Fußballspiele am Juni 29, 2013
Usbekistan U20
0:4
Uruguay U20
Kroatien U20
2:1
Neuseeland U20
Irak U20
2:1
Chile U20
Ägypten U20
2:0
England U20
Skënderbeu Korçë
CFR Cluj
Corona 2010 Brasov
1:0
Dinamo Bucuresti
FC Zimbru Chisinau
0:5
Csm Politehnica Iasi
Brøndby
2:0
Brønshøj
Energie Cottbus
2:1
VFC Plauen
Nordsjælland
3:1
FC Vestsjaelland
SDC Putten
1:4
Ajax
Dumbarton FC
1:1
Hibernian
K Rupel Boom FC
0:1
Waasland-Beveren
Strijen
0:4
Dordrecht
Kortrijk
2:0
Sporting Lokeren
FC Royal Knokke
0:6
Anderlecht
KSV Oudenaarde
1:3
Zulte-Waregem
KSK Heist
1:4
Lierse
Zweibrücken
0:2
Freiburg
Waldhof
2:4
SV Sandhausen
Amkar
2:0
Levski Sofia
Cercle Brugge
0:3
Mons
Dinamo Moskau
2:1
AFC Astra Giurgiu
Torhout 1992 Km
0:3
FC Brügge
FC Tubize
1:3
Standard Lüttich
Volyn Lutsk
2:0
AS Municipal SR Brasov
Kampenhout
0:8
Yellow-Red KV Mechelen
Koninklijk Diegem-Sport
0:5
Oud-Heverlee
Cruzeiro MG
2:1
Morelia
Astana
1:1
FC Irtysh Pavlodar
FK Taras
2:1
Shakhter Karagandy
Tobol Kostanay
3:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
Schetissu Taldyqorghan
5:1
Akzhayik
FC Kairat Almaty
0:0
FC Ordabasy
FK Atyrau
0:2
FK Aqtöbe
FC Suduroy
4:3
B36 Tórshavn II
Skala IF
3:0
Víkingur Gøta II
EB / Streymur II
2:2
Tofta Itrottarfelag B68
HB Tórshavn II
3:0
B71 Sandoy
TB II
3:0
KÍ Klaksvík II
Fyllingsdalen
2:3
Notodden FK
Fana
4:1
FK Vidar
Grorud IL
0:1
Lörenskog IF
Kjelsaas
1:1
Østsiden
Nybergsund
1:2
Raufoss IL
Asker
2:2
Nesodden
Strindheim
4:1
Skedsmo
Ålgård
1:1
Vindbjart
FK Tönsberg
1:2
Bossekop UL
Levanger
2:2
MO IL
Colo Colo BA
5:0
Jequie BA
Itabuna EC
3:0
AD Comunitária Astro
Camaçari
3:0
EC Ipitanga da Bahia
EC Ypiranga
1:2
Galicia BA
Albany Creek
0:1
Univ. Queensland
Capalaba
5:2
Logan Lightning FC
Rochedale Rovers FC
2:0
Brisbane Phoenix
Eastern Suburbs
0:2
Wynnum Wolves FC
Harbin Yiteng
4:3
Yanbian Fude
Cangzhou Mighty Lions
1:1
Shenyang Zhongze FC
Xinjiang Tianshan
1:0
Chongqing FC
Guangdong
1:1
Beijing Institute of Technology FC
Shenzhen F.C.
1:0
Chengdu Tiancheng
Beijing BSU
2:0
Hunan Xiangtao FC
Chongqing Lifan
2:0
Guizhou Zhicheng
Svay Rieng
0:2
Boeung Ket
Senate Secretariat
0:5
Build Bright United
Asia Europe University
0:3
Phnom Penh Crown
FC Bilombé de Pointe-Noire
0:0
Patronage Sainte-Anne
Munisport de Pointe-Noire
1:0
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
CARA Brazzaville
1:2
Inter Club Brazzaville
Härnösands FF
3:2
Bodens BK
Strömsbergs IF
0:0
Robertsfors IK
Oskarshamns AIK
5:0
KSF Prespa Birlik
Anundsjö IF
1:0
Skelleftea FF
Dalstorps
0:2
Assyriska BK
Tibro AIK FK
4:2
Nordvärmland
Sävedalen
1:6
Åmål
IFK Luleaa
1:0
BK Forward
Valsta Syrianska
2:1
Eskilstuna City
IK Frej
2:1
Selånger FK
Karlstad BK
1:2
Trelleborg FF
Qviding FIF
1:4
IF Limhamn Bunkeflo
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
FKS Stal Mielec
ZKS Izolator Boguchwała
0:0
GP TS Avia Świdnik
JKS Rafineria / Czarni Jasło
0:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Orzeł Przeworsk
1:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
ŁKS Orlęta Łuków
2:3
Stal Kraśnik
KS Lublinianka Lubin
1:0
CKS Chełmianka Chełm
KS Karpaty Krosno
1:1
Stal Sanok
Odra Opole
3:0
LKS Victoria Chróścice
V-Varen Nagasaki
0:0
Avispa Fukuoka
Mito Hollyhock
1:3
Montedio Yamagata
Matsumoto Yamaga FC
0:1
Yokohama FC
Kataller Toyama
0:0
Fagiano Okayama
Tochigi SC
2:2
Kyoto Sanga FC
Ehime FC
1:0
Gainare Tottori
