Fußballspiele am Mai 13, 2012
Chelsea
2:1
Blackburn
Everton
3:1
Newcastle
Man City
3:2
Queens Park Rangers
Norwich City
2:0
Aston Villa
Stoke City
2:2
Bolton Wanderers
Sunderland
0:1
ManUnited
Swansea City
1:0
Liverpool
Tottenham
2:0
Fulham
West Brom
2:3
Arsenal
Wigan Athletic
3:2
Wolverhampton
Getafe
0:2
Real Saragossa
Levante
3:0
Athletic Bilbao
Real Madrid
4:1
Mallorca
Rayo Vallecano
1:0
Granada
Espanyol
1:1
Sevilla
Málaga
1:0
Sporting Gijón
Villarreal
0:1
Atlético Madrid
Racing Santander
2:4
Osasuna
Juventus
3:1
Atalanta
Florenz
0:0
Cagliari
Milan
2:1
Novara Calcio
Parma
1:0
Bologna
Cesena
2:3
Roma
Lazio
3:1
Inter
AC Chievo Verona
1:0
Lecce
Genua
2:0
Palermo
Neapel
2:1
Siena
Catania
0:2
Udinese
Ajaccio
1:1
Lyon
Girondins Bordeaux
1:0
Lorient
Brest
1:0
Valenciennes
Caen
1:3
Sochaux
Dijon
1:1
Toulouse
Marseille
3:0
Auxerre
Montpellier
1:0
Lille
Nancy
3:2
Saint-Étienne
OGC Nizza
1:1
Evian TG
PSG
3:0
Rennes
De Graafschap
1:1
Den Bosch
Sparta Rotterdam
1:1
Willem II Tilburg
FC Eindhoven
0:2
Helmond Sport
VVV Venlo
4:3
Cambuur
FC Petrolul Ploiesti
4:0
CS Gaz Metan Medias
CS Concordia Chiajna
4:1
Asa Targu Mures
Rapid Bukarest
2:2
CS Pandurii Targu Jiu
Vaslui
1:0
FC Sportul Studentesc
AS Municipal SR Brasov
1:2
FC Steaua Bukarest
Houston Dynamo
1:0
DC United
New England Revolution
4:1
Vancouver Whitecaps
Columbus Crew
2:1
FC Dallas
Chicago Fire
2:1
Sporting Kansas City
Seattle Sounders
0:1
Real Salt Lake
Philadelphia Union
2:3
NY Red Bulls
Kapfenberger SV 1919
0:2
Rapid Wien
Wacker Innsbruck
1:1
Sturm Graz
SC Wiener Neustadt
1:5
RB Salzburg
Admira Wacker
1:1
SV Ried
Austria Wien
1:0
SV Mattersburg
Fredrikstad FK
0:0
FK Haugesund
Sandnes Ulf
1:1
Rosenborg
Aalesunds FK
3:1
Strömsgodset
Hönefoss BK
1:4
Odds BK
Sogndal IL
1:2
Viking FK
Lilleström SK
3:4
SK Brann
CA Belgrano
1:1
Atletico de Rafaela
CA San Lorenzo
1:1
Olimpo Bahia Blanco
Atletico Lanus
2:1
CA Banfield
Argentinos Jrs
2:1
Racing Club
Colon Santa Fe
1:1
CA Tigre
Naval 1º de Maio
5:1
CD Santa Clara
GD Estoril Praia
2:2
Arouca
Belenenses
1:0
Leixões
Moreirense
1:1
SC Covilha
União Madeira
2:1
Portimonense
UD Oliveirense
2:1
Atletico CP
SC Freamunde
1:0
Penafiel
Trofense
1:0
CD das Aves
Spartak Naltschik
3:3
Krasnodar
Krilja Sowetow
1:1
Akhmat
Amkar
4:1
Volga Nizhny Novgorod
Tom Tomsk
2:1
FK Rostow
Krasnodar
1:1
Dinamo Moskau
Lokomotiv Moskau
0:2
Spartak
FC Rubin Kazan
3:1
CSKA Moskau
FK Anschi Machatschkala
0:2
Zenit
FC Vestsjaelland
3:1
Vejle BK
Jammerbugt FC
1:3
Naestved BK
FC Fredericia
0:5
Brønshøj
Vendsyssel FF
0:1
Skive IK
Kongsvinger IL
0:1
IK Start
Mjöndalen
2:1
Hödd
Alta IF
1:3
Ullensaker/Kisa
Strömmen
0:2
Sarpsborg
Notodden FK
3:0
Sandefjord Fotball
Bodo Glimt
4:1
Bryne FK
Baerum
1:2
Tromsdalen
Ranheim IL
1:1
Ham-Kam
Jeunesse Junglinster
6:1
FC Munsbach
Flaxweiler-Beyren
1:2
FC Schifflange 95
US Esch
1:1
Clemency
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
0:1
Avenir Beggen
CeBra 01
8:2
Union Mertert
Berdenia Berbourg
5:2
The Belval Belvaux
Steinfort
3:2
Sandweiler
FC Marisca Mersch
5:3
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
2:0
Kehlen
Orania Vianden
1:5
Alliance Aischdall
Daring Echternach
1:0
Résidence Walferdange
Atert Bissen
3:1
Jeunesse Schieren
Feulen
1:1
Pratzerthal-Redange
Green Boys
1:2
Minerva Lintgen
Kartalspor
2:0
Göztepe
TKI Tavsanli Linyitspor
3:0
Kayseri Erciyesspor
Rizespor
1:2
Akhisar Belediyespor
Atiker Konyaspor 1922
4:1
Elazığspor
Bucaspor
3:3
Kasımpaşa
FC Baulmes
1:1
FC Echallens Region
FC Muri
4:2
Balzers
FC Gossau
1:1
Winterthur II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:4
FC Tuggen
Grasshopper II
0:2
FC Zürich II
FK Shkendija
3:2
FK Bregalnica Stip
FK Sileks Kratovo
1:2
FK Vardar Skopje
FK Rabotnicki Skopje
4:1
Napredok
FK 11 Oktomvri Prilep
3:1
FK Ohrid
Horizont Turnovo
2:1
FK Teteks Tetovo
MO IL
3:2
Kvik Halden FK
Østsiden
3:0
Tromsø IL II
