Fußballspiele am Oktober 04, 2015
Hoverla Uzhhorod
0:2
Karpaty
Dnipro
2:0
Oleksandria
Vorskla Poltawa
0:4
Dynamo Kiew
Volyn Lutsk
0:3
FC Zorya Lugansk
Empoli
1:0
Sassuolo
Palermo
2:4
Roma
Sampdoria
1:1
Inter
Udinese
1:1
Genua
Juventus
3:1
Bologna
Lazio
2:0
Frosinone
Florenz
3:0
Atalanta
Milan
0:4
Neapel
KGHM Zaglebie Lubin
1:1
WKS Slask Wroclaw
KS Gornik Zabrze
2:2
Legia Warschau
Cracovia Krakau
5:2
Lech Posen
Metalurh Zaporizhya U19
1:2
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Oleksandria U-19
2:1
Stal Kamianske U19
Dynamo Kyiv U19
4:1
Volyn Lutsk U19
Shakhtar U-19
4:0
Zorya Luhansk U-19
Mariupol U19
0:1
Skala Stryi U19
Olimpik Donetsk U19
2:1
Chornomorets U-19
Rizespor
2:3
Bursaspor
Eskişehirspor
1:2
Besiktas JK
Antalyaspor
0:0
Kasımpaşa
Fenerbahce
2:2
Akhisar Belediyespor
Toronto
3:1
Philadelphia Union
NY Red Bulls
2:1
Columbus Crew
Orlando City SC
2:1
Montreal Impact
Chicago Fire
3:1
New England Revolution
San Jose Earthquakes
1:1
Vancouver Whitecaps
Portland Timbers
0:1
Sporting Kansas City
FC Dallas
4:1
Houston Dynamo
Internacional RS
2:1
Sport Recife PE
Coritiba PR
0:3
Atletico MG
Sao Paulo SP
1:0
Atletico Paranaense
Flamengo
2:0
Joinville SC
Avai SC
1:1
Vasco Da Gama RJ
Santos
3:1
Fluminense RJ
Ponte Preta SP
2:2
Corinthians
Cruzeiro MG
0:0
Grêmio
Goias GO
2:3
Figueirense SC
Slavia Praha
1:1
FK Dukla Prag
Sparta Prag
4:0
1. FC Slovacko
FC Vysocina Jihlava
2:4
Viktoria Plzeň
Slovan Liberec
3:1
Bohemians Prag 1905
IFK Göteborg
1:1
Halmstads BK
Helsingborg
2:1
Elfsborg
Kalmar FF
0:3
Djurgardens IF
AIK
2:1
Malmö FF
IFK Norrköping
3:1
BK Häcken
FK Haugesund
1:2
Odds BK
Viking FK
1:0
Lilleström SK
Aalesunds FK
2:1
Sandefjord Fotball
Molde
4:0
Tromsø
IK Start
0:4
Rosenborg
CA San Lorenzo
2:2
CA Rosario Central
Gimnasia La Plata
2:2
Olimpo Bahia Blanco
Velez Sarsfield
1:2
Nueva Chicago
Union de Santa Fe
0:0
Colon Santa Fe
Godoy Cruz
3:0
CA Temperley
Pohang Steelers FC
2:0
Busan I Park FC
Daejeon Citizen FC
0:0
Ulsan Hyundai FC
Seongnam Ilhwa Chunma
1:0
Incheon United
Seoul
3:2
Jeonnam Dragons
Gwangju FC
2:4
Suwon Bluewings
Jeju United FC
3:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Real Oviedo
1:1
Mallorca
Osasuna
4:0
CD Lugo
Leganés
3:2
Albacete Balompie
CD Mirandes
1:0
Girona
UE Llagostera
4:1
Elche
Huesca
1:1
Real Valladolid
FC Tschichura Satschchere
3:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Shuqura
1:0
Saburtalo Tbilisi
Sioni Bolnisi
3:0
FC Merani Martvili
Anorthosis Famagusta FC
2:2
Ayia Napa FC
Ethnikos Achnas FC
2:2
Ermis Aradippou FC
AEL Limassol FC
0:1
AEK Larnaca FC
Nest-Sotra
3:2
Hödd
Strömmen
0:3
Sandnes Ulf
Aasane Fotball
1:1
Sogndal IL
Kristiansund BK
0:1
SK Brann
Bryne FK
1:2
FK Jerv
Hönefoss BK
2:1
Follo
Ranheim IL
3:2
Levanger
Sanliurfaspor
1:0
Denizlispor
Balıkesirspor
1:1
Giresunspor
Altinordu FK
1:0
Elazığspor
Adana Demirspor
1:3
Kardemir Karabükspor
FK Renova
1:1
FK Bregalnica Stip
FK Rabotnicki Skopje
2:0
FK Metalurg Skopje
FK Sileks Kratovo
0:3
FK Vardar Skopje
Horizont Turnovo
1:0
Mladost Carev
FK Skopje
0:2
FK Shkendija
Radnički Lukavac
0:0
FK Rudar Kakanj
NK Metalleghe-BSI
0:0
NK Sloga Ljubuski
NK Novi Travnik
1:1
HNK Orasje
NK Gosk Gabela
3:0
Branitelj
Raufoss IL
3:0
Fram Larvik
FK Senja
1:2
Grorud IL
Ullern
1:3
FK Lyn
FK Mjölner
0:2
KFUM Oslo
Strømsgodset II
2:0
Kvik Halden FK
Alta IF
3:0
Örn-Horten
FK Arendal
3:1
Fana
Moss FK
8:1
Drammen FK
FC Rangers
1:2
FC Encamp II
Atletic Club Escaldes
1:0
CE Jenlai
Inter Club de Escaldes
0:2
UE Extremenya
UE Santa Coloma II
1:5
CF Atlètic Amèrica
FC Santa Coloma II
1:2
CE Carroi
FC Lusitanos II
0:4
FC Ordino B
Fuenlabrada
0:2
SD Leioa
CF Getafe B
1:1
CF Talavera de La Reina
CD Mensajero
2:1
Real Union de Irun
Sporting Gijon B
0:2
Racing Santander
Melilla UD
1:1
CD San Roque
Granada CF B
1:1
Merida UD
Recreativo Huelva
1:0
UCAM Murcia
CE Lhospitalet
3:1
CD Atletico Baleares
Espanyol Barcelona B
1:1
Valencia CF Mestalla
UD Cornella
0:1
Club Deportivo Eldense
CD Llosetense
0:1
CD Olimpic de Xativa
UD Socuellamos CF
4:2
La Roda CF
CD Guijuelo
0:0
CP Cacereno
Burgos CF
0:2
CD Tudelano
Pontevedra CF
3:1
FC Coruxo
CD Izarra
2:0
Atletico Astorga FC
Pena Sport FC
1:1
Arandina CF
Olot
1:1
CE Sabadell
Pobla de Mafumet CF
1:2
Huracan Valencia
FC Marbella
1:1
Sevilla Atletico
Real Betis B. B
2:4
Real Jaen
Barakaldo CF
4:0
SD Gernika Club
CD Toledo Sad
2:1
CD Ebro
Lorca CF
1:1
Cádiz
CF Villanovense
1:1
Real Balompedica Linense
CF Algeciras
0:0
UD Almeria B
FC Cartagena
2:0
Jumilla CF
CD Alcoyano
3:0
CF Reus Deportiu
Hércules
2:0
CF Badalona
Orduspor
1:4
Bandirmaspor
Tokatspor
1:0
Sivas Belediye Spor
Amed Sportif Faaliyetler
0:0
Inegolspor
Pazarspor
2:3
P. Bugsasspor
Kahramanmarasspor AS
3:0
Fethiyespor
Keciörengücü
3:0
Bucaspor
Ankara Demirspor
3:1
Tarsus Idman Yurdu
Karagümrük
3:3
Gumushanespor
Buyuk. Tepecikspor
0:0
Manisaspor
Tuzlaspor
0:1
