Fußballspiele am November 09, 2014
Celta
0:0
Granada
Málaga
2:1
Eibar
Sevilla
1:1
Levante
Espanyol
1:1
Villarreal
Valencia
0:0
Athletic Bilbao
Real Sociedad
2:1
Atlético Madrid
Cagliari
1:1
Genua
AC Chievo Verona
2:1
Cesena
Empoli
2:1
Lazio
Juventus
7:0
Parma
Palermo
1:1
Udinese
Florenz
0:1
Neapel
Inter
2:2
Verona
Roma
3:0
FC Turin
Halifax Town
1:2
Bradford City
Gosport Borough
3:6
Colchester United
Braintree Town FC
0:6
Chesterfield
Portsmouth
2:2
Aldershot Town FC
Norton United
0:4
Gateshead FC
Stevenage
0:0
Maidstone United FC
Wrexham
3:0
Woking FC
Coventry City
1:2
Worcester City
Blyth Spartans AFC
4:1
Altrincham FC
Forest Green Rovers
0:2
Scunthorpe United
Notts County
0:0
Accrington Stanley
Zawisza Bydgoszcz
1:2
KS Gornik Zabrze
Ruch Chorzów
5:2
Jagiellonia Bialystok
MKS Pogon Szczecin
2:1
Legia Warschau
Nacional
1:2
Benfica
Boavista
1:0
Penafiel
Moreirense
0:1
Belenenses
Vitória Setúbal
1:0
CS Maritimo Madeira
Sporting CP
1:1
Paços de Ferreira
GD Estoril Praia
2:2
Porto
Csm Politehnica Iasi
1:3
U Craiova 1948 CS
FC Otelul Galati
1:1
AFC Astra Giurgiu
CS Concordia Chiajna
0:1
FC Steaua Bukarest
Kayseri Erciyesspor
1:1
Bursaspor
Kasımpaşa
2:2
Gençlerbirliği
Trabzonspor
3:2
Atiker Konyaspor 1922
Basaksehir FK
1:2
Besiktas JK
Olympiakos Piräus
5:1
Panthrakikos
PAS Giannina
4:0
Niki Volos
Levadiakos
0:0
Platanias
Panionios
0:2
Kalloni
PAOK
1:2
Panathinaikos
Palmeiras
0:2
Atletico MG
Coritiba PR
1:0
Fluminense RJ
Botafogo RJ
0:2
Atletico Paranaense
Sport Recife PE
2:2
Flamengo
Grêmio
4:1
Internacional RS
Vitoria BA
1:2
Sao Paulo SP
Figueirense SC
1:0
Chapecoense SC
Veracruz
0:1
Universidad Guadalajara
Cruz Azul
0:2
Pumas UNAM
Monterrey
1:2
Chiapas
León
0:0
Puebla FC
Atlas
1:1
Xolos de Tijuana
Toluca
2:2
América
Sogndal IL
0:2
Stabaek IF
Rosenborg
4:1
Strömsgodset
Sarpsborg
3:2
Lilleström SK
Bodo Glimt
3:2
Viking FK
Molde
2:0
Odds BK
FK Haugesund
2:3
SK Brann
Vaalerenga IF
1:0
IK Start
Sandnes Ulf
1:2
Aalesunds FK
CA Belgrano
3:0
Defensa y Justicia
CA Independiente
0:1
Gimnasia La Plata
Estudiantes de La Plata
1:0
CA Rosario Central
Racing Club
1:0
CA Banfield
Sporting Gijón
3:1
Real Saragossa
CD Lugo
2:1
CE Sabadell
SD Ponferradina
3:3
Recreativo Huelva
Racing Santander
0:1
Mallorca
CD Teneriffa
1:1
Alavés
Chaves
0:0
Benfica Lisbon B
Tondela
2:3
Vitoria Guimaraes B
Leixões
3:1
Feirense
SC Freamunde
0:2
Olhanense
Sporting Lisbon B
0:0
SC Covilha
Atletico CP
1:1
Sporting Farense
UD Oliveirense
1:0
CD Santa Clara
CD das Aves
0:0
Portimonense
Academico de Viseu
0:2
União Madeira
Maritimo Madeira B
2:3
Clube Oriental de Lisboa
Trofense
2:0
FC Porto B
Sporting Braga B
0:3
Beira-Mar
Pogon Siedlce
1:4
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Oks Stomil Olsztyn
0:3
Wisla Plock SA
KGHM Zaglebie Lubin
0:2
ASPN Miedz Legnica
FK Atyrau
0:3
Tobol Kostanay
FC Kairat Almaty
2:3
Astana
FC Qaisar Qysylorda
2:1
Shakhter Karagandy
FC Ordabasy
1:3
FK Aqtöbe
FK Taras
1:0
Spartak Semey
Schetissu Taldyqorghan
1:0
FC Irtysh Pavlodar
Torpedo Belaz Zhodino
2:1
Dinamo Minsk
FC Neman Grodno
2:0
Slutsksakhar Slutsk
BATE Borisov
4:0
Naftan Novopolotsk
Luna Obercorn
0:1
Berdorf Consdorf
Avenir Beggen
2:0
Wincrange
Résidence Walferdange
1:3
Atert Bissen
Yellow Boys Weiler
4:0
Berdenia Berbourg
Koeppchen
1:3
Obercorn
Jeunesse Junglinster
2:2
Bettembourg
Boevange / Attert
2:3
Steinfort
Lorentzweiler
2:0
Jeunesse Schieren
URB
2:3
US Esch
Kehlen
0:3
Norden
FC Schifflange 95
7:2
Sporting Bertrange
FC Marisca Mersch
4:1
Orania Vianden
Union Mertert
2:2
Alliance Aischdall
Green Boys
1:3
Bastendorf
Manisaspor
1:0
Orduspor
Adana Demirspor
2:1
Karsiyaka
Bucaspor
3:0
Elazığspor
Osmanlıspor
2:2
Gazisehir Gaziantep FK
Giresunspor
0:0
Kayserispor
Denizlispor
2:1
Adanaspor
FC Thalwil
1:1
FC Baden
Zug 94
4:1
FC Sursee
FC Münsingen
0:3
SC Kriens
US Terre Sainte
3:1
Düdingen
Grasshopper II
5:1
FC Seuzach
FK Pelister Bitola
0:1
FK Sileks Kratovo
FK Vardar Skopje
3:1
FK Metalurg Skopje
FK Bregalnica Stip
2:0
FK Renova
FK Shkendija
1:3
FK Rabotnicki Skopje
Horizont Turnovo
2:0
FK Teteks Tetovo
FC Lusitanos II
1:1
UE Extremenya
FC Santa Coloma II
UE Sant Julià II
Penya Encarnada
4:3
FC Ordino B
Engordany II
0:14
UE Santa Coloma II
FS La Massana
1:4
FC Rangers
FC Encamp II
Club Esportiu Principat
CE Jenlai
0:3
Atletic Club Escaldes
Kolding B
2:2
Kolding IF
Svebølle B&I
1:2
BK Søllerød-Vedbæk
BK Fremad Amager
3:3
Hvidovre IF
