Fußballspiele am September 21, 2013
Norwich City
0:1
Aston Villa
Newcastle
2:3
Hull City
Liverpool
0:1
Southampton
West Brom
3:0
Sunderland
West Ham
2:3
Everton
Chelsea
2:0
Fulham
Hannover 96
2:1
Augsburg
Mainz
1:4
Leverkusen
FCN
1:1
Dortmund
HSV
0:2
Werder Bremen
Wolfsburg
2:1
Hoffenheim
Schalke
0:4
Bayern
Naftovyk-Ukrnafta
2:2
Olimpik Donezk
FK Mykolaiv
1:1
FC Sumy
Zirka Kropyvnytskyi
1:0
Stal Alchevsk
Oleksandria
2:1
Bukovina Chernovtsy
KS Lechia Gdansk
1:1
Zawisza Bydgoszcz
Cracovia Krakau
1:1
Wisla Krakau
KGHM Zaglebie Lubin
2:0
Korona Kielce SA
Krystal Kherson
2:2
Shakhtar Sverdlovsk
Obolon Kiew
1:0
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Nikopol
2:4
Myr
Kryvbas
1:0
FC Kremin Krementschuk
Stal Kamyanske
3:0
Real Pharma Odessa
Karlivka
2:1
Girnik-Sport
Skala Stryi
0:1
Shakhtar Donezk III
FC Ternopil
2:1
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Chernomorets Odessa U21
2:0
Zorya Lugansk U21
Dinamo Kiew U21
0:2
Karpaty Lemberg U21
Metalurg-D Zaporizhya U21
0:2
Dnipro-D U21
Charlton Athletic
0:1
Millwall
Barnsley
1:5
Watford
Birmingham City
4:1
Sheffield Wednesday
Leeds United
1:2
Burnley
Blackpool
2:2
Leicester City
Middlesbrough
3:3
Bournemouth
Yeovil Town
0:1
Queens Park Rangers
Blackburn
0:0
Huddersfield Town
Brighton
3:1
Bolton Wanderers
Doncaster Rovers
2:2
Nottingham
Derby County
1:3
Reading
Celtic
2:1
St Johnstone FC
Aberdeen FC
1:0
Inverness Caledonian Thistle
Hibernian FC
2:0
FC St. Mirren
Partick Thistle
1:1
Kilmarnock FC
Ross County FC
2:1
Heart of Midlothian
Atiker Konyaspor 1922
1:0
Gençlerbirliği
Sivasspor
1:2
Kasımpaşa
Eskişehirspor
2:1
Antalyaspor
Fenerbahce
4:0
Elazığspor
Portland Timbers
1:0
Colorado Rapids
Montreal Impact
0:3
Vancouver Whitecaps
Toronto
1:2
Sporting Kansas City
FC Changchun Yatai
2:0
Dalian Professional
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Beijing Guoan
Zhejiang Greentown
1:1
Wuhan Zall
Shanghai Shenhua
2:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Sanfrecce Hiroshima
2:0
Niigata Albirex
Jubilo Iwata
2:3
Kashima Antlers
Omiya Ardija
0:2
Vegalta Sendai
Urawa Red Diamonds
1:1
Ventforet Kofu
Kawasaki Frontale
0:1
Sagan Tosu
Oita Trinita
1:2
Shonan Bellmare
Nagoya Grampus
0:2
FC Tokyo
Yokohama F Marinos
1:0
Shimizu S-Pulse
Eibar
0:0
Real Murcia
CD Teneriffa
0:1
CD Lugo
Numancia
3:1
CE Sabadell
Real Madrid Castilla
1:2
Real Saragossa
Modena
3:1
Trapani Calcio
AS Cittadella
0:2
Juve Stabia
Siena
1:1
Ternana Calcio
Urbs Reggina 1914
1:1
Novara Calcio
Cesena
4:1
Carpi FC
Brescia
1:2
Crotone
Pescara
0:1
Bari 1908
US Avellino 1912
1:1
AS Varese 1910
Empoli
3:1
Calcio Padova
GKS Tichy71
0:3
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
MKS Flota Swinoujscie
2:0
Chojnice
Brzesko
1:3
KS Kolejarz Stróże
MKS Sandecja Nowy Sacz
2:2
MKS Puszcza Niepolomice
ASPN Miedz Legnica
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Shrewsbury Town
0:1
Wolverhampton
Port Vale
3:2
Coventry City
Oldham Athletic
1:1
Crewe Alexandra
Walsall
1:1
Rotherham United
Stevenage
1:3
Carlisle United
Gillingham
0:1
Bradford City
Swindon Town
3:2
Bristol City
Sheffield Utd
0:1
Preston North End
Peterborough
2:1
Milton Keynes Dons
Colchester United
1:1
Crawley Town
Notts County
2:0
Tranmere Rovers
Exeter City
0:2
Newport County
Wycombe Wanderers
1:1
York City FC
Portsmouth
0:1
Fleetwood Town
Oxford United
0:1
Chesterfield
AFC Wimbledon
3:1
Burton Albion
Bristol Rovers
2:2
Hartlepool United
Torquay United
4:2
Cheltenham Town
Bury
1:1
Southend United
Mansfield Town
3:0
Northampton Town
Scunthorpe United
1:0
Plymouth Argyle
Accrington Stanley
1:2
Rochdale
Morecambe FC
2:2
Dag & Red
Vostok Ust-Kamenogorsk
0:0
Schetissu Taldyqorghan
FK Taras
1:1
FK Atyrau
Akzhayik
1:3
Tobol Kostanay
FC Irtysh Pavlodar
3:0
FC Ordabasy
FK Aqtöbe
2:0
Astana
FC Tschichura Satschchere
3:1
FC Dila Gori
FC Zugdidi
0:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Merani Martvili
2:0
Sioni Bolnisi
FC Tskhinvali
1:0
FC Sestaponi
FC Wit Georgien Tbilisi
0:2
FC Dinamo Tiflis
FC Guria Lanchkhuti
3:1
FC Rustavi
FK Celik Niksic
3:0
FK Mornar Bar
OFK Titograd
0:0
FK Mogren Budva
FK Buducnost
2:0
FK Decic Tuzi
FK Lovcen
0:1
OFK Petrovac
FK Rudar Pljevlja
1:0
OFK Grbalj
Ak-Bulak
0:2
Spartak Semey
Maktaaral
0:0
Gefest
Kyran Shymkent
1:1
FK Astana-1964
FK Bulat-Amt Temirtau
0:1
Kyzyl-Zhar
Bayterek
2:0
FC Oqschetpes
BIIK
0:2
Lashyn
Zhetysu Sunkar
3:1
Ekibastuz
FC Qaisar Qysylorda
3:0
CSKA Almaty
FK Kaspyi Aktau
1:0
Ile-Saulet
FC Rapperswil-Jona
3:0
Winterthur II
SC Cham
5:5
Mendrisio
Chur 97
2:3
Usv Eschen-Mauren
FC Wettswil-Bonstetten
1:0
FC Thalwil
Wangen
0:1
FC Baden
Zug 94
1:2
FC Gossau
FC Bavois
0:1
Lancy
FC Echallens Region
0:1
FC Naters
FC Grenchen
4:0
SC Zofingen
FC Azzuri 90 LS
0:0
Fribourg
FC Sursee
4:0
Thun II
Balzers
3:1
FC Muri
Grasshopper II
3:1
FC Solothurn
FC Meyrin
1:0
FC Yverdon-Sport
Leiknir Reykjavik
1:3
Fjölnir Reykjavik
UMF Tindastoll
0:2
Bi/Bolungarvik
Throttur Reykjavik
1:2
Vikingur Reykjavik
UMF Grindavik
2:1
Ka Akureyri
Völsungur
0:7
Haukar Hafnarfjordur
UMF Selfoss
2:3
KF Fjallabyggd
EB / Streymur II
2:1
FC Suduroy
HB Tórshavn II
7:2
TB II
Víkingur Gøta II
1:1
B36 Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:2
Tofta Itrottarfelag B68
BFC Daugavpils
8:0
SFK United
Jelgava II
0:1
Valmiera FK/BJSS
Liepājas Metalurgs II
3:0
Skonto II
Jēkabpils
2:1
Rēzekne / BJSS
Rigas Futbola Skola
0:0
FB Gulbene
FK Mladost Doboj Kakanj
0:2
NK Gosk Gabela
FK Modrica Maxima
1:2
Podrinje Janja
FK Kozara Gradiska
1:0
Sloboda Novi Grad
FK Sloga Doboj
0:1
FK Drina Zvornik
FK Sloboda Tuzla
2:0
NK Bratstvo Gračanica
OFK Gradina Srebrenik
0:2
FK Rudar Kakanj
Mladost Gacko
2:1
FK Borac Šamac
HNK Capljina
1:0
Branitelj
Rudar Ugljevik
1:5
FK Sloboda Mrkonjić Grad
NK Igman Konjic
3:2
NK Podgrmeč
NK Iskra Bugojno
0:1
HNK Orasje
FK Napredak Donji Šepak
1:1
FK Sutjeska Foča
NK Troglav Livno
2:2
FK Buducnost Banovici
Proleter Teslić
1:2
FK Drina HE Višegrad
Baerum
4:1
Skarbøvik
Molde II
2:0
Birkebeineren
Nardo
8:2
Skedsmo
Fana
1:1
Ålgård
Fyllingsdalen
4:2
Aasane Fotball
Asker
1:0
Drøbak / Frogn IL
FK Arendal
1:0
Flekkeröy
Frigg
1:0
Gjøvik FF
Arna-Bjørnar
0:7
Nest-Sotra
Vindbjart
3:1
Notodden FK
Byaasen Toppfotball
3:2
Grorud IL
Nybergsund
1:0
Bossekop UL
Traeff
0:1
Kjelsaas
Valdres
1:0
FK Lyn
Brabrand IF
5:2
Ringköbing IF
Rishøj BK
3:1
Odder IGF
Djursland
1:2
Middelfart
Aarhus Fremad
1:2
Skive IK
Boldklubben af 1893
1:1
B 1908
SC Egedal
1:5
BK Frem
Naesby BK
2:1
Skanderborg
GVI
0:1
Vanløse
Skjold Birkerød
0:3
FC Helsingoer
FC Sydvest 05
1:6
Skovbakken IK
Othellos Athienou
2:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
AEP Paphos FC
1:1
Apep Pitsilias
Ayia Napa FC
1:1
Omonia Aradippou
Anagennisi Derynia FC
4:0
Olympiakos Nicosia FC
CF Badalona
0:1
CD Atletico Baleares
CD Guijuelo
1:1
SD Compostela
UE Llagostera
3:2
Espanyol Barcelona B
CD Laudio
1:4
Fuenlabrada
Pena Sport FC
0:1
Puerta Bonita
Granada CF B
3:2
UD Almeria B
La Roda CF
2:0
Albacete Balompie
Real Sociedad B
0:1
Athletic Bilbao B
CD Guadalajara
1:2
Real Balompedica Linense
FC Coruxo
0:0
Sporting Gijon B
Atletico Madrid B
1:0
CD Toledo Sad
CF Villarreal B
2:0
Huracan Valencia
Atletico Sanluqueno
1:0
Cordoba CF B
Sesvete
2:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Lucko
2:0
NK Dugopolje
Solin
3:2
HNK Segesta Sisak
HNK Gorica
2:0
NK Iskra Zelina
NK Inter Zapresic
3:2
NK Rudes
Buyuk. Tepecikspor
2:1
Pazarspor
Bandirmaspor
1:1
Bayrampasa
Bozüyükspor
0:0
P. Bugsasspor
AS Sariyer
1:1
Kartalspor
Altay Izmir
1:3
Korfez SK
Ofspor
3:2
Gölbasispor AS
Alanyaspor
2:1
Altinordu FK
Güngören Bld Spor
0:1
Eyüpspor
Ankaragucu
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
Iskenderun Demir Celikspor
2:0
Nazilli Bld Spor
Pendikspor
0:0
Inegolspor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Giresunspor
Turgutluspor
0:0
Gaziosmanpasa
Kirklarelispor
1:2
1922 Konyaspor
Tokatspor
1:3
Malatyaspor
Aydinspor
0:2
Hatayspor
Gumushanespor
0:1
Cankiri Bld Spor
FC Ostermundigen
0:5
FC Langenthal
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:1
FC Allschwil
FC Linth 04
4:1
FC St. Margrethen
Team Aargau
3:1
Tavannes / Tramelan
Dornach
0:1
SC Binningen
Dürrenast
2:4
FC La Chaux De Fonds
FC Stade Ls Ouchy
2:0
FC Plan-Les-Quates
FC Freienbach
1:3
FC Gossau (AL)
FC Seuzach
3:2
FC Uster
Signal FC Bernex-Confignon
1:0
FC Vernier
FC Laufen
2:4
FC United Zurich
FC Mels
2:2
FC Widnau
SC Buochs
1:2
FC Sarnen
FC Ugs
1:1
ES FC Malley
Portalban / Gletterens
2:1
La Tour / Le Pâquier
Emmenbrücke
1:2
FC Gunzwil
FC Bern
2:1
FC Wohlen II
Liestal
2:0
FC Red Star Zh
Servette FC II
4:3
FC Dardania Lausanne
SV Schaffhausen
1:1
FC Amriswil
FC Ruswil
2:3
Goldau
GC Biaschesi
1:2
FC Ibach
Vevey Sports
5:0
CS Chenois
FC Perly-Certoux
3:2
Collex-Bossy
Ascona
3:5
FC Hochdorf
Schöftland
1:2
FC Gränichen
FC Sierre
4:1
FC Renens
FC Thierrens
5:0
Lerchenfeld
FC Kreuzlingen
1:2
FC Sirnach
FC Alle
0:4
FC Moutier
FC Bassecourt
2:2
FC Porrentruy
FK Borec
2:3
FK Tiverija Strumica
KF Zajazi Zajas
3:0
FK 11 Oktomvri Prilep
FK Skopje
2:0
Lokomotiva
FK Drita Bogovinje
1:1
Miravci
Pobeda
2:0
Novaci
FK Teteks Tetovo
5:1
Madžari Solidarnost
FK Korzo Prilep
1:2
FK Vrapčište
FK Sileks Kratovo
2:0
FK Rufeja Miletino
1. FC Tatran Presov
4:1
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
FK Zeleziarne Podbrezova
2:0
MSK Rimavska Sobota
Partizan Bartfeld
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Zemplin Michalovce
3:0
FC STK 1914 Samorin
Akritas Chlorakas
1:0
Ethnikos Ashias FC
Ethnikos Latsion
1:1
AS Spartakos Kitiou
AKS Adonis Idaliou FC
1:2
MEAP Nisou
EN Thoi Lakatamias FC
2:0
Ahironas
Constantinos & Euripides Trachoni
0:0
Elpida Xylofagou
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Jahn Regensburg
2:4
Hallescher
VfB Stuttgart II
2:1
Rot-Weiß Erfurt
Chemnitzer FC
1:0
Stuttgarter Kickers
Heidenheim
2:1
Preußen Münster
Elversberg
3:0
Wehen Wiesbaden
Darmstadt 98
6:0
Hansa
Holstein Kiel
0:1
MSV Duisburg
Diyarbekirspor
4:0
Arsinspor
Keciörengücü
1:0
Ayvalıkgücü
İstanbulspor
2:0
Erzincan Refahiyespor
Ankara Demirspor
0:1
Kahramanmaraş Belediye
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Orhangazi Belediyespor
Beylerbeyi AS
4:1
Kizilcabolukspor
Akhisar Belediyespor
0:0
Kayseri Şekerspor
Kocaelispor
0:2
Anadolu Bagcilar Spor
Derince Belediyespor
1:0
Bergama
Menemen Belediyespor
0:0
Gölcükspor
Maltepespor
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Elazığ Belediyespor SK
0:0
Ciksalin
Elibol Sandiklispor
1:1
Hacettepe
Denizli Belediyespor
0:1
Bafra Belediyespor
Karagümrük
1:1
Trabzon Akcaabat
Corum Belediyespor
4:1
Makina Balcova Yasam
Afturelding
5:0
KF Ægir Thorlákshöfn
KV Vesturbaer
1:1
Grotta
Hamar
1:0
Dalvik Reynir
IR Reykjavik
3:2
Sindri
UMF Njardvik
4:4
Reynir Sandgerdi
Hottur Egilsstadir
2:0
HK Kopavogs
NK Malečnik
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
ND Adria Miren
2:0
NK Kamnik
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:7
Odranci
NK Jezero Medvode
1:1
NK Zagorje
Čarda Martjanci
2:3
ND Dravinja Kostroj
NK Rakičan
3:0
NK Tromejnik Kuzma
ND Beltinci
3:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Grad
0:1
ND Lendava 1903
MNK Izola
3:0
NK Tabor Sezana
Sava Kranj
0:2
ND Primorje
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:0
Šmarje pri Jelšah
NK Tolmin
2:3
NK Kranj
Afk Chrudim
3:0
SK Zapy
FC Zlín II
2:3
FC Hlucin
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:1
FK Mikulovice
1 HFK Olomouc
0:1
SFC Opava
FC Kolin
0:1
SK Prevysov
Tj Jiskra Domazlice
3:0
FK Caslav
FK Kraluv Dvur
2:1
SK Viktorie Jirny
ZCE Plzen
1:4
Sušice
FC Pisek
4:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Lisen
2:0
FC Slovan Rosice
Tj Valasske Mezirici
3:1
FC Viktoria Otrokovice
SK Hranice
3:0
FC Msa Dolni Benesov
Tj Lokomotiva Petrovice
1:2
FC Tvd Slavicin
Napajedla
3:0
Bystřice nad Pernštejnem
FK Novy Jicin
1:0
Opava II
Uhersky Brod
2:2
FK Hodonin
1.fc Viktorie Prerov
2:2
FK Mohelnice
FK Apos Blansko
1:2
Slavoj Polna
Tatran Brno Bohunice
2:0
Sokol Tasovice
FK Pardubice II
0:0
Tj Sokol Zivanice
FK Dobrovice
4:0
Železný Brod
FK Tachov
3:2
SK Senco Doubravka
Banik Sous
5:1
SK Kladno
FK Nachod
1:7
Pencin Turnov
Cesky Brod
1:1
Motorlet
ZVVZ Milevsko
3:0
FC Zlicin
FC Hvezda Cheb
1:0
FK Horovicko
SK Benesov
2:0
FC Rokycany
FK Slavoj Krumau
4:2
Sokol Čížová
VTJ Rapid Liberec
1:6
1 FK Nova Paka
Letohrad
0:4
Vysoke Myto
Macao U16
0:5
Chinese Taipei U16
Hong Kong U16
4:1
Singapore U16
Brunei U16
4:1
Guam U16
Malaysia U16
1:1
Laos U16
Tajikistan U16
1:1
India U16
Bhutan U16
2:4
Lebanon U16
Waf Widad Fes
3:4
Mas Maghrib A Fes
Chabab Rif Al Hoceima
1:1
OCS Olympique de Safi
Wydad Casablanca
1:2
Hassania Union Sport Agadir
AD Sao Caetano
0:1
Bragantino
Icasa CE
5:2
ASA AL
Oeste SP
1:1
America Mineiro MG
Joinville SC
1:2
Avai SC
Boa Esporte Clube
1:2
Ceara CE
Figueirense SC
1:0
Parana Clube PR
ABC RN
2:0
Chapecoense SC
Palmeiras
2:1
Sport Recife PE
Beijing Institute of Technology FC
2:0
Chongqing FC
Chengdu Tiancheng
2:0
Yanbian Fude
Chongqing Lifan
1:0
Cangzhou Mighty Lions
Guizhou Zhicheng
2:2
Guangdong
Hunan Xiangtao FC
1:1
Xinjiang Tianshan
Univ. Concepción
2:1
Rangers de Talca
Union La Calera
1:3
Santiago Wanderers
CD Cobreloa Calama
2:0
Cobresal
Colo Colo
0:1
Palestino
Ringsted
3:0
Aarup BK
Slagelse B&I
0:1
Taastrup
BSF
0:0
Virum-Sorgenfri BK
Kolding IF
1:1
Greve
FA 2000
0:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Avedøre
5:3
Boldklubben 1903
Vejgaard BK
0:2
Lindholm IF
LSF
2:1
Frederikssund
Aabyhoj IF
1:5
Hjørring IF
Sydalliancen
2:4
Marstal IF / Rise S & IF
Kolding B
3:1
Otterup
FC Øresund
2:3
AB Tårnby
VRI
1:3
Kjellerup IF
KFUM Roskilde
3:1
Frem Sakskøbing
HHC Hardenberg
2:0
FC Lisse
Excelsior Maassluis
3:2
Excelsior '31
Ter Leede
2:1
Kozakken Boys
Scheveningen
4:2
Gvvv
VV Noordwijk
0:0
VV IJsselmeervogels
BVV Barendrecht
1:0
Rijnsburgse Boys
VV Katwijk
4:0
ONS Sneek
SV Spakenburg
0:0
VV Capelle
HSC 21
3:2
JVC Cuijk
VV Una
1:1
De Treffers
Mariehem SK
5:1
Alviks IK
Lindome GIF
3:2
Assyriska BK
Härnösands FF
3:0
Robertsfors IK
Kvarnby IK
2:2
Ljungby IF
Ekerö IK
4:1
Arameiska-Syrianska
Ytterby IS
2:5
Carlstad United
Götene IF
0:2
Uddevalla
Torns IF
2:1
Sölvesborgs GoIF
Skelleftea FF
1:1
Bodens BK
Värmdö
4:1
Värmbols
Morön
0:3
Strömsbergs IF
Rotebro IS FF
1:3
Skiljebo SK
Eskilsminne IF
3:2
Dalstorps
Rynninge IK
1:0
Sävedalen
FK Karlskrona
2:1
KSF Prespa Birlik
Smedby
3:1
FC Gute
IK Gauthiod
3:1
Tibro AIK FK
Åmål
3:2
Karlslunds IF
Råslätts SK
1:0
Högaborgs BK
Jonsereds IF
3:1
Nordvärmland
Kvarnsvedens IK
2:1
Enköping SK
Nike
4:0
Hässleholms IF
Anundsjö IF
2:0
Piteaa IF
Tvaakers IF
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Västerås IK
1:3
Huddinge IF
Lindsdals IF
1:1
FC Rosengaard 1917
Gamla Upsala SK
2:1
Sollentuna FF
vv De Meern (Zat)
2:3
LRC
Leerdam Sport '55
2:4
SV Alphense Racing Club
VV Eemdijk
3:1
ASC Nieuwland
CSW
5:1
Roda '46
Nivo Sparta
1:2
VVZ '49
Nootdorp
2:3
FC Rijnvogels
OWIOS
1:4
vv WVF
BVCB
0:0
Swift
cvv Sparta Enschede
4:1
DTS Ede
DFS
5:2
FC Zutphen
Zwaluwen '30
3:2
vv RCL
Zuidvogels
4:0
Almkerk
Spijkenisse
2:0
vv Zuidland
Alblasserdam
1:1
Nieuw Lekkerland
Rijsoord
2:2
Sliedrecht
DSO
3:0
vv GHC
Balk
0:0
vv Omlandia
LTC
4:3
Noordscheschut
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:3
vv VEV '67
VV Buitenpost
2:2
PKC '83
SVL
4:3
Breukelen
WV-HEDW
2:3
vv Aalsmeer
SV Bedum
0:2
Urk
Forum Sport
2:2
Alexandria '66
Heerjansdam
2:0
vv Drechtstreek
Voorschoten '97
4:1
vv Haaglandia (Zaterdag)
Blauw Geel '55
1:0
AVW '66
Olde Veste '54
2:1
Oeverzwaluwen
HZVV
0:1
Horst FC
De Zwerver
0:1
vv Klundert
VVGZ
2:2
Zaamslag
DOS '37
3:1
Nunspeet
Pelikaan
1:3
SHO
DOS Kampen
1:2
NSC
Oranje Nassau
5:2
CVV Viboa
RKVV Deso
1:1
TOP Oss Amateurs
Leamington FC
0:1
Gainsborough Trinity
Gloucester City
1:3
Boston United FC
Concord Rangers
4:1
Maidenhead United FC
Gosport Borough
2:0
Tonbridge Angels
Eastbourne Borough
4:1
Bishop's Stortford
Vauxhall Motors
1:0
Oxford City
Ebbsfleet United FC
0:0
Boreham Wood FC
North Ferriby Utd
2:1
Altrincham FC
Dorchester Town
2:0
Chelmsford City
Staines Town
3:2
Farnborough
Havant & Waterlooville FC
0:5
Sutton United FC
Guiseley FC
1:2
Hednesford Town
Barrow AFC
2:1
Histon FC
Bradford Park Avenue AFC
2:2
Solihull Moors FC
Bath City FC
0:2
Dover Athletic FC
Worcester City
4:0
Workington AFC
Whitehawk
0:0
Weston Super Mare FC
Bromley FC
3:2
Basingstoke Town
Stalybridge Celtic
0:0
Stockport County
Harrogate Town FC
0:1
Brackley Town FC
AFC Telford United
4:1
Colwyn Bay
Eastleigh FC
1:0
Hayes & Yeading United
Enfield Town
2:2
Lowestoft Town
Carshalton Athletic
1:0
Billericay Town
Trafford FC
3:1
Rushall Olympic
Stafford Rangers
2:1
FC United of Manchester
Poole Town
0:0
Burnham FC
Wingate & Finchley
1:3
Lewes FC
Leiston FC
2:3
AFC Hornchurch
Whitby Town
1:2
AFC Fylde
Marine FC
3:3
Grantham Town
Weymouth FC
0:3
Hemel Hempstead
Nantwich Town
2:3
Worksop Town
Wealdstone FC
2:0
Thamesmead Town
Chorley FC
1:0
Kings Lynn FC
Maidstone United FC
4:4
Harrow Borough
Hendon FC
1:2
Kingstonian FC
Redditch United
2:2
Biggleswade Town
Corby Town
2:1
Chesham Utd
Dulwich Hamlet
1:0
Canvey Island
St Albans City
1:2
Stourbridge FC
Buxton FC
2:0
Skelmersdale United
St Neots Town
2:0
Truro City FC
Grays Athletic
3:0
Margate FC
East Thurrock United
3:0
Cray Wanderers
Frome Town
0:2
Hungerford Town FC
Cambridge City
3:0
AFC Totton
Chippenham Town
1:4
Bedford Town FC
Hinckley United
Bashley FC
Barwell
2:1
Stocksbridge Park Steels
Ashton United FC
2:1
Stamford
Ilkeston
5:1
Droylsden FC
Witton Albion
0:1
Blyth Spartans AFC
Bognor Regis Town
4:0
Hampton & Richmond
Banbury United
2:1
Hitchin Town
FC Arlesey Town
1:1
Bideford FC
Metropolitan Police
0:3
FC Bury Town
Matlock Town
0:0
Frickley Athletic
Aberdare Town FC
0:2
Monmouth Town
Llanrhaeadr
0:4
Caersws
Ton Pentre
0:2
Goytre
Aberbargoed Buds
0:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Holyhead Hotspur
1:3
Rhydymwyn
Caernarfon Town FC
5:2
Flint Town United
Rhayader Town FC
1:1
Llandudno FC
Pontardawe Town FC
1:5
Caerau (Ely) AFC
Haverfordwest County
5:1
Tata Steel
Goytre United FC
2:1
Cwmbran Celtic FC
Porth
1:1
Penybont
Conwy Borough
2:0
Llanidloes Town FC
Cefn Druid
0:0
Guilsfield FC
Pardubice
2:1
MFK Karvina
FK Usti Nad Labem
0:2
FC Hradec Kralove
Loko Vltavin
0:2
FK Varnsdorf
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:5
FK Viktoria Zizkov
Fotbal Frydek Mistek
1:1
FK Banik Sokolov
FF Giza / FC Hoyvík
3:0
FC Suduroy II
MB Midvágur
9:2
Skála II
NSÍ Runavík II
2:1
AB II
KÍ III
3:3
Undrid
B68 Toftir II
7:2
ÍF Fuglafjørdur
Royal Excelsior Virton
3:0
KFC Dessel Sport
Lommel United
3:0
Eendracht Aalst
Royal Mouscron
2:1
Hoogstraten VV
RWDM Brussels
3:2
SV Roeselare
FC Tubize
2:2
KSK Heist
AS Eupen
4:2
ASV Geel
FC Spartak Trnava
1:3
Slovan Bratislava
FC Nitra
1:0
FK Senica
MFK Dukla Banska Bystrica
2:2
AS Trencin
MFk Ruzomberok
2:0
Dunajska Streda
MSK Zilina
2:0
FC VSS Kosice
PFC Slavia Sofia
1:1
Ljubimec 2007
Cherno More Varna
2:2
Lokomotive Sofia
PFC Chernomorets Burgas
1:3
Levski Sofia
1º de Maio
1:1
Atlético Petróleos do Namibe
Sagrada Esperança
4:2
Progresso
Primeiro de Agosto
2:1
Santos
Interclube
3:0
Porcelana FC
VV Kloetinge
1:2
Achilles Veen
Harkemase Boys
1:2
WHC
Berkum
2:1
Go Ahead
SV Deltasport
0:2
Jodan Boys
Flevo Boys
5:1
Azsv
Genemuiden
3:0
DETO Twenterand
ACV Assen
1:2
Apeldoorn CSV
Dovo Veenendaal
2:0
Sportlust '46
Ajax Amateurs
1:0
Huizen
SVZW
3:0
Staphorst
FC Xerxes
3:2
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
0:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Vvog
1:0
Drachtster Boys
Montfoort
1:3
Odin 59
Sparta Nijkerk
1:0
Dvs 33 Ermelo
Oranje Wit
0:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Quick Boys
4:1
SDC Putten
VVA '71
4:1
Rkav Volendam
Heinenoord
0:2
RVVH
SDV Barneveld
1:0
Bennekom
Stedoco
0:5
Hoek
SV Deurne
0:2
RKSV Nuenen
Venray
4:0
EHC
Institute FC
5:1
Carrick Rangers FC
Loughgall FC
2:2
Bangor FC
Dundela FC
2:2
Dergview FC
Knockbreda FC
1:0
Larne FC
Donegal Celtic FC
6:1
Coagh United
Harland and Wolff Welders FC
3:3
Lisburn Distillery FC
Ballyclare Comrades FC
3:2
Limavady United FC
Blekitni Stargard S.
1:1
Polkowice
Rks Garbarnia Krakau
1:0
Olimpia Zambrow
Pogon Siedlce
1:3
PKS Olimpia Elblag
ZKS Stal Rzeszow
0:0
KS Wisla Pulawy
Siarka Tarnobrzeg
2:0
MKS Znicz Pruszkow
MMKS Concordia Elbląg
1:0
FKS Stal Mielec
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
KS Pelikan Łowicz
Górnik Wałbrzych
0:2
Chrobry Glogow
KS Rakow Czestochowa
3:1
Gryf Wejherowo
KS Warta Posen
2:1
KS Polonia Bytom SA
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:0
Zielona Góra
Drutex-Bytovia
6:0
KP Calisia Kalisz
RKS Radomiak 1910 SA Radom
3:0
MKS Limanovia Limanowa
Zaglebie Sosnowiec SA
1:1
Rozwoj Katowice
Tammeka II
5:0
FC Metropool
Tartu SK 10 II
0:0
Kärdla LM
Viljandi JK Tulevik II
10:0
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
FCF Tallinna Ülikool
2:0
K-Järve JK Järve II
KS Soła Oświęcim
3:1
AKS Beskid Andrychów
KKS Lech Poznań II
4:3
Polonia Sroda Wielkopolska
MKS Pogoń Szczecin II
4:1
GKS Koral Dębnica
Poprad Muszyna
0:0
KS Nida Pińczów
KS Ruch Chorzów II
1:1
LZS Piotrówka
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:1
Gać Oława
Nielba Wągrowiec
3:2
KS Notecianka Pakość
MKS Ilanka Rzepin
0:1
MKS Oława
GLKS Zawisza Rzgów
0:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Omega Kleszczów
1:0
RKP Broń 1926 Radom
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:2
MKS Wierna Małogoszcz
KS Motor Lubawa
2:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
UKS Mechanik Radomsko
0:1
KS Warta Sieradz
KP Bielawianka Bielawa
1:0
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Mrągowia Mrągowo
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:4
Zaglebie II Lüben
Piast Żmigród
0:4
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Warmia Grajewo
2:1
LKS Promień Mońki
MKS Korsze
3:0
Jagiellonia Białystok II
KS Start Działdowo
4:1
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Pomorze Potęgowo
3:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Elana Torun
0:3
WKP Włocłavia Włocławek
KS Pogoń Mogilno
2:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Karpaty Krosno
1:3
ZKS Izolator Boguchwała
KS Piast Karnin
3:0
GKS Prochowiczanka Prochowice
KS Unia Solec Kujawski
7:0
Luboński KS Fogo
Gwardia Koszalin
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
LKS Mazur Karczew
0:1
KS Widzew Łódź II
KS Dalin Myślenice
1:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Cuiavia Inowrocław
2:4
KS Grom Plewiska
GLZS Start Warlubie
0:2
GKS Dopiewo
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:3
GKP Targówek Warszawa
KS Energetyk Gryfino
0:2
SKS Baltyk Gdynia
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:2
Bałtyk Koszalin
KS Polonia 1912 Leszno
3:0
KS Wda Świecie
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:0
KS Lublinianka Lubin
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:2
KS Kaszubia Kościerzyna
BKS Tur Bielsk Podlaski
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
JKS 1909 Jarosław
1:0
CKS Chełmianka Chełm
ZKS Unia Tarnów
0:1
Granat
MLKS Czarni Otmuchów
1:3
LKS Nadwiślan Góra
LKS Czaniec
2:0
KS Polonia Głubczyce
Ruch Radzionkow
2:3
GKS Szombierki Bytom
Ursus Warszawa
0:1
MKS Żyrardowianka Żyrardów
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
LZS Leśnica
SKS Piast Strzelce Opolskie
0:2
KS Górnik Wesoła
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
2:3
KS Górnik Zabrze II
KS Polonia Łaziska Górne
6:1
Szczakowianka Jaworzno
GKS Piast Gliwice II
1:1
KS SKRA Częstochowa
KS Przyszłość Rogów
1:0
Odra Wodzisław Śląski
LZS Swornica Czarnowąsy
6:0
NKS Start Namysłów
WKS Wieluń
4:1
Kutno
Lechia Dzierzoniow
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Sokół Kleczew
1:0
SKS Unia Swarzędz
KS Promień Żary
2:2
GKS Kobierzyce
Sokol Ostroda
7:1
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
Hapoel Acre FC
1:2
Hapoel Beʼer Sheva
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:4
Bnei Sakhnin FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:0
FC Ashdod
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:3
Hapoel Raanana FC
Beitar Jerusalem FC
0:1
Hapoel Haifa
Coleraine FC
3:2
Warrenpoint Town FC
Glenavon FC
1:0
Cliftonville FC
Ballinamallard United FC
1:2
Linfield FC
Dungannon Swifts FC
1:0
Ards FC
FC Glentoran
0:0
Ballymena United FC
Crusaders FC
2:2
FC Portadown
Sudet
1:1
FC Lahti Akatemia
Pkku
0:4
HIFK
Härmä
0:7
Närpes Kraft
Käpa
1:1
SalPa
Sporting Kristina
1:0
FC Jazz
SJK Akatemia
4:1
Tornion Pallo 47
Pallohonka
1:1
EIF
LPS
1:5
IF Gnistan
Maskun Palloseura
3:1
Musa Pori
JAPS
1:4
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
KS Albpetrol Patos
0:0
KF Himara
FK Tomori
1:1
Apolonia Fier
KS Ada
0:0
KF Elbasani
KS Butrinti Sarande
0:0
KS Pogradeci
Shkumbini Peqin
1:0
Terbuni Puke
KS Burreli
0:0
Dajti Kamza
Dinamo Tirana
1:1
Luftetari Gjirokaster
Veleciku Koplik
0:1
Adriatiku Mamurrasi
FC Stadlau
2:1
Gersthofer SV
FC Zell am See
0:0
FC Schwarzach
Nußdorfer AC
1:3
Donaufeld
Alberschwende
1:0
Fussach
SV Sierning
2:3
UFC Eferding
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:0
Grün Weiß Micheldorf
SV Straßwalchen
1:4
SV Scholz Grödig 1B
Bad Vöslau
1:2
SV Gaflenz
Edelweiß Linz
0:1
SV Gmunden
SV Post Wien
4:0
SV Donau
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
SC Röthis
TuS Heiligenkreuz
2:0
FC Großklein
ATUS Ferlach
5:1
Landskron
FC Rätia Bludenz
1:3
Brauerei Egg
SC Marchtrenk
1:4
FC Wels
Horitschon
2:1
SC St Margarethen
Maria Saal
1:3
St. Veit / Glan
Union Gurten
1:0
Bad Ischl
SV Bad Goisern
1:0
ASKÖ Donau Linz
Admira Landhaus
1:0
Young Style SC Wienerberg
SK Treibach
4:2
SG Steinfeld
SC Imst
1:0
Fügen
Hallwang
1:2
FC Pinzgau Saalfelden
Austria Lustenau II
2:1
Lauterach
USV 1960 Berndorf
0:3
Altenmarkt
Erdal Hallein' 04
1:1
ÖTSU Henndorf
Union Innsbruck
4:2
SVG Reichenau
SV Anthering
1:4
Kuchl
Puch
0:3
Bergheim
SC Pinkafeld
2:4
ASK Marz
SC ESV Parndorf 1919 II
3:2
Purbach
ASK Baumgarten
4:2
SV Forchtenstein
SC Team Wiener Linien
0:1
SC Ostbahn XI
SSV Neustift
1:4
SV Matrei und Umgebung
Reutte
1:3
SC Holz Pfeifer Kundl
SV Spittal/Drau
1:2
Bleiburg
Dunfermline Athletic
2:1
Airdrieonians
Stranraer FC
2:0
East Fife FC
Ayr United
2:2
Brechin City FC
Arbroath FC
3:4
Stenhousemuir FC
Montrose FC
2:1
Peterhead FC
FC Queens Park
3:3
Elgin City
Berwick Rangers
1:1
Stirling Albion
East Stirlingshire FC
1:4
Albion Rovers FC
Annan Athletic
1:2
Clyde FC
FC Sportul Studentesc
FC Gloria Buzau
Olt Slatina
1:2
Gloria Bistrita
FC Unirea 2004 Slobozia
3:1
FCM Dunărea Galaţi
CS Minerul Motru
0:1
FC Universitatea Craiova
Csm Politehnica Iasi
0:2
Acs FC Academica Clinceni
FC Farul Constanta
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
Olimpia Satu Mare
1:0
Asa Targu Mures
Acs Foresta Suceava
0:2
Berceni
Bihor Oradea
1:1
CS Mioveni
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
AFC Uta Arad
U Craiova 1948 CS
1:3
CS Sportul Snagov Sa
Rapid Bukarest
1:0
SC Bacău
Vişina Nouă
2:0
Podari
AS Stiinta Miroslava
1:0
CS Aerostar Bacau
FC Balş 2007
1:0
CS Tunari
Zagon
2:0
CS Conpet Ploieşti
ACS ACB Ineu
1:0
CS Şoimii Pâncota
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:3
ACS Callatis 2012 Mangalia
Ferroviarios
2:2
Imbabura Sporting Club
Deportivo Azogues
2:1
UT Cotopaxi
CD Espoli
2:1
Tecnico Universitario
CD Olmedo
2:0
Guayaquil City
RC Arbaa
1:0
MO Bejaia
AIN Fakroun
0:0
JS Saoura
Union Sportive Médina d'Alger
1:0
MC Algier
MC El Eulma
0:0
USM EL Harrach
JSM Bejaia
1:1
CA Bordj Bou Arreridj
MC Oran
0:0
CS Constantine
Sarawak
6:1
Perak FA
Negeri Sembilan
2:2
Terengganu
Johor D. T. FC
0:2
PKNS
Sime Darby
1:1
Armed Forces FC
Selangor FC
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Kedah
1:3
Lionsxii
PBD KT
2:1
Felda United
Kelantan FA
4:0
Pahang FA
Vittoriosa Stars
1:0
Qormi FC
Sliema Wanderers FC
3:3
Tarxien Rainbows FC
Rabat Ajax
0:4
Floriana FC
Valletta FC
1:0
Naxxar Lions F.C.
FC Flora Tallinn
0:0
Paide Linnameeskond
FC Kuressaare
0:4
JK Nomme Kalju
Levadia Tallinn
5:0
JK Tallinna Kalev
Jalgpallikool Tammeka
1:2
Narva JK Trans
FCI Tallinn
1:0
JK Sillamäe Kalev
Diosgyör VTK
2:0
Budapest Honved FC
Szombathelyi Haladas FC
2:1
Puskas Akademia FC
MTK Budapest FC
2:0
Paksi FC
Mezokovesd SE
1:3
Kaposvari Rakoczi FC
Fehervar
1:0
Kecskemeti TE
BFC Siofok
1:0
Szigetszentmiklósi TK
FC Kisvarda
5:0
FC Tatabanya
Soproni VSE
1:2
Bekescsaba 1912 Elore
Cegledi VSE
2:3
Vasas FC
Gyirmot FC Gyor
3:0
FC Ajka
Szolnoki MAV FC
3:0
Kozarmisleny SE
Mosonmagyarovar TE
5:2
FC Dorogi
Tiszaujvaros
0:3
Felsotarkany SC
Egri FC
3:0
Rakospalotai EAC
Gyulai Termál
2:0
Esmtk Budapest
Balatonfüredi FC
2:2
Aqvital FC Csákvár
Soroksar SC
5:0
Komlói Bányász SK
Bajai
0:3
Rákosmenti KSK
Jászapáti Városi SE
0:2
Putnok VSE
Körmendi FC-Boldizsár Trans
5:2
Újbuda TC
Kazincbarcikai SC
2:1
Cigand SE
Veszprem FC
0:1
Tököl Városi SK
Szekszardi UFC
2:3
Szeged
Csepel
0:0
BKV Elore
Nagyatádi
0:0
Győri ETO FC II
MOL Fehérvár FC II
0:0
Maglódi TC
Dingli Swallows
0:2
Marsa FC
Mdina Knights
1:2
Siggiewi
Senglea Athletic
0:2
Mellieha
Fgura United FC
1:1
FC Pembroke Athleta
Marsaskala
1:2
Kirkop United
FC Zabbar Saint Patrick
1:1
Gharghur
Blackburn Rovers
1:1
Thanda Royal Zulu FC
Jomo Cosmos FC
2:2
Ubuntu Cape Town
FC Baroka
2:2
Black Leopards FC
Roses United Football Club
0:1
Marumo Gallants
Macclesfield Town
3:2
Woking FC
Aldershot Town FC
2:0
Wrexham
Chester FC
0:0
Grimsby Town
Alfreton Town FC
3:1
Barnet FC
Dartford FC
3:0
Kidderminster Harriers FC
Luton Town
3:2
Lincoln City
Braintree Town FC
1:0
FC Southport
Halifax Town
1:1
Hereford United
Cambridge Utd.
2:1
Forest Green Rovers
Tamworth FC
0:1
Gateshead FC
Nuneaton Town FC
1:2
Salisbury City
FC Hyde United
0:1
Welling United
FC Adeli Batumi
0:3
Kolkheti 1913 Poti
Kolkheti Khobi
1:2
FC Dinamo Batumi
FC Lokomotivi Tbilisi
1:4
Magharoeli Chiatura
FC Gagra
5:2
Mertskhali
Sulori
0:1
FC Samgurali Tskaltubo
Saburtalo Tbilisi
0:1
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
Daventry Town
1:0
Beaconsfield Town
Mickleover Sports
5:3
Bedworth United
Mossley AFC
4:3
Ramsbottom United
Cinderford Town
1:2
Yate Town
Market Drayton Town
3:2
Romulus FC
Lancaster City
4:1
Radcliffe FC
Royston Town
3:0
Chalfont St Peter
Three Bridges
3:2
Corinthian Casuals
New Mills FC
0:4
Farsley Celtic
Chasetown FC
0:1
Belper Town
Rugby Town FC
8:1
Chertsey Town
Loughborough Dynamo
1:1
Newcastle Town
Herne Bay
3:2
Eastbourne Town
Northwood FC
0:1
Aylesbury FC
FC Thurrock
3:2
Waltham Forest FC
Potters Bar Town FC
1:1
Egham Town
AFC Sudbury
1:1
Erith & Belvedere
Merstham
2:0
Hastings United
Carlton Town
Eastwood Town
Scarborough Athletic
1:3
Coalville Town
Bamber Bridge
2:2
Prescot Cables
Thatcham Town
1:1
Evesham United
AFC Hayes
2:5
Aylesbury Utd
Wakefield
0:7
Warrington Town
Clevedon Town
2:1
Guildford City
Ramsgate
1:3
Redhill
Northwich Victoria
1:1
Curzon Ashton FC
Leek Town
1:0
Kidsgrove Athletic FC
Leatherhead FC
1:2
Whitstable Town
Ashford Town Middlesex
0:2
Kettering Town
Halesowen Town FC
3:0
Brigg Town
Padiham
2:5
Ossett Town
Guernsey
5:1
Hythe Town
Crawley Down Gatwick
4:3
Chipstead FC
Sutton Coldfield
2:1
Lincoln Utd
Walton Casuals
3:1
Worthing FC
Shortwood United
3:3
Tiverton Town
Rainworth Miners Welfare FC
3:1
Sheffield FC
Taunton Town
1:3
North Leigh FC
Faversham Town
3:0
Peacehaven & Telscombe
Horsham FC
0:2
Burgess Hill Town
Harlow Town
2:2
Redbridge
Mangotsfield Utd
1:0
Swindon Supermarine
Soham Town Rangers
4:3
Aveley FC
Tilbury FC
4:1
Wroxham FC
Folkestone Invicta
4:2
Walton & Hersham
Godalming Town FC
1:3
Bridgwater Town
St Ives Town
1:0
Marlow
FC Ware
5:5
Brentwood Town
Sittingbourne FC
2:0
Tooting & Mitcham United
Paulton Rovers
5:2
Merthyr Town
Burscough
2:0
Salford City
Chatham Town
1:4
Heybridge Swifts
Wimborne Town
3:3
Stratford Town FC
Cheshunt FC
4:0
Romford
Leighton Town
2:2
Uxbridge FC
Waltham Abbey
4:1
Witham Town
Barkingside
1:3
Burnham Ramblers
Needham Market FC
0:0
VCD Athletic FC
Fleet Town
0:1
Cirencester Town
Ossett Albion
1:2
Clitheroe
Darlington 1883
0:0
Harrogate Railway
Maldon & Tiptree
2:0
Dereham Town FC
Didcot Town
0:4
Bishop's Cleeve
Goole
1:3
FC Gresley
FC North Greenford United
3:1
Dunstable Town FC
Cammell Laird
2:3
Kendal Town
Slough Town FC
4:0
Barton Rovers FC
Rugenbergen
3:1
SC Alstertal-Langenhorn
Wesel-Lackhausen
1:2
Wuppertaler SV
Dassendorf
2:1
Altona
Husumer SV
0:1
TuRa Meldorf
FC Erzgebirge Aue II
3:1
Einheit Rudolstadt
Heider
4:1
Dornbreite Lübeck
Union Sandersdorf
3:1
SSV Markranstädt
Heidenauer SV
1:1
Carl Zeiss Jena II
Meiendorfer SV
0:1
SC Vier- und Marschlande
Ismaning
1:1
Hankofen-Hailing
Hallescher FC II
2:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Lichtenberg
1:1
BFC
Altenholz
4:2
Flensburger SpVgg 08
Neubrandenburg 04
0:4
Berliner SV Hürtürkel
SV Roßbach
0:0
Hertha Wiesbach
Hünfelder SV
1:3
FSV Frankfurt II
SpVgg Selbitz
0:2
SpVgg Jahn Forchheim
VfL 07 Bremen
1:1
OSC Bremerhaven
SV Pullach
1:3
FC Unterföhring 1927
SpVgg Landshut
0:2
VfB Eichstätt
Polizei SV Union Neumünster
1:1
TSV Schilksee
Aubstadt
2:0
SpVgg Weiden
Eschborn
5:2
SV Wehen Wiesbaden II
SV Memmelsdorf 1923
0:2
Ammerthal
Bremer SV
6:0
SV Türkspor Bremen
Fernwald
2:2
Viktoria Griesheim
FSV Erlangen-Bruck
2:0
Neumarkt
OSC Vellmar
2:0
Rot-Weiß Hadamar
Garching
0:3
BC Aichach
Dynamo Dresden II
2:1
Rot-Weiß Erfurt II
Lehnerz
1:2
FSC Lohfelden 1924
TSG Pfeddersheim
3:1
SG 06 Betzdorf
Freiberg
2:3
FV Ravensburg
1. FC Burg
0:5
SAV
FSV Salmrohr 1921
3:2
Pirmasens
SC Hauenstein
2:0
Idar Oberstein
TSV Grunbach
2:0
FC-Astoria Walldorf
SSV Reutlingen
1:2
1. FC Heidenheim 1846 II
Preetzer TSV
2:1
SV Todesfelde
FC 08 Villingen
0:3
FC Nöttingen
Bahlinger SC
3:1
Hollenbach
SV Alemannia Haibach
0:0
Bayreuth
SV Erlenbach am Main
2:1
Jahn Regensburg II
FC Amberg
2:1
Würzburger FV
Rotenburger SV
2:4
FT Braunschweig
Germania Egestorf/Langreder
0:2
SV Drochtersen/Assel
Buchonia Flieden
1:1
SKV Rot-Weiß Darmstadt
Sonthofen
2:0
FC Affing
Bayern Alzenau
1:4
TGM SV Jügesheim
Oberachern
1:4
Karlsruher SC II
TuS Dornberg
1:3
TuS Erndtebrück 1895
OTMK Olmaliq
0:0
PFC Shurtan
FK Gulistan
0:3
FK Neftchi Fargona
FC Bukhara
0:2
PFK Dinamo Samarqand
PFK Qizilqum
1:0
PFK Metallurg Bekabad
FC Skvich Minsk
0:2
FC Slonim
FC Polotsk
0:4
Minsk II
Slutsksakhar Slutsk
2:1
FC Granit Mikashevichi
FC Khimik Svetlogorsk
0:0
FC Smorgon
FC Vitebsk
1:0
FC Bereza
FC Rechitsa-2014
3:3
FC Lida
FC Smolevichi-Sti
4:0
FC Gorodeya
FC Volna Pinsk
1:0
FC Isloch
Ballymoney United
3:1
Sport / Leisure
Psni FC
5:0
Annagh United FC
Lurgan Celtic
0:5
Portstewart FC
Killymoon Rangers
3:3
Glebe Rangers
Chimney Corner
1:4
Newington FC
Queens University
0:0
Moyola Park FC
Tobermore United
0:2
Banbridge Town
Wakehurst
0:2
Armagh City FC
FK Olimpic Sarajevo
2:3
NK Zvijezda Gradacac
NK Celik Zenica
1:1
NK Travnik
FK Leotar Trebinje
0:0
NK Vitez
FK Velez Mostar
0:0
FK Sarajevo
FK Borac Banja Luka
2:0
Hsk Zrinjski Mostar
NK Siroki Brijeg
3:2
FK Zeljeznicar
Aberystwyth Town FC
3:3
Connahʼs Quay
Airbus UK Broughton
3:0
Port Talbot Town
Prestatyn Town
1:1
Carmarthen Town AFC
Newtown AFC
3:3
Afan Lido
The New Saints FC
2:0
Bangor City
Moroka Swallows FC
1:1
Maritzburg United FC
Mamelodi Sundowns
2:1
Bidwest Wits FC
Amazulu FC
1:1
Supersport United FC
Kaizer Chiefs
2:1
Platinum Stars FC
Villa Dalmine
0:0
Atletico Los Andes
Club Almagro
0:0
CSD Flandria
Nueva Chicago
2:1
Atletico Acassuso
CA Colegiales
0:2
Club Atletico Atlanta
Club Atletico Fenix
0:1
CD UAI Urquiza
Barracas Central
0:0
CA Platense
Gimnasia Jujuy
3:0
Almirante Brown
Defensa y Justicia
2:1
Villa San Carlos
Instituto ACCordoba
1:2
CA Banfield
CA San Miguel
2:0
Centro Español
Yupanqui
1:1
Deportivo Paraguayo
Victoriano Arenas
1:1
Canuelas FC
Lugano
0:1
El Porvenir
K Eendracht Wervik
3:0
Wingene
K. Willen Is Kunnen Eine
1:0
VV Sparta Ursel
Ninove
3:1
Kruibeke
Stade Bierbeek
0:0
KFC Strombeek
Oostduinkerke
1:1
Wevelgem City
Grand-Leez
1:2
Rochefort
Apollo Gellik
1:0
Moelingen
Houtvenne
1:4
Berlaar-Heikant
Betekom
2:1
Renaissance Schaerbeek
Herk
1:0
Huvo Jeuk
Marloie Sport
3:2
Messancy
FC Lebbeke
1:5
Maldegem
Svelta Melsele
2:0
KVV Zelzate
Champlon
3:2
Wellin
Arquet
5:1
Aische
KFC Lille
1:1
Katelijne-Waver
Beringen
2:1
Brustem Centrum
Zonhoven
1:0
FC Helson Helchteren
Beauraing
0:3
Bièvre
Racing Jet Wavre
0:2
Averbode Okselaar
Jedinstvo Putevi
2:1
FK Sindelic Belgrad
FK Borac Cacak
1:0
FK Bezanija
FK Proleter Novi Sad
3:4
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Teleoptik
0:1
FK Smederevo
FK Dolina Padina
2:0
FK Radnik Surdulica
FK Mladost Lucani
3:0
Timok Zaječar
Sloga Kraljevo
4:2
FK Indija
FK Metalac GM
5:0
BSK Borca
NK Krka
0:1
FC Koper
NK Rudar Velenje
1:2
NK Olimpija
ND Gorica
3:1
NK Triglav Krainburg
NK Domzale
4:0
NK Celje
AS Possession
1:2
US Sainte Marienne
Saint-Denis
1:0
SS Rivière-Sports
Petite-Île
1:1
US Bénédictins
Saint-Pauloise
1:1
Stade Tamponnaise
AS Saint Louisienne
1:1
Excelsior
SS Jeanne D Arc
2:2
Js Saint-Pierroise
Augsburg II
3:1
Eintracht Bamberg
Hertha BSC II
2:1
Optik Rathenow
Auerbach
1:2
Halberstadt
Victoria Hamburg
0:0
TSV Havelse
Eintracht Trier
2:0
Waldhof
Bayer Leverkusen II
1:1
Viktoria Köln
Hessen Kassel
2:4
SG Sonnenhof Großaspach
SC Pfullendorf
0:3
Hoffenheim II
Schalding-Heining
1:1
Nürnberg II
Weiche Flensburg
0:1
Cloppenburg
FC Homburg
1:1
Eintracht Frankfurt II
Schalke II
3:0
SVL
Würzburger Kickers
2:2
Ingolstadt II
Werder Bremen II
2:3
VfR Neumünster
Offenbach
0:2
Zweibrücken
Fortuna Düsseldorf II
2:1
Sportfreunde Siegen
TSV 1860 Rosenheim
3:1
Viktoria Aschaffenburg
FV Illertissen
5:1
Schweinfurt
Kaiserslautern II
3:1
KSV Baunatal
Fortuna Köln
4:1
Verl
Velbert
0:1
RWE
Neumarkt
1:3
SC Rheindorf Altach II
Young Violets FK Austria Wien
1:0
SKU Amstetten
FC Anif
1:1
FC Wacker Innsbruck II
FC Hard
2:0
FC Kufstein
Wiener Viktoria
1:0
Floridsdorfer AC
Atsv Ober-Grafendorf
0:3
Neuberg
Kapfenberger SV II
1:1
Sturm Graz A
SC Schwaz
2:0
Höchst
Mattersburg II
4:1
SV Oberwart
CSC Cayenne
1:4
Matoury
USL Montjoly
3:2
AJ St G Cayenne
AS Javouhey Mana
1:0
EF Iracoubo
Cosma Foot
1:1
Macouria
Sinnamary
1:1
Agouado
Le Geldar
1:0
Grand Santi
Hamilton Academical FC
1:0
Cowdenbeath FC
Greenock Morton FC
0:2
Queen of The South FC
Raith Rovers FC
4:2
Alloa Athletic FC
Dumbarton FC
1:2
Livingston FC
Falkirk FC
3:1
FC Dundee
RFC Tournai
2:1
KSV Bornem
Torhout 1992 Km
0:1
KRC Mechelen
RSC Vervietois
4:1
Oosterwijk
SK Kermt-Hasselt
3:1
Union Saint-Gilloise
KSV Temse
1:3
KRC Gent
KFC Turnhout
1:0
Sprimont-Comblain
Sportkring Sint-Niklaas
1:2
K Londerzeel SK
Bansko
1:0
Botev Galabovo
PFC Montana 1921
4:1
Akademik Svishtov
Haskovo
3:0
Pirin Razlog
Botev Vratsa
0:1
PFC Spartak Varna
Marek
1:0
FC Vitosha Bistrica
FC Dunav 2010
3:1
Kaliakra Kavarna
Club River Plate Asuncion
1:2
Resistencia
Martin Ledesma
3:0
Sp. San Lorenzo
FC Paranaense
1:3
Sportivo Trinidense
General Caballero
0:2
Sport Colombia
Radnički Kragujevac
