Fußballspiele am Oktober 24, 2015
West Ham
2:1
Chelsea
Leicester City
1:0
Crystal Palace
Aston Villa
1:2
Swansea City
Stoke City
0:2
Watford
Norwich City
0:1
West Brom
Arsenal
2:1
Everton
Bayern
4:0
Köln
Leverkusen
4:3
VfB Stuttgart
Hannover 96
1:2
Eintracht Frankfurt
Mainz
1:3
Werder Bremen
Darmstadt 98
0:1
Wolfsburg
Ingolstadt
0:1
Hertha
Margate FC
1:2
Forest Green Rovers
Wealdstone FC
2:1
Bognor Regis Town
Didcot Town
4:2
Brentwood Town
Eastbourne Borough
1:2
Dover Athletic FC
Chesham Utd
2:1
Enfield Town
Staines Town
2:1
Gloucester City
Aldershot Town FC
1:0
Sutton United FC
Bromley FC
1:2
Eastleigh FC
Braintree Town FC
2:0
Harlow Town
Havant & Waterlooville FC
3:3
Cheltenham Town
Chippenham Town
0:2
Maidstone United FC
St Albans City
2:1
Weston Super Mare FC
Gateshead FC
1:2
Worcester City
AFC Fylde
1:0
Barrow AFC
Wrexham
0:1
Gainsborough Trinity
Harrogate Town FC
1:4
Grimsby Town
Barwell
2:2
AFC Rushden & Diamonds
Salford City
1:0
FC Southport
Sporting Khalsa
1:3
FC United of Manchester
Stalybridge Celtic
1:1
North Ferriby Utd
Halifax Town
2:2
Guiseley FC
Tranmere Rovers
0:0
Lincoln City
Stourbridge FC
3:0
Kidderminster Harriers FC
Macclesfield Town
3:2
Alfreton Town FC
Brackley Town FC
3:0
Bamber Bridge
Altrincham FC
1:0
Chester FC
Whitehawk
2:0
Poole Town
Maidenhead United FC
3:0
Woking FC
Basingstoke Town
3:0
Torquay United
Boreham Wood FC
2:1
AFC Hornchurch
Cracovia Krakau
4:1
MKS Pogon Szczecin
GKS Piast Gliwice
0:1
Korona Kielce SA
KGHM Zaglebie Lubin
0:0
Gornik Leczna
CS Maritimo Madeira
0:2
Paços de Ferreira
GD Estoril Praia
2:2
Rio Ave
Vitória Guimarães
1:1
Academica Coimbra
Albanien U17
0:5
Niederlande U17
Ungarn U17
1:2
Rumänien U17
Georgien U17
3:4
Slowakei U-17
Österreich U17
2:0
Litauen U17
Serbien U17
6:1
Luxemburg U17
Schweiz U17
1:0
Wales U17
Blackburn
0:1
Burnley
Fulham
4:2
Reading
Bolton Wanderers
1:1
Leeds United
Brighton
0:0
Preston North End
Charlton Athletic
0:3
Brentford
Huddersfield Town
1:2
Derby County
Hull City
2:0
Birmingham City
Nottingham
1:1
Ipswich Town
Queens Park Rangers
3:0
Milton Keynes Dons
Wolverhampton
1:3
Middlesbrough
Aberdeen FC
1:1
Motherwell FC
FC Dundee
1:2
Kilmarnock FC
Heart of Midlothian
2:0
Ross County FC
Inverness Caledonian Thistle
0:1
St Johnstone FC
Partick Thistle
1:1
Hamilton Academical FC
Kasımpaşa
0:1
Bursaspor
Gençlerbirliği
1:0
Osmanlıspor
Gaziantepspor
1:0
Mersin İdmanyurdu
Sivasspor
0:2
Trabzonspor
Yellow-Red KV Mechelen
3:4
Zulte-Waregem
Oud-Heverlee
0:2
Waasland-Beveren
Westerlo
1:2
Sporting Lokeren
Gent
2:2
KV Oostende
FC Fastav Zlin
1:2
FK Teplice
FK Jungbunzlau
4:1
1. FC Slovacko
FC Banik Ostrava
0:2
1. FK Pribram
FK Jablonec
3:3
FK Dukla Prag
Daejeon Citizen FC
2:1
Busan I Park FC
Pohang Steelers FC
2:1
Jeju United FC
Seongnam Ilhwa Chunma
0:0
Suwon Bluewings
FC Tokyo
3:4
Urawa Red Diamonds
Kawasaki Frontale
0:1
Yokohama F Marinos
Shonan Bellmare
2:1
Kashima Antlers
Ventforet Kofu
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Matsumoto Yamaga FC
1:2
Sagan Tosu
Shimizu S-Pulse
0:3
Kashiwa Reysol
Nagoya Grampus
4:2
Niigata Albirex
Vissel Kobe
3:1
Montedio Yamagata
Alavés
3:2
Córdoba
Elche
0:0
Leganés
AD Alcorcon
6:1
UE Llagostera
Athletic Bilbao B
0:0
Huesca
Girona
0:0
Real Saragossa
Brescia
2:1
Virtus Lanciano
Cagliari
4:1
Trapani Calcio
Como 1907
1:1
Latina
Livorno
2:0
Modena
Salernitana
1:1
Cesena
Spezia Calcio
1:1
US Avellino 1912
Ternana Calcio
0:1
Perugia
Bari 1908
0:0
Virtus Entella
Ascoli
0:1
Crotone
Rozwoj Katowice
2:3
Pogon Siedlce
MKS Kluczbork
1:1
Drutex-Bytovia
SKS Wigry Suwalki
0:1
Zawisza Bydgoszcz
ASPN Miedz Legnica
4:0
GKS Olimpia Grudziadz
GKS Belchatow
1:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Sheffield Utd
1:2
Millwall
Barnsley
0:1
Fleetwood Town
Blackpool
2:0
Crewe Alexandra
Bradford City
1:1
Wigan Athletic
Burton Albion
2:0
Port Vale
Chesterfield
0:3
Scunthorpe United
Colchester United
4:4
Walsall
Gillingham
1:1
Southend United
Peterborough
4:0
Doncaster Rovers
Rochdale
0:0
Oldham Athletic
Shrewsbury Town
2:0
Bury
Swindon Town
2:2
Coventry City
Accrington Stanley
3:1
Dag & Red
Bristol Rovers
1:4
Newport County
Exeter City
1:1
Notts County
Hartlepool United
1:2
Crawley Town
Luton Town
1:2
Plymouth Argyle
Morecambe FC
0:1
Leyton Orient
Northampton Town
2:1
Stevenage
Oxford United
2:3
Barnet FC
Portsmouth
0:0
Mansfield Town
Wycombe Wanderers
1:1
Carlisle United
Yeovil Town
2:3
Cambridge Utd.