Kartalspor
Korfez SK
3:2
Eyüpspor
Bayrampasa
1:0
Hatayspor
Menemen Belediyespor
2:1
AS Sariyer
Pendikspor
0:0
Umraniyespor
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Kirklarelispor
Nazilli Bld Spor
0:0
1922 Konyaspor
Hacettepe
1:1
İstanbulspor
FC Konolfingen
1:1
Tavannes / Tramelan
Concordia Basel
0:3
Dornach
FC Widnau
4:2
Wil II
FC Sirnach
0:3
FC Frauenfeld
FC Olten
1:1
FC Grenchen
FC Monthey
2:0
FC Conthey
Echichens
3:1
FC Marly
FC La Sarraz-Eclepens
4:0
FC Beroche-Gorgier
FC Aigle
1:1
FC Perly-Certoux
FC Rüti
8:3
FC Kreuzlingen
FC Hergiswil
0:4
FC Ticino
AC Taverne
1:0
Goldau
SC Young Fellows Juventus II
1:4
Pajde Möhlin
FC Dulliken
1:2
FC Red Star Zh
FC Spartak Trnava II
2:0
Skf Sered
Slovan Bratislava II
3:0
SFM Senec
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:3
MSK Zilina B
Dunajská Lužná
0:2
TJ Iskra Borcice
MFK Dolný Kubín
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
Lok. Kosice
3:2
MSK Rimavska Sobota
NK Rakičan
1:0
NK Nafta Lendava
ASK Bravo
1:1
NK Ilirija
Lenart
5:0
ŠD Radlje ob Dravi
NK Sampion Celje
1:0
NK Podvinci
Šmartno
0:2
NK Fuzinar Ravne
NK Tromejnik Kuzma
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Odranci
3:2
Čarda Martjanci
Lesoplast Križevci
1:2
ND Beltinci
NS Mura
4:0
NK Polana
Jadran Dekani
1:2
NK Vipava
ND Primorje
6:2
NK Bilje
Táborsko II
1:1
SK Zapy
SK Prevysov
1:2
FK Caslav
FK Viktoria Zizkov
1:2
Stechovice
Unex Unicov
4:1
Třebíč
FC Velke Mezirici
3:2
1.SK Prostejov
FC Zlín II
1:1
SK Spartak Hulin
SK Viktorie Jirny
2:1
FK Dobrovice
FC Kolin
Novy Bydzov
SK Sokol Brozany
0:2
SK Benesov
Baník Most
2:1
Afk Chrudim
Meteor Prag
8:2
FK Seko Louny
MFK Havirov
2:0
SK Hranice
FC Tvd Slavicin
3:1
Brumov
FK Admira Prag
0:0
Jablonec Nad Jizerou
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:1
Velké Karlovice
FC Slovan Havlickuv Brod
1:3
Sokol Tasovice
FK Pelhimov
1:0
Kozlovice FC
FSC Stara Rise
3:1
SFK Vrchovina
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:1
FC Slovan Rosice
Zdar Nad Sazavou
1:3
Slavoj Polna
FK San Jv Sumperk
0:1
1.fc Viktorie Prerov
N. Byskovice
1:1
TJ Sokol Libis
SK POLABAN NYMBURK
2:1
FC Chomutov
SK Uvaly
2:1
Litvínov
Kutna Hora
3:1
Pencin Turnov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Litol
Jaroměř
0:4
Tj Sokol Zivanice
ZVVZ Milevsko
1:4
FK Horovicko
Motorlet
3:0
SK Klatovy 1898
Malaysia U19
0:1
Korea DPR U19
Korea Republic U19
11:0
N. Mariana Islands U19
Philippines Under 19
0:6
Japan U19
Sri Lanka U19
0:3
Uzbekistan U19
Vietnam U19
2:1
Timor-Leste U19
Maldives U19
0:5
Iraq U19
Macao U19
0:7
China PR U19
Laos U19
0:2
Australia U19
Bhutan U19
1:1
Bangladesh U19
Hong Kong U19
1:2
Myanmar U19
Singapore U19
0:3
Thailand U19
Turkmenistan U19
0:1
Yemen U19
Nepal U19
1:1
Kuwait U19
Tajikistan U19
3:2
Bahrain U19
India U19
0:7
UAE U19
Kyrgyz Republic U19
1:4
Oman U19
Syria U19
1:4
Saudi Arabia U19
Jordan U19
0:3
Iran U19
Afghanistan U19
0:2
Palestine U19
Lebanon U19
0:4
Qatar U19
Përmeti
2:1
KF Oriku
Sukthi
3:1
KF Gramshi
Tirana II
2:3
Egnatia Rrogozhine
Veleciku Koplik
1:1
KS Albpetrol Patos
Internacional Tirana
1:1
FK Vora
FC Kevitan
1:0
FK Shenkolli
Andino
1:0
Libertad
Independiente Chivilcoy
0:1
Tiro Federal
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:0
Cipolletti
Belgrano Santa Rosa
1:1
Deportivo Maipu
Concepción FC
3:0
CA Sarmiento de Resistencia
Deportivo Roca
0:2
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Sol de América
3:1
Union Aconquija
Juventud Antoniana
0:1
Mitre Santiago Del Estero
Union de Sunchales
2:1
Tiro Federal BB
CA Talleres
2:1
Chaco For Ever
CA Ferro Carril Oeste General Pico
2:0
9 de Julio Morteros
KAC Kenitra
1:2
Rsb Berkane
Mouloudia Club of Oujda
0:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Wydad Casablanca
2:1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Campinense PB
1:0
Operario PR
AD Sao Caetano
0:1
Coruripe AL
Central PE
1:2
Clube Esportivo Lajeadense RS
Ypiranga Futebol Clube RS
3:0
Rio Branco AC
River PI
3:0
Estanciano
U. d. Popayan
1:1
FC Atletico
FC Tigres
4:1
FC Fortaleza
Real Santander
0:0
U. M. Santa Marta
Deportivo Pereira
2:0
FC Barranquilla
Universidad Chile
1:1
Unión Española
Universidad Católica
2:1
Colo Colo
Cobresal
2:0
Santiago Wanderers
Union La Calera
2:0
Antofagasta
Uruguay
2:0
Alajuelense
Carmelita
1:0
Herediano
Pérez Zeledón
1:3
Santos de Guápiles
La U Universitarios
6:0
Municipal Liberia
FC Noertzange HF
2:5
Lorentzweiler
Feulen
2:4
Résidence Walferdange
Atert Bissen
9:0
Clemency
Blue Boys Muhlenbach
5:0
FC Jeunesse Biwer
Sanem
0:3
Blo-Wäiss Izeg
Bettembourg
1:3
Hosingen
Wincrange
0:3
Minerva Lintgen
Orania Vianden
7:2
Berdenia Berbourg
FC Marisca Mersch
5:0
Steinfort
Union Mertert
7:0
SC Ell
Syra Mensdorf
0:2
Daring Echternach
Obercorn
4:1
Jeunesse Gilsdorf
Red Boys Aspelt
3:2
Koeppchen
Jeunesse Schieren
2:1
Les Aiglons Dalheim
Sporting Bertrange
3:2
