Fußballspiele am Oktober 25, 2009
Villarreal
2:1
Málaga
CD Teneriffa
1:0
Xerez
Real Valladolid
4:0
Deportivo La Coruña
Getafe
2:0
Athletic Bilbao
Racing Santander
1:1
Osasuna
Almería
0:3
Valencia
Barcelona
6:1
Real Saragossa
Atalanta
3:1
Parma
Bari 1908
2:0
Lazio
Cagliari
3:2
Genua
Florenz
0:1
Neapel
Palermo
1:0
Udinese
Roma
0:1
Livorno
Siena
0:1
Juventus
AC Chievo Verona
1:2
Milan
Sevastopol
4:2
FC Kobra Kharkiv
Dinamo-2-Kiew
2:0
Naftovyk-Ukrnafta
Zirka Kropyvnytskyi
0:1
Lviv
FC Nyva Ternopil
0:1
Krymteplitsa Molodizhne
Iran U17
2:0
Gambia U17
Türkei U17
1:0
Burkina Faso U17
Kolumbien U17
2:1
Niederlande U17
Costa Rica U17
1:1
Neuseeland U17
Türkei U17
2:1
Mazedonien U17
Finnland U17
1:0
Deutschland U17
Portugal U17
2:2
Schottland U17
Georgien U17
4:2
Zypern U17
Internaţional
2:1
AFC Astra Giurgiu
Dinamo Bucuresti
1:1
Gloria Bistrita
FC Steaua Bukarest
1:1
Rapid Bukarest
CFR Cluj
0:0
Politehnica Timișoara
Diyarbakırspor
1:0
Gençlerbirliği
Kasımpaşa
3:1
Denizlispor
Manisaspor
1:2
Antalyaspor
Sivasspor
3:0
Gaziantepspor
Ankaragucu
3:0
Osmanlıspor
Fenerbahce
3:1
Galatasaray
Levadiakos
1:0
Iraklis Saloniki FC
Panthrakikos
1:3
Larissa
Aris Thessaloniki FC
1:1
AEK
Panathinaikos
2:1
PAOK
Xanthi
2:1
Kavala
NY Red Bulls
5:0
Toronto
Sporting Kansas City
2:2
DC United
Real Salt Lake
3:0
Colorado Rapids
LA Galaxy
2:0
San Jose Earthquakes
Seattle Sounders
2:1
FC Dallas
Chivas USA
2:3
Houston Dynamo
Coritiba PR
3:2
Atletico Paranaense
Goias GO
2:2
Fluminense RJ
Internacional RS
1:0
Grêmio
Santos
3:4
Sao Paulo SP
Botafogo RJ
0:1
Flamengo
Corinthians
0:1
Cruzeiro MG
Avai SC
2:2
Sport Recife PE
Queretaro FC
2:1
Cruz Azul
Chiapas
1:1
Santos Laguna
Tigres UANL
1:0
San Luis
Pachuca
1:0
Indios
Atlante FC
2:0
Atlas
Pumas UNAM
2:1
Monterrey
Austria Wien
3:0
LASK Linz
RB Salzburg
1:1
SV Ried
SC Wiener Neustadt
0:0
Sturm Graz
Rapid Wien
4:0
SV Mattersburg
Fredrikstad FK
1:2
Molde
Stabaek IF
2:0
Bodo Glimt
Odds BK
4:1
FK Lyn
Lilleström SK
3:1
SK Brann
Tromsø
3:1
IK Start
Rosenborg
2:1
Aalesunds FK
Vaalerenga IF
1:2
Sandefjord Fotball
Strömsgodset
2:1
Viking FK
Racing Club
1:1
Atletico Lanus
Velez Sarsfield
1:2
Newell's Old Boys
Arsenal de Sarandi
1:0
Gimnasia La Plata
CA River Plate (Arg)
1:1
Boca Juniors
Daegu FC
0:1
Ulsan Hyundai FC
Gyeongnam FC
4:1
Seongnam Ilhwa Chunma
Incheon United
0:1
Seoul
Jeonnam Dragons
0:0
Jeju United FC
Nagoya Grampus
3:3
Jubilo Iwata
Urawa Red Diamonds
0:3
Omiya Ardija
Shimizu S-Pulse
1:2
FC Tokyo
Kawasaki Frontale
7:0
Sanfrecce Hiroshima
MKS Flota Swinoujscie
2:0
Gorzów Wielkopolski
Gornik Leczna
1:2
KS Warta Posen
KS Widzew Lodz
7:0
MKS Znicz Pruszkow
FK Aqtöbe
2:1
FK Taras
Astana
3:0
FC Qaisar Qysylorda
Tobol Kostanay
2:1
FC Oqschetpes
FK Kasachmys
2:1
FC Irtysh Pavlodar
Schetissu Taldyqorghan
1:1
FC Ordabasy
FK Atyrau
4:1
Kyzyl-Zhar
FC Tskhinvali
1:1
FC Dinamo Tiflis
Sioni Bolnisi
0:1
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Gagra
0:1
FC Sestaponi
FC Samtredia
0:4
FC Rustavi
FC Ulisses Yerevan
2:2
FC Mika Yerevan
FC Kilikia Yerevan
2:0
FC Shirak Gyumri
FC Ararat Yerevan
1:1
FC Banants Yerevan
FC Pyunik Yerevan
7:0
FC Gandzasar Kapan
FK Karvan Evlakh
1:1
Qarabag
Turan Tovuz
0:1
Qabala
FK Baku
0:2
Neftchi Baku
Keshla FK
4:2
FK Standard Sumgayit
Amkar
0:0
Tom Tomsk
CSKA Moskau
1:3
FC Moskau
Zenit
2:2
Spartak Naltschik
Krasnodar
1:1
Dinamo Moskau
FK Rostow
1:2
FC Rubin Kazan
Clemency
2:4
Sporting Bertrange
Flaxweiler-Beyren
1:2
Bettembourg
Bastendorf
1:4
Sporting Mertzig
Daring Echternach
2:3
Green Boys
Kehlen
0:2
FC Mamer 32
Lorentzweiler
1:4
Blue Boys Muhlenbach
Norden
4:0
Alisontia Steinsel
Ehlerange
0:1
CeBra 01
Sanem
1:3
Union Mertert
US Mondorf-Les-Bains
2:0
FC Munsbach
Atert Bissen
2:2
Wincrange
Alliance Aischdall
1:2
FC Marisca Mersch
FC Una Strassen
2:0
Sandweiler
FC Rodange 91
1:3
Tricolore Gasperich
Löv-Ham
0:0
Alta IF
Nybergsund
0:2
Moss FK
Mjöndalen
2:1
Hönefoss BK
Tromsdalen
3:0
Kongsvinger IL
Skeid Fotball
0:4
FK Haugesund
Bryne FK
1:0
Notodden FK
Sarpsborg
1:0
Ham-Kam
Sogndal IL
1:1
Stavanger IF
FC Fyn
1:4
FC Vestsjaelland
Viborg FF
2:2
Kolding FC
AB Gladsaxe
1:1
Vejle BK
BK Frem
2:0
Skive IK
FC Fredericia
0:2
FC Roskilde
Lyngby
3:2
Hvidovre IF
Naestved BK
4:1
Thisted
AC Horsens
4:1
Brabrand IF
APOP/ Kinyras Peyias
1:0
AEL Limassol FC
Apep Pitsilias
0:0
Doxa Katokopias FC
Ermis Aradippou FC
5:3
Aris Limassol FC
Rizespor
2:1
Atiker Konyaspor 1922
Karsiyaka
0:0
Orduspor
Adanaspor
2:2
Altay Izmir
Boluspor
0:0
Gazisehir Gaziantep FK
Hacettepe
4:2
Kayseri Erciyesspor
Kocaelispor
0:2
Çanakkale Dardanelspor
Kardemir Karabükspor
3:0
Bucaspor
FK Goražde
0:2
NK Iskra Bugojno
NK Žepče
