Fußballspiele am März 27, 2010
Birmingham City
1:1
Arsenal
Chelsea
7:1
Aston Villa
Hull City
2:0
Fulham
Tottenham
2:0
Portsmouth
West Ham
0:1
Stoke City
Wolverhampton
0:0
Everton
Bolton Wanderers
0:4
ManUnited
Werder Bremen
4:2
FCN
Mainz
0:2
Wolfsburg
Bayern
1:2
VfB Stuttgart
Hertha
0:0
Dortmund
Hannover 96
1:4
Köln
Leverkusen
0:2
Schalke
Vitesse
2:1
Willem II Tilburg
Roda JC Kirchrath
4:2
Heerenveen
AZ Alkmar
3:2
Heracles
Twente
3:0
Sparta Rotterdam
Polonia Warschau
2:1
Arka Gdynia1929
Cracovia Krakau
1:4
Ruch Chorzów
KS Polonia Bytom SA
1:3
Wisla Krakau
WKS Slask Wroclaw
1:1
Korona Kielce SA
Girnik-Sport
0:1
FC Poltava
Tytan Armyansk
1:0
FC Sumy
Olimpik Donezk
0:0
FC Dnipro 75 Dnipropetrovsk
Stal Kamyanske
1:0
Shakhtar Sverdlovsk
Illichivets' II
3:2
Kryvbas
Slowakei U-17
2:0
Malta U17
Tschechische Republik U17
2:1
Ukraine U17
Georgien U17
1:2
Niederlande U17
England U17
4:0
Schweden U17
Ungarn U17
0:0
Serbien U17
Deutschland U17
0:1
Schweiz U17
Crystal Palace
1:2
Cardiff City
Barnsley
0:1
Doncaster Rovers
Coventry City
1:1
Sheffield Wednesday
Derby County
1:0
Leicester City
Peterborough
0:1
Bristol City
Plymouth Argyle
0:2
Blackpool
Preston North End
2:2
Queens Park Rangers
Reading
1:1
West Brom
Swansea City
0:0
Ipswich Town
Watford
1:1
Middlesbrough
Heart of Midlothian
1:4
Rangers
Aberdeen FC
2:1
FC St. Mirren
Celtic
3:1
Kilmarnock FC
Dundee United
3:0
Motherwell FC
Falkirk FC
1:3
Hibernian FC
Hamilton Academical FC
1:0
St Johnstone FC
FC Unirea Alba Iulia
2:1
AFC Astra Giurgiu
FC Politehnica Iasi
0:0
Internaţional
Rapid Bukarest
0:1
FC Universitatea Craiova
SV Mattersburg
1:6
RB Salzburg
Kapfenberger SV 1919
0:3
Sturm Graz
Austria Wien
1:0
SC Wiener Neustadt
SK Austria Kärnten
2:4
Rapid Wien
FC Changchun Yatai
0:0
Liaoning Shenyang Whowin
Beijing Guoan
2:0
Shanghai Shenxin
Shandong Taishan
4:2
Zhejiang Greentown
Guangzhou R&F FC
2:0
Shanghai Shenhua
Henan Songshan Longmen
2:0
Chongqing Lifan
Kawasaki Frontale
0:0
Shimizu S-Pulse
Shonan Bellmare
2:0
Niigata Albirex
Kashima Antlers
3:1
Montedio Yamagata
Vissel Kobe
1:1
Yokohama F Marinos
Jubilo Iwata
2:3
Kyoto Sanga FC
Cerezo Osaka
2:3
Urawa Red Diamonds
Betis
0:1
Girona
Levante
1:1
Huesca
Córdoba
2:0
Real Sociedad
Recreativo Huelva
0:2
Real Murcia
Albacete Balompie
3:2
Las Palmas
Rayo Vallecano
1:2
Celta
CD Castellon
3:2
CF Villarreal B
Frosinone
1:1
Ancona
UC Albinoleffe
1:1
Brescia
US Grosseto
1:1
Cesena
Ascoli
2:1
Empoli
Lecce
1:0
Gallipoli Calcio
US Triestina Calcio 1918
2:1
Calcio Padova
Modena
0:1
Piacenza
Crotone
2:0
Salernitana
AS Cittadella
0:0
Sassuolo
Mantova 1911
1:0
Vicenza
MKS Dolcan Zabki
0:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KS Warta Posen
2:0
Wisla Plock SA
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
Gorzów Wielkopolski
KS Widzew Lodz
1:1
Motor
Gornik Leczna
2:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Brentford
1:0
Leyton Orient
Brighton
3:0
Tranmere Rovers
Bristol Rovers
4:3
Southend United
Colchester United
1:1
Wycombe Wanderers
Exeter City
2:1
Walsall
Gillingham
2:2
Milton Keynes Dons
Hartlepool United
0:1
Swindon Town
Huddersfield Town
1:1
Charlton Athletic
Millwall
5:0
Stockport County
Norwich City
1:0
Leeds United
Barnet FC
1:1
Burton Albion
Bournemouth
2:0
Accrington Stanley
Bradford City
3:3
Dag & Red
Bury
1:2
Aldershot Town FC
Chesterfield
1:2
Hereford United
Lincoln City
1:1
Northampton Town
Macclesfield Town
1:0
Cheltenham Town
Morecambe FC
2:0
Torquay United
Notts County
1:0
Rotherham United
Port Vale
0:1
Crewe Alexandra
Rochdale
4:1
Grimsby Town
Shrewsbury Town
0:2
FC Darlington
Qarabag
1:1
Keshla FK
FK Mughan Salyan
1:0
FK Standard Sumgayit
Turan Tovuz
0:0
PFK Simurq
Khazar Lenkoran
0:0
FK Neftchi Baku
FC Tiraspol
0:2
FC Zimbru Chisinau
FC Tighina
0:0
FC Zaria Balti
FC Sfintul Gheorghe
2:2
FC Dacia Chisinau
FC Milsami
1:0
CSCA Rapid Chisinau
FK Rudar Pljevlja
3:0
FK Kom
FK Buducnost
4:0
FK Mornar Bar
FK Zeta Golubovci
1:1
OFK Petrovac
FK Mogren Budva
2:0
FK Berane
FK Lovcen
3:2
FK Sutjeska
OFK Grbalj
1:0
FK Decic Tuzi
Enosis Neon Paralimni FC
1:3
AEL Limassol FC
APOP/ Kinyras Peyias
3:2
Ethnikos Achnas FC
Aris Limassol FC
0:2
Ermis Aradippou FC
Doxa Katokopias FC
4:0
AEP Paphos FC
SV Hongg
4:2
FC Laufen
FC Basel II
3:3
FC Zürich II
FC Baden
2:2
Mendrisio
FC Tuggen
0:1
Usv Eschen-Mauren
FC Luzern II
2:0
FC Rapperswil-Jona
FC Breitenrain
2:2
Wangen
Fribourg
1:2
FC Baulmes
Emmenbrücke
1:2
GC Biaschesi
SC Cham
1:1
FC Schötz
CS Chenois
2:1
FC Ugs
FC Echallens Region
2:2
FC Bulle
FC Etoile Carouge
4:2
ES FC Malley
Grasshopper II
2:3
Juventus Zürich
BSC Old Boys
1:0
SV Schaffhausen
FC Meyrin
6:1
FC Naters
Düdingen
3:2
FC Grand-Lancy
FK Famos Vojkovići
0:0
Sloga Trn
Mladost Gacko
1:0
FK Romanija Pale
FK BSK Banja Luka
1:0
FK Ljubić Prnjavor
Proleter Teslić
0:0
FK Kozara Gradiska
FK Radnik Bijeljina
1:1
FK Drina Zvornik
FK Sutjeska Foča
0:0
FK Sloga Doboj
Krajišnik Velika Kladuša
1:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Slaven Živinice
1:0
HNK Orasje
NK Vitez
3:1
NK Žepče
NK Iskra Bugojno
1:0
FK Buducnost Banovici
NK Jedinstvo Bihac
1:0
NK Igman Konjic
Esbjerg fB II
1:1
Varde IF
Brønshøj
1:0
Brøndby IF II
Skjold
0:1
Greve
Odense BK II
3:1
Holstebro
Jammerbugt FC
3:0
Aarhus Gymnastikforening II
Tjørring
1:1
Otterup
Naesby BK
0:1
Randers SK Freja
CA Osasuna B
3:1
Montaneros CF
CD Guadalajara
2:1
Sporting Gijon B
RCD Mallorca B
1:1
CE Sabadell
Sestao River Club
1:1
Lemona SD
CD Roquetas
3:2
Jerez Industrial CF
Eibar
1:1
CD Guijuelo
Barakaldo CF
1:0
Cultural Leonesa
Granada
1:1
Real Betis B. B
Pomorac
4:1
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
0:2
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Lucko
0:1
NK Vukovar 91
NK Junak Sinj
2:0
Solin
Denizli Belediyespor
1:2
İstanbulspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:0
C. Sekerspor
Güngören Bld Spor
3:3
Corumspor 1967
Neuchâtel Xamax II
2:0
FC Monthey
SC Buochs
4:0
FC Sursee
FC Red Star Zh
0:1
FC Kosova Zürich
Dornach
1:4
FC Freienbach
FC Porrentruy
0:3
FC Black Stars
Balzers
3:0
FC Linth 04
FC Seefeld Zh
3:2
FC Amriswil
Diepoldsau-Schmitter
3:1
FC Kreuzlingen
Lausanne Sport II
2:0
Le Locle Sports
Kerzers
1:2
FC Sierre
FC Koniz
2:2
Dürrenast
FC Bern
2:2
Belfaux
Küsnacht
2:3
FC Bazenheid
FC Stade Ls Ouchy
1:0
Bex
FC Langenthal
1:2
FC Herzogenbuchsee
FC Töss
0:1
SC Bruhl St Gallen
FC Arbon 05
5:1
Bülach
Herisau
2:5
FC Widnau
FC Perly-Certoux
2:2
US Terre Sainte
Portalban / Gletterens
1:1
FC Härkingen
FC Ibach
1:1
Sementina
Montreux Sports
7:1
FC Colombier
Team Aargau
2:0
Losone Sportiva
FK Drita Bogovinje
1:0
Cementarnica 55 Skopje
FK Shkendija
3:0
FK Bregalnica Stip
Miravci
1:1
FK Skopje
KF Vellazerimi 77
2:2
Vlaznimi
FK Ohrid
0:3
Lokomotiva
FK Belasica Strumica
0:3
Napredok
Novaci
1:2
FK 11 Oktomvri Prilep
FK Puchov
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Zemplin Michalovce
1:0
MSK Rimavska Sobota
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
4:1
LAFC Lučenec
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:0
AS Trencin
Ingolstadt
2:2
Jahn Regensburg
Eintracht Braunschweig
0:1
Dynamo Dresden
Offenbach
1:3
Unterhaching
Erzgebirge Aue
2:0
Bayern II
Rot-Weiß Erfurt
1:0
SV Sandhausen
VfL Osnabrück
0:0
Wehen Wiesbaden
Dortmund II
1:2
VfB Stuttgart II
SV Wacker
1:3
Heidenheim
ŠD Partizan Pesnica
1:1
Zreče
Mons Claudius
1:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Jezero Medvode
1:0
NK Sava
NK Tolmin
2:2
ND Adria Miren
Šobec Lesce
2:2
NK Brda
NK Krka
1:4
NK Radomlje
NK Kranj
2:0
NK Ankaran
Vysočina Jihlava II
1:1
Fotbal Frydek Mistek
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
FK Kraluv Dvur
FK Mladá Boleslav II
0:0
1. FC Karlovy Vary
Motorlet
0:0
Ovcary
FK Jablonec II
0:1
FK Varnsdorf
Bystrc Kníničky
1:1
Zbrojovka Brno II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:0
1 HFK Olomouc
SK Hlavice
4:5
FC Pisek
FK Dukla Praha II
0:0
SK Marila Votice
FC Chomutov
1:0
FK Teplice II
SK Kladno II
3:0
SK Rakovnik
FK Apos Blansko
1:1
Uhersky Brod
Šardice
3:0
Boskovice
Rousínov
0:1
1. FC Slovácko II
Napajedla
4:0
FC Slovan Rosice
Kunice
6:0
FK Horovicko
Malše Roudné
3:2
Jiskra Trebon
SK Senco Doubravka
2:0
FK Taborsko
FC Bohemians Praha 1905 II
1:1
Pribram II
Tj Jiskra Domazlice
4:2
Meteor Prag
SK Spartak Hulin
1:0
Slavia Orlová-Lutyně
FC Msa Dolni Benesov
0:0
FK San Jv Sumperk
SK Hranice
2:2
FK Mikulovice
Tj Sokol Zivanice
1:3
Pardubice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
5:0
Cesky Dub
FK Nachod
1:0
FC Hradec Králové II
FK Tauras
2:0
FK Banga Gargzdai
FK Suduva Marijampole
2:1
FC Pakruojis
FC Klaipeda
1:4
FK Ekranas
FK Vetra
FK Mazeikiai
Tanzania A'
6:0
Somalia A'
Mozambique A'
1:0
Malawi A'
Cameroon A'
3:0
Congo A'
South Africa A'
2:1
Botswana A'
Angola A'
2:0
Madagascar A'
Uganda A'
4:0
Burundi A'
Mali A'
2:0
Guinea A'
Namibia A'
1:1
Seychelles A'
Sierra Leone A'
1:0
Senegal A'
Mérouana
2:2
ES Mostaganem
Témouchent
0:0
ASM Oran
JSM Skikda
1:1
SA Mohammadia
MO Constantine
1:0
USM Bel Abbes
Arzew
1:1
WR Bentalha
Paradou AC
1:0
MC Saida
RC Kouba
2:0
USMM Hadjout
US Biskra
2:3
CS Constantine
USM Sétif
2:1
MO Bejaia
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Waf Widad Fes
0:0
JSM Massira
OCS Olympique de Safi
1:2
Olympique Club of Khouribga
CODM Meknes
0:0
Rachad Bernoussi
Ittihad Fkih Ben Salah
1:1
Stade Marocain du Rabat
Racing Athletique
2:1
Chabab Kasba Tadla
CA Youssoufia Berrechid
2:1
Chabab Atlas Khenifra
US Témara
1:0
Ittihad Tanger
Beenleigh FC
1:8
Rochedale Rovers FC
Peninsula Power FC
2:2
Brisbane City FC
Pine Rivers United SC
2:0
Mount Gravatt Hawks SC
Redlands United FC
0:2
Capalaba
Taringa Rovers
1:5
Eastern Suburbs
FC Domagnano
6:1
SS San Giovanni
SS Virtus
0:1
AC Juvenes/Dogana
SP Cailungo
0:2
SS Cosmos
SS Folgore Falciano Calcio
3:0
FC Fiorentino
Mesquita FC
2:0
Cabofriense RJ
São Cristóvão FR
1:1
Portuguesa RJ
Quissamã FC
2:1
Fênix 2005 FC
Nova Iguacu RJ
3:0
CFZ do Rio SE
