Fußballspiele am Oktober 16, 2011
Metalurh Donezk
1:0
FC Kryvbas Kriviy Rih
Karpaty
0:3
Arsenal Kyiv
Obolon'
1:4
Dnipro
Dynamo Kiew
2:1
Volyn Lutsk
Cesena
0:0
Florenz
Atalanta
0:0
Udinese
Cagliari
0:0
Siena
AC Chievo Verona
0:0
Juventus
Genua
0:0
Lecce
Novara Calcio
0:2
Bologna
Lazio
2:1
Roma
NEC Nijmegen
0:1
Vitesse
Roda JC Kirchrath
4:1
ADO Den Haag
Feyenoord Rotterdam
4:0
VVV Venlo
NAC Breda
2:0
Excelsior
Lviv
1:3
Tytan Armyansk
FC Nyva-V Vinnytsia
0:3
Stal Alchevsk
Dinamo-2-Kiew
3:1
Energetik Burschtin
Metalurh Saporischschja
1:0
Sevastopol
Gençlerbirliği
3:0
Antalyaspor
Basaksehir FK
3:0
Samsunspor
Galatasaray
2:1
Bursaspor
Manisaspor
2:1
Kardemir Karabükspor
DC United
1:2
Chicago Fire
New England Revolution
0:3
Columbus Crew
FC Dallas
2:0
Vancouver Whitecaps
Seattle Sounders
2:1
San Jose Earthquakes
Figueirense SC
2:1
America Mineiro MG
Ceara CE
0:1
Flamengo
Palmeiras
1:2
Fluminense RJ
Santos
0:1
Grêmio
Botafogo RJ
2:0
Atletico Paranaense
Internacional RS
4:2
Avai SC
Cruzeiro MG
0:1
Corinthians
Vasco Da Gama RJ
2:0
Atletico MG
Coritiba PR
0:0
EC Bahia
Atletico GO
3:0
Sao Paulo SP
Chiapas
1:1
Atlante FC
Monterrey
0:3
América
Guadalajara
5:2
Estudiantes Tecos
Santos Laguna
3:2
Toluca
Xolos de Tijuana
3:2
Pachuca
San Luis
1:1
Cruz Azul
Pumas UNAM
1:4
Atlas
Puebla FC
1:0
Queretaro FC
FK Jablonec
5:1
1. FK Pribram
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:1
FK Teplice
Bohemians Prag 1905
0:0
FK Dukla Prag
SK Sigma Olomouc
1:1
FK Jungbunzlau
Sogndal IL
1:1
Strömsgodset
FK Haugesund
3:2
Fredrikstad FK
Sarpsborg
0:2
Tromsø
Molde
0:0
Odds BK
Rosenborg
2:2
Aalesunds FK
San Martin de San Juan
0:0
Racing Club
Estudiantes de La Plata
3:0
Atletico de Rafaela
Argentinos Jrs
0:0
Colon Santa Fe
Shenzhen F.C.
2:2
Chengdu Tiancheng
Zhejiang Greentown
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Guangzhou Evergrande
3:0
Shanghai Shenhua
Jeonnam Dragons
0:2
Gwangju FC
Daejeon Citizen FC
1:3
Gimcheon Sangmu
Incheon United
1:1
Seoul
Busan I Park FC
3:1
Jeju United FC
Ulsan Hyundai FC
2:1
Pohang Steelers FC
Gyeongnam FC
3:0
Daegu FC
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:1
MKS Dolcan Zabki
GKS Piast Gliwice
2:2
Gornik Leczna
KS Polonia Bytom SA
2:0
Wisla Plock SA
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:1
KS Kolejarz Stróże
FK Sumgayit
0:1
FK Baku
Qabala
2:0
FK Kapaz
Neftchi Baku
0:1
Keshla FK
Ravan Baku
1:1
Qarabag
Khazar Lenkoran
1:0
PFK Simurq
Torpedo Belaz Zhodino
1:1
Dinamo Minsk
FC Shakhter Soligorsk
1:0
FC Brest
Naftan Novopolotsk
1:0
FC Dnepr Mogilev
FC Belshina Bobruisk
2:3
FC Neman Grodno
FC Gomel
2:0
FC Vitebsk
Amkar
3:1
Krasnodar
Spartak Naltschik
1:1
FK Anschi Machatschkala
FC Rubin Kazan
3:0
Spartak
Lokomotiv Moskau
3:0
Tom Tomsk
Jammerbugt FC
1:1
FC Fredericia
Hobro IK
1:2
Esbjerg FB
Randers FC
1:0
Vendsyssel FF
Skive IK
2:1
FC Roskilde
Naestved BK
0:3
Viborg FF
Hödd
0:2
Kongsvinger IL
Mjöndalen
4:3
Asker
Nybergsund
0:5
Hönefoss BK
Randaberg
1:3
Ham-Kam
Sandefjord Fotball
1:1
Sandnes Ulf
Alta IF
1:0
Ranheim IL
Bodo Glimt
3:1
Strömmen
Löv-Ham
0:2
Bryne FK
Flaxweiler-Beyren
1:5
Sandweiler
Jeunesse Junglinster
3:0
CeBra 01
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:2
Berdenia Berbourg
US Esch
2:2
Steinfort
FC Munsbach
0:2
The Belval Belvaux
FC Schifflange 95
2:2
Union Mertert
Clemency
1:3
Avenir Beggen
Orania Vianden
2:0
Feulen
Atert Bissen
2:2
Green Boys
FC Marisca Mersch
5:0
Lorentzweiler
Daring Echternach
1:1
Kehlen
Alliance Aischdall
0:3
Minerva Lintgen
Résidence Walferdange
0:3
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
1:4
Jeunesse Schieren
TKI Tavsanli Linyitspor
0:4
Karsiyaka
Atiker Konyaspor 1922
0:0
Kartalspor
Elazığspor
3:0
Giresunspor
Kasımpaşa
2:1
Güngören Bld Spor
Göztepe
0:1
Boluspor
FC Santa Coloma II
2:3
FC Encamp
Casa Estrella de Benfica
3:1
FS La Massana
UE Extremenya
1:3
FC Lusitanos II
Atletic Club Escaldes
2:0
Penya Encarnada
La Roda CF
0:0
CD Teneriffa
UD Almeria B
1:1
Sevilla Atletico
CD Roquetas
1:2
Cádiz
Real Betis B. B
2:0
CP Ejido
Real Oviedo
3:0
UD Vecindario
Atletico Madrid B
3:2
Sporting Gijon B
Celta de Vigo B
0:2
Albacete Balompie
San Sebastian Reyes
2:0
Montaneros CF
Melilla UD
1:1
CD Badajoz
Ontinyent CF
2:3
CD Atletico Baleares
Sporting Mahones
2:1
CD Olimpic de Xativa
Andorra CF
1:3
RCD Mallorca B
