Fußballspiele am Februar 12, 2011
ManUnited
2:1
Man City
Arsenal
2:0
Wolverhampton
Birmingham City
1:0
Stoke City
Blackburn
0:0
Newcastle
Blackpool
1:1
Aston Villa
Liverpool
1:1
Wigan Athletic
West Brom
3:3
West Ham
Sunderland
1:2
Tottenham
Eintracht Frankfurt
0:3
Leverkusen
Wolfsburg
0:1
HSV
Bayern
4:0
Hoffenheim
St. Pauli
3:1
Mönchengladbach
Schalke
1:0
Freiburg
VfB Stuttgart
1:4
FCN
FCK
1:1
Dortmund
AC Arles Avignon
0:0
Montpellier
Girondins Bordeaux
1:2
Caen
Monaco
3:1
Lorient
Nancy
3:1
Auxerre
PSG
0:0
Lens
Sochaux
1:2
Marseille
Saint-Étienne
1:4
Lyon
ADO Den Haag
3:0
VVV Venlo
Willem II Tilburg
3:3
Utrecht
Feyenoord Rotterdam
2:1
Heracles
Twente
1:0
Vitesse
AZ Alkmar
0:4
PSV
Middlesbrough
3:4
Swansea City
Cardiff City
1:0
Scunthorpe United
Barnsley
1:1
Ipswich Town
Coventry City
2:1
Crystal Palace
Norwich City
2:1
Reading
Bristol City
0:2
Leeds United
Watford
1:3
Burnley
Hull City
1:0
Preston North End
Sheffield Utd
1:1
Millwall
Doncaster Rovers
0:2
Portsmouth
Derby County
0:2
Leicester City
Hamilton Academical FC
0:2
Heart of Midlothian
Hibernian
2:1
Kilmarnock FC
Rangers
6:0
Motherwell FC
FC St. Mirren
3:3
Inverness Caledonian Thistle
Bucaspor
3:2
Atiker Konyaspor 1922
Sivasspor
2:3
Trabzonspor
Basaksehir FK
0:1
Gençlerbirliği
Gaziantepspor
1:0
Galatasaray
Yellow-Red KV Mechelen
3:1
Westerlo
FC Brügge
2:0
Zulte-Waregem
Anderlecht
1:0
Cercle Brugge
Sint-Truiden
1:1
AS Eupen
Sporting Lokeren
1:1
Royal Charleroi SC
Lierse
2:2
Beerschot
Austria Wien
1:0
SV Ried
SC Wiener Neustadt
2:0
Rapid Wien
Sturm Graz
2:0
Kapfenberger SV 1919
LASK Linz
0:1
SV Mattersburg
Estudiantes de La Plata
2:1
Newell's Old Boys
CA Independiente
2:2
Velez Sarsfield
Olimpo Bahia Blanco
2:1
CA Banfield
Barcelona B
3:0
FC Cartagena
Numancia
3:0
Xerez
Huesca
0:1
Girona
AD Alcorcon
5:0
Las Palmas
CF Villarreal B
1:0
SD Ponferradina
Recreativo Huelva
0:1
Real Valladolid
Betis
1:4
Elche
Crotone
0:1
UC Albinoleffe
Empoli
1:0
Ascoli
Frosinone
1:1
AS Cittadella
Piacenza
4:0
US Grosseto
Portogruaro Summaga
2:0
Livorno
Modena
1:2
Urbs Reggina 1914
Vicenza
1:1
Sassuolo
Calcio Padova
0:1
US Triestina Calcio 1918
Pescara
1:0
AS Varese 1910
Evian TG
1:0
Châteauroux
Istres
0:1
US Boulogne
Stade Lavallois Mayenne FC
2:2
Tours
Le Havre
1:0
Clermont
Le Mans
1:0
Grenoble
Nîmes
0:2
Dijon
Sedan
0:1
Angers
Troyes
3:2
St. Reims
Vannes
1:0
Nantes
Colchester United
2:1
Swindon Town
Rochdale
2:1
Sheffield Wednesday
Huddersfield Town
0:0
Oldham Athletic
Brighton
4:1
Hartlepool United
Southampton
1:0
Carlisle United
Leyton Orient
4:1
Bristol Rovers
Walsall
0:1
Bournemouth
Milton Keynes Dons
1:1
Brentford
Dag & Red
2:1
Yeovil Town
Plymouth Argyle
1:3
Tranmere Rovers
Notts County
0:2
Exeter City
Charlton Athletic
3:2
Peterborough
Cheltenham Town
0:3
Hereford United
Shrewsbury Town
1:0
Stevenage
Barnet FC
0:3
Torquay United
Bradford City
1:0
Wycombe Wanderers
Crewe Alexandra
1:1
Gillingham
Aldershot Town FC
0:0
Macclesfield Town
Stockport County
2:1
Bury
