Fußballspiele am September 23, 2012
Shakhtar Sverdlovsk
2:1
FC Odessa
FC Avangard Kramatorsk
1:1
FC Zorya Lugansk
Stal Kamyanske
0:6
Mariupol
Zhemchuzhina Yalta
0:1
Dnipro
SFC Desna Tschernihiw
1:2
Vorskla Poltawa
FC Kremin Krementschuk
0:2
FC Nyva Ternopil
Girnik-Sport
0:2
Tavriya Simferopol
FC Kobra Kharkiv
0:1
Hoverla Uzhhorod
Ukrahrokom Priyntivka
1:1
Metalurh Saporischschja
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:3
Volyn Lutsk
Sevastopol
2:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
Krymteplitsa Molodizhne
0:2
Karpaty
Obolon'
1:4
Metalist Kharkiv
Donezk
4:1
Dynamo Kiew
Sampdoria
1:1
FC Turin
Atalanta
1:0
Palermo
Bologna
1:1
Pescara
Cagliari
0:3
Roma
Catania
0:0
Neapel
Inter
0:2
Siena
Udinese
2:1
Milan
Lazio
0:1
Genua
AS Municipal SR Brasov
2:1
Vaslui
AFC Astra Giurgiu
4:0
CS Gaz Metan Medias
CS Pandurii Targu Jiu
2:1
CFR Cluj
New England Revolution
1:1
NY Red Bulls
Real Salt Lake
2:1
Portland Timbers
Chicago Fire
2:1
Columbus Crew
Seattle Sounders
1:2
San Jose Earthquakes
LA Galaxy
4:2
Toronto
Philadelphia Union
3:1
Houston Dynamo
Fluminense RJ
2:1
Nautico PE
Figueirense SC
1:3
Palmeiras
Santos
1:3
Associacao Portuguesa de Desportos
Botafogo RJ
2:2
Corinthians
Sao Paulo SP
1:0
Cruzeiro MG
Ponte Preta SP
0:0
Vasco Da Gama RJ
Atletico GO
1:2
Flamengo
Cruz Azul
1:1
América
Santos Laguna
0:0
Chiapas
Monterrey
3:2
Queretaro FC
San Luis
1:0
Pachuca
Xolos de Tijuana
1:1
Atlas
Toluca
1:0
Atlante FC
Zbrojovka Brno
5:1
FC Vysocina Jihlava
FK Teplice
1:1
Viktoria Plzeň
FK Dukla Prag
0:0
Slavia Praha
FK Jungbunzlau
1:0
FC Hradec Kralove
Stabaek IF
0:1
Fredrikstad FK
FK Haugesund
3:2
Sandnes Ulf
Sogndal IL
1:0
Tromsø
Odds BK
0:0
Molde
SK Brann
2:1
Rosenborg
CA Independiente
1:1
CA All Boys
CA River Plate (Arg)
0:1
Racing Club
San Martin de San Juan
4:0
Quilmes AC
Colon Santa Fe
1:2
Newell's Old Boys
Liaoning Shenyang Whowin
4:0
Zhejiang Greentown
Guizhou Renhe
0:2
Beijing Guoan
Shandong Taishan
2:0
Tianjin Jinmen Tiger
Guangzhou Evergrande
3:1
Dalian Shide
Suwon Bluewings
2:1
Jeju United FC
Gwangju FC
1:1
Daegu FC
Gimcheon Sangmu
0:2
Jeonnam Dragons
Ulsan Hyundai FC
2:2
Busan I Park FC
AL-Wasl FC
4:1
Al Wahda
AL Dhafra Scc
1:1
Ajman Club
Dubai
0:0
Dibba AL Fujairah
Al Ain FC
3:6
Shabab AL Ahli Dubai Club
União Madeira
0:1
Belenenses
UD Oliveirense
1:0
SC Freamunde
Atletico CP
2:1
Maritimo Madeira B
Portimonense
0:0
CD Santa Clara
Leixões
1:1
Sporting Braga B
Vitoria Guimaraes B
0:1
FC Porto B
Tondela
3:1
Naval 1º de Maio
Penafiel
2:1
Feirense
Sporting Lisbon B
1:1
Trofense
SC Covilha
1:1
Arouca
Oks Stomil Olsztyn
1:1
MKS Flota Swinoujscie
MKS Dolcan Zabki
0:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
GKS Katowice
4:2
KS Polonia Bytom SA
Cracovia Krakau
2:0
Gornik Leczna
FC Kairat Almaty
2:1
Akzhayik
FC Oqschetpes
1:0
Schetissu Taldyqorghan
Shakhter Karagandy
2:0
Zhetysu Sunkar
Astana
3:0
FC Qaisar Qysylorda
FK Atyrau
0:2
FK Aqtöbe
US Esch
1:2
FC Rodange 91
Titus Lamadelaine
2:2
The Belval Belvaux
Jeunesse Junglinster
5:3
CeBra 01
Yellow Boys Weiler
2:1
Berdenia Berbourg
FC Munsbach
2:2
Daring Echternach
Blo-Wäiss Izeg
0:1
Avenir Beggen
FC Marisca Mersch
3:1
Feulen
Boevange / Attert
1:0
Minerva Lintgen
Steinfort
3:4
Berdorf Consdorf
Atert Bissen
0:0
Blue Boys Muhlenbach
Bastendorf
0:3
Green Boys
Kongsvinger IL
2:0
Sandefjord Fotball
Strömmen
1:1
Bryne FK
Baerum
0:3
Mjöndalen
Ranheim IL
2:1
Alta IF
Tromsdalen
1:1
Ham-Kam
Bodo Glimt
6:0
Notodden FK
Sarpsborg
2:1
Ullensaker/Kisa
IK Start
2:1
Hödd
Şəmkir
0:1
FK Garadag Lokbatan
FK Energetik Mingəçevir
0:5
Neftçala FK
Ağsu
3:1
FK Şuşa
FK Şahdağ Gusar
2:3
Bakılı
Tərəqqi FK
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Samsunspor
2:2
Boluspor
TKI Tavsanli Linyitspor
4:3
Denizlispor
Göztepe
1:0
Rizespor
1461 Trabzon
2:1
Adanaspor
Gazisehir Gaziantep FK
3:2
Kayseri Erciyesspor
Thun II
2:2
FC Bulle
FC Muri
2:3
FC Kreuzlingen
SC Zofingen
2:2
FC Koniz
SV Muttenz
2:4
FC Grenchen
FC Monthey
2:2
BSC Young Boys Bern II
FK Sileks Kratovo
0:0
FK Vardar Skopje
FK Pelister Bitola
3:1
FK Renova
FK Shkendija
4:1
FK Teteks Tetovo
FK Bregalnica Stip
2:0
FK Rabotnicki Skopje
CD Binisalem
1:0
Orihuela CF
CD Atletico Baleares
1:2
CD Alcoyano
UE Sant Andreu
2:2
UE Llagostera
CF Reus Deportiu
0:2
CD Constancia
AE Prat
4:1
Ontinyent CF
CE Lhospitalet
3:0
Espanyol Barcelona B
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:1
UD Logrones
Racing Santander B
1:1
Sestao River Club
Melilla UD
1:1
Ecija Balompie
Real Madrid C
1:2
Atletico Madrid B
Leganés
1:1
CD Teneriffa
CD Marino
2:3
Sporting Gijon B
Sevilla Atletico
5:3
Real Balompedica Linense
RCD Mallorca B
2:2
Valencia CF Mestalla
RS Gimnastica de Torrelavega
0:0
SD Amorebieta
SD Logrones
2:4
Lleida Esportiu
CD Ourense
0:0
FC Coruxo
UD Salamanca
3:1
Real Oviedo
RSD Alcala
0:1
Fuenlabrada
FC Cartagena
1:0
CD Loja
CD Tudelano
2:0
CA Osasuna B
Yeclano Deportivo
0:1
CD Olimpic de Xativa
Real Union de Irun
0:1
CD Teruel
Alavés
2:0
SD Noja
CD Izarra
1:1
Real Sociedad B
CF Villanovense
1:1
Real Betis B. B
Real Jaen
1:1
Albacete Balompie
Zamora CF
2:2
CD Guijuelo
La Roda CF
1:0
Lucena CF
Cádiz
2:2
CD San Roque
UD Almeria B
0:0
CP Cacereno
Caudal Deportivo
1:1
CF Getafe B
Real Aviles
2:1
San Sebastian Reyes
CD San Fernando
0:0
UCAM Murcia
Arroyo Cp
1:0
Atletico Sanluqueno
Inegolspor
2:1
Alanyaspor
Ofspor
1:0
Gaziosmanpasa
Eyüpspor
0:2
Balıkesirspor
C. Sekerspor
3:1
Altay Izmir
Kirklarelispor
3:2
Tokatspor
Korfez SK
0:1
Iskenderun Demir Celikspor
1922 Konyaspor
4:1
Denizli Belediyespor
Bayrampasa
1:2
Gölbasispor AS
Nazilli Bld Spor
0:2
Fethiyespor
Pendikspor
0:0
Turgutluspor
Sakaryaspor
0:0
Cankiri Bld Spor
AS Sariyer
2:3
P. Bugsasspor
Kahramanmarasspor AS
3:1
Buyuk. Tepecikspor
Bandirmaspor
0:0
Bozüyükspor
Giresunspor
1:0
Ünyespor
FC Widnau
0:1
FC Töss
Lyss
4:2
FC Therwil
Altstätten
1:3
FC Seuzach
FC Allschwil
1:3
FC Porrentruy
FC Lutry
1:3
FC Azzuri 90 LS
FC Thalwil
2:1
FC Seefeld Zh
FC Hergiswil
3:2
FC Ruswil
Aegeri
0:2
Ascona
Bümpliz
0:2
FC Spiez
FC La Sarraz-Eclepens
1:2
FC Thierrens
FC Langenthal
3:0
Subingen
FC Moutier
1:1
Courtételle
Pazarspor
2:0
Ankara Demirspor
Amed SK
4:1
Siirtspor
Kirikhanspor
1:2
Bergama
Corumspor 1967
1:4
Kastamonuspor
İstanbulspor
0:1
Gölcükspor
Elibol Sandiklispor
2:1
Kemerspor 2003
Beşikdüzü Spor Kulübü
1:2
Orhangazi Belediyespor
Akhisar Belediyespor
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
Karagümrük
1:0
Kayseri Şekerspor
Isparta Emrespor AŞ
1:0
Diyarbakırspor
Keciörengücü
7:0
Mardinspor
Yozgatspor
1:0
Beylerbeyi AS
Darica Genclerbirligi
2:0
Kocaelispor
Yesil Bursa AS
1:0
Elazığ Belediyespor SK
Maltepespor
1:1
Gumushanespor
Sancaktepe Belediye
0:3
Kahramanmaraş Belediye
Altinordu FK
3:1
Arsinspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
Corum Belediyespor
İskenderun Spor Kulübü 1967
2:0
Silivrispor
Erzincan Refahiyespor
0:0
Batman Petrolspor
Menemen Belediyespor
3:2
Adıyamanspor
Derince Belediyespor
3:1
Gebzespor
Hacettepe
0:1
Umraniyespor
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Trabzon Akcaabat
Belediye Bingölspor
0:0
Sivas Belediye Spor
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Aydinspor
Manavgat Evrensekispor
3:3
Karacabey Birlik Spor A.s
NK Rakičan
1:3
NK Tromejnik Kuzma
MNK Izola
4:0
NK Ivancna Gorica
NK Brda
1:1
NK Zagorje
Odranci
3:1
NK Verzej
NK Grad
2:1
ND Beltinci
FC Slovan Rosice
1:3
Slavia Orlová-Lutyně
1. FC Slovácko II
3:0
SK Spartak Hulin
FC Baník Ostrava II
1:3
SK Sulko Zabreh
SK Prevysov
0:0
Ceska Lipa
Sparta Praha II
0:0
1. FC Karlovy Vary
FC Kolin
1:3
Tj Jiskra Domazlice
SK Strakonice
1:2
FK Kraluv Dvur
SK Horni Mecholupy
4:2
FC Chomutov
Meteor Prag
2:0
Nový Bor
Brumov
2:0
1.fc Viktorie Prerov
Opava II
6:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FC Tvd Slavicin
1:1
FK Mikulovice
FK San Jv Sumperk
1:2
FK Novy Jicin
Bystrc Kníničky
3:1
Sokol Tasovice
SK Kravaře
1:1
MFK Havirov
Slavoj Polna
1:1
SK Lisen
SFK Vrchovina
4:0
FC Velke Mezirici
FK Pelhimov
5:2
FC Slovacka Sparta Spytihnev
SK Uvaly
0:1
FK Litol
SK Sokol Brozany
1:1
Vilémov
N. Byskovice
2:2
TJ Sokol Libis
Slavoj Žatec
1:6
Vysehrad
SK Benesov
0:2
FC Rokycany
ZVVZ Milevsko
1:1
FK Horovicko
Novy Bydzov
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Kutna Hora
1:0
FK Jiskra Mseno
Tj Dvur Kralove Nad Labem
4:1
1 FK Nova Paka
Svitavy
0:2
SK Viktorie Jirny
FK Pardubice II
0:2
Letohrad
Korea DPR U16
0:3
Korea Republic U16
Uzbekistan U16
3:2
India U16
Japan U16
2:0
Saudi Arabia U16
Syria U16
1:1
China PR U16
Luzi 2008
3:2
FK Vora
Egnatia Rrogozhine
1:2
Sukthi
Veleciku Koplik
3:0
Korabi Peshkopi
KF Erzeni
0:3
KS Domosdova Prrenjas
KS Olimpiku Tiranë
2:0
Turbina Cerrik
KS Gramozi Erseke
2:2
KF Memaliaj
Bilisht Sporti
2:0
KS Këlcyra
FK Skrapari
2:8
KS Delvina
Përmeti
0:2
Sopoti Librazhd
Tepelena
2:1
KS Albpetrol Patos
San Martin de Tucuman
1:0
Sp. Belgrano de S. F.
Racing Córdoba
0:1
San Jorge Tucumán
CD Santamarina Tandil
2:0
Deportivo Maipu
Union de Mar Del Plata
0:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:0
Club Atletico Alvarado
CD Guarani A.F.
