Fußballspiele am August 30, 2014
Burnley
0:0
ManUnited
Man City
0:1
Stoke City
Newcastle
3:3
Crystal Palace
Queens Park Rangers
1:0
Sunderland
Swansea City
3:0
West Brom
West Ham
1:3
Southampton
Everton
3:6
Chelsea
Leverkusen
4:2
Hertha
Wolfsburg
2:2
Eintracht Frankfurt
Werder Bremen
1:1
Hoffenheim
VfB Stuttgart
0:2
Köln
HSV
0:3
Paderborn
Schalke
1:1
Bayern
Monaco
1:1
Lille
Nantes
1:0
Montpellier
Lens
4:2
St. Reims
Toulouse
1:0
Evian TG
Caen
0:1
Rennes
Lorient
4:0
Guingamp
FC Gresley
0:0
FC Cleethorpes Town
Loughborough Dynamo
0:2
Coalville Town
Carlton Town
2:1
Handsworth Parramore FC
Dereham Town FC
2:2
St Ives Town
Needham Market FC
1:0
Soham Town Rangers
Wisbech Town
2:1
Kirkley & Pakefield
Wroxham FC
4:1
Great Yarmouth Town
Royston Town
2:3
Brightlingsea Regent
Cheshunt FC
0:1
FC Thurrock
Barkingside
5:0
Wivenhoe Town
Brentwood Town
1:0
Potters Bar Town FC
FC Ware
0:3
Felixstowe & Walton Utd.
Ipswich Wanderers
2:1
Hoddesdon Town
Redbridge
1:1
AFC Sudbury
Maldon & Tiptree
1:2
London Colney
Aveley FC
2:0
Basildon United
Whitton United
0:2
FC Haverhill Borough
Droylsden FC
4:0
Runcorn Linnets
Cogenhoe United
1:4
Kettering Town
Clipstone
2:1
Loughborough University
Swindon Supermarine
1:0
Hallen
Shepton Mallet
0:0
Saltash United
Deal Town
1:1
Chessington & Hook Utd.
Hartley Wintney
2:1
Frimley Green
London Tigers
2:0
Clacton
Odd Down
0:2
Willand Rovers
Wimborne Town
3:2
St Austell
Milton United
2:1
Marlow
Sporting Khalsa
0:1
Tipton Town FC
Bridgwater Town
1:0
Brislington
Codicote
1:1
Tilbury FC
Godmanchester Rovers
2:3
Newmarket Town
Burnham Ramblers
1:3
Hadleigh United
Cheltenham Saracens
1:3
Fleet Town
Chatham Town
1:2
Whyteleafe FC
Lordswood
2:2
Hythe Town
Faversham Town
2:1
Westfield (Surrey)
Worthing FC
2:0
Guernsey
Cray Wanderers
3:1
Molesey
East Preston
2:1
Holmesdale
Burgess Hill Town
1:0
Eastbourne Town
Ashford United
0:1
Chipstead FC
Redhill
0:0
Horsham YMCA
Epsom & Ewell FC
1:1
Croydon
Mole Valley SCR
1:5
Carshalton Athletic
Walton & Hersham
1:2
Herne Bay
Eastbourne United
2:3
Hastings United
Walton Casuals
1:1
Whitstable Town
Tooting & Mitcham United
0:0
Three Bridges
Fisher
2:4
Ramsgate
Bowers & Pitsea
1:0
Colney Heath
Waltham Abbey
6:3
Cockfosters
Hertford Town
3:2
Great Wakering Rovers
Rushden & Diamonds
1:1
Bedford Town FC
Staines Lammas
1:8
Barton Rovers FC
Northwood FC
1:1
Kings Langley
Aylesbury Utd
2:3
Aylesbury FC
AFC Kempston Rovers
0:3
Sileby Rangers
Bedfont & Feltham
3:2
Leighton Town
AFC Hayes
1:1
Holmer Green
Hanwell Town
1:2
Biggleswade United
Ashford Town Middlesex
1:1
Daventry Town
Knaphill
2:1
Badshot Lea
Shrivenham
1:6
Shortwood United
Thame Utd
3:2
Highmoor Ibis
Holbeach United
2:4
Boston Town
North Leigh FC
1:2
Flackwell Heath
Windsor
0:2
Godalming Town FC
Sutton Coldfield
3:3
Brocton
Bishop's Cleeve
1:0
Ascot United
Alresford Town
2:2
Sherborne Town
Knaresborough Town FC
0:1
West Allotment Celtic
Armthorpe Welfare
1:4
FC Marske United
Abingdon United
1:0
Egham Town
Saffron Walden Town
1:1
Welwyn Garden City
Northern Star
0:2
Mildenhall Town FC
Stafford Town
1:4
Norton United
Fareham Town
0:3
Longwell Green Sports
Shepshed Dynamo
2:0
Quorn FC
Bishop Auckland
4:4
Jarrow Roofing Boldon
West Didsbury & Chorlton
0:3
Brighouse Town
St Margaretsbury
0:4
Romford
Harefield United
1:2
Leverstock Green
Sittingbourne FC
0:3
Dorking Wanderers
Congleton Town FC
0:0
Salford City
Radcliffe FC
2:2
Atherton Collieries
Maltby Main
0:7
Glossop North End FC
Newcastle Town
0:0
Chasetown FC
Walsall Wood
0:3
Stafford Rangers
AFC Wulfrunians
1:2
Boldmere St. Michaels
Shawbury United
3:3
Tividale
Leek Town
5:1
Lichfield City
Coleshill Town
2:2
Bromsgrove Sporting FC
Dudley Town
0:6
Market Drayton Town
Westfields FC
0:2
Rugby Town FC
Coventry Sphinx
0:0
Bedworth United
Evesham United
3:1
Kidsgrove Athletic FC
Wellington
2:3
Stourport Swifts
Ellistown & Ibstock Utd.
1:0
Kirby Muxloe
Lincoln Utd
4:0
Brigg Town
Rainworth Miners Welfare FC
0:3
Staveley MW
Spalding United
1:0
Heanor Town
Basford United
3:3
Sheffield FC
Retford United
1:3
Holwell Sports
Newcastle Benfield
0:0
Kendal Town
Dunston Uts
3:0
Durham City
West Auckland Town
1:1
Darlington 1883
Garforth Town
1:2
Harrogate Railway
Tadcaster Albion
0:2
Spennymoor Town
Consett
2:0
Whickham
Washington
0:7
Lancaster City
Padiham
0:1
Shildon FC
Clitheroe
3:2
Seaham Red Star
New Mills FC
2:3
Squires Gate
Stockport Sports
1:5
Ossett Town
Northwich Victoria
4:0
AFC Emley
Winterton Rangers FC
0:3
Ossett Albion
Farsley Celtic
4:1
Athersley Recreation
Stocksbridge Park Steels
0:2
Bamber Bridge
Warrington Town
4:1
Barton Town Old Boys
Runcorn Town
1:1
Goole
Burscough
1:1
Mossley AFC
1874 Northwich FC
3:3
Prescot Cables
Bridlington Town
3:0
Northallerton Town
Hanworth Villa
1:1
FC North Greenford United
East Grinstead Town
2:2
Raynes Park Vale
South Park
2:1
Thamesmead Town
Ringmer
0:4
Merstham
Horsham FC
1:0
Corinthian Casuals
Bashley FC
0:2
Winchester City FC
Cowes Sports
0:1
Yate Town
Cinderford Town
1:2
Horndean
Bradford Town
2:1
Wootton Bassett Town
AFC Totton
2:0
Gillingham Town
Sholing FC
3:1
Bristol Manor Farm
Newport Isle of Wight
5:2
Winterbourne United
Bemerton Heath Harleq.
