Fußballspiele am Mai 26, 2012
Angola
Kap Verde
Costa Rica
3:2
Guatemala
Mosambik
0:0
Namibia
Tansania
0:0
Malawi
Dänemark
1:3
Brasilien
Republik Irland
1:0
Bosnien und Herzegowina
Polen
1:0
Slowakei
Schweiz
5:3
Deutschland
Spanien
2:0
Serbien
Portugal
0:0
Nordmazedonien
Guinea
1:2
Kamerun
Niederlande
1:2
Bulgarien
Finnland
3:2
Türkei
Tschechien
2:1
Israel
Griechenland
1:1
Slowenien
Norwegen
0:1
England
Algerien
3:0
Niger
Pohang Steelers FC
0:1
Gyeongnam FC
Jeonbuk Hyundai Motors
3:0
Suwon Bluewings
Seongnam Ilhwa Chunma
0:0
Daegu FC
Ulsan Hyundai FC
1:2
Gangwon FC
Hokkaido Consadole Sapporo
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Kawasaki Frontale
3:2
Vegalta Sendai
Shimizu S-Pulse
0:0
Yokohama F Marinos
Jubilo Iwata
4:0
Omiya Ardija
Vissel Kobe
1:2
Kashima Antlers
Kashiwa Reysol
2:0
Niigata Albirex
FC Tokyo
1:1
Urawa Red Diamonds
Crotone
4:1
Brescia
AS Varese 1910
3:1
Sampdoria
Juve Stabia
1:3
Sassuolo
Modena
1:1
Verona
Calcio Padova
0:2
Ascoli
Empoli
3:2
AS Cittadella
Livorno
2:0
US Grosseto
Bari 1908
3:0
Gubbio
Pescara
1:0
Asd Nocerina 1910
UC Albinoleffe
0:0
FC Turin
Urbs Reggina 1914
0:3
Vicenza
NFA Kaunas
5:1
Polonija
Venta
3:2
Granitas Vilnius
FK Silute
2:2
FK Palanga
Kedainiai Nevezis
3:0
Kėdainiai
Riteriai
0:1
FK Jonava
FK Buducnost
1:1
FK Rudar Pljevlja
FK Lovcen
2:0
OFK Grbalj
FK Decic Tuzi
2:0
OFK Titograd
FK Berane
1:2
OFK Petrovac
FK Sutjeska
4:2
FK Zeta Golubovci
FK Bokelj Kotor
0:5
FK Mogren Budva
FC Sankt Gallen 1879 II
1:1
GC Biaschesi
FC Basel II
3:0
Wangen
Thun II
4:2
FC Solothurn
Serrières
1:3
FC Baden
FC Zürich II
2:1
BSC Old Boys
FC Luzern II
0:3
SV Hongg
FC Tuggen
2:0
FC Rapperswil-Jona
Winterthur II
4:2
FC Muri
ES FC Malley
7:1
FC Ugs
SV Muttenz
0:4
FC Breitenrain
Usv Eschen-Mauren
0:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Naters
1:3
FC Baulmes
FC Yverdon-Sport
0:0
FC Sion II
FC Bulle
4:2
FC Grand-Lancy
FC Münsingen
1:1
Dornach
FC Grenchen
1:4
FC Schötz
FC Schaffhausen
6:0
Balzers
Düdingen
0:2
Fribourg
FC Meyrin
3:0
BSC Young Boys Bern II
SC Cham
1:2
Juventus Zürich
Bi/Bolungarvik
2:5
UMF Tindastoll
Vikingur Olafsvik
1:0
Hottur Egilsstadir
Haukar Hafnarfjordur
1:0
Thor Akureyri
HB Tórshavn II
1:0
AB Argir
B68 Toftir II
1:1
Skala IF
KÍ Klaksvík II
2:5
07 Vestur Sorvagur
Víkingur Gøta II
1:2
B71 Sandoy
EB / Streymur II
2:1
NSÍ Runavík II
FK Drina HE Višegrad
1:1
FK Radnik Bijeljina
Mladost Gacko
0:0
Rudar Ugljevik
Sloboda Novi Grad
3:2
FK Laktasi
FK Drina Zvornik
3:1
FK Crvena zemlja Nova Ves
Podrinje Janja
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Modrica Maxima
2:2
FK Sutjeska Foča
Proleter Teslić
0:3
FK Sloga Doboj
NK Jedinstvo Bihac
3:0
HNK Orasje
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
4:2
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
1:2
OFK Gradina Srebrenik
Krajišnik Velika Kladuša
2:1
FK Krajina Cazin
Branitelj
4:1
NK Vitez
NK Omladinac Mionica
0:3
FK Buducnost Banovici
FK Rudar Kakanj
4:1
HNK Capljina
NK Iskra Bugojno
1:0
UNIS Vogošća
Vaalerenga IF 2
3:0
FK Tönsberg
Fyllingsdalen
2:1
Byaasen Toppfotball
Nardo
3:1
Traeff
Buvik IL
2:2
Skeid Fotball
Nest-Sotra
3:2
Brann II
Randaberg
0:2
Ålgård
Asker
1:2
Follo
Valdres
1:5
Birkebeineren
Grorud IL
3:3
Elverum
Fram Larvik
4:1
