Fußballspiele am August 01, 2015
FC Avangard Kramatorsk
0:1
Kryvbas
FK Mykolaiv
0:1
Naftovyk-Ukrnafta
Girnik-Sport
1:1
Zirka Kropyvnytskyi
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
3:1
FC Nyva Ternopil
FC Sumy
0:0
FC Kobra Kharkiv
SFC Desna Tschernihiw
1:2
Dinamo-2-Kiew
Obolon Kiew
0:2
Mariupol
Myr
0:1
Barsa Sumy
FC Nikopol
2:2
Skala Stryi
FC Arsenal Bila Tserkva
1:2
Krystal Kherson
Enerhiya Nova Kakhovka
1:1
Kolos Kovalivka
Arsenal Kyiv
1:1
FC Kremin Krementschuk
FC Ingulets
3:1
Veres Rivne
Metalurg-D Zaporizhya U21
1:1
Volyn-D Lutsk U21
Vorskla Poltava U21
1:2
Dnipro-D U21
Stal U21
2:2
Zorya Lugansk U21
Metalist-D Kharkiv U21
0:1
FC Olexandrija U21
Celtic
2:0
Ross County FC
Hamilton Academical FC
0:0
Partick Thistle
Inverness Caledonian Thistle
0:1
Motherwell FC
Kilmarnock FC
0:4
FC Dundee
FC Brügge
3:0
Yellow-Red KV Mechelen
Waasland-Beveren
2:1
Kortrijk
KV Oostende
2:1
Westerlo
Royal Mouscron
0:2
Sint-Truiden
Sparta Prag
3:1
FC Banik Ostrava
SK Sigma Olomouc
1:3
1. FK Pribram
FC Fastav Zlin
1:0
FC Vysocina Jihlava
FK Teplice
2:0
1. FC Slovacko
FK Dukla Prag
1:0
Viktoria Plzeň
Atletico de Rafaela
2:1
CA Aldosivi
CA Temperley
2:1
Velez Sarsfield
Argentinos Jrs
0:0
Godoy Cruz
Estudiantes de La Plata
1:0
Nueva Chicago
MKS Kluczbork
0:2
Chrobry Glogow
Pogon Siedlce
0:4
MKS Dolcan Zabki
GKS Belchatow
0:1
Oks Stomil Olsztyn
Arka Gdynia1929
1:1
Zawisza Bydgoszcz
ASPN Miedz Legnica
2:2
Chojnice
MKS Sandecja Nowy Sacz
0:1
Drutex-Bytovia
GKS Katowice
2:0
SKS Wigry Suwalki
GKS Olimpia Grudziadz
0:1
Rozwoj Katowice
Sagan Tosu
1:1
Atlético Madrid
Sparta Rotterdam
1:0
Cercle Brugge
Willem II Tilburg
1:0
Sivasspor
Köln
2:1
Stoke City
Millwall
2:3
Tondela
Rochdale
2:1
Milton Keynes Dons
Augsburg
5:0
Toulouse
Dortmund
2:0
Betis
Sakaryaspor
0:2
Gölcükspor
Heracles
2:1
Veria
Leverkusen
3:1
AC Chievo Verona
Leeds United
2:0
Everton
Colchester United
0:1
Fulham B
Luton Town
0:1
Walsall
Aldershot Town FC
1:1
Wycombe Wanderers
Reading
0:0
Espanyol
Gillingham
0:0
Portsmouth
Blackburn
3:0
Wigan Athletic
VVV Venlo
1:2
PEC Zwolle
Rotherham United
2:1
Mainz
Boston United FC
1:3
Grimsby Town
Ipswich Town
1:1
Utrecht
Norwich City
2:1
Brentford
Coalville Town
1:0
Alfreton Town FC
Sherborne Town
0:5
Yeovil Town
Larne FC
4:3
Ballymena United FC
Nottingham
3:3
Aston Villa
Hoffenheim
0:0
Bournemouth
Bury
3:2
Preston North End
Almere City FC
5:0
Flevo Boys
Sheffield Wednesday
5:0
FC St. Mirren
Halifax Town
2:0
York City FC
Barnsley
2:1
Huddersfield Town
Coventry City
0:0
Oxford United
Peterborough
0:0
Cambridge Utd.