2:1
Tiro Federal
Cipolletti
2:1
Guillermo Brown
Gimnasia Y Esgrima
3:2
Racing Olavarría
Juventud Antoniana
2:0
CA Talleres
Central Cordoba Sde
1:1
Central Norte Salta
Robin Hood
0:2
Somerset Trojans
Flanagan's Onions FC
2:1
St. George's Colts
North Village Rams
2:3
Wolves Sports Club
Southampton Rangers
1:0
Dandy Town Hornets
KAC Kenitra
1:1
Waf Widad Fes
Raja Beni Mellal
0:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
AS Far Rabat
Wydad Casablanca
2:1
Olympique Club of Khouribga
Ittihad Tanger
1:2
Mouloudia Club of Oujda
Union Mohammédia
0:0
Olympique de Marrakech
Union Sportive Musilman d'Oujda
2:2
IZK Itihad Z Khemisset
Union Aït Melloul
2:1
CA Youssoufia Berrechid
Caxias RS
1:0
Tupi MG
Cuiaba Esporte Clube MT
5:1
Treze PB
Icasa CE
0:1
Luverdense MT
Salgueiro PE
0:0
Fortaleza CE
Guarany CE
3:1
Aguia de Maraba PA
Friburguense RJ
3:1
Crac GO
Cianorte PR
1:2
Mogi Mirim SP
Baraunas RN
2:0
Campinense PB
Sampaio Correa MA
0:0
Mixto MT
FC Amarante
4:0
Padroense
Boavista
1:1
FC Vizela
AD Fafe
0:1
Chaves
Infesta
1:0
GD Ribeirao
Gd Joane
0:1
Famalicao
FC Tirsense
1:1
AD Limianos
Nogueirense
2:3
SC Coimbroes
Anadia FC
0:0
SC Espinho
Castelo Branco
2:1
GD Tourizense
FC Cesarense
0:2
Sao Joao Ver
Lusitania Dos Acores
1:1
Tocha
FC Pampilhosa
2:2
CD Cinfaes
UD Sousense
1:0
Bustelo
CD Pinhalnovense
1:2
Sporting Farense
AD Oeiras
2:3
SCU Torreense
União de Leiria
0:0
AD Carregado
CF Benfica
0:0
Quarteirense
Casa Pia Atletico
1:1
CD Mafra
Louletano
0:3
CD Fatima
Sertanense FC
3:1
Clube Oriental de Lisboa
Gondomar SC
1:1
Vilaverdense FC
Varzim SC
2:0
SC Mirandela
CD Ribeira Brava
1:2
1 Dezembro
Club Cortulua
3:1
FC Bogota
U. M. Santa Marta
1:2
U. d. Popayan
FC Llaneros
1:0
FC Fortaleza
FC Atletico
1:3
America de Cali
AC Semassi FC
2:1
Kotoko FC
Togo Port
2:0
Maranatha Fiokpo
Sara Sport
0:0
Okiti FC de Badou
Tchaoudjo Athlétic Club
1:0
AS Douanes de Lomé
Abou-Ossé FC
2:1
Gomido
OC Agaza de Lomé
2:0
ASKO
Foadan FC
3:0
Unisport
Audax Italiano
1:2
Antofagasta
Huachipato
1:1
Cobresal
Union San Felipe
1:1
O`Higgins
Union La Calera
2:2
Rangers de Talca
CD Cobreloa Calama
4:3
Universidad Católica
Munisport de Pointe-Noire
1:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Etoile Du Congo
1:1
Saint-Michel de Ouenzé
Saint Michel de Loukoléla
2:0
AS Police
Olympic de Nkayi
0:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
CS La Mancha
1:1
Léopards de Dolisie
Diables Noirs
2:0
JS Talangai
Carlstad United
1:2
Enskede IK
Ljungby IF
2:4
Lindsdals IF
Strömsbergs IF
4:0
Falu FK
Västerås IK
3:0
Sollentuna FF
Konyaspor KIF
2:0
Eskilstuna Södra FF
Karlslunds IF
4:1
Arameiska-Syrianska
Bodens BK
2:1
Team TG FF
Husqvarna FF
4:1
Myresjö / Vetlanda FK
FC Etzella Ettelbrück
3:3
Union 05 Kayl-Tetange
Union Titus Petange
1:1
CS Grevenmacher
Racing FC Union Luxembourg
1:1
FC Rm Hamm Benfica
F91 Dudelange
3:0
FC Progres Niederkorn
CS Fola Esch
3:1
FC Jeunesse Canach
Zabjelo
1:0
FK Arsenal Tivat
FK Bokelj Kotor
3:1
FK Jezero Plav
FK Berane
2:1
FK Iskra Danilovgrad
Ibar
0:1
OFK Igalo
OFK Bar
FK Zora Spuž
FK Decic Tuzi
2:0
FK Bratstvo Cijevna
Excelsior '20 Schiedam
0:2
SJC Noordwijk
vv Anadulo Kocatepe
3:1
PFC
Neptunus-Schiebroek
0:1
VV De Meern
UVS
1:0
HFC ADO Den Haag II
VELO
0:1
Boshuizen
VOC
6:1
vv RKDEO
Achilles '12
1:0
TVC '28
AWC
0:2
Voetbalvereniging Germania
AFC Arhem
0:2
Silvolde
SDOUC
4:4
Rheden
Stevo
1:3
Babberich
Bergum
2:1
vv Velocitas 1897
VV Emmen
2:1
vv ONB
SC Erica
4:0
FC Wolvega
FVC
2:0
vv Annen
GVAV-Rapiditas
0:0
Achilles 1894 Assen
SC Joure
3:1
vv Steenwijk
AFC '34
2:3
USV Hercules
Blauw Wit Amsterdam FC
0:2
AVV Zeeburgia
RKVV Door Eendracht Macht
3:4
Uitgeest
ASV de Dijk
1:2
DWV
JOS Watergraafsmeer
1:2
Stormvogels
Pancratius
4:0
Vpv Purmersteijn
VVIJ
1:1
Hoogland
Papendorp
1:1
vv Nieuwerkerk
BVV Den Bosch
2:1
Vlissingen
DESK
1:4
Best Vooruit
Geldrop
2:1
Tavenu Sparta Combinatie
Halsteren
0:0
LONGA
JEKA
1:2
SV Dosko
Nemelaer
3:1
IFC
Heidebloem
0:2
RKSV Bekkerveld
HVV Helmond
2:1
RVU Rothem
SV Meerssen
1:1
HVCH
Sparta '25
1:1
GSV '28
Bemmel
0:0
SC Enschede
Voorwaarts T
1:1
LAC Frisia 1883
Scorpion FC de Bé
0:1
Canon de Yaoundé
AS Aigle Royal Menoua
1:2
Sable de Batié
Coton Sport
1:0
Panthère
Njalla Quan Sport Academy
3:3
Tiko United
Renaissance FC de Ngoumou
1:2
Unisport de Bafang
Sportive de Douala
4:1
New Star
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Les Astres FC de Douala
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
2:6
Brøndby Women
Taastrup FC Women
3:8
Fortuna Hjørring Women
Boldklubben 1913 Women
4:0
Skovbakken IK Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
2:4
Odense Q Women
Kohtla-Jarve JK Jarve
0:2
Kivioli FC Irbis
FCI Levadia Tallinn
2:1
JK Tammeka Tartu 2
Tartu SK 10
3:4
FC Puuma
Rakvere JK Tarvas
2:1
Tallinna FC Flora
FCI Tallinn
4:0
Pärnu Linnameeskond
BK Forward
0:0
AFC Eskilstuna
Lunds BK
2:1
Norrby IF
Qviding FIF
0:0
Skövde AIK
Vasalunds IF
2:1
Eskilstuna City
IK Oddevold
3:2
Karlstad BK
Indian Arrows
2:1
Shillong Lajong
Mumbai
0:4
Dempo
Kalighat Milan Sangha FC
2:3
Sporting Goa
East Bengal
2:1
ONGC
White Star Bruxelles
2:0
Sportkring Sint-Niklaas
Boussu Dour Borinage
0:1
FC Tubize
Eendracht Aalst
3:2
KSV Oudenaarde
Visé
2:2
Antwerp
Lommel United
0:3
Sint-Truiden
Etar 1924
0:4
Litex Lovech
PFC Slavia Sofia
2:0
Lokomotive Sofia
PFC Montana 1921
3:1
Cherno More Varna
PFC Chernomorets Burgas
2:0
PFC Minyor Pernik
Comunicaciones
5:0
Juventud Escuintleca
Xelajú
2:0
Municipal
Universidad San Carlos
1:1
Marquense
Heredia
4:1
Petapa
Malacateco
1:1
Suchitepéquez
Halcones
0:0
Mictlán
Double Flower
1:1
Sham Shui Po
Tuen Mun FC
1:5
Eastern Sports Club
Resources Capital
4:2
Wanchai Sports Federation
FC Hong Kong
2:1
Happy Valley
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
Nieuwenhoorn
Quick
4:2
Argon Mijdrecht
RKAVV
0:2
DHC Delft
USV Elinkwijk
0:2
Alphense Boys
Sportclub Feyenoord
2:0
RKVV Westlandia
VV de Zouaven
3:0
Koninklijke HFC
FC Hilversum
1:4
Leonidas
LONGA '30
0:1
WVV Alcides
VV Nieuw Buinen
0:1
ROHDA Raalte
Juliana '31
2:1
RKHVV
MSC
2:0
OJC Rosmalen
Dongen
0:3
Groene Ster
Schijndel
1:3
Venray
VV Goes
1:3
RKSV Nuenen
EHC
2:0
SV Someren
Hoogeveen
0:0
SC NEC
De Bataven
0:1
Be Quick 1887
MMKS Concordia Elbląg
1:0
MKS Znicz Pruszkow
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
Pogon Siedlce
KS Pelikan Łowicz
3:0
Rks Garbarnia Krakau
Chrobry Glogow
1:2
Rozwoj Katowice
ZKS Stal Rzeszow
3:2
Siarka Tarnobrzeg
MKS Puszcza Niepolomice
1:1
Wisla Plock SA
Maardu Linnameeskond
1:2
Nomme JK Kalju
Ararat
2:10
JK Sillamäe Kalev II
Tulevik
3:1
Paide Kumake
Keila JK
8:2
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Hiiumaa ÜJK Emmaste
1:0
FC Elva
JK Kaitseliit Kalev
6:2
FC MC Tallinn
FC Nomme United
0:3
Sörve JK
Vila Meã
0:4
FC Felgueiras 1932
FC Pedras Rubras
2:0
SC Vila Real
Serzedelo
1:1
Uniao SC Paredes
Rebordosa
0:0
AD Oliveirense
Leca FC
1:2
AD Lousada
CD de Estarreja
2:0
Sampedrense
GD de Oliveira de Frades
3:3
Avanca
SC Salgueiros
2:1
Alba
Grijó
3:1
Oliveira Bairro
Parada
0:2
Uniao Lamas
Aguiar Da Beira
0:1
Penalva Do Castelo
Oliveira Hospital
0:1
Caldas SC
Mortagua
2:2
Beneditense
Pombal
0:0
Alcobaca
Vitoria Sernache
2:0
Penelense
Torres Novas
0:1
Sourense
Gd Peniche
0:0
FC Amora
Cartaxo
0:2
Sintrense
CA Pero Pinheiro
1:4
SG Sacavenense
Lourinhanense
2:1
Electrico
União Tires
1:0
Real Sporte
Fabril Barreiro
1:1
FC Barreirense
Sesimbra
1:0
Castrense
Lusitano Vrsa
1:2
Moura
Vasco Da Gama
3:1
Monte Trigo
Reg. Monsaraz
1:2
União Montemor
Mineiro Aljustrelense
3:0
GD Lagoa
Esperanca de Lagos
2:0
Juventude Evora
Vitória do Pico
0:1
Santiago
Praiense
2:1
Rabo de Peixe
Sporting Clube Ideal
0:2
SC Angrense
Barreiro
2:1
Marítimo Graciosa
Flamengos
0:1
Prainha
AD Esposende
1:2
Ponte Da Barca
Marinhas
0:1
Ronfe
Santa Maria FC
1:1
Cc Taipas
SC Vianense
2:3
Merelinense FC
Melgacense
2:1
SC Maria Fonte
Monção
1:3
GD Braganca
Aliados Lordelo
2:2
Santa Eulalia
ZKS Izolator Boguchwała
4:4
MKS Orzeł Przeworsk
KS Piast Karnin
0:2
Gać Oława
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:0
KS Lublinianka Lubin
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
8:1
Stal Kraśnik
Polonia Sroda Wielkopolska
6:0
Piast Kobylin
KKS Juventa Starachowice
0:0
LKS Łysica Bodzentyn
MKS Czarni Połaniec
2:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
LKS Lubań Maniowy
0:2
MKS Wierna Małogoszcz
KKS Orzeł Kolno
0:2
KS Start Działdowo
BKS Tur Bielsk Podlaski
2:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Arka Gdynia 1929 II
1:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Arzanese
2:2
Salernitana
AS Aversa Normanna
1:3
Gavorrano
Chieti
2:0
Campobasso
Foligno Calcio
1:2
Pontedera
HinterReggio
1:1
FC Aprilia
Aquila
1:1
Fondi
Poggibonsi
1:0
Melfi
Teramo
2:1
Borgo a Buggiano
Vigor Lamezia
0:0
Martina Franca
Alessandria
2:0
Santarcangelo
Bassano Virtus
1:1
Castiglione
Bellaria Igea
1:1
Fano
Giacomense
1:2
Forlì
Mantova 1911
1:3
AC Renate
Milazzo
2:2
Pro Patria
Rimini
2:0
Vallée d'Aoste St. Chr.
Savona FBC
3:0
Monza
Venezia
1:1
Casale
Matsumoto Yamaga FC
7:1
Gainare Tottori
Giravanz Kitakyushu
2:3
Ventforet Kofu
Oita Trinita
0:1
Tochigi SC
Yokohama FC
1:0
Tokushima Vortis
Roasso Kumamoto
3:1
Avispa Fukuoka
Thespakusatsu
3:1
Montedio Yamagata
JEF United Ichihara Chiba
2:2
Tokyo Verdy
Machida Zelvia
3:2
Kataller Toyama
FC Gifu
3:2
Shonan Bellmare
Kyoto Sanga FC
4:1
Mito Hollyhock
Ehime FC
1:0
Fagiano Okayama
Tochigi Uva
1:1
FC Ryukyu
Kamatamare Sanuki
6:0
Honda Lock
Biwako Shiga
3:1
Honda
Blaublitz Akita
1:2
V-Varen Nagasaki
Fujieda MYFC
3:0
Sony Sendai
Sagawa Printing Kyoto SC
1:2
Zweigen Kanazawa
FC Jazz
2:2
VIFK
Härmä
4:2
Närpes Kraft
Kiffen 08
0:4
JAPS
ÅIFK
2:1
Grankulla IFK
EsPa
2:0
FC Espoo
Mikkelin Palloilijat
5:1
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
FC KTP
3:2
Atlantis FC
Oserian FC
0:2
Ulinzi Stars
Muhoroni Youth
3:0
Nairobi City Stars
SoNy Sugar
3:0
Thika United
Karuturi Sports
0:2
Tusker Football Club
Santa Fe
1:2
Millonarios
Atletico Huila
0:0
Deportes Tolima
Deportivo Pasto
3:0
Deportivo Cali
Atletico Nacional Medellin
2:2
Independiente Medellin
Gersthofer SV
2:1
SC Columbia Floridsdorf
Favoritner AC
4:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Kematen
0:0
SVG Reichenau
Eugendorf
1:2
USV 1960 Berndorf
SV Donau
4:1
SV Post Wien
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Höchst
Brauerei Egg
3:1
Viktoria Bregenz
SG Steinfeld
0:1
Wolfsberger AC
Rosario AD
2:1
Ramonense PO
Puma Generaleña
1:1
Orión
Grecia
0:0
San José FC
Coto Brus
2:1
AD Cariari Pococí
La U Universitarios
8:0
Curridabat FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Municipal Liberia
