Fußballspiele am Februar 27, 2011
Deportivo La Coruña
0:0
Real Madrid
Hércules
0:0
Getafe
Levante
2:1
Osasuna
Racing Santander
2:2
Villarreal
Athletic Bilbao
1:2
Valencia
Catania
2:1
Genua
Cesena
1:0
AC Chievo Verona
Bari 1908
1:1
Florenz
Cagliari
1:0
Lazio
Brescia
2:2
Lecce
Roma
2:2
Parma
Palermo
0:7
Udinese
Sampdoria
0:2
Inter
Rio Ave
1:0
União de Leiria
Beira-Mar
0:1
Portimonense
Benfica
2:1
CS Maritimo Madeira
Nacional
1:0
Sporting CP
FC Universitatea Cluj
1:1
AS Municipal SR Brasov
Victoria Brăneşti
1:1
CFR Cluj
FC Universitatea Craiova
0:1
FC Steaua Bukarest
Panserraikos
0:1
Asteras Tripolis
PAOK
0:2
Kavala
Ergotelis
2:3
AEK
Panionios
1:1
Olympiakos Piräus
Larissa
2:2
Aris Thessaloniki FC
Queretaro FC
1:1
Cruz Azul
Chiapas
1:0
Guadalajara
Tigres UANL
3:0
Puebla FC
Pachuca
0:0
San Luis
Atlas
1:0
Monterrey
Morelia
2:1
Atlante FC
Pumas UNAM
5:1
Estudiantes Tecos
FK Usti Nad Labem
0:3
SK Sigma Olomouc
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:2
FK Teplice
FK Jablonec
3:0
Slovan Liberec
CA San Lorenzo
1:2
Racing Club
Boca Juniors
0:0
CA All Boys
Estudiantes de La Plata
0:1
CA Banfield
Argentinos Jrs
1:1
Velez Sarsfield
UD Oliveirense
1:0
Leixões
Belenenses
1:1
CD Fatima
Penafiel
0:0
GD Estoril Praia
Varzim SC
0:2
SC Freamunde
Moreirense
3:2
Arouca
SC Covilha
0:1
CD Santa Clara
Gil Vicente
4:2
CD das Aves
FC Sestaponi
2:0
FC Rustavi
FC Wit Georgien Tbilisi
2:0
FC Samtredia
FC Torpedo 2008 Kutaisi
1:0
Kolkheti 1913 Poti
Daring Echternach
3:3
FC Marisca Mersch
Jeunesse Schieren
0:0
Hosingen
Kehlen
2:4
Atert Bissen
Bettembourg
1:3
Sandweiler
Union Mertert
0:0
FC Una Strassen
Wincrange
1:1
Sporting Mertzig
FC Mamer 32
0:0
CeBra 01
Tricolore Gasperich
1:2
FC Schifflange 95
US Esch
1:2
The Belval Belvaux
Flaxweiler-Beyren
1:0
Clemency
TKI Tavsanli Linyitspor
2:1
Adanaspor
Kayseri Erciyesspor
1:2
Altay Izmir
Güngören Bld Spor
0:0
Rizespor
Karsiyaka
1:0
Kartalspor
Orduspor
4:0
Akhisar Belediyespor
Giresunspor
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
Denizlispor
1:2
Mersin İdmanyurdu
FC Baulmes
1:4
FC Echallens Region
SV Muttenz
1:4
FC Grenchen
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
SC Cham
Fribourg
2:2
FC Etoile Carouge
Winterthur II
7:2
Mendrisio
Apep Pitsilias
2:1
Atromitos Geroskipou
Nea Salamina Famagusta FC
1:1
Othellos Athienou
Aris Limassol FC
2:1
PAEEK
FC Coruxo
2:0
AD Cerro Reyes Badajoz
CD Roquetas
1:1
AD Ceuta
Sevilla Atletico
4:0
CD San Roque
UDA Gramenet
2:1
UD Alzira
CD Castellon
2:0
Sporting Mahones
UE Sant Andreu
2:1
CD Teruel
CD Atletico Baleares
1:1
Alicante CF
CE Lhospitalet
3:0
RCD Mallorca B
CF Getafe B
4:0
UD Extremadura
Celta de Vigo B
0:1
Pontevedra CF
Universidad de Las Palmas
1:0
RC Deportivo Fabril
Real Madrid Castilla
2:0
CP Cacereno
UD Vecindario
1:0
Leganés
Melilla UD
1:0
UD Almeria B
CD Alcala
2:0
CF Union Estepona
CD La Muela
1:0
CD Mirandes
Athletic Bilbao B
1:1
Sporting Gijon B
Real Jaen
1:1
Real Betis B. B
Jumilla
0:3
Lucena CF
Caravaca CF
1:0
Lorca Atletico CF
Orihuela CF
3:0
FC Santboia
CD Denia
0:2
Lleida
CD Alcoyano
0:0
CF Badalona
Ontinyent CF
1:0
Benidorm CD
CE Sabadell
2:2
CF Gandia
Rayo Vallecano B
3:1
Ub Conquense
CD Badajoz
1:0
Atletico Madrid B
Montaneros CF
3:0
RSD Alcala
CD Lugo
1:1
CD Guadalajara
Cádiz
1:0
CP Ejido
UD Puertollano
0:1
Ecija Balompie
Caudal Deportivo
0:0
Real Sociedad B
Zamora CF
1:0
Real Union de Irun
Cultural Leonesa
0:1
UD Logrones
CD Guijuelo
2:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Pena Sport FC
1:1
Real Oviedo
Real Murcia
4:0
Yeclano Deportivo
P. Bugsasspor
1:0
Iskenderun Demir Celikspor
Korfez SK
3:2
Corumspor 1967
AS Sariyer
2:1
C. Sekerspor
Hacettepe
2:0
Gebzespor
Adıyamanspor
3:2
Bandirmaspor
Alanyaspor
3:1
Turgutluspor
Cankiri Bld Spor
3:2
Mardinspor
Karsspor
0:0
Kepez Belediyespor
Sancaktepe Belediye
3:2
Amed Sportif Faaliyetler
Siirtspor
0:1
Denizli Belediyespor
Kastamonuspor
3:1
Yalovaspor
Gaziosmanpasa
0:0
Beylerbeyi AS
Keciörengücü
2:1
Gölcükspor
Kirikhanspor
4:2
Zeytinburnuspor
MKE Kirikkalespor
3:0
Torbalispor
Bayrampasa
3:3
Hatayspor
Inegolspor
2:0
Arsinspor
72 Batman Spor
0:1
Kemerspor 2003
Karacabey Birlik Spor A.s
0:1
Belediye Bingölspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Ünyespor
Malatyaspor
2:2
Ankara Demirspor
Nazilli Bld Spor
0:0
İstanbulspor
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Kırşehirspor
Lüleburgazspor
2:1
Menemen Belediyespor
KS Albpetrol Patos
3:0
Sopoti Librazhd
KS Butrinti Sarande
6:0
KS Pojani Korçë
KS Poliçani
0:1
KS Domosdova Prrenjas
Përmeti
2:1
KS Maliqi
Tepelena
2:0
KS Këlcyra
KF Iliria Fushe-Kruje
1:0
Sukthi
Korabi Peshkopi
0:0
KF Erzeni
KS Kukesi
5:1
KS Fieri
Luzi 2008
3:0
Turbina Cerrik
KS Olimpiku Tiranë
0:1
KS Naftetari
KF Rubiku
2:1
FK Skrapari
Veleciku Koplik
2:0
Egnatia Rrogozhine
Libertad
0:3
Union de Sunchales
Sp. Belgrano de S. F.