York City FC
1:3
AFC Wimbledon
FK Silute
0:2
Dziugas
Minija Kretinga
2:4
FK Tauras
Kedainiai Nevezis
5:4
Kražantė
Šilas
4:1
FK Trakai B
Vmfd Zalgiris B
2:0
Auska
AC Omonia Nicosia
6:0
FC Pafos
Ayia Napa FC
0:3
Apollon Limassol FC
Anorthosis Famagusta FC
4:0
Ermis Aradippou FC
FK Bulat-Amt Temirtau
1:2
Vostok Ust-Kamenogorsk
Ekibastuz
3:0
Lashyn
Maktaaral
1:1
Spartak Semey
Bayterek
2:1
Kyzyl-Zhar
FK Kaspyi Aktau
2:0
FK Baikonur
Kyran Shymkent
2:0
CSKA Almaty
Kayseri Erciyesspor
2:1
Giresunspor
Altinordu FK
1:0
Göztepe
Malatyaspor
1:2
Denizlispor
Adana Demirspor
2:0
Adanaspor
Mendrisio
1:1
Balzers
FC Dietikon
1:2
Winterthur II
Usv Eschen-Mauren
2:3
FC Seuzach
Grasshopper II
2:0
FC Wettswil-Bonstetten
FC Thalwil
0:2
FC Baden
FC Stade Ls Ouchy
2:2
FC Echallens Region
Düdingen
4:0
Martigny Sports
FC Bavois
0:2
FC Azzuri 90 LS
Signal FC Bernex-Confignon
3:3
Lausanne Sport II
Wangen
0:2
Zug 94
FC La Chaux De Fonds
0:2
Lancy
FC Yverdon-Sport
2:1
US Terre Sainte
FC Kosova Zürich
4:3
FC Gossau
SR Delemont
4:1
BSC Young Boys Bern II
FC Bern
1:0
FC Black Stars
Thun II
4:1
FC Schötz
FK Smiltene
2:3
FK Ogre
Valmiera FK/BJSS
2:6
Riga FC
Jēkabpils
4:0
Salaspils BJSS
Rigas Futbola Skola
4:1
JDFS Alberts
Olaine
1:1
FK Auda
FK Tukums 2000/TSS
2:1
Preilu BJSS
JFK Saldus
0:2
Staiceles Bebri
FK 1625 Liepaja
7:0
Rēzekne / BJSS
FK Vlasenica
0:2
Tekstilac Derventa
FK Leotar Trebinje
0:0
Mladost Velika Obarska
FK Zvijezda 09
3:0
FK Borac Šamac
FK Sutjeska Foča
2:1
FK Kozara Gradiska
FK Drina HE Višegrad
1:2
Sloboda Novi Grad
HNK Capljina
3:1
FK Goražde
FK Buducnost Banovici
2:0
NK Metalleghe-BSI
NK Sloga Ljubuski
1:0
Radnički Lukavac
HNK Orasje
0:2
NK Bosna Visoko
NK Bratstvo Gračanica
0:1
NK Zvijezda Gradacac
NK Podgrmeč
1:0
FK Rudar Kakanj
Brabrand IF
4:1
Skovbakken IK
AB Tårnby
2:2
B 1908
Marienlyst
2:1
FC Svendborg
Naesby BK
0:0
Boldklubben af 1893
BK Frem
3:0
Dalum IF
Odder IGF
1:1
Middelfart
Jammerbugt FC
1:3
Thisted
Aarhus Fremad
3:1
Kolding IF
Brønshøj
0:1
HIK Hellerup
Raufoss IL
3:3
Alta IF
Fram Larvik
4:0
Nybergsund
Sprint-Jeløy
1:3
Moss FK
Örn-Horten
0:1
Strømsgodset II
Lörenskog IF
2:3
FK Gjovik-Lyn
Drammen FK
0:5
Kvik Halden FK
Lillestrøm SK II
0:6
Notodden FK
FK Arendal
1:1
Eidsvold TF
Fana
1:4
Ullensaker/Kisa
Odds BK II
8:4
Vindbjart
Flekkeröy
2:1
Sola
Fyllingsdalen
1:1
Vard Haugesund
Odda FK
1:2
Egersund IK
Donn
0:4
FK Vidar
Elverum
1:1
Molde II
Florö
2:1
Strindheim
Byaasen Toppfotball
2:0
Nardo
Tillerbyen FK
1:1
Aalesunds FK II
Traeff
2:5
Ham-Kam
Förde
2:0
Kongsvinger IL
Stjördals/Blink
2:0
Brumundal
FK Mjölner
1:2
Finnsnes IL
KFUM Oslo
2:1
Ullern
Vaalerenga IF 2
0:0
Kjelsaas
Harstad
2:0
FK Senja
FK Lyn
9:2
Holmen IF
Stabaek 2
3:3
Grorud IL
Skeid Fotball
0:6
Tromsdalen
EN Thoi Lakatamias FC
1:0
Omonia Aradippou
Enosis Neon Parekklisia FC
0:1
Olympiakos Nicosia FC
Digenis Oroklinis
1:2
Othellos Athienou
ENAD
3:3
Anagennisi Derynia FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:2
AEZ Zakakiou
Asil Lysis
1:2
Karmiotissa
Real Sociedad B
0:0
CD Toledo Sad
SD Amorebieta
1:0
Sestao River Club
Pena Sport FC
2:1
CD Izarra
SD Compostela
0:1
CD Guijuelo
Atletico Astorga FC
1:1
UD Somozas
Valencia CF Mestalla
1:1
Hércules
Huracan Valencia
3:1
Olot
SD Leioa
2:2
SD Gernika Club
Barcelona B
1:0
Lleida Esportiu
Real Madrid Castilla
3:1
UD Socuellamos CF
Merida UD
2:2
CF Villanovense
NK Zadar
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Sesvete
2:0
NK Lucko
NK Dugopolje
1:0
HNK Cibalia Vinkovci
HNK Sibenik
0:0
HNK Gorica
Sivas Belediye Spor
0:2
Ankaragucu
Gumushanespor
3:2
Aydinspor
Hatayspor
0:3
AS Sariyer
Eyüpspor
0:1
Tokatspor
Tarsus Idman Yurdu
1:0
Tuzlaspor
Kartalspor
0:3
Keciörengücü
Ankara Demirspor
2:1
Korfez SK
Inegolspor
3:0
Karagümrük
İstanbulspor
2:0
Pendikspor
Umraniyespor
3:2
Menemen Belediyespor
1922 Konyaspor
3:2
Anadolu Bagcilar Spor
Kirklarelispor
4:0
Pazarspor
P. Bugsasspor
2:0
Orduspor
Nazilli Bld Spor
1:1
Hacettepe
Bandirmaspor
3:0
Kahramanmarasspor AS
Bucaspor
0:0
Buyuk. Tepecikspor
Manisaspor
2:1
Amed Sportif Faaliyetler
Fethiyespor
1:0
Bayrampasa
Lyss
1:1
FC Bulle
Dornach
3:0
SC Binningen
Tavannes / Tramelan
1:1
FC Bassecourt
FC Mels
4:4
FC Sirnach
FC Linth 04
2:0
FC Uzwil
FC Hergiswil
1:1
FC Ibach
Goldau
7:3
FC Willisau
FC Ticino
2:0
AC Taverne
FC Red Star Zh
2:4
FC Olten
FC Kreuzlingen
1:2
FC Seefeld Zh
La Tour / Le Pâquier
1:1
FC Thierrens
Liestal
1:1
FC Allschwil
FC Conthey
2:3
FC Aigle
FC Dardania Lausanne
0:0
FC Meyrin
FC Ugs
2:3
Servette FC II
FC Hochdorf
1:1
FC Sarnen
FC Wohlen II
4:2
Team Aargau
SC Zofingen
3:2
FC Kilchberg-Rüschlikon
Kickers Luzern
0:2
AC Bellinzona
Stade Payerne
1:1
Farvagny / Ogoz
Portalban / Gletterens
4:1
FC La Sarraz-Eclepens
FC Veyrier Sports
0:1
FC Perly-Certoux
CS Chenois
2:1
FC Plan-Les-Quates
Vevey Sports
2:1
Collex-Bossy
AS Castello
2:0
FC Eschenbach
Le Locle Sports
5:2
FC Beroche-Gorgier
FC Sierre
3:3
FC Monthey
FC Frauenfeld
2:1
FC Uster
FC Küssnacht am Rigi
1:3
Ascona
FC Lenzburg
1:1
SV Hongg
Concordia Basel
3:2
SV Muttenz
Pajde Möhlin
5:0
FC Grenchen
FK Euromilk Gorno Lisice
1:1
Pobeda
FK Teteks Tetovo
1:0
KF Gostivar
FK Skopje
3:2
KF Vellazerimi 77
Ljubanci
3:2
Gjorce Petrov
FK Pelister Bitola
1:1
FK Kozhuf Gevgelija
MSK Zilina B
1:0
FC Spartak Trnava II
SFM Senec
1:3
Skf Sered
FK Slovan Duslo Šaľa
0:3
TJ Iskra Borcice
MFK Dukla Banska Bystrica
1:1
Slovan Bratislava II
Haniska
0:1
Teplička nad Váhom
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
4:3
1. FC Tatran Presov
MSK Rimavska Sobota
0:1
Lokomotiva Zvolen
Spisska Nova Ves
0:3
FC VSS Kosice
FC Nitra
0:2
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Aquacity Poprad
MFK Dolný Kubín
MEAP Nisou
2:0
Halkanoras
Apep Pitsilias
1:0
Akritas Chlorakas
Ethnikos Ashias FC
0:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ethnikos Latsion
1:1
Krasava
Amathous
1:1
Ahironas
Fortuna Köln
3:1
Mainz II
Magdeburg
1:0
Wehen Wiesbaden
Holstein Kiel
1:2
Dynamo Dresden
Energie Cottbus
0:0
Preußen Münster
Hansa
1:3
SG Sonnenhof Großaspach
VfR Aalen
1:0
VfB Stuttgart II
Stuttgarter Kickers
1:2
Würzburger Kickers
VfL Osnabrück
1:0
Rot-Weiß Erfurt
Payasspor
0:0
Bodrumspor
Diyarbekirspor
5:1
Derince Belediyespor
Dersimspor
2:2
TKI Tavsanli Linyitspor
Idare Genclik
0:1
Bergama
Iskenderun Demir Celikspor
2:0
Çanakkale Dardanelspor
Erzincan Refahiyespor
3:2
Akhisar Belediyespor
Düzyurtspor
0:1
Kirikhanspor
Arsinspor
1:1
Kizilcabolukspor
Ayvalıkgücü
1:2
Sancaktepe Belediye
Denizli Belediyespor
0:1
Yomraspor
Etimesgut Belediyespor
3:1
Zaraspor
Orhangazi Belediyespor
2:0
Manisa Futbol Kulubu
Sultanbeyli Belediyespor
1:1
Kemerspor 2003
Nigde B.spor
4:3
Cine Madranspor
Gölcükspor
1:1
Batman Petrolspor
Beylerbeyi AS
2:0
Elibol Sandiklispor
Corum Belediyespor
0:1
Kastamonuspor
Darica Genclerbirligi
3:4
Catalcaspor
Turgutluspor
1:2
Tekirdagspor
Silivrispor
1:2
Düzcespor
Bucaspor 1928
3:2
Zonguldakspor
Maltepespor
2:1
Erzin Belediyespor
Altay Izmir
1:0
Gölbasispor AS
Yesil Bursa AS
1:1
Cizrespor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Kahramanmaraş Belediye
0:1
Ofspor
NK Avto Rajh Ljutomer
1:0
NK Polana
NK Nafta Lendava
2:2
ŠNK Bakovci
Črenšovci
0:4
Odranci
NK Cerknica
0:0
NK Bilje
NK Ilirska Bistrica
1:1
NK Tabor Sezana
NK Brezice 1919
5:1
ŠD Videm
NK Fuzinar Ravne
1:2
NK Dravograd
ND Dravinja Kostroj
3:1
Mons Claudius
Lenart
2:0
Šmartno
NK Zagorje
3:1
NK Komenda
NK Ilirija
4:0
Šobec Lesce
NK Jesenice
2:0
NK Žiri
NK Bled Hirter
3:1
Sava Kranj
NK Brinje Grosuplje
0:1
NK Rudar Trbovlje
NK Jezero Medvode
0:3
NK Ivancna Gorica
ŠD Radlje ob Dravi
0:5
Šmarje pri Jelšah
Loko Vltavin
2:0
SK Sokol Brozany
Afk Chrudim
2:1
FK Viktoria Zizkov
FK Tachov
1:0
Baník Most
Breclav
1:1
MFk Vyskov
FK Kraluv Dvur
1:0
Táborsko II
Třebíč
1:1
SK Spartak Hulin
FC Hlucin
4:2
MFK Vitkovice
1.SK Prostejov
2:1
SK Lisen
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:2
FC Velke Mezirici
FK Litol
Olympia Hradec Kralove
ZCE Plzen
5:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
TJ Sokol Libis
4:0
Litvínov
SK Kladno
1:1
Banik Sous
SK Aritma Prag
1:2
Sokol Čížová
TJ Tatran Rakovnik
1:1
FK Seko Louny
FK Litomericko
2:3
FK Lovochemie Lovosice
FK Horovicko
3:0
TJ Tatran Sedlcany
SK Klatovy 1898
2:0
FK Slavoj Krumau
FC Rokycany
3:0
SK Senco Doubravka
Vilémov
1:4
Meteor Prag
FK Novy Jicin
3:1
Velké Karlovice
Rymarov
2:0
FC Vsetin
SK Hranice
2:3
FC Msa Dolni Benesov
Tj Valasske Mezirici
3:0
FC Tvd Slavicin
Tj Lokomotiva Petrovice
3:2
FK Krnov
FC Odra Petrkovice
5:0
MFK Havirov
TJ Sokol Družba Suchdol
5:1
Tj Sokol Zivanice
Jablonec Nad Jizerou
3:2
Vysoke Myto
Nový Bor
1:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Semily
1:3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FC Slovan Rosice
2:2
1.fc Viktorie Prerov
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
Zdar Nad Sazavou
Uhersky Brod
1:0
FK Pelhimov
Zentralafrika
Demokratische Republik Kongo
Angola
1:2
Südafrika
Gabun
0:1
Tschad
Senegal
3:1
Guinea
Mauretanien
1:1
Mali
Macae Esporte RJ
1:0
Mogi Mirim SP
America Mineiro MG
2:1
Oeste SP
Sampaio Correa MA
2:0
Paysandu PA
Nautico PE
1:4
Botafogo RJ
Atletico GO
0:0
Santa Cruz PE
CRB AL
0:0
Vitoria BA
Tianjin Tianhai
1:1
Xinjiang Tianshan
Nei Mongol Zhongyou
0:1
Dalian Professional
Qingdao Hainiu
0:2
Beijing BSU
Harbin Yiteng
1:0
Wuhan Zall
Yanbian Fude
4:0
Hunan Xiangtao FC
Guizhou Zhicheng
0:2
Shenzhen FC
Beijing Institute of Technology FC
3:1
Qingdao Hainiu
Shenzhen F.C.