Birmingham City
2:3
Leicester City
Chester FC
3:2
Crewe Alexandra
Fulham
1:1
Crystal Palace
Middlesbrough
1:0
Getafe
Altrincham FC
1:2
Port Vale
FC Rhyl
0:3
Hednesford Town
Burnley
2:0
Bradford City
Doncaster Rovers
3:4
Wolverhampton
Hartlepool United
0:1
Chesterfield
Tranmere Rovers
1:4
Shrewsbury Town
Whitehawk
2:1
Crawley Town
Institute FC
0:1
Carrick Rangers FC
Newcastle
0:1
Mönchengladbach
Burton Albion
1:3
Derby County
Frosinone
3:0
Asd Trastevere 1909
HSV
2:1
Verona
Ayia Napa FC
3:1
Doxa Katokopias FC
FC Hradec Kralove
1:1
Fujairah FC
Hannover 96
0:1
Sunderland
AS Eupen
4:1
NAC Breda
VfB Stuttgart
4:2
Man City
Hertha
0:2
Genua
Valencia
0:0
Porto
RKC Waalwijk
0:1
al-Shabab
Castelo Branco
2:1
Academica Coimbra
Rio Ave
0:0
Paços de Ferreira
HNK Gorica
3:2
NK Trnje Zagreb
Nea Salamina Famagusta FC
2:3
FC Pafos
JVC Cuijk
2:5
Roda JC Kirchrath
Angers
0:0
Lorient
Špansko Zagreb
2:4
NK Vrapce
Ar Sao Martinho
1:0
Moreirense
Swansea City
0:0
Deportivo La Coruña
HJK Helsinki
0:2
Liverpool
NK Primorac 1929
3:3
HNK Hajduk II
Sporting Gijón
1:1
Almería
Marseille
2:0
Juventus
Alavés
0:0
UD Logrones
St. Reims
2:0
Guingamp
Albacete Balompie
2:0
Hércules
RS Gimnastica de Torrelavega
1:0
Racing Santander
GD Estoril Praia
2:1
Wydad Casablanca
NEC Nijmegen
1:1
Levante
Elche
0:0
UCAM Murcia
CD Mirandes
0:1
Barakaldo CF
SK Kermt-Hasselt
1:0
FC Eindhoven
Arouca
1:2
Rsb Berkane
Atletico Saguntino
0:1
CD Castellon
Heerenveen
0:1
Mallorca
Feyenoord Rotterdam
1:3
Olympiakos Piräus
Muro
1:1
CD Alcoyano
Pontevedra CF
0:2
Real Valladolid
Acero
0:1
Huracan Valencia
Atletico Astorga FC
0:2
SD Ponferradina
Bastia
3:2
Udinese
Rennes
1:0
FC Turin
CD Palencia Balompie
1:1
Burgos CF
Cagliari
Gazélec Ajaccio
Recreativo Huelva
1:2
Real Betis B. B
Gimnàstic Tarragona
2:2
Real Saragossa
Perugia
1:0
Carpi FC
Sporting CP
2:0
Roma
Roteña
0:3
Sevilla Atletico
Los Barrios
1:3
CF Algeciras
Córdoba
2:0
Granada
Braga
1:1
Lille
CD Teneriffa
1:0
Las Palmas
FC Academia Chisina
2:3
Csf Speranta Nisporeni
FC Milsami
4:1
FC Saxan Ceadir Lunga
FC Sheriff Tiraspol
4:0
FC Petrocub
Ekibastuz
0:3
Akzhayik
CSKA Almaty
3:0
FK Baikonur
Maktaaral
0:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
Bayterek
3:0
Lashyn
Kyran Shymkent
3:2
Kyzyl-Zhar
FK Kaspyi Aktau
3:0
Spartak Semey
JFK Saldus
0:1
FK Auda
Preilu BJSS
1:2
FK Smiltene
FK Tukums 2000/TSS
1:3
FK 1625 Liepaja
Staiceles Bebri
1:6
Valmiera FK/BJSS
Olaine
0:2
Rigas Futbola Skola
Salaspils BJSS
0:3
Riga FC
Eidsvold TF
2:2
FK Vidar
Nardo
3:0
Florö
Kvik Halden FK
3:2
Lörenskog IF
Moss FK
3:4
Fram Larvik
Nybergsund
3:3
Raufoss IL
Egersund IK
3:1
Fyllingsdalen
Vard Haugesund
0:0
Flekkeröy
Ullensaker/Kisa
3:0
FK Arendal
Kongsvinger IL
3:0
Traeff
Ham-Kam
3:1
Tillerbyen FK
Strindheim
1:3
Elverum
Finnsnes IL
3:2