0:0
Bournemouth FC
Mangotsfield Utd
4:1
Cribbs
Blackfield & Langley
4:0
Highworth Town
AFC Portchester
1:4
Folland Sports
Taunton Town
4:1
Clevedon Town
Merthyr Town
0:1
Larkhall Athletic
Bodmin Town
4:1
Witheridge
Tiverton Town
1:0
Plymouth Parkway
Blaby Whetstone Athletic
1:0
Stratford Town FC
Slimbridge
0:1
Chalfont St Peter
Gornik Leczna
4:2
MKS Pogon Szczecin
WKS Slask Wroclaw
2:0
KS Gornik Zabrze
Korona Kielce SA
0:3
Jagiellonia Bialystok
Goverla-D Uzhgorod U21
1:1
Olimpik Donezk U21
Metalurg-D Donetsk U21
1:2
Metalist-D Kharkiv U21
Karpaty Lemberg U21
1:2
Metalurg-D Zaporizhya U21
Dnipro-D U21
0:2
Vorskla Poltava U21
Zorya Lugansk U21
5:1
Volyn-D Lutsk U21
Sheffield Wednesday
0:1
Nottingham
Brighton
2:2
Charlton Athletic
Derby County
1:1
Ipswich Town
Fulham
1:1
Cardiff City
Leeds United
1:0
Bolton Wanderers
Middlesbrough
0:1
Reading
Millwall
2:1
Blackpool
Norwich City
1:1
Bournemouth
Rotherham United
0:2
Brentford
Watford
4:2
Huddersfield Town
Wigan Athletic
4:0
Birmingham City
Wolverhampton
3:1
Blackburn
FC St. Mirren
0:3
Dundee United
Inverness Caledonian Thistle
2:0
Kilmarnock FC
Aberdeen FC
2:0
Partick Thistle
Hamilton Academical FC
4:0
Ross County FC
Motherwell FC
0:1
St Johnstone FC
Eskişehirspor
2:1
Atiker Konyaspor 1922
Bursaspor
0:2
Galatasaray
Basaksehir FK
1:1
Kasımpaşa
Mersin İdmanyurdu
0:1
Besiktas JK
Sporting Kansas City
1:3
Houston Dynamo
Seattle Sounders
1:0
Colorado Rapids
Toronto
0:3
New England Revolution
Bohemians Prag 1905
1:1
FC Hradec Kralove
1. FC Slovacko
4:1
1. FK Pribram
Slovan Liberec
6:0
FC Banik Ostrava
FK Jungbunzlau
2:1
Slavia Praha
Incheon United
3:0
Busan I Park FC
Gimcheon Sangmu
1:1
Seongnam Ilhwa Chunma
Gyeongnam FC
0:1
Suwon Bluewings
Urawa Red Diamonds
4:0
Omiya Ardija
Gamba Osaka
5:0
Niigata Albirex
Tokushima Vortis
0:1
Sanfrecce Hiroshima
Vegalta Sendai
1:2
Yokohama F Marinos
Kashima Antlers
2:2
FC Tokyo
Sagan Tosu
2:2
Shimizu S-Pulse
Nagoya Grampus
1:1
Kawasaki Frontale
Kashiwa Reysol
3:0
Ventforet Kofu
Cerezo Osaka
1:2
Vissel Kobe
Barcelona B
3:1
CE Sabadell
Real Saragossa
1:1
Osasuna
CD Lugo
1:0
Real Valladolid
AD Alcorcon
1:2
Girona
Racing Santander
1:2
CD Mirandes
CD Teneriffa
1:1
Albacete Balompie
US Avellino 1912
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Catania
3:3
Virtus Lanciano
Crotone
0:2
Ternana Calcio
Frosinone
1:0
Brescia
Livorno
1:1
Carpi FC
Pescara
0:0
Trapani Calcio
AS Varese 1910
2:1
Spezia Calcio
Virtus Entella
0:2
Bari 1908
Wisla Plock SA
0:2
GKS Katowice
Drutex-Bytovia
1:4
Chrobry Glogow
Pogon Siedlce
1:2
KGHM Zaglebie Lubin
ASPN Miedz Legnica
4:4
Arka Gdynia1929
Colchester United
1:3
Peterborough
Doncaster Rovers
0:2
Oldham Athletic
Fleetwood Town
1:1
Leyton Orient
Gillingham
2:0
Crewe Alexandra
Milton Keynes Dons
2:0
Crawley Town
Port Vale
1:2
Chesterfield
Preston North End
1:1
Sheffield Utd
Rochdale
0:2
Bradford City
Scunthorpe United
2:1
Walsall
Swindon Town
1:1
Coventry City
Yeovil Town
1:1
Barnsley
AFC Wimbledon
2:3
Stevenage
Bury
2:1
Accrington Stanley
Cambridge Utd.
5:0
Carlisle United
Cheltenham Town
1:0
Hartlepool United
Mansfield Town
1:2
Burton Albion
Northampton Town
1:0
Exeter City
Oxford United
3:3
Dag & Red
Plymouth Argyle
2:0
Southend United
Portsmouth
0:1
Newport County
Shrewsbury Town
2:0
Luton Town
Tranmere Rovers
2:1
Morecambe FC
York City FC
0:0
Wycombe Wanderers
FK Sutjeska
4:0
FK Berane
OFK Petrovac
4:2
OFK Titograd
FK Buducnost
2:0
FK Mornar Bar
FK Bokelj Kotor
0:1
FK Lovcen
FK Mogren Budva
0:0
OFK Grbalj
Gefest
0:3
FC Oqschetpes
Bayterek
3:0
Kyzyl-Zhar
Maktaaral
1:2
Akzhayik
Ekibastuz
0:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
Lashyn
0:0
Zhetysu Sunkar
FK Bulat-Amt Temirtau
1:2
FK Astana-1964
FK Kaspyi Aktau
1:2
CSKA Almaty
Samsunspor
0:0
Giresunspor
Manisaspor
0:3
Alanyaspor
Adana Demirspor
1:1
Denizlispor
Sanliurfaspor
2:1
Adanaspor
FC Wettswil-Bonstetten
0:0
Mendrisio
Balzers
1:1
FC Muri
FC Baden
4:0
Winterthur II
Grasshopper II
2:0
AC Taverne
FC Schötz
6:0
Concordia Basel
Zug 94
2:1
FC Black Stars
Wangen
2:0
FC Luzern II
FC Solothurn
2:0
FC Sursee
BSC Young Boys Bern II
5:0
FC Grenchen
FC Gossau
3:2
FC Seuzach
FC Stade Ls Ouchy
1:0
FC Naters
Fribourg
0:4
FC Azzuri 90 LS
FC Yverdon-Sport
3:4
FC Bavois
FC Monthey
2:3
Düdingen
SC Kriens
0:1
SC Cham
FC Meyrin
1:2
Martigny Sports
US Terre Sainte
1:2
Lancy
Valmiera FK/BJSS
1:0
FK Ogre
JFK Saldus
2:1
FK Plavinas DM
FK 1625 Liepaja
2:2
Olaine
Preilu BJSS
2:1
FK Auda
Jēkabpils
4:0
Salaspils BJSS
FK Tukums 2000/TSS
0:3
Rēzekne / BJSS
SFK United
0:5
Rigas Futbola Skola
FK Smiltene
1:3
FB Gulbene
NK Metalleghe-BSI
3:1
HNK Capljina
FK Turbina Jablanica
3:0
HNK Orasje
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Podgrmeč
1:0
NK Jedinstvo Bihac
OFK Gradina Srebrenik
1:2
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Goražde
3:0
NK Igman Konjic
FK Leotar Trebinje
2:0
Sloboda Novi Grad
FK Kozara Gradiska
5:1
FK Drina HE Višegrad
Proleter Teslić
0:0
Podrinje Janja
Mladost Gacko
1:0
Tekstilac Derventa
FK Rudar Prijedor
1:0
FK Krupa
FK Sutjeska Foča
0:1
FK Vlasenica
Finnsnes IL
4:0
MO IL
Traeff
2:0
Valdres
Stord
2:1
Ålgård
FK Vidar
1:1
Egersund IK
Byaasen Toppfotball
3:0
Nardo
KFUM Oslo
0:0
Lörenskog IF
Fyllingsdalen
0:1
Aasane Fotball
Pors Grenland
3:0
Örn-Horten
Medkila IL
0:1
Harstad
Flekkeröy
1:1
Vindbjart
Birkebeineren
1:5
Kongsvinger IL
Fram Larvik
1:0
Asker
FK Jerv
2:0
FK Arendal
Moss FK
5:1
Drøbak / Frogn IL
Elverum
0:0
Levanger
Avedøre
1:2
B 1908
Kolding IF
5:0
Odder IGF
GVI
0:0
Herlev
FC Sydvest 05
0:3
Jammerbugt FC
Middelfart
1:3
FC Svendborg
BK Frem
2:1
Rishøj BK
BK Søllerød-Vedbæk
4:1
Avarta
Varde IF Elite
4:1
Skovbakken IK
Real Union de Irun
2:2
Sestao River Club
SD Leioa
2:0
Trival Valderas A.
