Fußballspiele am August 05, 2010
FK Teteks Tetovo
1:2
Elfsborg
OFK Belgrad
1:5
Galatasaray
FC Banik Ostrava
1:2
FC Dnepr Mogilev
FC Sestaponi
0:1
Karpaty
Qarabag
3:2
Wisla Krakau
Dinamo Minsk
3:1
Maccabi Haifa
FC Dinamo Tiflis
1:1
Sturm Graz
Anorthosis Famagusta FC
3:1
Cercle Brugge
Apollon Limassol FC
2:1
FK Sibir Nowosibirsk
IFK Göteborg
1:0
AZ Alkmar
Dnipro
2:0
FK Spartak Subotica
Politehnica Timișoara
3:3
MyPa Myllykoski
Brøndby
1:0
FK Buducnost
FC Lausanne-Sport
1:1
Randers FC
Luzern
1:3
Utrecht
Levski Sofia
5:2
Kalmar FF
Aris Thessaloniki FC
2:2
Jagiellonia Bialystok
Genk
3:2
Inter Turku
Besiktas JK
3:0
Viktoria Plzeň
Maccabi Tel Aviv
1:0
Olympiakos Piräus
FK Jablonec
1:3
Apoel Nicosia FC
Bangor City
1:2
CS Maritimo Madeira
Slovan Bratislava
1:1
Roter Stern
Austria Wien
3:0
Ruch Chorzów
VfB Stuttgart
2:2
Molde
Hajduk Split
3:0
Dinamo Bucuresti
Liverpool
2:0
FK Rabotnicki Skopje
Cliftonville FC
1:2
CSKA Sofia
Juventus
1:0
Shamrock Rovers
Hibernian FC
2:3
Maribor
Montpellier
0:1
ETO FC Győr
Motherwell FC
3:0
Aalesunds FK
Hsk Zrinjski Mostar
0:0
Odense Boldklub
Sporting CP
2:1
Nordsjælland
Asbest
0:0
FK Bulat-Amt Temirtau
Lashyn
1:2
FK Astana-1964
FC Qaisar Qysylorda
1:0
Ekibastuz
Kyzyl-Zhar
1:3
FK Kasachmys
CSKA Almaty
0:1
FK Aktobe Zhas
Zhetysu Sunkar
1:0
FK Kaspyi Aktau
Ak-Bulak
2:4
Ile-Saulet
Gefest
2:1
Cesna
Real Cartagena
1:3
Junior
FC Valledupar
1:0
U. M. Santa Marta
Atlético La Sabana
2:2
FC Barranquilla
Atletico Nacional Medellin
0:0
Independiente Medellin
Santa Fe
2:2
Millonarios
Académica Petróleo Kwanda Soyo
2:0
Santos
Recreativo da Caála
1:0
Interclube
SC Petróleos de Cabinda
1:1
FC de Cabinda
Primeiro de Agosto
3:2
Clube Desportivo da Huíla
Sport Lubango e Benfica
2:5
Recreativo do Libolo
Sagrada Esperança
1:0
Bravos do Maquis FC
PFK Metallurg Bekabad
1:0
Lokomotiv Tashkent
OTMK Olmaliq
3:1
PFK Dinamo Samarqand
FC Andijon
5:1
PFK Navbahor Namangan
PFK Xorazm
3:1
PFK Qizilqum
PFC Shurtan
2:0
FK Neftchi Fargona
PFK Mash AL Mubarek
0:2
FC Bunyodkor
FC Pakhtakor Tashkent
2:0
Nasaf Qarshi FC
Mostovik-Primorye
0:2
FK Jenisej Krasnojarsk
Okean
1:2
Sibiryak
FK Tsjita
0:0
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
FC Radian Baikal Irkutsk
2:3
Sachalin Sachalinsk
FK Dynamo Barnaul
5:2
Kuzbass
Znamya Truda
1:1
Nika Moskau
Vityaz Podolsk
2:1
Fakel Woronesch
FK Gubkin
2:0
FK Kaluga
Zenit Penza
0:0
Metallurg-Oskol
Saturn Moscow
5:3
FK Ryazan
Lokomotiv Liski
3:2
Awangard Podolsk
FK Metallurg Lipezk
1:0
FK Orel
Torpedo Moskau
1:0
Spartak Tambov