Gjøvik FF
Brumundal
1:5
Nybergsund
Kristiansund BK
2:0
Levanger
Viby IF
0:5
Aarhus Fremad
BK Glostrup Albertslund
0:2
Herlev IF
Lindholm IF
0:2
Otterup
Naesby BK
3:0
Kjellerup IF
Varde IF
2:1
Thisted
Marienlyst
0:3
Aarup BK
Skjold Birkerød
4:2
HIK Hellerup
Boldklubben af 1893
0:1
BK Søllerød-Vedbæk
Vanløse
2:2
SC Egedal
Oerlikon / Polizei
3:0
FC Langenthal
FC Dietikon
1:2
Küsnacht
FC Wettswil-Bonstetten
2:1
FC Red Star Zh
Altstätten
1:3
FC Kreuzlingen
FC Linth 04
6:0
FC Mels
Lausanne Sport II
2:0
FC La Sarraz-Eclepens
Lerchenfeld
0:2
Portalban / Gletterens
FC Porrentruy
5:3
Liestal
FC Black Stars
2:0
Courtételle
FC Franches-Montagnes
2:1
Oberdorf
SC Buochs
3:0
FC Baar
FC Wettingen 93
0:1
FC Thalwil
Schöftland
1:2
Subingen
FC Töss
2:0
FC Frauenfeld
Chur 97
2:0
FC Widnau
Bümpliz
5:4
Dürrenast
FC Ruswil
2:1
Losone Sportiva
FC Sursee
5:2
FC Ibach
FC Bazenheid
3:4
FC Freienbach
Collombey-Muraz
0:3
US Terre Sainte
Bex
2:1
Orbe
Perly-Certoux
2:3
FC Bavois
CS Romontois
4:1
FC Estavayer-le-Lac
FC Phönix Seen
1:1
Diepoldsau-Schmitter
CS Chenois
2:4
FC Sierre
FC Lutry
1:3
Team Genève-Servette-Carouge
FC Bern
0:2
FC Koniz
FC Spiez
0:2
La Tour / Le Pâquier
FC Allschwil
3:0
FC Etoile-Sporting
FC Alle
1:0
Neuchâtel Xamax II
FC Thierrens
3:0
FC Langnau
FC Moutier
4:2
Lyss
Aegeri
1:1
Vedeggio Calcio
NK Verzej
4:0
Odranci
NK Čarda Martjanci
2:2
NK Malečnik
NK Zavrc
1:2
NK Grad
NK Kovinar Štore
1:1
NK Dravograd
NK Sladki Vrh
1:2
NK Zreče
NK Ankaran
7:1
NK Ivancna Gorica
Jadran Dekani
3:1
NK Ilirska Bistrica
Adria
3:2
NK Tolmin
Svoboda
3:4
NK Jesenice
Pardubice
6:0
FC Slovan Liberec II
FK Mladá Boleslav II
6:2
Roudnice
FC Pisek
1:0
SK Kladno
FC Chomutov
3:1
Afk Chrudim
Kunice
1:1
Ceska Lipa
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:5
Fotbal Frydek Mistek
SK Spartak Hulin
1:1
1 HFK Olomouc
Ovcary
0:0
1. FC Karlovy Vary
Tj Jiskra Domazlice
1:2
Loko Vltavin
Union Čelákovice
2:0
Vilémov
Polepy
3:3
FC Hradec Králové II
Jablonec II
1:2
Pencin Turnov
MFk Trutnov
0:0
SK Prevysov
FK Novy Jicin
3:4
FK Mohelnice
Tj Lokomotiva Petrovice
2:3
Brumov
FK Mikulovice
2:0
FK San Jv Sumperk
REAL Lískovec
1:2
1.SK Prostejov
Tj Valasske Mezirici
1:0
FK Krnov
FK Hodonin
1:3
Napajedla
FC Slovacka Sparta Spytihnev
1:0
Bystrc Kníničky
FC Sparta Brno
2:4
Zdar Nad Sazavou
MFk Vyskov
0:0
Třebíč
FC Viktoria Otrokovice
3:3
1.fc Viktorie Prerov
FK Horovicko
2:1
SK Slavia Praha II
Sokol Čížová
3:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Tachov
2:1
SK Benesov
Motorlet
4:0
Slavoj Žatec
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
6:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Chabab Rif Al Hoceima
0:2
AS Far Rabat
Hassania Union Sport Agadir
2:1
Mas Maghrib A Fes
Olympique Club of Khouribga
2:1
CODM Meknes
Guarani FC SP
0:0
Boa Esporte Clube
ABC RN
0:0
Joinville SC
Guaratingueta SP
2:1
Ceara CE
America Mineiro MG
4:0
CRB AL
Bragantino
3:4
Criciuma SC
Peninsula Power FC
1:1
Wynnum Wolves FC
North Star
3:1
Taringa Rovers
Eastern Suburbs
3:3
Redlands United FC
Harbin Yiteng
4:0
Beijing BSU
Shenyang Dongjin FC
0:1
Tianjin Tianhai
Beijing Institute of Technology FC
1:2
Yanbian Fude
Guangdong
4:2
Shenyang Zhongze FC
Wuhan Zall
0:1
Shanghai Port
Chongqing Lifan
2:0
Shenzhen F.C.