Holbæk B&I
1:1
Avedøre
Ringköbing IF
2:3
FC Sydvest 05
Naestved BK
3:0
Varde IF Elite
Nyköbing FC
4:0
GVI
UD Las Palmas B
2:2
Real Madrid Castilla
Real Valladolid B
2:2
FC Coruxo
RCD Mallorca B
1:0
CD Olimpic de Xativa
UD Almeria B
1:1
Cádiz
Melilla UD
1:0
FC Marbella
CF Reus Deportiu
1:0
CE Lhospitalet
CP Cacereno
2:0
La Roda CF
CD Tudelano
0:1
SD Leioa
Atletico Madrid B
1:2
CF Getafe B
UD Cornella
0:0
UE Sant Andreu
Celta de Vigo B
1:1
Burgos CF
Lleida Esportiu
0:3
CD Atletico Baleares
Ub Conquense
0:1
UD Socuellamos CF
Olot
3:3
CF Badalona
UCAM Murcia
2:2
Arroyo Cp
CD Alcoyano
1:0
Hércules
Rayo Vallecano B
1:2
Huesca
Real Union de Irun
1:0
Barakaldo CF
Sestao River Club
0:2
SD Amorebieta
CD Toledo Sad
2:0
Fuenlabrada
UP Langreo
2:1
Real Oviedo
Zamora CF
3:0
Tropezon
UD Logrones
2:2
CD Guijuelo
Lucena CF
0:0
FC Cartagena
Club Deportivo Eldense
0:1
Huracan Valencia
Real Murcia
2:1
UD Somozas
Real Balompedica Linense
5:0
Cordoba CF B
Lorca CF
0:1
Granada CF B
El Palo
1:1
CF Villanovense
Marino Luanco
0:0
Real Aviles
1461 Trabzon
1:0
Pendikspor
Gumushanespor
0:1
Düzyurtspor
Ankaragucu
1:2
Korfez SK
Kartalspor
3:0
Bayrampasa
Umraniyespor
1:1
Karagümrük
TKI Tavsanli Linyitspor
1:2
Ofspor
Inegolspor
1:1
Altay Izmir
Malatyaspor
1:0
Fethiyespor
Gölbasispor AS
3:2
Bandirmaspor
Tarsus Idman Yurdu
0:0
Aydinspor
1922 Konyaspor
3:0
Keciörengücü
Kahramanmarasspor AS
3:1
Buyuk. Tepecikspor
Nazilli Bld Spor
1:3
P. Bugsasspor
Göztepe
0:2
Pazarspor
Kirklarelispor
3:2
Amed Sportif Faaliyetler
AS Sariyer
1:0
Hatayspor
Tokatspor
1:2
Menemen Belediyespor
Turgutluspor
2:3
Iskenderun Demir Celikspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:0
Güngören Bld Spor
Diyarbekirspor
1:1
Derince Belediyespor
Elibol Sandiklispor
1:2
Sakaryaspor
Manavgat Evrensekispor
1:2
Bucaspor 1928
Silivrispor
2:0
Orhangazi Belediyespor
Kayseri Şekerspor
1:1
Akhisar Belediyespor
Çanakkale Dardanelspor
0:0
Cankiri Bld Spor
Anadolu Bagcilar Spor
0:1
Beylerbeyi AS
Eyüpspor
2:0
Erzincan Refahiyespor
Halide Edip Adivarspor
2:1
Sancaktepe Belediye
Nigde B.spor
0:1
Kizilcabolukspor
Ankara Demirspor
0:0
Kahramanmaraş Belediye
Cine Madranspor
0:0
68 Yeni Aksarayspor
Ayvalıkgücü
0:0
Etimesgut Belediyespor
Adliyespor
1:1
Trabzon Akcaabat
Tuzlaspor
5:1
Corum Belediyespor
Erzin Belediyespor
2:1
Idare Genclik
İstanbulspor
1:1
Zonguldakspor
Denizli Belediyespor
3:0
Sivas Belediye Spor
C. Sekerspor
1:1
Gaziosmanpasa
Bozüyükspor
0:3
Batman Petrolspor
Gölcükspor
1:3
Maltepespor
Darica Genclerbirligi
3:0
Kirikhanspor
Makina Balcova Yasam
0:0
Bergama
Yesil Bursa AS
0:0
Arsinspor
Payasspor
2:2
Kemerspor 2003
NK Rakičan
6:1
ŠNK Bakovci
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:0
NK Malečnik
NK Podvinci
1:0
Šmarje pri Jelšah
NK Turnisce
1:2
ND Lendava 1903
Čarda Martjanci
0:4
ND Beltinci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
2:3
Črenšovci
Odranci
3:1
NK Grad
ŠD NK Kolpa
3:1
NK Jezero Medvode
NK Serdica
1:1
NS Mura
NK Radomlje II
1:1
Sava Kranj
FK Admira Prag
1:2
Bohemians Prag
Unex Unicov
0:3
1 HFK Olomouc
FC Zlín II
2:3
1. FC Slovácko II
Opava II
1:2
Slavia Orlová-Lutyně
SK Viktorie Jirny
3:0
Afk Chrudim
FK Caslav
2:1
FC Chomutov
Stechovice
0:1
Vysehrad
SK Benesov
2:0
FC Pisek
SK Zapy
2:2
FK Louňovice
FK Lovochemie Lovosice
1:0
AFK LoKo Chomutov
FC Tvd Slavicin
2:1
FC Msa Dolni Benesov
Táborsko II
2:1
FK Tachov
Kozlovice FC
3:3
MFK Havirov
SFK Vrchovina
4:1
FK Apos Blansko
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:3
SK Benatky Nad Jizerou
ZVVZ Milevsko
0:2
Malše Roudné
Sušice
1:5
FK Slavoj Krumau
Kutna Hora
2:1
Cesky Brod
SK Horni Mecholupy
7:1
Slavoj Žatec
Pencin Turnov
4:2
FK Česká Třebová
FC Slovan Havlickuv Brod
0:2
FC Slovan Rosice
Slavoj Polna
3:0
Uhersky Brod
MFk Trutnov
2:2
Vysoke Myto
KS Domosdova Prrenjas
0:3
KS Olimpiku Tiranë
FK Vora
2:2
Sukthi
FK Skrapari
1:0
Tirana II
KS Albpetrol Patos
3:4
KF Erzeni
KF Partizani Tirana II
1:0
FK Shenkolli
KS Gramozi Erseke
2:2
KF Memaliaj
Bilisht Sporti
2:0
Përmeti
KS Këlcyra
0:1
Tepelena
KF Gramshi
3:1
KF Himara
KS Delvina
1:1
KF Oriku
Egnatia Rrogozhine
1:1
Turbina Cerrik
Alianza Cutral Có
1:1
Belgrano Santa Rosa
Estudiantes San Luis
4:1
Américo Tesorieri
Cipolletti
3:2
Deportivo Madryn
Guillermo Brown
3:0
Deportivo Roca
Textil Mandiyú
1:4
CA Sarmiento de Resistencia
Deportivo Maipu
0:0
San Lorenzo Alem
Juventud Unida Gualeguaychu
0:1
Sportivo Patria
C.A.I.
