Fußballspiele am Oktober 31, 2015
Chelsea
1:3
Liverpool
Swansea City
0:3
Arsenal
West Brom
2:3
Leicester City
Crystal Palace
0:0
ManUnited
Man City
2:1
Norwich City
Newcastle
0:0
Stoke City
Watford
2:0
West Ham
Schalke
1:1
Ingolstadt
Augsburg
3:3
Mainz
Werder Bremen
1:3
Dortmund
Köln
0:0
Hoffenheim
Hertha
1:4
Mönchengladbach
Wolfsburg
2:1
Leverkusen
Saint-Étienne
3:0
St. Reims
Guingamp
2:2
Lorient
Troyes
0:1
Lyon
Gazélec Ajaccio
2:0
Girondins Bordeaux
Bastia
1:0
Caen
Toulouse
1:1
Montpellier
GKS Piast Gliwice
2:0
KGHM Zaglebie Lubin
KS Lechia Gdansk
1:3
Legia Warschau
WKS Slask Wroclaw
1:1
Lech Posen
Barsa Sumy
1:1
Myr
FC Kremin Krementschuk
1:0
Arsenal Kyiv
Krystal Kherson
2:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Real Pharma Odessa
3:2
Bukovina Chernovtsy
Veres Rivne
2:0
FC Ingulets
FC Olexandrija U21
0:1
Vorskla Poltava U21
Chernomorets Odessa U21
1:3
Stal U21
Volyn-D Lutsk U21
2:0
Goverla-D Uzhgorod U21
Estland U17
1:0
Moldawien U17
Bosnien und Herzegowina U17
0:3
Ukraine U17
Tschechische Republik U17
2:2
Kroatien U17
Liechtenstein U17
3:0
Gibraltar U17
Birmingham City
0:2
Wolverhampton
Bristol City
1:4
Fulham
Burnley
2:1
Huddersfield Town
Derby County
3:0
Rotherham United
Ipswich Town
0:0
Cardiff City
Middlesbrough
3:0
Charlton Athletic
Milton Keynes Dons
0:2
Hull City
Reading
1:1
Brighton
Sheffield Wednesday
1:0
Nottingham
Preston North End
0:0
Bolton Wanderers
Celtic
3:1
Aberdeen FC
Dundee United
1:0
Ross County FC
Hamilton Academical FC
2:4
St Johnstone FC
Inverness Caledonian Thistle
1:1
FC Dundee
Kilmarnock FC
0:1
Motherwell FC
Partick Thistle
0:4
Heart of Midlothian
Oud-Heverlee
0:2
Gent
Yellow-Red KV Mechelen
2:0
Waasland-Beveren
Royal Charleroi SC
1:1
KV Oostende
Westerlo
0:2
FC Brügge
SK Sigma Olomouc
1:2
FK Jungbunzlau
Bohemians Prag 1905
2:1
FC Vysocina Jihlava
1. FK Pribram
1:1
Zbrojovka Brno
1. FC Slovacko
1:1
FK Jablonec
Slovan Liberec
2:1
FC Banik Ostrava
Halmstads BK
2:1
Hammarby IF
IFK Göteborg
2:2
Kalmar FF
Helsingborg
1:2
BK Häcken
Elfsborg
4:2
Falkenbergs FF
Malmö FF
0:2
IFK Norrköping
Gefle IF
2:1
Aatvidaberg FF
Djurgardens IF
4:2
GIF Sundsvall
Örebro
1:1
AIK
Godoy Cruz
1:3
Colon Santa Fe
CA Sarmiento
1:2
Nueva Chicago
CA Belgrano
2:1
Estudiantes de La Plata
Gimnasia La Plata
1:0
Atletico de Rafaela
Beijing Guoan
0:2
Guangzhou Evergrande
Shandong Taishan
3:1
Cangzhou Mighty Lions
Chongqing Lifan
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Guizhou Renhe
2:2
FC Changchun Yatai
Henan Songshan Longmen
1:0
Guangzhou R&F FC
Shanghai Port
2:1
Liaoning Shenyang Whowin
Zhejiang Greentown
4:2
Shanghai Shenxin
Shanghai Shenhua
3:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
CD Lugo
2:0
CD Teneriffa
UE Llagostera
0:1
SD Ponferradina
Huesca
2:0
Numancia
Córdoba
2:0
Gimnàstic Tarragona
CD Mirandes
3:0
AD Alcorcon
Ascoli
0:1
FC Pro Vercelli 1892
Bari 1908
1:1
Novara Calcio
Brescia
1:0
Latina
Cesena
2:0
Virtus Lanciano
Como 1907
1:1
Modena
Livorno
2:0
Trapani Calcio
Pescara
4:1
Crotone
Salernitana
1:1
Perugia
Ternana Calcio
0:3
US Avellino 1912
CD das Aves
0:1
Vitoria Guimaraes B
SC Covilha
0:2
SC Freamunde
Feirense
1:0
CD Santa Clara
Gil Vicente
3:0
Olhanense
CD Mafra
1:0
Clube Oriental de Lisboa
Sporting Lisbon B
0:0
Varzim SC
UD Oliveirense
1:1
Atletico CP
Academico de Viseu
1:1
Leixões
Sporting Farense
1:0
Benfica Lisbon B
Rozwoj Katowice
2:1
ASPN Miedz Legnica
MKS Dolcan Zabki
4:1
Zaglebie Sosnowiec SA
Zawisza Bydgoszcz
1:3
Wisla Plock SA
Drutex-Bytovia
3:1
Pogon Siedlce
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:0
SKS Wigry Suwalki
GKS Olimpia Grudziadz
1:3
GKS Belchatow
Oks Stomil Olsztyn
1:0
MKS Kluczbork
Bury
4:3
Blackpool
Crewe Alexandra
1:0
Sheffield Utd
Doncaster Rovers
2:0
Colchester United
Fleetwood Town
0:1
Chesterfield
Millwall
0:0
Bradford City
Oldham Athletic
0:1
Burton Albion
Port Vale
2:0
Shrewsbury Town
Scunthorpe United
2:0
Barnsley
Southend United
2:2
Rochdale
Walsall
3:2
Gillingham
Wigan Athletic
1:0
Swindon Town
Coventry City
3:2
Peterborough
Crawley Town
1:0
York City FC
AFC Wimbledon
2:0
Hartlepool United
Barnet FC
2:0
Exeter City
Carlisle United
3:2
Yeovil Town
Leyton Orient
0:1
Accrington Stanley
Mansfield Town
0:2
Wycombe Wanderers
Newport County
2:2
Northampton Town
Notts County
2:1
Portsmouth
Plymouth Argyle
2:0
Morecambe FC
Stevenage
1:5
Oxford United
Astana
1:0
FC Irtysh Pavlodar
FC Ordabasy
0:1
FK Atyrau
FK Aqtöbe
0:3
FC Kairat Almaty
Schetissu Taldyqorghan
2:1
FC Qaisar Qysylorda
Shakhter Karagandy
3:0
FK Taras
Tobol Kostanay
1:0
FC Oqschetpes
Dinamo Minsk
0:0
FC Belshina Bobruisk
FC Slavia Mozyr
3:1
FC Gomel
Slutsksakhar Slutsk
0:0
FC Neman Grodno
FC Brest
0:1
BATE Borisov
Naftan Novopolotsk
3:4
FC Shakhter Soligorsk
FC Vitebsk
0:0
Torpedo Belaz Zhodino
FC Granit Mikashevichi
2:0
FC Minsk
Auska
2:1
FK Panevezys
FK Banga Gargzdai
2:1
FK Trakai B
MRU
3:0
Kruoja II
Kražantė
0:5
Vmfd Zalgiris B
Šilas
4:0
Minija Kretinga
FK Jonava
2:0
Dziugas
Kedainiai Nevezis
2:1
FBK Kaunas
FK Tauras
2:4
FK Palanga
Lokomotyvas Radviliškis
1:3
FK Silute
OFK Petrovac
0:2
FK Buducnost
FK Zeta Golubovci
1:0
FK Bokelj Kotor
FK Lovcen
1:2
OFK Titograd
FK Sutjeska