Mesquita FC
0:0
São Cristóvão FR
Carapebus EC
0:3
Juventus FC
Angra dos Reis
2:2
Imperial FC
Quissamã FC
2:1
Céres FC
Goytacaz
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Barra Mansa FC
2:1
Portuguesa RJ
Tigres Do Brasil RJ
0:1
Audax Rio
FC Tigres
0:0
U. d. Popayan
Club Cortulua
2:0
Atletico Bucaramanga
FC Atletico
2:4
Alianza Petrolera
Academia
3:0
FC Valledupar
Deportivo Pereira
2:1
FC Barranquilla
U. M. Santa Marta
6:0
FC Bogota
Uniautonoma
1:1
FC Leones
Sucre
3:2
America de Cali
Real Santander
2:1
FC Fortaleza
BSF
0:1
Skovshoved
Boldklubben 1903
3:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Greve
5:1
Boldklubben 1973 Herlev
Kolding IF
2:1
Næsby BK II
Haderslev FK
2:1
Herlufsholm GF
Esbjerg fB II
2:2
Odder IGF
Aars IK
4:4
Tjørring
Fjordager IF
2:5
Døllefjelde-Musse IF
Korup IF
1:5
Næstved IF
Middelfart
3:0
FC Sønderborg
Djursland
1:0
Holstebro
Allerød
1:4
Avedøre
FC Øresund
2:4
Frederiksberg Boldklub
BK Frem
2:1
GVI
FC Sydvest 05
1:0
Ringsted IF
Frem Sakskøbing
2:1
OKS
Värmdö
2:1
FC Gute
Rynninge IK
2:3
Arameiska-Syrianska
Akademi Helsingborgs IF
4:0
IFK Klagshamn
Rotebro IS FF
2:4
Västerås IK
Skiljebo SK
0:0
Sollentuna FF
Värmbols
5:0
Eskilstuna Södra FF
KB Karlskoga FF
1:2
Enskede IK
Umedalens IF
1:3
Piteaa IF
Kvarnby IK
2:2
Nike
Torns IF
3:0
Eskilsminne IF
Högaborgs BK
2:0
Sölvesborgs GoIF
Götene IF
1:5
Jonsereds IF
Torslanda IK
2:1
Ytterby IS
Spårvägens FF
2:2
Falu FK
Carlstad United
1:3
Nyköping BIS
Skelleftea FF
3:1
Team TG FF
Bodens BK
1:1
Anundsjö IF
Assyriska BK
5:0
Tibro AIK FK
Sävedalen
1:1
Gunnilse IS
Nacka FF
2:1
Strömsbergs IF
Gamla Upsala SK
0:1
Hudiksvalls Forenade FF
Mariehem SK
3:3
Selånger FK
Tenhults IF
1:2
Lindsdals IF
Assyriska IF
2:2
IF Haga
FK Karlskrona
1:3
Ljungby IF
AS Etoile de Basse-Pointe
1:0
US Diamantinoise
Case-Pilote
0:2
Club Franciscain
L'Emulation Schœlcher
1:1
Golden Star de Fort-De-France
Club Colonial
2:0
Aiglon Lament
Essor-Préchotain
1:1
Golden Lion
Association Sportive La Gauloise
0:2
Rivière-Pilote
US Robert
1:2
US Marinoise
FK Petnjica
2:4
OFK Igalo
Ibar
1:0
OFK Bar
FK Jezero Plav
3:2
FK Bratstvo Cijevna
FK Iskra Danilovgrad
1:1
Zabjelo
FK Kom
1:4
FK Mornar Bar
FK Celik Niksic
1:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Östersunds FK
4:0
Syrianska IF Kerburan
Akropolis IF
1:2
AFC Eskilstuna
BK Forward
3:0
IK Frej
Dalkurd FF
2:3
Eskilstuna City
Orgryte Goteborg
1:1
FC Trollhättan
Qviding FIF
3:4
Karlstad BK
IK Oddevold
2:1
IF Limhamn Bunkeflo
1 SC Znojmo FK
0:1
Sparta Praha II
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:0
FK Varnsdorf
FK Fotbal Trinec
4:1
FC Fastav Zlin
FK Usti Nad Labem
2:1
SFC Opava
FK Caslav
0:0
MFK Karvina
Zbrojovka Brno
2:0
Baník Most
Bohemians Prag
2:0
FC Vysocina Jihlava
Mas Taborsko
1:2
FK Banik Sokolov
AB II
1:1
Royn
07 Vestur II
0:2
Skála II
Undrid
3:1
TB II
FF Giza / FC Hoyvík
3:1
FC Suduroy II
B36 Tórshavn II
2:0
ÍF Fuglafjørdur
Etoile Frejus Saint-Raphael
2:3
Red Star
Luzenac
2:0
Paris
Racing Besançon
4:5
Rouen
Vannes
1:1
Nîmes
Gazélec Ajaccio
0:1
Niort
Beauvais
2:0
Bayonne
Colmar
1:0
Épinal
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:1
Orleans
Le Poiré-sur-Vie
5:0
Martigues
Créteil
0:1
Cherbourg
Tur Turek
5:2
Nielba Wągrowiec
MKS Kluczbork
3:1
SKS Baltyk Gdynia
Motor
3:2
Resovia Rzeszow
KS Jeziorak Iława
0:1
MKS Puszcza Niepolomice
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Znicz Pruszkow
2:0
Brzesko
KS Wisla Pulawy
3:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Pogon Siedlce
3:1
SKS Wigry Suwalki
Rks Garbarnia Krakau
2:1
Oks Stomil Olsztyn
MKS Czarni Żagań
1:1
GKS Tichy71
KS Rakow Czestochowa
0:1
Górnik Wałbrzych
Chrobry Glogow
1:1
Drutex-Bytovia
KP Calisia Kalisz
0:3
ASPN Miedz Legnica
KS Row 1964 Rybnik
1:2
Jarota Jarocin
Elana Torun
1:0
Chojnice
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Keila JK
0:3
Tartu SK 10 II
Türi JK Ganvix
0:8
Tulevik
Paide Kumake
4:1
Tammeka II
Vandra JK Vaprus
1:1
Pärnu Linnameeskond II
FC Nomme United
0:1
FC Elva
Maardu Linnameeskond
2:2
JK Tallinna Kalev
Tallinna Dünamo
7:0
FC MC Tallinn
FC Velldoris
1:4
JK Sillamäe Kalev II
Tallinna FC Flora III
2:2
Sörve JK
Hiiumaa ÜJK Emmaste
1:4
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Rozwoj Katowice
5:0
LZS Leśnica
MKS Mrągowia Mrągowo
2:3
KKS Granica Kętrzyn
KS Start Działdowo
3:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
Poprad Muszyna
Lech Rypin
4:1
TS 1998 Dopiewo
MKS Lubuszanin Trzcianka
2:1
KS Cuiavia Inowrocław
Polonia Sroda Wielkopolska
3:0
BKS Chemik Bydgoszcz
Piast Kobylin
2:0
Górnik Konin
SKS Unia Swarzędz
3:3
KS Wda Świecie
Sokół Kleczew
1:0
Unia Janikowo
KS Notecianka Pakość
3:4
KS Polonia 1912 Leszno
KS Warmia Grajewo
1:1
Olimpia 2004 Elbląg
MKS Zatoka Braniewo
1:3
Olimpia Zambrow
Stal Kraśnik
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Polonia Przemyśl
1:0
KS Karpaty Krosno
GP TS Avia Świdnik
6:2
KS Strumyk Malawa
CKS Chełmianka Chełm
3:0
ZKS Izolator Boguchwała
KS Zaczernie
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
LUKS Partyzant Targowiska
3:0
Stal Sanok
LKS Start Bogdanowice
1:2
Odra Opole
LZS Piotrówka
2:1
KS Przyszłość Rogów
KS Polonia Łaziska Górne
2:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
NKS Start Namysłów
0:1
Szczakowianka Jaworzno
LKS Skałka Żabnica
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
3:1
KP Bielawianka Bielawa
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
0:3
GKS Prochowiczanka Prochowice
KS Promień Żary
0:2
Zielona Góra
KP Polonia Sparta Świdnica
5:1
Lechia Dzierzoniow
MKP Arka Nowa Sól
2:1
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Oława
0:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Orzeł Międzyrzecz
2:0
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Korsze
1:1
KS Motor Lubawa
Chemik Police
2:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Gwardia Koszalin
1:2
MKS Dąb Dębno
OSP Lechia Gdańsk II
0:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKS Pogoń Barlinek
1:0
GKS Koral Dębnica
Blekitni Stargard S.
3:0
Bałtyk Koszalin
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
LKS Orzeł Wierzbica
2:1
LKS Mazur Karczew
GKS Cartusia Kartuzy
2:3
SP Gryf 2009 Tczew
Gryf Wejherowo
4:0
MKS Orkan Rumia
KS Piaseczno
2:1
ZKS Włókniarz Zelów
Ursus Warszawa
0:0
BKS Hutnik Warszawa
KS Warta Sieradz
4:2
RKP Broń 1926 Radom
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:1
Start Otwock
TS Sokol Aleksandrow Lodz
0:0
MKS Narew Ostrołęka
GLKS Zawisza Rzgów
0:0
Kutno
KS Górnik Wieliczka
2:0
MKS Orlicz Suchedniów
AKS Beskid Andrychów
1:1
Naprzód Jędrzejów
GKS Janina Libiąż
3:1
KS Przebój Wolbrom
KS Victoria Częstochowa
0:2
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Dalin Myślenice
2:0
KKS Juventa Starachowice
KS Legionovia Legionowo
3:1
LKS Omega Kleszczów
V-Varen Nagasaki
2:0
Honda
Sony Sendai
0:0
Kamatamare Sanuki
Yokohama Sports and Culture Club
2:0
Tochigi Uva
Fujieda MYFC
3:0
FC Ryukyu
Parceiro Nagano
2:2
Zweigen Kanazawa
Tokyo Musashino City
1:2
Biwako Shiga
Goyang Citizen
2:4
Pocheon FC
Yesan United FC
2:6
Icheon Citizen
Cheongju City
1:3
Chuncheon
Seoul United
4:3
Jeonju EM FC
Cheongju
12:0
Seoul FC Martyrs
Gyeongju Citizen
3:0
Gwangju Gwangsan
FC Bucheon
2:0
Namyangju United FC
Yangju Citizen
2:1
Chunnam Youngkwang
Paju Citizen FC
4:1
Seoul Jungnang
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
0:3
LPS
FC Kiisto
1:0
Jämsänkosken Ilves
Sporting Kristina
0:2
FC Jazz
IF Gnistan
3:0
Kiffen 08
FC Lahti Akatemia
1:3
FC KTP
JAPS
3:2
Futura
Grankulla IFK
1:1
EIF
BK-46
0:1
ÅIFK
Pallohonka
9:1
Lohjan Pallo
FC Espoo
2:3
Klubi 04
Tornion Pallo 47
2:3
Pallo Kerho 37
Jalkapalloseura FC YPA
Warkaus JK
Haukiputaan Pallo
0:1
AC Kajaani
KPV Kokkola
1:3
FC Santa Claus
SK St. Johann in Tirol
3:0
Axams / Götzens
SK CHT Austria Meiningen
4:2
Brauerei Egg
Viktoria Bregenz
0:1
Blau-Weiß Feldkirch
Kirchbichl
0:4
SVG Reichenau
FC Rätia Bludenz
1:1
Dornbirner SV
FC Rot-Weiß Rankweil
2:3
FC Wolfurt
SC Röthis
2:3
Austria Lustenau II
SV Gaflenz
3:1
ASK Kottingbrunn
SV Leobendorf
4:0
SV Stockerau
SC Retz
4:0
SV Würmla
Bleiburg
0:1
Drautal
SV Sierning
1:2
SV Neuhofen/Ried II
Edelweiß Linz
1:2
ATSV Sattledt
ASV Drassburg
6:3
UFC Jennersdorf
Reutte
4:5
SV Kolsass-Weer
FC Winden
2:2
USC Wallern
St. Veit / Glan
1:0
SV Rapid Lienz
SV Raiba Ruden
2:4
FC Nassfeld Hermagor
FC Mipan-Voran Chisinau
3:3
FC Sfîntul Gheorghe II
Locomotiv Bălţi
2:1
FC Zimbru Chisinau 2
Dacia-2 Buiucani
5:1
Speranţa Cahul
FC Milsami Orhei II
5:4
CF Gagauziya
FC Saxan Ceadir Lunga
2:0
FC Petrocub
FC Dinamo Auto
2:0
Real Succes
FC Tighina
0:0
FC Olimpia-2 Tiligul
Sheriff II
5:0
Intersport-Aroma
FC Delta Tulcea
6:0
FC Gloria Buzau
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:0
FC Snagov
FC Farul Constanta
0:0
Callatis Mangalia
AFC Sageata Navodari
0:4
FC Municipal Bacau
Victoria Brăneşti
0:3
FC Viitorul Constanta
Acs Dacia Unirea Braila
2:1
AFC Astra Giurgiu II
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
FC Olt
Arieşul Turda
0:3
Politehnica Timișoara
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:2
FC Unirea Alba Iulia
Mureşul Deva
0:3
AFC Uta Arad
Chindia Targoviste
3:0
FC Maramureş Universitar Baia Mare
FCM Dunărea Galaţi
0:3
Csm Politehnica Iasi
Gloria Bistrita
4:1
CS Luceafarul Oradea
CF Bihorul Beiuş
2:2
CS Gloria CTP Arad
Caransebeş
2:3
CS Vladimirescu 2003
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
CS CFR Simeria
CS Millenium Giarmata
3:2
CS Unirea Valea lui Mihai
Albota
1:0
FC Cisnădie
Ghecon Lăpuşata
1:3
Caracal
CD Espoli
4:0
Deportivo Quevedo
Grecia
1:0
Universidad Catolica
Deportivo Azogues
1:0
Imbabura Sporting Club
Valle del Chota
2:0
UT Cotopaxi
Mushuc Runa
2:0
Rocafuerte
Ksar Helal
1:1
Club Sportif de Korba
Kalaâ Sport
2:0
Kasserine
LPS Tozeur
1:1
EA Mateur
Grombalia Sports
1:2
Transport
Croissant Sportif de M'saken
1:0
Djerba
SC Moknine
3:3
Stade Nabeulien
US Ben Guerdane
1:0
Stade Gabesien
Shan United
4:0
Chin United
Ayeyawady United
4:1
Mawyawadi FC
Hantharwady United
2:0
Zwekapin United
Zeyar Shwe Myay FC
0:1
Yangon United
Pecs MFC
3:4
Budapest Honved FC
BFC Siofok
0:2
Kecskemeti TE
Paksi FC
4:2
Ferencvarosi TC
Diosgyör VTK
3:2
Vasas FC
Debrecen
2:0
Szombathelyi Haladas FC
Veszprem FC
1:0
Bajai
Ferencvárosi TC II
1:1
Paksi SE II
Szigetszentmiklósi TK
2:1
MTK Budapest FC
Budaörsi SC
1:0
Kozarmisleny SE
MOL Fehérvár FC II
2:0
FC Ajka
Szeged
6:2
Rakospalotai EAC
Szolnoki MAV FC
2:0
Vac FC
Újpest FC II
2:1
Balmazujvarosi FC
Kazincbarcikai SC
2:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Budapest Honvéd FC II
2:0
Bekescsaba 1912 Elore
Cegledi VSE
2:1
Orosháza FC
Vecses FC
2:2
Mezokovesd SE
Egri FC
3:1
Debreceni VSC II
Soproni VSE
0:3
FC Tatabanya
Gyulai Termál
4:2
BSS Monor
Tápiószecső FC
6:3
Szarvasi
Szeol SC
0:0
Szolnoki MÁV II
Baktalórántháza
3:4
Cigand SE
Hajdúböszörményi TE
3:2
Kemecse SE
Dombóvári FC-Rutin
2:0
Nagyatádi
Komlói Bányász SK
1:0
Szentlorinc SE
Szekszardi UFC
3:0
Barcsi SC
Bölcskei SE
0:1
BFC Siófok II
B Build Mohács
1:3
Nagybajomi AC
Kaposvári Rákóczi FC II
1:2
Bonyhád Völgység
FC Dorogi
3:0
Újbuda TC
Százhalombattai LK
0:3
Diósdi TC-SELECT
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:2
Érdi Városi SE
Lindab-Törökbálinti TC
1:3
Penzugyor SE
Soroksar SC
2:0
Bicskei TC
III Ker Tue Upe
1:1
Biatorbágy
Badacsonytomaji SE
0:3
Móri SE
Balatonfüredi FC
2:1
Répcelaki SE
Hévíz FC
1:0
Csornai SE
Nagykanizsai TE
2:3
Lombard Pápa Termál FC II
Zalaegerszegi TE II
0:3
Mosonmagyarovar TE
BSE
0:1
Felsotarkany SC
Tiszaujvaros
7:1
Gyöngyöshalász SE
Csepel
6:0
Jánoshidai SE
Aqvital FC Csákvár
2:0
Szombathelyi Haladás II
Rákosmenti KSK
3:1
Putnok VSE
Bonnyrigg White Eagles
1:0
Parramatta Melita Eagles FC
Wollongong Wolves
1:2
Blacktown City FC
Sutherland Sharks FC
0:4
Sydney Olympic FC
Sharks FC
1:0
Sunshine Stars FC
Shooting Stars FC (3SC)
2:0
Wikki Tourist
Rising Stars FC
1:1
Jigawa Golden Stars
Niger Tornadoes
2:0
Akwa United FC
FC Kano Pillars
1:0
Warri Wolves
Kwara United
2:1
Gombe United FC
OSC Vellmar
1:2
Eschborn
VfB Fortuna Chemnitz
1:0
Torgelower SV Greif
Rotenburger SV