FK Mjölner
3:3
Follo
Moss FK
1:1
Lörenskog IF
Buvik IL
1:6
Kristiansund BK
Mandalskameratene
1:4
Nest-Sotra
Fana
4:0
Traeff
UE Llagostera
2:0
Sporting Mahones
CP Ejido
0:2
Cádiz
Sporting Villanueva
0:1
Melilla UD
Real Betis B. B
2:3
UD Almeria B
CD Teruel
5:1
RCD Mallorca B
CD Manacor
1:5
Ontinyent CF
CF Reus Deportiu
2:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Denia
0:2
CF Badalona
CE Lhospitalet
1:1
CD Olimpic de Xativa
Huracan Valencia
1:0
CD Atletico Baleares
CF Gandia
1:2
Andorra CF
UE Sant Andreu
2:4
Valencia CF Mestalla
Lleida Esportiu
1:2
Orihuela CF
FC Coruxo
1:0
Albacete Balompie
CF Getafe B
0:4
Ub Conquense
Montaneros CF
2:1
Sporting Gijon B
Real Madrid Castilla
5:0
UD Vecindario
CD Teneriffa
1:2
RSD Alcala
Rayo Vallecano B
5:0
Marino Luanco
San Sebastian Reyes
2:0
Real Oviedo
Leganés
5:2
Atletico Madrid B
CD Toledo Sad
4:0
CD Lugo
La Roda CF
4:0
Celta de Vigo B
CD San Roque
3:2
Lorca Atletico CF
UD Puertollano
1:2
CF Villanovense
Real Jaen
4:1
Sevilla Atletico
Real Balompedica Linense
2:0
CD Roquetas
CP Cacereno
1:3
Ecija Balompie
CP La Union
0:3
Lucena CF
UD Logrones
4:1
CF Palencia
Lemona SD
0:0
SD Amorebieta
Burgos CF
1:4
Gimnastica Segoviana
UD Salamanca
1:2
Zamora CF
SD Ponferradina
2:2
CD Guijuelo
RS Gimnastica de Torrelavega
1:1
Alavés
CA Osasuna B
1:1
Real Union de Irun
Eibar
0:0
Real Sociedad B
NK Junak Sinj
0:0
NK Medimurje Cakovec
Solin
0:1
NK Dugopolje
NK Imotski
1:0
NK Hrvatski Dragovoljac
Sesvete
2:1
Pomorac
Vinogradar
3:2
Croatia Sesvete
NK Rudes
3:2
NK HAŠK Zagreb
Marsonia Brod
0:0
HNK Gorica
Diyarbakırspor
1:1
Pendikspor
Gaziosmanpasa
4:2
Ofspor
Tokatspor
1:0
1922 Konyaspor
Balıkesirspor
0:0
P. Bugsasspor
Kocaelispor
3:2
Buyuk. Tepecikspor
Altay Izmir
1:1
Turgutluspor
Iskenderun Demir Celikspor
0:2
Sanliurfaspor
Malatyaspor
4:1
Bozüyükspor
Team Aargau
2:2
FC Kosova Zürich
FC Lutry
1:1
FC Sierre
Aegeri
1:2
SC Buochs
Entfelden
1:8
FC Red Star Zh
FC Phönix Seen
1:4
FC Widnau
Bex
0:6
Team Genève-Servette-Carouge
Bümpliz
1:1
La Tour / Le Pâquier
FC Allschwil
3:1
Courtételle
FC Franches-Montagnes
3:2
Lyss
FC Moutier
3:1
Liestal
FC Alle
6:0
FC Etoile-Sporting
FK Mladá Boleslav II
3:2
FC Slovan Liberec II
Tj Jiskra Domazlice
2:0
SK Kladno
FC Hlucin
6:2
FC Slovan Rosice
Unex Unicov
1:0
SK Lisen
SK Sigma Olomouc B
2:0
Zbrojovka Brno II
FC Baník Ostrava II
1:2
1 HFK Olomouc
SK Sulko Zabreh
5:2
1. FC Slovácko II
FK Kraluv Dvur
3:2
FC Viktoria Plzeň II
FK Taborsko
3:1
Slavoj Kolovec
FK Dukla Praha II
2:3
FC Rokycany
Opava II
1:0
FK Mohelnice
FC Tvd Slavicin
3:1
FK San Jv Sumperk
Vysehrad
0:0
Slavoj Žatec
Meteor Prag
5:0
Cesky Dub
FK Admira Prag
2:4
1 FK Nova Paka
FC Velke Mezirici
1:1
Tatran Brno Bohunice
MFK Havirov
2:0
Brumov
SK Viktorie Jirny
6:1
Vilémov
Tj Valasske Mezirici
0:1
1.SK Prostejov
FK Krnov
1:0
Slavia Orlová-Lutyně
FK Pelhimov
1:1
Napajedla
MFk Vyskov
4:0
Sokol Tasovice
SFK Vrchovina
3:2
Zdar Nad Sazavou
Slavoj Polna
0:1
1.fc Viktorie Prerov
SK Horni Mecholupy
3:0
FK Horovicko
Stechovice
2:1
FC Bohemians Praha 1905 II
ZVVZ Milevsko
1:0
FK Slavoj Krumau
SK Benesov
0:3
SK Strakonice
SK Sokol Brozany
3:0
FK Litol
N. Byskovice
3:0
FK Chmel Blsany
SK Zapy
3:0
FK Teplice II
Novy Bydzov
0:3
FC Hradec Králové II
FK Pardubice II
2:0
Polepy
FC Kolin
4:2
SK Prevysov
Luzi 2008
0:2
KF Pashtriku Has
KF Erzeni
2:3
Veleciku Koplik
Terbuni Puke
4:0
Korabi Peshkopi
KS Olimpiku Tiranë
2:2
Sukthi
Bilisht Sporti
3:2
Turbina Cerrik
KS Albpetrol Patos
0:0
KS Delvina
Përmeti
1:0
Tepelena
KS Naftetari
6:0
KS Domosdova Prrenjas
Partizani Tirana
3:0
KS Këlcyra
KF Memaliaj
1:2
Sopoti Librazhd
CA Juventud Unida Universitario San Luis
3:0
Rivadavia Lincoln
San Martin de Tucuman
1:0
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Racing Córdoba
2:2
CD Santamarina Tandil
Libertad
1:1
Central Norte Salta
Central Cordoba Sde
1:4
Sp. Belgrano de S. F.