2:0
Independiente Neuquén
Union Villa Krause
0:1
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Andino
2:2
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Chaco For Ever
1:1
Club Atletico Parana
AH Zapla
1:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
CA Talleres
1:0
Libertad
Union de Mar Del Plata
2:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Sol de América
4:0
Gimnasia Y Esgrima
San Martin de Tucuman
1:2
Central Cordoba Sde
Juventud Antoniana
2:0
Union Aconquija
Mitre Santiago Del Estero
2:1
San Jorge Tucumán
Sport Boys
1:1
Blooming
The Strongest
4:1
Wilstermann
Real Potosí
1:0
Universitario Cobija
Universitario
2:1
Nacional Potosí
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:1
Rsb Berkane
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
1:1
Chabab Rif Al Hoceima
Olympique Club of Khouribga
2:1
AS Far Rabat
Hassania Union Sport Agadir
1:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
FC Amarante
3:0
SC Vila Real
FC Pedras Rubras
1:0
Lusitania FC
Electrico
3:0
Atlético Ouriense
CD Cinfaes
3:0
Gondomar SC
Gd Gafanha
0:1
AD Camacha
FC Cesarense
2:1
CS Marítimo Funchal III
SC Espinho
1:2
UD Sousense
SC Coimbroes
2:3
Moimenta Da Beira
Pombal
3:1
Sourense
Vitoria Sernache
2:0
GD Tourizense
Castelo Branco
2:0
Naval 1º de Maio
At Malveira
0:1
Sintrense
Quarteirense
0:1
Moura
Mineiro Aljustrelense
1:1
FC Ferreiras
Sportivo de Loures
1:0
União Montemor
SC Vianense
2:1
Cerveira
FC Tirsense
1:1
Felgueiras 1932
Anadia FC
1:0
CD de Estarreja
Louletano
3:0
Praiense
SC Salgueiros
0:0
Sobrado
Lusit.vildemoinhos
4:1
CD Gouveia
Operario
0:0
Reg. Monsaraz
Alcanenense AC
1:0
CD Fatima
AD Fafe
2:0
SC Mirandela
Riachense
2:3
União de Leiria
Lusitano Vrsa
2:2
SC Angrense
Mortagua
1:2
Oliveira Hospital
Sertanense FC
2:2
SCU Torreense
Nogueirense
3:0
FC Pampilhosa
Famalicao
1:2
AD Oliveirense
GD Ribeirao
0:3
FC Vizela
CD Mafra
1:2
Caldas SC
AD Limianos
2:1
GD Braganca
SG Sacavenense
2:0
CD Pinhalnovense
Santa Eulalia
1:5
Varzim SC
Vieira SC
2:0
Vilaverdense FC
1 Dezembro
0:0
CD Cova Piedade
Sao Joao Ver
0:1
AD Sanjoanense
Fabril Barreiro
1:2
Casa Pia Atletico
Cucuta Deportivo
1:0
Atletico Bucaramanga
Jaguares d. Cordoba
1:0
Deportes Quindio
U. M. Santa Marta
1:2
FC Leones
Union La Calera
1:0
Universidad Católica
CSD Barnechea
3:0
Huachipato
Univ. Concepción
0:1
Palestino
Antofagasta
0:2
Santiago Wanderers
Nublense
2:3
Cobresal
Colo Colo
2:1
Audax Italiano
Defensor La Bocana
2:0
Sport Rosario
Sporting Cristal de Tumbes
4:1
Sport Chavelines Juniors
Juventud América de Cañete
2:2
CD Sport Loreto
Player Villafuerte Huanta FC
0:2
Sport Águila
Unión Pichanaki
2:0
Defensor Zarumilla
Sportivo Cariocos de Majes
1:0
Unión Alto Huarcca
CSD Santa Rosa de Pucallpa
1:0
CD Aurora Chancayllo de Chancay
La U Universitarios
0:0
Carmelita
Alajuelense
0:2
Deportivo Saprissa
Pérez Zeledón
6:4
Santos de Guápiles
Cartaginés
2:1
Puma Generaleña
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:1
USV Hercules
VV Sint Bavo
5:1
VV Una
HSC 21
2:2
HBS
OJC Rosmalen
2:2
JVC Cuijk
EVV Echt
4:1
Ado '20
FC Lienden
3:0
Leonidas
De Treffers
3:1
Koninklijke HFC
Amsterdamsche FC
2:3
Wke
FK Kom
2:0
Ibar
FK Arsenal Tivat
2:5
FK Decic Tuzi
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Jezero Plav
FK Iskra Danilovgrad
3:0
Zabjelo
FK Bratstvo Cijevna
0:2
Cetinje
FK Radnički Berane
2:2
OFK Igalo
Deportivo Quevedo
0:2
Tecnico Universitario
Deportivo Azogues
2:1
Deportivo Municipal
CSD Macara
1:2
Aucas
UT Cotopaxi
1:0
Delfin
L.D.U. Portoviejo
3:2
CD Espoli
VV De Meern
5:1
SO Soest
SC Joure
3:1
Bergum
VV Nieuw Buinen
8:2
VKW
SC Erica
1:3
VV Emmen
SJC Noordwijk
8:1
USV Elinkwijk
DEM
3:2
De Foresters
SV Wateringse Veld
2:2
GDA
Vpv Purmersteijn
2:0
SDO
VELO
5:0
XerxesDZB (Zondag)
VVIJ
1:1
SV Nieuw Utrecht (old)
Dalen
2:1
vv Steenwijk
vv Anadulo Kocatepe
1:2
Poortugaal
RKSV De Zweef
3:0
RKVV Rood Wit Groesbeek
VV Rolder Boys
2:0
WVV
De Kennemers
1:4
SC Woerden
Silvolde
4:0
SV Concordia Wehl
Stormvogels
2:7
Alphense Boys
FC Olympia
0:2
Zwervers
GVAV-Rapiditas
0:2
VV Dieze West
IFC
5:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Hoogland
8:0
LONGA '30
AVC Luctor Et Emergo
1:4
Heino
Rheden
1:3
vv Rigtersbleek
RKSV Nuenen
7:0
DESK
SV Someren
1:1
Minor
Moerse Boys
1:5
EFC
Boshuizen
1:2
vv Nieuwerkerk
Halsteren
3:2
HVCH
Alverna
2:1
Bemmel
NWC
0:0
Geldrop
Heidebloem
1:1
Wittenhorst
VV Beerse Boys
2:3
Nemelaer
RVU Rothem
3:1
Wilhelmina
RKVV Deso
1:0
RKVV Roosendaal
Hoogeveen
3:0
SVBO
EHC
1:0
Venray
LONGA
0:2
Brabantia
RKAVV
2:0
VV Goes
BSV Limburgia
1:1
RKSV Bekkerveld
Erp
1:4
VV Gestel
AD Isidro Metapan
1:2
Santa Tecla FC
Alianza FC (Slv)
1:2
CD Dragon
CD Aguila
2:2