Tromsdalen
Kjelsaas
0:0
KFUM Oslo
MSK Zilina B
2:1
Dunajská Lužná
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:1
FC Spartak Trnava II
TJ Iskra Borcice
4:1
MFK Dukla Banska Bystrica
Skf Sered
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
MSK Rimavska Sobota
0:2
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
1. FC Tatran Presov
0:0
Lok. Kosice
Lokomotiva Zvolen
3:0
Spisska Nova Ves
Partizan Bartfeld
2:1
FK Aquacity Poprad
FC Nitra
1:0
SFM Senec
Fortuna Köln
1:1
VfR Aalen
Chemnitzer FC
1:1
Hansa
Werder Bremen II
0:2
Energie Cottbus
Rot-Weiß Erfurt
0:0
Wehen Wiesbaden
Würzburger Kickers
1:1
Dynamo Dresden
VfL Osnabrück
1:1
Stuttgarter Kickers
CA Sarmiento de Resistencia
1:1
San Lorenzo Alem
Tiro Federal BB
0:0
Mitre Santiago Del Estero
Textil Mandiyú
1:0
Vélez de San Ramón
Sportivo Patria
2:0
Andino
Ninove
1:2
K FC SP St-Gillis Waas
KFC Sint Lenaarts
1:2
KVV Vosselaar
Thes Sport
2:3
Spouwen-Mopertingen
Leopoldsburg
1:0
Vlijtingen
KFC Zwarte Leeuw
3:2
KFC Brasschaat
RFC Tournai
2:0
Sassport Boezinge
Royale Entente Bertrigeoise
1:0
Ethe Belmont
Boa Esporte Clube
1:1
Criciuma SC
Paysandu PA
1:1
Mogi Mirim SP
ABC RN
0:3
EC Bahia
Vitoria BA
1:1
America Mineiro MG
Botafogo RJ
0:0
Luverdense MT
Parana Clube PR
0:0
CRB AL
Nautico PE
1:1
Macae Esporte RJ
Atletico GO
3:1
Sampaio Correa MA
Oeste SP
1:0
Santa Cruz PE
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
Londrina PR
Madureira RJ
2:2
Caxias RS
Fortaleza CE
2:0
Icasa CE
Tupi MG
1:1
Tombense MG
Duque de Caxias RJ
0:1
Crac GO
Comercial MS
0:1
Caldense MG
Red Bull Brasil
0:0
Resende RJ
Rio Branco ES
3:1
Operario MT
Albany Creek
3:1
Peninsula Power FC
Wynnum Wolves FC
3:4
Queensland Lions FC
Univ. Queensland
1:1
Logan Lightning FC
Capalaba
1:1
Ipswich Knights SC
Sollefteå GIF FF
0:0
Gällivare Malmbergets FF
Bergnäsets AIK
3:1
IFK Östersund
Västerås IK
1:1
BKV Norrtälje
IFK Malmö
0:5
KSF Prespa Birlik
FK Karlskrona
2:2
IFK Hässleholm
FC Rosengaard 1917
2:1
BW 90 IF
Torns IF
3:1
Kvarnby IK
Dalstorps
1:0
Högaborgs BK
Vinberg
1:3
Tvaakers IF
Torslanda IK
0:5
Akademi Helsingborgs IF
Anundsjö IF
0:4
Ånge IF
Asarum
1:0
Berga
Höganäs BK
1:1
Angered United
Kvarnsvedens IK
3:5
Upsala
Sollentuna FF
0:0
Boo
Skiljebo SK
3:0
Avesta AIK
Karlslunds IF
2:3
FC Trollhättan
Nordvärmland
1:3
Vänersborgs FK
Karlstad BK
3:2
Grebbestads IF
Skelleftea FF
4:1
Härnösands FF
Lindsdals IF
3:1
Österlen
Örebro Syrianska IF
3:1
Ekerö IK
Aspudden-Tellus
2:2
IFK Stockholm
FC Gute
2:4
Assyriska IF
FK Fotbal Trinec
5:1
SK Sigma Olomouc B
FK Banik Sokolov
1:0
Pardubice
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
SFC Opava
1:0
Fotbal Frydek Mistek
FK Zeleziarne Podbrezova
6:2
MFK Zemplin Michalovce
FK Senica
2:1
MFK Skalica
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:1