Valencia CF Mestalla
1:0
CF Badalona
UE Sant Andreu
2:1
CF Reus Deportiu
CD Manacor
1:2
CE Lhospitalet
Lucena CF
2:1
Lorca Atletico CF
Marino Luanco
0:1
RSD Alcala
CD Lugo
2:1
Ub Conquense
CD Toledo Sad
0:2
FC Coruxo
Leganés
0:0
CF Getafe B
Ecija Balompie
1:0
CF Villanovense
CP Cacereno
0:0
CD San Roque
Sporting Villanueva
0:1
Real Jaen
CP La Union
0:2
AD Ceuta
CD Guijuelo
1:0
Zamora CF
Alavés
1:1
SD Amorebieta
RS Gimnastica de Torrelavega
0:5
UD Logrones
SD Ponferradina
4:0
Burgos CF
Eibar
1:0
UD Salamanca
CF Gandia
0:1
CD Denia
UE Llagostera
2:0
CD Teruel
Real Balompedica Linense
3:1
UD Puertollano
Arandina CF
5:0
Gimnastica Segoviana
Real Union de Irun
3:1
CF Palencia
CD Mirandes
3:0
Lemona SD
Orihuela CF
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Lleida Esportiu
1:1
Huracan Valencia
Rayo Vallecano B
1:0
Real Madrid Castilla
Malatyaspor
1:3
Altay Izmir
Ofspor
1:1
Turgutluspor
Pendikspor
1:0
Bozüyükspor
Tokatspor
0:2
Sanliurfaspor
Balıkesirspor
7:1
Kocaelispor
Diyarbakırspor
0:1
Iskenderun Demir Celikspor
Gaziosmanpasa
3:0
Corumspor 1967
Korfez SK
2:0
Eyüpspor
Denizli Belediyespor
2:1
1461 Trabzon
Adana Demirspor
1:1
Kirklarelispor
Altinordu FK
1:3
Bandirmaspor
AS Sariyer
2:2
Alanyaspor
Cankiri Bld Spor
0:0
Ünyespor
C. Sekerspor
2:2
Fethiyespor
Adıyamanspor
0:2
Gölbasispor AS
FC Spiez
3:1
FC Estavayer-le-Lac
Bex
0:2
US Terre Sainte
FC Lutry
1:1
Montreux Sports
Aegeri
0:2
FC Ibach
FC Wettingen 93
0:0
Team Aargau
Bümpliz
3:2
FC Langnau
FC Porrentruy
2:1
FC Laufen
FC Franches-Montagnes
3:3
FC Etoile-Sporting
FC Alle
3:3
Oberdorf
FC Moutier
1:0
Courtételle
KF Vellazerimi 77
1:1
Pobeda
Lokomotiva
2:0
FK Pelister Bitola
Gjorce Petrov
1:1
FK Skopje
FK Ohrid Lote
4:2
GFK Osogowo Kocani
FK Euromilk Gorno Lisice
4:1
GFK Tikvesh 1930
Miravci
4:1
FK Belasica Strumica
KF Gostivar
1:0
FK Rufeja Miletino
FK Drita Bogovinje
5:1
Korab Debar
Kepez Belediyespor
3:1
Yesil Bursa AS
İstanbulspor
4:0
Ergani Spor Kulübü
Arsinspor
2:2
Karsspor
Kahramanmarasspor AS
2:1
Sivas Belediye Spor
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:0
Gölcükspor
Keciörengücü
5:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Orhangazi Belediyespor
0:2
Trabzon Akcaabat
Batman Petrolspor
0:1
Maltepespor
Aydinspor
1:0
Carsambaspor
Pazarspor
0:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Hatayspor
1:0
Siirtspor
Beylerbeyi AS
4:1
Afyonkarahisarspor
Kemerspor 2003
0:0
Darica Genclerbirligi
Ankara Demirspor
0:1
Yozgatspor
Çanakkale Dardanelspor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Tarsus Idman Yurdu
3:1
Araklıspor
Karacabey Birlik Spor A.s
3:1
Sancaktepe Belediye
Beşikdüzü Spor Kulübü
0:0
Inegolspor
Gumushanespor
4:3
Keçiören Sportif
Umraniyespor
1:2
Hacettepe
Gebzespor
1:2
Manavgat Evrensekispor
Elibol Sandiklispor
7:0
MKE Kirikkalespor
Lüleburgazspor
0:2
Bayrampasa
Kastamonuspor
2:1
Kirikhanspor
NK Rakičan
1:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Kranj
2:2
NK Jesenice
Odranci
1:3
SD Stojnci
NK Grad
2:1
NK Kovinar Štore
NK Brda
1:2
NK Ankaran
MNK Izola
1:1
Adria
FC Viktoria Plzeň II
0:1
FK Kraluv Dvur
FC Slovan Liberec II
1:2
FK Mladá Boleslav II
1. FC Slovácko II
1:3
Unex Unicov
Zbrojovka Brno II
2:0
Vysočina Jihlava II
FC Baník Ostrava II
1:1
SK Sigma Olomouc B
1. FC Karlovy Vary
1:0
Pardubice
FC Zlín II
0:0
SK Sulko Zabreh
Roudnice
6:1
FC Chomutov
Brumov
1:2
Tj Lokomotiva Petrovice
FC Hradec Králové II
2:0
Novy Bydzov
SK Prevysov
2:0
FC Kolin
Bystrc Kníničky
2:1
FC Slovacka Sparta Spytihnev
Sokol Tasovice
0:3
FK Pelhimov
Zdar Nad Sazavou
4:1
FC Sparta Brno
Slavoj Polna
0:0
FC Velke Mezirici
SK Kravaře
1:0
MFK Havirov
FK San Jv Sumperk
1:2
FK Mikulovice
FK Krnov
1:4
Tj Valasske Mezirici
Slavoj Kolovec
1:2
FK Taborsko
FK Slavoj Krumau
0:0
ZVVZ Milevsko
Slavoj Žatec
2:1
Vysehrad
Velim
6:1
Jablonec II
Pencin Turnov
4:1
MFk Trutnov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:2
FK Nachod
Veleciku Koplik
1:0
Sukthi
KF Pashtriku Has
0:1
Egnatia Rrogozhine
Luzi 2008
1:0
KS Olimpiku Tiranë
KF Erzeni
0:1
Terbuni Puke
KS Delvina
0:2
Tepelena
Turbina Cerrik
3:2
Sopoti Librazhd
KS Këlcyra
1:0
Përmeti
Partizani Tirana
0:0
KS Naftetari
Bilisht Sporti
3:0
KS Albpetrol Patos
KF Memaliaj
2:0
KS Domosdova Prrenjas
Huracán Tres Arroyos
2:0
Rivadavia Lincoln
Gimnasia Y Tiro de Salta
3:1
Central Norte Salta
C.A.I.
