Fußballspiele am März 31, 2012
Aston Villa
2:4
Chelsea
Everton
2:0
West Brom
Fulham
2:1
Norwich City
Man City
3:3
Sunderland
Queens Park Rangers
2:1
Arsenal
Wigan Athletic
2:0
Stoke City
Wolverhampton
2:3
Bolton Wanderers
Racing Santander
0:1
Granada
Sporting Gijón
1:2
Real Saragossa
Osasuna
1:5
Real Madrid
Barcelona
2:0
Athletic Bilbao
Málaga
0:2
Betis
Auxerre
2:0
Valenciennes
Girondins Bordeaux
1:1
Dijon
Lorient
0:1
Evian TG
Saint-Étienne
2:3
OGC Nizza
Sochaux
2:1
Brest
Nancy
2:1
PSG
Cardiff City
0:0
Millwall
Bristol City
1:1
Derby County
Portsmouth
1:5
Burnley
Leeds United
0:2
Watford
West Ham
2:4
Reading
Brighton
1:1
Middlesbrough
Peterborough
1:0
Leicester City
Crystal Palace
0:3
Nottingham
Ipswich Town
1:0
Barnsley
Hull City
0:2
Coventry City
Blackpool
3:0
Southampton
Motherwell FC
1:2
Rangers
Dundee United
3:0
Dunfermline Athletic
Heart of Midlothian
3:0
Aberdeen FC
FC St. Mirren
4:2
Kilmarnock FC
FC Sportul Studentesc
0:0
CS Mioveni
FC Petrolul Ploiesti
2:0
AS Municipal SR Brasov
CS Pandurii Targu Jiu
1:1
FC Steaua Bukarest
Kayserispor
2:2
Eskişehirspor
Sivasspor
0:1
Basaksehir FK
Gençlerbirliği
3:0
Manisaspor
Galatasaray
2:0
Orduspor
Gent
3:0
Standard Lüttich
Oud-Heverlee
1:1
Lierse
Yellow-Red KV Mechelen
0:3
Cercle Brugge
Sporting Lokeren
1:1
Zulte-Waregem
Mons
2:0
Beerschot
Westerlo
3:2
Sint-Truiden
DC United
4:1
FC Dallas
Toronto
0:1
Columbus Crew
Philadelphia Union
0:0
Vancouver Whitecaps
NY Red Bulls
5:2
Montreal Impact
Sturm Graz
0:0
SV Ried
Wacker Innsbruck
2:0
Kapfenberger SV 1919
Admira Wacker
0:4
Rapid Wien
SC Wiener Neustadt
0:0
SV Mattersburg
Omiya Ardija
1:1
Nagoya Grampus
FC Tokyo
0:1
Sanfrecce Hiroshima
Urawa Red Diamonds
1:1
Kawasaki Frontale
Jubilo Iwata
1:0
Kashiwa Reysol
Cerezo Osaka
1:2
Vegalta Sendai
Niigata Albirex
1:1
Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse
1:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Yokohama F Marinos
0:0
Kashima Antlers
Sagan Tosu
3:0
Vissel Kobe
Girona
1:0
Deportivo La Coruña
CD Guadalajara
1:2
AD Alcorcon
CD Alcoyano
2:1
CE Sabadell
Gimnàstic Tarragona
1:1
Barcelona B
Real Murcia
2:1
FC Cartagena
Elche
1:2
Huesca
Almería
1:1
Xerez
Real Valladolid
2:1
Las Palmas
Modena
2:0
Ascoli
Pescara
1:2
Bari 1908
Calcio Padova
1:2
Crotone
Gubbio
1:2
Livorno
Sampdoria
2:0
Asd Nocerina 1910
US Grosseto
2:2
Sassuolo
Empoli
1:0
FC Turin
Juve Stabia
2:0
AS Varese 1910
UC Albinoleffe
0:1
Vicenza
Wisla Plock SA
2:0
Ruch Radzionkow
Gornik Leczna
3:0
KS Kolejarz Stróże
Arka Gdynia1929
1:1
GKS Olimpia Grudziadz
Zawisza Bydgoszcz
2:2
MKS Flota Swinoujscie
GKS Katowice
3:1
MKS Dolcan Zabki
MKS Pogon Szczecin
0:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Sheffield Wednesday
2:0
Preston North End
Bury
2:0
Tranmere Rovers
Chesterfield
1:4
Scunthorpe United
Stevenage
1:1
Wycombe Wanderers
Charlton Athletic
2:0
Leyton Orient
Rochdale
3:3
Walsall
Milton Keynes Dons
1:2
Brentford
Bournemouth
0:0
Yeovil Town
Notts County
1:0
Oldham Athletic
Carlisle United
2:1
Huddersfield Town
Exeter City
1:1
Colchester United
Hartlepool United
0:1
Sheffield Utd
Accrington Stanley
2:1
AFC Wimbledon
Plymouth Argyle
1:0
Bradford City
Gillingham
2:0
Macclesfield Town
Swindon Town
0:0
Bristol Rovers
Burton Albion
0:0
Crawley Town
Crewe Alexandra
1:1
Northampton Town
Rotherham United
1:0
Hereford United
Shrewsbury Town
1:1
Aldershot Town FC
Oxford United
1:2
Morecambe FC
Port Vale
0:1
Dag & Red
FC Shakhter Soligorsk
1:2
FC Gomel
FC Neman Grodno
0:1
FC Minsk
BATE Borisov
3:1
FC Belshina Bobruisk
Torpedo Belaz Zhodino
0:1
Naftan Novopolotsk
FK Bokelj Kotor
1:0
OFK Grbalj
OFK Titograd
0:1
FK Buducnost
OFK Petrovac
1:2
FK Zeta Golubovci
FK Mogren Budva
2:0
FK Berane
FK Rudar Pljevlja
1:0
FK Decic Tuzi
FK Sutjeska
0:0
FK Lovcen
TKI Tavsanli Linyitspor
1:2
Akhisar Belediyespor
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Giresunspor
Denizlispor
1:1
Rizespor
SV Hongg
1:1
SC Cham
Juventus Zürich
5:0
GC Biaschesi
SC Zofingen
1:3
FC Schötz
BSC Old Boys
2:0
FC Baden
FC Basel II
5:0
SV Muttenz
FC Zürich II
3:0
FC Münsingen
Wangen
1:1
Thun II
FC Luzern II
3:2
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Tuggen
3:1
Winterthur II
FC Naters
2:3
FC Bulle
Fribourg
3:2
FC Sion II
Mendrisio
1:0
FC Schaffhausen
FC Ugs
0:2
Düdingen
ES FC Malley
1:1
FC Yverdon-Sport
FC Solothurn
1:1
FC Breitenrain
FC Meyrin
0:0
FC Grand-Lancy
Martigny Sports
2:1
FC Echallens Region
FK Vardar Skopje
2:1
FK Bregalnica Stip
FK Renova
0:0
FK Teteks Tetovo
FK Rabotnicki Skopje
1:1
FK 11 Oktomvri Prilep
Skala IF
1:2
B71 Sandoy
NSÍ Runavík II
0:3
AB Argir
EB / Streymur II
2:2
HB Tórshavn II
Víkingur Gøta II
5:0
KÍ Klaksvík II
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:1
NK Iskra Bugojno
NK Bratstvo Gračanica
10:0
NK Omladinac Mionica
HNK Orasje
0:3
HNK Capljina
Krajišnik Velika Kladuša
3:1
UNIS Vogošća
FK Krajina Cazin
2:0
FK Buducnost Banovici
FK Goražde
0:0
OFK Gradina Srebrenik
NK Vitez
1:2
NK Jedinstvo Bihac
FK Laktasi
1:2
FK Drina HE Višegrad
Rudar Ugljevik
2:3
FK Crvena zemlja Nova Ves
FK Radnik Bijeljina
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Mladost Gacko
1:2
FK Sutjeska Foča
Sloboda Novi Grad
2:1
FK Sloga Doboj
FK Drina Zvornik
0:2
Proleter Teslić
Podrinje Janja
1:0
FK Modrica Maxima
Skovbakken IK
4:0
Aarup BK
BK Glostrup Albertslund
0:2
Nordvest FC
HIK Hellerup
1:0
FC Helsingoer
Skjold
1:1
Aarhus Fremad
Varde IF
1:0
Brabrand IF
Naesby BK
3:1
Nyköbing FC
Rishøj BK
1:1
Vanløse
Herlev
1:2
B 1908
BK Søllerød-Vedbæk
4:3
SC Egedal
Kjellerup IF
1:2
Marienlyst
Lemona SD
1:0
Real Union de Irun
CD San Roque
2:1
UD Almeria B
SD Amorebieta
3:1
Gimnastica Segoviana
Huracan Valencia
1:0
UE Sant Andreu
UE Llagostera
3:1
Lleida Esportiu
Montaneros CF