Artsul
2:0
Sendas
Céres FC
1:1
Bonsucesso
Angra dos Reis
0:2
Profute FC
Goytacaz
2:1
Sampaio Corrêa RJ
FC Bogota
0:0
Rionegro Águilas
FC Leones
3:1
FC Fortaleza
Patriotas Boyacá
1:0
Deportivo Pasto
FC Tigres
3:1
Sucre
FC Atletico
1:0
U. d. Popayan
Universidad Chile
4:2
Union San Felipe
CD Cobreloa Calama
1:1
O`Higgins
Santiago Wanderers
2:4
Universidad Católica
Huizen
2:1
De Merino's
Swift
2:0
Young Boys
Montfoort
1:1
Zuidvogels
Holwierde
0:2
ONS Sneek
HZVV
5:0
CVV Viboa
Drachtster Boys
1:1
Meppel FC
Grijpskerk
2:4
Noordscheschut
CVVB
0:2
Olde Veste '54
Terneuzense Boys
0:0
VV Kloetinge
Nieuw Lekkerland
2:2
Rijsoord
Schelluinen
0:4
Heerjansdam
Roda Boys
1:5
VVGZ
Dinteloord
1:1
Achilles Veen
VSCO 61
1:2
FC Zutphen
Oranje Nassau Almelo
2:4
DETO Twenterand
Dvs 33 Ermelo
0:1
SDV Barneveld
DOS Kampen
1:1
Vvog
SVZW
3:0
NSC
Excelsior Maassluis
2:1
SHO
VV Smitshoek
2:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
FC Rijnvogels
3:0
FC Xerxes
Vitesse Delft
1:1
Alblasserdam
Spijkenisse
2:2
s Gravenzandse SV
Roda '46
1:1
De Beursbengels
Oranje Nassau
3:1
GSVV The Knickerbockers
GPC Vlissingen
5:4
Nivo Sparta
Urk
1:1
DTS Ede
Voorschoten '97
3:0
DUNO
AFC Telford United
4:0
FC Hyde United
Blyth Spartans AFC
0:3
Gloucester City
Hinckley United
1:2
Workington AFC
Ilkeston
3:3
Harrogate Town FC
Northwich Victoria
0:1
Gainsborough Trinity
Redditch United
1:0
Corby Town
Solihull Moors FC
1:2
Droylsden FC
FC Southport
3:0
Vauxhall Motors
Stafford Rangers
2:2
Fleetwood Town
Stalybridge Celtic
0:1
Alfreton Town FC
Basingstoke Town
1:0
Bath City FC
Bromley FC
1:1
Bishop's Stortford
Chelmsford City
1:0
Hampton & Richmond
Lewes FC
3:1
Welling United
Maidenhead United FC
1:1
Worcester City
Newport County
1:0
Woking FC
St Albans City
1:2
Dover Athletic FC
Staines Town
2:1
Braintree Town FC
Weston Super Mare FC
1:2
Havant & Waterlooville FC
Weymouth FC
0:0
FC Thurrock
Guiseley FC
2:0
FC United of Manchester
Bedford Town FC
1:1
Banbury United
Brackley Town FC
1:0
Leamington FC
Clevedon Town
0:1
Cambridge City
Didcot Town
3:0
Merthyr Tydfil
Evesham United
1:0
Rugby Town FC
Farnborough
1:2
Stourbridge FC
Halesowen Town FC
2:0
Chippenham Town
Hednesford Town
1:0
Bashley FC
Swindon Supermarine
2:4
Oxford City
Tiverton Town
0:0
Hemel Hempstead
Truro City FC
0:2
Nuneaton Town FC
Ashford Town Middlesex
1:2
Carshalton Athletic
Aveley FC
3:4
Kingstonian FC
Billericay Town
1:1
Cray Wanderers
Bognor Regis Town
2:2
Canvey Island
Boreham Wood FC
1:1
Margate FC
Dartford FC
4:3
Hastings United
Harrow Borough
2:2
Horsham FC
Maidstone United FC
2:3
Wealdstone FC
Sutton United FC
3:1
Hendon FC
Tonbridge Angels
2:0
Waltham Abbey
Tooting & Mitcham United
2:3
AFC Hornchurch
Marine FC
2:0
Whitby Town
Ashton United FC
3:2
Bradford Park Avenue AFC
Burscough
5:1
Ossett Town
Durham City
0:2
Nantwich Town
Kendal Town
3:1
Hucknall Town
Matlock Town
2:2
Stocksbridge Park Steels
Retford United
3:5
Frickley Athletic
North Ferriby Utd
0:0
Boston United FC
Buxton FC
1:0
Worksop Town
Gresford Athletic
2:0
Mold Alexandra FC
Caerleon
3:1
Bridgend Town
Aberdare Town FC
0:2
Barry Town United FC
Caldicot Town
4:1
Bettws FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Pontardawe Town FC
Dinas Powys FC
1:3
West End FC
Goytre United FC
3:4
Bryntirion Athletic
Taffs Well
4:3
Ton Pentre
Flint Town United
5:1
Llangefni Town
Denbigh Town
5:2
Bethesda Athletic FC
Holyhead Hotspur
5:1
Lex XI Glyndwr FC
Llandudno FC
2:0
Buckley Town
Llanfairpwll FC
1:5
Berriew
Llangollen Town FC
2:0
Guilsfield FC
Ruthin Town FC
0:0
Penrhyncoch
FK Fotbal Trinec
1:1
SFC Opava
Baník Most
1:1
FK Banik Sokolov
FC Hlucin
1:0
MFK Karvina
FC Fastav Zlin
2:0
Sparta Praha II
Beveren
1:0
FC Lüttich
FC Tubize
1:2
Antwerp
AS Eupen
0:2
Dender
KV Oostende
2:2
Waasland-Beveren
KFC Turnhout
0:0
Mons
Lommel United
2:0
RWDM Brussels
FC Petrzalka 1898
1:1
Dunajska Streda
MFk Ruzomberok
1:0
MFK Dukla Banska Bystrica
FC VSS Kosice
2:0
FC Nitra
1. FC Tatran Presov
2:0
FK Dubnitz an der Waag
MSK Zilina
2:1
FK Senica
FC Irtysh Omsk
1:0
FK Nischni Nowgorod
FC Ural Jekaterinburg
1:0
FC Mordovia Saransk
SKA Khabarovsk
0:0
Lutsch-Energija
Volga Nizhny Novgorod
0:0
FK Rotor Volgograd
Dinamo St. Petersburg
0:0
Krasnodar
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
FK Dynamo Brjansk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
3:1
FC Volgar Astrakhan
FK Baltika Kaliningrad
2:1
FK Schemtschuschina Sotschi
CA Carazinho
1:0
SER Panambi
Cruzeiro de Porto Alegre RS
1:0
Clube Esportivo Lajeadense RS
Grêmio Esportivo Sapucaiense
2:1
Clube Esportivo Aimore RS
NK Istra 1961
1:3
Osijek
Croatia Sesvete
1:2
NK Zadar
NK Medimurje Cakovec
1:1
NK Slaven
Dinamo Zagreb
3:1
NK Inter Zapresic
HNK Sibenik
0:0
NK Lokomotiva Zagreb
Hajduk Split
2:0
VSNK Varazdin
HNK Cibalia Vinkovci
1:0
NK Zagreb
NK Karlovac
2:0
Rijeka
Brora Rangers
0:5
Deveronvale FC
Buckie Thistle FC
1:0
Nairn County
Turriff United
1:1
Clachnacuddin FC
Cove Rangers FC
5:0