1:2
Cipolletti
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:1
Gimnasia Y Esgrima
Deportivo Maipu
1:0
Racing Olavarría
Somerset Trojans
3:2
Saint David's Warriors FC
Pembroke Hamilton Club
1:2
Southampton Rangers
Dandy Town Hornets
2:0
Robin Hood
RCA Raja Casablanca Athletic
0:0
Chabab Rif Al Hoceima
Hassania Union Sport Agadir
0:1
CODM Meknes
Waf Widad Fes
1:1
KAC Kenitra
Mouloudia Club of Oujda
2:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
US Témara
2:1
Union Aït Melloul
Raja Beni Mellal
0:0
Ittihad Tanger
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
Sportive de Sale
0:1
Chabab Kasba Tadla
Chabab Houara
1:0
Rachad Bernoussi
U. d. Popayan
2:1
Patriotas Boyacá
Alianza Petrolera
1:1
FC Barranquilla
FC Atletico
0:2
FC Bogota
Club Cortulua
1:1
FC Fortaleza
Santiago Wanderers
0:2
Deportes La Serena
Nublense
2:1
Univ. Concepción
Deportes Iquique
1:3
Palestino
Universidad Católica
4:0
Colo Colo
Cobresal
0:3
CD Cobreloa Calama
Haaglandia
5:3
Amsterdamsche FC
Argon Mijdrecht
3:0
Quick '20
HBS
1:4
JVC Cuijk
FC Hilversum
3:1
EVV Echt
VV Sint Bavo
0:0
De Treffers
Achilles '29
4:0
HVV Hollandia Hoorn
HSC 21
2:2
Wke
VV Una
1:2
FC Lienden
US Rümelingen
0:5
CS Grevenmacher
FC Differdingen 03
3:1
F91 Dudelange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:3
FC Rm Hamm Benfica
Swift Hesperange
1:3
US Hostert
Un Kaerjeng 97
2:3
CS Fola Esch
Evolucas Lamentin
1:1
Etoile de Morne-à-l'Eau
Vieux-Habitants
1:1
Siroco Les Abymes
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Racing Club
Unité Sainte-Rosienne
1:0
Phare du Canal
Etoile du Carmel
4:3
AS Le Gosier
Amical Club de Marie-Galante
1:2
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
CS Le Moule
1:0
Stade Lamentinois
OFK Bar
0:0
FK Mornar Bar
FK Iskra Danilovgrad
0:1
FK Jezero Plav
FK Bratstvo Cijevna
1:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Zabjelo
1:0
FK Petnjica
OFK Igalo
0:1
FK Celik Niksic
Ibar
2:2
FK Kom
Dalen
2:7
SC Erica
ov DIO Oosterwolde
0:1
vv Velocitas 1897
VV Emmen
2:1
GVAV-Rapiditas
FVC
4:3
Bergum
Gronitas
4:2
VV Nieuw Buinen
Stevo
2:1
Achilles 1894 Assen
FC Wolvega
3:1
SC Joure
ASV de Dijk
3:0
VVIJ
USV Hercules
1:2
RKVV Door Eendracht Macht
Hoogland
1:3
sf ZAP
De Kennemers
1:1
JOS Watergraafsmeer
VV De Meern
1:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Recht Op Doel Af '46 Zondag
4:0
Blauw Wit Amsterdam FC
Stormvogels
1:2
DWV
HFC ADO Den Haag II
4:0
GDA
Neptunus-Schiebroek
2:3
Boshuizen
vv Nieuwerkerk
2:2
VUC
Pancratius
2:3
SJC Noordwijk
Quick
2:1
VV Papendrecht
UVS
3:3
Excelsior '20 Schiedam
VELO
4:1
HVV Den Haag
SC Enschede
4:1
Rheden
Jonge Kracht
3:1
Voorwaarts T
SDOUC
1:1
AWC
Tubantia
0:2
Glanerbrug
RKSV De Zweef
4:6
Achilles '12
GSV '28
0:2
Oss 20
HVV Helmond
3:2
NWC
Sparta '25
2:2
RKSV Bekkerveld
HVCH
3:0
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
Laura-Hopel Combinatie
3:2
SV TOP Oss Amateurs
Heidebloem
1:4
Schaesberg
SV Someren
1:0
Schijndel
Alverna
3:5
Voetbalvereniging Germania
De Bataven
4:2
PH Almelo
EFC
1:0
vv Terneuzen
LONGA
0:0
IFC
JEKA
1:1
Geldrop
Vlissingen
5:1
Best Vooruit
PSV Amateurs
2:2
WSC
Brabantia
4:3
Nemelaer
sv Rood Wit Veldhoven
1:1
VV Goes
Fortuna Hjørring Women
8:1
Odense Q Women
Brøndby Women
7:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Skovbakken IK Women
6:2
KoldingQ Women
Kohtla-Jarve JK Jarve
3:2
Pärnu Linnameeskond
FC Puuma
2:4
FCI Tallinn
Valga FC Warrior
0:3
Kivioli FC Irbis
JK Tallinna Kalev
3:0
Tallinna FC Flora
FCI Levadia Tallinn
1:1
Tallinna JK Legion
Syrianska IF Kerburan
4:3
Karlstad BK
Dalkurd FF
4:2
IFK Luleaa
Bodens BK
1:3
Umea FC
FC Trollhättan
2:0
IF Limhamn Bunkeflo
BK Forward
2:1
IK Frej
Vasalunds IF
1:5
IK Sirius FK
Norrby IF
0:1
Skövde AIK
Eendracht Aalst
1:2
Boussu Dour Borinage
Visé
1:0
Waasland-Beveren
Sportkring Sint-Niklaas
1:2
Royal Charleroi SC
Aduana Stars
1:0
Medeama SC
Hearts of Oak
2:1
Tudu Mighty Jets FC
Wassaman United
2:1
Berekum Arsenal FC
FC New Edubiase
1:0
Heart of Lions
Ebusua Dwarfs
2:0
Bechem United
All Stars
1:0
Tema Youth
Asante Kotoko
3:0
FC Ashanti Gold
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:0
Kwun Tong FA
Resources Capital
3:1
Kwai Tsing District FA
Southern District Football Club
0:2
FC Hong Kong
Wanchai Sports Federation
3:2
Hong Kong Rangers
Shatin SA
2:1
Double Flower
Yuen Long FC
2:0
Happy Valley
AFC '34
0:1
Ado '20
Leonidas
2:1
Alphense Boys
Koninklijke HFC
0:2
USV Elinkwijk
VV de Zouaven
2:3
RKAVV
RKVV Westlandia
1:3
Sportclub Feyenoord
Nieuwenhoorn
3:2
Vpv Purmersteijn
DHC Delft
5:4
Chabab
WVV Alcides
0:2
UDI '19
Juliana '31
2:2
MSC
vv Rigtersbleek
1:1
LONGA '30
Hoogeveen
3:4
RKHVV
SWZ Boso Sneek
2:0
Be Quick 1887
VV Baronie Breda
1:1
Dijkse Boys
Blauw Geel 38
0:0
OJC Rosmalen
Dongen
1:1
VV Gemert
Groene Ster
2:3
De Valk
SV Meerssen
3:1
DESK
RKSV Nuenen
1:3
EHC
Resovia Rzeszow
3:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Pelikan Łowicz
1:1
KS Wisla Pulawy
GKS Tichy71
2:0
Chrobry Glogow
MKS Puszcza Niepolomice
1:1
MKS Znicz Pruszkow
Brzesko
2:0
Pogon Siedlce
Jarota Jarocin
4:2
HKS Ruch Zdzieszowice
JK Kaitseliit Kalev
2:1
Johvi FC Lokomotiv
Tallinna FC Ajax II
0:0
Tabasalu JK
FC MC Tallinn
0:4
Nomme JK Kalju
JK Tammeka Tartu 2
4:0
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Tulevik
6:0
Pärnu Linnameeskond II
Paide Kumake
0:0
