Fußballspiele am November 13, 2010
Aston Villa
2:2
ManUnited
Man City
0:0
Birmingham City
Newcastle
0:0
Fulham
Tottenham
4:2
Blackburn
West Ham
0:0
Blackpool
Wigan Athletic
1:0
West Brom
Wolverhampton
2:3
Bolton Wanderers
Stoke City
2:0
Liverpool
Werder Bremen
0:0
Eintracht Frankfurt
Wolfsburg
2:2
Schalke
Köln
0:4
Mönchengladbach
FCK
3:3
VfB Stuttgart
St. Pauli
0:1
Leverkusen
Mainz
0:1
Hannover 96
Girondins Bordeaux
2:1
Nancy
Brest
1:1
Sochaux
Marseille
1:1
Lens
Monaco
0:0
AC Arles Avignon
Montpellier
1:0
Toulouse
Caen
2:5
Lille
KS Polonia Bytom SA
2:0
Arka Gdynia1929
WKS Slask Wroclaw
4:0
KS Gornik Zabrze
Lech Posen
2:0
KS Lechia Gdansk
Polonia Warschau
3:1
Ruch Chorzów
Crystal Palace
2:0
Coventry City
Ipswich Town
1:3
Barnsley
Leeds United
3:1
Bristol City
Burnley
3:2
Watford
Leicester City
2:0
Derby County
Nottingham
0:0
Queens Park Rangers
Portsmouth
2:3
Doncaster Rovers
Millwall
0:1
Sheffield Utd
Scunthorpe United
2:4
Cardiff City
Reading
3:3
Norwich City
Dundee United
1:1
Kilmarnock FC
Hamilton Academical FC
1:3
Inverness Caledonian Thistle
Hibernian
2:1
Motherwell FC
Rangers
2:0
Aberdeen FC
St Johnstone FC
0:2
Heart of Midlothian
FC Universitatea Cluj
1:1
CS Pandurii Targu Jiu
Unirea Urziceni
1:1
Politehnica Timișoara
AS Municipal SR Brasov
2:0
FC Sportul Studentesc
FC Brügge
2:0
Lierse
Genk
3:0
Cercle Brugge
Beerschot
0:1
Standard Lüttich
Royal Charleroi SC
0:1
Westerlo
Sporting Lokeren
3:0
Sint-Truiden
SV Ried
2:0
SC Wiener Neustadt
Austria Wien
5:1
Kapfenberger SV 1919
SV Mattersburg
2:2
Rapid Wien
LASK Linz
0:0
Wacker Innsbruck
Granada
4:1
Barcelona B
Gimnàstic Tarragona
0:0
Elche
Huesca
0:0
CD Teneriffa
Betis
3:1
Xerez
Albacete Balompie
1:1
Rayo Vallecano
Las Palmas
1:1
Girona
UC Albinoleffe
1:3
AS Cittadella
Crotone
2:1
Livorno
Empoli
3:0
Atalanta
Modena
2:1
Vicenza
Calcio Padova
3:1
Frosinone
Piacenza
1:2
Novara Calcio
Urbs Reggina 1914
1:1
FC Turin
US Triestina Calcio 1918
0:0
Portogruaro Summaga
AS Varese 1910
2:1
Sassuolo
MKS Sandecja Nowy Sacz
0:0
MKS Kluczbork
Gorzów Wielkopolski
1:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
Ruch Radzionkow
3:1
Gornik Leczna
Polkowice
1:3
GKS Piast Gliwice
Odra Wodzisław Śląski
2:0
MKS Pogon Szczecin
LKS Lodz PSS
0:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Brentford
0:2
Milton Keynes Dons
Peterborough
1:5
Charlton Athletic
Sheffield Wednesday
2:0
Rochdale
Yeovil Town
1:3
Dag & Red
Oldham Athletic
1:0
Huddersfield Town
Carlisle United
3:2
Southampton
Bristol Rovers
0:3
Leyton Orient
Swindon Town
2:1
Colchester United
Tranmere Rovers
1:0
Plymouth Argyle
Hartlepool United
3:1
Brighton
Bournemouth
3:0
Walsall
Exeter City
3:1
Notts County
Wycombe Wanderers
1:0
Bradford City
Stevenage
1:1
Shrewsbury Town
Morecambe FC
1:2
Lincoln City
Rotherham United
2:1
Oxford United
Hereford United
1:1
Cheltenham Town
Torquay United
1:1
Barnet FC
Macclesfield Town
2:0
Aldershot Town FC
Gillingham
1:3
Crewe Alexandra
Chesterfield
1:2
Burton Albion
Southend United
1:1
Accrington Stanley
Northampton Town
0:0
Port Vale
Bury
0:1
Stockport County
FC Dnepr Mogilev
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
Dinamo Minsk
2:0
FC Brest
FC Belshina Bobruisk
1:3
BATE Borisov
FC Shakhter Soligorsk
0:1
FC Neman Grodno
FC Vitebsk
1:3
FC Minsk
Naftan Novopolotsk
4:4
FC Partizan Minsk
OFK Titograd
5:1
FK Sutjeska
FK Lovcen
0:1
OFK Bar
OFK Petrovac
2:0
FK Decic Tuzi
FK Mornar Bar
1:2
FK Buducnost
FK Zeta Golubovci
1:0
OFK Grbalj
AEK Larnaca FC
2:1
Ermis Aradippou FC
APOP/ Kinyras Peyias
0:5
Apoel Nicosia FC
AC Omonia Nicosia
1:0
Anorthosis Famagusta FC
FK Adliyy Baku
0:1
MKT Araz
Neftçala FK
0:3
Ravan Baku
FK Garadag Lokbatan
1:0
Bakılı
FK Sumgayit
1:0
FK Göyəzən Qazax
FC Basel II
1:1
Dornach
Juventus Zürich
1:0
SC Buochs
Wangen
5:0
FC Laufen
FC Zürich II
1:1
SC Zofingen
FC Schötz
0:1
FC Breitenrain
FC Baden
1:0
Usv Eschen-Mauren
GC Biaschesi
0:3
Winterthur II
FC Rapperswil-Jona
1:1
SC Bruhl St Gallen
FC Sankt Gallen 1879 II
3:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Mendrisio
1:2
FC Tuggen
Fribourg
3:2
FC Naters
SC Cham
1:5
FC Luzern II
FC Ugs
2:0
FC Grand-Lancy
FC Meyrin
3:0
FC Etoile Carouge
US Terre Sainte
3:0
CS Chenois
FC Sion II
0:0
FC Baulmes
FK Pelister Bitola
2:0
Horizont Turnovo
FK Renova
4:0
FK Vardar Skopje
FK Sileks Kratovo
0:0
FK Skopje
FK Metalurg Skopje
1:2
Napredok
FK Rabotnicki Skopje
1:1
FK Shkendija
FK Bregalnica Stip
1:0
FK Teteks Tetovo
HNK Capljina
4:1
NK Bosna Visoko
Krajišnik Velika Kladuša
2:2
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
2:1
FK Krajina Cazin
FK Radnik Hadžići
0:0
HNK Orasje
NK Igman Konjic
2:0
NK Omladinac Mionica
NK Jedinstvo Bihac
3:1
OFK Gradina Srebrenik
Slaven Živinice
1:0
NK Iskra Bugojno
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:3
NK Gosk Gabela
FK Radnik Hadžići
3:0
Slaven Živinice
Atromitos Geroskipou
0:1
Apep Pitsilias
Omonia Aradippou
3:1
Onisilos Sotira FC
Digenis Akritas
3:0
Halkanoras
Othellos Athienou
1:1
Nea Salamina Famagusta FC
AKS Adonis Idaliou FC
2:4
Anagennisi Derynia FC
Asil Lysis
1:2
Akritas Chlorakas
Skovbakken IK
2:1
Boldklubben 1908
BK Glostrup Albertslund
0:2
Nyköbing FC
Stenløse BK
0:0
HIK Hellerup
Allerød
2:0
BSF
Vanløse
1:1
Avarta
Herlev IF
3:0
Frederikssund
FC Helsingoer
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Brabrand IF
2:3
Lindholm IF
Varde IF
3:2
Holstebro
Djursland
2:4
Naesby BK
Tjørring
3:1
Rishøj BK
Jammerbugt FC
4:3
Middelfart
Otterup
0:3
Thisted
Boldklubben af 1893
0:1
Nordvest FC
Real Sociedad B
1:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Alavés
1:0
Athletic Bilbao B
RC Deportivo Fabril
1:0
AD Cerro Reyes Badajoz
CA Osasuna B
1:0
Barakaldo CF
HNK Gorica
3:0
NK Vukovar 91
NK MV Croatia Slavonski Brod
1:0
Suhopolje
NK HAŠK Zagreb
4:1
NK Rudes
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Imotski
NK Junak Sinj
3:1
NK Lucko
Pomorac
4:1
NK Medimurje Cakovec
NK IB Ljubljana
2:2
NK Bela Krajina
NK Drava Ptuj
1:3
NK Aluminij Kidricevo
ND Dravinja Kostroj
1:0
SD Šencur
NK Krsko
0:0
NK Roltek Dob
AS Trencin
1:0
LAFC Lučenec
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
0:3
MSK Rimavska Sobota
Bodva Moldava
3:0
FK Puchov
SFM Senec
1:1
MFK Zemplin Michalovce
AEK Kouklion
1:3
Ethnikos Ashias FC
Ayia Napa FC
0:0
Digenis Oroklinis
Anagennisi Germasoyias
3:3
Iraklis Yerolakkou FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Frenaros FC 2000
3:1
AEZ Zakakiou
ENAD
2:1
MEAP Nisou
VfR Aalen
2:3
Jahn Regensburg
SV Wacker
2:3
Carl Zeiss Jena
SV Babelsberg
4:3
Heidenheim
Hansa
0:2
Bayern II
Rot-Weiß Erfurt
0:0
Wehen Wiesbaden
NK Zreče
1:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Malečnik
1:1
NK Dravograd
NK Sladki Vrh
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
Adria
0:2
NK Kamnik
NK Naklo
2:3
NK Portoroz Piran
NK Sava
0:2
NK Krka
NK Ankaran
3:4
Jadran Dekani
NK Tolmin
0:0
Ljubljana
NK Brda
4:0
NK Kranj
NK Ivancna Gorica
1:3
NK Radomlje
Jablonec II
0:0
FK Kraluv Dvur
Bohemians Prag
4:0
Pardubice
FK Mladá Boleslav II
2:0
FC Pisek
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
SK Slavia Praha II
SK Sigma Olomouc B
1:2
FC Zlín II
Zbrojovka Brno II
3:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Fotbal Frydek Mistek
2:1
1. FC Slovácko II
MFK Vitkovice
Vysočina Jihlava II
Breclav
0:0
1 HFK Olomouc
SK Lisen
0:0
SFC Opava
SK Sulko Zabreh
2:1
SK Spartak Hulin
Ovcary
3:0
1. FC Karlovy Vary
FK Viktoria Žižkov II
2:0
Loko Vltavin
SK Hlavice
2:0
FC Chomutov
Pribram II
1:2
SK Benesov
Union Čelákovice
1:0
FK Teplice II
FC Bohemians Praha 1905 II
3:3
Slavoj Kolovec
Slavia Orlová-Lutyně
0:5
FK San Jv Sumperk
Bystrice pod Hostýnem
0:1
REAL Lískovec
FK Mikulovice
0:2
Tj Lokomotiva Petrovice
FC Viktoria Otrokovice
2:0
Zdar Nad Sazavou
Třebíč
4:1
Napajedla
FC Sparta Brno
0:0
Bystrc Kníničky
SFK Vrchovina
1:0
Sokol Konice
Uhersky Brod
0:3
FK Pelhimov
FK Nachod
1:0
Afk Chrudim
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:1
Letohrad
FK Spartak Sezimovo Ústí II
