Fußballspiele am September 06, 2009
FC Nyva Ternopil
1:0
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
Stal Alchevsk
3:1
Feniks-Illichovets
FC Kobra Kharkiv
2:2
Volyn Lutsk
Lviv
3:0
FC Odessa
Zirka Kropyvnytskyi
2:2
Kharkiv
Energetik Burschtin
1:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Krymteplitsa Molodizhne
2:1
Naftovyk-Ukrnafta
Palmeiras
2:1
Gremio Barueri SP
Sport Recife PE
2:1
Botafogo RJ
Grêmio
1:1
Vitoria BA
Goias GO
2:2
Coritiba PR
Atletico Paranaense
0:0
Flamengo
Cruzeiro MG
1:2
Sao Paulo SP
Queretaro FC
1:3
Monterrey
Tigres UANL
1:1
América
Cruz Azul
2:0
Indios
Pachuca
4:0
Chiapas
Toluca
1:0
Morelia
Puebla FC
2:2
Guadalajara
Daegu FC
0:0
Incheon United
Jeonbuk Hyundai Motors
4:2
Jeju United FC
Seongnam Ilhwa Chunma
1:0
Seoul
Gyeongnam FC
4:1
Jeonnam Dragons
Pohang Steelers FC
2:2
Daejeon Citizen FC
Ulsan Hyundai FC
3:1
Busan I Park FC
Suwon Bluewings
3:3
Gangwon FC
Numancia
4:1
Elche
Real Sociedad
0:0
Real Murcia
UD Salamanca
1:1
Celta
Hércules
3:2
Betis
Albacete Balompie
1:0
Real Union de Irun
Ascoli
2:1
Mantova 1911
UC Albinoleffe
1:3
Ancona
Cesena
1:0
AS Cittadella
Empoli
3:1
Crotone
US Grosseto
2:2
Gallipoli Calcio
Lecce
1:3
Frosinone
Salernitana
1:2
Modena
Brescia
1:0
FC Turin
Gornik Leczna
1:0
MKS Flota Swinoujscie
MKS Pogon Szczecin
2:0
Motor
KS Gornik Zabrze
1:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Löv-Ham
2:0
Bryne FK
Nybergsund
4:1
Skeid Fotball
Mjöndalen
3:0
Tromsdalen
Moss FK
2:0
Ham-Kam
Stavanger IF
1:1
Notodden FK
Alta IF
1:0
FK Haugesund
Sogndal IL
0:1
Sarpsborg
FC Vestsjaelland
2:4
Hvidovre IF
Skive IK
3:4
AB Gladsaxe
Kolding FC
0:5
FC Roskilde
Vejle BK
0:2
Naestved BK
Viborg FF
1:0
Lyngby
FC Fyn
3:1
BK Frem
Ayzharik
0:3
Ile-Saulet
Ekibastuz
2:1
Gefest
FK Astana-1964
4:1
FK Bulat-Amt Temirtau
Lashyn
1:1
FC Kairat Almaty
Spartak Semey
3:1
FK Aktobe Zhas
Zhetysu Sunkar
2:2
FK Kaspyi Aktau
Lorentzweiler
2:4
Alliance Aischdall
Bastendorf
1:1
FC Marisca Mersch
Kehlen
1:1
Daring Echternach
Sporting Mertzig
0:0
FC Mamer 32
Blue Boys Muhlenbach
2:2
Wincrange
Alisontia Steinsel
2:4
Green Boys
Norden
3:2
Atert Bissen
CeBra 01
2:4
Munsbach
Union Mertert
4:2
Tricolore Gasperich
Bettembourg
1:1
Sporting Bertrange
Ehlerange
1:1
Sandweiler
Flaxweiler-Beyren
2:0
FC Una Strassen
Sanem
3:2
Clemency
US Mondorf-Les-Bains
6:0
FC Rodange 91
Samsunspor
1:3
Mersin İdmanyurdu
Kayseri Erciyesspor
1:1
Kartalspor
Bucaspor
2:1
Hacettepe
Çanakkale Dardanelspor
1:2
Atiker Konyaspor 1922
Altay Izmir
1:1
Kardemir Karabükspor
Giresunspor
0:1
Karsiyaka
Gazisehir Gaziantep FK
0:0
Orduspor
FK Auda
2:4
Liepājas Metalurgs II
FK Jauniba
7:4
FK Tukums 2000/TSS
Jēkabpils
1:2
Preilu BJSS
Skonto II
0:2
FK Jelgava
Spartaks Jurmala
0:1
Valmiera FK/BJSS
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
Krajišnik Velika Kladuša
HNK Orasje
3:0
Slaven Živinice
NK Žepče
3:0
NK Vitez
FK Rudar Kakanj
2:1
NK Bosna Visoko
NK Igman Konjic
2:2
NK Jedinstvo Bihac
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Iskra Bugojno
NK Gosk Gabela
3:0
NK Omladinac Mionica
Sloga Trn
0:0
FK Famos Vojkovići
FK Romanija Pale
1:1
Mladost Gacko
FK Ljubić Prnjavor
1:5
FK BSK Banja Luka
FK Kozara Gradiska
0:1
Proleter Teslić
FK Drina Zvornik
0:0
FK Radnik Bijeljina
FK Sloga Doboj
1:0
FK Sutjeska Foča
FK Drina HE Višegrad
0:0
Sloboda Novi Grad
Ullensaker/Kisa
0:1
Vindbjart
Korsvoll IL
0:1
Manglerud Star
Hödd
6:0
Molde II
Mandalskameratene
1:3
Flekkeröy
Tromsø IL II
2:1
Bossekop UL
Avarta
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Brøndby IF II
1:2
Brønshøj
Nyköbing FC
0:2
HIK Hellerup
Holstebro
1:3
Odense BK II
Vendsyssel FF
0:0
Aarhus Fremad
Sevilla Atletico
2:1
Granada
Sporting Gijon B
1:2
UD Puertollano
UDA Gramenet
1:1
Espanyol Barcelona B
CD Toledo Sad
2:0
Lanzarote
AD Alcorcon
2:1
CF Villanovense
Racing Santander B
1:0
Real Madrid Castilla
CD Tenerife B
3:0
AD Cerro Reyes Badajoz
CF Gava
1:2
Orihuela CF
Sporting Mahones
1:0
Alicante CF
Celta de Vigo B
0:1
Zamora CF
Moratalla CF
2:2
