Fußballspiele am Mai 14, 2015
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:3
Moik Baku
FK Garadag Lokbatan
1:0
FK Şahdağ Gusar
FK Şuşa
1:2
FK Kapaz
Zira FK
1:3
Neftçala FK
Corum Belediyespor
0:0
Darica Genclerbirligi
İstanbulspor
0:0
Zonguldakspor
Gölcükspor
0:0
Sivas Belediye Spor
Denizli Belediyespor
0:0
Diyarbekirspor
Silivrispor
1:1
Ankara Demirspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0:0
Sakaryaspor
Ferroviario CE
0:1
Itapajé FC
Barbalha CE
4:4
Tiradentes CE
Associação Nova Russas EC
1:3
Maracanã EC
Crato
0:2
Uniclinic CE
ASA AL
1:1
Vitoria BA
CRB AL
1:3
Grêmio
Goias GO
3:0
Independente PA
Santos
1:0
Maringa FC
Ponte Preta SP
4:1
Moto Clube MA
Cuiaba Esporte Clube MT
1:1
Vasco Da Gama RJ
Figueirense SC
2:0
Avai SC
Sport Recife PE
2:0
Chapecoense SC
Coritiba PR
2:1
Fortaleza CE
Flamengo
Salgueiro PE
Gällivare Malmbergets FF
2:3
Ånge IF
Bergnäsets AIK
0:3
Hudiksvalls Forenade FF
FC Gute
5:0
Konyaspor KIF
Västerås IK
3:0
Boo
Karlslunds IF
3:8
IK Gauthiod
Söderhamns FF
0:4
Bodens BK
KSF Prespa Birlik
3:0
Nosaby
Värmdö
1:2
FC Linkoping City
Torslanda IK
3:0
Jonsereds IF
Kortedala IF
2:0
Tenhults IF
Höganäs BK
3:1
Akademi Helsingborgs IF
Vinberg
2:2
Ytterby IS
Högaborgs BK
0:1
Tvaakers IF
Skiljebo SK
0:1
Norrtälje
Team TG FF
3:1
IFK Östersund
Kvarnsvedens IK
1:2
Avesta AIK
Nordvärmland
1:2
Uddevalla
Valbo FF
1:2
Härnösands FF
Aspudden-Tellus
1:1
Vimmerby
Örebro Syrianska IF
0:0
Assyriska IF
Arameiska-Syrianska
2:0
Sandvikens IF
Royn
3:0
EB / Streymur II
FF Giza / FC Hoyvík
6:2
ÍF Fuglafjørdur
HB Tórshavn II
1:2
TB II
B68 Toftir II
6:3
B36 Tórshavn III
Víkingur III
0:1
KÍ III
FC Santa Claus
3:4
KPV Kokkola
Musa Pori
5:1
P-Iirot
Tornion Pallo 47
1:0
Jalkapalloseura FC YPA
GBK Kokkola
2:1
FC Kiisto
AC Kajaani
1:0
OPS
FC Vaajakoski
1:2
FC Honka
FC Myllypuro
1:6
Kultsu
Närpes Kraft
2:2
KaaPo Kaarina
Hallwang
2:1
SV Scholz Grödig 1B
Swarovski Tirol II
3:0
SV Matrei und Umgebung
Andelsbuch
0:1
FC Egg
Admira Dornbirn
1:3
FC Sohm Alberschwende
Reutte
3:4
SC Holz Pfeifer Kundl
Bad Vöslau
1:1
FC Mannsdorf
ÖTSU Hallein
2:1
Puch
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Nenzing
FC Zell am See
2:0
Bramberg
Union Innsbruck
0:1
SVG Reichenau
TuS Heiligenkreuz
4:0
ASK Voitsberg
FC Apr
2:2
Isonga
Amagaju FC
1:1
Musanze FC
Mukura Victory Sports FC
3:0
Etincelles FC
Marine FC
0:1
Espoir
Police FC
2:1
FC Rayon Sports
Association Sportive de Kigali
0:0
Gicumbi
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Kiyovu Sports Association
TuS 64 Bösinghoven
