Fußballspiele am November 02, 2010
FC Rubin Kazan
0:0
Panathinaikos
Tottenham
3:1
Inter
Werder Bremen
0:2
Twente
Hapoel Tel Aviv
0:0
Schalke
Benfica
4:3
Lyon
Valencia
3:0
Rangers
Bursaspor
0:3
ManUnited
FCK
1:1
Barcelona
Southampton
4:0
Dag & Red
Milton Keynes Dons
3:2
Yeovil Town
Plymouth Argyle
3:1
Bristol Rovers
Brentford
1:1
Bournemouth
Swindon Town
0:3
Charlton Athletic
Sheffield Wednesday
0:2
Huddersfield Town
Walsall
1:3
Peterborough
Carlisle United
2:0
Tranmere Rovers
Colchester United
3:2
Leyton Orient
Brighton
3:0
Exeter City
Chesterfield
5:2
Accrington Stanley
Crewe Alexandra
1:2
Shrewsbury Town
Lincoln City
0:2
Northampton Town
Barnet FC
0:3
Stevenage
Rotherham United
1:1
Macclesfield Town
Morecambe FC
5:0
Stockport County
Oxford United
0:2
Torquay United
Burton Albion
0:0
Port Vale
Gillingham
0:2
Wycombe Wanderers
Hereford United
2:2
Aldershot Town FC
Bury
0:1
Bradford City
Cray Wanderers
2:1
Carshalton Athletic
Brackley Town FC
0:3
Salisbury City
Stourbridge FC
2:1
Banbury United
Canvey Island
1:1
Wealdstone FC
Matlock Town
1:2
Kendal Town
Uxbridge FC
4:2
FC Arlesey Town
Thamesmead Town
1:3
Folkestone Invicta
Godalming Town FC
2:5
Bognor Regis Town
Lowestoft Town
3:1
Chippenham Town
Suwon FC
1:0
Cheonan City
Mokpo City Government FC
0:1
Changwon City Government FC
Chungju Hummel FC
3:1
Daejeon Korail FC
Yesan FC
1:2
Gimhae City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
2:1
Goyang Hi FC
Gyeongju HNP
1:2
Kookmin Bank
Gangneung City Government FC
3:1
Ulsan Dolphins
Ossett Albion
1:1
Mossley AFC
Andover
1:4
North Leigh FC
Ramsgate
1:1
Metropolitan Police
Whitehawk
2:0
Fleet Town
Wimborne Town
0:4
Bishop's Cleeve
Lincoln Utd
3:0
Rainworth Miners Welfare FC
Brigg Town
1:2
Belper Town
FC North Greenford United
1:0
Burnham FC
Enfield Town
2:3
Potters Bar Town FC
Northwood FC
3:4
Bedworth United
Pakistan Army
1:0
Sahiwal Young Blood FC
Pakistan Air Force FC
0:2
Water and Power Development Authority FC
Karachi Port Trust
2:2
Afghan FC Chaman
Pakistan International Airlines
0:1
Baloch FC Nushki
Leandro Nicéforo Alem
0:2
Villa Dalmine
Justo Jose de Urquiza
2:0
Liniers
General Lamadrid
3:1
Talleres de Remedios de Escalada
Defensores de Cambaceres
0:2
Berazategui
El Porvenir
0:1
Excursionistas
Deportivo Laferrere
2:3
CD UAI Urquiza
CA Defensores Unidos
3:1
FC Sacachispas
Argentino de Merlo
1:0
Luján
Spartak Myjava
0:1
Slovan Bratislava
MFk Ruzomberok
0:3
FC Spartak Trnava
FC Nitra
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable