Fußballspiele am Oktober 09, 2011
Botafogo RJ
2:2
EC Bahia
Coritiba PR
2:0
Grêmio
America Mineiro MG
0:0
Atletico MG
Santos
1:0
Palmeiras
Flamengo
3:2
Fluminense RJ
Internacional RS
3:0
Vasco Da Gama RJ
Corinthians
3:0
Atletico GO
Avai SC
3:0
Atletico Paranaense
Queretaro FC
1:3
Santos Laguna
Cruz Azul
2:0
Puebla FC
Pachuca
1:0
Chiapas
Tigres UANL
4:1
Pumas UNAM
Atlas
2:2
Xolos de Tijuana
Atlante FC
1:1
San Luis
Toluca
0:0
Guadalajara
CD Guadalajara
1:2
Hércules
Gimnàstic Tarragona
0:0
FC Cartagena
Almería
1:1
Real Valladolid
Córdoba
1:1
CF Villarreal B
Sampdoria
1:1
Sassuolo
UC Albinoleffe
0:4
Livorno
Empoli
1:2
AS Varese 1910
US Grosseto
1:1
Vicenza
Gubbio
2:1
Asd Nocerina 1910
Juve Stabia
2:1
Ascoli
Modena
1:1
Crotone
Verona
1:3
FC Turin
Urbs Reggina 1914
3:1
Bari 1908
Sandnes Ulf
3:0
Hödd
Randaberg
2:2
Alta IF
Ranheim IL
4:1
Nybergsund
Strömmen
6:2
Löv-Ham
Bryne FK
1:2
Bodo Glimt
Ham-Kam
0:0
Mjöndalen
FC Muri
1:3
GC Biaschesi
FC Gossau
0:5
FC Sankt Gallen 1879 II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
Winterthur II
Skala IF
1:0
Víkingur Gøta II
FC Suduroy
3:0
FC Hoyvík
AB Argir
6:0
EB / Streymur II
NSÍ Runavík II
3:1
07 Vestur II
HB Tórshavn II
2:1
TB
Viby
0:1
Skjold
Nyköbing FC
3:3
FC Svendborg
FC Fyn
1:0
Kjellerup IF
Avarta
2:2
Svebølle B&I
Nordvest FC
3:1
BK Fremad Amager
CE Principat II
1:4
UE Santa Coloma II
Penya Encarnada
2:5
Casa Estrella de Benfica
FC Lusitanos II
1:1
FC Santa Coloma II
FS La Massana
1:4
UE Extremenya
Sevilla Atletico
7:2
CD Roquetas
RSD Alcala
1:0
Real Oviedo
UD Vecindario
1:1
Atletico Madrid B
Sporting Gijon B
1:1
CD Lugo
CF Getafe B
3:2
San Sebastian Reyes
Real Madrid Castilla
3:1
CD Teneriffa
Melilla UD
3:1
CP La Union
CD Atletico Baleares
3:0
Sporting Mahones
RCD Mallorca B
4:3
Valencia CF Mestalla
CD Teruel
2:1
CD Manacor
Marino Luanco
3:0
La Roda CF
Ub Conquense
1:1
Celta de Vigo B
UD Puertollano
2:5
Real Betis B. B
CP Ejido
1:2
Sporting Villanueva
Real Jaen
2:2
AD Ceuta
CD Guijuelo
1:1
Eibar
Zamora CF
1:0
Arandina CF
UD Logrones
0:0
CD Mirandes
Lemona SD
0:4
SD Ponferradina
CD Olimpic de Xativa
3:0
Andorra CF
CF Badalona
1:2
Orihuela CF
CF Reus Deportiu
0:0
CF Gandia
Montaneros CF
2:1
Rayo Vallecano B
CD Badajoz
1:2
UD Almeria B
CF Villanovense
2:4
Lucena CF
Lorca Atletico CF
1:0
CP Cacereno
Gimnastica Segoviana
0:1
Alavés
CF Palencia
0:0
Real Sociedad B
Sestao River Club
3:1
CA Osasuna B
Burgos CF
1:2
UD Salamanca
Ontinyent CF
3:0
Lleida Esportiu
Albacete Balompie
0:0
CD Toledo Sad
CE Lhospitalet
1:0
Huracan Valencia
Sanliurfaspor
3:2
Gaziosmanpasa
Corumspor 1967
0:0
Diyarbakırspor
Kocaelispor
0:9
Malatyaspor
Turgutluspor
2:1
1922 Konyaspor
Buyuk. Tepecikspor
2:0
Tokatspor
Bozüyükspor
4:0
Ofspor
P. Bugsasspor
0:1
Pendikspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:5
Balıkesirspor
Kirklarelispor
1:1
AS Sariyer
Alanyaspor
0:0
Denizli Belediyespor
Mardinspor
0:1
Altinordu FK
Bandirmaspor
0:0
Korfez SK
Eyüpspor
2:1
Adıyamanspor
Ünyespor
1:0
Adana Demirspor
1461 Trabzon
4:1
C. Sekerspor
Gölbasispor AS
1:0
Cankiri Bld Spor
FC Widnau
0:1
FC Phönix Seen
FC Thalwil
4:0
FC Dietikon
Losone Sportiva
1:2
Goldau
FC Langenthal
3:0
FC Wettswil-Bonstetten
FC Freienbach
5:1
Chur 97
FC La Sarraz-Eclepens
2:2
FC Bern
FC Porrentruy
2:2
FC Therwil
Courtételle
1:1
FC Allschwil
FC Etoile-Sporting
3:2
FC Alle
FC Kosova Zürich
1:5
Team Aargau
Sivas Belediye Spor
3:1
Arsinspor
Karsspor
0:2
İstanbulspor
Ergani Spor Kulübü
1:1
Kepez Belediyespor
Nazilli Bld Spor
2:0
Batman Petrolspor
Maltepespor