Atlético Marte
UES
0:1
CD FAS
CD Juventud Independiente
4:0
CD Pasaquina
Pärnu Linnameeskond
6:0
Kivioli FC Irbis
Vandra JK Vaprus
13:1
FC Puuma
Tallinna FC Flora
2:1
Rakvere JK Tarvas
Nomme JK Kalju
2:3
FCI Levadia Tallinn
FC Kuressaare
5:3
Tulevik
Ermionidas
1:0
FC Episkopi
FC Tyrnavos 2005
1:2
Agrotikos Asteras FC
APS Zakynthos
1:0
FC Fokikos
Chania
2:1
Kallithea
AO Neos Acharnaikos
3:1
Paniliakos
Iraklis Psachnon FC
1:2
Panegialios FC
Lamia
3:0
Pierikos FC
Aiginiakos FC
1:0
Apollon Pontou
Olympiakos Volos
2:0
Larissa
Aoc-Kissamikos
1:1
PAO Kroussonas
Doxa Dramas
2:0
Anagennisi Giannitsa FC
Pyrasos Nea Anchialos FC
1:5
Anagennisi Artas
Ethnikos Neo Agioneri
1:0
MO Apollon Arnaia
Ionikos
2:0
PAO Atromitos Piraeus
AO Loutraki
2:0
Achaiki
FC Kastoria
0:2
Thyella Filotas
Kavala
2:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
AO Triglia Rafinas
1:1
AO Nea Ionia
Orfeas Eleftheroupolis
1:1
Evros Soufli FC
Irodotos
0:2
AE Kifisias
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
1:3
Achilleas Neokaisareias FC
Thesprotos
3:1
Ethnikos Filippiadas FC
AO Kyanos Astir Varis
3:0
Ethnikos Piraeus
FC Ilisiakos
2:1
AO Giouchtas
AO Mandraikos FC
1:3
Panarkadikos
Kampaniakos Chalastras FC
1:1
Panserraikos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:1
Kalamata FC
Ermis Kiveri FC
1:0
Asteras Magoulas
Kozani FC
1:1
Rigas Feraios FC
Panelefsiniakos Elefsinas
0:3
Panargiakos FC
Iraklis Ampelokipon
2:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Oikonomos Tsaritsanis
5:1
Pyrsos Grevena
FC Vataniakos
1:1
Opountios
AO Glyfadas
0:0
Anagennisi Ierapetra
Karaiskakis
3:0
AS Lefkadia
AO Dotieas Agias
2:2
Trikala
Eolikos Mytilinis
3:0
AO Kymi
Petapa
1:0
Suchitepéquez
Xelajú
0:0
Malacateco
Municipal
5:1
Halcones
Universidad San Carlos
1:1
Coatepeque
Antigua GFC
0:2
Comunicaciones
Guastatoya
0:1
Marquense
Kwun Tong FA
0:2
Southern District Football Club
Yau Tsim Mong FT
2:3
Shatin SA
Lucky Mile
2:1
Wanchai Sports Federation
Happy Valley
0:7
FC Hong Kong
Tuen Mun SA
1:1
Citizen AA
Sun Hei
0:2
Metro Gallery Sun Source
Resources Capital
2:1
Double Flower
SWZ Boso Sneek
5:0
ROHDA Raalte
Tec
1:3
TOP Oss Amateurs
De Bataven
2:1
AFC Arhem
ASV de Dijk
4:3
JOS Watergraafsmeer
OFC Oostzaan
Haaglandia
Quick
2:0
HVV Hollandia Hoorn
VOC
4:1
AFC '34
RKVV Westlandia
1:4
Vlissingen
VV de Zouaven
1:4
Chabab
Achilles 1894 Assen
4:2
SC NEC
Quick '20
0:1
RKHVV
UDI '19
1:2
Blauw Geel 38
Oss 20
3:1
AWC
Dongen
3:1
VV Baronie Breda
Groene Ster
2:0
De Valk
Voetbalvereniging Germania
1:3
Juliana '31
Papendorp
4:0
DHC Delft
VV Gemert
3:0
SV Dosko
Be Quick 1887
5:0
FVC
SV Deurne
5:1
Schijndel
LKS Lodz PSS
1:2
RKP Broń 1926 Radom
WKS Śląsk Wrocław II
2:1
KP Polonia Sparta Świdnica
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:2
MKS Polonia Warszawa
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:2
MKS Elk
MKS Karkonosze Jelenia Góra
3:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Arka Gdynia 1929 II
0:1
MKS Pogoń Szczecin II
Kyoto Sanga FC
1:1
Kataller Toyama
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Kamatamare Sanuki
Matsumoto Yamaga FC
2:1
JEF United Ichihara Chiba
Yokohama FC
0:2
Fagiano Okayama
Thespakusatsu
1:1
Jubilo Iwata
V-Varen Nagasaki
0:0
Tokyo Verdy
Tochigi SC
3:0
FC Gifu
Roasso Kumamoto
3:1
Ehime FC
Oita Trinita
2:3
Mito Hollyhock
Montedio Yamagata
2:1
Avispa Fukuoka
Giravanz Kitakyushu
0:4
Shonan Bellmare
Tochigi Uva
0:1
Renofa Yamaguchi
Verspah Oita
1:0
Fagiano Okayama II
Honda
2:1
Maruyasu Okazaki
Tokyo Musashino City
0:2
Kagoshima United
Sagawa Printing Kyoto SC
4:0
FC Azul Claro Numazu
Biwako Shiga
1:2
Honda Lock
Sony Sendai
0:0
Vanraure Hachinohe
Gersthofer SV
2:0
Wiener Viktoria
Annabichl / Austria II
4:1
Villacher SV
SV Spittal/Drau
0:2
Askö Köttmannsdorf
Young Style SC Wienerberg
1:4
SV Post Wien
FC Lendorf
4:0
St. Veit / Glan
Feldkirchen
5:0
Gmünd
Racing Beirut
1:0
Al Bekaa SC
Tripoli
2:0
Shabab Al Sahel
Safa
2:2
Salam Zgharta
Al Akhaa Al Ahli
0:3
Al Ahed
Al Nejmeh
2:1
Al Ansar
AD Cariari Pococí
1:0
Coto Brus
Grecia
2:6
Jicaral
AD Municipal Turrialba
0:3
Fútbol Consultants Moravia
Rosario AD
3:1
Real Pococí FC
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
4:1
San Carlos
Barrio México
2:4
Curridabat FC
Generación Saprissa
0:1
Municipal Liberia
Escazuceña
2:2
AD Guanacasteca
Club A Bizertin
0:0
CS Sfaxien
Avenir Sportif Gabesien
0:0
Djerba
US Monastir
0:0
Stade Gabesien
JS Kairouanaise
0:1
Club Africain
Espérance de Tunis
1:0
ES Sahel
Siggiewi
1:3
FC Sirens
Senglea Athletic
1:1
Mellieha
Gharghur
1:4
FC Zabbar Saint Patrick
Xghajra Tornados
0:3
Hamrun Spartans FC
Marsa FC
0:2
San Gwann FC
Ghaxaq
0:3
Zejtun Corinthians F.C.
