Fußballspiele am März 14, 2010
Hoverla Uzhhorod
2:1
FC Zorya Lugansk
Tavriya Simferopol
3:3
Mariupol
Donezk
2:1
Metalist Kharkiv
Dnipro
2:0
Obolon'
Sevilla
1:1
Deportivo La Coruña
Villarreal
2:0
Xerez
CD Teneriffa
4:1
Espanyol
Racing Santander
0:0
Real Saragossa
Almería
1:0
Málaga
Barcelona
3:0
Valencia
Real Valladolid
1:4
Real Madrid
Parma
1:0
Atalanta
Lazio
0:2
Bari 1908
Genua
5:3
Cagliari
Udinese
3:2
Palermo
Livorno
3:3
Roma
Bologna
1:1
Sampdoria
Juventus
3:3
Siena
Milan
1:0
AC Chievo Verona
Academica Coimbra
1:2
Porto
Olhanense
1:3
Belenenses
Leixões
1:2
Vitória Setúbal
Nacional
0:1
Benfica
Sporting CP
3:1
Vitória Guimarães
FC Unirea Alba Iulia
0:1
Rapid Bukarest
Vaslui
0:1
Gloria Bistrita
Politehnica Timișoara
0:0
Unirea Urziceni
Kayserispor
1:2
Eskişehirspor
Antalyaspor
3:0
Sivasspor
Basaksehir FK
1:0
Diyarbakırspor
Bursaspor
2:0
Manisaspor
Osmanlıspor
0:3
Kasımpaşa
Galatasaray
3:0
Ankaragucu
Panthrakikos
0:1
Panionios
Levadiakos
2:1
Xanthi
Larissa
1:0
Ergotelis
Asteras Tripolis
0:1
Panathinaikos
Aris Thessaloniki FC
2:0
PAOK
FC Brügge
1:0
SV Roeselare
Anderlecht
2:0
Genk
Gent
2:1
Royal Charleroi SC
Westerlo
2:1
Cercle Brugge
Kortrijk
3:1
Sporting Lokeren
Zulte-Waregem
1:1
Standard Lüttich
Sint-Truiden
2:0
Beerschot
Queretaro FC
1:1
Morelia
Chiapas
1:1
San Luis
Tigres UANL
0:1
Atlas
Guadalajara
0:0
Pumas UNAM
Pachuca
0:3
Santos Laguna
Atlante FC
2:2
América
Toluca
2:3
Cruz Azul
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:1
Slovan Liberec
FK Jablonec
1:0
SK Kladno
Viktoria Plzeň
3:0
Bohemians Prag 1905
Bohemians Prag
1:1
1. FC Slovacko
FK Jungbunzlau
1:2
Sparta Prag
SK Sigma Olomouc
3:1
1. FK Pribram
Helsingborg
1:0
IF Brommapojkarna
BK Häcken
2:1
Djurgardens IF
Halmstads BK
0:0
Trelleborg FF
AIK
0:0
Mjällby AIF
Odds BK
2:3
Stabaek IF
Strömsgodset
2:0
Kongsvinger IL
Aalesunds FK
3:0
Lilleström SK
IK Start
2:0
Sandefjord Fotball
Tromsø
2:0
Hönefoss BK
Molde
1:2
Rosenborg
Estudiantes de La Plata
2:0
Newell's Old Boys
Colon Santa Fe
1:1
Gimnasia La Plata
CA Banfield
0:0
Arsenal de Sarandi
CA River Plate (Arg)
2:0
CA Huracan
CA Rosario Central
1:0
CA San Lorenzo
Daegu FC
0:3
Jeonnam Dragons
Gyeongnam FC
1:1
Jeju United FC
Seoul
0:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Gimcheon Sangmu
1:1
Pohang Steelers FC
Seongnam Ilhwa Chunma
6:0
Incheon United
Kyoto Sanga FC
1:1
Kashima Antlers
Urawa Red Diamonds
1:0
FC Tokyo
Cerezo Osaka
1:1
Gamba Osaka
Vissel Kobe
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Al Ahli Jeddah
0:1
Ittihad FC
al-Ettifaq
0:2
Al Qadisiyah
Al Raed
1:1
Al Wehda
Al Fateh SC
0:2
Al-Nassr
Al Hazm
3:1
Najran SC
al-Shabab
1:2
Al-Hilal
AD Carregado
4:1
UD Oliveirense
CD das Aves
3:0
SC Covilha
SC Freamunde
2:0
Chaves
Penafiel
2:1
CD Fatima
Trofense
1:1
GD Estoril Praia
Gil Vicente
1:1
Feirense
Beira-Mar
3:0
Varzim SC
FC Rustavi
1:0
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Lokomotivi Tbilisi
0:1
Sioni Bolnisi
Zugdidi
1:1
FC Dinamo Tiflis
FC Samtredia
1:0
FC Gagra
FC Sestaponi
0:0
FC Tskhinvali
FK Sibir Nowosibirsk
0:2
Akhmat
FC Rubin Kazan
2:0
Lokomotiv Moskau
FC Alanija Wladikawkas
1:1
Saturn
Spartak
0:1
Dinamo Moskau
Anorthosis Famagusta FC
2:1
APOP/ Kinyras Peyias
Apollon Limassol FC
2:0
Apoel Nicosia FC
AC Omonia Nicosia
4:0
AEL Limassol FC
Daring Echternach
1:0
Lorentzweiler
Green Boys
0:1
Sporting Mertzig
Alliance Aischdall
2:2
Blue Boys Muhlenbach
Kehlen
4:2
Norden
FC Marisca Mersch
2:1
Alisontia Steinsel
Tricolore Gasperich
2:3
CeBra 01
Sandweiler
3:0
Union Mertert
FC Una Strassen
2:1
Bettembourg
US Mondorf-Les-Bains
3:1
Sanem
Atert Bissen
2:2
Bastendorf
Clemency
3:0
Ehlerange
Sporting Bertrange
3:2
FC Munsbach
Rizespor
3:3
Çanakkale Dardanelspor
Karsiyaka
0:1
Kartalspor
Adanaspor
0:1
Giresunspor
Hacettepe
2:5
Gazisehir Gaziantep FK
Kardemir Karabükspor
1:1
Orduspor
Mersin İdmanyurdu
3:1
Atiker Konyaspor 1922
Kocaelispor
1:1
Kayseri Erciyesspor
FC Chiasso
2:2
FC Rapperswil-Jona
FC Bavois
0:2
FC Grand-Lancy
Martigny Sports
1:0
FC Bulle
FC Grenchen
1:1
Juventus Zürich
Düdingen
2:2
FC Naters
FC Echallens Region
1:1
FC Ugs
SR Delemont
2:0
FC Solothurn
FC Meyrin
1:1
FC Baulmes
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:0
Mendrisio
CD Roquetas
2:0
Ciudad de Murcia
Real Betis B. B
1:0
FC Marbella
Melilla UD
1:0
Sevilla Atletico
Moratalla CF
2:0
AD Ceuta
Real Murcia B
0:0
Aguilas CF
UD Vecindario
0:2
Atletico Madrid B
AD Alcorcon
3:0
Racing Santander B
Universidad de Las Palmas
1:1
Sporting Gijon B
Lanzarote
2:2
CD Tenerife B
CF Gava
0:2
UD Logrones
Caravaca CF
2:1
Lucena CF
Racing de Ferrol
1:1
Zamora CF
CF Palencia
1:0
Montaneros CF
CD Mirandes
0:2
Celta de Vigo B
Sestao River Club
0:2
Pontevedra CF
Barakaldo CF
0:0
Lemona SD
Eibar
1:2
Alavés
CD Lugo
0:0
Cultural Leonesa
SD Compostela
1:1
CD Guijuelo
Real Jaen
1:0
Ecija Balompie
CP Ejido
3:0
Sangonera Atlético
Granada
4:1
Jerez Industrial CF
CD Toledo Sad
1:0
CP Cacereno
CF Villanovense
3:0
UD Puertollano
RS Gimnastica de Torrelavega
0:1
RSD Alcala
Real Madrid Castilla
0:1
Leganés
CD Denia
2:1
CE Sabadell
Benidorm CD
2:2
CD Alcoyano
CF Badalona
0:4
UDA Gramenet
Orihuela CF
0:0
Espanyol Barcelona B
Terrassa FC
1:1
Villajoyosa CF
Lleida
0:1
Ontinyent CF
CF Union Estepona
3:0
CD San Roque
Real Oviedo
3:0
AD Cerro Reyes Badajoz
Gebzespor
0:3
TKI Tavsanli Linyitspor
Beykozspor 1908
0:0
Pendikspor
Korfez SK
2:1
Zeytinburnuspor
Bozüyükspor
2:2
Yalovaspor
Denizli Belediyespor
1:0
AS Sariyer
İstanbulspor
0:2
Buyuk. Tepecikspor
Turgutluspor
0:1
Eyüpspor
Fethiyespor
4:0
Alanyaspor
Sanliurfaspor
5:0
Türk Telekomspor
Tokatspor
0:2
Iskenderun Demir Celikspor
Akhisar Belediyespor
1:2
Güngören Bld Spor
C. Sekerspor
0:0
Göztepe
1461 Trabzon
1:0
Karsspor
Akçaabat Sebatspor
2:1
Cankiri Bld Spor
Ofspor
3:1
Kırşehirspor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Adıyamanspor
Mardinspor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Kahramanmarasspor AS
0:1
Akhisar Belediyespor
Team Aargau
1:0
Kickers Luzern
Thun II
0:0
Belfaux
Lyss
2:2
FC Härkingen
Aegeri
3:0
FC Olten
Portalban / Gletterens
0:4
Dürrenast
La Tour / Le Pâquier
5:1
FC Sierre
FC Kosova Zürich
0:0
FC Thalwil
AC Malcantone
1:1
Sementina
EN Thoi Lakatamias FC
3:2
ENAD
Kissos Kissonergas
1:2
AEK Kouklion
Iraklis Yerolakkou FC
0:6
AEZ Zakakiou
Anagennisi Derynia FC
0:3
AS Spartakos Kitiou
Ahironas
0:2
Elpida Xylofagou
Ethnikos Ashias FC
3:1
Halkanoras
AKS Adonis Idaliou FC
3:1
Digenis Oroklinis
Karacabey Birlik Spor A.s
0:2
Gaziosmanpasa
Inegolspor
3:2
Alibeykoy SK
Kücükköyspor
0:3
Lüleburgazspor
Bayrampasa
2:1
Yesil Bursa AS
Kemerspor 2003
2:2
Muglaspor
Marmaris Belediyespor
0:3
Altinordu FK
Izmirspor
0:0
Nazilli Bld Spor
Afyonkarahisarspor
2:1
Isparta Spor Kulübü
Orhangazi Belediyespor
3:0
Keciörengücü
Beylerbeyi AS
1:1
Maltepespor
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
0:0
MKE Kirikkalespor
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:3
Sürmene Spor Kulübü
Ünyespor
4:2
Bafra Belediyespor
Arsinspor
2:1
Gumushanespor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:1
Batman Petrolspor
72 Batman Spor
2:1
Belediye Bingölspor
Bandirmaspor
2:0
Pazarspor
Kirikhanspor
1:0
Araklıspor
Keçiören Sportif
0:0
Balıkesirspor
Torbalispor
0:0
Darica Genclerbirligi
Zbrojovka Brno II
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Viktoria Plzeň II
0:1
Mas Taborsko
Vysehrad
2:0
Ovcary
FK Mutenice
1:0
FC Tvd Slavicin
SK Sulko Zabreh
0:5
SK Sigma Olomouc B
FK Viktoria Žižkov II
0:0
FK Varnsdorf
Opava II
2:1
MFK Havirov
FK Admira Prag
3:0
Vilémov
FK Baník Most II
0:3
Cesky Brod
SK Kladno II
0:3
SK Sokol Brozany
FC Hradec Králové II
1:2
Letohrad
Tj Valasske Mezirici
2:0
FC Msa Dolni Benesov
SK Benesov
0:0
Jiskra Trebon
FK Baník Sokolov II
3:1
FK Teplice II
Velim
0:2
Pardubice
SK Horni Mecholupy
1:2
Cesky Dub
Novy Bydzov
2:0
Afk Chrudim
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:0
1 FK Nova Paka
Zdar Nad Sazavou
0:0
FC Slovan Rosice
Boskovice
0:1
Sokol Konice
FK San Jv Sumperk
1:0
SK Hranice
Somalia A'
Tanzania A'
Burundi A'
1:1
Uganda A'
Ethiopia A'
Kenya A'
Eritrea A'
Rwanda A'
Madagascar A'
0:0
Angola A'
Eswatini A'
1:2
Zimbabwe A'
Congo A'
1:1
Cameroon A'
Guinea A'
1:1
Mali A'
KS Këlcyra
1:0
KF Himara
KS Domosdova Prrenjas
3:0
KS Poliçani
KS Maliqi
0:2
KS Delvina
Tepelena
5:1
Përmeti
KS Butrinti Sarande
4:0
KS Pojani Korçë
FK Tomori
2:1
KS Albpetrol Patos
CA Talleres
2:0
Crucero del Norte
Union de Mar Del Plata
2:1
Rivadavia Lincoln
Juventud Pergamino