3:4
VFR Krefeld-Fischeln
Lichtenberg
2:1
Strausberg
Karlsruher SC II
0:4
Bahlinger SC
Kehler FV 07
1:2
Freiberg
FC Germania Friedrichstal
2:4
Stuttgarter Kickers II
FV Ravensburg
1:2
VfR Mannheim
Eintracht Northeim
0:4
Jeddeloh
Nacional Asunción
0:1
Libertad
Rubio Nu
1:1
Sol de América
General Díaz
1:2
Sp. San Lorenzo
Olimpia
2:1
Deportivo Santani
NSI Runavik
2:2
B36 Torshavn
Vikingur Gota
3:1
AB Argir
TB
4:1
FC Suduroy
Eb/Streymur
0:3
IF Fuglafjordur
HB Torshavn
3:1
KI
Dibba AL Fujairah
0:5
Al Ain FC
Al Wahda
2:2
Dubai
Shabab AL Ahli Dubai Club
2:1
Ittihad Kalba
AL Jazira Abu Dhabi
2:3
Ajman Club
CD Walter Ferretti
3:0
Juventus Managua
FOX Villa Fútbol Club
0:7
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
2:0
Real Madriz
Schriek
1:1
Nijlen
Genly-Quévy
2:2
FC Charleroi
Wingene
1:3
Damme
Maldegem
1:0
Ninove
Stockel
2:1
Stade Bierbeek
Crossing Schaerbeek
1:0
Halle
R CS Verlaine
0:2
FC Richelle United
Austria Salzburg
2:1
FC Dornbirn 1913
FC Wacker Innsbruck II
0:1
FC Pinzgau Saalfelden
SV Seekirchen
5:2
Höchst
SC Ritzing
1:1
Young Violets FK Austria Wien
Bizau
1:5
TSV St. Johann
SC Schwaz
1:0
Eugendorf
FK Angusht Nasran
0:2
Vityaz Krymsk
Biolog Novokubansk
1:2
Dinamo Stavropol
Druzhba Maikop
0:2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Tschernomorez Noworossijsk
4:0
Taganrog
Afips FC
2:0
Spartak Naltschik
Torpedo Armawir
2:0
Mitos Novocherkassk
Atlético Onubense
1:4
Gerena
CMD San Juan
3:1
CD Guadalcacín
Yeclano Deportivo
1:1
Independiente de Ceutí FC
CA Pueblonuevo
2:2
Díter Zafra
CD Azuaga
2:1
CA San José Promesas
Santa Amalia
3:1
CD Coria
West Virginia Alliance FC
1:0
Fort Pitt FC Regiment
AC Connecticut Soccer
2:3
Virginia Beach City FC
Western Mass Pioneers
1:1
Greater Binghamton
Lansing United
0:0
RWB Adria
South West Florida Adrenaline
1:2
Miami United
Upward Stars
3:3
Triangle Brigade
Flint City Bucks
3:0
Detroit City
Long Island Rough Riders
3:1
Brooklyn Italians
Chattanooga
1:1
Ocala Stampede
Global Premier Soccer
1:2
Seacoast United Phantoms
Jersey Express
3:0
NY Greek Americans
Maryland Bays
0:1
Reading United
Des Moines Menace
2:1
Madison Fire
Midland-Odessa
3:1
Tulsa Athletic
Laredo Heat
0:0
NTX Rayados
BYU Cougars
0:0
Boulder Harpos
FC Tacoma 253
2:5
Kitsap Pumas
Tucson
1:2
Chula Vista
Sonoma County Sol
2:1
Burlingame Dragons
Ventura County Fusion
3:3
Cal
PSA Elite
7:1
LA Laguna
HJK Helsinki
1:0
IFK Mariehamn
Tampereen Ilves
1:1
HIFK
Seinäjoen
2:0
Vaasa PS
Inter Turku
4:1
FC KTP
RoPS Rovaniemi
1:0
Kuopio PS
Jaro
1:1
Lahti