Oxford United
2:1
Rotherham United
Port Vale
1:1
Northampton Town
Lincoln City
2:0
Morecambe FC
GAIS
2:0
Aatvidaberg FF
FCK
2:0
Elfsborg
Jönköpings Södra
2:2
Halmstads BK
Malmö FF
2:2
Trelleborg FF
AIK
3:0
GIF Sundsvall
Jagiellonia Bialystok
2:2
SK Sigma Olomouc
Halkanoras
1:2
Atromitos Geroskipou
Aris Limassol FC
3:1
Digenis Akritas
Anagennisi Derynia FC
0:2
Othellos Athienou
Akritas Chlorakas
2:2
PAEEK
Asil Lysis
2:1
AKS Adonis Idaliou FC
Alavés
0:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Montaneros CF
2:1
Ub Conquense
Athletic Bilbao B
0:0
CF Palencia
Pena Sport FC
1:2
CD Mirandes
Enosis Neon Parekklisia FC
1:1
Ayia Napa FC
Iraklis Yerolakkou FC
1:0
Elpida Xylofagou
Digenis Oroklinis
2:2
AEK Kouklion
ENAD
2:0
Frenaros FC 2000
AEZ Zakakiou
3:0
Anagennisi Germasoyias
Ethnikos Ashias FC
2:2
AS Spartakos Kitiou
TuS Koblenz
2:0
VfB Stuttgart II
Jahn Regensburg
0:2
Offenbach
Rot Weiss Ahlen
0:1
SV Wacker
VfR Aalen
3:2
SV Babelsberg
Hansa
2:0
Werder Bremen II
SV Sandhausen
1:2
Heidenheim
Sportive de Sale
2:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Rachad Bernoussi
0:0
US Témara
Chabab Mohammédia
0:2
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Stade Marocain du Rabat
0:1
IZK Itihad Z Khemisset
LD Maputo
2:1
ZESCO United
Deportivo Mongomo
1:1
AS du Port Autonome de Cotonou FC
FC Kano Pillars
1:0
Mighty Barrolle
ASFA-Yennenga
3:0
Fello Star
Gambia Ports Authority
0:2
Asc Les Jaraaf de Dakar
Nchanga Rangers FC
3:0
Highlanders FC
Etincelles FC
0:2
Léopards de Dolisie
Dedebit FC
2:0
Young Africans SC
Bidwest Wits FC
4:0
US Sainte Marienne
Tiko United
3:1
Diplomates FC du 8ème Arrondissement
Ports Authority FC
2:2
Mbour Petite Côte
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1:1
JS Centre Setif Kéita
SS San Giovanni
0:2
SS Cosmos
AC Libertas
2:0
SP Cailungo
SS Folgore Falciano Calcio
0:1
SS Pennarossa
FC Domagnano
1:1
SC Faetano
Mesquita FC
0:1
Itaperuna EC
Serra Macaense
3:0
Aperibeense FC
Teresópolis FC
1:1
Bonsucesso
Imperial FC
0:1
Barra Mansa FC
Angra dos Reis
0:4
Sendas
CE Rio Branco
2:1
Céres FC
Friburguense RJ
6:0
Portuguesa RJ
CFZ do Rio SE
0:0
Sampaio Corrêa RJ
Cardoso Moreira FC
2:0
Quissamã FC
EC São João da Barra
1:0
São Cristóvão FR
FC Leones
2:0
FC Barranquilla
Patriotas Boyacá
1:0
FC Bogota
FC Fortaleza
0:0
FC Atletico
Academia
2:0
U. d. Popayan
BVV Barendrecht
3:1
Genemuiden
FC Lisse
1:1
Harkemase Boys
HHC Hardenberg
0:3
Apeldoorn CSV
Flevo Boys
2:3
Sparta Nijkerk
Rijnsburgse Boys
1:1
VV Capelle
Hoek
0:3
VV IJsselmeervogels
SV Spakenburg
3:2
VV Katwijk
Unité Sainte-Rosienne
1:0
Siroco Les Abymes
CS Le Moule
3:0
Stade Lamentinois
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:0
Phare du Canal
Vieux-Habitants
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Amical Club de Marie-Galante
1:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
AS Dragon
6:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Golden Lion
1:1
Essor-Préchotain
Golden Star de Fort-De-France