0:1
CD Lugo
Cádiz
0:0
Sevilla Atletico
Real Jaen
1:0
Lucena CF
SD Ponferradina
4:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Marsonia Brod
1:0
Solin
HNK Gorica
1:1
NK Junak Sinj
NK Mosor Zrnovnica
0:2
NK Dugopolje
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Hrvatski Dragovoljac
Croatia Sesvete
1:2
Pomorac
C. Sekerspor
2:1
Adana Demirspor
Fethiyespor
3:4
Cankiri Bld Spor
Alanyaspor
2:1
Korfez SK
Kirklarelispor
3:1
Altinordu FK
Ünyespor
3:0
Mardinspor
Denizli Belediyespor
2:2
AS Sariyer
Gölbasispor AS
0:0
Bandirmaspor
1461 Trabzon
3:0
Adıyamanspor
Sanliurfaspor
3:1
P. Bugsasspor
Altay Izmir
0:2
Tokatspor
Kocaelispor
0:7
1922 Konyaspor
Balıkesirspor
5:1
Diyarbakırspor
Corumspor 1967
0:1
Pendikspor
Buyuk. Tepecikspor
1:2
Bozüyükspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:1
Ofspor
Malatyaspor
0:1
Gaziosmanpasa
FC Red Star Zh
2:0
FC Wettingen 93
Küsnacht
0:0
Subingen
Oerlikon / Polizei
2:2
FC Seefeld Zh
FC Dietikon
6:1
Entfelden
FC Wettswil-Bonstetten
2:0
Schöftland
FC Kreuzlingen
1:0
FC Mels
FC Frauenfeld
0:3
SV Schaffhausen
FC Bazenheid
1:1
FC Seuzach
Courtételle
4:0
FC Etoile-Sporting
CS Chenois
2:2
FC Perly-Certoux
FC Koniz
2:1
La Tour / Le Pâquier
Lerchenfeld
2:0
Bümpliz
FC Spiez
6:1
CS Romontois
FC Stade Ls Ouchy
4:2
Bex
SC Buochs
2:0
FC Sursee
Chur 97
2:0
FC Linth 04
FC Laufen
1:4
Neuchâtel Xamax II
FC Black Stars
7:0
FC Franches-Montagnes
Signal FC Bernex-Confignon
1:5
FC Bavois
Portalban / Gletterens
0:0
FC Langnau
FC Ruswil
0:0
Zug 94
FC Baar
1:2
FC Hergiswil
Vedeggio Calcio
0:3
FC Ibach
Liestal
2:0
Oberdorf
Montreux Sports
1:1
US Terre Sainte
FC Sierre
4:0
Orbe
FC Bern
1:1
FC Thierrens
FC Sarnen
3:3
Goldau
Lyss
7:0
FC Therwil
GFK Osogowo Kocani
1:2
FK Pelister Bitola
GFK Tikvesh 1930
9:3
KF Vellazerimi 77
FK Belasica Strumica
0:0
Lokomotiva
FK Rufeja Miletino
0:1
Gjorce Petrov
Korab Debar
2:0
FK Ohrid Lote
FK Drita Bogovinje
1:0
FK Euromilk Gorno Lisice
KF Gostivar
0:0
Miravci
FK Dubnitz an der Waag
0:0
FK Zeleziarne Podbrezova
MSK Rimavska Sobota
1:1
Spartak Myjava
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1:0
Bodva Moldava
MFK Zemplin Michalovce
4:0
LAFC Lučenec
SV Wacker
0:0
SV Sandhausen
Jahn Regensburg
2:1
Preußen Münster
Rot-Weiß Erfurt
1:1
Saarbrucken
VfL Osnabrück
1:1
RW Oberhausen
VfR Aalen
0:2
Chemnitzer FC
Darmstadt 98
0:0
Unterhaching
Arminia
1:1
Offenbach
Wehen Wiesbaden
1:2
Heidenheim
İstanbulspor
1:1
Arsinspor
Kepez Belediyespor
1:2
Kahramanmarasspor AS
Yesil Bursa AS
0:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Ergani Spor Kulübü
0:1
Belediye Bingölspor
Karsspor
2:1
Keciörengücü
Sivas Belediye Spor
0:1
Orhangazi Belediyespor
Gölcükspor
3:1
Nazilli Bld Spor
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:3
Maltepespor
Pazarspor
2:1
Hatayspor
Aydinspor
2:0
Beylerbeyi AS
Carsambaspor
1:2
Kemerspor 2003
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:2
Ankara Demirspor
Siirtspor
2:1
Çanakkale Dardanelspor
Afyonkarahisarspor
1:2
Tarsus Idman Yurdu
Darica Genclerbirligi
0:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Yozgatspor
3:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
1:1
Sancaktepe Belediye
Beşikdüzü Spor Kulübü
1:1
Gumushanespor
Amed Sportif Faaliyetler
2:2
Umraniyespor
Akhisar Belediyespor
4:3
Gebzespor
Inegolspor
2:0
Elibol Sandiklispor
Keçiören Sportif
0:1
Lüleburgazspor
Manavgat Evrensekispor
1:0
Elazığ Belediyespor SK
MKE Kirikkalespor
2:0
Menemen Belediyespor
Bayrampasa
4:0
Akçaabat Sebatspor
NK Verzej
1:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Kovinar Štore
1:2
NK Zavrc
NK Sladki Vrh
1:0
SD Stojnci
Zreče
2:2
Čarda Martjanci
NK Dravograd
1:2
Odranci
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
NK Malečnik
NK Krka
2:3
Jadran Dekani
NK Tolmin
0:0
NK Kamnik
NK Ankaran
4:1
ND Adria Miren
NK Svoboda Ljubljana
0:3
NK Zagorje
NK Jesenice
1:1
NK Brda
NK Kranj
2:1
NK Ivancna Gorica
NK Ilirska Bistrica
2:0
MNK Izola
FK Mladá Boleslav II
1:3
Pardubice
FC Pisek
0:0
FK Kraluv Dvur
FC Chomutov
2:0
Ovcary
Loko Vltavin
2:0
1. FC Karlovy Vary
Afk Chrudim
4:0
SK Hlavice
SK Kladno
0:1
FC Slovan Liberec II
Zbrojovka Brno II
0:0
1. FC Slovácko II
SK Spartak Hulin
2:0
Unex Unicov
1 HFK Olomouc
1:1
Breclav
Tj Jiskra Domazlice
2:1
FC Viktoria Plzeň II
Kunice
5:1
Letohrad
FK Taborsko
2:0
SK Slavia Praha II
FK Dukla Praha II
3:4
Stechovice
SK Strakonice
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Teplice II
1:3
Vilémov
Cesky Dub
1:3
FK Chmel Blsany
MFk Trutnov
0:7
FK Jablonec II
FK Jiskra Mseno
3:1
Pencin Turnov
FK Novy Jicin
2:5
FK Mikulovice
Tj Valasske Mezirici
0:1
Tj Lokomotiva Petrovice
Slavia Orlová-Lutyně
3:0
Brumov
1.SK Prostejov
4:0
FC Msa Dolni Benesov
FK Hodonin
0:1
MFk Vyskov
FC Viktoria Otrokovice
2:3
FK Pelhimov
1.fc Viktorie Prerov
3:0
Bystrc Kníničky
Tatran Brno Bohunice
1:0
Sokol Tasovice
Třebíč
1:1
Zdar Nad Sazavou
ZVVZ Milevsko
0:2
SK Horni Mecholupy
FK Tachov
0:0
Sokol Čížová
SK Marila Votice
2:1
Slavoj Kolovec
Banik Sous
1:0
Motorlet
FC Predni Kopanina
1:1
FK Litol
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:2
FK Pardubice II
FK Nachod
2:1
Polepy
USM Blida
3:1
CA Bordj Bou Arreridj
USM Annaba
2:1
ES Mostaganem
Ol. Medea
1:1
JS Saoura
USM Bel Abbes
2:0
MSP Batna
US Biskra
0:1
Paradou AC
ASM Oran
2:1
Mérouana
SA Mohammadia
3:1
MO Constantine
Waf Widad Fes
2:0
RCA Raja Casablanca Athletic
JSM Massira
1:0
Mas Maghrib A Fes
Moghreb Athletic de Tetouan
3:0
AS Far Rabat
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:0
Hassania Union Sport Agadir
Hunan Xiangtao FC
2:1
Cangzhou Mighty Lions
Beijing BSU
2:1
Yanbian Fude
Guangdong
2:1
Shenyang Dongjin FC
Shanghai Port
0:0
Shenyang Zhongze FC
Tianjin Tianhai
2:0
Shenzhen F.C.
