Fußballspiele am September 16, 2009
Liverpool
1:0
Debrecen
Lyon
1:0
Florenz
Inter
0:0
Barcelona
Dynamo Kiew
3:1
FC Rubin Kazan
VfB Stuttgart
1:1
Rangers
Sevilla
2:0
Unirea Urziceni
Olympiakos Piräus
1:0
AZ Alkmar
Standard Lüttich
2:3
Arsenal
Guangzhou Evergrande
1:2
Chengdu Tiancheng
Dalian Shide
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shandong Taishan
1:2
Henan Songshan Longmen
Tianjin Jinmen Tiger
0:1
Guizhou Renhe
Qingdao Hainiu
2:1
Shanghai Shenhua
Gornik Leczna
2:1
MKS Kluczbork
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
KS Warta Posen
4:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
MKS Dolcan Zabki
3:1
Gorzów Wielkopolski
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:1
Wisla Plock SA
KS Gornik Zabrze
1:3
MKS Pogon Szczecin
MKS Znicz Pruszkow
2:0
Motor
Korfez SK
4:1
Bozüyükspor
Güngören Bld Spor
2:1
TKI Tavsanli Linyitspor
Türk Telekomspor
3:2
Beykozspor 1908
1461 Trabzon
0:3
C. Sekerspor
Kırşehirspor
3:0
Erzurumspor
Gölbasispor AS
0:2
Tokatspor
Karsspor
1:1
Akçaabat Sebatspor
Corumspor 1967
1:0
Cankiri Bld Spor
P. Bugsasspor
4:2
Ofspor
1922 Konyaspor
0:0
Eyüpspor
Akhisar Belediyespor
2:2
AS Sariyer
Buyuk. Tepecikspor
1:2
Turgutluspor
İstanbulspor
1:1
Alanyaspor
Iskenderun Demir Celikspor
3:1
Mardinspor
Sanliurfaspor
1:0
Adıyamanspor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Kahramanmarasspor AS
Sakaryaspor
0:1
Pendikspor
Göztepe
2:1
Denizli Belediyespor
Malatyaspor
1:0
Elazığspor
Adana Demirspor
2:2
Akhisar Belediyespor
Yesil Bursa AS
3:2
Çerkezköy Spor Kulübü
Kücükköyspor
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Alibeykoy SK
0:1
Balıkesirspor
Bandirmaspor
3:1
Gaziosmanpasa
Lüleburgazspor
1:0
Bayrampasa
Muglaspor
1:2
Altinordu FK
Menemen Belediyespor
1:0
Torbalispor
Izmirspor
1:0
Nazilli Bld Spor
Afyonkarahisarspor
3:0
Marmaris Belediyespor
Orhangazi Belediyespor
2:2
MKE Kirikkalespor
Darica Genclerbirligi
1:1
Düzcespor
Keciörengücü
0:0
Maltepespor
Beylerbeyi AS
2:1
Gölcükspor
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Anadolu Bagcilar Spor
Pazarspor
2:1
Arsinspor
Sürmene Spor Kulübü
1:3
Bafra Belediyespor
Gumushanespor
1:0
Trabzon Akcaabat
Yozgatspor
0:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Araklıspor
0:1
Ünyespor
FK Varnsdorf
1:1
SK Hlavice
FK Viktoria Žižkov II
0:0
Ovcary
Vysehrad
0:3
1. FC Karlovy Vary
FK Jablonec II
2:0
Loko Vltavin
Motorlet
2:0
FK Kraluv Dvur
FK Mladá Boleslav II
2:1
Mas Taborsko
FC Viktoria Plzeň II
1:0
Ceska Lipa
SK Dynamo České Budějovice II
3:0
FC Pisek
SK Slavia Praha II
3:1
FC Slovan Liberec II
Vysočina Jihlava II
1:0
FC Baník Ostrava II
Breclav
0:0
Bystrc Kníničky
Fotbal Frydek Mistek
0:2
1 SC Znojmo FK
SK Lisen
0:1
SK Sigma Olomouc B
SK Sulko Zabreh
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Zbrojovka Brno II
1:1
1 HFK Olomouc
Unex Unicov
1:1
FK Mutenice
Ceara CE
2:0
Vila Nova GO
Parana Clube PR
1:1
Juventude RS
Guarani FC SP
3:2
Figueirense SC
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
Ponte Preta SP
Ipatinga MG
2:0
Bragantino
AD Sao Caetano
0:1
Vasco Da Gama RJ
ABC RN
3:0
EC Bahia