Melilla UD
CF Union Estepona
0:0
CP Ejido
Montaneros CF
1:0
Racing de Ferrol
Universidad de Las Palmas
0:1
UD Vecindario
Ub Conquense
0:2
Leganés
CP Cacereno
0:1
RSD Alcala
Benidorm CD
4:1
CF Badalona
UE Sant Andreu
1:0
Terrassa FC
CF Palencia
1:1
CD Lugo
CD Izarra
1:0
Cultural Leonesa
Lemona SD
2:2
Alavés
Aguilas CF
1:1
Ciudad de Murcia
CD Mirandes
1:1
Eibar
Caravaca CF
0:3
Real Murcia B
CD Guadalajara
2:0
Real Oviedo
CD Denia
1:0
Valencia CF Mestalla
UD Logrones
0:1
Ontinyent CF
SD Ponferradina
3:1
SD Compostela
Pontevedra CF
3:1
CD Guijuelo
Ecija Balompie
1:0
FC Marbella
AD Ceuta
0:1
Sangonera Atlético
CD Alcoyano
1:0
Villajoyosa CF
Sestao River Club
1:0
Barakaldo CF
Real Jaen
1:0
CD Roquetas
RNK Split
2:2
NK Rudes
HNK Segesta Sisak
0:2
Pomorac
NK Moslavina
0:1
Vinogradar
NK Imotski
2:1
NK Mosor Zrnovnica
Suhopolje
2:2
NK Lucko
NK Hrvatski Dragovoljac
1:1
NK Junak Sinj
NK Vukovar 91
2:1
Solin
Korfez SK
2:3
Yalovaspor
Türk Telekomspor
1:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Pendikspor
0:1
Beykozspor 1908
Güngören Bld Spor
3:0
Gebzespor
Cankiri Bld Spor
1:1
C. Sekerspor
P. Bugsasspor
6:0
Erzurumspor
Gölbasispor AS
1:1
Akçaabat Sebatspor
Corumspor 1967
2:1
Tokatspor
Kırşehirspor
0:2
Karsspor
1461 Trabzon
3:0
Ofspor
Akhisar Belediyespor
3:1
Denizli Belediyespor
AS Sariyer
2:0
Eyüpspor
1922 Konyaspor
1:2
Alanyaspor
İstanbulspor
4:3
Fethiyespor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Mardinspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:0
Adıyamanspor
Tarsus Idman Yurdu
2:0
Elazığspor
Sanliurfaspor
2:2
Amed Sportif Faaliyetler
Sakaryaspor
1:2
Bozüyükspor
Malatyaspor
0:1
Akhisar Belediyespor
Aegeri
3:1
FC Sursee
FC Freienbach
2:1
FC Black Stars
FC Langenthal
1:3
FC Kosova Zürich
Zürich-Affoltern
3:1
FC Herzogenbuchsee
AC Malcantone
0:1
FC Olten
FC Porrentruy
0:3
Liestal
Lyss
7:0
Belfaux
Bandirmaspor
1:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Lüleburgazspor
0:0
Çerkezköy Spor Kulübü
Yesil Bursa AS
0:3
Balıkesirspor
Kücükköyspor
0:1
Inegolspor
Bayrampasa
1:2
Gaziosmanpasa
Menemen Belediyespor
1:1
Altinordu FK
Afyonkarahisarspor
0:1
Torbalispor
Kemerspor 2003
0:0
Isparta Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
0:3
Nazilli Bld Spor
Orhangazi Belediyespor
1:0
Ankara Demirspor
Beylerbeyi AS
1:1
MKE Kirikkalespor
Darica Genclerbirligi
2:0
Maltepespor
Düzcespor
2:0
Gölcükspor
Keciörengücü
2:5
Anadolu Bagcilar Spor
Sürmene Spor Kulübü
1:1
Arsinspor
Yozgatspor
3:2
Bafra Belediyespor
Araklıspor
2:2
Trabzon Akcaabat
Gumushanespor
1:1
Kastamonuspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:1
Ünyespor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:2
Kirikhanspor
Batman Petrolspor
1:0
Belediye Bingölspor
Vysehrad
0:2
FK Jablonec II
SK Sigma Olomouc B
1:0
1 HFK Olomouc
FC Baník Ostrava II
1:0
Zbrojovka Brno II
Unex Unicov
5:2
SK Sulko Zabreh
Breclav
0:5
Fotbal Frydek Mistek
Vysočina Jihlava II
0:0
SK Lisen
1 SC Znojmo FK
4:0
FC Tvd Slavicin
Ceska Lipa
2:1
SK Hlavice
FK Kraluv Dvur
2:1
FC Slovan Liberec II
FK Varnsdorf
3:1
FK Mladá Boleslav II
FK Viktoria Žižkov II
3:1
Motorlet
Meteor Prag
3:2
SK Senco Doubravka
FC Hradec Králové II
2:0
Novy Bydzov
FC Velke Mezirici
1:1
MFk Vyskov
Jiskra Trebon
0:1
Kunice
Rymarov
2:3
Slavia Orlová-Lutyně
Lázne Velké Losiny
5:1
Brumov
MFK Havirov
0:0
FK Mikulovice
SK Kravaře
0:0
Jakubcovice
Tj Valasske Mezirici
0:3
FK San Jv Sumperk
Sokol Konice
1:0
1. FC Slovácko II
FK Pelhimov
3:0
Zdar Nad Sazavou
FK Taborsko
2:0
SK Strakonice
SK Sokol Brozany
4:2
FC Chomutov
SK Rakovnik
1:0
FK Baník Sokolov II
SK Viktorie Jirny
4:1
Union Čelákovice
Rezuz Decín
2:0
SK Kladno II
Afk Chrudim
2:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Pencin Turnov
0:1
Pardubice
Union de Sunchales
1:1
Libertad
Crucero del Norte
1:0
Ben Hur
Desamparados San Juan
0:0
Deportivo Maipu
Juventud Pergamino
0:2
Huracán Tres Arroyos
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
Rivadavia Lincoln
Gimnasia Y Esgrima
1:0
Sp. Belgrano de S. F.
