Fußballspiele am Oktober 05, 2014
Sevilla
4:1
Deportivo La Coruña
Celta
1:3
Villarreal
Espanyol
2:0
Real Sociedad
Real Madrid
5:0
Athletic Bilbao
Empoli
3:0
Palermo
Lazio
3:2
Sassuolo
Parma
1:2
Genua
Sampdoria
1:0
Atalanta
Udinese
1:1
Cesena
Juventus
3:2
Roma
Florenz
3:0
Inter
Neapel
2:1
FC Turin
FC Poltava
1:2
Kryvbas
Stal Alchevsk
1:2
FC Nyva Ternopil
Girnik-Sport
3:0
FC Sumy
Zirka Kropyvnytskyi
0:0
Oleksandria
FC Ternopil
2:1
Stal Kamyanske
Academica Coimbra
0:0
Moreirense
Paços de Ferreira
3:2
CS Maritimo Madeira
Gil Vicente
1:1
GD Estoril Praia
Benfica
4:0
Arouca
Porto
2:1
Braga
Nacional
0:0
Rio Ave
Belenenses
1:1
Vitória Setúbal
FC Kremin Krementschuk
0:2
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Krystal Kherson
3:2
Shakhtar Donezk III
Skala Stryi
0:2
Real Pharma Odessa
FC Otelul Galati
0:3
FC Steaua Bukarest
AFC Astra Giurgiu
0:1
FC Viitorul Constanta
Dinamo Bucuresti
1:1
U Craiova 1948 CS
Basaksehir FK
4:0
Akhisar Belediyespor
Kardemir Karabükspor
3:0
Trabzonspor
Eskişehirspor
1:2
Rizespor
Balıkesirspor
0:1
Besiktas JK
NY Red Bulls
1:0
Houston Dynamo
Vancouver Whitecaps
2:0
FC Dallas
New England Revolution
2:1
Columbus Crew
LA Galaxy
3:0
Toronto
San Jose Earthquakes
1:2
Portland Timbers
Colorado Rapids
1:4
Seattle Sounders
Chicago Fire
0:0
Montreal Impact
Cruzeiro MG
2:1
Internacional RS
Corinthians
3:0
Sport Recife PE
Criciuma SC
3:1
Atletico MG
Goias GO
1:0
Figueirense SC
Veracruz
0:1
Tigres UANL
Cruz Azul
4:0
América
Monterrey
1:1
Xolos de Tijuana
Santos Laguna
2:2
Morelia
Pachuca
2:0
Chiapas
Universidad Guadalajara
1:0
Pumas UNAM
Toluca
1:1
Puebla FC
IFK Norrköping
3:0
IFK Göteborg
Örebro
5:1
Elfsborg
Halmstads BK
1:3
Aatvidaberg FF
BK Häcken
1:2
Falkenbergs FF
AIK
2:3
Malmö FF
Sarpsborg
0:0
Strömsgodset
Vaalerenga IF
2:1
Sogndal IL
Bodo Glimt
1:1
Stabaek IF
FK Haugesund
2:0
Sandnes Ulf
SK Brann
1:2
IK Start
Olimpo Bahia Blanco
1:2
Estudiantes de La Plata
Quilmes AC
1:1
Newell's Old Boys
CA River Plate (Arg)
1:1
Boca Juniors
Shanghai Port
0:0
Shandong Taishan
Beijing Guoan
2:1
Shanghai Shenxin
Guangzhou Evergrande
4:0
Zhejiang Greentown
Kashima Antlers
2:3
Gamba Osaka
Urawa Red Diamonds
2:1
Tokushima Vortis
Shimizu S-Pulse
3:0
Cerezo Osaka
Vissel Kobe
1:3
Nagoya Grampus
Sagan Tosu
1:0
Yokohama F Marinos
Kashiwa Reysol
0:0
Sanfrecce Hiroshima
Vegalta Sendai
1:0
FC Tokyo
Ventforet Kofu
0:1
Omiya Ardija
Niigata Albirex
3:0
Kawasaki Frontale
AL-Wasl FC
1:0
Ittihad Kalba
Ajman Club
0:3
Al-Nasr Dubai SC
AL Dhafra Scc
1:1
Emirates Club
Sharjah FC
1:1
Baniyas SC
Al Shabab
1:2
Al Wahda
Fujairah FC
1:1
Shabab AL Ahli Dubai Club
AL Jazira Abu Dhabi
4:3
Al Ain FC
Real Valladolid
0:0
Betis
Recreativo Huelva
2:1
AD Alcorcon
CE Sabadell
6:1
Albacete Balompie
Real Saragossa
2:0
Mallorca
Leganés
2:0
CD Teneriffa
CD Mirandes
2:0
Numancia
Feirense
2:2
Benfica Lisbon B
FC Porto B
7:0
Olhanense
UD Oliveirense
2:1
Sporting Braga B
Leixões
1:0
Academico de Viseu
Sporting Lisbon B
2:1
Trofense
União Madeira
1:2
SC Freamunde
Maritimo Madeira B
2:5
Atletico CP
Beira-Mar
1:3
Portimonense
CD Santa Clara
0:0
CD das Aves
SC Covilha
4:0
Tondela
Clube Oriental de Lisboa
0:0
Chaves
Sporting Farense
1:1
Vitoria Guimaraes B
FC Samtredia
2:0
FC Dinamo Batumi
FC Zugdidi
0:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Tschichura Satschchere
2:0
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Shuqura
0:1
FC Rustavi
FC Dinamo Tiflis
0:0
FC Merani Martvili
Tromsdalen
2:3
Hönefoss BK
Kristiansund BK
2:2
Ham-Kam
Nest-Sotra
2:1
Fredrikstad FK
Baerum
3:4
Sandefjord Fotball
Strömmen
3:0
Mjöndalen
Alta IF
1:1
Hödd
Ranheim IL
0:2
Ullensaker/Kisa
Bucaspor
3:2
Boluspor
Manisaspor
3:3
Antalyaspor
Orduspor
0:0
Karsiyaka
Samsunspor
1:1
Adanaspor
Osmanlıspor
0:0
Sanliurfaspor
Adana Demirspor
1:2
Kayserispor
FK Teteks Tetovo
0:4
FK Renova
FK Metalurg Skopje
1:2
FK Rabotnicki Skopje
Horizont Turnovo
1:1
FK Sileks Kratovo
FK Bregalnica Stip
1:3
FK Shkendija
FK Mladost Doboj Kakanj
2:0
NK Metalleghe-BSI
NK Jedinstvo Bihac
1:1
Radnički Lukavac
NK Bratstvo Gračanica
2:0
NK Igman Konjic
HNK Orasje
0:2
FK Goražde
FK Buducnost Banovici
3:0
Branitelj
HNK Capljina
3:1
OFK Gradina Srebrenik
NK Gosk Gabela
4:0
NK Podgrmeč
FK Turbina Jablanica
1:0
FK Rudar Kakanj
Kvik Halden FK
1:3
KFUM Oslo
Kjelsaas
10:0
Medkila IL
Herd
1:0
Molde II
Moss FK
0:0
Finnsnes IL
Raufoss IL
2:1
Traeff
Förde
3:2
FK Lyn
Penya Encarnada
FC Santa Coloma II
FC Encamp II
UE Sant Julià II
UE Santa Coloma II
4:2
FC Ordino B
FC Lusitanos II
4:4
FS La Massana
Club Esportiu Principat
UE Extremenya
Engordany II
0:7
Atletic Club Escaldes
CE Jenlai
0:1
FC Rangers
Athletic Bilbao B
3:0
UD Las Palmas B
Trival Valderas A.