0:0
FK Rudar Kakanj
Proleter Teslić
2:1
Sloga Trn
FK BSK Banja Luka
5:1
FK Radnik Bijeljina
Mladost Gacko
1:1
FK Sutjeska Foča
FK Famos Vojkovići
1:0
Sloboda Novi Grad
FK Romanija Pale
3:1
FK Drina HE Višegrad
FK Ljubić Prnjavor
2:2
FK Sloga Doboj
FK Kozara Gradiska
1:1
FK Drina Zvornik
Sevilla Atletico
0:1
Melilla UD
UDA Gramenet
2:0
CF Badalona
Villajoyosa CF
2:2
Terrassa FC
Atletico Madrid B
2:0
UD Vecindario
Sporting Gijon B
0:1
Universidad de Las Palmas
AD Cerro Reyes Badajoz
2:2
Real Oviedo
RSD Alcala
0:0
RS Gimnastica de Torrelavega
UE Sant Andreu
0:0
RCD Mallorca B
Espanyol Barcelona B
0:0
Orihuela CF
AD Ceuta
2:0
Moratalla CF
Sangonera Atlético
2:1
CP Ejido
CD Tenerife B
2:2
Lanzarote
Lucena CF
2:2
Caravaca CF
Ub Conquense
1:1
CD Guadalajara
CP Cacereno
3:3
CD Toledo Sad
Leganés
1:1
Real Madrid Castilla
CE Sabadell
0:0
CD Denia
UD Logrones
4:1
CF Gava
CD Alcoyano
0:3
Benidorm CD
Alicante CF
2:0
Valencia CF Mestalla
Ontinyent CF
2:0
Lleida
SD Ponferradina
1:1
CA Osasuna B
Pontevedra CF
0:0
Sestao River Club
CD Izarra
1:1
Athletic Bilbao B
Alavés
0:1
Eibar
CD Guijuelo
1:0
SD Compostela
Ecija Balompie
2:0
Real Jaen
Aguilas CF
0:0
Real Murcia B
Zamora CF
2:1
Racing de Ferrol
Lemona SD
0:1
Barakaldo CF
Nd Primorje
2:0
NK Krsko
NK Aluminij Kidricevo
0:3
SD Šencur
NK Ivancna Gorica
1:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Triglav Krainburg
2:1
NK Mura
Beykozspor 1908
1:1
Bozüyükspor
Korfez SK
5:0
Zeytinburnuspor
Türk Telekomspor
1:0
Gebzespor
Sakaryaspor
3:4
Yalovaspor
Pendikspor
0:1
TKI Tavsanli Linyitspor
Cankiri Bld Spor
0:0
Ofspor
Kırşehirspor
1:2
P. Bugsasspor
Corumspor 1967
6:0
Akçaabat Sebatspor
C. Sekerspor
2:0
Tokatspor
Gölbasispor AS
2:0
Karsspor
1922 Konyaspor
3:0
Fethiyespor
Akhisar Belediyespor
2:0
Turgutluspor
AS Sariyer
1:3
Alanyaspor
Eyüpspor
4:1
Denizli Belediyespor
Göztepe
1:0
Buyuk. Tepecikspor
Mardinspor
2:0
Elazığspor
Kahramanmarasspor AS
0:1
Adıyamanspor
Tarsus Idman Yurdu
1:2
Akhisar Belediyespor
Iskenderun Demir Celikspor
0:1
Amed SK
Malatyaspor
0:4
Adana Demirspor
Thun II
6:1
FC Härkingen
Losone Sportiva
3:0
FC Ibach
FC Monthey
4:2
Bex
FC Widnau
2:3
Bülach
FC Muri
0:2
AC Malcantone
Team Aargau
4:1
Goldau
Belfaux
1:1
CS Romontois
La Tour / Le Pâquier
6:2
Portalban / Gletterens
Aegeri
1:1
Sementina
FC Alle
0:3
Liestal
FC Langenthal
7:1
Zürich-Affoltern
FC Moutier
4:0
FC Herzogenbuchsee
Lyss
0:2
Kerzers
Bümpliz
2:1
FC Koniz
FC Kosova Zürich
2:4
Dornach
Bandirmaspor
4:1
Inegolspor
Lüleburgazspor
1:2
Balıkesirspor
Gaziosmanpasa
3:0
Çerkezköy Spor Kulübü
Bayrampasa
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Yesil Bursa AS
1:2
Alibeykoy SK
Marmaris Belediyespor
0:3
Keçiören Sportif
Izmirspor
0:1
Isparta Spor Kulübü
Menemen Belediyespor
2:0
Muglaspor
Nazilli Bld Spor
1:2
Torbalispor
Afyonkarahisarspor
2:1
Altinordu FK
Keciörengücü
1:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Darica Genclerbirligi
3:0
Anadolu Bagcilar Spor
Gölcükspor
2:0
Maltepespor
Beylerbeyi AS
3:0
Ankara Demirspor
Düzcespor
1:3
MKE Kirikkalespor
Sürmene Spor Kulübü
1:1
Pazarspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Trabzon Akcaabat
Araklıspor
1:0
Kastamonuspor
Yozgatspor
3:1
Arsinspor
Ünyespor
1:2
Bafra Belediyespor
Batman Petrolspor
0:1
72 Batman Spor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:3
Siirtspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:3
Hatayspor
Šmartno
4:1
NK Verzej
NK Sampion Celje
3:1
Odranci
NK Čarda Martjanci
4:0
Mons Claudius
NK Zagorje
3:2
NK Jezero Medvode
NK Brda
1:0
NK Radomlje
FC Slovan Liberec II
1:0
Jablonec II
FC Tvd Slavicin
1:0
SK Lisen
SK Sigma Olomouc B
0:0
Vysočina Jihlava II
Ceska Lipa
4:3
FK Viktoria Žižkov II
FK Kraluv Dvur
3:1
Ovcary
1 SC Znojmo FK
2:1
Unex Unicov
Bystrc Kníničky
2:2
FC Baník Ostrava II
Brumov
1:4
Opava II
FK Admira Prag
2:0
FK Baník Most II
1. FC Slovácko II
4:1
Boskovice
FC Zlín II
4:1
FK San Jv Sumperk
Jiskra Trebon
0:0
FK Dukla Praha II
FK Taborsko
2:3
Pribram II
Rymarov
0:2
SK Spartak Hulin
Lázne Velké Losiny
3:3
Tj Valasske Mezirici
MFK Havirov
2:0
SK Kravaře
SK Strakonice
3:1
SK Senco Doubravka
SK Sokol Brozany
1:2
Litvínov
Velim
0:1
SK Prevysov
Pencin Turnov
2:1
FC Hradec Králové II
Zdar Nad Sazavou
1:1
Třebíč
Sokol Konice
1:6
Šardice
FK Pelhimov
2:0
FC Velke Mezirici
Bohemian FC II
2:3
Shamrock Rovers II
St Patrick's Athletic FC II
1:1
Cobh Ramblers
Sporting Fingal FC II
6:2
Cork City FC II
FC Pakruojis
2:2
FK Vetra
FK Atletas Kaunas
1:4
FK Siauliai
FK Tauras
1:0
FK Banga Gargzdai
FK Ekranas
4:2
FK Suduva Marijampole
KS Domosdova Prrenjas
2:0
KF Himara
KS Maliqi
5:0
KS Poliçani
Tepelena
