Fußballspiele am Mai 06, 2015
Stal Alchevsk
0:0
Kryvbas
Girnik-Sport
0:0
Oleksandria
Dinamo-2-Kiew
1:1
SFC Desna Tschernihiw
FK Mykolaiv
0:2
FC Nyva Ternopil
FC Sumy
1:0
FC Poltava
Bukovina Chernovtsy
0:1
Stal Kamyanske
FC Ternopil
1:0
Naftovyk-Ukrnafta
Enerhiya Nova Kakhovka
1:4
Krystal Kherson
FC Arsenal Bila Tserkva
0:0
Skala Stryi
FC Nikopol
1:1
Shakhtar Donezk III
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:0
Real Pharma Odessa
Obolon Kiew
3:1
FC Kremin Krementschuk
Metalurh Donetsk U19
0:0
Mariupol U19
Vorskla U-19
0:0
Volyn Lutsk U19
Hoverla Uzhhorod U19
0:6
Metalurh Zaporizhya U19
Zorya Luhansk U-19
1:2
Dynamo Kyiv U19
Metalist Kharkiv U19
1:3
Shakhtar U-19
Karpaty Lviv U19
5:2
Skala Stryi U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
3:1
Chornomorets U-19
Spanien U17
1:1
Österreich U17
Tschechische Republik U17
1:0
Slowenien
Belgien U17
0:2
Deutschland U17
Bulgarien U17
0:2
Kroatien U17
Matsumoto Yamaga FC
2:0
Ventforet Kofu
Niigata Albirex
1:1
Montedio Yamagata
Shimizu S-Pulse
2:2
Sagan Tosu
Kawasaki Frontale
0:1
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama F Marinos
2:0
Nagoya Grampus
Shonan Bellmare
1:1
Vissel Kobe
Vegalta Sendai
2:3
FC Tokyo
UD Oliveirense
2:4
Portimonense
Trofense
0:0
CD Santa Clara
SC Freamunde
1:1
Chaves
SC Covilha
7:1
Clube Oriental de Lisboa
Sporting Lisbon B
2:3
Vitoria Guimaraes B
Maritimo Madeira B
2:0
Benfica Lisbon B
Atletico CP
1:1
Beira-Mar
Academico de Viseu
1:0
Olhanense
Tondela
0:3
CD das Aves
Leixões
1:3
Sporting Farense
Feirense
1:1
União Madeira
FK Teteks Tetovo
0:2
FK Pelister Bitola
FK Bregalnica Stip
2:1
Horizont Turnovo
FK Sileks Kratovo
0:2
FK Shkendija
FK Vardar Skopje
2:2
FK Rabotnicki Skopje
Unex Unicov
0:0
SK Spartak Hulin
Breclav
1:1
1 HFK Olomouc
SK Lisen
2:2
Slavia Orlová-Lutyně
FC Hlucin
2:4
Opava II
FC Zlín II
1:1
SK Sulko Zabreh
1.SK Prostejov
0:0
MFk Vyskov
Třebíč
0:0
1. FC Slovácko II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:0
SK Sigma Olomouc B
Buriram United FC
5:0
Guangzhou R&F FC
Gamba Osaka
2:1
Seongnam Ilhwa Chunma
B. Binh Duong
1:0
Kashiwa Reysol
Jeonbuk Hyundai Motors
4:1
Shandong Taishan
Al Ain FC
3:0
FC Naft Tehran
FC Pakhtakor Tashkent
0:2
al-Shabab
Al-Nassr
1:3
Al Duhail
Persepolis
2:1
FC Bunyodkor
KF Partizani Tirana II
4:0
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
1:0
Luzi 2008
FK Vora
1:3
Korabi Peshkopi
KS Teuta Durrës II
5:2
FK Skrapari
KF Erzeni
5:2
Tirana II
KS Albpetrol Patos
4:1
KS Olimpiku Tiranë
FC Tigres
2:2
FC Bogota
Cucuta Deportivo
0:3
Real Santander
FC Leones
0:1
Independiente Medellin
Envigado
0:1
Jaguares d. Cordoba
FC Valledupar
1:1
U. d. Popayan
FC Llaneros
0:0
Patriotas Boyacá
Uniautonoma
1:1
FC Barranquilla
Herediano
1:1
Santos de Guápiles
Alajuelense
5:0
Puma Generaleña
Pérez Zeledón
1:1
Uruguay
Carmelita
2:3
Deportivo Saprissa
Tonnerre
0:1
New Star
Dragon de Yaoundé
0:2
Les Astres FC de Douala
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Unisport de Bafang
Fovu Club de Baham
0:0
Lion Blessé de Fotouni
UMS de Loum
0:2
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Canon de Yaoundé
United
3:0
Premier India Football Academy Sports FC
Kenkre FC
1:1
Lonestar Kashmir
Mohammedan
1:0
Hindustan FC
Chanmari FC
2:4
Aizawl
GKP Targówek Warszawa
0:3
MKS Pilica Białobrzegi
KP Polonia Sparta Świdnica
3:0
KS Piast Karnin
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:3
Zaglebie II Lüben
KP Rokita Brzeg Dolny
2:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Lechia Dzierzoniow
0:3
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
1:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS Lublinianka Lubin
2:0
Wólczanka W. Pełkińska
Start Otwock
1:3
RKS Radomiak 1910 SA Radom
KP Legia Warszawa II
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