Viljandi JK Kotkad
FC Nomme United
2:3
Sörve JK
Hiiumaa ÜJK Emmaste
3:4
Tammeka II
Granat
1:1
Poprad Muszyna
MKS Wierna Małogoszcz
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
LKS Lubań Maniowy
1:3
ZKS Unia Tarnów
KKS Granica Kętrzyn
3:1
MKS Mrągowia Mrągowo
Stal Kraśnik
4:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Limanovia Limanowa
2:1
KS Przebój Wolbrom
LKS Skałka Żabnica
1:3
Szczakowianka Jaworzno
Piast Kobylin
4:1
BKS Chemik Bydgoszcz
Polonia Sroda Wielkopolska
4:2
KS Cuiavia Inowrocław
MLKS Czarni Olecko
1:3
KS Pogoń Łapy
KKS Orzeł Kolno
1:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
CKS Chełmianka Chełm
0:1
Siarka Tarnobrzeg
FKS Stal Mielec
1:2
KS Strumyk Malawa
Casale
0:0
AC Renate
AC Cuneo 1905
2:1
San Marino Calcio
Calcio Lecco
1:1
Borgo a Buggiano
Mantova 1911
1:1
Savona FBC
Poggibonsi
1:1
Sambonifacese
Pro Patria
0:0
Valenzana
Rimini
2:1
Bellaria Igea
Santarcangelo
3:2
Montichiari
Virtus Entella
2:0
Giacomense
AS Aversa Normanna
1:1
FC Aprilia
Celano
1:0
Aquila
Chieti
2:1
Melfi
Fondi
2:1
Asd Turris Calcio
Isola Liri
0:0
Arzanese
Milazzo
1:1
Fano
Paganese Calcio 1926
2:1
Giulianova Calcio
Perugia
0:2
US Catanzaro 1929
US Vibonese Calcio
0:1
ASC Ebolitana 1925
Vigor Lamezia
2:2
Gavorrano
Alessandria
1:4
Treviso
Hokkaido Consadole Sapporo
0:1
Sagan Tosu
Mito Hollyhock
1:1
Tokyo Verdy
FC Tokyo
3:0
Fagiano Okayama
Kyoto Sanga FC
1:2
Tokushima Vortis
JEF United Ichihara Chiba
2:3
Thespakusatsu
Kataller Toyama
1:2
Giravanz Kitakyushu
Ehime FC
1:1
Roasso Kumamoto
Village United FC
0:1
Reno FC
Sporting Central Academy
0:0
Highgate United FC
Humble Lions
0:0
FC Arnett Gardens
FC Ryukyu
1:1
Zweigen Kanazawa
Biwako Shiga
1:2
Blaublitz Akita
Honda Lock
6:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Tochigi Uva
1:3
Honda
JEF United Ichihara Chiba II
0:2
Machida Zelvia
Arte Takasaki
4:3
Sagawa Shiga
Kamatamare Sanuki
1:0
AC Nagano Parceiro
Deportes Quindio
3:0
Millonarios
Santa Fe
1:0
Atletico Huila
America de Cali
3:0
Cucuta Deportivo
Junior
0:0
Rionegro Águilas
Deportivo Pereira
0:0
Deportivo Cali
DSV Fortuna 05
1:2
SV Post Wien
Landstraßer Athletik Club-Inter
0:1
Young Style SC Wienerberg
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:4
Donaufeld
Gersthofer SV
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Viktoria Bregenz
2:1
Brauerei Egg
FC Lendorf
3:1
VST Völkermarkt
Klingenbach
2:3
Horitschon
Andelsbuch
5:1
FC Wolfurt
SC Röthis
0:3
Höchst
SV Würmla
2:3
SCU Ardagger
SKN St. Pölten II
2:2
Langenrohr
WAC / Sankt Andrä II
0:2
Drautal
SC Leogang
1:1
Kuchl
FC Mäder
2:2
Blau-Weiß Feldkirch
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Austria Lustenau II
Admira Landhaus
0:1
Nußdorfer AC
FC Olimpia-2 Tiligul
6:0
FC Sfîntul Gheorghe II
Intersport-Aroma
1:1
Real Succes
FC Tighina
2:3
CF Gagauziya
FC Saxan Ceadir Lunga
0:1
FC Zimbru Chisinau 2
FC Milsami Orhei II
0:2
FC Mipan-Voran Chisinau
UT Cotopaxi
4:2
Atlético Audaz
Deportivo Azogues
1:1
Universidad Catolica
CSD Macara
1:0
Rocafuerte
Deportivo Quevedo
2:1
Valle del Chota
Club Pumas Morelos
2:2
Lobos BUAP
Veracruz
1:1
Necaxa
Irapuato
4:3
Toros Neza UTN
Celaya
1:1
León
Cruz Azul Hidalgo
0:3
Venados
Reboceros La Piedad
3:1
Indios
União Desportiva Do Songo
2:0
LD Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
CD Costa do Sol
SC da Beira
1:3
Ferroviário Beira
CA Muçulmano
0:2
Maxaquene
GD Matchedje de Maputo
1:0
Desportivo Maputo
Paksi SE II
0:1
MTK Budapest FC
Győri ETO FC II
2:3
MOL Fehérvár FC II
Ferencvárosi TC II
0:2
Gyirmot FC Gyor
Balmazujvarosi FC
4:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Budapest Honvéd FC II
2:0
Vecses FC
Rakospalotai EAC
2:2
Orosháza FC
Pécsi Mecsek FC II
5:2
Bonyhád Völgység
Szombathelyi Haladás II
1:0
Móri SE
FC Kisvarda
4:0
Tiszalöki Városi SE
Kótaj SE
0:1
Létavértes SC '97
Tiszakanyár SE
4:0
Tuzsér SE
Ibrány Városi SE
0:2
Cigand SE
Bátaszék SE
7:0
Barcsi SC
Makó
0:0
Gyulai Termál
Kecskeméti TE II
4:0
Szolnoki MÁV II
Hódmezővásárhely FC
2:1
Szeol SC
Lindab-Törökbálinti TC
1:3
Bicskei TC
Esmtk Budapest
4:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
Újbuda TC
1:3
Diósdi TC-SELECT
Gharghur
3:0
Zurrieq
Kirkop United
1:1
FC Zebbug Rangers
Gzira United FC
2:0
Luqa St. Andrew's
Siggiewi
1:0
Senglea Athletic
St. Venera
0:2
Attard
Mellieha
2:1
San Gwann FC
African Warriors
1:1
Chippa United FC
Dynamos Giyani
2:1
United FC
Pretoria University FC
1:1
Carara Kicks FC
Stellenbosch FC
3:1
Royal Eagles
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Victoria Hamburg
Bergedorf 85
1:1
Eintracht Norderstedt
1. FC Gera 03
Budissa Bautzen
Rot-Weiß Erfurt II
3:0
Auerbach
FSV Zwickau
3:0
Chemnitzer FC II
FC Erzgebirge Aue II
2:2
Dynamo Dresden II
SV Altlüdersdorf
2:1
FSV Union Fürstenwalde
Hansa Rostock II
1:4
SV Germania 90 Schöneiche
Optik Rathenow
2:1
1. FC Union Berlin II
BFC
3:0
BSC Süd 05
Malchower SV 90
Türkiyemspor Berlin
TSG Neustrelitz
1:1
Anker Wismar
Altona
2:1
Meiendorfer SV
Halstenbek-Rellingen
1:0
TuS Germania Schnelsen
Rot Weiss Ahlen
0:2
MSV Duisburg II
Westfalia Herne
0:3
SW Essen
DSC Arminia Bielefeld II
0:4
Viktoria Köln
Bergisch Gladbach
0:1
Schermbeck
VfB Hüls
1:0
VfB Homberg
Velbert
2:0
TuS Dornberg
Elversberg II
2:0
Borussia Neunkirchen
VfR Mannheim
3:1
SSV Reutlingen
SC Vier- und Marschlande
1:3
Niendorfer