1:1
Alumni
Crucero del Norte
0:1
Gimnasia Y Esgrima
Racing Córdoba
0:0
Deportivo Maipu
CD Santamarina Tandil
2:0
Huracán Tres Arroyos
Serrano BA
2:1
Juazeiro BA
EC Ipitanga da Bahia
1:3
Colo Colo BA
Camaçari
1:2
Vitoria Da Conquista BA
Vitoria BA
2:0
Bahia de Feira BA
Fluminense de Feira BA
0:4
EC Bahia
Nacional Potosí
2:1
Oriente Petrolero
Blooming
1:1
The Strongest
Bolívar
3:2
Guabirá
Universitario
2:1
Real Mamoré
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
Hassania Union Sport Agadir
JSM Massira
1:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:1
KAC Kenitra
CODM Meknes
2:0
Mouloudia Club of Oujda
Chabab Houara
0:0
Ittihad Tanger
Hilal Association de Nador
0:0
Tihad Casablanca
Centro Futebol Zico de Brasília Sociedade Esportiva
1:4
Gama DF
Botafogo DF
1:1
Brasiliense DF
Formosa
1:0
Brasilia DF
Sahel
0:0
Dynamic Togolais
Inter Star
1:0
Missile FC
FC Ashanti Gold
1:0
Séwé Sport
Africa Sports
1:1
FC Séquence de Dixinn
Pombal
1:3
GD Tourizense
Sertanense FC
1:4
Tondela
SC Coimbroes
3:1
Aliados Lordelo
UD da Serra
1:1
SC Esmoriz
Padroense
1:0
FC Cesarense
Electrico
2:0
FC Pampilhosa
Gondomar SC
1:1
SC Espinho
GD Braganca
0:1
FC Tirsense
GD Ribeirao
0:1
Merelinense FC
AD Lousada
2:1
AD Camacha
FC Vizela
4:0
Maritimo Madeira B
Chaves
1:1
União Madeira
Praiense
1:1
CD Mafra
GD Lagoa
2:3
Juventude Evora
Casa Pia Atletico
1:1
Reg. Monsaraz
Atletico CP
1:0
Louletano
Sporting Farense
1:0
SCU Torreense
CD Pinhalnovense
2:1
Real Sporte
Operario
1:0
Clube Oriental de Lisboa
AD Carregado
1:0
Madalena
Andorinha
0:2
AD Oliveirense
Pontassolense
2:1
AD Fafe
Caniçal
1:0
Macedo Cavaleiros
SS Folgore Falciano Calcio
1:3
SP La Fiorita
AC Juvenes/Dogana
3:1
SS San Giovanni
SP Tre Penne
2:0
SP Cailungo
Club Cortulua
0:0
FC Valledupar
Atletico Bucaramanga
2:1
FC Leones
Deportivo Pasto
0:0
FC Bogota
U. M. Santa Marta
1:1
Sucre
FC Tigres
0:0
U. d. Popayan
AD São Benedito
2:0
Maranguape CE
Caucaia
0:0
AD Tauá
Crateús EC
0:0
Maracanã EC
AD Arsenal de Caridade
0:0
Boa Viagem EC
FC Yverdon-Sport
0:0
FC Lausanne-Sport
FC Biel-Bienne
2:3
FC Lugano
FC Stade Nyonnais
2:0
SC Kriens
SR Delemont
3:3
FC Aarau
Universidad Católica
1:1
Santiago Wanderers
CD Cobreloa Calama
0:1
Union La Calera
Cobresal
2:1
Palestino
Univ. Concepción
1:5
Universidad Chile
Deportes Iquique
2:1
Nublense
Santiago Morning
2:2
Audax Italiano
Barrio México
1:2
Pérez Zeledón
Puntarenas
1:4
Limón
Cartaginés
1:2
Deportivo Saprissa
La U Universitarios
1:3
Santos de Guápiles
Brujas
2:2
Herediano
VV Sint Bavo
4:2
VV Baronie Breda
Achilles '29
3:1
Argon Mijdrecht
EVV Echt
3:1
Quick '20
FC Oss
2:1
FC Hilversum
FC Jeunesse Canach
2:2
F91 Dudelange
CS Grevenmacher
1:2
FC Rm Hamm Benfica
Racing FC Union Luxembourg
1:3
FC Wiltz 71
FC Progres Niederkorn
2:1
CS Fola Esch
FC Etzella Ettelbrück
0:2
Union Titus Petange
CS Le Moule
1:0
Unité Sainte-Rosienne
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:0
Siroco Les Abymes
Evolucas Lamentin
1:1
Stade Lamentinois
Vieux-Habitants
0:0
Phare du Canal
Amical Club de Marie-Galante
0:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:1
La Gauloise de Basse-Terre
AS Dragon
1:1
Etoile de Morne-à-l'Eau
Voetbalvereniging Germania
2:3
SDOUC
Jonge Kracht
1:3
LONGA '30
Tubantia
0:2
AWC
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
1:3
Voorwaarts T
SV Epe
0:1
De Bataven
SC Enschede
3:1
WSV
SC Erica
4:0
VV Nieuw Buinen
Bergum
0:2
Appingedam
Achilles 1894 Assen
4:4
LAC Frisia 1883
SC Joure
3:0
SV HODO
Dalen