Bolívar
4:0
La Paz
Blooming
2:0
Real Potosí
Aurora
5:0
Real Mamoré
San José
1:2
The Strongest
Nacional Potosí
2:2
Oriente Petrolero
Guabirá
0:2
Universitario
Dynamos FC
1:1
Espérance de Tunis
Coton Sport
1:2
Berekum Chelsea
Sunshine Stars FC
1:0
Djoliba AC Bamako
Zamalek
2:0
Mas Maghrib A Fes
Black Leopards FC
2:0
Warri Wolves
Léopards de Dolisie
2:1
Heartland FC Owerri
COB
3:0
Enppi Club
Amal Atbara
0:2
Interclube
CODM Meknes
0:0
ASEC Mimosas
Al Ahly Shendi
3:0
Simba SC
Tuggeranong United FC
1:4
Woden Weston
Cooma Tigers FC
1:1
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
2:5
Belconnen United
FC Tigres
2:1
Alianza Petrolera
Club Cortulua
2:1
FC Valledupar
Atletico Bucaramanga
0:2
U. d. Popayan
FC Atletico
3:2
FC Barranquilla
Deportivo Pereira
0:3
FC Bogota
U. M. Santa Marta
3:0
FC Fortaleza
Sucre
2:0
Real Santander
Colo Colo
1:0
Antofagasta
Deportes La Serena
1:1
Cobresal
Union San Felipe
1:0
Palestino
Universidad Católica
2:1
Universidad Chile
Tongo
0:1
Saint Michel de Loukoléla
Inter Club Brazzaville
2:2
Etoile Du Congo
FC Cuvette d'Owando
0:1
Ajax de Ouénzé
Léopards de Dolisie
5:0
Cheminots
Argon Mijdrecht
1:4
Haaglandia
Achilles '29
2:3
VV Una
HSC 21
4:0
VV Sint Bavo
HVV Hollandia Hoorn
6:0
HBS
Quick '20
1:2
EVV Echt
Amsterdamsche FC
3:4
De Treffers
FC Lienden
3:1
JVC Cuijk
Valsta Syrianska
3:1
Skiljebo SK
Värmdö
2:0
Eskilstuna Södra FF
Konyaspor KIF
0:0
Enskede IK
Bodens BK
1:1
Härnösands FF
Strömsbergs IF
4:3
Västerås IK
Tvaakers IF
1:0
BK Olympic
Oskarshamns AIK
0:2
Lindsdals IF
Husqvarna FF
3:2
Motala AIF
Union Titus Petange
3:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Racing FC Union Luxembourg
2:0
F91 Dudelange
CS Fola Esch
1:2
CS Grevenmacher
US Rümelingen
4:1
Union 05 Kayl-Tetange
Swift Hesperange
0:3
FC Differdingen 03
Un Kaerjeng 97
3:0
FC Rm Hamm Benfica
FC Progres Niederkorn
5:2
US Hostert
Racing Club
1:2
Phare du Canal
Vieux-Habitants
1:1
Etoile du Carmel
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:1
AS Le Gosier
FK Petnjica
0:2
Ibar
FK Jezero Plav
1:0
OFK Igalo
FK Iskra Danilovgrad
5:1
OFK Bar
FK Kom
2:1
FK Bratstvo Cijevna
FK Celik Niksic
2:0
Zabjelo
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:2
FK Mornar Bar
Dalen
3:2
Gronitas
ov DIO Oosterwolde
1:5
Stevo
VV Emmen
1:2
FVC
SC Erica
2:1
Bergum
GVAV-Rapiditas
1:0
Achilles 1894 Assen
VV Nieuw Buinen
6:3
SC Joure
vv Velocitas 1897
2:6
FC Wolvega
Blauw Wit Amsterdam FC
4:2
Stormvogels
ASV de Dijk
2:0
VV De Meern
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
3:1
DWV
JOS Watergraafsmeer
0:2
sf ZAP
De Kennemers
2:2
USV Hercules
Recht Op Doel Af '46 Zondag
0:5
Hoogland
VVIJ
0:2
RKVV Door Eendracht Macht
HFC ADO Den Haag II
1:4
Pancratius
Boshuizen
1:2
UVS
GDA
1:2
HVV Den Haag
Neptunus-Schiebroek
2:1
VELO
vv Nieuwerkerk
0:2
Quick
VV Papendrecht
0:1
Excelsior '20 Schiedam
VUC
4:4
SJC Noordwijk
Best Vooruit
5:5
vv Terneuzen
WSC
3:2
Geldrop
Nemelaer
3:1
IFC
VV Goes
3:4
EFC
sv Rood Wit Veldhoven
5:1
LONGA
Brabantia
3:0
JEKA
PSV Amateurs
3:1
Vlissingen
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
2:4
Oss 20
SV TOP Oss Amateurs
2:4
RKSV Bekkerveld
Schaesberg
0:3
NWC
Schijndel
2:0
GSV '28
SV Someren
1:2
HVV Helmond
Heidebloem
3:0
Sparta '25
Laura-Hopel Combinatie
2:1
HVCH
Alverna
2:0
SDOUC
De Bataven
3:1
Jonge Kracht
Voetbalvereniging Germania
2:0
Achilles '12
Glanerbrug
3:4
SC Enschede
PH Almelo
1:3
AWC
Tubantia
5:2
RKSV De Zweef
Voorwaarts T
1:1
Rheden
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
0:3
Vejle BK Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
2:0
Skovbakken IK Women
Kohtla-Jarve JK Jarve
2:1
Pärnu Linnameeskond
JK Tammeka Tartu 2