SD Amorebieta
2:1
Huesca
Real Betis B. B
1:0
Arroyo Cp
La Roda CF
0:1
CF Villanovense
Granada CF B
1:1
FC Cartagena
UCAM Murcia
2:1
Lucena CF
Marino Luanco
1:1
CD Lealtad
Real Madrid Castilla
1:2
CF Getafe B
Melilla UD
1:1
El Palo
Real Aviles
0:0
Real Oviedo
Racing de Ferrol
1:2
Real Murcia
Real Jaen
1:1
Cádiz
Dürrenast
2:1
FC Dulliken
FC Red Star Zh
2:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Team Aargau
10:3
FC Dardania Basel
FC Seefeld Zh
2:3
FC Beringen
SV Hongg
1:0
FC Allschwil
Chur 97
0:0
FC Linth 04
FC Kreuzlingen
4:0
FC Kosova Zürich
SC Buochs
6:0
FC Küssnacht am Rigi
Liestal
1:2
Dornach
FC Arbon 05
2:4
Wil II
FC Mels
2:0
FC Frauenfeld
FC Perly-Certoux
3:1
Signal FC Bernex-Confignon
FC Dardania Lausanne
3:1
FC Veyrier Sports
Vevey Sports
2:4
FC Saxon Sports
FC Ruswil
1:4
SC Zofingen
AS Castello
1:1
FC Gunzwil
FC Plan-Les-Quates
5:1
Montreux Sports
FC Colombier
2:1
FC Beroche-Gorgier
FC La Chaux De Fonds
2:2
Stade Payerne
Lyss
3:1
Bümpliz
La Tour / Le Pâquier
2:2
FC Grünstern
FC Ostermundigen
2:4
Farvagny / Ogoz
FC Lenzburg
1:2
FC Langenthal
FC Eschenbach
3:1
FC Hergiswil
Ascona
3:3
FC Hochdorf
Goldau
6:2
FC Malters
FC Uster
1:0
FC Amriswil
FC Sierre
0:3
Collex-Bossy
FC Sarnen
1:0
FC Ibach
Portalban / Gletterens
0:0
Gumefens / Sorens
FC Thierrens
2:1
FC Bulle
Napredok
1:1
KF Gostivar
FK Drita Bogovinje
2:0
FK Skopje
FK Euromilk Gorno Lisice
2:1
Mladost Carev
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Gjorce Petrov
FK Skopje
2:0
KF Vellazerimi 77
FC Spartak Trnava II
1:1
FK Dubnitz an der Waag
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Slovan Bratislava II
MSK Zilina B
2:1
MFK Skalica
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1:0
Bodva Moldava
MFK Dolný Kubín
2:0
FK Slavoj Trebischau
1. FC Tatran Presov
1:1
Partizan Bartfeld
FK Aquacity Poprad
3:1
Lok. Kosice
FC Nitra
4:0
FC STK 1914 Samorin
MFK Zemplin Michalovce
0:0
Lokomotiva Zvolen
VfL Osnabrück
3:1
Rot-Weiß Erfurt
SG Sonnenhof Großaspach
3:3
VfB Stuttgart II
Jahn Regensburg
1:1
Energie Cottbus
Wehen Wiesbaden
0:2
Dynamo Dresden
Holstein Kiel
1:1
Preußen Münster
Fortuna Köln
0:1
MSV Duisburg
Chemnitzer FC
2:0
Unterhaching
Hallescher
0:0
Dortmund II
Völsungur
3:0
Grotta
Dalvik Reynir
1:3
Huginn
KF Ægir Thorlákshöfn
1:2
Sindri
KF Fjardabyggd
4:0
KF Fjallabyggd
Črenšovci
2:4
NK Tromejnik Kuzma
NK Dravograd
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Maribor II
6:1
Lenart
NK Malečnik
1:2
Mons Claudius
Šmarje pri Jelšah
2:3
NK Fuzinar Ravne
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:0
ŠD Radlje ob Dravi
NK Bilje
1:1
ND Primorje
MNK Izola
8:0
ND Adria Miren
NK Tabor Sezana
2:2
NK Ilirska Bistrica
NK Komenda
0:2
NK Jezero Medvode
Sava Kranj
0:2
Šobec Lesce
NK Ilirija
1:1
ŠD NK Kolpa
NK Britof
0:1
NK Radomlje II
NK Kočevje
2:0
NK Rudar Trbovlje
NK Bled Hirter
0:2
NK Kranj
NK Korotan Prevalje
3:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
ND Lendava 1903
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Bohemians Prag
3:0
Novy Bydzov
FC Pisek
4:2
Afk Chrudim
FC Chomutov
1:2
Loko Vltavin
FC Zlín II
1:0
SK Lisen
1 HFK Olomouc
1:0
FC Hlucin
SK Spartak Hulin
1:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Slavia Orlová-Lutyně
1:0
Třebíč
SK Aritma Prag
1:2
1. FC Karlovy Vary
TJ Sokol Libis
2:1
Motorlet
FC Zlicin
6:0
ZVVZ Milevsko
FC Viktoria Marianske Lazne
0:3
Táborsko II
FC Viktoria Otrokovice
0:0
FSC Stara Rise
Uhersky Brod
1:3
FK Mutenice
FK Apos Blansko
0:5
FK Hodonin
FC Slovan Rosice
3:0
Sokol Tasovice
Bystřice nad Pernštejnem
2:4
FC Velke Mezirici
1.fc Viktorie Prerov
3:1
FC Msa Dolni Benesov
FK Mohelnice
3:1
Tj Lokomotiva Petrovice
MFK Vitkovice
1:1
FC Tvd Slavicin
Velké Karlovice
3:2
Rymarov
FK Horovicko
2:1
Malše Roudné
FK Tachov
3:0
SK Klatovy 1898
SK Senco Doubravka
3:1
FK Slavoj Krumau
Sokol Čížová
5:1
Sušice
FC Rokycany
0:2
FC Hvezda Cheb
Nove Straseci
1:1
FK Litomericko
Nový Bor
1:1
Banik Sous
FK Litol
5:2
SK Kladno
Vysoke Myto
4:1
FK Pardubice II
FK Česká Třebová
0:1
Letohrad
Tj Sokol Zivanice
2:0
FK Nachod
Jablonec Nad Jizerou
3:1
MFk Trutnov
Santa Cruz PE
2:0
Atletico GO
Joinville SC
2:1
Oeste SP
Sampaio Correa MA
0:0
America Mineiro MG
Vasco Da Gama RJ
0:5
Avai SC
Bragantino
1:0
ABC RN
América RN
2:3
Parana Clube PR
Ponte Preta SP
2:0
Nautico PE
Penapolense
0:0
Londrina PR
Estrela Do Norte ES
3:1
Itaporã
Interporto TO
2:1
Guarany CE
Vitoria Da Conquista BA
1:1
Porto PE
Ipatinga MG
0:1
Confianca SE
Goianesia GO
1:1
Luziania DF
Princesa d. Solimoes
3:2
Gênus
Xinjiang Tianshan
3:1
Yanbian Fude
Cangzhou Mighty Lions
3:0
Shenzhen FC
Beijing BSU
0:0
Qingdao Hainiu
Shenzhen F.C.
1:1
Chongqing Lifan
Qingdao Hainiu
4:4
Tianjin Tianhai
Chengdu Tiancheng
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Wuhan Zall
1:0
Shenyang Zhongze FC
ASKO
2:0
Anges Notsè
AS Douanes de Lomé
0:3
Gbikinti
OC Agaza de Lomé
0:1
Maranatha Fiokpo
Unisport
0:0
Dynamic Togolais
Foadan FC
0:0
Togo Port
Gomido
0:0
AC Semassi FC
FC Dava Soroca
1:3
Sîngerei
FC Spicul Chiscareni
2:1
Făleşti
Speranța Drochia
5:1
Codru Călărași II
ŞSSRF
2:1
FC Boldureşti
Slagelse B&I
0:3
FC Sønderborg
Ringsted
2:1
Døllefjelde-Musse IF
Næstved IF
1:3
Skanderborg
Hobro IK II
1:2
Randers SK Freja
Dalum IF
4:2
LSF
AB Tårnby
4:0
BSF
Taastrup
2:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
FA 2000
1:4
Boldklubben 1909
Aarhus Fremad
1:1
Aalborg BK II
Holstebro
3:3
Lindholm IF
Djursland
1:5
Lyseng
Vanløse
2:1
Jægersborg BK
KFUM Roskilde
2:2
Fremad Valby
Rijnsburgse Boys
2:0
Genemuiden
HHC Hardenberg
0:1
Scheveningen
Gvvv
1:0
BVV Barendrecht
Excelsior Maassluis
0:4
Sparta Nijkerk
VV Capelle
1:0
Kozakken Boys
VV IJsselmeervogels
0:1
FC Lisse
Ajax Amateurs
1:2
SV Spakenburg
ONS Sneek
1:4
Hoek
VV Una
1:3
Wke
FC Höllviken
3:2
IF Limhamn Bunkeflo
Jonsereds IF
0:1
Höganäs BK
Aspudden-Tellus
2:2
Norrtälje
Värmdö
2:2
Västerås IK
Kvarnby IK
0:4
Hässleholms IF
Enskede IK
7:0
Rynninge IK
Strömsbergs IF
1:2
Sollentuna FF
Team TG FF
2:2
Piteaa IF
Berga
4:2
Lindsdals IF
KB Karlskoga FF
0:3
Eskilstuna City
Tenhults IF
1:7
Eskilsminne IF
Torns IF
2:1
Tvaakers IF
Hudiksvalls Forenade FF
5:1
Härnösands FF
Skiljebo SK
1:1
Akropolis IF
Högaborgs BK
0:3
Råslätts SK
Södertälje FK
2:0
FC Linkoping City
Sandviks
0:3
Sandvikens IF
Dalstorps
4:0
Nike
IK Gauthiod
1:0
Angered United
Selånger FK
4:1
Morön
Ånge IF
6:0
Söderhamns FF
Torslanda IK
2:2
Lidköping
IK Sleipner
6:1
FC Gute
Tibro AIK FK
1:2
Carlstad United
Anundsjö IF
3:2
Bodens BK
Smedby
1:2
Boo
Gamla Upsala SK
1:0
Syrianska IF Kerburan
Spårvägens FF
2:5
Karlbergs BK
IFK Östersund
6:3
Mariehem SK
Lindome GIF
1:2
Assyriska BK
Stenungsunds IF
2:0
IFK Ölme
KSF Prespa Birlik
3:2
Ljungby IF
Nosaby
6:4
Vimmerby
Karlslunds IF
4:2
Ekerö IK
Nordvärmland
3:2
Åmål
Fortuna Hjørring Women
5:1
KoldingQ Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:2
Team Viborg Fodbold Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:10
Skovbakken IK Women
Vorup FB Women
0:3
Vejle BK Women
Basingstoke Town
1:0
Ebbsfleet United FC
Boreham Wood FC
1:2
Bath City FC
Chelmsford City
1:3
Staines Town
Concord Rangers
0:0
Gosport Borough
Havant & Waterlooville FC
0:1
Bishop's Stortford
Maidenhead United FC
0:0
Eastbourne Borough
St Albans City
2:4
Sutton United FC
Wealdstone FC
0:4
Bromley FC
Weston Super Mare FC
2:2
Hayes & Yeading United
Whitehawk
1:1
Farnborough
AFC Fylde
3:1
Hednesford Town
Boston United FC
1:1
Stalybridge Celtic
Chorley FC
2:1
Brackley Town FC
Gainsborough Trinity
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Guiseley FC
1:4
Gloucester City
Harrogate Town FC
1:0
Oxford City
FC Hyde United
2:2
Tamworth FC
Leamington FC
0:3
Colwyn Bay
Solihull Moors FC
3:4
Barrow AFC
Stockport County
3:0
Lowestoft Town
Worcester City
2:1
North Ferriby Utd
Billericay Town
2:1
Dulwich Hamlet
FC Bury Town
1:1
Bognor Regis Town
East Thurrock United
1:3
Harrow Borough
Hampton & Richmond
2:1
Lewes FC
Hendon FC
0:3
Enfield Town
Maidstone United FC
5:2
Canvey Island
Margate FC
1:1
Leiston FC
Metropolitan Police
3:3
Leatherhead FC
Tonbridge Angels
0:2
Kingstonian FC
VCD Athletic FC
2:0
Witham Town
Wingate & Finchley
1:0
AFC Hornchurch
Bideford FC
3:0
FC Arlesey Town
Cambridge City
0:1
Weymouth FC
Chippenham Town
0:1
Hungerford Town FC
Corby Town
1:0
Truro City FC
Dorchester Town
0:0
Chesham Utd
Dunstable Town FC
2:1
Redditch United
Frome Town
4:2
Banbury United
Hereford United
Burnham FC
Hitchin Town
0:0
Cirencester Town
Poole Town
1:0
Biggleswade Town
Slough Town FC
1:1
Histon FC
St Neots Town
1:1
Paulton Rovers
Ashton United FC
0:1
Stamford
FC United of Manchester
3:1
Ramsbottom United
Grantham Town
1:0
Belper Town
Halesowen Town FC
1:2
Blyth Spartans AFC
Ilkeston
1:1
Curzon Ashton FC
Kings Lynn FC
0:1
Trafford FC
Marine FC
1:2
Buxton FC
Nantwich Town
3:2
Frickley Athletic
Rushall Olympic
0:0
Skelmersdale United
Whitby Town
1:1
Witton Albion
Workington AFC
1:0
Stourbridge FC
Oskarshamns AIK
1:0
Trelleborg FF
Kristianstad FC
0:0
Orgryte Goteborg
Dalkurd FF
0:0
Valsta Syrianska
Uddevalla
1:0
Lunds BK
Norrby IF
1:1
IS Halmia
Caersws
2:2
Buckley Town
Denbigh Town
1:1
Caernarfon Town FC
Holyhead Hotspur
0:1
Flint Town United
Llandrindod Wells
0:8
Llandudno FC
Mold Alexandra FC
1:3
Conwy Borough
Penycae
1:1
Llanidloes Town FC
Porthmadog FC
1:0
Guilsfield FC
Rhydymwyn
1:5
Rhayader Town FC
Porth
0:2
Briton Ferry
Afan Lido
1:1
Cardiff Metropolitan University FC
Caerau (Ely) AFC
2:0
Haverfordwest County
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Goytre
Goytre United FC
1:4
Ton Pentre
Monmouth Town
0:0
Garden Village
Penybont
4:2
Pontardawe Town FC
Taffs Well
1:2
Aberdare Town FC
FK Banik Sokolov
0:1
FK Viktoria Zizkov
MFK Karvina
1:3
Pardubice
Fotbal Frydek Mistek
1:0
FC Kolin
SFC Opava
0:0
SK Sigma Olomouc
Royal Excelsior Virton
3:0
KSK Heist
Sérésien
0:0
White Star Bruxelles
Mons
0:0
Patro Maasmechelen
ASV Geel
1:1
KV Woluwe-Zaventem
Lommel United
2:1
SV Roeselare
FK Zeleziarne Podbrezova
0:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
AS Trencin
2:0
Spartak Myjava
MFk Ruzomberok
1:1
FC VSS Kosice
PFC Slavia Sofia
0:2
Litex Lovech
Haskovo
1:2
Botev Plovdiv
Marek
0:1
Lokomotive Sofia
Lokomotiv Plovdiv
0:3
CSKA Sofia
Ermionidas
0:1
Panegialios FC
Doxa Dramas
0:3
APS Zakynthos
Pierikos FC
0:1
FC Tyrnavos 2005
Iraklis Psachnon FC
1:1
FC Episkopi
Anagennisi Karditsas 1904
1:1
Ethnikos Serron
Blekitni Stargard S.