Duque de Caxias RJ
4:3
Fortaleza CE
Brasiliense DF
0:0
América RN
Atletico GO
1:0
Campinense PB
São Cristóvão FR
2:0
Artsul
Profute FC
0:3
CFZ do Rio SE
Villa Rio EC
1:1
Goytacaz
Cardoso Moreira FC
4:3
Grande Rio Bréscia Clube
Angra dos Reis
1:2
Nova Iguacu RJ
Campo Grande AC
1:0
Olaria
EC Miguel Couto
1:2
Portuguesa RJ
Bonsucesso
1:3
Quissamã FC
Aperibeense FC
0:3
Sendas
Riostrense EC
1:2
America RJ
SS Murata
1:0
SP Tre Penne
SP Tre Fiori
1:0
SS Cosmos
FC Fiorentino
2:7
SS Virtus
FC Domagnano
0:0
SS San Giovanni
SS Folgore Falciano Calcio
1:1
SP La Fiorita
SC Faetano
2:2
SS Pennarossa
Crvena Stijena
0:2
OFK Grbalj
FK Celik Niksic
0:0
FK Mogren Budva
FK Jedinstvo Bijelo Polje
2:0
FK Berane
FK Gusinje
0:2
FK Decic Tuzi
FK Sloga Bar
0:7
FK Rudar Pljevlja
FK Buducnost
2:1
Otrant-Olympic
FK Kom
1:2
FK Jezero Plav
Pljevlja
1:2
FK Zeta Golubovci
FK Iskra Danilovgrad
2:3
FK Sutjeska
FK Mornar Bar
1:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Petnjica
0:5
OFK Titograd
Drezga
0:0
Ibar
FK Arsenal Tivat
1:1
FK Bokelj Kotor
OFK Bar
1:0
Zabjelo
FC Costuleni
0:2
CSCA Rapid Chisinau
FC Dava Soroca
0:3
FC Academia Chisina
Moldova-03 Ungheni
1:1
Locomotiv Bălţi
Cricova FC
2:1
Intersport-Aroma
ARF Ialoveni
1:2
FC Milsami
FC Universitatea Agrară de Stat din Moldova
2:1
Fortuna
Cahul
1:0
FC Sfintul Gheorghe
Victoria Chisinau
1:3
Real Succes
Hetman Zamosc
0:3
Piotrków Trybunalski
Brzesko
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Oks Stomil Olsztyn
1:1
ZKS Stal Rzeszow
Resovia Rzeszow
3:1
KS Jeziorak Iława
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:0
KS Przebój Wolbrom
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
KS Pelikan Łowicz
Zielona Góra
1:0
PTS Ślęza Wrocław
Tur Turek
3:0
MKS Czarni Żagań
Unia Janikowo
2:4
GKS Tichy71
Ruch Radzionkow
2:0
MKS Polonia Słubice
PKS Olimpia Elblag
2:3
KS Kolejarz Stróże
ASPN Miedz Legnica
0:1
KS Rakow Czestochowa
GKS Olimpia Grudziadz
2:1
Zawisza Bydgoszcz
SKS Baltyk Gdynia
0:0
Elana Torun
Polkowice
2:0
Jarota Jarocin
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:1
Start Otwock
Zaglebie Sosnowiec SA
1:0
Nielba Wągrowiec
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
4:1
Pogon Siedlce
GLKS Nadarzyn
0:0
ZKS Włókniarz Zelów
Kutno
3:0
KS Legionovia Legionowo
LKS Mazur Karczew
1:1
UKS SMS Łódź
LKS Nadnarwianka Pułtusk
0:0
KS Stal Niewiadów
MKS Narew Ostrołęka
0:1
LKS Omega Kleszczów
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:0
Wisła Płock II
KS Warta Sieradz
2:2
KS Piaseczno
MKP Arka Nowa Sól
4:2
KS Promień Żary
Yesan FC
1:4
Ulsan Dolphins
Daejeon Korail FC
1:2
Gangneung City Government FC
Cheonan City
0:1
Suwon FC
Kookmin Bank
2:1
Chungju Hummel FC
Changwon City Government FC
3:3
Gimhae City Government FC
Goyang Hi FC
1:2
Busan Transportation Corporation FC
SVA Bad Hersfeld
1:1
Hünfelder SV
Alemannia Waldalgesheim
2:2
SpVgg EGC Wirges
Sportfreunde Siegen
0:1
DSC Arminia Bielefeld II
SpVgg Preußen Hameln 07
1:0
VfL Bückeburg
HB Torshavn
1:1
AB Argir
Eb/Streymur
4:1
B36 Torshavn
NSI Runavik
2:1
Vikingur Gota
07 Vestur Sorvagur
2:2
IF Fuglafjordur
Tofta Itrottarfelag B68