FC Schifflange 95
FC Munsbach
6:1
Yellow Boys Weiler
Sporting Mertzig
0:10
US Esch
Alliance Aischdall
10:0
Olympia Christnach
Racing Troisvierges
3:4
Kehlen
Brouch
3:0
Pratzerthal-Redange
USV Hercules
Wke
VV Sint Bavo
1:1
Papendorp
SWZ Boso Sneek
0:1
FC Lienden
Tec
2:0
HSC 21
OJC Rosmalen
1:0
Koninklijke HFC
Amsterdamsche FC
3:1
De Treffers
JVC Cuijk
1:0
HBS
Syrianska IF Kerburan
0:1
Sollentuna FF
FC Rosengaard 1917
7:0
Österlen
Värmdö
2:1
Ekerö IK
Gamla Upsala SK
4:1
Västerås IK
Arameiska-Syrianska
6:1
Upsala
IK Gauthiod
1:0
Stenungsunds IF
Lidköping
3:4
FC Trollhättan
FC Gute
2:3
Örebro Syrianska IF
FC Linkoping City
2:2
AFK Linköping
BW 90 IF
2:1
IFK Hässleholm
Hässleholms IF
0:1
Lindsdals IF
Konyaspor KIF
0:0
IFK Stockholm
Skövde AIK
3:4
Vänersborgs FK
CS Le Moule
1:1
La Gauloise de Basse-Terre
Amical Club de Marie-Galante
1:0
Phare du Canal
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:2
Unité Sainte-Rosienne
FK Grafičar Podgorica
4:0
FK Berane
OFK Igalo
1:0
Cetinje
FK Jezero Plav
1:2
FK Radnički Berane
FK Kom
0:0
FK Bratstvo Cijevna
Brskovo
2:0
Ibar
TVC '28
0:1
SC NEC
WSV
1:2
Tubantia
RKSV De Zweef
1:2
Woezik
AWC
2:1
Heino
Bemmel
4:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
Velseroorder Sport Vereniging
1:1
VVIJ
AFC '34
2:2
SC Woerden
VV de Zouaven
0:2
Vpv Purmersteijn
De Foresters
2:4
AVV Zeeburgia
Alphense Boys
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
SO Soest
0:2
Fortuna Wormerveer
Poortugaal
1:3
Boshuizen
VOC
2:1
VELO
GDA
0:1
TAC'90
SJC Noordwijk
5:0
FC Olympia
IFC
2:1
Zwervers
VV Nieuw Buinen
1:1
Bergum
FVC
3:5
SVBO
SC Joure
1:1
VV Heerenveen
VV Emmen
1:1
Hoogeveen
VV Rolder Boys
0:2
SC Erica
WVV
4:1
CVV Germanicus
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
3:1
Hoogezand
De Valk
4:2
SV Deurne
Minor
1:0
RVU Rothem
Sporting Heerlen
2:3
Susteren
SSS '18
0:1
Chevremont
SV Meerssen
0:0
Wittenhorst
Heidebloem
4:1
RKSV Bekkerveld
Voetbalvereniging Germania
1:1
LONGA '30
PFC
0:2
De Rotterdamse Leeuw
Geldrop
1:2
HVCH
Schijndel
0:3
VV Goes
VV Zeelandia Middelburg
2:3
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
WSC
1:3
't Zand
Nemelaer
1:0
Moerse Boys
Brabantia
0:1
RKVV Roosendaal
CD Dragon
0:0
CD Aguila
Sonsonate FC
0:1
CD Pasaquina
Atlético Marte
0:3
CD FAS
CD Juventud Independiente
2:2
Santa Tecla FC
UES
1:3
Alianza FC (Slv)
Piteaa IF
3:0
Huddinge IF
IFK Luleaa
1:1
Vasteraas SK
Umea FC
4:3
IK Brage
FC Höllviken
1:2
Kristianstad FC
IK Oddevold
1:1
Trelleborg FF
Vasalunds IF
3:1
Motala AIF
Shaw Lane AFC
3:0
New Mills FC
St Ives Town
4:2
Rugby Town FC
Walton Casuals
1:0
Sittingbourne FC
Romford
3:2
FC North Greenford United
Larissa
3:1
Panelefsiniakos Elefsinas
Kallithea
1:0
Anagennisi Karditsas 1904
AO Neos Acharnaikos
1:2
Ergotelis
Agrotikos Asteras FC
1:2
Trikala
FC Radian Baikal Irkutsk
1:0
FK Baltika Kaliningrad
Tosno
1:0
FC Sokol Saratow
Tom Tomsk
2:0
SKA Khabarovsk
FC Orenburg
2:0
Lutsch-Energija
Torpedo Armawir
1:2
Spartak-2 Moskau
Arsenal Tula
1:0
Volga Nizhny Novgorod
FC Shinnik Yaroslavl
1:1
FC Tyumen
FC Volgar Astrakhan
1:1
FK Jenisej Krasnojarsk
Fakel Woronesch
4:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Zenit-2 St Petersburg
3:3
FK Sibir Nowosibirsk
Panarkadikos
2:0
Levante FC
AO Glyfadas
0:1
Ialysos
Eolikos Mytilinis
0:1
Sparti
PAO Kroussonas
0:2
AO Kyanos Astir Varis
Ionikos
0:1
FC Ilisiakos
AO Triglia Rafinas
1:0
AOT Alimos
AE Kifisias
2:0
FC Episkopi
PAO Atromitos Piraeus
0:1
Fostiras FC
Iraklio FC
0:0
OFI
Ermis Zonianon
2:1
Ethnikos Piraeus
Kalamata FC
3:0
Iraklis Psachnon FC
Doxa Neas Manoladas
2:2
AO Loutraki
Kanaris Nenita FC
0:0
AO Chalkis
Vizas Megaron
4:3
Panargiakos FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:2
Ermionidas
Ethnikos Serron
2:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Kozani FC
0:2
Eordaikos 2007
Evros Soufli FC
2:1
Iraklis Ampelokipon
Doxa Dramas
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
AS Nestos Chrisoupolis
3:2
Byzantio FC Kokkinókhoma
Thyella Filotas
1:2
Langadas FC
Achilleas Neokaisareias FC
2:1
Farkadonas FC
Karaiskakis
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Rigas Feraios FC
0:0
Opountios
Thesprotos
2:0
Oikonomos Tsaritsanis
AO Dotieas Agias
0:0
FC Tyrnavos 2005
Acheron Kanalaki FC
0:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Pierikos FC
1:0
FC Fokikos
Niki Volos
1:0
Aiginiakos FC
Recreativo da Caála
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Sport Luanda e Benfica
1:4
Primeiro de Agosto
Petro Luanda
2:1
Progresso
SC Petróleos de Cabinda
0:0
Sagrada Esperança
Bravos do Maquis FC
2:1
Recreativo do Libolo
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:0
Kabuscorp SCP
ASA
4:1
Clube Desportivo da Huíla
Interclube
1:1
Domant FC Bula a Tumba
Suchitepéquez
3:1
Antigua GFC
Malacateco
0:2
Guastatoya
Municipal
2:0
Mictlán
Universidad San Carlos
0:1
Marquense