3:1
KS Delvina
KS Butrinti Sarande
1:0
Përmeti
FK Tomori
3:0
KS Pojani Korçë
KF Vlora
1:0
KS Albpetrol Patos
Korabi Peshkopi
0:0
Sukthi
KS Kukesi
2:0
Egnatia Rrogozhine
Luzi 2008
3:0
Veleciku Koplik
KF Iliria Fushe-Kruje
4:1
KF Erzeni
KS Naftetari
0:3
Adriatiku Mamurrasi
KS Olimpiku Tiranë
1:0
KS Fieri
Union de Mar Del Plata
0:2
Cipolletti
Guillermo Brown
1:1
CD Santamarina Tandil
CA Talleres
2:1
Deportivo Maipu
Rivadavia Lincoln
0:0
Villa Mitre de Bahia Blanca
North Village Rams
0:1
Boulevard Community Club
Southampton Rangers
1:1
Devonshire Cougars
Devonshire Colts
2:1
Pembroke Hamilton Club
Dandy Town Hornets
3:4
Hamilton Parish
IZK Itihad Z Khemisset
1:0
Sportive de Sale
Hassania Union Sport Agadir
0:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
OCS Olympique de Safi
1:1
Mas Maghrib A Fes
Mouloudia Club of Oujda
0:0
Raja Al Hoceima
Rachad Bernoussi
1:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
Chabab Houara
Chabab Atlas Khenifra
1:2
Chabab Mohammédia
Chabab Kasba Tadla
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Shenyang Dongjin FC
4:2
Qingdao Hailifeng FC
Beijing Institute of Technology FC
1:1
Shanghai Port
Shenyang Zhongze FC
0:2
Yanbian Fude
Shanghai Shenxin
6:1
Nanjing Yoyo FC
Pudong Zhongbang FC
5:1
Beijing BSU
Sichuan
0:2
Liaoning Shenyang Whowin
Maritimo Madeira B
3:1
Louletano
Electrico
0:1
CD Mafra
Vitória do Pico
3:1
Sertanense FC
Oliveira Bairro
1:4
Tondela
SC Esmoriz
3:1
Operario
UD da Serra
0:0
Arouca
Academico de Viseu
4:5
FC Pampilhosa
AC Marinhense
2:0
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
GD Tourizense
1:0
Praiense
Boavista
1:0
Gondomar SC
SC Espinho
4:3
SC Vianense
Aliados Lordelo
0:0
GD Ribeirao
Lusitania FC
2:0
Padroense
Moreirense
1:0
Merelinense FC
Uniao SC Paredes
1:2
FC Tirsense
Odivelas FC
1:2
Atletico CP
Clube Oriental de Lisboa
2:1
GD Igreja Nova
Estrela Amadora
2:1
Mineiro Aljustrelense
Real Sporte
0:1
GD Lagoa
AD Camacha
2:0
Santana
Pontassolense
1:3
Reg. Monsaraz
União Madeira
1:1
CD Pinhalnovense
Atlético La Sabana
4:0
Rionegro Águilas
Atletico Bucaramanga
2:0
U. d. Popayan
U. M. Santa Marta
0:0
Real Santander
Colo Colo
2:1
CD Cobreloa Calama
Deportes Iquique
1:1
Cobresal
Deportes La Serena
3:0
Universidad Chile
Curico Unido
0:1
O`Higgins
Nublense
3:0
Huachipato
Brujas
0:0
Ramonense PO
Alajuelense
2:1
Cartaginés
Puntarenas
1:0
Herediano
San Carlos
1:1
La U Universitarios
Santos de Guápiles
3:2
Municipal Liberia
FC Differdingen 03
4:1
Union Titus Petange
FC Etzella Ettelbrück
1:2
US Rümelingen
FC Progres Niederkorn
2:2
Racing FC Union Luxembourg
F91 Dudelange
1:1
Un Kaerjeng 97
FC Rm Hamm Benfica
2:2
CS Grevenmacher
CS Fola Esch
1:1
FC Mondercange
Solidarité Scolaire
2:3
Amical Club de Marie-Galante
US Baie-Mahaut
0:3
CS Le Moule
AS Le Gosier
1:1
Evolucas Lamentin
Unité Sainte-Rosienne
0:3
Vieux-Habitants
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:2
AS Dragon
La Gauloise de Basse-Terre
0:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
3:3
Stade Lamentinois
FK Bokelj Kotor
0:0
OFK Bar
FK Bratstvo Cijevna
1:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Jezero Plav
1:2
FK Celik Niksic
Crvena Stijena
2:0
Ibar
Zabjelo
1:1
FK Gusinje
OFK Titograd
5:2
Otrant-Olympic
Vista Hermosa
4:0
Atlético Balboa
AD Isidro Metapan
2:1
Alacranes del Norte FC
CD Luis Angel Firpo
1:0
CD Aguila
Municipal Limeno
0:1
CD FAS
Alianza FC (Slv)
1:1
Atlético Marte
Pärnu Linnameeskond
3:3
Viljandi JK Tulevik II
Kivioli FC Irbis
0:2
Tallinna JK Legion
Lasnamae FC Ajax
2:0
Kohtla-Jarve JK Jarve
Valga FC Warrior
4:1
Rakvere JK Tarvas
FCI Levadia Tallinn
1:1
Tallinna FC Flora
BK Forward
0:3
Vasteraas SK
Skelleftea FF
1:5
Gröndals IK
Östersunds FK
3:0
Carlstad United
Umea FC
6:0
Enköping SK
Degerfors IF
3:2
Arameiska-Syrianska
Syrianska IF Kerburan
2:0
Karlslunds IF
IK Brage
1:3
Valsta Syrianska
FK Viktoria Zizkov
3:1
FK Banik Sokolov
MFK Karvina
4:0
MFK Vitkovice
FK Usti Nad Labem
1:0
Sparta Praha II
FC Hradec Kralove
2:0
Baník Most
Diagoras FC
1:2
Rhodos FC
GS Ilioupoli
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
OFI
0:2
Ethnikos Piraeus
Pierikos FC
2:4
Thrasyvoulos
SKA Khabarovsk
0:2
FC Volgar Astrakhan
Lutsch-Energija
3:2
FK Anschi Machatschkala
FK Nischni Nowgorod
3:2
Vityaz Podolsk
FC Ural Jekaterinburg
0:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FK Metallurg Lipezk
1:3
Krasnodar
FK Sibir Nowosibirsk
0:0
Volga Nizhny Novgorod
FK Saljut Belgorod
1:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
FC Alanija Wladikawkas
4:0
FK Nosta Nowotroizk
Anagennisi Epanomis FC
2:0
Makedonikos FC
Anagennisi Giannitsa FC