AS Trencin
Bravos do Maquis FC
0:1
Interclube
Petro Luanda
0:1
ASA
Sagrada Esperança
0:1
Sport Luanda e Benfica
Progresso
0:1
Recreativo da Caála
SC Petróleos de Cabinda
2:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Olimpia Zambrow
1:1
KS Row 1964 Rybnik
MKS Puszcza Niepolomice
0:3
Siarka Tarnobrzeg
KS Rakow Czestochowa
1:1
Brzesko
Gryf Wejherowo
1:0
KS Legionovia Legionowo
KS Polonia Bytom SA
1:1
FKS Stal Mielec
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
LKS Nadwiślan Góra
GKS Tichy71
0:2
KS Wisla Pulawy
Mito Hollyhock
1:1
Zweigen Kanazawa
Tokyo Verdy
2:0
Kamatamare Sanuki
Kyoto Sanga FC
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Avispa Fukuoka
1:1
Oita Trinita
Giravanz Kitakyushu
1:2
Omiya Ardija
V-Varen Nagasaki
2:0
Yokohama FC
Fagiano Okayama
1:2
Jubilo Iwata
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Tokushima Vortis
Ehime FC
2:1
Cerezo Osaka
Roasso Kumamoto
2:0
Tochigi SC
Maskun Palloseura
2:2
P-Iirot
BK-46
3:0
ÅIFK
GBK Kokkola
1:2
Jakobstads Bollklubb
FC Santa Claus
2:1
FC Kiisto
SJK Akatemia
0:1
Tornion Pallo 47
FC Vaajakoski
0:2
IF Gnistan
JIPPO
2:1
Kultsu
Bleiburg
1:1
SV Rapid Lienz
SV Eberau
2:1
Neuberg
UFC Jennersdorf
0:0
Purbach
SC ESV Parndorf 1919 II
3:0
Klingenbach
Gmünd
2:2
Feldkirchen
SV Gady Raika Lebring
4:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:1
SC Globasnitz
Frohnleiten
2:1
DSV Leoben
SV Eltendorf
5:2
SV Wimpassing
Berwick Rangers
3:2
Alloa Athletic FC
Stirling Albion
0:1
Airdrieonians
Raith Rovers FC
3:0
Albion Rovers FC
Annan Athletic
3:4
Queen of The South FC
Livingston FC
1:0
Clyde FC
Dunfermline Athletic
5:1
Cowdenbeath FC
Hibernian
3:0
Montrose FC
East Fife FC
1:1
Dumbarton FC
Greenock Morton FC
5:0
Elgin City
FC Queens Park
0:2
Forfar Athletic
Stranraer FC
2:0
Stenhousemuir FC
Ayr United
2:0
Brechin City FC
Lobos BUAP
4:0
San Luis
Mineros de Zacatecas
2:2
Juárez
Universidad Guadalajara
1:2
Oaxaca (old)
Murciélagos
1:0
Atlante FC
Cimarrones de Sonora
1:1
Alebrijes de Oaxaca
Diosgyör VTK
1:2
Fehervar
Szombathelyi Haladas FC
2:2
MTK Budapest FC
Puskas Akademia FC
1:0
Paksi FC
Ujpest FC
2:0
Bekescsaba 1912 Elore
Vasas FC
0:2
Ferencvarosi TC
Budaörsi SC
1:1
Balmazujvarosi FC
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Zalaegerszeg TE
FC Ajka
3:1
Soproni VSE
Soroksar SC
0:2
Szolnoki MAV FC
FC Kisvarda
3:4
Aqvital FC Csákvár
Szeged
0:0
Gyirmot FC Gyor
BFC Siofok
4:2
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Mezokovesd SE
2:1
Vac FC
Felsotarkany SC
2:2
Rakospalotai EAC
Tiszaujvaros
1:2
Rákosmenti KSK
Kozarmisleny SE
1:0
Komlói Bányász SK
Szekszardi UFC
1:2
Bölcskei SE
Gyulai Termál
1:1
Penzugyor SE
Tállya
1:3
Cigand SE
Jászberényi
0:1
Kazincbarcikai SC
Nyirbator FC
1:2
FC Hatvan
Sarvar
3:3
FC Tatabanya