Xelajú
3:0
Cobán Imperial
Wanchai Sports Federation
2:5
Sun Hei
Yau Tsim Mong FT
2:2
FC Hong Kong
Kwun Tong FA
0:3
Kwai Tsing District FA
Shatin SA
1:0
Metro Gallery Sun Source
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:1
Resources Capital
Lucky Mile
1:0
Double Flower
SDO
0:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
ASV de Dijk
4:0
Nieuw Utrecht SV
vv Nieuwerkerk
2:5
RKVV Westlandia
Ado '20
3:0
RKAVV
Quick
1:3
JOS Watergraafsmeer
DHC Delft
1:0
Leonidas
VV De Meern
3:4
OFC Oostzaan
HVV Hollandia Hoorn
0:0
VV Dieze West
Juliana '31
4:1
Silvolde
Quick '20
2:2
MSC
ROHDA Raalte
1:5
Be Quick 1887
RKHVV
0:1
Alverna
Achilles 1894 Assen
2:2
vv Rigtersbleek
WVV Alcides
1:1
De Bataven
Vlissingen
2:2
Blauw Geel 38
Dongen
3:0
RKVV Deso
UDI '19
1:0
SV Dosko
Halsteren
1:2
EHC
VV Gestel
4:1
TOP Oss Amateurs
Oss 20
3:1
VV Baronie Breda
Groene Ster
0:2
VV Gemert
Gryf Wejherowo
0:4
KS Polonia Bytom SA
LKS Nadwiślan Góra
1:3
FKS Stal Mielec
RKS Radomiak 1910 SA Radom
4:0
Siarka Tarnobrzeg
FC Kuressaare II
2:3
Saue
Lasnamae FC Ajax
1:4
Tammeka II
FC Nomme United
1:0
Keila JK
Rummu Dünamo
1:10
FCF Tallinna Ülikool
JK Tondi
0:0
FC Metropool
Tallinna FC Levadia III
1:2
Paide Linnameeskond II
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
GKS Piast Gliwice II
1:3
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
GKS Szombierki Bytom
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:3
LKS Ner Poddębice
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:0
KP Polonia Sparta Świdnica
Wisla Sandomierz
2:3
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
CKS Chełmianka Chełm
4:2
MKS Polonia Przemyśl
Lewart
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:3
KS Lublinianka Lubin
Górnik Wałbrzych
0:0
Miedź Legnica II
Zweigen Kanazawa
2:2
Tochigi SC
Fagiano Okayama
3:0
Mito Hollyhock
V-Varen Nagasaki
1:2
Roasso Kumamoto
Giravanz Kitakyushu
3:1
Yokohama FC
Thespakusatsu
1:1
Kyoto Sanga FC
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Ehime FC
Jubilo Iwata
2:2
Omiya Ardija
Oita Trinita
0:0
Kamatamare Sanuki
Tokyo Verdy
0:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Cerezo Osaka
0:1
Avispa Fukuoka
FC Gifu
1:2
Tokushima Vortis
Vanraure Hachinohe
0:3
Kagoshima United
Honda Lock
0:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Biwako Shiga
2:4
Osaka
Tochigi Uva
1:4
Nara Club
Verspah Oita
1:1
Tokyo Musashino City
Deportivo Cali
4:2
Independiente Medellin
Santa Fe
3:0
Junior
Atletico Nacional Medellin
1:0
Jaguares d. Cordoba
Rionegro Águilas
3:0
Atletico Huila
Favoritner AC
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Gersthofer SV
3:1
ASV 13
SV Neuhofen/Ried II
3:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SAK Celovec/Klagenfurt
3:0
SC Globasnitz
SV Eberau
2:1
SV Stegersbach
SV Wimpassing
1:0
Deutschkreutz
SV Würmla
0:1
FC Mannsdorf
UFC Maria Alm
2:1
Erdal Hallein' 04
Bramberg
1:1
SV Wals-Grünau
Höchst
3:1
VfB Hohenems
FC Wolfurt
1:0
FC Langenegg
Telfs
7:1
SK Jenbach
Dacia-2 Buiucani
4:2
Prut Leova
Iskra
2:6
FC Codru Lazova
CF Gagauziya
1:2
FC Spicul Chiscareni
Sheriff II
4:3
Victoria Bardar
Edineţ
5:3
Real Succes
CF Ungheni
2:2
FC Zimbru Chisinau 2
L.D.U. Portoviejo
3:1
Imbabura Sporting Club
Fuerza Amarilla SC
2:3
Gualaceo
CSD Macara
0:0
Delfin
CD Olmedo
2:2
Deportivo Azogues
Deportivo Quevedo
0:1
CD Espoli
Barrio México
2:1
Rosario AD
Puma Generaleña
3:3
Curridabat FC
Generación Saprissa
1:2
Jicaral
Coto Brus
2:1
AD Municipal Turrialba
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:0
Grecia
Cofutpa
3:0
Escazuceña
AD Guanacasteca
0:3
San Carlos
Real Pococí FC
0:3
Fútbol Consultants Moravia
Sfax Railways
1:0
US Tataouine
Avenir Sportif Gabesien
1:1
Sporting Club Ben Arous
Olympique de Beja
1:1
US Seliana
AS d'Ariana
1:1
Croissant Sportif de M'saken
El Makarem de Mahdia
1:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Olympique du Kef
3:2
Grombalia Sports
Jendouba Sport
2:1
US Sbeitla
Djerba
1:3
Club Sportif de Korba
Zarzouna
1:1
SS Sfaxien
Hammamet
1:2
US Monastir
Mqabba FC
1:1
Saint Georges Cospicua
Melita FC
1:0
Rabat Ajax
Hamrun Spartans FC
4:2
Gudja United
FC Zebbug Rangers
2:1
Senglea Athletic
Jacksonville Armada
1:1
Indy Eleven
FC Minnesota United
1:0
FC Tampa Bay Rowdies
FC San Antonio Scorpions
2:4
Fort Lauderdale Strikers
FC Ottawa Fury
2:0
FC Edmonton
New York Cosmos
1:1
Atlanta Silverbacks
MTK Hungária FC II
1:3
Andráshida
Budapest Honvéd FC II
1:1
Újbuda TC
Kozarmisleny SE
2:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Gyulai Termál
2:0
Esmtk Budapest
Szeol SC
7:1
Paksi SE II
Cegledi VSE
2:0
Újpest FC II
Rákosmenti KSK
4:2
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
0:1
Cigand SE
Sarvar
0:5
MOL Fehérvár FC II
III Ker Tue Upe
2:2
Ferencvárosi TC II
Zurrieq
0:4
Swieqi United
Msida St Joseph FC
0:4
Siggiewi
Gharghur
1:1
Qrendi
Zejtun Corinthians F.C.
3:1
Mellieha
Birzebbuga
1:0
FC Zabbar Saint Patrick
FC Sirens
2:2
Kirkop United
FC Rivers United
0:0
Ifeanyi Uba
El Kanemi Warriors FC
2:0
Sharks FC
Wikki Tourist
1:0
FC Taraba
Heartland
2:1
Enyimba
Shooting Stars
0:0
Bayelsa United
Nasarawa United
1:0
Lobi Stars
Kwara United
2:1
Akwa United
Abia Warriors
3:3
Enugu Rangers International FC
Warri Wolves
3:0
Sunshine Stars
Giwa FC
0:0
FC Kano Pillars
FSV Barleben
2:1
FC Eisenach
VFC Plauen
1:3
VfL Halle
Rot-Weiß Erfurt II
1:3
FC Energie Cottbus II
Karbach
1:0
SC Hauenstein
SV Altlüdersdorf
3:2
Strausberg
FSV Union Fürstenwalde
1:0
Malchower SV 90
Neubrandenburg 04
9:1
Berliner SV Hürtürkel
Victoria Seelow
2:2
Hansa Rostock II
SV Pullach
1:0
Pipinsried
Holstein Kiel II
1:2
SV Eutin 08
SV Todesfelde
5:4
Altenholz
FC Reher / Puls
1:1
TuS Hartenholm
TuRa Meldorf
0:2
TSV Kropp 1946
VfR Neumünster
3:1
SV Eichede
Uerdingen
2:0
MSV Duisburg II
SC Düsseldorf West
0:0
Ratingen SV Germania 04/19
Hilden
1:3
Jahn Hiesfeld
SW Essen
4:0
VFR Krefeld-Fischeln
SpVg Schonnebeck 1910
4:3
Bocholt
1. FC M'gladbach
0:1
TSV Meerbusch
Hönnepel-Niedermörmter
2:2
Turu Düsseldorf
Wuppertaler SV
1:0
SC 1911 Kapellen-Erft
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
3:0
TV Kalkum-Wittlaer
SpVgg EGC Wirges
1:0
FK Pirmasens II
Elversberg II
3:1
TSG Pfeddersheim
Oberachern
3:3
Freiburger FC
Eintracht Rheine
1:1
DSC Arminia Bielefeld II
Hammer SpVg
0:0
Gütersloh
Ennepetal
0:0
Sportfreunde Siegen
Schermbeck
0:3
SuS Stadtlohn
Roland Beckum
2:2
Erkenschwick
ASC Dortmund
2:1
SV Westfalia Rhynern
Paderborn II
3:1
SuS 09 Neuenkirchen
SV Henstedt-Ulzburg
3:2
Preetzer TSV
SV Breinig
0:0
Wesseling-Urfeld
FC Hürth
1:2
Borussia Freialdenhoven
Alemannia Aachen II
1:2
Alfter
VfL Oldenburg
1:0
VfL Osnabrück II
USI Lupo-Martini Wolfsburg
1:0
SV Teutonia Uelzen
Arminia Hannover
2:4
Spelle-Venhaus
SVG Göttingen
2:1
TuS Lingen 1910
Jahn Regensburg II
3:0
VfL Frohnlach 1919
TV Herkenrath
0:0
Viktoria Arnoldsweiler
Euskirchen
0:4
Bergisch Gladbach
ASV Burglengenfeld
0:3
TSV Großbardorf
CD Atlético Chiriquí
2:2
San Francisco FC
CD Árabe Unido
1:0
SD Atlético Nacional
Tauro FC
0:1
Chepo
Chorrillo FC
1:1
Alianza FC Panama
Deportivo Capiata
1:1
Deportivo Santani
Rubio Nu
1:2
Cerro Porteño
Sp. San Lorenzo
2:4
Sol de América
Olimpia
1:2
Guaraní
FC Rechitsa-2014
1:2
FC Krumkachi
FC Isloch
1:1
FC Gorodeya
FC Smolevichi-Sti
4:2
FC Smorgon
FC Khimik Svetlogorsk
4:2
Energetik Bgu
FC Slonim
2:1
FC Kobrin
FC Bereza
0:1
FC Dnepr Mogilev
Deportes La Serena
2:1
Rangers de Talca
Santiago Morning
1:2
Puerto Montt
Deportes Temuco
1:0
CD Cobreloa Calama
Nublense
1:2
Curico Unido
CDSC Iberia
4:0
Coquimbo Unido
Dep. Magallanes
2:0
CSD Barnechea
Club Atletico Atlanta
1:0
CA Platense
CA Colegiales
1:1
Defensores de Belgrano
Almirante Brown
0:1
Estudiantes BA
Club Almagro
0:1
Club Atletico Fenix
CD Santamarina Tandil
0:1
CA Patronato Parana
Villa Dalmine
3:0
Estudiantes San Luis
CD Guarani A.F.
2:0
Independiente Rivadavia
Instituto ACCordoba
1:1
CA All Boys
Guillermo Brown
0:0
Douglas Haig
Club Atletico Parana
1:1
Boca Unidos
Ferro Carril Oeste
3:2
Sp. Belgrano de S. F.
