Fußballspiele am April 25, 2010
Sporting Gijón
0:2
Real Valladolid
Racing Santander
1:2
Villarreal
Almería
0:1
Espanyol
Mallorca
1:1
Málaga
Atlético Madrid
3:1
CD Teneriffa
Getafe
4:3
Sevilla
Juventus
3:0
Bari 1908
Neapel
0:0
Cagliari
Livorno
3:1
Catania
Florenz
0:2
AC Chievo Verona
Genua
1:2
Lazio
Bologna
2:1
Parma
Udinese
4:1
Siena
Roma
1:2
Sampdoria
Zirka Kropyvnytskyi
1:1
FC Arsenal Bila Tserkva
FC Nyva Ternopil
0:2
Oleksandria
Stal Alchevsk
2:1
Kharkiv
Krymteplitsa Molodizhne
3:0
Feniks-Illichovets
Lviv
0:1
Volyn Lutsk
Nacional
1:1
Paços de Ferreira
Leixões
1:3
Academica Coimbra
Naval 1º de Maio
0:4
Braga
União de Leiria
1:1
Sporting CP
CS Gaz Metan Medias
1:1
Gloria Bistrita
FC Universitatea Craiova
1:4
Unirea Urziceni
FC Steaua Bukarest
3:3
Politehnica Timișoara
Osmanlıspor
0:3
Diyarbakırspor
Gaziantepspor
2:3
Basaksehir FK
Kasımpaşa
0:1
Fenerbahce
Galatasaray
0:0
Bursaspor
Columbus Crew
1:0
Real Salt Lake
New England Revolution
1:2
Colorado Rapids
Chicago Fire
2:0
Houston Dynamo
Sporting Kansas City
0:0
LA Galaxy
Chivas USA
3:2
San Jose Earthquakes
Toronto
2:0
Seattle Sounders
Cruz Azul
1:1
Guadalajara
Morelia
1:1
Monterrey
Tigres UANL
1:2
Pachuca
San Luis
3:0
Queretaro FC
Atlas
1:1
Chiapas
Toluca
2:1
Puebla FC
Indios
2:0
Pumas UNAM
América
1:0
Santos Laguna
Sandefjord Fotball
0:1
Aalesunds FK
IK Start
2:0
Hönefoss BK
SK Brann
4:0
Strömsgodset
Vaalerenga IF
6:1
Odds BK
FK Haugesund
3:0
Kongsvinger IL
Rosenborg
0:0
Lilleström SK
Estudiantes de La Plata
1:0
CA River Plate (Arg)
CA Huracan
0:0
CA Independiente
Argentinos Jrs
3:1
Gimnasia La Plata
Racing Club
2:0
CA Banfield
Guizhou Renhe
3:2
Shenzhen F.C.
Qingdao Hainiu
1:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Guangzhou R&F FC
2:3
Dalian Shide
FC Cartagena
1:1
Real Sociedad
Córdoba
2:1
Levante
Hércules
4:0
UD Salamanca
Recreativo Huelva
1:3
Numancia
Cádiz
2:0
Girona
Trofense
5:2
CD Santa Clara
SC Freamunde
3:2
Gil Vicente
Chaves
2:0
AD Carregado
Beira-Mar
1:2
Penafiel
Varzim SC
1:1
CD Fatima
UD Oliveirense
3:0
SC Covilha
FC Oqschetpes
0:6
FK Atyrau
Astana
0:1
FK Aqtöbe
FC Ordabasy
1:2
Tobol Kostanay
FC Irtysh Pavlodar
2:1
FK Taras
FC Kairat Almaty
0:1
Shakhter Karagandy
Schetissu Taldyqorghan
2:1
Akzhayik
FC Lokomotivi Tbilisi
2:1
FC Tskhinvali
Zugdidi
2:0
FC Samtredia
FC Rustavi
3:0
FC Gagra
FC Sestaponi
1:0
Sioni Bolnisi
FC Mika Yerevan
2:0
FC Gandzasar Kapan
FC Impuls Dilijan
2:1
FC Shirak Gyumri
FC Ulisses Yerevan
2:0
FC Kilikia Yerevan
FC Banants Yerevan
1:1
FC Pyunik Yerevan
Spartak
0:0
Spartak Naltschik
Zenit
0:0
Akhmat
FC Rubin Kazan
0:0
FK Anschi Machatschkala
FK Rostow
0:1
FC Alanija Wladikawkas
Bettembourg
2:2
Flaxweiler-Beyren
Sporting Bertrange
1:4
Clemency
Green Boys
4:1
Daring Echternach
FC Mamer 32
2:0
Kehlen
Sporting Mertzig
4:0
Bastendorf
Blue Boys Muhlenbach
2:0
Lorentzweiler
Alisontia Steinsel
1:0
Norden
Wincrange
2:1
Atert Bissen
FC Munsbach
0:6
US Mondorf-Les-Bains
Tricolore Gasperich
0:1
FC Rodange 91
CeBra 01
4:1
Ehlerange
FK Lyn
Fredrikstad FK
Bodo Glimt
2:0
Strömmen
Sandnes Ulf
0:0
Sogndal IL
Mjöndalen
1:3
Moss FK
Nybergsund
1:4
Löv-Ham
Alta IF
2:1
Bryne FK
Sarpsborg
0:0
Follo
Tromsdalen
1:2
Ranheim IL
Vejle BK
2:2
FC Vestsjaelland
Viborg FF
2:2
Hvidovre IF
BK Frem
0:1
Thisted
Lyngby
2:1
Naestved BK
AC Horsens
1:0
Skive IK
FC Fyn
1:0
FC Roskilde
Enosis Neon Paralimni FC
4:0
APOP/ Kinyras Peyias
AEL Limassol FC
1:0
Ethnikos Achnas FC
AC Omonia Nicosia
1:1
Apollon Limassol FC
Giresunspor
3:1
Çanakkale Dardanelspor
Samsunspor
0:0
Atiker Konyaspor 1922
Hacettepe
2:4
Kardemir Karabükspor
Kocaelispor
1:2
Karsiyaka
Altay Izmir
1:0
Kayseri Erciyesspor
Mersin İdmanyurdu
0:0
Rizespor
Winterthur II
3:4
FC Zürich II
Düdingen
1:1
FC Echallens Region
FC Baulmes
2:4
FC Naters
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
4:1
FC Schötz
FC Luzern II
2:0
SC Cham
FK Pobeda AD Prilep
Horizont Turnovo
FK Teteks Tetovo
1:1
FK Vardar Skopje
FK Metalurg Skopje
1:0
FK Pelister Bitola
Byaasen Toppfotball
1:2
Skarbøvik
FK Senja
2:0
Lillehammer
Ullensaker/Kisa
0:2
KFUM Oslo
Hödd
3:0
Oslo City FC
Randaberg
2:1
FK Tönsberg
Real Betis B. B
1:0
Caravaca CF
UDA Gramenet
1:1
UD Logrones
Villajoyosa CF
2:2
CD Denia
Sangonera Atlético
2:1
Sevilla Atletico
CD Roquetas
2:4
Melilla UD
Sporting Gijon B
1:1
CP Cacereno
CD Tenerife B
1:0
Ub Conquense
AD Cerro Reyes Badajoz
1:1
Racing Santander B
RSD Alcala
0:0
AD Alcorcon
Real Madrid Castilla
5:1
CD Toledo Sad
RS Gimnastica de Torrelavega
1:0
Universidad de Las Palmas
Real Oviedo
9:1
UD Vecindario
Sporting Mahones
3:4
CD Alcoyano
Espanyol Barcelona B
3:2
CE Sabadell
Orihuela CF
2:1
RCD Mallorca B
Racing de Ferrol
1:1
Sestao River Club
CD Izarra
1:2
Pontevedra CF
CD Guijuelo
0:0
CF Palencia
SD Compostela
0:2
Athletic Bilbao B
CD Lugo
4:2
Barakaldo CF
AD Ceuta
1:0
Lucena CF
Leganés
1:1
CD Guadalajara
Terrassa FC
0:1
Barcelona B
CF Villanovense
4:1
Lanzarote
Lemona SD
5:0
Celta de Vigo B
Alavés
2:2
Montaneros CF
Cultural Leonesa
1:0
SD Ponferradina
Zamora CF
1:0
CD Mirandes
Eibar
0:1
CA Osasuna B
Aguilas CF
0:1
Ecija Balompie
Ciudad de Murcia
2:0
CD San Roque
Jerez Industrial CF
0:2
CF Union Estepona
FC Marbella
0:4
Real Jaen
Granada
2:1
Moratalla CF
