Fußballspiele am November 17, 2013
Jœuf
0:3
Sarre Union
Strasbourg Elsau
0:2
Jura Sud-Lavans
Marcq
1:0
Tremblay
Charvieu-Chavagneux
1:0
Louhans-Cuiseaux
Roche Novillars
1:2
SC Dinsheim
Annecy Le Vieux
1:3
Yzeure
Metare Saint Etienne SE
0:4
Ile Rousse FB
Jarville JF
4:1
AS Prix Les Mezieres
Saint-Dizier
1:1
Melun FC
La Tour Saint Clair
0:0
Rodez Aveyron
Lusitanos Saint-Maur
1:2
Beauvais
Elan Boucalais
0:1
US Chauvigny
Blanc-Mesnil SP
1:2
Bretigny FCS
Juventus Papus
0:4
Béziers
AS Fabregues
2:0
Gemenosienne
Maintenon-Pierres
3:2
Angouleme Charente FC
ESM de Gonfreville
0:1
Plabennec
Vignoc Hédé Guipel
2:1
Auray
Le Rheu
1:1
Saint-Brieuc
AM Neiges Le Havre
1:4
Croix IC
Jeanne d'Arc de Drancy
0:3
Épinal
FC La Suze
3:0
Mulsanne-Teloché
De Foix
0:2
Grenoble
ES Wasquehal
0:2
Chantilly
Olympique de Neuilly
1:0
Plessis Robinson 92
Saint Amand FC
1:0
Le Havre
Marquette
1:3
US Boulogne
US Thouareenne
0:3
Cherbourg
La Chaize-le-Vicomte
1:2
Sport Union Divaise
Cayolle
1:0
Consolat Marseille
Neufchâtel-en-Bray
0:6
Boulogne Billancourt
St Pryve St Hilaire FC
3:0
Le Portel Stade
FC Geispolsheim
0:4
FC Villefranche-Beaujolais
FC Les Lilas
3:1
Reims Ste Anne
SC Schiltigheim
3:0
Veymerange Elange
La Roche-sur-Yon
8:3
Kani Keli
ES Bressane Marboz
0:1
Sporting de Toulon
Lege Capferret US
0:2
Vendee Lucon
FC Stade Montois
2:0
Châteauroux
Amneville CS
1:1
Metz
US Sainte Marienne
2:0
Paris
Creil AFC
0:5
Lens
RC Strasbourg
1:2
Nancy
Botafogo RJ
4:0
Atletico Paranaense
Coritiba PR
1:2
Criciuma SC
Vitoria BA
2:0
Santos
Fluminense RJ
2:1
Sao Paulo SP
Corinthians
0:0
Vasco Da Gama RJ
Cruzeiro MG
2:2
Ponte Preta SP
Godoy Cruz
2:1
Estudiantes de La Plata
Quilmes AC
1:1
Racing Club
CA San Lorenzo
4:2
CA Belgrano
CA Rosario Central
2:3
Velez Sarsfield
Daejeon Citizen FC
1:0
Seongnam Ilhwa Chunma
Jeju United FC
1:2
Daegu FC
Seoul
2:2
Incheon United
Busan I Park FC
1:0
Suwon Bluewings
Modena
2:3
Carpi FC
Trapani Calcio
2:1
Novara Calcio
Pescara
2:1
Ternana Calcio
AS Varese 1910
2:0
Crotone
Empoli
3:0
Virtus Lanciano
Siena
2:0
Spezia Calcio
Latina
1:0
Bari 1908
Cesena
2:2
AS Cittadella
US Avellino 1912
2:1
Juve Stabia
Jong Ajax
2:1
Sparta Rotterdam
FC Twente Jugend
3:2
Fortuna Sittard
MVV Maastricht
1:2
Volendam
SC Telstar
1:2
FC Oss
Chaves
1:1
Feirense
Academico de Viseu
3:0
Atletico CP
SC Covilha
1:0
Beira-Mar
Maritimo Madeira B
0:1
Portimonense
União Madeira
4:0
Trofense
Luna Obercorn
1:0
Titus Lamadelaine
Yellow Boys Weiler
5:2
URB
Orania Vianden
1:3
Atert Bissen
FC Mamer 32
5:0
Steinfort
Berdenia Berbourg
2:1
Obercorn
FC Mondercange
3:0
Koeppchen
Minerva Lintgen
3:0
Kehlen
Blo-Wäiss Izeg
3:3
Sanem
Feulen
0:2
Résidence Walferdange
Boevange / Attert
1:3
Avenir Beggen
Lorentzweiler
0:0
Green Boys
US Esch
5:2
CeBra 01
Wincrange
3:1
Young Boys
Berdorf Consdorf
1:1
Union Mertert
FC Monthey
1:3
FC Meyrin
FC Thalwil
1:2
SV Hongg
Fribourg
0:1
FC Naters
SC Zofingen
3:0
FC Solothurn
Neuchâtel Xamax
2:1
FC Luzern II
FC Ordino B
0:2
UE Engordany
CE Principat II
2:5
CE Jenlai
FC Encamp II
2:5
UE Santa Coloma II
Atletic Club Escaldes
2:3
Casa Estrella de Benfica
UE Extremenya
1:2
FC Lusitanos II
UE Sant Julià II
1:2
FC Santa Coloma II
Pena Sport FC
0:2
Real Madrid C
Sevilla Atletico
0:0
CP Cacereno
UE Sant Andreu
1:0
CD Constancia
Melilla UD
1:0
Lucena CF
Fuenlabrada
0:0
UD Las Palmas B
UD Almeria B
0:1
El Palo
CD Atletico Baleares
2:1
AE Prat
Leganés
2:1
CF Getafe B
Real Union de Irun
2:1
Sarinena
Granada CF B
3:0
CD San Fernando
Ub Conquense
2:1
Sestao River Club
SD Noja
0:1
Cultural Leonesa
Cordoba CF B
1:0
Ecija Balompie
Sporting Gijon B
2:0
Celta de Vigo B
CF Badalona
2:3
UE Llagostera
CE Lhospitalet
2:0
Espanyol Barcelona B
Puerta Bonita
1:1
CD Tudelano
CD Olimpic de Xativa
0:0
Huracan Valencia
Huesca
1:0
Real Sociedad B
Olot
3:4
Atletico Levante UD
FC Coruxo
1:0
Marino Luanco
CD Ourense
0:0
Real Aviles
CD Alcoyano
2:0
Elche B
Burgos CF
1:0
Racing Santander
FC Cartagena
1:0
La Roda CF
Atletico Sanluqueno
0:3
Cádiz
Real Balompedica Linense
1:0
CF Algeciras
UD Logrones
1:1
CD Guijuelo
Racing de Ferrol
2:0
Caudal Deportivo
Tropezon
2:0
Zamora CF
Gimnàstic Tarragona
2:2
CF Reus Deportiu
Ontinyent CF
1:2
Lleida Esportiu
Albacete Balompie
3:3
CD Guadalajara
Real Oviedo
1:1
SD Compostela
Cankiri Bld Spor
1:1
Çanakkale Dardanelspor
Bayrampasa
2:0
Eyüpspor
P. Bugsasspor
4:0
Bandirmaspor
Gumushanespor
1:1
Pendikspor
Giresunspor
3:3
Gaziosmanpasa
Malatyaspor
2:1
1922 Konyaspor
AS Sariyer
1:1
Turgutluspor
Altinordu FK
0:0
Nazilli Bld Spor
Buyuk. Tepecikspor
2:1
Güngören Bld Spor
Pazarspor
0:1
Amed SK
Ofspor
1:1
Ankaragucu
Tokatspor
1:2
Göztepe
Kartalspor
1:1
Inegolspor
Bozüyükspor
1:2
Iskenderun Demir Celikspor
Aydinspor
3:1
Kirklarelispor
Hatayspor
3:0
Tarsus Idman Yurdu
Gölbasispor AS
2:3
Korfez SK
Alanyaspor
3:0
Altay Izmir
FC Spartak Trnava II
0:1
Partizan Bartfeld
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:1
FK Dubnitz an der Waag
Adıyamanspor
3:1
Siirtspor
Karagümrük
1:1
Beylerbeyi AS
Akhisar Belediyespor
1:2
Menemen Belediyespor
Diyarbekirspor
2:1
Kirikhanspor
Yesil Bursa AS
2:1
Umraniyespor
Keciörengücü
0:1
Tuzlaspor
Sakaryaspor
0:1
Orhangazi Belediyespor
Derince Belediyespor
1:1
Ankara Demirspor
Trabzon Akcaabat
3:1
Kahramanmaraş Belediye
Batman Petrolspor
3:3
Manavgat Evrensekispor
Makina Balcova Yasam
3:2
Ciksalin
Payasspor
3:1
Sivas Belediye Spor
Bergama
1:1
Adliyespor
Denizli Belediyespor
0:3
Erzincan Refahiyespor
Elibol Sandiklispor
1:0
Elazığ Belediyespor SK
Bafra Belediyespor
1:0
Arsinspor
Sancaktepe Belediye
0:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Kayseri Şekerspor
1:0
Yozgatspor
Karacabey Birlik Spor A.s
0:2
Maltepespor
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Gölcükspor
Hacettepe
1:1
Darica Genclerbirligi
Corum Belediyespor
2:0
Düzyurtspor
Ünyespor
1:1
68 Yeni Aksarayspor
Ayvalıkgücü
0:2
C. Sekerspor
Kemerspor 2003
2:0
Kizilcabolukspor
Silivrispor
3:0
Belediye Bingölspor
Kocaelispor
0:6
İstanbulspor
NK Rakičan
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
ND Primorje
0:1
NK Jezero Medvode
NK Brda
0:1
NK Tolmin
NK Tromejnik Kuzma
0:3
ND Dravinja Kostroj
Jadran Dekani
0:2
NK Zagorje
Odranci
7:2
NK Čarda Martjanci
Sparta Praha II
1:3
Afk Chrudim
Meteor Prag
1:0
FK Caslav
1. FC Slovácko II
1:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
0:1
SK Zapy
FC Zlín II
2:2
1 HFK Olomouc
Roudnice
2:3
SK Viktorie Jirny
SK Horni Mecholupy
0:2
FC Kolin
Brumov
0:0
SK Hranice
Vysehrad
0:0
SK Kladno
MFK Havirov
1:3
FK San Jv Sumperk
Opava II
2:0
FC Msa Dolni Benesov
REAL Lískovec
3:0
FK Novy Jicin
Sušice
2:8
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
1 FK Nova Paka
4:1
Letohrad
FK Louňovice
5:0
SK Steti
MFk Trutnov
2:3
FK Nachod
Bystrc Kníničky
3:0
Tatran Brno Bohunice
SK Uvaly
1:1
SK Sokol Brozany
AFK LoKo Chomutov
0:2
SK Aritma Prag
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
KS Këlcyra
1:2
KS Naftetari
FK Vora
1:0
Egnatia Rrogozhine
KS Delvina
1:0
Bilisht Sporti
KF Erzeni
5:2
Korabi Peshkopi
Turbina Cerrik
2:0
KF Partizani Tirana II
Sopoti Librazhd
1:0
Tepelena
KF Oriku
6:0
KS Gramozi Erseke
KF Gramshi
1:0
KF Memaliaj
FK Shenkolli
1:0
Sukthi
FK Skrapari
1:0
Përmeti
KF Iliria Fushe-Kruje
1:0
Luzi 2008
KS Olimpiku Tiranë
6:1
KS Domosdova Prrenjas
Tiro Federal
3:0
Libertad
Juventud Unida Gualeguaychu
2:1
Central Cordoba Sde
Guillermo Brown
4:2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Club Atletico Alvarado
1:3
Racing Olavarría
Siah Jamegan
3:1
FC Esteghlal Ahvaz
Gol Gohar
4:1
Alvand Hamedan FC
Tarbiat Novin Yazd
0:1
Al Badr
Niroye Zamini
1:3
Giti Pasand Isfahan FC
Peykan
1:2
Mes Rafsanjan
FC Nassaji Mazandaran
0:1
Shahrdari Bandar Abbas
FC Gahar Zagros
0:0
Foolad Yazd
Pas Hamedan
1:0
Naft Gachsaran
Rahian Kermanshah
1:1
Iranjavan Bushehr FC
Sanat Naft Abadan FC
1:1
Shahrdari Yasuj
Naft Masjed Soleyman FC
1:1
Parseh Tehran FC
Dandy Town Hornets
0:1
Flanagan's Onions FC
Southampton Rangers
3:2
Wolves Sports Club
North Village Rams
1:1
Somerset Trojans
Hamilton Parish
1:3
Saint David's Warriors FC
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Sportive de Sale
1:2
Rsb Berkane
KAC Kenitra
0:0
AS Far Rabat
Wydad Casablanca
3:1
Olympique Club of Khouribga
IZK Itihad Z Khemisset
2:0
Chabab Houara
Chabab Kasba Tadla
2:2
Union Mohammédia
CODM Meknes
1:0
Racing Athletique
Union Aït Melloul
0:0
JSM Massira
CA Youssoufia Berrechid
3:1
Raja Beni Mellal
US Témara
1:0
Ittihad Tanger
Rachad Bernoussi
2:2