2:2
Ub Conquense
Fuenlabrada
0:1
CD Tudelano
CF Getafe B
1:0
Real Union de Irun
Atletico Madrid B
0:1
Sestao River Club
CF Badalona
3:2
CD Atletico Baleares
CE Lhospitalet
1:2
Hércules
UE Sant Andreu
1:0
Valencia CF Mestalla
Elche B
2:0
Lleida Esportiu
RCD Mallorca B
3:2
Espanyol Barcelona B
Cordoba CF B
2:1
CP Cacereno
Arroyo Cp
0:0
El Palo
CD Toledo Sad
1:1
Real Sociedad B
UD Somozas
0:0
Racing de Ferrol
Barakaldo CF
0:1
Real Madrid Castilla
Huesca
0:0
CD Guadalajara
CD Olimpic de Xativa
3:1
Olot
La Roda CF
3:1
FC Marbella
Real Betis B. B
0:2
UCAM Murcia
Real Balompedica Linense
2:1
UD Almeria B
Burgos CF
1:3
Cultural Leonesa
Real Oviedo
1:0
UD Logrones
Tropezon
1:0
Marino Luanco
Real Jaen
3:1
Granada CF B
Gimnàstic Tarragona
1:0
CD Alcoyano
Cádiz
2:0
Lorca CF
FC Cartagena
0:0
Sevilla Atletico
Lucena CF
2:1
CD San Roque
Zamora CF
2:0
CD Lealtad
Real Aviles
1:1
CD Guijuelo
SD Compostela
1:2
Celta de Vigo B
Club Deportivo Eldense
0:1
UD Cornella
FC Widnau
2:1
FC Uster
FC Langenthal
6:0
FC Bassecourt
Thun II
2:0
FC Lenzburg
FC Dardania Basel
0:4
FC Allschwil
SV Muttenz
0:2
Team Aargau
FC Gossau (AL)
3:0
Chur 97
Bümpliz
4:0
Portalban / Gletterens
FC Olten
1:4
Dürrenast
FC Kosova Zürich
2:2
FC Arbon 05
FC Porrentruy
0:1
FC Wohlen II
KF Gostivar
1:0
Mladost Carev
Napredok
1:1
FK Skopje
FK Skopje
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Drita Bogovinje
1:2
FK Euromilk Gorno Lisice
Slovan Bratislava II
1:2
MFK Skalica
FC Spartak Trnava II
1:2
MSK Zilina B
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Slavoj Trebischau
1:1
MSK Rimavska Sobota
Lok. Kosice
0:3
Partizan Bartfeld
FK Aquacity Poprad
1:0
VSS Košice II
ND Primorje
5:0
NK Cerknica
ŠD NK Kolpa
1:2
NK Rudar Trbovlje
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
0:0
Čarda Martjanci
NK Serdica
0:3
NK Turnisce
NK Tromejnik Kuzma
4:0
Odranci
NS Mura
1:1
ND Beltinci
NK Sampion Celje
4:5
Šmarje pri Jelšah
SK Prevysov
1:2
Stechovice
Meteor Prag
1:1
FC Chomutov
SK Sigma Olomouc B
3:2
1. FC Slovácko II
SK Viktorie Jirny
2:3
SK Zapy
Novy Bydzov
1:0
SK Benesov
FK Louňovice
1:4
Vysehrad
FC Tvd Slavicin
1:2
1.fc Viktorie Prerov
Sokol Tasovice
1:0
Napajedla
FK Mutenice
3:2
SFK Vrchovina
FK Pelhimov
1:3
FC Slovan Havlickuv Brod
FSC Stara Rise
0:1
FC Velke Mezirici
REAL Lískovec
3:1
Rymarov
TJ Sokol Určice
0:0
Brumov
ZVVZ Milevsko
1:2
FK Horovicko
Sušice
1:0
FC Hvezda Cheb
SK Sokol Brozany
3:1
FK Litol
N. Byskovice
3:0
Nove Straseci
SK Uvaly
3:0
Slavoj Žatec
Kutna Hora
3:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Zdar Nad Sazavou
0:1
FC Slovan Rosice
KS Domosdova Prrenjas
0:1
Sukthi
FK Skrapari
0:3
KF Erzeni
KS Teuta Durrës II
0:0
KS Albpetrol Patos
KS Olimpiku Tiranë
1:1
Luzi 2008
Korabi Peshkopi
2:0
FK Shenkolli
KS Gramozi Erseke
1:0
Egnatia Rrogozhine
Bilisht Sporti
0:1
Turbina Cerrik
Përmeti
1:1
KF Himara
KF Gramshi
5:0
KS Këlcyra
KS Delvina
0:1
KF Memaliaj
KF Oriku
3:2
Tepelena
San Martin de Tucuman
1:1
San Jorge Tucumán
San Lorenzo Alem
3:1
Andino
Deportivo Roca
2:1
Alianza Cutral Có
Guillermo Brown
2:0
Deportivo Madryn
Central Cordoba Sde
2:1
AH Zapla
Independiente Neuquén
0:0
Cipolletti
Club Atletico Alvarado
0:3
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Sportivo Patria
2:0
Sol de América
CA Sarmiento de Resistencia
3:3
Juventud Unida Gualeguaychu
Textil Mandiyú
2:0
Club Atletico Parana
Robin Hood
1:0
Devonshire Cougars
North Village Rams
2:2
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
0:2
St. George's Colts
Hamilton Parish
3:2
Flanagan's Onions FC
Dandy Town Hornets
2:3
Somerset Trojans
The Strongest
0:1
Universitario
Universitario Cobija
1:0
Nacional Potosí
Sport Boys
1:1
Oriente Petrolero
Wilstermann
0:0
Bolívar
Treze PB
3:0
Salgueiro PE
Crac GO
0:3
Paysandu PA
CRB AL
3:0
Cuiaba Esporte Clube MT
Fortaleza CE
3:2
ASA AL
Aguia de Maraba PA
2:1
Botafogo PB
Moura
1:0
Reg. Monsaraz
SC Angrense
1:2
FC Ferreiras
Operario
4:2
Mineiro Aljustrelense
Quarteirense
1:2
Praiense
Lusitano Vrsa
0:4
Louletano
Riachense
1:2
SCU Torreense
CD Mafra
1:1
Sertanense FC
União de Leiria
2:0
Atlético Ouriense
Electrico
2:1
Alcanenense AC
Caldas SC
1:0
CD Fatima
CD Gouveia
2:1
AD Sanjoanense
FC Cesarense
0:0
Sao Joao Ver
Gd Gafanha
1:2
CD de Estarreja
Lusit.vildemoinhos
2:0
Anadia FC
SC Vila Real
1:1
Felgueiras 1932
FC Vizela
2:0
AD Oliveirense
FC Tirsense
2:2
Famalicao
FC Amarante
0:2
Varzim SC
GD Ribeirao
2:3
Santa Eulalia
CD Cova Piedade
2:1
CD Pinhalnovense
At Malveira