1:0
RC Lorrain
AS Etoile de Basse-Pointe
0:2
Club Colonial
US Robert
0:1
Rivière-Pilote
Samaritaine
1:1
L'Emulation Schœlcher
VV Smitshoek
4:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
BVCB
3:2
SV Deltasport
DOTO
0:2
Nootdorp
DSO
4:0
Heinenoord
Strijen
3:1
Spijkenisse
Bruse Boys
2:4
Zaamslag
Stedoco
2:2
Roda Boys
Nivo Sparta
1:1
Oranje Wit
Achilles Veen
3:1
Terneuzense Boys
GPC Vlissingen
4:1
FC Dauwendaele
DOS '37
0:1
Bennekom
Be Quick '28
1:1
Zwart Wit '63
ASV Dronten
0:2
SDV Barneveld
VVA '71
1:1
Dovo Veenendaal
Zuidvogels
1:0
Sportvereniging Marken
LTC
3:3
Holwierde
CVVB
0:0
CVV Viboa
Leeuwarder Zwaluwen
6:0
GSVV The Knickerbockers
Grijpskerk
3:2
Noordscheschut
Olde Veste '54
4:0
Drenthina
Oeverzwaluwen
2:2
vv Omlandia
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:3
Ajax Amateurs
Go Ahead
2:0
FC Zutphen
DZC '68
0:0
AVW '66
Vvog
6:1
vv WVF
Urk
4:0
Blauw Wit '34
Basingstoke Town
1:2
Eastleigh FC
Bishop's Stortford
0:4
Woking FC
Boreham Wood FC
0:0
Dorchester Town
Braintree Town FC
1:1
Dartford FC
Bromley FC
0:1
Staines Town
Dover Athletic FC
0:1
Weston Super Mare FC
Hampton & Richmond
0:1
Welling United
Havant & Waterlooville FC
2:3
Ebbsfleet United FC
Maidenhead United FC
0:2
Lewes FC
St Albans City
0:2
Chelmsford City
FC Thurrock
2:4
Farnborough
Blyth Spartans AFC
0:0
Eastwood Town
Boston United FC
0:1
AFC Telford United
Droylsden FC
1:0
Nuneaton Town FC
Gainsborough Trinity
1:3
Harrogate Town FC
Hinckley United
2:3
Vauxhall Motors
FC Hyde United
1:3
Gloucester City
Solihull Moors FC
7:2
Corby Town
Stafford Rangers
2:1
Redditch United
Worcester City
1:0
Stalybridge Celtic
Workington AFC
0:0
Alfreton Town FC
Banbury United
0:2
Halesowen Town FC
Bashley FC
2:1
Truro City FC
Bedford Town FC
1:1
Didcot Town
Cambridge City
3:2
Hednesford Town
Chesham Utd
4:0
Swindon Supermarine
Chippenham Town
3:2
Brackley Town FC
Hemel Hempstead
1:0
Leamington FC
Stourbridge FC
2:1
Cirencester Town
Weymouth FC
2:0
Salisbury City
Aveley FC
1:1
Kingstonian FC
Billericay Town
2:0
AFC Hornchurch
FC Bury Town
3:0
Carshalton Athletic
Concord Rangers
3:0
Harrow Borough
Croydon Athletic
2:0
Tonbridge Angels
Folkestone Invicta
1:1
Cray Wanderers
Hastings United
3:2
Tooting & Mitcham United
Hendon FC
2:3
Maidstone United FC
Horsham FC
1:1
Margate FC
Sutton United FC
2:1
Lowestoft Town
Wealdstone FC
3:3
Canvey Island
Ossett Town
0:2
Marine FC
Ashton United FC
2:3
Mickleover Sports
Burscough
1:2
Buxton FC
Chasetown FC
1:0
Hucknall Town
FC United of Manchester
4:0
Whitby Town
Frickley Athletic
0:1
Colwyn Bay
Matlock Town
3:1
Kendal Town
Nantwich Town
1:0
Retford United
North Ferriby Utd
1:2
Bradford Park Avenue AFC
Stocksbridge Park Steels
3:0
Northwich Victoria
Worksop Town
1:1
Halifax Town
Afan Lido
3:1
Caldicot Town
Bridgend Town
3:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Cardiff Corinthians
0:0
Penrhiwceiber Rangers FC
Garden Village
1:3
Caerau (Ely) AFC
West End FC
2:1
Pontardawe Town FC