FC Sapovnela
0:1
Algeti Marneuli
Mertskhali
0:0
Dinamo Tbilisi II
Meshakhte
2:1
Kolkheti Khobi
Borjomi
2:1
Skuri
FC Betlemi Keda
3:2
FC Gagra
VfL Halle
1:0
Union Sandersdorf
SV Altlüdersdorf
1:0
Optik Rathenow
Rot-Weiß Erfurt II
2:1
Askania Bernburg
FC Energie Cottbus II
0:4
Rasen Ballsport Leipzig II
Strausberg
0:3
Lichtenberg
Berliner SV Hürtürkel
2:4
BSC Süd 05
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Hansa Rostock II
Dynamo Dresden II
5:0
SV Schott Jena
FC Pommern Greifswald
3:1
Hertha Zehlendorf
Chemnitzer FC II
4:0
FC Erzgebirge Aue II
FC Eisenach
1:0
Einheit Rudolstadt
Neudrossenfeld
1:1
FSV Erlangen-Bruck
SV Todesfelde
0:3
TSV Schilksee
TuRa Meldorf
1:2
Preetzer TSV
FC Wunstorf
3:2
VfL Oldenburg
SpVgg Unterhaching II
0:2
Vilzing
TSV Ottersberg
1:0
SV Teutonia Uelzen
Brinkumer SV
0:2
Werder Bremen III
Barmbek-Uhlenhorst
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Niendorfer
0:3
SC Condor Hamburg 1956
Germania Egestorf/Langreder
1:4
Spelle-Venhaus
Jahn Regensburg II
1:3
Ammerthal
Eintracht Northeim
0:3
Arminia Hannover
SC Vier- und Marschlande
1:7
Buchholz
Holstein Kiel II
1:3
SV Eutin 08
VfL Pinneberg
4:0
Paloma
Pipinsried
4:2
TSV 1860 Rosenheim
SV Sonsbeck
2:0
Turu Düsseldorf
Roland Beckum
0:0
TuS Erndtebrück 1895
SV Westfalia Rhynern
3:1
Sprockhövel
FC Germania Friedrichstal
6:0
SV Kickers Pforzheim
Karlsruher SC II
2:0
Stuttgarter Kickers II
Viktoria Arnoldsweiler
5:2
Alemannia Aachen II
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:4
Euskirchen
Rot Weiss Ahlen
2:0
ASC Dortmund
TuS 64 Bösinghoven
2:2
MSV Duisburg II
DSC Arminia Bielefeld II
0:3
Hammer SpVg
Eintracht Rheine
1:3
Ennepetal
Westfalia Herne
0:3
Gütersloh
Velbert
3:0
Sportfreunde Baumberg
SV Türkspor Bremen
0:9
OSC Bremerhaven
SC 1911 Kapellen-Erft
1:4
Jahn Hiesfeld
SuS Stadtlohn
3:1
VfB Hüls
Ratingen SV Germania 04/19
1:2
VfB Homberg
Bocholt
4:2
VFR Krefeld-Fischeln
FC Union 60 Bremen
1:15
Bremer SV
Hilden
1:3
Hönnepel-Niedermörmter
SW Essen
0:1
Wuppertaler SV
VdS 1920 Nievenheim
2:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Erkenschwick
3:3
SV Zweckel
Schott Mainz
2:2
Röchling Volklingen
VfL Leverkusen
1:2
Wegberg-Beeck
Elversberg II
2:4
Spvgg Burgbrohl
SC Brühl
2:0
FC Bergheim 2000
TSV Hertha Walheim
1:2
Germania Windeck
Gavião
1:1
Tuna Luso Brasileira
Parauapebas
4:0
Tapajos FC PA
Vênus AC
2:1
Atlético Clube Izabelense
Sao Raimundo PA
1:1
Castanhal EC PA
General Díaz
1:2
Sportivo Luqueño
Sol de América
3:2
CA 3 de Febrero
Deportivo Capiata
2:0
Rubio Nu
Nacional Asunción
1:0
12 de Octubre de Itaugua
Cerro Porteño
1:1
Olimpia
Pakistan International Airlines
0:0
Afghan FC Chaman
Khan Research Laboratories
1:2
Pakistan Air Force FC
National Bank of Pakistan
0:0
Baloch FC Quetta
CAPS United
1:1
Harare City
Shabanie Mine FC
2:1
Highlanders FC
Bantu Rovers FC
0:3
How Mine FC
Hwange FC
0:1
FC Platinum
Chiredzi FC
0:1
Triangle United FC
Chapungu United
1:0
Black Rhinos FC
San Luis de Quillota
3:1
Everton de Vina Del Mar
Santiago Morning
2:1
Coquimbo Unido
Deportes Copiapo
0:0
Dep. Magallanes
Deportes Temuco
3:2
Rangers de Talca
Sportivo Barracas Bolivar
1:0
Leandro Nicéforo Alem
Deportivo Muñiz
0:1
Argentino Rosario
Claypole
0:2
Canuelas FC
Central Ballester
0:1
Lugano
Centro Español
1:1
Ituzaingó
FC Encamp
1:0
UE Santa Coloma
Sant Julia
0:0
FC Lusitanos
FC Ordino
2:2
UE Engordany
Inter Club de Escaldes
0:9
FC Santa Coloma
Los Caimanes
3:2
CD Leon de Huanuco
Ayacucho FC
2:1
Cusco
Universitario de Deportes
3:1
Universidad San Martin
CD Walter Ferretti
0:0
Managua FC
ART Municipal Jalapa
1:2
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
3:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Diriangén FC
0:0
Real Estelí FC
FOX Villa Fútbol Club
1:4
Real Madriz
Puerto San José
1:2
Deportivo Ayutla
Aurora FC
0:0
Deportivo San Pedro
Cobán Imperial
2:0
Mictlán
Comunicaciones II
4:1
Huehueteco
Zacapa
4:2
Sayaxché
Nueva Concepción
4:0
Deportivo Chiantla