4:0
União Montemor
Sintrense
0:2
Casa Pia Atletico
1 Dezembro
2:1
Sportivo de Loures
Fabril Barreiro
1:3
SG Sacavenense
Vilaverdense FC
2:2
Cerveira
Santa Maria FC
0:1
GD Braganca
SC Vianense
1:1
AD Limianos
Vieira SC
0:3
SC Mirandela
Pedras Salgadas
1:1
AD Fafe
GD Tourizense
1:2
Sourense
FC Pampilhosa
2:1
Oliveira Hospital
Pombal
1:1
Mortagua
Vitoria Sernache
1:1
Naval 1º de Maio
Nogueirense
2:3
Castelo Branco
Moimenta Da Beira
3:0
Lusitania FC
Gondomar SC
0:2
UD Sousense
FC Pedras Rubras
1:0
SC Espinho
SC Coimbroes
0:0
Sobrado
CD Cinfaes
1:1
SC Salgueiros
AD Camacha
0:1
CS Marítimo Funchal III
Club Cortulua
0:1
FC Leones
Atletico Bucaramanga
3:1
FC Barranquilla
U. M. Santa Marta
1:0
FC Llaneros
Jaguares d. Cordoba
1:0
FC Atletico
FC Tigres
0:1
Deportes Quindio
Cucuta Deportivo
2:1
U. d. Popayan
Dynamic Togolais
4:1
AS Douanes de Lomé
Togo Port
1:1
OC Agaza de Lomé
AC Semassi FC
0:3
Foadan FC
Maranatha Fiokpo
0:2
Unisport
Gomido
0:0
ASKO
Gbikinti
1:0
Anges Notsè
Universidad Católica
0:3
Huachipato
Univ. Concepción
0:1
Colo Colo
CD Cobreloa Calama
1:2
CSD Barnechea
Antofagasta
2:0
Nublense
Santos de Guápiles
1:2
Alajuelense
Limón
0:0
Carmelita
Puma Generaleña
0:2
Deportivo Saprissa
La U Universitarios
2:1
Pérez Zeledón
Uruguay
0:1
Cartaginés
Boevange / Attert
0:2
Atert Bissen
Luna Obercorn
0:4
Résidence Walferdange
Steinfort
1:4
Alliance Aischdall
Union Mertert
5:1
FC Noertzange HF
Young Boys
2:1
Koeppchen
FC Schifflange 95
2:1
US Esch
Colmarberg
2:5
Berdorf Consdorf
Syra Mensdorf
2:4
Orania Vianden
The Belval Belvaux
1:2
Sporting Bertrange
Munsbach
1:0
Sanem
SC Ell
0:4
Alisontia Steinsel
Berdenia Berbourg
4:1
Bastendorf
Lorentzweiler
6:6
URB
Norden
3:4
Jeunesse Junglinster
Avenir Beggen
7:0
Schengen
FC Marisca Mersch
4:0
Bettembourg
Luxembourg-Porto
1:2
Hosingen
Kehlen
1:0
Feulen
Yellow Boys Weiler
3:1
Jeunesse Schieren
Red Star Merl-Belair
1:3
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Useldange
0:3
Obercorn
Wincrange
1:0
Green Boys
HBS
5:1
Leonidas
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
Ado '20
USV Hercules
1:4
JVC Cuijk
HSC 21
4:0
Koninklijke HFC
OJC Rosmalen
0:2
Wke
EVV Echt
1:3
FC Lienden
De Treffers
4:2
VV Sint Bavo
Amsterdamsche FC
0:1
VV Una
Bodens BK
3:2
Sandvikens IF
Värmdö
1:3
Sollentuna FF
Skiljebo SK
5:1
Strömsbergs IF
Gamla Upsala SK
3:3
Västerås IK
Asarum
4:2
IF Limhamn Bunkeflo
BW 90 IF
1:2
Berga
Konyaspor KIF
3:6
Akropolis IF
Assyriska BK
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Eskilstuna City
1:1
Boo
Zabjelo
3:1
FK Kom
Cetinje
0:0
FK Jezero Plav
OFK Igalo
3:1
FK Decic Tuzi
FK Radnički Berane
0:0
Ibar
FK Bratstvo Cijevna
0:0
FK Arsenal Tivat
FK Iskra Danilovgrad
2:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Imbabura Sporting Club
0:0
CD Espoli
Deportivo Quevedo
1:2
Guayaquil City
UT Cotopaxi
1:0
CSD Macara
Delfin
1:1
Deportivo Azogues
Tecnico Universitario
1:0
Aucas
Dalen
3:3
VV Dieze West
SC Joure
0:1
GVAV-Rapiditas
VV Nieuw Buinen
4:0
VV Emmen
VV Rolder Boys
5:1
vv Steenwijk
SVBO
3:1
VKW
WVV
4:2
Bergum
DEM
3:2
USV Elinkwijk
De Foresters
1:1
Alphense Boys
De Kennemers
0:1
SV Nieuw Utrecht (old)
VV De Meern
1:2
VVIJ
SJC Noordwijk
0:4
SDO
SO Soest
2:1
SC Woerden
Stormvogels
2:3
Vpv Purmersteijn
EHC
2:0
RKSV Bekkerveld
Heidebloem
4:1
BSV Limburgia
Minor
1:0
Wittenhorst
NWC
1:4
SV Meerssen
RVU Rothem
1:0
Susteren
SV Someren
0:3
Venray
Wilhelmina
0:1
Geldrop
GDA
4:1
XerxesDZB (Zondag)
sv Houdt Moedig Stand den Haag
2:6
Zwervers
IFC
4:1
Poortugaal
vv Anadulo Kocatepe
0:4
vv Nieuwerkerk
FC Olympia
1:1
Boshuizen
VELO
0:0
VV Goes
SV Wateringse Veld
0:4
RKAVV
SV Concordia Wehl
1:1
Heino
SV Grol
1:3
Alverna
Hoogland
4:0
Bemmel
AVC Luctor Et Emergo
0:5
Rheden
Silvolde
0:2
RKVV Rood Wit Groesbeek
TVC '28
3:2
LONGA '30
RKSV De Zweef
3:2
vv Rigtersbleek
Hoogeveen
4:0
SC Erica
RKVV Deso
3:0
VV Beerse Boys
Erp
2:2
Brabantia
Halsteren
5:0
VV Gestel
HVCH
3:0
DESK
Moerse Boys
0:0
Nemelaer
RKSV Nuenen
4:0
LONGA
RKVV Roosendaal
3:2
EFC
UES
0:0
CD Pasaquina
CD FAS
1:0
Atlético Marte
CD Aguila
1:0
CD Juventud Independiente
Alianza FC (Slv)
0:1
AD Isidro Metapan
APEJES Football Academy
1:2
Coton Sport
Renaissance FC de Ngoumou
0:2
Unisport de Bafang
New Star
3:0
Bamboutos de Mbouda
Panthère
1:0
Douala Athletic Club
Scorpion FC de Bé
1:1
Canon de Yaoundé
Tonnerre
0:1
Cosmos de Bafia
Fovu Club de Baham
1:1
Njalla Quan Sport Academy
AFC Eskilstuna
8:0
Skelleftea FF
IFK Luleaa
0:2
Dalkurd FF
IK Brage
1:0
Nyköping BIS