2:3
Tj Jiskra Domazlice
FK Horovicko
0:3
SK Marila Votice
Motorlet
3:2
FC Vlašim II
SK Senco Doubravka
4:0
FC Zlicin
Polepy
3:1
FC Predni Kopanina
SK Viktorie Jirny
6:1
FK Baník Most II
Litvínov
1:0
Vilémov
Republik Korea U23
3:0
Palestine U23
Jordan U23
0:3
Korea DPR U23
Kyrgyzstan U23
0:3
Japan U23
China PR U23
3:0
Malaysia U23
Bahrain U23
1:1
Turkmenistan U23
Iran U23
1:0
Vietnam U23
CODM Meknes
2:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Union Mohammédia
1:0
Racing Athletique
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Ittihad Fkih Ben Salah
AD Sao Caetano
0:0
America Mineiro MG
Bragantino
5:1
Vila Nova GO
Sport Recife PE
1:1
EC Santo Andre
Ipatinga MG
2:0
Duque de Caxias RJ
Ponte Preta SP
0:1
Icasa CE
Brasiliense DF
0:1
Nautico PE
Coritiba PR
2:1
Figueirense SC
SS San Giovanni
3:0
FC Domagnano
SP Tre Fiori
2:0
SS Virtus
SP La Fiorita
0:2
AC Juvenes/Dogana
AC Libertas
0:0
SP Tre Penne
FC Leones
0:2
Rionegro Águilas
Real Santander
0:0
U. M. Santa Marta
Patriotas Boyacá
1:0
Atletico Bucaramanga
FC Lisse
2:1
Hoek
HHC Hardenberg
0:1
SV Alphense Racing Club
Flevo Boys
1:2
BVV Barendrecht
Rijnsburgse Boys
1:3
SV Spakenburg
VV Capelle
3:0
Genemuiden
Sparta Nijkerk
1:1
Excelsior '31
Apeldoorn CSV
3:2
Harkemase Boys
VV IJsselmeervogels
2:1
VV Katwijk
FC S-Gravenzande
4:0
DOTO
VV Smitshoek
1:2
DSO
SV Deltasport
1:2
Nootdorp
Spijkenisse
2:0
BVCB
DOS Kampen
2:2
Be Quick '28
DOS '37
0:1
Zwart Wit '63
Holwierde
0:3
GSVV The Knickerbockers
CVV Viboa
6:0
Blauw Wit '34
Leeuwarder Zwaluwen
0:3
Oeverzwaluwen
CVVB
2:3
Olde Veste '54
LTC
0:3
Drenthina
vv Omlandia
5:2
Noordscheschut
VVA '71
3:0
SVL
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:1
VV Eemdijk
De Merino's
0:0
SV Veensche Boys
Dovo Veenendaal
3:2
VVZ '49
Sportvereniging Marken
3:0
CSW
Ajax Amateurs
1:1
Zuidvogels
Alexandria '66
4:0
Heinenoord
SDV Barneveld
2:0
Bennekom
AVW '66
2:1
Horst FC
vv WVF
2:1
Go Ahead
Vvog
2:0
DZC '68
Urk
1:1
Grijpskerk
HBOK
3:1
Breukelen
Basingstoke Town
0:1
Bishop's Stortford
Boreham Wood FC
2:3
Dover Athletic FC
Braintree Town FC
0:2
Bromley FC
Dartford FC
0:4
Dorchester Town
Eastleigh FC
1:4
Staines Town
Farnborough
2:0
Hampton & Richmond
Lewes FC
3:1
St Albans City
Maidenhead United FC
1:1
Ebbsfleet United FC
Welling United
0:2
Havant & Waterlooville FC
Weston Super Mare FC
2:1
FC Thurrock
Woking FC
2:2
Chelmsford City
Alfreton Town FC
6:0
Harrogate Town FC
Corby Town
1:0
Workington AFC
Droylsden FC
4:0
Boston United FC
Gloucester City
1:2
Blyth Spartans AFC
Guiseley FC
3:1
Stalybridge Celtic
FC Hyde United
1:1
Gainsborough Trinity
Nuneaton Town FC
2:1
Eastwood Town
Redditch United
2:2
Vauxhall Motors
Solihull Moors FC
2:0
Worcester City
Stafford Rangers
1:3
Hinckley United
Bedford Town FC
2:1
Stourbridge FC
Brackley Town FC
1:0
Tiverton Town
Cambridge City
0:0
Chesham Utd
Didcot Town
0:3
Truro City FC
Evesham United
0:1
Swindon Supermarine
Halesowen Town FC
0:2
Bashley FC
Hednesford Town
3:1
Cirencester Town
Oxford City
3:0
Hemel Hempstead
Salisbury City
0:0
Leamington FC
Weymouth FC
3:3
Chippenham Town
AFC Hornchurch
3:1
Tonbridge Angels
FC Bury Town
2:1
Tooting & Mitcham United
Carshalton Athletic
0:0
Maidstone United FC
Concord Rangers
2:1
Folkestone Invicta
Cray Wanderers
3:0
Aveley FC
Croydon Athletic
1:4
Hendon FC
Harrow Borough
2:2
Hastings United
Horsham FC
1:2
Billericay Town
Kingstonian FC
3:1
Canvey Island
Lowestoft Town
0:0
Wealdstone FC
Margate FC
3:2
Sutton United FC
Worksop Town
1:1
Frickley Athletic
Colwyn Bay
2:1
Buxton FC
Halifax Town
3:0
Retford United
Hucknall Town
4:3
Kendal Town
Mickleover Sports
0:0
Marine FC
North Ferriby Utd
1:2
Nantwich Town
Northwich Victoria
1:0
FC United of Manchester
Ossett Town
3:5
Stocksbridge Park Steels
Whitby Town
2:2
Burscough
Chasetown FC
2:1
Ashton United FC
Ruthin Town FC
2:1
Caersws
Cardiff Corinthians
0:0
Caldicot Town
Pontardawe Town FC
0:2
Caerau (Ely) AFC
West End FC
4:2
Cwmbran Celtic FC
Connahʼs Quay
2:3
FC Rhyl