Heredia
1:1
CSyD Sacachispas
Carchá
2:1
Mixco
FC Mondercange
0:4
Erpeldange
Union Titus Petange
1:2
FC Rm Hamm Benfica
Racing FC Union Luxembourg
1:2
FC Rodange 91
Swift Hesperange
5:0
Minerva Lintgen
Titus Lamadelaine
1:0
Union 05 Kayl-Tetange
FC Mamer 32
2:1
Blue Boys Muhlenbach
RAS Lessines-Ollignies
1:3
Ostiches
Le Roeulx
2:3
Soignies Sports
Weerstand Koersel
0:3
Eendracht Termien
Lutlommel
2:0
Beringen
Sporting Espoir Jemeppe
1:2
Pesche
Avanti
1:1
FC Lebbeke
Lindelhoeven
3:2
Huvo Jeuk
Entente Blegnytoise
0:2
Weywertz
Meix-Devant-Virton
2:0
US Halthier
Drongen
3:2
Laarne-Kalken
Bomal
3:1
Gouvy
Langemark
3:3
Rumbeke
Entité Manageoise
1:1
Houdeng
Zepperen
0:4
Thes Sport
Kruibeke
3:1
K. Willen Is Kunnen Eine
RSC Beaufays
3:2
Malmundaria
Paturages
0:1
FC Charleroi
Arquet
4:0
Gesves
Appelterre-Eichem
4:4
Robur
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:2
Torpedo Hasselt
KSK Vlamertinge
0:2
Damme
Péruwelz
1:0
SG-Tertre-Hautrage
Amay
1:0
Herstal
Xhoffraix
6:0
Spa
Zwevegem Sport
3:0
Meulebeke
Mariekerke
0:1
Ternesse
Wingene
0:1
White Star Adinkerke
Patro Lensois
0:4
R CS Verlaine
Rapid Symphorinois
2:1
Genly-Quévy
Condruzien
2:3
Loyers
Nismes
5:0
Spy
Apollo Gellik
0:1
FC Helson Helchteren
RUS Courcelles
3:0
Templeuve
Warnant
1:1
Cointe-Liège
Excelsior Kaart
2:1
KFC Lille
FC Turnhout
4:0
Houtvenne
Königlicher Honsfelder SV
2:1
Raeren
Schriek
1:3
Sint-Job
Wuustwezel
2:3
Nijlen
Herk
2:1
Zonhoven
Champlon
2:0
Oppagne-Wéris
De Ruiter Roeselare
2:1
K Eendracht Wervik
K. Groen Rood Katelijne
3:0
Rapid Leest
Vlijtingen
1:2
Moelingen
FC Richelle United
1:5
Stade Disonais
Stockel
2:0
Union Lovenjoel
Crossing Schaerbeek
1:2
Merchtem
KFC Strombeek
1:1
Averbode Okselaar
FC Helkijn
2:0
Wevelgem City
Longlier
1:1
Ethe Belmont
Halle
1:3
Vlug en Vrij Houtem
Messancy
1:0
Vaux-Noville
De Jeugd Lovendegem
0:0
Voorde
Verbroedering Meldert
0:3
KSC Dikkelvenne
Oostduinkerke
0:0
Westkapelle
Rhodienne-De Hoek
1:2
Ternat
Stade Tamponnaise
Excelsior
US Bénédictins
0:0
Association Racing Club de Bras Fusil
Petite-Île
0:0
SS La Capricorne
AS Saint Louisienne
1:2
Saint-Pauloise
AS Les Marsouins
0:0
Js Saint-Pierroise
SS Jeanne D Arc
0:1
US Sainte Marienne
Auerbach
2:1
Budissa Bautzen
Halberstadt
0:2
Meuselwitz
1. FC Union Berlin II
3:3
FSV Zwickau
Viktoria Berlin
1:2
FSV Wacker 90 Nordhausen
VfB Oldenburg
3:1
BSV Rehden
FT Braunschweig
1:4
Meppen
FC Kray
0:4
Mönchengladbach II
Eintracht Norderstedt
3:1
St. Pauli II
Sportfreunde Lotte
1:0
Sportfreunde Siegen
Uerdingen
0:0
RWE
Goslarer SC 08
0:3
Hannover 96 II
Kaiserslautern II
1:2
SpVgg Neckarelz
TuS Koblenz
0:1
SC Freiburg II
Lüneburger SK Hansa
2:2
Werder Bremen II
Donaufeld
2:1
SC Neusiedl
SC Ritzing
3:2
SV Stegersbach
Mattersburg II
3:0
Wiener SK
Höchst
0:0
FC Kitzbühel
Sturm Graz A
1:0
Union Vöcklamarkt
SAK Celovec/Klagenfurt
1:0
SC Weiz
Terek Grozny II
0:1
FK Astrakhan
FK Rotor Volgograd
0:0
Mitos Novocherkassk
Sochi
1:1
Biolog Novokubansk
SKCHF Sevastopol
Zhemchuzhina Yalta
Spartak Naltschik
3:0
Taganrog
Dinamo Stavropol
0:1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Tschernomorez Noworossijsk
3:0
Vityaz Krymsk
Alania-D
2:1
FK Angusht Nasran
FC Strogino Moskau
0:0
FC Dnepr Smolensk
FC Zenit-2 St Petersburg
1:1
FK Tekstilshchik Iwanowo
KSC Grimbergen
1:0
KFC Turnhout
Royal Wallonia Walhain CG
4:1
Visé
Géants Athois
0:1
FC Gullegem
Sint-Eloois-Winkel
1:0
K Olsa Brakel
KFC Izegem
1:0
RFC Tournai
KVK Tienen
2:0
Union Royale La Louviere Centre
KSV Bornem
2:2
KRC Gent
Royal Cappellen FC
0:0
SK Kermt-Hasselt
K Rupel Boom FC
1:4
KVV Coxyde
Dender
1:2
K Londerzeel SK
RSC Vervietois
3:3
K Bocholter VV
Berchem Sport
0:2
Union Saint-Gilloise
Comerciantes Unidos
1:2
Carlos Mannucci
Alfonso Ugarte Puno
0:1
Deportivo Coopsol
Atlético Torino
2:0
Sport Boys
Union Huaral
1:0
Atletico Minero
Jose Galvez FBC
1:1
Pacifico FC
Sport Victoria
0:1
Alianza Universidad de Huanuco
Rocha FC
1:1
CD Villa Espanola
Deportivo Maldonado
2:3
Liverpool M.