2:2
Jiangxi Lushan
SP Tre Penne
0:1
SP Tre Fiori
AC Juvenes/Dogana
3:1
SC Faetano
SS Cosmos
0:0
AC Libertas
SP La Fiorita
5:0
SS San Giovanni
Hillerød Fodbold
2:0
Vanløse
Kastrup BK
2:1
GVI
Vejgaard BK
2:1
Holstebro
Oure Fodbold Akademi
0:2
Tarup-Paarup IF
FC Sønderborg
2:1
Boldklubben 1909
Kjellerup IF
3:2
Randers SK Freja
KFUM Roskilde
1:2
Varde IF Elite
LSF
3:0
Allerød
FA 2000
0:1
Avedøre
Aabyhoj IF
0:4
Nørresundby
Skjold
0:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
BK Søllerød-Vedbæk
1:3
Herlev
Viby
1:1
Ringköbing IF
Skanderborg
4:0
Lystrup IF
Kolding B
2:2
Greve
Rishøj BK
2:2
FC Sydvest 05
Aalborg Freja
2:4
Aalborg BK II
VVZ '49
1:3
Sliedrecht
Genderen Drongelen Combinatie
1:3
DFS
Voorschoten '97
3:1
FC S-Gravenzande
vv WVF
1:1
FC Zutphen
VV Enter Vooruit
0:0
Berkum
Hednesford Town
2:4
Nuneaton Town FC
Lowestoft Town
0:4
Tamworth FC
Stockport County
2:0
Bradford Park Avenue AFC
Corby Town
0:4
Curzon Ashton FC
AFC Telford United
2:2
Boston United FC
Bishop's Stortford
1:2
Dartford FC
Chelmsford City
0:0
Ebbsfleet United FC
Hemel Hempstead
1:2
Concord Rangers
Truro City FC
2:2
Gosport Borough
Ashton United FC
1:0
Stamford
Buxton FC
0:4
Blyth Spartans AFC
Frickley Athletic
3:1
Sutton Coldfield
Halesowen Town FC
2:1
Skelmersdale United
FC Hyde United
5:0
Ramsbottom United
Nantwich Town
1:1
Marine FC
Whitby Town
2:1
Matlock Town
Ilkeston
2:1
Grantham Town
Darlington 1883
2:1
Mickleover Sports
Rushall Olympic
2:1
Colwyn Bay
Bedworth United
2:2
Bideford FC
Cirencester Town
1:5
Dunstable Town FC
Hungerford Town FC
1:0
Histon FC
Paulton Rovers
1:1
Leamington FC
Redditch United
2:0
Dorchester Town
Slough Town FC
3:1
Cambridge City
St Neots Town
1:2
Merthyr Town
Stratford Town FC
0:1
Frome Town
Weymouth FC
2:0
Kings Lynn FC
Hitchin Town
2:1
Kettering Town
Billericay Town
3:1
East Thurrock United
Canvey Island
1:2
Dulwich Hamlet
Farnborough
3:0
VCD Athletic FC
Hampton & Richmond
2:2
Harrow Borough
Kingstonian FC
1:0
Leiston FC
Lewes FC
3:4
Leatherhead FC
Merstham
1:0
Hendon FC
Eskilsminne IF
1:1
Lunds BK
Kristianstad FC
2:0
Osters IF
Qviding FIF
1:1
IK Oddevold
IS Halmia
2:1
Oskarshamns AIK
Carlstad United
1:0
IK Brage
Dalkurd FF
4:0
Motala AIF
Norrby IF
2:0
Landskrona BoIS
Södertälje FK
1:3
Huddinge IF
Porthmadog FC
1:0
Holywell Town FC
Mold Alexandra FC
2:2
Holyhead Hotspur
Prestatyn Town
4:1
Buckley Town
Rhayader Town FC
2:3
Denbigh Town
Llanfair United
2:3
Flint Town United
Caersws
3:6
Caernarfon Town FC
Conwy Borough
1:2
Gresford Athletic
Aberdare Town FC
0:2
Goytre
Briton Ferry
2:2
Barry Town United FC
Caerau (Ely) AFC
2:4
Taffs Well
Cardiff Metropolitan University FC
2:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre United FC
1:1
Monmouth Town
Risca United Football Club
2:4
Penybont
Ton Pentre
1:3
Aberbargoed Buds
FK Banik Sokolov
1:1
FK Usti Nad Labem
MFK Karvina
0:1
FC Hradec Kralove
FC Sellier & Bellot Vlasim
3:1
SK Sigma Olomouc B
SFC Opava
1:0
FK Varnsdorf
ASV Geel
1:1
KFC Dessel Sport
Patro Maasmechelen
1:1
Sérésien
KMSK Deinze
1:1
Antwerp
FC Tubize
2:0
KVV Coxyde
SV Roeselare
2:2
AS Eupen
AS Trencin
4:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MFK Zemplin Michalovce
2:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Slovan Bratislava
1:0
Dunajska Streda
Ergotelis
3:2
Panegialios FC
Panelefsiniakos Elefsinas
0:1
Anagennisi Karditsas 1904
Panserraikos
1:2
Panachaiki 1891 FC
Olympiakos Volos
1:0
Lamia
APS Zakynthos
1:2
Kallithea
Aoc-Kissamikos
1:1
AO Neos Acharnaikos
Apollon Smirnis
0:0
Larissa
Bangor FC
0:1
Ballyclare Comrades FC
Knockbreda FC
1:3
Armagh City FC
Larne FC
2:0
Annagh United FC
Dergview FC
1:0
Ards FC
Institute FC
3:1
Donegal Celtic FC
Loughgall FC
3:0
Lisburn Distillery FC
Lurgan Celtic
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Olimpia Zambrow
3:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
MKS Puszcza Niepolomice
0:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
Gryf Wejherowo
KS Wisla Pulawy
3:1
Siarka Tarnobrzeg
GKS Tichy71
2:0
LKS Nadwiślan Góra
KS Polonia Bytom SA
1:1
Brzesko
MKS Znicz Pruszkow
2:1
KS Legionovia Legionowo
WKS Śląsk Wrocław II
1:2
Piast Żmigród
OSP Lechia Gdańsk II
0:1
SKS Baltyk Gdynia
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
KS Górnik Zabrze II
Poprad Muszyna
1:1
AKS Beskid Andrychów
Hetman Zamosc
1:3
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
4:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Polonia Przemyśl
0:1
Motor
KS Piast Karnin
2:2
PTS Ślęza Wrocław
KS Warta Sieradz
3:4
KP Legia Warszawa II
KS Błękitni Raciąż
0:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Chemik Police
0:2
Przodkowo
Bałtyk Koszalin
0:0
Gwardia Koszalin
KKS Lech Poznań II
7:1
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
NKP Podhale Nowy Targ
1:4
Rks Garbarnia Krakau
KS Lublinianka Lubin
3:0
ZKS Stal Rzeszow
MKS Ilanka Rzepin
1:1
Górnik Wałbrzych
BKS Stal Bielsko-Biała
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
HKS Ruch Zdzieszowice
3:4
Grunwald Ruda Śląska
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
2:0
KS Ruch Chorzów II
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:1
GKS Szombierki Bytom
LKS Czaniec
0:1
KS SKRA Częstochowa
LKS Bełk
4:0
GKS Piast Gliwice II
KS Energia Kozienice
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KS Wierzyca Pelplin
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
KS Chwaszczyno
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:0
BKS Sparta Brodnica
Sokół Kleczew
4:2
KS Warta Posen
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:0
MKS Olimpia Olsztynek
MLKS Wissa Szczuczyn
0:3
ŁKS 1926 Łomża
PKS Olimpia Elblag
1:0
Sokol Ostroda
Mlks Znicz Biala Piska
2:0
MKS Korsze
MKS Rominta Gołdap
2:0
Wasilków
ZKS Unia Tarnów
1:1
Spartakus Daleszyce
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
4:0
MKS Czarni Połaniec
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
MKS Sokół Sieniawa
Piast Tuczempy
1:1
JKS 1909 Jarosław
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
KP Polonia Sparta Świdnica
1:0
Gać Oława
MLKS Budowlani Lubsko
0:3
Lechia Dzierzoniow
KS Warta Działoszyn
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Ursus Warszawa
1:1
Start Otwock
LKS Ner Poddębice
1:0
MKS Pilica Białobrzegi
SKP Gryf 95 Słupsk
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
GLKS Pelikan Niechanowo
5:2
Nielba Wągrowiec
KS Wda Świecie
1:1
Jarota Jarocin
SKS Unia Swarzędz
1:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:0
Jagiellonia Białystok II
KS Warmia Grajewo
1:2
MMKS Concordia Elbląg
KKS Granica Kętrzyn
3:1
KS Start Działdowo
GKS Wikielec
0:1
MKS Elk
RKP Broń 1926 Radom
2:5
KS Pelikan Łowicz
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:2
MKS Oskar Przysucha
Polkowice
2:1
Zaglebie II Lüben
KKS 1925 Kalisz
0:2
GLZS Start Warlubie
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
4:0
Cracovia Kraków II
Bnei Sakhnin FC
0:0
Maccabi Netanya FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:2
Hapoel Raanana FC
Hapoel Kfar Saba FC
2:2
Hapoel Haifa
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Haifa
4:0
Hapoel Acre FC
Crusaders FC
1:0
Glenavon FC
Linfield FC
1:1
Carrick Rangers FC
FC Portadown
0:3
Ballinamallard United FC
Ballymena United FC
1:0
Dungannon Swifts FC
Coleraine FC
0:0
Cliftonville FC
Warrenpoint Town FC
0:1
FC Glentoran
KS Butrinti Sarande
1:3
Luftetari Gjirokaster
KF Elbasani
0:1
Dinamo Tirana
Sopoti Librazhd
2:0
Apolonia Fier
KS Lushnja
1:0
KS Pogradeci
Turbina Cerrik
4:1
Shkumbini Peqin
KS Kastrioti Kruje
1:0
KF Iliria Fushe-Kruje
Adriatiku Mamurrasi
2:2
KS Ada
Dajti Kamza
0:4
Beselidhja Lezhe
KS Besa
2:0
Korabi Peshkopi
UFC Maria Alm
0:1
SAK 1914 Salzburg
Bergheim
2:0
FC Zell am See
SV Scholz Grödig 1B
5:1
ÖTSU Hallein
Erdal Hallein' 04
3:2
SK Bischofshofen
Puch
0:0
Altenmarkt
SV Wals-Grünau
4:0
SV Straßwalchen
Golling
2:5
Bramberg
Sport Union Mauer
1:1
Gersthofer SV
SV Matrei und Umgebung
0:2
SC Holz Pfeifer Kundl
SV Rapid Lienz
0:1
Feldkirchen
Austria Lustenau II
3:1
Höchst
Horitschon
0:0
SV Wimpassing
SV Post Wien
1:1
Admira Landhaus
FV Austria XIII Auhof Center
0:1
Wiener Viktoria
Kirchbichl
2:2
Kematen
FC Lendorf
1:1
Askö Köttmannsdorf
SV Gady Raika Lebring
0:3
TuS Heiligenkreuz
UFC St. Peter in der Au
1:1
SV Waidhofen/Thaya
SC Retz
0:2
Krems
Atsv Ober-Grafendorf
SV Gaflenz
SV Haitzendorf
3:4
ASK Kottingbrunn
VfB Hohenems
2:1
SK CHT Austria Meiningen
FC Langenegg
4:1
Alberschwende
Bad Ischl
2:1
SV Grieskirchen
Edelweiß Linz
3:1
Grün Weiß Micheldorf
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:3
Union Weißkirchen
Bad Schallerbach
2:2
SV Sierning
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:0
ASK Elektra
Mannswörth
1:1
SC Ostbahn XI
Union Innsbruck
0:3
Völs
SPG Silz / Mötz
1:0
Telfs
SK Treibach
3:1
Gmünd
Andelsbuch
3:0
Bizau
SC Imst
0:0
FG Schönwies / Mils
Fügen
0:2
SV Hall
Brechin City FC
0:1
Albion Rovers FC
Dunfermline Athletic
4:0
Forfar Athletic
Peterhead FC
2:0
Airdrieonians
Stenhousemuir FC
0:1
Ayr United
Stranraer FC
0:3
Cowdenbeath FC
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
Olimpia Satu Mare
AS Municipal SR Brasov
0:0
CS Mioveni
Caransebeş
0:5
CS Gaz Metan Medias
Chindia Targoviste
2:0
CS Şoimii Pâncota
CS Balotesti
1:1
Berceni
Ceahlaul Piatra Neamt
2:3
SC Bacău
Acs FC Academica Clinceni
5:1
Acs Dacia Unirea Braila
AFC Dunarea 2005 Calarasi
8:0
FC Gloria Buzau
CS Minaur Baia Mare
0:1
FC Universitatea Cluj
FC Farul Constanta
1:0
FC Otelul Galati
Înainte Modelu
3:1
CS Tunari
CS Viitorul Domneşti
1:2
Viitorul Constanţa II
Olteniţa
1:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
AS Stiinta Miroslava
4:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:1
Roman
ACS Atletico Vaslui
0:0
Panciu
ACS Inter Dorohoi
1:2
Zagon
Metalosport Galaţi
3:0
Paşcani
CS Minerul Motru
1:1
ACSO Filiaşi
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Millenium Giarmata
1:5
Hunedoara
Acs Asu Politehnica Timisoara
3:1
National Sebis
CSM Sighetu Marmaţiei
1:2
CS Oşorhei
CS Iernut
3:4
CD Industria Galda de Jos
CS Luceafărul Bălan
1:3
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Luceafarul Oradea
2:0
Comuna Recea
Unirea Dej
0:2
Unirea Jucu
CS Afumati
2:3
Atletic Bradu
CS Urban Titu
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Concordia Chiajna II
2:1
Ştefăneşti
SCM Argeşul Piteşti
3:0
AS FC Pucioasa
FC Voluntari II
3:2
Podari
Sporting Turnu Măgurele
3:1
ACS Inter Olt Slatina
Hărman
0:3
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
RC Arbaa
2:2
DRB Tadjenant
MC Oran
2:2
JS Saoura
NA Hussein Dey
2:1
MC Algier
JS Kabylie
4:2
USM EL Harrach
Union Sportive Médina d'Alger
2:2
RC Relizane
Zejtun Corinthians F.C.
1:0
Marsaxlokk FC
Marsa FC
2:4
Xewkija Tigers
Siggiewi
0:3
Fgura United FC
Zurrieq
1:1
Gharghur
St. Venera
2:1
Birzebbuga
Kirkop United
3:2
Mtarfa
Swieqi United
2:1
Ta' Xbiex
Melita FC
3:1
Mgarr United
FC Pembroke Athleta
0:2
Mosta FC
Tarxien Rainbows FC
1:0
St Andrews FC
Naxxar Lions F.C.
1:2
Sliema Wanderers FC
Valletta FC
2:1
Qormi FC
JK Nomme Kalju
1:1
Narva JK Trans
Levadia Tallinn
0:0
Pärnu Linnameeskond
Tulevik
2:3
Paide Linnameeskond
FCI Tallinn
0:1
FC Flora Tallinn
Shan United
3:2
Hantharwady United
Nay Pyi Taw FC
1:4
Magwe
Rakhine United
2:5
Yadanarbon
Chin United
2:2
Zeyar Shwe Myay FC
Puskas Akademia FC
1:1
Debrecen
Bekescsaba 1912 Elore
2:3
Paksi FC
MTK Budapest FC
2:1
Budapest Honved FC
Szombathelyi Haladas FC
1:0
Fehervar
Diosgyör VTK
0:2
Ferencvarosi TC
Ujpest FC
2:0
Vasas FC
Budaörsi SC
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Soproni VSE
4:1
Aqvital FC Csákvár
Balmazujvarosi FC
0:1
Szeged
Vac FC
1:1
FC Kisvarda
BFC Siofok
0:0
Szolnoki MAV FC
Dunaujvaros Palhalma A. SE
1:1
Soroksar SC
Mezokovesd SE
2:2
FC Ajka
Bölcskei SE
2:1
Penzugyor SE
Komlói Bányász SK
2:2
Szeol SC
BSS Monor
2:1
Gyulai Termál
Somos SE
1:1
Tiszaujvaros
Tállya
0:1
Cegledi VSE
Putnok VSE
2:1
Felsotarkany SC
Rákosmenti KSK
0:1
FC Hatvan
Cigand SE
4:4
Jászberényi
Csornai SE
4:2
Balatonfüredi FC
Diósdi TC-SELECT
3:0
III Ker Tue Upe
Mosonmagyarovar TE
4:1
Csepel
Rakospalotai EAC
0:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Santos FC
2:1
African Warriors
Amazulu FC
1:0
Black Leopards FC
Thanda Royal Zulu FC
3:2
Witbank Spurs
Stellenbosch FC
0:0
Moroka Swallows FC
Highlands Park
1:0
Ubuntu Cape Town
Faversham Town
0:2
Guernsey
Belper Town
5:2
FC Gresley
Carlton Town
0:0
Goole
Chasetown FC
3:1
Spalding United
Daventry Town
0:2
Basford United
Leek Town
3:3
Kidsgrove Athletic FC
Loughborough Dynamo
3:3
Tividale
Newcastle Town
1:3
Lincoln Utd
Romulus FC
1:1
Stocksbridge Park Steels
Shaw Lane AFC
0:0
Coalville Town
Sheffield FC
1:1
Rugby Town FC
Stafford Rangers
0:0
Market Drayton Town
Chatham Town
1:2
Corinthian Casuals
Chipstead FC
2:3
East Grinstead Town
Hastings United
2:0
Walton & Hersham
Herne Bay
3:4
Worthing FC
Hythe Town
3:0
Carshalton Athletic
Molesey
4:2
Peacehaven & Telscombe
Ramsgate
1:1
Dorking Wanderers
Sittingbourne FC
1:2
Folkestone Invicta
South Park
1:0
Tooting & Mitcham United
Whyteleafe FC
4:2
Whitstable Town
FC Arlesey Town
5:0
FC North Greenford United
Aylesbury FC
6:0
FC Ware
Aylesbury Utd
2:6
Petersfield Town
Bedford Town FC
0:1
Uxbridge FC
Egham Town
1:0
Chalfont St Peter
Godalming Town FC
1:0
Royston Town
Kings Langley
6:1
Barton Rovers FC
Leighton Town
0:3
Northwood FC
Potters Bar Town FC
3:0
Fleet Town
St Ives Town
3:1
Beaconsfield Town
Burscough
2:0
Ossett Albion
Clitheroe
2:0
Mossley AFC
Farsley Celtic
0:1
Warrington Town
Glossop North End FC
2:1
Prescot Cables
Harrogate Railway
1:1
Brighouse Town
New Mills FC
1:4
Droylsden FC
Ossett Town
1:1
Kendal Town
Radcliffe FC
1:4
Spennymoor Town
Trafford FC
0:1
Scarborough Athletic
Witton Albion
0:1
Lancaster City
AFC Totton
0:4
Banbury United
Bashley FC
0:2
Tiverton Town
Bridgwater Town
1:0
Marlow
Cinderford Town
2:1
North Leigh FC
Evesham United
4:0
Burnham FC
Slimbridge
1:1
Mangotsfield Utd
Taunton Town
1:2
Shortwood United
Wantage Town
2:3
Larkhall Athletic
Winchester City FC
4:1
Bishop's Cleeve
Yate Town
5:2
Swindon Supermarine
Aveley FC
3:0
Witham Town
Barkingside
1:3
AFC Sudbury
Brightlingsea Regent
1:0
Maldon & Tiptree
FC Bury Town
5:1
Romford
Dereham Town FC
2:2
Cray Wanderers
Haringey Borough
1:2
Phoenix Sports
Heybridge Swifts
1:8
Cheshunt FC
Redbridge
3:1
Soham Town Rangers
Thamesmead Town
0:0
Wroxham FC
Waltham Abbey
2:2
Great Wakering Rovers
Bischofswerda
3:3
Einheit Rudolstadt
Neubrandenburg 04
0:0
Hansa Rostock II
Meiendorfer SV
0:5
Süderelbe
Rugenbergen
5:2
FC Türkiye
Heider
1:1
Holstein Kiel II
SV Eutin 08
7:0
FC Reher / Puls
Flensburger SpVgg 08
1:1
Kilia Kiel
Altenholz
1:0
Oldenburger
TSV 1860 Rosenheim
5:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
BCF Wolfratshausen
2:2
Vilzing
Dachau
3:1
TSV 1883 Bogen
FT Braunschweig
2:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
VfB Eichstätt
3:0
ASV Burglengenfeld
Leher TS
1:2
SV Grohn
Zweibrücken
TuS Koblenz
TSV Kropp 1946
2:2
SV Todesfelde
FK Pirmasens II
0:2
FSV Salmrohr 1921
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:3
Dassendorf
Freiburger FC
0:5
SSV Reutlingen
Eschborn
2:0
Buchonia Flieden
Viktoria Griesheim
1:2
Lehnerz
SC Borussia 04 Fulda
1:3
Sportfreunde Seligenstadt
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:4
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
2:2
Eintracht Stadtallendorf
OSC Vellmar
1:3
KSV Baunatal
SV Wiesbaden 1899
1:0
Oberrad
Rot-Weiß Hadamar
1:2
Bayern Alzenau
Heeslinger SC
0:2
FC Wunstorf
Würzburger FV
