Fußballspiele am April 24, 2015
Metalurg-D Donetsk U21
1:2
Chernomorets Odessa U21
Goverla-D Uzhgorod U21
1:0
Zorya Lugansk U21
Vorskla Poltava U21
4:0
Volyn-D Lutsk U21
CS Concordia Chiajna
2:2
U Craiova 1948 CS
AS Municipal SR Brasov
1:2
Rapid Bukarest
Dinamo Bucuresti
1:1
CFR Cluj
Nancy
2:0
Troyes
Stade Lavallois Mayenne FC
0:2
Gazélec Ajaccio
Angers
1:0
Ajaccio
Nîmes
0:1
Créteil
Tours
1:0
Niort
AC Arles Avignon
0:0
Clermont
Sochaux
0:1
Le Havre
Châteauroux
2:1
Auxerre
Brest
1:0
Valenciennes
Den Bosch
1:3
NEC Nijmegen
Jong Ajax
0:2
Helmond Sport
SC Telstar
5:0
RKC Waalwijk
Almere City FC
1:1
Volendam
Achilles '29
1:3
De Graafschap
Fortuna Sittard
1:3
PSV II
VVV Venlo
1:1
Sparta Rotterdam
FC Eindhoven
2:1
FC Oss
MVV Maastricht
2:1
FC Emmen
Roda JC Kirchrath
2:2
FC Twente Jugend
FC Zugdidi
1:1
FC Samtredia
FC Tskhinvali
4:1
FC Dinamo Tiflis
FC Wit Georgien Tbilisi
2:0
Sioni Bolnisi
FC Dila Gori
5:2
FC Shuqura
Kolkheti 1913 Poti
3:0
FC Rustavi
FC Torpedo 2008 Kutaisi
1:2
FC Tschichura Satschchere
FK Energetik Mingəçevir
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Turan Tovuz
0:0
Moik Baku
FK Göyəzən Qazax
0:0
FK Şuşa
Şəmkir
1:0
Bakılı
FK Garadag Lokbatan
2:1
Mil-Muğan FK
FK Kapaz
2:3
Ağsu
Ravan Baku
1:3
Neftçala FK
Athlone Town AFC
1:0
Waterford United FC
University College Dublin
1:1
Cobh Ramblers
Finn Harps FC
1:0
Shelbourne FC
Wexford
7:0
Cabinteely FC
Bucaspor
2:0
Orduspor
Adana Demirspor
3:3
Gazisehir Gaziantep FK
Giresunspor
1:1
Elazığspor
Denizlispor
2:0
Karsiyaka
FC Liefering
0:4
SC Austria Lustenau
Wacker Innsbruck
0:1
Kapfenberger SV 1919
SV Horn
3:1
Floridsdorfer AC
TSV Hartberg
2:4
SV Mattersburg
SKN St. Pölten
0:1
LASK Linz
Parana Clube PR
0:1
Jacuipense BA
Ituano FC SP
1:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Bragantino
0:3
Criciuma SC
Colmar
2:1
Épinal
Consolat Marseille
2:3
Colomiers
US Boulogne
0:0
Paris
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0:1
Vendee Lucon
CA Bastia
0:0
Amiens SC
Le Poiré-sur-Vie
2:2
Etoile Frejus Saint-Raphael
RC Strasbourg
4:1
Istres
Avranches
1:1
Dunkerque
Mohammedan
4:3
Kenkre FC
Aizawl
5:0
Hindustan FC
Premier India Football Academy Sports FC
1:1
Chanmari FC
Lonestar Kashmir
3:2
United
Hapoel Afula FC
4:2
Maccabi Yavne
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
3:3
Maccabi Achi Nazareth FC
Maccabi Herzliya
0:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Jerusalem
2:0
Ironi Tiberias
Hapoel Kfar Saba FC
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Al Salibikhaet
0:0
Al Nasr
Khaitan SC
0:0
Al Salmiyah
Al Tadamon
0:3
Al Shabab Kuwait
Qadsia SC
0:1
Al Kuwait SC
SK Jenbach
0:5
Union Innsbruck
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:1
SC St Margarethen
St. Veit / Glan
7:1
Villacher SV
FC Wels
2:1
SV Gmunden
UFC Eferding
2:3
ASKÖ Donau Linz
SC ESV Parndorf 1919 II
5:0
Klingenbach
SV Hall
3:0
SV Matrei und Umgebung
Feldkirchen
1:2
SK Treibach
DSC
1:0
FC Gratkorn
ASK Voitsberg
4:1
SV Union Gnas
SV Spittal/Drau
3:1
ATUS Ferlach
SV Grieskirchen
2:0
SV Neuhofen/Ried II
Liezen
1:1
SV Gady Raika Lebring
FC Gleisdorf 09
2:1
FC Zeltweg
SV ADA Anger
2:0
Frohnleiten
Langenrohr
2:4
Krems
ASK Marz
0:1
SV Oberwart
Purbach
2:0
Horitschon
Deutschkreutz
0:1
SV Wimpassing
Mannswörth
1:0
Wiener Viktoria
ASK Ebreichsdorf
8:1
Atsv Ober-Grafendorf
SC Ostbahn XI
1:2
FC Stadlau
SV Waidhofen/Thaya
4:0
SV Würmla
ASK Kottingbrunn
8:0
SCU Ardagger
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:2
SC Team Wiener Linien
FC Mannsdorf
4:0
SC Zwettl
Union Weißkirchen
0:1
ATSV Stadl-Paura
CS Aerostar Bacau
3:2
FC Bucovina Pojorâta
Ştiinţa Turceni
1:0
CS Millenium Giarmata
Chindia Targoviste
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Afumati
2:1
SCM Argeşul Piteşti
Atletic Bradu
2:0
Vişina Nouă
SC Popești-Leordeni
2:3
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Municipal Lugoj