Rhayader Town FC
0:4
Llangefni Town
Flint Town United
5:1
Caersws
Rhydymwyn
1:4
FC Rhyl
Welshpool Town
3:0
Llandudno FC
Connahʼs Quay
1:2
Porthmadog FC
Gap
1:3
Rouen
Pacy-Sur-Eure
2:3
Créteil
Gueugnon
0:0
Rodez Aveyron
Niort
1:0
Guingamp
Etoile Frejus Saint-Raphael
1:0
Luzenac
Bastia
0:0
Cannes
Brora Rangers
3:1
Forres Mechanics FC
Buckie Thistle FC
6:1
Strathspey Thistle
Deveronvale FC
2:0
Lossiemouth
Fort William FC
0:4
Huntly
Fraserburgh
0:3
Keith FC
Turriff United
2:2
Cove Rangers FC
Wick Academy FC
2:1
Inverurie Loco Works
Excelsior Maassluis
0:0
Scheveningen
Jodan Boys
1:3
Odin 59
VV Noordwijk
4:2
Vitesse Delft
Zwaluwen '30
2:3
Quick Boys
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:2
RVVH
Gvvv
5:1
Nieuw Lekkerland
VV Kloetinge
1:1
DTS Ede
NSC
2:2
Heerjansdam
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:2
FC Xerxes
Drachtster Boys
2:3
Berkum
Dvs 33 Ermelo
0:0
ONS Sneek
Nunspeet
2:0
SDC Putten
PKC '83
5:1
HZVV
Staphorst
1:1
ACV Assen
SVZW
2:0
DETO Twenterand
WHC
3:0
Oranje Nassau
SC NEC
3:0
Hoogeveen
Wke
0:1
Be Quick 1887
Larne FC
2:0
Ballyclare Comrades FC
Bangor FC
2:2
Ballymoney United
Dergview FC
2:1
Banbridge Town FC
Institute FC
2:1
Ards FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
FC Portadown
FC Glentoran
3:1
Loughgall FC
Carrick Rangers FC
1:3
Coleraine FC
Crusaders FC
2:1
Nortel
Dungannon Swifts FC
4:2
Warrenpoint Town FC
Lisburn Distillery FC
2:2
Ballinamallard United FC
Glenavon FC
2:0
Queens University
Dunmurry Recreation
1:1
Linfield FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
0:3
Maccabi Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Hapoel Acre FC
Hapoel Haifa
1:2
Maccabi Netanya FC
Hapoel Petah Tikva FC
3:1
Hapoel Beʼer Sheva
FC Ashdod
1:2
Maccabi Haifa
Bnei Sakhnin FC
1:0
Beitar Jerusalem FC
Partizani Tirana
1:2
Beselidhja Lezhe
FK Tomori
2:1
Terbuni Puke
KS Gramozi Erseke
0:1
Apolonia Fier
KS Lushnja
0:1
KS Ada
KF Gramshi
1:0
Luftetari Gjirokaster
Dajti Kamza
1:0
KS Pogradeci
Adriatiku Mamurrasi
2:0
Bilisht Sporti
Alloa Athletic FC
0:3
Forfar Athletic
Ayr United
0:3
Livingston FC
Brechin City FC
3:1
Peterhead FC
Dumbarton FC
1:1
Airdrieonians
Stenhousemuir FC
0:2
East Fife FC
Albion Rovers FC
2:0
East Stirlingshire FC
Berwick Rangers
2:3
Annan Athletic
Clyde FC
3:3
Elgin City
FC Queens Park
1:1
Arbroath
Stranraer FC
2:2
Montrose FC
Municipal Liberia
3:1
AD Cariari Pococí
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Carmelita
AD Desamparados
2:1
Uruguay
Generación Saprissa
0:1
Rosario AD
AS Tefana
1:0
AS Venus
Olympic Mahina
1:1
AS Tamarii Punaruu
AS Vaiete
2:2
AS Temanava
AS Tamarii Faa'a
2:2
AS Manu Ura
Atlie
3:3
Hanover Park FC Cape Town
Polokwane City
0:0
Blackburn Rovers
Ubuntu Cape Town
1:1
Carara Kicks FC
Black Leopards FC
1:2
FC AK
Jomo Cosmos FC
2:1
Pretoria University FC
AFC Wimbledon
1:0
York City FC
Bath City FC
2:0
Tamworth FC
Crawley Town
3:2
Wrexham
FC Darlington
6:1
Eastbourne Borough
Grimsby Town
1:1
Cambridge Utd.
Histon FC
0:1
Hayes & Yeading United
Kettering Town
1:1
Barrow AFC
Kidderminster Harriers FC
2:1
Altrincham FC
Luton Town
1:3
Fleetwood Town
FC Southport
4:0
Forest Green Rovers
Rushden & Diamonds
0:2
Gateshead FC
Mansfield Town
3:3
Newport County
FC Kano Pillars
0:0
Niger Tornadoes
Gombe United FC
1:1
Warri Wolves
Sharks FC
2:1
Kaduna United FC
Plateau United
1:2
Crown FC
Rugby Town FC
0:1
Ashford Town Middlesex
Slough Town FC
3:2
Aylesbury FC
Soham Town Rangers
3:0
Woodford United
Loughborough Dynamo
1:4
Glapwell
Quorn FC
0:0
Shepshed Dynamo
Sheffield FC
1:1
Carlton Town
Spalding United
0:7
Romulus FC
Sutton Coldfield
6:1
Leek Town
Brigg Town
4:3
Market Drayton Town
AFC Fylde
3:2
Woodley Sports
Chester FC
5:0
Clitheroe
Lancaster City
0:1
Radcliffe FC
Ossett Albion
2:5
Skelmersdale United
Salford City
1:2
Bamber Bridge
Trafford FC
0:4
Chorley FC
Wakefield
6:0
Prescot Cables
Warrington Town
3:1
Durham City
Witton Albion
2:0
Mossley AFC
Chatham Town
1:2
Whyteleafe FC
Chipstead FC
1:1
Whitehawk
Corinthian Casuals
1:1
Faversham Town
Dulwich Hamlet
1:2
Walton Casuals
Eastbourne Town
1:2
Bognor Regis Town
Godalming Town FC
1:1
Burgess Hill Town
Ramsgate
2:2
Horsham YMCA
Sittingbourne FC
0:2
Metropolitan Police
Walton & Hersham
0:2
Leatherhead FC
Whitstable Town
1:0
Merstham
Worthing FC
3:3
Fleet Town
Almondsbury Town
1:0
Clevedon Town
Andover
0:5
Bishop's Cleeve
Cinderford Town
0:0
Yate Town
Gosport Borough
1:1
Bridgwater Town
Mangotsfield Utd
1:2
Sholing FC
North Leigh FC
5:4
Bideford FC
Paulton Rovers
1:4
Hungerford Town FC
Stourport Swifts
0:5
AFC Totton
Taunton Town
3:1
Abingdon United
Thatcham Town
0:0
Frome Town
Enfield Town
2:0
AFC Sudbury
Grays Athletic
3:0
Romford
Harlow Town
1:1
East Thurrock United
Newcastle Town
3:1
Goole
Heybridge Swifts
5:2
Cheshunt FC
Needham Market FC
0:0
Brentwood Town
Grantham Town
1:0
Rushall Olympic
Lincoln Utd
1:2
Belper Town
Thamesmead Town
1:0
Waltham Forest FC
Kidsgrove Athletic FC
4:3
Stamford
Tilbury FC
3:1
Great Wakering Rovers
Waltham Abbey
2:4
Wingate & Finchley
FC Ware
0:4
Maldon & Tiptree
Atherstone Town
2:0
FC North Greenford United
Bedfont Town
0:0
FC Arlesey Town
Bedworth United
1:0
Uxbridge FC
Biggleswade Town
3:1
Barton Rovers FC
Daventry Town
2:0
Burnham FC
Hitchin Town
4:0
Beaconsfield Town
Northwood FC
1:3
Leighton Town
Barwell
3:0
Rainworth Miners Welfare FC
Brinkumer SV
3:4
Habenhauser FV
Optik Rathenow
3:0
BSC Süd 05
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Torgelower SV Greif
Anker Wismar
0:0
Berliner AK
NTSV Strand 08
1:0
TSV Kropp 1946
Heider
1:1
1. Schleswiger SV 06
Flensburger SpVgg 08
0:3
SV Henstedt-Ulzburg
Arminia Hannover
1:1
VfV Hildesheim
Lok Leipzig
1:3
Auerbach
Chemnitzer FC II