UD Puertollano
1:0
Atletico Madrid B
Ontinyent CF
1:1
CF Gava
Lleida
3:1
Benidorm CD
Zeytinburnuspor
0:2
Gebzespor
Yalovaspor
3:1
Beykozspor 1908
Sakaryaspor
0:0
Korfez SK
Pendikspor
2:3
TKI Tavsanli Linyitspor
Eyüpspor
1:0
Denizli Belediyespor
Alanyaspor
4:4
İstanbulspor
1922 Konyaspor
5:1
Turgutluspor
Buyuk. Tepecikspor
1:0
AS Sariyer
Güngören Bld Spor
4:1
Sanliurfaspor
Corumspor 1967
1:0
Akhisar Belediyespor
Iskenderun Demir Celikspor
3:0
Türk Telekomspor
Erzurumspor
0:3
Akçaabat Sebatspor
Karsspor
0:0
Ofspor
Gölbasispor AS
1:4
P. Bugsasspor
Kırşehirspor
2:1
Cankiri Bld Spor
Adıyamanspor
3:0
Kahramanmarasspor AS
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Adana Demirspor
Malatyaspor
0:2
Tarsus Idman Yurdu
Elazığspor
2:2
Akhisar Belediyespor
NK Mura
1:3
NK Krsko
ND Dravinja Kostroj
4:0
NK Bela Krajina
NK Aluminij Kidricevo
6:1
NK Triglav Krainburg
SD Šencur
2:2
Nd Primorje
NK Ivancna Gorica
3:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
FC Widnau
6:1
FC Seefeld Zh
FC Thalwil
1:0
FC Red Star Zh
Bümpliz
5:2
Kerzers
FC Härkingen
1:6
FC Sierre
Losone Sportiva
2:1
Goldau
Aegeri
0:2
FC Ibach
Geneva
4:4
Lausanne Sport II
Belfaux
2:3
Portalban / Gletterens
FC Kosova Zürich
3:1
FC Porrentruy
Nordstern
2:3
Dornach
FC Alle
2:4
FC Langenthal
FC Moutier
3:1
Zürich-Affoltern
Alibeykoy SK
2:0
Gaziosmanpasa
Lüleburgazspor
3:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Yesil Bursa AS
0:0
Inegolspor
Çerkezköy Spor Kulübü
0:2
Kücükköyspor
Altinordu FK
2:0
Muglaspor
Nazilli Bld Spor
1:0
Kemerspor 2003
Isparta Spor Kulübü
3:0
Marmaris Belediyespor
Menemen Belediyespor
4:3
Izmirspor
Maltepespor
1:3
Keciörengücü
MKE Kirikkalespor
2:1
Orhangazi Belediyespor
Gölcükspor
1:1
Beylerbeyi AS
Düzcespor
1:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Kastamonuspor
2:2
Sürmene Spor Kulübü
Bafra Belediyespor
6:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Gumushanespor
0:0
Trabzon Akcaabat
Yozgatspor
1:1
Ünyespor
72 Batman Spor
2:5
Hatayspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:0
Belediye Bingölspor
Balıkesirspor
1:0
Araklıspor
Darica Genclerbirligi
1:1
Kirikhanspor
Pazarspor
0:0
Keçiören Sportif
Siirtspor
2:1
Torbalispor
Bandirmaspor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Unex Unicov
2:0
FC Tvd Slavicin
FC Baník Ostrava II
0:5
1 HFK Olomouc
FC Slovan Liberec II
4:1
1. FC Karlovy Vary
SK Slavia Praha II
0:1
Ovcary
SK Dynamo České Budějovice II
4:3
FK Varnsdorf
FC Viktoria Plzeň II
3:1
FK Viktoria Žižkov II
Bystrc Kníničky
2:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1 SC Znojmo FK
4:1
SK Sigma Olomouc B
Ceska Lipa
2:4
FK Kraluv Dvur
FC Velke Mezirici
1:3
FC Slovan Rosice
FC Bohemians Praha 1905 II
3:1
Tj Jiskra Domazlice
Opava II
0:0
Poruba
FK Admira Prag
3:2
FK Teplice II
FK Baník Most II
0:1
SK Viktorie Jirny
SK Prevysov
3:2
FK Nachod
Jiskra Trebon
1:0
Slavoj Revnice
Šardice
1:1
1. FC Slovácko II
FK Pelhimov
0:2
Napajedla
FK San Jv Sumperk
3:1
Slavia Orlová-Lutyně
Tj Valasske Mezirici
3:2
FK Mikulovice
SK Kravaře
2:2
Brumov
MFK Havirov
4:1
Rymarov
SK Benesov
0:2
SK Marila Votice
FK Baník Sokolov II
1:1
Rezuz Decín
Velim
2:0
Letohrad
SK Horni Mecholupy
2:2
FC Hradec Králové II
Novy Bydzov
0:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Atletas Kaunas
FK Vetra
FK Tauras
0:1
FK Suduva Marijampole
VMFD Zalgiris
3:0
FC Klaipeda
FC Pakruojis
1:0
FK Mazeikiai
FK Ekranas
0:0
FK Banga Gargzdai
Korabi Peshkopi
0:2
Luzi 2008
Terbuni Puke
3:0
KF Iliria Fushe-Kruje
Sukthi
2:1
KS Naftetari
Egnatia Rrogozhine
1:0
KS Olimpiku Tiranë
Veleciku Koplik
4:1
KS Fieri
KF Erzeni
1:1
Adriatiku Mamurrasi
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Tepelena
KS Këlcyra
2:0
KS Butrinti Sarande
KF Himara
0:1
FK Tomori
KS Poliçani
1:3
KF Vlora
KS Delvina
3:2
KS Albpetrol Patos
Përmeti
5:2
KS Pojani Korçë
Sylhet Biyanibazar FC
1:2
Narayanganj Shukhtara Jubo Sangsad
Sheikh Russel
2:0
Farashganj SC
Mohammedan SC Chittagong
1:1
Brothers Union FC
Feni Soccer Club
0:1
Muktijoddha
RCA Raja Casablanca Athletic
1:1
IZK Itihad Z Khemisset
KAC Kenitra
0:1
OCS Olympique de Safi
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
Wydad Casablanca
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1:1
JSM Massira
Chabab Mohammédia
0:0
RSS Settat
Ittihad Tanger
2:1
Chabab Rif Al Hoceima
Chabab Houara
1:0
Stade Marocain du Rabat
Tihad Casablanca
0:1
Rachad Bernoussi
Chabab Kasba Tadla
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Raja Al Hoceima
0:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Dynamos FC
4:1
Gaborone United
JS Kabylie
2:0
Petro Luanda
al-Hilal Khartum
0:1
Ismaily SC
Djoliba AC Bamako
0:1
TP Mazembe
Yanbian Fude
4:1
Nanjing Yoyo FC
Beijing BSU
0:1
Hunan Xiangtao FC
Shenyang Zhongze FC
2:1
Pudong Zhongbang FC
Beijing Institute of Technology FC
1:2
Shanghai Port
Guangdong
5:1
Wuhan Zall
Chengdu Tiancheng
0:0
Guangzhou Evergrande
Praiense
0:0
Sertanense FC
Operario
3:0
Oliveira Bairro
GD Ribeirao
3:1
SC Espinho
FC Vizela
2:0
Vieira SC
Merelinense FC
3:0
SC Vianense
Real Sporte
2:2
AD Camacha
Maritimo Madeira B
2:0
Estrela Amadora
União Madeira
3:2
Pontassolense
GD Lagoa
1:0
Odivelas FC
CD Pinhalnovense