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:2
VfL Pinneberg
Buchholz
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Holstein Kiel II
9:0
SV Schackendorf
SV Todesfelde
0:3
Weiche Flensburg
Breitenfelder SV
1:0
TSV Kropp 1946
VfR Neumünster
4:0
Heikendorfer SV
TuS Schwachhausen
0:2
Brinkumer SV
TSV Wulsdorf
1:2
Werder Bremen III
FC Union 60 Bremen
3:1
FC Bremerhaven
Lüneburger SK Hansa
3:1
VfL Bückeburg
SV Holthausen-Biene
4:1
BSV Rehden
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:3
Cloppenburg
TuS Heeslingen
1:4
Eintracht Braunschweig II
VfB Oldenburg
1:3
RSV Göttingen 05
VfV Hildesheim
2:1
Rotenburger SV
CD Árabe Unido
0:0
Colón C-3 FC
Tauro FC
1:0
CD Atlético Chiriquí
CD Plaza Amador
0:0
AF Sporting San Miguelito
Chorrillo FC
2:2
Alianza FC Panama
Empire Gray's Farm FC
0:4
Old Road FC
Parham FC
1:2
All Saints United FC
Bassa SC All Saints
1:1
Sugar Ridge SAP FC
Vikingur Gota
4:0
IF Fuglafjordur
Eb/Streymur
1:0
B71 Sandoy
HB Torshavn
1:3
KI
07 Vestur Sorvagur
0:1
Tofta Itrottarfelag B68
NSI Runavik
1:2
B36 Torshavn
Pakistan Navy
0:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Pakistan Elektron Limited FC
1:1
Pakistan International Airlines
NK Gosk Gabela
0:1
FK Zeljeznicar
FK Velez Mostar
1:3
FK Olimpic Sarajevo
FK Slavija Sarajevo
1:2
Hsk Zrinjski Mostar
Deportes Concepcion
2:1
Coquimbo Unido
Puerto Montt
0:1
Lota Schwager
Curico Unido
1:0
Antofagasta
San Marcos de Arica
0:1
Everton de Vina Del Mar
Deportes Copiapo
1:3
Rangers de Talca
San Luis de Quillota
1:2
Deportes Naval
Instituto ACCordoba
0:0
CA River Plate (Arg)
Gimnasia Jujuy
0:4
Club Atletico Atlanta
Guillermo Brown
0:1
Gimnasia La Plata
Villa Dalmine
3:0
Leandro Nicéforo Alem
Luján
2:1
Excursionistas
CA San Miguel
0:3
Talleres de Remedios de Escalada
UE Santa Coloma
5:1
Inter Club de Escaldes
FC Lusitanos
2:2
Sant Julia
FC Rangers
0:3
UE Engordany
Club Esportiu Principat
0:2
FC Santa Coloma
Alianza Lima
1:0
Juan Aurich de Chiclayo
Sport Boys
1:0
Colegio Nacional de Iquitos
Union Comercio
3:2
Ayacucho FC
Sport Huancayo
1:0
CD Leon de Huanuco
Sporting Cristal
2:1
Universidad Cesar Vallejo
Club Sportivo Cienciano
5:0
Cobresol FBC
FK Gulistan
1:1
YoShLIK Kasan
FK Bunyodkor II Chrichik
2:0
Surkhon
FK Kasansay
1:2
Mash'al II
FK Imkon Oltiariq
1:1
Khiva
Lokomotiv Tashkent
4:0
FK Registan Samarkand
Oq-tepa
2:0
G'allakor-Barsa
Obercorn
1:3
FC Victoria Rosport
FC Mondercange
1:2
FC Mamer 32
FC Etzella Ettelbrück
4:0
US Mondorf-Les-Bains
FC Jeunesse Canach
3:3
FC Una Strassen
Blue Boys Muhlenbach
2:0
Young Boys
Norden
1:3
Erpeldange
FC Wiltz 71
1:0
Koeppchen
Tilleur-Saint-Gilles
3:1
Spa
FC Richelle United
3:1
Patro Lensois
Waremme
3:1
Amay
RSC Beaufays
0:3
Warnant
Vyle-Tharoul
4:0
Stade Disonais
Hannut
2:0
Espoir Minerois
St Gilles
2:0
Malmundaria
Wanze / Bas-Oha
4:0
Montegnée
Montleban
0:0
Sartoise
Vaux-Noville
0:2
Oppagne-Wéris
Kruibeke
0:1
Eendracht Buggenhout
Bambrugge RC
1:2
KVV Zelzate
Eendracht Zele
3:2
KFC Merelbeke
Appelterre-Eichem
1:0
Klauwaerts Kemzeke
Wetteren-Kwatrecht
4:1
Sottegem
Gooreind
0:0
Rapid Leest
Bonheiden
0:4
Wuustwezel
KSC City Pirates
4:1
Antonia
Poppel
2:1
Verbroedering Arendonk
's Gravenwezel
0:1
Excelsior Kaart
Houdeng
1:2
Genly-Quévy
Templeuve
1:0
JS Turque
Stade Brainois
0:0
Soignies Sports
Solre-sur-Sambre
2:0
RJ Entente Binchoise
Entité Manageoise
1:0
Belœil
Anderlues
1:1
Paturages
Olympic Warcoing
4:4
Rapid Symphorinois
RRC Estaimpuis
0:0
Sporting Châtelet
Damme
3:0
Zwevegem Sport
Blankenberge
1:1
Langemark
Club Roeselare
1:3
Rumbeke
Oostnieuwkerke
3:2
FC Royal Knokke
Oostduinkerke
2:3
OMS Ingelmunster
Bredene
0:3
SK Torhout
Sassport Boezinge
5:1
Toekomst Menen
De Ruiter Roeselare
1:1
FC Gullegem
Bilzerse Waltwilder
1:2
Lindelhoeven
Eendracht Termien
1:3
Lutlommel
Wellen
1:2
Torpedo Hasselt
Heusden-Zolder
2:1
Groen Star Beek
Zepperen
0:3
Zonhoven
RCS Schaltin
1:3
Spy
Bioul
3:0
Chevetogne
Sporting Espoir Jemeppe
4:1
Loyers
Profondeville
0:2
Arquet
Jeunesse Tamines
1:2
Couvin-Mariembourg
Evere
3:2
Rillaar Sport
Wolvertem
1:0
Lubbeek
Opwijk
2:0
Diest
Crossing Schaerbeek
1:0
Sterrebeek
Halle
4:0
RCS Brainois
Bon Air Sport
1:1
Jette
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:1
Racing Jet Wavre
FK Kolubara Lazarevac
0:2
Srem Sremska Mitrovica
FK Mladost Lucani
1:0
FK Cukaricki
Sloga Kraljevo
2:1
FK Mladi Radnik
TSV Havelse
3:0
Hallescher
St. Pauli II
3:1
Meuselwitz
Magdeburg
1:1
Halberstadt
Bayern II
3:0
Wormatia
Schalke II
2:4
Köln II
Hertha BSC II
1:0
Berliner AK
FC Beslan Fayur
2:1
FK Astrakhan
Gazprom Transgaz
2:1
Energiya Volzhskiy
Olimpia Gelendzhik
1:0
Dinamo Stavropol
Druzhba Maikop
3:0
Alania-D
Dagdizel Kaspiysk
3:0
Mitos Novocherkassk
Taganrog
1:2
Slavyanskiy
FK Angusht Nasran
3:0
SKA Rostov
FK Rotor Volgograd
0:0
Torpedo Armawir
FC Vigor Wuitens Hamme
1:2
KSV Bornem
KSC Grimbergen
4:0
KFC Dessel Sport
Olympia SC Wijgmaal
3:1
SK Kermt-Hasselt
KV Woluwe-Zaventem
1:1
Koninklijk Diegem-Sport
K Bocholter VV
2:2
KRC Mechelen
Olympic Charleroi
0:5
Royal Excelsior Virton
RSC Vervietois
0:0
Royal Mouscron
K Olsa Brakel
1:0
Géants Athois
Deportivo Anzoátegui SC II
1:1
Fundación Cesarger
Arroceros de Calabozo
0:3
Gran Valencia Maracay FC
Real Bolívar
0:2
Lara FC
Portuguesa FC
1:1
Caracas II
Deportivo Táchira FC II
0:1
Lotería del Táchira FC
Libertador FC
1:2
Union Lara FC
Minervén S.C.