2:5
Carl Zeiss Jena II
FSV Wacker 03 Gotha
2:1
FSV Zwickau
Borussia Neunkirchen
3:2
Auersmacher
Eisbachtal
1:1
1. FC Saarbrücken II
SG Bad Breisig
0:1
Zweibrücken
Elversberg II
0:0
SpVgg EGC Wirges
SV Roßbach
1:1
SV Gonsenheim
SC Hauenstein
1:4
Mechtersheim
BSV Rehden
0:1
Meppen
FC Bremerhaven
1:0
TSV Wulsdorf
Pirmasens
1:1
SV Rot-Weiß Hasborn
CA Veragüense
0:2
Chepo
CD Atlético Chiriquí
2:0
Alianza FC Panama
Chorrillo FC
2:0
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
1:1
San Francisco FC
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:0
União São João
Clube Atlético Sorocaba
2:0
São José EC
Marilia SP
0:1
Atlético Monte Azul
Ferroviaria
2:1
Sertãozinho
Guarani FC SP
2:0
União Barbarense
Chimney Corner
0:0
Psni FC
Knockbreda FC
3:0
Moyola Park FC
Killymoon Rangers
5:4
Portstewart FC
Sport / Leisure
2:0
Lurgan Celtic
Wakehurst
3:3
Coagh United
Royal Leopards
2:1
Mhlambanyatsi Rovers FC
Moneni Pirates FC
2:1
Mbabane Swallows
Eleven Men in Flight FC
1:2
Green Mamba FC
Manzini Wanderers
3:1
Umbelebele Jomo Cosmos
Haverfordwest County
0:0
Aberystwyth Town FC
Llanelli Town AFC
4:1
Carmarthen Town AFC
Newtown AFC
2:2
The New Saints FC
Lamontville Golden Arrows
0:1
Bloemfontein Celtic FC
Moroka Swallows FC
1:0
Maritzburg United FC
Orlando Pirates
2:1
Mamelodi Sundowns
Tristan Suarez
2:0
San Telmo
CSD Flandria
2:0
Club Almagro
Defensores de Belgrano
0:0
Deportivo Armenio
Atletico Acassuso
4:1
CA Temperley
CA Colegiales
0:1
Barracas Central
Nueva Chicago
0:0
Sportivo Italiano
Comunicaciones
3:1
Villa San Carlos
Atletico de Rafaela
2:0
Defensa y Justicia
CA Rosario Central
0:1
Almirante Brown
Independiente Rivadavia
1:1
Atletico Tucuman
C.A.I.
2:2
CA Aldosivi
Deportivo Merlo
1:1
Union de Santa Fe
CA Chacarita Juniors
0:0
Tiro Federal
Defensores de Cambaceres
2:0
Club Atletico Fenix
General Lamadrid
4:0
El Porvenir
Justo Jose de Urquiza
0:0
Deportivo Laferrere
Central Córdoba
1:0
CA Defensores Unidos
Leandro Nicéforo Alem
1:2
Argentino de Merlo
Villa Dalmine
1:0
FC Sacachispas
CA San Miguel
1:0
CD UAI Urquiza
Liniers
2:1
Excursionistas
Talleres de Remedios de Escalada
2:2
Berazategui
Ituzaingó
3:0
Puerto Nuevo
Centro Español
0:3
CA Atlas
Lugano
1:2
Victoriano Arenas
Argentino de Quilmes
0:2
Juventud Unida
Villa Clara
0:0
Ciudad de La Habana
La Habana
0:1
Camagüey
Las Tunas
1:0
Ciego de Ávila
Guantánamo
3:0
Cienfuegos
Leuze
0:1
Bioul
Diest
0:1
Halle
Vlug en Vrij Houtem
0:1
Jette
Houtvenne
1:1
KSC City Pirates
Klauwaerts Kemzeke
0:0
Vrasene
K Esperanza Pelt
1:0
Meeuwen
Aische
3:2
Rochefort
Beauraing
6:1
Petit-Waret
Nieuwmoer
3:0
Gooreind
Malmundaria
2:0
Royal Oreye Union
Champlon
2:1
Sartoise
Florenville
0:0
Bastogne
Royal Standard FC Bouillon