0:1
KI
El Mansurah
2:0
Ittihad El-Shorta
Al Masry Club
1:1
Al Ahly
Al Ittihad Alexandria
0:1
Ismaily SC
Al Mokawloon Al Arab
2:0
El Gouna FC
Free State Stars FC
3:1
Lamontville Golden Arrows
Amazulu FC
0:1
Ajax Cape Town FC
Orlando Pirates FC
1:0
Cape Town City FC
Santos FC
1:1
Jomo Cosmos FC
Supersport United FC
4:2
Moroka Swallows FC
Bidwest Wits FC
4:2
Mamelodi Sundowns
Maritzburg United FC
2:4
Bloemfontein Celtic FC
Ayacucho FC
2:2
Juan Aurich de Chiclayo
Universidad San Martin
2:2
FBC Melgar
Jose Galvez FBC
3:1
Sporting Cristal
Angri
2:2
Asd Calcio Pomigliano
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:2
FC Francavilla 1931
Bacoli Sibilla
1:1
Virtus Casarano
Carpi FC
2:2
Valleverde Riccione FC
US Bitonto
0:3
Ischia
US Citta Di Fasano
0:3
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
ASD Forza e Coraggio
2:1
ASD Francavilla Calcio
Matera Calcio
0:0
Casertana FC
ASD Pianura
3:1
FC Turris 1944 ASD
Sant Antonio Abate
2:1
Ostuni Sport
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
3:3
Borgo a Buggiano
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
FC Ponsacco 1920
Belluno
2:1
Manzanese
Calcio Montebelluna
3:2
UC Montecchio Maggiore
Este
1:0
US Citta di Jesolo
Montichiari
1:1
Pordenone Calcio
Nuova Verolese Calcio
2:1
ASD Porfido Albiano
ASD Sanvitese
4:0
AC Palazzolo
ASD Villafranca
2:2
Venezia
Virtus Verona
1:1
SSD Domegliara
PD Castellarano
2:2
GS Rosignano 6 Rose
ASD Cecina
3:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Pisa
4:2
ASD Mezzolara
Pontedera
1:3
Usd Adriese 1906
Rovigo
2:2
US Russi
Santarcangelo
2:2
AC Dorando Pietri Carpi
NK Gostilna Lobnik Slivnica
0:5
NK Mura
NK Dravograd
0:5
NK Domzale
NK Radomlje
1:5
Ljubljana
NK Idrija
0:4
FC Koper
NK Zreče
0:8
NK Celje
SD Stojnci
1:0
NK Bela Krajina
NK Ankaran
3:4
Nd Primorje
NK Triglav Krainburg
2:1
NK Aluminij Kidricevo
Odranci
2:1
ND Dravinja Kostroj
NK Črenšovci
1:1
NK Tolmin
Jadran Dekani
0:4
NK Nafta Lendava
NK Zeleznicar Maribor
0:3
NK Drava Ptuj
NK Mladost Cernik
1:0
NK NAŠK Našice
NK Bjelovar
6:0
NK Grafičar Osijek
NK Višnjevac
2:1
FK Mladost Prelog
NK Croatia Dakovo
2:2
NK Lipik
NK MV Croatia Slavonski Brod
2:1
NK Belišće
NK Slavija Pleternica
3:0
NK Dakovo
NK Koprivnica
1:2
Sloboda Varazdin
NK Olimpija Osijek
4:2
NK Graničar Županja
Nedelišće
3:1
NK Radnik Križevci
NK Omladinac Novo Selo Rok
1:1
NK Vrapce
NK Rovinj
3:0
NK Istra 1856 Pula
NK Iskra Zelina
1:0
NK Novalja
NK Maksimir Zagreb
3:2
Nehaj Senj
NK Crikvenica
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Jadran Poreč
0:0
NK Orijent Rijeka
Špansko Zagreb
0:3
NK Medulin
NK Vrbovec
3:2
NK Rudar Labin
NK Grobničan Čavle
3:2
HNK Gorica
Haskovo
1:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
Pirin Razlog
1:0
Perun Kresna
FK Levski 1923 Elin Pelin
5:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Malesh
3:0
FC Vitosha Bistrica
Slivnishki geroy
4:0
Belasitsa
OFK Kostinbrod
0:2
FK Benkovski Pazardzhik
Hebar
0:3
FK Chepinets Velingrad
FK Novi Iskar
0:1
Strumska Slava
Velbazhd
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Minyor Bobov dol
2:0
Botev Ihtiman