Fußballspiele am November 14, 2012
Lesotho
Mosambik
Indonesien
1:0
Timor-Leste
Republik Korea
1:2
Australien
China
1:1
Neuseeland
Thailand
5:0
Bhutan
Malaysia
1:1
Hong Kong
Tansania
1:0
Kenia
Georgien
0:0
Ägypten
Kuwait
1:1
Bahrain
Russland
2:2
USA
Armenien
4:2
Litauen
Vereinigte Arabische Emirate
2:1
Estland
Ruanda
2:2
Namibia
Demokratische Republik Kongo
0:1
Burkina Faso
Angola
1:1
Republik Kongo
Bulgarien
0:1
Ukraine
Tschechien
3:0
Slowakei
Saudi Arabien
0:0
Argentinien
Zypern
0:3
Finnland
Nordmazedonien
3:2
Slowenien
Algerien
0:1
Bosnien und Herzegowina
Tunesien
1:2
Schweiz
Liechtenstein
0:1
Malta
Südafrika
0:1
Sambia
Andorra
0:2
Island
Niger
1:1
Senegal
Israel
1:2
Weißrussland
Türkei
1:1
Dänemark
Rumänien
2:1
Belgien
Kap Verde
0:1
Ghana
Marokko
0:1
Togo
Chile
1:3
Serbien
Luxemburg
1:2
Schottland
Schweden
4:2
England
Ungarn
0:2
Norwegen
Österreich
0:3
Elfenbeinküste
Gabun
2:2
Portugal
Niederlande
0:0
Deutschland
Albanien
0:0
Kamerun
Republik Irland
0:1
Griechenland
Polen
1:3
Uruguay
Italien
1:2
Frankreich
FC Solothurn
1:1
FC Black Stars
FC Baden
2:1
FC Koniz
Serrières
2:0
FC Schötz
FC Grenchen
4:1
Grasshopper II
FC Wettswil-Bonstetten
2:1
SC Cham
Kirklarelispor
1:0
C. Sekerspor
Balıkesirspor
1:0
Gaziosmanpasa
Gölbasispor AS
3:3
Altay Izmir
Bayrampasa
0:1
Inegolspor
Denizli Belediyespor
0:1
Alanyaspor
Eyüpspor
1:0
Korfez SK
Malatyaspor
4:1
Iskenderun Demir Celikspor
1922 Konyaspor
0:3
Ofspor
AS Sariyer
1:1
Bandirmaspor
Giresunspor
1:3
Hatayspor
Ünyespor
0:0
Fethiyespor
Sakaryaspor
1:4
Nazilli Bld Spor
Cankiri Bld Spor
1:1
Turgutluspor
P. Bugsasspor
2:0
Güngören Bld Spor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Pendikspor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Bozüyükspor
FK Vora
1:0
Sukthi
Luzi 2008
1:2
Korabi Peshkopi
Egnatia Rrogozhine
0:0
KS Domosdova Prrenjas
Veleciku Koplik
5:1
Turbina Cerrik
KF Erzeni
2:3
KS Olimpiku Tiranë
KF Memaliaj
2:1
KS Këlcyra
KS Gramozi Erseke
1:0
KS Delvina
Bilisht Sporti
2:0
Sopoti Librazhd
FK Skrapari
1:3
KS Albpetrol Patos
Përmeti
1:2
Tepelena
Defensor San Alejandro
3:0
Walter Ormeño
Juventud Ticlacayán
2:0
Defensor Zarumilla
Sport Victoria
4:0
Club Deportivo Municipal de Mazamari
Alfonso Ugarte Puno
3:0
Sportivo Huracán
Sporting Pizarro
2:0
Juventud Bellavista
Deportivo Credicoop
2:1
Deportivo Binacional
FC Tskhinvali
4:1
FC Samtredia
Liakhvi Achabeti
0:0
FC Shuqura
FC Samgurali Tskaltubo
2:2
FC Lokomotivi Tbilisi
Algeti Marneuli
1:0
Mertskhali
FC Adeli Batumi
3:2
FC Chkherimela Kharagauli
Dynamos FC
3:0
Buffaloes FC
Black Mambas FC
2:1
Hardbody FC
Motor Action
0:1
Gunners FC
Chicken Inn
2:2
CAPS United
Shabanie Mine FC
1:0
Quelaton FC
Hwange FC
7:1
WorldWide Scholarships Rangers FC
Highlanders FC
1:0
FC Platinum
Harare City
2:1
Monomotapa FC