2:0
Gimnasia Y Esgrima
Central Cordoba Sde
2:1
Racing Córdoba
Itabuna EC
0:0
Madre de Deus SC
Colo Colo BA
2:0
EC Ipitanga da Bahia
Bahia de Feira BA
2:0
Vitoria BA
Alagoinhas AC BA
1:1
Vitoria Da Conquista BA
Ellerton FC
1:1
Paradise SC
Pride of Gall Hill FC
0:1
JADA Group Weymouth Wales
Silver Sands FC
3:0
Barbados Defence Force SC
Arawak Cement Youth Milan FC
1:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
North Village Rams
6:0
Somerset Trojans
Dandy Town Hornets
5:3
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
2:1
Somerset Eagles
Devonshire Colts
3:0
Hamilton Parish
JSM Massira
1:0
KAC Kenitra
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Mas Maghrib A Fes
4:1
Hassania Union Sport Agadir
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
1:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Chabab Mohammédia
0:1
Chabab Atlas Khenifra
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Chabab Kasba Tadla
Chabab Houara
0:0
Chabab Rif Al Hoceima
Sidi Kacem
2:3
Union Mohammédia
Alecrim RN
1:0
Santa Cruz RN
Clube Centenário Pauferrense
4:0
ACD Potyguar Seridoense
Baraunas RN
1:1
Assu RN
América RN
1:1
Potiguar RN
AC Coríntians
3:7
ABC RN
Estrela Amadora
2:1
GD Igreja Nova
GD Lagoa
1:0
CD Pinhalnovense
Clube Oriental de Lisboa
1:1
Louletano
Real Sporte
3:0
Reg. Monsaraz
UD da Serra
2:0
Sertanense FC
SC Esmoriz
2:0
Tondela
Electrico
2:0
Vitória do Pico
GD Tourizense
0:0
CD Mafra
FC Pampilhosa
0:2
Praiense
Oliveira Bairro
1:4
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
AC Marinhense
1:1
Operario
Academico de Viseu
1:0
Arouca
Aliados Lordelo
0:1
SC Vianense
AD Lousada
2:0
Boavista
Uniao SC Paredes
3:0
Vieira SC
Padroense
1:2
FC Tirsense
SC Espinho
2:0
Merelinense FC
Lusitania FC
0:2
FC Vizela
Pontassolense
3:2
Atletico CP
AD Camacha
1:1
Odivelas FC
União Madeira
7:0
Santana
Maritimo Madeira B
1:1
Mineiro Aljustrelense
Moreirense
4:1
GD Ribeirao
Vilavelhense FC
1:1
Desportiva ES
Serra ES
1:2
Rio Bananal FC
Espirito Santo ES
2:5
Vitoria ES
São Mateus
0:0
Jaguaré EC
Ceara CE
2:0
Ferroviario CE
Itapipoca CE
1:2
Quixada CE
Crato
2:0
Horizonte CE
Esporte Limoeiro
1:0
Guarani de Juazeiro CE
Maranguape CE
0:1
Fortaleza CE
San Luis de Quillota
3:3
Nublense
CD Cobreloa Calama
0:0
Union San Felipe
Santiago Morning
1:1
Unión Española
Santiago Wanderers
2:0
Palestino
San Carlos
0:0
Herediano
Alajuelense
3:0
Municipal Liberia
Ramonense PO
0:0
La U Universitarios
Puntarenas
0:0
Brujas
Santos de Guápiles
0:2
Deportivo Saprissa
F91 Dudelange
4:1
Swift Hesperange
FC Mondercange
0:2
US Rümelingen
FC Progres Niederkorn
1:3
FC Etzella Ettelbrück
CS Fola Esch
0:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Rm Hamm Benfica
3:0
FC Differdingen 03
Zabjelo
1:0
OFK Bar
Crvena Stijena
2:1
OFK Titograd
FK Jezero Plav
2:1
Otrant-Olympic
FK Bratstvo Cijevna
1:0
FK Gusinje
FK Bokelj Kotor
0:1
Ibar
FK Jedinstvo Bijelo Polje
2:2
FK Celik Niksic
Jonge Kracht
3:0
Voetbalvereniging Germania
Rheden
1:3
RKHVV
Koninklijke UD
0:2
SC Enschede
WSC
1:1
LONGA
FVC
3:0
CVV Germanicus
Titan
1:3
Gronitas
Stevo
2:1
SC Erica
Tubantia
3:1
MSC
GVAV-Rapiditas
1:2
SVBO
VUC
1:1
Leonidas
Neptunus-Schiebroek
0:6
SJC Noordwijk
RKAVV
1:1
Nieuwenhoorn
Tot Ons Genoegen Berkel
0:0
Alphense Boys
HVV Den Haag
2:1
DHC Delft
Quick
2:1
JHR
VV de Zouaven
7:0
USV Hercules
VV De Meern
1:1
AFC '34
JOS Watergraafsmeer
3:1
Vpv Purmersteijn
Blauw Wit Amsterdam FC
2:2
SV NVC
DWV
3:1
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Voorwaarts T
2:0
WSV
Dongen
7:0
GVV Unitas
Best Vooruit
1:4
IFC
RCS
6:0
Unitas 30
RKSV Nuenen
0:0
De Valk
Kooger Football Club
0:1
De Kennemers
EHC
0:1
Blauw Geel 38
Schaesberg
0:1
SV Deurne
Groene Ster
0:2
SV Someren
FC Vinkenslag
2:1
GSV '28
RKSV Bekkerveld
3:0
Sparta '25
TOP Oss Amateurs
0:1
Laura-Hopel Combinatie
Vista Hermosa
1:0
CD Luis Angel Firpo
AD Isidro Metapan
1:1
Atlético Balboa
Municipal Limeno
0:0
Alianza FC (Slv)
Sportive de Douala
2:2
Fovu Club de Baham
Roumde Adjia
1:1
Coton Sport
Sable de Batié
0:2
Young Sport Academy Bamenda
Université FC de Ngaoundéré
1:1
AS Matelots
Unisport de Bafang
1:2
Panthère
Tiko United
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
JK Tallinna Kalev
1:0
Johvi FC Lokomotiv