0:1
Atletico CP
Mineiro Aljustrelense
1:4
Clube Oriental de Lisboa
Reg. Monsaraz
2:0
Santana
Louletano
3:2
GD Igreja Nova
Academico de Viseu
1:0
Electrico
AC Marinhense
2:1
SC Esmoriz
GD Tourizense
1:0
UD da Serra
FC Pampilhosa
6:1
Vitória do Pico
Arouca
1:0
CD Mafra
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:3
Tondela
Lusitania FC
1:0
AD Lousada
Moreirense
2:1
Aliados Lordelo
Padroense
2:2
Boavista
FC Tirsense
2:0
Gondomar SC
O`Higgins
0:0
Huachipato
Colo Colo
1:0
Universidad Chile
Palestino
2:2
Everton de Vina Del Mar
CD Cobreloa Calama
4:0
Deportes La Serena
Santiago Wanderers
1:1
Unión Española
Cobresal
0:0
Nublense
Umedalens IF
2:2
Ersboda SK
Piteaa IF
4:1
Härnösands FF
FC Gute
3:0
Örebro SK Ungdom
IFK Luleaa
2:1
Team TG FF
Sandvikens IF
3:1
Västerås IK
FK Linköping
2:2
Nybro
IK Oddevold
1:1
Jonsereds IF
Värmbols
4:1
Värmdö
Vallentuna BK
0:2
Eskilstuna City
US Rümelingen
1:3
FC Etzella Ettelbrück
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
3:1
Swift Hesperange
CS Grevenmacher
3:2
FC Rm Hamm Benfica
Union Titus Petange
0:0
FC Differdingen 03
Racing FC Union Luxembourg
1:2
FC Progres Niederkorn
Un Kaerjeng 97
1:0
F91 Dudelange
OFK Bar
1:1
Crvena Stijena
Zabjelo
1:1
FK Bratstvo Cijevna
FK Bokelj Kotor
1:1
OFK Titograd
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
FK Gusinje
FK Celik Niksic
0:2
Ibar
FK Jezero Plav
2:2
Otrant-Olympic
Gronitas
6:0
Appingedam
FVC
2:1
Tubantia
SVBO
2:2
SC Erica
Titan
2:1
GVAV-Rapiditas
WSV
4:0
Rheden
Koninklijke UD
3:4
Jonge Kracht
Leonidas
2:0
HVV Den Haag
SJC Noordwijk
2:2
Quick
Neptunus-Schiebroek
5:1
Alphense Boys
Nieuwenhoorn
1:0
Tot Ons Genoegen Berkel
RKAVV
5:2
VUC
JHR
1:5
DHC Delft
Vpv Purmersteijn
1:2
De Kennemers
VV De Meern
0:2
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Blauw Wit Amsterdam FC
2:0
VV de Zouaven
SV NVC
4:1
DWV
USV Hercules
1:2
Kooger Football Club
AFC '34
1:1
JOS Watergraafsmeer
CVV Germanicus
1:5
Hoogeveen
RKHVV
8:1
SV Vaassen
Voorwaarts T
0:1
SC Enschede
Voetbalvereniging Germania
3:3
SC NEC
De Bataven
1:1
vv Rigtersbleek
SV Someren
3:1
Laura-Hopel Combinatie
Sparta '25
2:4
EHC
RKSV Bekkerveld
3:2
SV Deurne
GSV '28
1:1
Blauw Geel 38
Groene Ster
5:1
Schaesberg
FC Vinkenslag
1:0
TOP Oss Amateurs
IFC
3:1
WSC
Unitas 30
0:3
Vlissingen
RKSV Nuenen
1:4
GVV Unitas
De Valk
2:1
LONGA
RCS
0:0
Best Vooruit
Geldrop
2:4
Dongen
AD Isidro Metapan
0:0
Municipal Limeno
CD Aguila
3:0
Vista Hermosa
Atlético Balboa
3:0
CD FAS
CD Luis Angel Firpo
4:1
Atlético Marte
Les Astres FC de Douala
2:0
Fovu Club de Baham
Sportive de Douala
3:1
Unisport de Bafang
Tiko United
4:0
Panthère
Roumde Adjia
2:4
Sable de Batié
Université FC de Ngaoundéré
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Canon de Yaoundé
3:0
AS Matelots
Fortuna Hjørring Women
6:0
FC Damsø Women
Brøndby Women
1:1
Skovbakken IK Women
Vejle BK Women
2:1
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Tallinna FC Flora
0:0
Valga FC Warrior
Lasnamae FC Ajax
3:0
Johvi FC Lokomotiv
Pärnu Linnameeskond
2:2
JK Tallinna Kalev
Kivioli FC Irbis
3:1
Tallinna JK Legion
FCI Levadia Tallinn
6:0
Rakvere JK Tarvas
IF Sylvia
1:1
Kristianstad FC
Vasteraas SK
3:1
Vasalunds IF
Gröndals IK
1:1
Bodens BK
Arameiska-Syrianska
0:0
Umea FC
IK Sirius FK
0:0
Dalkurd FF
IFK Varnamo
3:0
Ytterby IS
Lunds BK
3:2
Husqvarna FF
Skövde AIK
1:0
Torslanda IK
RWDM Brussels
1:2
AS Eupen
Lierse
2:0
Waasland-Beveren
Beveren
3:2
KFC Turnhout
KVK Tienen
0:2
Lommel United
Mons
4:1
KV Oostende
RFC Tournai
0:0
FC Tubize
RFC Wetteren
3:2
Dender
Antwerp
1:1
Oud-Heverlee
FC Lüttich
2:5
Boussu Dour Borinage
Lokomotive Sofia
1:2
Cherno More Varna
PFC Sliven 2000
1:0
FK Sportist Svoge
Litex Lovech
2:0
PFC Chernomorets Burgas
Doxa Dramas
1:2
Kerkyra
Ethnikos Asteras FC
3:0
AEK Athen
Kalamata FC
0:2
Olympiakos Volos
OFI
0:0
Anagennisi Karditsas 1904
Agrotikos Asteras FC
3:1
Ionikos
Diagoras FC
2:1
Thrasyvoulos
Visaltiakos
0:1
Anagennisi Serron
Anagennisi Giannitsa FC
3:0
FC Kastoria
Pao Neon Epivaton
1:0
Eordaikos 2007
Trikala
2:0
FC Fokikos
Kozani FC
0:1
Niki Volos
Thermaikos Thermis
0:1
Doxa Kranoulas
Veria
2:0
Makedonikos FC
Ethnikos Filippiadas FC
0:1
Anagennisi Epanomis FC
Hearts of Oak
5:0
Sekondi Hasaacas
Berekum Arsenal FC
2:0
Asante Kotoko
FC Ashanti Gold
1:1
Accra Great Olympics
King Faisal
1:0
FC New Edubiase
Real Tamale United
1:1
Berekum Chelsea
Heart of Lions
1:1
Aduana Stars
Liberty Professionals
2:0
All Stars
Eleven Wise
2:3
Medeama SC
ASA
1:2
Recreativo da Caála
Kabuscorp SCP
0:0
Sport Luanda e Benfica
Sport Lubango e Benfica
1:1
FC de Cabinda
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Interclube
Comunicaciones
3:2
Xinabajul
Universidad San Carlos
0:2
Municipal
Marquense
0:0
Juventud Retalteca
Jalapa
3:0
Heredia
Suchitepéquez
1:0
Xelajú
Halcones
3:0
Zacapa
Haaglandia
1:3
FC Hilversum
HVV Hollandia Hoorn
0:0
Ado '20
TONEGIDO
2:1
VV Sint Bavo
Almere City II
3:0
USV Elinkwijk
HBS
1:2
RKVV Westlandia
Juliana '31
2:0
Quick '20
SWZ Boso Sneek
5:1
VV Nieuw Buinen
Wke
4:0
SC Joure
ROHDA Raalte
0:0
WVV Alcides
Amsterdamsche FC
2:0
Sportclub Feyenoord
Chabab
2:1
Argon Mijdrecht
OJC Rosmalen
1:0
UDI '19
Oss 20
0:1
VV Gemert
Dijkse Boys
2:2
DESK