3:2
Anagennisi Serron
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Visaltiakos
Pao Neon Epivaton
3:0
FC Kastoria
Pyrsos Grevena
1:0
FC Fokikos
Thermaikos Thermis
1:0
Niki Volos
Trikala
3:0
Eordaikos 2007
Veria
2:0
Doxa Kranoulas
AO Agia Paraskevi
1:0
Aias Salamina
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
3:2
Chaidari AO
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
0:2
Vizas Megaron
FC Korinthos
0:2
Panachaiki 1891 FC
PAE Olympiakos Chersonisos
1:0
Panegialios FC
Panargiakos FC
2:1
Keravnos Kerateas
Platanias
0:1
APS Zakynthos
Pao Rouf
1:0
Kallithea
Hearts of Oak
1:0
Medeama SC
King Faisal
2:1
Sekondi Hasaacas
Heart of Lions
2:1
FC New Edubiase
Real Tamale United
1:0
Aduana Stars
Liberty Professionals
1:0
Berekum Chelsea
Berekum Arsenal FC
1:0
All Stars
FC Ashanti Gold
1:1
Asante Kotoko
Eleven Wise
2:1
Accra Great Olympics
Kabuscorp SCP
0:1
Recreativo do Libolo
ASA
0:0
Recreativo da Caála
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Sport Luanda e Benfica
Interclube
1:1
Santos
Bravos do Maquis FC
1:1
Petro Luanda
Académica Petróleos do Lobito
1:0
1º de Maio
Marquense
2:1
Halcones
Jalapa
2:1
Municipal
Xinabajul
1:1
Suchitepéquez
Juventud Retalteca
3:2
Heredia
Zacapa
1:1
Universidad San Carlos
Fukien AC
1:2
FC Hong Kong
Sai Kung Friends FC
0:8
Pontic Football Team
Double Flower
1:1
Tuen Mun SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
Kwai Tsing District FA
KS Pelikan Łowicz
1:2
ZKS Stal Rzeszow
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
5:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KS Kolejarz Stróże
0:1
KS Jeziorak Iława
Jarota Jarocin
0:0
MKS Polonia Słubice
Fiaes SC
0:0
SC Coimbroes
FC Cesarense
2:1
AD Sanjoanense
Anadia FC
1:1
Clube Desportivo de Alcains
AD Penamacorense
2:2
Mangualde
Tocha
2:0
SL Nelas
GR Vigor Mocidade
0:1
Fornos de Algodres
Castelo Branco
4:4
UD Gandara
Sourense
1:1
Pombal
SCU Torreense
4:0
Gavionenses
Gd Peniche
2:2
1 Dezembro
Atlético Tojal
2:1
CD Olivais e Moscavide
AD Oeiras
1:1
Caldas SC
AD Portomosense
1:1
Casa Pia Atletico
Sintrense
1:0
Alcochetense
Esperanca de Lagos
3:2
Moura
CD Cova Piedade
1:0
União Montemor
Sporting Farense
1:1
Juventude Evora
Lusitano Evora
0:3
Pescadores Costa Caparica
GD Beira Mar Algarve
2:1
Quarteirense
Castrense
1:3
Fabril Barreiro
Macedo Cavaleiros
1:2
SC Maria Fonte
CDC Montalegre
3:2
Amares
SC Mirandela
2:2
Fão
Marinhas
1:2
Santa Maria FC
SC Valenciano
1:2
GD Braganca
AD Limianos
3:2
Morais FC
Gd Joane
0:0
Leca FC
Pedrouços
1:2
Vila Meã
AD Fafe
1:1
GD Torre de Moncorvo
AD Oliveirense
0:1
Famalicao
FC Amarante
4:1
Serzedelo
Infesta
1:1
Rebordosa
Ol Douro
3:1
SPG Meda
CD Cinfaes
3:2
GD Milheiroense
Candal
1:0
Sao Joao Ver
Avanca
1:1
Penalva Do Castelo
Csd Camara de Lobos
1:0
Caniçal
Machico
1:0
Porto Cruz
CD Ribeira Brava
1:0
CD Portosantense
Calheta
5:0
Porto Moniz
1º Maio Funchal
2:4
CF União da Madeira II
Cruzado Canicense
2:2
Andorinha
Rabo de Peixe
0:1
SC Angrense
Micaelense
0:2
Boavista São Mateus
Madalena
3:1
Santiago
MKS Wierna Małogoszcz
2:1
ZKS Unia Tarnów
KS Start Działdowo
0:1
KS Motor Lubawa
KKS Orzeł Kolno
2:1
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Orlicz Suchedniów
2:1
KS Górnik Wieliczka
KKS Juventa Starachowice
5:0
LZS Lubrzanka Kajetanów
KS Hetman Włoszczowa
1:0
MZKS Alwernia
MKS Czarni Połaniec
4:1
Naprzód Jędrzejów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
MZKS Unia Nowa Sarzyna
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:1
GP TS Avia Świdnik
KS Warmia Grajewo
4:1
MKS Mazur Ełk
CWKS Vęgoria Węgorzewo
0:1
LKS Promień Mońki
Alghero
1:2
AC Legnano 1913
Canavese
0:2
Villacidrese
Crociati Noceto
2:0
Olbia
FC Pavia 1911
3:0
AS Pro Belvedere Vercelli
FC Pro Vercelli 1892
2:0
AC Feralpi Salo
Spezia Calcio
1:2
Rodengo Saiano
Südtirol
0:0
AC Mezzocorona
Valenzana
0:1
Sambonifacese
Bassano Virtus
2:1
Asd Nocerina 1910
Bellaria Igea
0:3
San Marino Calcio
Carrarese Calcio 1908
2:4
US Itala San Marco
Celano
1:3
Asd Sangiovannese 1927
Fano
2:1
Prato
AS Lucchese Libertas 1905
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Vastese Calcio 1902
0:0
Poggibonsi
Sacilese
2:0
Gubbio
AC Sangiustese
0:1
Giacomense
AS Aversa Normanna
0:0
Atlético Roma
Barletta Calcio
1:1
AS Noicattaro Calcio
Ssd Citta Di Gela
1:0
Melfi
Igea Virtus Barcellona
0:3
Asd Cassino Calcio 1924
Isola Liri
2:0
US Catanzaro 1929
Juve Stabia
3:1
Brindisi
Manfredonia Calcio
3:0
US Vibonese Calcio
SS Monopoli 1966
0:2
Siracusa
Vegalta Sendai
1:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Thespakusatsu
2:1
Fagiano Okayama
Kataller Toyama
2:3
Mito Hollyhock
FC Gifu
3:3
