Fußballspiele am Juli 29, 2015
HJK Helsinki
0:0
Astana
RB Salzburg
2:0
Malmö FF
FC Steaua Bukarest
1:1
FK Partizan
Lech Posen
1:3
Basel
Celtic
1:0
Qarabag
Rapid Wien
2:2
Ajax
Montedio Yamagata
0:3
Nagoya Grampus
Urawa Red Diamonds
1:1
Ventforet Kofu
FC Tokyo
3:1
Vegalta Sendai
Shonan Bellmare
3:0
Kashiwa Reysol
Matsumoto Yamaga FC
1:3
Kawasaki Frontale
Niigata Albirex
2:2
Gamba Osaka
Vissel Kobe
0:4
Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu
0:3
Kashima Antlers
Yokohama F Marinos
1:2
Shimizu S-Pulse
CD Mafra
GD Estoril Praia
Real Sociedad
0:1
Rayo Vallecano
Al Watani
2:1
Şagadam
Atalanta
3:3
Novara Calcio
Balıkesirspor
3:1
Malatyaspor
Chindia Targoviste
1:2
Dinamo Bucuresti
Perugia
4:1
Fermana FC
FC Pafos
1:1
AEZ Zakakiou
Spezia Calcio
5:0
Südtirol
KS Lechia Gdansk
1:2
Juventus
Kerkyra
2:0
PAS Giannina
Genua
0:0
Pro Piacenza
Academica Coimbra
0:3
Nacional
Hull City
4:0
Al Ain FC
RB Leipzig
2:0
Ingolstadt
AEK
1:0
Hapoel Katamon Jerusalem FC
RC Deportivo Fabril
4:0
Pontypridd Town
Saburtalo Tbilisi
2:1
FC Tskhinvali
Valletta FC
5:0
Tarxien Rainbows FC
Angers
0:0
Châteauroux
Leverkusen
4:0
Levante
Atalanta
3:0
AC Renate
NK Primorac 1929
2:1
Otok
Elche
2:3
Mas Maghrib A Fes
Patro Maasmechelen
FC Eindhoven
Racing de Ferrol
1:2
Sporting Gijón
Vendee Lucon
0:2
Nantes
SC Covilha
1:2
Tondela
Twente
1:2
Olympiakos Piräus
Portimonense
3:1
Recreativo Huelva
Paços de Ferreira
3:0
Famalicao
Real Murcia
0:0
UD Socuellamos CF
Mainz
3:0
Lazio
Eendracht Aalst
1:7
Cercle Brugge
UD Alzira
1:1
Baniyas SC
Barnsley
0:4
Middlesbrough
CD BARCO
1:3
SD Ponferradina
Rio Ave
0:0
Braga
US Avellino 1912
0:0
Espanyol
Ashington
0:1
Preston North End
FC Marbella
0:1
Córdoba
Macclesfield Town
0:4
Sheffield Utd
CMD San Juan
0:1
Real Betis B. B
UD SANTA MARTA
4:1
CD Guijuelo
Melita FC
Gzira United FC
Dunston Uts
0:3
Hartlepool United
Derby County
1:1
Villarreal
Ssd Viareggio 2014
1:4
Empoli
Havant & Waterlooville FC
2:0
Bognor Regis Town
Scunthorpe United
4:2
Sheffield Wednesday
Nuneaton Town FC
0:3
Crawley Town
Huddersfield Town
0:0
Deportivo La Coruña
Rotherham United
1:2
Leicester City
Gillingham
1:2
Brighton
Doncaster Rovers
2:0
Sunderland
York City FC
2:1
Newcastle
Granada
2:0
Albacete Balompie
Ibarra
1:2
CD Teneriffa
Roteña
1:3
Cádiz
KF Fjardabyggd
3:3
Fram Reykjavik
UMF Selfoss
0:2
Vikingur Olafsvik
Throttur Reykjavik
4:0
HK Kopavogs
Grotta
1:0
UMF Grindavik
Thor Akureyri
6:1
Bi/Bolungarvik
Sindri
1:4
IR Reykjavik
Afturelding
2:1
KF Fjallabyggd
KF Ægir Thorlákshöfn
1:3
KV Vesturbaer
Dalvik Reynir
2:3
Leiknir Faskruosfiroi
UMF Tindastoll
1:2
UMF Njardvik
Vitoria BA
0:0
Macae Esporte RJ
Mogi Mirim SP
2:3
Bragantino
Boa Esporte Clube
2:1
Luverdense MT
Parana Clube PR
2:0
Nautico PE
Paysandu PA
2:0
America Mineiro MG
Santa Cruz PE
3:1
EC Bahia
ABC RN
0:1
Ceara CE
Oeste SP
1:0
Sampaio Correa MA
Botafogo RJ
0:0
Criciuma SC
Atletico GO
1:0
CRB AL
Deportes Concepcion
1:0
Nublense
Univ. Concepción
1:1
Deportes Temuco
Deportes La Serena
0:1
Deportes Copiapo
Curico Unido
3:4
Universidad Chile
Antofagasta
0:2
San Marcos de Arica
Zamora FC
3:1
Libertador FC
Arroceros de Calabozo
1:0
UCV
Deportivo JBL Del Zulia
2:0
Rumbo a la Excelencia Deportiva Internacional Colón
Petroleros de Anzoátegui
4:0
Minervén S.C.
Yaracuyanos FC
2:2
Academia Puerto Cabello
Tenhults IF
2:0
Angered United
Syrianska IF Kerburan
2:1
Upsala
Aspudden-Tellus
4:3
Ekerö IK
Värmdö
3:1
IFK Stockholm
Sportive de Douala
3:2
Fovu Club de Baham
Young Sport Academy Bamenda
4:1
Botafogo FC de Douala
New Star
2:1
Les Astres FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
3:2
Tonnerre
Tallinna Jalgpalliselts
0:13
Paide Linnameeskond
Nõmme Kalju FC III
4:1
Otepää
JK Fellin / Club Red
1:5
EMÜ
K-Järve JK Järve
0:0
Tõrva
Pärnu Linnameeskond
1:0
Läänemaa JK
Lelle
0:2
Vastseliina
Maardu United
1:4
FCI Tallinn U21
Noorus-96
1:4
FC Metropool
Soccernet
4:2
FC Like & Share
Universidad Cesar Vallejo
1:1
UTC
Universidad San Martin
0:0
Union Comercio
Sport Huancayo
0:0
Universitario de Deportes
CD Leon de Huanuco
1:2
Sporting Cristal
Juan Aurich de Chiclayo
0:1
Alianza Atletico
Hărman
3:4
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
AS Viitorul Ulmeni
2:3
Unirea Jucu
ACS Dumitra
0:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Someşul 2010 Apahida
0:3
CS Sanatate Cluj
CF Bihorul Beiuş
0:1
ACS ACB Ineu
Scolar Resita
0:5
Ripensia Timisoara
CS Pandurii Cerneți
1:5
CS Minerul Motru
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
5:0
ACSO Filiaşi
Milcov
4:2
Atletic Bradu
ACS Unirea Brânceni
2:1
CS Unirea Izvoarele
CSM Flacăra Moreni
6:0
CS Viitorul Domneşti
AS Voința Buftea
0:9
CS Voinţa Snagov
Viitorul Constanţa II
3:0
Înainte Modelu
AS Victoria Muntenii Buzău
3:0
AS Granitul Babadag
CS Păuleşti
2:0
Puieşti
AS Unirea Cristuru Secuiesc
1:0
Zagon
Euromania Dumbrăveni
2:2
Avântul Valea Mărului
ACS Atletico Vaslui
3:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Rapid Dumeşti
3:0
Paşcani
ACS Șoimul Băița
2:1
Performanța Ighiu
Tacuary
0:1
Sport Colombia
Carapegua
1:2
General Caballero
Club River Plate Asuncion
0:0
CA 3 de Febrero
12 de Octubre de Itaugua
1:4
Independiente FBC
Club Fernando de La Mora
1:2
Cristobal Colon
Resistencia
2:0
Deportivo Liberacion
Deportivo Caaguazu
1:0
Sportivo Trinidense
Caacupe FBC
0:0
Sportivo Iteno