1:0
MKS Puszcza Niepolomice
Siarka Tarnobrzeg
3:1
Górnik Wałbrzych
KS Rakow Czestochowa
1:1
Zaglebie Sosnowiec SA
KS Row 1964 Rybnik
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
FC MC Tallinn
Läänemaa JK
2:3
FC Nomme United
FC Metropool
1:4
Viljandi JK Tulevik II
Sörve JK
3:1
Saue
Võru
0:2
Tallinna Dünamo
MKS Pogoń Szczecin II
1:4
KS Chwaszczyno
Chemik Police
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:4
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MMKS Concordia Elbląg
1:1
MKS Elk
KS Warmia Grajewo
1:2
ŁKS 1926 Łomża
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
SKS Baltyk Gdynia
Poprad Muszyna
2:2
GKS Partyzant Radoszyce
Polonia Sroda Wielkopolska
3:0
WKP Włocłavia Włocławek
KS Chełminianka Chełmno
3:1
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
SKS Unia Swarzędz
2:0
GLZS Start Warlubie
BKS Sparta Brodnica
3:2
KS Wda Świecie
Gać Oława
2:1
KS Piast Karnin
KP Rokita Brzeg Dolny
2:1
MKS Oława
KS Dąb Sława Przybyszów
0:0
KP Bielawianka Bielawa
TS Sokol Aleksandrow Lodz
3:0
MKP Pogoń Siedlce II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
LKS Omega Kleszczów
2:0
KP Legia Warszawa II
MKS Olimpia Olsztynek
2:1
MKS Rominta Gołdap
Olimpia Zambrow
5:0
Wasilków
Mlks Znicz Biala Piska
2:2
Jagiellonia Białystok II
MKS Korsze
1:6
PKS Olimpia Elblag
Bałtyk Koszalin
1:0
Gwardia Koszalin
Gryf Wejherowo
0:1
KS Kaszubia Kościerzyna
WKS Rasel Dygowo
1:2
Przodkowo
NKS Astra Ustronie Morskie
0:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
AKS Beskid Andrychów
1:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
MKS Czarni Połaniec
0:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
5:0
MKS Victoria Września
KS Warta Posen
2:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Pogoń Mogilno
1:0
Sokół Kleczew
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Lechia Dzierzoniow
3:1
Piast Żmigród
WKS Śląsk Wrocław II
2:2
PTS Ślęza Wrocław
TSSR Polonia Trzebnica
1:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KP Polonia Sparta Świdnica
1:0
Zaglebie II Lüben
Motor
1:0
GP TS Avia Świdnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Orzeł Przeworsk
0:0
Resovia Rzeszow
ZKS Stal Rzeszow
5:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Wisłoka Dębica
1:2
KS Karpaty Krosno
WKS Wieluń
2:2
GKP Targówek Warszawa
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
Ursus Warszawa
KS Warta Sieradz
3:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Małapanew Ozimek
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
LKS Skalnik Gracze
0:2
Grunwald Ruda Śląska
KS Polonia Bytom SA
4:0
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
Odra Opole
3:1
KS Górnik Wesoła
GKS Szombierki Bytom
1:2
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Polonia Łaziska Górne
0:2
KS Ruch Chorzów II
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Sokol Ostroda
0:0
KS Start Działdowo
Ballinamallard United FC
0:4
Cliftonville FC
Crusaders FC
1:0
FC Glentoran
Institute FC
1:0
Warrenpoint Town FC
Dungannon Swifts FC
0:1
Linfield FC
Maruyasu Okazaki
1:1
FC Azul Claro Numazu
Verspah Oita
0:0
Tochigi Uva
Tokyo Musashino City
1:1
Honda Lock
Sagawa Printing Kyoto SC
3:1
Kagoshima United
Seoul Jungnang
1:1
Seoul United
Goyang Citizen
1:1
Cheongju
Cheongju City
0:1
Chuncheon
Pocheon
3:2
Icheon Citizen
FC Uijeongbu
2:3
Gimpo
Paju Citizen
3:2
Hwaseong
Gyeongju Citizen
7:1
Seoul FC Martyrs
Sporting Kristina
2:5
Maskun Palloseura
FC Lahti Akatemia
2:2
KuFu-98
OPS
1:0
OLS Oulu
Tornion Pallo 47
0:2
PS Kemi Kings
Grankulla IFK
1:0
IF Gnistan
EIF
2:2
BK-46
JAPS
4:0
Pkku
Donau
1:3
Favoritner AC
Austria Lustenau II
1:2
Lauterach
Kapfenberger SV II
3:2
FC Zeltweg
Simmeringer SC
1:1
Gersthofer SV
FC Sohm Alberschwende
1:1
Andelsbuch
SC Pinkafeld
3:1
SV Forchtenstein
SV Post Wien
0:2
FC Stadlau
Young Style SC Wienerberg
2:0
SC Ostbahn XI
SC Röthis
0:1
SK CHT Austria Meiningen
Admira Dornbirn
3:2
Blau-Weiß Feldkirch
Nenzing
0:2
SC Bregenz
USV 1960 Berndorf
1:3
ÖTSU Hallein
Altenmarkt
1:5
SV Scholz Grödig 1B
Erdal Hallein' 04
1:7
SV Wals-Grünau
Straßwalchen
2:2
Bramberg
ÖTSU Henndorf
0:1
Bergheim
FC Anif
4:2
FC Zell am See
Villacher SV
1:4
St. Veit / Glan
ATUS Ferlach
3:3
SV Spittal/Drau
SC Imst
1:2
Union Innsbruck
SVG Reichenau
1:2
SPG Silz / Mötz
ASK Elektra
1:1
Wiener Viktoria
SV Grieskirchen
5:2
Bad Schallerbach
SV Sierning
1:3
ASKÖ Donau Linz
SV Bad Goisern
1:3
ATSV Stadl-Paura
Bad Vöslau
1:7
Krems
SC Retz
2:1
UFC St. Peter in der Au
Völs
0:2
Fügen
UFC Jennersdorf
2:0
SV Oberwart
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
Horitschon
Mannswörth
4:0
ASV 13
SC Team Wiener Linien
2:2
Admira Landhaus
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:3
Askö Köttmannsdorf
SK Jenbach
6:1
Reutte
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:5
Gleinstätten
Stenhousemuir FC
1:1
Ayr United
Stranraer FC
1:2
Dunfermline Athletic
Forfar Athletic
3:2
Greenock Morton FC
Brechin City FC
1:1
Peterhead FC
Airdrieonians
0:0
Stirling Albion
Clyde FC
3:3
Berwick Rangers
East Fife FC
3:1
East Stirlingshire FC
Annan Athletic
3:3
Elgin City
Arbroath FC
3:1
Montrose FC
Albion Rovers FC
1:0
FC Queens Park
CS Mioveni
0:2
ACS Poli Timisoara
CS Şoimii Pâncota
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Fortuna
1:2
CS Sportul Snagov Sa
Caransebeş
1:0
Olimpia Satu Mare
Unirea Tărlungeni
2:1
Olt Slatina
AFC Sageata Navodari
2:1
Berceni
Acs Dacia Unirea Braila
1:0
CS Balotesti
FC Municipal Dorohoi
1:1
FC Unirea 2004 Slobozia
FC Farul Constanta
1:1
Acs Foresta Suceava
FC Gloria Buzau
2:1
SC Bacău
FC Voluntari
0:1
Acs FC Academica Clinceni
Podari
0:1
FCM Târgovişte