Ehime FC
Sagan Tosu
1:2
Ventforet Kofu
Tokyo Verdy
1:0
Avispa Fukuoka
Yokohama FC
0:3
Cerezo Osaka
Rivoli United
2:0
Portmore United
Sporting Central Academy
1:2
Waterhouse FC
Village United FC
0:0
FC Arnett Gardens
Honda
2:1
Mizushima
Gainare Tottori
2:2
Arte Takasaki
Ryutsu Keizai University
0:0
FC Ryukyu
FC Kariya
1:1
Machida Zelvia
Giravanz Kitakyushu
1:1
Sagawa Shiga
Biwako Shiga
3:0
V-Varen Nagasaki
Honda Lock
4:2
Sagawa Printing Kyoto SC
Deportes Tolima
1:1
Deportivo Pereira
Millonarios
3:0
Independiente Medellin
Once Caldas
2:2
Boyaca Chico FC
Deportivo Cali
2:2
Atletico Huila
Deportivo Pasto
0:3
Real Cartagena
Cucuta Deportivo
0:3
Envigado
Deportes Quindio
2:2
La Equidad
Junior
3:0
America de Cali
Donaufeld
1:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Dornbirner SV
0:2
Viktoria Bregenz
Höchst
1:0
Brauerei Egg
FC Wolfurt
2:0
FC Koblach
SC Röthis
4:1
FC Schwarzach
Klingenbach
0:0
SC Oberpullendorf
SV Haitzendorf
1:3
Sollenau
SV Aspern
1:4
FC Stadlau
UFC Maria Alm
3:2
USK Piesendorf
SK Jenbach
4:1
SC Holz Pfeifer Kundl
Kapfenberger SV II
2:0
SC Bruck an der Mur
FC Mäder
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SV Güssing
1:1
SV Forchtenstein
SC Schwanenstadt 08
1:1
ATSV Sattledt
Al Ansar
1:0
Al-Ahli Sidon
Sagesse
1:2
Al Ahed
Safa
2:0
Racing Beirut
Shabab Al Ghazieh
1:1
Shabab Al Sahel
Al Islah Bourg Shamaly
3:2
Al-Mabarrah
Bali United Pusam
0:1
Arek Malang
Bontang FC
1:2
Persatuan Sepak Bola Malang
Persiwa
3:0
PSM Makassar
Persipura Jayapura
1:1
Persiba Balikpapan
FC Olimpia-2 Tiligul
1:2
FC Zimbru Chisinau 2
FC Mipan-Voran Chisinau
1:1
FC Sfîntul Gheorghe II
Dacia-2 Buiucani
0:2
FC Costuleni
FC Podis Inesti
4:0
Locomotiv Bălţi
Cahul
4:1
Academia II
Real Succes
4:1
CF Gagauziya
Intersport-Aroma
3:0
Moldova-03 Ungheni
AFC Astra Giurgiu II
1:1
FC Gloria Buzau
FC Farul Constanta
5:0
FC Municipal Bacau
CS Concordia Chiajna
1:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
Generación Saprissa
2:1
Uruguay
Barrio México
3:0
AD Barrealeña
AD Municipal Turrialba
2:3
Coto Brus
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:0
San Carlos Zona Norte
Orión
1:2
Grecia
Puma Generaleña
2:2
Belén
AD Sagrada Familia
1:2
AD Paraíso Total
Limón
1:1
AD Cariari Pococí
ASC Ouragahio
0:0
Issia Wazi
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:1
AS Denguélé d'Odienné
Stade d'Abidjan
0:0
Africa Sports
Necaxa
5:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Veracruz
1:0
Albinegros de Orizaba
CF Alacranes de Durango
2:0
Reboceros La Piedad
Guerreros FC
1:2
Correcaminos UAT
Xolos de Tijuana
1:0
Dorados de Sinaloa
Budapest Honvéd FC II
1:0
Hévíz FC
Barcsi SC
1:2
Kaposvölgye
Mezokovesd SE
2:0
Vac FC
Debreceni VSC II
2:0
Szolnoki MAV FC
Rakospalotai EAC
3:0
Kazincbarcikai SC
Újpest FC II
3:1
Rákosmenti KSK
Móri SE
2:0
Lindab-Törökbálinti TC
Csepel
0:0
Dunaharaszti MTK
Zsámbéki SK
1:2
FC Dorogi
Ócsárd SE
1:3
Szentlorinc SE
Tura Városi SK
4:1
Ózdi FC
Püspökladányi LE
1:1
Egri FC
Nagyecsed RSE
0:1
Tuzsér SE
Balkanyi SE
2:0
Cigand SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
1:0
Berettyoujfalui SE
Nyirmadai ISE
1:1
Kótaj SE
Lipót Pékség
2:2
Badacsonytomaji SE
Mosonmagyarovar TE
0:0
Soproni VSE
Csornai SE
2:2
Szombathelyi Haladás II
Lombard Pápa Termál FC II
2:1
Répcelaki SE
Esmtk Budapest
4:1
Meton Dabas FC
Kecskeméti TE II
5:2
Orosháza FC
Szolnoki Spartacus
0:0
Soroksar SC
United FC
1:1
Dynamos Giyani
Witbank Spurs
2:1
African Warriors
Hanover Park FC Cape Town
0:1
Ubuntu Cape Town
Carara Kicks FC
2:3
Thanda Royal Zulu FC
SC Condor Hamburg 1956
1:2
SV Lurup Hamburg
SC Comet Kiel
1:0
Heikendorfer SV
Eintracht Norderstedt
3:0
Concordia Hamburg
Eintracht Nordhorn
4:2
BSV Rehden
Werder Bremen III
3:0
FC Oberneuland II
SC Langenhagen
2:2
TSV Havelse
VfL Oythe
1:1
Kickers Emden
SV Falkensee-Finkenkrug
1:2
Greifswalder FC
Reinickendorfer Füchse
2:0
BSC Süd 05
Malchower SV 90
1:0
Berliner AK
Lübeck II
1:2
VfR Neumünster
FC Itzehoe
0:3
SV Eichede
Eckernförder SV
1:1
TSV Klausdorf
Holstein Kiel II
1:2
FT Eider Büdelsdorf
SV Henstedt-Ulzburg
2:1
Heider
Eintracht Northeim
1:0
TuS Güldenstern Stade
TuS Heeslingen
3:0
Lüneburger SK Hansa
SV Drochtersen/Assel
2:0
SVG Göttingen
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:3
VfV Hildesheim
Eintracht Braunschweig II
5:1
SV Blau Weiß Bornreihe
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:2
SV Ahlerstedt / Ottendorf
TSV Ottersberg
1:0
Gifhorn
Lok Leipzig
0:1
Halberstadt
Rot-Weiß Erfurt II
1:1
Sachsen Leipzig
FC Erzgebirge Aue II
0:0
Carl Zeiss Jena II
VfL Halle
4:1
SC Borea Dresden
Bergedorf 85
1:0
Buchholz
Niendorfer
2:1
