Fußballspiele am April 26, 2015
Metalurh Saporischschja
0:0
Metalist Kharkiv
Karpaty
4:1
Olimpik Donezk
Dnipro
1:0
Mariupol
Donezk
0:0
Dynamo Kiew
Atalanta
2:2
Empoli
Genua
3:1
Cesena
Lazio
1:1
AC Chievo Verona
FC Turin
2:1
Juventus
Parma
1:0
Palermo
Verona
3:2
Sassuolo
Florenz
1:3
Cagliari
Neapel
4:2
Sampdoria
GKS Piast Gliwice
3:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
KS Lechia Gdansk
2:0
Gornik Leczna
Wisla Krakau
2:0
Korona Kielce SA
Atiker Konyaspor 1922
2:1
Akhisar Belediyespor
Balıkesirspor
1:1
Kayseri Erciyesspor
Gençlerbirliği
1:1
Trabzonspor
Galatasaray
1:0
Gaziantepspor
PAOK
1:1
PAS Giannina
Platanias
2:0
Panetolikos
Levadiakos
2:1
Atromitos/H.
Niki Volos
0:3
Veria
Asteras Tripolis
2:1
Panthrakikos
Panionios
2:2
Olympiakos Piräus
Columbus Crew
4:1
Philadelphia Union
New England Revolution
4:0
Real Salt Lake
Houston Dynamo
4:4
Sporting Kansas City
Vancouver Whitecaps
1:2
DC United
NY Red Bulls
1:1
LA Galaxy
Aalesunds FK
0:2
Tromsø
Sarpsborg
2:2
Bodo Glimt
FK Haugesund
0:0
Molde
Lilleström SK
0:2
Stabaek IF
Strömsgodset
3:2
Sandefjord Fotball
FC Changchun Yatai
1:2
Guangzhou R&F FC
Shanghai Port
3:0
Henan Songshan Longmen
Shandong Taishan
3:0
Beijing Guoan
Guangzhou Evergrande
3:3
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Seongnam Ilhwa Chunma
1:1
Jeju United FC
Jeonnam Dragons
2:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Gwangju FC
1:1
Seoul
Suwon Bluewings
1:2
Daejeon Citizen FC
Ittihad Kalba
0:3
Shabab AL Ahli Dubai Club
Al Shabab
1:0
Fujairah FC
AL-Wasl FC
3:3
Ajman Club
Baniyas SC
1:0
AL Dhafra Scc
Las Palmas
1:1
Real Valladolid
CE Sabadell
3:2
Racing Santander
UE Llagostera
0:0
Sporting Gijón
Recreativo Huelva
0:3
Girona
Real Saragossa
1:0
Numancia
Leganés
0:0
CD Mirandes
Sporting Lisbon B
4:3
Clube Oriental de Lisboa
Atletico CP
2:1
FC Porto B
Chaves
2:0
CD das Aves
Tondela
4:2
Portimonense
Academico de Viseu
2:0
Vitoria Guimaraes B
UD Oliveirense
2:2
União Madeira
Leixões
0:0
CD Santa Clara
Trofense
0:1
Olhanense
Maritimo Madeira B
0:1
Sporting Farense
Sporting Braga B
1:2
SC Covilha
Green Boys
1:3
Atert Bissen
Boevange / Attert
1:3
Norden
Résidence Walferdange
3:1
Wincrange
FC Marisca Mersch
1:1
Lorentzweiler
Kehlen
1:1
Bastendorf
Steinfort
1:1
Jeunesse Schieren
Avenir Beggen
4:0
Orania Vianden
FC Schifflange 95
4:1
Bettembourg
URB
2:0
Obercorn
Koeppchen
2:2
Alliance Aischdall
Sporting Bertrange
0:0
Berdenia Berbourg
Union Mertert
0:4
Yellow Boys Weiler
Baerum
4:0
Hödd
Nest-Sotra
1:2
Sogndal IL
Levanger
0:0
Sandnes Ulf
Kristiansund BK
2:1
Strömmen
Ranheim IL
0:1
Follo
Aasane Fotball
2:2
Bryne FK
AEL Limassol FC
0:4
Doxa Katokopias FC
Othellos Athienou
1:2
Ethnikos Achnas FC
Nea Salamina Famagusta FC
3:0
Ayia Napa FC
FK Metalurg Skopje
0:0
FK Teteks Tetovo
FK Bregalnica Stip
2:0
FK Sileks Kratovo
FK Pelister Bitola
1:1
FK Renova
Finnsnes IL
4:0
Skeid Fotball
Vindbjart
2:2
FK Arendal
Sola
3:4
Fana
Grorud IL
5:0
Harstad
FK Gjovik-Lyn
1:2
Sprint-Jeløy
Kvik Halden FK
3:0
Örn-Horten
Eidsvold TF
4:4
Donn
Strindheim
1:1
Brumundal
Ham-Kam
2:1
Byaasen Toppfotball
Förde
3:0
Traeff
Kjelsaas
6:0
FK Mjölner
FK Senja
0:4
KFUM Oslo
Ullern
0:1
Tromsdalen
Moss FK
0:2
Raufoss IL
FC Svendborg
3:1
Jammerbugt FC
Avarta
2:3
FC Helsingoer
Thisted
0:2
Ringköbing IF
BK Fremad Amager
1:2
Nyköbing FC
UD Las Palmas B
3:0
CD Tudelano
CD Alcoyano
1:0
Olot
Trival Valderas A.
2:1
Fuenlabrada
Athletic Bilbao B
3:0
CF Getafe B
Arroyo Cp
0:1
Melilla UD
Elche B
1:2
CD Olimpic de Xativa
CE Lhospitalet
1:1
RCD Mallorca B
Sporting Gijon B
2:0
Zamora CF
UD Socuellamos CF
1:1
Real Sociedad B
Cultural Leonesa
4:1
UP Langreo
UE Sant Andreu
4:3
Club Deportivo Eldense
CF Villarreal B
1:0
Lleida Esportiu
Huesca
3:1
Ub Conquense
Gimnàstic Tarragona
2:1
Huracan Valencia
CF Villanovense
3:0
Cordoba CF B
La Roda CF
0:0
El Palo
CF Badalona
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Lorca CF
4:1
CP Cacereno
Real Betis B. B
6:0
Lucena CF
Real Aviles
3:1
Atletico Astorga FC
UD Somozas
0:0
SD Compostela
Barakaldo CF
2:0
CD Toledo Sad
Real Jaen
0:0
Real Balompedica Linense
Hércules
2:1
UD Cornella
UD Logrones
1:2
Celta de Vigo B
Cádiz
2:0
FC Cartagena
Burgos CF
0:2
Real Murcia
Real Oviedo
1:2
Tropezon
FC Marbella
0:0
UD Almeria B
Iskenderun Demir Celikspor
0:0
Fethiyespor
Tokatspor
1:4
Kartalspor
Buyuk. Tepecikspor
2:0
Altay Izmir
P. Bugsasspor
2:1
AS Sariyer
Pendikspor
1:2
Aydinspor
Pazarspor
3:1
Gölbasispor AS
Gumushanespor
0:0
Korfez SK
TKI Tavsanli Linyitspor
0:1
1461 Trabzon
Göztepe
3:1
Kirklarelispor
Bayrampasa
0:1
Hacettepe
Amed Sportif Faaliyetler
2:4
Inegolspor
Menemen Belediyespor
1:0
Malatyaspor
Düzyurtspor
0:0
Kahramanmarasspor AS
1922 Konyaspor
1:0
Turgutluspor
Keciörengücü
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Ofspor
3:1
Umraniyespor
Bandirmaspor
0:1
Hatayspor
FC Konolfingen
1:1
FC Bassecourt
FC Linth 04
2:0
FC Amriswil
FC Dulliken
1:1
FC Gränichen
La Tour / Le Pâquier
1:2
Stade Payerne
FC Vernier
0:2
Collex-Bossy
FC Dardania Basel
0:5
FC United Zurich
Blue Stars Zürich
2:3
FC Beringen
FC Moutier
0:4
Schöftland
FC Dardania Lausanne
3:0
FC Ugs
FC Kosova Zürich
1:1
FC Sirnach
Slovan Bratislava II
1:1
FC Spartak Trnava II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:0
FC STK 1914 Samorin
FK Slavoj Trebischau
1:1
