Fußballspiele am Oktober 17, 2010
Vorskla Poltawa
0:1
Arsenal Kyiv
FC Kryvbas Kriviy Rih
0:0
Metalurh Saporischschja
Dnipro
1:1
FC Zorya Lugansk
Racing Santander
1:0
Almería
Deportivo La Coruña
0:0
Osasuna
Levante
2:1
Real Sociedad
Mallorca
0:1
Espanyol
Athletic Bilbao
2:1
Real Saragossa
Sporting Gijón
2:0
Sevilla
Cagliari
0:1
Inter
Brescia
0:1
Udinese
Catania
1:1
Neapel
Cesena
1:1
Parma
Juventus
4:0
Lecce
Palermo
4:1
Bologna
Sampdoria
2:1
Florenz
Bari 1908
0:2
Lazio
Kerkyra
1:1
Kavala
Atromitos/H.
2:2
Olympiakos Volos
Iraklis Saloniki FC
1:1
Panserraikos
Larissa
0:2
Asteras Tripolis
Aris Thessaloniki FC
0:4
AEK
Philadelphia Union
2:1
NY Red Bulls
New England Revolution
1:0
Sporting Kansas City
Real Salt Lake
2:0
FC Dallas
San Jose Earthquakes
0:1
Houston Dynamo
LA Galaxy
1:3
Colorado Rapids
Flamengo
3:0
Internacional RS
Atletico Paranaense
2:1
Goias GO
Guarani FC SP
0:0
Corinthians
Atletico MG
2:0
Avai SC
Grêmio
2:1
Cruzeiro MG
Atletico GO
2:0
Vasco Da Gama RJ
Sao Paulo SP
4:3
Santos
Palmeiras
1:1
Ceara CE
Fluminense RJ
0:0
Botafogo RJ
Vitoria BA
2:0
Gremio Barueri SP
Cruz Azul
3:0
Santos Laguna
San Luis
3:2
Queretaro FC
Guadalajara
1:0
Necaxa
Pachuca
1:1
Morelia
Monterrey
2:0
Toluca
Atlante FC
1:1
Tigres UANL
Puebla FC
2:2
América
Pumas UNAM
1:0
Chiapas
FC Hradec Kralove
0:0
FK Jungbunzlau
Viktoria Plzeň
4:1
Zbrojovka Brno
FK Jablonec
5:1
1. FK Pribram
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:1
FC Banik Ostrava
FK Usti Nad Labem
1:1
Slavia Praha
Aatvidaberg FF
0:0
BK Häcken
Mjällby AIF
2:0
Halmstads BK
Trelleborg FF
3:1
Djurgardens IF
IF Brommapojkarna
1:2
IFK Göteborg
Lilleström SK
3:2
SK Brann
Kongsvinger IL
3:3
IK Start
FK Haugesund
2:1
Stabaek IF
Odds BK
2:1
Viking FK
Aalesunds FK
2:2
Sandefjord Fotball
Hönefoss BK
0:2
Rosenborg
Colon Santa Fe
1:1
Estudiantes de La Plata
CA Banfield
0:0
Newell's Old Boys
Olimpo Bahia Blanco
1:0
Atletico Lanus
Boca Juniors
2:0
CA Huracan
Guizhou Renhe
5:0
Guangzhou R&F FC
Shenzhen F.C.
0:1
Zhejiang Greentown
Beijing Guoan
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Henan Songshan Longmen
1:1
Shandong Taishan
Akhmat
0:3
CSKA Moskau
Dinamo Moskau
4:0
FK Anschi Machatschkala
Krilja Sowetow
1:1
FK Sibir Nowosibirsk
Lokomotiv Moskau
1:0
Spartak Naltschik
Ethnikos Achnas FC
2:1
Alki Larnaca FC
Apollon Limassol FC
0:5
Apoel Nicosia FC
Doxa Katokopias FC
1:0
Enosis Neon Paralimni FC
Mjöndalen
4:0
Tromsdalen
Follo
2:2
Sarpsborg
Nybergsund
2:2
Bryne FK
Moss FK
2:0
Strömmen
Löv-Ham
2:0
Sogndal IL
Bodo Glimt
3:1
Ranheim IL
Alta IF
1:0
Sandnes Ulf
Hosingen
0:3
Blue Boys Muhlenbach
Orania Vianden
1:1
Norden
Wincrange
2:1
Jeunesse Schieren
Colmarberg
1:1
Daring Echternach
CeBra 01
1:2
FC Una Strassen
Sandweiler
3:1
The Belval Belvaux
Sporting Bertrange
1:3
US Esch
FC Schifflange 95
2:4
Union Mertert
FC Mamer 32
4:0
FC Munsbach
Flaxweiler-Beyren
2:2
Tricolore Gasperich
FC Marisca Mersch
1:1
Kehlen
Sporting Mertzig
0:4
Atert Bissen
Clemency
4:1
Bettembourg
Akhisar Belediyespor
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
Boluspor
0:2
Denizlispor
Altay Izmir
0:1
Güngören Bld Spor
Mersin İdmanyurdu
1:4
Orduspor
TKI Tavsanli Linyitspor
1:1
Samsunspor
Rizespor
1:0
Giresunspor
SV Muttenz
3:1
Grasshopper II
Bümpliz
1:3
SC Zofingen
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
Usv Eschen-Mauren
Greve
2:1
Nyköbing FC
Avarta
3:0
Skjold
FC Helsingoer
2:1
BK Glostrup Albertslund
FC Svendborg
5:0
Tjørring
Holstebro
3:4
Lindholm IF
CD Roquetas
0:1
CD San Roque
Sevilla Atletico
2:0
Ecija Balompie
UDA Gramenet
0:1
CF Gandia
CD Atletico Baleares
2:1
UD Alzira
CE Sabadell
2:0
RCD Mallorca B
CD Alcala
0:0
Real Betis B. B
Real Jaen
0:0
CP Ejido
Melilla UD
1:1
Caravaca CF
CD La Muela
4:0
Sporting Gijon B
FC Santboia
1:1
Lleida
CD Alcoyano
1:1
Sporting Mahones
UE Sant Andreu
1:1
Alicante CF
Real Madrid Castilla
1:0
Ub Conquense
UD Vecindario
0:0
CD Guadalajara
CF Getafe B
1:2
CD Lugo
Universidad de Las Palmas
2:0
AD Cerro Reyes Badajoz
Jumilla
0:1
Lorca Atletico CF
Real Murcia
2:0
CF Union Estepona
UD Puertollano
3:1
Lucena CF
Ontinyent CF
0:0
CD Teruel
Caudal Deportivo
1:2
Real Union de Irun
Zamora CF
2:1
UD Logrones
Cultural Leonesa
3:0
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Guijuelo
0:0
Barakaldo CF
Alavés
1:3
CD Mirandes
Eibar
2:0
Pena Sport FC
CD Denia
0:0
CF Badalona
CD Castellon
0:1
Benidorm CD
UD Extremadura
2:1
Pontevedra CF
Celta de Vigo B
1:0
RC Deportivo Fabril
FC Coruxo
2:1
CP Cacereno
Rayo Vallecano B
1:0
Atletico Madrid B
CD Badajoz
2:1
RSD Alcala
Orihuela CF
1:0
CE Lhospitalet
Cádiz
1:0
AD Ceuta
NK Drava Ptuj
1:4
NK Roltek Dob
NK Mura
2:0
NK Krsko
Šmartno
5:4
NK Bela Krajina
SD Šencur
1:1
NK Aluminij Kidricevo
Hacettepe
0:3
C. Sekerspor
Akçaabat Sebatspor
0:2
Turgutluspor
Korfez SK
3:1
Gebzespor
P. Bugsasspor
1:0
Malatyaspor
Alanyaspor
2:0
Bozüyükspor
Cankiri Bld Spor
1:1
Bandirmaspor
Adıyamanspor
0:0
Corumspor 1967
AS Sariyer
2:1
Iskenderun Demir Celikspor
FC Spiez
1:4
Lerchenfeld
Orbe
0:0
Geneva
Vevey Sports
0:4