Pärnu Linnameeskond
2:3
Tallinna JK Legion
Lasnamae FC Ajax
3:2
Rakvere JK Tarvas
Kivioli FC Irbis
2:2
Tallinna FC Flora
Valga FC Warrior
0:3
FCI Levadia Tallinn
Doxa Dramas
1:1
Panserraikos
Ethnikos Asteras FC
0:1
GS Ilioupoli
AEK Athen
0:1
Pierikos FC
Kerkyra
3:2
Diagoras FC
Panetolikos
1:1
OFI
Rhodos FC
2:0
Kalamata FC
Liquid Gold
3:0
Bakewell Top XX
Seawall FC
0:1
Milerock
Victoria Kings
2:3
Alpha United
Buxton United
2:1
Camptown
Guyana Defence Force
1:1
Rosignol United
Niki Volos
1:1
Visaltiakos
Makedonikos FC
3:1
FC Fokikos
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Eordaikos 2007
Anagennisi Epanomis FC
3:0
FC Kastoria
Veria
1:0
Anagennisi Serron
Thermaikos Thermis
1:3
Anagennisi Giannitsa FC
Kozani FC
1:1
Pao Neon Epivaton
Pyrsos Grevena
0:1
Trikala
Aias Salamina
2:3
Panachaiki 1891 FC
Panegialios FC
0:1
Kallithea
Vizas Megaron
3:0
Chaidari AO
FC Korinthos
1:1
Saronikos Eginas
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
0:1
APS Zakynthos
PAE Olympiakos Chersonisos
4:1
Keravnos Kerateas
AO Agia Paraskevi
1:1
Panargiakos FC
Pao Rouf
1:0
Platanias
Esportivo RS
1:1
Juventude RS
Sao Jose RS
2:2
FC Santa Cruz do Sul
Porto Alegre FC
5:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Veranopolis RS
1:1
Internacional RS
Passo Fundo
3:3
SER Santo Ângelo
Juventus AC (Santa Rosa)
1:2
SER Panambi
Guarany FC (Camaquã)
1:1
SC Rio Grande
Grêmio Atlético Farroupilha
3:2
Brasil de Pelotas RS
EC Milan
0:0
Riograndense SM
Três Passos AC
4:2
CA Carazinho
Cerâmica
2:2
Brasil Farroupilha
AE Garibaldi
4:1
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Berekum Arsenal FC
1:0
Liberty Professionals
FC Ashanti Gold
1:0
Real Tamale United
Accra Great Olympics
0:1
King Faisal
Asante Kotoko
0:1
Hearts of Oak
Medeama SC
1:0
Aduana Stars
Crac GO
2:2
Anapolina GO
Goias GO
3:0
Itumbiara GO
Morrinhos FC
2:2
Atletico GO
Santa Helena EC
2:0
Trindade GO
Halcones
2:1
Universidad San Carlos
Zacapa
3:1
Xinabajul
Xelajú
2:2
Comunicaciones
Juventud Retalteca
2:0
Jalapa
Heredia
4:1
Suchitepéquez
Pontic Football Team
0:4
FC Hong Kong
Kwai Tsing District FA
8:0
Sai Kung Friends FC
Tuen Mun SA
0:0
Fukien AC
Hong Kong Rangers
1:1
Double Flower
Haaglandia
1:3
Argon Mijdrecht
FC Hilversum
1:2
Amsterdamsche FC
HVV Hollandia Hoorn
3:1
USV Elinkwijk
TONEGIDO
2:2
HBS
Juliana '31
3:0
Babberich
VV Nieuw Buinen
1:2
FC Lienden
SWZ Boso Sneek
2:2
SC Joure
Ado '20
2:3
VV Sint Bavo
Chabab
5:0
RKVV Westlandia
OJC Rosmalen
0:3
EVV Echt
VV Gemert
2:0
DESK
UDI '19
0:6
VV Una
Oss 20
1:3
Venray
JVC Cuijk
1:3
SV Meerssen
Dijkse Boys
1:3
VV Papendrecht
Schijndel
1:1
VV Baronie Breda
Quick '20
0:2
De Treffers
Achilles '29
2:0
WVV Alcides
Be Quick 1887
3:1
ROHDA Raalte
HSC 21
0:1
Wke
Madalena
1:3
Santiago
Flamengos
0:0
Rabo de Peixe
Candal
0:2
Fiaes SC
CD Cinfaes
0:1
Avanca
Ol Douro
2:4
FC Cesarense
SPG Meda
1:0
SC Coimbroes
Sao Joao Ver
2:2
Penalva Do Castelo
GD Milheiroense
1:0
AD Sanjoanense
Tocha
1:1
Castelo Branco
AD Penamacorense
0:0
GR Vigor Mocidade
Anadia FC
2:0
Sourense
Clube Desportivo de Alcains
1:2
UD Gandara
SL Nelas
1:3
Fornos de Algodres
Mangualde
0:1
Pombal
Atlético Tojal
2:2
AD Portomosense
Gd Peniche
0:1
AD Oeiras
SCU Torreense
1:0
Sintrense
Gavionenses
0:3
Casa Pia Atletico
CD Olivais e Moscavide
3:0
Caldas SC
1 Dezembro
0:1
Alcochetense
Sporting Farense
1:0
GD Beira Mar Algarve
CD Cova Piedade
1:0
Lusitano Evora
Esperanca de Lagos
1:0
Castrense
Moura
2:2
Quarteirense
Juventude Evora
4:1
Pescadores Costa Caparica
União Montemor
2:1
Fabril Barreiro
SC Mirandela
3:1
SC Valenciano
CDC Montalegre
1:1
Marinhas
Macedo Cavaleiros
1:1
AD Limianos
SC Maria Fonte
0:2
GD Braganca
Fão
0:1
Santa Maria FC
Amares
0:1
Morais FC
Leca FC
2:1
GD Torre de Moncorvo
Infesta
1:1
AD Fafe
Serzedelo
0:1
Famalicao
FC Amarante
1:1
Pedrouços
Gd Joane
1:0
AD Oliveirense
Rebordosa
0:4
Vila Meã
Capelense SC
0:2
Boavista São Mateus
Barreiro
2:3
Micaelense
SC Angrense
2:2
Lusitania Dos Acores
Csd Camara de Lobos
0:1
Calheta
CD Ribeira Brava
1:2
Machico
Porto Cruz
0:2
1º Maio Funchal
CD Portosantense
0:0
Andorinha
Caniçal
2:1
Cruzado Canicense
Porto Moniz
1:2
CF União da Madeira II
AC Legnano 1913
0:1
Alghero
Villacidrese
1:0
Canavese
Olbia
2:1
Crociati Noceto