1:3
Orhangazi Belediyespor
Trabzon Akcaabat
0:0
Keciörengücü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:0
Belediye Bingölspor
Gölcükspor
0:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Darica Genclerbirligi
1:1
Beylerbeyi AS
Afyonkarahisarspor
0:2
Hatayspor
Siirtspor
2:0
Pazarspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0:0
Aydinspor
Sancaktepe Belediye
0:0
Tarsus Idman Yurdu
Araklıspor
1:1
Çanakkale Dardanelspor
Anadolu Bagcilar Spor
2:1
Ankara Demirspor
Yozgatspor
2:2
Kemerspor 2003
Manavgat Evrensekispor
3:0
Umraniyespor
Hacettepe
1:2
Gumushanespor
Keçiören Sportif
2:2
Beşikdüzü Spor Kulübü
Menemen Belediyespor
0:0
Elazığ Belediyespor SK
Akçaabat Sebatspor
0:2
Kastamonuspor
Kirikhanspor
4:1
Lüleburgazspor
Bayrampasa
2:3
Elibol Sandiklispor
MKE Kirikkalespor
1:2
Gebzespor
SK Sigma Olomouc B
2:2
1 HFK Olomouc
Unex Unicov
1:3
Breclav
Vysočina Jihlava II
2:1
FC Zlín II
SK Sulko Zabreh
0:4
Fotbal Frydek Mistek
FC Slovan Rosice
3:2
SK Lisen
FK Kraluv Dvur
2:1
Ovcary
FK Hodonin
0:7
Slavoj Polna
FC Velke Mezirici
3:0
1.fc Viktorie Prerov
FC Tvd Slavicin
0:1
1.SK Prostejov
Opava II
5:0
Brumov
FK Dukla Praha II
5:2
Slavoj Kolovec
Meteor Prag
5:0
FK Chmel Blsany
FK Admira Prag
1:1
Velim
SFK Vrchovina
1:0
Třebíč
MFk Vyskov
3:2
Zdar Nad Sazavou
FK Pelhimov
1:4
Bystrc Kníničky
FK Novy Jicin
0:1
FK Krnov
SK Benesov
3:0
SK Marila Votice
ZVVZ Milevsko
1:0
FC Rokycany
Stechovice
1:0
FK Horovicko
SK Horni Mecholupy
7:0
Sokol Čížová
SK Zapy
4:0
Cesky Dub
N. Byskovice
1:1
Vilémov
SK Viktorie Jirny
5:0
FK Litol
SK Sokol Brozany
3:2
Motorlet
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:1
FC Hradec Králové II
FC Kolin
1:0
FK Jiskra Mseno
MFk Trutnov
2:0
1 FK Nova Paka
Terbuni Puke
2:1
Luzi 2008
KS Olimpiku Tiranë
6:0
KF Pashtriku Has
Egnatia Rrogozhine
0:0
Veleciku Koplik
Sukthi
1:0
Korabi Peshkopi
KS Albpetrol Patos
2:0
Partizani Tirana
KS Naftetari
4:0
KS Këlcyra
Përmeti
1:1
Turbina Cerrik
Sopoti Librazhd
1:0
KS Delvina
Tepelena
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Bilisht Sporti
2:1
KF Memaliaj
Sp. Belgrano de S. F.
3:0
Alumni
Tiro Federal
1:1
Juventud Antoniana
Union de Mar Del Plata
1:2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Cipolletti
1:0
Huracán Tres Arroyos
Douglas Haig
4:1
Deportivo Maipu
Libertad
1:1
Central Cordoba Sde
Gimnasia Y Esgrima
1:3
C.A.I.
Crucero del Norte
1:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
CA Talleres
1:1
Union de Sunchales
Oliveira Bairro
1:3
SC Espinho
Boavista
3:0
Operario
Uniao SC Paredes
0:4
Madalena
FC Amarante
4:1
SC Coimbroes
CD Cinfaes
3:0
Gondomar SC
SC Angrense
2:2
Sao Joao Ver
Anadia FC
0:2
Tondela
Padroense
2:1
Aliados Lordelo
AD Lousada
2:1
Famalicao
SC Mirandela
3:2
AD Limianos
Merelinense FC
1:3
FC Vizela
GD Ribeirao
4:0
AD Oliveirense
GD Tourizense
1:0
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
SCU Torreense
0:0
AD Carregado
Moura
3:0
Sertanense FC
Clube Oriental de Lisboa
5:1
Reg. Monsaraz
1 Dezembro
2:0
Louletano
CD Mafra
2:0
Juventude Evora
Caldas SC
0:2
CD Pinhalnovense
Estrela Vendas Novas
1:2
CD Fatima
Varzim SC
3:1
Macedo Cavaleiros
FC Leones
4:0
U. d. Popayan
Atletico Bucaramanga
0:1
Uniautonoma
Sucre
0:2
FC Atletico
Alianza Petrolera
0:1
FC Valledupar
U. M. Santa Marta
3:3
Club Cortulua
Deportivo Pasto
3:0
Academia
Aragua FC
1:0
Deportivo Petare
Zamora FC
2:1
Deportivo Lara
Lotería del Táchira FC
2:3
Carabobo FC
Atlético El Vigía
1:0
Deportivo Tachira
Dep. La Guaira
3:2
Mineros de Guayana
Minervén S.C.