Trelleborg FF
0:1
Skövde AIK
Huddinge IF
2:1
Vasalunds IF
FC Trollhättan
1:2
Motala AIF
IK Oddevold
4:3
Lunds BK
IF Sylvia
1:2
Valsta Syrianska
Oud-Heverlee
2:1
ASV Geel
Antwerp
1:1
White Star Bruxelles
KFC Dessel Sport
1:2
Patro Maasmechelen
KRC Mechelen
2:1
KSK Heist
AS Eupen
3:0
Sint-Truiden
Sérésien
1:2
Royal Excelsior Virton
FC Tubize
2:2
Lommel United
Eendracht Aalst
1:1
SV Roeselare
Lutsch-Energija
2:2
FC Orenburg
SKA Khabarovsk
1:0
FC Volgar Astrakhan
Tom Tomsk
1:0
FK Anschi Machatschkala
FK Jenisej Krasnojarsk
3:1
Sachalin Sachalinsk
Krilja Sowetow
1:1
PFC Sochi
FC Tyumen
4:1
FK Sibir Nowosibirsk
Tosno
0:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Sokol Saratow
1:1
FK Baltika Kaliningrad
Khimik Dzerzhinsk
2:3
Volga Nizhny Novgorod
Progresso
3:2
1º de Maio
Sport Lubango e Benfica
0:1
Bravos do Maquis FC
Petro Luanda
1:0
Recreativo da Caála
Petapa
1:1
Xelajú
Municipal
1:0
Marquense
Universidad San Carlos
2:0
Comunicaciones
Halcones
3:2
Suchitepéquez
Coatepeque
1:1
Malacateco
Guastatoya
1:1
Antigua GFC
Shatin SA
3:3
Citizen AA
Sun Hei
4:1
Lucky Mile
Resources Capital
1:0
Wanchai Sports Federation
Yau Tsim Mong FT
3:2
Southern District Football Club
Tuen Mun SA
1:4
Kwun Tong FA
Double Flower
2:2
Metro Gallery Sun Source
ASV de Dijk
3:0
VV de Zouaven
HVV Hollandia Hoorn
2:3
JOS Watergraafsmeer
OFC Oostzaan
2:0
DHC Delft
VOC
2:3
Chabab
RKVV Westlandia
2:1
Papendorp
AWC
0:4
SV Dosko
WVV Alcides
1:1
RKHVV
De Bataven
2:2
Achilles 1894 Assen
ROHDA Raalte
2:0
Juliana '31
Quick
2:1
AFC '34
Vlissingen
Haaglandia
Dongen
4:2
SV Deurne
VV Gemert
4:1
TOP Oss Amateurs
Groene Ster
1:1
Blauw Geel 38
Oss 20
0:3
Tec
UDI '19
4:1
Schijndel
AFC Arhem
3:1
FVC
Be Quick 1887
2:0
SC NEC
Voetbalvereniging Germania
1:1
Quick '20
Rummu Dünamo
2:2
Saue
Viimsi JK
2:2
JK Tallinna Kalev
Viljandi JK Tulevik II
3:4
FCF Tallinna Ülikool
Tallinna Dünamo
2:0
Noorus-96
Paide Linnameeskond II
1:0
Tallinna FC Levadia III
Keila JK
5:2
Läänemaa JK
JK Welco Elekter
1:4
Türi JK Ganvix
WKS Śląsk Wrocław II
4:0
KS Piast Karnin
SKS Baltyk Gdynia
1:1
NKS Astra Ustronie Morskie
OSP Lechia Gdańsk II
4:0
WKS Rasel Dygowo
Zaglebie II Lüben
6:1
PTS Ślęza Wrocław
KS Górnik Zabrze II
2:0
KS Polonia Bytom SA
GKS Partyzant Radoszyce
0:1
MKS Wierna Małogoszcz
Korona Kielce II
2:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
Wisla Sandomierz
4:1
MKS Trzebinia Siersza
Jarota Jarocin
1:0
WKP Włocłavia Włocławek
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
Motor
MKS Sokół Sieniawa
3:3
Wólczanka W. Pełkińska
Kagoshima United
2:0
Tochigi Uva
FC Azul Claro Numazu
2:1
Verspah Oita
Maruyasu Okazaki
0:1
Tokyo Musashino City
Honda
2:3
Sony Sendai
Vanraure Hachinohe
1:0
Biwako Shiga
Renofa Yamaguchi
1:4
Sagawa Printing Kyoto SC
Fagiano Okayama II
0:1
Honda Lock
Independiente Medellin
1:2
Alianza Petrolera
Once Caldas
1:0
Deportivo Pasto
Patriotas Boyacá
0:3
Millonarios
Junior
1:0
La Equidad
Askö Köttmannsdorf
1:1
ATUS Ferlach
Favoritner AC
2:4
Young Style SC Wienerberg
Gersthofer SV
2:1
ASV 13
SV Gaflenz
2:0
SCU Ardagger
Swarovski Tirol II
0:0
SPG Silz / Mötz
Kematen
3:3
SVG Reichenau
SV Neuhofen/Ried II
3:0
Grün Weiß Micheldorf
FC Lendorf
1:2
Annabichl / Austria II
SV Würmla
3:0
Atsv Ober-Grafendorf
Andelsbuch
1:0
FC Wolfurt
Klingenbach
0:1
UFC Jennersdorf
SV Eberau
3:1
Deutschkreutz
Bramberg
2:1
FC Zell am See
Gmünd
1:0
Bleiburg
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:0
Villacher SV
Admira Landhaus
1:0
Austria XIII
SC Team Wiener Linien
1:3
Gerasdorf Stammersdorf
ASK Elektra
3:2
Simmeringer SC
Rosario AD
4:1
AD Municipal Turrialba
Barrio México
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
4:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Puntarenas
0:0
Jicaral
AD Siquirreña
2:3
Real Pococí FC
AD Cariari Pococí
2:1
Curridabat FC
Grecia
0:3
San Carlos
Venados
2:2
Necaxa
San Luis
1:0
Alebrijes de Oaxaca
Irapuato
2:2
Lobos BUAP
Oaxaca (old)
2:2
Dorados de Sinaloa
Celaya
0:1
Mineros de Zacatecas
Fort Lauderdale Strikers
1:0
North Carolina FC
FC Tampa Bay Rowdies
1:1
FC Edmonton
FC Minnesota United
1:0
Atlanta Silverbacks
New York Cosmos
0:0
Indy Eleven
FC San Antonio Scorpions
1:1
FC Ottawa Fury
Debreceni VSC II
Létavértes SC '97
Budapest Honvéd FC II
8:0
Veresegyhaz VSK
Dunaharaszti MTK
1:0
Bölcskei SE
Esmtk Budapest
2:3
Bajai
Szentlorinc SE
0:1
Rakospalotai EAC
BKV Elore
1:1
Győri ETO FC II
Gharghur
4:1
Xghajra Tornados
Swieqi United
2:0
Zejtun Corinthians F.C.