Chengdu Tiancheng
2:1
Harbin Yiteng
Chongqing FC
4:1
Chongqing Lifan
SC Faetano
2:1
SS San Giovanni
SS Murata
0:1
SS Pennarossa
AC Libertas
1:1
SS Cosmos
AC Juvenes/Dogana
1:1
SS Folgore Falciano Calcio
Nova Iguacu RJ
0:0
Volta Redonda RJ
Macae Esporte RJ
1:4
Vasco Da Gama RJ
Resende RJ
2:1
Americano RJ
Boavista RJ
1:2
Olaria
Tigres Do Brasil RJ
4:0
São Cristóvão FR
Quissamã FC
6:2
Carapebus EC
Teresópolis FC
0:3
Céres FC
Artsul
2:1
CE Rio Branco
America RJ
1:2
Audax Rio
EC São João da Barra
0:0
Goytacaz
Juventus FC
4:3
Imperial FC
Sampaio Corrêa RJ
3:0
Angra dos Reis
Portuguesa RJ
3:0
Cabofriense RJ
FC Barranquilla
0:3
U. d. Popayan
FC Valledupar
3:2
FC Leones
Alianza Petrolera
2:0
FC Bogota
Academia
2:1
U. M. Santa Marta
FC Etoile Carouge
0:1
FC Stade Nyonnais
SC Kriens
0:1
AC Bellinzona
FC Wohlen
1:1
SC Bruhl St Gallen
FC Locarno
2:0
FC Biel-Bienne
St. Gallen
3:2
FC Wil
Deportes La Serena
2:1
Union San Felipe
Santiago Wanderers
5:2
Cobresal
Palestino
0:0
Antofagasta
Deportes Iquique
2:0
Univ. Concepción
VV Capelle
0:4
VV Katwijk
Genemuiden
3:5
Gvvv
Montfoort
1:1
SV Spakenburg
SVZW
1:3
Harkemase Boys
Rijnsburgse Boys
3:0
FC Lisse
SV Alphense Racing Club
1:3
VV Noordwijk
VV IJsselmeervogels
3:1
BVV Barendrecht
HHC Hardenberg
0:2
Excelsior '31
RKSV Leonidas (Zaterdag)
6:0
DSO
BVCB
2:0
Breukelen
SV Deltasport
1:0
FC Rijnvogels
Nootdorp
2:0
vv GHC
VV Smitshoek
3:1
FC S-Gravenzande
Spijkenisse
3:2
Alexandria '66
GPC Vlissingen
2:1
Alblasserdam
Heinenoord
3:0
Rijsoord
Roda Boys
0:4
Oranje Wit
Stedoco
3:2
Zaamslag
DOS Kampen
0:0
Be Quick '28
NSC
0:2
Go Ahead
Grijpskerk
0:3
VV Buitenpost
LTC
4:0
CVVB
Oeverzwaluwen
1:1
vv Trynwalden
PKC '83
3:0
Leeuwarder Zwaluwen
CVV Viboa
3:0
HZVV
csv DVVA
1:2
Roda '46
VV Eemdijk
0:4
SVL
HBOK
1:2
De Merino's
sv Lelystad '67
2:3
VVZ '49
Sportvereniging Marken
3:3
CSW
Swift
0:3
Ajax Amateurs
Zuidvogels
1:4
VVA '71
Blauw Wit '34
3:0
Drenthina
Meppel FC
4:1
Holwierde
vv RCL
0:2
Vitesse Delft
De Zwerver
1:1
vv VVC '68
sc Everstein
0:2
Almkerk
VVGZ
3:1
Sliedrecht
Azsv
2:1
DTS Ede
Olde Veste '54
3:1
FC Zutphen
DOS '37
0:0
SDV Barneveld
DZC '68
2:1
Zwart Wit '63
vv WVF
2:2
Elburger SC
Basingstoke Town
3:2
Havant & Waterlooville FC
Bromley FC
1:0
Weston Super Mare FC
Dartford FC
2:1
Maidenhead United FC
Dover Athletic FC
0:2
Boreham Wood FC
Eastleigh FC
2:1
Eastbourne Borough
Farnborough
1:2
Dorchester Town
Hampton & Richmond
0:0
Sutton United FC
Salisbury City
0:0
Welling United
Staines Town
1:1
Truro City FC
Tonbridge Angels
0:0
Chelmsford City
Woking FC
5:1
FC Thurrock
Eastwood Town
0:1
Stalybridge Celtic
Halifax Town
4:0
Histon FC
Gainsborough Trinity
2:0
Colwyn Bay
Gloucester City
1:3
Boston United FC
Guiseley FC
3:0
Corby Town
Harrogate Town FC
0:2
Worcester City
Hinckley United
1:1
Droylsden FC
FC Hyde United
5:0
Bishop's Stortford
Nuneaton Town FC
2:1
Altrincham FC
Vauxhall Motors
2:1
Blyth Spartans AFC
Workington AFC
1:1
Solihull Moors FC
Hednesford Town
0:0
Nantwich Town
Northwich Victoria
2:0
Rushall Olympic
Stafford Rangers
1:1
Burscough
Stocksbridge Park Steels
0:3
Chorley FC
Worksop Town
2:0
Matlock Town
Kendal Town
1:4
Chasetown FC
Banbury United
2:2
Frome Town
Bashley FC
0:2
Barwell
Cambridge City
3:1
Cirencester Town
Chesham Utd
2:1
AFC Totton
Chippenham Town
0:1
Oxford City
Evesham United
0:0
Bedford Town FC
Hemel Hempstead
0:0
Swindon Supermarine
Hitchin Town
2:1
Redditch United
Stourbridge FC
1:0
Brackley Town FC
Weymouth FC
0:2
FC Arlesey Town
AFC Hornchurch
1:0
Metropolitan Police
FC Bury Town
1:1
Wealdstone FC
Carshalton Athletic
2:0
Hastings United
Concord Rangers
3:2
Lowestoft Town
East Thurrock United
1:2
Cray Wanderers
Harrow Borough
3:4
Canvey Island
Kingstonian FC
0:2
Billericay Town
Leatherhead FC
2:0
Aveley FC
Lewes FC
3:2
Hendon FC
Margate FC
2:1
Horsham FC
Wingate & Finchley
4:2
Tooting & Mitcham United
FC United of Manchester
4:0
Mickleover Sports
Ashton United FC
1:2
Marine FC
Buxton FC
1:3
Bradford Park Avenue AFC
Chester FC
2:0
Whitby Town
Guilsfield FC
2:2
Flint Town United
Pontardawe Town FC
2:1
Porth
Porthmadog FC
2:1
Llanrhaeadr
Caerau (Ely) AFC
3:5
Aberdare Town FC
Caersws
1:3
Llandudno FC
Cardiff Corinthians
0:2
Bryntirion Athletic
Cwmbran Celtic FC
0:2
Haverfordwest County
Penrhyncoch
4:1
Ruthin Town FC
Taffs Well
2:3
Goytre United FC
Rhos Aelwyd FC
1:1
Llangefni Town