FC Lusitanos
1:3
Sant Julia
UE Santa Coloma
3:0
Penya Encarnada
FC Encamp
2:4
UE Engordany
FC Ordino
3:4
FC Santa Coloma
CD Walter Ferretti
1:1
Real Estelí FC
ART Municipal Jalapa
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Chinandega
1:0
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
4:1
Real Madriz
Diriangén FC
4:2
Juventus Managua
Club Sportivo Cienciano
2:0
Alianza Atletico
FBC Melgar
4:1
Union Comercio
CC Deportivo Municipal
0:1
Universitario de Deportes
Aurora FC
4:1
Deportivo Jocotán
CSyD Sacachispas
1:2
Sayaxché
Huehueteco
0:2
Heredia
Sanarate
1:1
Carchá
Puerto San José
1:0
Barillas FC
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:0
Iztapa
Deportivo Chiantla
2:0
Halcones
Comunicaciones II
2:0
Cabrones de Bárcena
FC Mondercange
3:1
Avenir Beggen
Union 05 Kayl-Tetange
0:2
Union Titus Petange
FC Jeunesse Canach
2:1
Sandweiler
US Hostert
0:0
Swift Hesperange
URB
0:0
Erpeldange
Norden
0:1
Un Kaerjeng 97
FC Rodange 91
2:0
FC Mamer 32
Herk
4:2
Heur Tongeren
Eendracht Termien
2:2
KFC Moedige Duivels Halen
Schriek
3:0
Excelsior Kaart
Berg en Dal
2:3
's Gravenwezel
Mariekerke
3:1
KSK Retie Branddonk
Witgoor Sport
1:1
Antonia
Verbroedering Zwijndrecht
1:3
K. Groen Rood Katelijne
Rochefort
1:1
Assesse
Fosses
4:0
Beauraing
CS Onhaye
4:2
Profondeville
Meux II
2:5
Ligny
Grand-Leez
4:3
Arquet
Pesche
0:1
CS Wépionnais
Weerstand Koersel
2:3
Zepperen
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:5
Lutlommel
Bree
1:2
FC Helson Helchteren
Stockel
1:2
Racing Jet Wavre
RCS Brainois
1:2
Liedekerke
Crossing Schaerbeek
1:2
Hoeilaart
Borght
4:1
Ternat
K. Willen Is Kunnen Eine
0:2
KVV Zelzate
Drongen
3:1
Kruibeke
Appelterre-Eichem
1:1
Lochristi
Klauwaerts Kemzeke
2:1
Maldegem
De Jeugd Lovendegem
0:1
Jong Lede
KFC Merelbeke
4:0
Elene-Grotenberge
RFC Huy
6:1
Aubel
Herstal
1:1
Milanello Herstal
Stockay-Warfusée
0:1
JS Fizoise
Ster-Francorchamps
0:5
St Gilles
Warnant
3:1
Amay
Xhoffraix
2:2
RUS Gold Star Liège
Weywertz
2:2
Raeren
Champlon
2:3
Wellin
Mormont
7:0
Bastogne
Vaux-Noville
1:3
La Roche
Oostkamp
1:1
Oostnieuwkerke
K.Racing Waregem
4:0
De Ruiter Roeselare
Zwevegem Sport
1:8
Westkapelle
Wielsbeke
0:0
K. Blauwvoet Otegem
Sassport Boezinge
2:3
Kortemark
Entité Manageoise
1:1
Estinnoise
Genly-Quévy
0:1
Ransart
Paturages
2:1
Soignies Sports
Fontaine-l'Évêque
2:3
RUS Courcelles
Solre-sur-Sambre
4:1
Le Roeulx
Gosselies Sports
0:2
SG-Tertre-Hautrage
Condruzien
0:3
Aische
Avanti
2:2
Svelta Melsele
Saint-Louis-Saint-Léger
1:1
Ethe Belmont
Meix-Devant-Virton
4:2
Gouvy
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
Auerbach
FC Schönberg 95
0:2
FSV Wacker 90 Nordhausen
Halberstadt
2:4
Hertha BSC II
FSV Zwickau
1:1
Berliner AK
Meuselwitz
0:4
Budissa Bautzen
Viktoria Berlin
3:1
Optik Rathenow
Carl Zeiss Jena
2:0
TSG Neustrelitz
Köln II
0:2
Dortmund II
TuS Erndtebrück 1895
1:4
Schalke II
Greuther Fürth II
0:5
Nürnberg II
SC Freiburg II
1:3
Waldhof
Meppen
1:0
Eintracht Braunschweig II
Eintracht Norderstedt
0:0
TSV Havelse
Weiche Flensburg
3:0
BSV Rehden
VfV Hildesheim
1:2
Goslarer SC 08
TSV Schilksee
1:2
Lüneburger SK Hansa
Offenbach
1:1
Hoffenheim II
Sturm Graz A
2:0
Union St Florian
SC Rheindorf Altach II
1:0
WSG Wattens
Admira Wacker II
5:1
Sollenau
Wolfsberger AC
0:4
Union Gurten
Zenit Penza
2:1
FK Metallurg Lipezk
Biolog Novokubansk
2:2
FK Angusht Nasran
FC Tambov
2:2
Lokomotiv Liski
Energomash Belgorod
1:0
FK Ryazan
Torpedo Moskau
2:0
FK Orel
FC Chertanovo Moskau
4:4
Arsenal Tula II
FK Avangard Kursk
2:2
FK Dynamo Brjansk
FK Kaluga
0:3
Vityaz Podolsk
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2:0
Druzhba Maikop
Alania-D
0:3
SKA Rostov
Afips FC
1:0
Spartak Naltschik
Terek Grozny II
1:1
FC Tschernomorez Noworossijsk
FC Gullegem
2:2
Dender
KSV Bornem
2:0
KRC Gent
Sint-Eloois-Winkel
2:1
FC Vigor Wuitens Hamme
KFC Izegem
2:3
K Olsa Brakel
Eendracht Aalst
3:1
K Londerzeel SK
KSC Grimbergen
1:0
KVK Tienen
FC Lüttich
5:1
Koninklijk Diegem-Sport
K Rupel Boom FC
1:1
Royal Cappellen FC
RRC Hamoir
2:0
SK Kermt-Hasselt
Royal Wallonia Walhain CG
1:2
Kfco Beerschot Wilrijk
KV Woluwe-Zaventem
0:2
Tempo Overijse
San Simón
0:3
Sport Victoria
Alianza Universidad de Huanuco
2:2
Comerciantes Unidos
Carlos Mannucci
2:0
Atlético Torino
Carrarese Calcio 1908
2:1
Ancona 1905
US Catanzaro 1929
1:1
Cosenza Calcio
Lupa Roma FC
1:2
AC Pistoiese
Maceratese
2:1
Pontedera
Spal 2013
2:1
Aquila
Tuttocuoio
1:0
Teramo
AS Lucchese Libertas 1905
1:2
Prato
Siena
2:0
Rimini
Santarcangelo
2:2
Pisa
FC Aprilia
1:1
Gallipoli Calcio
AS Aversa Normanna
0:0
Asd Polisportiva Sarnese
SSD Città di Scordia
1:3
Siracusa
ASD Due Torri
1:3
Asd Roccella
Gelbison Vallo D L
1:1
APD Leonfortese
USD Noto Calcio
1:3
Cavese 1919
US Palmese 1912
1:0
SC Marsala 1912
Urbs Reggina 1914
2:0
Vigor Lamezia
ASD Olimpia Colligiana Calcio
4:0
SSD Calcio Città di Castello
Gavorrano
2:1
Foligno Calcio
Gualdo Casacastalda
1:1
Poggibonsi
US Massese
0:0
Scandicci
Pianese
0:3
Asd Sangiovannese 1927
FC Ponsacco 1920
1:0
Ssd Viareggio 2014
AD Valdinievole Montecatini
2:0
Gubbio
Sansepolcro Calcio
1:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Voluntas Calcio Spoleto
2:5
Jolly e Montemurlo ASD
SPD Amiternina
0:2
Fano
Avezzano Calcio A.S.D
2:1
Fermana FC
Chieti
2:2
Castelfidardo Calcio
Folgore Veregra ASD
2:0
Giulianova Calcio
Jesina Calcio
3:0
Vis Pesaro
Olympia Agnonese
2:0
FC Isernia Calcio
USD Recanatese
1:3
SS Matelica Calcio Asd
SSD San Nicolò Notaresco
1:0
Campobasso
Sambenedettese
4:5
ASD Monticelli
Bustese Milano City FC SSD
1:0
Calcio Lecco
Pol. Ciliverghe Mazzano
0:6
Piacenza
US Fiorenzuola 1922
0:1
Seregno
USD Grumellese
1:3
Pergolettese
Monza
3:2
US Ciserano
Olginatese
1:0
US Inveruno 1945
AC Ponte San Pietro-Isola
3:1
Caravaggio
Ssd Pro Sesto
2:1
ASD MapelloBonate Calcio
Sondrio Calcio
2:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Varesina
1:1
Folgore Caratese
Forlì
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Imolese Calcio
2:3
Bellaria Igea
Legnago Salus
1:1
ASD Arzignano Valchiampo
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
Parma
5:1
Correggese
Ravenna FC 1913
4:3
Delta Porto Tolle
APD Ribelle Calcio
1:6
Alto Vicentino
San Marino Calcio
0:1
AC Sammaurese
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
ASD Villafranca
SSD Argentina
1:2
Chieri
Bra
2:2
FCD Sporting Bellinzago
Borgosesia Calcio
1:0
Vado FC
Caronnese
2:2
ASD OltrepoVoghera
Derthona
3:0
ASD Pro Settimo & Eureka
US Fezzanese Calcio
0:1
FC Pinerolo
USD Lavagnese
3:0
Acqui US
SCD Ligorna 1922
0:0
USD Castellazzo
USD Novese
2:1
Sestri Levante
RapalloBogliasco
0:1
AC Gozzano
Mestre
3:0
Belluno
AC Abano Terme
1:2
Virtus Verona
Calcio Montebelluna
1:3
Venezia
FC Calvi Noale
2:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Campodarsego
2:0
Sacilese
ASD Comunale Fontanafredda
0:0
Este
US Levico Terme
1:2
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Liventina
3:0
USD Dro Alto Garda
Luparense
1:0
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Tamai
4:1
US Triestina Calcio 1918
Asd Calcio Pomigliano
1:0
Bisceglie
Fondi
3:1
Manfredonia Calcio
FC Francavilla 1931
3:0
AZ Picerno
AC Nardo
4:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Potenza Calcio
3:3
Asd Turris Calcio
ASD Progreditur Marcianise
3:1
ASD Torrecuso Calcio
ASD Serpentara Bellegra
0:0
Virtus Francavilla Calcio
Taranto FC 1927
2:0
Isola Liri
Ssd Albalonga Calcio
2:1
ASD San Cesareo Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:0
Sef Torres Calcio
ASD Astrea
0:0
Asd Lanusei Calcio
ASD Cynthia 1920
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Muravera
0:1
FC Nuorese Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
4:0
Budoni Calcio
FC Rieti
1:0
US Grosseto
Viterbo Calcio
2:1
Socio Culturale Castiadas
ASD Romagna Centro
0:0
ASD Mezzolara
FK Krásna
3:2
1. FC Tatran Prešov II
Kremnička
0:1
MŠK Fomat Martin
ŽP Šport Podbrezová II
2:1
Javorník Makov
Milénium
2:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Slavoj Trebischau
2:1
ŠK Futura Humenné
Veľké Revištia
1:0
Družstevník Plavnica
MSK Tesla Stropkov
2:3
SK Odeva Lipany
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
FC Neded
OTJ Palárikovo
0:4
FK Puchov
Tatran Krásno
1:1
TJ Baník Kalinovo
Liptovský Hrádok
4:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Rovinka
1:0
FK Rača
Slovenský Grob
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lozorno
1:0
Rohožník
Lokomotíva DNV
1:1
Slovan Most
Viničné
2:2
MŠK Kráľová pri Senci
Tomasov
0:1
Svätý Jur
FK Zarkovo
4:1
GSP Polet Dorćol
FK Dorćol Beograd
4:2
FK Sopot Beograd
FK Polet Ljubić
0:0
FK Sloga Požega
Crvena Zvezda MML
2:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Buducnost Dobanovci
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Brodarac
3:1
FK Teleoptik
FK Turbina Vreoci
0:2
FK BASK Beograd
Srem Jakovo
0:1
FK IMT Novi Beograd
OFK Bor
0:3
Trstenik PPT
Moravac Mrštane
0:0
Car Konstantin
FK Temnić 1924 Varvarin
2:2
Radnicki Pirot
Borac Sakule
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Dunav Stari Banovci
0:0
Omladinac Novi Banovci
FK Zvižd
1:0
Mokra Gora
Železničar Lajkovac
2:0
Šumadija Aranđelovac
Östersunds FK
4:0
GAIS
Ängelholms FF
2:1
Degerfors IF
Ljungskille SK
0:2
IFK Varnamo
Mjällby AIF
2:1
Varbergs BOIS
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
0:0
Club Deportivo Unión Casablanca
Lautaro de Buin
1:0
Real San Joaquín
Deportes Vallenar
2:2
Chimbarongo FC
Deportes Rengo
2:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Provincial Talagante
1:1
Deportivo Estación Central
CMD San Juan
3:1
CD Utrera
Santurtzi
2:3
Balmaseda
Deportivo Alaves B
0:0
CD Getxo
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:0
AD Sabinanigo
CD Alcala
0:1
CD San Fernando
CD San Roque de Cádiz
5:0
CD Guadalcacín
AD Alcorcon B
0:1
Trival Valderas A.