FC Stade Ls Ouchy
Bex
0:6
Team Genève-Servette-Carouge
Rorschach
0:1
Altstätten
FC Monthey
4:0
FC Versoix
FC La Sarraz-Eclepens
1:0
FC Perly-Certoux
FC Porrentruy
3:1
Courtételle
FC Dulliken
2:2
Schöftland
FC Freienbach
5:3
Küsnacht
FC Kosova Zürich
2:0
FC Red Star Zh
FC Linth 04
2:1
FC Töss
FK Ohrid
1:0
Miravci
Cementarnica 55 Skopje
3:0
Vlaznimi
FK Belasica Strumica
3:0
KF Vellazerimi 77
Lokomotiva
0:2
KF Gostivar
FK Euromilk Gorno Lisice
1:0
FK Ohrid Lote
GFK Tikvesh 1930
1:0
Novaci
FK 11 Oktomvri Prilep
3:0
FK Drita Bogovinje
Yozgatspor
3:1
Beykozspor 1908
Sivas Belediye Spor
4:1
Trabzon Akcaabat
Kahramanmarasspor AS
1:2
Afyonkarahisarspor
Darica Genclerbirligi
2:0
Altinordu FK
Keçiören Sportif
2:2
Orhangazi Belediyespor
Erzurumspor
0:3
Batman Petrolspor
Anadolu Bagcilar Spor
1:1
Kirklarelispor
Gumushanespor
2:0
Isparta Spor Kulübü
Kastamonuspor
1:1
Denizli Belediyespor
Sancaktepe Belediye
2:1
Zeytinburnuspor
Pazarspor
0:0
Kepez Belediyespor
Siirtspor
1:1
Torbalispor
MKE Kirikkalespor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Kirikhanspor
0:0
Gölcükspor
Karsspor
1:1
Beylerbeyi AS
Gaziosmanpasa
1:0
Yalovaspor
Araklıspor
2:3
Keciörengücü
1. FC Slovácko II
0:0
SK Sigma Olomouc B
Unex Unicov
0:0
1 HFK Olomouc
FC Tvd Slavicin
0:4
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Sulko Zabreh
3:0
Vysočina Jihlava II
Ceska Lipa
2:1
Pardubice
FC Hradec Králové II
3:1
Semily
Meteor Prag
1:0
FK Teplice II
Vysehrad
3:0
FK Baník Most II
Jiskra Trebon
1:3
SK Marila Votice
SK Kravaře
0:2
REAL Lískovec
MFK Havirov
0:1
Slavia Orlová-Lutyně
FK Novy Jicin
3:1
Bystrice pod Hostýnem
FC Slovan Rosice
1:2
FC Velke Mezirici
FK Pelhimov
0:3
MFk Vyskov
SFK Vrchovina
0:3
Zdar Nad Sazavou
Sokol Tasovice
2:1
FK Apos Blansko
FK Hodonin
0:0
Třebíč
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:0
MFk Trutnov
Pencin Turnov
0:2
Letohrad
Novy Bydzov
0:2
SK Horni Mecholupy
SK Sokol Brozany
3:2
FK Admira Prag
Rezuz Decín
2:3
Cesky Dub
SK Viktorie Jirny
4:1
Roudnice
FK Spartak Sezimovo Ústí II
5:3
FC Vlašim II
SK Strakonice
3:1
Slavoj Kolovec
FC Klaipeda
1:1
FC Pakruojis
VMFD Zalgiris
3:0
FK Atletas Kaunas
FK Suduva Marijampole
0:1
FK Siauliai
FK Ekranas
2:3
FK Banga Gargzdai
Luzi 2008
1:1
KF Erzeni
Veleciku Koplik
4:0
FK Skrapari
KS Kukesi
4:0
Turbina Cerrik
KF Iliria Fushe-Kruje
2:0
KS Fieri
KS Olimpiku Tiranë
1:4
Sukthi
KF Rubiku
1:0
KS Naftetari
Korabi Peshkopi
1:1
Egnatia Rrogozhine
Tepelena
5:0
Sopoti Librazhd
KF Himara
3:1
KS Maliqi
KF Memaliaj
KS Këlcyra
KS Butrinti Sarande
5:1
KS Delvina
KS Poliçani
2:0
KS Pojani Korçë
Përmeti
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Union de Mar Del Plata
4:0
Douglas Haig
Rivadavia Lincoln
0:2
Villa Mitre de Bahia Blanca
Union de Sunchales
1:0
Juventud Antoniana
CA Talleres
3:1
Sp. Belgrano de S. F.
Alumni
0:0
Racing Córdoba
Central Norte Salta
1:0
Libertad
Boulevard Community Club
1:1
Dandy Town Hornets
North Village Rams
2:0
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
2:1
Devonshire Cougars
Saint David's Warriors FC
0:3
St. George's Colts
La Paz
4:1
Blooming
Wilstermann
2:2
Universitario
The Strongest
1:2
San José
Guabirá
0:0
Real Mamoré
Real Potosí
1:1
Bolívar
JSM Massira
1:3
Hassania Union Sport Agadir
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
0:0
Wydad Casablanca
OCS Olympique de Safi
1:0
AS Far Rabat
Chabab Mohammédia
1:2
IZK Itihad Z Khemisset
Sportive de Sale
3:1
US Témara
Hilal Association de Nador
0:0
Ittihad Tanger
Chabab Houara
1:2
Union Aït Melloul
San Luis de Quillota
1:2
Audax Italiano
CD Cobreloa Calama
4:0
Everton de Vina Del Mar
O`Higgins
4:1
Palestino
Cobresal
3:1
Univ. Concepción
Santiago Morning
4:1
Nublense
Pérez Zeledón
4:3
Deportivo Saprissa
Puntarenas
2:0
Cartaginés
Alajuelense
3:0
La U Universitarios
Santos de Guápiles
2:2
Herediano
Limón
3:2
Barrio México
AB Tårnby
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
BK Fremad Amager
4:1
LSF
Brøndby IF II
1:4
Boldklubben 1903
Svebølle B&I
3:0
Frederiksberg Boldklub
Ringköbing IF
2:1
Frederikshavn fI
HVV Hollandia Hoorn
1:0
VV Sint Bavo
Haaglandia
1:3
FC Oss
Amsterdamsche FC
3:1
VV Gemert
JVC Cuijk
4:1
FC Lienden
VV Baronie Breda
0:3
EVV Echt
Quick '20
0:1
Argon Mijdrecht
De Treffers
2:0
FC Hilversum
Dijkse Boys
Achilles '29
FC Jeunesse Canach
1:3
FC Differdingen 03
FC Rm Hamm Benfica
1:2
CS Fola Esch
Union Titus Petange
5:1
FC Wiltz 71
CS Grevenmacher
0:3
F91 Dudelange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
4:0
Un Kaerjeng 97
FC Progres Niederkorn
1:0
Racing FC Union Luxembourg
Ibar
1:1
FK Jezero Plav
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Berane
FK Bratstvo Cijevna
3:0
Pljevlja
FK Kom
0:2
FK Iskra Danilovgrad
FK Bokelj Kotor
2:1
Zabjelo
SV Epe
1:1
SDOUC
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
1:2
SC Enschede
Tubantia
3:2
Voetbalvereniging Germania
Jonge Kracht
0:1
Achilles '12
AWC
2:5
WSV
VV Nieuw Buinen
3:2
Gronitas
LAC Frisia 1883
0:1
SVBO
SV HODO
2:1
DIO Groningen
SC Joure
1:1
SC Erica
Achilles 1894 Assen
2:1
Dalen
Bergum
2:1
Stevo
SV NVC
0:2
Almere City II
DWV
3:3
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
3:0
RKVV Door Eendracht Macht
Vpv Purmersteijn
0:1
Koninklijke HFC
Pancratius
2:2
Recht Op Doel Af '46 Zondag
De Kennemers
4:1
VVIJ
Stormvogels
1:1
VV De Meern
VUC
3:4
SJC Noordwijk
SCO '63
2:2
HVV Den Haag
Boshuizen
4:2
vv Wilhelmus
Excelsior '20 Schiedam
2:0
Blauw Wit Amsterdam FC
Quick
2:0
Neptunus-Schiebroek
WRW
1:1
RKAVV
GDA
2:1
Tot Ons Genoegen Berkel
WSC
1:2
Geldrop
LONGA
3:2
Tielse Sportvereniging Theole
Nemelaer
0:0
EFC
RKVV Nulandia
0:2
Best Vooruit
RKSV Nuenen
4:2
JEKA
Brabantia
4:1
vv RKJVV
Voorwaarts T
0:2
LONGA '30
De Bataven
2:2
PH Almelo
Appingedam
3:1
GVAV-Rapiditas
RKSV Bekkerveld
3:1
FC Vinkenslag
TOP Oss Amateurs
5:2
Laura-Hopel Combinatie
GSV '28
1:0
Oss 20
Schaesberg
1:2
Heidebloem
SV Heerlen
0:2
Groene Ster
NWC
0:4
Sparta '25
HVCH
1:2
BSV Limburgia
Vista Hermosa
1:1
CD Aguila
AD Isidro Metapan
3:0
Alianza FC (Slv)
CD Luis Angel Firpo
1:0
CD FAS
Once Deportivo
1:0
UES
Atlético Marte
0:0
Atlético Balboa
Odense Q Women
8:2
Team Viborg Fodbold Women
Skovbakken IK Women
0:2
Fortuna Hjørring Women
BK Skjold Women
0:4
Brøndby Women
Rakvere JK Tarvas
3:2
Tallinna JK Legion
Tallinna FC Flora
5:0
Johvi FC Lokomotiv
Kivioli FC Irbis
4:0
Pärnu Linnameeskond
Lasnamae FC Ajax
1:3
Valga FC Warrior
FCI Levadia Tallinn
0:0
JK Tallinna Kalev
Dalkurd FF
3:0
IK Sirius FK
Bodens BK
3:1
Gröndals IK
Umea FC
3:4
Arameiska-Syrianska
Husqvarna FF
1:1
Lunds BK
IK Sleipner
3:2
Norrby IF
Qviding FIF
2:2
FC Rosengaard 1917
Torslanda IK
2:2
Skövde AIK
Ytterby IS
1:2
IFK Varnamo
Kristianstad FC
1:3
IF Sylvia
IF Limhamn Bunkeflo
3:0
Västra Frölunda
Vasalunds IF
1:0
Vasteraas SK
Visé
3:0
FC Tubize
KSK Heist
2:0
KVK Tienen
KV Oostende
1:0
KFC Turnhout
RWDM Brussels
3:0
RFC Tournai
Oud-Heverlee
2:1
K Rupel Boom FC
RFC Wetteren
2:1
SV Roeselare
Boussu Dour Borinage
1:3
Waasland-Beveren
Dender
3:1
Antwerp
Lommel United
1:1
Mons
Levadiakos
4:0
Ethnikos Asteras FC
Agrotikos Asteras FC
3:1
Anagennisi Karditsas 1904
Trikala
0:1
OFI
GS Ilioupoli
2:0
Kallithea
Diagoras FC
2:0
Panthrakikos
Ethnikos Piraeus
1:2
Ionikos
FK Nischni Nowgorod
2:0
SKA Khabarovsk
FK Schemtschuschina Sotschi
0:1
Krasnodar
FK Dynamo Brjansk
4:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Dinamo St. Petersburg
1:1
FC Ural Jekaterinburg
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
Volga Nizhny Novgorod
FC Volgar Astrakhan
3:1
FK Avangard Kursk
FC Mordovia Saransk
0:0
Lutsch-Energija
Krasnodar
1:1
Khimki
FK Baltika Kaliningrad
2:1
FC Irtysh Omsk
FK Rotor Volgograd
0:1
FK Saljut Belgorod
FC Tyrnavos 2005
0:1
Anagennisi Giannitsa FC
Iraklis Psachnon FC
3:1
Rhodos FC
Platanias
3:1
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
Aias Salamina
3:1
FC Korinthos
PAE Olympiakos Chersonisos
0:0
Vizas Megaron
Panegialios FC
1:2
Panachaiki 1891 FC
Apollon Smirnis
3:0
Keravnos Kerateas
Paniliakos
2:2
Pao Rouf
AO Agia Paraskevi
2:0
Chania
Aetos FC
0:0
FC Fokikos
Makedonikos FC
1:2
Nafpaktiakos
Eordaikos 2007
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Anagennisi Serron
3:1
FC Megas Alexandros Iraklias
Anagennisi Epanomis FC
0:0
APS Zakynthos
Kozani FC
1:0
Niki Volos
Brong Ahafo Stars FC
0:3
FC New Edubiase
Berekum Chelsea
1:0
Aduana Stars
Ebusua Dwarfs
0:0
Hearts of Oak
All Stars
1:0
King Faisal
Asante Kotoko
2:1
Real Tamale United
Liberty Professionals
1:1
Berekum Arsenal FC
Tudu Mighty Jets FC
0:0
Heart of Lions
FC Ashanti Gold
0:0
Medeama SC
Petro Luanda
3:0
Clube Desportivo da Huíla
Kabuscorp SCP
0:0
ASA
Recreativo do Libolo
0:1
Interclube
Sport Lubango e Benfica
1:2
Primeiro de Agosto
FC de Cabinda
3:0
Bravos do Maquis FC
Municipal
4:0
Malacateco
Xinabajul
2:1
Universidad San Carlos
Xelajú
2:1
Marquense
Juventud Retalteca
1:0
Suchitepéquez
Mictlán
1:0
Comunicaciones
Heredia
1:0
Halcones
Southern District Football Club
4:0
Kwai Tsing District FA
Hong Kong Rangers
3:1
Yuen Long FC
Happy Valley
1:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Pontic Football Team
3:0
Fukien AC
Shatin SA
0:0
Sham Shui Po
Leonidas
2:1
Sportclub Feyenoord
RKVV Westlandia
0:1
Nieuwenhoorn
IFC
2:0
AFC '34
VV de Zouaven
1:1
JOS Watergraafsmeer
Wke
0:2
Hoogeveen
SWZ Boso Sneek
0:1
HSC 21
Rheden
1:2
WVV Alcides
SC NEC
1:0
ROHDA Raalte
MSC
3:1
RKHVV
vv Rigtersbleek
0:1
Babberich
Ado '20
3:4
USV Elinkwijk
Chabab
2:0
DHC Delft
Alphense Boys
0:0
HBS
EHC
1:4
SV Meerssen
DESK
2:1
UDI '19
OJC Rosmalen
1:0
Venray
VV Una
0:0
VV Papendrecht
De Valk
3:3
Dongen
SV Deurne
2:1
Juliana '31
KS Rakow Czestochowa
1:2
Zaglebie Sosnowiec SA
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:2
SKS Wigry Suwalki
ZKS Stal Rzeszow
1:0
KS Pelikan Łowicz
MKS Znicz Pruszkow
2:1
MKS Puszcza Niepolomice
Rummu Dünamo
0:4
Tartu SK 10 II
Türi JK Ganvix
4:1
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Pärnu Linnameeskond II
2:0
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
FC Nomme United
3:6
Viljandi JK Tulevik II
FC Velldoris
1:3
Tabasalu JK
GKS Górnik Łęczna II
2:1
Siarka Tarnobrzeg
GP TS Avia Świdnik
0:1
MKS Polonia Przemyśl
MMKS Concordia Elbląg
1:1
KS Motor Lubawa
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:2
KS Start Działdowo
TS 1998 Dopiewo
0:3
KS Wda Świecie
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:3
LUKS Partyzant Targowiska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
Stal Sanok
Piast Kobylin
2:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:0
MKS Pilica Przedbórz
CKS Chełmianka Chełm
1:2
FKS Stal Mielec
Naprzód Jędrzejów
0:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Orlicz Suchedniów
2:3
KS Przebój Wolbrom
GKS Janina Libiąż
6:3
MKS Czarni Połaniec
Pomezia
0:0
Latina
Melfi
3:0
US Avellino 1912
Canavese
0:0
SS Tritium
AC Feralpi Salo
1:1
Rodengo Saiano
Calcio Lecco
1:2
Sambonifacese
AC Mezzocorona
1:2
AC Renate
Sacilese
0:0
Virtus Entella
SSD Unione Sanremo
1:1
Casale
Savona FBC
0:0
Valenzana
Tochigi SC
2:0
Giravanz Kitakyushu
Avispa Fukuoka
2:1
Thespakusatsu
Oita Trinita
1:0
Kashiwa Reysol
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Mito Hollyhock
Ehime FC
0:0
FC Gifu
Sagan Tosu
4:4
Yokohama FC
Tokushima Vortis
1:0
Roasso Kumamoto
Boys Town
1:0
Waterhouse FC
Humble Lions
1:0
Benfica FC
Portmore United
0:0
FC Arnett Gardens
Reno FC
2:1
St. George's SC
Tivoli Gardens
1:0
Harbour View FC
Village United FC
0:3
Sporting Central Academy
Honda Lock
1:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Ryutsu Keizai University
1:3
Gainare Tottori
Tochigi Uva
2:3
Sagawa Shiga
Zweigen Kanazawa
0:1
Machida Zelvia
Matsumoto Yamaga FC
1:0
Tokyo Musashino City
America de Cali
1:1
Deportes Quindio
Envigado
1:2
Millonarios
Independiente Medellin
1:1
La Equidad
Club Cortulua
1:1
Deportivo Cali
Atletico Huila
4:1
Cucuta Deportivo
Boyaca Chico FC
0:1
Once Caldas
DSV Fortuna 05
0:3
SV Post Wien
Landstraßer Athletik Club-Inter
4:3
Mannswörth
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:2
SC Team Wiener Linien
Favoritner AC
2:2
Donaufeld
Gersthofer SV
4:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SG ASK / Polizei SV Salzburg
2:0
Eugendorf
ASKÖ Donau Linz
2:2
SK Vorwärts Steyr
Viktoria Bregenz
2:2
FC Mäder
Dornbirner SV
3:2
Blau-Weiß Feldkirch
FC Lendorf
2:1
St. Veit / Glan
FC Stadlau
1:1
Rennweger SV
Drautal
4:0
SV Spittal/Drau
SV Würmla
1:1
SC Retz
Klingenbach
2:2
Stinatz
USC Wallern
5:2
Purbach
FC Sulzberg
6:1
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
4:3
FC Wolfurt
SV Neuhofen/Ried II
4:2
SV Traun
Admira Landhaus
3:3
SC BiH Süssenbrunn
SK Hippach
2:2
SK Jenbach
SC Schwaz
2:0
Reutte
Brauerei Egg
3:1
SK CHT Austria Meiningen
Sriwijaya FC
PSM Makassar
Persipura Jayapura
2:0
Bali United Pusam
Arek Malang
Persibo
Persiwa
4:2
Bontang FC
Generación Saprissa
4:4
Puma Generaleña
Rosario AD
2:2
AD Paraíso Total
Uruguay
2:2
AD La Suerte
Ramonense PO
0:1
San Carlos Zona Norte
Grecia
1:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Guanacasteca
2:1
Carmelita
Belén
1:1
AD Desamparados
Coto Brus
0:0
AD Barrealeña
AD Cariari Pococí
2:1
AD Sagrada Familia
Stade d'Abidjan
2:1
ASC Ouragahio
Stella Club d'Adjamé
2:0
Sabé Sports de Bouna
Africa Sports
0:1
AS Denguélé d'Odienné
Guerreros FC
1:0
Cruz Azul Hidalgo
Veracruz
2:0
Reboceros La Piedad
Venados
2:1
CF Alacranes de Durango
Indios
3:2
Atlante UTN (Potros Neza)
Dorados de Sinaloa
2:1
Albinegros de Orizaba
León
3:1
Lobos BUAP
Xolos de Tijuana
2:1
Irapuato
Ferroviário Maputo
5:2
SC da Beira
Desportivo Maputo
0:0
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Pemba
0:1
AD Vilanculo
GD Matchedje de Maputo
1:1
União Desportiva Do Songo
Textáfrica
0:0
CA Muçulmano
LD Maputo
5:0
FC Lichinga
Ferroviário Beira
1:1
Maxaquene
Ferencvárosi TC II
3:0
Kozarmisleny SE
BKV Elore
1:1
Szigetszentmiklósi TK
Makó
2:0
Bőcs
MTK Hungária FC II
0:0
Diosgyör VTK
Mezokovesd SE
2:0
Orosháza FC
Budapesti Vasas SC II
1:2
Putnok VSE
Kaposvári Rákóczi FC II
5:0
Balatonlelle SE
Nyirmadai ISE
4:2
Cigand SE
Nagyecsed RSE
1:1
Újfehértó SE
Ibrány Városi SE
1:0
Balkanyi SE
Kótaj SE
0:2
Püspökladányi LE
Meton Dabas FC
0:0
Csepel
Szolnoki MÁV II
1:0
Jánoshidai SE
Lombard Pápa Termál FC II
4:0
Celldomolki VSE
Répcelaki SE
2:2
Zalaegerszegi TE II
Sarvar
1:1
Balatonfüredi FC
Lindab-Törökbálinti TC
1:1
Érdi Városi SE
Bicskei TC
3:4
FC Dorogi
Biatorbágy
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Dunaharaszti MTK
3:2
Százhalombattai LK
Tura Városi SK
0:4
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
BFC Siófok II
2:1
Szekszardi UFC
Bólyi SE
3:1
B Build Mohács
Bogad SE
1:1
Nagykanizsai TE
Szentlorinc SE
3:0
Bonyhád Völgység
FC Apr
1:0
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
0:1
Police FC
Association Sportive de Kigali
1:0
Kiyovu Sports Association
Muhanga
0:1
FC Rayon Sports
La Jeunesse FC
0:0
Etincelles FC
Musanze FC
0:0
Marine FC
SC Condor Hamburg 1956
4:0
Wedeler TSV
Sachsen Leipzig
1:0
Auerbach
TSG Neustrelitz
3:0
Reinickendorfer Füchse
Ludwigsfelde
2:3
Hansa Rostock II
St. Pauli II
0:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Barmbek-Uhlenhorst
1:2
Altona
FC Erzgebirge Aue II
1:0
Budissa Bautzen
Carl Zeiss Jena II
1:0
FSV Zwickau
VfL Halle
3:0
Magdeburg II
Rot-Weiß Erfurt II
2:1
SC Borea Dresden
Dynamo Dresden II
2:4
FSV Wacker 03 Gotha
Brinkumer SV
3:4
FC Bremerhaven
SV Teutonia Uelzen
0:1
BSV Rehden
Ramlingen-Ehlershausen
2:3
Arminia Hannover
VSK Osterholz-Scharmbeck
4:1
Lüneburger SK Hansa
TuS Heeslingen
2:1
Goslarer SC 08
Kickers Emden
2:0
TuS Güldenstern Stade
SC Langenhagen
2:1
Meppen
Eintracht Nordhorn
1:3
TSV Ottersberg
Eintracht Northeim
1:5
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück II
0:0
VfV Hildesheim
Lübeck II
0:1
TSV Kropp 1946
VfR Neumünster
4:0
Holstein Kiel II
SV Todesfelde
4:0
Polizei SV Union Neumünster
SV Eichede
1:1
NTSV Strand 08
1. Schleswiger SV 06
4:1
FT Eider Büdelsdorf
Eckernförder SV
2:2
TSV Bordesholm
Bergedorf 85
1:1
Buchholz
Eintracht Norderstedt
4:3
Paloma
MSV Duisburg II
3:1
VfB Homberg
SW Essen
1:1
Velbert
Bergisch Gladbach
1:0
Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
1:1
Alemannia Aachen II
Wegberg-Beeck
0:0
VfB Speldorf
Sportfreunde Siegen
5:1
Westfalia Herne
Germania Windeck
0:0
RWE
Erkenschwick
Kleve
VfB Hüls
0:5
Fortuna Köln
SV Roßbach
0:2
SV Rot-Weiß Hasborn
1. FC Saarbrücken II
3:2
SG Bad Breisig
TSV Wulsdorf
4:2
SC Weyhe
Habenhauser FV
1:3
Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:2
SAV
FSV Erlangen-Bruck
3:1
TSV 1860 Rosenheim
All Saints United FC
0:3
Bassa SC All Saints
Empire Gray's Farm FC
1:5
Parham FC
Greenbay Hoppers
1:1
Sea View Farm FC
Khan Research Laboratories
1:0
Habib Bank Ltd
PMC Club Athletico Faisalabad
1:1
National Bank of Pakistan
Pakistan Elektron Limited FC
2:1
Karachi Port Trust
Pakistan Navy
2:1
Afghan FC Chaman
Tofta Itrottarfelag B68
3:0
AB Argir
B71 Sandoy
0:4
Eb/Streymur
B36 Torshavn
2:1
NSI Runavik
IF Fuglafjordur
1:2
HB Torshavn
FC Suduroy
0:2
Vikingur Gota
Dynamos FC
0:1
Hwange FC
Gunners FC
2:2
Lengthens FC
Highlanders FC
1:0
CAPS United
FC Victoria
1:0
Bantu Rovers FC
Shabanie Mine FC
1:1
Motor Action
Union La Calera
4:0
Puerto Montt
Antofagasta
1:2
Unión Temuco
Curico Unido
1:1
Deportes Concepcion
Deportes Iquique
3:2
Lota Schwager
Casa Estrella de Benfica
1:3
FC Lusitanos
UE Santa Coloma
1:3
Sant Julia
FC Encamp
4:1
Club Esportiu Principat
Inter Club de Escaldes
0:10
FC Santa Coloma
Juan Aurich de Chiclayo
1:3
Alianza Atletico
Sporting Cristal
1:0
Colegio Nacional de Iquitos
Club Sportivo Cienciano
0:3
Sport Huancayo
Total Chalaco FBC
1:1
Alianza Lima
Sport Boys
2:1
Universidad Cesar Vallejo
CD Walter Ferretti
1:3
Xilotepelt FC
Diriangén FC
1:0
Real Estelí FC
Diablos Rojos del América
0:2
Real Madriz
Managua FC
2:0
Club Deportivo Ocotal
Teculután
3:2
Jalapa
CSyD Sacachispas
2:0
Zacapa
Cobán Imperial
0:1
Guastatoya
Nueva Concepción
5:1
Puerto San José
Aurora FC
2:1
Mixco
Coatepeque
1:1
Deportivo San Pedro
La Gomera FC
3:2
Juventud Escuintleca
Iztapa
1:0
Deportivo María Linda
Deportivo Achuapa
0:1
Carchá
Petapa
1:0
San Benito Fútbol Club
FK Spartak Tashkent
2:0
Mash'al II
NBU Osiyo Tashkent
1:1
FK Shurchi Lochin
FK Imkon Oltiariq
1:0
FC Bukhara
Oq-tepa
2:3
Khiva
FK Durmen-Sport Kibray
0:4
Sogdiyona Jizzax
Lokomotiv BFK
3:0
FK Gulistan
FK Chust-Pakhtakor
0:1
G'allakor-Barsa
FK Kasansay
0:4
Zarafshon
US Rümelingen
0:1
FC Victoria Rosport
US Hostert
4:1
Koeppchen
Obercorn
1:0
Erpeldange
Steinfort
1:3
US Mondorf-Les-Bains
Avenir Beggen
0:2
Young Boys
Green Boys
1:1
Union 05 Kayl-Tetange
RES Philippeville
1:1
Spy
Profondeville
3:1
Bioul
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
Loyers
Arquet
2:1
Petit-Waret
Rapid Leest
0:4
KVV Vosselaar
Kfco Beerschot Wilrijk
3:0
Mariekerke
Zandvliet Sport
0:0
KFC Schoten SK
KSC City Pirates
1:1
Houtvenne
Wijnegem
0:0
Vlimmeren Sport
Verbroedering Arendonk
2:1
's Gravenwezel
Koninklijke Merksplas SK
2:1
Wuustwezel
Kampenhout
3:2
RCS Brainois
Grez-Doiceau
1:1
Sterrebeek
Vilvoorde
0:0
Jette
Ganshoren
3:1
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Bambrugge RC
2:1
Kruibeke
KFC Merelbeke
1:1
Bellem
Eendracht Buggenhout
0:1
Destelbergen
Jong Lede
5:0
Evergem-Center
Damme
3:2
Zwevegem Sport
Langemark
0:1
Wingene
Club Roeselare
1:2
Sporting West Harelbeke
Blankenberge
2:2
Sassport Boezinge
Bredene
4:1
Excelsior Zedelgem
Weywertz
3:0
R CS Verlaine
Waremme
3:0
Royal Herve FC
FC Eupen
1:7
Entente Blegnytoise
Amay
1:2
Royal Oreye Union
Vyle-Tharoul
0:1
Warnant
RSC Beaufays
3:1
Spa
Espoir Minerois
1:0
Cointe-Liège
Templeuve
1:2
Gosselies Sports
Ransart
3:4
Entité Manageoise
Belœil
0:0
Paturages
Soignies Sports
0:1
RJ Entente Binchoise
Sporting Châtelet
0:2
Houdeng
Saint-Vaast
1:3
Stade Brainois
RRC Estaimpuis
1:0
Genly-Quévy
Weerstand Koersel
1:1
Lindelhoeven
Groen Star Beek
Zichen-Zussen-Bolder
Moelingen
0:0
Torpedo Hasselt
Schoonbeek-Beverst
6:2
Bregel Sport
Champlon
0:3
Longlier
Vaux-Noville
2:0
Jeunesse Freylangeoise
Mormont
6:2
Martelange
Meix-Devant-Virton
2:1
Montleban
Varsenare
2:1
FC Royal Knokke
Solre-sur-Sambre
1:1
Entente Acren Lessines
Js Saint-Pierroise
0:1
Stade Tamponnaise
Saint-Denis
2:0
SS Rivière-Sports
Petite-Île
0:1
SS La Capricorne
AS Les Marsouins
0:0
Saint-Pauloise
SS Jeanne D Arc
1:2
US Sainte Marienne
AS Saint Louisienne
1:0
Excelsior
Feldkirchen
3:3
ASK Voitsberg
Sturm Graz A
1:1
FC Wels
FC Wacker Innsbruck II
3:1
Austria Salzburg
Grazer AK
4:0
LASK Juniors
Holstein Kiel
1:1
Hallescher
Magdeburg
2:0
Meuselwitz
Oberneuland
2:2
VFC Plauen
SV Wilhelmshaven
3:1
Hertha BSC II
Schalke II
1:1
DSC Arminia Bielefeld II
Mainz II
1:5
Fortuna Düsseldorf II
FC Homburg
2:3
Kaiserslautern II
Sportakademklub Moskau
0:2
Lokomotiv Moskau II
Ufa
3:1
Rubin Kazan' II
Neftek. Nizhnekamsk
1:0
Zenit Izhevsk
Torpedo-ZIL
0:0
Dinamo Vologda
Volochanin-Ratmir
1:0
Sheksna
Wolga Twer
1:0
FC Istra
Zelenograd
1:1
Nara-ShBFR
FK Nosta Nowotroizk
3:3
FC Tyumen
Dinamo Kirov
1:2
FC Sokol Saratow
Akademiya Tolyatti
1:1
FC Orenburg
FC Pskow-747
1:1
FC Dnepr Smolensk
Khimik Dzerzhinsk
0:5
FK Gornjak Utschaly
FK Wolga Uljanowsk
1:2
FK Tscheljabinsk
FK Torpedo Wladimir
1:1
FK Tekstilshchik Iwanowo
Dinamo Kostroma
0:0
Spartak Kostroma
Wielsbeke
4:3
KVV Coxyde
KSV Temse
5:2
KSV Oudenaarde
Sportkring Sint-Niklaas
1:0
KFC Dessel Sport
Royal Cappellen FC
0:4
Eendracht Aalst
KFC Izegem
2:5
Hoogstraten VV
SK Ronse
0:0
Torhout 1992 Km
KSV Bornem
3:4
KMSK Deinze
FC Vigor Wuitens Hamme
2:3
K Olsa Brakel
Royal Ch. Fleurus
1:1
KV Woluwe-Zaventem
Ternat
2:2
Ur Namur
Union Royale La Louviere Centre
1:0
Union Saint-Gilloise
White Star Bruxelles
1:1
RFC Huy
SK Kermt-Hasselt
4:1
KSC Grimbergen
Royale Entente Bertrigeoise
0:3
K Bocholter VV
BX Brussels
1:5
Olympic Charleroi
Koninklijk Diegem-Sport
2:1
FC Lüttich
RSC Vervietois
1:2
Royal Excelsior Virton
UA Maracaibo
1:1
Urena SC
Atlético San Antonio
1:3
Portuguesa FC
Lotería del Táchira FC
4:2
Real Bolívar
Fundación Cesarger
2:2
Minasoro
Minervén S.C.
3:0
Estrella Roja FC
Llaneros FC
2:0
Zamora II
Lara FC
3:2
Union Lara FC
Juve Stabia
0:1
Ssd Citta Di Gela
US Cremonese
2:2
Spezia Calcio
Gubbio
2:1
Reggina
AC Lumezzane
2:2
Como 1907
Paganese Calcio 1926
0:2
US Pergocrema
FC Pavia 1911
1:1
Ravenna FC 1913
Salernitana
2:0
Monza
Sorrento Calcio
2:1
Spal 2013
Südtirol
1:0
Bassano Virtus
Verona
2:0
US Alessandria Calcio 1912
Barletta Calcio
3:3
Cavese 1919
Benevento
0:0
Taranto FC 1927
Foggia Calcio
2:1
Andria BAT
Foligno Calcio
1:1
Siracusa
AS Lucchese Libertas 1905
1:1
Pisa
Asd Nocerina 1910
2:1
Cosenza Calcio
Ssd Viareggio 2014
1:1
Atlético Roma
Virtus Lanciano
0:0
Ternana Calcio
ASD Albese Calcio
2:2
ACD Aquanera
Borgosesia Calcio
0:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
AC Cuneo 1905
3:1
Chieri
Derthona
1:2
Chiavari Calcio Caperana
Gallaratese ASD
0:0
Vallée d'Aoste St. Chr.
USD Novese
2:1
Acqui US
ACD Rivoli
0:4
AC Asti
Santhià
1:0
AC Settimo
SS Arezzo
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Deruta
SSD Calcio Città di Castello
2:0
Scandicci
AC Monteriggioni
0:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Orvietana Calcio
1:2
Perugia
ASD Pontevecchio
3:3
Castel Rigone
AS Sestese Calcio
4:2
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Sporting Terni
2:1
Sansepolcro Calcio
SS Todi Calcio
3:1
Pianese
AlzanoCene
1:2
AC Castellana Castel Goffredo
AC Cantù GS San Paolo
0:0
US Darfo Boario
Legnago Salus
1:2
US Calcio Colognese
Olginatese
0:2
Caronnese
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
Castiglione
Solbiatese Arno Calcio
1:4
Mantova 1911
Virtus Verona
1:0
ASD Villafranca
Voghera
3:1
GC Castelnuovo Sandrà
Ssd Acireale Calcio 1946
3:0
GSD Mazara 1946
Cittanova Interpiana Calcio
1:1
SSD Sapri Calcio
HinterReggio
1:0
Messina
SC Marsala 1912
1:0
ASD Forza e Coraggio
ASD Modica Calcio
3:1
FC Rossanese 1909 ASD
Nissa FC ASD
1:1
Casertana FC
FC Turris 1944 ASD
1:2
USD Noto Calcio
Belluno
1:3
ACD Città di Concordia
Calcio Montebelluna
0:1
Tamai
Este
5:2
US Opitergina
NK Kras ASD
2:2
Luparense
Pordenone Calcio
1:1
Treviso
Rovigo
1:1
AS Union Quinto
Sandonà
0:2
ASD Torviscosa
ASD Sanvitese
3:1
Chioggia Sottomarina
Venezia
2:1
UC Montecchio Maggiore
US Angri Calcio 1927 ASD
0:3
Virtus Casarano
Atletico Boville Ernica
1:2
Arzanese
Asd Calcio Pomigliano
2:0
Sant Antonio Abate
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:1
FC Francavilla 1931
ASD Francavilla Calcio
0:3
AS Fortis Trani
Polisportiva Gaeta
3:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Ischia
1:0
Battipagliese
AC Nardo
0:0
GS Capriatese
Ostuni Sport
1:2
USD Irsinese Calcio
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
AS Real Cesenatico
Atletico Trivento
0:1
RC Angolana
ASD Bojano
0:2
Teramo
Jesina Calcio
1:0
Rimini
ASD Luco Canistro
1:1
FC Fossombrone 1949
Olympia Agnonese
2:1
ASD Miglianico Calcio
Real Rimini FC
4:1
US Venafro
USD Recanatese
0:3
Forlì
Santarcangelo
2:0
Civitanovese Calcio
Camaiore Calcio
1:0
GS Rosignano 6 Rose
Carpenedolo
2:2
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
US Fiorenzuola 1922
4:2
Bagnolese
ASD Mezzolara
1:3
Borgo a Buggiano
FC Ponsacco 1920
0:0
Pergolettese
Nuova Verolese Calcio
0:1
US Forcoli 1921 Valdera
US Russi
1:2
ASD Virtus Pavullese
Tuttocuoio
2:3
USDC Rudianese
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Pontedera
FC Aprilia
1:2
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Astrea
1:0
Socio Culturale Castiadas
Bacoli Sibilla
4:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Guidonia Montecelio
1:2
ASD Sanluri Calcio
AC Porto Torres
1:1
Polisportiva Viribus Unitis
SS Tavolara Calcio
2:3
ASD Selargius Calcio
Viterbese Calcio
1:0
Budoni Calcio
US Zagarolo
1:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
FK Dukla Banská Bystrica II
6:0
FK Slavoj Trebischau
1. FC Tatran Prešov II
0:1
MSK Zilina B
MFK Vranov nad Topľou
5:2
VSS Košice II
Nitra II
2:1
Topoľčany
Nemšová
5:1
Nové Zámky
OTJ Moravany nad Váhom
0:6
FC Spartak Trnava II
Bernolákovo
3:1
Pezinok
Spartak Vráble
1:0
Slovan Bratislava II
FK Sindelic Belgrad
4:0
FK Vozdovac
FK Beograd
4:1
FK Kovačevac
Hajduk Beograd
1:0
FK Grafičar Beograd
FK Dorćol Beograd
1:0
Šumadija Jagnjilo
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:0
Železničar Lajkovac
FK Polet Ljubić
1:4
FK Jedinstvo Ub
FK Zarkovo
2:1
FK Palilulac Beograd
Srem Jakovo
1:0
OFK Balkan Mirijevo
FK Sopot Beograd
5:0
FK Resnik
FK Palić
2:0
FK Dolina Padina
FC Donji Srem Pecinci
3:1
FK Senta
Car Konstantin
3:2
FK Svrljig
FK Radnik Surdulica
0:1
FK Vlasina Vlasotince
Radnicki Pirot
2:1
FK Radnički Svilajnac
FC Locarno
0:3
Zürich
FC Baulmes
2:5
Servette
Gumefens / Sorens
0:12
Grasshopper
FC Stade Nyonnais
1:2
Luzern
FC Schaffhausen
2:6
St. Gallen
FC Aarau
2:3
SC Kriens
GD Tourizense
2:1
Aliados Lordelo
Atletico CP
3:1
Macedo Cavaleiros
Santa Maria FC
1:0
Penalva Do Castelo
Operario
0:2
Moreirense
Sertanense FC
0:0
Olhanense
SC Espinho
4:1
Pontassolense
FC Tirsense
5:1
Sampedrense
Bombarralense
2:1
Louletano
GD Lagoa
0:0
SCU Torreense
AD Carregado
0:0
CD Fatima
Merelinense FC
2:1
Sporting Farense
GD Ribeirao
2:0
Belenenses
CD Pinhalnovense
3:0
AD Fafe
SC Mirandela
1:1
Beira-Mar
FC Cesarense
1:2
Academica Coimbra
Portimonense
2:0
CD Cinfaes
Paços de Ferreira
3:1
Sao Joao Ver
Naval 1º de Maio
0:2
CS Maritimo Madeira
Anadia FC
1:2
Feirense
Mondinense FC
2:1
SC Coimbroes
Juventude Evora
1:0
CD Santa Clara
Leixões
3:2
CD Mafra
Nacional
4:2
Padroense
Vitória Guimarães
4:0
Malveira da Serra
Club Atlético de Madrid III
2:0
Las Rozas
AD Colmenar Viejo
0:3
San Fernando Henares
Atletico Levante UD
1:1
Jove Español
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
0:2
CD Olimpic de Xativa
Coria CF
2:1
Los Palacios
Club Portugalete
0:1
Sestao River Club
CD Coslada
0:2
Trival Valderas A.
AD Parla
1:0
Real Madrid C
Vallecas CF
0:0
Puerta Bonita
AD Adra
1:2
Huétor Tájar
CD Ciudad de Vícar
3:1
Velez CF
UD Badajoz
1:3
CF Villanovense
UD SANTA MARTA
1:3
Gimnastica Segoviana
CD AZUQUECA
3:1
CP Villarrobledo
Albacete Balompié II
4:1
Quintanar del Rey
Santoña CF
0:0
Siete Villas
Novelda
1:0
Club Deportivo Eldense
CF Borriol
5:0
UD Puzol
Peñarroya Pueblonuevo CF
0:3
Ayamonte CF
Atlético Onubense
0:0
Sevilla III
CD Mairena
1:0
Los Barrios
Atletico Sanluqueno
1:0
Real Balompedica Linense
Pozuelo Alarcón
0:0
AD Villaviciosa de Odón
Fuenlabrada
0:0
CD Móstoles
CF Rayo Majadahonda
3:1
Atlético Pinto
Alcobendas Sport
0:0
San Sebastian Reyes
Berceo
0:1
Club Haro Deportivo
Real Oviedo B
5:2
CD Lealtad
FC Marbella
1:0
Antequera CF
Alhaurín
1:0
CD Loja
AE Prat
1:0
CF Vilanova
CF Gava
1:0
CF Balaguer
CD Masnou
2:1
Terrassa FC
FC Asco
0:1
Montañesa
CP Sanvicenteño
3:0
Miajadas
AD Ciudad de Plasencia CF
1:1
CP Olivenza
Atlético Albericia
0:1
SD Noja
Guía
3:0
Tenisca
Laguna
1:0
UD Teror Balompié
SD Eibar II
2:1
Zarautz KE
Orientación Marítima
1:1
San Isidro
Atlético Granadilla
1:0
Vera
Las Zocas
0:1
Corralejo
CD Mensajero
2:3
Huracán
UD Realejos
1:2
CD Marino
CD Victoria de Tazacorte
1:3
Lanzarote
Pontevedra CF II
0:2
Portonovo SD
Cayón
2:4
Racing Santander B
Ribamontán al Mar
2:3
Rayo Cantabria
Mislata CF
1:3
Villarreal C
Mesón do Bento CF
1:1
Estradense
Barbastro
1:1
Andorra CF
Sarinena
2:1
CD Tauste
CD Mallén
0:2
Sociedad Deportivo Tarazona
Villanueva CF
2:0
UD Pomar
SD Ejea
6:0
CD Giner Torrero
CD Artistico Navalcarnero
0:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
River Ebro
1:0
SD Logrones
CD Ronda
0:1
Comarca de Níjar
CD Idoya
0:1
CD Tudelano
Agoncillo
1:0
UD Logroñés II
Praviano
1:3
Nalón
Navia Club de Fútbol
0:2
Ceares
Llanes
3:3
Candás CF
Condal Club
0:0
UP Langreo
Atletico Tordesillas
1:1
Real Valladolid B
Real Avila CF
3:1
CF Venta de Baños
Arandina CF
3:1
Cultural Cebrereña
Burgos CF
1:1
Atletico Astorga FC
Manzanares
0:2
Torrijos
Hellín Deportivo
0:2
Illescas
Sporting La Gineta CF
1:0
Villarrubia CF
CD Unión Criptanense
0:3
Tomelloso
Marchamalo
0:0
CD Chozas de Canales
CD Toledo Sad
1:1
La Roda CF
CD Piedrabuena
0:3
UD Socuellamos CF
Tropezon
1:1
CD Pontejos
Castro
6:0
SD Reocín
CD Torrevieja
0:1
Villajoyosa CF
River Ega
1:2
CD Izarra
CD Aluvión
2:0
Ardoi
UD Marinaleda
2:1
Conil
CF Algeciras
3:0
Cadiz B
RC Portuense
1:0
CD Pozoblanco
Moratalla CF
3:3
Atlético Pulpileño
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
Plus Ultra
FC Cartagena La Unión
1:1
CD Bala Azul
Mar Menor Club de Futbol
0:0
Pinatar CF
CD Beniel
0:1
CD Cieza
FC Puente Tocinos
2:1
Real Murcia B
Santomera CF
1:3
UCAM Murcia
As Pontes
0:0
Cerceda
CD Ourense
1:1
Negreira
Racing Club Villalbes
1:2
Racing de Ferrol
Santa Comba CF
0:0
UD Somozas
CD Laudio
1:0
SD Gernika Club
CD Ebro
3:0
RSD Santa Isabel
CA Monzon
3:1
Binéfar
Atlético Calatayud
1:0
AD Sabinanigo
CD Altorricón
1:1
Valdefierro
Utebo
0:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CE Campos
0:2
UD Poblense
San Rafael
0:1
CD Montuïri
Arnedo
1:1
Naxara CD
Alfaro CD
2:0
CD Cenicero
Anguiano
2:1
Vianés
CD Calahorra
2:0
Calasancio
Pradejón
1:2
SD Oyonesa
CD Tuilla
1:0
CD Cudillero
Marino Luanco
4:0
Andés CF
Maracena
1:0
UD Melilla B
Motril
0:1
Atletico Malagueno
Real Aviles
0:1
Universidad Oviedo
Palamos
1:1
CE Premià
FC Vilafranca
0:1
Europa
AEC Manlleu
3:2
Castelldefels
CF Amposta
1:0
UD Cornella
Jerez
5:0
Imperio de Mérida CP
Moralo
0:2
Plasencia
CD Valdelacalzada
0:1
Santa Amalia
CD Santa Marta
1:0
CD Coria
Mérida UD
1:1
Arroyo Cp
CD Don Benito
2:0
CA San José Promesas
Murchante
0:0
AD San Juan Pamplona
CF La Nucia
2:1
Crevillente Deportivo
Puerto Real CF
2:0
Cordoba CF B
Lorca CF
2:0
CF Base Abarán
Calasparra FC
3:0
Lorca Deportiva CF
CD Cultural Areas
2:0
Alondras CF
Alcúdia
0:0
CF Norteño
Martos CD
2:0
Baza
Cartagena FC
1:1
Independiente de Ceutí FC
Burjassot CF
1:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Jerez Industrial CF
1:0
CD San Fernando
Narón Balompé Piñeiros
0:2
SD Órdenes
Rapido de Bouzas
1:0
Bergantinos CF
El Palo
4:2
CD Alhaurino
Atl Mancha Real
1:1
UD Carboneras
CF Reus Deportiu
2:0
Espanyol Barcelona B
Sporting Villanueva
4:1
Díter Zafra
Esan United FC
4:0
TTM
Navy Football Club
3:3
BG Pathum United
FC Port
5:0
Army United FC
Bangkok United
1:2
TOT SC
Chonburi FC
2:2
Buriram United FC
Samut Prakan City FC
3:1
Police Tero FC
Police United
1:2
Super Power Samut Prakan FC
Averbode Okselaar
1:0
FC Duffel
Diksmuide
1:0
SG-Tertre-Hautrage
Géants Athois
3:0
BS Poperinge
Sint-Eloois-Winkel
3:0
Jeunesse Tamines
Vk Ieper
2:2
KRC Gent
Appelterre-Eichem
0:1
PAC Buzet
Eernegem
3:2
Sparta Petegem
VC Groot Dilbeek
0:3
KRC Mechelen
K Londerzeel SK
0:0
K FC SP St-Gillis Waas
Verbroedering Meldert
2:0
Olympia SC Wijgmaal
Eendracht Zele
0:0
Tempo Overijse
Katelijne-Waver
3:2
Berchem Sport
Lyra
1:0
SK Berlare
Willebroek-Meerhof
2:3
Opwijk
Herk
0:1
K Sportclub Tongeren
Witgoor Sport
0:1
Heusden-Zolder
Lutlommel
1:4
Patro Maasmechelen
Bree
2:2
Oosterwijk
R Leopold Uccle FC
1:3
US Givry
ET.Elsautoise
1:1
RRC Hamoir
Royal Wallonia Walhain CG
2:0
Montegnée
Royal Aywaille FC
0:1
Sprimont-Comblain
Hannut
1:4
Sérésien
NK Mladost Proložac
0:1
NK Konavljanin Čilipi
NK Neretvanac Opuzen
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Uskok Klis
2:0
NK Hrvace
Zmaj Blato
4:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Graničar Županja
1:2
NK Podravina Ludbreg
NK Mladost Cernik
4:1
Nedelišće
NK Lipik
3:0
FK Mladost Prelog
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:1
Zagorets
FK Hebros 1921 Harmanli
0:1
Dimitrovgrad
Tundzha Yambol
3:0
FC Chirpan
FK Tundzha 2006 Yagoda
4:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Svilengrad
5:0
Neftochimik 1962 Bourgas
FK Arda Kurdzhali
2:1
Rozova Dolina
Maritsa Plovdiv
1:2
Botev Plovdiv
FK Rodopa 1927 Smolyan
2:0
Botev Galabovo
Spartak 19 Pleven
0:1
PFC Lokomotiv Mezdra
Parva atomna
2:1
FK Botev Dimovo
Lokomotiv Dryanovo
0:2
FK Balkan Belogradchik
FK Gigant Belene
2:0
Tryavna
FK Sitomir Nikopol
0:0
FK Torpedo 2004 Borovan
Akademik Svishtov
2:0
OFK Levski
FK Samovodene
0:0
Bdin
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Gorna Oryahovitsa
Benkovski Byala
2:2
Topoli
FK Chernomorets 2003 Byala
1:4
FK Dve Mogili
Botev Novi Pazar
0:3
FK Belitsa
Himik Devnya
0:2
PFC Spartak Varna
Septemvri Tervel
2:0
FK Rapid Shumen
FK Shumen 2010
3:0
FK Veliki Preslav
FK Chernolomets 04 Popovo
1:2
FK Suvorovo
Mesta
1:1
Velbazhd
Perun Kresna
4:3
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
2:1
FK Minyor Bobov dol
Botev Ihtiman
3:0
FK Chepinets Velingrad
FK Avangard Bachevo
2:2
FK Germaneya Sapareva banya
Balkan Botevgrad
3:2
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
7:1
Strumska Slava
FC Vitosha Bistrica
3:2
OFK Kostinbrod
FK Septemvri Sofia
4:2
FK Levski 1923 Elin Pelin
El Tanque Sisley
1:1
Wanderers
Rampla Juniors
2:2
Central Espanol FC
Liverpool M.
1:1
CA Bella Vista
Racing
2:2
Nacional
Estudiantes de Merida FC
2:2
Deportivo Tachira
Aragua FC
1:0
Mineros de Guayana
Zulia FC
0:0
Zamora FC
Monagas SC
0:1
Carabobo FC
Atletico Venezuela
2:3
Caracas FC
Deportivo Petare
2:1
Yaracuyanos FC
Atlético El Vigía
1:1
Deportivo Lara
FK Jelgava
0:0
Tranzīts
SK Blazma
1:1
JFK Olimps
Daugavpils Daugava
0:1
FK Ventspils
FK Daugava Riga
0:2
Skonto Riga
Liepajas Metalurgs
8:0
FK Jauniba