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:5
CS Afumati
Ştefăneşti
2:1
Vişina Nouă
CS Sporting Roşiori de Vede
4:0
SCM Argeşul Piteşti
Metalosport Galaţi
2:1
ACS Callatis 2012 Mangalia
FC Delta Dobrogea Tulcea
3:1
SC Popești-Leordeni
Oţelul II
0:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Viitorul Domneşti
1:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Voinţa Snagov
2:1
Dinamo Bucureşti II
CS Iernut
2:4
CS FC Zalău
AFC Arieşul 1907 Turda
3:1
CS Minaur Baia Mare
Unirea Jucu
1:0
CS Oşorhei
CD Industria Galda de Jos
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Sighetu Marmaţiei
1:1
CS Sanatate Cluj
CS Lotus Băile Felix
3:2
CSM Avântul Reghin
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:0
Unirea Dej
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0:1
CS Aerostar Bacau
Csikszereda
1:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Roman
ACS FC Păpăuţi
ACS ACB Ineu
0:1
CSM Lugoj
Ştiinţa Turceni
1:4
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Millenium Giarmata
3:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
ACSO Filiaşi
1:2
National Sebis
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1:0
Hassania Union Sport Agadir
Moghreb Athletic de Tetouan
1:2
Fus Fath Union Sportive Rabat
Johvi FC Lokomotiv
2:5
FC Flora Tallinn
JK Sillamäe Kalev
8:0
JK Tallinna Kalev
Levadia Tallinn
4:1
Paide Linnameeskond
Jalgpallikool Tammeka
2:1
Narva JK Trans
Nay Pyi Taw FC
3:2
Magwe
Chinland
0:2
Yadanarbon
Chin United
2:4
Zeyar Shwe Myay FC
Shan United
2:0
Southern Myanmar
Zwekapin United
2:4
Yangon United
Ujpest FC
0:0
Budapest Honved FC
Pecs MFC
1:2
Kecskemeti TE
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:0
Lombard Papa TFC
Fehervar
3:0
Puskas Akademia FC
Szeged
2:2
Cegledi VSE
Szigetszentmiklósi TK
3:1
Zalaegerszeg TE
Bekescsaba 1912 Elore
1:0
Soproni VSE
FC Ajka
0:1
Gyirmot FC Gyor
BFC Siofok
0:4
Soroksar SC
Szolnoki MAV FC
2:1
Aqvital FC Csákvár
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
Mezokovesd SE
Diósdi TC-SELECT
2:0
Sarvar
Kozarmisleny SE
0:0
Dunaharaszti MTK
Szekszardi UFC
2:2
Gyulai Termál
Bajai
0:8
BSS Monor
Vac FC
0:3
Esmtk Budapest
Veszprem FC
FC Dorogi
Nagyatádi
0:4
FC Tatabanya
Balatonfüredi FC
1:2
Csepel
Mosonmagyarovar TE
0:3
Budaörsi SC
Győri ETO FC II
3:0
Tököl Városi SK
Cigand SE
1:0
Nyirbator FC
Putnok VSE
2:0
Debreceni VSC II
Tiszaujvaros
1:5
Budapest Honvéd FC II
FC Kisvarda
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Felsotarkany SC
1:2
Kazincbarcikai SC
Jászberényi
Létavértes SC '97
Rakospalotai EAC
3:2
Orosháza FC
Aldershot Town FC
2:1
Grimsby Town
Alfreton Town FC
0:2
Braintree Town FC
Bristol Rovers
2:1
Halifax Town
Dartford FC
2:1
AFC Telford United
Dover Athletic FC
0:1
Kidderminster Harriers FC
Gateshead FC
2:1
Chester FC
Lincoln City
1:3
Torquay United
Macclesfield Town
2:0
Eastleigh FC
Nuneaton Town FC
2:1
Altrincham FC
FC Southport
0:2
Barnet FC
Welling United
1:1
Forest Green Rovers
Wrexham
1:2
Woking FC
Meiendorfer SV
2:0
Victoria Hamburg
TSV Landsberg
3:0
SpVgg Landshut
Dachau
5:0
1. FC Bad Kötzting
SV Germania 90 Schöneiche
1:2
FC Pommern Greifswald
Neubrandenburg 04
1:1
FC Schönberg 95
Hansa Rostock II
2:3
Luckenwalde
Lichtenberg
3:1
Hertha Zehlendorf
BSC Süd 05
1:0
Optik Rathenow
Eschborn
1:1
Buchonia Flieden
Heider
0:2
SV Eutin 08
Altenholz
1:1
TuRa Meldorf
NTSV Strand 08
3:2
SV Todesfelde
TSV Kropp 1946
2:1
Preetzer TSV
Ansbach
2:3
Jahn Regensburg II
VfL Frohnlach 1919
1:3
FSV Erlangen-Bruck
Würzburger FV
1:0
SpVgg Weiden
Vilzing
0:3
TSV Schwabmünchen
SV Pullach
4:0
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
OSC Bremerhaven
0:2
SAV
Werder Bremen III
0:0
Leher TS
Blumenthaler SV
2:0
SV Grohn
OSC Vellmar
2:2
Sportfreunde Seligenstadt
SKV Rot-Weiß Darmstadt
1:4
FSC Lohfelden 1924
TuS Hartenholm
1:0
Holstein Kiel II
TSV Bordesholm
1:1
FC Angeln 02
SuS 09 Neuenkirchen
1:0
Eintracht Rheine
Kehler FV 07
2:0
VfR Aalen 1921 II
Bahlinger SC
1:0
FV Ravensburg
SSV Reutlingen
1:1
SC Pfullendorf
Freiburger FC
2:0
SV Spielberg
VfR Mannheim
0:2
SV Kickers Pforzheim
FC 08 Villingen
0:4
Balingen
Ulm
2:1
FC Germania Friedrichstal
Diefflen
1:1
Röchling Volklingen
SV Saar 05 Saarbrücken
0:0
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
1:1
Hertha Wiesbach
TSG Pfeddersheim
1:1
Mechtersheim
SC Hauenstein
2:0
FSV Salmrohr 1921
SG 06 Betzdorf
0:4
Elversberg II
SV Alemannia Haibach
0:4
Bayern Hof
Aubstadt
0:1
Ammerthal
FC Amberg
2:2
TSV Großbardorf
TSV 1860 Rosenheim
0:2
TSV 1883 Bogen
Lehnerz
1:2
TSV Steinbach
TSV Ottersberg
0:1
Jeddeloh
Dornbreite Lübeck
3:0
Polizei SV Union Neumünster
Sonthofen
1:0
BCF Wolfratshausen
ASC Dortmund
2:2
Hammer SpVg
Arminia Ludwigshafen
2:4
Schott Mainz
Bonner SC
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
FC Isloch
0:0
Energetik Bgu
FC Vitebsk
0:0
FC Gorodeya
Minsk II
2:0
FC Slonim
FC Bereza
0:0
FC Smorgon
FC Khimik Svetlogorsk
1:0
FC Granit Mikashevichi
FC Smolevichi-Sti
3:1
FC Volna Pinsk
Lokomotiv Gomel
2:1
FC Lida
FC Rechitsa-2014
0:1
FC Slavia Mozyr
FK Drina Zvornik
1:2
FK Zeljeznicar
NK Vitez
1:0
FK Radnik Bijeljina
FK Sloboda Tuzla
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
NK Zvijezda Gradacac
1:3
FK Slavija Sarajevo
FK Velez Mostar
1:1
FK Olimpic Sarajevo
Mladost Velika Obarska
1:2
NK Celik Zenica
FK Borac Banja Luka
1:1
NK Siroki Brijeg
Free State Stars FC
1:1
Maritzburg United FC
Polokwane City
0:3
Orlando Pirates FC
Kaizer Chiefs
2:0
Supersport United FC
Cape Town City FC
0:0
Pretoria University FC
CA Huracan
0:1
CA Patronato Parana
Instituto ACCordoba
1:1
Ferro Carril Oeste
CA Temperley
1:0
Sp. Belgrano de S. F.