Strathspey Thistle
Formartine United
2:2
Forres Mechanics FC
Fort William FC
2:4
Keith FC
Inverurie Loco Works
2:0
Huntly
FC Rothes
1:1
Lossiemouth
Wick Academy FC
0:3
Fraserburgh
Apeldoorn CSV
0:0
ACV Assen
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
3:1
Quick Boys
VV Capelle
1:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
DOTO
0:3
Rijnsburgse Boys
FC Lisse
0:0
RVVH
VV Katwijk
1:4
SV Alphense Racing Club
VV Noordwijk
2:2
Ter Leede
Scheveningen
1:1
BVV Barendrecht
Dovo Veenendaal
0:2
Hoek
Jodan Boys
1:1
Sparta Nijkerk
Kozakken Boys
1:1
Gvvv
Odin 59
3:1
Rkav Volendam
SDC Putten
0:2
Zwaluwen '30
Excelsior '31
1:2
Genemuiden
Flevo Boys
2:0
Be Quick '28
Harkemase Boys
5:3
PKC '83
Nunspeet
1:3
WHC
Bennekom
3:4
SV Spakenburg
VV IJsselmeervogels
4:2
LRC
Berkum
0:2
HHC Hardenberg
Staphorst
1:0
Go Ahead
Venray
1:2
JVC Cuijk
Hindustan FC
1:2
SESA
New Delhi Heroes
5:1
Simla Youngs
Guwahati Town Club
1:1
Rangdajied United
Oil India
2:0
Denzong Boyz
Golden Threads
2:1
State Bank of Travancore
Chandni FC
1:1
Malabar United
Ards FC
1:0
Ballinamallard United FC
Armagh City FC
0:4
Ballyclare Comrades FC
Ballymoney United
0:1
Glebe Rangers
Banbridge Town
0:2
Donegal Celtic FC
Carrick Rangers FC
1:2
Coagh United
Limavady United FC
2:0
Larne FC
Start Otwock
2:1
Piotrków Trybunalski
KS Jeziorak Iława
2:0
Brzesko
KS Przebój Wolbrom
1:2
Oks Stomil Olsztyn
KS Rakow Czestochowa
0:0
MKS Czarni Żagań
MKS Polonia Słubice
1:0
PTS Ślęza Wrocław
Elana Torun
0:0
Tur Turek
Nielba Wągrowiec
0:1
Ruch Radzionkow
Polkowice
3:2
GKS Olimpia Grudziadz
GKS Tichy71
2:2
Zielona Góra
Zawisza Bydgoszcz
5:0
Unia Janikowo
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
3:0
Hetman Zamosc
Chemik Police
0:0
MKS Piast Choszczno
NKS Astra Ustronie Morskie
0:0
Blekitni Stargard S.
KS Piaseczno
2:1
Pogon Siedlce
TKS Rega Trzebiatów
4:0
MKKS Darzbór Szczecinek
GKS Cartusia Kartuzy
2:2
Drutex-Bytovia
MKS Orkan Rumia
4:1
KS Energetyk Gryfino
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
0:1
KS Vitrosilicon Iłowa
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
0:5
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Pogoń Świebodzin
0:2
Górnik Wałbrzych
KS Promień Żary
4:1
MKP Arka Nowa Sól
WKP Włocłavia Włocławek
3:3
MKS Sparta Oborniki
MKS Lubuszanin Trzcianka
0:1
KS Notecianka Pakość
MG LKS Victoria Koronowo
4:2
KS Wda Świecie
KS Wisla Pulawy
1:2
GP TS Avia Świdnik
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
MKS Dąb Dębno
MKS Mrągowia Mrągowo
0:0
Olimpia Zambrow
KS Sokół Sokółka
0:0
KS Start Działdowo
MMKS Concordia Elbląg
3:1
KKS Orzeł Kolno
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:2
KS Warmia Grajewo
KP Polonia Sparta Świdnica
1:2
MKS Oława
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
1:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:2
LKS Skałka Żabnica
LKS Skalnik Gracze
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
LZS Leśnica
1:1
KS Row 1964 Rybnik
LKS Victoria Chróścice
0:4
LKS Orzeł Babienica Psary
KS Krasiejów
2:0
KS Victoria Częstochowa
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
NKS Start Namysłów
GKS Glinik Gorlice
2:3
KKS Juventa Starachowice
KS Górnik Wieliczka
0:0
MKS Czarni Połaniec
ZKS Unia Tarnów
0:2
Rks Garbarnia Krakau
LKS Kmita Zabierzów
1:0
KS Dalin Myślenice
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
MZKS Alwernia
1:0
Naprzód Jędrzejów
SKS Unia Swarzędz
2:1
Lech Rypin
Górnik Konin
2:1
KS Legia Chełmża
KS Stal Niewiadów
0:3
GLKS Nadarzyn
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:3
LKS Mazur Karczew
Siarka Tarnobrzeg
0:5
GKS Górnik Łęczna II
KS Karpaty Krosno
0:0
MKS Stal Poniatowa
KS Wisłoka Dębica
2:2
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
SKP Gryf 95 Słupsk
4:1
KS Kaszubia Kościerzyna
Chrobry Glogow
2:1
MKS Pogoń Oleśnica
IKS Goplania Inowrocław
1:1
CKS Zdrój Ciechocinek
KS Legionovia Legionowo
0:4
RKS Radomiak 1910 SA Radom
MKS Narew Ostrołęka
2:2
Kutno
KS Polonia 1912 Leszno
2:3
KP Calisia Kalisz
UKS SMS Łódź
3:0
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
LKS Omega Kleszczów
1:1
KS Warta Sieradz
Maccabi Herzliya
1:2
Hapoel Ashkelon FC
Ahva Arraba
0:1
Hakoah Ramat Gan
Sektzia Nes Tziona FC
0:0
Hapoel Bnei Lod
Maccabi Ironi Bat Yam FC
2:2
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Tel Aviv
5:3
Hapoel Acre FC
FC Ashdod
3:1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Netanya FC
1:2
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Beʼer Sheva
0:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Petah Tikva FC
2:2
Hapoel Haifa
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:0
Hapoel Raanana FC
Beitar Jerusalem FC
5:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Tokyo Musashino City
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Honda Lock
Machida Zelvia
2:0
Zweigen Kanazawa
Samcheok
2:0
Cheongju
Jeonju EM FC
2:1
Gyeongju Citizen
Yongin
4:2
Seoul FC Martyrs
Yangju Citizen
2:1
Namyangju United FC
Gwangju Gwangsan
1:0
Cheongju City
Icheon Citizen
4:0
Chunnam Youngkwang
Chuncheon
0:1
Pocheon
Goyang Citizen
1:2
Yesan United FC
KF Memaliaj
0:3
KF Elbasani
Bylis Ballsh
1:0
Luftetari Gjirokaster
FK Skrapari
3:1
KS Ada
Sopoti Librazhd
0:0
Turbina Cerrik
KF Gramshi
0:1
Dajti Kamza
Bleiburg
1:3
FC Lendorf
FC Stadlau
4:0
Gersthofer SV
WAC / Sankt Andrä II
1:1
SV Penk / Reisseck
Feldkirchen
4:2
SV ASKÖ Sittersdorf
Gleinstätten
1:1
FC Gleisdorf 09
ASK Mochart Köflach
3:1
Kapfenberger SV II
SV Wildon
2:2
Grazer AK II
SV Absam
0:0
SV Längenfeld
SV Innsbruck
3:1
FC Kitzbühel
Villacher SV
3:2
SK Austria Kärnten II
Neuberg
0:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Horitschon
1:4
SC Ritzing
Austria Salzburg
2:0
SV Straßwalchen
Erdal Hallein' 04
1:3
FC Pinzgau Saalfelden
FC Zell am See
5:0
ASK Salzburg
Hallwang
1:1
ÖTSU Henndorf
SV Sierning
2:0
Union Weißkirchen
SV Traun
0:3
SC Schwanenstadt 08
SK Vorwärts Steyr
2:2
SV Grieskirchen
Maria Saal
2:0
SV Rapid Lienz
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:2
Wolfsberg
ASV Vösendorf
2:2
SC Herzogenburg
SC Retz
0:0
ASK Kottingbrunn
Bad Vöslau
0:1
Langenrohr
ASKÖ Donau Linz
4:1
Union Mondsee
Grün Weiß Micheldorf
0:0
Union Vöcklamarkt
SC Imst
1:0
SK Jenbach
Fügen
1:0
Innsbrucker AC
Kirchbichl
3:0
SC Holz Pfeifer Kundl
SV Post Wien
3:1
Mannswörth
Eugendorf
2:0
USK Piesendorf
SV Matrei und Umgebung
1:0
SV Hall
Arbroath FC
0:0
Alloa Athletic FC
Clyde FC
2:1
East Fife FC
Dumbarton FC
1:3
Peterhead FC
Stenhousemuir FC
1:2
Brechin City FC
Stirling Albion
1:0
Cowdenbeath FC
Albion Rovers FC
1:0
Annan Athletic
Elgin City
0:2
Forfar Athletic
Montrose FC
1:1
Berwick Rangers
FC Queens Park
0:1
Livingston FC
Stranraer FC
2:2
East Stirlingshire FC
PSPS
2:0
Sriwijaya FC
Persitara Jakarta Utara
1:2
PSM Makassar
Persipasi Bandung Raya
2:1
Persiba Balikpapan
CS Tricolorul Breaza
1:0
FC Delta Tulcea
FC Snagov
2:2
FC Sportul Studentesc
CSM Râmnicu Sărat
0:2
AFC Sageata Navodari
FCSB II
1:0
FCM Dunărea Galaţi
AFC Astra Giurgiu II
2:4
Dinamo Bucureşti II
FC Gloria Buzau
3:1
FC Municipal Bacau
CS Concordia Chiajna
3:0
FC Cetatea Suceava
Victoria Brăneşti
1:0
FC Botosani
CS Minerul Lupeni
0:0
FC Arges Pitesti
CS Mioveni
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Otopeni
3:0
FC Drobeta-Turnu Severin
CS Turnu Severin
0:1
Asa Targu Mures
Bihor Oradea
2:2
Arieşul Turda
FC Baia Mare
1:0
Mureşul Deva
ACS Fortuna Covaci
0:1
AFC Uta Arad
FC Silvania Şimleu Silvaniei
3:0
CS Jiul Petrosani
CS Luceafarul Oradea
4:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Utchim Găeşti
0:2
FC Voluntari
CS Partizanul Merei
5:2
Callatis Mangalia
CS Progresul Corabia
3:1
CS Armata Craiova
CS Juventus Bascov
0:2
FCM Târgovişte
Albota
1:0
FC Universitatea Craiova II
Acs Foresta Suceava
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
ACS Poli Timisoara
3:0
FC Retezatul Haţeg
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
CS CFR Simeria
L.D.U. Loja
2:0
Rocafuerte
Guayaquil City
1:1
Imbabura Sporting Club
Grecia
2:3
Atlético Audaz
UT Cotopaxi
1:1
Deportivo Azogues
Undrid
0:1
IF Fuglafjordur
HB Torshavn
0:1
B36 Torshavn
Tofta Itrottarfelag B68
3:0
07 Vestur Sorvagur
FC Hoyvík
2:0
TB
B71 Sandoy
2:4
Vikingur Gota
Eb/Streymur
1:0
NSI Runavik
AB Argir
3:1
KI
FC Flora Tallinn
3:2
Jalgpallikool Tammeka
Paide Linnameeskond
1:2
FC Kuressaare
Kohtla-Jarve JK Jarve
0:1
Tulevik
JK Nomme Kalju
0:1
Narva JK Trans
JK Sillamäe Kalev
1:1
Levadia Tallinn
Kecskemeti TE
1:1
Diosgyör VTK
MTK Budapest FC
4:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Ujpest FC
0:1
Budapest Honved FC
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
Paksi FC
ETO FC Győr
1:1
Lombard Papa TFC
Zalaegerszeg TE
4:1
Debrecen
Baktalórántháza
2:0
Bekescsaba 1912 Elore
Kazincbarcikai SC
0:2
Vecses FC
Hajdúböszörményi TE
0:1
Vac FC
Szolnoki MAV FC
3:0
MTK Hungária FC II
Debreceni VSC II
3:0
Mezokovesd SE
FC Ajka
2:2
Kaposvölgye
Budaörsi SC
1:1
Barcsi SC
Hévíz FC
1:0
Győri ETO FC II
Kozarmisleny SE
4:1
Zalaegerszegi TE II
Penzugyor SE
1:1
Újbuda TC
FC Dorogi
3:0
Érdi Városi SE
Rákosmenti KSK
1:1
Dunaharaszti MTK
Bajai
5:0
Komlói Bányász SK
Dombóvári FC-Rutin
0:1
Pogány SE
Várpalotai BSK
1:4
Nagykanizsai TE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:0
Egri FC
Hevesi LSC
1:0
Maglódi TC
Ózdi FC
2:2
BSE
Jászberényi
3:1
Püspökladányi LE
Dunakeszi Vasutas SE
2:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Tuzsér SE
0:0
Tiszalöki Városi SE
Buk TK
1:1
Soproni VSE
Celldomolki VSE
1:3
Szombathelyi Haladás II
Veszprem FC
1:1
Mosonmagyarovar TE
Battonyai TK
1:2
Kecskeméti TE II
BSS Monor
2:2
Szolnoki Spartacus
Szeol SC
1:1
Budapesti Vasas SC II
Százhalombattai LK
1:2
Orosháza FC
Kiyovu Sports Association
3:2
FC Rayon Sports
Musanze FC
1:1
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
1:2
ATRACO
Electrogaz FC
5:1
Marine FC
AFC Wimbledon
0:1
Rushden & Diamonds
Barrow AFC
3:2
Eastbourne Borough
Cambridge Utd.