0:3
DIO Groningen
Stevo
0:0
SVBO
Gronitas
0:4
GVAV-Rapiditas
SV NVC
2:1
DWV
VV De Meern
5:0
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
VVIJ
4:4
RKVV Door Eendracht Macht
Pancratius
4:1
Koninklijke HFC
De Kennemers
1:4
Vpv Purmersteijn
Recht Op Doel Af '46 Zondag
3:4
Almere City II
Neptunus-Schiebroek
3:1
WRW
Quick
1:2
GDA
LONGA
1:2
Geldrop
Vlissingen
1:0
vv RKJVV
Brabantia
3:3
JEKA
Laura-Hopel Combinatie
1:1
Oss 20
FC Vinkenslag
1:0
Heidebloem
BSV Limburgia
2:0
Schaesberg
Sparta '25
3:1
GSV '28
NWC
1:0
RKSV Bekkerveld
Groene Ster
3:1
HVCH
PAS Giannina
5:0
Veria
Pierikos FC
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
Agrotikos Asteras FC
1:4
Kallithea
Trikala
4:0
Panthrakikos
GS Ilioupoli
0:2
Ionikos
Diagoras FC
0:0
Ethnikos Piraeus
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
0:1
Rhodos FC
Iraklis Psachnon FC
1:0
FC Korinthos
Platanias
1:1
Vizas Megaron
Aias Salamina
1:3
Panachaiki 1891 FC
PAE Olympiakos Chersonisos
3:0
Keravnos Kerateas
Panegialios FC
1:0
Pao Rouf
Apollon Smirnis
2:0
Chania
AO Agia Paraskevi
0:3
Paniliakos
Nafpaktiakos
0:0
FC Fokikos
Aetos FC
1:0
Kalloni
Makedonikos FC
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
Eordaikos 2007
1:0
APS Zakynthos
Anagennisi Serron
0:0
Doxa Kranoulas
Anagennisi Epanomis FC
2:1
Niki Volos
Kozani FC
0:1
FC Tyrnavos 2005
Brasil Farroupilha
1:1
Cerâmica
Brasil de Pelotas RS
2:1
EC 14 de Julho
AE Garibaldi
0:1
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Guarany FC (Camaquã)
1:1
Clube Esportivo Aimore RS
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
3:2
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
União RS
2:1
SER Santo Ângelo
EC Milan
1:1
Três Passos AC
Aparecidense GO
2:2
Crac GO
Atletico GO
4:0
Morrinhos FC
Goianesia GO
2:0
Trindade GO
Santa Helena EC
2:3
Anapolina GO
Xelajú
1:0
Heredia
Municipal
4:0
Xinabajul
Juventud Retalteca
1:0
Suchitepéquez
Halcones
4:1
Universidad San Carlos
Malacateco
1:3
Comunicaciones
Happy Valley
4:1
Southern District Football Club
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:1
Shatin SA
Hong Kong Rangers
4:3
Pontic Football Team
Fukien AC
0:2
Sham Shui Po
Kwai Tsing District FA
2:0
Lucky Mile
Yuen Long FC
2:4
Double Flower
VV de Zouaven
0:1
Chabab
Babberich
4:4
RKHVV
Wke
3:1
SWZ Boso Sneek
MSC
0:2
SC NEC
Venray
5:0
Blauw Geel 38
SV Meerssen
1:2
De Valk
Schijndel
0:2
Juliana '31
Dongen
1:2
OJC Rosmalen
Hoogeveen
2:0
Be Quick 1887
Mondinense FC
1:3
FC Amarante
Rebordosa
0:1
Famalicao
UD Sousense
1:0
Leca FC
Candal
2:0
Uniao SC Paredes
Serzedelo
4:1
Ol Douro
Vila Meã
0:1
Gd Joane
Avanca
3:2
Fiaes SC
Bustelo
0:2
Alpendorada
CD Cinfaes
2:1
GD de Oliveira de Frades
Sampedrense
0:0
Alba
Sao Joao Ver
2:1
Penalva Do Castelo
Lusitania FC
1:1
Aguiar Da Beira
Tocha
3:0
UD Gandara
Sourense
1:1
Oliveira Bairro
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:0
Nogueirense
Riachense
2:1
Academico de Viseu
AC Marinhense
1:0
Aguias Moradal
GR Vigor Mocidade
2:3
Castelo Branco
Alcochetense
0:1
Crato
Sintrense
1:0
Bombarralense
Atlético Tojal
2:2
Gd Peniche
Malveira da Serra
1:2
AD Oeiras
Odivelas FC
0:0
SG Sacavenense
Caldas SC
1:0
1 Dezembro
Pescadores Costa Caparica
4:0
CD Cova Piedade
Moura
3:0
Odemirense
União Montemor
2:1
Messinense
Sesimbra
0:2
Esperanca de Lagos
GD Beira Mar Algarve
0:3
Fabril Barreiro
Estrela Vendas Novas
1:0
Mineiro Aljustrelense
Xavelhas
0:3
CD Ribeira Brava
Juventude Gaula
0:2
CD Portosantense
Santana
0:5
Cruzado Canicense