Schijndel
0:2
VV Una
VV Baronie Breda
2:0
Venray
VV Papendrecht
4:1
SV Meerssen
Achilles '29
2:2
Babberich
Be Quick 1887
5:1
FC Lienden
HSC 21
1:1
De Treffers
Kohtla-Järve JK Alko
1:1
Tallinna Dünamo
JK Kaitseliit Kalev
2:4
FC Velldoris
Hiiumaa ÜJK Emmaste
0:1
FC Elva
Tartu SK 10 II
1:0
JK Tammeka Tartu 2
Boavista São Mateus
1:1
Santiago
Madalena
1:0
Capelense SC
Micaelense
1:1
Barreiro
Rabo de Peixe
0:1
Flamengos
Lusitania Dos Acores
0:2
SC Angrense
SC Mirandela
0:2
GD Braganca
SC Valenciano
3:3
Macedo Cavaleiros
AD Limianos
1:1
SC Maria Fonte
Fão
3:2
Marinhas
Morais FC
2:3
Amares
Santa Maria FC
4:3
CDC Montalegre
AD Oliveirense
1:1
AD Fafe
Famalicao
1:1
Gd Joane
FC Amarante
2:3
Vila Meã
Infesta
0:0
Rebordosa
Pedrouços
2:4
GD Torre de Moncorvo
Serzedelo
1:1
Leca FC
Candal
3:1
Fiaes SC
SC Coimbroes
2:1
FC Cesarense
Avanca
4:1
Penalva Do Castelo
Csd Camara de Lobos
0:1
Andorinha
Calheta
2:3
Caniçal
CD Ribeira Brava
0:4
CD Portosantense
1º Maio Funchal
0:2
CF União da Madeira II
Cruzado Canicense
3:1
Machico
Porto Moniz
0:3
Porto Cruz
SPG Meda
2:1
AD Sanjoanense
Ol Douro
3:2
Sao Joao Ver
CD Cinfaes
1:1
GD Milheiroense
Sourense
1:1
Mangualde
Fornos de Algodres
2:1
Anadia FC
UD Gandara
1:0
Pombal
Castelo Branco
5:2
AD Penamacorense
SL Nelas
0:5
Tocha
GR Vigor Mocidade
2:0
Clube Desportivo de Alcains
SCU Torreense
3:1
Alcochetense
Casa Pia Atletico
2:2
1 Dezembro
Atlético Tojal
0:2
AD Oeiras
AD Portomosense
4:2
Caldas SC
Sintrense
3:1
CD Olivais e Moscavide
Gavionenses
1:0
Gd Peniche
Juventude Evora
2:0
Pescadores Costa Caparica
CD Cova Piedade
2:1
Sporting Farense
GD Beira Mar Algarve
1:1
Esperanca de Lagos
Castrense
1:1
Fabril Barreiro
Moura
0:1
Lusitano Evora
União Montemor
1:0
Quarteirense
KS Mieszko Gniezno
0:0
MKS Sparta Oborniki
Wisła Płock II
0:5
RKS Radomiak 1910 SA Radom
MKS Ilanka Rzepin
1:1
MKP Arka Nowa Sól
KKS Orzeł Kolno
0:3
Olimpia Zambrow
GLKS Spartakus Szarowola
1:0
Siarka Tarnobrzeg
Stal Kraśnik
0:0
MKS Stal Poniatowa
MKS Orlicz Suchedniów
4:0
KS Hetman Włoszczowa
KKS Juventa Starachowice
2:0
MKS Czarni Połaniec
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
KS Dalin Myślenice
KS Nida Pińczów
2:1
MZKS Alwernia
KS Polonia 1912 Leszno
1:2
KS Notecianka Pakość
Alghero
3:3
Canavese
AC Feralpi Salo
0:2
AC Legnano 1913
Sambonifacese
5:1
AC Mezzocorona
Ssd Pro Sesto
0:3
Olbia
Carpenedolo
1:3
FC Pavia 1911
Rodengo Saiano
0:2
AS Pro Belvedere Vercelli
Südtirol
0:0
Spezia Calcio
Crociati Noceto
3:1
Valenzana
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Villacidrese
Celano
0:2
Bassano Virtus
AC Sangiustese
0:1
Bellaria Igea
San Marino Calcio
1:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Giacomense
0:1
Gubbio
Poggibonsi
5:2
US Itala San Marco
Carrarese Calcio 1908
0:2
AS Lucchese Libertas 1905
Vastese Calcio 1902
3:1
Asd Nocerina 1910
Fano
0:0
Sacilese
Prato
2:0
Asd Sangiovannese 1927
Asd Cassino Calcio 1924
0:0
Barletta Calcio
Siracusa
2:3
US Catanzaro 1929
SS Scafatese Calcio 1922
0:1
Atlético Roma
Vico Equense
3:0
Igea Virtus Barcellona
Brindisi
3:2
Isola Liri
Melfi
1:2
Juve Stabia
AS Aversa Normanna
1:0
Manfredonia Calcio
SS Monopoli 1966
2:1
AS Noicattaro Calcio
Ssd Citta Di Gela
1:1
US Vibonese Calcio
Hokkaido Consadole Sapporo
1:2
Mito Hollyhock
Kataller Toyama
2:3
Tokushima Vortis
Avispa Fukuoka
0:1
Sagan Tosu
Oita Trinita
0:0
Giravanz Kitakyushu
JEF United Ichihara Chiba
2:0
FC Gifu
Tokyo Verdy
1:2
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
0:1
Thespakusatsu
Village United FC
2:0
Tivoli Gardens
Waterhouse FC
2:0
Boys Town
St. George's SC
1:2
Harbour View FC
Humble Lions
4:1
August Town FC
FC Arnett Gardens
0:0
Rivoli United
Portmore United
3:1
Sporting Central Academy
Sagawa Shiga
1:0
Arte Takasaki
Gainare Tottori
1:0
Biwako Shiga
Honda
1:0
V-Varen Nagasaki
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Blaublitz Akita
Tochigi Uva
2:5
FC Ryukyu
Zweigen Kanazawa
4:0
Ryutsu Keizai University
Machida Zelvia
6:1
Matsumoto Yamaga FC
Shkumbini Peqin
1:0
Dinamo Tirana
KF Laci
0:1
KS Besa
KF Tirana
1:0
KS Gramozi Erseke
KS Teuta Durres
0:0
Skënderbeu Korçë
Apolonia Fier
2:1
KS Kastrioti Kruje
KF Vllaznia Shkoder
1:1
Flamurtari Vlore
Envigado
2:1
Atletico Nacional Medellin
Real Cartagena
0:1
Deportivo Cali
Independiente Medellin
0:0
Boyaca Chico FC
Atletico Huila
3:2
Once Caldas
Club Cortulua
0:1
Deportes Quindio
Deportivo Pereira
1:1
Millonarios
La Equidad
4:3
Deportes Tolima
Donaufeld
0:2
SV Post Wien
Gersthofer SV
0:2
Simmeringer SC
Dornbirner SV
1:0
SC Röthis
SV Neuhofen/Ried II
5:0
Union Mondsee
FC Lendorf
3:1
Wolfsberg
SK Treibach
2:0
FC Welzenegg
Brauerei Egg
2:2
FC Schwarzach
USC Wallern
0:0
SV Oberwart
SV Straßwalchen
2:2
Puch
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
FC Koblach
FC Wolfurt
1:1
Viktoria Bregenz
SV Haitzendorf
1:4
SKU Amstetten
Höchst
0:0
Andelsbuch
SV Aspern
0:3
Favoritner AC
Al Tadamon Sour
1:2
Al Islah Bourg Shamaly
Shabab Al Sahel
0:2
Shabab Al Ghazieh
Al-Mabarrah
3:1
Sagesse
Racing Beirut
1:0
Al-Ahli Sidon
FC Olimpia-2 Tiligul
1:3
Real Succes
Cahul
2:1
Intersport-Aroma
FC Podis Inesti
3:2
Moldova-03 Ungheni
Dacia-2 Buiucani
0:1
CF Gagauziya
Sheriff II
4:0
Academia II