Bodva Moldava
MSK Rimavska Sobota
2:0
VSS Košice II
Lok. Kosice
3:1
MFK Dolný Kubín
Idare Genclik
0:2
Anadolu Bagcilar Spor
68 Yeni Aksarayspor
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Beylerbeyi AS
0:0
Elibol Sandiklispor
Darica Genclerbirligi
0:1
İstanbulspor
Ankara Demirspor
4:0
Silivrispor
Derince Belediyespor
0:0
Erzincan Refahiyespor
Sivas Belediye Spor
2:1
Payasspor
Arsinspor
1:0
Diyarbekirspor
Manavgat Evrensekispor
2:2
Adliyespor
Trabzon Akcaabat
0:3
C. Sekerspor
Kizilcabolukspor
3:0
Bozüyükspor
Halide Edip Adivarspor
2:0
Gölcükspor
Güngören Bld Spor
0:2
Kayseri Şekerspor
Bergama
2:1
Akhisar Belediyespor
Gaziosmanpasa
3:3
Corum Belediyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
4:1
Batman Petrolspor
Kirikhanspor
0:0
Nigde B.spor
Zonguldakspor
3:4
Tuzlaspor
Maltepespor
2:0
Eyüpspor
Bucaspor 1928
2:1
Catalcaspor
Orhangazi Belediyespor
0:4
Makina Balcova Yasam
Cankiri Bld Spor
0:3
Kemerspor 2003
Erzin Belediyespor
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Etimesgut Belediyespor
3:0
Sakaryaspor
Sancaktepe Belediye
1:1
Denizli Belediyespor
Cine Madranspor
1:2
Yesil Bursa AS
Kahramanmaraş Belediye
2:2
Ayvalıkgücü
NK Serdica
2:3
NK Rakičan
NK Sampion Celje
5:1
NK Malečnik
NS Mura
1:1
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
2:2
ND Beltinci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
0:2
NK Turnisce
ND Adria Miren
1:3
ND Primorje
ŠD NK Kolpa
0:5
NK Kranj
SK Sigma Olomouc B
2:0
Opava II
Meteor Prag
1:0
Vysehrad
SK Prevysov
6:0
FC Chomutov
SK Viktorie Jirny
2:1
FK Admira Prag
FK Louňovice
0:1
FC Pisek
Novy Bydzov
2:3
Stechovice
FC Tvd Slavicin
2:1
Tj Valasske Mezirici
Malše Roudné
2:1
SK Aritma Prag
1. FC Karlovy Vary
3:0
FC Hvezda Cheb
TJ Sokol Určice
1:1
1.fc Viktorie Prerov
Zdar Nad Sazavou
2:0
FK Apos Blansko
FSC Stara Rise
3:1
FC Slovan Rosice
REAL Lískovec
1:1
Velké Karlovice
FK Pelhimov
2:1
FC Velke Mezirici
Sokol Tasovice
3:3
Slavoj Polna
FK Mutenice
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Sušice
1:1
FC Rokycany
Kutna Hora
2:1
MFk Trutnov
SK Uvaly
0:2
TJ Sokol Libis
N. Byskovice
4:0
Slavoj Žatec
SK Sokol Brozany
5:1
Nový Bor
KF Gramshi
2:1
KF Oriku
Turbina Cerrik
4:1
KF Himara
KS Këlcyra
0:0
Përmeti
KS Gramozi Erseke
2:1
Bilisht Sporti
Egnatia Rrogozhine
2:1
KF Memaliaj
KS Delvina
1:0
Tepelena
KS Albpetrol Patos
2:0
Luzi 2008
KS Teuta Durrës II
0:2
Korabi Peshkopi
FK Vora
3:3
Tirana II
FK Skrapari
2:6
KS Domosdova Prrenjas
KF Erzeni
4:1
FK Shenkolli
KF Partizani Tirana II
4:2
KS Olimpiku Tiranë
Mitre Santiago Del Estero
1:1
Gimnasia Y Esgrima
Chaco For Ever
1:1
CA Sarmiento de Resistencia
Sol de América
0:1
Union de Sunchales
Libertad
2:1
Vélez de San Ramón
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
2:0
Sportivo Las Parejas
CA Ferro Carril Oeste General Pico
4:0
Belgrano Santa Rosa
Deportivo Madryn
3:1
Alianza Cutral Có
Textil Mandiyú
0:1
Sportivo Patria
9 de Julio Morteros
2:2
Gutiérrez
Concepción FC
2:1
Juventud Antoniana
Andino
3:3
San Lorenzo Alem
Deportivo Maipu
3:0
Tiro Federal
Union Villa Krause
2:1
Independiente Chivilcoy
Union Aconquija
3:0
AH Zapla
Flamengo BA
0:2
Fluminense de Feira BA
Botafogo Sport Club Salvador
2:0
Jequie BA
Alagoinhas AC BA
1:0
Grapiuna AC
Itabuna EC
1:1
EC Ypiranga
Nacional Potosí
0:1
Universitario
Wilstermann
1:0
Universitario Cobija
Sport Boys
3:2
Bolívar
The Strongest
3:0
Real Potosí
JSM Massira
0:0
Waf Widad Fes
Chabab Kasba Tadla
2:0
Ittihad Tanger
Sportive de Sale
0:1
Mouloudia Club of Oujda
Union Aït Melloul
1:0
Raja Beni Mellal
Chabab Houara
2:2
CA Youssoufia Berrechid
US Témara
1:1
Wydad Temara
Racing Athletique
1:1
CODM Meknes
Olympique Dcheira
3:1
Union Mohammédia
Atlético Ouriense
2:6
Sertanense FC
Praiense
2:2
FC Ferreiras
SC Angrense
1:1
Lusitano Vrsa
SC Espinho
1:1
Gondomar SC
Cerveira
3:0
GD Braganca
Mortagua
1:1
Oliveira Hospital
Operario
1:0
1 Dezembro
SG Sacavenense
1:0
Fabril Barreiro
CD Pinhalnovense
0:1
Sportivo de Loures
At Malveira
0:3
Sintrense
CD Cova Piedade
1:2
União Montemor
Mineiro Aljustrelense
2:1
Quarteirense
Moura
1:1
Reg. Monsaraz
GD Ribeirao
0:0
FC Amarante
AD Oliveirense
2:1
FC Vizela
Santa Eulalia
1:1
FC Tirsense
SC Vila Real
3:0
Felgueiras 1932
Varzim SC
0:0
Lusit.vildemoinhos
SC Mirandela
0:1
Famalicao
AD Fafe
3:2
SC Salgueiros
UD Sousense
2:2
FC Cesarense
Sobrado
1:1
FC Pedras Rubras
CD Cinfaes
1:0
Moimenta Da Beira
SC Vianense
2:2
AD Limianos
Vilaverdense FC
3:0
Vieira SC
Santa Maria FC
2:0
Pedras Salgadas
Pombal
3:2
Sourense
Vitoria Sernache
1:5
FC Pampilhosa
Naval 1º de Maio
2:1
GD Tourizense
CD de Estarreja
2:1
Gd Gafanha
AD Camacha
2:1
AD Sanjoanense
CD Gouveia
0:2
CS Marítimo Funchal III
SCU Torreense
2:0
Electrico
Alcanenense AC
3:3
União de Leiria
Casa Pia Atletico
0:0
Castelo Branco
CD Mafra
2:1
Caldas SC
Louletano
0:5
Nogueirense
SC Coimbroes
2:1
Lusitania FC
Anadia FC
1:0
Sao Joao Ver
Huachipato
1:0
San Marcos de Arica
Audax Italiano
3:0
O`Higgins
CD Cobreloa Calama
0:4
Colo Colo
Universidad Chile
2:1
Nublense
Cobresal
3:2
CSD Barnechea
Universidad Católica
3:3
Deportes Iquique
Stenungsunds IF
2:1
Skövde AIK
IFK Östersund
1:1
Valbo FF
Österlen
0:0
Lindsdals IF
Ekerö IK
2:1
Örebro Syrianska IF
IK Sleipner
4:1
Värmdö
FC Trollhättan
7:0
Karlslunds IF
BW 90 IF
0:1
FC Rosengaard 1917