Cipolletti
1:1
Union de Mar Del Plata
Central Cordoba Sde
0:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Alumni
2:0
Racing Córdoba
9 de Julio Rafaela
1:1
CA Patronato Parana
Guangdong
2:0
Sichuan
Qingdao Hailifeng FC
1:2
Liaoning Shenyang Whowin
Shanghai Port
3:0
Beijing BSU
Shenyang Zhongze FC
1:1
Shanghai Shenxin
União Madeira
2:2
Maritimo Madeira B
Pontassolense
0:0
Real Sporte
AD Camacha
4:0
Louletano
Vitória do Pico
1:1
Praiense
Atletico CP
2:0
Mineiro Aljustrelense
Clube Oriental de Lisboa
2:0
Santana
Odivelas FC
0:1
CD Pinhalnovense
Reg. Monsaraz
3:0
GD Igreja Nova
Estrela Amadora
0:1
GD Lagoa
Sertanense FC
1:0
Operario
Oliveira Bairro
0:0
CD Mafra
GD Tourizense
1:1
AC Marinhense
Tondela
1:0
Arouca
UD da Serra
4:1
Academico de Viseu
SC Esmoriz
2:1
FC Pampilhosa
Electrico
2:0
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
Gondomar SC
1:1
GD Ribeirao
SC Espinho
1:0
Vieira SC
Uniao SC Paredes
2:1
Moreirense
SC Vianense
1:1
FC Vizela
Aliados Lordelo
1:0
Padroense
AD Lousada
0:3
Merelinense FC
FC Barranquilla
1:3
Atletico Bucaramanga
FC Atletico
0:0
FC Bogota
Sucre
1:2
FC Valledupar
Patriotas Boyacá
3:0
U. d. Popayan
FC Fortaleza
3:1
Atlético La Sabana
U. M. Santa Marta
1:0
FC Tigres
FC Leones
2:0
Alianza Petrolera
Annan Athletic
4:2
Elgin City
Partick Thistle
1:1
Inverness Caledonian Thistle
Ross County FC
2:0
Queen of The South FC
Stirling Albion
1:2
FC Dundee
Unión Atlético Piar
0:2
Deportivo Anzoategui
Unión Atlético Aragua
2:3
Caracas FC
UCV La Victoria
0:0
Dep. La Guaira
Atlético Cojedes
0:3
Llaneros FC
Academia Emeritense
0:1
Zamora FC
Minasoro
1:2
Monagas SC
Atlético Nacional
1:4
Deportivo Petare
Atletico Venezuela
3:2
Aragua FC
Trujillanos FC
1:0
Atlético El Vigía
Lara FC
1:2
Zulia FC
Lotería del Táchira FC
0:2
Deportivo Tachira
Nexø Boldklub Bornholm
2:1
BK Frem 1886 II
Døllefjelde-Musse IF
1:0
Boldklubben 1903
Lindholm IF
4:0
Aalborg KFUM
Panellinios IF
2:4
Spånga IS FK
Nässjö
1:0
Annelunds IF
IF Älgarna
0:2
Vallentuna BK
Akademi Helsingborgs IF
3:0
Högaborgs BK
Bodens BK
4:0
Anundsjö IF
FK Karlskrona
3:3
IFK Hässleholm
FC Gute
1:4
Värmdö
Melleruds IF
1:1
KB Karlskoga FF
Myresjö / Vetlanda FK
1:1
BK Kenty
Kinna IF
1:4
Tenhults IF
Älvsjö AIK FF
1:3
Nyköping BIS
Ahlafors
4:0
Asmundtorps IF
OFK Bar
0:0
FK Jezero Plav
Crvena Stijena
0:0
FK Bratstvo Cijevna
Zabjelo
0:0
FK Bokelj Kotor
OFK Titograd
6:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Otrant-Olympic
0:1
FK Celik Niksic
FK Gusinje
0:1
Ibar
SC Enschede
3:1
Koninklijke UD
SV Vaassen
0:2
SC NEC
RKHVV
1:1
Rheden
Voorwaarts T
0:1
vv Rigtersbleek
Voetbalvereniging Germania
1:1
Jonge Kracht
WSV
1:1
De Bataven
JHR
1:2
Neptunus-Schiebroek
Alphense Boys
3:3
Leonidas
DHC Delft
1:3
Nieuwenhoorn
HVV Den Haag
2:1
SJC Noordwijk
TOGB
2:1
RKAVV
Quick
2:2
VUC
Vpv Purmersteijn
0:2
VV De Meern
Recht Op Doel Af '46 Zondag
0:0
USV Hercules
De Kennemers
0:0
SV NVC
Kooger Football Club
0:4
AFC '34
DWV
1:0
Blauw Wit Amsterdam FC
JOS Watergraafsmeer
1:0
VV de Zouaven
Geldrop
2:3
IFC
WSC
2:1
RCS
Dongen
1:0
RKSV Nuenen
Best Vooruit
1:3
De Valk
GVV Unitas
4:0
Unitas 30
LONGA
0:1
Vlissingen
SV Someren
0:1
RKSV Bekkerveld
SV Deurne
4:1
GSV '28
Laura-Hopel Combinatie
3:2
Sparta '25
Blauw Geel 38
4:1
FC Vinkenslag
EHC
0:3
Groene Ster
TOP Oss Amateurs
0:7
Schaesberg
GVAV-Rapiditas
2:1
Gronitas
Tubantia
1:3
Hoogeveen
FVC
5:0
Stevo
Titan
1:1
SC Erica
CVV Germanicus
0:4
Appingedam
MSC
4:3
SVBO
FC Damsø Women
0:6
Brøndby Women
Team Viborg Fodbold Women
2:6
Skovbakken IK Women
KoldingQ Women
1:7
Fortuna Hjørring Women
Arameiska-Syrianska
0:0
Carlstad United
Degerfors IF
3:1
Skelleftea FF
Lindome GIF
2:2
Kristianstad FC
Karlslunds IF
0:1
Gröndals IK
Umea FC
2:1
Östersunds FK
Motala AIF
0:2
FC Rosengaard 1917
Syrianska IF Kerburan
3:4
BK Forward
IK Sleipner
1:0
Västra Frölunda
FK Banik Sokolov
1:1
Baník Most
FK Viktoria Zizkov
1:2
FK Dukla Prag
Sparta Praha II
1:2
FC Fastav Zlin
SFC Opava
0:1
FK Fotbal Trinec
MFK Karvina
2:0
FC Hlucin
FC Sellier & Bellot Vlasim
4:2
FC Hradec Kralove
FK Usti Nad Labem
1:0
FC Vysocina Jihlava
Universidad San Carlos
1:0
Jalapa
Xinabajul
1:1
Comunicaciones
Municipal
5:0
Marquense
Suchitepéquez
2:0
Zacapa
Heredia
1:3
Halcones
Xelajú
2:1
Juventud Retalteca
USV Elinkwijk
4:1
Haaglandia
RKVV Westlandia
0:4
Amsterdamsche FC
HBS
1:1
VV Sint Bavo
Almere City II
0:0
Argon Mijdrecht
Sportclub Feyenoord
0:2
Ado '20
TONEGIDO
3:2
FC Hilversum
HVV Hollandia Hoorn
2:0
Chabab
SC Joure
0:3
Juliana '31
WVV Alcides
1:1
De Treffers
ROHDA Raalte
0:1
FC Lienden