FC Mipan-Voran Chisinau
4:1
Locomotiv Bălţi
FC Zimbru Chisinau 2
1:2
FC Costuleni
FC Sfîntul Gheorghe II
0:1
FC Tighina II
AD Municipal Turrialba
2:0
AD Sagrada Familia
Grecia
1:1
AD La Suerte
Rosario AD
1:0
Carmelita
Limón
2:1
Barrio México
US Monastir
1:0
JS Kairouanaise
Gafsa
1:1
ES Sahel
ES Zarzis
2:0
Kasserine
Olympique de Beja
0:0
Stade Tunisien
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
2:0
Club Africain
Africa Sports
0:0
ASEC Mimosas
So de Larmee
4:0
Issia Wazi
AS Denguélé d'Odienné
1:0
Séwé Sport
FC Hiré
0:1
Stade d'Abidjan
FC Suduroy
1:4
Eb/Streymur
Vikingur Gota
1:1
AB Argir
IF Fuglafjordur
3:2
Tofta Itrottarfelag B68
FC Hoyvík
1:7
B36 Torshavn
Textáfrica
0:0
Desportivo Maputo
LD Maputo
4:0
SC da Beira
Ferroviário Beira
2:0
CD Costa do Sol
FC Lichinga
0:0
União Desportiva Do Songo
Ferroviário Maputo
1:0
CA Muçulmano
Rakospalotai EAC
0:3
Vecses FC
Zalaegerszegi TE II
1:1
Kaposvölgye
Győri ETO FC II
3:3
Szigetszentmiklósi TK
Újpest FC II
2:1
Móri SE
Budapesti Vasas SC II
2:1
Hódmezővásárhely FC
Diósgyőri VTK II
1:1
Tuzsér SE
Zsámbéki SK
2:1
Penzugyor SE
Dunaharaszti MTK
2:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Paksi SE II
1:3
Nagyatádi
Nagykanizsai TE
1:5
Szentlorinc SE
Ferencvárosi TC II
3:0
Egri FC
Balkanyi SE
2:0
Ibrány Városi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
0:0
Nyirmadai ISE
Lipót Pékség
2:0
Szombathelyi Haladás II
Sarvar
0:0
Soproni VSE
Szolnoki Spartacus
4:2
Százhalombattai LK
Kecskeméti TE II
6:2
Meton Dabas FC
Sydney Olympic FC
4:2
Wollongong Wolves
Rockdale Ilinden FC
1:2
Bonnyrigg White Eagles
Manly United
0:1
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
4:0
West Sydney Berries FC
Blacktown City FC
0:2
Sutherland Sharks FC
Bankstown City Lions
0:3
Sydney United 58 FC
Bayelsa United
2:1
FC Kano Pillars
Gombe United
1:0
Wikki Tourist
Zamfara United FC
2:1
Lobi Stars
Enugu Rangers International FC
1:0
Shooting Stars
Paloma
0:0
Niendorfer
Budissa Bautzen
3:2
1. FC Gera 03
Barmbek-Uhlenhorst
2:3
Wedeler TSV
Altona
1:2
Oststeinbeker SV
Halstenbek-Rellingen
1:5
Victoria Hamburg
Berliner AK
0:0
Malchower SV 90
Greifswalder FC
2:1
SV Falkensee-Finkenkrug
TSG Neustrelitz
0:0
FC Energie Cottbus II
Lichtenrader BC 25
1:5
Lichterfelder FC Berlin
Halberstadt
4:0
Lok Leipzig
Sachsen Leipzig
1:1
Rot-Weiß Erfurt II
Carl Zeiss Jena II
2:1
FC Erzgebirge Aue II
VfB Oldenburg
5:0
SpVgg Preußen Hameln 07
Eintracht Nordhorn
1:0
TSV Havelse
Meppen
3:1
Ramlingen-Ehlershausen
SC Langenhagen
3:1
Kickers Emden
VfL Bückeburg
1:2
SV Bavenstedt 1946
VfL Oythe
3:5
VfL Oldenburg
TSV Uetersen
0:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Buchholz
1:0
Bergedorf 85
Hassia Bingen
0:4
Sportfreunde Köllerbach
VfB Hüls
1:1
MSV Duisburg II
Bergisch Gladbach
1:1
Sportfreunde Siegen
Fortuna Köln
1:1
Rot-Weiss Essen II
Schermbeck
1:1
Kleve
Sprockhövel
4:1
Velbert
VfB Speldorf
4:0
Westfalia Herne
Wiedenbrück
2:1
Alemannia Aachen II
Habenhauser FV
1:0
TSV Osterholz-Tenever
TSV Wulsdorf
2:2
Brinkumer SV
SV Türkspor Bremen
2:3
TuS Schwachhausen
Heider
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
VfR Neumünster
2:1
Lübeck II
SV Eichede
9:1
FC Itzehoe
Heikendorfer SV
7:1
SC Comet Kiel
1. Schleswiger SV 06
0:0
TSV Kropp 1946
TuS Heeslingen
1:0
FT Braunschweig
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:1
Lüneburger SK Hansa
TSV Ottersberg
2:3
Eintracht Braunschweig II
VSK Osterholz-Scharmbeck
2:1
Gifhorn
BSV Ölper 2000
0:2
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Cloppenburg
0:1
VfL Osnabrück II
CD Atlético Chiriquí
1:0
CD Plaza Amador
Chorrillo FC
2:1
Tauro FC
Alianza FC Panama
1:0
San Francisco FC
CA Veragüense
3:3
CD Árabe Unido
Libertad
0:1
Sportivo Trinidense
Sport Colombia
2:2
Sol de América
Rubio Nu
3:1
Tacuary
Olimpia
1:0
Nacional Asunción
Guaraní
2:0
Sportivo Luqueño
EC XV de Novembro (Jaú)
2:2
Xv de Piracicaba
SE Palmeiras II
2:1
Red Bull Brasil
Penapolense
1:1
CA Juventus
FC Skvich Minsk
5:0
Kommunalnik Slonim
FK Rudensk
2:1
FC Smorgon
FC Baranovichi
0:2
FC Gomel
FC Polotsk
0:0
FC Rechitsa-2014
FC Granit Mikashevichi
2:0
FC Dinamo-Belkard Grodno
FC Lida
0:1
FC Slavia Mozyr
DSK Gomel
0:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Volna Pinsk
1:0
FC Veras Nesvizh
FK Slavija Sarajevo
2:0
FK Velez Mostar
Hsk Zrinjski Mostar
3:0
FK Olimpic Sarajevo
NK Zvijezda Gradacac
2:1
FK Sarajevo
NK Siroki Brijeg
3:0
FK Laktasi
FK Borac Banja Luka
1:0
NK Travnik
FC Victoria
3:0
Hwange FC
Kiglon FC
0:1
Shooting Stars FC
Motor Action
4:0
Monomotapa FC
Eagles FC
1:0
Bantu Rovers FC
Douglas Warriors FC
0:0
Lengthens FC
Shabanie Mine FC
1:2
Gunners FC
Coquimbo Unido
0:1
Union La Calera
Unión Temuco
1:0
Deportes Naval
Deportes Iquique
0:1
Deportes Copiapo
Puerto Montt
3:0
Provincial Osorno
Deportes Concepcion
2:1
Lota Schwager
Curico Unido
3:0
San Marcos de Arica
Sport Boys
2:1
Universidad Cesar Vallejo
FBC Melgar
0:1
CD Leon de Huanuco
Universidad San Martin
2:1
Sport Huancayo
Jose Galvez FBC
1:1
Sporting Cristal
Colegio Nacional de Iquitos
1:2
Total Chalaco FBC
Teculután
1:3
Petapa
CSyD Sacachispas
1:0
Cobán Imperial
Aurora FC
2:0
Juventud Escuintleca
Nueva Concepción
2:1
Malacateco
Mictlán
2:1