Paloma
TSV Aindling
0:0
TSV Großbardorf
BFV Hassia Bingen
2:2
SV Roßbach
SV Grohn
4:4
FC Bremerhaven
TuS Schwachhausen
2:3
SV Türkspor Bremen
VfL Bückeburg
0:1
VfL Osnabrück II
DSC Arminia Bielefeld II
0:3
Rot-Weiss Essen II
SW Essen
1:0
MSV Duisburg II
Bergisch Gladbach
1:0
VfB Hüls
Hammer SpVg
1:0
Sportfreunde Siegen
VfB Speldorf
1:1
Germania Windeck
Sprockhövel
1:3
Westfalia Herne
Schermbeck
4:1
Velbert
FSV Frankfurt II
2:1
FC Viktoria 09 Urberach
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:1
VfB Marburg
BSV Ölper 2000
1:4
SV Rot-Weiß Cuxhaven
Wedeler TSV
2:1
Barmbek-Uhlenhorst
Libertad
3:0
12 de Octubre de Itaugua
Guaraní
2:0
Tacuary
CS 2 de Mayo
2:1
Nacional
Sportivo Luqueño
1:0
CA 3 de Febrero
Cerro Porteño
0:1
Sol de América
National Bank of Pakistan
1:0
Afghan FC Chaman
Karachi Port Trust
2:1
Baloch FC Nushki
Habib Bank Ltd
1:1
Pakistan International Airlines
Pakistan Air Force FC
0:1
Pakistan Army
Pakistan Elektron Limited FC
1:1
Water and Power Development Authority FC
Pakistan Navy
1:1
Khan Research Laboratories
Hsk Zrinjski Mostar
1:1
FK Sarajevo
NK Siroki Brijeg
4:1
FK Leotar Trebinje
FK Slavija Sarajevo
0:0
FK Olimpic Sarajevo
Antofagasta
1:2
San Luis de Quillota
Deportes Copiapo
3:0
Deportes Naval
Union La Calera
1:2
Melipilla
Union San Felipe
5:1
San Marcos de Arica
Santiago Wanderers
0:0
Coquimbo Unido
Lota Schwager
2:0
Puerto Montt
Provincial Osorno
2:2
Deportes Concepcion
UE Santa Coloma
2:2
FC Santa Coloma
UE Engordany
0:5
FC Encamp
Club Esportiu Principat
3:0
Inter Club de Escaldes
Sant Julia
0:0
FC Lusitanos
Universitario de Deportes
3:1
FBC Melgar
Colegio Nacional de Iquitos
1:0
Juan Aurich de Chiclayo
Club Sportivo Cienciano
2:0
Bolognesi
Alianza Atletico
2:1
Universidad San Martin
Universidad Cesar Vallejo
2:2
Alianza Lima
Total Chalaco FBC
5:1
Sport Huancayo
Real Estelí FC
2:2
CD Walter Ferretti
Real Madriz FC
1:0
Club Deportivo Ocotal
VCP Chinandega
1:0
Diriangén FC
Xilotepelt FC
4:3
Chinandega
Antigua GFC
1:1
Iztapa
Teculután
1:0
Guastatoya
Cobán Imperial
0:0
San Benito Fútbol Club
Petapa
2:1
Mictlán
CSyD Sacachispas
2:1
Izabal Juventud Católica
Deportivo Achuapa
1:2
Carchá
Coatepeque
4:1
Malacateco
Juventud Escuintleca
3:0
Aurora FC
Club América de Chimaltenango
1:0
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
3:2
Mixco
Colmarberg
1:0
Obercorn
FC Jeunesse Canach
5:0
Union 05 Kayl-Tetange
Minerva Lintgen
2:2
Young Boys
Jeunesse Schieren
0:2
Erpeldange
Steinfort
2:0
FC Victoria Rosport
Koeppchen
4:4
US Hostert
Avenir Beggen
3:3
FC Wiltz 71
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Novi Pazar
FK Kolubara Lazarevac
2:0
FK Bezanija
Sloga Kraljevo
2:0
Srem Sremska Mitrovica
FK Mladost Lucani
2:2
Čelarevo
Meuselwitz
3:1
Chemnitzer FC
VFC Plauen
2:1
Hannover 96 II
Nürnberg II
1:1
Bayern Alzenau
Hamburger SV II
4:0
St. Pauli II
Verl
3:2
Schalke II
Bonner SC
1:1
Mainz II
FK Lada Togliatti
3:0
Neftek. Nizhnekamsk
FC Sokol Saratow
1:0
Zenit Izhevsk
Akademiya Tolyatti
2:3
Ufa
Rubin Kazan' II
0:2
FK Gornjak Utschaly
Khimik Dzerzhinsk
2:1
FK Tolyatti
Dinamo Kirov
0:0
FC Orenburg
FC Tyumen
0:1
FC Mordovia Saransk
FK Tscheljabinsk
1:1
FK Wolga Uljanowsk
FK Dynamo Brjansk
3:0
Fakel Woronesch
FC Dnepr Smolensk
1:2
Lokomotiv Liski
FK Orel
5:2
Serpukhov
Yelets
0:3
Awangard Podolsk
FSA Voronezh
3:2
Spartak Tambov
Metallurg-Oskol
3:1
FK Ryazan
K Bocholter VV
0:0
KV Woluwe-Zaventem
Royal Mouscron
0:5
K Sportclub Tongeren
Visé
3:2
Union Saint-Gilloise
Eendracht Aalst
4:2
Willebroek-Meerhof
K.Racing Waregem
2:2
KSV Temse
K Rupel Boom FC
2:3
Wielsbeke
Silvio Pettirossi
0:1
General Caballero
Club Fernando de La Mora
2:1
Sportivo Iteno
Porteno PF
2:1
CA Colegiales (Paraguay)
Club Dr. Benjamín Aceval
0:0
Deportivo Caaguazu
Alessandria
0:0
Ssd Viareggio 2014
Como 1907
0:0
SS Arezzo
AS Figline
2:2
Calcio Lecco
Foligno Calcio
1:0
Sorrento Calcio
Novara Calcio
2:1
Perugia
Paganese Calcio 1926
2:2
AC Lumezzane
US Pergocrema
1:2
Benevento
Pro Patria
1:1
AS Varese 1910
Cosenza Calcio
1:1
Real Marcianise
Portogruaro Summaga
0:0
Cavese 1919
Ravenna FC 1913
2:0
Giulianova Calcio
Reggina
3:4
Foggia Calcio
Spal 2013
0:1
Pescara
Taranto FC 1927
2:2
Potenza
Ternana Calcio
3:0
Rimini
Virtus Lanciano
2:2
Andria BAT
Usd Adriese 1906
2:3
AC Dorando Pietri Carpi
FC Fossombrone 1949
0:0
Borgo a Buggiano
Carpi FC
1:3
AC Castellana Castel Goffredo
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
Rovigo
ASD Cecina
1:2
GS Rosignano 6 Rose
Chioggia Sottomarina
3:2
FC Ponsacco 1920
Pisa
0:1
US Russi
Pontedera
2:1
ASD Mezzolara
Santarcangelo
2:1
PD Castellarano