0:1
Monagas SC II
Minasoro
2:3
UCV
Atlético Torino
1:0
Bolognesi
Atletico Minero
0:4
Sport Ancash
Deportivo Coopsol
2:2
Jose Galvez FBC
Hijos de Acosvinchos
2:0
U América FC
Emelec
3:0
CD Olmedo
Imbabura Sporting Club
1:4
SD Quito
El Nacional
1:1
Deportivo Cuenca
L.D.U. Quito
3:0
L.D.U. Loja
Independiente
0:3
Barcelona SC
Carpi FC
1:0
Spal 2013
Como 1907
2:1
Benevento
Foggia Calcio
0:2
Reggina
AC Lumezzane
1:0
SS Tritium
FC Pavia 1911
1:2
Ssd Viareggio 2014
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Taranto FC 1927
Sorrento Calcio
1:0
Foligno Calcio
Ternana Calcio
1:0
Pisa
Monza
1:1
US Avellino 1912
Andria BAT
2:2
Frosinone
Bassano Virtus
1:0
Carrarese Calcio 1908
US Cremonese
1:2
Portogruaro Summaga
Latina
0:1
AC Feralpi Salo
Piacenza
4:3
Prato
Siracusa
3:1
Trapani Calcio
Spezia Calcio
2:0
US Pergocrema
Südtirol
1:0
Virtus Lanciano
Ischia
2:2
FC Turris 1944 ASD
Martina Franca
5:1
Brindisi
AC Nardo
1:0
Puteolana
Asd Polisportiva Sarnese
3:0
Casertana FC
Polisportiva Viribus Unitis
2:2
Real Nocera
Ancona 1905
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
SSD Atessa Val di Sangro
4:4
Santegidiese
Atletico Trivento
1:1
USD Recanatese
Civitanovese Calcio
0:0
Real Rimini FC
FC Isernia Calcio
2:1
Jesina Calcio
RC Angolana
2:2
Sambenedettese
Valleverde Riccione FC
2:1
Olympia Agnonese
Teramo
0:0
ASD Miglianico Calcio
Vis Pesaro
1:0
ASD Luco Canistro
Belluno
1:2
AC Mezzocorona
US Itala San Marco
2:3
Delta Porto Tolle
Calcio Montebelluna
0:2
Legnago Salus
UC Montecchio Maggiore
1:1
Pordenone Calcio
Sacilese
2:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Sandonà
0:1
Venezia
ASD Sanvitese
4:1
AC MM Sarego ASD
ASC St. Georgen
2:2
ACD Città di Concordia
AS Union Quinto
2:2
Tamai
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
ASD Cynthia 1920
Budoni Calcio
3:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
Città di Marino
2:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
GS Fidene Calcio
2:2
Bacoli Sibilla
Sora
1:1
ASD Selargius Calcio
US Palestrina 1919
1:0
Progetto Calcio Sant'Elia
Asd Calcio Pomigliano
1:0
ASD Astrea
AC Porto Torres
4:0
Atletico Boville Ernica
Bagnolese
1:0
ASD Villafranca
Camaiore Calcio
0:1
Forlì
ASD Cerea Calcio 1912
1:1
Ravenna FC 1913
Este
2:0
Scandicci
US Forcoli 1921 Valdera
1:0
ASD Pelli Santacroce
ASD Mezzolara
1:4
Polisportiva Virtus Castelfranco
GS Rosignano 6 Rose
0:0
Tuttocuoio
Luparense
2:0
ASD Virtus Pavullese
AS Sestese Calcio
2:1
AC Pistoiese
Virtus Verona
3:2
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
Acqui US
2:0
AC Asti
Bogliasco D'albertis Calcio
2:0
Derthona
AC Cantù GS San Paolo
1:3
ASD Trezzano Calcio
Folgore Caratese
1:1
ASD Albese Calcio
GSD Lascaris
2:4
Chiavari Calcio Caperana
USD Novese
1:1
Santhià
Imperia
1:1
USD Lavagnese
APD Tortona Villalvernia
0:1
Vallée d'Aoste St. Chr.