1:0
FC Puuma
Kivioli FC Irbis
1:1
Tallinna FC Flora
FCI Tallinn
1:0
Tartu SK 10
FCI Levadia Tallinn
4:1
Rakvere JK Tarvas
Vasteraas SK
3:1
IFK Luleaa
BK Forward
2:1
Enköping SK
Lunds BK
1:0
IF Sylvia
Dalkurd FF
0:1
IK Sirius FK
Kristianstad FC
1:0
Karlstad BK
Vasalunds IF
2:1
Sandvikens IF
Orgryte Goteborg
3:1
Norrby IF
IK Oddevold
1:1
Skövde AIK
Panserraikos
1:0
Iraklis Psachnon FC
Larissa
0:1
Kallithea
Kalloni
3:3
Anagennisi Giannitsa FC
Panachaiki 1891 FC
3:0
Diagoras FC
Panthrakikos
3:0
Ethnikos Asteras FC
Pierikos FC
1:2
Thrasyvoulos
Platanias
1:0
Anagennisi Epanomis FC
Veria
3:0
Agrotikos Asteras FC
APS Zakynthos
2:1
AO Glyfadas
Kalamata FC
0:0
Paniliakos
Apollon Smirnis
2:0
Chania
Pao Rouf
1:2
FC Rouvas
Proodeftiki
1:0
FC Ilisiakos
Niki Volos
1:0
Ethnikos Serron
Anagennisi Serron
1:1
FC Tyrnavos 2005
FC Vataniakos
1:0
Aetos FC
Doxa Kranoulas
4:2
FC Megas Alexandros Iraklias
Oikonomos Tsaritsanis
1:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Apollon Pontou
0:0
Pontioi Katerinis FC
Sao Paulo RS
1:1
Passo Fundo
SER Santo Ângelo
2:0
Guarany FC (Camaquã)
SERC Brasil
1:1
Riograndense SM
EC Internacional de Santa Maria
1:3
Esportivo RS
Liberty Professionals
2:2
Medeama SC
Aduana Stars
1:0
Tema Youth
All Stars
0:0
FC Ashanti Gold
Asante Kotoko
4:3
Bechem United
Ebusua Dwarfs
0:0
Heart of Lions
FC New Edubiase
1:1
Berekum Arsenal FC
Wassaman United
2:1
Tudu Mighty Jets FC
Ado '20
4:2
Sportclub Feyenoord
Koninklijke HFC
2:1
DHC Delft
VV de Zouaven
1:1
Nieuwenhoorn
RKAVV
1:2
RKVV Westlandia
USV Elinkwijk
0:4
Vpv Purmersteijn
Alphense Boys
1:1
Chabab
Leonidas
5:1
AFC '34
RKHVV
5:0
Babberich
MSC
6:0
UDI '19
Be Quick 1887
1:2
ROHDA Raalte
LONGA '30
1:5
SC NEC
SWZ Boso Sneek
2:0
WVV Alcides
Juliana '31
1:0
Hoogeveen
SV Deurne
0:5
Blauw Geel 38
Dongen
5:1
SV Meerssen
VV Gemert
4:2
EHC
Groene Ster
1:5
RKSV Nuenen
OJC Rosmalen
0:0
Dijkse Boys
De Valk
1:1
VV Baronie Breda
Venray
7:1
DESK
KS Pelikan Łowicz
0:0
Pogon Siedlce
Jarota Jarocin
1:0
Tur Turek
Oks Stomil Olsztyn
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Brzesko
5:0
Rks Garbarnia Krakau
Türi JK Ganvix
0:6
Pärnu Linnameeskond II
Paide Kumake
3:1
Vandra JK Vaprus
Ararat
0:0
JK Tallinna Kalev
Sörve JK
4:2
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
JK Sillamäe Kalev II
2:0
Nomme JK Kalju
Keila JK
2:1
Tammeka II
Boavista São Mateus
3:1
Fayal
Micaelense
1:2
SC Guadalupe
Sporting Clube Ideal
5:2
Águia CD
Calheta
2:5
Pontassolense
CD Portosantense
4:2
Csd Camara de Lobos
Machico
1:3
Caniçal
Porto Cruz
1:0
Andorinha
Santana
0:3
Cruzado Canicense
Argentina
1:1
1º Maio Funchal
SC Vianense
1:1
SC Maria Fonte
Vilaverdense FC
0:0
Gd Joane
Santa Maria FC
1:1
GD Braganca
Marinhas
2:1
Fão
Cerveira
0:0
AD Esposende
Amares
1:2
Melgacense
FC Cesarense
1:1
Infesta
Grijó
1:0
SC Vila Real
UD Sousense
2:1
Rebordosa
Sporting Clube de Lamego
0:2
Leca FC
SPG Meda
1:0
Vila Meã
Alpendorada
1:4
Serzedelo
Sampedrense
0:1
Bustelo
Avanca
1:2
Academico de Viseu
Alba
1:2
Nogueirense
GD de Oliveira de Frades
6:0
Valecambrense
Canas de Senhorim
1:1
AD Sanjoanense
Penalva Do Castelo
2:4
Oliveira Hospital
Castelo Branco
3:2
Sourense
Tocha
1:3
FC Pampilhosa
Pombal
3:2
AC Marinhense
Alcobaca
3:0
Bombarralense
Gd Peniche
3:1
Riachense
Esperanca de Lagos
3:0
Messinense
Mineiro Aljustrelense
0:2
Quarteirense
Sporting Farense
5:0
Sesimbra
Despertar SC
1:2
GD Lagoa
Redondense FC
0:0
Fabril Barreiro
Pescadores Costa Caparica
1:0
União Montemor
Sintrense
0:0
AD Oeiras
CA Pero Pinheiro
0:3
Casa Pia Atletico
Real Sporte
2:1
CF Benfica
O Elvas
0:2
Cartaxo
Electrico
0:2
SG Sacavenense
Co Do Montijo
0:2
Alcochetense
Blekitni Stargard S.
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Polonia Sroda Wielkopolska
0:1
TS 1998 Dopiewo
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
4:1
ŁKS 1926 Łomża
MKS Limanovia Limanowa
5:0
Naprzód Jędrzejów
Piast Kobylin
1:5
KS Cuiavia Inowrocław
KS Pogoń Łapy
0:4
KS Motor Lubawa
LKS Lubań Maniowy
0:2
KS Przebój Wolbrom
Stal Kraśnik
2:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:0
BKS Hutnik Warszawa
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
ZKS Unia Tarnów
LKS Start Bogdanowice
3:3
BKS Stal Bielsko-Biała
NKS Start Namysłów
1:0
LZS Leśnica
Thespakusatsu
1:2
Tochigi SC
Tokyo Verdy
0:1
Fagiano Okayama
Machida Zelvia
1:6
JEF United Ichihara Chiba
Yokohama FC
3:0
Kataller Toyama
Avispa Fukuoka
1:1
Montedio Yamagata
Shonan Bellmare
1:1
Oita Trinita
Kyoto Sanga FC
2:1
Tokushima Vortis
Gainare Tottori
2:1
Mito Hollyhock
Roasso Kumamoto
0:0
Ventforet Kofu
FC Gifu
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Sagawa Shiga
3:0
Tochigi Uva
V-Varen Nagasaki
1:1
Honda Lock
Honda
0:1
Zweigen Kanazawa
Sony Sendai
2:0
Biwako Shiga
Fujieda MYFC
0:0
Kamatamare Sanuki
Verspah Oita
2:2
Tokyo Musashino City
Kingston
1:1
York Region Shooters
Border Stars
1:0
Brampton United
Montreal Impact II
0:0
York Region Shooters
Deportivo Cali
2:0
Santa Fe
Millonarios
1:2
Deportivo Pasto
Real Cartagena
1:0
Atletico Huila
Deportes Tolima
2:0
Deportes Quindio
Cucuta Deportivo
1:2
Independiente Medellin
Landstraßer Athletik Club-Inter
2:3
Nußdorfer AC
DSV Fortuna 05
2:0
FC Stadlau
Gersthofer SV
3:1
Donaufeld
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:2
SC Team Wiener Linien
SVG Reichenau
0:1
Kematen
Brauerei Egg
0:1
FC Rätia Bludenz
FC Wolfurt
1:0
Viktoria Bregenz
SV Rapid Lienz
0:0
VST Völkermarkt
SC Schwaz
3:0
Axams / Götzens
Locomotiv Bălţi
4:1
FC Sfîntul Gheorghe II
Dacia-2 Buiucani
5:0
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Milsami Orhei II
1:0
FC Zimbru Chisinau 2
FC Saxan Ceadir Lunga
1:0
Speranţa Cahul
FC Dinamo Auto
3:0
CF Gagauziya
FC Tighina
2:0
FC Petrocub
Sheriff II
1:0
Real Succes
Intersport-Aroma
2:1
FC Olimpia-2 Tiligul
Atlanta Silverbacks
0:2
FC Edmonton
Puerto Rico Islanders
2:0
Fort Lauderdale Strikers
FC Tampa Bay Rowdies
1:2
FC San Antonio Scorpions
FC Minnesota United
2:1
North Carolina FC
Pécsi Mecsek FC II
2:0
BFC Siófok II
Ibrány Városi SE
1:1
Tiszalöki Városi SE
Tiszakanyár SE
2:3
Cigand SE
FC Kisvarda
1:0
Létavértes SC '97
Bátaszék SE
0:5
Szentlorinc SE
Zalaegerszegi TE II
0:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Makó
2:0
BSS Monor
Hódmezővásárhely FC
3:0
Szarvasi
Üllő SE
4:0
Jánoshidai SE
Kecskeméti TE II
3:0
Pilisi LK-Legea
Esmtk Budapest
4:1
Bicskei TC
BSE
0:4
Maglódi TC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Salgótarjáni Barátok TC
Tura Városi SK
2:1
Budapesti Vasas SC II
Gharghur
4:2
Siggiewi
Attard
0:2
Gzira United FC
Senglea Athletic
3:5
San Gwann FC
Msida St Joseph FC
1:0
Luqa St. Andrew's
Zurrieq
0:1
Gudja United
FC Zebbug Rangers
0:2
Mellieha
African Warriors
1:2
Carara Kicks FC
Polokwane City
1:0
Witbank Spurs
Chippa United FC
2:0
Blackburn Rovers
Dynamos Giyani
4:3
FC AK
Ubuntu Cape Town
2:0
United FC
Cape Town City FC
3:2
Pretoria University FC
Atlie
1:1
Royal Eagles
Thanda Royal Zulu FC
4:1
Stellenbosch FC
Mukura Victory Sports FC
3:0
Kiyovu Sports Association
FC Rayon Sports
3:0
Etincelles FC
Isonga
1:1
La Jeunesse FC
FC Kano Pillars
2:0
Enugu Rangers International FC
Kaduna United FC
2:1
Kwara United
Lobi Stars
2:0
Wikki Tourist
Ocean Boys FC Brass
Enyimba
FC Rivers United
0:0
Shooting Stars FC (3SC)
Charlestown Azzurri FC
2:3
Newcastle Olympic FC
Lake Macquarie City FC
2:3
Broadmeadow Magic FC
Weston Workers Bears FC
4:0
West Wallsend FC
South Cardiff
2:1
Valentine FC
Edgeworth Eagles FC
2:1
Newcastle Jets U21
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Paloma
Carl Zeiss Jena II
1. FC Gera 03
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:4
Rot-Weiß Erfurt II
FSV Wacker 03 Gotha
1:1
Chemnitzer FC II
Luckenwalde
2:0
Auerbach
VfL Halle
0:4
VfB Fortuna Chemnitz
Lok Leipzig
2:1
Dynamo Dresden II
BSC Süd 05
1:3
Torgelower SV Greif
TSG Neustrelitz
3:0
Lichterfelder FC Berlin
Malchower SV 90
1:1
SV Altlüdersdorf
BFC
1:4
Neubrandenburg 04
Optik Rathenow
3:0
FSV Union Fürstenwalde
Hansa Rostock II
2:1
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
SV Germania 90 Schöneiche
5:1
Anker Wismar
1. FC Union Berlin II
Türkiyemspor Berlin
Halstenbek-Rellingen
0:2
Oststeinbeker SV
Kickers Emden
Lüneburger SK Hansa
RSV Göttingen 05
3:0
SC Langenhagen
VfL Bückeburg
0:3
VfB Oldenburg
SV Holthausen-Biene
6:0
VfV Hildesheim
Rot Weiss Ahlen
1:0
VfB Speldorf
Westfalia Herne
0:3
Alemannia Aachen II
VfB Hüls
0:0
SV Westfalia Rhynern
Bergisch Gladbach
1:2
SW Essen
Schermbeck
2:3
Sportfreunde Siegen
1. FC Saarbrücken II
0:0
Alemannia Waldalgesheim
Buchholz
1:3
Meiendorfer SV
Niendorfer
2:1
VfL Pinneberg