Guastatoya
Izabal Juventud Católica
2:1
Deportivo Achuapa
Coatepeque
0:0
Mixco
Iztapa
4:3
Antigua GFC
Club América de Chimaltenango
0:1
Deportivo San Pedro
Carchá
2:0
San Benito Fútbol Club
Union 05 Kayl-Tetange
5:0
Colmarberg
Erpeldange
3:3
FC Jeunesse Canach
US Hostert
3:2
Jeunesse Schieren
Avenir Beggen
2:0
Koeppchen
Sloga Kraljevo
2:1
FK Novi Pazar
FK Kolubara Lazarevac
2:1
FK Zemun
FK Banat Zrenjanin
1:2
Radnički Sombor
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Proleter Novi Sad
Sunshine Coast
4:1
Whitsunday Miners
Queensland Academy of Sport Football Program
1:4
North Queensland Razorbacks FC
Hamburger SV II
1:2
Hertha BSC II
Meuselwitz
1:2
Wolfsburg II
Magdeburg
1:0
Chemnitzer FC
VFC Plauen
4:0
Hallescher
Türkiyemspor Berlin
3:3
St. Pauli II
Zelenograd
1:0
Volochanin-Ratmir
Nara-ShBFR
0:1
Podolye
Dinamo Vologda
1:3
Sheksna
FC Pskow-747
3:0
FC Dnepr Smolensk
Torpedo-ZIL
3:1
Sportakademklub Moskau
Spartak Kostroma
1:1
Dinamo Kostroma
Kooperator
1:1
FK Tekstilshchik Iwanowo
Mostovik-Primorye
1:2
Sachalin Sachalinsk
FK Tscheljabinsk
2:1
FK Nosta Nowotroizk
Okean
0:3
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
FC Radian Baikal Irkutsk
2:0
FK Dynamo Barnaul
Kuzbass
1:2
Sibiryak
Awangard Podolsk
3:0
Lokomotiv Liski
Zenit Izhevsk
1:0
Akademiya Tolyatti
FC Novokuznetsk
2:2
FK Jenisej Krasnojarsk
FC Tyumen
3:1
Ufa
Metallurg-Oskol
2:1
Zenit Penza
FC Sokol Saratow
1:0
Khimik Dzerzhinsk
Dinamo Kirov
0:0
FK Wolga Uljanowsk
FK Gornjak Utschaly
1:1
Neftek. Nizhnekamsk
FK Orel
4:0
FK Metallurg Lipezk
Spartak Tambov
1:1
Torpedo Moskau
Nika Moskau
0:3
Znamya Truda
FK Kaluga
1:1
FK Gubkin
FK Ryazan
1:1
Saturn Moscow
Fakel Woronesch
1:1
Vityaz Podolsk
Visé
3:0
Royal Excelsior Virton
Willebroek-Meerhof
0:7
Wielsbeke
KRC Mechelen
4:1
K.Racing Waregem
FC Vigor Wuitens Hamme
3:1
KSV Temse
Ternat
0:1
KMSK Deinze
Sportkring Sint-Niklaas
2:0
Royal Cappellen FC
K Rupel Boom FC
1:3
Eendracht Aalst
PFC Chernomorets Pomorie
2:2
PFC Dunav Rousse
Chernomorets Balchik
4:2
Kaliakra Kavarna
Svilengrad
0:4
Spartak Plovdiv
Svetkavitsa 1922 Targoviste
2:0
PFC Spartak Varna
Ljubimec 2007
1:1
Panayot Volov
PFC Minyor Radnevo
0:2
PFC Nesebar
PFC Dobrudzha Dobrich
0:1
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Etar 1924
3:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
PFC Pirin Gotse Delchev
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Septemvri Simitli
2:1
FC Kom-Minyor
Balkan Botevgrad
1:1
PFC Vihren Sandanski
PFC Belite orli Pleven
0:3
Marek
FC Botev Krivodol
0:0
Academik Sofia
Botev Vratsa
3:2
Chavdar Etropole
Bansko
2:0
Bdin
Club Cerro Corá
0:1
12 de Octubre de Itaugua
Sp. San Lorenzo
2:0
Deportivo Santani
Porteno PF
4:3
General Caballero
Sportivo Iteno
0:1
Independiente FBC
Union Lara FC
0:1
Caracas II
Minervén S.C.
2:1
Caroní
Lara FC
1:2
Portuguesa FC
Atlético San Antonio
Estrella Roja FC
Giulianova Calcio
0:2
Cavese 1919
Foggia Calcio
1:0
Pescara
Andria BAT
3:0
Pescina
Potenza
0:3
Portogruaro Summaga
Cosenza Calcio
2:2
Ravenna FC 1913
Virtus Lanciano
1:0
Rimini
Reggina
0:1
Spal 2013
Verona
1:0
Taranto FC 1927
Real Marcianise
4:0
Ternana Calcio
AS Figline
1:0
SS Arezzo
Perugia
1:2
Benevento
Novara Calcio
3:3
US Cremonese
Pro Patria
4:2
Foligno Calcio
Ssd Viareggio 2014
4:2
Calcio Lecco
US Alessandria Calcio 1912
1:0
AC Lumezzane
AS Varese 1910
2:2
Monza
US Pergocrema
1:0
Paganese Calcio 1926
Como 1907
2:1
Sorrento Calcio
Polisportiva Gaeta
4:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
SS Tavolara Calcio
3:0
ASD Astrea
AS Castelsardo Calcio
1:2
Atletico Boville Ernica
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Budoni Calcio
Latina
1:1
ASD Cynthia 1920
ASD Selargius Calcio
2:1
AS Morolo Calcio
Fondi
1:0
Pomezia
ASD Sanluri Calcio
1:1
FC Aprilia
FC Rieti
0:2
Viterbese Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
Acqui US
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:3
ASD Albese Calcio
Derthona
0:2
Casale
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
2:1
FS Sestrese Calcio 1919
Virtus Entella
1:1
USD Lavagnese
Savona FBC
3:1
ACD Rivoli
ACD Aquanera
0:2
AC Settimo
Chieri
1:1
Vallée d’Aoste
AC Cuneo 1905
2:0
Vigevano
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:1
Carpi FC
Usd Adriese 1906
1:3
AC Castellana Castel Goffredo
Pontedera
2:1
PD Castellarano
Valleverde Riccione FC
0:0
ASD Mezzolara
FC Fossombrone 1949
3:2
FC Ponsacco 1920
ASD Cecina
3:0
Pisa
Borgo a Buggiano
0:0
GS Rosignano 6 Rose
Polisportiva Virtus Castelfranco
4:1
Rovigo
AC Dorando Pietri Carpi
2:1
US Russi
Chioggia Sottomarina
3:1
Santarcangelo
Messina
3:1
Comprensorio Normanno
ACRD Acicatena
0:1
US Avellino 1912
Vigor Lamezia
3:1
HinterReggio
FC Rossanese 1909 ASD
4:0
GSD Mazara 1946
Nissa FC ASD
1:0
Milazzo
Trapani Calcio
4:2
AC Palazzolo ASD
SSD Sapri Calcio
2:4
AS Rosarno
ASD Modica Calcio
0:0
ASD Sambiase
US Castrovillari Calcio
3:0
Polisportiva Viribus Unitis
AC Monteriggioni
1:1
Deruta
Scandicci
2:4
ASD Fortis Juventus 1909
Polisportiva Monterotondo Lupa
4:3
Gavorrano
Calenzano
0:1
SSD Calcio Città di Castello
Castel Rigone
2:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Guidonia Montecelio
5:0
Orvietana Calcio