WKS Wieluń
4:4
KS Warta Sieradz
LKS Omega Kleszczów
1:3
MKS Polonia Warszawa
MKP Pogoń Siedlce II
4:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Chełminianka Chełmno
2:2
Nielba Wągrowiec
Ursus Warszawa
2:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
LKS Czaniec
4:1
Małapanew Ozimek
KS Polonia Bytom SA
3:0
KS Górnik Zabrze II
LKS Lodz PSS
4:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
RKP Broń 1926 Radom
2:1
KS Pelikan Łowicz
Mito Hollyhock
1:3
V-Varen Nagasaki
Tokyo Verdy
0:0
JEF United Ichihara Chiba
Yokohama FC
1:2
Kamatamare Sanuki
FC Gifu
1:1
Kyoto Sanga FC
Avispa Fukuoka
4:1
Thespakusatsu
Fagiano Okayama
0:0
Tochigi SC
Omiya Ardija
2:0
Giravanz Kitakyushu
Cerezo Osaka
1:2
Jubilo Iwata
Tokushima Vortis
0:0
Zweigen Kanazawa
Roasso Kumamoto
0:0
Oita Trinita
Ehime FC
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Al Ahli Amman
0:1
Al Faisaly
That Ras
0:1
Mansheyat
Al Hussein
0:1
Shabab Al Ordon
Ittihad Al Ramtha Club
1:2
Al Buqa'a
Persih Tembilahan
PSMS Medan
PSBL Langsa
Pro Duta FC
PSPS
Persiraja Banda
Persita Tangerang
Celebest
Persikabo Bogor
Persikad Depok FC
Persires Bali Devata FC
RANS Nusantara
PSCS
Perserang
Persibas Banyumas
Persis
PSIR Rembang
Persip Pekalongan
Persibangga Purbalingga
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persipur
Persibat Batang
PSIS Semarang
Persijap Jepara
PSBI Blitar
PSS Sleman
Persinga Ngawi
PSIM
Madura Utama
Madiun Putra
Pakindo MP
Persatu Tuban
PSBK Blitar
Persekam Metro
Sragen FC
Perssu MU
Persekap Kota Pasuruan
Persida Sidoarjo
Persepar Kalteng Putra
Martapura
Persigubin Gunung Bintan
Persbul Buol
Yahukimo
Persigo Semeru
ES Sahel
3:0
ES Metlaoui
Club Africain
3:0
Club A Bizertin
CS Sfaxien
0:0
Espérance de Tunis
Club S Hammam-Lif
1:2
JS Kairouanaise
Gafsa
0:0
US Monastir
Strindheim
2:5
Aalesunds FK
Stjördals/Blink
1:2
Kristiansund BK
FK Mjölner
0:1
Bodo Glimt
Flöya
0:6
Rosenborg
Skeid Fotball
1:4
Odds BK
Kjelsaas
0:4
Strömsgodset
Kvik Halden FK
2:2
Fredrikstad FK
KFUM Oslo
1:3
Stabaek IF
Ullensaker/Kisa
1:3
Strömmen
Eidsvold TF
0:3
Lilleström SK
Kongsvinger IL
3:1
Follo
Ham-Kam
0:2
Sogndal IL
FK Gjovik-Lyn
1:0
Vaalerenga IF
Raufoss IL
0:1
Hönefoss BK
Örn-Horten
2:2
Mjöndalen
Fram Larvik
0:1
Sandefjord Fotball
Notodden FK
3:1
FK Jerv
FK Arendal
3:2
Sandnes Ulf
Vindbjart
4:0
IK Start
Sola
1:2
Bryne FK
Vard Haugesund
1:1
SK Brann
Fyllingsdalen
4:1
FK Haugesund
Fana
1:3
Hödd
Aasane Fotball
2:0
Nest-Sotra
Tillerbyen FK
1:4
Levanger
Byaasen Toppfotball
2:3
Ranheim IL
FK Senja
2:1
Tromsø
Tromsdalen
3:1
Finnsnes IL
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
FC Energie Cottbus II
TSV Schilksee
2:3
SV Eutin 08
TSV Großbardorf
2:2
FC Amberg
Meiendorfer SV
3:0
SC Condor Hamburg 1956
SV Teutonia Uelzen
2:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Rot Weiss Ahlen
0:3
DSC Arminia Bielefeld II
Tsholotsho FC
0:1
Chapungu United
Harare City
2:1
ZPC Kariba
Chicken Inn
0:0
Triangle United FC
Flame Lilly FC
0:3
Highlanders FC
FC Platinum
3:0
How Mine FC
Dongo Sawmills FC
0:1
Buffaloes FC
Kaizer Chiefs
1:2
Bidwest Wits FC
Pretoria University FC
1:2
Amazulu FC
Ajax Cape Town FC
2:1
Moroka Swallows FC
Supersport United FC
1:2
Mamelodi Sundowns
Platinum Stars FC
3:1
Polokwane City
Bloemfontein Celtic FC
0:1
Free State Stars FC
Cape Town City FC
1:1
Chippa United FC
Maritzburg United FC
1:1
Orlando Pirates FC
Defensores de Belgrano
1:0
Club Atletico Atlanta
Tristan Suarez
1:0
Club Almagro
Villa San Carlos
1:1
Comunicaciones
Atletico Acassuso
1:0
CA Colegiales
Almirante Brown
0:0
CD UAI Urquiza
Club Atletico Fenix
1:0
Deportivo Armenio
Barracas Central
0:2
CSD Flandria
Atletico Los Andes
2:1
Club Atletico Parana
Juventud Unida Gualeguaychu
0:2
Instituto ACCordoba
Estudiantes San Luis
2:2
Central Cordoba Sde
CD Guarani A.F.