3:1
Eintracht Bamberg
Sand
0:0
DJK Bamberg
SV Erlenbach am Main
2:4
SV Seligenporten
Blumenthaler SV
2:1
Brinkumer SV
SC Hauenstein
1:0
FSV Jägersburg
TSG Pfeddersheim
0:0
Borussia Neunkirchen
SC Pfullendorf
2:3
Oberachern
FC 08 Villingen
0:4
Hollenbach
Balingen
0:2
Pforzheim
Freiberg
0:5
SV Sandhausen II
Ulm
3:2
Karlsruher SC II
Preetzer TSV
4:1
Polizei SV Union Neumünster
Sonthofen
2:0
Hankofen-Hailing
VfL 07 Bremen
2:2
FC Union 60 Bremen
TSV Großbardorf
0:2
Bayern Hof
SV Mehring
4:1
Arminia Ludwigshafen
DSC Arminia Bielefeld II
1:4
ASC Dortmund
Hertha Wiesbach
1:2
Karbach
Chantimelle FC
0:3
Paradise
St. John's
2:1
Boca Juniors St. Patrick FC
Hurricanes
2:0
Queens Park Rangers
Hard Rock
2:3
Fontenoy United
Grenada Boys
3:0
Hampshire United
Banbridge Town
2:0
Portstewart FC
Coagh United
0:1
Sport / Leisure
Limavady United FC
4:2
Psni FC
Tobermore United
2:1
Newington FC
Glebe Rangers
1:3
Moyola Park FC
Queens University
0:0
Dundela FC
Wakehurst
1:2
Dollingstown
Haras El Hodood
0:1
El Daklyeh
El-Entag El-Harby
0:1
Al Ittihad Alexandria
Al Mokawloon Al Arab
0:0
Ismaily SC
FK Mladost Doboj Kakanj
2:1
FK Sarajevo
NK Vitez
3:1
FK Rudar Prijedor
FK Olimpic Sarajevo
4:0
FK Drina Zvornik
FK Radnik Bijeljina
2:1
FK Slavija Sarajevo
FK Sloboda Tuzla
2:0
NK Travnik
FK Velez Mostar
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Borac Banja Luka
0:2
NK Siroki Brijeg
Oostnieuwkerke
1:4
K Eendracht Wervik
Marloie Sport
0:1
Saint-Louis-Saint-Léger
De Kempen
2:5
Schriek
Houtvenne
2:2
Antonia
Landen
5:5
Sporting Nevok Gruitrode
KFC Moedige Duivels Halen
2:3
Zepperen
Vlug en Vrij Houtem
2:0
Stade Bierbeek
Racing Jet Wavre
5:0
Crossing Schaerbeek
Maldegem
0:1
K. Willen Is Kunnen Eine
Habay-la-Neuve
1:2
Bastogne
Beauraing
1:1
Pesche
CS Onhaye
6:0
Bièvre
Beringen
4:0
Bree
Renaissance Schaerbeek
2:2
RCS Brainois
KFC Strombeek
1:1
Merchtem
RFC Huy
0:0
Stockay-Warfusée
RES Durbuy
1:1
Mormont
La Roche
0:0
Meix-Devant-Virton
FK Indija
4:0
Čelarevo
Radnički Kragujevac
0:1
FC Donji Srem Pecinci
OFK Backa Palanka
3:1
FK Loznica
FK Kolubara Lazarevac
2:1
FK Sloboda Uzice
FK Zemun
0:1
FK Napredak Krusevac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Proleter Novi Sad
FK Sindelic Belgrad
3:0
FK Dinamo Vranje
BSK Borca
1:3
FK Bezanija
Halberstadt
0:2
Rasen Ballsport Leipzig II
Hannover 96 II
1:1
VfV Hildesheim
Köln II
1:1
Mönchengladbach II
Fortuna Düsseldorf II
1:3
Sportfreunde Lotte
RWE
2:0
Rot Weiss Ahlen
Velbert
1:0
Alemannia Aachen
Wegberg-Beeck
2:3
Schalke II
TuS Erndtebrück 1895
4:0
FC Kray
1860 München II
0:1
Buchbach
Bayreuth
3:1
Rain/Lech
FV Illertissen
1:0
SV Wacker
FC Amberg
1:1
Schalding-Heining
Schweinfurt
2:3
Memmingen
SV Saar 05 Saarbrücken
1:1
SV Spielberg
Elversberg
3:1
FC Homburg
Bahlinger SC
2:2
Saarbrucken
Kaiserslautern II
0:0
Hessen Kassel
SpVgg Neckarelz
1:0
SC Freiburg II
Eintracht Trier
2:2
TSV Steinbach
Hoffenheim II
2:1
Wormatia
Goslarer SC 08
3:0
Cloppenburg
Lübeck
0:0
Eintracht Norderstedt
St. Pauli II
1:0
Meppen
BSV Rehden
0:3
Hamburger SV II
Unterhaching
2:1
Viktoria Aschaffenburg
ATSV Stadl-Paura
2:1
Wolfsberger AC
FC Anif
0:2
FC Wacker Innsbruck II
SVG Reichenau
3:2
SV Seekirchen
SC Bregenz
1:3
FC Kitzbühel
Neumarkt
0:3
FC Hard
SK Rapid Wien II
0:4
SKU Amstetten
Inverurie Loco Works
2:1
Edinburgh University
FC Stirling University
0:2
FC Queens Park
Edinburgh City
1:2
Buckie Thistle FC
Formartine United
2:0
Clyde FC
Elgin City
1:0
Spartans FC
East Kilbride
1:1
Forres Mechanics FC
Brora Rangers
1:2
Arbroath FC
Annan Athletic
4:1
Berwick Rangers
East Fife FC
0:0
Stirling Albion
Huntly
2:1
East Stirlingshire FC
Clachnacuddin FC
1:3
Linlithgow Rose FC
Nairn County
2:2
Wick Academy FC
Cumbernauld Colts FC
2:0
Auchinleck Talbot
Lothian Thistle
1:1
Montrose FC
Dumbarton FC
0:5
Falkirk FC
Greenock Morton FC
1:0
Alloa Athletic FC
Queen of The South FC
1:4
Livingston FC
Raith Rovers FC
1:2
Hibernian FC
KSV Oudenaarde
1:0
Sint-Eloois-Winkel
Torhout 1992 Km
2:1
KRC Mechelen
KRC Gent
2:3
KSV Temse
Union Royale La Louviere Centre
3:2
Dender
Oosterwijk
0:0
K Bocholter VV
Sprimont-Comblain
3:1
RFC Union La Calamine
Tempo Overijse
0:2
K Rupel Boom FC
SK Kermt-Hasselt
2:4
RUW Ciney
Kfco Beerschot Wilrijk
1:0
FC Lüttich
Miramar Misiones
0:1
Huracan Del Paso
Torque
1:2
Boston River
Central Espanol FC
1:2
Deportivo Maldonado
Rampla Juniors
2:2
CD Villa Espanola
OFK Belgrad
1:0
FK Metalac GM
FK Radnicki Nis
1:0
FK Rad
Roter Stern
4:2
FK Borac Cacak
FK Radnik Surdulica
2:0
FK Novi Pazar
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Jagodina
Akragas
0:2
Juve Stabia
Ischia
0:0
Casertana FC
Padova
3:0
Mantova 1911
Teramo
3:2
Prato
Santarcangelo
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Melfi
0:1
Lecce
AC Cuneo 1905
3:1
Südtirol
Bassano Virtus
1:0
Pro Patria
Spal 2013
4:1
Lupa Roma FC
UC Albinoleffe