ASD Sporting Terni
2:1
ASD Ponte Vecchio
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
Sangimignanosport
Sansepolcro Calcio
2:2
AS Sestese Calcio
AC Renate
0:0
AlzanoCene
Olginatese
0:3
Borgosesia Calcio
US Darfo Boario
1:0
US Calcio Colognese
Caronnese
3:1
AC Cantù GS San Paolo
AC Ponte San Pietro-Isola
2:1
Folgore Caratese
Caravaggio
2:0
US Fiorenzuola 1922
US Sestese
1:0
Solbiatese Arno Calcio
SG Stradellina
0:2
SS Tritium
FC Francavilla 1931
4:0
US Angri Calcio 1927 ASD
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:3
Bacoli Sibilla
Ischia
2:0
US Citta Di Fasano
Casertana FC
2:0
Asd Calcio Pomigliano
Elpidiense
0:3
Atletico Trivento
Virtus Casarano
2:0
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Olympia Agnonese
2:2
Casoli
Morro d´Oro Calcio
1:0
SSD Centobuchi
Ostuni Sport
2:2
ASD Forza e Coraggio
USD Recanatese
0:1
Aquila
FC Turris 1944 ASD
2:1
ASD Francavilla Calcio
Asd Turris Calcio
1:0
Matera Calcio
US Bitonto
1:1
ASD Pianura
SSD Atessa Val di Sangro
2:1
ASD Luco Canistro
Chieti
4:0
ASD Miglianico Calcio
Civitanovese Calcio
1:1
Campobasso
ASD Bojano
1:0
SS Real Montecchio
RC Angolana
1:0
Santegidiese
Tamai
2:3
Belluno
Pordenone Calcio
5:2
US Citta di Jesolo
AC Palazzolo
1:1
SSD Domegliara
UC Montecchio Maggiore
1:3
Este
ASD Porfido Albiano
2:3
Manzanese
ASD Villafranca
2:0
Montichiari
Calcio Montebelluna
3:1
Nuova Verolese Calcio
AS Union Quinto
3:1
ASD Sanvitese
ACD Città di Concordia
0:2
Venezia
Albignasego
1:1
Virtus Verona
MSK Zilina B
1:0
ŠK Futura Humenné
VSS Košice II
6:0
FK Slavoj Trebischau
FC Spartak Trnava II
0:1
SFM Senec
Nitra II
1:1
Blava 1928
Bernolákovo
2:2
Spartak Vráble
Nemšová
4:2
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Sindelic Belgrad
3:2
Šumadija Jagnjilo
FK Grafičar Beograd
2:7
FK Kovačevac
FK Železničar Beograd
0:1
Srem Jakovo
Hajduk Beograd
1:2
FK Palilulac Beograd
Car Konstantin
2:1
FK Kopaonik Brus
FK Palić
2:0
OFK Backa Palanka
FK Dolina Padina
1:0
FK Senta
FK Sloboda Čačak
0:0
FK FAP Priboj
FK Radnički Stobex Klupci
1:5
Radnički Kragujevac
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:1
FK Vlasina Vlasotince
Radnicki Pirot
1:3
OFK Sinđelić 1918
FK Radnik Surdulica
1:1
Timok Zaječar
FK Resnik
1:2
Mladenovac
Defence Force FC
3:0
Police FC
FC South End
0:3
Athletic Club Port of Spain
Morvant Caledonia United FC
4:2
La Horquetta Rangers FC
CDSC Iberia
5:2
Colchagua
Deportes Temuco
3:0
Fernández Vial
CD Anita García de Cerda - Provincial
0:3
Trasandino
Deportes Maipo Quilicura
0:2
CSD Barnechea
Villegas
0:4
SD Oyonesa
ACD San Marcial
4:1
Alberite
Baza
2:1
Motril
Mazarrón
2:1
Jumilla CD
UD Carboneras
0:0
Comarca de Níjar
AD Adra
0:1
CD Loja
CD Ciudad de Vícar
3:5
Atletico Malagueno
Retuerto Sport SD
1:3
SD Zamudio
Trival Valderas A.
3:0
Fuenlabrada
CD Móstoles
2:1
Atlético Pinto
AD Colmenar Viejo
1:5
CD Artistico Navalcarnero
CD Cieza
1:0
Atlético Pulpileño
CD Alcala
1:2
Cordoba CF B
Atletico Levante UD
0:3
UD Alzira
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
1:0
Burjassot CF
Agoncillo
0:0
CD Cenicero
CD Giner Torrero
1:0
UD Fraga
Cuarte
0:1
CD Teruel
CD Ronda
1:1
UD Almeria B
Alcobendas Sport
3:0
Ciempozuelos
San Sebastian Reyes
2:4
San Fernando Henares
CF Rayo Majadahonda
1:0
Vallecas CF
Santa Ana
1:2
AD Parla
CF Getafe B
2:3
Real Madrid C
Rayo Vallecano B
2:1
Club Atlético de Madrid III
CD Atletico Baleares
3:1
CE Ferreries
UD Poblense
0:5
CD Constancia
Universidad Oviedo
1:2
Praviano
CP Olivenza
2:0
CD Don Benito
Arroyo Cp
1:1
Imperio de Mérida CP
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
CD Badajoz
Real Valladolid B
4:2
CD Huracán Z
UD SANTA MARTA
1:0
Gimnastica Segoviana
CE Premià
0:4
CE Lhospitalet
UE Rapitenca
0:2
FC Santboia
Castelldefels
0:0
Pobla de Mafumet CF
UD Cassà
2:2
CF Balaguer
UD Cornella
4:2
Palamos
Europa
1:3
AEC Manlleu
Lorca Deportiva CF
1:4
Yeclano Deportivo
Albacete Balompié II
1:1
Illescas
CD Mairena
4:0
CD Pozoblanco
Ribarroja CF
0:1
Novelda
Villarreal C
2:1
Crevillente Deportivo
CD Alhaurino
0:1
El Palo
Atlético Albericia
1:1
Vimenor
SD Eibar II
3:2
Beasain
Bezana
2:2
Barreda
UD Las Palmas B
2:2
Atlético Granadilla
CD Charco del Pino
0:0
UD Gáldar
UD Tijarafe
2:2
Castillo
Tenisca
0:0
Corralejo
UD Los Llanos de Aridane
0:0
CD Marino
Calasancio
0:0
Anguiano
Esporles
1:2
CD Binisalem
Numancia II
2:0
UD Salamanca II
UD Aretxabaleta
0:0
Club Portugalete
Atlètic de Ciutadella
1:2
Alcúdia
Cayón
2:1
Siete Villas
Club Haro Deportivo
2:0
Arnedo
Naxara CD
2:2
Yagüe
AF Calahorra
3:1
Aldeano
Pradejón
1:8
Alfaro CD
Andorra CF
4:1
AD Sabinanigo
Alcañiz CF
1:2
CD La Muela
CD Villanueva
1:1
Sarinena
Atlético Calatayud
4:1
Valdefierro
CA Monzon
1:0
Utebo
Negreira
0:0
Rapido de Bouzas
CD Ourense
3:0
Bergantinos CF
Antequera CF
4:1
Huétor Tájar
SD Salvatierra
1:4
Amurrio
AD Arganda CF
2:1
Galáctico Pegaso
River Ega
1:1
Txantrea
Pena Sport FC
3:1
Pamplona
CD Aluvión
2:1
Huarte
CD Cudillero
2:1
Astur CF
CD Tuilla
4:0
Covadonga
CD Lealtad
0:1
Caudal Deportivo
Luarca CF
0:0
Gijón Industrial
Llanes
0:1
UP Langreo
Real Avila CF
3:0
SD Almazán
CF Venta de Baños
1:1
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
3:2
CD Aguilar
Arandina CF
1:2