AFK Linköping
3:0
IF Sylvia
FC Progres Niederkorn
1:2
F91 Dudelange
FC Wiltz 71
2:1
FC Differdingen 03
US Rümelingen
0:3
CS Grevenmacher
US Hostert
2:1
US Mondorf-Les-Bains
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:1
Arsenal
Solidarité Scolaire
1:2
La Gauloise de Basse-Terre
Phare du Canal
0:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
US Baie-Mahaut
1:3
CS Le Moule
Racing Club
0:1
Siroco Les Abymes
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Unité Sainte-Rosienne
Club Amical Marquisat Capesterre
0:0
AS Le Gosier
FK Kom
0:2
FK Bratstvo Cijevna
Cetinje
1:2
OFK Igalo
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Decic Tuzi
FK Radnički Berane
1:1
FK Iskra Danilovgrad
FK Jezero Plav
1:0
FK Arsenal Tivat
Zabjelo
1:0
Ibar
Poortugaal
3:1
Zwervers
SC Joure
3:1
Dalen
vv Steenwijk
0:4
Bergum
Silvolde
2:2
SV Grol
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:3
Heino
VV Emmen
2:5
SVBO
USV Elinkwijk
3:6
Alphense Boys
Bemmel
0:4
TVC '28
Vpv Purmersteijn
2:1
De Kennemers
SDO
1:2
SC Woerden
FC Olympia
3:1
vv Anadulo Kocatepe
RKVV Door Eendracht Macht
0:2
VV De Meern
SC Erica
1:0
WVV
VV Rolder Boys
0:8
Hoogeveen
GVAV-Rapiditas
1:1
VV Nieuw Buinen
IFC
0:1
SV Wateringse Veld
VVIJ
5:1
De Foresters
AVC Luctor Et Emergo
1:1
RKSV De Zweef
Alverna
1:1
SV Concordia Wehl
Rheden
2:3
Hoogland
VV Dieze West
4:0
VKW
SV Nieuw Utrecht (old)
2:3
SO Soest
vv Rigtersbleek
1:2
LONGA '30
vv Nieuwerkerk
8:2
XerxesDZB (Zondag)
Stormvogels
4:2
SJC Noordwijk
RKAVV
6:1
sv Houdt Moedig Stand den Haag
BSV Limburgia
1:2
NWC
Nemelaer
1:1
RKVV Roosendaal
Heidebloem
0:0
EHC
SV Someren
1:1
RVU Rothem
LONGA
0:2
Moerse Boys
VV Beerse Boys
0:2
HVCH
VV Goes
3:0
GDA
Venray
1:0
Wittenhorst
Boshuizen
1:4
VELO
VV Gestel
3:2
DESK
Halsteren
2:1
RKVV Deso
SV Meerssen
0:2
Wilhelmina
Brabantia
1:4
EFC
RKSV Bekkerveld
2:0
Geldrop
RKSV Nuenen
1:2
Erp
Alianza FC (Slv)
2:0
CD Juventud Independiente
CD Dragon
1:0
CD Aguila
Santa Tecla FC
1:2
Atlético Marte
CD Pasaquina
2:1
AD Isidro Metapan
CD FAS
1:1
UES
Dragon de Yaoundé
1:0
Botafogo FC de Douala
New Star
1:0
Fovu Club de Baham
APEJES Football Academy
0:1
Les Astres FC de Douala
Sportive de Douala
3:0
Bamboutos de Mbouda
Njalla Quan Sport Academy
1:0
Tonnerre
Lion Blessé de Fotouni
0:1
Panthère
UMS de Loum
2:0
Canon de Yaoundé
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Cosmos de Bafia
FC Kuressaare
1:0
Nomme JK Kalju
FC Tartu Santos
0:2
Kivioli FC Irbis
Vandra JK Vaprus
2:4
FCI Levadia Tallinn
Umea FC
2:1
Motala AIF
Nyköping BIS
1:1
IFK Luleaa
BK Forward
2:1
Piteaa IF
FC Höllviken
3:1
Norrby IF
Kristianstad FC
1:1
Eskilsminne IF
IK Brage
3:0
Vasalunds IF
Trelleborg FF
1:2
Qviding FIF
Landskrona BoIS
0:3
Husqvarna FF
Glenville
0:1
Firhouse Clover FC
St Mochtas AFC Dublin
5:2
Arklow Town
Killester Donnycarney
3:0
Dunboyne AFC
UCC
0:4
North End United
Pierikos FC
0:0
Anagennisi Karditsas 1904
FC Tyrnavos 2005
0:0
Aiginiakos FC
APS Zakynthos
1:2
Agrotikos Asteras FC
AO Neos Acharnaikos
1:0
Iraklis Psachnon FC
FC Episkopi
0:1
Panegialios FC
Kallithea
1:0
Ermionidas
Apollon Smirnis
0:0
Olympiakos Volos
Iraklis Saloniki FC
2:1
AEK
Panachaiki 1891 FC
2:3
Larissa
Brikama United
2:0
Bakau United FC
Hawks
0:1
Real de Banjul
Wallidan
1:0
Gambia Armed Force
Interior FC
0:0
Serrekunda United FC
Orfeas Eleftheroupolis
0:1
MO Apollon Arnaia
Oikonomos Tsaritsanis
1:3
Pyrasos Nea Anchialos FC
AO Kyanos Astir Varis
2:5
PAO Atromitos Piraeus
Thesprotos
2:1
Anagennisi Artas
Iraklis Ampelokipon
0:0
Doxa Dramas
Doxa Neas Manoladas
3:0
Asteras Magoulas
Ermis Kiveri FC
2:3
Panarkadikos
Ionikos
3:0
PAO Kroussonas
FC Kastoria
0:3
Byzantio FC Kokkinókhoma
Aris Thessaloniki FC
3:0
Evros Soufli FC
AO Giouchtas
4:0
Anagennisi Ierapetra
Karaiskakis
3:0
Opountios
Kozani FC
3:1
Ethnikos Filippiadas FC
Panelefsiniakos Elefsinas
1:0
AO Loutraki
Kavala
0:1
Panserraikos
Zakynthiakos FC
3:0
AO Kymi
AO Triglia Rafinas
0:0
Ethnikos Piraeus
Trikala
3:0
AS Lefkadia
AO Mandraikos FC
0:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Irodotos
4:1
FC Ilisiakos
Rigas Feraios FC
0:0
Achilleas Neokaisareias FC
AO Glyfadas
3:0
AO Nea Ionia
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:0
Thyella Filotas
Kampaniakos Chalastras FC
7:1
Anagennisi Giannitsa FC
FC Vataniakos
4:5
AO Dotieas Agias
Eolikos Mytilinis
3:1
Kalamata FC
Aoc-Kissamikos
2:2
AE Kifisias
Achaiki
1:2
Vizas Megaron
Ethnikos Neo Agioneri
1:1
Aris Akropotamos
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
3:0
Pyrsos Grevena
FC New Edubiase
2:2
Asante Kotoko
Heart of Lions
0:0
Liberty Professionals
Aduana Stars
1:0
Bechem United
Sekondi Hasaacas
2:2
Medeama SC
Brong Ahafo Stars FC
2:1
Berekum Chelsea
All Stars
1:0
FC Ashanti Gold
Accra Great Olympics
0:0
Hearts of Oak
Domant FC Bula a Tumba
1:2
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Interclube
Clube Desportivo da Huíla
0:2
Sagrada Esperança
Recreativo da Caála
0:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Kabuscorp SCP
1:2
SC Petróleos de Cabinda
Sport Luanda e Benfica
2:1
Bravos do Maquis FC
Antigua GFC
1:1
Petapa
Universidad San Carlos
0:0
Suchitepéquez
Municipal
1:1
Comunicaciones
Halcones
5:2
Malacateco
Coatepeque
1:1
Marquense
Guastatoya
2:2
Xelajú
FC Hong Kong
2:1
Lucky Mile
Wanchai Sports Federation
5:2
Shatin SA
Happy Valley
1:5
Metro Gallery Sun Source
Resources Capital
4:3
Kwai Tsing District FA
Southern District Football Club
4:1
Double Flower
Yau Tsim Mong FT
2:2
Citizen AA
Sun Hei
5:1
Tuen Mun SA
Tec
1:0
De Valk
RKHVV
5:3
FVC
Achilles 1894 Assen
1:1
ROHDA Raalte
SWZ Boso Sneek
6:0
De Bataven
Quick '20
6:2
Be Quick 1887
AFC '34
1:2
JOS Watergraafsmeer
DHC Delft
1:1
Vlissingen
ASV de Dijk
3:0
VOC
Quick
1:3
RKVV Westlandia
VV de Zouaven
3:6
OFC Oostzaan
MSC
5:0
Juliana '31
SC NEC
2:5
AFC Arhem
Dongen
2:3
UDI '19
Groene Ster
1:3
Oss 20
Blauw Geel 38
4:1
VV Baronie Breda
Chabab
Haaglandia
Papendorp
3:1
HVV Hollandia Hoorn
TOP Oss Amateurs
5:0
AWC
Voetbalvereniging Germania
1:3
WVV Alcides
Schijndel
1:1
SV Dosko
Türi JK Ganvix
3:0
Keila JK
Tammeka II
3:2
Paide Linnameeskond II
Tõrva
5:0
FC Metropool
Lasnamae FC Ajax
1:2
JK Tabasalu
Imavere
5:4
Viimsi JK
Rummu Dünamo
1:12
FC Nomme United
Tallinna FC Levadia III
0:4
Tallinn CF
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Kaszubia Kościerzyna
3:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
MMKS Concordia Elbląg
0:2
Olimpia Zambrow
KKS Lech Poznań II
7:0
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
Jarota Jarocin
1:0
Sokół Kleczew
Wisla Sandomierz
3:0
Poprad Muszyna
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
MKS Elk
LKS Omega Kleszczów
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
LKS Lodz PSS
3:0
KS Warta Sieradz
Granat
0:1
LKS Łysica Bodzentyn
LKS Wolania Wola Rzędzińska
1:0
MKS Trzebinia Siersza
MKP Pogoń Siedlce II
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
SKS Baltyk Gdynia
1:1
WKS Rasel Dygowo
Tochigi SC
0:1
Ehime FC
Tokyo Verdy
2:0
Thespakusatsu
Yokohama FC
1:1
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
0:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Avispa Fukuoka
2:2
FC Gifu
V-Varen Nagasaki
0:1
Oita Trinita
Kyoto Sanga FC
2:0
Giravanz Kitakyushu
Kamatamare Sanuki
1:3
Cerezo Osaka
Omiya Ardija
2:1
Mito Hollyhock
JEF United Ichihara Chiba
0:2
Jubilo Iwata
Roasso Kumamoto
0:2
Zweigen Kanazawa
Cavalier SC
2:5
FC Arnett Gardens
Harbour View FC
1:0
Tivoli Gardens
Sporting Central Academy
0:0
Rivoli United
Waterhouse FC
5:1
Boys Town
Barbican FC
4:4
Reno FC
Montego Bay United FC
2:2
Humble Lions
Vanraure Hachinohe
1:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Tokyo Musashino City
3:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Verspah Oita
1:3
Sony Sendai
Honda Lock
0:0
Honda
Tochigi Uva
0:2
Maruyasu Okazaki
Fagiano Okayama II
1:5
Osaka
Grankulla IFK
3:0
Maskun Palloseura
ÅIFK
1:1
Ekenäs SC
BK-46
2:1
Musa Pori
Nurmijarven Jalkapalloseura
1:1
IF Gnistan
FC Viikingit
4:1
JIPPO
Atletico Huila
3:1
Deportivo Pasto
Independiente Medellin
1:2
Junior
Santa Fe
3:0
Jaguares d. Cordoba
Rionegro Águilas
2:1
Once Caldas
Alianza Petrolera
0:1
Atletico Nacional Medellin
SVG Reichenau
1:1
Fügen
SV Innsbruck
3:2
Reutte
Young Style SC Wienerberg
0:2
Favoritner AC
Askö Köttmannsdorf
2:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:2
FC Lendorf
Altenmarkt
1:0
Hallwang
SC Imst
1:2
Kematen
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Nenzing
Bramberg
0:5
SV Wals-Grünau
Brauerei Egg
0:2
SK CHT Austria Meiningen
FC Wolfurt
1:2
VfB Hohenems
SC Röthis
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
FC Zimbru Chisinau 2
3:1
Intersport-Aroma
Edineţ
0:0
CF Gagauziya
Csf Speranta Nisporeni
1:0
Sheriff II
Dacia-2 Buiucani
1:1
Real Succes
FC Budăi
0:3
FC Petrocub
Madiun Putra
PSBI Blitar
Persiba Bantul
Persinga Ngawi
Persikad Depok FC
3:1
Persires Bali Devata FC
Perserang
Celebest
PSGC Ciamis
PSCS
Persatuan Sepakbola Bangka
PSBL Langsa
Persida Sidoarjo
PSBK Blitar
RANS Nusantara
Persita Tangerang
Bengkulu
Pro Duta FC
PSS Sleman
PSIM
Pakindo MP
Madura Utama
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persijap Jepara
Persibat Batang
Persibas Banyumas
Perssu MU
Persekam Metro
PS Badung
Sumbawa Barat
Persipur
PSIR Rembang
Persip Pekalongan
Persibangga Purbalingga
PSPS
Persih Tembilahan
Persiraja Banda
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
Persis
PSIS Semarang
Atlético San Cristóbal FC
0:3
Moca
Bauger FC
3:1
Atlético Vega Real FC
Atlántico FC
1:0
Club Atlético Pantoja
Delfines Del Este FC
0:2
Cibao Fútbol Club
Deportivo Azogues
2:2
CD Olmedo
Gualaceo
3:3
Fuerza Amarilla SC
Imbabura Sporting Club
2:0
L.D.U. Portoviejo
Delfin
1:0
CSD Macara
Espérance de Tunis
5:0
Djerba
US Monastir
0:0
Club Africain
Club A Bizertin
0:1
Stade Gabesien
ES Zarzis
1:1
ES Sahel
JS Kairouanaise
1:0
Gafsa
Avenir Sportif Gabesien
0:1
CS Sfaxien
ES Metlaoui
1:0
Stade Tunisien
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Chibuto
Clube Ferroviário de Quelimane
1:1
Desportivo Nacala
Ferroviário Maputo
0:0
1° de Maio de Quelimane
Ferroviário Beira
1:2
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nacala
2:0
União Desportiva Do Songo
Atlanta Silverbacks
0:0
New York Cosmos
Indy Eleven
1:1
North Carolina FC
FC Tampa Bay Rowdies
3:2
Jacksonville Armada
FC Minnesota United
2:2
FC San Antonio Scorpions
Budapest Honvéd FC II
Létavértes SC '97
BKV Elore
Veszprem FC
Debreceni VSC II
4:1
FC Hatvan
Esmtk Budapest
0:0
Szekszardi UFC
Orosháza FC
0:2
BSS Monor
Dunaharaszti MTK
1:0
Gyulai Termál
Hamrun Spartans FC
3:0
Zejtun Corinthians F.C.