0:0
Tucanes FC
Trujillanos FC
1:0
Llaneros FC
Caracas FC
3:1
Deportivo Anzoategui
Lorentzweiler
0:4
Clemency
Sporting Bertrange
5:3
URB
Luna Obercorn
2:0
Pratzerthal-Redange
Jeunesse Junglinster
2:0
Orania Vianden
Sanem
2:1
Résidence Walferdange
Blo-Wäiss Izeg
3:1
Bastendorf
Sandweiler
2:0
US Esch
CeBra 01
1:0
Steinfort
FC Munsbach
4:0
Berdorf Consdorf
Avenir Beggen
1:2
Atert Bissen
Yellow Boys Weiler
1:0
Jeunesse Schieren
Racing Troisvierges
3:0
Minière Lasauvage
Kehlen
2:3
SC Ell
FC Rodange 91
2:2
Titus Lamadelaine
Berdenia Berbourg
2:1
Luxembourg-Porto
FC Jeunesse Biwer
1:2
Minerva Lintgen
Flaxweiler-Beyren
1:0
Green Boys
Quick '20
1:5
Haaglandia
Amsterdamsche FC
4:2
VV Una
FC Lienden
2:0
VV Sint Bavo
De Treffers
3:1
FC Hilversum
EVV Echt
3:1
HBS
JVC Cuijk
1:1
HSC 21
Tvaakers IF
1:1
Västra Frölunda
Torslanda IK
3:1
Gislaveds IS
Lindome GIF
3:2
Tord
Tenhults IF
3:1
Kinna IF
Utsiktens BK
2:1
IS Halmia
Vimmerby
6:0
Kållered SK
Golden Lion
0:0
US Marinoise
Club Colonial
3:0
US Robert
Club Franciscain
1:0
Rivière-Pilote
Aiglon Lament
3:0
Case-Pilote
FK Mornar Bar
1:0
Ibar
FK Kom
0:0
OFK Igalo
FK Celik Niksic
3:2
Zabjelo
FK Petnjica
1:3
FK Bratstvo Cijevna
FK Jedinstvo Bijelo Polje
4:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Jezero Plav
1:0
OFK Bar
Achilles 1894 Assen
1:2
FVC
Bergum
4:0
Gronitas
SC Erica
4:2
VV Emmen
GVAV-Rapiditas
9:1
ov DIO Oosterwolde
SC Joure
5:1
vv Velocitas 1897
VV Nieuw Buinen
5:0
Dalen
FC Wolvega
0:2
Stevo
RKVV Door Eendracht Macht
2:1
VV De Meern
DWV
1:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:1
ASV de Dijk
JOS Watergraafsmeer
3:3
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Stormvogels
2:3
Hoogland
VVIJ
3:1
De Kennemers
sf ZAP
2:2
USV Hercules
Excelsior '20 Schiedam
2:1
Boshuizen
GDA
3:1
Neptunus-Schiebroek
HVV Den Haag
2:2
Pancratius
VV Papendrecht
1:2
vv Nieuwerkerk
SJC Noordwijk
1:2
Quick
UVS
1:4
VELO
VUC
3:0
HFC ADO Den Haag II
IFC
3:1
JEKA
Achilles '12
3:0
SDOUC
AWC
1:3
Jonge Kracht
SC Enschede
5:2
RKSV De Zweef
PH Almelo
1:4
Alverna
Rheden
2:1
Glanerbrug
GSV '28
2:2
HVV Helmond
RKSV Bekkerveld
4:2
HVCH
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
2:0
Laura-Hopel Combinatie
TOP Oss Amateurs
2:2
Heidebloem
Schaesberg
0:0
SV Someren
Oss 20
0:2
Schijndel
EFC
0:1
LONGA
Geldrop
1:1
Vlissingen
Best Vooruit
0:1
PSV Amateurs
Voetbalvereniging Germania
2:2
Tubantia
Voorwaarts T
2:4
De Bataven
WSC
0:2
Brabantia
Nemelaer
1:0
sv Rood Wit Veldhoven
vv Terneuzen
2:1
VV Goes
Akropolis IF
3:2
Bodens BK
Umea FC
1:0
Vasalunds IF
IK Sirius FK
2:1
BK Forward
Lunds BK
0:1
Orgryte Goteborg
Skövde AIK
2:2
Kristianstad FC
Husqvarna FF
2:0
FC Trollhättan
Varbergs BOIS
3:1
IK Sleipner
Valsta Syrianska
4:2
Dalkurd FF
IFK Luleaa
3:0
Syrianska IF Kerburan
Motala AIF
2:3
Norrby IF
Sportkring Sint-Niklaas
0:1
Boussu Dour Borinage
Eendracht Aalst
2:4
White Star Bruxelles
Visé
1:2
SV Roeselare
Liberty Professionals
1:0
Aduana Stars
Tema Youth
1:1
Asante Kotoko
FC Ashanti Gold
1:1
Ebusua Dwarfs
Bechem United
2:3
FC New Edubiase
Heart of Lions
1:0
Wassaman United
Berekum Arsenal FC
0:1
Hearts of Oak
Tudu Mighty Jets FC
1:1
Berekum Chelsea
Medeama SC
1:2
All Stars
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:6
Hong Kong Rangers
Happy Valley
2:0
Kwun Tong FA
Wanchai Sports Federation
1:3
Southern District Football Club
Kwai Tsing District FA
0:2
Shatin SA
Yuen Long FC
1:1
Resources Capital
USV Elinkwijk
2:2
VV de Zouaven
Ado '20
4:1
Leonidas
Vpv Purmersteijn
3:2
DHC Delft
RKVV Westlandia
0:1
Nieuwenhoorn
Sportclub Feyenoord