CA Progreso
0:0
Torque
Boston River
2:1
Villa Teresa
Monagas SC
3:1
Gran Valencia Maracay FC
Diamantes de Guayana
1:1
Deportivo Anzoátegui SC II
Libertador FC
2:0
Unión Lara Sport Club
Atlético El Vigía
Deportivo Táchira FC II
Urena SC
2:0
Zamora II
San Marino Calcio
1:2
Teramo
AC Lumezzane
1:0
FC Pavia 1911
AC Savoia 1908
0:1
Paganese Calcio 1926
AC Pistoiese
2:1
Prato
AC Feralpi Salo
4:1
Südtirol
Novara Calcio
4:0
Como 1907
Ischia
1:2
Juve Stabia
Benevento
1:0
Casertana FC
US Cremonese
0:1
Monza
Reggina
0:2
Ascoli
Vigor Lamezia
1:0
Matera Calcio
Bassano Virtus
3:1
Mantova 1911
Tuttocuoio
2:1
Pontedera
Vallée d’Aoste
2:2
SSD Argentina
Fano
1:2
Civitanovese Calcio
Castelfidardo Calcio
2:2
San Nicolò
Celano
3:1
Termoli Calcio
Chieti
2:2
Vis Pesaro
Giulianova Calcio
3:2
Jesina Calcio
Maceratese
3:0
Campobasso
Olympia Agnonese
0:2
SPD Amiternina
USD Recanatese
0:0
SS Matelica Calcio Asd
Sambenedettese
4:0
Fermana FC
ASD Anzio Calcio 1924
2:4
ASD San Cesareo Calcio
FC Aprilia
3:1
Fondi
ASD Astrea
3:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Cynthia 1920
0:1
Sora
Isola Liri
3:4
FC Nuorese Calcio
Ostia Mare
1:2
Lupa Castelli Romani
US Palestrina 1919
1:2
Olbia
Budoni Calcio
5:2
ASD Selargius Calcio
Terracina Calcio
1:2
Viterbo Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
3:1
Asd Polisportiva Sarnese
Bisceglie
1:0
FC Francavilla 1931
Cavese 1919
2:2
Brindisi
Gelbison Vallo D L
1:0
SS Scafatese Calcio 1922
Potenza Calcio
1:1
Gallipoli Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
0:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Taranto FC 1927
2:1
Arzanese
Battipagliese
3:0
ASD Due Torri
HinterReggio
0:0
Rende Calcio 1968
Asd Turris Calcio
2:2
Akragas
SSCD Granata 1924
3:2
US Agropoli 1921
USD Noto Calcio
2:0
Sorrento Calcio
NFD Orlandina ASD
1:1
Libero Calcio Nuova Gioiese
Asd Roccella
3:1
APD Leonfortese
ASD Tiger Brolo
0:1
ASD Progreditur Marcianise
ASD Torrecuso Calcio
3:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Aurora Seriate Calcio
1:6
Virtus Verona
Pol. Ciliverghe Mazzano
3:1
US Inveruno 1945
Pergolettese
1:2
US Ciserano
AC Ponte San Pietro-Isola
2:2
Calcio Lecco
ASD Villafranca
1:0
ASD MapelloBonate Calcio
Seregno
2:1
Caravaggio
AC Bastia Calcio 1924
0:3
Pianese
Gavorrano
1:2
ASD SanGiovanniValdarno
US Massese
3:3
Foligno Calcio
San Donato Tavarnelle
1:2
Gualdo Casacastalda
Sporting Trestina
1:2
FC Ponsacco 1920
ASD Villabiagio
1:1
Poggibonsi
Sansepolcro Calcio
3:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
5:2
Flaminia
ASD Comunale Fontanafredda
0:2
Sacilese
FC Union Pro
1:2
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Giorgione Calcio 2000
2:4
Padova
Belluno
2:0
Union Clodiense
AC Mezzocorona
3:0
Legnago Salus
ASD Mori Santo Stefano
1:0
NK Kras ASD
Tamai
0:2
Alto Vicentino
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
USD Dro Alto Garda
US Triestina Calcio 1918
0:2
Montebelluna
Luparense
2:5
Correggese
Bellaria Igea
1:1
US Fiorenzuola 1922
AC Fidenza 1922
0:3
Delta Porto Tolle
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
AC Formigine ASD
Piacenza
0:1
Rimini
APD Ribelle Calcio
1:2
Jolly e Montemurlo ASD
ASD Romagna Centro
0:0
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:1
Imolese Calcio
FC Rieti
1:2
Siena
Puteolana
3:1
Asd Calcio Pomigliano
Manfredonia Calcio
1:0
SS Monopoli 1966
FK Rača
0:1
Svätý Jur
FK Inter Bratislava
0:3
Tomasov
MFK Zemplín Michalovce II
0:0
Milénium
Lozorno
3:0
Báhoň
FK Stupava
2:2
Slovenský Grob
MŠK Kráľová pri Senci
0:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
0:2
Rohožník
Rovinka
0:2
Dunajská Lužná
Bernolákovo
2:4
Viničné
Slovan Giraltovce
1:2
1. FC Tatran Prešov II
FK Slovan Levice
Piešťany
MFK Snina
3:1
ŠK Futura Humenné
OTJ Palárikovo
0:1
Lednické Rovne
FC Neded
2:1
Topoľčany
DAC 1904 Dunajská Streda II
3:0
Vrbové
Veľké Revištia
3:1
Haniska
Nemšová
1:0
FK Puchov
Vyšné Opátske
4:1
MSK Tesla Stropkov
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
KFC Komorn
Slovan Sabinov
3:0
Družstevník Plavnica
FK Polet Ljubić
2:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK PIK Prigrevica
3:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Đerdap Kladovo
Radnicki Pirot
5:2
OFK Bor
FK Radnički Obrenovac
1:3
IM Rakovica
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Radnički Svilajnac
FK Pobeda Beloševac
0:2
FK Jedinstvo Ub
FK Turbina Vreoci
1:1
FK Zemun
Condal Club
2:0
CD Cudillero
Sevilla III
2:0
CMD San Juan
Santutxu
1:3
Arenas Club de Getxo
Santurtzi
0:3
SD Gernika Club
SD Erandio Club
0:3
Deportivo Alaves B
San Fernando Henares
0:0
San Sebastian Reyes
Puerta Bonita
2:1
AD Colmenar Viejo
AD Union Adarve
2:1
Club Atlético de Madrid III
CD Alcala
2:1
Atlético Onubense
AD Parla
1:0
AD Alcorcon B
CA Osasuna B
5:1
Huarte
Astur CF
1:2
L'Entregu
RSD Santa Isabel
1:0
Binéfar
CD Varea
3:1
La Calzada
CD Montuïri
0:2
SD Formentera
CD San Roque de Cádiz
1:1
CD San Fernando
Velez CF
2:0
Alhaurín
CD Loja
0:3
Atletico Malagueno
Real Oviedo B
3:0
CD Tuilla
Bupolsa
0:0
Atletico Bembibre
CD Ronda
2:1
CD Español de El Alquián
CD Mostoles
0:3
RSD Alcala
Real Avilés CF II
2:1
Universidad Oviedo
Fuente Cantos
3:2
Plasencia
Club Atlético de Lugones SD
0:3
Caudal Deportivo
CD Masnou
3:1
Vilassar Mar
Conil
0:2
CF Algeciras
Covadonga
0:0
Praviano
Rubí
1:0
Montañesa
Arcos CF
3:0
Cabecense
Ribarroja CF
1:1
Benigànim
CD Azuaga
1:0
CA Pueblonuevo
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
3:2
CD Artistico Navalcarnero
Atarfe Industrial
0:0
Atl Mancha Real