Senglea Athletic
5:0
Swieqi United
Mellieha
0:2
San Gwann FC
Ghaxaq
1:0
Marsa FC
Gharghur
4:1
Dingli Swallows
Xghajra Tornados
0:2
Siggiewi
Enyimba
3:2
Sharks FC
Bayelsa United
0:0
Ifeanyi Uba
Lobi Stars
1:1
Giwa FC
Akwa United
2:0
FC Rivers United
Enugu Rangers International FC
3:0
El Kanemi Warriors FC
Sunshine Stars
3:2
Wikki Tourist
Abia Warriors
1:0
Shooting Stars
Kwara United
1:0
Nasarawa United
FC Kano Pillars
2:1
FC Taraba
Paloma
0:1
Victoria Hamburg
SC Condor Hamburg 1956
3:4
Halstenbek-Rellingen
Hansa Rostock II
1:2
Lichtenberg
Chemnitzer FC II
0:0
Union Sandersdorf
Strausberg
2:3
Optik Rathenow
Berliner SV Hürtürkel
1:3
Hertha Zehlendorf
Neubrandenburg 04
1:3
BSC Süd 05
FC Eisenach
0:5
FC Oberlausitz Neugersdorf
Rot-Weiß Erfurt II
1:3
SSV Markranstädt
Buchholz
1:2
Barmbek-Uhlenhorst
SV Todesfelde
6:1
FC Angeln 02
FC Pommern Greifswald
1:4
FSV Union Fürstenwalde
Altona
FC Elmshorn 1920
VfL Halle
3:1
SV Schott Jena
FC Energie Cottbus II
3:1
Einheit Rudolstadt
SV Altlüdersdorf
1:1
FC Schönberg 95
SV Drochtersen/Assel
2:1
Eintracht Northeim
Germania Windeck
1:2
VfL Leverkusen
VfL Osnabrück II
3:3
SV Teutonia Uelzen
SC 1911 Kapellen-Erft
3:3
Velbert
Spelle-Venhaus
1:2
Arminia Hannover
VfV Hildesheim
3:0
FC Wunstorf
SV Raisting
2:5
SpVgg Landshut
TB Uphusen
0:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
MSV Duisburg II
2:3
Hilden
Sportfreunde Baumberg
5:3
TuS 64 Bösinghoven
Roland Beckum
2:1
Gütersloh
SuS Stadtlohn
3:4
Hammer SpVg
TuRa Meldorf
2:1
Polizei SV Union Neumünster
SV Westfalia Rhynern
0:1
TuS Erndtebrück 1895
Jahn Hiesfeld
2:1
SV Sonsbeck
FSV Erlangen-Bruck
2:4
SpVgg Weiden
FC Hürth
3:2
Euskirchen
SV Grohn
2:1
Vatan Sport
Buchonia Flieden
1:3
TSV Steinbach
Lehnerz
2:0
Eintracht Stadtallendorf
SV Wehen Wiesbaden II
3:0
Sportfreunde Seligenstadt
SV Gonsenheim
9:1
SG 06 Betzdorf
VfL Oldenburg
1:1
TSV Ottersberg
Rot Weiss Ahlen
1:2
Ennepetal
Turu Düsseldorf
1:2
Bocholt
TuS Schwachhausen
5:1
Habenhauser FV
Hönnepel-Niedermörmter
3:1
SW Essen
Eilendorf
1:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SV Henstedt-Ulzburg
2:0
TuS Hartenholm
Wuppertaler SV
4:0
VdS 1920 Nievenheim
Alemannia Aachen II
0:0
Wegberg-Beeck
FC Bergheim 2000
2:2
Viktoria Arnoldsweiler
VFR Krefeld-Fischeln
0:3
Ratingen SV Germania 04/19
TSV Schilksee
5:1
Altenholz
TSV Grolland
2:2
SAV
Bergisch Gladbach
1:2
Bonner SC
VfB Homberg
1:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Würzburger FV
4:2
Bayern Hof
SV Zweckel
1:1
Sprockhövel
Erkenschwick
5:1
ASC Dortmund
SuS 09 Neuenkirchen
3:5
VfB Hüls
SC Brühl
2:1
Borussia Freialdenhoven
1. FC Saarbrücken II
1:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Leher TS
1:2
SC Sparta Bremerhaven
Holstein Kiel II
2:1
TSV Bordesholm
Pipinsried
1:1
TSV 1883 Bogen
CD Atlético Chiriquí
0:0
Tauro FC
CD Árabe Unido
1:1
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
1:0
Alianza FC Panama
Chepo
1:2
San Francisco FC
Chorrillo FC
0:2
AF Sporting San Miguelito
Prudentopolis PR
1:4
Atletico Paranaense
FOZ DO IGUACU PR
1:1
Londrina PR
Nacional PR
1:0
Rio Branco PR
Operario PR
2:0
Coritiba PR
Independente FC Limeira
0:0
Clube Atlético Sorocaba
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:3
EC Santo Andre
Gremio Novorizontino
1:0
Mirassol FC
SE Matonense
0:0
Oeste SP
FC Bereza
3:2
FC Lida
FC Smolevichi-Sti
1:2
FC Baranovichi
FC Gorodeya
1:1
Lokomotiv Gomel
FC Slonim
1:1
FC Smorgon
FC Dnepr Mogilev
0:0
Energetik Bgu
FC Isloch
4:0
FC Rechitsa-2014
FC Orsha
1:2
FC Khimik Svetlogorsk
FC Kobrin
1:0
FC Krumkachi
FK Sarajevo
1:0
NK Siroki Brijeg
NK Travnik
0:0
FK Olimpic Sarajevo
FK Velez Mostar
1:1
Hsk Zrinjski Mostar
Mladost Velika Obarska
2:1
FK Slavija Sarajevo
Airbus UK Broughton
6:1
Newtown AFC
Bala Town FC
1:1
The New Saints FC
Port Talbot Town
1:2
Aberystwyth Town FC
Bangor City
4:3
FC Rhyl
Cefn Druid
0:1
Carmarthen Town AFC
Connahʼs Quay
3:1
Prestatyn Town
Mbabane Highlanders FC
0:2
Malanti Chiefs
Manzini Sea Birds FC
1:0
Manzini Sundowns FC
Manzini Wanderers
3:3
Green Mamba FC
Moneni Pirates FC
1:1
Royal Leopards
RSSC United
1:5
Mbabane Swallows
FC Suduroy
2:1
Eb/Streymur
HB Torshavn
1:3
B36 Torshavn
KI
2:1
AB Argir
TB
1:1
IF Fuglafjordur
Vikingur Gota
5:1
NSI Runavik
Tsholotsho FC
0:0
Buffaloes FC
CAPS United
1:1
ZPC Kariba
Dongo Sawmills FC
0:1
Highlanders FC
Chapungu United
0:0
Hwange FC
San Luis de Quillota
1:0
CDSC Iberia
Lota Schwager
0:2
Rangers de Talca
Coquimbo Unido
4:2
Union San Felipe
Santiago Morning
4:1
Curico Unido
CD UAI Urquiza
1:1
Deportivo Merlo
Atletico Acassuso
1:1
Club Atletico Atlanta
Almirante Brown
2:1
CA Brown de Adrogue
Deportivo Moron
0:2
Deportivo Armenio
CD Guarani A.F.
1:1
Instituto ACCordoba
Sp. Belgrano de S. F.