6:1
RKAVV
ROHDA Raalte
5:2
WVV Alcides
MSC
0:1
SWZ Boso Sneek
Babberich
1:2
LONGA '30
Alphense Boys
5:1
Koninklijke HFC
Chabab
1:1
AFC '34
UDI '19
4:2
Hoogeveen
RKHVV
2:4
Juliana '31
VV Baronie Breda
1:1
RKSV Nuenen
DESK
2:3
Blauw Geel 38
Dijkse Boys
3:2
De Valk
VV Gemert
3:0
Groene Ster
OJC Rosmalen
1:1
SV Deurne
Venray
1:1
Dongen
Pombal
3:0
Crato
Beneditense
1:1
FC Pampilhosa
Sourense
0:0
Bombarralense
Riachense
1:3
Alcobaca
Gd Peniche
0:1
AC Marinhense
Castelo Branco
3:1
Tocha
Co Do Montijo
2:1
Real Sporte
O Elvas
0:2
AD Oeiras
Cartaxo
5:4
Alcochetense
SG Sacavenense
2:2
CA Pero Pinheiro
CF Benfica
0:2
Sintrense
Casa Pia Atletico
2:0
Electrico
Fabril Barreiro
4:2
Redondense FC
Sporting Farense
1:0
Mineiro Aljustrelense
União Montemor
1:0
Sesimbra
Pescadores Costa Caparica
3:0
Despertar SC
Quarteirense
1:1
Esperanca de Lagos
Sporting Clube Ideal
1:1
SC Guadalupe
Águia CD
1:1
Santiago
Fayal
0:3
Praiense
Gd Joane
2:1
Fão
Marinhas
1:2
SC Vianense
Melgacense
1:2
Santa Maria FC
Cerveira
1:1
AD Esposende
GD Braganca
0:2
Amares
SC Maria Fonte
0:1
Vilaverdense FC
Sporting Clube de Lamego
1:2
Vila Meã
FC Cesarense
2:1
Leca FC
Serzedelo
0:0
Alpendorada
Infesta
2:1
UD Sousense
SPG Meda
1:1
Rebordosa
Grijó
1:0
SC Vila Real
AD Sanjoanense
2:0
Bustelo
Penalva Do Castelo
2:2
Nogueirense
Avanca
0:0
Academico de Viseu
Valecambrense
1:2
Alba
Oliveira Hospital
1:0
GD de Oliveira de Frades
Sampedrense
0:0
Canas de Senhorim
Lusitania Dos Acores
1:1
Prainha
Micaelense
0:1
Boavista São Mateus
KS Karpaty Krosno
1:0
FKS Stal Mielec
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
Gwardia Koszalin
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:1
KKS Granica Kętrzyn
MKS Orlicz Suchedniów
1:0
AKS Beskid Andrychów
KKS Juventa Starachowice
1:2
GKS Janina Libiąż
Naprzód Jędrzejów
1:3
MKS Limanovia Limanowa
LKS Łysica Bodzentyn
0:1
Poprad Muszyna
KS Pogoń Łapy
0:3
MKS Korsze
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:2
MKS Polonia Przemyśl
KS Strumyk Malawa
4:0
CKS Chełmianka Chełm
Bellaria Igea
2:1
AC Cuneo 1905
Borgo a Buggiano
1:2
Mantova 1911
Giacomense
2:4
Casale
Calcio Lecco
2:2
Poggibonsi
Montichiari
0:2
Sambonifacese
AC Renate
1:0
San Marino Calcio
Savona FBC
1:1
Virtus Entella
Treviso
2:0
Pro Patria
Valenzana
2:4
Santarcangelo
AS Aversa Normanna
2:1
US Catanzaro 1929
Celano
0:2
Campobasso
Chieti
1:1
Arzanese
Fano
0:1
ASC Ebolitana 1925
Fondi
1:1
Melfi
Isola Liri
1:2
Aquila
Milazzo
0:1
Giulianova Calcio
Paganese Calcio 1926
2:0
FC Aprilia
Perugia
2:1
Asd Turris Calcio
US Vibonese Calcio
2:2
Gavorrano
Favoritner AC
2:3
Landstraßer Athletik Club-Inter
Donaufeld
1:3
FV Austria XIII Auhof Center
SG ASK / Polizei SV Salzburg
2:1
Erdal Hallein' 04
Hallwang
2:2
Eugendorf
Eberndorfer AC
1:2
Bleiburg
Höchst
4:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Telfs
0:2
SV Matrei und Umgebung
USC Wallern
1:1
SV Oberwart
Bizau
2:1
Viktoria Bregenz
Wolfsberg
7:0
ATUS Ferlach
FC Wolfurt
0:0
SK CHT Austria Meiningen
SV Leobendorf
3:1
SC Zwettl
Brauerei Egg
3:0
FC Mäder
SV Donau
0:0
Gersthofer SV
FC Gratkorn II
0:2
SC Kalsdorf
SC Schwaz
2:1
SV Kolsass-Weer
SK Treibach
3:1
St. Veit / Glan
Municipal Liberia
2:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Generación Saprissa
AD Municipal Turrialba
5:1
AD Guajira
AD Guanacasteca
5:0
Escazuceña
Rosario AD
1:3
Carmelita
Venados
3:0
Celaya
Indios
1:2
Irapuato
Dorados de Sinaloa
1:1
Cruz Azul Hidalgo
León
3:0
Veracruz
Toros Neza UTN
1:1
Club Pumas Morelos
Kaposvári Rákóczi FC II
3:0
Pécsi Mecsek FC II
Budapesti Vasas SC II
3:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Sarvar
0:3
Balatonfüredi FC
Lombard Pápa Termál FC II
4:0
Badacsonytomaji SE
Nagyecsed RSE
1:2
Tiszakanyár SE
Debreceni Egyetemi AC
2:0
Sárospataki TC
Balatonlelle SE
1:0
Bátaszék SE
Nagybajomi AC
2:0
Dombóvári FC-Rutin
Barcsi SC
0:3
Nagyatádi
BFC Siófok II
0:0
Komlói Bányász SK
Dunaharaszti MTK
2:1
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
4:0
Szarvasi
Szolnoki MÁV II
0:0
Üllő SE
Gyöngyöshalász SE
3:4
FC Hatvan
Diósgyőri VTK II
0:1
Tiszaujvaros
Tura Városi SK
1:0
Rákosmenti KSK
Bicskei TC
2:3
Újbuda TC
Biatorbágy
3:1
Esmtk Budapest
Paloma
3:2
Halstenbek-Rellingen
TuS Dornberg
1:1
VfB Homberg
VfB Speldorf
4:2
Rot Weiss Ahlen
Alemannia Aachen II
1:0
Westfalia Herne
MSV Duisburg II
1:1
Velbert
SV Westfalia Rhynern
0:1
VfB Hüls
SW Essen
0:2
Bergisch Gladbach
Niendorfer
3:2
SC Condor Hamburg 1956
SpVgg Unterhaching II
0:2
Bayern Hof
Heimstetten
2:4
Eltersdorf
TSV Aindling
2:4
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
SV Schackendorf
4:1
SV Henstedt-Ulzburg
Heikendorfer SV
1:1
Holstein Kiel II
FC Sylt
5:0
Breitenfelder SV
Habenhauser FV
6:2
TSV Wulsdorf
SV Türkspor Bremen
0:6
SAV
VfL Osnabrück II
1:3
Goslarer SC 08
SC Langenhagen
5:1
Lüneburger SK Hansa
TSV Ottersberg
2:2
SV Holthausen-Biene
RSV Göttingen 05
0:0
VfV Hildesheim
CD Atlético Chiriquí
0:1
San Francisco FC
Colón C-3 FC
0:4
Tauro FC
Alianza FC Panama
1:1
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
1:2
Chorrillo FC
Baloch FC Nushki
3:0
Pakistan Elektron Limited FC
PMC Club Athletico Faisalabad
0:3
Water and Power Development Authority FC
Masvingo FC
1:0
Dynamos FC
Kiglon FC
0:1
Gunners FC
Hwange FC
2:1
Shabanie Mine FC
Highlanders FC
1:1
Shooting Stars FC
Coquimbo Unido
3:0
Curico Unido
Antofagasta
2:2
Deportes Copiapo
San Luis de Quillota
1:0
Rangers de Talca
Everton de Vina Del Mar
1:0
Deportes Concepcion
Lota Schwager
0:2
Unión Temuco
Defensa y Justicia
2:2
Guillermo Brown
CA Aldosivi
0:1
Ferro Carril Oeste
Gimnasia La Plata
1:0
Gimnasia Jujuy
CA Chacarita Juniors
1:1
Almirante Brown
CSyD Sacachispas
1:0
Deportivo Amatitlán
Guastatoya
2:1
Carchá
Iztapa
9:0
Xinabajul
Mixco
1:0
Aurora FC
Puerto San José
0:1
Deportivo San Pedro
Cobán Imperial
1:0
Universidad San Carlos
Antigua GFC
4:0
Sayaxché
La Gomera FC
0:2
Coatepeque
Juventud Escuintleca
9:1
Nueva Concepción
Deportivo Achuapa
5:0
Teculután
Koeppchen
4:1
Obercorn
FC Una Strassen
0:0
Blue Boys Muhlenbach
US Mondorf-Les-Bains
0:0
FC Jeunesse Canach
FC Victoria Rosport
5:1
FC Mondercange
Young Boys
1:4
Norden
Montegnée
0:1
Tilleur-Saint-Gilles
Spa
1:0
RSC Beaufays
Warnant
1:1
Vyle-Tharoul
Stade Disonais
2:2
Patro Lensois
Hannut
4:1
FC Richelle United
Espoir Minerois
2:5
Waremme
Amay
1:2
St Gilles
FC Bercheux
1:3
Montleban
Vaux-Noville
0:4
FC Jeun Lorr Arlonaise
Martelange
1:1
Meix-Devant-Virton
KSV Geraardsbergen
1:2
Bambrugge RC
Eendracht Buggenhout
5:0
Appelterre-Eichem
Wetteren-Kwatrecht
1:0
Ninove
KFC Merelbeke
3:2
Eendracht Aalter
Voorde
1:2
Eendracht Zele
KVV Zelzate
1:2
FC Lebbeke
Rapid Leest
1:4
Houtvenne
Vlimmeren Sport
0:1
Gooreind
Verbroedering Arendonk
3:2
's Gravenwezel
Wuustwezel
1:0
KSC City Pirates
Excelsior Kaart
0:3
Ternesse
Rapid Symphorinois
1:1
RRC Estaimpuis
Sporting Châtelet
1:0
Entité Manageoise
RJ Entente Binchoise
2:3
Anderlues
Paturages
3:2
Houdeng
Genly-Quévy
1:3
Templeuve
Belœil
6:0
PAC Buzet
JS Turque
1:1
Stade Brainois
Blankenberge
4:1
Damme
Toekomst Menen
0:0
Zwevegem Sport
Rumbeke
7:0
Bredene
FC Royal Knokke
2:0
De Ruiter Roeselare