Cwmaman Institute FC
0:2
West End FC
Sparta Praha II
1:2
FK Banik Sokolov
FK Usti Nad Labem
0:1
Bohemians Prag
FK Fotbal Trinec
1:2
Zbrojovka Brno
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:3
FC Vysocina Jihlava
FC Fastav Zlin
0:1
MFK Karvina
Sportkring Sint-Niklaas
1:1
SV Roeselare
FC Tubize
1:0
Waasland-Beveren
Lommel United
0:2
Royal Charleroi SC
Antwerp
2:2
White Star Bruxelles
RFC Wetteren
2:0
Eendracht Aalst
Dender
1:2
KSK Heist
KVK Tienen
0:1
KV Oostende
FC VSS Kosice
0:1
FC Spartak Trnava
1. FC Tatran Presov
1:1
MSK Zilina
AS Trencin
2:1
MFk Ruzomberok
FC Nitra
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Dunajska Streda
1:2
MFK Dukla Banska Bystrica
Torpedo Moskau
1:1
FC Shinnik Yaroslavl
FK Sibir Nowosibirsk
0:1
FC Ural Jekaterinburg
FK Nischni Nowgorod
3:1
FK Dynamo Brjansk
FC Alanija Wladikawkas
2:4
FC Mordovia Saransk
Gazélec Ajaccio
1:0
Etoile Frejus Saint-Raphael
Colmar
0:0
Vannes
Luzenac
1:2
Le Poiré-sur-Vie
Épinal
2:1
Paris
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:1
Red Star
Bayonne
5:3
Martigues
Samger
1:0
Real de Banjul
Gambia Ports Authority
0:0
Serrekunda United FC
Gambia Armed Force
1:1
Young Africans FC
Atlético Petróleos do Namibe
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
Sport Luanda e Benfica
Sagrada Esperança
1:2
ASA
Clube Nacional de Benguela
3:4
Petro Luanda
Kabuscorp SCP
1:2
Recreativo do Libolo
Primeiro de Agosto
1:0
Recreativo da Caála
Interclube
2:3
Santos
NK Karlovac
0:0
NK Lucko
NK Slaven
1:1
Hajduk Split
HNK Cibalia Vinkovci
3:0
VSNK Varazdin
RNK Split
2:0
HNK Sibenik
Dinamo Zagreb
6:0
NK Lokomotiva Zagreb
Cove Rangers FC
1:1
Clachnacuddin FC
Formartine United
1:1
Buckie Thistle FC
Forres Mechanics FC
4:1
Brora Rangers
Huntly
1:0
Deveronvale FC
Inverurie Loco Works
3:0
Wick Academy FC
Keith FC
5:2
Fort William FC
Lossiemouth
0:2
Nairn County
FC Rothes
1:1
Fraserburgh
Strathspey Thistle
1:0
Turriff United
Berkum
2:1
Nunspeet
Drachtster Boys
0:0
ACV Assen
Vvog
1:2
ONS Sneek
WHC
4:2
Dvs 33 Ermelo
Dovo Veenendaal
3:2
Zwaluwen '30
Jodan Boys
3:0
Sportlust '46
Odin 59
1:2
Bennekom
SDC Putten
1:3
Huizen
Rkav Volendam
0:2
Ter Leede
Voorschoten '97
2:2
Sparta Nijkerk
Heerjansdam
1:4
Nieuw Lekkerland
VV Kloetinge
0:0
Excelsior Maassluis
LRC
0:2
Hoek
RVVH
3:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Scheveningen
4:0
Achilles Veen
Oranje Nassau
1:4
Staphorst
FC Xerxes
4:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
Apeldoorn CSV
4:0
DETO Twenterand
Flevo Boys
3:1
Urk
MSC
0:0
WVV Alcides
VV Gemert
1:0
Blauw Geel 38
Ballinamallard United FC
3:2
Bangor FC
Dergview FC
3:1
Loughgall FC
Glebe Rangers
0:1
Warrenpoint Town FC
Institute FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Larne FC
0:2
Ards FC
Limavady United FC
1:0
Newry City FC
Tobermore United
1:1
Banbridge Town
Resovia Rzeszow
3:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Górnik Wałbrzych
0:0
Chojnice
Elana Torun
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
ZKS Stal Rzeszow
MKS Znicz Pruszkow
0:0
Rks Garbarnia Krakau
Drutex-Bytovia
1:1
Jarota Jarocin
KS Rakow Czestochowa
0:4
Nielba Wągrowiec
KP Calisia Kalisz
1:0
MKS Kluczbork
Chrobry Glogow
1:1
SKS Baltyk Gdynia
MKS Czarni Żagań
0:1
ASPN Miedz Legnica
KS Wisla Pulawy
1:0
Pogon Siedlce
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
KS Wda Świecie
Rozwoj Katowice
1:1
NKS Start Namysłów
MKS Polonia Przemyśl
4:2
LUKS Partyzant Targowiska
Gwardia Koszalin
2:0
MKS Orkan Rumia
TS 1998 Dopiewo
7:0
MG LKS Victoria Koronowo
Olimpia 2004 Elbląg
0:2
ŁKS 1926 Łomża
Chemik Police
1:0
SP Gryf 2009 Tczew
KS Legionovia Legionowo
1:0
GLKS Zawisza Rzgów
Ursus Warszawa
3:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Górnik Konin
3:3
Lech Rypin
GP TS Avia Świdnik
2:1
KS Zaczernie
MKS Ilanka Rzepin
2:5
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
0:3
MKS Orzeł Międzyrzecz
KS Promień Żary
1:1
MKS Oława
MKS Zatoka Braniewo
0:4
MMKS Concordia Elbląg
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:0
MKS Korsze
Olimpia Zambrow
2:0
MLKS Czarni Olecko
KS Kaszubia Kościerzyna
2:0
GKS Koral Dębnica
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
Bałtyk Koszalin
MKS Dąb Dębno
1:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Pogoń Barlinek
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
Blekitni Stargard S.