2:0
FC Donji Srem Pecinci
FK Spartak Subotica
3:2
FK Napredak Krusevac
FK Novi Pazar
2:0
FK Javor Ivanjica
FK Rad
0:0
FK Sloboda Uzice
FK Cukaricki
0:0
FK Jagodina
FK Partizan
2:0
OFK Belgrad
Olbia
3:1
AC Porto Torres
Ssd Pro Sesto
0:0
AlzanoCene
ASD Sulmona Calcio 1921
2:2
Vis Pesaro
Lupa Roma FC
2:0
Sora
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
1:1
Calcio Montebelluna
Puteolana
0:1
Gladiator
ASD Mariano Keller
AC Nardo
ASD Anzio Calcio 1924
2:0
US Palestrina 1919
FC Francavilla 1931
1:4
ADC Ars et Labor Grottaglie
ŠK Futura Humenné
2:2
MFK Vranov nad Topľou
Vrbové
1:2
Nové Zámky
Topoľčany
1:0
FK Rača
FK Aquacity Poprad
2:2
FK Baník Ružiná
Skf Sered
2:0
FK Slovan Levice
FK Puchov
2:3
Spartak Vráble
Lok. Kosice
2:1
MSK Namestovo
Tiga Sport
1:4
Hienghene Sport
ASGN
1:4
AS Qanono
Ne Drehu
2:2
AS Lossi
AS Thio Sport
3:1
A S Magenta
Wetr
4:2
AS Mont-Dore
San Juan Jabloteh
6:5
La Horquetta Rangers FC
Athletic Club Port of Spain
0:1
Point Fortin Civic FC
W Connection
1:0
Police FC
Louletano
2:0
Praiense
Clube Oriental de Lisboa
1:0
Aliados Lordelo
Moreirense
9:0
Merelinense FC
Feirense
2:1
UD Sousense
RSD Alcala
0:2
San Sebastian Reyes
UD Melilla B
0:1
Atl Mancha Real
Bezana
1:1
CD Pontejos
Oiartzun KE
0:0
SD Leioa
Bupolsa
4:1
CD Virgen Del Camino
Union Mutilvera
0:0
CD Izarra
Pasaia KE
0:0
Santutxu
Burladés
0:0
Pamplona
Racing Lermeño CF
0:1
SD Almazán
CA Osasuna B
3:1
CD Oberena
Felanitx
2:2
CD Manacor
UCAM Murcia
1:0
La Unión CF
Huarte
1:1
CA Valtierrano
SD Zamudio
6:0
Beasain
Beti Onak
0:0
Cortes
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
Ferriolense
Deportivo Alaves B
0:0
Zalla
CD Santanyi
1:0
Platges de Calvia
CD El Cotillo
2:0
UD Realejos
Scd Durango
1:1
Basconia
CD Llosa
3:0
Villarreal C
UD Telde
1:2
Lanzarote
Jove Español
0:1
CF La Nucia
Collerense
4:0
CD Atlético Rafal
CD Unión Sur Yaiza
3:2
Unión Viera
Unami
2:1
Atletico Tordesillas
UM Escobedo
1:0
Barreda
L'Entregu
1:0
Gijón Industrial
UD Puertollano
4:0
CF Talavera de La Reina
Ceuta
3:1
CD Mairena
CD San Roque de Cádiz
0:1
CD San Roque
Club Deportivo Eldense
3:0
Acero
AD San Juan Pamplona
2:0
Murchante
Atletico Saguntino
1:1
CF Cullera
CD Altorricón
0:1
AD Sabinanigo
CA Artajonés
2:3
Txantrea
Salamanca CF Uds
1:0
Gimnastica Segoviana
Peña Balsamaiso CF
0:1
CD Calahorra
Cabecense
1:0
Gerena
Paterna
1:0
CF Torre Levante
CD Marino
4:2
Atlético Granadilla
Ratchaburi Mitr Phol FC
FC Sisaket
Police Tero FC
2:4
Chiangrai United
Samut Songkhram
1:1
Muang Thong United
Chonburi FC
5:1
Songkhla United
TTM
2:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Nakhon Pathom United FC
2:0
Bbcu FC
Ayutthaya
3:3
FC Saraburi
Pluak Daeng Rayong United FC
2:2
FC Air Force United
Phuket
0:0
Trat FC
BX Brussels
1:1
Wolvertem
Wetteren-Kwatrecht
2:2
Ganshoren
Templeuve
2:3
Olympic Charleroi
OMS Ingelmunster
3:1
Sassport Boezinge
Entente Acren Lessines
0:3
Sint-Eloois-Winkel
SK Berlare
2:1
Tempo Overijse
R Leopold Uccle FC
1:3
FC Pepingen
Hades
2:3
KVV Vosselaar
Terjoden-Welle
2:0
K FC SP St-Gillis Waas
KFC Zwarte Leeuw
1:1
Leopoldsburg
Couvin-Mariembourg
1:0
US Givry
Longlier
0:4
Royal Wallonia Walhain CG
CS Onhaye
0:3
FC Jeun Lorr Arlonaise
Solières Sport
3:2
RFC Meux
Overpelt
5:2
Spouwen-Mopertingen
Vlijtingen
3:3
KFC Sint Lenaarts
NK Neretva Metković
3:2
Croatia Zmijavci
NK Zagora Unešić
2:3
Zmaj Blato
NK Vrapce
1:1
NK Karlovac 1919
NK Jadran Kaštel Sućurac
1:1
Omiš
NK Junak Sinj
3:1
NK Primorac 1929
NK Rudar Mursko Središće
3:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Klas Mičevec
0:2
NK Dugo Selo
NK Vukovar 91
2:0
NK Oriolik Oriovac
Čakovec
0:4
NK Slatina
NK Halubjan Viškovo
1:0
NK Rudar Labin
Virovitica
2:1
Nedelišće
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Hrvace
NK Grobničan Čavle
1:3
NK Buje
NK Vrbovec
2:0
NK Stupnik
NK Podravina Ludbreg
1:2
Croatia Grabrovnica
VSNK Varazdin
1:3
NK Bjelovar
Nehaj Senj
3:1
NK Mladost Fažana
NK Mladost Ždralovi
1:1
NK Koprivnica
NK Trnje Zagreb
0:4
NK Bistra
NK Samobor
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Mladost Antin
2:0
NK Graničar Županja
NK Crikvenica
0:0
NK Jadran Poreč
Marsonia Brod
1:0
NK Slavonija Požega
FK Mladost Prelog
2:3
Podravac Virje
HNK Sibenik
7:1
NK Konavljanin Čilipi
NK Novigrad
1:0
NK Naprijed Hreljin
NK Belišće
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Imotski
NK Opatija
3:0
NK Orijent Rijeka
NK NAŠK Našice
0:1
NK Bedem Ivankovo
Špansko Zagreb
2:0
NK HAŠK Zagreb
NK Libertas
2:1
NK Udarnik Kurilovec
Zagorec Krapina
5:0
NK Dubrava Zagreb
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Lipik
NK Otok
2:0
HNK Đakovo-Croatia
HNK Zmaj Makarska
1:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Graničar Kotoriba
1:1
NK Medimurje Cakovec
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Krk
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Višnjevac
0:3
NK Livada Željezničar
FK Burgas
5:0
PFC Sliven 2000
Gigant Saedinenie
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Levski Karlovo
0:4
Spartak Plovdiv
Tundzha Yambol
0:2
Sozopol
Dimitrovgrad
0:1
FC Vereya
FK Straldzha
0:2
FK Evrokolezh Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
3:0
Zagorets
FK Brestnik 1948 Plovdiv
PFC Nesebar
ATC '65 Women
2:0
Ter Leede Women
GSVV The Knickerbockers Women
2:6
Wartburgia Women
RCL Women
3:0
FC Gelre Women
SC Buitenveldert Women
0:0
Fortuna '54 Women
Reiger Boys Women
1:1
Saestum Women
DTS Ede Women
5:1
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women