3:0
Grays Athletic
Crawley Town
0:3
Stevenage
Forest Green Rovers
4:3
Altrincham FC
Kettering Town
2:2
Mansfield Town
Kidderminster Harriers FC
0:1
Salisbury City
Luton Town
8:0
Hayes & Yeading United
Oxford United
2:1
Gateshead FC
Wrexham
3:0
Histon FC
York City FC
1:1
Tamworth FC
Bedfont Town
1:3
Taunton Town
Brentwood Town
2:0
Waltham Forest FC
Cheshunt FC
1:0
Great Wakering Rovers
Harlow Town
1:2
Potters Bar Town FC
Ilford
1:3
Lowestoft Town
Leyton
0:1
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
2:1
FC Ware
Northwood FC
1:2
Romford
Redbridge
1:0
East Thurrock United
Thamesmead Town
1:2
Wingate & Finchley
Tilbury FC
1:0
Enfield Town
Bracknell Town
2:0
Sholing FC
Bridgwater Town
1:1
Abingdon United
Cirencester Town
0:1
AFC Totton
Gosport Borough
0:1
Uxbridge FC
North Leigh FC
1:1
AFC Hayes
AFC Fylde
2:2
Harrogate Railway
Chorley FC
1:0
Radcliffe FC
Colwyn Bay
1:1
Wakefield
Curzon Ashton FC
5:1
Salford City
Garforth Town
0:5
Leigh Genesis
Lancaster City
2:1
Mossley AFC
Ossett Albion
2:2
Prescot Cables
Rossendale United
1:2
Woodley Sports
Paulton Rovers
3:1
Cinderford Town
Skelmersdale United
3:1
Clitheroe
Trafford FC
0:3
Halifax Town
Warrington Town
1:1
Bamber Bridge
Thatcham Town
0:1
Mangotsfield Utd
Yate Town
2:1
Hungerford Town FC
AFC Sudbury
2:1
Stourport Swifts
FC Arlesey Town
1:1
Woodford United
Atherstone Town
1:2
Hitchin Town
Beaconsfield Town
2:5
Barton Rovers FC
Bromsgrove Rovers
0:2
Soham Town Rangers
FC Bury Town
5:0
Romulus FC
Chesham Utd
3:0
Biggleswade Town
Leighton Town
3:0
Burnham FC
Marlow
3:3
Bedworth United
Rothwell Town
1:3
Slough Town FC
Sutton Coldfield
0:2
Aylesbury Utd
Burgess Hill Town
3:1
Chipstead FC
Corinthian Casuals
2:0
Eastbourne Town
Croydon Athletic
0:2
Metropolitan Police
Folkestone Invicta
2:0
Fleet Town
Godalming Town FC
1:1
Ashford Town (Kent)
Horsham YMCA
2:0
Chatham Town
Leatherhead FC
6:1
Dulwich Hamlet
Merstham
3:2
Whitstable Town
Ramsgate
2:1
Walton & Hersham
Sittingbourne FC
2:1
Worthing FC
Walton Casuals
0:1
Whyteleafe FC
Belper Town
3:2
Witton Albion
Cammell Laird
1:1
Carlton Town
Goole
4:1
Willenhall Town
Lincoln Utd
1:2
Loughborough Dynamo
Market Drayton Town
2:1
Glapwell
Mickleover Sports
2:0
Leek Town
Quorn FC
1:1
Chasetown FC
Rushall Olympic
1:2
Stamford
Sheffield FC
1:1
Grantham Town
Shepshed Dynamo
1:0
Brigg Town
Spalding United
0:2
Kidsgrove Athletic FC
Ismaning
0:3
Buchbach
Meiendorfer SV
0:0
Oststeinbeker SV
SpVgg Preußen Hameln 07
0:3
SC Langenhagen
Torgelower SV Greif
1:2
Optik Rathenow
SV Falkensee-Finkenkrug
0:3
BFC
TSV Kropp 1946
4:1
TSV Klausdorf
VfL Halle
2:3
Sachsen Leipzig
1. FC Gera 03
1:5
FSV Zwickau
Borussia Neunkirchen
2:2
Elversberg II
TSV Osterholz-Tenever
2:0
FC Oberneuland II
Bahlinger SC
6:1
SV Bonlanden
Balingen
4:0
TSG Weinheim
FC 08 Villingen
3:0
Freiberg
FC-Astoria Walldorf
1:1
FV Illertissen
Kehler FV 07
2:0
Denzlingen
Gmünd
2:1
ASV Durlach
TSV 1846 Crailsheim
1:4
Stuttgarter Kickers II
Ansbach
0:2
Memmingen
Rain/Lech
2:0
VfL Frohnlach 1919
SV Memmelsdorf 1923
0:2
Schalding-Heining
TSV 1860 Rosenheim
2:2
SV Seligenporten
1. FC Bad Kötzting
4:0
Thannhausen
Bayreuth
2:0
TSV Aindling
SpVgg Unterhaching II
5:1
Ingolstadt II
OSC Bremerhaven
2:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Bremer SV
4:2
Habenhauser FV
Luckenwalde
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Weiche Flensburg
0:0
Polizei SV Union Neumünster
Altenholz
2:3
1. Schleswiger SV 06
KSV Baunatal
1:4
FSV Frankfurt II
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:1
FC Viktoria 09 Urberach
TSG Wörsdorf 1887
2:3
1. FC Schwalmstadt
Hünfelder SV
1:0
VfB Marburg
OSC Vellmar
6:1
SVA Bad Hersfeld
Eintracht Stadtallendorf
2:2
Eschborn
1. FC Germania 08 Ober-Roden
3:2
RSV Würges
Waldgirmes
2:2
Fernwald
Idar Oberstein
4:2
Auersmacher
Eisbachtal
2:1
Pirmasens
TuS Mayen
0:1
SpVgg EGC Wirges
Mechtersheim
2:2
SV Roßbach
BSV Rehden
2:0
VfL Oythe
TSV Großbardorf
1:0
Bayern Hof
KSV Klein-Karben
0:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
FT Braunschweig
0:1
SV Drochtersen/Assel
Tobermore United
2:3
Portstewart FC
Annagh United FC
0:3
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
4:2
Dundela FC
Lurgan Celtic
0:1
Knockbreda FC
Moyola Park FC
2:4
Psni FC
Queens University
3:0
Wakehurst
Sport / Leisure
3:2
Chimney Corner
Neath
0:1
Bangor City
Caersws
2:2
FC Rhyl
Carmarthen Town AFC
1:2
Newtown AFC
Haverfordwest County
1:0
Cefn Druid
Port Talbot Town
1:0
Connahʼs Quay
Prestatyn Town
1:1
Porthmadog FC
NK Travnik
1:0
FK Sarajevo
FK Velez Mostar
6:2
FK Leotar Trebinje
FK Modrica Maxima
0:1
NK Celik Zenica
FK Rudar Prijedor
2:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Zeljeznicar
2:0
FK Slavija Sarajevo
Deportivo Moron
0:1
Villa San Carlos
Atletico Los Andes
0:0
Club Atletico Atlanta
San Telmo
3:0
Central Córdoba
Nueva Chicago
3:1
CA Temperley
Deportivo Armenio
1:3
Estudiantes BA
Sportivo Italiano
3:1
Atletico de Rafaela
Independiente Rivadavia
2:1
CA Platense
C.A.I.