2:2
CA Chacarita Juniors
CD Sport Loreto
2:1
UTC
Universitario de Deportes
1:1
Alianza Atletico
CD Leon de Huanuco
0:3
FBC Melgar
Sport Huancayo
0:0
Club Sportivo Cienciano
Maribor
4:1
NK Celje
NK Krka
3:2
NK Domzale
NK Rudar Velenje
2:0
NK Olimpija
NK Radomlje
1:0
ND Gorica
FC Koper
1:2
NK Zavrc
Vybor-Kurbatovo
0:3
FK Kaluga
FC Tambov
3:0
Metallurg Vyksa
Rubin Kazan' II
2:0
Syzran-2003
Arsenal Tula II
1:2
Vityaz Podolsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:0
Delin-Zenit Izhevsk
FK Nosta Nowotroizk
2:1
Dinamo Kirov
FK Tscheljabinsk
0:1
Neftek. Nizhnekamsk
Solaris
0:1
FK Tekstilshchik Iwanowo
FK Lada Togliatti
3:3
FK Wolga Uljanowsk
Zenit Penza
0:2
Fakel Woronesch
FK Dolgoprudny
3:1
Domodedovo
FK Kolomna
0:6
Spartak-2 Moskau
FK Orel
0:2
FK Ryazan
FK Metallurg Lipezk
0:0
FK Dynamo Brjansk
FC Dnepr Smolensk
1:3
FC Zenit-2 St Petersburg
Lokomotiv Liski
0:0
FC Chertanovo Moskau
FC Pskow-747
2:2
Saturn
Podolye
0:2
FK Avangard Kursk
Khimki
5:1
Znamya Truda
FC Strogino Moskau
3:2
FK Torpedo Wladimir
Cristobal Colon
2:0
Resistencia
General Caballero
1:0
Deportivo Caaguazu
Sportivo Trinidense
1:1
Sport Colombia
Independiente FBC
2:0
Caacupe FBC
Sportivo Iteno
2:2
Club Fernando de La Mora
Deportivo Liberacion
1:1
Tacuary
FK Puchov
1:0
Lednické Rovne
Bytča
3:1
Kremnička
Žarnovica
3:4
Tatran Krásno
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:0
TJ Baník Kalinovo
LAFC Lučenec
2:1
MŠK Fomat Martin
Teplička nad Váhom
4:1
Javorník Makov
Čadca
3:0
Rakytovce
Slovenský Grob
0:2
Rovinka
Dunajská Lužná
4:0
Tomasov
Lozorno
0:1
Slovan Most
FK Stupava
0:1
FK Inter Bratislava
Rohožník
5:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Svätý Jur
5:2
Bernolákovo
FK Rača
1:3
MŠK Kráľová pri Senci
Báhoň
3:0
Viničné
Merreikh El-Fasher
0:0
al-Hilal Khartum
Al Merrikh
5:0
Al-Ahli Wad Medani
Al Ahly Shendi
0:0
Al-Merghani Kassala
Prachuap FC
2:1
Samut Songkhram
Krabi
1:0
Chiangmai FC
TTM
2:3
FC Air Force United
Police United
1:0
FC Thailand Honda
Phichit
3:1
FC PTT Rayong
Songkhla United
4:1
Trat FC
Ayutthaya
2:1
Samut Prakan City FC
Ang Thong
1:2
FC Sukhothai
Nakhon Pathom United FC
0:0
Bbcu FC
Bangkok
1:2
Phuket
FK Chernomorets 2003 Byala
3:0
Botev Novi Pazar
FC Dunav 2010
0:1
Chernomorets Balchik
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
2:1
Svetkavitsa Tg
Dorostol
1:1
FK Shumen 1929 Shumen
Benkovski Byala
1:1
FK Belitsa
Kubrat
8:0
FK Provadia
Kaliakra Kavarna
2:0
FK Dve Mogili