Siggiewi
3:4
FC Zabbar Saint Patrick
San Gwann FC
3:0
FC Sirens
Ghaxaq
1:4
Senglea Athletic
Dingli Swallows
0:2
Hamrun Spartans FC
Bayelsa United
2:0
Sunshine Stars
Gombe United
0:0
El Kanemi Warriors FC
FC Taraba
3:1
Warri Wolves
Crown FC
0:0
Enyimba
Sharks FC
3:0
Nembe City FC
Nasarawa United
3:1
Kaduna United FC
Abia Warriors
2:1
FC Rivers United
Akwa United
0:0
Enugu Rangers International FC
Heartland
1:0
FC Kano Pillars
Lobi Stars
2:1
Giwa FC
Paloma
2:3
Rugenbergen
Buchholz
2:1
Niendorfer
Stuttgarter Kickers II
1:0
Freiburger FC
SV Kickers Pforzheim
1:1
Ulm
Hansa Rostock II
2:1
BSC Süd 05
Berliner SV Hürtürkel
1:3
Luckenwalde
Strausberg
1:3
Hertha Zehlendorf
Holstein Kiel II
4:1
FC Angeln 02
SV Todesfelde
5:0
Polizei SV Union Neumünster
Flensburger SpVgg 08
3:0
Heider
FC Energie Cottbus II
1:3
Askania Bernburg
Chemnitzer FC II
2:2
Einheit Rudolstadt
Rot-Weiß Erfurt II
3:0
Dynamo Dresden II
FC Eisenach
1:0
SSV Markranstädt
VfL Halle
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
VfL Pinneberg
3:0
Buxtehuder SV 1862
SC Vier- und Marschlande
0:2
Barmbek-Uhlenhorst
Alemannia Aachen II
1:2
Eilendorf
Germania Windeck
1:7
Euskirchen
Bergisch Gladbach
0:2
VfL Leverkusen
Leher TS
1:1
FC Union 60 Bremen
TuS Schwachhausen
2:1
OSC Bremerhaven
SV Grohn
1:1
VfL 07 Bremen
TSV Grolland
3:0
SV Türkspor Bremen
Ennepetal
0:2
SV Westfalia Rhynern
Gütersloh
0:1
SuS Stadtlohn
Westfalia Herne
1:6
Rot Weiss Ahlen
Eintracht Rheine
2:1
Roland Beckum
DSC Arminia Bielefeld II
1:2
SVL
VfB Hüls
4:2
Sprockhövel
ASC Dortmund
2:1
SV Zweckel
TuS Erndtebrück 1895
4:0
SuS 09 Neuenkirchen
Hammer SpVg
0:4
Erkenschwick
VfR Mannheim
0:2
SSV Reutlingen
Bayern Alzenau
5:1
Eintracht Stadtallendorf
Buchonia Flieden
1:1
FC Ederbergland
FSC Lohfelden 1924
2:3
TSV Steinbach
SV Wehen Wiesbaden II
2:2
1. FC Schwalmstadt
SKV Rot-Weiß Darmstadt
3:0
Viktoria Griesheim
VfV Hildesheim
1:0
Germania Egestorf/Langreder
VfL Oldenburg
3:2
Arminia Hannover
SV Drochtersen/Assel
5:0
TSV Ottersberg
TB Uphusen
3:3
Eintracht Northeim
I. SC Göttingen
3:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
TuRa Meldorf
4:1
SV Eichede
SV Henstedt-Ulzburg
0:0
NTSV Strand 08
Rasen Ballsport Leipzig II
4:0
Union Sandersdorf
FSV Salmrohr 1921
2:0
Diefflen
Elversberg II
1:4
Schott Mainz
1. FC Saarbrücken II
0:4
SpVgg EGC Wirges
SV Gonsenheim
0:1
SV Saar 05 Saarbrücken
VdS 1920 Nievenheim
1:1
VfB Homberg
SW Essen
0:1
MSV Duisburg II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
VFR Krefeld-Fischeln
Wuppertaler SV
5:1
Hönnepel-Niedermörmter
SV Sonsbeck
0:5
Velbert
Bocholt
3:1
Jahn Hiesfeld
Hilden
2:1
Sportfreunde Baumberg
Ratingen SV Germania 04/19
1:0
Turu Düsseldorf
SC Brühl
0:1
Viktoria Arnoldsweiler
TSV Hertha Walheim
2:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Vikingur Gota
5:0
IF Fuglafjordur
AB Argir
1:3
HB Torshavn
NSI Runavik
2:0
KI
B36 Torshavn
1:0
Eb/Streymur
Skala IF
1:1
Tofta Itrottarfelag B68
FK Sarajevo
3:0
FK Slavija Sarajevo
FK Drina Zvornik
0:0
FK Sloboda Tuzla
NK Zvijezda Gradacac
1:1
NK Vitez
FK Velez Mostar
3:0
FK Radnik Bijeljina
Mladost Velika Obarska
0:2
Hsk Zrinjski Mostar
NK Celik Zenica
0:1
FK Olimpic Sarajevo
FK Borac Banja Luka
1:0
FK Zeljeznicar
Rangers de Talca
2:4
Union San Felipe
San Luis de Quillota
2:2
Curico Unido
Coquimbo Unido
1:1
Deportes Concepcion
Dep. Magallanes
5:1
Deportes Temuco
Deportes Copiapo
1:0
Santiago Morning
CDSC Iberia
0:2
Everton de Vina Del Mar
UE Engordany
0:5
FC Lusitanos
UE Santa Coloma
1:0
FC Santa Coloma
FC Ordino
3:1
Inter Club de Escaldes
FC Encamp
0:1
Sant Julia
Managua FC
0:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Madriz
0:0
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
0:1
Real Estelí FC
Diriangén FC
1:0
ART Municipal Jalapa
FOX Villa Fútbol Club
0:1
Juventus Managua
Artigas
0:1
Albion FC
Mar de Fondo
0:2
Oriental
Basáñez
3:3
Potencia
Uruguay Montevideo
3:0
Los Halcones
Colón
1:5
Alto Perú
Aurora FC
1:1
Comunicaciones II
CSyD Sacachispas
2:0
Zacapa
Huehueteco
3:2
Iztapa
Sayaxché
4:1
Heredia
Mixco
3:1
Cobán Imperial
Deportivo Chiantla
2:1
Puerto San José
Deportivo Ayutla
2:3
Nueva Concepción
Deportivo Jocotán
1:1
Mictlán
Carchá
1:0
Deportivo Quirigua
Deportivo San Pedro
0:1
Barillas FC
G'allakor-Barsa
0:2
FK Istiklol Toshkent
Zaamin
2:0
Pakhtakor II
FC Aral Nukus
0:1
Uz Dong Joo
PFK Xorazm
1:1
FK Khotira-79 Uychi
Mash'al II
1:2
Oq-tepa
PFC Shurtan
3:0
NBU Osiyo Tashkent
Union Titus Petange
2:1
Erpeldange
Swift Hesperange
1:0
Titus Lamadelaine
Racing FC Union Luxembourg
3:0
FC Mondercange
Sandweiler
0:9
FC Rm Hamm Benfica
FC Una Strassen
5:1
Minerva Lintgen
Blue Boys Muhlenbach
1:2
FC Rodange 91
Lutlommel
0:1
Huvo Jeuk
Vlijtingen
2:0
Eendracht Termien
Lindelhoeven
2:3
Apollo Gellik
Weerstand Koersel
0:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Zepperen
5:3
Torpedo Hasselt
KSK Retie Branddonk
0:1
K. Groen Rood Katelijne
FC Turnhout
1:1
Excelsior Kaart
Nijlen
2:1
Rapid Leest
Berlaar-Heikant
0:0
Sint-Job
Houtvenne
1:3
Mariekerke
Herstal
3:1
Xhoffraix
Amay
0:3
Patro Lensois
RSC Beaufays
2:1
Entente Blegnytoise
R CS Verlaine
10:0
Spa
Weywertz
0:4
Raeren
Cointe-Liège
0:1
FC Richelle United
Stade Disonais
0:1
Warnant
Libramont
5:2
Vaux-Noville
Messancy
0:4
Longlier
Meix-Devant-Virton
1:3
La Roche
RUS Courcelles
1:1
SG-Tertre-Hautrage
Genly-Quévy
4:0
Ostiches
Entité Manageoise
1:1
Paturages
RAS Lessines-Ollignies
2:1
FC Charleroi
Ransart
12:0
Templeuve
Rapid Symphorinois
0:5
Gosselies Sports
Le Roeulx
1:0
Houdeng
Olympic Charleroi
4:1
Péruwelz
Damme
1:2
Wevelgem City
Zwevegem Sport
0:1
Wingene
Meulebeke
1:1
White Star Adinkerke
Wielsbeke
1:2
K Eendracht Wervik
Oostduinkerke
2:2
KSK Vlamertinge
Langemark
0:2
Oostnieuwkerke
Westkapelle
3:1
FC Helkijn
Ligny
2:1
Sporting Espoir Jemeppe
Condruzien
1:3
Arquet
Pesche
0:3
Fosses
Spy
2:3
Aische
Loyers
2:0
Gesves
Rochefort
5:4
Bièvre
Chevetogne
2:1
Grand-Leez
Halle
1:0
Ternat
Rhodienne-De Hoek
0:3
Liedekerke
Stockel
3:4
KFC Eppegem
Averbode Okselaar
3:1
Betekom
Crossing Schaerbeek
1:3
BX Brussels
Maldegem
0:1
Voorde
Robur
0:0
Kruibeke
KVV Zelzate
4:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Avanti
3:2
Drongen
Laarne-Kalken
1:2
KSC Dikkelvenne
Appelterre-Eichem
5:0
Ninove
TSG Neustrelitz
1:2
Berliner AK
1. FC Union Berlin II
0:3
Halberstadt
Viktoria Berlin
1:1
SV Babelsberg
Hertha BSC II
VFC Plauen
Carl Zeiss Jena
0:2
FSV Zwickau
Cloppenburg
2:2
Lübeck
Hennef 05
1:2
Sportfreunde Siegen
VfL Bochum II
1:1
RW Oberhausen
Kaiserslautern II
0:1
Hoffenheim II
Lüneburger SK Hansa
2:0
Eintracht Norderstedt
Werder Bremen II
1:3
Goslarer SC 08
Khimki
1:2
Saturn
Arsenal Tula II
0:2
FK Dynamo Brjansk
FC Chertanovo Moskau
1:4
Vybor-Kurbatovo
FK Kolomna
3:1
Wolga Twer
FK Orel
0:4
FK Kaluga
FC Pskow-747
2:1
FK Tekstilshchik Iwanowo
FC Spartak-2 Moskau
3:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Znamya Truda
0:4
FK Torpedo Wladimir
FK Metallurg Lipezk
3:0
Podolye
FC Tambov
3:0
FK Avangard Kursk
Zenit Penza
2:1
Metallurg Vyksa
FC Dnepr Smolensk
0:2
Spartak Kostroma
FK Dolgoprudny
3:2
Solaris
Lokomotiv Liski
1:3
FK Ryazan
Fakel Woronesch
1:1
Vityaz Podolsk
FC Strogino Moskau
0:2
Domodedovo
Royal Cappellen FC
4:1
K Bocholter VV
Royal Wallonia Walhain CG
1:1
Union Royale La Louviere Centre
Berchem Sport
1:1
Koninklijk Diegem-Sport
Sprimont-Comblain
2:2
Oosterwijk
RSC Vervietois
3:3
KVK Tienen
RUW Ciney
1:0
Visé
KSC Grimbergen
1:1
Union Saint-Gilloise
Hoogstraten VV
1:2
RFC Union La Calamine
K Olsa Brakel
1:3
KVV Coxyde
K Rupel Boom FC
4:1
RFC Tournai
Géants Athois
1:3
Torhout 1992 Km
KMSK Deinze
1:1
KFC Izegem
KSV Oudenaarde
0:3
KSV Temse
Dender
2:3
FC Vigor Wuitens Hamme
Sint-Eloois-Winkel
5:2
Eendracht Zele
FC Gullegem
0:0
KRC Gent
KSV Bornem
1:3
K Londerzeel SK
Yaracuyanos FC
6:0
Unión Lara Sport Club
Diamantes de Guayana
5:1
Margarita
Unión Atlético Falcón
2:1
Atlético El Vigía
Monagas SC
1:0
Arroceros de Calabozo
Urena SC
2:1
Libertador FC
Deportivo Santani
0:1
FC Paranaense
Carapegua
1:0
Sport Colombia
Olimpia de Ita
2:1
Porteno PF
Deportivo Caaguazu
0:0
Caacupe FBC
L.D.U. Quito
2:1
Emelec
SD Quito
1:0
Universidad Catolica
Deportivo Cuenca
1:0
Manta FC
CD Olmedo
1:2
El Nacional
L.D.U. Loja
2:1
Mushuc Runa
Lupa Roma FC
2:0
Barletta Calcio
Pordenone Calcio
1:0
US Cremonese
Prato
0:1
Gubbio
US Alessandria Calcio 1912
2:2
Südtirol
AC Feralpi Salo
0:2
Como 1907
US Catanzaro 1929
2:0
AS Aversa Normanna
AS Lucchese Libertas 1905
0:1
Carrarese Calcio 1908
Teramo
0:1
Aquila
Bassano Virtus
2:1
SS Arezzo
Urbs Reggina 1914
3:0
Cosenza Calcio
Pisa
1:1
Pontedera
Real Vicenza VS
2:0
Venezia
Melfi
2:2
Benevento
SSD Argentina
4:1
AC Cuneo 1905
Bra
2:1
ASD Borgomanero
Chieri
1:0
Derthona
USD Novese
2:1
AC Asti
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
Caronnese
RapalloBogliasco
1:2
Vado
AS Sancolombano Calcio
0:2
Borgosesia
Sestri Levante
2:1
Lavagnese
FCD Sporting Bellinzago
1:1
Acqui US
Vallée d’Aoste
0:1
ASD OltrepoVoghera
Fano
2:0
USD Recanatese
SPD Amiternina
2:0
Castelfidardo Calcio
Celano
3:1
Olympia Agnonese
Campobasso
2:1
Vis Pesaro
Civitanovese Calcio
3:3
Sambenedettese
Jesina Calcio
1:1
Maceratese
Fermana FC
0:1
Chieti
Termoli Calcio
1:3
Giulianova Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:1
Sora
ASD San Cesareo Calcio
1:3
Terracina Calcio
Fondi
0:3
Ostia Mare
Isola Liri
1:2
US Palestrina 1919
Lupa Castelli Romani
2:1
Budoni Calcio
Olbia
4:2
ASD Astrea
Viterbo Calcio
4:2
ASD Selargius Calcio
Arzanese
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Bisceglie
1:0
Cavese 1919
Brindisi
1:1
Taranto FC 1927