2:0
Ferro Carril Oeste
CA All Boys
3:0
San Martin de San Juan
Central Ballester
1:0
Deportivo Paraguayo
Deportivo Muñiz
0:3
Ituzaingó
Centro Español
1:1
Canuelas FC
Lugano
0:0
San Martín Burzaco
FK Teleoptik
2:0
FK Novi Pazar
FK Radnicki Nis
2:0
FK Mladost Apatin
FK Sloboda Uzice
2:1
Čelarevo
FK Bezanija
2:0
Srem Sremska Mitrovica
Radnički Sombor
1:0
FK Zemun
NK Drava Ptuj
2:1
NK Domzale
NK Nafta Lendava
2:0
NK Rudar Velenje
NK IB Ljubljana
2:1
NK Olimpija
ND Gorica
3:3
Maribor
Petite-Île
1:0
SS La Gauloise
SS Rivière-Sports
0:1
US Sainte Marienne
SS La Capricorne
1:1
Stade Tamponnaise
FC Les Avirons
3:3
AS Saint Louisienne
Union Innsbruck
2:5
TSV St. Johann
VfB Hohenems
0:4
SC Bregenz
SV Grödig
4:1
Axams / Götzens
FC Hard
3:1
FC Liefering
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
FC Wacker Innsbruck II
WSG Wattens
2:1
SV Seekirchen
SAK Celovec/Klagenfurt
1:0
SVL Flavia Solva
SC Weiz
1:1
Grazer AK
FC Kufstein
5:0
SC Schwaz
Neumarkt
0:1
SC Rheindorf Altach II
SC Ostbahn XI
2:1
SV Würmla
VFC Plauen
0:1
Lübeck
SpVgg Weiden
1:0
Darmstadt 98
Bayern Alzenau
1:2
Eintracht Bamberg
VfR Aalen
3:1
SC Pfullendorf
Hamburger SV II
1:1
Hannover 96 II
Türkiyemspor Berlin
0:1
SV Babelsberg
Hansa Rostock II
2:1
SV Wilhelmshaven
Tennis Borussia
2:1
St. Pauli II
Köln II
1:1
Sportfreunde Lotte
Schalke II
2:3
Kaiserslautern II
Saarbrucken
0:0
Mainz II
Verl
1:0
VfL Bochum II
Bonner SC
3:1
Mönchengladbach II
Airdrieonians
3:0
Greenock Morton FC
Partick Thistle
0:1
Inverness Caledonian Thistle
Queen of The South FC
2:0
Dunfermline Athletic
Raith Rovers FC
1:1
Ayr United
Ross County FC
1:1
FC Dundee
Vk Ieper
1:1
KSV Oudenaarde
KFC Dessel Sport
5:0
White Star Bruxelles
Union Royale La Louviere Centre
1:3
Royal Mouscron
Royal Excelsior Virton
1:2
Olympic Charleroi
K Sportclub Tongeren
4:1
Excelsior Veldwezelt
SK Kermt-Hasselt
1:1
BX Brussels
KMSK Deinze
0:2
KSV Temse
CS 2 de Mayo
1:1
General Caballero
General Díaz
2:0
Porteno PF
Deportivo Capiata
2:0
12 de Octubre de Itaugua
Club Fernando de La Mora
0:1
Deportivo Caaguazu
CA Bella Vista
2:0
Miramar Misiones
Deportivo Maldonado
1:1
Juventud
Asociación Atlética Durazno FC
1:2
El Tanque Sisley
CA Rentistas
3:2
CA Progreso
Rocha FC
0:1
Sud America
Plaza Colonia
1:6
Boston River
Caroní
3:1
UCV
UA Maracaibo
1:2
Minervén S.C.
Atlético Nacional
0:3
Lara FC
Unión Atlético Piar
0:0
Fundación Cesarger
FK Metalac GM
1:0
FK Mladi Radnik
FK Smederevo
0:1
OFK Belgrad
FK Napredak Krusevac
2:0
FK Borac Cacak
BSK Borca
1:2
FK Partizan
FK Spartak Subotica
1:0
FK Cukaricki
FK Jagodina
2:0
FK Hajduk Kula
ASD Astrea
5:1
Atletico Boville Ernica
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:2
AS Castelsardo Calcio
ASD Cynthia 1920
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Budoni Calcio
1:0
Polisportiva Gaeta
Pomezia
2:1
Latina
AS Morolo Calcio
1:2
FC Rieti
Viterbese Calcio
3:0
ASD Sanluri Calcio
SS Tavolara Calcio
0:0
ASD Selargius Calcio
USD Lavagnese
2:1
ACD Aquanera
ASD Albese Calcio
0:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
AC Settimo
1:1
Chieri
Vallée d’Aoste
1:2
Derthona
Vigevano
3:2
FS Sestrese Calcio 1919
ACD Rivoli
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Acqui US
0:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
Casale
1:1
Savona FBC
AC Cuneo 1905
1:1
Virtus Entella
Rovigo
2:0
Usd Adriese 1906
GS Rosignano 6 Rose
2:1
FC Fossombrone 1949
ASD Mezzolara
0:1
Borgo a Buggiano
US Russi
2:2
Carpi FC
Santarcangelo
1:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
PD Castellarano
2:2
ASD Cecina
Pisa
0:0
Chioggia Sottomarina
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Pontedera
AC Dorando Pietri Carpi
0:1
Valleverde Riccione FC
FC Ponsacco 1920
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
AC Palazzolo ASD
2:1
Messina
US Avellino 1912
5:1
Comprensorio Normanno
ASD Sambiase
3:1
US Castrovillari Calcio
GSD Mazara 1946
0:1
ASD Modica Calcio
ACRD Acicatena
0:1
Nissa FC ASD
Milazzo
1:0
FC Rossanese 1909 ASD
HinterReggio
1:1
SSD Sapri Calcio
AS Rosarno
2:1
Trapani Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
2:4
Vigor Lamezia
ASD Sporting Terni
0:2
Calenzano
Gavorrano
1:0
Castel Rigone
Deruta
0:1
US Forcoli 1921 Valdera
AS Sestese Calcio
2:1
Guidonia Montecelio
ASD Ponte Vecchio
1:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
SSD Calcio Città di Castello
2:1
Orvietana Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
Sangimignanosport
AC Monteriggioni
0:3
Sansepolcro Calcio
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:0
Scandicci
Solbiatese Arno Calcio
3:0
Caravaggio
SG Stradellina
1:1
US Darfo Boario
SS Tritium
4:1
US Fiorenzuola 1922
US Calcio Colognese
1:1
Caronnese
Pergolettese
1:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Borgosesia Calcio
1:0
US Sestese
AlzanoCene
3:2
Voghera
US Citta Di Fasano
2:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
US Angri Calcio 1927 ASD
1:0
US Bitonto
ASD Francavilla Calcio
3:2
FC Francavilla 1931
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:1
Ischia
ASD Forza e Coraggio
2:3
Asd Turris Calcio
Asd Calcio Pomigliano
2:0
Ostuni Sport
SS Real Montecchio
1:1
SSD Atessa Val di Sangro
Bacoli Sibilla
2:2
ASD Pianura
SSD Centobuchi
2:0
ASD Bojano
Civitanovese Calcio
0:1
Chieti
Matera Calcio
2:1
Sant Antonio Abate
ASD Miglianico Calcio
3:1
Elpidiense
Casertana FC
2:0
FC Turris 1944 ASD
Campobasso
0:1
Aquila
Atletico Trivento
2:0
Morro d´Oro Calcio
ASD Luco Canistro
1:1
Olympia Agnonese
Santegidiese
0:0
USD Recanatese
Casoli
1:0
RC Angolana
US Citta di Jesolo
2:3
Albignasego
Belluno
0:0
Calcio Montebelluna
Montichiari
0:0
ACD Città di Concordia
SSD Domegliara
2:0
UC Montecchio Maggiore
Pordenone Calcio
3:0
AC Palazzolo
Nuova Verolese Calcio
1:1
ASD Sanvitese
Manzanese
0:0
Tamai
Este
1:1
AS Union Quinto
