Fußballspiele am April 12, 2014
Arsenal Kyiv
Hoverla Uzhhorod
Vorskla Poltawa
1:0
Donezk
FC Zorya Lugansk
1:0
Chernomorets
Karpaty
2:2
Dynamo Kiew
Dnipro
1:0
Metalurh Saporischschja
Stoke City
1:0
Newcastle
Fulham
1:0
Norwich City
Sunderland
0:1
Everton
Southampton
0:1
Cardiff City
Crystal Palace
1:0
Aston Villa
West Brom
3:3
Tottenham
Mönchengladbach
1:1
VfB Stuttgart
Mainz
3:0
Werder Bremen
Hannover 96
2:1
HSV
Freiburg
2:0
Eintracht Braunschweig
Wolfsburg
4:1
FCN
Bayern
0:3
Dortmund
Lille
1:0
Valenciennes
Ajaccio
1:1
Girondins Bordeaux
Sochaux
2:0
Toulouse
Rennes
0:1
Monaco
OGC Nizza
1:2
Lorient
Evian TG
2:1
Bastia
Dinamo-2-Kiew
6:0
Tytan Armyansk
FK Mykolaiv
2:1
Ukrahrokom Priyntivka
FC Avangard Kramatorsk
0:0
FC Nyva Ternopil
Zirka Kropyvnytskyi
2:0
FC Poltava
Bukovina Chernovtsy
2:0
Stal Alchevsk
Naftovyk-Ukrnafta
0:1
FC Kobra Kharkiv
SFC Desna Tschernihiw
4:0
FC Sumy
Wisla Krakau
0:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
Korona Kielce SA
1:0
Cracovia Krakau
KS Gornik Zabrze
0:3
Lech Posen
Zawisza Bydgoszcz
0:3
Ruch Chorzów
Jagiellonia Bialystok
1:1
GKS Piast Gliwice
WKS Slask Wroclaw
1:0
KS Lechia Gdansk
KGHM Zaglebie Lubin
1:3
Legia Warschau
MKS Pogon Szczecin
1:0
KS Widzew Lodz
Nacional
2:0
CS Maritimo Madeira
Belenenses
3:1
Vitória Guimarães
Rio Ave
1:2
Olhanense
Sporting CP
2:0
Gil Vicente
Queens Park Rangers
5:2
Nottingham
Burnley
0:1
Middlesbrough
Sheffield Wednesday
3:3
Blackburn
Derby County
3:1
Huddersfield Town
Ipswich Town
2:1
Doncaster Rovers
Leeds United
2:0
Blackpool
Millwall
2:2
Watford
Bolton Wanderers
1:0
Barnsley
Yeovil Town
1:1
Bournemouth
Brighton
3:0
Charlton Athletic
Kasımpaşa
1:1
Bursaspor
Kardemir Karabükspor
0:2
Akhisar Belediyespor
Sivasspor
2:1
Galatasaray
Kayserispor
0:2
Rizespor
Zulte-Waregem
2:1
FC Brügge
Gent
2:1
Waasland-Beveren
KV Oostende
2:0
Lierse
Cercle Brugge
2:4
Royal Charleroi SC
Kortrijk
4:1
Yellow-Red KV Mechelen
Oud-Heverlee
2:0
Mons
Montreal Impact
1:1
Chicago Fire
Philadelphia Union
2:2
Real Salt Lake
Toronto
0:1
Colorado Rapids
New England Revolution
2:0
Houston Dynamo
CA Tigre
2:0
CA All Boys
CA Rosario Central
0:0
CA Belgrano
Quilmes AC
1:3
Estudiantes de La Plata
Argentinos Jrs
2:1
Velez Sarsfield
Cerezo Osaka
2:2
Gamba Osaka
Yokohama F Marinos
0:2
Vegalta Sendai
Vissel Kobe
3:0
Tokushima Vortis
Nagoya Grampus
1:2
Urawa Red Diamonds
Shimizu S-Pulse
2:0
Omiya Ardija
Kashima Antlers
1:2
Niigata Albirex
Sagan Tosu
2:0
Ventforet Kofu
Sanfrecce Hiroshima
1:0
FC Tokyo
Empoli
1:0
Ternana Calcio
Crotone
0:0
Carpi FC
Trapani Calcio
0:1
Palermo
Latina
4:1
Novara Calcio
Modena
4:2
Juve Stabia
Pescara
1:1
AS Cittadella
AS Varese 1910
0:1
Bari 1908
US Avellino 1912
0:1
Brescia
Siena
1:0
Virtus Lanciano
Arka Gdynia1929
3:0
GKS Katowice
Chojnice
2:2
GKS Tichy71
MKS Puszcza Niepolomice
0:3
Wisla Plock SA
GKS Olimpia Grudziadz
3:0
Oks Stomil Olsztyn
GKS Belchatow
1:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Notts County
4:2
Port Vale
Crewe Alexandra
0:2
Wolverhampton
Preston North End
6:1
Carlisle United
Milton Keynes Dons
0:2
Crawley Town
Peterborough
1:0
Coventry City
Swindon Town
1:0
Brentford
Leyton Orient
5:1
Gillingham
Stevenage
2:3
Colchester United
Walsall
0:1
Bristol City
Tranmere Rovers
2:1
Shrewsbury Town
Mansfield Town
3:0
Rochdale
Southend United
0:1
AFC Wimbledon
Dag & Red
1:4
Portsmouth
Bristol Rovers
1:2
Torquay United
York City FC
1:1
Accrington Stanley
Fleetwood Town
2:2
Morecambe FC
Exeter City
1:1
Cheltenham Town
Hartlepool United
1:2
Chesterfield
Northampton Town
1:0
Burton Albion
Scunthorpe United
2:2
Bury
Newport County
2:0
Wycombe Wanderers
Plymouth Argyle
0:2
Oxford United
FK Astana Reserve
2:1
FK Tobol Kostanay Reserve
JJK Jyväskylä
1:0
Mikkelin Palloilijat
Tampereen Ilves
0:2
FC Jazz
Kongsvinger IL
1:1
IS Halmia
CD San Simón Reserve
4:0
Ayacucho FC Reserve
CD Universidad San Martín de Porres Reserve
0:1
Universidad Cesar Vallejo Reserve
FC Merani Martvili
2:1
FC Zugdidi
FC Wit Georgien Tbilisi
1:1
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Guria Lanchkhuti
1:3
FC Rustavi
FC Dila Gori
1:3
FC Tskhinvali
FC Dinamo Tiflis
0:1
Sioni Bolnisi
FC Sestaponi
2:1
FC Tschichura Satschchere
Qabala
0:0
FK Shuvalan
FK Sumgayit
1:1
PFK Simurq
FK Baku
2:2
Khazar Lenkoran
Keshla FK
2:1
FK Neftchi Baku
Qarabag
5:1
Ravan Baku
FK Sutjeska
0:0
FK Rudar Pljevlja
FK Celik Niksic
2:0
FK Mornar Bar
FK Mogren Budva
3:1
OFK Grbalj
FK Decic Tuzi
2:1
OFK Titograd
FK Lovcen
4:0
FK Zeta Golubovci
Vostok Ust-Kamenogorsk
0:1
Kyran Shymkent
FC Oqschetpes
0:2
Maktaaral
Ekibastuz
2:0
Bayterek
FK Bulat-Amt Temirtau
0:1
Lashyn
Gefest
1:2
FK Kaspyi Aktau
FK Astana-1964
1:2
Akzhayik
Ethnikos Achnas FC
1:1
Nea Salamina Famagusta FC
AEK Larnaca FC
1:0
AEK Kouklion
Aris Limassol FC
3:1
Doxa Katokopias FC
FC Luzern II
3:2
FC Black Stars
FC Wettswil-Bonstetten
2:1
FC Gossau
FC Münsingen
3:2
FC Baden
SC Cham
3:2
Usv Eschen-Mauren
Wangen
4:1
Concordia Basel
BSC Young Boys Bern II
0:2
Fribourg
FC Rapperswil-Jona
1:1
Zug 94
FC Solothurn
3:2
FC Schötz
Winterthur II
1:0
SV Hongg
Martigny Sports
1:1
US Terre Sainte
FC Bulle
1:1
FC Monthey
Balzers
1:0
Mendrisio
FC Azzuri 90 LS
4:1
Lancy
FC Sursee
3:3
SC Zofingen
Düdingen
2:2
FC Echallens Region
FC Yverdon-Sport
0:1
FC Naters
FC Meyrin
1:1
FC Bavois
Neuchâtel Xamax
4:1
Thun II
FK Pelister Bitola
1:3
FK Metalurg Skopje
FK Rabotnicki Skopje
3:0
KF Gostivar
FK Euromilk Gorno Lisice
0:2
FK Shkendija
Horizont Turnovo
4:0
Napredok
FK Vardar Skopje
5:1
FK Renova
AB II
2:2
FC Suduroy
TB
3:1
B36 Tórshavn II
07 Vestur Sorvagur
3:1
HB Tórshavn II
NSÍ Runavík II
2:1