III Ker Tue Upe
0:0
Csepel
ETO FC Győr
3:0
Csornai SE
Meiendorfer SV
4:1
Victoria Hamburg
Rugenbergen
2:0
Buxtehuder SV 1862
Heider
1:0
TSV Kropp 1946
Flensburg
3:0
Holstein Kiel II
Altenholz
4:2
Flensburger SpVgg 08
TSV 1860 Rosenheim
0:1
Vilzing
VfB Eichstätt
2:1
Sand
Polizei SV Union Neumünster
2:3
SV Eichede
SV Pullach
1:1
Kirchanschöring
Eschborn
0:1
Eintracht Stadtallendorf
Lehnerz
1:0
FSC Lohfelden 1924
Oberrad
1:1
SC Borussia 04 Fulda
KSV Baunatal
3:1
Sportfreunde Seligenstadt
TSG Pfeddersheim
3:1
Schott Mainz
SV Mehring
3:2
Spvgg Burgbrohl
SV Erlenbach am Main
1:1
TSV Großbardorf
Aubstadt
2:2
SV Alemannia Haibach
FSV Jägersburg
3:1
FSV Salmrohr 1921
Sonthofen
1:1
FC Unterföhring 1927
Bayern Alzenau
1:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Eintracht Bamberg
2:2
SpVgg Weiden
Würzburger FV
1:1
ASV Burglengenfeld
Hankofen-Hailing
0:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
SC Hauenstein
3:2
Arminia Ludwigshafen
Erlbach
0:0
Dachau
CD Árabe Unido
1:0
CD Plaza Amador
CD Atlético Chiriquí
1:1
Chepo
AF Sporting San Miguelito
0:1
San Francisco FC
FK Olimpic Sarajevo
1:1
NK Celik Zenica
FK Velez Mostar
1:1
FK Borac Banja Luka
FK Mladost Doboj Kakanj
1:1
FK Slavija Sarajevo
FK Drina Zvornik
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Sloboda Tuzla
2:1
FK Rudar Prijedor
Central Cordoba Sde
0:1
CA Chacarita Juniors
Atletico Los Andes
2:2
Juventud Unida Gualeguaychu
Ferro Carril Oeste
2:0
CD Santamarina Tandil
San Telmo
2:1
Central Córdoba
Canuelas FC
1:0
Defensores de Cambaceres
CA Defensores Unidos
0:1
San Martín Burzaco
General Lamadrid
0:1
Deportivo Laferrere
SV Babelsberg
3:0
Meuselwitz
Mönchengladbach II
5:1
TuS Erndtebrück 1895
Viktoria Köln
1:1
RW Oberhausen
Verl
1:1
FC Kray
RWE
0:3
Wiedenbrück
Wegberg-Beeck
0:5
Rödinghausen
Viktoria Aschaffenburg
1:1
FC Amberg
Nürnberg II
2:1
FV Illertissen
Greuther Fürth II
0:3
Bayreuth
Ingolstadt II
4:0
Augsburg II
FC Homburg
1:1
Waldhof
Saarbrucken
0:0
SC Freiburg II
Bahlinger SC
2:0
TSV Steinbach
Kaiserslautern II
3:0
Wormatia
FC-Astoria Walldorf
1:0
Pirmasens
SpVgg Neckarelz
0:1
SV Spielberg
Eintracht Trier
0:2
Waldhof
Eintracht Braunschweig II
2:1
Lüneburger SK Hansa
St. Pauli II
1:1
BSV Rehden
Septemvri Simitli
0:1
Gorna Oryahovitsa
Oborishte Panagyurishte
3:0
Botev Galabovo
Bansko
0:1
OFK Pomorie
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:3
Sozopol
PFC Dobrudzha Dobrich
2:0
Neftochimik 1962 Bourgas
FC Dunav 2010
4:1
PFK Litex Lovech II
FC Vereya
1:0
OFK Spartak Pleven
Arroceros de Calabozo
0:2
Academia Puerto Cabello
Potros de Barinas FC
2:1
Atlético El Vigía
Deportivo JBL Del Zulia
2:1
Libertador FC
Gran Valencia Maracay FC
0:1
UCV
Rumbo a la Excelencia Deportiva Internacional Colón
0:1
Policía de Lara FC
Minervén S.C.