1º Maio Funchal
0:1
Csd Camara de Lobos
Santacruzense
0:3
Machico
Calheta
6:1
Bom Sucesso
Capelense SC
2:1
SC Vilanovense
SC Angrense
1:0
Prainha
SC Valenciano
1:3
Vieira SC
Melgacense
2:0
Amares
Fão
0:0
SC Vianense
AD Limianos
2:0
Santa Maria FC
AD Esposende
1:2
Cc Taipas
SC Mirandela
2:0
SC Maria Fonte
Micaelense
2:0
Santiago
Vitória do Pico
0:2
Lusitania Dos Acores
Sporting Clube Ideal
1:1
Boavista São Mateus
Al Diwaniya
2:2
Al Mina'a
Al Hindiya
0:1
Al Najaf
Naft Maysan
0:2
Naft Al Basra
Al Zawraa
0:0
Amanat Baghdad
Al Quwa Al Jawiya
3:0
Al Masafi
Al Hasanain
1:0
Al Nasiriya
US Vibonese Calcio
2:0
US Catanzaro 1929
US Avellino 1912
1:1
Fondi
Campobasso
1:1
Isola Liri
Brindisi
1:0
Matera Calcio
Milazzo
2:1
Melfi
Vigor Lamezia
1:3
Asd Turris Calcio
Latina
0:0
Pomezia
AS Aversa Normanna
1:2
Trapani Calcio
Asd Sangiovannese 1927
1:1
Carpi FC
Gavorrano
1:1
Carrarese Calcio 1908
Chieti
3:3
Celano
Fano
0:3
Crociati Noceto
Poggibonsi
3:1
Giacomense
Bellaria Igea
3:0
Prato
Giulianova Calcio
1:0
San Marino Calcio
Aquila
4:0
Villacidrese
Canavese
1:1
Casale
AC Mezzocorona
0:1
Montichiari
Sacilese
1:1
Pro Patria
AC Feralpi Salo
1:3
AC Renate
Calcio Lecco
1:0
Rodengo Saiano
Savona FBC
1:0
Sambonifacese
FC Pro Vercelli 1892
1:1
SS Tritium
SSD Unione Sanremo
1:1
Virtus Entella
Benfica FC
2:1
FC Arnett Gardens
Harbour View FC
0:0
Boys Town
Reno FC
0:3
Village United FC
Sporting Central Academy
1:1
Portmore United
St. George's SC
0:0
Humble Lions
Waterhouse FC
1:2
Tivoli Gardens
Independiente Medellin
3:3
Millonarios
Once Caldas
3:2
Real Cartagena
Santa Fe
0:0
Atletico Nacional Medellin
Rionegro Águilas
2:1
La Equidad
Atletico Huila
0:1
Deportes Quindio
Cucuta Deportivo
2:3
Deportes Tolima
Boyaca Chico FC
2:0
Deportivo Cali
AD Paraíso Total
2:3
Coto Brus
AD Guanacasteca
1:1
Ramonense PO
AD La Suerte
2:2
Municipal Liberia
AD Sagrada Familia
3:1
AD Desamparados
Carmelita
2:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Rosario AD
1:2
AD Municipal Turrialba
Uruguay
3:1
Belén
Generación Saprissa
2:1
AD Barrealeña
Club Pumas Morelos
0:2
Atlante UTN (Potros Neza)
Albinegros de Orizaba
2:2
Universidad Guadalajara
Venados
2:0
Cafetaleros
Irapuato
0:1
Veracruz
Dorados de Sinaloa
1:1
León
Lobos BUAP
1:2
Xolos de Tijuana
Cruz Azul Hidalgo
1:1
Reboceros La Piedad
Atletico MG
1:2
America Mineiro MG
Uberaba
2:4
Tupi MG
Villa Nova MG
2:2
Guarani MG
Ipatinga MG
0:0
EC Democrata MG
Uberlandia MG
2:0
Mamoré
Fluminense FC de Araguari
0:2
SE Patrocinense
Urt MG
3:3
Boa Esporte Clube
Formiga EC
0:1
Tombense MG
Nacional MG
6:3
Tricordiano MG
Niger Tornadoes
0:0
Kaduna United FC
Gombe United
0:2
Kwara United
Shooting Stars
1:1
FC Rivers United
FC Kano Pillars
1:0
Warri Wolves
Halberstadt
2:1
FSV Zwickau
TSG Neustrelitz
2:1
1. FC Union Berlin II
Tennis Borussia
0:1
Torgelower SV Greif
Reinickendorfer Füchse
2:5
Anker Wismar
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:2
TSV Ottersberg
Ramlingen-Ehlershausen
7:0
TuS Güldenstern Stade
VfL Osnabrück II
0:0
Goslarer SC 08
SV Teutonia Uelzen
1:1
SC Langenhagen
Cloppenburg
4:1
Arminia Hannover
Lüneburger SK Hansa
2:2
VfV Hildesheim
Niendorfer
3:3
Victoria Hamburg
Carl Zeiss Jena II
1:1
VfL Halle
Dynamo Dresden II
0:0
Sachsen Leipzig
Chemnitzer FC II
2:3
Rot-Weiß Erfurt II
Budissa Bautzen
2:1
FSV Wacker 03 Gotha
Habenhauser FV
7:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
SV Türkspor Bremen
0:1
1. FC Burg
TuS Schwachhausen
3:0
TSV Wulsdorf
ASV Durlach
1:0
FC 08 Villingen
SV Drochtersen/Assel
1:2
Meppen
Eintracht Northeim
3:2
TuS Heeslingen
Eintracht Nordhorn
1:1
Kickers Emden
1. Schleswiger SV 06
0:2
SV Eichede
SV Henstedt-Ulzburg
1:1
NTSV Strand 08
Bergedorf 85
1:0
Concordia Hamburg
Germania Windeck
0:4
Alemannia Aachen II
Bergisch Gladbach
1:4
RWE
SW Essen
2:1
Westfalia Herne
MSV Duisburg II
1:3
VfB Speldorf
VfB Hüls
3:0
Wegberg-Beeck
Erkenschwick
0:4
Sportfreunde Siegen
Schermbeck
1:3
Fortuna Köln
SV Westfalia Rhynern
Kleve
SV Gonsenheim
3:0
SV Rot-Weiß Hasborn
Sao Raimundo PA
3:2
Paysandu PA
Aguia de Maraba PA
1:1
Castanhal EC PA
Cametá
2:2
Tuna Luso Brasileira
Remo PA
1:0
Independente PA
Rubio Nu
0:0
Nacional Asunción
Sol de América
1:2
General Caballero
Sportivo Luqueño
1:1
Independiente FBC
Guaraní
1:0
CA 3 de Febrero
Parana Clube PR
2:0
Cascavel Cr PR
Cianorte PR
1:2
Coritiba PR
AC Paranavaí
0:2
Iraty
Operario PR
4:1
J. Malucelli Futebol PR
Roma Esporte de Apucarana
1:1
Arapongas
Santos
1:1
Sao Bernardo FC
Corinthians
4:0
Gremio Barueri SP
Guaratingueta SP
0:1
Mogi Mirim SP
EC Santo Andre
0:2
Ponte Preta SP
Sao Paulo SP
1:1
Palmeiras
Comercial
1:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Rio Claro FC
1:0
Sertãozinho
União São João
1:1
Monte Azul
Ferroviaria
1:1
Marilia SP
América FC (São Paulo)
1:3
Rio Preto
Penapolense
3:0
CA Lemense
EC XV de Novembro (Jaú)
1:2
Batatais
Grêmio Osasco
2:0
AA Internacional
AA Flamengo
0:3
Velo Clube
Taubaté
1:1
CA Taboão da Serra
AA Francana
0:1
AE Santacruzense
Osvaldo Cruz FC
1:3
São Carlos FC
CA Taquaritinga
1:1
Associacao Atletica Internacional
Santa Cruz PE
0:1
Araripina FC
AD Cabense
1:4
Nautico PE
Ypiranga PE
1:2
Sport Recife PE
Salgueiro PE
3:1
Porto PE
Vitoria PE
1:2
Petrolina PE
Central PE
3:2
America PE
Bloemfontein Celtic FC
5:0
Supersport United FC
Cape Town City FC
2:1
Lamontville Golden Arrows
Moroka Swallows FC
1:0
Platinum Stars FC
Deportes Concepcion
2:0
Puerto Montt
Coquimbo Unido
3:2
San Marcos de Arica
Dep. Magallanes
2:1
Everton de Vina Del Mar
Antofagasta
0:2
San Luis de Quillota
Rangers de Talca
1:0
Lota Schwager
Curico Unido
0:1
Deportes Naval
UE Santa Coloma
0:2
Sant Julia
Inter Club de Escaldes
1:1
Casa Estrella de Benfica
FC Santa Coloma
3:2
FC Lusitanos
Club Esportiu Principat
8:0
FC Encamp
Club Deportivo Ocotal
2:1
Managua FC
Real Estelí FC
1:0
Diriangén FC
Xilotepelt FC
1:3
CD Walter Ferretti
Real Madriz
1:1
Diablos Rojos del América
Cobresol FBC
0:0
Sport Huancayo
Club Sportivo Cienciano
3:0
Sport Boys
Union Comercio
2:0
Alianza Atletico
Juan Aurich de Chiclayo
2:2
Colegio Nacional de Iquitos
Guastatoya
1:0
Zacapa
Nueva Concepción
3:1
Iztapa
Jalapa
0:0
Petapa
Carchá
1:0
Teculután
Coatepeque
1:0
Aurora FC
Juventud Escuintleca
1:1
Puerto San José
La Gomera FC
4:1
Deportivo María Linda
San Benito Fútbol Club
2:1
Cobán Imperial
Deportivo San Pedro
1:0
Mixco
FC Victoria Rosport
1:1
Steinfort
Obercorn
1:0
Minerva Lintgen
Erpeldange
0:1
Young Boys
US Hostert
1:0
Avenir Beggen
US Rümelingen
2:0
Green Boys
US Mondorf-Les-Bains
1:5
FC Mondercange
RES Philippeville
1:1
RFC Meux
CS Onhaye
1:2
Bioul
Profondeville
3:1
Rochefort
Sporting Espoir Jemeppe
5:1
Petit-Waret
Arquet
6:3
RFC Yvoir
Beauraing
6:0
Spy
's Gravenwezel
0:1
Gooreind
Wuustwezel
3:2
Rapid Leest
KVV Vosselaar
2:4
Zandvliet Sport
Mariekerke
5:0
KFC Schoten SK
KSC City Pirates
3:2
Verbroedering Arendonk
Vlimmeren Sport
0:0
Koninklijke Merksplas SK
Ganshoren
0:3
RCS Brainois
Vilvoorde
0:0
Wolvertem
Lubbeek
2:1
Halle
Grez-Doiceau
0:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Kampenhout
2:0
Jette
Destelbergen
2:1
Vrasene
Klauwaerts Kemzeke
2:0
KFC Merelbeke
Evergem-Center
0:4
FC Lebbeke
Bellem
0:4
Voorde
Bambrugge RC
2:0
Eendracht Buggenhout
Kruibeke
5:3
Eeklo Meetjesland
Warnant
2:0
Cointe-Liège
Royal Oreye Union
1:3
Trooz
Entente Blegnytoise
0:0
R CS Verlaine
Spa
3:0
Espoir Minerois
St Gilles
1:1
Malmundaria
RSC Beaufays
4:1
Weywertz
Vyle-Tharoul
2:0
Waremme
Amay
3:2
FC Eupen
Oostnieuwkerke
2:0
Sassport Boezinge
Damme
0:3
Toekomst Menen
Bredene
1:4
Sporting West Harelbeke
Blankenberge
5:1
Excelsior Zedelgem
Club Roeselare
1:3
FC Royal Knokke
Varsenare
1:1
Wingene
Langemark
5:1
Zwevegem Sport
Templeuve
0:0
RJ Entente Binchoise
Ransart
0:4
Entente Acren Lessines
Belœil
0:3
Houdeng
Solre-sur-Sambre
2:3
Genly-Quévy
Soignies Sports
2:2
Paturages
Saint-Vaast
0:1
Gosselies Sports
RRC Estaimpuis
1:3
Stade Brainois
Sporting Châtelet
3:4
Entité Manageoise
Zichen-Zussen-Bolder
Meeuwen
Vlijtingen
4:1
Weerstand Koersel
Wellen
1:2
Lindelhoeven
Bilzerse Waltwilder
0:0
Groen Star Beek
Torpedo Hasselt
2:2
Schoonbeek-Beverst
Moelingen
3:1
Zonhoven
Vaux-Noville
3:1
Bastogne
Florenville
3:1
Martelange
Longlier
3:2
Jeunesse Freylangeoise
Mormont
1:3
Sartoise
Magdeburg
2:1
RB Leipzig
TSV Havelse
3:1
Meuselwitz
SV Wilhelmshaven
0:2
Lübeck
Eintracht Braunschweig II
3:0
Hertha BSC II
Darmstadt 98
1:1
Nürnberg II
Eintracht Frankfurt II
2:0
Hessen Kassel
Union Royale La Louviere Centre
5:0
Ur Namur
Koninklijk Diegem-Sport
1:1
Olympic Charleroi
RSC Vervietois
0:3
FC Lüttich
Royal Ch. Fleurus
2:1
KSC Grimbergen
Ternat
1:2
KV Woluwe-Zaventem
White Star Bruxelles
1:1
Union Saint-Gilloise
SK Ronse
1:3
Hoogstraten VV
KSV Bornem
0:0
Torhout 1992 Km
Royal Cappellen FC
1:3
K Olsa Brakel
Wielsbeke
1:2
Eendracht Aalst
KFC Izegem
1:1
KFC Dessel Sport
Sportkring Sint-Niklaas
2:0
K.Racing Waregem
FC Vigor Wuitens Hamme
2:3
KMSK Deinze
Olimpico EC SE
1:1
Confianca SE
Estanciano
1:1
Itabaiana SE
Sergipe SE
2:0
AA Guarany
River Plate
2:0
São Domingos
Emelec
1:0
Imbabura Sporting Club
L.D.U. Loja
1:0
SD Quito
Deportivo Cuenca
1:1
Barcelona SC
CD Espoli
1:2
CD Olmedo
El Nacional
1:2
L.D.U. Quito
Manta FC
2:0
Independiente
Sorrento Calcio
4:3
US Alessandria Calcio 1912
Gubbio
1:1
Como 1907
Südtirol
1:1
US Cremonese
FC Pavia 1911
1:0
Monza
Verona
4:2
Ravenna FC 1913
Paganese Calcio 1926
2:0
Reggina
Salernitana
3:0
Spal 2013
US Pergocrema
2:2
Spezia Calcio
Virtus Lanciano
1:0
Andria BAT
Asd Nocerina 1910
2:1
Atlético Roma
Foggia Calcio
2:2
Ssd Citta Di Gela
Ssd Viareggio 2014
0:2
Juve Stabia
Cavese 1919
0:1
Pisa
Barletta Calcio
1:0
Siracusa
AS Lucchese Libertas 1905
0:1
Taranto FC 1927
Foligno Calcio
0:0
Ternana Calcio
Carpenedolo
0:0
US Forcoli 1921 Valdera
Camaiore Calcio
1:0
Pergolettese
ASD Mezzolara
1:2
Pontedera
Nuova Verolese Calcio
0:2
GS Rosignano 6 Rose
ASD Astrea
1:2
ASD Anzio Calcio 1924
Guidonia Montecelio
2:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Cynthia 1920
1:3
Socio Culturale Castiadas
US Zagarolo
0:0
GS Fidene Calcio
AC Porto Torres
2:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
Bacoli Sibilla
1:1
Budoni Calcio
FC Aprilia
0:0
ASD Sanluri Calcio
Viterbese Calcio
1:4
ASD Selargius Calcio
USD Novese
3:3
ACD Aquanera
Santhià
0:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Gallaratese ASD
2:0
Chieri
ACD Rivoli
2:5
Chiavari Calcio Caperana
USD Lavagnese
0:1
AC Settimo
ASD Albese Calcio
1:2
Vallée d'Aoste St. Chr.
AC Cuneo 1905
3:1
Vigevano
Derthona
0:0
Seregno
ASD Sporting Terni
1:0
Deruta
SS Todi Calcio
4:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
AS Sestese Calcio
0:3
Perugia
ASD Pontevecchio
0:1
Pianese
AC Monteriggioni
2:1
Scandicci
Orvietana Calcio
1:1
Voluntas Calcio Spoleto
AC Cantù GS San Paolo
1:3
US Calcio Colognese
Solbiatese Arno Calcio
3:1
AC Castellana Castel Goffredo
Legnago Salus
4:0
GC Castelnuovo Sandrà
AC Ponte San Pietro-Isola
2:0
US Darfo Boario
AlzanoCene
1:1
Caronnese
Folgore Caratese
2:2
Mantova 1911
Olginatese
0:0
Castiglione
Virtus Verona
4:2
Trento
Voghera
0:0
ASD Villafranca
Ssd Acireale Calcio 1946
3:1
Casertana FC
Cittanova Interpiana Calcio
0:1
Messina
HinterReggio
0:1
AS Valle Grecanica
SC Marsala 1912
1:0
USD Noto Calcio
ASD Modica Calcio
2:1
GSD Mazara 1946
Nissa FC ASD
1:2
ASC Ebolitana 1925
FC Turris 1944 ASD
6:0
Nuvla San Felice
Calcio Montebelluna
0:0
Chioggia Sottomarina
Pordenone Calcio
1:2
ACD Città di Concordia
Rovigo
1:2
UC Montecchio Maggiore
ASD Torviscosa
2:2
US Opitergina
Venezia
2:1
Luparense
Belluno
2:1
ASD Sanvitese
NK Kras ASD
0:2
Tamai
Sandonà
2:3
Treviso
Este
0:2
AS Union Quinto
Ostuni Sport
0:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Polisportiva Gaeta
2:0
Arzanese
US Angri Calcio 1927 ASD
0:2
Battipagliese
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:1
GS Capriatese
ASD Francavilla Calcio
0:2
USD Irsinese Calcio
Ischia
0:3
AS Fortis Trani
Asd Calcio Pomigliano
2:1
FC Francavilla 1931
Atletico Boville Ernica
0:1
Sant Antonio Abate
AC Nardo
0:0
Virtus Casarano
ASD Luco Canistro
2:2
AS Real Cesenatico
Santegidiese
1:0
Civitanovese Calcio
Santarcangelo
3:1
Forlì
Atletico Trivento
1:0
ASD Miglianico Calcio
Jesina Calcio
2:1
RC Angolana
Real Rimini FC
1:1
Sambenedettese
USD Recanatese
3:1
Teramo
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
US Venafro
US Russi
0:2
Bagnolese
Tuttocuoio
0:0
Borgo a Buggiano
FC Ponsacco 1920
0:0
USDC Rudianese
US Fiorenzuola 1922
1:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Guam Shipyard
4:2
Carpet Masters
Quality Distributors FC
0:3
Cars Plus FC
Benjamin Moore Strykers
1:2
Table 35 Espada FC
Real Valladolid B
3:0
Atletico Tordesillas
Santurtzi
1:0
Beasain
CD Ciudad de Vícar
1:0
UD Melilla B
UD Badajoz
0:1
Miajadas
Illescas
4:1
Hellín Deportivo
Atletico Levante UD
1:0
Crevillente Deportivo
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
1:0
Villajoyosa CF
SD Leioa
1:1
CD Elgoibar
CD Coslada
1:3
CD Móstoles
AD Parla
3:2
Las Rozas
AD Colmenar Viejo
3:1
Puerta Bonita
Vallecas CF
0:4
San Sebastian Reyes
Maracena
1:2
Comarca de Níjar
Condal Club
3:2
Candás CF
Atl Mancha Real
2:2
CD Alhaurino
FC Marbella
2:0
Huétor Tájar
CD Ronda
0:3
Antequera CF
Alhaurín
2:1
Velez CF
Real Oviedo B
1:1
Nalón
CF Gava
1:1
CF Vilanova
CD Masnou
0:1
CF Balaguer
FC Asco
0:4
Espanyol Barcelona B
UD Cornella
0:1
Castelldefels
Moralo
1:2
Díter Zafra
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
Santa Amalia
CD Santa Marta
1:2
CP Olivenza
Mérida UD
2:0
CD Coria
CA San José Promesas
0:5
Arroyo Cp
Corralejo
4:1
Las Zocas
CP Villarrobledo
2:1
CD AZUQUECA
CF Borriol
4:0
CD Olimpic de Xativa
Burjassot CF
2:0
Villarreal C
Valencia CF Mestalla
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Peñarroya Pueblonuevo CF
0:0
Cordoba CF B
Coria CF
0:1
Sevilla III
CD Mairena
1:1
CD Pozoblanco
UCAM Murcia
2:0
Real Murcia B
Pozuelo Alarcón
2:0
Trival Valderas A.
Fuenlabrada
0:3
Atlético Pinto
CF Rayo Majadahonda
4:0
Real Madrid C
Club Atlético de Madrid III
0:2
San Fernando Henares
Alcobendas Sport
2:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
UD Logroñés II
2:1
Agoncillo
FC Vilafranca
3:1
Pobla de Mafumet CF
RSD Santa Isabel
2:1
CD Ebro
Valdefierro
3:1
CD Altorricón
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:0
Utebo
CD Tenerife B
0:0
UD Villa Santa Brigida
Tenisca
2:1
Guía
San Isidro
2:0
Orientación Marítima
Vera
0:0
Atlético Granadilla
UD Teror Balompié
2:1
Laguna
Lanzarote
2:1
CD Victoria de Tazacorte
AD Adra
0:3
UD Carboneras
Siete Villas
2:0
SD Reocín
FC Cartagena La Unión
2:0
Lorca Deportiva CF
Cayón
2:0
Solares
Andorra CF
2:0
Barbastro
CD Giner Torrero
1:0
SD Ejea
Calasancio
0:0
CD Calahorra
Pontevedra CF II
1:0
Santa Comba CF
AEC Manlleu
0:0
Montañesa
Atletico Bembibre
2:0
SD Ponferradina II
CD Íscar
1:0
Numancia II
Quintanar del Rey
2:3