Asd Calcio Pomigliano
0:1
Potenza Calcio
Gallipoli Calcio
2:0
Asd Polisportiva Sarnese
Gelbison Vallo D L
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
SS Monopoli 1966
1:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
SS Scafatese Calcio 1922
2:0
Manfredonia Calcio
US Agropoli 1921
0:0
Asd Turris Calcio
Akragas
1:0
ASD Due Torri
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:2
Battipagliese
HinterReggio
2:1
NFD Orlandina ASD
APD Leonfortese
3:0
Sorrento Calcio
Libero Calcio Nuova Gioiese
2:3
Asd Roccella
ASD Progreditur Marcianise
0:3
ASD Torrecuso Calcio
Rende Calcio 1968
2:0
SSCD Granata 1924
ASD Tiger Brolo
1:0
USD Noto Calcio
Montichiari
1:2
Virtus Verona
Caravaggio
0:2
Calcio Lecco
US Ciserano
0:0
Castiglione
Folgore Caratese
1:1
AC Ponte San Pietro-Isola
US Inveruno 1945
1:0
Aurora Seriate Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
0:3
Seregno
Pergolettese
1:2
Ssd Pro Sesto
Sondrio Calcio
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Villafranca
2:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
Gavorrano
0:1
Sansepolcro Calcio
Gualdo Casacastalda
2:0
Siena
Poggibonsi
2:1
AC Bastia Calcio 1924
FC Ponsacco 1920
2:0
Pianese
ASD SanGiovanniValdarno
1:1
Voluntas Calcio Spoleto
Flaminia
3:1
Sporting Trestina
Alto Vicentino
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
Padova
1:0
AC Mezzocorona
Union Clodiense
2:0
ASD Comunale Fontanafredda
ASD Giorgione Calcio 2000
1:0
ASD Arzignano Valchiampo
NK Kras ASD
1:2
Montebelluna
Sacilese
5:0
FC Union Pro
Correggese
2:1
US Fiorenzuola 1922
Delta Porto Tolle
3:2
ASD Fortis Juventus 1909
AC Formigine ASD
1:0
Este
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Bellaria Igea
APD Ribelle Calcio
2:0
ASD Mezzolara
Rimini
3:1
AC Fidenza 1922
ASD Romagna Centro
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:2
AC Abano Terme
US Massese
0:0
FC Rieti
FC Aprilia
0:0
ASD Cynthia 1920
Imolese Calcio
0:2
Scandicci
MFK Zemplín Michalovce II
0:1
ŠK Futura Humenné
FK Rača
3:1
FK Inter Bratislava
Kremnička
1:1
MŠK Fomat Martin
MSK Tesla Stropkov
1:0
SK Odeva Lipany
Haniska
1:2
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Veľké Revištia
1:5
Družstevník Plavnica
Vyšné Opátske
4:2
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Slovan Giraltovce
0:0
Slovan Sabinov
Nemšová
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
OTJ Palárikovo
1:0
FC Neded
Lednické Rovne
1:0
TJ Iskra Borcice
FC Spartak Trnava III
3:1
Spartak Vráble
Javorník Makov
9:0
Žarnovica
FK 34 Brusno-Ondrej
LAFC Lučenec
Tatran Krásno
1:0
TJ Baník Kalinovo
Báhoň
2:0
Rovinka
Dunajská Lužná
0:0
Lozorno
FK Stupava
0:1
Slovan Most
Slovenský Grob
3:2
Bernolákovo
Rohožník
5:0
Viničné
Tomasov
3:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Hajduk Beograd
4:1
FK Železnik Lasta Beograd
FK Zarkovo
3:0
FK IMT Novi Beograd
FK Senta
3:1
FK Tekstilac Odžaci
Železničar Lajkovac
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Deportes Vallenar
1:1
General Velásquez
Pudahuel Barrancas
2:4
Club Deportivo Unión Casablanca
CD Santa Cruz
2:2
Provincial Talagante
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
3:3
Colchagua
Club Atlético de Madrid III
0:2
CF Rayo Majadahonda
Santurtzi
0:3
Zalla
Racing Santander B
2:1
Gama
CD Iruña
0:2
Union Mutilvera
AD Parla
0:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
RSD Alcala
2:2
Villanueva Pardillo
AD Colmenar Viejo
0:3
Atlético Pinto
CD Español de El Alquián
2:1
Martos CD
Atletico Malagueno
3:1
UD San Pedro
Deportivo Alaves B
1:1
Club Portugalete
Basconia
3:0
Amurrio
CD Manacor
1:1
Platges de Calvia
Siete Villas
0:5
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Binisalem
2:2
UD Alaró
Real Madrid C
1:1
AD Union Adarve
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Puerta Bonita
San Sebastian Reyes
1:0
Torrejón
Villarreal C
4:0
Jove Español
Universidad Oviedo
1:1
Urraca CF
CD Roces
1:2
Gijón Industrial
Atl Mancha Real
1:0
Maracena
Alhaurín
3:1
Atarfe Industrial
Peña Balsamaiso CF
1:3
CD Varea
Velez CF
4:0
CD Villacarrillo CF
Los Villares CF
1:2
CD Loja
Martinenc
3:1
CF Gava
Castelldefels
1:2
FC Asco
CD Masnou
1:0
Montañesa
CE Sabadell FC II
0:0
CF Peralada
AE Prat
1:2
Pobla de Mafumet CF
Albacete Balompié II
3:4
Madridejos
Manchego
0:1
Almansa
Conil
2:1
CD San Roque de Cádiz
CD Guadalcacín
1:0
Sevilla III
La Palma
0:2
Arcos CF
Peña Deportiva Rociera
1:0
Los Barrios
CMD San Juan
1:0
Atlético Onubense
CD Azuaga
2:4
Moralo
Plasencia
1:1
CD Castuera
SD Formentera
1:0
CD Constancia
Sóller
1:1
Collerense
CD Son Cladera
0:4
CE Mercadal
FC Vilafranca
0:2
Europa
Atlético Victoria
2:1
Lanzarote
CD Mensajero
2:2
Vera
CD El Cotillo
2:4
Tenisca
Cuarte
1:0
Andorra CF
CD Mostoles
2:1
Pozuelo Alarcón
CD Artistico Navalcarnero
1:0
Alcobendas Sport
Figueres
1:1