0:4
FC Jeun Lorr Arlonaise
Wellin
2:2
Libramont
Maldegem
6:1
Eeklo Meetjesland
Magdeburg
1:1
SV Wilhelmshaven
Hamburger SV II
1:1
Lübeck
Holstein Kiel
1:1
Oberneuland
Mainz II
0:0
Verl
Sportfreunde Lotte
3:1
Köln II
Schalke II
1:0
Mönchengladbach II
Wiedenbrück
2:0
FC Homburg
Eintracht Trier
1:1
Preußen Münster
Eintracht Braunschweig II
0:1
Wolfsburg II
Cowdenbeath FC
0:4
Dunfermline Athletic
FC Dundee
2:1
Raith Rovers FC
Falkirk FC
1:0
Greenock Morton FC
Queen of The South FC
3:3
Partick Thistle
Ross County FC
0:0
Stirling Albion
RFC Huy
3:0
Ur Namur
KFC Dessel Sport
2:1
KSV Oudenaarde
Hoogstraten VV
3:3
KVV Coxyde
KMSK Deinze
2:0
Royal Cappellen FC
CA Rentistas
1:1
Deportivo Maldonado
Cerrito CS
2:1
Huracan Del Paso
Plaza Colonia
3:1
Asociación Atlética Durazno FC
Sud America
2:2
Juventud
CA Atenas de San Carlos
2:1
Rocha FC
Cerro Largo
2:2
Boston River
Castel Rigone
1:3
ASD Pontevecchio
Castiglione
2:0
AC Ponte San Pietro-Isola
USD Irsinese Calcio
2:1
Ostuni Sport
Rimini
2:1
Jesina Calcio
Sabah
1:0
Kedah
Kelantan FA
4:1
Johor D. T. FC
Selangor FC
1:1
Kuala Lumpur
Harimau Muda
3:1
PBD KT
Perak FA
2:0
Negeri Sembilan
Felda United
2:1
Pahang FA
CD Tenerife B
1:0
Playas Jandia
Ribamontán al Mar
2:3
SD Noja
Ferriolense
2:1
AD Penya Arrabal
Ribadesella CF
1:3
Candás CF
UE Llagostera
2:3
CF Balaguer
Real Valladolid B
1:1
CD Huracán Z
CD Villaralbo
2:1
Real Avila CF
Zarautz KE
0:3
Zalla
CD Santanyi
0:1
CD Manacor
Felanitx
2:3
CD Montuïri
Cultural Guarnizo
0:0
Rayo Cantabria
CD Ronda
3:4
UD Carboneras
Navarro
3:2
Real Oviedo B
CF Venta de Baños
0:1
SD Almazán
Atletico Astorga FC
0:0
CD Cristo Atletico
SD Buelna
0:4
UM Escobedo
CD Iruña
0:0
Union Mutilvera
AD San Juan Pamplona
0:0
River Ega
CD Oberena
2:2
CD Aluvión
CE Mercadal
1:0
CD Llosetense
Huracán
2:2
CD Marino
CD Carranque
0:1
Albacete Balompié II
Santoña CF
0:0
Vimenor
CA Vianés
0:0
Alfaro CD
Atletico Saguntino
3:1
Novelda
Atletico Sanluqueno
0:0
CF Algeciras
Jerez Industrial CF
1:2
Ayamonte CF
SD Gernika Club
0:2
SD Eibar II
Basconia
0:2
SD Zamudio
CD Aurrerá de Vitoria
2:0
CD Elgoibar
SD Amorebieta
3:1
Arenas Club de Getxo
UD Tijarafe
0:0
Atlético Granadilla
Txantrea
2:0
CD Itaroa Huarte
UD Arenal
1:2
CD Constancia
Motril
2:1
UD Melilla B
Valle de Egues
0:1
CD Idoya
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
Lourdes
UD Juventud Barrio del Cristo
2:1
Villarreal C
CD Izarra
3:0
CD Pamplona
UD Las Palmas B
1:0
Guía
Police Tero FC
1:2
Buriram United FC
Samut Prakan City FC
2:1
BG Pathum United
Police United
1:0
TOT SC
Thawiwatthana Sriracha FC
1:1
Samut Songkhram
FC Thailand Honda
3:1
Chiangmai FC
MOF Customs United FC
0:1
FC PTT Rayong
Bangkok
2:4
Raj Pracha Thailand FC
Chainat FC
1:2
Bbcu FC