Wke
4:1
Babberich
Achilles '29
4:0
SWZ Boso Sneek
Venray
1:0
OJC Rosmalen
SV Meerssen
1:0
VV Una
VV Papendrecht
2:4
DESK
VV Baronie Breda
3:1
EVV Echt
Schijndel
1:0
VV Gemert
Dijkse Boys
2:0
UDI '19
HSC 21
1:1
VV Nieuw Buinen
Be Quick 1887
1:3
Quick '20
Ruch Radzionkow
1:3
Zawisza Bydgoszcz
SKS Wigry Suwalki
3:1
Start Otwock
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
4:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
Tur Turek
1:0
KS Rakow Czestochowa
ASPN Miedz Legnica
2:1
Elana Torun
SKS Baltyk Gdynia
1:1
Jarota Jarocin
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
KS Kolejarz Stróże
Boavista São Mateus
2:0
Lusitania Dos Acores
Rabo de Peixe
2:0
Madalena
Capelense SC
3:0
Santiago
Barreiro
1:3
Micaelense
AD Penamacorense
0:0
SL Nelas
GR Vigor Mocidade
3:1
Castelo Branco
Mangualde
2:2
UD Gandara
Clube Desportivo de Alcains
1:2
Fornos de Algodres
Anadia FC
1:0
Pombal
Tocha
1:1
Sourense
Gd Peniche
5:2
CD Olivais e Moscavide
AD Oeiras
0:0
AD Portomosense
1 Dezembro
0:2
Casa Pia Atletico
Gavionenses
1:3
Caldas SC
SCU Torreense
0:1
Alcochetense
Atlético Tojal
0:2
Sintrense
CD Cova Piedade
1:0
Juventude Evora
Lusitano Evora
1:1
GD Beira Mar Algarve
União Montemor
2:3
Quarteirense
Moura
1:4
Pescadores Costa Caparica
Esperanca de Lagos
2:0
Fabril Barreiro
Sporting Farense
3:0
Castrense
Machico
0:0
CD Portosantense
Calheta
1:0
1º Maio Funchal
Porto Cruz
0:0
CF União da Madeira II
Caniçal
4:1
Porto Moniz
Csd Camara de Lobos
1:1
Andorinha
CD Ribeira Brava
1:0
Cruzado Canicense
CDC Montalegre
2:1
Fão
Marinhas
0:0
SC Valenciano
Amares
3:2
GD Braganca
SC Maria Fonte
1:0
Santa Maria FC
Macedo Cavaleiros
4:0
Morais FC
SC Mirandela
3:0
AD Limianos
AD Oliveirense
2:2
Pedrouços
Gd Joane
2:1
Serzedelo
Infesta
2:3
GD Torre de Moncorvo
Leca FC
0:0
Vila Meã
FC Amarante
2:0
AD Fafe
Rebordosa
3:2
Famalicao
CD Cinfaes
3:2
Sao Joao Ver
Avanca
3:0
Fiaes SC
GD Milheiroense
1:2
SC Coimbroes
SPG Meda
1:1
Penalva Do Castelo
Ol Douro
4:3
AD Sanjoanense
Candal
1:0
FC Cesarense
MKS Ilanka Rzepin
0:1
Górnik Wałbrzych
Chojnice
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
MLKS Czarni Olecko
2:1
MMKS Concordia Elbląg
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:0
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Pogoń Łapy
2:1
MKS Mazur Ełk
MKS Polonia Nowy Tomyśl
2:0
KP Calisia Kalisz
KS Warta Sieradz
0:0
UKS SMS Łódź
Stal Kraśnik
1:2
GP TS Avia Świdnik
GLKS Spartakus Szarowola
1:2
MZKS Unia Nowa Sarzyna
LKS Start Bogdanowice
8:1
NKS Start Namysłów
KS Hetman Włoszczowa
0:3
MKS Orlicz Suchedniów
MKS Czarni Połaniec
1:2
KKS Juventa Starachowice
Naprzód Jędrzejów
0:1
ZKS Unia Tarnów
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:0
ZKS Włókniarz Zelów
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
0:2
KS Piaseczno
Bassano Virtus
1:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Bellaria Igea
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
Carrarese Calcio 1908
1:0
Fano
Celano
1:0
AC Sangiustese
Gubbio
1:2
San Marino Calcio
US Itala San Marco
1:1
Giacomense
Asd Nocerina 1910
0:1
Asd Sangiovannese 1927
Prato
3:0
Vastese Calcio 1902
Sacilese
0:0
Poggibonsi
Ssd Citta Di Gela
2:0
SS Scafatese Calcio 1922
Igea Virtus Barcellona
2:2
Brindisi
Isola Liri
1:3
SS Monopoli 1966
Juve Stabia
4:1
Barletta Calcio
Manfredonia Calcio
2:2
US Catanzaro 1929
Melfi
2:2
AS Aversa Normanna
AS Noicattaro Calcio
1:4
Atlético Roma
US Vibonese Calcio
1:3
Siracusa
Carpenedolo
3:1
Alghero
Crociati Noceto
1:2
Rodengo Saiano
AC Feralpi Salo
2:2
Sambonifacese
AC Mezzocorona
2:1
Villacidrese
Olbia
1:1
FC Pavia 1911
FC Pro Vercelli 1892
2:0
Canavese
Spezia Calcio
3:1
AC Legnano 1913
Valenzana
1:1
AS Pro Belvedere Vercelli
Hokkaido Consadole Sapporo
3:2
Ehime FC
Thespakusatsu
0:6
Roasso Kumamoto
Vegalta Sendai
4:2
Fagiano Okayama
Tochigi SC
1:1
Kataller Toyama
Yokohama FC
1:1
Mito Hollyhock
FC Gifu
1:1
Shonan Bellmare
Cerezo Osaka
1:1
Ventforet Kofu
Tokushima Vortis
0:1
Tokyo Verdy
Sagan Tosu
3:1
Avispa Fukuoka
Honda
2:1
Giravanz Kitakyushu
Ryutsu Keizai University
1:0
FC Kariya
Arte Takasaki
0:3
Machida Zelvia
Mizushima
0:1
Blaublitz Akita
Honda Lock
1:2
Tokyo Musashino City
Gainare Tottori
0:0
Sony Sendai
FC Ryukyu
1:1
JEF United Ichihara Chiba II
V-Varen Nagasaki
2:2
Sagawa Shiga
Grankulla IFK
0:2
HIFK
HyPS Hyvinkää
8:4
Futura
EIF
4:0
Närpes Kraft
GBK Kokkola
1:1
Lapuan Virkiä
FC Jyväskylä Blackbird
2:2
FC OPA Oulu
Jalkapalloseura FC YPA
3:0
Norrvalla FF
Mikkelin Palloilijat
3:0
Kultsu
FC Jazz
3:3
ÅIFK
P-Iirot
1:0