Independiente Rivadavia
0:0
Atletico Tucuman
Gimnasia Jujuy
1:0
San Martin de San Juan
Nueva Chicago
0:1
Argentinos Jrs
CA All Boys
0:0
CD Santamarina Tandil
Boca Unidos
0:0
Douglas Haig
Talleres de Remedios de Escalada
0:0
Justo Jose de Urquiza
CS Dock Sud
2:0
Ferrocarril Midland
Luján
0:0
Defensores de Belgrano
Juventud Unida
1:1
San Telmo
Argentino de Merlo
1:0
Central Córdoba
General Lamadrid
1:1
Berazategui
Deportivo Riestra
2:0
CA Defensores Unidos
Ituzaingó
0:1
CA Atlas
Leandro Nicéforo Alem
1:0
Central Ballester
Canuelas FC
3:1
Yupanqui
Liniers
0:0
San Martín Burzaco
Deportivo Muñiz
0:2
Centro Español
Club Sportivo Cienciano
2:1
Union Comercio
San Simón
0:0
Universidad San Martin
Juan Aurich de Chiclayo
2:0
Universitario de Deportes
Alianza Lima
1:1
FBC Melgar
Universidad Cesar Vallejo
2:0
Cusco
Padideh Khorasan FC
3:0
Rah Ahan FC
Malavan Bandar Anzali FC
1:1
Esteghlal Khuzestan FC
Saba Battery
0:2
Persepolis
Lindelhoeven
1:4
Lutlommel
Damme
0:0
Westkapelle
De Ruiter Roeselare
3:1
Oostnieuwkerke
K Eendracht Wervik
4:1
Langemark
Apollo Gellik
2:2
Vlijtingen
Nijlen
1:0
KSK Retie Branddonk
Wingene
1:1
Meulebeke
Racing Jet Wavre
1:1
Vlug en Vrij Houtem
Stade Bierbeek
1:3
Crossing Schaerbeek
KFC Lille
1:1
Houtvenne
Longlier
3:0
Oppagne-Wéris
Bastogne
1:1
Meix-Devant-Virton
Gesves
3:0
Condruzien
Aische
3:3
Beauraing
FK Kolubara Lazarevac
1:0
FK Sloboda Uzice
Macva Sabac
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sindelic Belgrad
1:0
FK Proleter Novi Sad
FK Indija
3:0
Sloga Kraljevo
Jedinstvo Putevi
0:2
FK Radnik Surdulica
OFK Backa Palanka
1:0
BSK Borca
FK Javor Ivanjica
3:0
FK Bezanija
FK Metalac GM
3:1
Moravac Mrštane
Hannover 96 II
2:1
Cloppenburg
Köln II
2:2
Alemannia Aachen
Carl Zeiss Jena
1:0
Halberstadt
Nürnberg II
1:1
Augsburg II
Bayreuth
0:1
SV Seligenporten
Uerdingen
3:2
Rödinghausen
RWE
4:4
RW Oberhausen
Sportfreunde Siegen
2:3
Schalke II
Fortuna Düsseldorf II
1:0
VfL Bochum II
Elversberg
0:1
Offenbach
FC-Astoria Walldorf
1:1
Hessen Kassel
FC Homburg
1:0
SpVgg Neckarelz
FC Nöttingen
1:2
Saarbrucken
Zweibrücken
0:4
Kaiserslautern II
KSV Baunatal
3:1
Eintracht Trier
Meppen
3:1
Wolfsburg II
FT Braunschweig
0:1
BSV Rehden
FC Kitzbühel
0:0
FC Hard
FC Juniors OÖ
1:1
SK Vorwärts Steyr
SC Ritzing
1:0
SV Schwechat
FC Kufstein
5:0
Bizau
SV Seekirchen
0:0
FC Wacker Innsbruck II
Höchst
1:0
Neumarkt
SV Wallern
2:1
Union St Florian
FC Pinzgau Saalfelden
2:0
SC Schwaz
Sachalin Sachalinsk
0:1
Lutsch-Energija
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
1:0
SKA Khabarovsk
FC Radian Baikal Irkutsk
1:2
FK Jenisej Krasnojarsk
FK Astrakhan
1:4
Krilja Sowetow
FK Wolga Uljanowsk
0:3
FC Sokol Saratow
Neftek. Nizhnekamsk
0:3
FC Orenburg
FC Tschernomorez Noworossijsk
1:4
FK Anschi Machatschkala
Syzran-2003
1:0
FC Tyumen
SKCHF Sevastopol
0:2
FC Volgar Astrakhan
Heart of Midlothian
4:1
Falkirk FC
Alloa Athletic FC
2:1
Hibernian FC
Dumbarton FC
1:0
Livingston FC
Rangers
4:2
Queen of The South FC
Cowdenbeath FC
1:3
Raith Rovers FC
Rakovski 2011
0:3
Gorna Oryahovitsa
Bansko
2:0
Botev Galabovo
PFC Dobrudzha Dobrich
1:0
FK Burgas
Botev Vratsa
1:4
PFC Montana 1921
PFC Spartak Varna
1:2
Septemvri Simitli
PFC Pirin Blagoevgrad
2:1
Sozopol
PFC Chernomorets Burgas
1:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
FC Vereya
2:1
Pirin Razlog
Sp. San Lorenzo
0:0
Deportivo Santani
Club River Plate Asuncion
1:0
Resistencia
General Caballero
1:1
FC Paranaense
Tacuary
1:3
Independiente FBC
Caacupe FBC
2:1
Sport Colombia
Gran Valencia Maracay FC
0:1
Monagas SC
Zamora II
3:0
Urena SC
Yaracuyanos FC
0:0
Policía de Lara FC
UCV
1:0
Arroceros de Calabozo
Deportivo Anzoátegui SC II
1:3
Diamantes de Guayana
Radnički Kragujevac
0:1
FK Borac Cacak
FK Mladost Lucani
2:1
FK Napredak Krusevac
FK Radnicki Nis
0:1
FC Donji Srem Pecinci
FK Cukaricki
2:0
FK Vozdovac
Roter Stern
1:0
FK Spartak Subotica
Pro Patria
0:1
Sef Torres Calcio
AS Aversa Normanna
1:1
Vigor Lamezia
Aquila
0:0
Gubbio
Foggia Calcio
3:2
Martina Franca
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
Santarcangelo
US Alessandria Calcio 1912
1:0
Mantova 1911
US Catanzaro 1929
2:0
Juve Stabia
Pisa
3:1
Teramo
Monza
2:0
Novara Calcio
AC Savoia 1908
1:1
Melfi
Tuttocuoio
0:0
Carrarese Calcio 1908
Barletta Calcio
1:0
Messina
San Marino Calcio
1:1
Prato
SK Odeva Lipany
1:0
Vyšné Opátske
Spisska Nova Ves
6:1
MFK Zemplín Michalovce II
ŠK Futura Humenné
2:0
MFK Vranov nad Topľou
Báhoň
0:4
Dunajská Lužná
FK Tekstilac Odžaci
1:2
Čelarevo
Bačka 1901
2:0
FK Radnički Šid
Radnički Nova Pazova
0:0
Cement Beočin
Radnički Sombor
1:4
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK PIK Prigrevica
0:0
FK Banat Zrenjanin
FK Dolina Padina
0:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Vršac