Comprensorio Normanno
1:0
USD Noto Calcio
Battipagliese
1:0
ASD Serre Alburni
Licata
0:1
Ssd Acireale Calcio 1946
SC Marsala 1912
1:1
AS Valle Grecanica
Messina
1:0
AC Palazzolo ASD
Cosenza Calcio
1:2
HinterReggio
Polisportiva Gaeta
0:2
ASD Francavilla Calcio
Nuvla San Felice
0:0
Nissa FC ASD
Sant Antonio Abate
3:2
ASD Sambiase
AS Fortis Trani
2:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Deruta
1:1
US Zagarolo
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Orvietana Calcio
SSD Calcio Città di Castello
0:2
SS Todi Calcio
Pianese
1:0
ASD Sporting Terni
Pontedera
2:0
Sansepolcro Calcio
ASD Pontevecchio
1:1
ASD Sporting Trestina
AC Sansovino
2:1
Castel Rigone
Viterbese Calcio
3:2
ASD Pierantonio Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
SS Arezzo
AlzanoCene
3:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Aurora Seriate Calcio
2:0
Caronnese
AC Castellana Castel Goffredo
3:0
US Calcio Colognese
AC Fidenza 1922
0:0
Carpenedolo
Gallaratese ASD
3:3
US Darfo Boario
ASD MapelloBonate Calcio
4:2
Castiglione
USDC Rudianese
2:1
Seregno
Voghera
1:0
Olginatese
USD Irsinese Calcio
1:0
Virtus Casarano
Pro Piacenza
2:1
US Fiorenzuola 1922
1. FC Tatran Prešov II
2:2
Lok. Kosice
Kremnička
3:0
FK Slavoj Trebischau
MFK Vranov nad Topľou
4:2
VSS Košice II
Nitra II
1:0
Dunajská Lužná
Nemšová
2:2
Topoľčany
Skf Sered
1:4
FC Spartak Trnava II
Spartak Vráble
3:5
Slovan Bratislava II
FK Sindelic Belgrad
2:3
FK Vozdovac
Car Konstantin
0:0
FK Radnički Svilajnac
FK Polet Ljubić
0:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Hajduk Beograd
2:1
FK Sopot Beograd
FK Sloboda Čačak
0:0
FK Radnički Stobex Klupci
Železničar Lajkovac
2:2
Jedinstvo Putevi
Macva Sabac
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK Zarkovo
FK BASK Beograd
4:3
FK Dorćol Beograd
FK PKB Padinska Skela
2:0
FK Beograd
Šumadija Jagnjilo
4:0
FK Zemun
Dunav Stari Banovci
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Dolina Padina
2:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Zadrugar Lazarevo
3:2
FK Kikinda
FK Kopaonik Brus
0:2
Timok Zaječar
FK Dinamo Vranje
0:2
FK Žitorađa
FK Radnik Surdulica
3:2
FK Svrljig
FK Borac Bivolje
0:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Tabane Trgovački
2:1
FK Sloga Despotovac
Osters IF
2:1
Qviding FIF
Assyriska FF
0:2
Vasteraas SK
Ljungskille SK
1:2
IK Brage
IFK Varnamo
1:1
Ängelholms FF
FC Chiasso
0:1
Grasshopper
FC Grand-Lancy
1:3
Luzern
SC Kriens
2:1
Neuchâtel Xamax
FC Freienbach
0:4
Young Boys
FC Lugano
0:1
FC Biel-Bienne
SC Cham
1:5
FC Wohlen
St. Gallen
2:0
Thun
FC Locarno
1:1
FC Wil
SC Espinho
1:1
Sao Joao Ver
Gd Joane
0:1
Gondomar SC
Penafiel
4:2
Merelinense FC
CD Portosantense
0:2
CD Ribeira Brava
Academica Coimbra
1:0
Clube Oriental de Lisboa
Macedo Cavaleiros
1:1
Naval 1º de Maio
Trofense
1:2
Belenenses
CD das Aves
4:0
Infesta
FC Tirsense
3:1
Sampedrense
SC Mirandela
1:0
Vitória Setúbal
Sporting Clube de Lamego
1:4
SC Covilha
Alcochetense
2:1
União de Leiria
Santa Maria FC
1:1
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
Feirense
0:1
Nacional
AD Lousada
1:0
SC Coimbroes
Leixões
1:0
Mineiro Aljustrelense
Anadia FC
2:3
Tondela
FC Vizela
2:2
AD Fafe
Juventude Evora
2:0
Esperanca de Lagos
Pombal
1:7
UD Oliveirense
Moreirense
3:1
Pontassolense
Vitória Guimarães
2:1
Moura
Paços de Ferreira
1:0
Chaves
GD Estoril Praia
3:1
Vila Meã
Rio Ave
5:2
UD Sousense
Santutxu
1:0
Barakaldo CF
CD Alcala
2:1
Cordoba CF B
Sevilla III
1:2
Atlético Onubense
Coria CF
0:2
CD San Fernando
Trival Valderas A.
1:5
CF Rayo Majadahonda
AD Union Adarve
0:1
CD Móstoles
CD Colonia Moscardó
3:0
AD Villaviciosa de Odón
Carabanchel
2:1
Fuenlabrada
CD Fortuna
0:2
Club Atlético de Madrid III
AD Colmenar Viejo
4:1
Atlético Pinto
Club Portugalete
2:0
SD Zamudio
Real Murcia B
0:1
Deportiva Minera
CP Villarrobledo
3:1
Illescas
Siete Villas
1:1
SD Barreda Balompié
CP Sanvicenteño
1:0
Moralo
CA San José Promesas
2:2
Plasencia
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
CD Don Benito
Chinato
0:0
Santa Amalia
CD San Roque de Cádiz
2:0
Cadiz B
CD Mairena
3:1
Atletico Sanluqueno
Pozuelo Alarcón
3:0
Club Deportivo Vicálvaro
Real Madrid C
3:3
AD Parla
Alcobendas Sport
0:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Murallas de Ceuta FC
0:1
CF Algeciras
Deportivo Alaves B
4:3
Balmaseda
CD Giner Torrero
1:2
SD Ejea
CF Union Estepona
3:1
CD Loja
Velez CF
1:2
Martos CD
UCAM Murcia
2:1
Yeclano Deportivo
CD Ronda
1:3
Maracena
Alhaurín
3:1
Huétor Tájar
UM Escobedo
3:1
Racing Santander B
FC Santboia
0:1
CD Masnou
Europa
1:1
Espanyol Barcelona B
Montañesa
1:1
UD Cornella
Rubí
0:3
UE Vic
Jove Español
2:0
SC Requena
UD Salamanca II
0:1
La Granja
Universidad Oviedo
2:0
Candás CF
CD Agoncillo
0:1
CP Calasancio
Berceo
0:3
UD Logroñés II
Bezana
0:2
San Martín Arena
Pumarín CF
2:1
Ceares
Laguna
0:2
UD Villa Santa Brigida
Valdefierro
1:0
Cuarte
Estrella CF
3:1
CD Tenerife B
UD Las Palmas B
0:0
Atlético Victoria
Atlético Granadilla
2:0
CD Charco del Pino
Vera
4:0
Real Sporting San José
CD Mensajero
0:2
UD Telde
Lanzarote
2:0
CD San Pedro Mártir
Corralejo
4:2
Tenisca
CD Dorneda
2:2
SD Órdenes
River Ebro
4:1
CA Vianés
CD Artistico Navalcarnero
1:3
Puerta Bonita
CE Ferreries
2:5
CD Constancia
UCD Burladés
3:0
CD Pamplona
CA Cirbonero
1:1
Pena Sport FC
ACD San Marcial
1:4
Alfaro CD
CD Idoya
1:0
Valle de Egues
CD Aluvión
0:2
Txantrea
Cultural Guarnizo
0:1
SD Buelna
Llanes
0:0
Condal Club
Nalón
2:1
Luarca CF
Navia Club de Fútbol
0:0
Covadonga