Lohjan Pallo
VIFK
2:1
FC Vaajakoski
DSV Fortuna 05
5:2
Gerasdorf Stammersdorf
Favoritner AC
1:3
SC Columbia Floridsdorf
FC Schwarzach
1:5
FC Egg
Viktoria Bregenz
4:1
FC Wolfurt
Andelsbuch
0:3
Höchst
USC Wallern
1:1
SC Ritzing
Admira Landhaus
0:1
Gersthofer SV
FC Stadlau
1:1
Simmeringer SC
SV Leobendorf
2:2
Sollenau
SKN St. Pölten II
2:4
ASV Vösendorf
SC Schwanenstadt 08
2:2
ASKÖ Donau Linz
FC Lendorf
4:2
SV Penk / Reisseck
FC Koblach
3:0
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Mäder
0:2
Austria Lustenau II
SC Röthis
2:1
Dornbirner SV
SV Aspern
1:5
Mannswörth
Straßwalchen
3:2
SV Anthering
UFC Maria Alm
0:3
Hallwang
FC Podis Inesti
2:1
FC Olimpia-2 Tiligul
Cahul
2:1
Dacia-2 Buiucani
Intersport-Aroma
1:0
FC Mipan-Voran Chisinau
CF Gagauziya
3:0
FC Sfîntul Gheorghe II
Locomotiv Bălţi
1:2
FC Costuleni
AD Guanacasteca
3:1
Fútbol Consultants Moravia
San Carlos Zona Norte
2:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Grecia
3:1
Orión
Belén
2:0
Puma Generaleña
Coto Brus
1:0
AD Municipal Turrialba
AD Barrealeña
1:1
Barrio México
AD Cariari Pococí
2:2
Limón
Uruguay
3:1
Generación Saprissa
Club Pumas Morelos
1:1
Necaxa
León
2:2
Dorados de Sinaloa
Albinegros de Orizaba
3:1
Venados
CF Alacranes de Durango
1:2
Veracruz
Reboceros La Piedad
2:2
Atlante UTN (Potros Neza)
FC Tatabanya
4:1
Kaposvölgye
Budaörsi SC
0:2
MOL Fehérvár FC II
Kozarmisleny SE
1:1
Győri ETO FC II
Hajdúböszörményi TE
4:0
Makó
Debreceni VSC II
1:0
Vecses FC
Cegledi VSE
0:2
Mezokovesd SE
Kazincbarcikai SC
1:3
MTK Hungária FC II
Szolnoki MAV FC
1:1
Vac FC
Bőcs
1:0
BKV Elore
Budapest Honvéd FC II
0:2
BFC Siofok
Rakospalotai EAC
7:2
Bekescsaba 1912 Elore
Kaposvári Rákóczi FC II
1:4
Paksi SE II
Budapesti Vasas SC II
1:4
Szeol SC
Püspökladányi LE
1:1
Jászberényi
Zsámbéki SK
2:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Dunaharaszti MTK
1:1
Rákosmenti KSK
Csepel
4:5
Móri SE
Nagykanizsai TE
3:1
Várpalotai BSK
Pogány SE
1:3
Dombóvári FC-Rutin
Szekszardi UFC
3:0
Ócsárd SE
Ibrány Városi SE
1:2
Tiszakanyár SE
Balkanyi SE
0:1
Nagyecsed RSE
Diósgyőri VTK II
3:0
Berettyoujfalui SE
Kecskeméti TE II
2:2
Battonyai TK
Szolnoki Spartacus
1:0
BSS Monor
Sarvar
1:0
Répcelaki SE
Mosonmagyarovar TE
0:0
Veszprem FC
Szombathelyi Haladás II
2:1
Celldomolki VSE
Magharoeli Chiatura
3:4
FC Norchi Dinamo Tiflis
FC Merani Martvili
0:2
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Lagodekhi
1:0
FC Tschichura Satschchere
Meskheti
3:0
Kolkheti Khobi
Meshakhte
1:0
Mertskhali
FC Dinamo Batumi
1:0
International Black Sea University
35-e Skola
1:3
Kolkheti 1913 Poti
Paloma
4:1
SV Lurup Hamburg
Fortuna Köln
2:3
Sportfreunde Siegen
Halstenbek-Rellingen
3:1
TSV Uetersen
Altona
3:2
Barmbek-Uhlenhorst
Elversberg II
2:0
SG 06 Betzdorf
Brinkumer SV
4:0
SAV
SV Grohn
0:3
Werder Bremen III
TSV Wulsdorf
6:2
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Habenhauser FV
2:0
FC Bremerhaven
Sprockhövel
2:1
Bergisch Gladbach
SW Essen
2:1
Alemannia Aachen II
Rot-Weiss Essen II
2:1
Germania Windeck
Kleve
1:3
Westfalia Herne
Velbert
1:3
MSV Duisburg II
Wattenscheid
1:5
Wiedenbrück
VfB Speldorf
0:1
Hammer SpVg
Schermbeck
0:3
VfB Hüls
Flensburger SpVgg 08
4:1
Altenholz
SV Eichede
2:0
Lübeck II
FC Itzehoe
1:4
SV Henstedt-Ulzburg
Eckernförder SV
1:1
SC Comet Kiel
Heikendorfer SV
1:1
1. Schleswiger SV 06
SVG Göttingen
4:2
SV Rot-Weiß Cuxhaven
VfV Hildesheim
0:2
TSV Ottersberg
USI Lupo-Martini Wolfsburg
4:2
VSK Osterholz-Scharmbeck
SV Blau Weiß Bornreihe
2:5
Eintracht Northeim
Niendorfer
1:1
Eintracht Norderstedt
Buchholz
4:0
Concordia Hamburg
TSV Havelse
6:0
Kickers Emden
Meppen
0:0
VfL Bückeburg
Ramlingen-Ehlershausen
4:6
Eintracht Nordhorn
VfB Oldenburg
5:1
VfL Oythe
Holstein Kiel II
4:0
Weiche Flensburg
TuS Heeslingen
4:0
BSV Ölper 2000
SpVgg Preußen Hameln 07
3:0
VfL Osnabrück II
CD Atlético Chiriquí
3:0
AF Sporting San Miguelito
CA Veragüense
0:1
San Francisco FC
CD Árabe Unido
3:1
CD Plaza Amador
Nueva Chicago
3:0
Atletico Los Andes
Central Córdoba
1:1
Club Atletico Atlanta
CA Colegiales
0:0
Tristan Suarez
CA Brown de Adrogue
1:1
Atletico Acassuso
CSD Flandria
2:0
Deportivo Moron
Deportivo Armenio
0:0
Club Almagro
San Telmo
1:1
Defensores de Belgrano
Deportes Copiapo
2:0
Lota Schwager
San Luis de Quillota
1:0
Melipilla
Deportes Concepcion
3:2
Coquimbo Unido
Deportes Naval
1:0
San Marcos de Arica
Union San Felipe
1:1
Santiago Wanderers
Antofagasta
1:0
Puerto Montt
Provincial Osorno
3:0
Union La Calera
Defensa y Justicia
4:4
Independiente Rivadavia
Instituto ACCordoba
2:0
C.A.I.
