Fußballspiele am Mai 01, 2012
CSU Vointa Sibiu
1:2
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Pandurii Targu Jiu
1:1
FC Sportul Studentesc
CFR Cluj
1:0
AS Municipal SR Brasov
Modena
0:2
Sampdoria
Bari 1908
0:0
Ascoli
UC Albinoleffe
0:2
Brescia
Crotone
3:1
AS Cittadella
Juve Stabia
0:0
US Grosseto
Empoli
2:1
Gubbio
AS Varese 1910
2:1
Asd Nocerina 1910
Calcio Padova
0:2
Sassuolo
Pescara
6:0
Vicenza
Livorno
0:1
FC Turin
Urbs Reggina 1914
0:1
Verona
Stade Lavallois Mayenne FC
1:1
Châteauroux
Amiens SC
1:1
Clermont
Monaco
3:2
Istres
Guingamp
1:1
Le Mans
Bastia
3:0
Metz
Angers
2:0
Nantes
Sedan
3:0
Tours
AC Arles Avignon
0:0
Troyes
St. Reims
3:2
US Boulogne
FC Iskra Stali Ribnita
1:1
FC Costuleni
FC Milsami
1:0
FC Zimbru Chisinau
FC Zaria Balti
1:0
FC Dacia Chisinau
FC Nistru Otaci
0:0
FC Academia Chisina
CSCA Rapid Chisinau
1:0
FC Sfintul Gheorghe
FC Tiraspol
0:3
FC Sheriff Tiraspol
FK Aktobe Zhas
2:1
Vostok Ust-Kamenogorsk
FK Kaspyi Aktau
1:0
Spartak Semey
CSKA Almaty
0:2
FK Astana-1964
BIIK
3:1
Ekibastuz
Bayterek
0:2
Lashyn
Kyzyl-Zhar
2:3
Kyran Shymkent
FK Bulat-Amt Temirtau
0:1
Ile-Saulet
Ak-Bulak
2:1
Kairat-Zhastar
Solin
3:1
NK Medimurje Cakovec
NK Imotski
1:1
NK Junak Sinj
Sesvete
0:0
NK Dugopolje
Vinogradar
0:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Rudes
2:1
Pomorac
Marsonia Brod
2:1
NK HAŠK Zagreb
Central Coast Mariners
5:1
Tianjin Jinmen Tiger
Kashiwa Reysol
1:0
Buriram United FC
Seongnam Ilhwa Chunma
1:1
Nagoya Grampus
Guangzhou Evergrande
1:3
Jeonbuk Hyundai Motors
Persepolis
0:1
Al-Hilal
Al Gharafa
2:1
Al Shabab
Al-Nasr Dubai SC
0:3
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Al Ahli Jeddah
3:0
Al Duhail
Botafogo Sport Club Salvador
0:0
Cruzeiro FC Cruz das Almas
Colo Colo BA
2:1
Jequie BA
Guanambí AC
0:1
AD Comunitária Astro
EC Ipitanga da Bahia
1:3
EC Ypiranga
Carlstad United
2:1
Eskilstuna Södra FF
Konyaspor KIF
2:1
KB Karlskoga FF
Husqvarna FF
1:1
Vimmerby
Valsta Syrianska
1:0
Sollentuna FF
BKS Sparta Brodnica
3:0
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Polonia 1912 Leszno
0:2
KS Wda Świecie
OSP Lechia Gdańsk II
0:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Blekitni Stargard S.
2:0
Chemik Police
SP Gryf 2009 Tczew
0:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Lech Rypin
1:0
Polonia Sroda Wielkopolska
Piast Kobylin
0:3
MKS Lubuszanin Trzcianka
SKS Unia Swarzędz
1:0
TS 1998 Dopiewo
MG LKS Victoria Koronowo
0:1
Unia Janikowo
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKS Orkan Rumia
3:0
Bałtyk Koszalin
Poprad Muszyna
1:2
KS Przebój Wolbrom
KS Notecianka Pakość
2:0
Górnik Konin
MKS Pogoń Barlinek
3:1
Gwardia Koszalin
SKP Gryf 95 Słupsk
2:1
MKS Dąb Dębno
Gryf Wejherowo
6:0
GKS Koral Dębnica
Rozwoj Katowice
3:0
KS Victoria Częstochowa
NKS Start Namysłów
0:5
LKS Victoria Chróścice
Maccabi Ironi Bat Yam FC
1:0
Hapoel Herzliya
Hakoah Ramat Gan
2:2
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Nazareth Illit FC
3:1
Maccabi Be'er Sheva FC
Höchst
1:0
Viktoria Bregenz
Horitschon
0:3
Neuberg
Brauerei Egg
3:1
Nenzing
FC Wolfurt
1:2
FC Rätia Bludenz
Austria Lustenau II
1:1
FC Mäder
FC Nassfeld Hermagor
1:1
Bleiburg
ATUS Ferlach
1:2
Maria Saal
Eberndorfer AC
0:4
Drautal
SV Rapid Lienz
4:3
FC Lendorf
Wolfsberg
1:0
St. Veit / Glan
Bizau
5:1
Dornbirner SV
SC Röthis
1:0
SK CHT Austria Meiningen
FC Rot-Weiß Rankweil
1:2
Andelsbuch
FC Großklein
2:0
SV Wildon
FC Gratkorn II
1:0
SV Lafnitz
Liezen
1:0
SV ADA Anger
SV Pachern
1:0
SVA Kindberg
FC Gleisdorf 09
2:0
ASK Voitsberg
SK St. Johann in Tirol
1:1
FC Kitzbühel
Feldkirchen
1:1
WAC / Sankt Andrä II
Sprint-Jeløy
0:2
Mjöndalen
Askim FK
1:3
Fredrikstad FK
Holmlia SK
1:3
Sarpsborg
FK Lyn
1:2
Vaalerenga IF
Røa
1:6
Hönefoss BK
Lommedalen IL
0:3
Stabaek IF
Skjetten
0:8
Lilleström SK
Høland
0:7
Strömmen
Hauerseter SK
0:6
Ullensaker/Kisa
Eidsvold TF
1:3
Kongsvinger IL
Faaberg
3:5
Ham-Kam
Drammen FK
0:2
Baerum
Solberg SK
0:9
Strömsgodset
IL Runar
0:6
Sandefjord Fotball
Urædd
0:9
Notodden FK
Gvarv
0:4
Odds BK
Donn
2:4
IK Start
Flekkefjord Fotballklubb
1:4
Viking FK
Staal Jörpeland
2:1
Sandnes Ulf
Rosseland
1:4
Bryne FK
Avaldsnes IL
1:7
FK Haugesund
Bjarg
1:2
SK Brann
FK Voss
0:7
Fana
Florö
3:0
Sogndal IL
Spjelkavik
1:1
Traeff
Tornado Måløy Fotballklubb
0:3
Hödd
Herd
0:1
Aalesunds FK
Sunndal
0:4
Molde
Tiller
0:8
Rosenborg
Strindheim
1:2
Byaasen Toppfotball
KIL / Hemne
1:3
Nardo
Stjördals/Blink
4:2
Levanger
Verdal
2:1
Ranheim IL
Tverlandet IL
0:5
Bodo Glimt
Salangen IF
1:3
Tromsdalen
Lyngen / Karnes IL
1:3
Alta IF
Porsanger
0:2
Tromsø
FC North Greenford United
3:2
Aylesbury FC
Leiston FC
6:0
Potters Bar Town FC
Bedworth United
2:1
Uxbridge FC
Poole Town
2:1
Hungerford Town FC
Bognor Regis Town
4:4
Godalming Town FC
Dulwich Hamlet
2:1
Folkestone Invicta
FC Erzgebirge Aue II
4:1
FSV Wacker 03 Gotha
Hansa Rostock II
2:1
Lichterfelder FC Berlin
SV Germania 90 Schöneiche
3:0
SV Altlüdersdorf
BSC Süd 05
1:2
FSV Union Fürstenwalde
Halstenbek-Rellingen
0:2
Buchholz
Weiche Flensburg
2:0
Preetzer TSV
Breitenfelder SV
1:4
Flensburger SpVgg 08
SpVgg Unterhaching II
0:2
TSV 1860 Rosenheim
SV Holthausen-Biene
1:1
Goslarer SC 08
VfV Hildesheim
4:1
TuS Heeslingen
VfB Oldenburg
0:0
Lüneburger SK Hansa
Rotenburger SV
1:6
RSV Göttingen 05
TSV Ottersberg
1:1
Eintracht Braunschweig II
SV Eichede
2:1
VfR Neumünster
Grêmio Recreativo Esportivo Campo Largo
1:1
Maringa FC
Grêmio de Esportes Maringá
2:0
Nacional PR
Parana Clube PR
6:1
Junior Team Futebol
Cincão EC
2:2
Cascavel Cr PR
FOZ DO IGUACU PR
1:0
Prudentopolis PR
Moneni Pirates FC
1:4
Malanti Chiefs
Young Buffaloes FC
0:0
Manzini Sundowns FC
Tambankulu Callies FC
1:2
Mbabane Highlanders FC
Green Mamba FC
0:1
Mbabane Swallows
Red Lions FC
0:2
Royal Leopards
Juventud Escuintleca
0:2
Iztapa
La Gomera FC
3:0
Coatepeque
Mixco
3:0
Nueva Concepción
Puerto San José
1:0
Deportivo San Pedro
Xinabajul
0:0
Aurora FC
Deportivo Achuapa
2:1
Guastatoya
Carchá
1:0
Deportivo Amatitlán
Cobán Imperial
1:0
Antigua GFC
Teculután
3:1
Sayaxché
Universidad San Carlos
3:1
CSyD Sacachispas
FC Dornbirn 1913
3:2
FC Kufstein
SC Bregenz
2:2
FC Wacker Innsbruck II
Wiener SK
1:4
SC Neusiedl
SC Columbia Floridsdorf
2:0
Sollenau
SV Schwechat
0:1
SV Horn
FC Liefering
0:0
WSG Wattens
SC Rheindorf Altach II
0:1
Austria Salzburg
TSV St. Johann
2:2
FC Anif
SC Ritzing
1:2
SK Rapid Wien II
Union Innsbruck
1:0
SV Hall
SC Parndorf
2:2
Admira Wacker II
Young Violets FK Austria Wien
1:1
SV Stegersbach
FC Pinzgau Saalfelden
2:0
Neumarkt
SV Seekirchen
1:2
FC Hard
SKU Amstetten
1:1
Floridsdorfer AC
Mattersburg II
4:1
Simmeringer SC
Alania-D
1:0
Taganrog
SKA Rostov
1:2
FC Beslan Fayur
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:1
Gazprom Transgaz
Dinamo Stavropol
0:1
Dagdizel Kaspiysk
Olimpia Gelendzhik
1:3
FK Rotor Volgograd
FK Angusht Nasran
2:0
Biolog Novokubansk
Mitos Novocherkassk
2:0
FK Astrakhan
Torpedo Armawir
0:0
Slavyanskiy
Energiya Volzhskiy
0:1
Druzhba Maikop
UD Carboneras
0:3
Comarca de Níjar
Motril
2:0
CD Ciudad de Vícar
Valdefierro
2:1
AD Sabinanigo
Atletico Malagueno
1:0
UD Melilla B
SD Buelna
2:0
Bezana
Maracena
1:0
Martos CD
Castro
3:1
Siete Villas
UD Salamanca II
3:1
CD Virgen Del Camino
Burgos Promesas
2:2
CD Íscar
Universidad Oviedo
0:2
Pumarín CF
CD Lealtad
0:1
Navia Club de Fútbol
Berceo
0:2
Club Haro Deportivo
Plasencia
0:0
UD Badajoz
Ferriolense
1:0
CD Binisalem
Cuarte
0:0
Binéfar
CD Giner Torrero
1:1
Barbastro
Velez CF
1:0
UD San Pedro
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:4
Tropezon
CE Mercadal
1:0
Pd Santa Eulalia
Huétor Tájar
0:0
Arenas de Armilla
CD Quinto
4:2
CD Oliver
Atletico Bembibre
2:0
SD Almazán
Atletico Astorga FC
2:2
Bupolsa
CD Béjar Industrial
2:2
CD Cristo Atletico
Candás CF
0:0
CD Tuilla
Luarca CF
1:3
CD Cudillero
Navarro
0:5
Real Oviedo B
Agoncillo
1:3
ACD San Marcial
CF Ciudad de Alfaro
2:1
River Ebro
UD Logroñés II
2:0
Pradejón
CD Calahorra
1:2
Vianés
Calasancio
3:0
Tedeón
Platges de Calvia
3:1
CE Ferreries
CD España
1:4
CD Llosetense
CE Campos
0:0
UD Poblense
CE Alaior
1:1
Alcúdia
CA Monzon
0:0
Sociedad Deportivo Tarazona
Racing Santander B
1:2
Barreda
Ribamontán al Mar
2:0
San Martín Arena
CD Laredo
0:2
CD Pontejos
CD Villaralbo
1:0
Cultural Leonesa
La Granja
1:0
CD Aguilar
Arnedo
3:0
CD Bañuelos
Anguiano
1:1
SD Oyonesa
Sarinena
3:1
CD Ebro
Cayón
1:0
UM Escobedo
Cultural Guarnizo
0:1
CD Barquereno
SD Ponferradina II
0:2
Real Avila CF
CD Huracán Z
1:4
Real Valladolid B
Atletico Tordesillas
0:3
Racing Lermeño CF
Condal Club
1:0
Real Aviles
Llanes
3:2
Nalón
SD Logrones
2:2
Naxara CD
CD Varea
0:3
Alfaro CD
Jerez
2:0
Miajadas
UD Atlético Isleño
2:1
CD Santanyi
CF Son Ferrer
0:1
CD Constancia
San Rafael
4:0
Felanitx
Collerense
0:1
CD Montuïri
CD Tauste
2:3
SD Ejea
UD San José
2:3
Universidad de Zaragoza
Villanueva CF
1:1
Robres CD
Utebo
0:0
Atlético Calatayud
Antequera CF
4:0
CD Nerja
SD Noja
2:0
Atlético Albericia
Vimenor
1:1
Rayo Cantabria
CD Ronda
0:3
FC Marbella
UP Langreo
1:0
Caudal Deportivo
El Palo
1:2
CD Loja
NK Graničar Kotoriba
0:8
NK Koprivnica
NK Polet Pribislavec
1:5
NK Podravina Ludbreg
Croatia Grabrovnica
4:0
Podravac Virje
FK Mladost Prelog
0:1
NK Bjelovar
NK Mladost Ždralovi
6:0
Nedelišće
NK Radnik Križevci
3:0
NK Slatina
NK Nedeljanec
3:2
Ivančica
Papuk
2:5
Čakovec