AD Guanacasteca
3:2
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
US Monastir
1:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
ES Sahel
1:0
Club A Bizertin
Olympique de Beja
1:0
Gafsa
Espérance de Tunis
4:1
Avenir Sportif Gabesien
Stade Tunisien
1:1
Club S Hammam-Lif
CS Sfaxien
2:1
Béni-Khalled
Avenir S Marsa
0:0
Club Africain
ES Zarzis
2:0
JS Kairouanaise
Veracruz
2:3
Universidad Guadalajara
Dorados de Sinaloa
3:0
Venados
Celaya
2:1
Club Pumas Morelos
Reboceros La Piedad
0:1
Irapuato
Clube Ferroviário de Pemba
0:2
Ferroviário Beira
União Desportiva Do Songo
1:2
LD Maputo
CD Costa do Sol
4:0
Chingale de Tete
Têxtil do Púnguè
1:0
Incomáti
North Carolina FC
0:0
FC Tampa Bay Rowdies
Puerto Rico Islanders
1:1
Atlanta Silverbacks
FC Edmonton
2:2
Fort Lauderdale Strikers
Kaposvári Rákóczi FC II
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Bekescsaba 1912 Elore
2:0
Újpest FC II
Mezokovesd SE
2:1
Szeged
Putnok VSE
3:1
Debreceni VSC II
BKV Elore
1:1
FC Ajka
Pécsi Mecsek FC II
4:2
Szentlorinc SE
Andráshida
4:0
Lombard Pápa Termál FC II
Ibrány Városi SE
2:1
Szatmár Unio FC
Nagyecsed RSE
1:0
Baktalórántháza
Meton Dabas FC
2:0
Soroksar SC
Üllő SE
2:1
Hódmezővásárhely FC
Biatorbágy
1:2
Budaörsi SC
Esmtk Budapest
4:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Tura Városi SK
1:2
MTK Hungária FC II
Rakospalotai EAC
1:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Siggiewi
1:1
Mellieha
Fgura United FC
2:0
Gharghur
FC Pembroke Athleta
2:2
Saint Georges Cospicua
San Gwann FC
0:0
Zurrieq
St. Venera
2:0
FC Zabbar Saint Patrick
Msida St Joseph FC
2:1
Kirkop United
Kiyovu Sports Association
1:0
Espoir
Isonga
1:1
Musanze FC
Mukura Victory Sports FC
1:2
Association Sportive de Kigali
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Rugenbergen
Werder Bremen III
3:0
OSC Bremerhaven
Chemnitzer FC II
1:4
Rot-Weiß Erfurt II
VfL Halle
0:0
Hallescher FC II
Einheit Rudolstadt
2:1
FC Erzgebirge Aue II
FSV Wacker 90 Nordhausen
1:0
FSV Wacker 03 Gotha
Altona
3:3
Barmbek-Uhlenhorst
Eintracht Norderstedt
3:0
Niendorfer
FC Pommern Greifswald
2:2
Anker Wismar
FSV Union Fürstenwalde
1:1
RSV Waltersdorf 1909
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
3:0
BSC Süd 05
SuS 09 Neuenkirchen
0:3
Wattenscheid
Holstein Kiel II
1:0
Heikendorfer SV
SV Todesfelde
4:0
SV Eichede
TSV Hertha Walheim
1:3
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
1:0
Alemannia Aachen II
Wegberg-Beeck
2:0
Hilal Maroc Bergheim
Germania Windeck
2:2
Euskirchen
Alfter
3:1
SG Köln-Worringen
FC Union 60 Bremen
0:3
Habenhauser FV
TuS Schwachhausen
1:4
Vatan Sport
Bergedorf 85
1:4
Bramfelder SV
Buchholz
3:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
SC Vier- und Marschlande
3:0
SV Lurup Hamburg
SV Gonsenheim
3:1
Pirmasens
1. FC Saarbrücken II
1:1
SC Halberg Brebach
TuS Heven 09
1:3
DSC Arminia Bielefeld II
TuS Dornberg
1:3
Erkenschwick
SV Westfalia Rhynern
1:1
Schermbeck
Roland Beckum
2:0
Westfalia Herne
Rot Weiss Ahlen
1:0
Gievenbeck
Gütersloh
1:2
Ennepetal
TuS Erndtebrück 1895
1:0
Hammer SpVg
Germania Egestorf/Langreder
2:1
Rotenburger SV
RSV Göttingen 05
1:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
VfV Hildesheim
2:4
SC Langenhagen
SV Holthausen-Biene
1:1
SV Drochtersen/Assel
VfL Osnabrück II
1:1
Jeddeloh
ASV Hollfeld
2:1
1. FC Trogen
Ammerthal
2:3
DJK Bamberg
SpVgg Unterhaching II
1:5
Jahn Regensburg II
TSV Schwabmünchen
1:4
FC Affing
TSV Aindling
2:2
Hankofen-Hailing
SSC Hagen Ahrensburg
2:0
Lübeck II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:3
Turu Düsseldorf
Ratingen SV Germania 04/19
5:0
VFR Krefeld-Fischeln
SC 1911 Kapellen-Erft
0:0
Wülfrath
Hamborn 07
0:0
VfL Rhede
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
SV Uedesheim
VfB Speldorf
3:1
SV Sonsbeck
Cronenberger SC
3:0
VfB Homberg
TuS 64 Bösinghoven
2:0
Jahn Hiesfeld
Uerdingen
3:0
Sportfreunde Baumberg
SW Essen
1:3
Wuppertaler SV II
SC Brühl
3:2
Hennef 05
Hansa Rostock II
2:0
Lichterfelder FC Berlin
FSV Erlangen-Bruck
6:1
Sand
FC Suduroy
0:4
HB Torshavn
NSI Runavik
0:1
TB
KI
3:4
B36 Torshavn
Tofta Itrottarfelag B68
0:0
IF Fuglafjordur
Vikingur Gota
2:3
Eb/Streymur
FK Slavija Sarajevo
1:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Borac Banja Luka
4:0
FK Rudar Prijedor
FK Zeljeznicar
1:1
FK Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg
0:0
FK Olimpic Sarajevo
WorldWide Scholarships Rangers FC
3:1
Quelaton FC
Buffaloes FC
0:0
Harare City
Hardbody FC
1:1
Gunners FC
Highlanders FC
1:0
Shabanie Mine FC
Dynamos FC
1:0
Motor Action
Deportes Concepcion
1:0
Nublense
Puerto Montt
1:1
Unión Temuco
Coquimbo Unido
5:0
Deportes Naval
San Marcos de Arica
1:1
Everton de Vina Del Mar
San Luis de Quillota
1:0
Lota Schwager
CSD Barnechea
0:0
Dep. Magallanes
Curico Unido
0:2
Santiago Morning
CA Rosario Central
3:1
Atletico Tucuman
Defensa y Justicia
2:0
Douglas Haig
Gimnasia Jujuy
1:0
Almirante Brown
Luján
0:1
Argentino de Merlo
Ferrocarril Midland
1:0
Talleres de Remedios de Escalada
FC Sacachispas
2:0
Club Atletico Fenix
Sant Julia
5:0
FC Encamp
FC Santa Coloma
2:1
Inter Club de Escaldes
FC Lusitanos
5:0
Club Esportiu Principat
UE Engordany
1:5
UE Santa Coloma
Sport Boys
3:1
Cusco
Union Comercio
1:1
FBC Melgar
Sport Huancayo
1:1
Cobresol FBC
CD Leon de Huanuco
0:0
Juan Aurich de Chiclayo
Sporting Cristal
2:0
Jose Galvez FBC
CSyD Sacachispas
0:1
Deportivo San Francisco
Coatepeque
3:1
Iztapa
Mixco
1:0
Guastatoya
Sayaxché
4:0
Carchá
Zacapa
2:0
Deportivo Achuapa
Deportivo Ayutla
1:0
Juventud Retalteca
Puerto San José
2:1
La Gomera FC
Antigua GFC
3:2
Aurora FC
Cobán Imperial
2:1
Deportivo Quirigua
Deportivo San Pedro
2:0
Nueva Concepción
FC Victoria Rosport
10:1
FC Mondercange
US Hostert
0:2
US Mondorf-Les-Bains
FC Una Strassen
3:1
Obercorn
US Rümelingen
1:0
Young Boys
Erpeldange
0:4
Swift Hesperange
Verbroedering Arendonk
2:1
KSK Retie Branddonk
Rochus Deurne
3:5
Wuustwezel
Mariekerke
5:2
Houtvenne
Sint-Job
2:2
De Kempen
Kfco Beerschot Wilrijk
0:0
Excelsior Kaart
Solre-sur-Sambre
1:0
Houdeng
Ransart
5:0
Soignies Sports
Anderlues
0:0
RAS Lessines-Ollignies
Trivières
2:3
Sporting Châtelet
Diest
2:3
Rillaar Sport
Entité Manageoise
4:2
RJ Entente Binchoise
Stade Brainois
1:1
Olympic Warcoing
JS Turque
1:4
Belœil
KFC Eppegem
0:1
Betekom
SC Etoile Bruxelles-Capitale
3:0
RUS Rebecquoise
Etterbeek
6:3
Lubbeek
Meix-Devant-Virton
2:2
Vaux-Noville
Montleban
2:0
Marloie Sport
Libramont
1:1
Florenville
Apollo Gellik
0:2
Moelingen
Torpedo Hasselt
0:2
Thes Sport
Weerstand Koersel
0:3
Vlijtingen
FC Lebbeke
2:1
Bambrugge RC
KFC Merelbeke
3:1
Laarne-Kalken
Kruibeke
1:1
KSC Dikkelvenne
K FC SP St-Gillis Waas
3:1
KVV Zelzate
Wetteren-Kwatrecht
1:3
De Jeugd Lovendegem
KSV Geraardsbergen
3:2
SK Lebbeke
Spa
5:0
Trooz
Wanze / Bas-Oha
3:5
Malmundaria
Amay
0:1
Waremme
Warnant
2:2
Raeren
ET.Elsautoise
0:1
Tilleur-Saint-Gilles
Cointe-Liège
2:0
Vyle-Tharoul
Wielsbeke
2:1
Sassport Boezinge
VG Oostende
2:2
FC Helkijn
Club Roeselare
0:7
De Ruiter Roeselare
Oostduinkerke
0:1
Damme
Sporting Espoir Jemeppe
2:1
Rochefort
Grand-Leez
2:1
RCS Schaltin
RES Philippeville
1:3
Spy
Loyers
2:3
Nismes
CS Onhaye
1:0
Arquet
Rapid Symphorinois
2:2
Gosselies Sports
Profondeville
1:1
JS Eghezée
Magdeburg
1:0
VFC Plauen
FC Energie Cottbus II
2:3
Optik Rathenow
RB Leipzig
3:0
Halberstadt
Berliner AK
0:0
1. FC Union Berlin II
Carl Zeiss Jena
2:1
TSG Neustrelitz
Kaiserslautern II
1:1
Eschborn
Eintracht Frankfurt II
0:1
FSV Frankfurt II
Mainz II
1:1
Idar Oberstein
TSV Havelse
4:0
Weiche Flensburg
Lübeck
Wolfsburg II
VfB Oldenburg
Oberneuland
VfR Neumünster
2:0
Victoria Hamburg
BSV Rehden
2:4
Holstein Kiel
SV Wilhelmshaven
2:1
Meppen
Union Saint-Gilloise
2:1
Royale Entente Bertrigeoise
KSC Grimbergen
1:1
Koninklijk Diegem-Sport
K Bocholter VV
3:2
RUW Ciney
K Olsa Brakel
1:2
K.Racing Waregem
Berchem Sport
0:2
K Rupel Boom FC
FC Vigor Wuitens Hamme
0:0
KRC Mechelen
PFC Spartak Varna
0:0
Neftochimik 1962 Bourgas
Rakovski 2011
3:1
Bansko
Svetkavitsa 1922 Targoviste
1:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Spartak 19 Pleven
1:0
FK Shumen 2010
Chavdar Etropole
2:2
Septemvri Simitli
Pirin Razlog
2:1
Ljubimec 2007
Kaliakra Kavarna
4:1
PFC Sliven 2000
General Díaz
3:0
CA 3 de Febrero
Sportivo Iteno
3:3
CS 2 de Mayo
Club Fernando de La Mora
2:0
Deportivo Santani
CA Colegiales (Paraguay)
0:1
Sportivo Trinidense
Caracas II
0:2
Centro Italo
Estrella Roja FC
2:2
Minervén S.C.
Arroceros de Calabozo
5:2
Monagas SC II
ULA
2:1
Union Lara FC
Gran Valencia Maracay FC
3:3
Zamora II
Tucanes FC
1:2
SC Real Anzoátegui
Emelec
3:0
SD Quito
CD Olmedo
1:1
Manta FC
CSD Macara
0:2
L.D.U. Quito
El Nacional
2:1
Barcelona SC
Independiente
1:2
Tecnico Universitario
L.D.U. Loja
1:0
Deportivo Cuenca
Andria BAT
1:1
Perugia
Carrarese Calcio 1908
1:3
Ssd Viareggio 2014
Gubbio
2:1
Pisa
Latina
1:0
Sorrento Calcio
Paganese Calcio 1926
0:0
US Catanzaro 1929
Prato
0:1
Frosinone
Carpi FC
1:1
US Cremonese
Como 1907
1:1
Portogruaro Summaga
AC Cuneo 1905
0:0
UC Albinoleffe
AC Feralpi Salo
2:1
Reggina
AC Lumezzane
1:0
Südtirol
Treviso
1:3
Lecce
Virtus Entella
3:2
Trapani Calcio
Barletta Calcio
0:0
Asd Nocerina 1910
SS Arezzo
1:1
ASD Casacastalda
AC Bastia Calcio 1924
3:3
ASD Pierantonio Calcio
Castel Rigone
3:2
ASD Sporting Trestina
Deruta
4:0
Viterbese Calcio
USD FiesoleCaldine
2:2
ASD Sporting Terni
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Scandicci
Pianese
0:0
Voluntas Calcio Spoleto
SS Todi Calcio
0:2
Sansepolcro Calcio
Battipagliese
1:1
Gladiator
Bisceglie
2:0
Taranto FC 1927
Brindisi
5:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Potenza
0:2
Ischia
Foggia Calcio
2:1
AS Fortis Trani
Matera Calcio
1:1
SS Monopoli 1966
Sant Antonio Abate
4:1
FC Francavilla 1931
Celano
0:1
Maceratese
Città di Marino
1:1
ASD Astrea
Civitanovese Calcio
1:1
Jesina Calcio
GS Fidene Calcio
2:2
ASD San Cesareo Calcio
FC Isernia Calcio
1:1
SPD Amiternina
USD Recanatese
0:0
SSD San Nicolò Notaresco
Sambenedettese
4:1
RC Angolana
Termoli Calcio
1:1
Olympia Agnonese
Vis Pesaro
0:0
Ancona 1905
Belluno
0:1
Sacilese
ASD Cerea Calcio 1912
2:0
Calcio Montebelluna
ASD Giorgione Calcio 2000
0:1
ACD Trissino-Valdagno
Real Vicenza VS
0:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Sambonifacese
0:1
Luparense
Sandonà
0:2
Delta Porto Tolle
ASD Sanvitese
0:1
NK Kras ASD
Tamai
0:3
Pordenone Calcio
AS Union Quinto
0:5
Legnago Salus
Virtus Verona
1:1
Este
Aurora Seriate Calcio
2:2
Ssd Pro Sesto
Calcio Lecco
1:0
Montichiari
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
ASD MapelloBonate Calcio
US Darfo Boario
3:1
AlzanoCene
ASD Fersina Perginese
3:2
Caravaggio
AC Mezzocorona
0:1
Caronnese
Sant'Angelo
2:2
Pergolettese
Voghera
0:1
ASC St. Georgen
Seregno
1:1
Trento
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:3
Sef Torres Calcio
ASD Civitavecchia 1920
2:3
Casertana FC
Sora
1:0
Isola Liri
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:2
ASD Cynthia 1920
AC Porto Torres
0:0
US Palestrina 1919
Real Hyria Nola
1:2
Asd Turris Calcio
Asd Polisportiva Sarnese
2:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Selargius Calcio
1:3
Budoni Calcio
ASD Castenaso Villanova
4:1
Camaiore Calcio
Bagnolese
1:3
ASD Mezzolara
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
ASD Fortis Juventus 1909
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
AC Fidenza 1922
US Massese
3:1
GS Rosignano 6 Rose
AC Pistoiese
0:0
Tuttocuoio
Spal 2013
2:0
AC Formigine ASD
Valleverde Riccione FC
1:3
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Virtus Pavullese
2:1
Pro Piacenza
Bra
1:2
USD Lavagnese
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
Nissa FC ASD
US Agropoli 1921
0:1
Cosenza Calcio
FC Messina
5:3
Licata
SS Comprensorio Montalto Uffugo
2:2
Cavese 1919
Comprensorio Normanno
0:0
ASD Sambiase
USD Noto Calcio
2:3
ASD Ragusa Calcio
AC Palazzolo ASD
1:1
Gelbison Vallo D L
ASDP Ribera 1954
3:0
Messina
US Vibonese Calcio
2:0
AC Savoia 1908
AC Gozzano
1:1
Bogliasco D'albertis Calcio
Imperia
0:4
APD Tortona Villalvernia
Sestri Levante
2:1
ASD Trezzano Calcio
Verbania
1:1
Santhià
FC Verbano Calcio
0:0
USD Novese
Lupa Roma FC
2:0
Progetto Calcio Sant'Elia
FC Petrzalka 1898
3:0
Slovan Bratislava II
Nitra II
1:2
Piešťany
Topoľčany
3:1
FC Spartak Trnava II
Dunajská Lužná
1:0
Domino
Nemšová
2:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
SK Odeva Lipany
1:0
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:0
LAFC Lučenec
VSS Košice II
0:0
Bodva Moldava
Kremnička
3:1
1. FC Tatran Prešov II
FK Sindelic Belgrad
3:0
FK Buducnost Dobanovci
Car Konstantin
3:2
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK BASK Beograd
0:2
FK Zarkovo
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK Zemun
FK PKB Padinska Skela
4:2
FK Turbina Vreoci
FK Sopot Beograd
0:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Dorćol Beograd
3:0
OFK Balkan Mirijevo
Srem Jakovo
3:1
Hajduk Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Kovačevac
FK Tabane Trgovački
3:1
FK Sloga Despotovac
FK Radnik Surdulica
1:0
FK Borac Bivolje
FK Dubočica Leskovac
0:0
FK Žitorađa
FK Radnički Svilajnac
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Kopaonik Brus
1:2
Moravac Mrštane
Radnicki Pirot
1:0
Trstenik PPT
FK Morava Ćuprija
2:0
FK Dinamo Vranje
Cement Beočin
2:0
Dunav Stari Banovci
FK Tsc Backa Topola
0:1
FK Dolina Padina
FK Sloga Temerin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Palić
2:2
FK Senta
FK Radnički Šid
1:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Srem Sremska Mitrovica
2:0
Radnički Sombor
Čelarevo
1:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:1
FK Tekstilac Odžaci
Bane Raška
3:1
FK Smederevo 1924
Macva Sabac
2:1
Železničar Lajkovac
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:1
FK Pobeda Beloševac
FK Krušik Valjevo
1:1
FK Rudar Kostolac
Landskrona BoIS
0:1
IFK Varnamo
Assyriska FF
1:4
Ängelholms FF
Falkenbergs FF
1:1
Varbergs BOIS
Hammarby IF
3:1
IK Brage
Club Atlético de Madrid III
0:3
AD Parla
Atlético Pinto
1:3
AD Colmenar Viejo
CD Colonia Moscardó
0:1
Carabanchel
Puerta Bonita
1:2
San Fernando Henares
Trival Valderas A.
2:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Cadiz B
0:0
Arcos CF
Atlético Onubense
0:1
Cordoba CF B
Coria CF
5:0
Conil
CD Alcala
1:1
CF Algeciras
Atletico Malagueno
5:0
Juventud Torremolinos
Scd Durango
3:1
CD Lagun Onak
UDA Gramenet
0:0
Pobla de Mafumet CF
Gijón Industrial
0:0
Urraca CF
Barreda
1:0
Tropezon
Siete Villas
0:0
Atlético Albericia
CF Talavera de La Reina
1:0
UD Puertollano
Ub Conquense
2:0
Illescas
Albacete Balompié II
1:0
Almansa
AD Villaviciosa de Odón
0:1
AD Alcorcon B
Real Aranjuez
3:0
CD Griñón
Alcobendas Sport
4:0
Collado Villalba
Pozuelo Alarcón
2:0
Santa Ana
CF Rayo Majadahonda
1:1
AD Union Adarve
CF Gava
1:1
UE Vic
Montañesa
1:1
Olot
Júpiter
0:1
Europa
Rubí
0:0
UE Rapitenca
Berceo
2:1
ACD San Marcial
SD Formentera
2:0
CD Santanyi
Lorca CF
5:0
Deportiva Minera
UD Salamanca II
1:3
Atletico Bembibre
Real Oviedo B
1:1
Club Atlético de Lugones SD
CA San José Promesas
0:1
Moralo
Fuente Cantos
1:1
CD Valdelacalzada
Plasencia
4:0
CD Hernán Cortés
Mérida UD
2:3
Santa Amalia
CF Borriol
3:0
UD Alzira
CD Ebro
5:2
Atlético Calatayud
Cuarte
1:0
Valdefierro
Alhaurín
1:2
Atl Mancha Real
AD Huércal
1:0
Huétor Tájar
Atlético Escalerillas
1:0
Sociedad Deportivo Tarazona
Vera
4:1
Las Zocas
UD Las Palmas B
2:1
UD Villa Santa Brigida
UD Telde
2:1
UD Tijarafe
Tenisca
3:1
UD Gomera
Figueres
3:1
Palamos
CD Cuéllar Balompié
1:1
Numancia II
FC Vilafranca
0:0
Castelldefels
Terrassa FC
2:2
Vilassar Mar
Naxara CD
0:3
Alfaro CD
CF Rapid de Murillo
1:0
La Calzada
Pradejón
1:2
Club Haro Deportivo
CD Calahorra
2:1
CD Agoncillo
River Ebro
2:0
Villegas
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
UD Poblense
CF Son Ferrer
0:1
Pd Santa Eulalia
CF Palencia
1:1