1:1
Atletico Los Andes
Douglas Haig
0:0
Central Cordoba Sde
Union de Mar Del Plata
0:1
Club Atletico Parana
Estudiantes San Luis
0:0
Boca Unidos
Berazategui
0:0
Deportivo Laferrere
Ferrocarril Midland
2:0
Excursionistas
CA Defensores Unidos
0:1
Argentino de Merlo
FC Lusitanos
1:2
FC Santa Coloma
Sant Julia
1:3
UE Santa Coloma
FC Ordino
3:0
FC Encamp
UE Engordany
3:0
Inter Club de Escaldes
Real Estelí FC
6:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
1:0
Diriangén FC
FOX Villa Fútbol Club
1:3
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
1:2
CD Walter Ferretti
Cobán Imperial
2:1
Comunicaciones II
Huehueteco
2:0
CSyD Sacachispas
Aurora FC
0:0
Mictlán
Deportivo Jocotán
2:0
Iztapa
Peykan
0:2
Tractor Sazi Tabriz FC
SaiPa Karadj
2:2
Persepolis
FC Naft Tehran
2:0
Malavan Bandar Anzali FC
Foolad Khuzestan FC
0:2
Zob Ahan
Sandweiler
2:2
Blue Boys Muhlenbach
Racing FC Union Luxembourg
3:0
Minerva Lintgen
Union Titus Petange
1:0
Union 05 Kayl-Tetange
FC Mamer 32
1:0
FC Rodange 91
Swift Hesperange
2:3
FC Rm Hamm Benfica
FC Una Strassen
2:1
Erpeldange
KSC Dikkelvenne
2:1
Svelta Melsele
Ligny
4:4
Rochefort
Chevetogne
0:2
Arquet
Ransart
2:2
Entité Manageoise
Ethe Belmont
1:1
Meix-Devant-Virton
Soignies Sports
1:2
Péruwelz
US Halthier
2:5
Vaux-Noville
Gouvy
0:0
Libramont
Stockel
7:3
Averbode Okselaar
Warnant
22:0
Spa
Rapid Leest
1:0
FC Turnhout
Ostiches
1:3
SG-Tertre-Hautrage
Xhoffraix
3:0
Königlicher Honsfelder SV
Bièvre
2:3
Gesves
KFC Lille
1:2
KSK Retie Branddonk
Beauraing
3:2
Loyers
Bomal
3:1
Champlon
Schriek
3:0
K. Groen Rood Katelijne
Stade Bierbeek
4:1
Vlug en Vrij Houtem
Sporting Espoir Jemeppe
2:10
Fosses
Rhodienne-De Hoek
2:5
Merchtem
Herstal
0:1
Cointe-Liège
Maldegem
4:0
FC Lebbeke
KVV Zelzate
3:2
Appelterre-Eichem
Patro Lensois
1:2
FC Richelle United
Templeuve
1:8
FC Charleroi
Le Roeulx
4:3
RUS Courcelles
Rapid Symphorinois
0:4
Olympic Charleroi
KFC Eppegem
0:2
Ternat
Mariekerke
4:2
Wuustwezel
Gosselies Sports
0:4
Houdeng
BX Brussels
2:2
KFC Strombeek
Amay
1:0
Weywertz
Stade Disonais
4:0
Malmundaria
Grand-Leez
2:1
Aische
Nismes
1:0
Pesche
Ternesse
4:3
De Kempen
Laarne-Kalken
1:2
Robur
Racing Jet Wavre
1:3
Betekom
Sint-Job
0:1
Excelsior Kaart
RSC Beaufays
4:2
R CS Verlaine
Genly-Quévy
3:2
Paturages
Verbroedering Meldert
1:3
Ninove
Herk
0:0
Huvo Jeuk
Liedekerke
1:1
Union Lovenjoel
K. Willen Is Kunnen Eine
2:0
Avanti
Berlaar-Heikant
0:3
Houtvenne
Entente Blegnytoise
2:1
Raeren
Crossing Schaerbeek
2:2
Halle
Voorde
0:2
Drongen
Bastogne
1:1
Messancy
Nijlen
5:3
Antonia
De Jeugd Lovendegem
2:2
Kruibeke
Condruzien
1:2
Spy
Saint-Pauloise
3:0
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
0:0
Excelsior
Association Racing Club de Bras Fusil
1:2
US Sainte Marienne
SS La Capricorne
0:2
US Bénédictins
Werder Bremen II
2:0
Weiche Flensburg
VFC Plauen
1. FC Union Berlin II
FSV Zwickau
3:2
Hertha BSC II
FSV Wacker 90 Nordhausen
0:0
BFC
Magdeburg
2:0
Budissa Bautzen
Berliner AK
1:2
Carl Zeiss Jena
TSG Neustrelitz
2:4
Auerbach
Hamburger SV II
2:0
FT Braunschweig
VfR Neumünster
1:0
Meppen
Lüneburger SK Hansa
1:1
Wolfsburg II
Garden Hotspurs
3:0
St. Thomas Strikers FC
Village Superstars
1:0
St. Pauls United
Mantab
1:2
Conaree United
Union Saint-Gilloise
2:1
RSC Vervietois
KSC Grimbergen
1:1
Royal Cappellen FC
Torhout 1992 Km
1:1
KSV Temse
K Olsa Brakel
3:2
K Rupel Boom FC
SK Kermt-Hasselt
4:2
Berchem Sport
Eendracht Zele
0:2
KFC Izegem
Union Royale La Louviere Centre
1:4
Koninklijk Diegem-Sport
Visé
0:1
Sprimont-Comblain
K Bocholter VV
4:1
Oosterwijk
KVV Coxyde
1:0
KSV Oudenaarde
RFC Union La Calamine
2:0
KVK Tienen
Sint-Eloois-Winkel
3:0
KRC Gent
K Londerzeel SK
1:1
KMSK Deinze
KSV Bornem
4:1
Géants Athois
FC Gullegem
0:1
Dender
FK Burgas
1:1
Sozopol
PFC Montana 1921
5:0
Botev Galabovo
Septemvri Simitli
0:0
Pirin Razlog
PFC Spartak Varna
0:3
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Botev Vratsa
0:3
Gorna Oryahovitsa
PFC Dobrudzha Dobrich
2:1
PFC Pirin Blagoevgrad
Bansko
3:0
Rakovski 2011
FC Vereya
0:0
PFC Chernomorets Burgas
Independiente FBC
2:1
12 de Octubre de Itaugua
Sportivo Iteno
1:3
Caacupe FBC
CA 3 de Febrero
2:2
Club River Plate Asuncion
Cristobal Colon
3:2
Club Fernando de La Mora
General Caballero
1:1
Carapegua
Deportivo Liberacion
1:0
Resistencia
Sport Colombia
1:1
Tacuary
Mineros de Guayana II
0:1
Yaracuyanos FC
Libertador FC
1:0
Diamantes de Guayana
Unión Atlético Falcón
0:1
Estudiantes de Caracas
Margarita
2:3
Monagas SC
Urena SC
3:1
Policía de Lara FC
Independiente
1:0
Mushuc Runa
L.D.U. Loja
1:1
SD Quito
El Nacional
1:1
Deportivo Cuenca
Aucas
0:0
Emelec
Guayaquil City
1:0
Universidad Catolica
Ancona 1905
1:1
Pisa
Forlì
1:1
Savona FBC
Carrarese Calcio 1908
1:2
Spal 2013
Santarcangelo
1:2
Ascoli
AC Pistoiese
3:2
Gubbio
Tuttocuoio
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Pro Piacenza
1:0
Aquila
Reggina
3:2
San Marino Calcio
US Grosseto
1:0
Prato
Teramo
2:0
Pontedera
SPD Amiternina
2:0
Jesina Calcio
AC Fidenza 1922
2:1
Luparense
US Fiorenzuola 1922
2:2
Piacenza
Olbia
1:0
ASD San Cesareo Calcio
Montichiari
0:1
US Ciserano
ASD SanGiovanniValdarno
1:1
Gualdo Casacastalda
Fondi
0:2
Lupa Castelli Romani
US Inveruno 1945
1:1
Folgore Caratese
Foligno Calcio
1:2
Poggibonsi
AC Ponte San Pietro-Isola
1:1
Castiglione
AS Sancolombano Calcio
0:3
RapalloBogliasco
Civitanovese Calcio
