Fußballspiele am Oktober 23, 2009
Bastia
1:1
Le Havre
Istres
0:2
Ajaccio
Stade Lavallois Mayenne FC
0:1
AC Arles Avignon
Metz
2:0
Guingamp
Nîmes
3:0
Sedan
Vannes
1:2
Clermont
Brest
1:1
RC Strasbourg
Caen
2:1
Angers
Dijon
1:2
Nantes
Tours
2:2
Châteauroux
De Graafschap
2:1
MVV Maastricht
Den Bosch
3:1
Fortuna Sittard
Dordrecht
0:3
SC Telstar
FC Eindhoven
1:2
Go Ahead Eagles
FC Emmen
4:2
Excelsior
PEC Zwolle
1:2
SC Veendam
Helmond Sport
4:4
AGOVV Apeldoorn
FC Haarlem
0:0
Volendam
RBC
0:3
FC Oss
Cambuur
4:2
Almere City FC
Ayzharik
0:3
Zhetysu Sunkar
Akzhayik
0:2
FK Astana-1964
Ile-Saulet
0:0
Gefest
FC Kairat Almaty
4:0
FK Bulat-Amt Temirtau
Lashyn
2:2
Spartak Semey
Turkestan
0:3
Ekibastuz
Young Violets FK Austria Wien
3:0
FC Lustenau
Admira Wacker
4:0
FC Dornbirn 1913
SKN St. Pölten
0:2
First Vienna FC
FC Gratkorn
1:2
FC Anif
Wacker Innsbruck
6:0
TSV Hartberg
FC Alu. Hormozgan
1:1
Mes Sarcheshmeh FC
Foolad Novin Khuzestan FC
1:1
Gostaresh Foulad FC
Gol Gohar
1:1
Damash Gilan FC
Kowsar Tehran
0:1
FC Naft Tehran
Mehrkam pars Tehran
1:0
Bargh Shiraz
Petroshmi Tabriz
1:1
FC Nassaji Mazandaran
Rahian Kermanshah
1:1
Shensa Arak
Al Hamadah
1:1
Al Baten
Al Jabalain
0:3
AL Nahdha
Al Orubah
0:2
Al Jeel Club
Al Arabi Unaizah
1:1
Al Akhdoud
Al Draih
1:1
Al Feiha
Najd
0:2
Jeddah Club
Beauvais
0:0
Louhans-Cuiseaux
Troyes
1:0
Amiens SC
Luzenac
0:2
Cassis-Carnoux
Hyères
2:1
Rouen
St. Reims
2:1
Paris
Evian TG
1:0
Rodez Aveyron
Créteil
1:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
Hapoel Marmorek
2:2
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Be'er Sheva FC
3:0
Hapoel Ashkelon FC
SAK 1914 Salzburg
2:1
SV Straßwalchen
SC Kalsdorf
2:3
ASK Mochart Köflach
ATV Irdning
1:1
Liezen
FC Gleisdorf 09
1:1
SV Pachern
ASKÖ Donau Linz
1:2
SV Neuhofen/Ried II
Union Vöcklamarkt
4:1
SV Grieskirchen
Feldkirchen
2:1
VST Völkermarkt
Austria Lustenau II
2:2
SK CHT Austria Meiningen
Union Weißkirchen
2:1
SV Gmunden
Fügen
1:0
SV Hall
SV Innsbruck
0:2
SC Kirchberg
SV Schattendorf
1:7
Neuberg
SC Neudörfl
0:0
SC Ritzing
SV Oberwart
1:0
SV Stegersbach
ASV Schrems
1:2
ASV Vösendorf
Mistelbach
1:2
SKN St. Pölten II
SV Stockerau
4:1
SV Leobendorf
ASK Kottingbrunn
5:2
SC Herzogenburg
Langenrohr
2:1
SKU Amstetten
SCU Ardagger
1:0
Bad Vöslau
Söll
3:0
SV Längenfeld
FCM Dunărea Galaţi II
1:1
CS Willy Bacău
CS Aerostar Bacau
6:0
SC Sporting Vaslui II
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:3
FC Pambac Bacău
Paşcani
1:0
CS Gura Humorului
Panciu
4:1
Roman
Acs Dacia Unirea Braila
2:2
Ozana Târgu Neamţ
Oţelul II
1:0
CSM Focşani 2007
FC Farul Constanţa II
1:0
CS Domneşti
CS Partizanul Merei
1:3
CS Viitorul Domneşti
Berceni
2:1
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Eforie
1:1
CS Tunari
Medgidia
2:3
CS Viitorul Ianca
FC Voluntari
2:0
AS Viitorul Însurăţei
AFC Dunarea 2005 Calarasi
5:0
Victoria Chirnogi
Callatis Mangalia
2:1
FC Viitorul Constanta
AFC Comprest GIM
0:1
CS Inter Clinceni
Argeşul Mihăileşti
1:0
CS Conpet Ploieşti
CSM Târgoviste
2:1
FC Rapid 1923 II
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
1:0
Acs FC Academica Clinceni
Asc Daco-Getica Bucuresti