CA All Boys
3:1
CA Platense
Quilmes AC
2:0
CA Aldosivi
Gimnasia Jujuy
1:1
Tiro Federal
Sportivo Italiano
0:4
Ferro Carril Oeste
Talleres de Remedios de Escalada
1:4
CA Defensores Unidos
CA San Miguel
1:1
Argentino Rosario
FC Sacachispas
1:1
Argentino de Merlo
General Lamadrid
2:0
Deportivo Laferrere
Villa Dalmine
0:0
El Porvenir
Club Atletico Fenix
0:0
Excursionistas
Victoriano Arenas
2:1
CA Atlas
Canuelas FC
0:0
Ituzaingó
CD UAI Urquiza
3:0
Liniers
San Martín Burzaco
0:0
Deportivo Riestra
Centro Español
0:0
Central Ballester
Juventud Unida
1:1
CS Dock Sud
Deportivo Muñiz
0:3
Argentino de Quilmes
Club Deportivo Ocotal
1:2
Real Madriz
Chinandega
2:2
Xilotepelt FC
Diriangén FC
1:1
VCP Chinandega
CD Walter Ferretti
1:1
Real Estelí FC
San Benito Fútbol Club
3:2
Carchá
Teculután
5:1
Mictlán
Cobán Imperial
4:1
CSyD Sacachispas
Deportivo Achuapa
3:0
Guastatoya
Antigua GFC
1:2
Mixco
Coatepeque
1:0
Nueva Concepción
Juventud Escuintleca
2:1
Club América de Chimaltenango
Aurora FC
0:1
Iztapa
Deportivo San Pedro
4:1
Malacateco
FC Kufstein
4:1
Axams / Götzens
Union Innsbruck
0:2
SC Bregenz
FC Wels
0:4
FC Juniors OÖ
Admira Wacker II
3:0
SV Horn
SV Würmla
1:1
ASK Baumgarten
WAC St. Andrä
4:1
St. Veit / Glan
SVL Flavia Solva
2:1
SC Sankt Stefan im Lavanttal
SC Weiz
2:1
SV Allerheiligen
Meuselwitz
0:3
SV Babelsberg
Hamburger SV II
1:1
VFC Plauen
Magdeburg
5:2
SV Wilhelmshaven
Hessen Kassel
5:2
SC Pfullendorf
Hertha BSC II
1:0
Lübeck
Bonner SC
1:1
RWE
Al Khaleej
0:1
Al Taawon
Al Adalah
1:1
Hottain
AL Shoulla FC
2:3
Abha
Al Faisaly KSA
2:0
Al Riyadh
Damac
0:1
Al Ta'ee
Ansar Medina
4:4
Al Watani
Ohud Medina
1:1
Hajer Club
RSC Vervietois
1:2
KV Woluwe-Zaventem
Royal Mouscron
2:2
K Bocholter VV
Koninklijk Diegem-Sport
1:4
Visé
K.Racing Waregem
2:4
K Rupel Boom FC
Vk Ieper
3:3
Ternat
Eendracht Aalst
0:1
KSK Heist
Sportkring Sint-Niklaas
3:0
Wielsbeke
Royal Cappellen FC
3:1
KVV Coxyde
Willebroek-Meerhof
1:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Universidad San Marcos
1:0
Atletico Minero
Atlético Torino
0:1
Sport Boys
Deportivo Coopsol
1:0
U América FC
Hijos de Acosvinchos
2:1
Real Academia
US Alessandria Calcio 1912
3:1
US Pergocrema
Como 1907
0:2
Novara Calcio
AS Figline
1:2
Ssd Viareggio 2014
Foligno Calcio
3:1
Paganese Calcio 1926
Calcio Lecco
1:2
AC Lumezzane
Monza
1:1
Benevento
Pro Patria
2:0
Perugia
Sorrento Calcio
2:1
US Cremonese
AS Varese 1910
1:0
SS Arezzo
Giulianova Calcio
1:2
Cosenza Calcio
Pescina
0:1
Portogruaro Summaga
Potenza
1:1
Ravenna FC 1913
Reggina
3:1
Real Marcianise
Spal 2013
0:1
Ternana Calcio
Taranto FC 1927
1:0
Rimini
Verona
1:1
Cavese 1919
Virtus Lanciano
2:2
Pescara
ASD Cecina
2:0
Pontedera
Chioggia Sottomarina
6:2
Usd Adriese 1906
FC Ponsacco 1920
0:4
US Russi
Pisa
1:0
Valleverde Riccione FC
Rovigo
1:1
GS Rosignano 6 Rose
Santarcangelo
2:1
Borgo a Buggiano
Messina
0:0
ASD Modica Calcio
Comprensorio Normanno
3:1
FC Rossanese 1909 ASD
HinterReggio
1:1
Milazzo
AC Palazzolo ASD
2:1
Nissa FC ASD
AS Rosarno
2:0
ACRD Acicatena
ASD Sambiase
1:1
US Avellino 1912
SSD Sapri Calcio
0:1
Vigor Lamezia
Trapani Calcio
3:1
US Castrovillari Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
2:1
GSD Mazara 1946
Deruta
2:1
Castel Rigone
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Fortis Juventus 1909
1:3
ASD Sporting Terni
Gavorrano
2:0
AC Monteriggioni
SSD Calcio Città di Castello
1:3
Montevarchi Calcio
Guidonia Montecelio
2:1
Scandicci
Orvietana Calcio
0:0
Calenzano
Sangimignanosport
1:2
Sansepolcro Calcio
AlzanoCene
0:0
SS Tritium
Borgosesia
0:0
SG Stradellina
AS Sestese Calcio
0:2
ASD Ponte Vecchio
Folgore Caratese
0:1
US Calcio Colognese
Caravaggio
2:3
AC Renate
US Fiorenzuola 1922
1:2
Caronnese
Olginatese
3:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Pergolettese
1:1
AC Cantù GS San Paolo
US Sestese
2:3
Voghera
Solbiatese Arno Calcio
1:2
US Darfo Boario
US Angri Calcio 1927 ASD
0:0
Virtus Casarano
Bacoli Sibilla
2:1
Ostuni Sport
Bitonto
1:2
Asd Turris Calcio
US Citta Di Fasano
1:1
Casertana FC
ASD Forza e Coraggio
1:2
Asd Calcio Pomigliano
ASD Francavilla Calcio
2:2
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Matera Calcio
3:3
FC Turris 1944 ASD
ASD Pianura
0:2
Ischia
Sant Antonio Abate
2:1
FC Francavilla 1931
Casoli
0:1
Civitanovese Calcio
SSD Centobuchi
0:3
Campobasso
Aquila
4:0
Elpidiense
ASD Luco Canistro
1:2
ASD Miglianico Calcio
Olympia Agnonese
2:2
SSD Atessa Val di Sangro
SS Real Montecchio
0:3
Atletico Trivento
USD Recanatese
1:0
Morro d´Oro Calcio
RC Angolana
1:2
ASD Bojano
Belluno
2:2
Pordenone Calcio
Santegidiese
3:5
Chieti
Montebelluna
4:1
Venezia