2:0
AS Cittadella
Pro Piacenza
0:0
AC Feralpi Salo
Pontedera
1:1
SS Arezzo
Benevento
1:0
US Catanzaro 1929
Foggia Calcio
1:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Messina
1:0
Lupa Castelli Romani
AS Giana Erminio
1:1
FC Pavia 1911
SS Monopoli 1966
0:1
Paganese Calcio 1926
Chieri
1:0
AC Gozzano
FCD Sporting Bellinzago
4:0
Acqui US
Mestre
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Calcio Montebelluna
2:2
AC Abano Terme
SK Odeva Lipany
4:2
Slovan Sabinov
MFK Vranov nad Topľou
0:1
Bodva Moldava
Svätý Jur
1:1
Slovenský Grob
Pezinok
6:0
Viničné
FC STK 1914 Samorin
3:0
FC Spartak Trnava III
KFC Komorn
3:1
OTJ Palárikovo
Nové Zámky
0:1
FK Dubnitz an der Waag
FK Puchov
2:1
Topoľčany
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:1
Tatran Krásno
MŠK Fomat Martin
2:0
MSK Namestovo
Detva
2:2
Čadca
Žarnovica
5:2
Nová Baňa
LAFC Lučenec
0:2
Liptovský Hrádok
Orlando Pirates FC
2:0
Maritzburg United FC
Cape Town City FC
1:2
Kaizer Chiefs
Supersport United FC
3:1
Lamontville Golden Arrows
FK BASK Beograd
0:1
IM Rakovica
GSP Polet Dorćol
1:2
FK Dorćol Beograd
FK Sopot Beograd
0:2
FK IMT Novi Beograd
FK Teleoptik
3:0
Srem Jakovo
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK Buducnost Dobanovci
FK Smederevo 1924
0:0
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
1:1
Šumadija Aranđelovac
Mokra Gora
3:0
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Ub
0:3
Budučnost Krušik 2014
Macva Sabac
1:0
Sloga Kraljevo
Jedinstvo Putevi
1:0
FK Zvižd
FK Sloga Požega
1:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Karadjordje Topola
1:0
OFK Mihajlovac
Timok Zaječar
3:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Tabane Trgovački
2:0
Ozren Sokobanja
Trstenik PPT
1:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Dunav Prahovo
3:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Sloga Despotovac
1:1
Moravac Mrštane
OFK Sinđelić 1918
3:0
OFK Bor
FK Tsc Backa Topola
2:0
FK Dolina Padina
Omladinac Novi Banovci
2:1
Cement Beočin
Bačka 1901
3:2
FK Sloga Temerin
FK Vršac
0:3
OFK Odžaci
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:2
Dunav Stari Banovci
FK Železničar Pančevo
2:0
FK Banat Zrenjanin
River Melilla CF
1:4
Antequera CF
Santutxu
0:0
CD Lagun Onak
Ferriolense
0:2
RCD Mallorca B
Ardoi
4:0
Baztán
UD Alaró
0:2
Penya Ciutadella Esportiva
Naval
0:3
UM Escobedo
Sámano
3:1
Bezana
Mirandés II
1:2
CD Villamuriel
Illueca CF
0:1
AD Almudevar
Pamplona
3:0
Cantolagua
CD Iruña
0:1
Union Mutilvera
Subiza
3:0
Huarte
Cayón
1:0
CD Colindres
Gijón Industrial
1:1
Marino Luanco
Ceares
0:1
Llanes
Cortes
1:0
CD Erriberri
CD Mendi
2:1
AD San Juan Pamplona
UD Poblense
1:1
Platges de Calvia
Cultural Guarnizo
3:3
Racing Santander B
CD Getxo
2:1
Zalla
Pasaia KE
1:0
Deusto
Numancia II
4:0
Bupolsa
Burgos Promesas
0:2
Sporting Club Uxama
Peña Balsamaiso CF
1:2
Calasancio
Villarreal C
1:1
Buñol
Txantrea
1:2
CA Cirbonero
Collerense
4:3
Santa Catalina Atlético
CE Campos
1:1
CD Binisalem
Atletico Saguntino
2:0
RC Catarroja
Real Sociedad III
2:0
Deportivo Alaves B
Beasain
3:2
Aurrerá Ondarroa
Real Murcia B
1:0
Atlético Pulpileño
CD Roces
1:0
Urraca CF
Santfeliuenc FC
2:2
CF Gava
Valle de Egues
1:1
Beti Onak
AEC Manlleu
2:0
UE Sant Andreu
Rubí
0:1
CE Sabadell FC II
Díter Zafra
0:0
CD Don Benito
Chonburi FC
4:0
Chiangrai United
Navy Football Club
3:2
FC Sisaket
TOT SC
1:1
Muang Thong United
FC Nakhon Ratchasima
1:0
BG Pathum United
Army United FC
1:4
Buriram United FC
Trat FC
3:1
Songkhla United
Samut Songkhram
3:2
Prachuap FC
Bbcu FC
3:2
Nakhon Pathom United FC
Chiangmai FC
2:1
Krabi
Phuket
2:1
Bangkok
FC Charleroi
2:2
RWD Molenbeek 47
Betekom
1:0
R Racing Club de Waterloo
KFC Zwarte Leeuw
3:2
KSC City Pirates
Bilzerse Waltwilder
3:3
K Esperanza Pelt
Nijlen
0:3
Thes Sport
Leopoldsburg
0:1
Olympia SC Wijgmaal
Hades
7:1
Spouwen-Mopertingen
Couvin-Mariembourg
1:0
Patro Lensois
US Givry
6:0
Loyers
Royale Entente Bertrigeoise
4:2
Cointe-Liège
Ur Namur
2:1
RFC Meux
FC Pepingen
1:1
Eernegem
Sporting West Harelbeke
1:0
Ninove
Olympic Charleroi
Géants Athois
RFC Tournai
2:3
Wolvertem
HNK Rijeka II
0:0
NK Opatija
HNK Primorac Biograd na Moru
3:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Junak Sinj
1:1
Solin
HNK Val Kaštel Stari
2:2
NK Hrvace
NK Vukovar 91
1:1
BSK Bijelo Brdo
NK Slavonija Požega
3:1
NK Mladost Ždralovi
VSNK Varazdin
1:3
NK Podravina Ludbreg
NK Koprivnica
3:0
NK Mladost Antin
NK Belišće
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Oriolik Oriovac
0:0
Marsonia Brod
NK Bjelovar
0:2
NK Medimurje Cakovec
NK Dugo Selo
1:0
NK Trnje Zagreb
NK Stupnik
0:0
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapce
2:0
NK Dubrava Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:0
Špansko Zagreb
NK Vrbovec
1:1
NK Samobor
NK Novigrad
1:1
Vinogradar
Zagorec Krapina
0:0
NK Krk