AS Pro Belvedere Vercelli
1:3
FC Pavia 1911
Carpenedolo
2:0
Ssd Pro Sesto
AC Feralpi Salo
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Rodengo Saiano
1:3
Spezia Calcio
Sambonifacese
0:2
Valenzana
Asd Nocerina 1910
1:2
Bassano Virtus
San Marino Calcio
3:1
Bellaria Igea
US Itala San Marco
2:2
Carrarese Calcio 1908
Asd Sangiovannese 1927
2:1
Celano
Prato
1:0
Fano
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Poggibonsi
2:2
Vastese Calcio 1902
Gubbio
4:1
Sacilese
Giacomense
1:0
AC Sangiustese
AS Noicattaro Calcio
1:1
Barletta Calcio
Melfi
2:2
Ssd Citta Di Gela
Asd Cassino Calcio 1924
2:1
Igea Virtus Barcellona
US Catanzaro 1929
3:0
Isola Liri
Brindisi
1:2
Juve Stabia
US Vibonese Calcio
3:0
Manfredonia Calcio
Siracusa
0:0
SS Monopoli 1966
SS Scafatese Calcio 1922
0:0
Vico Equense
Tochigi SC
0:0
Kashiwa Reysol
Tokyo Verdy
1:2
Roasso Kumamoto
Giravanz Kitakyushu
1:3
Tokushima Vortis
Oita Trinita
3:1
FC Gifu
JEF United Ichihara Chiba
2:0
Sagan Tosu
Sagawa Shiga
1:1
Machida Zelvia
Tokyo Musashino City
3:2
Zweigen Kanazawa
Sony Sendai
0:0
Tochigi Uva
Gainare Tottori
3:0
Matsumoto Yamaga FC
Honda
0:1
FC Ryukyu
Sagawa Printing Kyoto SC
2:2
Ryutsu Keizai University
Blaublitz Akita
2:0
Arte Takasaki
V-Varen Nagasaki
2:0
Honda Lock
Biwako Shiga
5:0
JEF United Ichihara Chiba II
Mathare United
2:1
Posta Rangers
Ulinzi Stars
1:0
Red Berets FC
Thika United
1:0
KCB
FC Sofapaka
1:1
Mahakama FC
Favoritner AC
4:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
DSV Fortuna 05
2:1
Gersthofer SV
SC Oberpullendorf
2:2
SC Neudörfl
USC Wallern
1:0
SV Stegersbach
SV Haitzendorf
1:1
Asc Sapient Götzendorf
SV Aspern
0:4
IC Favoriten
Admira Landhaus
1:1
Simmeringer SC
SCU Ardagger
2:0
ASV Schrems
FC Olimpia-2 Tiligul
0:2
Sheriff II
FC Mipan-Voran Chisinau
3:2
Dacia-2 Buiucani
FC Zimbru Chisinau 2
1:0
FC Podis Inesti
FC Sfîntul Gheorghe II
0:2
Cahul
FC Costuleni
2:1
Intersport-Aroma
Locomotiv Bălţi
5:2
Moldova-03 Ungheni
Persigo Semeru
2:0
Persiram Raja Ampat
Persidafon Dafonsoro
1:0
PS Mitra Kukar
Gresik United
3:0
Deltras
PSIS Semarang
0:1
Persiba Bantul
Tecnico Universitario
2:1
Rocafuerte
Grecia
2:1
Imbabura Sporting Club
UT Cotopaxi
1:0
L.D.U. Loja
Deportivo Municipal
1:2
Deportivo Azogues
Limón
1:2
Puma Generaleña
Orión
0:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Barrio México
3:1
AD Municipal Turrialba
AD Sagrada Familia
3:0
Coto Brus
AD La Suerte
0:0
AD Cariari Pococí
Rosario AD
2:2
AD Barrealeña
Fútbol Consultants Moravia
0:0
San Carlos Zona Norte
Kasserine
2:1
Club A Bizertin
Olympique de Beja
1:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
JS Kairouanaise
0:1
CS Sfaxien
ES Zarzis
0:0
Club Africain
US Monastir
0:0
Stade Tunisien
Club S Hammam-Lif
3:2
Gafsa
Club Sportif de Korba
0:1
Croissant Sportif de M'saken
US Ben Guerdane
0:3
Avenir S Marsa
LPS Tozeur
0:2
Avenir Sportif Gabesien
EA Mateur
1:1
Béni-Khalled
Club Pumas Morelos
2:0
CF Alacranes de Durango
Albinegros de Orizaba
1:1
Irapuato
León
2:0
Guerreros FC
Venados
0:0
Necaxa
Cruz Azul Hidalgo
2:1
Dorados de Sinaloa
Atlante UTN (Potros Neza)
1:1
Xolos de Tijuana
Boa Esporte Clube
0:4
Ipatinga MG
America Teofilo Otoni MG
0:1
Tupi MG
EC Democrata MG
5:0
Uberaba
Uberlandia MG
0:1
Villa Nova MG
Cruzeiro MG
3:2
America Mineiro MG
Újpest FC II
1:1
Újbuda TC
Budafoki Mte
0:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Lindab-Törökbálinti TC
2:4
Érdi Városi SE
Zsámbéki SK
2:5
Csepel
Nyirmadai ISE
1:0
Cigand SE
Tiszakanyár SE
5:1
Kótaj SE
Nagyecsed RSE
3:0
Diósgyőri VTK II
Berettyoujfalui SE
0:1
Ibrány Városi SE
Balmazújvárosi
1:2
Egri FC
Badacsonytomaji SE
1:1
Szombathelyi Haladás II
Répcelaki SE
0:2
Soproni VSE
Lombard Pápa Termál FC II
1:1
Sarvar
Meton Dabas FC
1:0
Orosháza FC
Kecskeméti TE II
3:2
Hódmezővásárhely FC
Bankstown City Lions
2:2
Sydney Olympic FC
APIA Leichhardt FC
0:3
Manly United
Blacktown City FC
2:2
Rockdale Ilinden FC
Sydney United 58 FC
1:1
West Sydney Berries FC
Enyimba
2:0
Kwara United
Sunshine Stars
1:0
Ocean Boys FC Brass
Kaduna United FC
2:0
Lobi Stars
Warri Wolves
1:0
Gombe United
Wikki Tourist
0:0
Shooting Stars
FC Kano Pillars
2:1
Sharks FC
FC Rivers United
2:1
Zamfara United FC
Bayelsa United
3:1
Ranchers Bees
Reinickendorfer Füchse
1:2
Berliner AK
Greifswalder FC
2:0
Lichtenrader BC 25
Lübeck II
2:0
TSV Klausdorf
SV Schott Jena
0:4
Carl Zeiss Jena II
Dynamo Dresden II
1:1
SC Borea Dresden
Meppen
1:1
SC Langenhagen
TSV Havelse
3:0
SV Bavenstedt 1946
Wiedenbrück
2:1
MSV Duisburg II
Schermbeck
1:1
Sportfreunde Siegen
Sprockhövel
1:1
VfB Hüls
VfB Speldorf
1:0
Bergisch Gladbach
Kleve
1:0
Velbert
Rot-Weiss Essen II
1:2
Westfalia Herne
SW Essen
1:2
Germania Windeck
Habenhauser FV
3:1
SAV
SV Henstedt-Ulzburg
2:0
Flensburger SpVgg 08
TuS Güldenstern Stade
2:1
TSV Ottersberg
SV Rot-Weiß Cuxhaven
3:0
Gifhorn
SV Blau Weiß Bornreihe
2:0
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Holstein Kiel II
3:0
Polizei SV Union Neumünster
Wattenscheid
1:1
Hammer SpVg
CD Árabe Unido
0:0
Chepo
Chorrillo FC
2:1
CD Atlético Chiriquí
Alianza FC Panama
4:1
Tauro FC
CA Veragüense
0:3
San Francisco FC
AER Engenheiro Beltrão
1:1
Toledo Colonia Work PR
AC Paranavaí
2:1
Cianorte PR
Operario PR
2:1
Prudentopolis PR
Rio Branco PR
1:1
Cascavel Cr PR
Parana Clube PR
2:0
Nacional PR
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
AD Sao Caetano
Paulista
1:2
Gremio Barueri SP
Mogi Mirim SP
3:0
Ituano FC SP
Monte Azul
1:0
Sertãozinho
Santos
3:4
Palmeiras
Sao Paulo SP
2:1
Rio Branco EC
União São João
1:4
Marilia SP
Noroeste
3:1
Rio Preto
América FC (São Paulo)
4:2
AA Flamengo
Gremio Osasco Audax SP
1:0
Atletico Linense SP
EC Sao Bento
3:1
Osvaldo Cruz FC
CA Taquaritinga
1:2
Grêmio Catanduvense de Futebol
São José EC
1:0
Grêmio Osasco
SE Itapirense
0:0
Olímpia
SC Barueri
1:1
Ferroviaria
EC XV de Novembro (Jaú)
3:1
Taubaté
SE Palmeiras II
1:0
Penapolense
Comercial
1:1
Força EC
Batatais
1:0
Red Bull Brasil
CA Lemense
0:0
São Carlos FC
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
1:4
Santa Cruz PE
Sport Recife PE
2:0
Central PE
Sete de Setembro EC
2:3
Nautico PE
Ypiranga PE
4:2
Salgueiro PE
Porto PE
2:1
Vitoria PE
AD Cabense
2:1
Araripina FC
Waitakere United
4:2
Waibop United
Team Wellington
2:1
Canterbury United
Hawkes Bay United
1:6
Auckland City
CA All Boys
1:0
Quilmes AC
Olimpo Bahia Blanco
0:2
Atletico de Rafaela
Defensa y Justicia
3:1
Boca Unidos
San Martin de Tucuman
1:0
Ferro Carril Oeste
UE Santa Coloma
2:0
FC Lusitanos
Club Esportiu Principat
1:2
UE Engordany
Sant Julia
0:0
FC Santa Coloma
FC Encamp
1:3
Inter Club de Escaldes
Universidad Cesar Vallejo
5:0
Club Sportivo Cienciano
Sport Boys
1:1
Ayacucho FC
Universitario de Deportes
1:0
Jose Galvez FBC
CD Leon de Huanuco
0:1
Total Chalaco FBC
FBC Melgar
1:1
Colegio Nacional de Iquitos
Alianza Atletico
0:0
Sporting Cristal
Chinandega
2:2
Real Madriz
Diriangén FC
2:0
Xilotepelt FC
CD Walter Ferretti
4:0
VCP Chinandega
Club Deportivo Ocotal
0:3
Real Estelí FC
Mixco
2:1
Club América de Chimaltenango
San Benito Fútbol Club
0:6
Mictlán
Antigua GFC
3:0
Malacateco
Cobán Imperial
1:0
Teculután
Juventud Escuintleca
1:1
Nueva Concepción
Aurora FC
1:1
Iztapa
Petapa
3:0
CSyD Sacachispas
Deportivo San Pedro
2:0
Coatepeque
Carchá
1:0
Izabal Juventud Católica
Deportivo Achuapa
1:0
Guastatoya
FC Jeunesse Canach
1:1
Jeunesse Schieren
Erpeldange
3:0
FC Wiltz 71
Young Boys
2:2
Avenir Beggen
Obercorn
1:1
Steinfort
FC Victoria Rosport
5:0
US Hostert
Minerva Lintgen
2:0
Colmarberg
Koeppchen
0:0
Union 05 Kayl-Tetange
Magdeburg
0:1
SV Babelsberg
Chemnitzer FC
2:2
Hertha BSC II
Nürnberg II
4:0
Ulm
SV Wehen Wiesbaden II
2:1
1860 München II
Bonner SC
2:2
Preußen Münster
Hansa Rostock II
2:1
Lübeck
SAK Celovec/Klagenfurt
2:1
FC Wels
Sturm Graz A
6:4
SVL Flavia Solva
SV Allerheiligen
2:1
Grazer AK
St. Veit / Glan
4:1
DSV Leoben
SV Horn
3:0
SV Würmla
Washington Archibald High School FC
0:1
Garden Hotspurs
Village Superstars
2:2
St. Pauls United
Conaree United
0:0
Newtown United
Union Saint-Gilloise
0:1
Visé
Koninklijk Diegem-Sport
0:0
White Star Bruxelles
RSC Vervietois
0:0
Excelsior Veldwezelt
KV Woluwe-Zaventem
1:3
K Bocholter VV
KVV Coxyde
5:0
Sottegem
Ternat
6:1
KRC Mechelen
Willebroek-Meerhof
0:3
Eendracht Aalst
Royal Cappellen FC
2:2
KSK Heist
Sportkring Sint-Niklaas
2:1
Torhout 1992 Km
Wielsbeke
1:1
K Rupel Boom FC
FK Hajduk Kula
0:2
FK Partizan
OFK Belgrad
3:2
FK Rad
FK Smederevo
0:1
FK Metalac GM
FK Vojvodina
4:0
FK Cukaricki
FK Mladi Radnik
0:0
FK Jagodina
AA Guarany
1:1
Itabaiana SE
Sete de Junho EC
4:2
Sergipe SE
River Plate
2:0
Riachuelo FC
Confianca SE
3:2
São Domingos
Ssd Viareggio 2014
0:2
US Alessandria Calcio 1912
SS Arezzo
2:3
Como 1907
Calcio Lecco
2:2
AS Figline
Sorrento Calcio
2:1
Foligno Calcio
US Cremonese
1:1
Monza
Perugia
0:2
Novara Calcio
AC Lumezzane
2:0
Paganese Calcio 1926
Benevento
0:1
US Pergocrema
AS Varese 1910
3:1
Pro Patria
Real Marcianise
1:1
Cosenza Calcio
Cavese 1919
1:2
Portogruaro Summaga
Giulianova Calcio
2:2
Ravenna FC 1913
Foggia Calcio
2:1
Reggina
Pescara
1:0
Spal 2013
Potenza
0:0
Taranto FC 1927
Rimini
1:1
Ternana Calcio
Pescina
1:1
Verona
ASD Astrea
2:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Budoni Calcio
3:0
Atletico Boville Ernica
ASD Cynthia 1920
0:1
AS Castelsardo Calcio
FC Aprilia
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
AS Morolo Calcio
0:1
Fondi
Pomezia
1:0
Polisportiva Gaeta
Viterbese Calcio
1:1
Latina
SS Tavolara Calcio
0:1
ASD Sanluri Calcio
Vigevano
2:1
ASD Albese Calcio
Virtus Entella
4:0
ACD Aquanera
ACD Rivoli
1:0
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
AC Cuneo 1905
1:1
Chieri
Acqui US
2:0
FS Sestrese Calcio 1919
Casale
0:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
AC Settimo
1:2
Savona FBC
GS Rosignano 6 Rose
3:0
Usd Adriese 1906
Valleverde Riccione FC
3:0
Borgo a Buggiano
Pisa
1:0
Carpi FC
Rovigo
0:0
ASD Cecina
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
Chioggia Sottomarina
FC Ponsacco 1920
1:1
Pontedera
US Russi
2:2
Santarcangelo
HinterReggio
0:0
Messina
AS Rosarno
2:0
Comprensorio Normanno
Milazzo
3:0
US Castrovillari Calcio
ACRD Acicatena
3:3
ASD Modica Calcio
US Avellino 1912
1:0
AC Palazzolo ASD
Nissa FC ASD
0:0
FC Rossanese 1909 ASD
ASD Sambiase
0:0
SSD Sapri Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
1:1
Trapani Calcio
GSD Mazara 1946
1:0
Vigor Lamezia
Sansepolcro Calcio
0:0
Calenzano
ASD Fortis Juventus 1909
0:3
Castel Rigone
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:0
US Forcoli 1921 Valdera
SSD Calcio Città di Castello
1:2
Gavorrano
ASD Ponte Vecchio
3:2
Guidonia Montecelio
ASD Sporting Terni
1:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
Deruta
1:1
Orvietana Calcio
AS Sestese Calcio
4:1
Sangimignanosport
Folgore Caratese
2:2
Caravaggio
AC Monteriggioni
2:1
Scandicci
Borgosesia Calcio
2:4
US Fiorenzuola 1922
US Darfo Boario
1:1
Caronnese
AlzanoCene
4:2
Olginatese
AC Cantù GS San Paolo
1:3
AC Ponte San Pietro-Isola
SG Stradellina
1:2
AC Renate
Pergolettese
1:2
US Sestese
SS Tritium
2:0
Solbiatese Arno Calcio
ASD Francavilla Calcio
0:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Matera Calcio
0:0
Bacoli Sibilla
ASD Forza e Coraggio
3:1
US Bitonto
Asd Calcio Pomigliano
3:0
FC Francavilla 1931
Casertana FC
2:0
Ischia
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:2
Asd Turris Calcio
Virtus Casarano
1:1
Ostuni Sport
US Angri Calcio 1927 ASD
1:1
ASD Pianura
US Citta Di Fasano
0:0
Sant Antonio Abate
Atletico Trivento
0:2
SSD Atessa Val di Sangro
ASD Miglianico Calcio
1:0
ASD Bojano
Chieti
4:0
Elpidiense
Casoli
2:2
Aquila
Civitanovese Calcio
3:1
Morro d´Oro Calcio
SSD Centobuchi
0:1
Olympia Agnonese
ASD Luco Canistro
0:3
USD Recanatese
SS Real Montecchio
0:0
RC Angolana
Campobasso
1:2
Santegidiese
ASD Porfido Albiano
0:0
Albignasego
SSD Domegliara
1:1
Calcio Montebelluna
Belluno
2:2
ACD Città di Concordia
US Citta di Jesolo
3:0
UC Montecchio Maggiore
Montichiari
2:1
Nuova Verolese Calcio
Venezia
3:1
AC Palazzolo
Este
0:0
ASD Sanvitese
Pordenone Calcio
2:2
Tamai
Virtus Verona
0:1
AS Union Quinto
Manzanese
0:1
ASD Villafranca
FK Dukla Banská Bystrica II
2:0
Rakytovce
FC Spartak Trnava II
0:0
Blava 1928
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:2
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Nemšová
1:1
Bernolákovo
Itaporã
2:0
Corumbaense Futebol Clube MS
Naviraiense MS
2:2
Sete de Setembro Dourados MS
Rio Verde
1:1
Aquidauanense MS
CE Guaicurus
0:3
CA Mundo Novo
Costa Rica
5:2
Saad EC
Aguia Negra MS
3:0
Ivinhema FC
Mazarrón
0:2
Yeclano Deportivo
CD Santa Fé
1:3
Atletico Malagueno
Club Portugalete
5:1
CD Baskonia
SD Leioa
3:3
Zalla
Retuerto Sport SD
0:2
CD Laudio
Trival Valderas A.