0:2
FK Sloga Temerin
Timok Zaječar
3:0
Ozren Sokobanja
FK Đerdap Kladovo
0:1
OFK Bor
FK Radnički Svilajnac
0:2
Trstenik PPT
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Car Konstantin
1:0
Radnicki Pirot
FK Tabane Trgovački
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Dorćol Beograd
1:0
GSP Polet Dorćol
FK IMT Novi Beograd
1:0
FK Radnički Obrenovac
IM Rakovica
1:0
FK Zarkovo
FK BASK Beograd
1:0
FK Buducnost Dobanovci
Hajduk Beograd
1:2
FK Sopot Beograd
Srem Jakovo
2:2
FK Turbina Vreoci
FK Zemun
2:0
FK Brodarac
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Loznica
Železničar Lajkovac
1:0
FK Smederevo 1924
Bane Raška
1:0
FK Pobeda Beloševac
GFK Jasenica 1911
2:1
FK Karadjordje Topola
Riverside Olympic FC
5:2
Devonport City Strikers FC II
New Town Eagles FC
1:2
Clarence United
Taroona SC
2:2
BeachSide FC
University of Tasmania SC
6:1
Nelson Eastern Suburbs FC
Launceston United SC
4:4
Launceston City FC II
Pamplona
2:1
CD Corellano
Cortes
1:1
AD San Juan Pamplona
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:0
SD Buelna
Valle de Egues
0:0
CA Cirbonero
Union Mutilvera
4:1
CD Idoya
Numancia II
1:1
Real Avila CF
Pasaia KE
0:1
Santurtzi
CD Aurrerá de Vitoria
1:0
Oiartzun KE
Penya Ciutadella Esportiva
4:1
Sóller
Las Zocas
3:1
Unión Viera
UD Villa Santa Brigida
2:1
Tenisca
Agoncillo
1:1
Alfaro CD
CD Lagun Onak
0:0
Basconia
UM Escobedo
0:2
Vimenor
Cayón
2:0
Atlético Albericia
Huarte
2:0
CD Iruña
Arandina CF
4:0
Atletico Tordesillas
CD Villa de Simancas
1:3
Mirandés II
UD Alzira
3:0
Jove Español
Atletico Saguntino
1:1
Paterna
Condal Club
3:0
CD Roces
Club Atlético de Lugones SD
0:3
Covadonga
Vianés
1:0
Anguiano
Vilassar Mar
1:0
Montañesa
Amurrio
1:3
Bermeo Futbol Taldea
Alondras CF
1:4
RC Deportivo Fabril
Platges de Calvia
3:1
San Rafael
Ferriolense
2:3
CD Montuïri
CD Español de El Alquián
2:2
CD Atlético Melilla
Santa Úrsula
1:2
CD El Cotillo
Arucas
1:0
Ibarra
Laguna
0:0
CD Tenerife B
Lenense
0:1
CD Cudillero
Yagüe
3:0
Casalarreina
CA Valtierrano
2:2
Beti Onak
CF Torre Levante
2:0
Acero
Marchamalo
3:1
Hellín Deportivo
CD San Roque de Cádiz
1:0
Sevilla III
CE Campos
3:2
CD Llosetense
CD Izarra
2:0
CD Oberena
La Granja
0:1
Salamanca CF Uds
Ribarroja CF
2:2
SC Requena
Villarreal C
1:3
CD Castellon
Binéfar
0:0
CD Teruel
Figueres
0:1
Europa
Albacete Balompié II
2:1
Atlético Ibañés
CD Pedroneras
1:3
Manzanares
Ceuta
2:1
CD Mairena
CP Sanvicenteño
0:2
Merida UD
Collerense
4:0
CD Son Cladera
FC CDA Aguilas
4:0
CD Cieza
Maracena
5:1
Alhaurín
CD Atlético Rafal
0:1
CD Binisalem
CD Ronda
1:0
CD Loja
Atarfe Industrial
1:0
CD Villacarrillo CF
Santfeliuenc FC
1:0
CF Gava
RS Gimnastica de Torrelavega
1:1
Rayo Cantabria
CD Palencia Balompie
0:3
Gimnastica Segoviana
CD Utiel
0:0
CD Torrevieja
Daimiel RCF
3:1
Sporting La Gineta CF
CF Algeciras
2:1
Atlético Onubense
CD San Fernando
4:0
Peña Deportiva Rociera
San Sebastian Reyes
0:1
RSD Alcala
Phitsanulok FC 2015
1:1
Phuket
Chiangmai FC
3:1
TTM
Khonkaen FC
4:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Bbcu FC
0:1
Krabi
RJ Entente Binchoise
0:1
R Leopold Uccle FC
OMS Ingelmunster
3:1
Vk Ieper
KFC Zwarte Leeuw
1:0
Hades
Assesse
2:2
Wolvertem
FC Pepingen
3:2
Olympia SC Wijgmaal
KSC City Pirates
1:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Bilzerse Waltwilder
1:1
Witgoor Sport
Renaissance Schaerbeek
3:0
Entente Acren Lessines
US Givry
3:0
Royal Aywaille FC
Couvin-Mariembourg
1:0
CS Onhaye
NK Vrapce
0:0
NK Dugo Selo
NK Trnje Zagreb
3:3
NK Istra 1961 II
Gnk Dinamo Zagreb II
4:2
NK Stupnik
NK Iskra Zelina
1:3
HNK Rijeka II
NK Novigrad
5:0
NK Samobor
Zagorec Krapina
1:2
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:4
Špansko Zagreb
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Oriolik Oriovac
VSNK Varazdin
1:2
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
2:2
BSK Bijelo Brdo
NK Medimurje Cakovec
5:0
Virovitica
NK Belišće
1:1
NK Podravina Ludbreg
NK Vukovar 91
2:0
NK Slavonija Požega
HNK Zmaj Makarska
1:5
NK Mosor Zrnovnica
NK Primorac 1929
5:0
Croatia Zmijavci
HNK Sibenik
2:0
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
0:1
Solin
NK Junak Sinj
1:0
Omiš
Zmaj Blato
1:2
HNK Hajduk II
FK Shumen 1929 Shumen
2:0
Svetkavitsa Tg
Svilengrad
0:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Spartak Plovdiv
1:1
Dimitrovgrad
PFC Nesebar
FK Elhovo
Gigant Saedinenie
0:3
Maritsa Plovdiv
Tundzha Yambol
3:0
PFC Sliven 2000
Levski Karlovo
3:1
Zagorets
PFC Minyor Radnevo
2:0
Rozova Dolina
Kaliakra Kavarna
1:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Altyn Asyr
6:0
Talyp Sporty Aşgabat FT
Merw
2:0
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Ahal
2:1
Turan FK
Şagadam
10:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT