Fußballspiele am Mai 22, 2015
De Graafschap
1:0
Go Ahead Eagles
Volendam
2:1
FC Eindhoven
FC Emmen
0:1
Roda JC Kirchrath
VVV Venlo
0:1
NAC Breda
Olimpik Donezk U21
2:1
Volyn-D Lutsk U21
Metalurg-D Donetsk U21
7:2
Goverla-D Uzhgorod U21
Dnipro-D U21
4:0
Shakhtar Donetsk U21
Bologna
1:0
Virtus Lanciano
AS Cittadella
0:2
Perugia
Vicenza
2:1
Frosinone
Spezia Calcio
1:0
Bari 1908
Brescia
3:2
US Avellino 1912
Crotone
0:0
Virtus Entella
Ternana Calcio
2:0
AS Varese 1910
Latina
1:1
Modena
Carpi FC
0:0
Catania
Trapani Calcio
2:1
FC Pro Vercelli 1892
Pescara
3:0
Livorno
Ajaccio
2:1
AC Arles Avignon
Troyes
4:1
Châteauroux
Dijon
3:1
Nancy
Orleans
1:0
Sochaux
Le Havre
2:1
Auxerre
Créteil
1:4
Tours
Valenciennes
2:1
Gazélec Ajaccio
Clermont
1:0
Brest
Angers
3:0
Nîmes
Niort
0:3
Stade Lavallois Mayenne FC
FC Samtredia
4:2
FC Merani Martvili
FC Dila Gori
3:0
FC Wit Georgien Tbilisi
Kolkheti 1913 Poti
1:1
FC Tskhinvali
FC Rustavi
1:1
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Shuqura
1:3
FC Dinamo Batumi
FC Sestaponi
0:3
FC Zugdidi
Sioni Bolnisi
3:2
FC Guria Lanchkhuti
FC Dinamo Tiflis
3:0
FC Tschichura Satschchere
Araz Nakhchivan
Qabala
FK Baku
0:0
FK Neftchi Baku
FK Sumgayit
2:0
Khazar Lenkoran
FK Shuvalan
5:0
PFK Simurq
Keshla FK
2:1
Qarabag
Shelbourne FC
1:0
Waterford United FC
Cabinteely FC
2:2
Cobh Ramblers
Finn Harps FC
2:2
University College Dublin
TSV Hartberg
1:2
Floridsdorfer AC
SV Mattersburg
2:0
Kapfenberger SV 1919
SV Horn
0:2
FC Liefering
LASK Linz
3:1
Wacker Innsbruck
SC Austria Lustenau
0:2
SKN St. Pölten
FC Wohlen II
2:3
FC Lenzburg
FC Hochdorf
4:3
FC Hergiswil
Goldau
8:1
FC Eschenbach
FC Malters
2:4
FC Küssnacht am Rigi
Portalban / Gletterens
0:1
FC Bulle
FC Bassecourt
2:0
FC Olten
Amal Bou Saâda
0:0
DRB Tadjenant
ESM Koléa
3:1
WA Tlemcen
AIN Fakroun
2:1
RC Relizane
US Chaouia
1:1
USM Blida
Mérouana
0:0
USMM Hadjout
JSM Bejaia
2:2
AS Khroub
Ol. Medea
2:3
CA Bordj Bou Arreridj
MC Saida
1:0
CA Batna
Servette
1:2
FC Schaffhausen
FC Biel-Bienne
2:1
FC Wohlen
FC Le Mont Ls
2:1
FC Lausanne-Sport
FC Lugano
4:1
FC Chiasso
FC Winterthur
4:1
FC Wil
Karlslunds IF
1:3
Skövde AIK
Stenungsunds IF
0:4
Vänersborgs FK
FK Karlskrona
0:1
Asarum
Torslanda IK
0:1
Tvaakers IF
IFK Skövde FK
0:3
Uddevalla
Vinberg
3:0
Tenhults IF
Consolat Marseille
3:4
Colmar
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2:0
US Boulogne
CA Bastia
0:0
Paris
Le Poiré-sur-Vie
3:0
Épinal
RC Strasbourg
2:0
Colomiers
Avranches
2:1
Vendee Lucon
Red Star
3:3
Amiens SC
Dunkerque
0:0
Etoile Frejus Saint-Raphael
Chambly
4:0
Istres
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:3
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Achi Nazareth FC
3:5
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Jerusalem
3:3
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Nazareth Illit FC
2:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Ironi Tiberias
3:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Flamurtari Vlore
1:2
KS Kukesi
KF Elbasani
0:3
Partizani Tirana
KF Tirana
1:0
KS Teuta Durres
Apolonia Fier
1:4
KF Laci
KF Vllaznia Shkoder
0:2
Skënderbeu Korçë
ATUS Ferlach
2:0
Askö Köttmannsdorf
Hallwang
2:0
Kuchl
Annabichl / Austria II
4:1
FC Lendorf
SV Donau
0:3
FC Stadlau
USV 1960 Berndorf
1:2
Bramberg
ÖTSU Hallein
6:2
SAK 1914 Salzburg
SV Sierning
2:1
Bad Schallerbach
SV Hall
2:2
Völs
FC Zeltweg
4:0
Frohnleiten
FC Gratkorn
1:3
SV ADA Anger
TuS Heiligenkreuz
3:1
Kapfenberger SV II
ATSV Stadl-Paura
0:1
Bad Ischl
Grün Weiß Micheldorf
0:1
SV Gmunden
SC Fürstenfeld
1:1
Liezen
Edelweiß Linz
1:1
ASKÖ Donau Linz
SV Grieskirchen
5:0
UFC Eferding
St. Veit / Glan
4:1
SV Blau Weiss Sachsenburg
DSC
4:1
FC Gleisdorf 09
VST Völkermarkt
3:0
Feldkirchen
DSV Leoben
1:1
SV Union Gnas
Gleinstätten
2:1
SV Gady Raika Lebring
ASK Marz
0:3
SV Wimpassing
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:4
Klingenbach
SV Oberwart
5:0
Horitschon
Deutschkreutz
0:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Zirl
3:3
SPG Silz / Mötz
ASK Elektra
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
SC Imst
0:2
SV Matrei und Umgebung
FC Mannsdorf
2:4
Krems
ASK Kottingbrunn
2:0
UFC St. Peter in der Au
Purbach
1:1
SV Eberau
ASK Ebreichsdorf
5:1
Bad Vöslau
SV Waidhofen/Thaya
0:3
SC Zwettl
Metaloglobus Bucuresti
3:1
Înainte Modelu
Asc Daco-Getica Bucuresti
2:0
CS Viitorul Domneşti
CSM Avântul Reghin
2:1
Unirea Dej
CS Oşorhei
1:0
CSM Sighetu Marmaţiei
SCM Argeşul Piteşti
1:2
Concordia Chiajna II
Atletic Bradu
3:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CSM Bucovina Rădăuţi
0:3
FC Bucovina Pojorâta
ACS Callatis 2012 Mangalia
4:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Urban Titu
1:3
CS Inter Clinceni
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
UTA Arad
CS FC Zalău
2:1
AFC Arieşul 1907 Turda
CSM Lugoj
2:1
Ştiinţa Turceni
CS Aerostar Bacau
3:1
Csikszereda
ACS Metropolitan Işalniţa
0:0
ACSO Filiaşi
CS Afumati
4:0
Ştefăneşti
SC Popești-Leordeni
3:3
CS Tunari
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:0
CS Lotus Băile Felix
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:6
National Sebis
CS Sanatate Cluj
1:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Pärnu Linnameeskond
1:2
FC Flora Tallinn
Narva JK Trans
2:0
Tulevik
Jalgpallikool Tammeka
3:2
Paide Linnameeskond
VfL Frohnlach 1919
5:1
SV Memmelsdorf 1923
FSV Erlangen-Bruck
3:2
Jahn Regensburg II
Buchholz
3:1
Paloma
Süderelbe
4:3
Victoria Hamburg
Altona
2:2
Rugenbergen
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:1
SC Vier- und Marschlande
SC Condor Hamburg 1956
4:0
Buxtehuder SV 1862
Arminia Hannover
5:2
Eintracht Northeim
Dassendorf
6:0
Barmbek-Uhlenhorst
Halstenbek-Rellingen
1:3
Niendorfer
TuS Germania Schnelsen
1:3
VfL Pinneberg
TSV Schilksee
0:1
SV Todesfelde
FC Elmshorn 1920
Meiendorfer SV
Luckenwalde
4:1
FSV Union Fürstenwalde
Bohemians Dublin FC
0:0
Bray Wanderers AFC
Derry City FC
1:1
Sligo Rovers FC
Drogheda United FC
2:0
Galway United FC
Saint Patrick's Athletic FC
0:2
Dundalk
Cork City
0:0
Shamrock Rovers
Estudiantes BA
2:1
Almirante Brown
Club Atletico Fenix
1:2
Club Almagro
Villa San Carlos
1:0
CSD Flandria
Atletico Acassuso
0:1
Deportivo Merlo
Ingolstadt II
2:1
Augsburg II
Bayern II
0:1
Nürnberg II
St. Pauli II
0:2
Weiche Flensburg
FT Braunschweig
0:3
TSV Havelse
Eintracht Braunschweig II
0:1
Lüneburger SK Hansa
Meppen
1:2
Lübeck
Hannover 96 II
1:2
VfB Oldenburg
VfR Neumünster
1:2
Eintracht Norderstedt
First Vienna FC
1:1
SV Schwechat
Neuberg
3:4
SC Parndorf
Admira Wacker II
1:0
Mattersburg II
Wiener SK
1:2
SK Rapid Wien II
SKN St. Pölten II
1:1
SC Ritzing
SC Neusiedl
0:4
Sollenau
SKU Amstetten
2:3
SV Stegersbach
Young Violets FK Austria Wien
5:0
Donaufeld
SC Kalsdorf
4:3
BW Linz
Neumarkt
2:1
Eugendorf
Wolfsberg
0:3
SC Weiz
Sturm Graz A
2:2
FC Juniors OÖ
SV Seekirchen
1:1
FC Pinzgau Saalfelden
SAK Celovec/Klagenfurt
1:3
Union Gurten
SV Wallern
0:0
Wolfsberger AC
Union St Florian
1:1
Union Vöcklamarkt
SV Allerheiligen
1:1
SK Vorwärts Steyr
SV Lafnitz
3:0
SK Austria Klagenfurt
FC Radian Baikal Irkutsk
1:1
FC Novokuznetsk
FK Tsjita
2:1
FK Dynamo Barnaul
Tom' Tomsk II
0:1
FC Irtysh Omsk