Atletico Tordesillas
CD Íscar
3:2
Racing Lermeño CF
CD Blanes
0:4
AE Prat
CF Vilanova
5:0
CF Olesa de Montserrat
CF Reus Deportiu
1:0
FC Benavent
Club Edeco Fortuna
2:2
Plus Ultra
Real Balompedica Linense
0:0
Murallas de Ceuta FC
Club Deportivo Eldense
2:1
Catarroja CF
CD Tauste
4:0
Barbastro
SD Ejea
4:1
CD Mallén
CF Jacetano
0:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
La Roda CF
1:3
CF Gimnástico Alcázar
Torrijos
1:0
Sporting La Gineta CF
Marchamalo
1:1
CD Carranque
CD Victoria de Tazacorte
2:2
CD Mensajero
RC Deportivo Fabril
3:2
FC Coruxo
CD Cultural Areas
1:2
Narón Balompé Piñeiros
Verín CF
1:2
CD Lalín
Racing Club Villalbes
1:1
Cerceda
Pontevedra CF II
1:2
Villalonga FC
Atl Mancha Real
3:0
Velez CF
CD Zarramonza
3:2
CD Oberena
Union Mutilvera
2:0
CA Cirbonero
CA Valtierrano
0:1
CD Tudelano
Miajadas
0:0
CD Valdelacalzada
UD Badajoz
1:0
CP Sanvicenteño
Moralo
3:1
UC La Estrella
Mérida UD
3:1
Sporting Villanueva
CD Coria
0:1
Jerez
SP Villafranca
0:1
CP Montehermoso
Burgos CF
1:0
CD Villaralbo
UCAM Murcia
7:0
CF Base Abarán
CD Bala Azul
1:2
Jumilla
FC Puente Tocinos
1:1
Pinatar CF
Almansa
2:1
CD AZUQUECA
Talavera CF
2:1
Mora
Quintanar del Rey
0:1
CP Villarrobledo
UD Socuellamos CF
2:0
Daimiel RCF
CD Unión Criptanense
2:1
Hellín Deportivo
RC Portuense
3:0
Dos Hermanas CF
CD Onda
0:4
CD Olimpic de Xativa
Cartagena FC
2:2
Calasparra FC
UD Somozas
1:0
Céltiga FC
SD Órdenes
2:5
Santa Comba CF
Castro
0:4
Rayo Cantabria
Murchante
0:2
CD Aoiz
CD Laredo
2:0
Selaya
UD Puçol
1:3
CF La Nucia
SD Leioa
1:2
CD Elgoibar
Super Power Samut Prakan FC
1:1
TTM
Samut Prakan City FC
3:3
Buriram United FC
Esan United FC
2:4
Police United
MOF Customs United FC
0:1
FC Thailand Honda
FC Suphanburi
1:2
FC PTT Rayong
Chiangrai United
2:0
Chanthaburi
FC Air Force United
1:0
Pluak Daeng Rayong United FC
Jeunesse Tamines
3:3
Sérésien
Royal Aywaille FC
1:1
Royal Wallonia Walhain CG
US Givry
2:1
RRC Hamoir
SK Berlare
7:1
Sparta Petegem
Eendracht Zele
0:5
Sint-Eloois-Winkel
BS Poperinge
2:3
KRC Gent
FC Charleroi
1:1
Diksmuide
Paturages
3:2
Royal Ch. Fleurus
K Olsa Brakel
2:3
Belœil
KFC Izegem
3:1
Sporting West Harelbeke
KSV Bornem
1:1
Berchem Sport
Opwijk
5:3
VC Groot Dilbeek
K Londerzeel SK
4:1
Lyra
Oosterwijk
1:1
KSC Grimbergen
FC Duffel
0:2
Tempo Overijse
Kfco Beerschot Wilrijk
4:0
Vilvoorde
Olympia SC Wijgmaal
5:0
Vrasene
K FC SP St-Gillis Waas
1:0
Verbroedering Meldert
RFC Union La Calamine
1:2
Leopoldsburg
Patro Maasmechelen
2:1
Bree
KFC Lille
2:1
Spouwen-Mopertingen
Heusden-Zolder
3:1
Malmundaria
Faymonville
5:1
Witgoor Sport
K Esperanza Pelt
1:5
KFC Zwarte Leeuw
KFC Sint Lenaarts
7:1
Overpelt
Spa
1:3
ASV Geel
Benkovski Byala
1:0
Septemvri Tervel
FK Chernolomets 04 Popovo
1:0
Topoli
Botev Novi Pazar
1:0
Sportist G.Toshevo
Perun Kresna
0:6
Slivnishki geroy
FK Dve Mogili
4:0
FK Aksakovo
Ludogorez
3:1
FK Rapid Shumen
Malesh
3:1
OFK Kostinbrod
Kubrat
3:2
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Levski 1923 Elin Pelin
0:2
Hebar
Dorostol
2:1
FK Suvorovo
Pirin Razlog
2:0
FK Novi Iskar
FK Endzhe Carev Brod
0:3
FK Shabla
FK Vitosha Dolna Dikanya
3:1
Velbazhd
FK Veliki Preslav
3:0
FK Skrita Sila Madrevo
FC Vitosha Bistrica
1:1
Mesta
Belasitsa
0:0
FK Minyor Bobov dol
FK Benkovski Pazardzhik
0:3
Botev Ihtiman
Strumska Slava
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Torpedo 2004 Borovan
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Gigant Belene
3:4
Parva atomna
Gorna Oryahovitsa
0:1
Chavdar Byala Slatina
FK Balkan Belogradchik
1:4
FK Sitomir Nikopol
Tryavna
3:1
OFK Levski
Lokomotiv Dryanovo
1:1
FK Botev Dimovo
Pavlikeni
1:3
Akademik Svishtov
Haskovo
0:3
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Sozopol
1:3
FK Ravda 1954
FK Tundzha 2006 Yagoda
2:1
FK Strambolovo 2007
FK Hebros 1921 Harmanli
1:0
Dimitrovgrad
Botev Galabovo
0:0
Gigant Saedinenie
FK Arda Kurdzhali
1:2
Maritsa Plovdiv
Zagorets
5:1
Tundzha Yambol
Rozova Dolina
7:1
FK Metalik Sopot
Levski Karlovo
1:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
Penn
0:2
Real Maryland FC
Richmond Kickers
0:1
Charlotte Eagles
Charleston Battery
0:0
Pittsburgh Riverhounds
Vancouver Whitecaps
1:0
AC St. Louis
Crystal Palace Baltimore
1:3
Puerto Rico Islanders
FC Minnesota United
1:0
FC Tampa Bay Rowdies
Montreal Impact
1:1
Portland Timbers
Nacional
1:1
Fénix
Defensor Sporting
2:0
Wanderers
Danubio
1:2
Peñarol
Rampla Juniors
0:0
Central Espanol FC
River
4:1
Racing
Liverpool M.
3:0
Cerro Largo
Cerrito CS
2:0
CA Atenas de San Carlos
Tacuarembo FC
3:3
Cerro
Carabobo FC
3:1
Atlético El Vigía
Yaracuyanos FC
1:1
Mineros de Guayana
Dep. La Guaira
2:3
Aragua FC
Zulia FC
2:1
Llaneros FC
Deportivo Tachira
3:1
Monagas SC
Zamora FC
4:1
Centro Italo
Deportivo Petare
3:1
Caracas FC
Estudiantes de Merida FC
1:1
Deportivo Lara
Altona Magic SC
0:2
Melbourne Knights FC
Hume City FC
0:6
South Melbourne FC
Green Gully SC
0:1
Sunshine George Cross FC
DSK Gomel II
0:2
FC Smolevichi-Sti
FC Orsha
1:4
Vertikal Kalinkovichi
FC Gorodeya
2:0
Lokomotiv Gomel
FC Bereza
1:4
Gomel II
Klechesk Kletsk
4:2
FC Molodechno Dussh4
FC Spartak Shklov
3:0
FC Osipovichi
FC Beltransgaz Slonim
3:2
Energetik Bgu
FC Zhlobin
0:3
Slutsksakhar Slutsk