Llandudno FC
0:3
Guilsfield FC
Porthmadog FC
2:1
Flint Town United
Rhayader Town FC
3:4
Cefn Druid
Rhos Aelwyd FC
5:3
Penrhyncoch
Welshpool Town
3:8
Llangefni Town
Rhydymwyn
1:1
Buckley Town
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:2
MFK Dukla Banska Bystrica
FC VSS Kosice
2:1
FK Senica
FK Dubnitz an der Waag
0:1
1. FC Tatran Presov
Slovan Bratislava
0:0
FC Nitra
MSK Zilina
3:1
MFk Ruzomberok
Levski Sofia
1:0
Academik Sofia
Vidima-Rakovski Sevlievo
1:2
Beroe Stara Zagora
PFC Sliven 2000
0:1
Kaliakra Kavarna
PFC Slavia Sofia
3:2
PFC Montana 1921
Litex Lovech
1:0
Lokomotive Sofia
Panetolikos
2:0
Ethnikos Asteras FC
Kallithea
0:3
PAS Giannina
Panthrakikos
1:0
Thrasyvoulos
Ionikos
2:1
Pierikos FC
Diagoras FC
2:2
Agrotikos Asteras FC
GS Ilioupoli
2:0
Trikala
Créteil
1:2
Guingamp
Pacy-Sur-Eure
1:2
Bastia
Orleans
1:1
RC Strasbourg
Etoile Frejus Saint-Raphael
1:1
Colmar
Amiens SC
1:1
Bayonne
Beauvais
3:2
Paris
UJA Alfortville
0:1
Niort
Rodez Aveyron
4:2
Rouen
Keravnos Kerateas
0:1
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
Pao Rouf
1:1
Iraklis Psachnon FC
AO Agia Paraskevi
2:0
Aias Salamina
Paniliakos
0:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Apollon Smirnis
0:2
Panegialios FC
FC Fokikos
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
FC Megas Alexandros Iraklias
1:3
Kalloni
APS Zakynthos
2:1
Nafpaktiakos
Doxa Kranoulas
0:0
Aetos FC
Niki Volos
3:2
Makedonikos FC
Anagennisi Giannitsa FC
1:0
Pontioi Katerinis FC
FC Tyrnavos 2005
2:1
Eordaikos 2007
Kozani FC
0:1
Anagennisi Serron
NK Lokomotiva Zagreb
0:1
Hajduk Split
NK Istra 1961
1:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Zadar
1:0
Rijeka
Osijek
1:1
NK Slaven
NK Zagreb
0:1
NK Hrvatski Dragovoljac
HNK Sibenik
2:1
NK Karlovac
NK Inter Zapresic
2:0
VSNK Varazdin
RNK Split
0:1
Dinamo Zagreb
Cove Rangers FC
2:3
Buckie Thistle FC
Forres Mechanics FC
7:1
Fraserburgh
Huntly
4:3
Clachnacuddin FC
Lossiemouth
2:3
Formartine United
Nairn County
3:3
Wick Academy FC
FC Rothes
2:4
Keith FC
Strathspey Thistle
1:5
Inverurie Loco Works
Turriff United
4:0
Brora Rangers
Jodan Boys
1:3
VV Noordwijk
Odin 59
1:0
Excelsior Maassluis
Scheveningen
3:0
Huizen
Swift
2:0
Young Boys
Voorschoten '97
1:2
Rkav Volendam
Zwaluwen '30
1:3
Ter Leede
Kozakken Boys
4:1
Rijsoord
RVVH
3:2
LRC
DETO Twenterand
1:0
ONS Sneek
Drachtster Boys
4:2
Dvs 33 Ermelo
Nunspeet
2:5
Staphorst
PKC '83
0:5
WHC
Quick Boys
4:1
Vitesse Delft
DTS Ede
0:2
Nieuw Lekkerland
FC Xerxes
5:1
Heerjansdam
Berkum
1:2
Oranje Nassau
SC NEC
2:2
SWZ Boso Sneek
ROHDA Raalte
0:1
Wke
Sportclub Feyenoord
9:0
IFC
Bangor FC
4:0
Dergview FC
Carrick Rangers FC
3:1
Ballymoney United
Glebe Rangers
0:3
Ards FC
Institute FC
0:0
Banbridge Town FC
Loughgall FC
1:4
Limavady United FC
ASPN Miedz Legnica
2:0
Elana Torun
PKS Olimpia Elblag
5:1
MKS Puszcza Niepolomice
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Motor
Resovia Rzeszow
1:0
GLKS Nadarzyn
Górnik Wałbrzych
2:1
Tur Turek
GKS Tichy71
4:0
Zielona Góra
Nielba Wągrowiec
2:3
Chojnice
Oks Stomil Olsztyn
1:0
KS Sokół Sokółka
MKS Czarni Żagań
0:2
Zawisza Bydgoszcz
MKS Polonia Słubice
0:0
HKS Ruch Zdzieszowice
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:0
KS Pelikan Łowicz
MKS Znicz Pruszkow
3:1
KS Jeziorak Iława
Unia Janikowo
0:2
KP Calisia Kalisz
Ursus Warszawa
0:5
RKP Broń 1926 Radom
Olimpia Zambrow
1:0
KS Start Działdowo
MKS Pogoń Barlinek
0:4
Gwardia Koszalin
KS Notecianka Pakość
2:4
Piast Kobylin
MG LKS Victoria Koronowo
0:1
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Mieszko Gniezno
2:1
KS Unia Solec Kujawski
LKS Mazur Karczew
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Pogon Siedlce
4:2
KS Piaseczno
MKS Narew Ostrołęka
3:1
KS Warta Sieradz
KS Legionovia Legionowo
5:2
UKS SMS Łódź
ZKS Włókniarz Zelów
1:1
KS Ceramika Opoczno
Piotrków Trybunalski
3:1
MKS Pilica Przedbórz
MLKS Czarni Olecko
2:0
KS Motor Lubawa
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
Blekitni Stargard S.