KÍ Klaksvík II
Rigas Futbola Skola
5:0
Preilu BJSS
FK Tukums 2000/TSS
2:4
Salaspils BJSS
JFK Saldus
0:1
FK 1625 Liepaja
FK Plavinas DM
0:0
FK Smiltene
Olaine
1:13
FB Gulbene
FK Sloga Doboj
3:1
FK Sutjeska Foča
FK Napredak Donji Šepak
1:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Rudar Ugljevik
2:1
FK Borac Šamac
FK Modrica Maxima
3:2
FK Drina HE Višegrad
Proleter Teslić
3:1
FK Drina Zvornik
FK Kozara Gradiska
1:3
Podrinje Janja
Mladost Gacko
1:0
Sloboda Novi Grad
NK Troglav Livno
0:3
NK Podgrmeč
NK Iskra Bugojno
2:0
Branitelj
FK Mladost Doboj Kakanj
1:1
FK Buducnost Banovici
NK Igman Konjic
1:2
FK Rudar Kakanj
FK Sloboda Tuzla
5:1
NK Gosk Gabela
HNK Capljina
0:1
NK Jedinstvo Bihac
OFK Gradina Srebrenik
1:0
HNK Orasje
B 1908
2:3
Svebølle B&I
HIK Hellerup
1:0
Skovbakken IK
Brabrand IF
1:0
FC Svendborg
GVI
1:3
Naestved BK
Boldklubben af 1893
1:0
Skjold Birkerød
Vanløse
0:2
BK Fremad Amager
Middelfart
1:1
Aarhus Fremad
Odder IGF
2:1
FC Sydvest 05
Jammerbugt FC
2:0
Thisted
BK Søllerød-Vedbæk
1:1
BK Frem
Djursland
1:3
Rishøj BK
Anagennisi Derynia FC
5:2
AEP Paphos FC
Olympiakos Nicosia FC
0:2
Othellos Athienou
Ayia Napa FC
3:2
EN Nikos & Sokratis Erimis
Apep Pitsilias
2:1
Omonia Aradippou
Real Union de Irun
1:0
Athletic Bilbao B
Sevilla Atletico
3:1
CD San Fernando
SD Amorebieta
4:0
Sarinena
CD Laudio
2:0
Real Madrid C
UD Almeria B
3:1
Lucena CF
Real Sociedad B
2:2
Barakaldo CF
Atletico Sanluqueno
2:1
CF Algeciras
Olot
0:4
Elche B
NK Sampion Celje
0:1
NK Roltek Dob
NK Verzej
7:0
NK Bela Krajina
NK Ankaran
2:0
Šmartno
NK Krsko
3:0
NK Aluminij Kidricevo
FC Ostermundigen
2:1
FC Moutier
SV Schaffhausen
1:3
FC Sirnach
Dürrenast
2:1
FC Colombier
FC Linth 04
2:0
FC Uster
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:0
FC Seefeld Zh
Dornach
1:1
FC Dietikon
Portalban / Gletterens
1:1
FC Lutry
FC Freienbach
0:2
FC Amriswil
FC Hergiswil
3:2
FC Gunzwil
SC Buochs
6:2
FC Willisau
Servette FC II
8:0
ES FC Malley
Liestal
3:2
Oerlikon / Polizei
Emmenbrücke
2:4
FC Hochdorf
FC Ugs
0:2
Collex-Bossy
FC Seuzach
3:3
FC Frauenfeld
Signal FC Bernex-Confignon
2:2
FC Renens
FC Ruswil
0:1
FC Eschenbach
Vevey Sports
3:4
FC Dardania Lausanne
FC Kreuzlingen
2:2
FC Widnau
Lyss
0:1
La Tour / Le Pâquier
Schöftland
0:1
FC Langenthal
FC Sierre
1:1
CS Chenois
Ascona
2:2
FC Ibach
FC Bassecourt
2:0
FC Gränichen
FC Perly-Certoux
1:1
FC Plan-Les-Quates
Team Aargau
5:0
FC Porrentruy
FC Thierrens
4:1
CS Romontois
FK Teteks Tetovo
1:0
FK Sileks Kratovo
Pobeda
1:0
Madžari Solidarnost
FK Korzo Prilep
3:0
Novaci
FK Borec
0:6
FK Vrapčište
Lokomotiva
FK Rufeja Miletino
FK Drita Bogovinje
4:1
FK 11 Oktomvri Prilep
FK Skopje
3:0
Miravci
KF Zajazi Zajas
0:0
FK Tiverija Strumica
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
SFM Senec
MSK Rimavska Sobota
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
1. FC Tatran Presov
2:1
Partizan Bartfeld
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
3:1
FC STK 1914 Samorin
Saarbrucken
3:0
Hallescher
Heidenheim
3:0
Holstein Kiel
VfL Osnabrück
3:0
VfB Stuttgart II
Darmstadt 98
1:0
SV Wacker
Jahn Regensburg
3:0
Wehen Wiesbaden
Stuttgarter Kickers
2:0
MSV Duisburg
Hansa
2:4
Preußen Münster
Unterhaching
2:0
Elversberg
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:0
NK Tromejnik Kuzma
DNŠ Mladi upi Šentjur
3:4
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Malečnik
0:3
Odranci
ND Adria Miren
0:2
NK Kranj
NK Jezero Medvode
3:0
NK Kamnik
NK Tolmin
4:2
NK Tabor Sezana
Sava Kranj
4:1
NK Rudar Trbovlje
SK Horni Mecholupy
3:0
Kunice
Afk Chrudim
3:1
SK Viktorie Jirny
FK Kraluv Dvur
2:1
FK Admira Prag
SK Strakonice
0:5
Roudnice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:1
SFC Opava
1 HFK Olomouc
2:0
FC Hlucin
Breclav
2:2
Zdar Nad Sazavou
Tj Jiskra Domazlice
1:0
SK Prevysov
FK Lovochemie Lovosice
0:3
Vysehrad
FC Pisek
5:3
Sušice
ZCE Plzen
1:1
SK Senco Doubravka
AFK LoKo Chomutov
3:1
FK Louňovice
1.fc Viktorie Prerov
1:1
MFK Karviná II
Tj Valasske Mezirici
0:0
FK San Jv Sumperk
Uhersky Brod
1:4
Bystřice nad Pernštejnem
FK Novy Jicin
1:1
MFK Havirov
SK Lisen
3:0
Sokol Tasovice
SK Hranice
2:3
FC Tvd Slavicin
Tatran Brno Bohunice
2:1
Slavoj Polna
FK Pardubice II
2:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Apos Blansko
4:1
FK Hodonin
Napajedla
0:3
FSC Stara Rise
Tj Lokomotiva Petrovice
1:1
Opava II
FK Tachov
4:1
FK Horovicko
VTJ Rapid Liberec
2:5
Vysoke Myto
Letohrad
0:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Banik Sous
3:1
SK Steti
Cesky Brod
2:1
SK Aritma Prag
FK Slavoj Krumau
1:1
FC Zlicin
FK Dobrovice
4:0
Tj Sokol Zivanice
FC Hvezda Cheb
0:1
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
FK Nachod
2:1
Jablonec Nad Jizerou
Holanda EC
2:0
Iranduba
Princesa d. Solimoes
2:1
Nacional AM
Fast Clube AM
1:0
Clube Nacional Borbense
Penarol
2:0
Manaus
Wellington Phoenix
1:4
Melbourne Victory
Melbourne City
2:3
Western Sydney Wanderers FC
Brisbane Roar
0:2
Central Coast Mariners
AS Far Rabat
1:0
Sportive de Sale
Rsb Berkane
3:0
Wydad Casablanca
RCA Raja Casablanca Athletic
3:1
Hassania Union Sport Agadir
Racing Athletique
1:0
USM Oujda
Rachad Bernoussi
1:1
Chabab Kasba Tadla
CODM Meknes
1:0
US Témara
Union Mohammédia
1:1
IZK Itihad Z Khemisset
Ittihad Tanger
2:1
Union Aït Melloul
JSM Massira
1:1
Chabab Houara
Raja Beni Mellal
0:0
Chabab Atlas Khenifra
Cangzhou Mighty Lions
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Shenyang Zhongze FC
0:0
Xinjiang Tianshan
Qingdao Hainiu
1:1
Chongqing Lifan
Beijing BSU
0:0
Shenzhen FC
Chengdu Tiancheng
0:1
Tianjin Tianhai
Wuhan Zall
4:0
Guangdong
Shenzhen F.C.