3:1
CS Urban Titu
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
3:1
CS Petrolul Teleajen
CS Chimia Brazi
3:1
CS Viitorul Toporu
Unirea Tărlungeni
2:0
CF Predeal
AFC Filipeştii de Pădure
1:3
CS Petrolul Videle
Vişina Nouă
3:0
Argeş Piteşti II
CSM Alexandria
0:1
CS Prometeu Craiova
CS Triumf Bârca
3:0
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Armata Craiova
1:0
FCM Târgovişte
CS Progresul Corabia
4:1
Ghecon Lăpuşata
FC Universitatea Craiova II
2:3
Olt Slatina
CS Minerul Motru
2:3
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Ralbex Turcineşti
2:0
Caracal
Jiul Rovinari
0:2
ACS Poli Timisoara
ACU Arad
1:0
Scolar Resita
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:2
Politehnica Timisoara II
CS Millenium Giarmata
1:0
FC Retezatul Haţeg
ACS ACB Ineu
2:1
CS Muncitorul Reşiţa
Minerul Mehedinţi
2:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS CFR Simeria
2:0
CS Gloria CTP Arad
CS Luceafarul Oradea
3:0
AFC Odorheiu Secuiesc
FC Cisnădie
2:0
CS Voinţa Livezile
CS Zlatna
0:0
CSU Vointa Sibiu
CS FC Zalău
2:0
FC Turul Micula 2000
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
Unirea Dej
CS Marmaţia '96 Sighet
3:1
CSM Avântul Reghin
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:2
CS Sanatate Cluj
CSM Sebeş
1:1
CF Bihorul Beiuş
Gaz Metan Mediaş II
0:1
CS Unirea Ungheni 2018
MC Algier
1:1
AS Khroub
CA Bordj Bou Arreridj
0:2
WA Tlemcen
CA Batna
2:0
MC Oran
USM Annaba
1:0
Union Sportive Médina d'Alger
USM Blida
1:0
MSP Batna
ASO Chlef
5:0
CR Belouizdad
FC-Astoria Walldorf
1:1
ASV Durlach
Idar Oberstein
2:2
Elversberg II
Luckenwalde
3:1
Ludwigsfelde
Auerbach
0:3
RB Leipzig
Victoria Hamburg
6:1
Halstenbek-Rellingen
FC Nöttingen
1:2
Freiberg
SV Bad Rothenfelde
1:2
Meppen
Cloppenburg
5:0
VfL Oldenburg
Lichterfelder FC Berlin
3:2
Lichtenrader BC 25
Wattenscheid
4:0
Alemannia Aachen II
Oststeinbeker SV
3:4
Altona
TuS Mayen
3:0
SG 06 Betzdorf
FC Homburg
2:1
Auersmacher
Fortuna Köln
3:1
Kleve
Saint Patrick's Athletic FC
0:2
Derry City FC
Galway United
0:2
Bohemians Dublin FC
Cork City
0:0
Drogheda United FC
Dundalk
2:4
Shamrock Rovers
El Geish
3:1
Asyut Petrol
Al Masry Club
0:0
El Mansurah
Ghazl El Mahallah
0:0
Al Ittihad Alexandria
Ittihad El-Shorta
1:1
Al Mokawloon Al Arab
K-Electric FC
2:1
Afghan FC Chaman
Habib Bank Ltd
4:0
Baloch FC Nushki
National Bank of Pakistan
1:3
Karachi Port Trust
Foolad Khuzestan FC
1:1
FC Esteghlal Ahvaz
Fajr Sepasi FC
1:0
Pas Hamedan
Peykan
1:1
Zob Ahan
Esteghlal FC
1:1
Saba Battery
1860 München II
1:1
SC Pfullendorf
SpVgg Weiden
4:3
Karlsruher SC II
SV Wilhelmshaven
1:2
SV Babelsberg
Magdeburg
3:0
Hertha BSC II
Waidhofen/Ybbs
0:1
SC Neusiedl
St. Veit / Glan
1:2
SC Sankt Stefan im Lavanttal
SV Grödig
6:0
SC Rheindorf Altach II
DSV Leoben
0:5
FC Juniors OÖ
SV Allerheiligen
5:1
SV Bad Aussee
ASK Voitsberg
2:1
Union St Florian
SC Parndorf
2:0
Wiener SK
SC Weiz
4:2
SVL Flavia Solva
WAC St. Andrä
1:0
FC Wels
BW Linz
4:0
Sturm Graz A
SC Bregenz
3:0
SC Schwaz
SV Schwechat
0:0
SV Würmla
SV Horn
2:0
Mattersburg II
SK Rapid Wien II
3:1
Young Style SC Wienerberg
ASK Baumgarten
3:1
SC Zwettl