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Valleverde Riccione FC
ACD Aquanera
1:0
Derthona
Casale
2:0
ASD Albese Calcio
AC Cuneo 1905
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
USD Lavagnese
1:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
ACD Rivoli
1:0
Acqui US
AC Settimo
1:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Vallée d’Aoste
2:0
FS Sestrese Calcio 1919
Vigevano
0:0
Chieri
Virtus Entella
2:1
Savona FBC
ACRD Acicatena
0:3
SSD Sapri Calcio
US Avellino 1912
4:0
ASD Modica Calcio
HinterReggio
1:2
AS Rosarno
GSD Mazara 1946
1:0
Messina
Milazzo
1:0
Trapani Calcio
Nissa FC ASD
1:1
Vigor Lamezia
FC Rossanese 1909 ASD
1:0
US Castrovillari Calcio
ASD Sambiase
1:1
Comprensorio Normanno
Polisportiva Viribus Unitis
0:2
AC Palazzolo ASD
Deruta
0:2
Guidonia Montecelio
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
Gavorrano
SSD Calcio Città di Castello
3:1
Sangimignanosport
AC Monteriggioni
3:1
Calenzano
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Ponte Vecchio
0:2
US Forcoli 1921 Valdera
Sansepolcro Calcio
2:2
Castel Rigone
AlzanoCene
1:1
US Fiorenzuola 1922
AS Sestese Calcio
1:2
Orvietana Calcio
US Calcio Colognese
0:1
US Sestese
ASD Sporting Terni
1:0
Scandicci
AC Cantù GS San Paolo
1:0
Caravaggio
Folgore Caratese
0:1
Borgosesia Calcio
US Darfo Boario
0:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Caronnese
1:1
Voghera
Pergolettese
2:2
Solbiatese Arno Calcio
SG Stradellina
1:3
Olginatese
SS Tritium
3:2
AC Renate
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:0
Asd Calcio Pomigliano
Bacoli Sibilla
1:0
US Citta Di Fasano
US Bitonto
3:1
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
FC Francavilla 1931
1:2
Virtus Casarano
Ischia
1:0
FC Turris 1944 ASD
Matera Calcio
3:2
Angri
Asd Turris Calcio
1:0
Casertana FC
ASD Pianura
5:2
ASD Forza e Coraggio
Sant Antonio Abate
1:0
ASD Francavilla Calcio
Atletico Trivento
2:2
USD Recanatese
SSD Centobuchi
0:1
Aquila
Chieti
2:0
SSD Atessa Val di Sangro
Civitanovese Calcio
1:1
Olympia Agnonese
Elpidiense
1:0
ASD Bojano
ASD Luco Canistro
2:0
Casoli
ASD Miglianico Calcio
1:4
RC Angolana
Campobasso
2:0
Morro d´Oro Calcio
SS Real Montecchio
0:3
Santegidiese
Albignasego
2:1
Venezia
Calcio Montebelluna
2:1
US Citta di Jesolo
ACD Città di Concordia
0:0
SSD Domegliara
UC Montecchio Maggiore
2:1
ASD Porfido Albiano
Montichiari
0:1
Este
Nuova Verolese Calcio
0:2
Belluno
ASD Sanvitese
0:1
Virtus Verona
Tamai
2:1
AC Palazzolo
AS Union Quinto
2:1
Manzanese
ASD Villafranca
1:1
Pordenone Calcio
ASD Astrea
1:1
ASD Sanluri Calcio
ASD Cynthia 1920
2:1
Budoni Calcio
AS Morolo Calcio
2:5
Polisportiva Gaeta
Pomezia
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
FC Rieti
4:3
Fondi
FC Aprilia
3:2
Atletico Boville Ernica
ASD Selargius Calcio
1:0
Latina
SS Tavolara Calcio
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Viterbese Calcio
1:0
AS Castelsardo Calcio
Rakytovce
0:3
Bodva Moldava
FK Dukla Banská Bystrica II
0:3
1. FC Tatran Prešov II
VSS Košice II
1:1
MSK Zilina B
Slovan Bratislava II
1:0
Spartak Myjava
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:1
Blava 1928
FC Spartak Trnava II
5:2
Bernolákovo
Čadca
3:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
No Ka Oi
1:7
Bank of Guam Strykers FC
Carpet Masters
0:11
Quality Distributors FC
Guam Shipyard
2:1
Bank of Guam Crushers FC
FK Grafičar Beograd
1:3
Srem Jakovo
FK Sindelic Belgrad
2:0
FK Kovačevac
Hajduk Beograd
2:0
OFK Mladenovac
Železničar Lajkovac
1:1
FK Morava Velika Plana
Šumadija Aranđelovac
4:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Radnički Stobex Klupci
2:1
FK Jedinstvo Ub
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Vlasina Vlasotince
3:1
FK Kopaonik Brus
FK Hajduk Veljko Negotin
1:2
Car Konstantin
FK Radnik Surdulica
3:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Radnicki Pirot
4:1
FK Svrljig
Radnički Kragujevac
8:0
FK Sloboda Čačak
FK Dolina Padina
3:1
FK Sloga Temerin
FK Palić
5:0
FK Kikinda
FK Železničar Beograd
0:4
Šumadija Jagnjilo
FK Sopot Beograd
0:3
FK Radnički Obrenovac
San Juan Jabloteh
0:1
W Connection
Ma Pau SC
4:1
Defence Force FC
Joe Public FC
1:1
Morvant Caledonia United FC
Club Atlético de Madrid III
1:2
AD Parla
Rayo Vallecano B
2:0
Ciempozuelos
Santurtzi
1:2
SD Amorebieta
Comarca de Níjar
0:1
UD Almeria B
UD Carboneras
0:3
CD Loja
CD Móstoles
1:2
CF Rayo Majadahonda
AD Colmenar Viejo
3:1
Fuenlabrada
Galáctico Pegaso
3:3
Vallecas CF
CD Alcala
2:0
Coria CF
Astur CF
2:3
Condal Club
Arenas de Armilla
0:1
Huétor Tájar
Baza
1:2
AD Adra
CD Ronda
3:3
CD Santa Fé
Santa Ana
0:5
San Sebastian Reyes
CF Getafe B
3:1
Trival Valderas A.