Albacete Balompié II
Castro
1:2
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD Pena Azagresa
0:0
Huarte
CD Tudelano
6:0
CD Idoya
CD Izarra
8:0
River Ega
CA Cirbonero
3:2
CD Oberena
Santomera CF
2:1
Moratalla CF
Club Edeco PMD Fortuna
1:0
CF Base Abarán
Pinatar CF
1:1
CD Bala Azul
FC Puente Tocinos
1:0
CD Beniel
Binéfar
2:0
CA Monzon
AD Sabinanigo
0:0
Atlético Calatayud
Sociedad Deportivo Tarazona
0:2
CD Mallén
UD Pomar
1:0
Villanueva CF
CD Artistico Navalcarnero
0:2
AD Villaviciosa de Odón
Alcúdia
3:0
CE Alaior
CE Ferreries
1:2
CF Norteño
Gijón Industrial
2:1
Andés CF
Navia Club de Fútbol
3:1
Luarca CF
Llanes
2:1
Ceares
Real Aviles
0:0
UP Langreo
Ribadesella CF
1:4
Universidad Oviedo
CD Valdelacalzada
1:3
CF Villanovense
CF Algeciras
1:0
Conil
Racing de Ferrol
3:1
CD Cultural Areas
Motril
0:1
CD Loja
Baza
0:1
Atletico Malagueno
CD Tuilla
2:1
CD Lealtad
Marino Luanco
4:0
CD Cudillero
CF Amposta
0:2
AE Prat
Palamos
1:0
Terrassa FC
CF Reus Deportiu
1:0
Europa
CD Don Benito
0:0
Jerez
Sporting Villanueva
3:1
Imperio de Mérida CP
CP Sanvicenteño
3:0
Plasencia
CD Aguilar
2:1
CD Huracán Z
Gimnastica Segoviana
2:1
UD SANTA MARTA
Cultural Cebrereña
0:5
Arandina CF
Torrijos
0:1
Manzanares
Villarrubia CF
0:2
Sporting La Gineta CF
Tomelloso
3:0
CD Unión Criptanense
CD Chozas de Canales
3:3
Marchamalo
La Roda CF
0:3
CD Toledo Sad
UD Socuellamos CF
3:0
CD Piedrabuena
Almansa
4:0
CD Carranque
Santoña CF
3:0
Atlético Albericia
Tropezon
5:0
UM Escobedo
Novelda
6:1
Ribarroja CF
CF La Nucia
1:0
Club Deportivo Eldense
Mislata CF
0:0
UD Puzol
RC Portuense
1:1
CD San Fernando
Real Balompedica Linense
4:0
Los Barrios
Lorca CF
2:0
Atlético Pulpileño
Calasparra FC
1:2
Plus Ultra
Cartagena FC
1:2
Mar Menor Club de Futbol
CD Cieza
3:2
Independiente de Ceutí FC
Negreira
2:2
Villalonga FC
SD Órdenes
2:2
As Pontes
Bergantinos CF
3:2
Narón Balompé Piñeiros
Estradense
1:2
Rapido de Bouzas
Portonovo SD
2:0
Mesón do Bento CF
Zalla
1:0
Scd Durango
SD Gernika Club
1:1
CD Laudio
Sestao River Club
4:0
Club Portugalete
Amurrio
0:2
SD Zamudio
San Rafael
3:0
UD Poblense
Naxara CD
1:0
Arnedo
CD Cenicero
2:2
Alfaro CD
AF Calahorra
1:3
ACD San Marcial
SD Logrones
2:0
River Ebro
Club Haro Deportivo
1:0
Berceo
Army United FC
3:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Buriram United FC
1:1
Police United
TOT SC
0:2
Khonkaen FC
Samut Prakan City FC
1:1
FC Port
RBAC Mittraphap FC
0:1
FC Air Force United
FC Thailand Honda
0:1
Bangkok
Songkhla FC
1:0
Chanthaburi
FC PTT Rayong
0:0
FC Saraburi
Chiangmai FC
1:0
MOF Customs United FC
Averbode Okselaar
2:2
Olympia SC Wijgmaal
Géants Athois
1:1
FC Charleroi
Appelterre-Eichem
2:3
Terjoden-Welle
Vk Ieper
1:2
Sparta Petegem
Sint-Eloois-Winkel
2:2
BS Poperinge
Eernegem
3:1
SG-Tertre-Hautrage
VC Groot Dilbeek
2:2
FC Duffel
Katelijne-Waver
2:4
Tempo Overijse
K Londerzeel SK
0:1
KRC Mechelen
Verbroedering Meldert
2:0
Opwijk
Willebroek-Meerhof
0:2
SK Berlare
Lyra
0:2
Berchem Sport
Eendracht Zele
3:2
K FC SP St-Gillis Waas
Bree
1:0
Heusden-Zolder
Lutlommel
2:5
Spouwen-Mopertingen
Witgoor Sport
2:1
Leopoldsburg
Herk
1:1
KFC Lille
Royal Aywaille FC
3:3
RFC Union La Calamine
ET.Elsautoise
2:0
US Givry
Royal Wallonia Walhain CG
4:2
Sérésien
R Leopold Uccle FC
1:1
Couvin-Mariembourg
Hannut
1:2
RRC Hamoir
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:4
FK Tundzha 2006 Yagoda
Gigant Saedinenie
3:1
Svilengrad
Tundzha Yambol
2:0
FK Arda Kurdzhali
FK Hebros 1921 Harmanli
4:0
Maritsa Plovdiv
Zagorets
2:1
FK Rodopa 1927 Smolyan
Dimitrovgrad
3:0
Sozopol
FC Chirpan
3:0
FK Strambolovo 2007
Levski Karlovo
1:1
Botev Galabovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:4
Botev Plovdiv
Neftochimik 1962 Bourgas
2:1
Rozova Dolina
FK Avangard Bachevo
4:7
Velbazhd
Botev Ihtiman
0:1
FK Benkovski Pazardzhik
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
1:1
Balkan Botevgrad
Perun Kresna
0:2
Slivnishki geroy
Mesta
2:3
FC Vitosha Bistrica
FK Vitosha Dolna Dikanya
3:0
FK Septemvri Sofia
FK Minyor Bobov dol
1:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Chepinets Velingrad
2:1
OFK Kostinbrod
FK Germaneya Sapareva banya
3:2
Strumska Slava
Hebar
0:0
Pirin Razlog
Hoa Phat Ha Noi
2:1
Hà Nội
SHB Da Nang
2:1
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Hoang Anh Gia Lai
2:3
CS. Dong Thap
Dong Tam Long An
1:1
Hai Phong FC
Navibank Sai Gon FC
3:2
B. Binh Duong