2:1
UTA Arad
CS Oşorhei
3:0
CSM Avântul Reghin
ACS Callatis 2012 Mangalia
3:0
CS Tunari
Metaloglobus Bucuresti
3:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Ozana Târgu Neamţ
1:3
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS FC Zalău
3:0
CD Industria Galda de Jos
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
CS Sanatate Cluj
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
National Sebis
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
CS Lotus Băile Felix
CS Urban Titu
1:2
CS Concordia Chiajna II
RC Relizane
2:1
ESM Koléa
USMM Hadjout
4:3
Amal Bou Saâda
USM Blida
1:0
Mérouana
CA Batna
1:1
Ol. Medea
AS Khroub
1:1
US Chaouia
WA Tlemcen
1:0
MC Saida
CA Bordj Bou Arreridj
0:0
DRB Tadjenant
AIN Fakroun
1:2
JSM Bejaia
Olympique du Kef
2:1
US Ben Guerdane
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:1
EO Sidi Bouzid
Kasserine
1:0
Sfax Railways
Meshakhte
1:2
Kolkheti Khobi
FC Sapovnela
1:1
Algeti Marneuli
Borjomi
0:2
Skuri
Betlemi
3:1
FC Gagra
Mertskhali
3:0
Dinamo Tbilisi II
Dassendorf
5:0
Meiendorfer SV
I. SC Göttingen
0:4
Germania Egestorf/Langreder
Eschborn
2:3
SV Wiesbaden 1899
TuS Germania Schnelsen
1:3
Buxtehuder SV 1862
Hertha Wiesbach
2:2
Mechtersheim
SVL
5:0
Eintracht Rheine
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Malchower SV 90
Elversberg II
1:1
FSV Salmrohr 1921
Süderelbe
5:0
Niendorfer
Cork City
1:2
Dundalk
Derry City FC
1:2
Bohemians Dublin FC
Drogheda United FC
0:3
Longford Town FC
Saint Patrick's Athletic FC
3:0
Sligo Rovers FC
University Technology Mara FC
1:4
PKNS
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
0:2
PBD KT
Sabah
1:2
Kedah
Pahang Kuantan FA
3:3
Kuala Lumpur
Gostaresh Foulad FC
0:0
Saba Battery
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
3:0
Rah Ahan FC
Naft Masjed Soleyman FC
0:0
Esteghlal Khuzestan FC
Esteghlal FC
0:0
Padideh Khorasan FC
Nasaf II
2:2
Obod Tashkent
Lokomotiv BFK
0:0
FC Aral Nukus
Sherdor-Presstizh
2:0
Alanga
FK Zaamin
2:0
FK G'ijduvon
Pakhtakor II
2:2
Sementchi Kuvasoy
Schalke II
1:0
Alemannia Aachen
Bayreuth
5:2
Memmingen
Greuther Fürth II
0:0
Bayern II
FC-Astoria Walldorf
0:1
Hoffenheim II
Eintracht Bamberg
1:2
Nürnberg II
Mönchengladbach II
2:1
VfL Bochum II
Rödinghausen
1:2
Sportfreunde Lotte
Eintracht Trier
1:1
Kaiserslautern II
SV Babelsberg
1:5
Halberstadt
Cloppenburg
1:1
VfB Oldenburg
Viktoria Köln
2:0
Wiedenbrück
Hessen Kassel
1:2
Waldhof
Vybor-Kurbatovo
Metallurg Vyksa
Rubin Kazan' II
1:0
Neftek. Nizhnekamsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:0
FK Wolga Uljanowsk
FC Chertanovo Moskau
0:1
Zenit Penza
FK Nosta Nowotroizk
1:0
Syzran-2003
Druzhba Maikop
3:4
Mitos Novocherkassk
Afips FC
1:2
FK Angusht Nasran
FK Orel
0:4
Fakel Woronesch
FC Tschernomorez Noworossijsk
1:1
Spartak Naltschik
Vityaz Krymsk
3:2
Taganrog
Biolog Novokubansk
0:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FK Lada Togliatti
3:1
Spartak Yoshkar-Ola
FC Tambov
3:0
Vityaz Podolsk
Podolye
1:2
FK Dynamo Brjansk
Dinamo Kirov
1:2
Delin-Zenit Izhevsk
FK Kolomna
1:3
Khimki
FK Metallurg Lipezk
0:4
FK Ryazan
Torpedo Armawir
0:1
Dinamo Stavropol
Wolga Twer
0:0
Saturn
Arsenal Tula II
0:0
Lokomotiv Liski
Solaris
3:2
Domodedovo
FC Dnepr Smolensk
1:0
Znamya Truda
FK Avangard Kursk
0:1
FK Kaluga
FK Dolgoprudny
2:1
FC Zenit-2 St Petersburg
FK Tekstilshchik Iwanowo
5:0
Spartak Kostroma
FC Pskow-747
1:1
FK Torpedo Wladimir
FC Strogino Moskau
1:1
Spartak-2 Moskau
SAK Celovec/Klagenfurt
1:3
Union St Florian
TSV St. Johann
4:2
SC Schwaz
Union Vöcklamarkt
2:1
SK Austria Klagenfurt
Young Violets FK Austria Wien
0:1
SC Neusiedl
SK Vorwärts Steyr
4:1
Wolfsberger AC
SC Weiz
1:1
SC Kalsdorf
SV Allerheiligen
3:1
SV Wallern
Wolfsberg
0:1
Sturm Graz A
First Vienna FC
2:3
Sollenau
SKU Amstetten
3:1
SKN St. Pölten II
Wiener SK
1:2
SV Stegersbach