ACD Città di Concordia
0:0
UC Montecchio Maggiore
SSD Domegliara
3:0
Manzanese
Este
0:1
ASD Porfido Albiano
Montichiari
1:1
AC Palazzolo 1913 Lombardy
Nuova Verolese Calcio
1:0
Albignasego
ASD Sanvitese
0:1
Tamai
AS Union Quinto
1:1
ASD Villafranca
Virtus Verona
3:3
US Citta di Jesolo
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
ASD Mezzolara
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
ASD Selargius Calcio
Atletico Boville Ernica
1:1
FC Rieti
Budoni Calcio
2:2
SS Tavolara Calcio
AS Castelsardo Calcio
3:1
ASD Sanluri Calcio
ASD Cynthia 1920
1:0
AS Morolo Calcio
Flaminia
1:1
Latina
Polisportiva Gaeta
1:1
Fondi
Pomezia
1:1
Viterbese Calcio
FC Aprilia
3:0
ASD Astrea
Carpi FC
4:1
SSD FC Bikkembergs Fossombrone
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Acqui US
0:0
AC Cuneo 1905
ASD Albese Calcio
0:1
Virtus Entella
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
1:2
Chieri
Casale
1:3
AC Settimo
FS Sestrese Calcio 1919
1:2
ACD Aquanera
ASD Pro Settimo & Eureka
1:6
Savona FBC
ACD Rivoli
0:0
Lavagnese
ASD Sarzanese Calcio 1906
4:1
Derthona
Vallée d’Aoste
1:1
Vigevano
PD Castellarano
0:3
AC Dorando Pietri Carpi
Bernolákovo
1:1
Blava 1928
Nitra II
0:1
Vrbové
SK Odeva Lipany
3:0
Čadca
ŽP Šport Podbrezová II
0:3
FK Slavoj Trebischau
VSS Košice II
1:3
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Aquacity Poprad
1:1
Rakytovce
Spisska Nova Ves
0:1
ŠK Futura Humenné
MSK Zilina B
2:1
Bodva Moldava
Lokomotiva Zvolen
2:1
1. FC Tatran Prešov II
MFK ADV Stará Ľubovňa
3:7
MFK Vranov nad Topľou
Spartak Myjava
1:1
SFM Senec
FC Spartak Trnava II
3:2
FK Rača
Nové Zámky
3:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Topoľčany
3:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Nemšová
1:0
Slovan Bratislava II
OTJ Moravany nad Váhom
2:1
Spartak Vráble
FK Radnički Stobex Klupci
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Sloboda Čačak
0:2
Macva Sabac
FK Radnik Surdulica
2:1
FK Dubočica Leskovac
Radnicki Pirot
4:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Svrljig
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
2:2
Župa
FK Spartak Debeljača
1:2
FC Donji Srem Pecinci
FK Senta
1:2
FK Sloga Temerin
Srem Jakovo
0:0
FK Vozdovac
FK Dorćol Beograd
1:0
FK Sindelic Belgrad
FK Železničar Beograd
3:2
Hajduk Beograd
FK Sopot Beograd
1:1
FK BASK Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:1
FK Grafičar Beograd
Šumadija Jagnjilo
0:0
FK Resnik
FK Palilulac Beograd
0:1
Mladenovac
FK Beograd
1:1
FK Kovačevac
Calasparra FC
2:1
Jumilla CD
Cordoba CF B
3:1
CD Mairena
Rayo Vallecano B
1:0
Alcobendas Sport
CF Getafe B
2:2
AD Colmenar Viejo
CD Móstoles
2:0
Galáctico Pegaso
Trival Valderas A.
2:0
Real Madrid C
Ciempozuelos
1:4
AD Parla
San Fernando Henares
2:0
Vallecas CF
UD Carboneras
3:2
CD Alhaurino
Illescas
1:0
Tomelloso
CD Alcala
2:2
RC Portuense
CP Ejido II
2:1
CD Loja
UD Almeria B
2:3
CD Ciudad de Vícar
Club Portugalete
0:1
Real Sociedad B
Santa Ana
1:1
AD Arganda CF
CF Rayo Majadahonda
1:1
CD Artistico Navalcarnero
San Sebastian Reyes
1:0
Club Atlético de Madrid III
Fuenlabrada
1:1
Atlético Pinto
Covadonga
1:1
Navarro
UD Salamanca II
0:5
Arandina CF
Real Valladolid B
3:0
Burgos CF
Pobla de Mafumet CF
1:2
UD Cornella
FC Santboia
1:1
UE Llagostera
AE Prat
1:0
CF Vilanova
CE Premià
1:3
UE Rapitenca
CD AZUQUECA
5:0
UD Socuellamos CF
Cadiz B
0:3
Real Balompedica Linense
UM Escobedo
3:0
CD Laredo
Berceo
2:0
Alberite
Valdefierro
1:4
CD Teruel
CD La Muela
1:0
SD Ejea
UD Extremadura
5:0
Moralo
Coria CF
2:0
Murallas de Ceuta FC
Atlético Pulpileño
3:1
Plus Ultra
Castillo
2:1
CD Marino
UD Gáldar
0:3
UD Los Llanos de Aridane
Laguna
0:0
UD Tijarafe
UD Realejos
1:1
UD Teror Balompié
CD Mensajero
1:1
UD Villa Santa Brigida
CD Victoria de Tazacorte
0:1
UD Las Palmas B
Atlético Granadilla
2:2
UD Fuerteventura
Playas Jandia
1:0
Tenisca
UD Aretxabaleta
0:1
SD Leioa
CF Olesa de Montserrat
1:2
CF Reus Deportiu
CD Binisalem
0:1
CE Mercadal
Ribadesella CF
1:1
SD Colloto
CD Cudillero
1:0
CD Lealtad
Palamos
0:2
AEC Manlleu
CD Blanes
2:1
Castelldefels
Rayo Cantabria
6:2
Selaya
CD Pontejos
1:3
Siete Villas
Tropezon
6:2
Castro
Atlético Deva
1:1
Atlético Albericia
CD Calahorra
4:0
Vianés
Céltiga FC
2:1
Villalonga FC
Bergantinos CF
0:1
Pontevedra CF II
Rapido de Bouzas
1:2
CD Ourense
SD Gernika Club
1:0
CD Lagun Onak
SD Salvatierra
1:0
Retuerto Sport SD
Atletico Tordesillas
2:1
Racing Lermeño CF
CD Mallén
0:2
CF Jacetano
CD Tudelano
2:0
Valle de Egues
CD Pena Azagresa
0:1
AD San Juan Pamplona
CA Cirbonero
1:0
CA Valtierrano
CD Oberena
4:0
Lourdes
CD Constancia
2:1
Pd Santa Eulalia
CD Montuïri
2:1
Collerense
CE Alaior
2:2
SCD Independiente
Esporles
1:0
CE Campos
Marino Luanco
2:1
Llanes
Caudal Deportivo
2:0
Luarca CF
Astur CF
1:4
Candás CF
CD Aguilar
1:0
La Granja
Gimnastica Segoviana
0:1
Atletico Astorga FC
SD Almazán
1:1
UD SANTA MARTA
Real Avila CF
1:0
Numancia II
CF Balaguer
4:0
Europa
Jumilla
2:1
FC Puente Tocinos
Yeclano Deportivo
3:2
CD Cieza
Cartagena FC
1:1
Cartagena II
UCAM Murcia
1:2
Lorca Deportiva CF
Mora
0:1
CD Unión Criptanense
Talavera CF
3:1
Quintanar del Rey
Vimenor
1:2
Cayón
UD Alzira
4:0
Catarroja CF
CD Olimpic de Xativa
4:0
Burjassot CF
CD Torrevieja
1:1
Club Deportivo Eldense
Crevillente Deportivo
3:0
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Novelda
3:4
Atletico Levante UD
CF La Nucia
1:0
Jove Español
Aldeano
0:3
Alfaro CD
Yagüe
0:4
ACD San Marcial
Anguiano
1:0
Pradejón
Arnedo
5:0
AF Calahorra
CD Cenicero
2:1
Calasancio
Agoncillo
1:4
River Ebro
Sarinena
2:1
Atlético Calatayud
AD Sabinanigo
1:3
CD Tauste
Cerceda
2:0
Santa Comba CF
Alondras CF
2:1
Verín CF
Negreira
0:1
RC Deportivo Fabril
Amurrio
0:0
SD Amorebieta
Alcúdia
1:1
Ferriolense
El Palo
5:1
CD Santa Fé
CD Beniel
0:1
Pinatar CF
CF Base Abarán
1:1
CD Bala Azul
UD Fraga
0:1
CA Monzon
Andorra CF
6:0
CD Giner Torrero
CD Santa Marta
0:1
UD Badajoz
Vera
0:5
Atl Mancha Real
Arenas de Armilla
1:0
Baza
CE Lhospitalet
3:0
UD Cassà
Mazarrón
2:3
Club Edeco Fortuna
Sporting La Gineta CF
1:1
CD Carranque
Hellín Deportivo
2:1
Marchamalo
CP Villarrobledo
0:1
Albacete Balompié II
Almansa
1:0
La Roda CF
Barbastro
0:1
Cuarte
Narón Balompé Piñeiros
2:1
UD Somozas
FC Coruxo
1:0
Racing Club Villalbes
UC La Estrella
0:0
SP Villafranca
Imperio de Mérida CP
1:1
CD Coria
CP Sanvicenteño
2:2
Mérida UD
CD Valdelacalzada
1:1
Arroyo Cp
Huétor Tájar
3:0
Atletico Malagueno
Motril
2:0
Antequera CF
Los Palacios
1:3
Sevilla III
CD Pozoblanco
0:0
Los Barrios
Puerto Real CF
1:1
Atlético Onubense
CD Lalín
2:0
SD Órdenes
Sporting Villanueva
0:1
Jerez
Miajadas
0:1
CP Olivenza
CF Algeciras
3:0
AD Cartaya
CD Badajoz
6:0
CP Montehermoso
CD Don Benito
0:2
AD Ciudad de Plasencia CF
Bangkok United
1:1
Chonburi FC
Police Tero FC
3:1
Samut Prakan City FC
Muang Thong United
1:0
BG Pathum United
Navy Football Club
1:1
Bbcu FC
Jeunesse Tamines
2:2
Royal Aywaille FC
RRC Hamoir
1:2
Sérésien
US Givry
2:0
Royal Wallonia Walhain CG
Aische
1:1
Petit-Waret
Paturages
1:2
Sint-Eloois-Winkel
BS Poperinge
1:4
Sparta Petegem
KFC Izegem
0:0
Royal Ch. Fleurus
Géants Athois
0:2
Diksmuide
K Olsa Brakel
1:2
KRC Gent
Berchem Sport
2:1
VC Groot Dilbeek
FC Duffel
1:2
K FC SP St-Gillis Waas
K Londerzeel SK
1:1
Vilvoorde
Opwijk
1:0
Tempo Overijse
KSV Bornem
1:1
KSC Grimbergen
Olympia SC Wijgmaal
2:0
Lyra
RFC Union La Calamine
2:3
Malmundaria
NK Grafičar Osijek
1:3
NK NAŠK Našice
NK Mladost Cernik
2:0
FK Mladost Prelog
NK Bjelovar
1:2
NK Lipik
NK Koprivnica
3:1
NK Graničar Županja
NK MV Croatia Slavonski Brod
4:2
Sloboda Varazdin
NK Višnjevac
2:3
NK Belišće
Nedelišće
1:1
NK Olimpija Osijek
NK Istra 1856 Pula
1:1
NK Vrapce
NK Maksimir Zagreb
2:0
NK Novalja
NK Grobničan Čavle
3:0
Nehaj Senj
NK Crikvenica
2:2
NK Orijent Rijeka
Špansko Zagreb
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Rovinj
1:1
NK Medulin
NK Vrbovec
3:1
NK Iskra Zelina
NK Jadran Poreč
2:1
NK Rudar Labin
NK Omladinac Novo Selo Rok
0:1
HNK Gorica
Lokomotiv Dryanovo
3:0
Chavdar Byala Slatina
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:0
Perun Kresna
Pirin Razlog
5:0
FC Vitosha Bistrica
FK Levski 1923 Elin Pelin
3:0
Belasitsa
Malesh
1:0
FK Benkovski Pazardzhik
Slivnishki geroy
9:0
FK Chepinets Velingrad
OFK Kostinbrod
0:0
Strumska Slava
Hebar
0:3
FK Germaneya Sapareva banya
Velbazhd
3:0
Botev Ihtiman
Mesta
0:5
FK Minyor Bobov dol
FK Strambolovo 2007
1:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
Pavlikeni
1:2
FK Sitomir Nikopol
Tryavna
4:2
Parva atomna
FK Balkan Belogradchik
2:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Septemvri Tervel
3:1
FK Dve Mogili
Botev Novi Pazar
0:1
Ludogorez
FK Chernolomets 04 Popovo
3:1
Kubrat
Benkovski Byala
2:1
Dorostol
Topoli
5:1
FK Endzhe Carev Brod
Sportist G.Toshevo
3:1
FK Veliki Preslav
FK Aksakovo
1:3
FK Skrita Sila Madrevo
FK Rapid Shumen
0:1
FK Shabla
FK Chernomorets 2003 Byala
2:1
FK Suvorovo
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:2
Botev Galabovo
FK Hebros 1921 Harmanli
0:0
FK Arda Kurdzhali
FK Tundzha 2006 Yagoda
3:0
Zagorets
Sozopol
3:0
Rozova Dolina
FK Ravda 1954
2:2
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
0:2
Neftochimik 1962 Bourgas
Gigant Saedinenie
2:0
FK Metalik Sopot
Maritsa Plovdiv
8:0
Tundzha Yambol