FC Gullegem
0:2
Oostduinkerke
SK Torhout
2:3
Sassport Boezinge
Langemark
1:3
Oostnieuwkerke
Lutlommel
3:1
Wellen
Lindelhoeven
1:2
Hades
Weerstand Koersel
2:2
Bilzerse Waltwilder
Torpedo Hasselt
2:2
Beringen
Malonne
3:5
Grand-Leez
Jeunesse Tamines
3:0
Sporting Espoir Jemeppe
Rochefort
2:1
Loyers
Jette
2:1
Halle
RCS Brainois
1:0
Crossing Schaerbeek
Sterrebeek
5:0
Racing Jet Wavre
Rillaar Sport
1:1
Opwijk
Lubbeek
4:0
Evere
Spy
2:2
CS Onhaye
Aische
5:1
Profondeville
Alania-D
1:3
FK Angusht Nasran
Gazprom Transgaz
1:1
Taganrog
SKA Rostov
2:0
Olimpia Gelendzhik
FK Astrakhan
1:1
Dagdizel Kaspiysk
Mitos Novocherkassk
1:3
FK Rotor Volgograd
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:0
Druzhba Maikop
Slavyanskiy
1:1
FC Beslan Fayur
Energiya Volzhskiy
3:1
Dinamo Stavropol
Torpedo Armawir
2:0
Biolog Novokubansk
Koninklijk Diegem-Sport
1:1
Hoogstraten VV
K Rupel Boom FC
2:0
Patro Maasmechelen
Union Saint-Gilloise
2:3
FC Vigor Wuitens Hamme
KSV Bornem
0:1
RFC Union La Calamine
ASV Geel
1:1
KFC Turnhout
KSV Temse
2:1
K Bocholter VV
KFC Dessel Sport
3:1
Olympia SC Wijgmaal
KRC Mechelen
0:1
KSC Grimbergen
KVV Coxyde
2:3
SK Ronse
KSV Oudenaarde
5:0
KMSK Deinze
RFC Huy
1:1
Royal Ch. Fleurus
K.Racing Waregem
0:0
Royale Entente Bertrigeoise
Géants Athois
0:1
RSC Vervietois
Olympic Charleroi
0:5
RFC Tournai
Carpi FC
0:2
Taranto FC 1927
Como 1907
0:2
Spal 2013
Foggia Calcio
1:1
Ssd Viareggio 2014
AC Lumezzane
1:1
Pisa
FC Pavia 1911
3:0
Foligno Calcio
FC Pro Vercelli 1892
4:1
US Avellino 1912
Sorrento Calcio
2:1
Reggina
Ternana Calcio
2:0
Benevento
Monza
1:1
SS Tritium
Andria BAT
1:0
Prato
Bassano Virtus
0:1
Barletta Calcio
Carrarese Calcio 1908
0:1
Frosinone
Latina
0:2
US Triestina Calcio 1918
US Pergocrema
1:0
AC Feralpi Salo
Piacenza
3:1
Virtus Lanciano
Siracusa
0:0
US Cremonese
Spezia Calcio
2:0
Trapani Calcio
Südtirol
2:0
Portogruaro Summaga
Jesina Calcio
0:0
Valleverde Riccione FC
ASD Miglianico Calcio
3:3
Atletico Trivento
Olympia Agnonese
4:0
ASD Luco Canistro
Real Rimini FC
0:3
Ancona 1905
USD Recanatese
2:0
SSD Atessa Val di Sangro
RC Angolana
1:2
Civitanovese Calcio
Sambenedettese
1:3
Teramo
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
Vis Pesaro
Santegidiese
2:1
FC Isernia Calcio
ACD Città di Concordia
3:3
Belluno
Delta Porto Tolle
1:0
ASD Sanvitese
ASD Giorgione Calcio 2000
2:1
AS Union Quinto
Legnago Salus
2:2
Sandonà
AC Mezzocorona
4:1
US Itala San Marco
Pordenone Calcio
1:3
Calcio Montebelluna
AC MM Sarego ASD
1:2
Sacilese
Tamai
2:2
UC Montecchio Maggiore
Venezia
5:3
ASC St. Georgen
Arzachena Costa Smeralda Calcio
4:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Astrea
2:1
Atletico Boville Ernica
Bacoli Sibilla
1:1
Asd Calcio Pomigliano
ASD Civitavecchia 1920
2:2
AC Porto Torres
ASD Cynthia 1920
0:1
Budoni Calcio
Sora
1:1
Città di Marino
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:1
US Palestrina 1919
Forlì
2:2
ASD Mezzolara
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
2:1
ASD Cerea Calcio 1912
ASD Pelli Santacroce
1:0
Luparense
AC Pistoiese
1:1
US Forcoli 1921 Valdera
Ravenna FC 1913
0:1
Este
GS Rosignano 6 Rose
3:2
Camaiore Calcio
Tuttocuoio
0:1
Scandicci
ASD Villafranca
0:0
AS Sestese Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:0
Bagnolese
ASD Virtus Pavullese
1:2
Virtus Verona
ASD Albese Calcio
1:0
Acqui US
AC Asti
1:2
FC Verbano Calcio
Chiavari Calcio Caperana
0:1
APD Tortona Villalvernia
Chieri
4:3
Folgore Caratese
Derthona
3:0
Borgosesia Calcio
USD Lavagnese
1:1
Bogliasco D'albertis Calcio
Vallée d'Aoste St. Chr.