Roasso Kumamoto
1:2
Vissel Kobe
Gamba Osaka
2:0
Tokushima Vortis
FC Gifu
3:1
Giravanz Kitakyushu
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Tokyo Verdy
Thespakusatsu
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Seoul Jungnang
3:5
Cheongju City
Yesan United FC
2:4
Jeonju
Hwaseong
1:1
Cheongju
Paju Citizen FC
2:3
Gimpo
Seoul FC Martyrs
2:3
Chunnam Youngkwang
Gyeongju Citizen
0:2
Gwangju Gwangsan
Chuncheon
4:2
Icheon Citizen
Seoul United
4:2
Goyang Citizen
Yangju Citizen
2:3
Pocheon FC
Jalkapalloseura FC YPA
1:1
Tornion Pallo 47
Sporting Kristina
2:1
ÅIFK
SalPa
0:4
Grankulla IFK
TPV Tampere
4:0
Närpes Kraft
KCB
1:0
Western Stima
Nairobi City Stars
1:0
Mathare United
SoNy Sugar
0:0
Homeboyz
Chemelil Sugar FC
3:1
Muhoroni Youth
Tusker Football Club
0:0
FC Sofapaka
FK Neftchi Fargona
2:0
PFK Navbahor Namangan
PFK Metallurg Bekabad
2:1
FC Bukhara
Sogdiyona Jizzax
1:0
FK Gulistan
PFK Dinamo Samarqand
2:1
PFC Shurtan
Nasaf Qarshi FC
7:1
PFK Qizilqum
Grêmio de Esportes Maringá
0:4
Maringa FC
Colorado Atlético Clube
1:0
PSTC Procopense
Roma Esporte de Apucarana
2:1
Prudentopolis PR
FOZ DO IGUACU PR
2:0
Francisco Beltrão FC
Junior Team Futebol
3:1
Cincão EC
FC Khimik Svetlogorsk
0:0
FC Smolevichi-Sti
FC Rechitsa-2014
3:0
FC Skvich Minsk
FC Granit Mikashevichi
2:0
FC Lida
Slutsksakhar Slutsk
1:1
FC Slonim
FC Polotsk
0:2
FC Bereza
FC Vitebsk
1:0
Minsk II
FC Volna Pinsk
1:3
FC Gorodeya
Gold Coast City FC
0:6
Brisbane Olympic FC
Western Pride FC
0:2
Northern Fury
Central Queensland FC
1:2
Brisbane City FC
Cairns FC
0:4
Brisbane Strikers
Moreton Bay United
1:4
Redlands United FC
Alianza Cristiana
0:3
Los Caimanes
Sportivo Huracán
1:1
Sport Victoria
Alianza Universidad de Huanuco
6:1
Sport Ancash
Atletico Minero
2:1
Atlético Torino
Deportivo Coopsol
0:0
Alfonso Ugarte Puno
Sport Colombia
3:2
Caacupe FBC
Independiente FBC
2:1
Club Fernando de La Mora
Resistencia
2:2
Deportivo Santani
GIF Sundsvall
3:2
Landskrona BoIS
Östersunds FK
1:1
Hammarby IF
Jönköpings Södra
0:1
GAIS
Ängelholms FF
0:4
Falkenbergs FF
Somerset FC
7:0
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC II
4:0
Riverside Olympic FC
Kingborough Lions United SC II
1:2
Hobart Zebras FC II
Prospect Knights FC
2:1
Burnie United FC
Launceston FC
2:3
Northern Rangers FC II
New Town Eagles FC
1:4
University of Tasmania SC
Taroona SC
2:1
National Training Centre Tasmania
Nelson Eastern Suburbs FC
2:3
Glenorchy Knights FC II
BeachSide FC
3:1
Olympia FC Warriors II
CD Laudio
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Olot
5:1
Arandina CF
Arenas Club de Getxo
2:2
Celta de Vigo B
UD Poblense
0:1
Ub Conquense
El Palo
2:0
RC Deportivo Fabril
FC Suphanburi
2:1
Songkhla United
Bangkok United
2:1
Chiangrai United
BG Pathum United
FC Sisaket
TOT SC
0:0
Buriram United FC
Bangkok
2:3
FC PTT Rayong
Nakhon Pathom United FC
2:2
Rayong FC
Trat FC
2:2
Navy Football Club
Ayutthaya
1:1
Khonkaen FC
Phuket
0:1
FC Nakhon Ratchasima
Bermuda Hogges
Baltimore Bohemians
West Virginia Alliance FC
2:1
Virginia Beach Piranhas
Western Mass Pioneers
4:0
Seacoast United Phantoms
SC United Bantams
1:0
Northern Virginia Royals
Central Jersey Spartans
0:4
Baltimore Bohemians
Vancouver Whitecaps II
1:1
Victoria Highlanders
Portland Timbers III
2:3
Washington Crossfire SC
Puget Sound Gunners FC
3:3
Kitsap Pumas
Tucson
2:0
Ventura County Fusion