SKS Unia Swarzędz
2:0
WKP Włocłavia Włocławek
Lech Rypin
1:0
Górnik Konin
KS Polonia 1912 Leszno
0:1
KS Wda Świecie
MKS Korsze
4:0
CWKS Vęgoria Węgorzewo
MKS Zatoka Braniewo
2:0
KS Pogoń Łapy
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
MKS Mrągowia Mrągowo
Drutex-Bytovia
3:1
Chemik Police
KS Energetyk Gryfino
1:3
Gryf Wejherowo
TKS Rega Trzebiatów
2:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
MKS Dąb Dębno
MKS Orkan Rumia
3:0
MKS Orlęta Reda
Hapoel Acre FC
3:1
Maccabi Tel Aviv
Ironi Kiryat Shmona FC
3:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Ashkelon FC
0:1
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Haifa
1:1
Hapoel Beʼer Sheva
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:0
FC Ashdod
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:3
Maccabi Haifa
Cliftonville FC
5:0
Ballymena United FC
Crusaders FC
2:1
Linfield FC
FC Glentoran
0:2
Dungannon Swifts FC
Lisburn Distillery FC
0:3
Coleraine FC
FC Portadown
3:0
Donegal Celtic FC
Bilisht Sporti
2:0
KS Ada
KF Vlora
1:0
KS Lushnja
Beselidhja Lezhe
0:0
KS Pogradeci
Terbuni Puke
0:0
Dajti Kamza
Apolonia Fier
2:1
Adriatiku Mamurrasi
KS Gramozi Erseke
1:0
Luftetari Gjirokaster
FK Tomori
0:0
Partizani Tirana
KS Burreli
3:1
KF Gramshi
FC Stadlau
5:2
DSV Fortuna 05
SC Retz
3:0
ASV Vösendorf
Bad Vöslau
1:0
Schwadorf
Puch
3:1
USK Piesendorf
UFC Maria Alm
0:3
Erdal Hallein' 04
Kuchl
0:0
FC Pinzgau Saalfelden
SV Straßwalchen
1:3
ÖTSU Henndorf
SV Gaflenz
2:2
SCU Ardagger
Hallwang
3:1
SV Wals-Grünau
SV Grieskirchen
4:0
SV Gmunden
SV Neuhofen/Ried II
3:0
Dietach
ATSV Sattledt
3:2
Bad Ischl
UFC Eferding
2:0
SV Traun
SK Vorwärts Steyr
5:2
Bad Schallerbach
SV Absam
0:4
FC Kitzbühel
SK St. Johann in Tirol
2:3
SK Hippach
Kirchbichl
2:2
SV Innsbruck
Innsbrucker AC
0:3
SK Jenbach
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Mannswörth
Eugendorf
3:2
FC Zell am See
Kohfidisch
2:2
Horitschon
Grün Weiß Micheldorf
0:2
SV Sierning
SV Matrei und Umgebung
7:0
Reutte
SC ESV Parndorf 1919 II
0:0
Stinatz
ASKÖ Donau Linz
1:2
Union Weißkirchen
SC Holz Pfeifer Kundl
4:1
SC Imst
SC Schwaz
0:1
Axams / Götzens
Mistelbach
2:2
SV Stockerau
SC Leogang
5:2
SV Anthering
Purbach
1:1
Neuberg
USC Wallern
1:3
SV Stegersbach
FC Winden
1:1
SV Eberau
Airdrieonians
0:1
Livingston FC
Alloa Athletic FC
1:0
Stenhousemuir FC
Brechin City FC
0:0
Forfar Athletic
Dumbarton FC
3:2
Ayr United
Peterhead FC
2:2
East Fife FC
Arbroath
4:0
Montrose FC
Berwick Rangers
2:1
Clyde FC
East Stirlingshire FC
0:2
Elgin City
FC Queens Park
0:1
Albion Rovers FC
Stranraer FC
2:2
Annan Athletic
FC Tighina II
1:1
FC Milsami Orhei II
FC Zimbru Chisinau 2
3:0
Sheriff II
FC Sfîntul Gheorghe II
1:2
FC Olimpia-2 Tiligul
Cahul
2:1
Locomotiv Bălţi
Intersport-Aroma
4:0
Speranţa Cahul
FC Mipan-Voran Chisinau
1:2
Real Succes
Moldova-03 Ungheni
0:2
Dacia-2 Buiucani
FC Dinamo Auto
Academia II
AFC Uta Arad
CS Minerul Lupeni
FC Snagov
0:1
FC Delta Tulcea
FC Farul Constanta
2:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Botosani
0:0
FC Gloria Buzau
CS Otopeni
4:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:1
Acs Dacia Unirea Braila
FCM Dunărea Galaţi
3:3
AFC Astra Giurgiu II
FC Arges Pitesti
4:2
SCM Râmnicu Vâlcea
Olt Slatina
2:2
Bihor Oradea
Mureşul Deva
0:0
CS Mioveni
FC Petrolul Ploiesti
2:0
ACU Arad
CS Turnu Severin
0:0
CSU Vointa Sibiu
Arieşul Turda
1:0
Csm Politehnica Iasi
Imbabura Sporting Club
3:0
Grecia
L.D.U. Loja
4:1
UT Cotopaxi
UT Equinoccial
3:0
Atlético Audaz
Rocafuerte
3:0
Tecnico Universitario
Deportivo Azogues
1:2
Deportivo Municipal
Szolnoki MAV FC
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Debrecen
2:1
Zalaegerszeg TE
BFC Siofok
1:2
Kecskemeti TE
Vasas FC
2:3
Paksi FC
Ujpest FC
3:1
Budapest Honved FC
MTK Hungária FC II
0:3
Nyiregyhaza Spartacus FC
Bajai
0:1
FC Tatabanya
FC Ajka
1:0
Kozarmisleny SE
Orosháza FC
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Cegledi VSE
0:2
Diosgyör VTK
Hajdúböszörményi TE
2:0
Bőcs
Kazincbarcikai SC
3:3
Debreceni VSC II
Vac FC
2:0
Makó
Pecs MFC
2:1
Szigetszentmiklósi TK
Gyirmot FC Gyor
4:0
MOL Fehérvár FC II
Rakospalotai EAC
2:2
Újpest FC II
Budafoki Mte
3:0
FC Dorogi
Hódmezővásárhely FC
2:1
Tököl Városi SK
Jász Sport FC
3:0
Szabadkigyösi SC
FC Szeged
0:0
Kecskeméti TE II
Gyulai Termál
1:1
Szeol SC
Újbuda TC
1:1
Csepel
Hévíz FC
0:0
Szombathelyi Haladás II
Várpalotai BSK
1:4
Zalaegerszegi TE II
Buk TK
4:0
Köszegi SK
Celldomolki VSE
2:1
Csornai SE
Penzugyor SE
1:1
Esmtk Budapest
Maglódi TC
4:1
Zsámbéki SK
Soroksar SC
0:2
Százhalombattai LK
Hajdúszoboszlói SE
0:0
Nagyecsed RSE
Püspökladányi LE
1:3
Cigand SE
Berettyoujfalui SE
0:2
Újfehértó SE
Kemecse SE
0:2
Baktalórántháza
Hevesi LSC
5:3
Tura Városi SK
Felsotarkany SC
0:0
Salgótarjáni Barátok TC
Rákosmenti KSK
3:0
Ózdi FC
BSE
2:1
Tiszaujvaros
BSS Monor
1:2
Egri FC
Gyöngyösi AK-YTONG
2:5
Putnok VSE
Dombóvári FC-Rutin
1:1
Bonyhád Völgység
Bölcskei SE
1:1
Szekszardi UFC
Nagyatádi
2:0
Balatonlelle SE
Soproni VSE
2:0
Balatonfüredi FC
Thanda Royal Zulu FC
3:0
African Warriors
Blackburn Rovers
2:1
Polokwane City
FC AK
1:1
Black Leopards FC
Dynamos Giyani
1:1
Witbank Spurs
Altrincham FC
0:1
Luton Town
Barrow AFC
2:0
AFC Wimbledon
FC Darlington
1:1
Crawley Town
Eastbourne Borough
0:0
Newport County
Fleetwood Town
1:1
Rushden & Diamonds
Forest Green Rovers
2:1
Mansfield Town
Hayes & Yeading United
0:3
Grimsby Town
Histon FC
0:1
Kidderminster Harriers FC
Kettering Town
2:2
Cambridge Utd.
FC Southport
2:3
Bath City FC
Tamworth FC
1:1
Gateshead FC
FC Rivers United
1:0
Enugu Rangers International FC
Jos University Teaching Hospital FC
1:1
Gombe United FC
Kwara United
1:1
Kaduna United FC
FC Kano Pillars
1:0
Abubakar Bukola Saraki
Crown FC
1:1
Warri Wolves
AFC Fylde
5:2
Radcliffe FC
Clitheroe
0:3
Curzon Ashton FC
Garforth Town
0:1
Bamber Bridge
Harrogate Railway
4:3
Mossley AFC
Lancaster City
6:0
Leigh Genesis
Ossett Albion
0:3
Chester FC
Prescot Cables
3:4
Durham City
Skelmersdale United
8:0
Cammell Laird
Wakefield
2:2
Chorley FC
Witton Albion
0:1
Salford City
Woodley Sports
0:0
Warrington Town
Burgess Hill Town
3:0
Chipstead FC
Chatham Town
0:2
Godalming Town FC
Dulwich Hamlet
1:2
Bognor Regis Town
Fleet Town
3:3
Whitehawk
Leatherhead FC
6:0
Horsham YMCA
Merstham
1:1
Eastbourne Town
Metropolitan Police
3:0
Ramsgate
Walton Casuals
1:2
Faversham Town
Whitstable Town
1:1
Walton & Hersham
Whyteleafe FC
0:1
Sittingbourne FC
Worthing FC
3:0
Corinthian Casuals
Abingdon United
1:3
Gosport Borough
AFC Totton
3:0
Thatcham Town
Almondsbury Town
3:2
Wimborne Town
Clevedon Town
0:1
Yate Town
Hungerford Town FC
3:0
Bideford FC
Mangotsfield Utd
1:1
Andover
North Leigh FC
1:2
Frome Town
Sholing FC
1:0
Cinderford Town
Stourport Swifts
1:1
Bridgwater Town
Taunton Town
2:0
Bishop's Cleeve
Brentwood Town
3:3
Heybridge Swifts
Cheshunt FC
2:1
Waltham Abbey
Grays Athletic
1:1
FC Ware
Ilford
0:1
AFC Sudbury
Maldon & Tiptree
3:2
Redbridge
Needham Market FC
3:2
Great Wakering Rovers
Potters Bar Town FC
1:0
Enfield Town
Romford
5:1
Waltham Forest FC
Thamesmead Town
1:2
East Thurrock United
Wingate & Finchley
2:1
Harlow Town
AFC Hayes
1:1
Barton Rovers FC
Beaconsfield Town
3:1
Bedworth United
Bedfont Town
1:0
Leighton Town
Burnham FC
6:1
Atherstone Town
Daventry Town
1:1
FC Arlesey Town
Hitchin Town
3:3
Ashford Town Middlesex
Belper Town
5:0
Spalding United
Glapwell
4:1
Lincoln Utd
Goole
3:6
Carlton Town
FC North Greenford United
1:3
Slough Town FC
Leek Town
0:1
Brigg Town
Northwood FC
0:3
Biggleswade Town
Loughborough Dynamo
0:3
Kidsgrove Athletic FC
Rugby Town FC
2:0
Marlow
Rainworth Miners Welfare FC
3:5
Romulus FC
Soham Town Rangers
1:2
Aylesbury FC
Rushall Olympic
2:1
Market Drayton Town
Woodford United
3:0
Uxbridge FC
Sheffield FC
2:2
Quorn FC
Shepshed Dynamo
1:1
Barwell
Stamford
1:1
Grantham Town
Sutton Coldfield
1:2
Newcastle Town
Auerbach
0:0
FSV Zwickau
Meiendorfer SV
0:3
Niendorfer
VfL Halle
0:4
Budissa Bautzen
Rot-Weiß Erfurt II
1:4
Halberstadt
Carl Zeiss Jena II
3:1
Lok Leipzig
Torgelower SV Greif
2:0
Anker Wismar
Ludwigsfelde
2:0
Reinickendorfer Füchse
BSC Süd 05
1:0
BFC
1. FC Burg
2:1
SC Weyhe
Habenhauser FV
0:0
Bremer SV
Lichterfelder FC Berlin
2:1
Malchower SV 90
Polizei SV Union Neumünster
0:4
Heikendorfer SV
FC Sylt
3:0
TSV Bordesholm
Heider
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
Flensburger SpVgg 08
3:2
NTSV Strand 08
Freier TuS Regensburg
1:3
Eintracht Bamberg
SV Seligenporten
1:1
Buchbach
Schalding-Heining
3:4
FSV Erlangen-Bruck
Bayreuth
1:4
Ismaning
Bayern Hof
2:0
Würzburger FV
OSC Bremerhaven
3:0
FC Bremerhaven
1. FCA 04 Darmstadt
2:1
Hünfelder SV
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:4
KSV Baunatal
VfB Marburg
5:2
SG Eintracht 05 Wetzlar
Waldgirmes
2:4
Fernwald
OSC Vellmar
2:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
RSV Würges
1:2
Buchonia Flieden
Hollenbach
4:1
ASV Durlach
FC Nöttingen
3:0
SpVgg Neckarelz
Freiberg
1:4
Balingen
Waldhof
1:1
Gmünd
Bahlinger SC
1:1
TSG Weinheim
SV Linx
0:0
Kehler FV 07
VfB Neckarrems
1:2
FC 08 Villingen
Auersmacher
4:4
SG Bad Breisig
SpVgg EGC Wirges
0:0
Pirmasens
SC Hauenstein
3:1
Eisbachtal
Mechtersheim
0:0
Sportfreunde Köllerbach
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:6
Brinkumer SV
VfL 07 Bremen
1:3
Werder Bremen III
Blumenthaler SV
3:3
SAV
Ingolstadt II
2:1
SpVgg Unterhaching II
FC Volna Pinsk
3:0
Kommunalnik Slonim
FC Smorgon
2:1
FC Veras Nesvizh
FC Skvich Minsk
3:1
FC Gomel
FC Rechitsa-2014
0:2
FK Rudensk
FC Khimik Svetlogorsk
2:0
FC Baranovichi
FC Dinamo-Belkard Grodno
0:0
FC Polotsk
FC Slavia Mozyr