1:0
Yanbian Fude
Aracruz
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
Vitoria ES
2:1
Castelo Futebol Clube
Linhares
1:0
São Mateus
Estrela Do Norte ES
0:0
Real Noroeste ES
America RJ
1:3
Portuguesa RJ
Serra Macaense
Tigres Do Brasil RJ
Céres FC
2:0
Barra Mansa FC
Queimados Futebol Clube
América FC Três Rios
Paduano Esporte Clube
0:3
EC São João da Barra
Sampaio Corrêa RJ
3:0
Quissamã FC
EC Miguel Couto
Olaria
Clube Atlético da Barra da Tijuca
2:2
Goytacaz
Angra dos Reis
1:0
Grêmio Mangaratibense
Audax Italiano
1:3
Cobresal
Unión Española
2:1
Univ. Concepción
Everton de Vina Del Mar
2:0
CD Cobreloa Calama
Universidad Católica
2:0
Antofagasta
Herlev
1:1
AB Tårnby
Boldklubben 1903
1:0
BSF
Jægersborg BK
5:1
Frederikssund
Greve
0:1
KFUM Roskilde
Virum-Sorgenfri BK
0:1
LSF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:2
FC Øresund
Lindholm IF
4:1
Aarhus Fremad II
Kjellerup IF
3:0
Aabyhoj IF
Avedøre
1:0
BK Glostrup Albertslund
Vejgaard BK
6:2
Aalborg BK II
Krarup / Espe SG & I
1:2
Taastrup
FA 2000
4:0
Nexø Boldklub Bornholm
Aarup BK
4:0
Frem Sakskøbing
Varde IF Elite
6:1
Randers SK Freja
Sydalliancen
1:2
Næsby BK II
Hjørring IF
3:1
Hobro IK II
Lyseng
3:3
Viby
VV Capelle
1:0
VV IJsselmeervogels
Excelsior '31
2:2
Kozakken Boys
Gvvv
4:0
FC Lisse
Scheveningen
2:2
VV Noordwijk
Excelsior Maassluis
1:3
HHC Hardenberg
VV Katwijk
1:1
Rijnsburgse Boys
Ter Leede
0:3
ONS Sneek
SV Spakenburg
0:2
BVV Barendrecht
Wke
5:1
De Treffers
Råslätts SK
0:4
Jonsereds IF
Lindsdals IF
1:1
Hässleholms IF
Tenhults IF
2:3
Högaborgs BK
Nosaby
0:3
Berga
Akademi Helsingborgs IF
3:0
Lindome GIF
FK Karlskrona
1:2
BW 90 IF
Strömsbergs IF
2:2
Gamla Upsala SK
Team TG FF
4:1
Selånger FK
Karlbergs BK
0:3
Akropolis IF
Aspudden-Tellus
1:1
Kvarnsvedens IK
Eskilstuna City
4:1
Ekerö IK
FC Höllviken
1:1
KSF Prespa Birlik
Värmdö
3:4
Skiljebo SK
FC Rosengaard 1917
1:0
Ljungby IF
Eskilsminne IF
2:2
Tvaakers IF
Hudiksvalls Forenade FF
2:2
Ånge IF
Norrtälje
2:3
Syrianska IF Kerburan
Torslanda IK
0:0
IK Gauthiod
Lerums IS
1:3
Stenungsunds IF
Åmål
1:1
IFK Ölme
Carlstad United
2:0
Angered United
Sandviks
0:2
Mariehem SK
Nike
3:0
Assyriska BK
Spårvägens FF
0:4
Sollentuna FF
Sandvikens IF
0:1
Morön
Nordvärmland
4:0
Ytterby IS
Piteaa IF
0:2
Söderhamns FF
IK Sleipner
5:0
Karlslunds IF
Härnösands FF
0:2
Bodens BK
Rynninge IK
2:1
Boo
Tibro AIK FK
3:3
Karlstad BK
Dalstorps
2:3
Torns IF
Lidköping
1:0
Grebbestads IF
Sävedalen
5:2
Höganäs BK
Västerås IK
0:0
Konyaspor KIF
Södertälje FK
2:1
Arameiska-Syrianska
US Diamantinoise
1:3
Bélimois
Golden Lion
1:1
Rivière-Pilote
Samaritaine
1:2
Good Luck de Fort-de-France
Club Franciscain
2:1
Golden Star de Fort-De-France
Essor-Préchotain
0:0
US Marinoise
SV Bedum
2:1
Oranje Nassau
HZVV
5:0
DOS Kampen
VV Eemdijk
0:1
Nivo Sparta
AVW '66
3:2
NSC
vv WVF
5:1
DTS Ede
Urk
2:1
Noordscheschut
Nootdorp
1:1
Voorschoten '97
FC Rijnvogels
4:1
Alexandria '66
ASC Nieuwland
0:6
LRC
Blauw Geel '55
0:5
cvv Sparta Enschede
Pelikaan
5:0
Alblasserdam
vv Aalsmeer
3:4
vv Haaglandia (Zaterdag)
SHO
7:2
vv Zuidland
WV-HEDW
0:0
Zwaluwen '30
Olde Veste '54
3:0
vv VEV '67
Rijsoord
0:1
Spijkenisse
DFS
7:1
Horst FC
De Zwerver
3:2
Zaamslag
Roda '46
4:1
VVZ '49
BVCB
2:0
Forum Sport
Leerdam Sport '55
1:4
vv De Meern (Zat)
Sliedrecht
3:0
vv Drechtstreek
Oeverzwaluwen
1:2
vv Omlandia
OWIOS
1:4
DOS '37
FC Zutphen
3:0
Nunspeet
Zuidvogels
3:2
SVL
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:2
LTC
PKC '83
0:2
CVV Viboa
DSO
1:5
Swift
VVGZ
1:1
Heerjansdam
CSW
1:2
Almkerk
vv Klundert
1:2
Nieuw Lekkerland
SV Alphense Racing Club
2:4
Breukelen
VV Buitenpost
2:0
Balk
vv GHC
1:1
vv RCL
Workington AFC
1:0
Worcester City
Harrogate Town FC
1:1
Leamington FC
Sutton United FC
3:1
Ebbsfleet United FC
Colwyn Bay
0:1
AFC Telford United
Dorchester Town
1:0
Farnborough
Eastbourne Borough
1:3
Gosport Borough
Bath City FC
3:2
Hayes & Yeading United
Boreham Wood FC
1:3
Whitehawk
Brackley Town FC
0:0
Stockport County
Bromley FC
2:1
Weston Super Mare FC
Hednesford Town
3:2
Guiseley FC
Gainsborough Trinity
6:0
Oxford City
Solihull Moors FC
0:2
Barrow AFC
Basingstoke Town
0:0
Bishop's Stortford
Chelmsford City
0:0
Eastleigh FC
Bradford Park Avenue AFC
3:0
Histon FC
Boston United FC
4:1
Stalybridge Celtic
Gloucester City
2:2
Vauxhall Motors
Maidenhead United FC
0:0
Tonbridge Angels
Altrincham FC
1:1
North Ferriby Utd
Dover Athletic FC
1:0
Staines Town
Havant & Waterlooville FC
1:0
Concord Rangers
Hinckley United
Hungerford Town FC
Cambridge City
2:0
Frome Town
Leiston FC
3:1
East Thurrock United
Grantham Town
3:0
Rushall Olympic
Droylsden FC
0:3
Stamford
Bognor Regis Town
1:0
Wingate & Finchley
Chippenham Town
2:0
Banbury United
Metropolitan Police
3:0
Carshalton Athletic
Stafford Rangers
1:2
Ashton United FC
FC Arlesey Town
0:3
Redditch United
Weymouth FC
1:2
St Neots Town
Harrow Borough
1:2
AFC Hornchurch
Grays Athletic
1:1
Wealdstone FC
Hampton & Richmond
0:1
Thamesmead Town
FC United of Manchester
1:2
Buxton FC
Kingstonian FC
1:0
Lowestoft Town
St Albans City
0:1
Poole Town
FC Bury Town
1:0
Cray Wanderers
Bashley FC
0:7
Biggleswade Town
Bideford FC
1:4
Chesham Utd
Witton Albion
0:4
Trafford FC
Enfield Town
1:1
Maidstone United FC
Hemel Hempstead
0:0
Hitchin Town
Frickley Athletic
1:1
Marine FC
Stourbridge FC
3:0
AFC Totton
Chorley FC
3:1
Stocksbridge Park Steels
Nantwich Town
1:1
Blyth Spartans AFC
Margate FC
1:1
Lewes FC
Bedford Town FC
0:1
Truro City FC
Matlock Town
2:0
Whitby Town
Burnham FC
2:1
Corby Town
Canvey Island
0:0
Hendon FC
Billericay Town
2:0
Dulwich Hamlet
Llanrhaeadr
1:3
Guilsfield FC
Caersws
1:0
Holyhead Hotspur
Monmouth Town
2:0
Goytre United FC
Porthmadog FC
1:0
Llanidloes Town FC
Conwy Borough
3:0
Llandudno FC
Cwmbran Celtic FC
4:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Ton Pentre
1:0
West End FC
Penycae
0:1
Flint Town United
Tata Steel
1:1
Haverfordwest County
Pontardawe Town FC
0:0
Goytre
Penybont
3:4
Porth
Cefn Druid
1:0
Buckley Town
Aberdare Town FC
2:3
Caerau (Ely) AFC
Loko Vltavin
0:1
MFK Karvina
Bohemians Prag
0:3
SK Dynamo Ceske Budejovice
Pardubice
1:0
Mas Taborsko
FK Usti Nad Labem
2:0
FK Banik Sokolov
Fotbal Frydek Mistek
0:0
FK Varnsdorf
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:0
FC Fastav Zlin
FC Suduroy II
5:3
ÍF Fuglafjørdur
TB II
2:1
MB Midvágur
B36 Tórshavn III
6:2
Víkingur III
B71 Sandoy
1:1
FF Giza / FC Hoyvík
B68 Toftir II
1:1
Undrid
KFC Dessel Sport
0:2
Hoogstraten VV
RWDM Brussels
1:2
Royal Mouscron
Royal Excelsior Virton
1:1
FC Tubize
SV Roeselare
0:2
Eendracht Aalst
Slovan Bratislava
0:1
Spartak Myjava
FC Spartak Trnava
1:0
FC VSS Kosice
FC Nitra
3:1
MFk Ruzomberok
FK Senica
2:1
AS Trencin
Dunajska Streda
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Recreativo da Caála
4:1
União Sport Clube do Uíge
Bravos do Maquis FC
2:1
ASA
Kabuscorp SCP
3:2
SC Petróleos de Cabinda
Primeiro de Agosto
0:0
Sagrada Esperança
VV Smitshoek
1:3
Heinenoord
Montfoort
3:2
Dovo Veenendaal
Ajax Amateurs
2:0
Dvs 33 Ermelo
Genemuiden
4:1
Apeldoorn CSV
Go Ahead
1:5
Azsv
Drachtster Boys
1:2
WHC
Berkum
3:0
Harkemase Boys
Achilles Veen
1:3
Hoek
FC Xerxes
3:1
Stedoco
Sparta Nijkerk
3:3
Quick Boys
SV Deltasport
3:1
Oranje Wit
FC S-Gravenzande
0:0
RVVH
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
DETO Twenterand
0:3
Staphorst
VV Kloetinge
2:3
Jodan Boys
Odin 59
2:1
SDC Putten
Huizen
1:4
Rkav Volendam
Bennekom
2:0
Sportlust '46
SDV Barneveld
3:2
VVA '71
Vvog
1:3
SVZW
Dergview FC
2:3
Dundela FC
Loughgall FC
6:4
Ballyclare Comrades FC
Coagh United
2:3
Knockbreda FC
Donegal Celtic FC
0:5
Institute FC
Bangor FC
3:1
Limavady United FC
Drutex-Bytovia
0:1
Jarota Jarocin
Rozwoj Katowice
2:0
Blekitni Stargard S.
Polkowice
0:3
Odra Opole
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Motor
1:1
MMKS Concordia Elbląg
Gryf Wejherowo
4:1
Zielona Góra
MKS Kluczbork
1:1
KS Rakow Czestochowa
KS Legionovia Legionowo
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
HKS Ruch Zdzieszowice
3:0
Górnik Wałbrzych
PKS Olimpia Elblag
0:0
SKS Wigry Suwalki
KS Polonia Bytom SA
1:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Wisla Pulawy
0:1
Pogon Siedlce
KP Calisia Kalisz
0:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Chrobry Glogow
0:0
KS Warta Posen
Viljandi JK Tulevik II
2:2
Viimsi JK
Läänemaa JK
2:1
FC MC Tallinn
FC Metropool
1:1
Rummu Dünamo
Joker
1:0
Türi JK Ganvix
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
LZS Leśnica
KS Przyszłość Rogów
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Piast Gliwice II
2:1
GKS Szombierki Bytom
KS Lublinianka Lubin
0:1
MKS Polonia Przemyśl
KKS Lech Poznań II
5:2
KS Wda Świecie
WKS Śląsk Wrocław II
4:4
Piast Żmigród
PWKS Huragan Wołomin
2:4
KP Legia Warszawa II
Chemik Police
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:0
KS Piast Karnin
MKS Oława
2:2
Lechia Dzierzoniow
KS Energetyk Gryfino
1:2
KS Pomorze Potęgowo
GKP Targówek Warszawa
1:3
RKP Broń 1926 Radom
Elana Torun
1:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
GLZS Start Warlubie
4:0
WKP Włocłavia Włocławek
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:0
SKS Polonia Gdańsk
MKS Ilanka Rzepin
0:3
KP Bielawianka Bielawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:5
Stal Kraśnik
KS Warta Sieradz
5:2
WKS Wieluń
KS Motor Lubawa
1:1
MKS Elk
MKS Orzeł Przeworsk
0:3
CKS Chełmianka Chełm
KS Warmia Grajewo
1:0
KS Barkas Tolkmicko
LKS Czaniec
0:2
KS Górnik Zabrze II
KS Polonia 1912 Leszno
3:0
KS Notecianka Pakość
GKS Dopiewo
0:1
SKS Unia Swarzędz
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
2:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
Gwardia Koszalin
1:0
Bałtyk Koszalin
KS Pogoń Mogilno
0:1
Polonia Sroda Wielkopolska
TS Sokol Aleksandrow Lodz
2:1
LKS Mazur Karczew
TSSR Polonia Trzebnica
1:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Start Otwock
0:0
GLKS Zawisza Rzgów
SKS Piast Strzelce Opolskie
4:1
Szczakowianka Jaworzno
KS Karpaty Krosno
2:1
Resovia Rzeszow
MKS Korsze
4:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Hetman Zamosc
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Polonia Łaziska Górne
1:0
LZS Piotrówka
Ruch Radzionkow
0:1
KS Górnik Wesoła
ŁKS 1926 Łomża
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Przebój Wolbrom
0:3
KS Soła Oświęcim
LZS Swornica Czarnowąsy
1:2
KS SKRA Częstochowa
KS Start Działdowo
0:0
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
JKS 1909 Jarosław
1:0
GLKS Omega Stary Zamość
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:2
KS Polonia Głubczyce
Bocheński KS Bochnia
1:1
Poprad Muszyna
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
UKS Mechanik Radomsko
BKS Stal Bielsko-Biała
2:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Luboński KS Fogo
0:3
Sokół Kleczew
Gać Oława
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Unia Solec Kujawski
2:1
KS Grom Plewiska
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:4
LKS Nadwiślan Góra
Nielba Wągrowiec
2:1
KS Cuiavia Inowrocław
Kutno
1:2
Ursus Warszawa
MLKS Czarni Otmuchów
0:3
Odra Wodzisław Śląski
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:2
GKS Kobierzyce
MKS Żyrardowianka Żyrardów
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
GKS Bełchatów II
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Dalin Myślenice
1:1
ZKS Unia Tarnów
GKS Janina Libiąż
1:2
Wisła Kraków II
Wisla Sandomierz
1:1
Korona Kielce II
AKS Beskid Andrychów
4:0
LKS Poroniec Poronin
BKS Tur Bielsk Podlaski
3:1
Jagiellonia Białystok II
Sokol Ostroda
3:0
LKS Promień Mońki
Hapoel Beʼer Sheva
0:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Tel Aviv
3:0
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Acre FC
1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Raanana FC
4:2
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Haifa
0:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Cliftonville FC
2:0
FC Glentoran
FC Portadown
3:0
Glenavon FC
Dungannon Swifts FC
0:4
Warrenpoint Town FC
Coleraine FC
1:1
Ballymena United FC
Crusaders FC
2:3
Linfield FC
Gyeongju HNP
2:1
Changwon City
Cheonan City
1:1
Gangneung City
Mokpo City
2:2
Yongin City
Busan Transportation
2:1
Daejeon Korail
Gimpo
5:6
FC Uijeongbu
Cheongju
5:1
Goyang Citizen
Icheon Citizen
2:2
Pocheon
Seoul FC Martyrs
1:9
Gyeongju Citizen
Yangju Citizen
3:2
Gwangju Gwangsan
Chuncheon
1:0
Cheongju City
Hwaseong
1:3
Paju Citizen
Seoul United
0:0
Seoul Jungnang
Shkumbini Peqin
1:0
KS Butrinti Sarande
Dajti Kamza
2:0
Adriatiku Mamurrasi
KS Burreli
0:0
Dinamo Tirana
Terbuni Puke
4:1
KS Albpetrol Patos
KS Ada
1:0
FK Tomori
KF Elbasani
1:0
KF Himara
Luftetari Gjirokaster
1:0
Veleciku Koplik
Apolonia Fier
1:0
KS Pogradeci
Ushuru FC
1:0
Nakuru AllStars
Leopards SC
1:1
Nairobi City Stars
Chemelil Sugar FC
0:0
Mathare United
KCB
1:2
Bandari
Admira Landhaus
2:0
SV Donau
USV 1960 Berndorf
0:3
SV Scholz Grödig 1B
FC Stadlau
5:0
SC Ostbahn XI
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:1
First Vienna FC 1894 II
Drautal
3:0
SV Spittal/Drau
Blau-Weiß Feldkirch
1:1
Austria Lustenau II
Union Gurten
5:1
SV Bad Goisern
Landskron
2:2
VST Völkermarkt
Maria Saal
2:0
Feldkirchen
Horitschon
0:1
SC Neusiedl
Lauterach
3:3
Andelsbuch
SV Anthering
2:2
Bergheim
UFC Jennersdorf
3:1
ASV Drassburg
Mannswörth
1:0
Gersthofer SV
SC Team Wiener Linien
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
FC Rätia Bludenz
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Erdal Hallein' 04
1:0
Altenmarkt
Puch
6:0
FC Zell am See
SC Pinkafeld
1:3
SV Forchtenstein
Nußdorfer AC
1:6
Young Style SC Wienerberg
SV Straßwalchen
0:3
ÖTSU Henndorf
SV Post Wien
2:1
Simmeringer SC
Admira Dornbirn
2:4
FC Wolfurt
Hallwang
3:0
FC Schwarzach
SAK 1914 Salzburg
1:0
Kuchl
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
0:1
FC Wels
SC Imst
3:1
SV Hall
UFC Eferding
0:1
SV Gmunden
Bad Vöslau
3:5
SV Waidhofen/Thaya
FC Kitzbühel
6:2
SV Innsbruck
Bad Ischl
3:1
Bad Schallerbach
TuS Heiligenkreuz
1:1
Gleinstätten
Reutte
3:0
SPG Silz / Mötz
SV Sigleß
2:0
SV Güssing
Kirchbichl
2:2
SK Hippach
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
Stinatz
Union Innsbruck
4:4
Völs
SSV Neustift
2:2
Zirl
Klingenbach
3:1
Purbach
SC Zwettl
2:5
SV Leobendorf
Brechin City FC
1:1
Airdrieonians
Arbroath FC
4:2
Stranraer FC
Dunfermline Athletic
0:0
Forfar Athletic
East Fife FC
1:2
Stenhousemuir FC
Albion Rovers FC
0:2
Stirling Albion
FC Queens Park
1:1
Montrose FC
East Stirlingshire FC
2:1
Annan Athletic
Clyde FC
0:2
Peterhead FC
Elgin City
1:3
Berwick Rangers
Dacia-2 Buiucani
5:1
Intersport-Aroma
CF Gagauziya
2:2
Real Succes
Sheriff II
1:0
FC Sfintul Gheorghe
Locomotiv Bălţi
2:2
Rîşcani
FC Zimbru Chisinau 2
1:2
Victoria Bardar
Edineţ
0:0
FC Saxan Ceadir Lunga
Olt Slatina
2:0
Bihor Oradea
Asa Targu Mures
3:0
FC Universitatea Craiova
Olimpia Satu Mare
0:1
Gloria Bistrita
Berceni
2:0
FC Farul Constanta
FCM Dunărea Galaţi
2:0
Rapid Bukarest
SC Bacău
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
FC Sportul Studentesc
FC Unirea 2004 Slobozia
CS Minerul Motru
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Unirea Tărlungeni
3:2
Acs FC Academica Clinceni
FC Gloria Buzau
0:1
Csm Politehnica Iasi
U Craiova 1948 CS
2:0
CS Mioveni
ACS ACB Ineu
0:1
National Sebis
CS Tunari
4:1
CS Viitorul Domneşti
ACS Callatis 2012 Mangalia
3:1
Rapid Feteşti
SC Popești-Leordeni
2:2
CS Afumati
ACSM Câmpina
1:0
CSM Avântul Reghin
CS FC Zalău
1:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Chindia Targoviste
2:1
Fortuna
FC Balş 2007
0:3
CS Balotesti
Podari
0:1
CS Inter Clinceni
ACS Metropolitan Işalniţa
1:2
Vişina Nouă
CS Minaur Baia Mare
1:0
Unirea Dej
Unirea Jucu
0:1
CS Oşorhei
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:2
FC Voluntari
ACS FC Păpăuţi
0:3
CS Conpet Ploieşti
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:0
Dinamo Bucureşti II
Rabat Ajax
1:2
Vittoriosa Stars
Naxxar Lions F.C.
0:1
Qormi FC
Mosta FC
0:5
Valletta FC
Tarxien Rainbows FC
0:2
Floriana FC
JK Nomme Kalju
2:1
JK Tallinna Kalev
Paide Linnameeskond
0:3
JK Sillamäe Kalev
FC Flora Tallinn
1:0
Narva JK Trans
Jalgpallikool Tammeka
1:1
Johvi FC Lokomotiv
Ferencvarosi TC
1:0
Puskas Akademia FC
Mezokovesd SE
2:2
Paksi FC
Fehervar
2:2
Lombard Papa TFC
Diosgyör VTK
1:0
Kaposvari Rakoczi FC
MTK Budapest FC
5:2
Debrecen
Kozarmisleny SE
3:1
FC Kisvarda
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:1
Soproni VSE
FC Tatabanya
3:2
Szigetszentmiklósi TK
Bekescsaba 1912 Elore
1:2
Gyirmot FC Gyor
FC Ajka
4:1
BFC Siofok
Vasas FC
3:0
Balmazujvarosi FC
Zalaegerszeg TE
2:0
Cegledi VSE
Budapest Honvéd FC II
3:2
Soroksar SC
Létavértes SC '97
2:1
Tiszaujvaros
BSS Monor
2:2
Orosháza FC
Komlói Bányász SK
0:4
MOL Fehérvár FC II
FC Hatvan
1:2
Veresegyhaz VSK
Hajdúböszörményi TE
0:3
Felsotarkany SC
Bölcskei SE
1:1
Szekszardi UFC
Putnok VSE
7:0
Ebes KKSE
Szeged
6:2
Bajai
Maglódi TC
2:0
Gyulai Termál
Nyirbator FC
2:0
Jászapáti Városi SE
Tököl Városi SK
0:1
Nagyatádi
FC Dorogi
3:0
Csepel
Rákosmenti KSK
4:1
Meton Dabas FC
Egri FC
0:3
Kazincbarcikai SC
Cigand SE
3:3
Debreceni VSC II
Budaörsi SC
3:2
Mosonmagyarovar TE
Rakospalotai EAC
1:1
Ferencvárosi TC II
Aqvital FC Csákvár
3:1
Andráshida
Luton Town
2:3
Braintree Town FC
Cambridge Utd.