CD Colonia Moscardó
0:5
CD Artistico Navalcarnero
San Fernando Henares
3:1
Puerta Bonita
AD Parla
1:1
Pozuelo Alarcón
Elche B
3:1
Muro
Olivenza
2:0
CA Pueblonuevo
Collado Villalba
0:3
CD Mostoles
Santa Catalina Atlético
0:0
CE Mercadal
Rincón
0:0
Guadix CF
CD Comarca del Mármol
2:0
Martos CD
Alhaurín
2:2
Atletico Malagueno
Atarfe Industrial
1:2
Atl Mancha Real
CD Loja
4:0
UD San Pedro
UD SANTA MARTA
0:1
Ciudad Rodrigo CF
Cuarte
0:0
Sarinena
Lorca Deportiva
1:1
La Unión CF
CD Varea
1:2
Club Haro Deportivo
Cordoba CF B
3:0
Sevilla III
Conil
1:1
Coria CF
Albacete Balompié II
0:0
Manchego
Quintanar del Rey
2:0
Illescas
Condal Club
2:0
Astur CF
Alcobendas Sport
3:0
AD Union Adarve
Atletico Madrid B
2:0
RSD Alcala
Aravaca CF
0:2
Atlético Pinto
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:1
CDE Lugo Fuenlabrada
Paterna
3:2
Ontinyent CF
CD Azuaga
2:1
CA San José Promesas
CD Don Benito
2:1
CP Sanvicenteño
CF Gava
1:1
CD Masnou
FC Vilafranca
1:1
Júpiter
Cerdanyola del Vallès
0:4
Granollers
Montañesa
3:1
Terrassa FC
Rubí
3:2
CF Peralada
AD San José Obrero
0:1
Ub Conquense
UD Telde
4:2
CD El Cotillo
UD Villa Santa Brigida
0:0
UD San Fernando
Real Sporting San José
1:1
Vera
Lanzarote
3:2
CD Tenerife B
Las Zocas
1:0
Tenisca
UD Cruz Santa
1:2
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Granadilla
0:4
Unión Viera
Sociedad Deportivo Tarazona
2:1
UD Fraga
Figueres
4:0
Palamos
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Textil Escudo
Atlético Albericia
0:1
Naval
CD Colindres
1:4
CD Laredo
Selaya
2:2
Siete Villas
Antequera CF
2:1
Huétor Tájar
CD El Ejido 2012
5:0
CD Ronda
CD Vitoria
0:1
Pasaia KE
Atletico Bembibre
3:1
Mirandés II
CD Palencia Balompie
3:0
Numancia II
Atletico Tordesillas
3:3
Zamora CF
SD Almazán
0:3
CD Becerril
CF Noia
3:1
CD BARCO
Alondras CF
3:1
Ribadumia
As Pontes
3:0
Negreira
Verín CF
1:1
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Rapido de Bouzas
2:0
SD Órdenes
CA Monzon
0:2
Andorra CF
Belchite 97
2:0
Utebo
AD Almudevar
1:0
Atlético Escalerillas
CD Teruel
2:2
CF Villa de Alagón
SD Ejea
2:0
Illueca CF
Cariñena
0:1
Binéfar
Villanueva CF
0:0
Borja
EDMF Churra
1:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
AD Caravaca Vera Cruz
0:3
Muleno CF
Atlético Pulpileño
0:0
EF Alhama
CD Calahorra
1:0
River Ebro
Naxara CD
1:0
Vianés
Tedeón
0:0
La Calzada
Pradejón
1:3
Peña Balsamaiso CF
Lucena CF
1:6
Gerena
Ceuta
2:0
Castilleja
Madridejos
0:1
CP Villarrobledo
CD AZUQUECA
3:1
Marchamalo
Manzanares
2:3
Almagro
Urraca CF
0:4
Marino Luanco
Club Atlético de Lugones SD
2:0
Gijón Industrial
UP Langreo
0:0
CD Roces
CD Tineo
0:5
Real Oviedo B
Praviano
1:2
Mosconia
Llanes
0:3
Real Aviles
Rayo Vallecano B
1:1
San Sebastian Reyes
CD Torrevieja
2:2
Crevillente Deportivo
CD Castellon
0:0
Villarreal C
CF Torre Levante
3:1
UD Alzira
CD Erriberri
1:0
Burladés
Cantolagua
1:2
CA Osasuna B
UE Sant Andreu
1:3
AE Prat
Colunga
2:1
CD Tuilla
Sóller
1:1
CD Montuïri
Los Villares CF
4:4
Velez CF
Racing Club Villalbes
1:0
Bergantinos CF
Ribadeo FC
1:3
UD Barbadás-Bentraces
Arosa SC
1:3
Choco
CD Boiro
5:0
Silva SD
CAP Ciudad de Murcia
1:3
Plus Ultra
Estrella Grana El Palmar CF
3:0
Pinatar CF
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Real Murcia B
Yeclano Deportivo
2:1
FC CDA Aguilas
Alberite
0:1
SD Oyonesa
Agoncillo
1:0
Alfaro CD
Arnedo
0:1
Anguiano
Mora
1:2
Almansa
CD Pedroneras
2:0
Sporting La Gineta CF
Atlético Ibañés
0:0
CD Toledo II
Munera CF
1:1
Villarrubia CF
Deportivo Pacense
0:3
Díter Zafra
CP Amanecer
1:0
Fuente Cantos
CD Valdelacalzada
0:0
Moralo
Pd Santa Eulalia
2:1
SD Formentera
Vimenor
2:1
Cayón
El Palo
3:2
CD Español de El Alquián
Cerceda
1:1
RC Deportivo Fabril
Deportiva Minera
2:0
Huércal Overa
Los Barrios
3:2
Roteña
Orihuela CF
1:1
Novelda
CA Cirbonero
1:0
River Ega
CD Coria
4:1
Santa Amalia
Jerez
3:1
Calamonte
UD Extremadura
0:0
Arroyo Cp
Valdivia
1:3
CD Badajoz
Calasancio
2:0
Villegas
Revilla
0:1
Tropezon
FC Royal Knokke
2:2
Ninove
White Star Adinkerke
2:4
Sporting West Harelbeke
Eernegem
1:2
K FC SP St-Gillis Waas
Vk Ieper
2:1
Eendracht Zele
Damme
1:1
Wetteren-Kwatrecht
Toekomst Menen
2:2
OMS Ingelmunster
R Leopold Uccle FC
0:2
Halle
FC Duffel
1:2
Olympic Charleroi
Wolvertem
1:4
FC Charleroi
Boussu Dour Borinage
3:2
Sterrebeek
Géants Athois
RUS Rebecquoise
KVV Vosselaar
1:2
Wellen
Spouwen-Mopertingen
2:1
KFC Lille
Olympia SC Wijgmaal
4:4
KFC Turnhout
Royal Aywaille FC
1:0
Patro Lensois
Jeunesse Tamines
0:2
Solières Sport
Loyers
2:3
Royale Entente Bertrigeoise
Cointe-Liège
0:1
FC Richelle United
NK Primorac 1929
3:3
Zmaj Blato
NK Neretvanac Opuzen
3:1
Omiš
BSK Bijelo Brdo
0:0
NK Oriolik Oriovac
Vinogradar
2:5
NK Vrapce
Lokomotive Sofia
Chiko Byaga
PFC Vihren Sandanski
2:3
FC Vitosha Bistrica
CSKA Sofia
8:0
Belasitsa
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Slivnishki geroy
6:0
Sofia 2010
FK Balkan Varvara
3:3
Velbazhd
PFC Pirin Gotse Delchev
3:3
Botev Ihtiman
Minyor Pernik
2:0
FK Chepinets Velingrad
Strumska Slava
1:5
FK Septemvri Sofia
Himik Devnya
3:2
Septemvri Tervel
Marisan Ruse
2:0
Inter Dobrich
FK Suvorovo
0:4
Chernomorets Balchik
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
2:0
FK Dve Mogili
Svetkavitsa Tg
3:0
Kubrat
PFC Chernomorets Burgas
0:2
Karnobat
Etar 1924 Veliko Tarnovo
1:1
Partizan
Botev Vratsa
5:1
OFK Levski
Bdin
3:0
Tryavna
Parva atomna
0:1
Sevlievo
Akademik Svishtov
3:2
Vihar Slavyanovo
Pavlikeni
5:0
FK Gigant Belene
Botev Lukovit
2:1
Yantra Gabrovo
FK Juventus Malchika
1:2
Kariana Erden
Juventud
2:3
River
Plaza Colonia
0:1
Cerro
Wanderers
1:0
El Tanque Sisley
Liverpool M.
1:0
Sud America
Nacional
4:0
Defensor Sporting