1:4
DSK Gomel
FC Lida
1:2
FC Granit Mikashevichi
Armagh City FC
1:5
Queens University
Chimney Corner
1:1
Killymoon Rangers
Psni FC
1:2
Dundela FC
Portstewart FC
4:0
Annagh United FC
Coagh United
1:0
Moyola Park FC
Tobermore United
1:3
Lurgan Celtic
Wakehurst
1:1
Sport / Leisure
Mhlambanyatsi Rovers FC
2:1
Eleven Men in Flight FC
Umbelebele Jomo Cosmos
2:3
Mbabane Swallows
Manzini Wanderers
2:1
Young Buffaloes FC
Hellenic FC
4:1
Moneni Pirates FC
Manzini Sundowns FC
2:2
Mbabane Highlanders FC
Green Mamba FC
2:1
Hub Sundowns FC
Pakistan Elektron Limited FC
1:0
Pakistan Navy
PMC Club Athletico Faisalabad
0:1
Pakistan Air Force FC
Baloch FC Nushki
0:0
Pakistan International Airlines
FK Sloboda Tuzla
2:0
NK Celik Zenica
FK Sarajevo
1:1
FK Drina Zvornik
FK Buducnost Banovici
2:1
FK Leotar Trebinje
FK Rudar Prijedor
1:1
NK Travnik
FK Borac Banja Luka
1:0
FK Zeljeznicar
Orlando Pirates
1:3
Kaizer Chiefs
Free State Stars FC
2:1
Ajax Cape Town FC
Santos FC
1:1
Maritzburg United FC
Platinum Stars FC
2:0
Moroka Swallows FC
Stellenbosch FC
3:1
Amazulu FC
Barracas Central
1:1
Club Atletico Atlanta
Comunicaciones
0:0
CSD Flandria
Nueva Chicago
0:0
Defensores de Belgrano
Tristan Suarez
2:0
Deportivo Armenio
Tiro Federal
0:2
San Martin de Tucuman
Defensa y Justicia
1:1
CA Patronato Parana
CA Aldosivi
1:0
Almirante Brown
Independiente Rivadavia
1:1
Ferro Carril Oeste
Deportivo Paraguayo
0:3
CS Dock Sud
Lugano
1:0
Sportivo Barracas Bolivar
Central Ballester
1:1
Juventud Unida
Puerto Nuevo
0:0
Canuelas FC
Argentino Rosario
2:0
Yupanqui
CA Atlas
1:3
Deportivo Riestra
Victoriano Arenas
1:2
San Martín Burzaco
Ayacucho FC
6:0
Jose Galvez FBC
Total Chalaco FBC
0:2
Colegio Nacional de Iquitos
Sport Boys
0:2
Sport Huancayo
FK Bezanija
0:0
Radnički Sombor
FK BASK Beograd
1:0
FK Novi Pazar
RFK Novi Sad 1921
3:0
FK Mladost Lucani
FK Zemun
1:3
FK Mladi Radnik
FK Banat Zrenjanin
2:0
FK Teleoptik
FK Napredak Krusevac
2:1
FK Proleter Novi Sad
SS La Gauloise
1:2
SS Rivière-Sports
Saint-Pauloise
5:1
SS La Capricorne
AS Saint Louisienne
1:2
AS Les Marsouins
Magdeburg
1:1
Türkiyemspor Berlin
Hannover 96 II
0:1
Lübeck
Hamburger SV II
4:1
TSV Havelse
Elversberg
2:0
Eintracht Trier
Wiedenbrück
2:2
Mainz II
FC Homburg
2:1
DSC Arminia Bielefeld II
SpVgg Weiden
SC Pfullendorf
Ulm
SC Freiburg II
Hoffenheim II
2:3
Greuther Fürth II
Nürnberg II
2:3
Eintracht Frankfurt II
Stuttgarter Kickers
7:2
FSV Frankfurt II
Darmstadt 98
1:0
Wormatia
SG Sonnenhof Großaspach
0:0
Memmingen
AJ St G Cayenne
1:1
Macouria
ASC Black Stars
2:0
EF Iracoubo
Matoury
0:3
Le Geldar
CSC Cayenne
4:0
Olympique Cayenne
Agouado
4:0
AJ Balata-Abriba
Dunfermline Athletic
2:2
Raith Rovers FC
Partick Thistle
0:0
Greenock Morton FC
Queen of The South FC
3:0
Cowdenbeath FC
Ross County FC
0:3
FC Dundee
Stirling Albion
0:5
Falkirk FC
PFC Dunav Rousse
PFC Nesebar
Ludogorez
1:0
PFC Chernomorets Pomorie
Spartak Plovdiv
1:0
Ljubimec 2007
FK Dorostol Silistra
2:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Dobrudzha Dobrich
2:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FC Botev Krivodol
1:2
Etar 1924
PFC Pirin Gotse Delchev
2:0
Chavdar Byala Slatina
PFC Vihren Sandanski
2:1
Bansko
FC Kom-Minyor
Malesh
Chavdar Etropole
2:1
Botev Vratsa
Septemvri Simitli
0:0
FK Sportist Svoge
Juventud
0:1
Cerro Largo
Rocha FC
0:2
Cerrito CS
Asociación Atlética Durazno FC
0:1
CA Rentistas
Huracan Del Paso
1:2
Boston River
Sud America
0:0
Deportivo Maldonado
Plaza Colonia
1:0
CA Atenas de San Carlos
FK Borac Cacak
0:1
FK Smederevo
OFK Belgrad
0:1
FK Jagodina
FK Sloboda Uzice
4:0
FK Cukaricki
FK Indija
1:0
FK Metalac GM
FK Partizan
4:1
FK Javor Ivanjica
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloga Bajina Bašta
0:0
FK Sloga Požega
Macva Sabac
3:0
FK Sloboda Čačak
FK Rudar Kostolac
1:0
Železničar Lajkovac
FK Budućnost Valjevo
0:2
Sloga Kraljevo
FK FAP Priboj
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Dorćol Beograd
0:2
Srem Jakovo
OFK Mladenovac
5:0
FK Vozdovac
Sloboda Novi Kozarci
0:3
FK Sloga Temerin
Čelarevo
3:2
FK Tekstilac Ites
Radnički Nova Pazova
0:0
Cement Beočin