4:2
Imperia
Santhià
2:1
GSD Lascaris
SS Arezzo
4:1
Pianese
Castel Rigone
0:1
Pontedera
Orvietana Calcio
5:0
Voluntas Calcio Spoleto
ASD Pierantonio Calcio
0:2
AC Sansovino
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
SC Marsala 1912
FC Calcio Acri
3:1
Battipagliese
HinterReggio
3:3
AC Palazzolo ASD
Nissa FC ASD
1:1
Sant Antonio Abate
USD Noto Calcio
2:1
Licata
Nuvla San Felice
3:4
Comprensorio Normanno
ASD Serre Alburni
1:1
Messina
AS Valle Grecanica
0:0
Cittanova Interpiana Calcio
ASD Pontevecchio
1:1
Viterbese Calcio
ASD Angelo Cristofaro
0:1
Ischia
Brindisi
2:1
Polisportiva Viribus Unitis
ASD Francavilla Calcio
1:1
USD Irsinese Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
AC Nardo
Martina Franca
1:0
ASD CTL Campania Piscinola
Real Nocera
2:4
AS Fortis Trani
FC Turris 1944 ASD
2:1
Asd Polisportiva Sarnese
Virtus Casarano
0:0
Casertana FC
ASD Sporting Terni
3:2
SSD Calcio Città di Castello
SS Todi Calcio
0:0
Sansepolcro Calcio
ASD Sporting Trestina
0:2
Deruta
US Zagarolo
3:3
ASD Flaminia Civita Castellana
US Calcio Colognese
1:2
Gallaratese ASD
Caronnese
2:1
AlzanoCene
Carpenedolo
4:2
AC Gozzano
US Darfo Boario
1:5
Pro Piacenza
Olginatese
3:0
USDC Rudianese
Pergolettese
0:0
ASD MapelloBonate Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
1:2
Voghera
Seregno
1:1
AC Fidenza 1922
ASD Selargius Calcio
1:1
GS Fidene Calcio
FK Dukla Banská Bystrica II
4:1
MSK Namestovo
Slovan Bratislava II
1:0
Nové Zámky
FC Spartak Trnava II
2:1
FC STK 1914 Samorin
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
3:0
Kremnička
Sokol Dolná Ždaňa
3:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
Spartak Vráble
2:0
Nitra II
FK Beograd
4:1
FK BASK Beograd
Jedinstvo Putevi
2:0
FK Sloga Požega
FK Zarkovo
1:0
Šumadija Jagnjilo
FK Sopot Beograd
0:0
Srem Jakovo
FK Kovačevac
0:1
FK Radnički Obrenovac
FK Senta
2:0
Čelarevo
FK Vlasina Vlasotince
5:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Hajduk Veljko Negotin
3:2
FK Radnik Surdulica
Radnicki Pirot
3:0
FK Dinamo Vranje
Timok Zaječar
2:2
Car Konstantin
FK Radnički Stobex Klupci
0:2
Macva Sabac
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:0
GFK Jasenica 1911
Ängelholms FF
3:0
Osters IF
Vasteraas SK
2:1
IK Brage
IF Brommapojkarna
3:3
Degerfors IF
Qviding FIF
1:4
Ljungskille SK
UD Badajoz
2:0
SP Villafranca
AD Union Adarve
1:1
Trival Valderas A.
CD Colonia Moscardó
0:0
CF Rayo Majadahonda
Carabanchel
2:2
CD Móstoles
CD Fortuna
1:0
AD Villaviciosa de Odón
AD Colmenar Viejo
1:0
Fuenlabrada
CD Ciudad de Vícar
0:5
CD Loja
Atl Mancha Real
3:1
Atletico Malagueno
ACD San Marcial
0:3
CD Varea
Coria CF
5:0
Conil
Siete Villas
2:1
San Martín Arena
CA San José Promesas
0:0
CP Sanvicenteño
CD Hernán Cortés
0:0
CD Valdelacalzada
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
Jerez
Chinato
1:3
UD Extremadura
Pozuelo Alarcón
0:1
Club Atlético de Madrid III
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:1
Puerta Bonita
Alcobendas Sport
2:0
AD Parla
UD Atlético Isleño
1:2
Collerense
CF Union Estepona
2:0
CD Nerja
UD San Pedro
2:2
El Palo
Velez CF
1:2
Maracena
CD Ronda
3:2
Huétor Tájar
Alhaurín
0:2
Motril
FC Santboia
0:0
Espanyol Barcelona B
Montañesa
0:1
AE Prat
Ribarroja CF
0:1
UD Juventud Barrio del Cristo
UD Salamanca II
3:2
Atletico Astorga FC
CF Borriol
1:3
CF La Nucia
SC Requena
1:2
Novelda
Villarreal C
3:3
Jove Español
Universidad Oviedo
3:1
Ceares
Pumarín CF
1:2
UP Langreo
CD Alcala
3:0
CD San Fernando
CD Mairena
3:0
UD Marinaleda
Laguna
2:1
Tenisca
Valdefierro
1:0
CD Ebro
Estrella CF
2:1
Atlético Victoria
UD Las Palmas B
4:1
CD Charco del Pino
Atlético Granadilla
3:0
UD Telde
Vera
4:2
CD San Pedro Mártir
CD Mensajero
1:0
CD Marino
Lanzarote
1:0
UD San Andrés y Sauces
CA Cirbonero
2:2
Valle de Egues
CD Carranque
1:0
CD Puertollano II
CD Idoya
1:3
Lourdes
Barakaldo CF
4:0
Scd Durango
Pd Santa Eulalia
1:2
CD Binisalem
CE Ferreries
0:0
Felanitx
Atlético Calatayud
0:1
CD Tauste
Barbastro
3:1
CD Oliver
Sociedad Deportivo Tarazona
3:1
Binéfar
CA Monzon
1:3
Sarinena
Utebo
2:0
CD Quinto
Villanueva CF
2:0
SD Ejea
CD Azkoyen
1:1
Burladés
CD Tudelano
2:3
Pena Sport FC
Independiente de Ceutí FC
1:5
Mar Menor Club de Futbol