1:3
Diamantes de Guayana
FK Novi Pazar
3:2
FK Partizan
FK Spartak Subotica
2:0
FK Mladost Lucani
FK Rad
4:1
FK Radnik Surdulica
OFK Belgrad
2:1
FK Vozdovac
FK Borac Cacak
1:0
FK Cukaricki
MFK Vranov nad Topľou
0:1
Vyšné Opátske
MŠK Fomat Martin
2:0
Liptovská Štiavnica
Nová Baňa
1:1
MSK Namestovo
Baník Prievidza
3:0
KFC Komorn
FK Puchov
1:0
FC STK 1914 Samorin
DAC 1904 Dunajská Streda II
4:2
FC Neded
Veľký Meder
3:0
Spartak Vráble
Báhoň
2:2
Pezinok
Selangor FC
1:1
PDRM FA
Sarawak
0:2
Johor D. T. FC
Sime Darby
2:4
Pahang FA
Armed Forces FC
1:5
Terengganu
Kelantan FA
1:0
Perak FA
Tiga Sport
1:1
Ne Drehu
Hienghene Sport
4:0
AS Lossi
FC Bélep Mont-Dore
1:1
ES Wacaelé
A S Magenta
4:3
JS Baco
Wetr
2:4
AS Mont-Dore
Ängelholms FF
3:1
IF Brommapojkarna
Ljungskille SK
0:3
AFC Eskilstuna
Degerfors IF
1:2
Utsiktens BK
Assyriska FF
4:2
Östersunds FK
Varbergs BOIS
5:0
IK Frej
Barqi Tojik
1:3
Khujand
FK Xayr Vahdat
1:0
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
Regar-TadAZ
1:0
CSKA-Pomir
Istaravshan
3:4
Ravshan
Khatlon
0:3
Istiqlol
BeachSide FC
2:2
Hobart United FC
Southern FC
5:1
Metro Claremont SC
University of Tasmania SC
3:0
Nelson Eastern Suburbs FC
New Town Eagles FC
0:6
Taroona SC
Burnie United FC
1:2
Launceston City FC II
Ulverstone FC
2:4
Somerset FC
Riverside Olympic FC
0:3
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC II
2:4
Northern Rangers FC II
Deportes Rengo
1:0
Provincial Talagante
Chimbarongo FC
1:1
Real San Joaquín
Independiente
3:1
Deportivo Estación Central
Deportes Vallenar
2:0
General Velásquez
Deportes Limache
3:0
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Army United FC
0:1
TOT SC
Ratchaburi Mitr Phol FC
4:0
Bangkok United
Buriram United FC
2:2
Muang Thong United
Chainat FC
1:5
Chonburi FC
Super Power Samut Prakan FC
2:1
Navy Football Club
FC Air Force United
2:1
FC PTT Rayong
Police United
1:1
Samut Songkhram
Bangkok
2:0
Nakhon Pathom United FC
Ayutthaya
1:2
Phichit
Phuket
3:0
FC Sukhothai
Dong Tam Long An
2:0
K. Khanh Hoa
B. Binh Duong
4:1
Can Tho
Hai Phong FC
2:0
SHB Da Nang
Dong Nai Berjaya
0:0
Ha Noi
Naftan Novopolotsk
3:2
FC Dnepr Mogilev
FC Isloch
3:2
FC Khimik Svetlogorsk
FC Vitebsk
2:0
FC Volna Pinsk
FC Bereza
3:2
FC Brest
Slutsksakhar Slutsk
4:0
FC Krumkachi
FC Smorgon
3:3
FC Lida
FC Belshina Bobruisk
2:2
Lokomotiv Gomel
FC Neman Grodno
6:0
FC Rechitsa-2014
FC Granit Mikashevichi
5:1
FC Oshmyany
FC Minsk
2:0
FC Gorodeya
BATE Borisov
7:0
FC Spartak Shklov
FC Krutogorye
2:1
Vertikal Kalinkovichi
FC Beliata-Viteks
0:0
Kletsk
Kolos-Druzhba
2:1
Lyuban
FC Zhlobin
2:3
Victoria Maryina Gorka
Luch Minsk
0:1
FC Torpedo-MAZ Minsk
Feniks Minsk
1:5
FC Molodechno Dussh4
FC Osipovichi
4:1
Torpedo Mogilev