CD Cudillero
0:2
Real Oviedo B
Pontevedra CF
4:1
As Pontes
UD Somozas
1:2
Rapido de Bouzas
Díter Zafra
2:1
CD Valdelacalzada
Pd Santa Eulalia
1:1
UD Poblense
CD Santanyi
3:0
CD Binisalem
CD España
1:1
CE Alaior
CE Campos
0:0
CF San Rafael
Robres CD
0:3
CD Oliver
Barbastro
0:0
CD Ebro
Sociedad Deportivo Tarazona
1:1
Sarinena
CA Monzon
0:0
CD Quinto
Utebo FC
3:1
UD San José
CD Azkoyen
0:1
Lourdes
CD Tudelano
4:1
CD Iruña
Comarca de Níjar
2:1
CD Ciudad de Vícar
Atlético Albericia
3:0
Tropezon
CD Pontejos
0:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Rayo Cantabria
5:0
Ribamontán al Mar
Vimenor
1:3
SD Noja
CD Laredo
1:1
Castro
CD Barquereno
1:2
Cayón
CF Gava
0:4
AEC Manlleu
Terrassa FC
2:1
UDA Gramenet
CF Balaguer
0:0
Pobla de Mafumet CF
Olot
1:1
CF Vilanova
FC Vilafranca
2:0
Castelldefels
CF Amposta
1:5
AE Prat
Hellín Deportivo
3:1
Albacete Balompié II
UD Talavera de la Reina
1:2
CF Gimnástico Alcázar
Sporting La Gineta CF
0:1
CD Puertollano II
Almansa
1:1
Madridejos
Alicante CF
0:0
UD Alzira
Real Avila CF
2:1
CD Cristo Atletico
Cultural Leonesa
2:0
Bupolsa
Muro
4:1
Villarreal C
SD Almazán
4:2
Racing Lermeño CF
Atletico Bembibre
4:1
CD Aguilar
Numancia II
3:2
CD Huracán Z
CD Tuilla
1:1
UP Langreo
Caudal Deportivo
6:0
SD Colloto
Club Haro Deportivo
2:0
Tedeón
SD Oyonesa
2:0
Pradejón
CD Bañuelos
1:4
Naxara CD
CF Ciudad de Alfaro
3:5
CD Varea
Arnedo
0:0
CD Calahorra
Anguiano
2:3
SD Logrones
CD Lalín
0:1
Villalonga FC
Club Xuventú Sanxenxo
0:1
Bergantinos CF
Betanzos CF
1:2
Estradense
RC Deportivo Fabril
1:1
Racing de Ferrol
Cerceda
1:2
Racing Club Villalbes
CD Hernán Cortés
1:1
Miajadas
UD Badajoz
2:1
Jerez
CD Coria
1:3
Arroyo Cp
CA Pueblonuevo
1:2
UD Extremadura
CD Laudio
1:2
Beasain
Arcos CF
0:0
CA Antoniano
Atlético Calatayud
0:0
Binéfar
CF Base Abarán
0:1
Independiente de Ceutí FC
FC Marbella
7:0
CD Nerja
Mar Menor Club de Futbol
5:1
Santomera CF
Atlético Pulpileño
4:1
EF Esperanza
Cartagena FC
1:0
Jumilla CF
Atlético Ibañés
0:0
Marchamalo
UD Socuellamos CF
0:0
CD AZUQUECA
Quintanar del Rey
2:0
Manzanares
UD Altea
0:2
Atletico Saguntino
CD Villaralbo
7:1
CD Béjar Industrial
Burgos Promesas
0:0
Atletico Tordesillas
CD Cultural Areas
2:3
Alondras CF
Mérida UD
3:0
SP Villafranca
Ayamonte CF
5:2
Conil
CD Pozoblanco
4:1
RC Portuense
UD Atlético Isleño
3:0
Felanitx
Zalla
2:1
CD Vitoria
AD Sabinanigo
0:2
Villanueva CF
Atl Mancha Real
4:0
El Palo
Lorca CF
1:1
CD Cieza
Motril
2:0
Antequera CF
Tomelloso
2:1
Torrijos
Club Deportivo Eldense
2:3
Catarroja CF
CF La Nucia
1:0
CD Castellon
Novelda
1:0
CF Borriol
CD Torrevieja
2:0
Crevillente Deportivo
Real Aviles
2:0
CD Lealtad
CD Ourense
1:0
Negreira
Peña Deportiva Rociera
1:1
UD Marinaleda
CD Carranque
0:0
Villarrubia CF
Muang Thong United
4:1
Chiangrai United
Samut Prakan City FC
0:0
Police Tero FC
TOT SC
2:1
Navy Football Club
FC Air Force United
0:1
Songkhla United
Bbcu FC
0:0
FC Thailand Honda
Phuket
1:0
MOF Customs United FC
Chainat FC
5:0
Chanthaburi
K Esperanza Pelt
4:2
KVV Vosselaar
Bree
2:0
Leopoldsburg
Witgoor Sport
2:1
Averbode Okselaar
Royal Cappellen FC
4:1
Spouwen-Mopertingen
RFC Meux
2:2
FC Lüttich
Faymonville
2:2
Royal Aywaille FC
Royal Wallonia Walhain CG
1:2
Bièvre
RRC Hamoir
2:4
ET.Elsautoise
Wingene
1:3
Terjoden-Welle
BS Poperinge
2:2
Jong Lede
Wielsbeke
1:2
Diksmuide
Verbroedering Meldert
0:1
KRC Gent
KFC Izegem
4:1
SK Berlare
Sporting West Harelbeke
2:3
Vk Ieper
Sint-Eloois-Winkel
2:3
Sparta Petegem
Ganshoren
4:2
Tempo Overijse
Ternat
1:1
K Londerzeel SK
R Leopold Uccle FC
1:1
K FC SP St-Gillis Waas
SG-Tertre-Hautrage
0:4
Berchem Sport
Lyra
3:2
Katelijne-Waver
Mariekerke
1:2
VC Groot Dilbeek
Kampenhout
1:2
FC Charleroi
Papuk
0:1
NK Koprivnica
NK Nedeljanec
7:2
NK Polet Pribislavec
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Uskok Klis
NK Mladost Antin
1:0
NK Graničar Županja
NK Slobodnica
1:1
NK Belišće
NK Mladost Cernik
2:1
NK Višnjevac
FK Gigant Saedinenie
2:1
FC Svilengrad 1921
FC Sportist Roza
0:0
FK Burgas
FK Rodopa 1927 Smolyan
FC Chirpan
Spartak Plovdiv
1:2
FK Arda Kurdzhali
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:3
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Sozopol
3:0
Zagorets
FK Dimitrovgrad 1947
5:4
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Tundzha 2006 Yagoda
Rakovski 2011
OFK Levski Karlovo
2:2
FK Hebros 1921 Harmanli
Velbazhd
2:2
Oborishte Panagyurishte
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Pirin Razlog
Belasitsa
3:0
FK Minyor Bobov dol
FK Balkan 1929 Botevgrad
FC Vitosha Bistrica
Hebar
1:4
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Septemvri Sofia
1:2
Hebar 2011 Pazardzhik
OFK Kostinbrod
0:0
Mesta
Marek
1:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Chepinets Velingrad
2:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
Strumska Slava
0:1
Perun Kresna
Parva atomna
3:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
OFK Levski
1:3
Akademik Svishtov
Partizan
1:1
FK Sitomir Nikopol
FK Chernomorets 2003 Byala
0:1
FK Belitsa
Septemvri Tervel
0:0
Chernomorets Balchik
FK Veliki Preslav
5:2
FK Suvorovo
Benkovski Byala
1:3
FK Dve Mogili
FC Dunav 2010
1:1
FK Rapid Shumen
Himik Devnya
2:1
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Shumen 2010
0:1
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Tryavna
1:3
PFC Lokomotiv Mezdra
FK Balkan Belogradchik
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Spartak 19 Pleven
4:0
FK Torpedo 2004 Borovan
FK Gigant Belene
0:1
Gorna Oryahovitsa