Holstein Kiel II
6:3
Flensburger SpVgg 08
FC Sylt
2:7
NTSV Strand 08
SV Eichede
1:1
Breitenfelder SV
Heikendorfer SV
4:0
Heider
SV Schackendorf
1:2
FT Eider Büdelsdorf
SV Henstedt-Ulzburg
0:2
VfR Neumünster
SV Eintracht Trier II
0:2
Zweibrücken
Coquitlam Metro-Ford SC
5:3
Bellingham United FC
Khalsa
5:2
Okanagan Challenge
Bellingham United FC
5:0
Okanagan Challenge
Grêmio de Esportes Maringá
1:2
Parana Clube PR
Prudentopolis PR
1:0
Nacional PR
FOZ DO IGUACU PR
6:1
Grêmio Recreativo Esportivo Campo Largo
Cascavel Cr PR
2:2
Junior Team Futebol
Mertskhali
0:2
FC Gagra
FC Tskhinvali
2:2
Sioni Bolnisi
FC Wit Georgien Tbilisi
1:2
FC Tschichura Satschchere
FC Guria Lanchkhuti
1:1
FC Dinamo Batumi
Deportes Concepcion
4:0
Puerto Montt
San Luis de Quillota
1:1
Deportes Naval
Curico Unido
2:1
Unión Temuco
San Marcos de Arica
2:2
Nublense
CSD Barnechea
1:1
Santiago Morning
Lota Schwager
1:0
Dep. Magallanes
Coquimbo Unido
2:3
Everton de Vina Del Mar
Atletico Tucuman
2:4
CA River Plate (Arg)
CA Aldosivi
1:2
CA Rosario Central
Guillermo Brown
1:2
Gimnasia Jujuy
CA Atlas
1:0
Yupanqui
Sportivo Barracas Bolivar
1:1
Canuelas FC
Deportivo Paraguayo
1:1
Ituzaingó
Central Ballester
3:0
Deportivo Muñiz
Juventud Escuintleca
3:0
Sayaxché
Guastatoya
5:0
Deportivo San Pedro
Mixco
4:0
Carchá
La Gomera FC
2:1
Deportivo Amatitlán
Cobán Imperial
2:1
Nueva Concepción
FC Una Strassen
0:0
FC Mamer 32
Young Boys
1:5
FC Victoria Rosport
Erpeldange
3:2
FC Mondercange
FC Wiltz 71
4:1
FC Jeunesse Canach
US Mondorf-Les-Bains
2:4
Obercorn
Koeppchen
1:6
FC Etzella Ettelbrück
Norden
2:3
Blue Boys Muhlenbach
Appelterre-Eichem
2:0
Voorde
Sartoise
1:0
Oppagne-Wéris
Meix-Devant-Virton
1:1
Champlon
Eendracht Termien
1:0
Weerstand Koersel
Antonia
1:1
Gooreind
Toekomst Menen
3:0
Oostnieuwkerke
Halle
1:1
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Genly-Quévy
5:0
Belœil
FC Pepingen
0:1
Stade Bierbeek
Houtvenne
1:1
KSC City Pirates
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2:1
FK Astrakhan
FK Angusht Nasran
2:0
Dagdizel Kaspiysk
Alania-D
1:4
Slavyanskiy
Olimpia Gelendzhik
4:0
FC Beslan Fayur
SKA Rostov
1:0
Gazprom Transgaz
Dinamo Stavropol
1:2
Taganrog
Druzhba Maikop
0:0
FK Rotor Volgograd
Energiya Volzhskiy
2:1
Biolog Novokubansk
Torpedo Armawir
1:0
Mitos Novocherkassk
Andamans & Nicobar
0:13
Delhi
Tripura
2:3
Himachal Pradesh
Madhya Pradesh
0:1
Meghalaya State
Nagaland
1:1
Bihar
Gujarat
2:1
Jharkhand
Pondicherry
1:2
Chandigarh
Arunachal Pradesh
1:2
J & K
Uttar Pradesh
2:1
Karnataka
Alianza Universidad de Huanuco
3:1
Hijos de Acosvinchos
Pacifico FC
3:1
Deportivo Coopsol
Los Caimanes
0:0
Atlético Torino
General Díaz
0:0
Club River Plate Asuncion
FC Paranaense
1:2
CS 2 de Mayo
Deportivo Capiata
5:0
Deportivo Santani
Sportivo Iteno
1:3
Sp. San Lorenzo
Vallée d'Aoste St. Chr.
0:0
Castiglione
Forlì
2:3
Teramo
Salernitana
0:0
Martina Franca
Santhià
4:1
USD Novese
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
ASD MapelloBonate Calcio
Este
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Pianese
3:6
Castel Rigone
Città di Marino
4:1
Budoni Calcio
Asd Calcio Pomigliano
2:1
GS Fidene Calcio
Asd Polisportiva Sarnese
3:1
Brindisi
Ischia
1:4
Casertana FC
Cosenza Calcio
3:1
AC Palazzolo ASD
Battipagliese
1:3
Messina
Real Nocera
2:1
Polisportiva Viribus Unitis
Delta Porto Tolle
1:0
Sacilese
Legnago Salus
2:1
Calcio Montebelluna
Sambenedettese
2:1
FC Isernia Calcio
Ancona 1905
4:3
Civitanovese Calcio
Olginatese
3:2
Pergolettese
FC Spartak Trnava II
4:0
Nemšová
FK Dukla Banská Bystrica II
0:1
SK Odeva Lipany
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
0:3
Spisska Nova Ves
VSS Košice II
1:0
Kremnička
Partizan Bartfeld
4:1
1. FC Tatran Prešov II
Topoľčany
1:3
Nitra II
Spartak Vráble
0:1
Nové Zámky
FK Sindelic Belgrad
0:0
FK Sopot Beograd
FK Polet Ljubić
2:1
FK Sloga Bajina Bašta
Hajduk Beograd
1:1
FK Kovačevac
FK Borac Bivolje
4:2
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Radnik Surdulica
1:1
Radnicki Pirot
FK Dinamo Vranje
0:0
Timok Zaječar
FK Kopaonik Brus
1:0
Car Konstantin
Macva Sabac
2:2
Jedinstvo Putevi
Železničar Lajkovac
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Zadrugar Lazarevo
1:0
FK Senta
FK Dolina Padina
1:0
Cement Beočin
Šumadija Jagnjilo
1:0
OFK Balkan Mirijevo
FK PKB Padinska Skela
0:0
FK Dorćol Beograd
FK BASK Beograd
1:4
FK Vozdovac
Srem Jakovo
1:1
FK Radnički Obrenovac
Municipal Mejillones
1:2
Enfoque
Colchagua
2:2
CD Trasandino de Los Andes
Linares Unido
0:0
Deportes Valdivia
CD Arturo Fernández Vial II
2:1
Club Unión Santa María de Los Ángeles
Huétor Tájar
2:0
CD Ciudad de Vícar
Valdefierro
1:0
Barbastro
UD Badajoz
1:1
Mérida UD
Atlético Pinto
1:4
Club Atlético de Madrid III
Club Deportivo Vicálvaro
0:0
Fuenlabrada
Puerta Bonita
1:0
AD Villaviciosa de Odón
AD Parla
5:1
CD Móstoles
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
1:1
CF Rayo Majadahonda
Real Madrid C
2:3
Trival Valderas A.
CD Artistico Navalcarnero
1:2
AD Union Adarve
AD Colmenar Viejo
1:0
Carabanchel
CF Borriol
3:4
Atletico Saguntino
Covadonga
0:1
Luarca CF
UD Logroñés II
1:2
SD Oyonesa
CD Mairena
2:2
Ayamonte CF
Murallas de Ceuta FC
2:1
CD San Roque de Cádiz
Peña Deportiva Rociera
2:4
Coria CF
CD Pozoblanco
0:2
Sevilla III
Arcos CF
3:1
CD Alcala
RC Portuense
0:0
CD San Fernando
UD Marinaleda
1:1
Cadiz B
AD Ciudad de Plasencia CF
4:0
CA San José Promesas
Pozuelo Alarcón
0:0
CD Colonia Moscardó
Alcobendas Sport
1:0
CD Fortuna
CD Giner Torrero
1:0
Robres CD
Alhaurín
1:1
FC Marbella
Antequera CF
2:6
CF Union Estepona
Atletico Malagueno
4:0
CD Nerja
Maracena
2:0
Arenas de Armilla
CD Loja
2:0
Martos CD
Montañesa
4:3
Terrassa FC
FC Vilafranca
2:3
Europa
Rubí
2:0
FC Santboia
UE Vic
0:4
AEC Manlleu
AE Prat
2:2
Espanyol Barcelona B
Castelldefels
0:1
UDA Gramenet
UD Cornella
1:0
Pobla de Mafumet CF
CD Masnou
1:5
CF Vilanova
UD San José
2:2
CD Oliver
Atlético Granadilla
1:0
UD Tijarafe
Vera
2:1
UD Las Palmas B
CD Mensajero
0:2
Corralejo
Lanzarote
4:0
Estrella CF
UD San Andrés y Sauces
1:1
Laguna
CD San Pedro Mártir
2:2
Tenisca
Real Sporting San José
2:0
Las Zocas
Crevillente Deportivo
0:0
Ribarroja CF
CD Calahorra
2:0
Pradejón
CP Calasancio
0:0
CA Vianés
CD Torrevieja
3:0
Mislata CF
CD Tuilla
2:4
Nalón
Navia Club de Fútbol
3:0
Pumarín CF
SD Colloto
2:3
Candás CF
Real Oviedo B
2:1
CD Lealtad
Navarro
0:1
Ceares
Platges de Calvia
2:2
UD Atlético Isleño
CE Mercadal
1:1
CD Santanyi
CD España
3:1
CE Ferreries
CE Campos
2:2
Pd Santa Eulalia
CF Son Ferrer
0:1
CD Llosetense
Ferriolense
0:0
UD Poblense
CF San Rafael
0:0
CD Constancia
Collerense
2:3
Felanitx
CD Montuïri
5:0
Alcúdia
Olot
3:2
CF Balaguer
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:5
Racing Santander B
SD Buelna
1:2
Tropezon
SD Noja
6:0
San Martín Arena
Castro
4:1
Bezana
Cayón
2:1
Atlético Albericia
CD Laredo
3:2
Siete Villas
Vimenor
1:0
UM Escobedo
Cuarte
0:0
Sarinena
SD Ejea
3:0
Binéfar
Villanueva CF
2:0
CD Tauste
CA Monzon
2:2
Atlético Calatayud
AD Sabinanigo
0:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Pinatar CF
3:2
Santomera CF
Motril
0:1
Comarca de Níjar
Atlético Ibañés
0:1
Sporting La Gineta CF
Almansa
0:0
UD Talavera de la Reina
CP Villarrobledo
3:0
CD Carranque
UD Socuellamos CF
1:1
Tomelloso
Manzanares
6:1
Torrijos
CD AZUQUECA
1:4
Villarrubia CF
Illescas
1:0
CF Gimnástico Alcázar
Madridejos
2:2
CD Puertollano II
Albacete Balompié II
2:0
Marchamalo
CF La Nucia
4:0
Club Deportivo Eldense
Muro
4:1
Acero
SC Requena
2:2
UD Alzira
CD Villaralbo
2:0
Atletico Bembibre
UD Salamanca II
2:1
SD Almazán
Burgos Promesas
0:1
Cultural Leonesa
CD Huracán Z
2:3
Real Avila CF
Atletico Tordesillas
1:1
Real Valladolid B
La Granja
1:1
Bupolsa
CD Béjar Industrial
1:3
Racing Lermeño CF
CD Cristo Atletico
3:3
CD Aguilar
SD Logrones
2:5
Club Haro Deportivo
CD Varea
1:1
Naxara CD
Tedeón
1:5
Alfaro CD
Rapido de Bouzas
4:3
SD Órdenes
Bergantinos CF
2:0
As Pontes
Estradense
2:2
Villalonga FC
Racing de Ferrol
2:1
Alondras CF
Racing Club Villalbes
3:3
Negreira
RC Deportivo Fabril
0:0
CD Ourense
Betanzos CF
2:1
CD Cultural Areas
Club Xuventú Sanxenxo
0:1
CD Lalín
UD Somozas
2:3
Pontevedra CF
Cerceda
1:0
CD Dorneda
CD Don Benito
1:0
CD Valdelacalzada
UD Extremadura
5:0
Plasencia
CA Pueblonuevo
3:0
CP Sanvicenteño
CD Coria
1:2
Díter Zafra
Chinato
0:0
CD Hernán Cortés
Pena Sport FC
1:0
Txantrea
CD Izarra
3:2
Valle de Egues
Murchante
4:0
Lourdes
Cortes
2:1
UCD Burladés
CD Tudelano
3:1
CD Azkoyen
CD Cieza
10:4
Independiente de Ceutí FC
FC CDA Aguilas
7:3
CF Base Abarán
CD Bala Azul
1:2
Mar Menor Club de Futbol