Santomera CF
1:1
Atlético Pulpileño
CD Pontejos
2:0
Barreda
CD Barquereno
1:3
Castro
AEC Manlleu
3:0
CD Masnou
Terrassa FC
2:2
CF Vilanova
Olot
2:1
Castelldefels
FC Vilafranca
2:1
UE Vic
CF Amposta
0:2
Rubí
Torrijos
0:0
Albacete Balompié II
UD Talavera de la Reina
3:2
Marchamalo
Sporting La Gineta CF
0:1
Madridejos
Almansa
2:0
CD AZUQUECA
Real Avila CF
2:3
Real Valladolid B
CD Íscar
1:0
Bupolsa
Cultural Leonesa
6:2
CD Aguilar
Atletico Bembibre
3:1
La Granja
Llanes
0:3
CD Lealtad
Nalón
1:1
Covadonga
CD Tuilla
1:0
Navarro
Navia Club de Fútbol
2:0
Real Oviedo B
CD Cudillero
0:1
Caudal Deportivo
Club Haro Deportivo
3:0
Naxara CD
River Ebro
3:0
Calasancio
Agoncillo
1:4
CD Calahorra
CF Ciudad de Alfaro
0:3
SD Logrones
Arnedo
1:2
UD Logroñés II
Murallas de Ceuta FC
0:0
RC Portuense
SD Gernika Club
3:1
Santutxu
Pontevedra CF
1:0
Alondras CF
Cerceda
1:0
Racing de Ferrol
Club Edeco PMD Fortuna
0:4
FC CDA Aguilas
CF Base Abarán
0:2
Lorca CF
EF Esperanza
1:2
UCAM Murcia
Deportiva Minera
1:0
Cartagena FC
Plus Ultra
1:1
CD Bala Azul
Pinatar CF
0:1
CD Cieza
Hellín Deportivo
2:2
Villarrubia CF
Atlético Ibañés
1:4
Illescas
UD Socuellamos CF
3:4
Quintanar del Rey
Mislata CF
1:3
Acero
Sevilla III
2:2
Cadiz B
Basconia
2:4
Club Portugalete
CD Lalín
0:0
Negreira
CD Dorneda
1:0
Villalonga FC
Club Xuventú Sanxenxo
2:2
SD Órdenes
Betanzos CF
1:1
Rapido de Bouzas
Santa Amalia
4:2
CD Don Benito
CD Artistico Navalcarnero
0:2
Atlético Pinto
AD Sabinanigo
1:0
UD San José
Yeclano Deportivo
0:2
Real Murcia B
Vimenor
3:1
Ribamontán al Mar
Tomelloso
0:2
CF Gimnástico Alcázar
CP Villarrobledo
2:1
Manzanares
UD Alzira
2:0
Club Deportivo Eldense
CD Castellon
2:0
UD Altea
Crevillente Deportivo
2:3
Muro
Ayamonte CF
1:2
CF Algeciras
Peña Deportiva Rociera
0:0
CA Antoniano
CD Pozoblanco
1:1
Arcos CF
CD Cultural Areas
1:2
CD Ourense
Averbode Okselaar
1:2
Excelsior Veldwezelt
Spouwen-Mopertingen
2:2
KFC Zwarte Leeuw
KVV Vosselaar
4:8
Oosterwijk
US Givry
3:0
RRC Hamoir
Mormont
4:3
FC Lüttich
Entente Blegnytoise
2:6
Royal Wallonia Walhain CG
ET.Elsautoise
2:4
Sprimont-Comblain
Royal Aywaille FC
1:3
Habay-la-Vieille
Jong Lede
0:5
Sparta Petegem
Sporting West Harelbeke
1:0
Sint-Eloois-Winkel
Vk Ieper
1:2
Wielsbeke
Terjoden-Welle
5:0
BS Poperinge
Eernegem
3:1
Wingene
FC Duffel
0:0
Ganshoren
K Londerzeel SK
3:2
FC Charleroi
Mariekerke
2:1
Kampenhout
VC Groot Dilbeek
2:1
R Leopold Uccle FC
K FC SP St-Gillis Waas
1:1
SG-Tertre-Hautrage
Berchem Sport
1:1
Lyra
Katelijne-Waver
1:2
Entente Acren Lessines
NK Graničar Kotoriba
1:3
NK Mladost Ždralovi
Croatia Grabrovnica
3:1
NK Nedeljanec
BSK Bijelo Brdo
5:0
NK Lipik
NK Višnjevac
2:1
NK Mladost Antin
NK Graničar Županja
6:0
NK Slobodnica
FK Burgas
1:1
Svilengrad
Gigant Saedinenie
0:1
Botev Galabovo
FC Sportist Roza
0:0
FC Chirpan
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
Rozova Dolina
Sozopol
1:2
Rakovski 2011
Dimitrovgrad
2:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Tundzha 2006 Yagoda
Levski Karlovo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
FK Gigant Belene
Gorna Oryahovitsa
0:0
Spartak 19 Pleven
FK Torpedo 2004 Borovan
3:2
FC Botev Krivodol
Strumska Slava
2:0
Velbazhd
Perun Kresna
0:0
FK Chepinets Velingrad
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:2
Marek
FK Levski 1923 Elin Pelin
3:0
OFK Kostinbrod
Mesta
7:0
FK Septemvri Sofia
Hebar 2011 Pazardzhik
6:1
Hebar
PFC Rilski Sportist Samokov
Balkan Botevgrad
FC Vitosha Bistrica
0:1
Belasitsa
FK Minyor Bobov dol
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Pirin Razlog
2:1
Oborishte Panagyurishte
Dunav 98 Selanovtsi
2:0
FK Balkan Belogradchik
Lokomotiv Dryanovo
0:0
Tryavna
PFC Lokomotiv Mezdra
3:2
Partizan
FK Sitomir Nikopol
2:0
OFK Levski
Akademik Svishtov
0:2
Parva atomna
FK Chernolomets 04 Popovo
1:1
Himik Devnya
Lokomotiv 2008 Kaspichan
0:1
FC Dunav 2010
FK Rapid Shumen
3:0
Benkovski Byala
FK Dve Mogili
8:0
FK Veliki Preslav
FK Suvorovo
5:1
Septemvri Tervel
Chernomorets Balchik
2:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Belitsa
9:1
Botev Novi Pazar
River
2:1
Cerro Largo
Rampla Juniors
1:3
Cerrito CS
Wanderers
0:1
Liverpool M.
Danubio
1:1
Racing
Nacional
3:0
CA Rentistas