2:5
VfL Osnabrück II
Fernwald
2:0
Buchonia Flieden
SKV Rot-Weiß Darmstadt
5:1
SG Eintracht 05 Wetzlar
KSV Baunatal
2:2
TGM SV Jügesheim
SG Rot-Weiss Frankfurt
4:1
Eintracht Stadtallendorf
1. FCA 04 Darmstadt
5:0
Waldgirmes
FSC Lohfelden 1924
3:4
Viktoria Aschaffenburg
Rot-Weiß Hadamar
1:4
FC Viktoria 09 Urberach
Zweibrücken
3:1
Alemannia Waldalgesheim
Arminia Ludwigshafen
2:0
SG 06 Betzdorf
SV Gonsenheim
1:0
1. FC Saarbrücken II
Borussia Neunkirchen
4:1
SV Eintracht Trier II
Pirmasens
3:3
Sportfreunde Köllerbach
FSV Salmrohr 1921
5:0
SV Roßbach
Röchling Volklingen
0:1
SpVgg EGC Wirges
Elversberg II
2:0
SC Hauenstein
FC Homburg
1:0
Mechtersheim
FC 08 Villingen
2:2
Stuttgarter Kickers II
VfR Mannheim
0:2
FV Illertissen
Bahlinger SC
0:0
FC-Astoria Walldorf
Gmünd
1:2
SV Bonlanden
Ulm
2:1
Hollenbach
Balingen
0:7
SSV Reutlingen
Offenburger FV
0:0
SV Spielberg
TSV Kropp 1946
3:2
Lübeck II
Husumer SV
4:3
NTSV Strand 08
Flensburger SpVgg 08
0:1
VfR Neumünster
FC Sylt
0:5
Weiche Flensburg
SV Eichede
6:3
SV Todesfelde
Heikendorfer SV
5:0
Preetzer TSV
SV Schackendorf
4:0
Breitenfelder SV
SV Henstedt-Ulzburg
8:0
Heider
Holstein Kiel II
2:2
FT Eider Büdelsdorf
FC Vitebsk
0:0
FC Smorgon
FC Granit Mikashevichi
1:0
FC Dnepr Mogilev
FK Rudensk
1:1
FC Khimik Svetlogorsk
DSK Gomel
0:1
FC Polotsk
FC Lida
1:1
FC Skvich Minsk
Slutsksakhar Slutsk
2:2
FC Rechitsa-2014
FC Volna Pinsk
2:1
FC Bereza
Independiente Rivadavia
1:1
Instituto ACCordoba
CA Rosario Central
0:0
CA River Plate (Arg)
CA Aldosivi
1:0
CA Chacarita Juniors
Almirante Brown
2:1
Gimnasia Jujuy
CA Huracan
2:1
Desamparados San Juan
Quilmes AC
1:1
Club Atletico Atlanta
Srem Sremska Mitrovica
0:5
FK Teleoptik
OFK Sinđelić 1918
0:3
FK Mladost Lucani
FK Bezanija
2:0
RFK Novi Sad 1921
Radnički Sombor
1:0
Sloga Kraljevo
FK Cukaricki
2:0
OFK Mladenovac
FK Proleter Novi Sad
2:0
FK Banat Zrenjanin
FK Indija
2:2
FK Napredak Krusevac
FK Mladi Radnik
0:2
FK Radnicki Nis
Alianza Universidad de Huanuco
3:1
Alianza Unicachi
Atletico Minero
2:1
Bolognesi
Los Caimanes
2:1
Deportivo Coopsol
General Caballero
0:1
Club River Plate Asuncion
Sportivo Iteno
2:1
CA 3 de Febrero
29 de Setiembre FBC
1:0
CS 2 de Mayo
Club Fernando de La Mora
1:2
Resistencia
Juventud
2:1
Boston River
CA Atenas de San Carlos
1:2
Sud America
Deportivo Maldonado
2:1
Miramar Misiones
Tacuarembo FC
1:1
Huracan Del Paso
Central Espanol FC
3:1
Villa Teresa
Rocha FC
4:3
Plaza Colonia
FK Puchov
OTJ Moravany nad Váhom
FK Baník Ružiná
6:0
MSK Namestovo
FK Slavoj Trebischau
4:3
Kremnička
Lokomotiva Zvolen
0:1
Partizan Bartfeld
Topoľčany
1:3
Nemšová
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
FC STK 1914 Samorin
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:0
Vrbové
Pezinok
2:1
Nové Zámky
North Eastern MetroStars SC
6:2
West Torrens Birkalla SC
Western Strikers
1:2
Adelaide Blue Eagles
Croydon FC
2:0
Enfield City Falcons
Campbelltown City SC
1:0
Adelaide Croatia Raiders SC
FK Radnički Svilajnac
0:0
FK Dinamo Vranje
FK Žitorađa
3:2
FK Borac Bivolje