Beti Onak
3:2
Txantrea
Deportivo Pacense
1:7
CD Badajoz
Castelldefels
1:2
Terrassa FC
Pobla de Mafumet CF
1:2
FC Asco
Olivenza
2:1
CA San José Promesas
Pozuelo Alarcón
1:3
CF Rayo Majadahonda
Europa
2:1
CF Peralada
Villarreal C
2:1
CD Utiel
Alcobendas Sport
1:2
Atlético Pinto
UD Extremadura
2:0
Valdivia
Cuarte
3:1
CD Caspe
AE Prat
2:1
Cerdanyola del Vallès
SC Requena
0:2
Paterna
FC Vilafranca
1:1
AEC Manlleu
Villegas
1:0
SD Oyonesa
CD Mairena
2:1
Coria CF
Tenisca
0:0
Estrella CF
Atlético Granadilla
1:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
3:0
Santa Úrsula
Lanzarote
1:1
Las Zocas
Collerense
0:3
CE Campos
Andorra CF
1:0
Sociedad Deportivo Tarazona
Cayón
3:1
Castro
Mosconia
1:1
Llanes
Gama
0:2
UM Escobedo
Pena Sport FC
3:1
Subiza
Calasancio
1:0
Arnedo
Sarinena
3:3
Borja
Cadiz B
2:3
Peña Deportiva Rociera
CDJ Tamarite
4:0
CD Teruel
SD Ejea
1:2
Villanueva CF
Casalarreina
0:5
Club Haro Deportivo
Marchamalo
1:0
CD Pedroneras
AD Caravaca Vera Cruz
2:1
Cartagena FC
AD Sabinanigo
1:2
CD Ebro
CD Idoya
1:3
CD Oberena
CF Ciudad de Alfaro
0:2
River Ebro
CA Monzon
0:0
AD Almudevar
La Unión CF
1:2
Yeclano Deportivo
Illueca CF
0:3
Utebo
Anguiano
3:0
Peña Balsamaiso CF
Numancia II
1:0
La Baneza CF
Jumilla CF
0:0
Real Murcia B
CD Becerril
2:1
Salamanca CF Uds
Hellín Deportivo
0:3
Quintanar del Rey
Barbastro
0:2
CF Villa de Alagón
Plus Ultra
0:1
Pinatar CF
Villanueva Pardillo
0:2
Torrejón
Atletico Tordesillas
1:1
Gimnastica Segoviana
San Rafael
0:1
CD Manacor
Figueres
1:0
CF Gava
Almansa
3:1
CP Villarrobledo
Moralo
2:1
CD Hernán Cortés
Gerena
3:1
CD Guadalcacín
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Estrella Grana El Palmar CF
EF Alhama
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
SD Almazán
3:0
Mirandés II
Huércal Overa
3:0
Independiente de Ceutí FC
Madridejos
1:0
Atlético Ibañés
Daimiel RCF
1:1
CD Toledo II
Alondras CF
1:3
Arosa SC
Mora
0:1
Villarrubia CF
Almagro
1:2
Manchego
CD Son Cladera
0:2
CD Binisalem
CD Coria
2:0
CP Sanvicenteño
UD San Pedro
1:0
Maracena
Sporting La Gineta CF
0:6
Manzanares
CD Cieza
0:1
Muleno CF
Los Villares CF
1:1
CD El Ejido 2012
Ribadumia
1:2
Silva SD
Real Avila CF
0:0
Burgos Promesas
Zalla
2:0
Real Sociedad III
FC CDA Aguilas
0:0
Deportiva Minera
RC Deportivo Fabril
0:0
CD Cultural Areas
Bergantinos CF
1:0
Laracha CF
Club Xuventú Sanxenxo
3:1
Racing Club Villalbes
UD Puertollano
2:1
Albacete Balompié II
Ontinyent CF
2:0
CF La Nucia
CD Villacarrillo CF
1:1
CD Linares
Rapido de Bouzas
1:2
SD Órdenes
Vianés
0:1
Agoncillo
Ceuta
1:0
La Palma
Antequera CF
0:0
Martos CD
Acero
1:2
Jove Español
Ribadeo FC
3:2
CD Boiro
Santa Amalia
1:0
Díter Zafra
Orihuela CF
1:0
Atletico Saguntino
Palamos
1:1
Santfeliuenc FC
Arandina CF
2:1
CD Villa de Simancas
Pontevedra CF
3:0
Bertamiráns FC
Huétor Tájar
2:2
Guadix CF
UB Lebrijana
3:0
Los Barrios
CD Cristo Atletico
0:2
CD Palencia Balompie
CF Talavera de La Reina
4:0
CF Gimnástico Alcázar
Tedeón
0:3
Alfaro CD
Los Molinos CF
0:1
CD Atlético Melilla
CD Calahorra
2:0
SD Logrones
RS Gimnastica de Torrelavega
3:2
Textil Escudo
Cerceda
5:0
UD Barbadás-Bentraces
CD Don Benito
0:0
Jerez
CD Castellon
1:0
Novelda
Atlético Albericia
0:0
Racing Santander B
Real Madrid C
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Atletico Sanluqueno
1:0
Ecija Balompie
As Pontes
3:0
Choco
Wetteren-Kwatrecht
2:1
Eernegem
R Racing Club de Waterloo
1:0
Renaissance Schaerbeek
Jeunesse Tamines
0:2
Couvin-Mariembourg
KVV Vosselaar
3:1
KSC City Pirates
Assesse
1:5
Entente Acren Lessines
Spouwen-Mopertingen
1:1
Leopoldsburg
VC Herentals
2:1
Bilzerse Waltwilder
St Gilles
1:1
RFC Huy
RRC Hamoir
1:3
FC Lüttich
Solières Sport
6:1
RFC Meux
Sterrebeek
4:1
R Leopold Uccle FC
Boussu Dour Borinage
3:1
Ganshoren
Sporting Châtelet
2:1
RUS Rebecquoise
Lyra
0:0
Kfco Beerschot Wilrijk
Mormont
0:3
US Givry
Bree
5:0
Witgoor Sport
FC Duffel
3:0
KFC Zwarte Leeuw
Sparta Petegem
4:2
K FC SP St-Gillis Waas
Toekomst Menen
1:0
Jong Lede
SK Ronse
1:3
Sporting West Harelbeke
Waremme
3:0
Royal Aywaille FC
Vk Ieper
2:0
K.Racing Waregem
FC Royal Knokke
4:2
RFC Wetteren
Sportkring Sint-Niklaas
2:1
Sassport Boezinge
Wolvertem
3:2
Olympia SC Wijgmaal
FK Suvorovo
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Septemvri Tervel
2:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Chernomorets Balchik
1:0
Kaliakra Kavarna
FK Balkan Varvara
3:1
PFC Pirin Gotse Delchev
PFC Vihren Sandanski
5:0
FK Koneliano German
PFC Rilski Sportist Samokov
1:3
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Sportist Svoge
1:4
FC Vitosha Bistrica
Velbazhd
2:1
FK Chepinets Velingrad
Minyor Pernik
2:2
Belasitsa
Strumska Slava
3:0
Mesta
FK Dve Mogili
0:1
FK Provadia
Botev Novi Pazar
0:1
Benkovski Byala
FK Shumen 1929 Shumen
4:0
Kubrat
FK Belitsa
3:0
Dorostol
PFC Sliven 2000
FK Elhovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:0
Dimitrovgrad
OFK Spartak Pleven
2:0
Parva atomna
FK Juventus Malchika
0:2
Bdin
Pavlikeni
3:0
FK Sitomir Nikopol
Vidima-Rakovski Sevlievo
2:2
Partizan
Botev Lukovit
0:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Yantra Gabrovo
0:1
Akademik Svishtov
Kom Berkovitsa
2:1
OFK Levski
Hammamet
0:1
US Ben Guerdane
Kasserine
3:1
SS Sfaxien
Olympique du Kef
5:2
Croissant Sportif de M'saken
EO Sidi Bouzid
2:1
Sfax Railways
Zulia FC
0:3
Trujillanos FC
Tucanes FC
2:1
FC Metropolitanos
Llaneros FC
1:1
Dep. La Guaira
Carabobo FC
0:0
Aragua FC
Portuguesa FC
0:4
Deportivo Lara
Deportivo Petare
0:2
Caracas FC
Atletico Venezuela
1:2
Zamora FC