4:1
FK Mornar Bar
FK Rudar Pljevlja
2:0
FK Decic Tuzi
FK Iskra Danilovgrad
0:2
OFK Grbalj
Apollon Limassol FC
2:1
Doxa Katokopias FC
Ermis Aradippou FC
0:0
Ayia Napa FC
Apoel Nicosia FC
3:0
Ethnikos Achnas FC
Enosis Neon Paralimni FC
2:2
AEL Limassol FC
FC Black Stars
2:5
FC Luzern II
Mendrisio
3:0
Usv Eschen-Mauren
FC Schötz
3:0
Wangen
FC Solothurn
1:2
Thun II
Zug 94
4:0
FC Münsingen
Martigny Sports
0:5
FC Stade Ls Ouchy
FC Azzuri 90 LS
3:1
FC Naters
Fribourg
3:0
Signal FC Bernex-Confignon
FC Echallens Region
0:5
FC Bavois
Lancy
0:0
Düdingen
FC Gossau
1:1
FC Thalwil
FC Seuzach
2:1
FC Locarno
SC Buochs
2:0
FC Muri
FC Yverdon-Sport
1:1
FC La Chaux De Fonds
US Terre Sainte
0:2
Lausanne Sport II
Balzers
0:3
FC Baden
FC United Zurich
0:3
FC Dietikon
BSC Young Boys Bern II
5:2
FC Sursee
SR Delemont
3:0
FC Bern
Olaine
5:0
FK Smiltene
FK Auda
0:0
Preilu BJSS
FK Tukums 2000/TSS
0:3
Rigas Futbola Skola
JDFS Alberts
1:2
JFK Saldus
Staiceles Bebri
2:6
FK 1625 Liepaja
Rēzekne / BJSS
4:1
Jēkabpils
Salaspils BJSS
0:1
Valmiera FK/BJSS
Riga FC
3:2
FK Ogre
NK Jedinstvo Bihac
1:0
NK Podgrmeč
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Sloga Ljubuski
NK Bosna Visoko
2:1
NK Bratstvo Gračanica
Radnički Lukavac
1:1
HNK Orasje
NK Zvijezda Gradacac
2:0
FK Buducnost Banovici
NK Novi Travnik
2:0
HNK Capljina
NK Metalleghe-BSI
2:1
NK Gosk Gabela
FK Goražde
0:1
Branitelj
FK Krupa
3:0
Tekstilac Derventa
Mladost Velika Obarska
3:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Borac Šamac
1:1
FK Leotar Trebinje
Sloboda Novi Grad
1:0
FK Zvijezda 09
FK Kozara Gradiska
3:0
FK Drina HE Višegrad
FK Sutjeska Foča
2:0
FK Vlasenica
Boldklubben af 1893
2:3
BK Frem
Nyköbing FC
2:1
Naesby BK
Marienlyst
3:4
BK Fremad Amager
FC Svendborg
1:1
Dalum IF
Skovbakken IK
0:2
Aarhus Fremad
Thisted
4:1
Brabrand IF
Odder IGF
3:2
Jammerbugt FC
Middelfart
2:0
Kolding IF
AB Tårnby
0:1
Holbæk B&I
B 1908
2:4
HIK Hellerup
AB Gladsaxe
0:1
Brønshøj
Hvidovre IF
1:2
Avarta
Othellos Athienou
1:0
Asil Lysis
Olympiakos Nicosia FC
1:0
Digenis Oroklinis
Omonia Aradippou
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
PAEEK
1:0
EN Thoi Lakatamias FC
AEZ Zakakiou
2:1
Elpida Xylofagou
Anagennisi Derynia FC
3:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Karmiotissa
1:0
ENAD
Arenas Club de Getxo
0:1
SD Amorebieta
Granada CF B
1:0
Recreativo Huelva
Celta de Vigo B
5:1
CD Izarra
Cultural Leonesa
2:0
Racing Santander
CD Guijuelo
0:1
Racing de Ferrol
FC Marbella
1:1
UCAM Murcia
Burgos CF
1:3
FC Coruxo
Espanyol Barcelona B
4:0
UD Cornella
CD Guadalajara
1:1
CD Ebro
Lorca CF
3:1
Merida UD
Pontevedra CF
0:1
UD Logrones
HNK Segesta Sisak
2:1
Sesvete
Gnk Dinamo Zagreb II
1:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Lucko
0:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Imotski
0:1
HNK Sibenik
NK Rudes
2:0
NK Dugopolje
NK Ankaran
2:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Tolmin
2:2
NK Triglav Krainburg
NK Aluminij Kidricevo
0:4
NK Radomlje
NK Roltek Dob
1:2
SD Šencur
NK Kranj
0:1
NK Verzej
FC Kirchberg BE
2:2
FC Porrentruy
SV Hongg
1:1
SC Zofingen
Farvagny / Ogoz
1:4
Echichens
FC Seefeld Zh
3:2
FC St. Margrethen
FC Sarnen
1:0
FC Hergiswil
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:2
FC Red Star Zh
FC Grünstern
1:1
Stade Payerne
FC Bulle
7:1
FC Marly
FC Allschwil
2:1
Dornach
FC Monthey
0:4
FC Veyrier Sports
Collex-Bossy
2:4
FC Conthey
Perly-Certoux
1:4
CS Chenois
FC Uzwil
3:2
FC Rüti
Wil II
4:1
FC Freienbach
FC Willisau
7:2
FC Küssnacht am Rigi
FC Grenchen
2:4
FC Lenzburg
FC Beroche-Gorgier
0:4
Portalban / Gletterens
FC Plan-Les-Quates
0:3
Vevey Sports
AC Taverne
0:1
FC Hochdorf
Lerchenfeld
1:2
FC Langenthal
FC Bassecourt
2:3
FC Moutier
FC Meyrin
0:1
FC Ugs
FC Ibach
1:1
Kickers Luzern
FC Eschenbach
2:0
FC Ticino
Ascona
0:0
AS Castello
FC Rothrist
2:4
Subingen
Team Aargau
5:2
SC Young Fellows Juventus II
FC Uster
1:1
FC Linth 04
Servette FC II
2:3
FC Sierre
FC Gossau (AL)
0:2
FC Mels
Gjorce Petrov
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Pelister Bitola
0:0
KF Vellazerimi 77
FK Skopje
1:0
KF Gostivar
FK Teteks Tetovo
1:3
Pobeda
FK Euromilk Gorno Lisice
0:1
Ljubanci
AFC Nove Mesto Nad Vahom
2:0
Skf Sered
TJ Iskra Borcice
1:0
FC Nitra
MFK Dolný Kubín
Spisska Nova Ves
Partizan Bartfeld
2:0
MSK Rimavska Sobota
Lokomotiva Zvolen
1:1
1. FC Tatran Presov
Haniska
1:1
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
FC VSS Kosice
3:1
Lok. Kosice
Akritas Chlorakas
3:0
Alki Oroklini
Halkanoras
2:1
Apep Pitsilias
Olympiada Lympion
0:1
MEAP Nisou
Ahironas
0:2
Iraklis Yerolakkou FC
Krasava
0:0
Amathous Agiou Tychona
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Ethnikos Latsion
Po Xylotymbou
1:0
Ethnikos Ashias FC
Dynamo Dresden
3:2
Magdeburg
Hallescher
1:1
Fortuna Köln
Mainz II
0:0
VfL Osnabrück
Rot-Weiß Erfurt
1:0
Stuttgarter Kickers
Würzburger Kickers
2:2
VfR Aalen
SG Sonnenhof Großaspach
1:1
Energie Cottbus
Preußen Münster
2:0
Holstein Kiel
Šmartno
1:5
NK Sampion Celje
NK Dobrovce
2:1
Lenart
Mons Claudius
3:0
NK Podvinci
NK Dravograd
1:1
ND Dravinja Kostroj
ŠD Videm
0:1
NK Fuzinar Ravne
NK Šmarje pri Jelšah
3:1
NK Brezice 1919
Jadran Dekani
3:0
NK Cerknica
Adria
0:0
ND Primorje
MNK Izola
1:0
NK Ilirska Bistrica
NK Tabor Sezana
3:3
NK Brda
NK Vipava
0:1
NK Bilje
Odranci
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Rakičan
1:4
NK Črenšovci
Lesoplast Križevci
0:4
NK Tromejnik Kuzma
NS Mura
3:0
NK Turnisce
ŠNK Bakovci
1:2
NK Čarda Martjanci
NK Grad
5:2
NK Nafta Lendava
NK Polana
2:3
ND Beltinci
NK Ivancna Gorica
3:0
NK Zagorje
NK Rudar Trbovlje
2:0
NK Jezero Medvode
ASK Bravo
5:0
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
0:1
ŠD NK Kolpa
NK Žiri
1:2
NK Bled Hirter
Šobec Lesce
0:0
NK Jesenice
NK Komenda
1:1
NK Ilirija
FC Pisek
2:0
FK Caslav
Tj Jiskra Domazlice
Novy Bydzov
FK Dobrovice
1:0
Stechovice
FK Mohelnice
3:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
MFk Vyskov
0:0
Unex Unicov
SK Lisen
2:0
Breclav
MFK Vitkovice
3:2
1. FC Slovácko II
SK Spartak Hulin
0:0
FC Hlucin
1 HFK Olomouc
0:2
FC Viktoria Otrokovice
FK Lovochemie Lovosice
2:0
TJ Sokol Libis
Meteor Prag
2:0
FC Chomutov
Olympia Hradec Kralove
3:0
Jablonec Nad Jizerou
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:7
FK Horovicko
Malše Roudné
0:1
1. FC Karlovy Vary
Nove Straseci
2:1
ZCE Plzen
SK Senco Doubravka
7:0
Jiskra Trebon
FK Slavoj Krumau
0:1
FC Rokycany
Banik Sous
0:2
N. Byskovice
Cesky Brod
3:1
SK Kladno
Litvínov
4:1
TJ Tatran Rakovnik
FK Seko Louny
1:1
Vilémov
FC Msa Dolni Benesov
1:3
Tj Valasske Mezirici
Velké Karlovice
0:0
Brumov
FK Nove Sady
2:2
FK Novy Jicin
Letohrad
3:1
TJ Sokol Družba Suchdol
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:2
Kutna Hora
Vysoke Myto
3:1
MFk Trutnov
Tj Sokol Zivanice
FK Litol
FK Hodonin
1:2
Uhersky Brod
1.fc Viktorie Prerov
4:0
SFK Vrchovina
FC Vsetin
2:1
SK Hranice
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:3
AS Far Rabat
RCA Raja Casablanca Athletic
3:0
Mas Maghrib A Fes
Waf Widad Fes
2:1
CODM Meknes
Wydad Temara
1:1
Olympique Dcheira
Raja Beni Mellal
1:0
Chabab Kasba Tadla
Racing Athletique
2:1
Rachad Bernoussi
JSM Massira
0:1
Olympique de Marrakech
Union Aït Melloul
1:1
Sportive de Sale
Chabab Atlas Khenifra
1:0
US Témara
CA Youssoufia Berrechid
0:1
IZK Itihad Z Khemisset
Parana Clube PR
3:0
Macae Esporte RJ
Atletico GO
0:1
Bragantino
Vitoria BA
2:3
Nautico PE
Botafogo RJ
1:0
EC Bahia
Mogi Mirim SP
0:2
Ceara CE
Paysandu PA
5:1
CRB AL
San Marcos de Arica
1:1
Unión Española
Colo Colo
2:0
Universidad Chile
Univ. Concepción
1:1
Deportes Iquique
Hosingen
3:4
Bastendorf
US Hostert
7:0
Orania Vianden
FC Munsbach
2:4
Un Kaerjeng 97
FC Rodange 91
7:0
Brouch
Minerva Lintgen
4:2
Daring Echternach
Norden
3:2
URB
Erpeldange
3:1
Résidence Walferdange
Union 05 Kayl-Tetange
0:1
Avenir Beggen
FC Marisca Mersch
4:3
Sandweiler
Union Mertert
2:3
Atert Bissen
Jeunesse Schieren
3:1
FC Mondercange
Red Boys Aspelt
0:2
FC Jeunesse Canach
US Esch
3:1
Obercorn
Blue Boys Muhlenbach
3:0
Lorentzweiler
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
Kastrup BK
GVI
3:1
Jægersborg BK
Herlev
0:0
LSF
Randers SK Freja
2:0
Aabyhoj IF
Aalborg BK II
2:1
Skanderborg
Greve
1:1
Marstal IF / Rise S & IF
Boldklubben 1909
1:0
Oure Fodbold Akademi
Tarup-Paarup IF
5:0
Rishøj BK
Avedøre
3:1
Skjold
Nørresundby
7:1
Viby
Lyseng
1:3
Kjellerup IF
Taastrup
2:1
Kalundborg GB
Lystrup IF
2:1
Aarhus Fremad II
FC Sydvest 05
3:0
KFUM Roskilde
Allerød
1:0
FA 2000
Vanløse
1:1
BK Søllerød-Vedbæk
Varde IF Elite
1:2
Kolding B
Tuse IF
2:3
FC Sønderborg
Holstebro
3:2
Aalborg Freja
Gvvv
0:1
BVV Barendrecht
RVVH
2:3
Stedoco
HHC Hardenberg
1:1
Scheveningen
FC Lisse
0:1
Excelsior Maassluis
VV Katwijk
1:1
SV Spakenburg
VV IJsselmeervogels
0:0
VV Capelle
Kozakken Boys
3:0
Rijnsburgse Boys
ONS Sneek
1:1
Dvs 33 Ermelo
F91 Dudelange
2:0
CS Fola Esch
FC Rm Hamm Benfica
2:3
FC Victoria Rosport
US Rümelingen
2:4
Racing FC Union Luxembourg
FC Etzella Ettelbrück
2:3
FC Differdingen 03
CS Grevenmacher
0:0
US Mondorf-Les-Bains
FC Progres Niederkorn
4:1
FC Wiltz 71
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
4:3
FC Una Strassen
Solidarité Scolaire
0:1
Phare du Canal
AO Gourbeyrienne
1:0
Siroco Les Abymes
Arsenal
2:2
Club Amical Marquisat Capesterre
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:1
Amical Club de Marie-Galante
Golden Star de Fort-De-France
1:1
Rivière-Pilote
Golden Lion
2:2
Club Colonial
New Star
0:5
Club Franciscain
AS Excelsior
3:0
Aiglon Lament
Essor-Préchotain
0:1
Good Luck de Fort-de-France
US Marinoise
0:2
Samaritaine
Case-Pilote
1:3
L'Emulation Schœlcher
DFS
3:3
WNC
JSV
2:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Montfoort
1:0
Genderen Drongelen Combinatie
Sliedrecht
3:0
Breukelen
VVZ '49
3:1
Roda Boys
Woudenberg
0:1
De Merino's
Zuidvogels
3:2
Roda '46
SV Alphense Racing Club
1:2
CSW
Argon Mijdrecht
1:2
Nootdorp
FC S-Gravenzande
2:2
Vitesse Delft
Forum Sport
1:0
WV-HEDW
Valken '68
3:2
Rkav Volendam
Voorschoten '97
2:1
Alexandria '66
Zwaluwen '30
3:1
Neptunus-Schiebroek
Balk
3:0
Olde Veste '54
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
Blauw Wit '34
VV Buitenpost
0:0
SV Bedum
Leeuwarder Zwaluwen
1:2
ASV Dronten
vv Omlandia
1:4
PKC '83
CVV Viboa
2:4
SC Veenwouden
KHC
4:4
DTS Ede
cvv Sparta Enschede
1:3
Go Ahead
WHC
0:1
vv WVF
Brielle
3:1
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
5:0
VV Prinsenland
VV Kloetinge
2:3
Rijsoord
Oude Maas
0:1
SHO
VV Smitshoek
3:2
Pelikaan
Nunspeet
4:0
VV Enter Vooruit
DETO Twenterand
0:2
Vroomshoopse Boys
Oranje Wit
3:2
Bruse Boys
VVGZ
4:3
vv Zuidland
GV Groen Geel
1:5
Oranje Nassau
Be Quick '28
1:1
Berkum
Venray
3:2
SSS '18
VV Heerenveen
4:1
Bergum
Nuneaton Town FC
3:1
North Ferriby Utd
AFC Fylde
5:0
Stalybridge Celtic
AFC Telford United
1:1
Alfreton Town FC
Boston United FC
3:1
FC United of Manchester
Bradford Park Avenue AFC
3:0
Lowestoft Town
Chorley FC
1:0
Brackley Town FC
Curzon Ashton FC
3:0
Gainsborough Trinity
Gloucester City
1:0
Corby Town
Harrogate Town FC
1:0
Worcester City
Solihull Moors FC
1:0
Stockport County
Tamworth FC
1:0
Hednesford Town
Bath City FC
2:0
Chelmsford City
Concord Rangers
1:2
Maidstone United FC
Dartford FC
2:0
Hayes & Yeading United
Eastbourne Borough
1:1
Sutton United FC
Ebbsfleet United FC
2:3
Wealdstone FC
Gosport Borough
2:6
Hemel Hempstead
Havant & Waterlooville FC
1:1
St Albans City
Maidenhead United FC
4:3
Basingstoke Town
Oxford City
3:1
Bishop's Stortford
Truro City FC
2:1
Margate FC
Whitehawk
0:2
Weston Super Mare FC
Warrington Town
2:0
Brighouse Town
Burscough
1:0
Colwyn Bay
Darlington 1883
3:2
Mossley AFC
Leamington FC
6:1
Barwell
Cambridge City
0:1
Ilkeston
Sutton Coldfield
2:0
Coalville Town
Evesham United
1:0
Redditch United
Carlton Town
2:1
Stamford
Belper Town
1:1
Kings Lynn FC
Histon FC
0:0
Stratford Town FC
Basford United
3:1
Grantham Town
Rushall Olympic
1:0
Mickleover Sports
Stafford Rangers
1:1
Lincoln Utd
Halesowen Town FC
1:2
Stourbridge FC
Newcastle Town
2:2
Kidsgrove Athletic FC
Matlock Town
2:0
FC Gresley
St Neots Town
2:0
Bedworth United
Spennymoor Town
6:3
Goole
Ashton United FC
2:2
Ramsbottom United
Skelmersdale United
3:3
FC Hyde United
Needham Market FC
0:2
Canvey Island
Hungerford Town FC
0:0
Banbury United
Cirencester Town
2:1
North Leigh FC
Dorchester Town
2:1
Chippenham Town
Mangotsfield Utd
6:1
Bashley FC
Egham Town
1:2
Frome Town
Merthyr Town
1:0
Poole Town
AFC Hornchurch
2:3
Metropolitan Police
Peacehaven & Telscombe
0:3
Tiverton Town
Bideford FC
1:1
Farnborough
Marlow
3:0
Larkhall Athletic
FC Bury Town
2:0
Kings Langley
FC Thurrock
3:0
Chatham Town
VCD Athletic FC
2:1
Staines Town
Chalfont St Peter
1:3
Waltham Abbey
Cheshunt FC
2:0
Heybridge Swifts
Billericay Town
0:2
Chesham Utd
East Grinstead Town
0:3
Bognor Regis Town
Tilbury FC
2:1
Tooting & Mitcham United
Dunstable Town FC
1:3
Haringey Borough
Hitchin Town
3:2
Burgess Hill Town
Lewes FC
0:0
Hampton & Richmond
Grays Athletic
2:1
Biggleswade Town
Wingate & Finchley
0:2
Royston Town
Harrow Borough
0:3
Dulwich Hamlet
Worthing FC
1:3
Leiston FC
Merstham
0:0
Harlow Town
Paulton Rovers
2:3
Swindon Supermarine
Molesey
1:0
Didcot Town
Taunton Town
1:1
Dorking Wanderers
Marine FC
1:0
Sheffield FC
Witton Albion
1:2
Radcliffe FC
Buxton FC
2:1
Frickley Athletic
Blyth Spartans AFC
4:0
Kendal Town
Shaw Lane AFC
4:3
Farsley Celtic
Workington AFC
0:3
Whitby Town
Northwood FC
1:3
Bedford Town FC
East Thurrock United
4:0
South Park
Corinthian Casuals
4:1
Redbridge
Chipstead FC
1:2
Hastings United
Leatherhead FC
1:5
Kingstonian FC
Enfield Town
4:0
Leighton Town
Aylesbury FC
1:1
Brentwood Town
Phoenix Sports
1:1
Tonbridge Angels
Herne Bay
1:1
Walton Casuals
Mold Alexandra FC
0:1
Buckley Town
Penrhyncoch
4:0
Treaddur Bay United
Cefn Druid
2:0
Porthmadog FC
Denbigh Town
4:1
Conwy Borough
Rhostyllen FC
0:2
Flint Town United
Llanfair United
3:5
Prestatyn Town
Guilsfield FC
3:2
Penrhyndeudraeth FC
Cardiff Metropolitan University FC
4:2
Penybont
Afan Lido
2:0
Caerleon
West End FC
2:3
Cwmbran Celtic FC
Garden Village
1:4
STM Sports
Barry Town United FC
7:2
Aberdare Town FC
Brecon Corinthians
3:0
Aberbargoed Buds
Goytre United FC
1:4
Caerau (Ely) AFC
Cwmamman United
4:2
Caldicot Town
Goytre
4:1
Dinas Powys FC
Holyhead Hotspur
4:0
Chirk AAA
Caernarfon Town FC
4:0
Llandudno Junction FC
Holywell Town FC
6:3
Knighton Town FC
KFC Dessel Sport
3:1
KSK Heist
Cercle Brugge
1:3
FC Tubize
Patro Maasmechelen
0:0
ASV Geel
Sérésien
1:1
White Star Bruxelles
FK Zeleziarne Podbrezova
3:0
MFK Skalica
FC Spartak Trnava
0:1
FK Senica
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:1
MFK Zemplin Michalovce
Dunajska Streda
1:0
MSK Zilina
Southern District Football Club
2:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Hong Kong Pegasus FC
0:2
South China FC
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:0
Ter Leede
FC Rijnvogels
2:0
Jodan Boys
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:0
SV Deltasport
VV Noordwijk
1:0
Hoek
Spijkenisse
5:4
FC Xerxes
Sportlust '46
0:3
Quick Boys
VV Zwaluwen Vlaardingen
5:0
Heinenoord
Achilles Veen
0:3
Huizen
Ajax Amateurs
2:1
LRC
VV Eemdijk
1:2
Odin 59
SDC Putten
2:0
Bennekom
SVL
2:3
Swift
Drachtster Boys
0:3
Harkemase Boys
Excelsior '31
4:5
Staphorst
Flevo Boys
9:0
ACV Assen
Genemuiden
2:1
Azsv
SVZW
1:5
Apeldoorn CSV
Vvog
0:0
DOS '37
Sparta Nijkerk
0:1
NSC
HZVV
1:1
Urk
MSC
4:1
WVV Alcides
VV Gemert
4:0
VV Baronie Breda
Blekitni Stargard S.
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Gryf Wejherowo
1:3
KS Rakow Czestochowa
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:0
GKS Tichy71
Siarka Tarnobrzeg
3:0
Olimpia Zambrow
KS Legionovia Legionowo
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Brzesko
2:0
MKS Puszcza Niepolomice
LKS Nadwiślan Góra
2:1
KS Polonia Bytom SA
FKS Stal Mielec
2:0
KS Wisla Pulawy
Zaglebie II Lüben
1:3
WKS Śląsk Wrocław II
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Grunwald Ruda Śląska
1:3
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
KS Energia Kozienice
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
SKS Baltyk Gdynia
3:1
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Czarni Połaniec
LKS Poroniec Poronin
Spartakus Daleszyce
1:3
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
MKS Sokół Sieniawa
2:2
KS Lublinianka Lubin
Hetman Zamosc
0:3
Wólczanka W. Pełkińska
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:3
Arka Gdynia 1929 II
ŁKS 1926 Łomża
1:4
PKS Olimpia Elblag
Jagiellonia Białystok II
1:1
KS Warmia Grajewo
Sparta Kazimierza Wielka
1:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KS Soła Oświęcim
1:0
Korona Kielce II
AKS Beskid Andrychów
1:2
Wisła Kraków II
NKP Podhale Nowy Targ
4:1
Poprad Muszyna
KS Karpaty Krosno
4:0
MKS Polonia Przemyśl
ZKS Izolator Boguchwała
1:2
GP TS Avia Świdnik
JKS 1909 Jarosław
0:0
MKS Orzeł Przeworsk
Górnik Wałbrzych
2:0
KP Rokita Brzeg Dolny
LZS Piotrówka
1:6
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Szombierki Bytom
2:0
LKS Czaniec
KS Ruch Chorzów II
0:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Gwardia Koszalin
1:0
OSP Lechia Gdańsk II
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
KS Wierzyca Pelplin
Chemik Police
2:0
SKP Gryf 95 Słupsk
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:4
KKS 1925 Kalisz
LKS Łysica Bodzentyn
3:1
ZKS Unia Tarnów
KS Wasilków
1:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Korsze
0:0
MKS Rominta Gołdap
MKS Olimpia Olsztynek
0:1
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Elk
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Start Działdowo
1:2
GKS Wikielec
MMKS Concordia Elbląg
2:0
KKS Granica Kętrzyn
Cracovia Kraków II
2:2
LKS Wolania Wola Rzędzińska
CKS Chełmianka Chełm
0:2
Resovia Rzeszow
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
ZKS Stal Rzeszow
6:0
Piast Tuczempy
Piast Żmigród
4:1
MKS Ilanka Rzepin
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:2
Polkowice
KS Piast Karnin
2:3
Miedź Legnica II
Lechia Dzierzoniow
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
3:0
MLKS Budowlani Lubsko
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:0
KP Polonia Sparta Świdnica
GKS Piast Gliwice II
0:2
Odra Opole
KS Górnik Zabrze II
2:0
LKS Bełk
Przodkowo
3:3
KS Chwaszczyno
LKS Vineta Wolin
1:0
Bałtyk Koszalin
Polonia Sroda Wielkopolska
0:2
GLKS Pelikan Niechanowo
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
2:1
Elana Torun
GLZS Start Warlubie
0:0
KKS Lech Poznań II
KS Warta Posen
1:1
SKS Unia Swarzędz
BKS Sparta Brodnica
0:2
Sokół Kleczew
Jarota Jarocin
2:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Nielba Wągrowiec
1:2
KS Wda Świecie
KS SKRA Częstochowa
0:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Sokol Ostroda
0:1
Mlks Znicz Biala Piska
Motor
0:1
Lewart
Ironi Kiryat Shmona FC
0:0
Hapoel Acre FC
Hapoel Tel Aviv
0:1
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Haifa
2:0
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Petah Tikva FC
1:1
Maccabi Haifa
FC Portadown
1:3
Crusaders FC
Cliftonville FC
1:1
Glenavon FC
FC Glentoran
1:1
Coleraine FC
Carrick Rangers FC
2:2
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
0:1
Linfield FC
Gyeongju HNP
1:1
Ulsan Dolphins
Gimhae City Government FC
1:0
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
4:0
Busan Transportation Corporation FC
Cheonan City
0:1
Changwon City Government FC
Yongin City
0:0
Mokpo City Government FC
Apolonia Fier
4:0
Turbina Cerrik
Dinamo Tirana
2:1
Sopoti Librazhd
Luftetari Gjirokaster
5:0
KF Elbasani
KS Pogradeci
2:0
KS Butrinti Sarande
Shkumbini Peqin
0:3
KS Lushnja
Beselidhja Lezhe
2:1
KF Erzeni
KS Ada
0:3
Dajti Kamza
KF Iliria Fushe-Kruje
3:1
Adriatiku Mamurrasi
Korabi Peshkopi
1:0
KS Kastrioti Kruje
KS Burreli
0:0
KS Besa
ASK Elektra
2:2
Mannswörth
SV Straßwalchen
2:2
SV Scholz Grödig 1B
ÖTSU Hallein
4:0
Bergheim
FC Zell am See
0:0
Golling
Bramberg
4:1
Erdal Hallein' 04
SK Bischofshofen
0:0
Kuchl
SV Post Wien
0:2
Young Style SC Wienerberg
Simmeringer SC
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Admira Landhaus
2:2
Gersthofer SV
Wiener Viktoria
2:3
Sport Union Mauer
Völs
2:0
SV Innsbruck
Askö Köttmannsdorf
2:2
SV Spittal/Drau
SAK Celovec/Klagenfurt
5:0
SV Rapid Lienz
VST Völkermarkt
6:2
SC Globasnitz
Bleiburg
0:3
SK Treibach
Spratzern
2:2
SC Retz
SV Gaflenz
2:1
UFC St. Peter in der Au
SV Würmla
3:1
SCU Ardagger
SV Haitzendorf
2:2
FCM Traiskirchen
SK CHT Austria Meiningen
2:2
SC Röthis
Alberschwende
5:2
Dornbirner SV
FC Wolfurt
0:1
Andelsbuch
UFC Jennersdorf
2:4
Deutschkreutz
SV Eltendorf
7:0
SC St Margarethen
SV Eberau
3:0
Klingenbach
Maria Saal
0:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Gmünd
3:1
ATUS Ferlach
SV Sierning
1:0
Union Vöcklamarkt
SC Marchtrenk
1:1
Bad Schallerbach
Grün Weiß Micheldorf
3:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
FC Rot-Weiß Rankweil
1:4
FC Langenegg
FG Schönwies / Mils
0:1
Fügen
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:3
FC Lendorf
Feldkirchen
2:1
Wolfsberg
TuS Heiligenkreuz
2:2
FC Kindberg-Mürzhofen
Admira Dornbirn
0:2
Höchst
Brauerei Egg
4:3
VfB Hohenems
SV Wimpassing
3:0
Purbach
SC ESV Parndorf 1919 II
1:3
SV Stegersbach
Altenmarkt
1:1
SV Wals-Grünau
SC Team Wiener Linien
5:2
Donaufeld
SV Wörgl
2:2
Kirchbichl
DSV Leoben
0:2
SV Union Gnas
Bizau
3:6
Austria Lustenau II
SC Pinkafeld
2:1
Horitschon
Telfs
4:0
WSG Tirol II
SK Jenbach
1:6
SPG Silz / Mötz
SC Holz Pfeifer Kundl
0:2
Union Innsbruck
FC Piberstein Lankowitz
Kapfenberger SV II
ASV Drassburg
2:1
SC Neudörfl
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:2
FC Gleisdorf 09
Kematen
2:0
SC Imst
Airdrieonians
1:1
Albion Rovers FC
Ayr United
3:1
Stranraer FC
Cowdenbeath FC
0:0
Dunfermline Athletic
Forfar Athletic
0:1
Brechin City FC
Stenhousemuir FC
4:3
Peterhead FC
East Fife FC
0:1
Annan Athletic
Elgin City
2:0
Arbroath FC
Montrose FC
4:1
Berwick Rangers
FC Queens Park
1:1
Clyde FC
Stirling Albion
0:0
East Stirlingshire FC
CS Şoimii Pâncota
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Universitatea Cluj
4:0
Caransebeş
CS Gaz Metan Medias
3:0
CS Sportul Snagov Sa
Unirea Tărlungeni
1:2
Bihor Oradea
UTA Arad
2:1
Chindia Targoviste
FC Gloria Buzau
1:0
CS Balotesti
Berceni
1:0
FC Farul Constanta
FC Bucovina Pojorâta
3:4
Acs FC Academica Clinceni
Acs Dacia Unirea Braila
1:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Sport Club Bacău
0:3
Rapid Bukarest
CS Tunari
0:1
Metaloglobus Bucuresti
Viitorul Constanţa II
1:0
Înainte Modelu
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
3:1
CS Viitorul Domneşti
FC Unirea 2004 Slobozia
2:1
Olteniţa
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Ozana Târgu Neamţ
Roman
1:1
AS Stiinta Miroslava
Panciu
0:0
CS Aerostar Bacau
FC Zagon
3:2
ACS Atletico Vaslui
AFC Metalosport Galaţi
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Hunedoara
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
Performanța Ighiu
0:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
ACS ACB Ineu
2:0
Măgura Cisnădie
CD Industria Galda de Jos
1:0
CS Oşorhei
CSM Avântul Reghin
4:1
CS Sanatate Cluj
AFC Odorheiu Secuiesc
0:3
Csikszereda
ACS Comuna Recea
4:1
CS Luceafărul Bălan
Unirea Jucu
1:1
CS Luceafarul Oradea
Unirea Dej
0:1
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Sporting Roşiori de Vede
0:0
Atletic Bradu
Ştefăneşti
2:0
CS Urban Titu
AS FC Pucioasa
2:2
CS Concordia Chiajna II
Podari
1:2
SCM Argeşul Piteşti
ACS Inter Olt Slatina
3:1
FC Voluntari II
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:0
Sporting Turnu Măgurele
AFC Hărman
0:1
CS Afumati
Deportivo Quevedo
0:1
Fuerza Amarilla SC
CD Espoli
1:0
Gualaceo
Imbabura Sporting Club
1:1
Deportivo Azogues
Manta FC
3:1
CSD Macara
L.D.U. Portoviejo
2:0
CD Olmedo
Lobos BUAP
2:1
Necaxa
Cafetaleros
3:0
San Luis
Correcaminos UAT
2:1
Alebrijes de Oaxaca
Universidad Guadalajara
0:0
Atlante FC
Cimarrones de Sonora
0:1
Venados
Zacatepec
1:2
Oaxaca (old)
Murciélagos
1:0
Mineros de Zacatecas
Ayeyawady United
2:2
Zeyar Shwe Myay FC
Nay Pyi Taw FC
1:2
Hantharwady United
Magwe
0:0
Zwekapin United
Yadanarbon
3:0
Manaw Myay FC
Paksi FC
4:2
Puskas Akademia FC
Debrecen
0:0
Budapest Honved FC
Fehervar
2:1
Diosgyör VTK
MTK Budapest FC
0:1
Szombathelyi Haladas FC
Ferencvarosi TC
5:1
Vasas FC
Bekescsaba 1912 Elore
1:3
Ujpest FC
Budaörsi SC
1:0
BFC Siofok
Szigetszentmiklósi TK
2:2
Mezokovesd SE
Soroksar SC
2:1
Vac FC
FC Kisvarda
5:0
Balmazujvarosi FC
Szeged
2:0
Zalaegerszeg TE
FC Ajka
0:6
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Gyirmot FC Gyor
2:1
Soproni VSE
Kozarmisleny SE
3:0
Hódmezővásárhely FC
Szentlorinc SE
1:1
BSS Monor
Gyulai Termál
3:1
Újbuda TC
Szeol SC
3:0
Bölcskei SE
Felsotarkany SC
0:1
Tállya
Cegledi VSE
1:0
Somos SE
Tiszaujvaros
1:4
Cigand SE
Nyirbator FC
0:2
Rakospalotai EAC
FC Hatvan
3:0
Kazincbarcikai SC
Sarvar
0:0
Diósdi TC-SELECT
III Ker Tue Upe
2:0
Andráshida
Érdi Városi SE
0:1
FC Dorogi
Balatonfüredi FC
0:1
FC Tatabanya
Siggiewi
1:1
Zurrieq
Swieqi United
1:1
FC Zabbar Saint Patrick
Kirkop United
1:1
Zejtun Corinthians F.C.
Qrendi
3:4
Mgarr United
Marsa FC
1:1
FC Sirens
Msida St Joseph FC
0:9
Gharghur
Santos FC
2:1
Black Leopards FC
Thanda Royal Zulu FC
2:2
Moroka Swallows FC
FC Baroka
6:0
African Warriors
Royal Eagles
3:0
Witbank Spurs
Highlands Park
2:0
Mthatha Bucks FC
Bugesera FC
1:1
Musanze FC
FC Apr
1:0
Sunrise FC Rwamagana
Espoir
0:3
Association Sportive de Kigali
Kiyovu Sports Association
3:1
Etincelles FC
Muhazi United FC
0:1
FC Rayon Sports
FC Southport
1:1
Aldershot Town FC
Wrexham
4:1
Barrow AFC
Lincoln City
0:1
Bromley FC
Forest Green Rovers
2:1
Chester FC
Tranmere Rovers
0:1
Dover Athletic FC
Eastleigh FC
2:1
Halifax Town
Boreham Wood FC
2:3
Gateshead FC
Braintree Town FC
1:0
Macclesfield Town
Altrincham FC
1:1
Torquay United
Guiseley FC
2:0
Welling United
Kidderminster Harriers FC
1:0
Woking FC
FC Betlemi Keda
5:2
FC Gagra
Borjomi
1:1
Kolkheti Khobi
Rustavi
1:1
Imereti Khoni
Odishi 1919
1:0
Magharoeli Chiatura
Samegrelo
0:1
Meshakhte
FC Samgurali Tskaltubo
2:1
Mertskhali
Skuri
0:1
FC Chkherimela Kharagauli
FC Wit Georgien Tbilisi
0:0
Algeti Marneuli
Slimbridge
3:0
Bridgwater Town
Rugby Town FC
1:0
Leek Town
Tividale
1:1
Chasetown FC
Market Drayton Town
2:0
Romulus FC
Spalding United
1:2
Daventry Town
Guernsey
1:0
Three Bridges
Whitstable Town
1:2
Walton & Hersham
Whyteleafe FC
0:2
Faversham Town
Barton Rovers FC
1:3
AFC Rushden & Diamonds
FC North Greenford United
2:4
Aylesbury Utd
Hanwell Town
0:1
FC Ware
Beaconsfield Town
3:0
Fleet Town
Clitheroe
3:0
Harrogate Railway
Lancaster City
5:0
Prescot Cables
Bamber Bridge
2:0
Ossett Albion
Droylsden FC
1:3
Trafford FC
Glossop North End FC
0:0
Scarborough Athletic
Maldon & Tiptree
2:1
Aveley FC
Burnham FC
1:5
AFC Totton
Wimborne Town
3:0
Wantage Town
Soham Town Rangers
2:2
Great Wakering Rovers
Werder Bremen III
3:0
SAV
FC Energie Cottbus II
3:2
Carl Zeiss Jena II
SV Schott Jena
3:0
Askania Bernburg
BSG Wismut Gera
2:0
Rot-Weiß Erfurt II
Anker Wismar
2:2
SV Altlüdersdorf
Dassendorf
1:0
Barmbek-Uhlenhorst
Schott Mainz
1:1
SV Gonsenheim
TuS Koblenz
4:1
TSG Pfeddersheim
Heider
1:2
Preetzer TSV
Polizei SV Union Neumünster
4:1
Altenholz
Oldenburger
0:3
Flensburger SpVgg 08
Kilia Kiel
0:0
TuS Hartenholm
Flensburg
2:1
SV Eutin 08
SV Pullach
2:2
TSV 1883 Bogen
TSV Schwabmünchen
2:3
TSV Landsberg
BCF Wolfratshausen
2:4
FC Unterföhring 1927
Pipinsried
4:2
Kottern
TSV 1860 Rosenheim
2:3
Hankofen-Hailing
TB Uphusen
1:2
Germania Egestorf/Langreder
SVG Göttingen
1:1
FT Braunschweig
Würzburger FV
0:0
SpVgg Weiden
SV Erlenbach am Main
0:0
ASV Burglengenfeld
Jahn Regensburg II
1:2
Eintracht Bamberg
Sand
0:3
TSV Großbardorf
VfB Eichstätt
2:1
SpVgg Jahn Forchheim
Röchling Volklingen
2:0
SV Mehring
Borussia Neunkirchen
2:0
FK Pirmasens II
FSV Salmrohr 1921
0:1
SC Hauenstein
FSV Jägersburg
0:4
SpVgg EGC Wirges
SV Sandhausen II
1:0
SC Pfullendorf
Bissingen
1:3
Ulm
FV Ravensburg
1:2
Balingen
Erlbach
2:2
Vilzing
Sonthofen
5:0
Kirchanschöring
OSC Bremerhaven
3:5
Geestemünde
Wesseling-Urfeld
4:3
Alemannia Aachen II
Malchower SV 90
1:2
Victoria Seelow
Freiburger FC
0:1
FC 08 Villingen
Hollenbach
1:1
Freiberg
Kehler FV 07
5:0
Stuttgarter Kickers II
Pforzheim
3:0
FC Germania Friedrichstal
Oberachern
5:2
FC Nöttingen
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:1
SC Borussia 04 Fulda
Sportfreunde Seligenstadt
2:1
Eschborn
Buchonia Flieden
2:0
Viktoria Griesheim
Lehnerz
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Bayern Alzenau
0:1
SV Wiesbaden 1899
Oberrad
0:3
OSC Vellmar
Hessen Dreieich
1:3
FSC Lohfelden 1924
Eintracht Stadtallendorf
0:5
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Garching
1:1
Dachau
VfL Frohnlach 1919
1:4
SV Alemannia Haibach
Aubstadt
1:1
Bayern Hof
FC Türkiye
2:1
Buchholz
Hennef 05
4:1
Eilendorf
Borussia Freialdenhoven
1:1
Euskirchen
Jeddeloh
0:4
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Alfter
1:2
FC Hürth
Heimstetten
2:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Hertha Wiesbach
3:0
Spvgg Burgbrohl
Blau-Weiß Friesdorf
0:0
VfL Leverkusen
PFK Dinamo Samarqand
1:1
Nasaf Qarshi FC
PFK Mash AL Mubarek
1:2
FC Pakhtakor Tashkent
FC Bunyodkor
4:0
FC Andijon
Nacional
1:4
Libertad
Deportivo Capiata
2:0
General Díaz
Deportivo Santani
2:6
Guaraní
Rubio Nu
3:0
Sp. San Lorenzo
Bala Town FC
5:2
Port Talbot Town
Carmarthen Town AFC
2:3
Airbus UK Broughton
Newtown AFC
4:2
Connahʼs Quay
The New Saints FC
2:0
Haverfordwest County
Manzini Sea Birds FC
0:1
Midas Mbabane City
Manzini Sundowns FC
0:1
Red Lions FC
Bad Boys Fairview FC
0:1
Young Buffaloes FC
Royal Leopards
2:1
Green Mamba FC
Ghazl El Mahallah
0:2
Wadi Degla SC
Enppi Club
2:1
Al Masry Club
Misr Lel Makasa
2:0
Smouha
Al Ittihad Alexandria
1:1
Al Mokawloon Al Arab
Zamalek
2:1
El-Entag El-Harby
NK Siroki Brijeg
5:1
FK Drina Zvornik
NK Travnik
2:1
FK Olimpic Sarajevo
NK Celik Zenica
1:0
FK Velez Mostar
Hsk Zrinjski Mostar
4:0
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Borac Banja Luka
0:1
FK Radnik Bijeljina
Kaizer Chiefs
1:3
Orlando Pirates FC
Mamelodi Sundowns
3:0
Maritzburg United FC
Bidwest Wits FC
0:0
Bloemfontein Celtic FC
Jomo Cosmos FC
1:0
Polokwane City
Deportes La Serena
1:1
Deportes Temuco
Deportes Copiapo
3:1
CSD Barnechea
Puerto Montt
2:1
Everton de Vina Del Mar
CD Cobreloa Calama
3:1
Coquimbo Unido
Santiago Morning
2:1
Dep. Magallanes
Rangers de Talca
1:0
Deportes Concepcion
Sportivo Italiano
1:0
Comunicaciones
CA Platense
0:0
CA Brown de Adrogue
Club Almagro
3:2
Deportivo Espanol
Barracas Central
3:0
Almirante Brown
Tristan Suarez
1:2
CA Colegiales
Ayacucho FC
2:0
CC Deportivo Municipal
Sporting Cristal
1:1
CD Leon de Huanuco
Alianza Atletico
2:2
Juan Aurich de Chiclayo
Gostaresh Foulad FC
4:1
Padideh Khorasan FC
Siah Jamegan
1:2
SaiPa Karadj
Saba Battery
2:1
Tractor Sazi Tabriz FC
FC Naft Tehran
0:0
Esteghlal Khuzestan FC
Malavan Bandar Anzali FC
1:0
Foolad Khuzestan FC
Zob Ahan
4:0
Rah Ahan FC
FC Esteghlal Ahvaz
1:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
KFC Merelbeke
2:1
Kruibeke
K. Blauwvoet Otegem
1:4
Kortemark
K. Willen Is Kunnen Eine
1:0
De Jeugd Lovendegem
Wielsbeke
0:3
Oostnieuwkerke
K Eendracht Wervik
3:1
KSK Vlamertinge
Rumbeke
3:2
Westkapelle
Meulebeke
3:1
De Ruiter Roeselare
Antonia
5:3
KVV Duffel
Ternesse
2:1
KSK Retie Branddonk
Huvo Jeuk
1:0
Beringen
Zonhoven
1:2
Lutlommel
Pesche
3:2
Nismes
Bièvre
2:4
Ligny
Condruzien
2:3
Profondeville
Rochefort
0:3
Meux II
FC Lebbeke
4:1
Maldegem
Svelta Melsele
2:3
Voorde
Champlon
3:1
RES Durbuy
Bastogne
2:3
Gouvy
Wellin
1:1
Ethe Belmont
Libramont
0:4
Habay-la-Neuve
AS Saint Louisienne
3:0
US Bénédictins
Excelsior
0:1
AS Les Marsouins
SS La Capricorne
4:0
Petite-Île
Association Racing Club de Bras Fusil
1:2
Js Saint-Pierroise
Saint Denis École Football Association
0:4
US Sainte Marienne
Saint-Pauloise
1:0
SS Jeanne D Arc
Schalke II
1:1
Velbert
Hannover 96 II
1:2
TSV Havelse
Mönchengladbach II
1:3
Viktoria Köln
Sportfreunde Lotte
2:0
Verl
Köln II
1:1
Rödinghausen
Dortmund II
0:1
TuS Erndtebrück 1895
FC Kray
1:3
Wattenscheid
RW Oberhausen
4:0
Wegberg-Beeck
Schalding-Heining
0:1
FV Illertissen
Bayern II
2:2
FC Amberg
Viktoria Aschaffenburg
0:3
Ingolstadt II
SV Wacker
1:1
Bayreuth
Rain/Lech
1:2
1860 München II
Buchbach
0:4
Unterhaching
FC Homburg
0:0
Saarbrucken
Pirmasens
0:1
Hoffenheim II
Wormatia
1:2
Eintracht Trier
TSV Steinbach
1:3
SpVgg Neckarelz
SC Freiburg II
4:1
FC-Astoria Walldorf
Offenbach
1:0
Kaiserslautern II
Hessen Kassel
0:0
Bahlinger SC
Hamburger SV II
2:2
Lübeck
Cloppenburg
1:1
TSV Schilksee
Alemannia Aachen
2:0
RWE
Greuther Fürth II
2:1
Schweinfurt
SC Kourou
1:2
CSC Cayenne
Macouria
3:1
Agouado
Cosma Foot
1:1
Remire
Grand Santi
3:0
USL Montjoly
EF Iracoubo
2:2
US Matoury
Al-Oyoon
0:4
Al-Washm
Al Safa
0:0
Al Jabalain
Al Najma
1:0
Al Adalah
Al-Qalah
1:2
Al Qaisoma
Weg Ta'if SC
1:0
Al-Trgee
Alloa Athletic FC
1:2
Queen of The South FC
Dumbarton FC
1:2
Greenock Morton FC
Falkirk FC
3:0
FC St. Mirren
Livingston FC
3:0
Raith Rovers FC
KFC Izegem
0:1
FC Gullegem
Union Royale La Louviere Centre
1:1
KSV Bornem
Hoogstraten VV
1:7
Tempo Overijse
RUW Ciney
4:0
Royal Cappellen FC
Central Espanol FC
0:1
Huracan Del Paso
Canadian
3:1
Torque
Cerro Largo
5:2
CA Atenas de San Carlos
CA Progreso
0:3
Oriental
Deportivo Maldonado
0:4
Rampla Juniors
Tacuarembo FC
1:1
CD Villa Espanola
Südtirol
0:0
Reggina
AS Cittadella
2:1
Alessandria
Lupa Castelli Romani
1:1
Akragas
Maceratese
1:0
Spal 2013
Rimini
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
Lupa Roma FC
0:1
Tuttocuoio
AC Feralpi Salo
2:4
AC Renate
Mantova 1911
1:2
AS Giana Erminio
Paganese Calcio 1926
0:0
Cosenza Calcio
SS Arezzo
0:0
Ancona 1905
US Cremonese
2:1
AC Lumezzane
FC Pavia 1911
2:0
Padova
Pordenone Calcio
3:0
Bassano Virtus
Martina Franca
1:1
Melfi
Pontedera
2:2
Siena
Tatran Krásno
3:0
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
0:1
Žarnovica
Báhoň
0:0
FK Inter Bratislava
FC Slovan Galanta
2:0
Spartak Vráble
FK Dubnitz an der Waag
1:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Baník Prievidza
4:3
Nemšová
TJ OFC Gabčíkovo
KFC Komorn
Veľký Meder
3:0
Nové Zámky
MŠK Fomat Martin
4:2
Javorník Makov
MSK Namestovo
1:1
Čadca
Nová Baňa
3:2
Detva
Vyšné Opátske
2:0
ŠK Futura Humenné
Slovan Giraltovce
3:1
MFK Vranov nad Topľou
Bodva Moldava
2:0
1. FC Tatran Prešov II
FK BASK Beograd
1:1
FK Sopot Beograd
IM Rakovica
1:0
FK Zarkovo
FK Brodarac
1:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Dorćol Beograd
3:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Turbina Vreoci
3:0
GSP Polet Dorćol
FK IMT Novi Beograd
0:0
FK Teleoptik
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Radnički Šid
FK Banat Zrenjanin
1:0
Borac Sakule
Dunav Stari Banovci
4:1
FK Železničar Pančevo
OFK Odžaci
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Sloga Temerin
1:0
FK Vršac
Cement Beočin
1:1
Bačka 1901
FK Dolina Padina
2:2
Omladinac Novi Banovci
FK Šumadija 1903 Kragujevac
4:3
FK Karadjordje Topola
Sloga Kraljevo
1:1
Jedinstvo Putevi
Budučnost Krušik 2014
0:1
Macva Sabac
Železničar Lajkovac
0:0
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
1:1
Mokra Gora
FK Smederevo 1924
2:0
FK FAP Priboj
FK Timočanin Knjaževac
4:1
OFK Bor
FK Jedinstvo Bošnjace
3:0
FK Sloga Despotovac
Radan
4:0
Trstenik PPT
Ozren Sokobanja
2:2
Car Konstantin
FK Radnički Svilajnac
1:1
FK Tabane Trgovački
Timok Zaječar
4:2
Radnicki Pirot
Lautaro de Buin
1:0
Independiente
Deportes Rengo
4:3
Deportes Vallenar
Deportes Limache
0:4
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Rincón
3:1
River Melilla CF
Racing Santander B
1:0
Cayón
Condal Club
1:0
Mosconia
CD Tineo
1:2
Siero
Praviano
0:4
Caudal Deportivo
CD Pamplona
0:2
River Ega
CD Binisalem
0:2
Ferriolense
UM Escobedo
2:1
Gama
Selaya
1:0
Sámano
Bupolsa
1:4
Zamora CF
CD Virgen Del Camino
4:1
Ciudad Rodrigo CF
UD SANTA MARTA
1:2
La Baneza CF
CD Villaralbo
0:0
Gimnastica Segoviana
Agoncillo
0:4
Anguiano
CF Torre Levante
2:1
CD Torrevieja
CD Itaroa Huarte
1:1
CA Osasuna B
Cantolagua
4:1
CD Beti Onak
Racing Club Villalbes
2:1
Choco
Fuente Cantos
0:1
CD Badajoz
Pd Santa Eulalia
2:0
Collerense
Textil Escudo
4:0
Naval
CD Español de El Alquián
0:3
Atletico Malagueno
CD Vitoria
2:0
CD Getxo
Aurrerá Ondarroa
0:0
Pasaia Kirol Elkartea
CD Villamuriel
1:1
Sporting Club Uxama
Estrella Grana El Palmar CF
3:1
EDMF Churra
Sevilla III
2:0
Los Barrios
CD Guadalcacín
3:1
Roteña
AD San Juan Pamplona
1:1
CD Subiza
CD Oberena
0:0
Valle de Egues
Union Mutilvera
3:2
Txantrea
Atletico Tordesillas
1:2
CD Cristo Atletico
UD Rotlet Molinar
0:1
UD Poblense
Bezana
2:1
Revilla
Rayo Cantabria
1:3
Vimenor
Scd Durango
1:0
Real Sociedad III
CD Lagun Onak
2:1
Santurtzi
Bermeo Futbol Taldea
1:0
CD Aurrerá de Vitoria
SD Zamudio
1:2
CD Betoño Elgorriaga
RC Deportivo Fabril
3:2
Ribadumia
CD Teruel
1:0
Binéfar
Urraca CF
0:1
Real Oviedo B
CD Constancia
4:0
CE Campos
Platges de Calvia
0:2
Alcúdia
UCD Burladés
1:0
Cortes
Deusto
2:2
Basconia
Moralo
0:5
Arroyo Cp
Castro
1:2
CD Laredo
Atlético Albericia
1:0
Cultural Guarnizo
EF Alhama
0:2
Real Murcia B
Arnedo
4:2
Pradejón
CP Villarrobledo
2:0
Sporting La Gineta CF
Madridejos
3:0
Marchamalo
CD Pedroneras
2:0
CD Manchego Ciudad Real
UD San Fernando
0:0
CD Tenerife B
Arosa SC
2:1
SD Órdenes
CD AZUQUECA
0:0
Almagro
RS Gimnastica de Torrelavega
2:1
Siete Villas
Muleno CF
2:1
FC CDA Aguilas
CD Utrera
7:0
Conil
SD Ejea
2:2
Cariñena
Super Power Samut Prakan FC
3:6
Buriram United FC
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:2
FC Suphanburi
FC Nakhon Ratchasima
1:1
FC Saraburi
Army United FC
2:1
Muang Thong United
TOT SC
1:2
FC Port
FC Air Force United
2:2
Police United
Samut Prakan City FC
1:1
Phichit
FC Thailand Honda
1:1
Ang Thong
FC PTT Rayong
4:2
Nakhon Pathom United FC
Prachuap FC
2:0
Bangkok
NK Mosor Zrnovnica
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
Otok
1:0
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
1:0
Croatia Zmijavci
NK Hrvace
4:1
Zmaj Blato
Solin
2:0
HNK Val Kaštel Stari
HNK Zmaj Makarska
4:1
NK Junak Sinj
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Zagora Unešić
Omiš
0:1
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
HNK Hajduk II
NK Podravina Ludbreg
4:3
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Bjelovar
BSK Bijelo Brdo
0:0
VSNK Varazdin
NK Medimurje Cakovec
2:0
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
1:2
NK Koprivnica
Marsonia Brod
2:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Antin
1:10
NK Slavonija Požega
NK Mladost Ždralovi
3:2
NK Vukovar 91
NK Krk
1:1
NK Dugo Selo
Vinogradar
1:2
Zagorec Krapina
NK Samobor
0:3
NK Novigrad
Špansko Zagreb
0:0
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Vrapce
NK Opatija
1:0
NK Stupnik
NK Trnje Zagreb
2:0
HNK Rijeka II
BVV Barendrecht Women
5:0
Saestum Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:2
Eindhoven Women
SC Buitenveldert Women
7:2
Eldenia Women
Ter Leede Women
4:2
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
DTS Ede Women
3:1
Wartburgia Women
Fortuna '54 Women
0:2
Heerenveen TT Women
BFC Daugavpils
2:3
Skonto Riga
FK Ventspils
3:1
FK Liepaja
FB Gulbene
FK Jelgava
Spartaks Jurmala
0:3
FS Metta Lu
FC Oshmyany
0:0
Kletsk
FC Osipovichi
1:3
Luch Minsk
FC Molodechno Dussh4
1:2
FC Beliata-Viteks
Victoria Maryina Gorka
1:3
FC Torpedo-MAZ Minsk
Kuban Krasnodar U21
2:0
Lokomotiv Moskau U21
Krylya Sovetov U21
2:2
Krasnodar U21
Anschi Machatschkala U21
2:3
Rubin Kazan U21
Spartak U21
1:0
Ural U21
National Assembly FC
1:1
Lusaka Dynamos
Nkwazi
2:2
Green Buffaloes
ZESCO United
0:4
Zanaco
Red Arrows
1:3
Nakambala Leopards
FC Stadlau
4:3
SC Ritzing
FC Wacker Innsbruck II
0:1
SC Rheindorf Altach II
FC Hard
2:2
SC Schwaz
Eugendorf
3:1
WSG Wattens
FC Pinzgau Saalfelden
4:2
SVG Reichenau
SV Seekirchen
2:1
SC Bregenz
Union Gurten
0:0
TSV Hartberg
BW Linz
1:0
SV Allerheiligen
FC Dornbirn 1913
0:0
TSV St. Johann
FC Kitzbühel
6:0
Neumarkt
ASK Ebreichsdorf
1:1
First Vienna FC