Alcobendas Sport
0:1
Real Madrid C
CD Iruña
6:0
CA Valtierrano
UD Poblense
0:1
CD Atletico Baleares
Pd Santa Eulalia
3:1
CE Mercadal
Sporting Villanueva
0:2
UD Extremadura
AD Ciudad de Plasencia CF
1:2
CP Olivenza
Mérida UD
0:0
Arroyo Cp
Covadonga
1:2
Real Aviles
CD Lealtad
1:0
Llanes
Navarro
2:3
SD Colloto
CD Huracán Z
2:1
Jupiter Leones
Real Valladolid B
2:1
La Granja
UD SANTA MARTA
0:2
Arandina CF
Pobla de Mafumet CF
1:2
AEC Manlleu
FC Santboia
1:0
CF Olesa de Montserrat
CE Lhospitalet
3:0
CF Balaguer
AE Prat
0:1
CF Amposta
CE Premià
1:2
FC Benavent
UE Rapitenca
0:3
Europa
Castelldefels
1:3
CF Reus Deportiu
UD Cassà
1:1
UE Llagostera
Lorca Deportiva CF
3:0
FC Puente Tocinos
CD AZUQUECA
3:1
Illescas
Puerto Real CF
1:2
Cadiz B
UD Marinaleda
1:1
Real Balompedica Linense
CD Mairena
2:1
Atletico Sanluqueno
Atlético Onubense
4:0
AD Cartaya
Atlético Albericia
2:0
Castro
Ribarroja CF
1:0
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Villarreal C
1:0
Atletico Levante UD
Yagüe
1:3
Arnedo
CD Alhaurino
0:1
CD Ciudad de Vícar
Atlètic de Ciutadella
1:1
UD Arenal
CD Giner Torrero
2:1
Cuarte
UD Salamanca II
1:3
Racing Lermeño CF
UD Fraga
1:2
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Dos Hermanas CF
3:0
Murallas de Ceuta FC
Laguna
0:0
Atlético Granadilla
Playas Jandia
2:1
Las Zocas
UD Gáldar
0:0
UD Realejos
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:0
CD Mensajero
Castillo
1:2
CD Victoria de Tazacorte
Corralejo
0:0
Orientación Marítima
UD Los Llanos de Aridane
0:1
Huracán
Tenisca
1:3
UD Las Palmas B
UD Tijarafe
2:1
UD Villa Santa Brigida
UD Fuerteventura
1:0
UD Teror Balompié
CD Cudillero
4:2
Gijón Industrial
CD Tudelano
4:0
Txantrea
Murchante
0:1
Pena Sport FC
CD Coria
2:1
UD Badajoz
UCAM Murcia
1:0
CD Plus Ultra
Cartagena II
5:1
Club Edeco Fortuna
Atlético Deva
4:4
CD Pontejos
SD Buelna
1:1
Cayón
Andorra CF
2:2
Utebo FC
CD Tauste
0:1
CA Monzon
Aldeano
0:2
SD Oyonesa
Alcañiz CF
1:1
CD Teruel
Negreira
3:1
Santa Comba CF
CD Artistico Navalcarnero
2:0
Atlético Pinto
CD Pena Azagresa
0:0
CD Pamplona
CD Aluvión
0:1
Lourdes
CD Ourense
2:0
Racing Club Villalbes
Alcúdia
3:1
CD Binisalem
SP Villafranca
1:0
CD Santa Marta
CP Montehermoso
0:2
Moralo
CD Tuilla
1:2
UP Langreo
CD Lumbreras
0:3
Pinatar CF
CF Base Abarán
0:3
Jumilla
Cartagena FC
2:3
CD Beniel
Quintanar del Rey
2:1
Marchamalo
UD Socuellamos CF
2:1
Torrijos
RC Portuense
1:2
Los Barrios
CF La Nucia
1:1
CD Torrevieja
Anguiano
1:1
CD Calahorra
Pradejón
0:1
Club Haro Deportivo
Alberite
0:1
Naxara CD
Sarinena
3:0
Barbastro
CD La Muela
2:0
CD Mallén
AD Sabinanigo
0:3
Valdefierro
SD Ejea
3:0
Atlético Calatayud
Motril
1:0
Atletico Malagueno
Vera
0:1
CP Ejido II
SD Gernika Club
1:3
UD Aretxabaleta
Atl Mancha Real
3:2
Antequera CF
FC Coruxo
3:0
CD Lalín
Rapido de Bouzas
2:2
Bergantinos CF
Alondras CF
0:0
Cerceda
AD Arganda CF
2:1
San Fernando Henares
Valle de Egues
2:2
Union Mutilvera
CD Cultural Areas
1:3
SD Órdenes
Verín CF
0:1
UD Somozas
CE Alaior
4:1
CE Ferreries
UC La Estrella
2:4
CP Sanvicenteño
CD Badajoz
1:1
CD Valdelacalzada
Jerez
3:0
Miajadas
Caudal Deportivo
3:0
Praviano
CD Villaralbo
0:0
Gimnastica Segoviana
SD Almazán
2:1
CD Aguilar
Real Avila CF
3:1
Atletico Tordesillas
Burgos CF
2:0
CD Íscar
CD Blanes
0:2
Palamos
CF Vilanova
0:1
UD Cornella
Yeclano Deportivo
2:2
Mazarrón
Calasparra FC
1:2
Atlético Pulpileño
Jumilla CD
0:3
Santomera CF
CF Gimnástico Alcázar
0:0
CD Carranque
Mora
2:0
Hellín Deportivo
Almansa
1:0
Sporting La Gineta CF
Talavera CF
3:1
Tomelloso
CF Algeciras
2:2
CD Pozoblanco
Tropezon
3:0
Selaya
Novelda
1:4
Catarroja CF
Alfaro CD
7:1
CD Agoncillo
CA Vianés
2:2
River Ebro
AF Calahorra
0:2
CP Calasancio
CD Villanueva
3:1
CF Jacetano
La Roda CF
2:1
CD Piedrabuena
CD Unión Criptanense
3:1
Albacete Balompié II
Imperio de Mérida CP
2:0
CD Don Benito
RRC Hamoir
0:3
Racing Jet Wavre
US Givry
3:0
Aische
Royal Wallonia Walhain CG
0:0
Royale Entente Bertrigeoise
BS Poperinge
4:4
Sporting West Harelbeke
Paturages
1:1
KFC Izegem
K Olsa Brakel
2:0
Géants Athois
KRC Gent
0:1
Royal Ch. Fleurus
Sint-Eloois-Winkel
1:1
Belœil
Sparta Petegem
2:3
Diksmuide
Kfco Beerschot Wilrijk
2:0
Berchem Sport
K FC SP St-Gillis Waas
1:2
VC Groot Dilbeek
Verbroedering Meldert
1:1
Lyra
Vilvoorde
2:2
KSC Grimbergen
K Londerzeel SK
2:0
Opwijk
FC Duffel
4:0
Olympia SC Wijgmaal
RFC Union La Calamine
2:0
Spa
Spouwen-Mopertingen
0:1
Leopoldsburg
Witgoor Sport
3:3
KFC Zwarte Leeuw
OFK Levski Karlovo
7:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Rozova dolina Kazanlak
1:1
Neftochimik 1962 Bourgas
Zagorets
2:0
FK Metalik Sopot
FK Arda Kurdzhali
2:1
Tundzha Yambol
Botev Galabovo
2:2
Maritsa Plovdiv
FK Hebros 1921 Harmanli
0:1
FK Gigant Saedinenie
FK Tundzha 2006 Yagoda
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
Sozopol
0:1
FK Strambolovo 2007
Haskovo
0:1
FK Ravda 1954
Perun Kresna
1:0
Strumska Slava
FK Chepinets Velingrad
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
Belasitsa
2:0
Botev Ihtiman
FC Vitosha Bistrica
0:1
FK Minyor Bobov dol
FK Vitosha Dolna Dikanya
3:0
Mesta
FK Levski 1923 Elin Pelin
1:0
FK Novi Iskar
Malesh
3:1
Hebar
Slivnishki geroy
5:2
OFK Kostinbrod
Chavdar Byala Slatina
4:0
FK Torpedo 2004 Borovan
FK Sitomir Nikopol
3:2
Parva atomna
OFK Levski
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Botev Dimovo
2:1
FK Gigant Belene
FK Almus Bir Stalijska mahala
1:3
FK Tryavna
Pavlikeni
0:1
Lokomotiv Dryanovo
FK Veliki Preslav
1:0
Septemvri Tervel
FK Endzhe Carev Brod
0:1
FK Skrita Sila Madrevo
FK Dorostol Silistra
4:0
FK Shabla
Kubrat
2:0
FK Suvorovo
Ludogorez
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dve Mogili
1:0
FK Rapid Shumen
Botev Novi Pazar
3:0
FK Aksakovo
FK Chernolomets 04 Popovo
2:1
Sportist G.Toshevo
Benkovski Byala
9:2
Topoli