4:0
SKP Gryf 95 Słupsk
LKS Mazur Karczew
3:1
BKS Hutnik Warszawa
LKS Omega Kleszczów
1:1
RKP Broń 1926 Radom
ZKS Włókniarz Zelów
1:2
Start Otwock
LKS Orzeł Wierzbica
0:1
MKS Narew Ostrołęka
KS Piaseczno
0:4
Kutno
KS Warta Sieradz
2:2
RKS Radomiak 1910 SA Radom
LKS Skałka Żabnica
1:0
LZS Piotrówka
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
KS SKRA Częstochowa
Szczakowianka Jaworzno
0:1
LKS Start Bogdanowice
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:1
KS Victoria Częstochowa
LZS Leśnica
2:1
Odra Opole
KS Przyszłość Rogów
2:1
LKS Victoria Chróścice
KS Cuiavia Inowrocław
2:1
Unia Janikowo
SKS Unia Swarzędz
1:0
Sokół Kleczew
FKS Stal Mielec
1:0
CKS Chełmianka Chełm
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:2
Lechia Dzierzoniow
KP Bielawianka Bielawa
1:0
TSSR Polonia Trzebnica
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:0
MKS Pogoń Świebodzin
KP Polonia Sparta Świdnica
2:2
MKP Arka Nowa Sól
KS Warmia Grajewo
0:1
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Start Działdowo
1:1
KS Pogoń Łapy
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
KS Górnik Wieliczka
1:1
Poprad Muszyna
KS Dalin Myślenice
1:2
MKS Wierna Małogoszcz
AKS Beskid Andrychów
1:1
LKS Lubań Maniowy
GKS Janina Libiąż
0:0
MKS Limanovia Limanowa
KS Polonia Łaziska Górne
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Karpaty Krosno
0:3
Siarka Tarnobrzeg
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Petah Tikva FC
1:1
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Acre FC
2:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Maccabi Tel Aviv
5:2
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Petah Tikva FC
2:1
Hapoel Haifa
Hapoel Rishon Lezion FC
1:2
Beitar Jerusalem FC
Daejeon Korail
0:1
Gangneung City
Chungju Hummel FC
1:0
Mokpo City
Changwon City
0:2
Suwon FC
Yongin City
1:2
Cheonan City
Chunnam Youngkwang
2:2
Jeonju EM FC
Chuncheon
2:0
Seoul Jungnang
Icheon Citizen
0:3
Pocheon
Seoul United
3:2
Yesan United FC
Goyang Citizen
0:6
Cheongju
Gyeongju Citizen
3:0
Yangju Citizen
Seoul FC Martyrs
1:2
Gwangju Gwangsan
FC Bucheon
1:0
Paju Citizen
KF Elbasani
0:0
KS Lushnja
Luftetari Gjirokaster
3:0
KS Butrinti Sarande
Beselidhja Lezhe
2:0
KS Burreli
FK Skrapari
0:1
KS Besa
KF Himara
2:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KF Vlora
1:1
KF Gramshi
Adriatiku Mamurrasi
1:2
KS Gramozi Erseke
KS Kukesi
6:2
KS Ada
Axams / Götzens
0:3
SV Kolsass-Weer
Völs
3:0
Reutte
FC Rätia Bludenz
0:1
Andelsbuch
SV Gerasdorf Stammersdorf
4:1
Landstraßer Athletik Club-Inter
Puch
3:3
SC Leogang
ÖTSU Henndorf
1:1
Golling
Hallwang
4:2
SV Anthering
Bleiburg
2:2
SV Spittal/Drau
WAC / Sankt Andrä II
1:2
Maria Saal
Drautal
0:1
SV Raiba Ruden
SV Rapid Lienz
2:2
Wolfsberg
Young Style SC Wienerberg
1:2
SV Post Wien
Eberndorfer AC
0:0
FC Nassfeld Hermagor
SV Wallern
2:0
Dietach
Kematen
1:3
SV Matrei und Umgebung
SC Team Wiener Linien
2:0
DSV Fortuna 05
SV Güssing
0:2
USC Wallern
Neuberg
4:0
SC Oberpullendorf
Klingenbach
1:3
ASK Baumgarten
UFC Jennersdorf
1:1
SC St Margarethen
Erdal Hallein' 04
4:1
Altenmarkt
SVA Kindberg
0:1
SV Wildon
SC Imst
1:0
SV Absam
SC Holz Pfeifer Kundl
2:1
SV Innsbruck
SC Retz
4:1
SV Gaflenz
Edelweiß Linz
0:1
Union Weißkirchen
SV Sierning
1:0
SV Traun
ATSV Sattledt
1:3
UFC Eferding
Eugendorf
0:0
SAK 1914 Salzburg
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
Höchst
SV Straßwalchen
0:2
SV Wals-Grünau
SC ESV Parndorf 1919 II
3:3
Horitschon
SV Waidhofen/Thaya
1:4
SV Leobendorf
SV Lafnitz
0:2
SC Weiz
Stinatz
3:4
SV Oberwart
Albion Rovers FC
1:0
Cowdenbeath FC
Arbroath FC
2:3
Brechin City FC
Dumbarton FC
1:0
Forfar Athletic
East Fife FC
1:1
Stenhousemuir FC
Stirling Albion
0:2
Airdrieonians
Berwick Rangers
3:0
Clyde FC
East Stirlingshire FC
0:4
Annan Athletic
Elgin City
1:2
Stranraer FC
Montrose FC
0:2
Alloa Athletic FC
FC Queens Park
0:1
Peterhead FC
FC Sfîntul Gheorghe II
1:3
Speranţa Cahul
FC Zimbru Chisinau 2
4:0
CF Gagauziya
FC Mipan-Voran Chisinau
0:2
FC Petrocub
Locomotiv Bălţi
1:0
Real Succes
Dacia-2 Buiucani
1:0
FC Olimpia-2 Tiligul
FC Milsami Orhei II
0:2
Intersport-Aroma
FC Saxan Ceadir Lunga
2:2
Sheriff II
FC Dinamo Auto
0:1
FC Tighina
Acs Dacia Unirea Braila
3:0
Victoria Brăneşti
AFC Sageata Navodari
0:5
FC Botosani
FC Delta Tulcea
3:2
FC Municipal Bacau
FC Snagov
1:3
Callatis Mangalia
Gloria Bistrita
4:0
Mureşul Deva
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:1
CS Luceafarul Oradea
Arieşul Turda
0:3
FC Maramureş Universitar Baia Mare
SCM Râmnicu Vâlcea
0:0
AFC Uta Arad
Olt Slatina
2:1
FC Unirea Alba Iulia
FC Olt
1:2
Politehnica Timișoara
Bihor Oradea
1:0
CS Turnu Severin
Dinamo Bucureşti II
0:1
FC Viitorul Constanta
CS Millenium Giarmata
3:1
CS Jiul Petrosani
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:1
CS Flacăra Făget
Caransebeş
2:1
CS Unirea Valea lui Mihai
ACS Poli Timisoara
2:1
CS CFR Simeria
CS Voinţa Livezile
0:2
Olimpia Satu Mare
Guayaquil City
2:0
Valle del Chota
Imbabura Sporting Club
3:2
Rocafuerte
Grecia
2:2
Deportivo Quevedo
Mushuc Runa
1:0
UT Cotopaxi
Stella Club d'Adjamé
1:1
Bassam
Séwé Sport
1:0
AS Indenié Abengourou
Ecole de Football Yéo Martial
2:0
Issia Wazi
ASC Ouragahio
0:3
AS Denguélé d'Odienné
FC Flora Tallinn
0:1
FC Kuressaare
JK Sillamäe Kalev
4:1
JK Tallinna Kalev
JK Nomme Kalju
4:0
Viljandi JK Tulevik
Jalgpallikool Tammeka
0:1
Levadia Tallinn
Ferencvarosi TC
1:0
Vasas FC
Kecskemeti TE
2:2
Szombathelyi Haladas FC
Lombard Papa TFC
0:0
Pecs MFC
Paksi FC
0:0
Kaposvari Rakoczi FC
Zalaegerszeg TE
0:2
ETO FC Győr
Szolnoki MAV FC
4:0
Vecses FC
Veszprem FC
2:1
Dunaujvaros Palhalma A. SE
FC Tatabanya
1:2
Gyirmot FC Gyor
Bajai
0:0
BKV Elore
Szigetszentmiklósi TK
2:0
Győri ETO FC II
Szeged
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:2
Orosháza FC
Vac FC
1:0
Debreceni VSC II
Kazincbarcikai SC
0:3
Budapest Honvéd FC II
Soproni VSE
2:2
MOL Fehérvár FC II
FC Hatvan
1:2
Diósgyőri VTK II
Sárospataki TC
3:0
Tuzsér SE
Debreceni Egyetemi AC
1:1
Tiszalöki Városi SE
Nyirbator FC
2:1
Cigand SE
Kemecse SE
3:0
Nagyecsed RSE
Hajdúböszörményi TE
0:3
Létavértes SC '97
Felsotarkany SC
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
BSE
1:2
Rákosmenti KSK
Tiszaujvaros
2:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Ózdi FC
1:2
Budapesti Vasas SC II
Nagyatádi
3:2
Bonyhád Völgység
Dombóvári FC-Rutin
0:0
Bölcskei SE
Komlói Bányász SK
0:2
B Build Mohács
Szekszardi UFC
0:1
Pécsi Mecsek FC II
Bátaszék SE
1:1
Kaposvári Rákóczi FC II
Csornai SE
1:0
Mosonmagyarovar TE
Badacsonytomaji SE
0:3
Zalaegerszegi TE II
Várpalotai BSK
2:1
Sarvar
Diósdi TC-SELECT
5:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
Lindab-Törökbálinti TC
1:0
III Ker Tue Upe
Újbuda TC
2:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:1
Biatorbágy
FC Dorogi
2:0
Bicskei TC
Hévíz FC
2:1
Balatonfüredi FC
Szarvasi
1:1
BSS Monor
Tököl Városi SK
0:0
Gyulai Termál
Tápiószecső FC
3:1
Szeol SC
Aqvital FC Csákvár
4:0
Nagykanizsai TE
Msida St Joseph FC
1:4
Gharghur
Mellieha
1:0
Siggiewi
Luqa St. Andrew's
0:5
Gudja United
San Gwann FC
2:1
Kirkop United
AFC Telford United
3:3
FC Darlington
Bath City FC
1:4
Fleetwood Town
Braintree Town FC
1:2
Alfreton Town FC
Cambridge Utd.