7:2
FC Hyde United
Kidderminster Harriers FC
2:0
Welling United
Barnet FC
0:4
Halifax Town
Salisbury City
1:2
Lincoln City
Woking FC
2:1
Alfreton Town FC
FC Southport
2:0
Tamworth FC
Grimsby Town
2:1
Chester FC
Dartford FC
0:1
Forest Green Rovers
Hereford United
0:1
Gateshead FC
Macclesfield Town
1:1
Aldershot Town FC
Wrexham
3:0
Nuneaton Town FC
Worthing FC
3:0
Guernsey
Chipstead FC
2:2
Eastbourne Town
Redbridge
4:0
Wroxham FC
Newcastle Town
Eastwood Town
Waltham Abbey
0:2
Barkingside
Chatham Town
1:0
Maldon & Tiptree
Peacehaven & Telscombe
3:1
Merstham
Northwood FC
2:7
Marlow
Aylesbury FC
2:0
Barton Rovers FC
FC Ware
4:0
Dereham Town FC
Herne Bay
1:1
Sittingbourne FC
Ossett Town
0:3
Lancaster City
Chertsey Town
1:3
FC North Greenford United
Fleet Town
1:2
Shortwood United
Witham Town
1:0
Brentwood Town
Romulus FC
1:0
Carlton Town
Erith & Belvedere
1:2
Waltham Forest FC
Coalville Town
2:0
Kidsgrove Athletic FC
Crawley Down Gatwick
0:5
Leatherhead FC
Romford
1:3
Heybridge Swifts
Curzon Ashton FC
2:3
Warrington Town
Whitstable Town
2:2
Tooting & Mitcham United
Redhill
3:1
Hythe Town
AFC Sudbury
2:0
Aveley FC
Walton Casuals
3:1
Ramsgate
Farsley Celtic
3:2
Ramsbottom United
Halesowen Town FC
1:0
Loughborough Dynamo
Horsham FC
2:0
Hastings United
Market Drayton Town
1:2
FC Gresley
Tilbury FC
0:2
Needham Market FC
Paulton Rovers
1:0
Bridgwater Town
Beaconsfield Town
4:1
AFC Hayes
Burgess Hill Town
2:1
Three Bridges
Merthyr Town
3:3
Yate Town
Wimborne Town
2:0
Thatcham Town
Chalfont St Peter
1:2
Egham Town
Taunton Town
2:1
Mangotsfield Utd
Kendal Town
3:1
Harrogate Railway
Mickleover Sports
2:2
Goole
Brigg Town
2:3
Sutton Coldfield
Wakefield
0:1
Prescot Cables
Clevedon Town
0:4
Tiverton Town
Ashford Town Middlesex
0:5
Slough Town FC
Sheffield FC
2:1
Chasetown FC
Leighton Town
1:2
Daventry Town
Soham Town Rangers
2:3
FC Thurrock
Cirencester Town
2:0
Cinderford Town
Burscough
0:3
Mossley AFC
Darlington 1883
3:0
Padiham
Didcot Town
2:0
Godalming Town FC
Rugby Town FC
1:0
St Ives Town
Burnham Ramblers
1:6
VCD Athletic FC
Stratford Town FC
4:3
Swindon Supermarine
Folkestone Invicta
2:1
Corinthian Casuals
Bedworth United
1:1
Lincoln Utd
Uxbridge FC
3:2
Potters Bar Town FC
Ossett Albion
1:2
Radcliffe FC
Kettering Town
2:0
Dunstable Town FC
Bamber Bridge
2:0
Clitheroe
Guildford City
0:7
North Leigh FC
Scarborough Athletic
1:1
Leek Town
Royston Town
1:2
Aylesbury Utd
Faversham Town
2:2
Walton & Hersham
Harlow Town
2:2
Cheshunt FC
Rainworth Miners Welfare FC
1:4
Belper Town
Northwich Victoria
2:1
New Mills FC
Dassendorf
2:0
SC Vier- und Marschlande
BSC Süd 05
1:1
Altglienicke
Flensburger SpVgg 08
1:1
Altenholz
Rugenbergen
1:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Luckenwalde
2:1
SV Altlüdersdorf
NTSV Strand 08
3:4
Heikendorfer SV
TSV Kropp 1946
0:2
Lübeck
RSV Waltersdorf 1909
2:3
FC Schönberg 95
Dynamo Dresden II
1:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Meiendorfer SV
2:1
SV Blankenese
Torgelower SV Greif
2:3
Lichtenberg
SW Essen
0:1
Wuppertaler SV
SSV Markranstädt
1:0
FC Energie Cottbus II
Ismaning
2:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Heidenauer SV
1:6
VfL Halle
SV Roßbach
2:2
Arminia Ludwigshafen
FSC Lohfelden 1924
0:2
Lehnerz
SAV
6:0
SV Türkspor Bremen
Vatan Sport
0:3
SC Sparta Bremerhaven
FSV Frankfurt II
2:1
Hünfelder SV
Bremer SV
5:0
VfL 07 Bremen
SKV Rot-Weiß Darmstadt
3:2
Buchonia Flieden
1. FC Burg
1:2
OSC Bremerhaven
Eintracht Stadtallendorf
1:2
SV Wiesbaden 1899
Rot-Weiß Hadamar
2:4
OSC Vellmar
SV Eichede II
0:2
TuS Hartenholm
Viktoria Griesheim
0:3
Fernwald
SV Memmelsdorf 1923
2:3
Bayreuth
Werder Bremen III
1:1
Habenhauser FV
SV Pullach
3:0
TSV 1883 Bogen
SV Wehen Wiesbaden II
2:0
Eschborn
SpVgg Selbitz
0:3
TSV Großbardorf
SpVgg Landshut
1:2
FC Unterföhring 1927
TSV Schilksee
3:0
Polizei SV Union Neumünster
Sonthofen
0:1
Hankofen-Hailing
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:3
Sportfreunde Seligenstadt
Pirmasens
4:1
Spvgg Burgbrohl
TSG Pfeddersheim
0:1
Röchling Volklingen
SV Spielberg
2:2
SSV Reutlingen
Mechtersheim
1:1
SG 06 Betzdorf
FSV Salmrohr 1921
4:1
SC Hauenstein
FC-Astoria Walldorf
0:0
Oberachern
Kehler FV 07
1:1
VfR Mannheim
FV Ravensburg
6:1
Balingen
Karlsruher SC II
0:1
Hollenbach
Aubstadt
3:0
Neumarkt
SV Alemannia Haibach
0:3
Jahn Regensburg II
SV Erlenbach am Main
0:0
Würzburger FV
TGM SV Jügesheim
0:0
Bayern Alzenau
Jeddeloh
1:2
Lüneburger SK Hansa
FT Braunschweig
3:2
VfL Osnabrück II
FC Amberg
2:0
VfL Frohnlach 1919
Dornbreite Lübeck
0:2
Heider
Blumenthaler SV
5:0
SV Grohn
TuS Dornberg
0:2
DSC Arminia Bielefeld II
Sogdiyona Jizzax
0:1
FC Bukhara
FC Andijon
2:3
PFK Dinamo Samarqand
PFK Metallurg Bekabad
2:0
PFK Navbahor Namangan
PFK Qizilqum
0:0
PFK Mash AL Mubarek
FC Pakhtakor Tashkent
1:0
OTMK Olmaliq
Río Abajo FC
2:0
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
0:1
AF Sporting San Miguelito
Chepo
0:2
Tauro FC
Guarani FC SP
2:3
Rio Branco EC
Guaratingueta SP
1:2
Marilia SP
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:2
EC Sao Bento
Mirassol FC
3:0
Ferroviaria
Red Bull Brasil
2:1
Gremio Barueri SP
Monte Azul
3:2
Grêmio Osasco
São José EC
0:2
Batatais
União Barbarense
0:0
Velo Clube
Capivariano SP
3:1
SE Itapirense
AD Sao Caetano
1:3
EC Santo Andre
Queens University
3:0
Tobermore United
Chimney Corner
1:1
Ballymoney United
Lurgan Celtic
0:1
Armagh City FC
Sport / Leisure
1:3
Glebe Rangers
Banbridge Town
2:1
Newington FC
Young Buffaloes FC
0:1
Royal Leopards
Manzini Wanderers
1:2
Midas Mbabane City
Green Mamba FC
0:1
Manzini Sundowns FC
Mbabane Swallows
2:1
RSSC United
FK Olimpic Sarajevo
1:4
FK Zeljeznicar
NK Celik Zenica
2:0
FK Radnik Bijeljina
FK Velez Mostar
1:0
NK Travnik
NK Siroki Brijeg
1:0
FK Slavija Sarajevo
FK Leotar Trebinje
0:2
Hsk Zrinjski Mostar
FK Borac Banja Luka
3:0
FK Rudar Prijedor
The New Saints FC
1:1
Airbus UK Broughton
Newtown AFC
3:1
Bangor City
Prestatyn Town
4:0
Afan Lido
Connahʼs Quay
2:0
Port Talbot Town
Carmarthen Town AFC
2:1
FC Rhyl
San Luis de Quillota
2:0
Deportes Copiapo
Deportes Naval
2:1
Curico Unido
San Marcos de Arica
0:3
Coquimbo Unido
Deportes Temuco
2:1
CSD Barnechea
Deportes La Serena
2:1
Lota Schwager
CD UAI Urquiza
2:0
Comunicaciones
CSD Flandria
0:1
CA Temperley
Nueva Chicago
2:0
Villa Dalmine
Defensores de Belgrano
1:0
Tristan Suarez
Atletico Acassuso
1:0
Deportivo Merlo
Defensa y Justicia
0:0
Union de Santa Fe
CA Brown de Adrogue
2:1
Villa San Carlos
San Martin de San Juan
1:0
Sp. Belgrano de S. F.
Instituto ACCordoba
1:1
CA Talleres
Centro Español
1:0
Victoriano Arenas
Argentino Rosario
1:1
Claypole
Deportivo Muñiz
2:1
Canuelas FC
Leandro Nicéforo Alem
1:0
Yupanqui
Juventud Unida
1:1
Lugano
Sancti Spiritus
1:1
Holguín
Camagüey
0:0
Guantánamo
Villa Clara
2:0
Las Tunas
La Habana
2:0
Cienfuegos
Pinar del Río
0:1
Ciego de Ávila
FK Chust-Pakhtakor
2:3
FK Istiklol Toshkent
FK Registan Samarkand
0:4
FC Aral Nukus
PFC Shurtan
4:1
PFK Xorazm
Lokomotiv BFK
1:1
Pakhtakor II
K Eendracht Wervik
2:1
Damme
Meulebeke
5:0
Club Roeselare
Oostnieuwkerke
2:1
Oostduinkerke
KSC Dikkelvenne
2:0
Sparta Petegem
Solre-sur-Sambre
2:1
Entité Manageoise
Vlug en Vrij Houtem
0:0
Betekom
Maldegem
3:1
Laarne-Kalken
FC Lebbeke
1:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Sloga Kraljevo
3:0
FK Bezanija
FK Proleter Novi Sad
3:1
FK Indija
FK Dolina Padina
0:0
FK Smederevo
FK Borac Cacak
2:1
Timok Zaječar
Jedinstvo Putevi
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Mladost Lucani
1:2
FK Radnik Surdulica
FK Teleoptik
0:0
BSK Borca
FK Metalac GM
2:0
FK Sindelic Belgrad
NK Olimpija
0:0
NK Domzale
FC Koper
2:1
NK Zavrc
NK Krka
1:1
NK Rudar Velenje
NK Celje
2:0
NK Triglav Krainburg
Maribor
2:0
ND Gorica
SS Jeanne D Arc
1:2
AS Saint Louisienne
Petite-Île
4:4
AS Les Marsouins
Stade Tamponnaise
US Bénédictins
Association Racing Club de Bras Fusil
0:2
Js Saint-Pierroise
Wolfsburg II
3:1
TSV Havelse
Carl Zeiss Jena
0:1
Auerbach
1. FC Union Berlin II
2:1
FSV Zwickau
Optik Rathenow
0:1
Lok Leipzig
FSV Wacker 90 Nordhausen
3:2
Magdeburg
FV Illertissen
4:1
Viktoria Aschaffenburg
RW Oberhausen
1:1
Bayer Leverkusen II
Würzburger Kickers
3:1
Schalding-Heining
Augsburg II
1:1
Ingolstadt II
Hessen Kassel
1:1
Mainz II
Bayern II
2:1
Schweinfurt
Wattenscheid
0:2
Sportfreunde Siegen
TSV 1860 Rosenheim
1:2
Greuther Fürth II
Fortuna Köln
1:0
Mönchengladbach II
St. Pauli II
1:4
VfB Oldenburg
Wormatia
3:4
Zweibrücken
SC Pfullendorf
2:1
KSV Baunatal
Eintracht Trier
1:1
Ulm
Heimstetten
0:0
Nürnberg II
SpVgg Neckarelz
1:2
SG Sonnenhof Großaspach
Uerdingen
1:3
Wiedenbrück
Hamburger SV II
0:0
Weiche Flensburg
Verl
1:1
Sportfreunde Lotte
Rain/Lech
1:3
Bayern Hof
BW Linz
1:2
Union Vöcklamarkt
SC Bregenz
4:0
FC Hard
FC Kufstein
0:2
Neumarkt
FC Anif
3:5
Eugendorf
SV Wals-Grünau
4:1
SC Rheindorf Altach II
FC Dornbirn 1913
2:1
SC Schwaz
SV Wallern
4:2
Wolfsberger AC
Atsv Ober-Grafendorf
3:1
SC Retz
FC Wacker Innsbruck II
1:5
Austria Salzburg
Mattersburg II
1:0
SC Ritzing
SC Kalsdorf
0:2
LASK Linz
SV Lafnitz
4:2
Kapfenberger SV II
Alloa Athletic FC
2:0
Greenock Morton FC
Queen of The South FC
1:2
Falkirk FC
FC Dundee
4:0
Cowdenbeath FC
Raith Rovers FC
1:3
Dumbarton FC
Livingston FC
1:1
Hamilton Academical FC
KFC Izegem
0:3
K Rupel Boom FC
RFC Tournai
1:1
Dender
Sportkring Sint-Niklaas
0:1
Torhout 1992 Km
Koninklijk Diegem-Sport
1:1
Patro Maasmechelen
K Olsa Brakel
2:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Oosterwijk
3:0
Union Saint-Gilloise
Sprimont-Comblain
1:0
RUW Ciney
KRC Gent
3:0
KMSK Deinze
KVV Coxyde
2:2
Géants Athois
KFC Turnhout
2:1
RFC Huy
Berchem Sport
1:1
KSC Grimbergen
KSV Temse
1:0
RFC Wetteren
PFC Spartak Varna
0:1
Botev Vratsa
PFC Dobrudzha Dobrich
2:2
Rakovski 2011
Akademik Svishtov
1:1
PFC Montana 1921
FC Vitosha Bistrica
0:0
Marek
Pirin Razlog
3:0
Haskovo
Kaliakra Kavarna
2:1
FC Dunav 2010
Botev Galabovo
1:4
Bansko
Rampla Juniors
1:3
Tacuarembo FC
Cerrito CS
1:2
Villa Teresa
Canadian
0:1
CA Progreso
Huracan Del Paso
2:1
Plaza Colonia
Boston River
1:0
Torque
CA Atenas de San Carlos
2:0
Deportivo Maldonado
FK Vozdovac
5:0
Radnički Kragujevac
FK Javor Ivanjica
0:1
FK Partizan
FK Napredak Krusevac
2:1
FK Novi Pazar
Roter Stern
4:1
FK Cukaricki
CD de Canindé do São Francisco
1:1
Lagarto SE
Itabaiana Coritiba Foot Ball Clube
3:1
Amadense SE
Estanciano
2:3
Confianca SE
AC Marano ASD
4:0
ASD Fersina Perginese
ASD Giorgione Calcio 2000
2:2
ACD Trissino-Valdagno
Pordenone Calcio
2:1
US Triestina Calcio 1918
Chieri
0:2
Sestri Levante
FC Messina
1:1
Rende Calcio 1968
Borgosesia Calcio
4:0
USD Novese
Sora
2:0
ASD Selargius Calcio
ACD Union Ripa La Fenadora
5:0
Este
Luparense
3:1
ASD Sanvitese
Vado FC
1:1
Folgore Caratese
Ancona 1905
1:1
USD Recanatese
Nové Zámky
0:4
Skf Sered
MŠK Fomat Martin
1:0
ŠK Futura Humenné
FK Baník Ružiná
4:2
Lok. Kosice
MFK Vranov nad Topľou
3:1
Milénium
AFC Nove Mesto Nad Vahom
2:0
Topoľčany
Vrbové
1:2
FK Puchov
African Warriors
1:3
Maritzburg United FC
Kaizer Chiefs
2:0
Supersport United FC
Mamelodi Sundowns
1:2
Orlando Pirates FC
FK Rudar Kostolac
2:0
FK Krušik Valjevo
Čelarevo
1:1
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:0
FK Palić
SFK Moravac Predejane
2:0
FK Timočanin Knjaževac
RFK Novi Sad 1921
3:0
Radnički Sombor
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
FK Kopaonik Brus
FK Tekstilac Odžaci
2:1
OFK Backa Palanka
BeachSide FC
7:0
Nelson Eastern Suburbs FC
Launceston United SC
3:3
Northern Rangers FC II
University of Tasmania SC
3:1
Clarence United
New Town Eagles FC
3:5
Taroona SC
Riverside Olympic FC
3:1
Ulverstone FC
Somerset FC
4:1
Burnie United FC
Launceston City FC II
1:5
Devonport City Strikers FC II
Sevilla III
2:2
CD Alcala
CD Iruña
1:2
CD Oberena
Mar Menor Club de Futbol
4:0
Cartagena FC
Union Mutilvera
0:2
Beti Onak
Oiartzun KE
0:0
Balmaseda
Santutxu
1:0
Amurrio
Maracena
0:2
Antequera CF
CD Virgen Del Camino
3:2
Cultural Cebrereña
Agoncillo
1:2
Arnedo
Plus Ultra
0:1
Jumilla CF
SD Zamudio
0:1
CD Lagun Onak
Vimenor
1:1
Castro
Txantrea
2:2
CD Izarra
CD Santanyi
0:0
Alcúdia
Cortes
3:1
CA Valtierrano
AD Alcorcon B
0:1
RSD Alcala
Atletico Astorga FC
2:0
La Baneza CF
Salamanca CF Uds
3:1
Racing Lermeño CF
L'Entregu
1:1
UP Langreo
Coria CF
2:0
Cadiz B
CD Manacor
0:0
RCD Mallorca B
Ceuta
3:1
Arcos CF
Retuerto Sport SD
0:0
Sodupe
UM Escobedo
0:1
CD Pontejos
Atlético Albericia
3:0
Ribamontán al Mar
CE Mercadal
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Collerense
2:0
Felanitx
La Granja
3:1
UD SANTA MARTA
Albacete Balompié II
3:1
Hellín Deportivo
Burladés
1:1
AD San Juan Pamplona
UD Telde
2:2
CD Unión Sur Yaiza
Bermeo Futbol Taldea
2:3
Arenas Club de Getxo
Gerena
4:1
CMD San Juan
Santfeliuenc FC
1:1
Cerdanyola del Vallès
CD Laredo
3:0
Gama
Valle de Egues
3:0
Murchante
Siete Villas
1:1
Barreda
Lenense
1:0
Real Oviedo B
Bullense
2:0
Estrella Grana El Palmar CF
Atletico Malagueno
3:1
AD Huércal
FC CDA Aguilas
3:1
Huércal Overa
Cabecense
0:1
Conil
UD Alzira
2:1
CF Cullera
CD Ronda
1:0
Atl Mancha Real
CA Pueblonuevo
6:0
Miajadas
CD Cieza
1:7
Yeclano Deportivo
Beasain
2:2
Basconia
Lanzarote
1:2
UD Vecindario
Platges de Calvia
0:1
UD Rotlet Molinar
CD Linares
2:1
Velez CF
SD Buelna
0:2
Rayo Cantabria
SD Leioa
2:2
Club Portugalete
Bezana
1:3
CD Colindres
CD Mairena
1:1
CD San Roque
Pasaia KE
1:0
Scd Durango
CD Loja
3:1
UD San Pedro
CD Castuera
0:3
UD Badajoz
Laguna
3:2
Vera
FC Charleroi
1:2
K.Racing Waregem
Lutlommel
0:3
K Esperanza Pelt
Wetteren-Kwatrecht
1:1
Sterrebeek
OMS Ingelmunster
1:2
Vk Ieper
Leopoldsburg
2:1
KFC Sint Lenaarts
Verbroedering Meldert
1:5
BX Brussels
Sassport Boezinge
1:0
Sporting West Harelbeke
KSC City Pirates
3:3
Witgoor Sport
KFC Zwarte Leeuw
0:2
Hades
Overpelt
3:0
Vlijtingen
KVK Tienen
0:0
KVV Vosselaar
Longlier
2:1
CS Onhaye
US Givry
1:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
Spouwen-Mopertingen
2:0
Bree
Couvin-Mariembourg
1:0
Solières Sport
NK Junak Sinj
0:2
HNK Sibenik
Omiš
0:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Rudar Mursko Središće
2:2
Podravac Virje
Virovitica
0:1
NK Medimurje Cakovec
NK Vrbovec
0:0
NK HAŠK Zagreb
NK Konavljanin Čilipi
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
Čakovec
0:5
Nedelišće
Špansko Zagreb
1:5
NK Maksimir Zagreb
NK Klas Mičevec
0:1
NK Bistra
NK Podravina Ludbreg
1:6
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
5:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
HNK Val Kaštel Stari
1:0
NK Neretva Metković
Zagorec Krapina
1:1
NK Dugo Selo
VSNK Varazdin
1:0
NK Slatina
NK Vrapce
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Graničar Kotoriba
1:1
Croatia Grabrovnica
FK Mladost Prelog
2:1
NK Bjelovar
NK Libertas
2:0
NK Karlovac 1919
NK Samobor
3:2
NK Udarnik Kurilovec
NK Imotski
1:0
NK Hrvace
NK Otok
1:0
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
3:1
NK Bedem Ivankovo
NK Grobničan Čavle
3:0
NK Rovinj
NK Krk
4:0
NK Buje
NK Novigrad
3:1
NK Jadran Poreč
NK Orijent Rijeka
2:1
NK Mladost Fažana
Nehaj Senj
4:0
NK Rudar Labin
NK Opatija
1:0
NK Naprijed Hreljin
NK NAŠK Našice
1:0
BSK Bijelo Brdo
NK Halubjan Viškovo
2:0
NK Crikvenica
NK Belišće
5:1
NK Oriolik Oriovac
Marsonia Brod
NK Lipik
NK Vukovar 91
4:0
NK Livada Željezničar
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
FK Dve Mogili
Gigant Saedinenie
1:0
Rozova Dolina
FK Brestnik 1948 Plovdiv
PFC Sliven 2000
FK Burgas
4:0
FK Evrokolezh Plovdiv
Levski Karlovo
1:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Tundzha Yambol
1:0
PFC Minyor Radnevo
GSVV The Knickerbockers Women
0:6
RCL Women
FC Gelre Women
2:2
Saestum Women
Wartburgia Women
0:2
Fortuna '54 Women
Reiger Boys Women
0:1
DTS Ede Women
Ter Leede Women
2:0
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women