Venezia
2:1
ASD Porfido Albiano
Virtus Verona
2:1
ASD Villafranca
FC Aprilia
0:0
Fondi
Folgore Caratese
1:0
Olginatese
AC Cantù GS San Paolo
1:2
AC Renate
SK Odeva Lipany
2:0
Lokomotiva Zvolen
Spisska Nova Ves
0:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Aquacity Poprad
1:0
1. FC Tatran Prešov II
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
ŠK Futura Humenné
FK Slavoj Trebischau
3:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Spartak Myjava
2:0
Bernolákovo
OTJ Moravany nad Váhom
2:3
Nitra II
Topoľčany
0:0
Blava 1928
Nové Zámky
1:1
Spartak Vráble
SFM Senec
1:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Rača
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Adelaide Blue Eagles
2:4
Western Strikers
Adelaide Croatia Raiders SC
1:2
Adelaide Cobras FC
Cumberland United
1:2
Adelaide City FC
West Torrens Birkalla SC
1:1
Para Hills Knights SC
FK Palilulac Beograd
1:0
FK Kovačevac
FK Dorćol Beograd
1:2
Hajduk Beograd
FK Vozdovac
0:0
FK Sindelic Belgrad
FK Železničar Beograd
1:3
FK BASK Beograd
Srem Jakovo
2:0
FK Beograd
Šumadija Jagnjilo
2:0
Mladenovac
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Resnik
FK Sopot Beograd
0:0
FK Grafičar Beograd
FK Hajduk Veljko Negotin
0:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Dubočica Leskovac
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Vlasina Vlasotince
0:1
Timok Zaječar
Železničar Lajkovac
1:1
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
FK Radnik Surdulica
FK Rudar Kostolac
2:1
Šumadija Aranđelovac
FK Kopaonik Brus
1:0
Radnicki Pirot
Župa
0:0
FK Svrljig
FK FAP Priboj
0:0
Radnički Kragujevac
Car Konstantin
1:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Vujić Voda Valjevo
3:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Metalac Kraljevo
1:0
FK Sloboda Užice
Macva Sabac
3:1
FK Budućnost Valjevo
FK Morava Velika Plana
2:0
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:1
FK Sloboda Čačak
OFK Backa Palanka
1:0
FK Sloga Temerin
FK Tekstilac Ites
0:1
Big Bul
FK Radnički Šid
3:1
FK Metalac Futog
FK Mladost Bački Jarak
4:1
FK Vršac
FK Veternik Viskol Novi Sad
3:0
FK Dolina Padina
FC Donji Srem Pecinci
0:1
FK Palić
Al Hilal Kadougli
1:1
Al-Ahli Wad Medani
Jazeerat Al-Feel
2:0
Amal Atbara
Al Merrikh
2:1
Hay al-Arab Port Sudan
Burnie United FC
13:0
Launceston United SC
Prospect Knights FC
1:7
Northern Rangers
Riverside Olympic FC
1:0
Launceston City FC
Somerset FC
1:2
Ulverstone FC
Olympia Warriors
2:2
New Town Eagles FC
Clarence United
2:2
Taroona SC
CD Marino
4:0
Las Zocas
Castillo
3:2
UD Las Palmas B
Real Sociedad B
1:0
CD Laudio
Union Mutilvera
1:2
CD Tudelano
Yagüe
1:2
Agoncillo
CD Ronda
3:1
CD Ciudad de Vícar
CD Oberena
0:1
Pamplona
CA Valtierrano
1:1
Valle de Egues
CE Ferreries
3:0
CD Binisalem
CE Alaior
1:1
CD Santanyi
CD Montuïri
1:0
San Rafael
SCD Independiente
0:0
CE Mercadal
UD Poblense
6:1
Atlètic de Ciutadella
Atletico Sanluqueno
1:2
Murallas de Ceuta FC
ACD San Marcial
2:2
Calasancio
Aldeano
2:0
Villegas
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:2
Huracán
UD Carboneras
0:2
UD Almeria B
Antequera CF
0:0
Atletico Malagueno
Arenas Club de Getxo
1:0
CD Lagun Onak
Lourdes
7:1
Cortes
CD Aluvión
1:1
AD San Juan Pamplona
Gijón Industrial
2:3
Ceares
UD Salamanca II
0:1
CD Huracán Z
CD Íscar
1:2
UD SANTA MARTA
Atletico Astorga FC
0:0
CF Venta de Baños
CD Lumbreras
3:1
CF Base Abarán
CD Cieza
1:1
Santomera CF
CD Carranque
2:3
CP Villarrobledo
Marchamalo
4:0
UD Socuellamos CF
Puerto Real CF
2:1
CF Algeciras
AD Cartaya
0:3
Los Barrios
UM Escobedo
1:2
Solares
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
0:2
Jove Español
Collerense
2:2
UD Arenal
UP Langreo
0:0
CD Lealtad
Hellín Deportivo
1:1
Almansa
Ayamonte CF
1:1
Cadiz B
RC Portuense
0:2
Coria CF
Atlético Granadilla
2:0
UD Realejos
Playas Jandia
1:1
CD Victoria de Tazacorte
Imperio de Mérida CP
2:0
CD Valdelacalzada
Club Edeco Fortuna
0:0
CD Bala Azul
Vianés
2:2
AF Calahorra
CD Badajoz
4:0
UD Badajoz
Thawiwatthana Sriracha FC
5:2
Bbcu FC
Nakhon Pathom United FC
1:1
Khonkaen FC
FC Air Force United
1:0
Songkhla FC
MOF Customs United FC
2:0
FC PTT Rayong
SK Berlare
2:0
K Olsa Brakel
Diksmuide
1:2
Sint-Eloois-Winkel
KRC Gent
1:1
Sparta Petegem
Leopoldsburg
3:1
Heusden-Zolder
Royale Entente Bertrigeoise
4:3
FC Jeun Lorr Arlonaise
Racing Jet Wavre
2:2
Aische
RFC Huy
0:3
US Givry
RUW Ciney
3:1
Wanze / Bas-Oha
Tempo Overijse
0:1
Verbroedering Meldert
Overpelt
0:0
KFC Lille
ASV Geel
4:1
RFC Union La Calamine
KFC Zwarte Leeuw
1:0
Malmundaria
Faymonville
1:2
KFC Sint Lenaarts
NK Višnjevac
0:7
NK Lipik
NK Slavija Pleternica
3:1
Sloboda Varazdin
NK MV Croatia Slavonski Brod
2:0
NK Dakovo
Nedelišće
3:1
NK Graničar Županja
NK Croatia Dakovo
3:1
NK Belišće
NK Mladost Cernik
2:0
NK Grafičar Osijek
NK Olimpija Osijek
4:0
NK NAŠK Našice
NK Koprivnica
4:1
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
1:2
FK Mladost Prelog
NK Uskok Klis
1:1
NK Zagora Unešić
NK Konavljanin Čilipi
3:0
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
1:1
Omiš
NK Jadran Luka Ploče
2:1
HNK Zmaj Makarska
NK Dugopolje
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
HNK Dinara Knin
HNK Primorac Biograd na Moru
1:2
HNK Velebit Benkovac
Lokomotiv BFK
1:0
PFK Xorazm
FC Aral Nukus
0:2
PFK Qizilqum
FK Shaykhantokhur Tashkent
0:4
PFK Navbahor Namangan
NBU Osiyo Tashkent
0:1
FK Neftchi Fargona
FK Spartak Tashkent
1:2
FC Andijon
Mash'al II
0:3
PFK Mash AL Mubarek
Sogdiyona Jizzax
0:1
PFK Metallurg Bekabad
Surkhon
0:4
FC Pakhtakor Tashkent
Rush-Milk Futbol Shahrixon
3:0
PFC Shurtan
FK Shurchi Lochin
0:1
PFK Dinamo Samarqand
FK Kasansay
1:0
FK Gulistan
FK Bunyodkor II Chrichik
1:2
OTMK Olmaliq
Northcote City
2:0
Bentleigh Greens
Green Gully SC
1:3
Altona Magic SC
Dandenong Thunder SC
0:2
South Melbourne FC