3:1
Fermana FC
USD Noto Calcio
0:3
Asd Roccella
Belluno
2:2
ACD Union Ripa La Fenadora
USD Recanatese
2:1
Castelfidardo Calcio
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
US Triestina Calcio 1918
2:1
ASD Mori Santo Stefano
Brindisi
0:1
Asd Calcio Pomigliano
Chieri
2:0
USD Novese
FC Francavilla 1931
2:0
Arzanese
US Palestrina 1919
3:1
Sora
Delta Porto Tolle
3:0
Rimini
Scandicci
3:3
ASD Romagna Centro
Puteolana
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
HinterReggio
1:1
Akragas
Sansepolcro Calcio
0:1
Siena
Derthona
0:1
Bra
Union Clodiense Chioggia SSD
0:3
Sacilese
SS Scafatese Calcio 1922
1:1
SS Monopoli 1966
Termoli Calcio
1:0
SSD San Nicolò Notaresco
FCD Sporting Bellinzago
1:2
Sestri Levante
AC Abano Terme
3:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Sambenedettese
1:1
Maceratese
USD Alto Tavoliere San Severo
3:3
Taranto FC 1927
Cavese 1919
2:3
Ssd Fidelis Andria 2018
Gioiese
1:0
US Agropoli 1921
Bellaria Igea
0:0
ASD Mezzolara
Acqui US
1:1
Caronnese
Vado FC
1:1
AC Asti
SSCD Granata 1924
0:2
Battipagliese
Gavorrano
0:2
FC Ponsacco 1920
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Isola Liri
1:1
Viterbo Calcio
ASD Cynthia 1920
3:1
ASD Astrea
ASD Villabiagio
2:2
ASD Sporting Trestina
Olympia Agnonese
1:0
SS Matelica Calcio Asd
AS Ostia Mare Lido Calcio
4:0
Terracina Calcio
Caravaggio
1:2
Pergolettese
Borgosesia Calcio
3:1
Vallée d’Aoste
Giulianova Calcio
1:1
Chieti
Fano
3:2
Vis Pesaro
AC Cuneo 1905
3:2
ASD OltrepoVoghera
ASD Torrecuso Calcio
3:0
Asd Turris Calcio
NFD Orlandina ASD
0:8
Sorrento Calcio
Rende Calcio 1968
3:0
APD Leonfortese
Este
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
Correggese
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Voluntas Calcio Spoleto
3:0
AC Bastia Calcio 1924
Sondrio Calcio
1:2
ASD MapelloBonate Calcio
ASD Progreditur Marcianise
2:4
SS Comprensorio Montalto Uffugo
ASD Giorgione Calcio 2000
0:0
Alto Vicentino
USD Dro Alto Garda
0:0
Legnago Salus
Celano
0:1
Campobasso
ASD Pro Settimo & Eureka
2:1
SSD Argentina
FC Nuorese Calcio
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Arzignano Valchiampo
1:1
Calcio Montebelluna
AC Mezzocorona
0:5
FC Union Pro
Calcio Lecco
2:3
ASD Villafranca
FC Aprilia
4:0
ASD Selargius Calcio
Manfredonia Calcio
1:2
Potenza Calcio
FC Rieti
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
US Massese
1:1
Pianese
AC Formigine ASD
2:2
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Comunale Fontanafredda
2:2
Tamai
Imolese Calcio
0:2
APD Ribelle Calcio
ASD Tiger Brolo
0:1
ASD Due Torri
Gelbison Vallo D L
3:1
Asd Polisportiva Sarnese
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
Budoni Calcio
Aurora Seriate Calcio
1:0
Ssd Pro Sesto
Padova
4:0
NK Kras ASD
Bisceglie
7:0
Gallipoli Calcio
MFK Zemplín Michalovce II
0:3
Slovan Sabinov
FK Rača
1:3
Rovinka
Bytča
6:1
Rakytovce
TJ Družstevník Veľké Ludince
Piešťany
Kremnička
FK 34 Brusno-Ondrej
Spartak Vráble
3:1
KFC Komorn
FC Neded
0:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
FC Spartak Trnava III
1:0
Topoľčany
Žarnovica
6:1
Nová Baňa
Tatran Krásno
0:4
Liptovský Hrádok
Milénium
2:1
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Haniska
2:1
Družstevník Plavnica
Slovan Giraltovce
1:1
SK Odeva Lipany
Veľké Revištia
1:0
MFK Snina
1. FC Tatran Prešov II
1:2
MFK Vranov nad Topľou
Vyšné Opátske
2:1
Spisska Nova Ves
MSK Tesla Stropkov
1:1
ŠK Futura Humenné
FK Slovan Levice
1:4
FK Puchov
TJ Baník Kalinovo
4:0
Javorník Makov
FK Stupava
0:1
Bernolákovo
Lozorno
0:1
MŠK Kráľová pri Senci
Slovenský Grob
2:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
1:2
FK Inter Bratislava
Dunajská Lužná
1:2
Rohožník
FK Dorćol Beograd
1:0
IM Rakovica
Car Konstantin
3:1
FK Đerdap Kladovo
Železničar Lajkovac
4:0
Bane Raška
FK Pobeda Beloševac
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Turbina Vreoci
1:3
FK Brodarac
FK Radnički Obrenovac
0:0
GSP Polet Dorćol
FK Železnik Lasta Beograd
0:1
Hajduk Beograd
FK Dinamo Vranje
3:0
Trstenik PPT
Radan
0:0
Timok Zaječar
CD Toledo II
2:0
Hellín Deportivo
CD Cudillero
0:2
Club Atlético de Lugones SD
Santutxu
1:0
Amurrio
CD Cieza
0:1
Pinatar CF
Puerta Bonita
1:2
Alcobendas Sport
AD Union Adarve
2:1
CF Rayo Majadahonda
AD Parla
0:1
San Sebastian Reyes
CD Mostoles
5:0
Torrejón
CD Español de El Alquián
2:1
Los Molinos CF
Cadiz B
1:2
Los Barrios
AD Alcorcon B
1:1
CD Artistico Navalcarnero
Club Portugalete
0:0
Zalla
Maracena
3:1
CD Villacarrillo CF
Lenense
1:0
CD Roces
Crevillente Deportivo
3:1
CF Cullera
Pozuelo Alarcón
2:0
RSD Alcala
CF Gava
0:3
CD Masnou
FC Asco
3:1
Montañesa
Castelldefels
1:2
CE Sabadell FC II
Cuarte
1:1
Borja
Real Madrid C
1:0
AD Colmenar Viejo
Plasencia
1:0
CD Don Benito
CD Virgen Del Camino
3:1
CD Palencia Balompie
Martinenc
1:4
Pobla de Mafumet CF
Atl Mancha Real
0:1
Los Villares CF
Albacete Balompié II
3:0
Almagro
Vilassar Mar
1:1
AE Prat
SD Buelna
0:2
Bezana
CD Varea
4:0
Vianés
CD Atlético Rafal
2:2
CE Mercadal
CD Iruña
2:1
CA Cirbonero
CD Guadalcacín
0:0
La Palma
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:1
Atlético Pinto
AD Alcobendas Levitt CF
1:1
Club Atlético de Madrid III
CD Mairena
5:1
Arcos CF
Díter Zafra
1:1
CD Azuaga
Cerdanyola del Vallès
3:3
CF Peralada
CD San Roque de Cádiz
5:0
Atlético Onubense
Conil
3:1
Peña Deportiva Rociera
Olivenza
2:0
CD Coria
Gerena
1:1
CMD San Juan
Jove Español
3:1
Paterna
Agoncillo
4:2
Tedeón
Huétor Tájar
1:2
Atarfe Industrial
Villegas
1:1
Yagüe
Estrella CF
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Las Zocas
1:1
CD Tenerife B
Atlético Victoria
1:4
Unión Viera
Lanzarote
2:1
Arucas
Vera
1:1
Ibarra
CD El Cotillo
0:0
UD Villa Santa Brigida
CD Mensajero
0:0
Tenisca
River Ebro
1:1
Anguiano
Figueres
2:4
FC Vilafranca
SD Ejea
0:2
AD Almudevar
SD Formentera
0:0
UD Poblense
CD Cristo Atletico
0:1
Numancia II
Terrassa FC
2:1
Palamos
Andorra CF
1:0
Villanueva CF
UD San Pedro
4:1
CD Ronda
Club Haro Deportivo
2:0
Calasancio
AEC Manlleu
2:1
Rubí
Manzanares
4:0
CF Gimnástico Alcázar
Real Avila CF
2:2
CD Villa de Simancas
Ceuta
2:1
Cabecense
Atletico Tordesillas
1:2
La Baneza CF
CF La Nucia
4:0
SC Requena
L'Entregu
2:2
Covadonga
Illueca CF
4:0
RSD Santa Isabel
San Fernando Henares
2:1
Villanueva Pardillo
Guadix CF
2:1
Antequera CF
Praviano
1:3
Llanes
Alfaro CD
2:1
SD Logrones
Barbastro
0:8
CD Ebro
Ribarroja CF
1:0
Atletico Levante UD
Collerense
1:0
UD Alaró
CDJ Tamarite
2:2
Utebo
CD Caspe
0:1
Sociedad Deportivo Tarazona
CD Tuilla
1:1
Mosconia
UD Alzira
0:1
Acero
CD Teruel
1:1
CF Villa de Alagón
La Unión CF
4:0
Cartagena FC
Gama
1:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Naxara CD
1:2
CD Calahorra
Sóller
0:3
CD Llosetense
CD Corellano
5:2
CA Valtierrano
As Pontes
1:0
Cerceda
UB Lebrijana
0:2
Ecija Balompie
CA Monzon
2:2
Binéfar
UD Barbadás-Bentraces
2:0
RC Deportivo Fabril
CD Becerril
1:0
Cultural Cebrereña
Mar Menor Club de Futbol
2:1
Muleno CF
Atlético Albericia
3:0
Siete Villas
Sarinena
2:1
AD Sabinanigo
CP Villarrobledo
1:1
CF Talavera de La Reina
La Granja
1:0
Mirandés II
Arandina CF
0:2
Bupolsa
Arosa SC
3:0
Ribadeo FC
La Calzada
2:1
Casalarreina
CD Linares
2:0
Velez CF
CF Torre Levante
1:1
Orihuela CF
Laracha CF
2:3
Club Xuventú Sanxenxo
Novelda
1:0
CD Torrevieja
Atletico Saguntino
0:1
CD Castellon
CD Cultural Areas
4:3
Silva SD
SD Almazán
1:2
Atletico Bembibre
CD Boiro
2:1
Racing Club Villalbes
CD Villaralbo
1:1
Salamanca CF Uds
CF Algeciras
1:4
CD San Fernando
Rapido de Bouzas
1:2
Pontevedra CF
Villarrubia CF
1:1
UD Puertollano
CD Pedroneras
1:1
Sporting La Gineta CF
Revilla
2:2
Santoña CF
EF Alhama
0:2
Yeclano Deportivo
Choco
3:2
Bergantinos CF
Madridejos
0:0
Almansa
CD Hernán Cortés
0:1
Valdivia
Merida UD
2:0
CA Pueblonuevo
CD Izarra
0:2
Burladés
Muro
0:0
Ontinyent CF
Benigànim
3:1
Villarreal C
Santfeliuenc FC
1:3
Europa
CP Sanvicenteño
1:0
CD Castuera
Quintanar del Rey
2:1
Manchego
Caudal Deportivo
3:0
Real Avilés CF II
CD Badajoz
0:0
UD Extremadura
Jumilla CF
3:3
Estrella Grana El Palmar CF
Barreda
1:0
Vimenor
Huércal Overa
3:0
Deportiva Minera
Club Edeco PMD Fortuna
0:3
Independiente de Ceutí FC
Urraca CF
0:0
Astur CF
CA San José Promesas
2:0
Deportivo Pacense
Pd Santa Eulalia
1:0
San Rafael
FC CDA Aguilas
2:0
Real Murcia B
Martos CD
2:1
CD Loja
AD Caravaca Vera Cruz
2:1
Plus Ultra
Buriram United FC
3:0
Navy Football Club
Super Power Samut Prakan FC
0:2
Chainat FC
BG Pathum United
2:2
Chonburi FC
Muang Thong United
1:1
Bangkok United
Songkhla United
2:2
Ang Thong
Samut Songkhram
0:1
Nakhon Pathom United FC
FC Thailand Honda
2:0
Bangkok
Bbcu FC
0:3
Police United
Phuket
2:1
Chiangmai FC
Sassport Boezinge
0:2
Vk Ieper
Mormont
3:2
CS Onhaye
Jong Lede
1:3
Eernegem
K Esperanza Pelt
2:1
KFC Sint Lenaarts
RJ Entente Binchoise
1:2
Entente Acren Lessines
FC Pepingen
3:5
Renaissance Schaerbeek
Ganshoren
1:2
Tempo Overijse
Sportkring Sint-Niklaas
4:1
SK Berlare
Bree
0:7
Leopoldsburg
Toekomst Menen
1:1
K FC SP St-Gillis Waas
OMS Ingelmunster
10:0
K.Racing Waregem
Sparta Petegem
1:0
Sporting West Harelbeke
Sporting Châtelet
1:1
Solre-sur-Sambre
Jeunesse Tamines
3:0
Royal Aywaille FC
Assesse
1:2
R Leopold Uccle FC
Waremme
7:5
RFC Huy
FC Royal Knokke
5:1
SK Ronse
FC Duffel
1:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Boussu Dour Borinage
2:2
RUS Rebecquoise
VC Herentals
0:1
Witgoor Sport
Wetteren-Kwatrecht
2:1
RFC Wetteren
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:2
St Gilles
KVV Vosselaar
0:2
Hades
Bilzerse Waltwilder
3:1
Spouwen-Mopertingen
Solières Sport
0:0
FC Lüttich
R Racing Club de Waterloo
1:1
Olympia SC Wijgmaal
Couvin-Mariembourg
3:0
US Givry
KFC Zwarte Leeuw
1:2
KSC City Pirates
RRC Hamoir
5:1
Royale Entente Bertrigeoise
Wolvertem
4:0
Sterrebeek
RFC Meux
5:2
Ur Namur
Benkovski Byala
2:0
FK Shumen 1929 Shumen
FK Suvorovo
3:0
Svetkavitsa Tg
PFC Pirin Gotse Delchev
1:0
Oborishte Panagyurishte
FK Germaneya Sapareva banya
1:5
FK Koneliano German
FK Chepinets Velingrad
3:2
PFC Vihren Sandanski
Belasitsa
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Mesta
0:3
Slivnishki geroy
Strumska Slava
3:2
FK Sportist Svoge
Minyor Pernik
2:0
Velbazhd
Kubrat
3:0
Dorostol
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:1
Chernomorets Balchik
Septemvri Tervel
8:2
Botev Novi Pazar
Zagorets
5:0
Maritsa Plovdiv
Kom Berkovitsa
5:1
FK Juventus Malchika
Botev Lukovit
3:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Parva atomna
3:0
Partizan
Etar 1924 Veliko Tarnovo
3:0
FK Sitomir Nikopol
Yantra Gabrovo
3:2
Pavlikeni
Defensor Sporting
2:2
El Tanque Sisley
Tacuarembo FC
1:3
River
Juventud
0:1
Danubio
Cerro
2:1
CA Atenas de San Carlos
Fénix
1:0
Rampla Juniors
CA Rentistas
2:4
Nacional