Real Valladolid B
UP Langreo
0:0
Condal Club
Praviano
1:0
L'Entregu
Candás CF
0:2
Covadonga
Real Tapia CF
0:1
CD Cudillero
CD Lealtad
1:3
Universidad Oviedo
Navia Club de Fútbol
2:2
CD Tuilla
CP Cacereño II
0:1
UD Extremadura
Barbastro
2:1
Binéfar
Andorra CF
1:0
AD Sabinanigo
Gama
0:3
Cultural Guarnizo
CD Pontejos
0:2
Bezana
Textil Escudo
0:0
Santillana
CD Erriberri
1:0
Valle de Egues
Basconia
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
UD Atlético Isleño
1:0
Collerense
CD Manchego Ciudad Real
0:1
Madridejos
Torrijos
1:0
Villarrubia CF
SD Oyonesa
0:0
CP Calasancio
Anguiano
3:3
CD Varea
CD Villaralbo
2:2
Racing Lermeño CF
Arandina CF
4:0
Real Avila CF
Llanes
0:0
Luarca CF
Novelda
2:1
CD Denia
Crevillente Deportivo
1:4
Atletico Saguntino
CD Burriana
2:2
CD Castellon
Céltiga FC
2:1
Narón Balompé Piñeiros
Cerceda
2:1
UD Barbadás-Bentraces
RC Deportivo Fabril
3:0
As Pontes
Betanzos CF
2:1
SD Compostela
Borja
0:2
Utebo FC
SD Ejea
1:1
Sarinena
CD La Almunia
3:2
Robres CD
AD Almudevar
0:2
Villanueva CF
Castro
0:2
Cayón
CD Pena Azagresa
1:1
Txantrea
CA Cirbonero
2:2
Murchante
CF Gimnástico Alcázar
1:2
Hellín Deportivo
CD Toledo Sad
6:0
CD AZUQUECA
Mora
0:1
UD Talavera de la Reina
RC Portuense
0:1
CMD San Juan
FC Santboia
1:1
AEC Manlleu
Sóller
2:0
CE Campos
Real Murcia B
1:0
Jumilla CF
CD Bala Azul
2:3
Atlético Pulpileño
Club Edeco PMD Fortuna
2:3
CD Beniel
CD Bullense
0:1
Independiente de Ceutí FC
Estrella Grana El Palmar CF
1:1
CD Cieza
FC CDA Aguilas
1:3
Mar Menor Club de Futbol
Huércal Overa
3:2
Olímpico Totana
Burgos CF
5:0
UD SANTA MARTA
Cultural Leonesa
3:1
La Granja
CA Pueblonuevo
3:1
EF Emérita Augusta
Jerez
1:1
Díter Zafra
Miajadas
4:1
AD Ciudad de Plasencia CF
RCP Valverdeño
0:4
UD Badajoz
CD Coria
1:1
CD Don Benito
CD Torrevieja
2:2
Jove Español
CF La Nucia
0:0
Club Deportivo Eldense
Muro
4:0
Catarroja CF
Negreira
3:1
Pontevedra CF
Racing Club Villalbes
0:1
Celta de Vigo B
Rapido de Bouzas
1:1
SD Órdenes
Villalonga FC
1:0
CD Dorneda
UD Somozas
1:2
Racing de Ferrol
CA Monzon
4:0
CD Oliver
CD Villacarrillo CF
2:0
Atarfe Industrial
CD Ronda
1:1
Comarca de Níjar
UD San Pedro
0:0
CD Linares
CP Villarrobledo
4:2
Manzanares
Quintanar del Rey
2:0
Marchamalo
CD Pozoblanco
0:2
Cabecense
CA Antoniano
0:1
Sevilla III
Ayamonte CF
0:0
CD Mairena
UD Cornella
1:0
CF Balaguer
Pinatar CF
1:2
CD Plus Ultra
TTM
2:3
Chainat FC
Samut Songkhram
3:2
BG Pathum United
Police Tero FC
0:2
FC Port
Songkhla United
2:1
Buriram United FC
Police United
0:1
Esan United FC
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Rangsit University JW FC
Bangkok
2:1
FC Air Force United
FC Saraburi
5:1
Phuket
FC Nakhon Ratchasima
2:2
Songkhla FC
Jong Lede
1:1
Maldegem
Eendracht Zele
0:0
BS Poperinge
Vk Ieper
0:2
Verbroedering Meldert
Appelterre-Eichem
0:5
Sint-Eloois-Winkel
Entente Acren Lessines
3:0
Ganshoren
R Leopold Uccle FC
3:1
VC Groot Dilbeek
Templeuve
4:1
SG-Tertre-Hautrage
Kampenhout
1:4
Olympia SC Wijgmaal
Royal Wallonia Walhain CG
2:0
Genly-Quévy
Sterrebeek
2:1
Ternat
Jeunesse Tamines
2:1
RFC Meux
US Givry
1:2
St Gilles
Olympic Charleroi
3:2
Faymonville
FC Lüttich
1:0
Bièvre
Mormont
1:5
FC Charleroi
Entente Blegnytoise
1:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
Witgoor Sport
1:1
FC Duffel
KVV Vosselaar
0:1
Bree
Katelijne-Waver
2:3
Lutlommel
NK Trešnjevka
3:0
NK Stupnik
NK Neretvanac Opuzen
3:2
Omiš
Zmaj Blato
0:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
NK Neretva Metković
NK Graničar Kotoriba
0:0
Čakovec
NK Otok
3:1
NK Lipik
NK Višnjevac
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Mladost Cernik
0:1
NK Mladost Antin
NK Bistra
1:0
NK Lekenik
NK Gaj Mače
3:1
NK Strmec Bedenica
FK Arda Kurdzhali
1:0
Sozopol
Tundzha Yambol
0:0
Zagorets
Dimitrovgrad
2:0
PFC Nesebar
Partizan
0:3
Lokomotiv 1929 Mezdra
FK Sitomir Nikopol
4:1
Tryavna
OFK Levski
3:0
Gorna Oryahovitsa
FK Gigant Belene
3:0
Dunav 98 Selanovtsi
Parva atomna
0:0
Akademik Svishtov
FK Balkan Belogradchik
1:1
Chavdar Troyan
Velbazhd
2:0
PFC Rilski Sportist Samokov
FC Vitosha Bistrica
5:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Slivnishki geroy
2:1
FK Minyor Bobov dol
Mesta
1:1
Botev Ihtiman
Oborishte Panagyurishte
2:1
FK Chepinets Velingrad
Strumska Slava
4:0
FK Septemvri Sofia
Marek
5:0
Perun Kresna
FK Suvorovo
6:0
Benkovski Byala
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
FK Silistra 2009
PFC Dobrudzha Dobrich
4:0
FK Dve Mogili
FK Belitsa
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Ariston Ruse
0:1
FC Dunav 2010
FK Veliki Preslav
2:2
Kubrat
Septemvri Tervel
1:1
Chernomorets Balchik
Himik Devnya
1:0
FK Provadia
PFC Pirin Blagoevgrad
4:1
FK Germaneya Sapareva banya
Juventud
0:0
Danubio
El Tanque Sisley
1:0
River
Peñarol
2:1
Cerro
Racing
1:0
Cerro Largo
Wanderers
0:0
Central Espanol FC
CA Progreso
1:4
Defensor Sporting
IA Akranes
0:1
Fram Reykjavik
Valur Reykjavik
4:1
UMF Grindavik
Stjarnan Gardabae
4:2
UMF Selfoss
Fylkir Reykjavik
3:2
KR Reykjavik
Keflavik IF
2:3
Breidablik Kopavogur
IBV Vestmannaeyjar
2:2
FH Hafnarfjördur
Haka
0:0
Jaro
Vaasa PS
1:3
IFK Mariehamn
Kuopio PS
2:0
MyPa Myllykoski
Lahti
2:1
JJK Jyväskylä
HJK Helsinki
1:1
Inter Turku
Estudiantes de Merida FC
0:0
Monagas SC
Portuguesa FC
4:1
Atlético El Vigía
Deportivo Petare
0:1
Yaracuyanos FC