1:1
Wrexham
Forest Green Rovers
3:0
Barrow AFC
Grimsby Town
1:2
Kidderminster Harriers FC
Kettering Town
1:3
Stockport County
Lincoln City
4:0
Tamworth FC
Mansfield Town
1:0
Ebbsfleet United FC
Newport County
1:0
Gateshead FC
FC Southport
1:2
Hayes & Yeading United
Wollongong Wolves
2:3
Bonnyrigg White Eagles
Sutherland Sharks FC
1:0
APIA Leichhardt FC
Marconi Stallions FC
4:1
Blacktown Spartans FC
AFC Hayes
1:1
Barton Rovers FC
Ashford Town Middlesex
0:0
Marlow
Aylesbury FC
0:1
Biggleswade Town
Burnham FC
1:2
Beaconsfield Town
Chertsey Town
1:0
Bedworth United
Daventry Town
1:0
FC North Greenford United
Leighton Town
2:1
Bedfont Town
Northwood FC
0:1
Woodford United
Rugby Town FC
3:3
Fleet Town
Slough Town FC
1:1
Chalfont St Peter
St Neots Town
0:0
Uxbridge FC
Chipstead FC
5:1
Burgess Hill Town
Corinthian Casuals
3:2
Ramsgate
Crawley Down Gatwick
3:3
Bognor Regis Town
Croydon Athletic
Walton Casuals
Hythe Town
3:2
Eastbourne Town
Sittingbourne FC
1:2
Merstham
Walton & Hersham
1:4
Maidstone United FC
Whitehawk
1:1
Godalming Town FC
Whitstable Town
1:2
Dulwich Hamlet
Whyteleafe FC
1:1
Faversham Town
Worthing FC
0:1
Folkestone Invicta
Brigg Town
1:4
New Mills FC
Coalville Town
1:3
Belper Town
Ilkeston
5:0
Shepshed Dynamo
Leek Town
3:1
Loughborough Dynamo
Lincoln Utd
3:1
Sutton Coldfield
Newcastle Town
0:2
Carlton Town
Quorn FC
1:2
Goole
Rainworth Miners Welfare FC
1:1
Kidsgrove Athletic FC
Romulus FC
2:3
Grantham Town
Sheffield FC
1:0
Hucknall Town
Stamford
0:1
Market Drayton Town
Bideford FC
0:0
Paulton Rovers
Bridgwater Town
0:1
Halesowen Town FC
Cinderford Town
2:0
Taunton Town
Didcot Town
0:2
Tiverton Town
Hungerford Town FC
1:2
Gosport Borough
Mangotsfield Utd
0:0
Bishop's Cleeve
North Leigh FC
2:1
Wimborne Town
Poole Town
1:1
Yate Town
Sholing FC
2:2
Thatcham Town
Stourport Swifts
4:3
Abingdon United
Prescot Cables
0:1
Lancaster City
Witton Albion
4:1
Woodley Sports
AFC Sudbury
1:2
Grays Athletic
Brentwood Town
2:1
Soham Town Rangers
Chatham Town
2:0
Ilford
Enfield Town
0:3
Harlow Town
Great Wakering Rovers
0:1
Needham Market FC
Heybridge Swifts
0:2
Tilbury FC
Leiston FC
1:1
Redbridge
Potters Bar Town FC
0:3
Thamesmead Town
Romford
2:2
Waltham Abbey
Waltham Forest FC
2:1
Cheshunt FC
FC Ware
1:3
Maldon & Tiptree
AFC Fylde
3:0
Radcliffe FC
Cammell Laird
1:4
Garforth Town
Clitheroe
2:2
Ossett Albion
Curzon Ashton FC
1:1
Wakefield
Durham City
7:1
Warrington Town
Farsley Celtic
3:0
Mossley AFC
Ossett Town
1:0
Bamber Bridge
Salford City
1:4
Harrogate Railway
Skelmersdale United
1:0
Trafford FC
Rugenbergen
0:2
Victoria Hamburg
VfL Halle
1:0
Luckenwalde
VfB Fortuna Chemnitz
3:2
FC Grün-Weiß Piesteritz
SV Germania 90 Schöneiche
2:2
Hansa Rostock II
BSC Süd 05
1:5
BFC
Anker Wismar
0:0
TSG Neustrelitz
Zweibrücken
0:3
Mechtersheim
Flensburger SpVgg 08
2:1
NTSV Strand 08
FT Eider Büdelsdorf
1:3
Husumer SV
Heider
1:1
TSV Kropp 1946
Borussia Neunkirchen
2:1
FSV Salmrohr 1921
Arminia Ludwigshafen
2:2
Elversberg II
Goslarer SC 08
2:0
VfL Osnabrück II
Lüneburger SK Hansa
4:1
SC Langenhagen
Kickers Emden
Rotenburger SV
Eintracht Stadtallendorf
1:4
Buchonia Flieden
KSV Baunatal
4:0
SKV Rot-Weiß Darmstadt
FSC Lohfelden 1924
3:2
FC Viktoria 09 Urberach
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:0
Rot-Weiß Hadamar
1. FCA 04 Darmstadt
2:1
OSC Vellmar
Viktoria Aschaffenburg
3:0
SG Eintracht 05 Wetzlar
Waldgirmes
1:2
Fernwald
Gmünd
1:0
Offenburger FV
FC 08 Villingen
0:1
Balingen
Bahlinger SC
1:1
SpVgg Neckarelz
Kehler FV 07
3:1
SSV Reutlingen
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
1:1
Ismaning
Preetzer TSV
0:1
Weiche Flensburg
Bremer SV
8:0
TuS Schwachhausen
VfL 07 Bremen
0:4
Brinkumer SV
SG 06 Betzdorf
0:0
SpVgg EGC Wirges
Alemannia Waldalgesheim
1:2
SC Hauenstein
FC Bremerhaven
2:2
Blumenthaler SV
TSV Großbardorf
3:2
SpVgg Unterhaching II
Buchbach
3:1
Eltersdorf
TGM SV Jügesheim
2:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
AF Sporting San Miguelito
1:3
Alianza FC Panama
San Francisco FC
0:1
CD Árabe Unido
Colón C-3 FC
2:2
Chorrillo FC
Sport / Leisure
2:4
Queens University
Armagh City FC
2:0
Portstewart FC
Ballyclare Comrades FC
2:0
Annagh United FC
Chimney Corner
0:5
Wakehurst
Killymoon Rangers
3:0
Coagh United
Dundela FC
2:1
Ballymoney United
Moyola Park FC
0:5
Lurgan Celtic
Psni FC
0:4
Knockbreda FC
FK Olimpic Sarajevo
1:0
NK Celik Zenica
FK Rudar Prijedor
1:3
FK Borac Banja Luka
NK Siroki Brijeg
2:0
FK Sloboda Tuzla
FK Leotar Trebinje
0:0
NK Gosk Gabela
FK Kozara Gradiska
0:0
FK Velez Mostar
Black Mambas FC
1:3
FC Platinum
Motor Action
0:0
Harare City
Chicken Inn
0:0
Gunners FC
Hwange FC
4:3
Quelaton FC
CA Platense
2:0
Atletico Los Andes
CA Sarmiento
2:2
CA Brown de Adrogue
Villa San Carlos
1:0
Barracas Central
General Lamadrid
2:4
Deportivo Armenio
Nueva Chicago
3:2
Comunicaciones
Deportivo Espanol
2:1
El Porvenir
Liniers
0:1
Argentino de Merlo
CA Defensores Unidos
2:0
Justo Jose de Urquiza
Bambrugge RC
7:0
FC Lebbeke
Wetteren-Kwatrecht
0:0
Voorde
SK Torhout
1:3
Oostnieuwkerke
Zwevegem Sport
1:0
Oostduinkerke
Rillaar Sport
2:2
Lubbeek
Olympic Warcoing
1:0
PAC Buzet
Toekomst Menen
1:0
De Ruiter Roeselare
Rumbeke
2:1
Blankenberge
Diest
1:0
FC Pepingen
Crossing Schaerbeek
5:1
Bon Air Sport
KFC Lille
3:2
Kfco Beerschot Wilrijk
Ninove
3:3
Klauwaerts Kemzeke
Arquet
4:0
Loyers
Sassport Boezinge
2:1
Club Roeselare
OMS Ingelmunster
1:3
Langemark
Meeuwen
0:1
Beringen
Zonhoven
2:2
Zepperen
Racing Jet Wavre
2:1
Opwijk
Malmundaria
1:0
Stade Disonais
Couvin-Mariembourg
2:1
RCS Schaltin
Wellin
3:0
Longlier
La Roche
0:0
Meix-Devant-Virton
Sartoise
2:0
Libramont
Malonne
0:2
Profondeville
Gooreind
2:0
Vlimmeren Sport
Sottegem
0:1
KVV Zelzate
Svelta Melsele
0:2
Eendracht Zele
FC Bercheux
2:4
Vaux-Noville
RFK Novi Sad 1921
2:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Mladost Lucani
1:1
Mladenovac
FK Teleoptik
1:0
FK Banat Zrenjanin
OFK Sinđelić 1918
1:1
FK Napredak Krusevac
FK Bezanija
0:0
FK Mladi Radnik
Radnički Sombor
0:1
FK Indija
FK Cukaricki
0:0
FK Proleter Novi Sad
NK Celje
1:3
NK Mura
ND Gorica
1:1
NK Triglav Krainburg
NK Olimpija
2:0
NK Domzale
NK Nafta Lendava
1:1
NK Rudar Velenje
Neumarkt
2:1
Union Innsbruck
Gleinstätten
0:2
Villacher SV
SC Columbia Floridsdorf
0:0
Young Violets FK Austria Wien
WSG Wattens
1:0
TSV St. Johann
Simmeringer SC
0:0
Floridsdorfer AC
SV Hall
1:3
Austria Salzburg
FC Hard
1:4
FC Dornbirn 1913
FC Liefering
3:1
SC Bregenz
FC Pinzgau Saalfelden
3:3
SC Rheindorf Altach II
SK Vorwärts Steyr
3:3
FC Gratkorn
SC Freiburg II
0:3
SG Sonnenhof Großaspach
Meuselwitz
1:1
St. Pauli II
Hoffenheim II
1:0
Ingolstadt II
Wolfsburg II
1:0
Lübeck
Mönchengladbach II
0:2
Sportfreunde Lotte
VfL Bochum II
0:2
Kaiserslautern II
Fortuna Köln
3:0
Fortuna Düsseldorf II
Mainz II
0:3
Dortmund II
Elversberg
1:1
Idar Oberstein
Greuther Fürth II
1:1
Nürnberg II
Remire
1:1
CSC Cayenne
AJ St G Cayenne
1:3
Matoury
ASC Black Stars
1:0
EF Iracoubo
Olympique Cayenne
1:0
Macouria
Oyapock
0:0
Agouado
Le Geldar
0:2
AO Javouhey de Mana
KVV Coxyde
0:5
K Olsa Brakel
K.Racing Waregem
1:2
SK Ronse
KFC Dessel Sport
2:3
ASV Geel
Torhout 1992 Km
1:0
Union Royale La Louviere Centre
KSV Oudenaarde
1:1
RSC Vervietois
SK Kermt-Hasselt
2:2
K Bocholter VV
KRC Mechelen
2:2
KSV Temse
K Rupel Boom FC
2:3
Olympia SC Wijgmaal
FC Vigor Wuitens Hamme
3:0
KFC Turnhout
Royale Entente Bertrigeoise
1:1
RFC Tournai
Royal Mouscron
5:0
Olympic Charleroi
RFC Huy
0:2
KMSK Deinze
Géants Athois
1:0
Royal Excelsior Virton
CS 2 de Mayo
1:2
CA 3 de Febrero
Club Fernando de La Mora
2:3
Sportivo Iteno
Resistencia
1:4
Sportivo Trinidense
Sud America
1:2
Miramar Misiones
Rocha FC
1:2
Central Espanol FC
CA Progreso
1:1
Boston River
Deportivo Maldonado
0:1
CA Atenas de San Carlos
Huracan Del Paso
0:2
Plaza Colonia
FK Spartak Subotica
1:1
OFK Belgrad
FK Borac Cacak
3:1
Radnički Kragujevac
BSK Borca
0:0
FK Metalac GM
FK Smederevo
2:0
FK Novi Pazar
FK Javor Ivanjica
3:1
FK Sloboda Uzice
FK Vojvodina
0:0
FK Jagodina
FK Rad
1:4
FK Partizan
Roter Stern
3:0
FK Hajduk Kula
ASD Francavilla Calcio
0:0
Puteolana
ASD Sporting Terni
0:1
SS Arezzo
US Palestrina 1919
0:2
ASD Civitavecchia 1920
Chiavari Calcio Caperana
2:1
Acqui US
USD Novese
2:1
APD Tortona Villalvernia
Vallée d'Aoste St. Chr.
3:3
AC Asti
Lok. Kosice
1:0
Sokol Dolná Ždaňa
Lokomotiva Zvolen
1:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
Partizan Bartfeld
2:0
SK Odeva Lipany
MFK Vranov nad Topľou
0:5
Spisska Nova Ves
FK Aquacity Poprad
2:0
Kremnička
Pezinok
0:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Nové Zámky
3:0
Nemšová
Vrbové
0:0
FC STK 1914 Samorin
OTJ Moravany nad Váhom
1:1
Skf Sered
FK Puchov
Nitra II
North Eastern MetroStars SC
1:1
Campbelltown City SC
West Torrens Birkalla SC
1:2
Adelaide City FC
Adelaide Croatia Raiders SC
3:2
Adelaide Comets FC
Adelaide Blue Eagles
1:2
Croydon FC
Enfield City Falcons
1:3
Western Strikers
FK Slavija Beograd
2:1
FK Sindelic Belgrad
FK Radnički Stobex Klupci
0:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Rudar Kostolac
0:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
Šumadija Aranđelovac
3:1
FK Sloga Bajina Bašta
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
GFK Jasenica 1911
FK Sloga Požega
1:0
FK Pobeda Beloševac
FK Radnički Svilajnac
2:0
Radnicki Pirot
FK Svrljig
0:2
FK Žitorađa
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Tabane Trgovački
1:0
FK Dinamo Vranje
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:1
FK Radnik Surdulica
FK Veternik Viskol Novi Sad
Cement Beočin
FK Tekstilac Odžaci
0:1
FK Sloga Temerin
FK Tsc Backa Topola
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Kikinda
0:1
FK Palić
FK Mladost Bački Jarak
1:1
FK Vršac
Čelarevo
2:0
FK Dolina Padina
FK Dorćol Beograd
2:1
FK Sopot Beograd
OFK Balkan Mirijevo
0:1
FK Radnički Obrenovac
FK Zemun
2:0
Srem Jakovo
SC Riverball
0:4
Haka
RiPS
1:3
FC Lahti Akatemia
FC Santa Claus
3:4
Mikkelin Palloilijat
PS Kemi Kings
3:1
GBK Kokkola
Terengganu
0:0
Johor D. T. FC
Lionsxii
2:1
PBD KT
Sabah
1:1
Selangor FC
PKNS
1:4
Sarawak
Kelantan FA
5:1
Felda United
University of Tasmania SC
0:7
Clarence United
Launceston City FC
1:1
Somerset FC
Burnie United FC
0:3
Prospect Knights FC
Riverside Olympic FC
2:1
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC
3:3
Ulverstone FC
Olympia Warriors
1:6
Kingborough Lions United SC
SD Ponferradina II
1:1
CD Béjar Industrial
Murallas de Ceuta FC
0:2
Cadiz B
Alcobendas Sport
5:1
CD Móstoles
CF Son Ferrer
0:0
Collerense
CD Iruña
3:0
CD Idoya
UE Vic
0:0
Castelldefels
CD Virgen Del Camino
4:2
CD Íscar
Numancia II
2:2
La Granja
Ayamonte CF
2:2
Atlético Onubense
Zarautz KE
1:2
Zalla
Hernani
2:1
Club Portugalete
CE Campos
1:0
Alcúdia
Ferriolense
5:0
CE Alaior
AD San Juan Pamplona
1:0
Lourdes
Valle de Egues
2:1
Pamplona
Txantrea
3:1
Burladés
Cayón
4:0
Vimenor
Ribamontán al Mar
0:0
UM Escobedo
Atletico Levante UD
2:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Acero
2:2
CD Llosa
Catarroja CF
1:0
UD Altea
UD Salamanca II
2:1
Racing Lermeño CF
Atletico Saguntino
0:2
Novelda
CD Huracán Z
4:2
Atletico Tordesillas
SD Colloto
2:4
Navarro
Real Oviedo B
1:2
Condal Club
SD Oyonesa
3:0
River Ebro
Vianés
1:1
Arnedo
CD Varea
1:4
UD Logroñés II
CD San Roque de Cádiz
2:3
CD Alcala
Balmaseda
1:2
Beasain
SD Gernika Club
0:1
CD Elgoibar
Arenas Club de Getxo
1:1
CD Laudio
SD Zamudio
0:2
Scd Durango
CD Santanyi
2:3
CD Llosetense
CE Mercadal
2:1
CD Binisalem
Cortes
4:1
CD Aoiz
SD Noja
2:1
Rayo Cantabria
UD Socuellamos CF
0:2
Marchamalo
Ribarroja CF
4:0
Alicante CF
CD Villaralbo
1:1
Bupolsa
Atletico Astorga FC
4:2
CD Cristo Atletico
Coria CF
3:1
Sevilla III
Racing Club Villalbes
4:3
UD Somozas
Moralo
2:0
CD Valdelacalzada
Díter Zafra
1:0
Jerez
UD Villa Santa Brigida
1:0
Corralejo
Real Sporting San José
1:2
CD Marino
Platges de Calvia
0:1
CD Constancia
Binéfar
2:0
CD Oliver
CD Bala Azul
0:5
Lorca CF
UD Atlético Isleño
1:1
UD Poblense
CD Mairena
0:0
CD San Fernando
CD Pozoblanco
0:0
Atletico Sanluqueno
Arcos CF
0:3
CF Algeciras
RC Portuense
1:1
Cordoba CF B
SD Eibar II
2:1
CD Lagun Onak
CD Tenerife B
2:1
Atlético Granadilla
Martos CD
1:0
Alhaurín
Tropezon
2:0
San Martín Arena
CP Villarrobledo
1:0
CD Puertollano II
CD Cieza
5:2
Cartagena FC
El Palo
2:1
Motril
CD Nerja
0:1
Atl Mancha Real
CF Amposta
5:1
CF Vilanova
FC Port
0:1
Police United
Buriram United FC
4:2
Super Power Samut Prakan FC
Army United FC
1:1
Bbcu FC
TOT SC
1:1
Chonburi FC
Chanthaburi
1:2
FC Nakhon Ratchasima
Ratchaburi Mitr Phol FC
4:0
Khonkaen FC
FC Air Force United
0:0
FC Suphanburi
Navy Football Club
0:0
Raj Pracha Thailand FC
Sparta Petegem
2:2
KFC Izegem
Jong Lede
0:3
Verbroedering Meldert
Wingene
1:2
Sint-Eloois-Winkel
Leopoldsburg
0:1
Witgoor Sport
De Kempen
4:2
Oosterwijk
SK Berlare
6:0
Vk Ieper
Tempo Overijse
3:1
R Leopold Uccle FC
Overpelt
0:0
Excelsior Veldwezelt
KFC Zwarte Leeuw
5:0
K Sportclub Tongeren
Herk
2:0
KVV Vosselaar
Habay-la-Vieille
1:0
Royal Wallonia Walhain CG
Ur Namur
3:0
ET.Elsautoise
Bièvre
1:1
Sérésien
KRC Gent
3:2
Diksmuide
BS Poperinge
4:0
Maldegem
Eernegem
1:1
Sporting West Harelbeke
NK Otok
3:1
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
1:1
NK Olimpija Osijek
NK Vukovar 91
NK Mladost Antin
NK Dakovo
2:0
NK Mladost Cernik
NK NAŠK Našice
0:0
NK Lipik
NK Radnik Križevci
3:2
NK Graničar Kotoriba
Čakovec
0:1
Croatia Grabrovnica
Ivančica
5:1
NK Polet Pribislavec
NK Slatina
2:2
NK Koprivnica
Nedelišće
2:1
NK Podravina Ludbreg
NK Bjelovar
2:1
Podravac Virje
HNK Val Kaštel Stari
2:0
HNK Velebit Benkovac
NK Neretva Metković
1:2
HNK Zmaj Makarska
NK Hrvace
4:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Primorac 1929
1:1
NK Uskok Klis
NK Konavljanin Čilipi
1:0
NK Raštane
Omiš
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Dinara Knin
5:2
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
2:2
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Segesta Sisak
1:0
NK Orijent Rijeka
NK Grobničan Čavle
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Stupnik
Nehaj Senj
0:0
NK Opatija
NK Novalja
2:3
NK Jadran Poreč
NK Rovinj
1:1
NK Krk
NK Dugo Selo
1:0
NK Vrapce
NK Crikvenica
1:1
NK Buje
FK Rapid Shumen
0:3
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
Levski Karlovo
Tundzha Yambol
5:1
Rozova Dolina
Tocantins
1:0
Paraíso
Colinas EC
1:3
Gurupi TO
Tocantinópolis
2:1
Interporto TO
Sport Club Guaraí
3:1
Palmas TO
Ittihad Kalba
4:1
AL Dhafra Scc
Al Urooba
1:2
Masafi
Fujairah FC
0:0
AL Khaleej Khor Fakkan
Al Shaab
3:1
Dibba AL Fujairah