FK Veternik Viskol Novi Sad
1:1
FK Dolina Padina
FK Solunac Rastina
1:0
FK Senta
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Kikinda
FK Dubočica Leskovac
2:2
Trstenik PPT
Timok Zaječar
5:3
Car Konstantin
FK Radnicki Nis
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Žitorađa
0:0
FK Kopaonik Brus
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Sloga Despotovac
4:2
FK Vlasina Vlasotince
SD Noja
1:1
Rayo Cantabria
Cayón
0:1
Bezana
Ribamontán al Mar
1:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Cultural Guarnizo
1:0
Castro
Lourdes
0:0
Txantrea
ACD San Marcial
1:1
Naxara CD
Navarro
4:1
Condal Club
CD Altorricón
0:1
Binéfar
Ferriolense
3:2
CD Montuïri
Berceo
1:0
CA Vianés
CD Cristo Atletico
2:0
Racing Lermeño CF
Numancia II
0:1
Gimnastica Segoviana
Murchante
2:1
CD Iruña
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:1
AD San Juan Pamplona
CD Manacor
1:0
CF Norteño
CD Llosetense
1:1
CD Constancia
CD Santanyi
2:1
UD Poblense
UD Carboneras
6:0
Huétor Tájar
Pontevedra CF II
1:0
Bergantinos CF
CE Campos
2:2
UD Arenal
CD Carranque
2:0
CD Chozas de Canales
CD Oberena
1:0
CD Izarra
CD Elgoibar
1:0
Santutxu
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:1
UD Pomar
CE Mercadal
0:0
CF San Rafael
SD Oyonesa
2:0
SD Logrones
Espanyol Barcelona B
2:0
CD Masnou
Atl Mancha Real
4:0
UD Melilla B
Atletico Astorga FC
1:4
Cultural Cebrereña
Las Zocas
1:0
Laguna
Solares
1:3
Racing Santander B
Santoña CF
1:2
SD Buelna
Catarroja CF
1:0
Villajoyosa CF
Atletico Saguntino
1:0
Mislata CF
Atletico Sanluqueno
0:0
RC Portuense
CD Laudio
4:0
Zarautz KE
CD Lagun Onak
1:2
Scd Durango
Beasain
3:0
Zalla
UD Villa Santa Brigida
1:3
Vera
SD Zamudio
1:1
SD Gernika Club
Playas Jandia
1:3
Corralejo
CD Pamplona
1:2
Union Mutilvera
Montegnée
2:3
RFC Union La Calamine
De Kempen
0:3
K Sportclub Tongeren
Sottegem
0:1
Sint-Eloois-Winkel
KRC Gent
3:1
Terjoden-Welle
Royal Mouscron
1:1
Jeunesse Tamines
KRC Mechelen
2:0
Berchem Sport
Patro Maasmechelen
2:0
Heusden-Zolder
KFC Zwarte Leeuw
3:2
KFC Lille
Overpelt
1:1
Leopoldsburg
Wanze / Bas-Oha
2:4
US Givry
HNK Dinara Knin
2:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Jadran Kaštel Sućurac
9:0
NK Mladost Proložac
NK Raštane
3:0
HNK Zmaj Makarska
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Hrvace
HNK Velebit Benkovac
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Dakovo
3:2
FK Mladost Prelog
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Belišće
NK Graničar Županja
6:0
NK Lipik
NK Olimpija Osijek
5:0
NK Slobodnica
NK NAŠK Našice
0:0
NK Otok
NK Mladost Cernik
3:1
NK Koprivnica
NK Slatina
1:2
NK Podravina Ludbreg
NK Radnik Križevci
1:0
NK Bjelovar
Nedelišće
3:0
NK Croatia Dakovo
NK Opatija
2:1
NK Rovinj
NK Jadran Poreč
0:4
NK Vrbovec
NK Medulin
1:1
NK Dugo Selo
NK Moslavina
1:4
Nehaj Senj
Sesvete
3:0
NK Orijent Rijeka
NK Grobničan Čavle
2:1
NK Vrapce
NK Crikvenica
4:4
NK Iskra Zelina
NK Rudar Labin
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Novalja
2:2
NK Krk
CVV Oranje Nassau Women
2:3
ATC '65 Women
Be Quick '28 Women
5:1
RKTSV Kerkrade Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:0
Reiger Boys Women
Saestum Women
0:0
Ter Leede Women
FC Smolevichi-Sti
3:1
FC Krutogorye
FC Zhlobin
3:2
Neman Mosty
Klechesk Kletsk
0:3
Slutsksakhar Slutsk
FC Bereza
0:3
FC Molodechno Dussh4
FC Gorodeya
4:2
Gomel II
FC Beltransgaz Slonim
0:0
Lokomotiv Gomel
FC Orsha
2:4
Energetik Bgu
FC Spartak Shklov
2:1
Vertikal Kalinkovichi
DSK Gomel II
1:1
FC Osipovichi
Choma Eagles FC
Konkola Blades FC
City of Lusaka FC
Kabwe Warriors
Forest Rangers
Green Buffaloes
FC Nkana
2:0
Lusaka Dynamos
Roan United FC
National Assembly FC
Nchanga Rangers FC
Red Arrows
SV Seekirchen
4:1
Union Innsbruck
FC Liefering
1:1
SVG Reichenau
FC Anif
2:2
Austria Salzburg
SC Columbia Floridsdorf
3:1
SK Rapid Wien II
SAK Celovec/Klagenfurt
2:1
ASK Voitsberg
FC Kufstein
3:2
Höchst
TSV St. Johann
2:1
Neumarkt
FC Dornbirn 1913
1:0
FC Wacker Innsbruck II
Union St Florian
3:0
Grazer AK
DSV Leoben
0:0
BW Linz
SC Bregenz
2:3
WSG Wattens
Admira Wacker II
4:1
SC Ostbahn XI
Gleinstätten
3:0
FC Wels