FK Svrljig
1:0
FK Sloga Despotovac
GFK Jasenica 1911
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Bajina Bašta
4:1
FK Sloga Požega
FK Vujić Voda Valjevo
0:0
Macva Sabac
FK Rudar Kostolac
2:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Šumadija Aranđelovac
1:2
Jedinstvo Putevi
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Radnički Šid
FK Palić
0:3
FK Vršac
Radnički Nova Pazova
4:1
Čelarevo
FK Sloga Temerin
1:1
FK Mladost Bački Jarak
Cement Beočin
1:3
FK Zadrugar Lazarevo
FK Tekstilac Odžaci
6:0
FK Kikinda
FK Tsc Backa Topola
3:2
FK Senta
FK Vozdovac
4:1
Šumadija Jagnjilo
FK Dorćol Beograd
0:0
FK Zemun
Real Madrid C
4:1
CD Villaralbo
CD Laredo
1:1
Pobla de Mafumet CF
Almansa
1:1
Vera
Barakaldo CF
2:1
AD Parla
Alondras CF
2:0
Cayón
Muro
2:1
Puerta Bonita
CF Union Estepona
1:0
CD Don Benito
CD San Fernando
0:0
Union Mutilvera
FC Port
2:2
Chainat FC
BG Pathum United
1:2
Buriram United FC
Police Tero FC
2:1
TOT SC
Samut Songkhram
0:0
Esan United FC
Chiangrai United
4:3
Super Power Samut Prakan FC
Samut Prakan City FC
1:0
Songkhla United
Bangkok
1:2
FC Nakhon Ratchasima
Bangkok United
3:1
Raj Pracha Thailand FC
Khonkaen FC
1:0
Rangsit University JW FC
FC Saraburi
3:1
Krabi
Phattalung FC
1:1
Navy Football Club
Thawiwatthana Sriracha FC
0:2
FC PTT Rayong
NK Otok
6:1
NK Mladost Antin
NK Slobodnica
2:3
NK Mladost Cernik
NK Olimpija Osijek
1:1
NK Lipik
NK Slavija Pleternica
3:0
NK NAŠK Našice
NK Croatia Dakovo
1:1
NK Dakovo
NK Belišće
NK Vukovar 91
NK Graničar Županja
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Višnjevac
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Orijent Rijeka
0:0
Nehaj Senj
NK Novalja
2:4
NK Dubrava Zagreb
NK Rovinj
2:0
NK Grobničan Čavle
NK Dugo Selo
5:1
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
4:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Crikvenica
5:0
NK Stupnik
NK Buje
1:0
NK Opatija
NK Iskra Zelina
2:1
NK Jadran Poreč
NK Vrapce
2:0
NK Krk
NK Graničar Kotoriba
3:1
Čakovec
Ivančica
5:0
Papuk
NK Slatina
4:0
NK Nedeljanec
Nedelišće
5:3
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
3:1
NK Mladost Ždralovi
Podravac Virje
2:2
FK Mladost Prelog
NK Podravina Ludbreg
3:3
Croatia Grabrovnica
NK Koprivnica
5:0
NK Polet Pribislavec
AC Connecticut Soccer
6:0
Boston Victory SC
SC United Bantams
0:0
Real Maryland FC
Thunder Bay Chill
5:0
FC Manitoba
Forest City London
4:1
Toronto Lynx SC
Reading United
3:0
Central Jersey Spartans
Nashville Metros
3:0
Southern West Virginia King's Warriors SC
Chicago Inferno SC
3:1
Derby City Rovers
Saint Louis FC II
4:1
Kansas City Brass
El Paso Patriots
1:0
Midland-Odessa
Sound
0:0
Victoria Highlanders
Flint City Bucks
6:2
K-W United
Orlando City B
3:1
Ocala Stampede
Vancouver Whitecaps II
1:2
Portland Timbers III
Armadale SC
3:0
Football West National Training Centre
Perth SC
5:1
Western Knights SC
Balcatta SC
3:2
ECU Joondalup
Stirling Macedonia SC
0:1
Inglewood United SC
South West Phoenix FC
1:2
Floreat Athena FC
Sorrento
2:0
Bayswater City