Cerdanyola del Vallès
Santoña CF
1:0
Castro
Selaya
0:0
Cayón
Textil Escudo
2:1
Revilla
CD Idoya
0:1
Burladés
SD Almazán
3:0
La Granja
Gimnastica Segoviana
1:0
Numancia II
CD Palencia Balompie
1:0
La Baneza CF
CD Utiel
0:1
UD Alzira
Muro
3:0
CF La Nucia
Ontinyent CF
2:1
CF Cullera
CD Castellon
0:1
Acero
CA Monzon
3:0
SD Ejea
CDJ Tamarite
2:1
Barbastro
CD Teruel
2:1
Illueca CF
AD Almudevar
1:0
RSD Santa Isabel
CF Villa de Alagón
3:3
AD Sabinanigo
Sociedad Deportivo Tarazona
2:1
Villanueva CF
Borja
0:4
CD Ebro
Utebo
1:3
Binéfar
L'Entregu
0:2
Caudal Deportivo
CD Tuilla
1:0
Ceares
Praviano
0:3
Club Atlético de Lugones SD
Llanes
2:1
Astur CF
Andés CF
0:1
Real Oviedo B
Mosconia
0:1
Real Avilés CF II
CD Cudillero
3:3
Covadonga
CD El Ejido 2012
0:1
CD Ronda
Huércal Overa
0:4
Jumilla CF
Muleno CF
2:2
Pinatar CF
Deportiva Minera
3:2
Cartagena FC
Agoncillo
2:2
River Ebro
Naxara CD
3:2
La Calzada
Club Haro Deportivo
6:0
Villegas
Alfaro CD
2:1
CF Ciudad de Alfaro
Calasancio
1:0
Casalarreina
CD Calahorra
0:0
Anguiano
SD Oyonesa
1:2
Tedeón
Manzanares
4:1
Daimiel RCF
CF Gimnástico Alcázar
1:2
Marchamalo
Almagro
0:0
UD Puertollano
Balmaseda
1:0
CD Lagun Onak
Gerena
0:1
Ceuta
Coria CF
3:0
Cabecense
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Arosa SC
Silva SD
0:4
Cerceda
CD Badajoz
3:0
Fuente Cantos
Merida UD
2:0
CD Don Benito
Lenense
1:4
Condal Club
CF Torre Levante
0:0
Novelda
Orihuela CF
0:0
Paterna
CD Caspe
1:2
Sarinena
Mar Menor Club de Futbol
1:2
La Unión CF
EF Alhama
2:2
CD Cieza
Estrella Grana El Palmar CF
1:3
AD Caravaca Vera Cruz
Independiente de Ceutí FC
1:1
Plus Ultra
Yeclano Deportivo
0:2
Real Murcia B
Arnedo
0:1
Yagüe
Guadix CF
3:2
Los Molinos CF
CD Pedroneras
2:1
CD Toledo II
CP Villarrobledo
1:0
Villarrubia CF
Quintanar del Rey
2:0
Mora
CF Talavera de La Reina
3:1
Hellín Deportivo
Atlético Ibañés
1:0
Sporting La Gineta CF
Laracha CF
0:2
Rapido de Bouzas
Racing Club Villalbes
1:1
Pontevedra CF
SD Órdenes
2:1
RC Deportivo Fabril
CD Hernán Cortés
1:0
Olivenza
UD Poblense
1:0
CD Montuïri
Ribadumia
1:2
Ribadeo FC
Atlético Albericia
1:3
CD Laredo
Real Avila CF
0:1
Atletico Tordesillas
AD Alcorcon B
0:0
San Fernando Henares
Atletico Saguntino
1:1
Benigànim
CD Linares
3:1
Huétor Tájar
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
FC CDA Aguilas
Terrassa FC
2:0
Santfeliuenc FC
CF Algeciras
0:0
Cadiz B
Ecija Balompie
1:0
CD Mairena
Bertamiráns FC
2:4
Choco
CD Boiro
1:0
As Pontes
CD Cultural Areas
1:2
Alondras CF
Club Xuventú Sanxenxo
0:3
Bergantinos CF
CP Sanvicenteño
1:2
Jerez
Valdivia
0:1
Santa Amalia
UD Extremadura
4:0
Deportivo Pacense
CA Cirbonero
1:1
CA Osasuna B
CA Pueblonuevo
2:1
CD Coria
CD San Fernando
1:0
CD Alcala
Pd Santa Eulalia
2:1
CD Atlético Rafal
Phitsanulok FC 2015
1:0
Roi Et United FC
Trat FC
4:1
Krabi
Nakhon Pathom United FC
0:1
TTM
Bbcu FC
0:0
Bangkok
Chiangmai FC
4:0
Thawiwatthana Sriracha FC
RRC Hamoir
1:3
Couvin-Mariembourg
Waremme
6:1
Jeunesse Tamines
Mormont
2:2
Solières Sport
St Gilles
2:1
US Givry
Ur Namur
1:0
CS Onhaye
K.Racing Waregem
1:1
K FC SP St-Gillis Waas
Sporting West Harelbeke
4:3
SK Berlare
Wetteren-Kwatrecht
1:3
Sportkring Sint-Niklaas
Sparta Petegem
0:0
Toekomst Menen
FC Royal Knokke
3:2
Sassport Boezinge
Vk Ieper
0:2
RFC Wetteren
Solre-sur-Sambre
2:3
Entente Acren Lessines
Wolvertem
1:1
Ganshoren
Sterrebeek
1:0
Renaissance Schaerbeek
R Racing Club de Waterloo
1:2
Boussu Dour Borinage
Assesse
3:1
RJ Entente Binchoise
R Leopold Uccle FC
1:0
RUS Rebecquoise
Sporting Châtelet
4:2
FC Pepingen
Leopoldsburg
0:2
Kfco Beerschot Wilrijk
Bree
1:1
KFC Zwarte Leeuw
KVV Vosselaar
6:0
VC Herentals
Wellen
2:1
Witgoor Sport
Spouwen-Mopertingen
0:0
Hades
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
Croatia Zmijavci
1:2
Zmaj Blato
NK Primorac 1929
5:3
NK Neretva Metković
NK Mladost Antin
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Višnjevac
1:0
NK Slavija Pleternica
Parva atomna
0:3
Botev Lukovit
Yantra Gabrovo
0:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Kom Berkovitsa
3:2
Pavlikeni
OFK Levski
1:0
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
0:0
OFK Spartak Pleven
Etar 1924 Veliko Tarnovo
0:3
Bdin
Partizan
3:0
FK Sitomir Nikopol
Racing
1:6
Defensor Sporting
El Tanque Sisley
0:3
Juventud
River
3:0
Cerro
CA Atenas de San Carlos
3:0
Fénix
Wanderers
3:2
CA Rentistas
Rampla Juniors
0:2
Nacional
Seinäjoen
0:3
Vaasa PS
Inter Turku
4:1
RoPS Rovaniemi
Lahti
1:1
IFK Mariehamn
HJK Helsinki
1:1
FC Honka
MyPa Myllykoski
2:1
Jaro
Kuopio PS
1:0
TPS
Dep. La Guaira
1:0
Zamora FC
Llaneros FC
2:1
FC Metropolitanos
Deportivo Lara
0:0
Caracas FC
Carabobo FC
1:1
Zulia FC
Trujillanos FC
1:0
Mineros de Guayana
Estudiantes de Merida FC
1:3
Aragua FC
Atletico Venezuela
2:0
Portuguesa FC
Deportivo Petare
1:3
Deportivo Tachira