Cartagena FC
1:2
UCAM Murcia
Lorca CF
2:0
Real Murcia B
CD Ronda
0:3
UD San Pedro
Novelda
2:1
CD Llosa
Jumilla CF
4:0
Deportiva Minera
Samut Prakan City FC
0:0
Super Power Samut Prakan FC
Muang Thong United
2:1
Army United FC
Chonburi FC
1:0
Songkhla United
Bangkok
4:1
Raj Pracha Thailand FC
Phattalung FC
1:1
Phuket
FC Air Force United
1:2
Ratchaburi Mitr Phol FC
Thawiwatthana Sriracha FC
1:1
Navy Football Club
BSK Bijelo Brdo
1:0
NK Otok
NK Vukovar 91
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Cernik
1:0
NK Croatia Dakovo
NK Mladost Antin
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Slobodnica
2:1
NK Olimpija Osijek
NK Graničar Kotoriba
3:2
Ivančica
NK Koprivnica
2:1
FK Mladost Prelog
Botev Novi Pazar
0:3
Septemvri Tervel
FK Belitsa
3:0
FK Veliki Preslav
Chernomorets Balchik
5:0
Benkovski Byala
FK Suvorovo
1:0
FC Dunav 2010
FK Dve Mogili
4:0
Himik Devnya
FK Rapid Shumen
0:3
FK Shumen 2010
Lokomotiv 2008 Kaspichan
0:3
FK Chernolomets 04 Popovo
Perun Kresna
3:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
OFK Levski
Strumska Slava
1:1
Mesta
Parva atomna
1:1
Partizan
FK Chepinets Velingrad
3:0
Hebar 2011 Pazardzhik
Akademik Svishtov
3:1
FK Tryavna
Marek
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Sitomir Nikopol
3:0
FK Balkan Belogradchik
OFK Kostinbrod
3:1
FC Vitosha Bistrica
PFC Lokomotiv Mezdra
3:0
FC Botev Krivodol
FK Septemvri Sofia
1:1
FK Minyor Bobov dol
Lokomotiv Dryanovo
0:3
Spartak 19 Pleven
Dunav 98 Selanovtsi
1:0
FK Gigant Belene
Hebar
0:2
Pirin Razlog
FK Torpedo 2004 Borovan
4:0
Gorna Oryahovitsa
Belasitsa
7:0
FK Germaneya Sapareva banya
FC Svilengrad 1921
2:1
Tundzha Yambol
FK Burgas
5:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FC Chirpan
0:3
FK Dimitrovgrad 1947
Zagorets
3:1
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Rozova dolina Kazanlak
1:1
Rakovski 2011
Djerba
2:1
Aigle Sportif de Téboulba
Hammamet
4:2
EOG Kram
Transport
2:0
Jendouba Sport
LPS Tozeur
4:0
US Sbeitla
Jeunesse Sportive Omrane
2:0
Mouloudia Sportive de la Manouba
ES Metlaoui
Sporting Club Ben Arous
Espoir Bouchama
3:1
Union Sportive de Ksibet El Mediouni
Avenir Sportif d'Oued Ellil
0:0
HSKK
Club Sportif de Korba
3:2
Croissant Sportif de M'saken
Ksar Helal
3:2
Océano Club de Kerkennah
ES Nafta
2:2
Kasserine
Grombalia Sports
4:2
Club Sportif de Messadine
US Ben Guerdane
2:1
Olympique du Kef
Kalaâ Sport
4:3
Stade Nabeulien
EA Mateur
3:1
SC Moknine
Defensor Sporting
2:1
Cerro Largo
River
1:1
Danubio
Cerro
1:0
El Tanque Sisley
Liverpool M.
2:1
CA Rentistas
Wanderers
1:5
Peñarol
Portland Phoenix
2:1
Vermont Voltage SC
North Carolina Fusion
5:1
Real Maryland FC
SC United Bantams
2:1
Virginia Beach Piranhas
Reading United
1:1
New Jersey LUSO Parma FC
Boston Victory SC
0:2
Worcester Hydra
West Virginia Alliance FC
0:3
Nashville Metros
Westchester Flames FC
1:2
Brooklyn Knights
Des Moines Menace
4:1
St. Louis Lions SC
Houston Dutch Lions FC
2:0
Laredo Heat
Mississippi Brilla
0:1
Ocala Stampede
Real Colorado Foxes
0:0
FC Manitoba
Victoria Highlanders
1:1
Sound
Orange County SC II
0:1
Tucson
El Paso Patriots
1:0
Austin Aztex
Kitsap Pumas
6:0
Abbotsford Mariners
VSI Tampa Flames (PDL)
3:0
Fort Lauderdale Schulz Academy
Northern Virginia Royals
2:3
Fredericksburg Hotspur
IMG Academy Bradenton
2:0
FC JAX Destroyers
Deportivo Petare
0:0
Dep. La Guaira
Zulia FC
1:0
Mineros de Guayana
Atlético El Vigía
2:3
Caracas FC
Aragua FC
0:2
Deportivo Anzoategui
Deportivo Tachira
3:1
Llaneros FC
Tucanes FC
0:1
Yaracuyanos FC
Deportivo Lara
2:0
Carabobo FC
Monagas SC
1:1
Trujillanos FC
Zamora FC
3:2
Estudiantes de Merida FC