Fußballspiele am März 02, 2013
Chelsea
1:0
West Brom
Everton
3:1
Reading
ManUnited
4:0
Norwich City
Southampton
1:2
Queens Park Rangers
Stoke City
0:1
West Ham
Sunderland
2:2
Fulham
Swansea City
1:0
Newcastle
Wigan Athletic
0:4
Liverpool
Real Madrid
2:1
Barcelona
Deportivo La Coruña
0:0
Rayo Vallecano
Osasuna
0:1
Athletic Bilbao
Valencia
2:2
Levante
Dortmund
3:1
Hannover 96
Wolfsburg
1:4
Schalke
Werder Bremen
0:1
Augsburg
FCN
1:1
Freiburg
HSV
1:1
Greuther Fürth
Leverkusen
2:1
VfB Stuttgart
St. Reims
1:0
PSG
Saint-Étienne
4:0
OGC Nizza
Lorient
1:1
Valenciennes
Sochaux
1:2
Nancy
Bastia
1:0
Ajaccio
Toulouse
0:0
Evian TG
Zorya Lugansk U21
3:0
Goverla-D Uzhgorod U21
Chernomorets Odessa U21
0:1
Vorskla Poltava U21
Tavriya-D Symferopol U21
1:0
Karpaty Lemberg U21
Dinamo Kiew U21
4:0
Kryvbas-D Krivyi RigU21
Leeds United
1:0
Millwall
Charlton Athletic
0:1
Burnley
Middlesbrough
2:1
Cardiff City
Barnsley
2:3
Bolton Wanderers
Hull City
5:2
Birmingham City
Blackburn
2:3
Peterborough
Ipswich Town
1:0
Leicester City
Blackpool
0:0
Bristol City
Brighton
4:1
Huddersfield Town
Sheffield Wednesday
0:1
Nottingham
FC Steaua Bukarest
3:0
CS Gaz Metan Medias
FC Viitorul Constanta
1:1
FC Universitatea Cluj
CFR Cluj
0:1
FC Otelul Galati
Sturm Graz
1:2
Admira Wacker
RB Salzburg
3:1
SC Wiener Neustadt
Austria Wien
4:0
Wacker Innsbruck
SV Mattersburg
1:0
SV Ried
Quilmes AC
3:3
Atletico de Rafaela
Newell's Old Boys
2:0
CA Belgrano
Colon Santa Fe
3:3
Estudiantes de La Plata
Vegalta Sendai
1:1
Ventforet Kofu
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Urawa Red Diamonds
Yokohama F Marinos
4:2
Shonan Bellmare
Nagoya Grampus
1:1
Jubilo Iwata
Cerezo Osaka
1:0
Niigata Albirex
Sagan Tosu
1:1
Kashima Antlers
Omiya Ardija
2:2
Shimizu S-Pulse
Oita Trinita
1:2
FC Tokyo
Virtus Lanciano
0:2
Brescia
Sassuolo
0:2
US Grosseto
Spezia Calcio
1:2
Livorno
Cesena
1:0
Modena
Juve Stabia
1:1
FC Pro Vercelli 1892
Novara Calcio
1:1
Urbs Reggina 1914
AS Cittadella
1:0
Ternana Calcio
Empoli
3:1
AS Varese 1910
Brentford
1:0
Scunthorpe United
Walsall
3:1
Shrewsbury Town
Doncaster Rovers
3:0
Hartlepool United
Notts County
1:0
Carlisle United
Leyton Orient
3:1
Bournemouth
Coventry City
1:2
Swindon Town
Oldham Athletic
0:2
Sheffield Utd
Milton Keynes Dons
1:1
Preston North End
Crewe Alexandra
1:2
Portsmouth
Stevenage
0:2
Colchester United
Bury
0:2
Crawley Town
Yeovil Town
1:0
Tranmere Rovers
Southend United
1:1
Rotherham United
Exeter City
3:0
Northampton Town
Accrington Stanley
0:0
Torquay United
Bristol Rovers
3:0
Burton Albion
Plymouth Argyle
2:1
Barnet FC
Morecambe FC
3:0
Rochdale
York City FC
0:2
Bradford City
Wycombe Wanderers
1:0
Fleetwood Town
Dag & Red
0:1
Chesterfield
Cheltenham Town
2:1
AFC Wimbledon
Aldershot Town FC
1:1
Gillingham
Oxford United
2:1
Port Vale
Sandnes Ulf
4:0
Bryne FK
Kongsvinger IL
1:1
Follo
Lilleström SK
1:2
Ullensaker/Kisa
Sogndal IL
2:1
Fyllingsdalen
FK Buducnost
3:3
FK Zeta Golubovci
FK Celik Niksic
1:0
FK Rudar Pljevlja
OFK Titograd
3:3
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Mogren Budva
0:2
FK Sutjeska
OFK Grbalj
1:0
FK Lovcen
Nea Salamina Famagusta FC
0:1
Doxa Katokopias FC
Ethnikos Achnas FC
2:2
Anorthosis Famagusta FC
AC Omonia Nicosia
2:1
Apollon Limassol FC
AEL Limassol FC
4:0
AEP Paphos FC
Ethnikos Ashias FC
0:4
PAEEK
Omonia Aradippou
1:1
Ermis Aradippou FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
4:2
AEZ Zakakiou
Anagennisi Derynia FC
1:0
Halkanoras
Onisilos Sotira FC
4:1
Akritas Chlorakas
Apep Pitsilias
0:1
Othellos Athienou
FK Vrapčište
0:1
FK Rufeja Miletino
GFK Tikvesh 1930
0:5
KF Gostivar
Pobeda
2:1
FK Ohrid
Madžari Solidarnost
0:4
FK Euromilk Gorno Lisice
Novaci
2:1
FK 11 Oktomvri Prilep
Miravci
1:1
FK Korzo Prilep
FK Skopje
1:0
Lokomotiva
Ahironas
0:3
ENAD
Enosis Neon Parekklisia FC
2:0
AS Spartakos Kitiou
Asil Lysis
1:0
Ethnikos Latsion
Karmiotissa
1:1
AKS Adonis Idaliou FC
Atromitos Geroskipou
0:0
Digenis Oroklinis
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:1
Digenis Akritas
Wehen Wiesbaden
1:1
SV Wacker
Preußen Münster
3:1
VfL Osnabrück
Chemnitzer FC
1:0
VfB Stuttgart II
Hansa
0:2
Heidenheim
KSC
2:1
Offenbach
Rot-Weiß Erfurt
1:2
Saarbrucken
Unterhaching
1:0
Alemannia Aachen
SV Babelsberg
0:2
Arminia
Palästina
1:0
Bangladesch
Afghanistan
1:0
Sri Lanka
Indien
2:1
Taiwan
Nepal
6:0
Northern Mariana Islands
Laos
1:1
Mongolei
Myanmar
5:0
Guam
Adelaide United FC
0:1
Brisbane Roar
Central Coast Mariners
0:1
Western Sydney Wanderers FC
Perth Glory
2:1
Sydney
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Rachad Bernoussi
Olympique de Marrakech
1:2
Tihad Casablanca
Racing Athletique
1:0
Chabab Kasba Tadla
Sportive de Sale
1:0
US Témara
URA
0:0
Coton Sport
Djabal Club d'Iconi
0:4
Orlando Pirates FC
Tusker Football Club
3:0
St Michel United
Centre Chiefs
1:0
Maxaquene
FC Gazelle
0:0
Zamalek
Real de Banjul
2:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
Séwé Sport
3:0
Horoya
Diamond Stars FC of Kono
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Police FC
1:1
LLB Académic
Dedebit FC
1:2
Anges de Fatima
Mbabane Highlanders FC
1:2
TCO Boeny
Anse Réunion FC
0:5
FC Gor Mahia
LD Maputo
1:0
Gaborone United
Diables Noirs
1:0
FC New Edubiase
US Bitam
12:1
CD Guadalupe
Sahel
0:1
Rail Club de Kadiogo
Habitation à Loyer Modéré FC de Dakar
1:3
Gamtel FC
US Bougouni
2:0
Unisport de Bafang
Supersport United FC
3:3
CS Don Bosco Lubumbashi
Sport Clube Santo Antônio
1:1
Esportivo Olhodaguense
União FC
0:0
CS Esportiva AL
Murici AL
1:1
CSA AL
FC Comercial de Viçosa
0:2
Corinthians AL
Paduano Esporte Clube
1:3
América FC Três Rios
Juventus FC
0:3
Tigres Do Brasil RJ
America RJ
1:0
Mesquita FC
Angra dos Reis
2:2
Barra Mansa FC
Portuguesa RJ
2:0
Bonsucesso
Sampaio Corrêa RJ
1:0
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Goytacaz
2:1
Americano RJ
EC São João da Barra
0:0
Cabofriense RJ
Guarani de Juazeiro CE
0:2
Tiradentes CE
AD São Benedito
3:3
Maracanã EC
Crato
2:2
Horizonte CE
Guarany CE
3:2
Ferroviario CE
Genemuiden
5:1
DETO Twenterand
Scheveningen
0:3
Gvvv
VV Capelle
0:0
VV IJsselmeervogels
VV Katwijk
4:0
Jodan Boys
HHC Hardenberg
1:1
FC Lisse
Kozakken Boys
6:3
Excelsior '31
BVV Barendrecht
0:0
Rijnsburgse Boys
SV Spakenburg
1:3
VV Noordwijk
Wke
1:0
HVV Hollandia Hoorn
SWZ Boso Sneek
2:0
De Treffers
Achilles '29
1:2
JVC Cuijk
CSW
2:1
SDV Barneveld
De Merino's
2:1
Zwaluwen '30
VV Eemdijk
2:0
sv de Valleivogels
Breukelen
2:2
Zuidvogels
SVL
4:1
FC Castricum
Swift
2:3
Roda '46
Almkerk
2:2
vv Drechtstreek
GPC Vlissingen
1:1
VVGZ
Roda Boys
0:0
LRC
Balk
1:0
PKC '83
VV Buitenpost
2:0
LTC
CVVB
1:4
Drachtster Boys
Olde Veste '54
1:5
CVV Viboa
vv Trynwalden
1:1
Oeverzwaluwen
SV Deltasport
5:0
SHO
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
0:1
Nootdorp
FC S-Gravenzande
1:0
Voetbalvereniging Benschop
FC Rijnvogels
2:0
BVCB
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
3:0
Vitesse Delft
Voorschoten '97
1:0
Spijkenisse
Hierden
0:3
Azsv
KHC
2:1
FC Zutphen
SDC Putten
4:0
sc Rouveen
VVZ '49
4:2
Sportvereniging Marken
De Zwerver
0:1
Heerjansdam
Oranje Wit
0:0
vv Altena
Pelikaan
5:0
Alblasserdam
Oranje Nassau
4:1
Noordscheschut
vv RCL
4:0
vv GHC
Blauw Geel '55
3:1
vv WVF
DOS '37
3:5
cvv Sparta Enschede
Urk
7:1
Meppel FC
Go Ahead
1:2
DOS Kampen
Basingstoke Town
3:3
Billericay Town
Boreham Wood FC
4:2
Tonbridge Angels
Bromley FC
2:1
Dorchester Town
Dover Athletic FC
2:0
Bath City FC
Eastleigh FC
1:0
Eastbourne Borough
Farnborough
1:1
AFC Hornchurch
Havant & Waterlooville FC
3:0
Sutton United FC
Salisbury City
1:1
Weston Super Mare FC
Staines Town
1:3
Chelmsford City
Truro City FC
3:1
Hayes & Yeading United
Welling United
3:2
Maidenhead United FC
Altrincham FC
3:1
Oxford City
Boston United FC
0:1
Vauxhall Motors
Colwyn Bay
1:0
Corby Town
Droylsden FC
0:7
Bradford Park Avenue AFC
Halifax Town
5:0
Worcester City
Guiseley FC
0:2
Brackley Town FC
Harrogate Town FC
2:0
Histon FC
Hinckley United
0:2
Gainsborough Trinity
Stalybridge Celtic
0:3
Solihull Moors FC
Workington AFC
0:1
Gloucester City
Blyth Spartans AFC
0:5
AFC Fylde
Chorley FC
1:0
Matlock Town
Grantham Town
1:1
Ilkeston
Stafford Rangers
0:0
Marine FC
Stocksbridge Park Steels
1:4
Whitby Town
Witton Albion
1:1
Hednesford Town
Frickley Athletic
3:3
Buxton FC
Kettering Town
1:1
AFC Totton
Metropolitan Police
0:1
Wealdstone FC
Eastwood Town
0:1
Worksop Town
Banbury United
1:1
Bedworth United
Bashley FC
1:0
FC Arlesey Town
Chesham Utd
1:0
Cambridge City
Chippenham Town
1:1
Barwell
FC Thurrock
3:0
Harrow Borough
Gosport Borough
3:0
Leamington FC
Hemel Hempstead
4:3
Bedford Town FC
Hitchin Town
1:2
Weymouth FC
Redditch United
2:1
Frome Town
St Albans City
0:1
St Neots Town
Stourbridge FC
3:1
Bideford FC
Kendal Town
0:2
Rushall Olympic
Nantwich Town
0:2
Ashton United FC
Bognor Regis Town
0:1
Concord Rangers
Canvey Island
3:2
Wingate & Finchley
Carshalton Athletic
1:3
FC Bury Town
Enfield Town
2:1
Lewes FC
Hastings United
0:0
Hampton & Richmond
Hendon FC
0:0
Margate FC
Kingstonian FC
0:2
East Thurrock United
Lowestoft Town
0:0
Whitehawk
Goytre United FC
1:0
Aberdare Town FC
Ton Pentre
2:2
Pontardawe Town FC
Monmouth Town
3:0
Cwmbran Celtic FC
West End FC
0:2
Bridgend Town
Conwy Borough
0:4
FC Rhyl
Holyhead Hotspur
1:4
Ruthin Town FC
Llanrhaeadr
0:3
Penrhyncoch
Porthmadog FC
3:2
Penycae
Flint Town United
0:2
Barry Town United FC
Carmarthen Town AFC
2:3
Prestatyn Town
Bangor City
1:0
Airbus UK Broughton
SV Roeselare
3:0
FC Tubize
Sint-Truiden
1:0
RWDM Brussels
Antwerp
1:0
AS Eupen
Sportkring Sint-Niklaas
0:2
KFC Dessel Sport
AS Trencin
1:0
Spartak Myjava
FC Spartak Trnava
2:0
FC Nitra
MSK Zilina
0:1
MFK Dukla Banska Bystrica
FC VSS Kosice
3:0
1. FC Tatran Presov
CSKA Sofia
0:2
Litex Lovech
Etar 1924
2:1
PFC Montana 1921
Botev Vratsa
0:0
Beroe Stara Zagora
PFC Minyor Pernik
2:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Lokomotiv Plovdiv
2:0
Lokomotive Sofia
Uzès Pont du Gard
1:1
Luzenac
Etoile Frejus Saint-Raphael
2:1
Vannes
Colmar
0:1
CA Bastia
Rouen
1:1
Le Poiré-sur-Vie
FC Samtredia
0:3
FC Dila Gori
FC Rustavi
1:0
FC Dinamo Batumi
FC Tskhinvali
1:1
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Sestaponi
2:3
FC Guria Lanchkhuti
FC Shuqura
0:3
FC Tschichura Satschchere
FC Zugdidi
1:1
Sioni Bolnisi
FC Gagra
0:2
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Dinamo Tiflis
3:0
Kolkheti 1913 Poti
Atlético Petróleos do Namibe
0:2
Sport Luanda e Benfica
Sagrada Esperança
2:2
ASA
Kabuscorp SCP
3:1
Clube Desportivo da Huíla
1º de Maio
0:3
Bravos do Maquis FC
Nairn County
1:1
Keith FC
Inverurie Loco Works
0:1
Brora Rangers
Buckie Thistle FC
2:1
FC Rothes
Forres Mechanics FC
1:1
Huntly
Fraserburgh
4:1
Strathspey Thistle
Lossiemouth
0:4
Deveronvale FC
Wick Academy FC
1:0
Fort William FC
SV Alphense Racing Club
4:2
DTS Ede
Dovo Veenendaal
3:1
Rkav Volendam
Huizen
4:2
VVA '71
Sportlust '46
0:0
Montfoort
Ter Leede
1:1
Quick Boys
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
4:1
Nivo Sparta
Heinenoord
5:2
Achilles Veen
Hoek
5:0
VV Smitshoek
VV Zwaluwen Vlaardingen
0:1
RVVH
ACV Assen
3:3
Sparta Nijkerk
Berkum
0:1
HZVV
Harkemase Boys
4:1
Dvs 33 Ermelo
NSC
0:5
ONS Sneek
Staphorst
1:2
Nunspeet
SVZW
2:2
Flevo Boys
Vvog
1:0
WHC
Bennekom
1:1
Odin 59
Apeldoorn CSV
4:2
Ajax Amateurs
Nieuw Lekkerland
3:1
VV Kloetinge
Stedoco
2:1
Alexandria '66
FC Xerxes
3:2
Excelsior Maassluis
Leonidas
2:0
Nieuwenhoorn
Bangor FC
2:1
Loughgall FC
Carrick Rangers FC
1:1
Ards FC
Dundela FC
0:5
Coagh United
Tobermore United
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Newry City FC
Limavady United FC
Warrenpoint Town FC
0:3
Larne FC
Cliftonville FC
2:0
Kilmore Rec
Coleraine FC
0:3
FC Portadown
Crusaders FC
1:1
Lisburn Distillery FC
Knockbreda FC
1:3
FC Glentoran
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Hapoel Beʼer Sheva
Bnei Sakhnin FC
0:3
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:2
Hapoel Acre FC
Hapoel Tel Aviv
1:1
FC Ashdod
Paju Citizen
2:0
Seoul Jungnang
Gyeongju Citizen
1:0
Seoul United
Chunnam Youngkwang
0:0
Jeonju
Icheon Citizen
1:0
Goyang Citizen
Yangju Citizen
6:0
Yesan United FC
Cheongju
1:0
Cheongju City
Pocheon
1:1
Gwangju Gwangsan
Seoul FC Martyrs
0:1
Chuncheon
Shkumbini Peqin
0:3
Flamurtari Vlore
Bylis Ballsh
3:0
KS Kukesi
KF Tirana
2:1
Luftetari Gjirokaster
KS Teuta Durres
1:0
KS Besa
Adriatiku Mamurrasi
2:0
Beselidhja Lezhe
KS Pogradeci
5:1
KF Gramshi
KF Iliria Fushe-Kruje
2:1
KF Himara
KS Burreli
2:0
Dajti Kamza
KS Butrinti Sarande
1:0
KS Ada
FV Austria XIII Auhof Center
1:2
Wiener Viktoria
SC Team Wiener Linien
0:0
SV Post Wien
First Vienna FC 1894 II
2:0
Admira Landhaus
SC Columbia Floridsdorf
1:2
FC Stadlau
Nußdorfer AC
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Albion Rovers FC
1:5
Alloa Athletic FC
Arbroath FC
1:4
Ayr United
East Fife FC
2:3
Queen of The South FC
Forfar Athletic
3:1
Stranraer FC
Stenhousemuir FC
3:3
Brechin City FC
Rangers
3:1
East Stirlingshire FC
Annan Athletic
2:2
Berwick Rangers
Clyde FC
2:0
Peterhead FC
Elgin City
1:2
Stirling Albion
FC Queens Park
1:2
Montrose FC
Deportivo Azogues
1:0
Grecia
Tecnico Universitario
7:3
Ferroviarios
Guayaquil City
4:0
Mushuc Runa
Imbabura Sporting Club
1:2
Deportivo Municipal
Paide Linnameeskond
2:3
JK Nomme Kalju
FCI Tallinn
0:0
FC Kuressaare
Narva JK Trans
1:2
JK Sillamäe Kalev
FC Flora Tallinn
4:1
JK Tallinna Kalev
Levadia Tallinn
3:1
Jalgpallikool Tammeka
Kecskemeti TE
0:0
Debrecen
Ujpest FC
0:6
Paksi FC
Szombathelyi Haladas FC
2:1
BFC Siofok
Kaposvari Rakoczi FC
1:2
ETO FC Győr
Budapest Honvéd FC II
2:1
Szeged
Vac FC
0:3
Kazincbarcikai SC
Cegledi VSE
2:2
Bekescsaba 1912 Elore
Ferencvárosi TC II
1:3
Nyiregyhaza Spartacus FC
Szigetszentmiklósi TK
2:1
Gyirmot FC Gyor
Puskas Akademia FC
2:1
Aqvital FC Csákvár
Soproni VSE
1:1
Bajai
MOL Fehérvár FC II
1:1
Penzugyor SE
MTK Hungária FC II
11:0
Ózdi FC
Érdi Városi SE
1:1
Jászapáti Városi SE
Csepel
1:2
Budafoki Mte
Százhalombattai LK
0:0
Budaörsi SC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
4:2
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
Saint Georges Cospicua
1:1
Msida St Joseph FC
Fgura United FC
6:2
Siggiewi
FC Pembroke Athleta
1:1
Mgarr United
Gharghur
7:1
St. Venera
FC Zabbar Saint Patrick
0:3
San Gwann FC
FC Zebbug Rangers
2:1
Zurrieq
Ubuntu Cape Town
1:2
United FC
Witbank Spurs
2:0
Marumo Gallants
FC AK
2:1
Cape Town City FC
Blackburn Rovers
1:0
Dynamos Giyani
Musanze FC
0:1
Amagaju FC
FC Rayon Sports
2:1
Mukura Victory Sports FC
Muhanga
0:0
Association Sportive de Kigali
Barrow AFC
2:0
Tamworth FC
Cambridge Utd.
0:0
Forest Green Rovers
Gateshead FC
1:2
Braintree Town FC
Hereford United
0:0
Nuneaton Town FC
FC Hyde United
0:1
Newport County
Kidderminster Harriers FC
3:2
Ebbsfleet United FC
Mansfield Town
1:0
AFC Telford United
FC Southport
2:2
Dartford FC
Stockport County
0:1
Luton Town
Woking FC
1:1
Lincoln City
Wrexham
1:1
Alfreton Town FC
Bridgwater Town
0:0
Tiverton Town
Cinderford Town
2:2
Yate Town
Cirencester Town
3:1
Clevedon Town
Didcot Town
0:1
Evesham United
Hungerford Town FC
0:0
Poole Town
Mangotsfield Utd
1:2
Taunton Town
Paulton Rovers
2:1
Merthyr Town
Shortwood United
1:0
Bishop's Cleeve
Swindon Supermarine
3:1
Sholing FC
Wimborne Town
2:2
Abingdon United
Winchester City FC
0:2
North Leigh FC
Warrington Town
2:1
Ossett Albion
Bamber Bridge
3:1
Radcliffe FC
Rainworth Miners Welfare FC
0:2
Halesowen Town FC
Cammell Laird
4:2
Ossett Town
Chipstead FC
0:0
Burgess Hill Town
Corinthian Casuals
0:0
Horsham FC
Crawley Down Gatwick
0:1
Merstham
Eastbourne Town
1:1
Faversham Town
Hythe Town
1:0
Walton Casuals
Ramsgate
0:3
Dulwich Hamlet
Sittingbourne FC
5:2
Three Bridges
Tooting & Mitcham United
0:0
Herne Bay
Walton & Hersham
0:4
Maidstone United FC
Whitstable Town
0:5
Leatherhead FC
Worthing FC
1:1
Folkestone Invicta
Farsley Celtic
1:2
Burscough
Garforth Town
3:4
New Mills FC
Harrogate Railway
1:3
Prescot Cables
Lancaster City
0:0
Mossley AFC
Salford City
2:3
Ramsbottom United
Skelmersdale United
2:2
Goole
Trafford FC
0:3
Curzon Ashton FC
Wakefield
0:3
Clitheroe
Leek Town
0:1
Loughborough Dynamo
AFC Hayes
1:1
Thatcham Town
Ashford Town Middlesex
1:3
Guildford City
Barton Rovers FC
1:4
Beaconsfield Town
Biggleswade Town
1:1
Aylesbury FC
Burnham FC
6:0
Leighton Town
Chertsey Town
1:0
Fleet Town
Godalming Town FC
4:0
Chalfont St Peter
FC North Greenford United
1:2
Royston Town
Northwood FC
0:3
Rugby Town FC
Slough Town FC
1:1
Daventry Town
Woodford United
0:2
Uxbridge FC
Cheshunt FC
1:0
AFC Sudbury
Hucknall Town
0:1
Newcastle Town
Grays Athletic
3:1
Waltham Forest FC
Harlow Town
0:2
Heybridge Swifts
Ilford
1:3
Soham Town Rangers
Maldon & Tiptree
0:0
Aveley FC
Needham Market FC
2:0
FC Ware
Redbridge
0:5
Romford
Thamesmead Town
0:1
Witham Town
Tilbury FC
1:1
Brentwood Town
Waltham Abbey
1:1
Chatham Town
Wroxham FC
0:0
Potters Bar Town FC
Chasetown FC
2:0
Brigg Town
Kidsgrove Athletic FC
2:2
Belper Town
Kings Lynn FC
3:0
Market Drayton Town
Lincoln Utd
1:2
Northwich Victoria
Mickleover Sports
2:2
Carlton Town
Romulus FC
0:2
FC Gresley
Sheffield FC
3:3
Coalville Town
Stamford
0:0
Sutton Coldfield
Heidenauer SV
2:0
Hallescher FC II
Carl Zeiss Jena II
4:0
FC Erzgebirge Aue II
Anker Wismar
1:6
Neubrandenburg 04
Bramfelder SV
6:0
Barmbek-Uhlenhorst
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
0:1
Hankofen-Hailing
Heider
1:6
SV Eichede
TSV Kropp 1946
0:1
Preetzer TSV
Borussia Neunkirchen
4:1
Sportfreunde Köllerbach
OSC Bremerhaven
1:4
Werder Bremen III
Vatan Sport
2:5
TuS Schwachhausen
TSV Osterholz-Tenever
3:3
Blumenthaler SV
Malchower SV 90
1:3
SV Altlüdersdorf
FC 08 Villingen
1:0
Balingen
Bahlinger SC
0:1
Karlsruher SC II
Bissingen
0:1
Stuttgarter Kickers II
VfR Mannheim
0:0
Kehler FV 07
FC Singen 04
0:3
FC-Astoria Walldorf
Offenburger FV
0:0
FC Nöttingen
Röchling Volklingen
2:1
TSG Pfeddersheim
Arminia Ludwigshafen
0:1
Pirmasens
Eintracht Braunschweig II
0:0
Rotenburger SV
Eintracht Stadtallendorf
3:4
Buchonia Flieden
Rot-Weiß Hadamar
3:1
1. FCA 04 Darmstadt
Waldgirmes
0:1
Viktoria Griesheim
SKV Rot-Weiß Darmstadt
5:1
FSV Braunfels
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:0
TGM SV Jügesheim
KSV Baunatal
2:0
SV Wehen Wiesbaden II
FSC Lohfelden 1924
2:0
Eddersheim
SG Blau-Gelb Laubsdorf
0:2
Dynamo Dresden II
Sonthofen
2:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
SpVgg Landshut
0:0
SpVgg Unterhaching II
FC Sylt
NTSV Strand 08
SV Roßbach
2:1
SC Halberg Brebach
FSV Salmrohr 1921
8:0
SpVgg EGC Wirges
Mechtersheim
0:2
Zweibrücken
Dornbreite Lübeck
1:0
TuS Hartenholm
FK Neftchi Fargona
1:0
PFK Dinamo Samarqand
PFK Metallurg Bekabad
1:0
PFC Shurtan
PFK Qizilqum
0:2
FK Gulistan
Nasaf Qarshi FC
2:2
OTMK Olmaliq
EC Santo Andre
3:2
São Carlos FC
CA Juventus
1:4
Grêmio Catanduvense de Futebol
Gremio Barueri SP
0:1
Gremio Osasco Audax SP
Red Bull Brasil
2:1
Ferroviaria
Batatais
3:1
Marilia SP
União São João
0:2
Barretos
América FC (São Paulo)
0:2
SE Palmeiras II
Clube Atlético Joseense
1:1
CA Votuporanguense
EC Sao Bento
1:0
Rio Preto
Armagh City FC
1:0
Moyola Park FC
Ballymoney United
4:0
Portstewart FC
Chimney Corner
2:6
Ballyclare Comrades FC
Sport / Leisure
2:1
Psni FC
Wakehurst
4:3
Queens University
NK Celik Zenica
3:2
FK Sarajevo
NK Zvijezda Gradacac
1:1
FK Borac Banja Luka
FK Radnik Bijeljina
2:1
FK Velez Mostar
FK Rudar Prijedor
1:2
FK Olimpic Sarajevo
FK Zeljeznicar
2:0
NK Travnik
Bloemfontein Celtic FC
1:0
Chippa United FC
Lamontville Golden Arrows
1:0
Free State Stars FC
Kaizer Chiefs
1:1
Bidwest Wits FC
Moroka Swallows FC
1:2
Amazulu FC
Deportivo Moron
1:1
CA Brown de Adrogue
Club Atletico Atlanta
3:1
CA Temperley
Comunicaciones
2:1
CA Colegiales
Tristan Suarez
1:1
CSD Flandria
CA Sarmiento
2:0
Boca Unidos
Instituto ACCordoba
0:1
Douglas Haig
CA Aldosivi
0:3
Olimpo Bahia Blanco
Gimnasia La Plata
4:0
Nueva Chicago
Argentino de Merlo
0:0
CA San Miguel
Deportivo Espanol
3:0
Sportivo Italiano
Deportivo Laferrere
0:0
FC Sacachispas
General Lamadrid
1:1
Ferrocarril Midland
UTC
1:0
Universidad Cesar Vallejo
Ayacucho FC
1:1
Pacifico FC
Club Sportivo Cienciano
1:1
Universitario de Deportes
De Kempen
1:2
KFC Lille
Houtvenne
3:1
Wuustwezel
FC Pepingen
1:2
Diest
Lubbeek
1:3
Betekom
Apollo Gellik
0:1
Beringen
Hades
2:1
Moelingen
Kfco Beerschot Wilrijk
1:0
Verbroedering Arendonk
Racing Jet Wavre
0:4
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Oppagne-Wéris
1:3
Meix-Devant-Virton
Marloie Sport
4:0
Bastogne
Herk
4:1
Eendracht Termien
K Sportclub Tongeren
1:2
Thes Sport
FC Lebbeke
2:0
Eendracht Buggenhout
Aische
0:0
Grand-Leez
CS Onhaye
3:2
Profondeville
RB Leipzig
2:1
Optik Rathenow
Sportfreunde Lotte
3:2
Bayer Leverkusen II
Sportfreunde Siegen
2:1
VfB Hüls
RWE
4:1
Bergisch Gladbach
Verl
0:2
Fortuna Köln
MSV Duisburg II
3:0
Viktoria Köln
Mönchengladbach II
0:3
Wiedenbrück
VfL Bochum II
1:1
Schalke II
Wuppertaler SV
2:1
FC Kray
Mainz II
2:3
Eschborn
Hoffenheim II
2:0
Wormatia
St. Pauli II
1:2
Wolfsburg II
Hannover 96 II
2:2
Weiche Flensburg
BSV Rehden
2:2
Goslarer SC 08
BK Häcken
1:2
Falkenbergs FF
IFK Norrköping
0:0
Landskrona BoIS
Elfsborg
5:1
Ljungskille SK
Örebro
2:0
IFK Varnamo
Mjällby AIF
1:1
Ängelholms FF
Malmö FF
1:1
Osters IF
IK Frej
2:1
GIF Sundsvall
Gefle IF
3:2
Varbergs BOIS
IFK Göteborg
2:0
IK Brage
IK Sirius FK
0:2
GAIS
Hoogstraten VV
2:3
KRC Mechelen
KMSK Deinze
2:3
Torhout 1992 Km
KFC Turnhout
4:1
K.Racing Waregem
ASV Geel
1:1
KVV Coxyde
FC Vigor Wuitens Hamme
4:1
SK Ronse
KSV Temse
2:1
KSV Bornem
Royal Excelsior Virton
3:1
BX Brussels
RFC Huy
4:2
Géants Athois
Union Royale La Louviere Centre
5:1
Dender
Patro Maasmechelen
4:2
KV Woluwe-Zaventem
RFC Tournai
0:1
RUW Ciney
PFC Sliven 2000
0:3
Bansko
FK Shumen 2010
1:1
PFC Spartak Varna
Septemvri Simitli
0:1
Rakovski 2011
Ljubimec 2007
1:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Chavdar Etropole
2:1
Spartak 19 Pleven
Pirin Razlog
1:0
Kaliakra Kavarna
Miramar Misiones
1:2
Boston River
Rampla Juniors
3:0
Deportivo Maldonado
Tacuarembo FC
1:1
Villa Teresa
Cerrito CS
3:2
