Fußballspiele am Mai 20, 2011
Al-Hilal
2:1
Najran SC
Ittihad FC
5:2
Al-Nassr
al-Ettifaq
1:0
Al Qadisiyah
Al Raed
2:3
Al Ahli Jeddah
Al Fateh SC
3:0
Al Hazm
Al Wehda
0:0
Al Taawon
Al Faisaly KSA
0:1
al-Shabab
Dubai
6:4
AL Dhafra Scc
AL Jazira Abu Dhabi
5:2
Ittihad Kalba
Al-Nasr Dubai SC
1:0
Baniyas SC
Al Ain FC
0:0
AL-Wasl FC
Ajaccio
2:0
Istres
Châteauroux
1:0
Sedan
Dijon
1:1
US Boulogne
Grenoble
2:2
Clermont
Metz
3:0
Nîmes
Nantes
2:1
Le Havre
St. Reims
1:2
Evian TG
Tours
1:1
Angers
Troyes
3:2
Stade Lavallois Mayenne FC
Vannes
4:3
Le Mans
FC Limerick
1:0
Finn Harps FC
Mervue United FC
0:0
SD Galway FC
Shelbourne FC
1:0
Longford Town FC
Wexford
1:2
Cork City
FC Roskilde
3:1
Hvidovre IF
FC Vestsjaelland
3:3
Kolding FC
AGF
2:1
Naestved BK
FC Fredericia
0:0
Brønshøj
Vendsyssel FF
0:3
FC Fyn
Otterup
0:4
Jammerbugt FC
Thisted
0:0
Skovbakken IK
B 1908
0:2
Naesby BK
Nordvest FC
1:1
Vanløse
BK Glostrup Albertslund
0:3
FC Helsingoer
Middelfart
2:1
Varde IF
Aarhus Fremad
2:1
Djursland
Rishøj BK
0:0
Brabrand IF
Tjørring
1:2
FC Svendborg
Stenløse BK
2:1
Boldklubben af 1893
Nyköbing FC
4:0
Greve
BK Søllerød-Vedbæk
5:3
Herlev
BSF
1:0
Frederikssund
Skjold
2:2
Avarta
Admira Wacker
5:3
SC Austria Lustenau
TSV Hartberg
2:0
First Vienna FC
FC Gratkorn
1:3
SV Grödig
SKN St. Pölten
6:2
WAC St. Andrä
FC Lustenau
2:4
SCR Altach
USM Bel Abbes
2:1
ES Mostaganem
Paradou AC
0:1
CA Batna
Ol. Medea
4:1
US Biskra
RC Kouba
1:0
NA Hussein Dey
Témouchent
4:1
JSM Skikda
Mérouana
3:1
SA Mohammadia
CS Constantine
1:0
ASM Oran
MSP Batna
2:3
MO Constantine
Torslanda IK
1:0
Utsiktens BK
Högaborgs BK
1:2
IFK Klagshamn
Örebro SK Ungdom
2:2
Tibro AIK FK
Ytterby IS
0:0
Assyriska BK
Götene IF
1:3
Gunnilse IS
Tvaakers IF
3:1
Kållered SK
Västerås IK
0:4
Sandvikens IF
Nyköping BIS
0:0
Arameiska-Syrianska
Enskede IK
1:1
Konyaspor KIF
Spårvägens FF
1:1
Sollentuna FF
Assyriska IF
0:4
Eskilstuna City
RC Strasbourg
2:0
Bayonne
Gueugnon
0:3
Pacy-Sur-Eure
Paris
2:2
Créteil
Niort
2:2
Amiens SC
Guingamp
3:1
Rodez Aveyron
Colmar
3:1
Luzenac
Bastia
0:0
Orleans
Cannes
3:2
Rouen
Gap
1:1
UJA Alfortville
Plabennec
1:3
Etoile Frejus Saint-Raphael
Tammeka II
3:1
Pärnu Linnameeskond II
Johvi FC Lokomotiv
1:1
Kohtla-Järve JK Alko
JK Tallinna Kalev
5:1
Tallinna Dünamo
Maccabi Herzliya
2:0
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Rishon Lezion FC
2:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Raanana FC
1:1
Hapoel Kfar Saba FC
Hakoah Ramat Gan
2:1
Ahva Arraba
Hapoel Nazareth Illit FC
5:1
Maccabi Ironi Bat Yam FC
Maccabi Ironi Jatt FC
3:1
Maccabi Be'er Sheva FC
Kuchl
3:2
Eugendorf
SV Straßwalchen
2:1
Puch
Neuberg
0:4
SV Oberwart
Drautal
2:2
St. Veit / Glan
SK Treibach
2:0
Villacher SV
SVL Flavia Solva
0:0
Pöllau
SV ADA Anger
0:1
Frohnleiten
ATV Irdning
1:0
FC Gratkorn II
SC Kalsdorf
1:0
SV Wildon
Liezen
0:0
SV Pachern
Fehring 1947
0:2
FC Gleisdorf 09
SVA Kindberg
1:0
SC Fürstenfeld
Union Weißkirchen
1:0
Dietach
SV Gmunden
3:1
Bad Ischl
VST Völkermarkt
3:1
SV Griffen
SV Wals-Grünau
1:1
FC Zell am See
SKU Amstetten
3:0
SC Retz
Mistelbach
4:2
Schwadorf
SC Zwettl
4:0
ASK Kottingbrunn
Asc Sapient Götzendorf
3:1
SKN St. Pölten II
SV Stockerau
0:1
SCU Ardagger
SC Oberpullendorf
0:5
Horitschon
ASK Marz
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Stegersbach
2:3
Kohfidisch
Purbach
1:1
USC Wallern
Reutte
1:0
Telfs
SV Rapid Lienz
1:1
SV Spittal/Drau
CS Aerostar Bacau
2:1
Roman
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
2:0
Oţelul II
CS Willy Bacău
FC Municipal Bacau
FC Cetatea Suceava
Paşcani
Ozana Târgu Neamţ
2:1
Acs Foresta Suceava
FCM Oneşti
1:1
CSM Focşani 2007
Politehnica Galaţi
1:1
SC Bacău
Medgidia
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Spicul MOPAN Bucureşti
0:3
Callatis Mangalia
Berceni
3:0
CS Partizanul Merei
AS Stoicescu Buzău
0:2
Acs FC Academica Clinceni
AFC Comprest GIM
3:0
CS Eforie
FC Voluntari
2:1
Phoenix Ulmu
CSM Râmnicu Sărat
1:0
Rapid II
CS Viitorul Domneşti
0:1
Alexandria
CS Chimia Brazi
6:0
CS Petrolul Videle
AFC Filipeştii de Pădure
1:2
Albota
CS Urban Titu
0:2
Chindia Targoviste
Atletic Bradu
1:0
CS Inter Clinceni
CSO Plopeni
2:1
FCM Târgovişte
Victoria Chirnogi
2:2
CS Balotesti
CS Progresul Corabia
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Municipal Slatina
2:1
Minerul Jilţ Mătăsari
Ghecon Lăpuşata
1:5
CS Prometeu Craiova
CSM Cetatea Turnu Magurele
1:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Jiul Rovinari
6:0
CS Triumf Bârca
FC Piatra-Olt
1:0
Caracal
AFC Odorheiu Secuiesc
0:0
AFC Arieşul 1907 Turda
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:2
CS Sanatate Cluj
Gaz Metan Mediaş II
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
Corona 2010 Brasov
4:2
CS Zlatna
Cisnădie
2:1
CSM Avântul Reghin
CS FC Zalău
1:4
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Municipal Turda
3:4
Unirea Dej
Politehnica Timisoara II
1:0
CS Gloria CTP Arad
National Sebis
1:1
CS Millenium Giarmata
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
0:3
Scolar Resita
CS CFR Simeria
3:1
ACS Poli Timisoara
FC Dinamo Batumi
1:1
FC Gagra
FC Guria Lanchkhuti
0:2
FC Merani Martvili
FC Norchi Dinamo Tiflis
2:0
FC Samgurali Tskaltubo
FC Dila Gori
2:0
FC Chkherimela Kharagauli
FC Tschichura Satschchere
2:0
FC Adeli Batumi
Skuri
1:0
FC Lokomotivi Tbilisi
Magharoeli Chiatura
1:0
Kolkheti Khobi
Imereti Khoni
4:0
Meshakhte
Victoria Hamburg
1:0
Buchholz
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:2
SC Condor Hamburg 1956
Concordia Hamburg
3:2
Oststeinbeker SV
Cloppenburg
6:2
Kickers Emden
Bohemians Dublin FC
0:1
Saint Patrick's Athletic FC
Derry City FC
1:1
Bray Wanderers AFC
University College Dublin
0:2
Dundalk
Shamrock Rovers
3:0
Drogheda United FC
Sarawak
3:0
PDRM FA
Majlis Perbandaran Muar FC
2:2
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
2:1
Sime Darby
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
1:0
Harimau Muda B
Armed Forces FC
1:0
Penang FA
PKNS
2:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Malavan Bandar Anzali FC
2:0
Saba Battery
Pas Hamedan
0:2
Esteghlal FC
Persepolis
5:1
Peykan
Rah Ahan FC
2:2
Sanat Mes Kerman FC
SaiPa Karadj
2:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Sanat Naft Abadan FC
1:3
Tractor Sazi Tabriz FC
Shahin Bushehr FC
0:1
FC Naft Tehran
Shahrdari Tabriz FC
0:2
Foolad Khuzestan FC
Zob Ahan
2:0
Steel Azin
WSG Wattens
3:0
SV Seekirchen
ASK Voitsberg
0:1
SV Allerheiligen
Feldkirchen
1:2
SAK Celovec/Klagenfurt
SC Parndorf
5:0
SC Ritzing
Union Vöcklamarkt
1:2
LASK Juniors
SK Austria Klagenfurt
0:2
FC Juniors OÖ
BW Linz
2:1
SC Weiz
FC Wels
2:2
Union St Florian
Gleinstätten
0:0
DSV Leoben
Young Violets FK Austria Wien
1:1
SK Rapid Wien II
Wiener SK
7:1
SC Ostbahn XI
SV Horn
2:0
SV Schwechat
Sollenau
1:2
SC Neusiedl
ASK Baumgarten
1:3
Waidhofen/Ybbs
Hottin
Umayya
Al Nawaeir SC
Al Fotuwa
Al Wahda
Al Shorta
Al Ittihad
Al Taliya
Al Majd
Al Wathba
Al Karama
Tishreen
Al Jazira
Jaish