Mouloudia Club of Oujda
Union Sportive Musilman d'Oujda
0:3
Chabab Atlas Khenifra
Botev Plovdiv
1:0
Cherno More Varna
PFC Chernomorets Burgas
0:1
PFC Montana 1921
Beroe Stara Zagora
1:1
Ludogorez
AD Carregado
2:3
AD Portomosense
Casa Pia Atletico
1:0
Operario
Moura
3:1
Esperanca de Lagos
Grijó
1:3
CD Cinfaes
CD Mafra
1:1
União de Leiria
Sao Joao Ver
2:2
Anadia FC
SC Valenciano
2:1
Ninense
Bustelo
2:1
CD de Estarreja
Nogueirense
1:1
Aguias Moradal
FC Amarante
1:2
SC Salgueiros
Castelo Branco
3:1
Naval 1º de Maio
Famalicao
0:1
AD Oliveirense
SCU Torreense
1:2
Caldas SC
GD Braganca
2:1
SC Vianense
Santa Maria FC
1:3
SC Mirandela
CD Cova Piedade
0:0
Quarteirense
FC Cesarense
0:0
Lusitania FC
Gondomar SC
1:1
SC Freamunde
Sporting Clube Ideal
4:0
O Elvas
Sportivo de Loures
3:0
Praiense
União Montemor
0:1
CD Pinhalnovense
Sourense
1:1
Manteigas
Lixa
2:1
Gd Joane
Boavista
1:0
AD Camacha
FC Ferreiras
2:1
FC Barreirense
Alcanenense AC
4:0
Riachense
Varzim SC
1:1
FC Tirsense
FC Pampilhosa
0:2
Sertanense FC
Louletano
4:0
Almodôvar
Clube Oriental de Lisboa
2:0
CF Benfica
1 Dezembro
1:1
Sintrense
Lourinhanense
2:0
CD Fatima
Lusit.vildemoinhos
1:1
SC Espinho
AD Limianos
2:0
Vilaverdense FC
Vila Flor Sport C.
0:3
UD Sousense
Perafita
2:2
SC Coimbroes
Felgueiras 1932
1:1
GD Ribeirao
Alajuelense
2:0
La U Universitarios
Cartaginés
2:1
Pérez Zeledón
Herediano
4:1
Limón
Santos de Guápiles
4:0
Carmelita
VV Sint Bavo
1:1
HBS
FC Lienden
1:1
HSC 21
Amsterdamsche FC
2:0
EVV Echt
Be Quick 1887
2:2
Juliana '31
Haaglandia
2:2
Chabab
De Treffers
0:3
Wke
JVC Cuijk
1:1
Leonidas
VV Una
7:0
Ado '20
FK Berane
2:0
FK Bratstvo Cijevna
OFK Igalo
1:1
FK Zora Spuž
Ibar
1:0
FK Kom
FK Jezero Plav
1:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Zabjelo
0:1
FK Bokelj Kotor
Cetinje
3:0
FK Arsenal Tivat
Alphense Boys
0:3
vv Nieuwerkerk
SVBO
6:2
GVAV-Rapiditas
vv Rigtersbleek
1:1
Rheden
PFC
1:4
Papendorp
SV Nieuwkoop
1:2
Neptunus-Schiebroek
VV Heerenveen
1:4
VKW
AWC
0:4
Bemmel
TVC '28
1:0
FC Wolvega
OFC Oostzaan
4:1
SV NVC
SJC Noordwijk
2:0
VELO
RKVV Door Eendracht Macht
5:2
De Foresters
vv Anadulo Kocatepe
7:1
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Pancratius
0:1
AFC '34
GRC Groningen
3:2
VV Emmen
Hoogland
1:2
AFC Arhem
Tot Ons Genoegen Berkel
0:2
Poortugaal
AVC Luctor Et Emergo
Glanerbrug
Achilles '12
1:2
SV Grol
JOS Watergraafsmeer
5:0
USV Elinkwijk
De Kennemers
1:7
Stormvogels
VV De Meern
0:1
Uitgeest
Bergum
2:3
LAC Frisia 1883
UVS
3:2
Zwervers
Silvolde
4:1
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
vv Steenwijk
3:2
VV Nieuw Buinen
BSV Limburgia
1:2
SV Meerssen
Tavenu Sparta Combinatie
0:4
Oss 20
SV Someren
5:1
HVCH
TOP Oss Amateurs
4:1
Susteren
Heidebloem
1:0
RVU Rothem
RKVV Deso
0:0
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
RKVV Roosendaal
1:1
Vlissingen
Chevremont
2:0
Sparta '25
Moerse Boys
0:3
BVV Den Bosch
Geldrop
3:0
EFC
vv Nieuw Woensel
0:2
Tec
Voetbalvereniging Germania
1:0
Babberich
DESK
0:0
Best Vooruit
Wittenhorst
2:1
SSS '18
Brabantia
0:0
LONGA
CD FAS
3:2
UES
CD Aguila
0:2
CD Juventud Independiente
CD Luis Angel Firpo
1:2
AD Isidro Metapan
Santa Tecla FC
2:1
CD Dragon
Alianza FC (Slv)
2:2
Atlético Marte
Panachaiki 1891 FC
2:0
Panegialios FC
Ethnikos Serron
1:0
FC Vataniakos
AO Glyfadas
1:2
Iraklis Psachnon FC
Vizas Megaron
0:1
Asteras Magoulas
FC Fokikos
1:0
Fostiras FC
AO Neos Acharnaikos
0:2
Kallithea
Kavala
0:3
Niki Volos
Apollon Pontou
1:2
Anagennisi Karditsas 1904
Kerkyra
1:3
Aiginiakos FC
Pierikos FC
0:1
Anagennisi Giannitsa FC
FC Episkopi
0:0
Chania
Olympiakos Volos
2:1
Paniliakos
SKA Khabarovsk
1:1
PFC Sochi
Ufa
3:2
FK Rotor Volgograd
FC Orenburg
1:2
FC Mordovia Saransk
FK Sibir Nowosibirsk
1:0
FK Jenisej Krasnojarsk
Neftek. Nizhnekamsk
0:2
Lutsch-Energija
FK Angusht Nasran
1:1
FK Saljut Belgorod
Khimik Dzerzhinsk
0:3
Torpedo Moskau
FC Shinnik Yaroslavl
5:0
Arsenal Tula
FC Alanija Wladikawkas
1:0
FK Baltika Kaliningrad
Milerock
1:2
Alpha United
Mahaica Determinators
2:1
BV / Triumph United FC
Grove Hi-Tech
1:3
New Amsterdam United
Young Achievers
3:2
Guyana Defence Force
Xelajú
3:3
Marquense
Municipal
1:0
Comunicaciones
Suchitepéquez
0:2
Universidad San Carlos
Halcones
1:1
Heredia
Malacateco
3:0
Coatepeque
SC NEC
0:5
Quick '20
SWZ Boso Sneek
0:2
Alverna
LONGA '30
0:3
MSC
RKHVV
2:2
Hoogeveen
Koninklijke HFC
2:2
DHC Delft
WVV Alcides
2:2
ROHDA Raalte
VOC
2:3
SV Dosko
VV de Zouaven
4:2
Nieuwenhoorn
FVC
1:0
De Bataven
Quick
3:0
RKAVV
ASV de Dijk
2:1
HVV Hollandia Hoorn
USV Hercules
5:1
SC Joure
UDI '19
2:2
VV Baronie Breda
RKSV Nuenen
3:3
RKSV Bekkerveld
Blauw Geel 38
0:0
Groene Ster
Dongen
0:0
OJC Rosmalen
VV Goes
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Boshuizen
1:3
RKVV Westlandia
Venray
2:1
Schijndel
EHC
3:0
VV Gemert
MKS Limanovia Limanowa
2:1
Olimpia Zambrow
MMKS Concordia Elbląg
1:2
Siarka Tarnobrzeg
Pogon Siedlce
2:0
KS Pelikan Łowicz
Jarota Jarocin
0:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:1
Rks Garbarnia Krakau
FKS Stal Mielec
0:0
PKS Olimpia Elblag
ZKS Izolator Boguchwała
3:2
Resovia Rzeszow
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
LKS Omega Kleszczów
GKS Bełchatów II
2:4
WKS Wieluń
KS Lublinianka Lubin
1:2
Stal Sanok
KS Karpaty Krosno
1:3
MKS Sokół Sieniawa
Wisla Sandomierz
1:0
LKS Poroniec Poronin
MKS Oława
0:0
KS Promień Żary
MKS Orzeł Przeworsk
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:2
Sokol Ostroda
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Polonia Przemyśl
2:0
CKS Chełmianka Chełm
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
JKS 1909 Jarosław
Granat
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
SKS Baltyk Gdynia
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Mito Hollyhock
2:1
Kyoto Sanga FC
Roasso Kumamoto
0:1
Yokohama FC
V-Varen Nagasaki
0:1
Matsumoto Yamaga FC
JEF United Ichihara Chiba
1:1
Tochigi SC
Fagiano Okayama
1:3
Kataller Toyama
Gamba Osaka
3:2
Montedio Yamagata
FC Gifu
0:3
Hokkaido Consadole Sapporo
Ehime FC
2:2
Avispa Fukuoka
Tokyo Verdy
1:1
Tokushima Vortis
Giravanz Kitakyushu
2:1
Gainare Tottori
Thespakusatsu
2:2
Vissel Kobe
SC Sagamihara
2:1
Parceiro Nagano
Fukushima United
1:2
Machida Zelvia
Sony Sendai
2:3
FC Ryukyu
Honda Lock
0:0
Honda
Tochigi Uva
2:1
Kamatamare Sanuki
Blaublitz Akita
2:1
Biwako Shiga
Verspah Oita
3:2
Yokohama Sports and Culture Club
Zweigen Kanazawa
1:2
Sagawa Printing Kyoto SC
Fujieda MYFC
1:4
Tokyo Musashino City
Deportivo Azogues
2:2
Guayaquil City
UT Cotopaxi
2:1
Tecnico Universitario
Mushuc Runa
1:0
Aucas
CD Olmedo
4:1
Grecia
CD Espoli
2:3
Imbabura Sporting Club
Ferroviarios
0:3
Deportivo Municipal
Barrio México
1:1
Generación Saprissa
AD Cariari Pococí
2:1
Puma Generaleña
AD Municipal Turrialba
2:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Curridabat FC
1:2
San Carlos
Desportivo Nacala
0:0
União Desportiva Do Songo
LD Maputo
0:2
Chibuto
AD Vilanculo
0:0
Ferroviário Beira
GD Estrela Vermelha da Beira
0:2
Têxtil do Púnguè
Chingale de Tete
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Meton Dabas FC
1:2
Soroksar SC
BKV Elore
4:1
FC Dorogi
Andráshida
1:0
Budaörsi SC
Szombathelyi Haladás II
1:2
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Esmtk Budapest
2:0
Komlói Bányász SK
Veresegyhaz VSK
1:2
Debreceni VSC II
Dunaharaszti MTK
0:0
Budapest Honvéd FC II
Siggiewi
3:4
FC Pembroke Athleta
Kirkop United
1:2
Marsa FC
Mdina Knights
2:5
Senglea Athletic
Marsaskala
0:3
Fgura United FC
San Gwann FC
1:1
Mellieha
FC Zabbar Saint Patrick
2:0
Dingli Swallows
Rugenbergen
1:3
SC Condor Hamburg 1956
Pipinsried
1:2
FC Affing
FC Union 60 Bremen
0:1
Bremer SV
SV Eichede II
3:2
NTSV Strand 08
SC Alstertal-Langenhorn
1:1
TuS Germania Schnelsen
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:1
Lüneburger SK Hansa
TB Uphusen
1:0
Rotenburger SV
SV Todesfelde
3:1
TSV Schilksee
VfL Oldenburg
1:2
SV Drochtersen/Assel
Germania Egestorf/Langreder
7:1
TuS Celle FC
TuRa Meldorf
0:0
Heider
Garching
3:3
SpVgg Landshut
SV Raisting
0:3
SV Pullach
Würzburger FV
2:0
Bayreuth
Niendorfer
0:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Habenhauser FV
3:3
OSC Bremerhaven
VfV Hildesheim
1:1
VfL Osnabrück II
Altona
0:2
SC Vier- und Marschlande
VfL Pinneberg
0:0
Halstenbek-Rellingen
Flensburger SpVgg 08
2:2
Preetzer TSV
SpVgg Unterhaching II
1:2
VfB Eichstätt
I. SC Göttingen
0:1
TSV Ottersberg
FC Kray
2:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Sportfreunde Baumberg
1:4
Ratingen SV Germania 04/19
TuS Heven 09
1:2
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen II
2:3
MSV Duisburg II
SV Zweckel
1:0
TuS Dornberg
Hönnepel-Niedermörmter
3:4
SV Sonsbeck
Bonner SC
0:4
Viktoria Arnoldsweiler
Roland Beckum
2:1
TuS Erndtebrück 1895
SC Germania Erftstadt-Lechenich
4:1
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
Rödinghausen
2:1
Sprockhövel
Ennepetal
0:3
SV Westfalia Rhynern
Wuppertaler SV
4:0
TuS 64 Bösinghoven
Euskirchen
2:0
SSV Merten
VfB Speldorf
0:6
Hilden
Wegberg-Beeck
0:3
Hennef 05
Erkenschwick
1:0
VfB Hüls
Eintracht Rheine
1:3
DSC Arminia Bielefeld II
Wesel-Lackhausen
0:6
SW Essen
Westfalia Herne
0:2
Gütersloh
VfB Homberg
1:1
SC 1911 Kapellen-Erft
VfL Rhede
3:4
Jahn Hiesfeld
Germania Windeck
2:1
Borussia Freialdenhoven
Hammer SpVg
4:0
SuS 09 Neuenkirchen
SF Troisdorf
2:1
Alemannia Aachen II
Bramfelder SV
2:2
Buchholz
Turu Düsseldorf
3:0
SV Uedesheim
SSC Hagen Ahrensburg
3:1
Dornbreite Lübeck
Eschborn
2:1
OSC Vellmar
SC Brühl
0:2
Hilal Maroc Bergheim
Aguia de Maraba PA
4:1
Parauapebas
Tuna Luso Brasileira
0:0
Sao Raimundo PA
Time Negra CC
2:3
Independente PA
Castanhal EC PA
0:2
Gavião
Five Stars FC
3:0
Ball Dogs
Hard Rock
1:0
Queens Park Rangers
Hurricanes
2:3
Fontenoy United
Grenada Boys
0:3
Eagles Super Strikers
Happy Hill
2:5
Paradise
Mladost Velika Obarska
2:0
FK Leotar Trebinje
NK Vitez
3:1
FK Borac Banja Luka
FK Sarajevo
3:0
FK Slavija Sarajevo
Black Mambas FC
4:1
Triple B FC
Black Rhinos FC
1:0
Hwange FC
How Mine FC
1:1
FC Platinum
Shabanie Mine FC
2:0
Triangle United FC
Chicken Inn
2:2
Dynamos FC
Harare City
4:0
Highlanders FC
Buffaloes FC
1:0
Monomotapa FC
Villa Dalmine
0:2
Club Atletico Fenix
Atletico Acassuso
0:2
Comunicaciones
CSD Flandria
1:3
Deportivo Armenio
Crucero del Norte
6:0
Boca Unidos
Gimnasia Jujuy
0:0
CA Patronato Parana
Almirante Brown
1:1
CA Aldosivi
CA Talleres
3:1
Independiente Rivadavia
Talleres de Remedios de Escalada
3:0
Argentino de Quilmes
Justo Jose de Urquiza
0:0
CA Defensores Unidos
Deportivo Espanol
0:1
Luján
Berazategui
0:0
Excursionistas
Alianza Lima
1:1
Sport Huancayo
Cusco
1:0
FBC Melgar
Juan Aurich de Chiclayo
2:0
UTC
Ayacucho FC
3:2
Universitario de Deportes
Uruguay Montevideo
3:2
Alto Perú
Albion FC
3:1
Platense
Oriental
3:1
Salus
CD Villa Espanola
5:0
Colón
Basáñez
1:1
Potencia
Deportivo Chiantla
3:0
Deportivo Ayutla
Sayaxché
4:5
Guastatoya
Deportivo Achuapa
1:3
Mixco
Deportivo San Francisco
1:0
CSyD Sacachispas
La Gomera FC
1:2
Nueva Concepción
Puerto San José
3:1
Huehueteco
Jalapa
3:4
Antigua GFC
Cobán Imperial
3:1
Zacapa
Deportivo San Pedro
3:0
Barillas FC
Aurora FC
1:2
Petapa
FC Victoria Rosport
5:0
Norden
Union 05 Kayl-Tetange
3:0
FC Marisca Mersch
FC Una Strassen
2:1
Sandweiler
US Hostert
3:2
Erpeldange
Jeunesse Junglinster
1:2
Blue Boys Muhlenbach
FC Rodange 91
2:2
US Mondorf-Les-Bains
KSK Retie Branddonk
2:0
Berlaar-Heikant
Excelsior Kaart
2:2
Ternesse
Wellen
2:1
Thes Sport
Grand-Leez
2:2
Arquet
Meix-Devant-Virton
1:1
Bastogne
Renaissance Schaerbeek
0:5
Vlug en Vrij Houtem
Eendracht Termien
2:0
Lindelhoeven
Rochefort
2:4
Sporting Espoir Jemeppe
Le Roeulx
2:2
Anderlues
Apollo Gellik
3:1
Huvo Jeuk
R Racing Club de Waterloo
2:0
Rillaar Sport
Melo Zonhoven
1:0
FC Helson Helchteren
SG-Tertre-Hautrage
0:1
Houdeng
Loyers
1:0
Bièvre
RCS Brainois
0:2
Soignies Sports
FC Richelle United
2:2
Sérésien
K. Groen Rood Katelijne
1:1
KFC Lille
KFC Merelbeke
0:0
Sparta Petegem
Lochristi
3:7
K. Willen Is Kunnen Eine
Mariekerke
1:2
Schriek
PAC Buzet
3:2
Ostiches
VC Herentals
7:2
Antonia
Vaux-Noville
1:7
Wellin
Bilzerse Waltwilder
3:0
Zonhoven
Nismes
2:3
Pesche
Montleban
0:1
Rossignol
La Roche
1:2
Bomal
Warnant
2:0
Entente Blegnytoise
Ternat
2:0
Racing Jet Wavre
Ligny
3:2
Aische
Berg en Dal
0:2
Houtvenne
Opwijk
1:6
KFC Eppegem
Mormont
5:2
Champlon
Sporting Châtelet
2:1
Gosselies Sports
RSC Beaufays
3:0
ET.Elsautoise
Damme
1:3
De Ruiter Roeselare
Espoir Minerois
3:2
Tilleur-Saint-Gilles
Rapid Symphorinois
0:1
Entité Manageoise
Jong Lede
1:1
KVV Zelzate
Stade Disonais
1:2
Waremme
Appelterre-Eichem
0:2
Ninove
KFC Strombeek
2:1
Averbode Okselaar
Jeunesse Tamines
3:1
Assesse
Profondeville
0:1
Beauraing
Oostnieuwkerke
7:1
Club Roeselare
Olympic Warcoing
2:1
Ransart
De Jeugd Lovendegem
1:1
Kruibeke
Wevelgem City
0:2
FC Helkijn
FC Royal Knokke
4:1
White Star Adinkerke
VG Oostende
Wielsbeke
Messancy
0:1
Sartoise
Belœil
2:1
Solre-sur-Sambre
Oostduinkerke
2:1
Zwevegem Sport
Spy
3:2
Entente Sommenoise
BSK Borca
2:4
FK Smederevo
FK Proleter Novi Sad
1:0
FK Borac Cacak
FK Indija
2:1
FK Bezanija
FK Sindelic Belgrad
1:2
FK Radnik Surdulica
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Timok Zaječar
Jedinstvo Putevi
0:2
FK Mladost Lucani
FK Teleoptik
1:0
Sloga Kraljevo
Wolfsburg II
2:1
Hannover 96 II
TSV Havelse
2:1
St. Pauli II
SV Wilhelmshaven
2:0
VfR Neumünster
Wiedenbrück
0:2
Fortuna Köln
SPD United FC
2:3
Conaree United
Newtown United
1:0
St. Thomas Strikers FC
Village Superstars
1:1
St. Peters
KSC Grimbergen
1:3
Berchem Sport
Géants Athois
1:1
KVV Coxyde
Royal Cappellen FC
1:3
K Bocholter VV
RFC Wetteren
3:1
KSV Temse
FC Vigor Wuitens Hamme
0:1
K Olsa Brakel
K Rupel Boom FC
0:3
KFC Izegem
Union Saint-Gilloise
0:1
Oosterwijk
KV Woluwe-Zaventem
0:0
RSC Vervietois
Lotería del Táchira FC
1:0
Zamora II
Centro Italo
2:1
Monagas SC
Gran Valencia Maracay FC
1:0
Urena SC
Union Lara FC
1:0
Portuguesa FC
Unión Atlético Falcón
2:1
Arroceros de Calabozo
ULA
2:3
Policía de Lara FC
ASD Narnese Calcio
1:1
Sansepolcro Calcio
ASD Romagna Centro
3:1
Camaiore Calcio
Gelbison Vallo D L
AC Nardo
Piacenza
2:5
US Inveruno 1945
Calcio Lecco
2:1
ASD MapelloBonate Calcio
HinterReggio
1:0
NFD Orlandina ASD
Asd Calcio Pomigliano
2:1
Battipagliese
AC Castellana Castel Goffredo
1:0
AC Gozzano
Akragas
1:0
FC Messina
ASD Cynthia 1920
1:0
Sora
Termoli Calcio
2:2
RC Angolana
USD Recanatese
6:0
ASD Bojano
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:2
ASD Astrea
SS Arezzo
4:0
USD FiesoleCaldine
Maceratese
3:1
Jesina Calcio
Giulianova Calcio
1:1
SPD Amiternina
Puteolana
0:0
Vico Equense
Scandicci
2:0
Voluntas Calcio Spoleto
ADC Ars et Labor Grottaglie
3:2
ASD Real Metapontino
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:2
Jolly e Montemurlo ASD
AC Formigine ASD
0:0
Valleverde Riccione FC
AS Lucchese Libertas 1905
3:0
AC Palazzolo
ASD Anzio Calcio 1924
2:1
Olbia
ASD Mezzolara
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Tamai
1:1
AC Mezzocorona
Matera Calcio
2:1
Taranto FC 1927
Legnago Salus
3:2
Pro Piacenza
Ssd Pro Sesto
1:0
Olginatese
US Agropoli 1921
1:0
US Vibonese Calcio
US Massese
0:1
ASD Fortis Juventus 1909
ASD Sporting Trestina
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Este
3:1
USD Dro Alto Garda
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:1
Calcio Montebelluna
Aurora Seriate Calcio
3:0
AlzanoCene
Asd Turris Calcio
1:1
Bisceglie
AC Pistoiese
5:0
ASD Pontevecchio
FC Isernia Calcio
1:1
Vis Pesaro
ASD Albese Calcio
1:4
Sestri Levante
RapalloBogliasco
1:1
USD Lavagnese
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:0
Deruta
Caronnese
1:1
Vado FC
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
AC Fidenza 1922
AC Savoia 1908
6:1
ASD Ragusa Calcio
Gladiator
2:2
ASD Progreditur Marcianise
Seregno
2:1
Sambonifacese
ASD Due Torri
0:0
Licata
Montichiari
1:2
AS Sancolombano Calcio
Rende Calcio 1968
0:1
Gioiese
Correggese
1:0
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
FC Francavilla 1931
3:1
SS Monopoli 1966
ASD Borgomanero
2:4
Caravaggio
ACD Trissino-Valdagno
1:1
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
USD Novese
0:1
Chieri
Santhià
0:0
Verbania
Gualdo Casacastalda
1:1
Foligno Calcio
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
1:1
US Palestrina 1919
AC Ponte San Pietro-Isola
2:1
US Darfo Boario
AS Giana Erminio
2:1
AC Asti
Chiavari Calcio Caperana
2:1
Derthona
ASD Torrecuso Calcio
1:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
ASD San Cesareo Calcio
0:0
Fondi
ASD Sulmona Calcio 1921
0:3
Ancona 1905
AC Bastia Calcio 1924
1:1
Pianese
Terracina Calcio
5:1
Polisportiva Maccarese Giada
Brindisi
2:1
ASD Mariano Keller
USD Latte Dolce
0:3
Budoni Calcio
Celano
2:0
Civitanovese Calcio
ASD Sanvitese
0:1
Sacilese
Fano
1:0
Olympia Agnonese
Fermana FC
0:1
SS Matelica Calcio Asd
Folgore Caratese
0:4
Borgosesia Calcio
ASD Fersina Perginese
0:2
Luparense
Isola Liri
1:0
Lupa Roma FC
ACD Pro Dronero 1913
1:2
Vallée d'Aoste St. Chr.
USD Alto Tavoliere San Severo
1:2
Manfredonia Calcio
FK Zarkovo
0:1
Lokomotiva Beograd
FK Hajduk Veljko Negotin
4:0
FK Dubočica Leskovac
FK Kopaonik Brus
0:0
FK Tabane Trgovački
FK Jedinstvo Novi Bečej
0:0
FK Senta
Šumadija Jagnjilo
2:2
FK BASK Beograd
Radnicki Pirot
1:0
FK Žitorađa
FK Jedinstvo Paraćin
1:2
Trstenik PPT
GFK Jasenica 1911
0:1
Železničar Lajkovac
FK Palić
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:1
FK Loznica
FK Smederevo 1924
4:0
FK Sloboda Čačak
FK Đerdap Kladovo
4:0
FK Sloga Despotovac
FK Mladi Radnik
0:3
FK Pobeda Beloševac
FK Radnički Šid
1:1
Čelarevo
FK Banat Zrenjanin
3:0
RFK Novi Sad 1921
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Timočanin Knjaževac
OFK Backa Palanka
3:0
Radnički Sombor
Macva Sabac
3:0
Bane Raška
FK Sopot Beograd
2:0
Hajduk Beograd
FK Krušik Valjevo
2:3
FK Šapine Smoljinac
FK Tekstilac Odžaci
2:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
Radnički Nova Pazova
1:0
Bačka 1901
FK Dorćol Beograd
5:2
FK Turbina Vreoci
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Sloga Temerin
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Železnik Lasta Beograd
1:1
FK Zemun
Car Konstantin
2:1
OFK Sinđelić 1918
OFK Mladenovac
1:3
IM Rakovica
FK Kolubara Lazarevac
1:0
Srem Jakovo
Moravac Mrštane
1:0
SFK Moravac Predejane
FK Rudar Kostolac
1:0
Šumadija Aranđelovac
Khatlon
0:1
Istiqlol
Khujand
0:3
Regar-TadAZ
Istaravshan
1:0
Barqi Tojik
CSKA-Pomir
0:0
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
Ravshan
0:0
FK Xayr Vahdat
CF Torre Levante
0:1
Orihuela CF
Santutxu
2:2
Basconia
Villegas
1:1
River Ebro
Illescas
2:0
CP Villarrobledo
Deportivo Alaves B
0:1
Balmaseda
Torrejón
2:2
AD Union Adarve
San Fernando Henares
2:1
Club Atlético de Madrid III
CD Español de El Alquián
4:0
AD Huércal
AD Parla
1:1
Collado Villalba
Independiente de Ceutí FC
1:1
Atlético Pulpileño
Atlético Onubense
1:2
UB Lebrijana
Club Deportivo Vicálvaro
0:0
Trival Valderas A.
Club Portugalete
1:1
Sodupe
Atletico Malagueno
3:1
Martos CD
Maracena
1:0
Atl Mancha Real
Siete Villas
3:0
Cultural Guarnizo
Xerez
0:1
La Palma
Castelldefels
0:1
FC Vilafranca
Coria CF
1:0
Conil
Real Valladolid B
4:1
CD Becerril
FC Marbella
3:0
UD San Pedro
AD Ciudad de Plasencia CF
0:2
Jerez
CD Azuaga
3:1
CD Hernán Cortés
Cabecense
1:0
Arcos CF
CD Loja
1:0
Los Molinos CF
Europa
5:0
UDA Gramenet
Jove Español
1:0
CD Castellon
Real Avilés CF II
1:2
Condal Club
San Sebastian Reyes
0:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
CD Varea
3:2
SD Oyonesa
Candás CF
0:0
Real Oviedo B
Deportiva Minera
1:1
Olímpico Totana
Olivenza
0:1
CD Coria
CD Virgen Del Camino
1:2
La Baneza CF
Aravaca CF
1:2
Atlético Pinto
CA San José Promesas
2:2
Plasencia
Ayamonte CF
4:1
CD Pozoblanco
FC Santboia
1:1
UE Rapitenca
Cerdanyola del Vallès
1:1
Santfeliuenc FC
Gijón Industrial
1:3
Covadonga
Gerena
0:2
Cadiz B
Ribarroja CF
1:0
CD Torrevieja
Alcobendas Sport
3:0
CD Los Yébenes San Bruno
Paterna
1:0
CD Llosa
Pozuelo Alarcón
2:2
CF Rayo Majadahonda
CD Masnou
1:1
Montañesa
Real Aranjuez
0:4
AD Colmenar Viejo
Pobla de Mafumet CF
3:0
Rubí
Atarfe Industrial
2:0
CF Union Estepona
Universidad Oviedo
4:1
Club Atlético de Lugones SD
CD Unión Sur Yaiza
0:0
San Isidro
CD Mensajero
3:0
Lanzarote
CD Marino
3:0
UD Realejos
Estrella CF
4:1
Tenisca
Vera
1:2
Atlético Victoria
Atlético Granadilla
3:3
UD Villa Santa Brigida
SD Formentera
1:0
CD Llosetense
Cayón
1:1
Rayo Cantabria
Lagun Artea KE
3:1
CD Erriberri
Selaya
0:0
Barreda
Praviano
1:0
Lenense
CD Corellano
1:3
Txantrea
Andés CF
1:0
CD Lealtad
AD Almudevar
3:5
CD Teruel
CD Altorricón
0:2
SD Ejea
Real Tapia CF
1:2
Urraca CF
CD Cudillero
3:1
Luarca CF
CD Oliver
1:3
Sociedad Deportivo Tarazona
Negreira
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Villanueva CF
4:1
CA Monzon
Rayo Vallecano B
1:2
Carabanchel
Club Edeco PMD Fortuna
0:0
La Unión CF
Choco
2:4
As Pontes
Borja
0:2
Utebo FC
SD Órdenes
2:0
RC Deportivo Fabril
Alfaro CD
2:1
Arnedo
Murchante
2:0
CD Iruña
SD Grixoa
1:1
Bertamiráns FC
Racing Club Villalbes
0:0
Laracha CF
Atlético Ibañés
0:3
UD Socuellamos CF
Atlético Calatayud
1:4
Barbastro
Anguiano
5:2
La Calzada
CD Ebro
5:1
Atlético Escalerillas
AD Sabinanigo
2:1
CDJ Tamarite
CD Dorneda
1:1
Betanzos CF
Quintanar del Rey
0:2
CD Pedroneras
Illueca CF
3:2
Cuarte
Madridejos
3:1
Manzanares
L'Entregu
1:3
Ceares
Mar Menor Club de Futbol
2:3
Estrella Grana El Palmar CF
CD Utiel
0:1
Muro
Figueres
1:2
FC Asco
CD Plus Ultra
4:0
Cartagena FC
AEC Manlleu
2:1
Vilassar Mar
Alcúdia
3:0
CD Santanyi
Real Avila CF
5:1
Cultural Cebrereña
Miajadas
2:1
CA Pueblonuevo
Muleno CF
0:5
UCAM Murcia
CA Valtierrano
2:2
CD Pamplona
UD Somozas
0:2
Alondras CF
CD Tuilla
1:0
UP Langreo
CD Boiro
2:0
Rapido de Bouzas
RCP Valverdeño
1:3
CD Don Benito
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
1:2
Hellín Deportivo
Pd Santa Eulalia
3:0
CD Atlético Rafal
Santa Amalia
0:1
Fuente Cantos
CD Cultural Areas
1:0
Arosa SC
CD Mairena
2:2
CMD San Juan
Vimenor
2:1
CD Pontejos
CD Cieza
1:1
Real Murcia B
UD Alzira
4:1
Pinoso CF
Acero
1:1
CF Cullera
Almansa
3:1
CF Gimnástico Alcázar
CF Villanovense
0:2
UD Extremadura
RCD Mallorca B
5:0
CD Manacor
Unión Viera
2:2
UD Vecindario
UD Cornella
2:1
Terrassa FC
CP Cacereño II
2:2
Mérida UD
Pontevedra CF
1:2
Cerceda
FC CDA Aguilas
4:0
Yeclano Deportivo
CF Talavera de La Reina
3:0
CD AZUQUECA
CD Bullense
0:1
Huércal Overa
CF La Nucia
0:3
Villarreal C
Zalla
3:4
Amurrio
CD Calahorra
1:0
Naxara CD
Gimnastica Segoviana
1:0
UD SANTA MARTA
CD Ronda
0:0
Velez CF
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Ribamontán al Mar
Club Haro Deportivo
1:1
CA Vianés
Villarrubia CF
3:2
CD Manchego Ciudad Real
CD Laredo
3:1
Castro
CD Linares
1:0
Los Villares CF
UD Puertollano
3:0
Albacete Balompié II
CD Cristo Atletico
0:1
Bupolsa
Club Deportivo Eldense
3:2
CF Borriol
Arandina CF
2:0
SD Almazán
CD El Cotillo
1:0
UD Telde
Novelda
1:0
Atletico Saguntino
Huétor Tájar
0:0
Antequera CF
UD Badajoz
5:1
CD Castuera
Lyra
0:2
Witgoor Sport
Eendracht Zele
2:0
Tempo Overijse
St Gilles
1:1
Faymonville
Olympia SC Wijgmaal
2:0
BX Brussels
Halle
0:2
R Leopold Uccle FC
Sint-Eloois-Winkel
3:0
Templeuve
RRC Hamoir
1:0
Royal Aywaille FC
Genly-Quévy
1:2
Sporting West Harelbeke
Olympic Charleroi
0:0
FC Charleroi
Spa
0:1
FC Lüttich
Lutlommel
1:4
Bree
K FC SP St-Gillis Waas
3:1
FC Pepingen
Wolvertem
1:0
Wetteren-Kwatrecht
Royal Wallonia Walhain CG
3:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
KSC City Pirates
1:0
Hades
Sassport Boezinge
1:3
RJ Entente Binchoise
Toekomst Menen
1:1
SK Ronse
Ganshoren
2:2
FC Duffel
KVK Tienen
3:2
K Esperanza Pelt
Entente Acren Lessines
0:2
FC Gullegem
Verbroedering Meldert
2:2
SK Berlare
Eernegem
0:3
Vk Ieper
NK Trnje Zagreb
5:1
Špansko Zagreb
Croatia Grabrovnica
3:1
NK Slatina
NK Graničar Kotoriba
4:2
Čakovec
NK Bistra
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Bedem Ivankovo
1:0
HNK Đakovo-Croatia
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Graničar Županja
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
11:0
FK Shumen 1929 Shumen
Svetkavitsa Tg
2:0
Benkovski Byala
FK Provadia
1:1
Chernomorets Balchik
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
2:0
FK Gigant Belene
Septemvri Tervel
1:1
FK Silistra 2009
FK Dve Mogili
0:3
FK Belitsa
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
FK Suvorovo
Tryavna
1:0
Yantra Gabrovo
Kom Berkovitsa
4:0
Pavlikeni
FK Shumen 2010
3:5
Botev Novi Pazar
Bdin
0:1
OFK Levski
FK Veliki Preslav
0:3
Kubrat
Etar 1924 Veliko Tarnovo
3:0
FK Botev Lukovit
Partizan
0:3
Gorna Oryahovitsa
Parva atomna
0:1
OFK Spartak Pleven
FC Svilengrad 1921
0:3
FK Burgas
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
6:0
PFC Sliven 2000
FK Chepinets Velingrad
5:1
FK Septemvri Sofia
Botev Ihtiman
0:1
FK Sportist Svoge
Septemvri Simitli
1:0
Belasitsa
Strumska Slava
0:0
Slivnishki geroy
Velbazhd
2:1
FK Balkan Varvara
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Oborishte Panagyurishte
Minyor Pernik
0:0
PFC Pirin Blagoevgrad
Mesta
2:1
PFC Vihren Sandanski