Huracan Del Paso
Rocha FC
1:3
CA Rentistas
FK Radnicki Nis
1:0
FK Hajduk Kula
FK Novi Pazar
1:0
Radnički Kragujevac
FK Javor Ivanjica
4:0
FK Smederevo
FK Vojvodina
2:1
FK Spartak Subotica
FK Sloboda Uzice
1:0
BSK Borca
OFK Belgrad
1:3
FK Jagodina
FK Partizan
2:0
FC Donji Srem Pecinci
Deruta
1:3
Castel Rigone
ASD Casacastalda
0:0
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
AC Formigine ASD
1:1
Valleverde Riccione FC
Santhià
3:1
Sestri Levante
Chieri
2:0
ASD Trezzano Calcio
ASD Mezzolara
1:1
AC Pistoiese
Western Strikers
1:3
Campbelltown City SC
Adelaide Cobras FC
1:1
Cumberland United
Adelaide Blue Eagles
0:1
North Eastern MetroStars SC
Unión Viera
1:1
UD Villa Santa Brigida
UD Melilla B
1:2
Martos CD
CD Iruña
7:1
SD Lagunak
CD Oberena
2:1
Pamplona
CF Borriol
1:0
CF La Nucia
Ribamontán al Mar
1:1
EMF Meruelo
UD Salamanca II
3:2
Racing Lermeño CF
Huarte
0:1
Valle de Egues
CD Elgoibar
1:3
SD Gernika Club
Acero
0:0
CD Utiel
Beasain
2:0
CD Lagun Onak
Basconia
1:2
Club Portugalete
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Pasaia KE
Burladés
2:0
CA Valtierrano
CD Laudio
0:1
Arenas Club de Getxo
Ibarra
3:0
Estrella CF
CD Aoiz
0:1
Txantrea
Scd Durango
2:2
Zalla
SD Leioa
1:0
SD Zamudio
Anaitasuna
1:1
Deportivo Alaves B
Yagüe
2:3
CD Varea
CD Calahorra
3:0
ACD San Marcial
El Palo
4:0
Huétor Tájar
CD Tenerife B
3:3
Atlético Granadilla
Cuarte
2:3
AD Almudevar
Jerez
2:1
UD Badajoz
Samut Songkhram
0:2
Samut Prakan City FC
Police Tero FC
2:2
Chonburi FC
Super Power Samut Prakan FC
0:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Police United
1:0
Bangkok United
Muang Thong United
2:1
Army United FC
Ayutthaya
0:2
FC Port
Rayong FC
1:2
FC Air Force United
Bbcu FC
1:1
Phuket
Navy Football Club
0:1
FC Saraburi
FC Nakhon Ratchasima
1:2
Bangkok
KFC Sint Lenaarts
1:3
Oosterwijk
KRC Gent
2:0
Sporting West Harelbeke
Maldegem
1:1
Eendracht Zele
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:1
Faymonville
RFC Meux
3:2
FC Lüttich
Overpelt
1:1
Lyra
SK Kermt-Hasselt
4:0
Averbode Okselaar
NK Otok
2:1
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Olimpija Osijek
NK Slavonija Požega
6:1
BSK Bijelo Brdo
NK Lipik
0:0
NK Graničar Županja
Marsonia Brod
2:2
NK Mladost Antin
NK Halubjan Viškovo
0:1
NK Buje
NK Novigrad
0:2
NK Jadran Poreč
NK Opatija
3:1
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
Nehaj Senj
2:0
NK Novalja
NK Crikvenica
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Rovinj
5:0
NK Orijent Rijeka
NK Rudar Labin
2:0
NK Naprijed Hreljin
NK Grobničan Čavle
3:2
NK Krk
Omiš
2:1
NK Neretva Metković
HNK Zmaj Makarska
2:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Konavljanin Čilipi
2:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Hrvace
1:0
Zmaj Blato
NK Kamen Ivanbegovina
0:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
HNK Val Kaštel Stari
HNK Velebit Benkovac
0:3
NK Zagora Unešić
NK Uskok Klis
2:0
NK Jadran Luka Ploče
PFC Nesebar
0:0
Levski Karlovo
FK Brestnik 1948 Plovdiv
2:0
FK Arda Kurdzhali
Spartak Plovdiv
2:0
FC Vereya
Botev Galabovo
1:2
Tundzha Yambol
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
Rozova Dolina