4:1
CF Getafe B
Ciempozuelos
1:0
Rayo Vallecano B
San Fernando Henares
1:0
AD Arganda CF
Vallecas CF
1:0
Galáctico Pegaso
Atlético Pinto
0:1
CD Artistico Navalcarnero
AD Parla
1:1
Club Atlético de Madrid III
Illescas
2:2
CD AZUQUECA
CD Alcala
6:0
Los Palacios
Atletico Levante UD
0:0
Villarreal C
Condal Club
1:0
Astur CF
Siete Villas
0:1
SD Noja
Cuarte
0:1
CD Giner Torrero
Comarca de Níjar
2:1
Velez CF
CD Ronda
2:2
Antequera CF
CF Rayo Majadahonda
1:2
CD Móstoles
San Sebastian Reyes
3:1
Santa Ana
Berceo
1:1
Agoncillo
Fuenlabrada
2:0
AD Colmenar Viejo
Real Madrid C
0:2
Alcobendas Sport
Pd Santa Eulalia
0:0
CE Ferreries
SCD Independiente
0:3
CD Atletico Baleares
Universidad Oviedo
5:1
Ceares
AD Ciudad de Plasencia CF
2:1
Arroyo Cp
Mérida UD
1:0
Moralo
FC Benavent
1:3
CE Premià
Europa
5:2
UE Rapitenca
UD Cornella
1:0
CF Vilanova
Cordoba CF B
3:0
Cadiz B
UD Marinaleda
3:2
Sevilla III
Burjassot CF
1:2
UD Puçol
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
0:0
Ribarroja CF
CD Alhaurino
1:0
CD Loja
Valdefierro
0:0
AD Sabinanigo
SD Eibar II
0:1
CD Lagun Onak
CD Mairena
2:1
Los Barrios
Atlético Granadilla
2:0
Laguna
Las Zocas
0:0
Playas Jandia
UD Realejos
1:1
UD Gáldar
CD Mensajero
1:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
CD Victoria de Tazacorte
0:0
Castillo
UD Las Palmas B
3:1
Tenisca
CF Jacetano
1:4
CD Villanueva
Atlético Calatayud
1:3
SD Ejea
Barbastro
2:0
Sarinena
CD Mallén
2:3
CD La Muela
CA Monzon
0:2
CD Tauste
UD Somozas
2:3
Verín CF
UD Aretxabaleta
0:0
SD Gernika Club
Aldeano
1:0
CD Cenicero
Txantrea
0:1
Pamplona
CA Cirbonero
3:2
CD Pena Azagresa
CD Zarramonza
2:1
Huarte
River Ega
0:0
Cortes
Pena Sport FC
2:1
Valle de Egues
Pradejón
0:2
River Ebro
CD Constancia
3:2
San Rafael
UD Poblense
1:2
UD Arenal
Atlètic de Ciutadella
1:3
CE Mercadal
AF Calahorra
0:2
Naxara CD
Luarca CF
2:0
Candás CF
AEC Manlleu
1:1
Pobla de Mafumet CF
Pinatar CF
5:0
CD Lumbreras
CD Cieza
6:1
CD Bala Azul
Daimiel RCF
0:0
CP Villarrobledo
Selaya
1:4
Tropezon
Cayón
2:1
SD Buelna
Crevillente Deportivo
1:0
Alicante II
Alberite
0:2
CD Calahorra
Praviano
0:1
Caudal Deportivo
Atlético Pulpileño
0:0
Calasparra FC
Club Edeco Fortuna
0:1
Cartagena II
Utebo
0:2
Andorra CF
CD Teruel
5:0
Alcañiz CF
Villalonga FC
0:0
Narón Balompé Piñeiros
CD Lalín
1:1
FC Coruxo
Santa Comba CF
0:1
Negreira
SD Órdenes
2:2
CD Cultural Areas
Racing Club Villalbes
0:0
CD Ourense
Baza
2:0
CD Ciudad de Vícar
Atl Mancha Real
0:0
AD Adra
Anguiano
5:1
Arnedo
Alfaro CD
2:0
Villegas
CD Oberena
0:0
CD Tudelano
Alcúdia
0:3
CD Santanyi
Marino Luanco
1:0
Ribadesella CF
Real Aviles
1:1
Covadonga
UP Langreo
1:0
CD Tuilla
Llanes
2:1
CD Lealtad
CP Montehermoso
0:1
CD Don Benito
UC La Estrella
0:2
UD Extremadura
Sporting Villanueva
4:0
CD Valdelacalzada
CD Badajoz
2:1
Miajadas
Jerez
4:0
CD Santa Marta
SP Villafranca
3:2
UD Badajoz
CD Coria
0:0
CP Olivenza
Racing Lermeño CF
0:1
UD Salamanca II
Gimnastica Segoviana
1:2
CD Villaralbo
Jupiter Leones
0:4
CD Huracán Z
CD Aguilar
0:0
SD Almazán
Atletico Tordesillas
1:2
Real Avila CF
CD Íscar
1:2
Burgos CF
Arandina CF
1:0
UD SANTA MARTA
Atletico Bembibre
4:0
CF Venta de Baños
CF Balaguer
0:0
CE Lhospitalet
CF Amposta
3:3
AE Prat
CF Reus Deportiu
1:0
Castelldefels
Jumilla
2:0
CF Base Abarán
CD Beniel
0:3
Cartagena FC
Plus Ultra
1:1
UCAM Murcia
FC Puente Tocinos
2:2
Lorca Deportiva CF
Tomelloso
0:0
Talavera CF
Marchamalo
1:2
Quintanar del Rey
CD Piedrabuena
0:4
La Roda CF
Torrijos
1:3
UD Socuellamos CF
CF Algeciras
4:1
Dos Hermanas CF
Puerto Real CF
1:2
CD Pozoblanco
RC Portuense
1:2
Real Balompedica Linense
AD Cartaya
0:0
Murallas de Ceuta FC
Vimenor
2:0
Barreda
CD Pontejos
3:0
Atlético Deva
Rayo Cantabria
3:0
Solares
Castro
3:1
Atlético Albericia
CD Torrevieja
1:0
CF La Nucia
CD Olimpic de Xativa
2:1
Elche B
UD Alzira
1:3
CF Gandia
Club Deportivo Eldense
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Sporting La Gineta CF
1:0
Almansa
Bergantinos CF
0:1
Rapido de Bouzas
Ferriolense
1:0
Esporles
Imperio de Mérida CP
0:2
CP Sanvicenteño
Sérésien
2:0
RRC Hamoir
Royale Entente Bertrigeoise
2:0
Racing Jet Wavre
Royal Wallonia Walhain CG
0:1
US Givry
Royal Aywaille FC
0:2
Jeunesse Tamines
Petit-Waret
1:2
Aische
Eendracht Zele
2:1
FC Charleroi
Sparta Petegem
0:0
BS Poperinge
Sint-Eloois-Winkel
2:1
Paturages
Royal Ch. Fleurus
0:0
KFC Izegem
Belœil
1:1
SK Berlare
KSC Grimbergen
1:4
KSV Bornem
K FC SP St-Gillis Waas
1:0
FC Duffel
VC Groot Dilbeek
3:2
Berchem Sport
Lyra
1:2
Olympia SC Wijgmaal
Verbroedering Meldert
1:1
Oosterwijk
Vilvoorde
0:0
K Londerzeel SK
Bree
0:3
ASV Geel
Witgoor Sport
0:1
KFC Lille
Heusden-Zolder
1:2
K Esperanza Pelt
CA Atenas de San Carlos
0:6
Nacional
Danubio
1:0
Cerrito CS
Tacuarembo FC
0:1
Liverpool M.
Fénix
1:0
Rampla Juniors
CLB BD Thanh Hoa
2:0
Hoang Anh Gia Lai
Khanh Hoa
0:0
Song Lam Nghe An
Hai Phong FC
2:0
Dong Tam Long An
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
2:0
M. Nam Dinh
Navibank Sai Gon FC
1:4
CS. Dong Thap