Fußballspiele am November 15, 2015
Uganda
3:0
Togo
Sambia
2:0
Sudan
Demokratische Republik Kongo
3:0
Burundi
Äquatorialguinea
1:0
Marokko
Guinea
2:0
Namibia
Golden Lion
1:1
Noisy-le-Sec
Pirae
5:6
Pontivy GSI
FC Sarreguemines
2:1
SC Schiltigheim
Clouange
0:3
Raon-l'Etape
Reding
0:2
FC Schirrhein
Saint-Jean Beaulieu
3:0
Istres
FC Toulouse Rodeo
2:0
Canet Roussillon
FC Hauts Lyonnais
2:0
Saint-Dié
Vic le Comte
0:3
Les Genets Danglet
Stade Balaruc
1:7
FC Stade Montois
AS Marck
2:1
Amiens SC
Mons en Baroeul
3:4
US Maubeuge
AS Prix Les Mezieres
0:0
ES Wasquehal
Borgo FC
0:1
Beauvais
US Vimy
1:3
Ailly-Sur-Somme
Saint Amand FC
0:2
Croix IC
Excelsior
1:0
AS Poissy
Orvault SF
3:1
Saint-Saturnin Arche
Liffré
2:2
En Avt de St Renan
Panazol
0:10
Trelissac FC
Yvetot AC
2:0
Douai
La Chapelle Montgermont
0:4
Concarneau
Mantes 78 FC
4:0
EF Iracoubo
Sens
0:3
Chantilly
Ebersheim
1:2
AS Pagny Sur Moselle
APM Metz
0:3
Saint Louis Neuweg
Sete 34 FC
0:1
Béziers
Olimpik Donetsk U19
3:0
Skala Stryi U19
Volyn Lutsk U19
0:3
Zorya Luhansk U-19
Karpaty Lviv U19
2:0
Metalist Kharkiv U19
Stal Kamianske U19
1:4
Chornomorets U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:1
Vorskla U-19
Dänemark U19
0:0
Israel U19
Island U19
1:0
Malta U19
Aserbaidschan U19
1:0
Bosnien und Herzegowina U19
Ukraine U-19
3:4
Türkei U19
Slowenien U19
1:0
Schottland U19
Moldawien U19
0:1
Litauen U19
Portugal U19
4:0
Griechenland U19
Irland U19
3:0
Lettland U19
Real Saragossa
0:2
Real Valladolid
Almería
1:1
SD Ponferradina
UE Llagostera
2:1
Numancia
Real Oviedo
2:0
Gimnàstic Tarragona
Córdoba
1:1
Huesca
Osasuna
2:1
Mallorca
Spezia Calcio
0:3
Cagliari
US Avellino 1912
3:1
Latina
Brescia
3:0
Trapani Calcio
Como 1907
0:2
Pescara
Salernitana
1:0
Novara Calcio
Virtus Lanciano
1:1
Crotone
Ascoli
1:0
Perugia
Ternana Calcio
1:2
Virtus Entella
Cesena
0:2
Bari 1908
Persatuan Sepak Bola Surabaya United
1:2
Persikabo
CSKA Moskau
0:2
Dinamo Moskau
Persela Lamongan
2:3
Persib Bandung
Sporting Mertzig
3:4
Bastendorf
Atert Bissen
2:0
FC Marisca Mersch
Wincrange
2:1
Orania Vianden
Jeunesse Schieren
3:3
Feulen
Lorentzweiler
1:3
Kehlen
Résidence Walferdange
0:7
Minerva Lintgen
Blue Boys Muhlenbach
0:0
Munsbach
The Belval Belvaux
4:1
Berdenia Berbourg
Yellow Boys Weiler
2:1
Daring Echternach
Union Mertert
2:0
Obercorn
US Esch
3:0
Koeppchen
Bettembourg
1:2
FC Schifflange 95
FC Naters
2:2
Martigny Sports
FC Locarno
0:3
Usv Eschen-Mauren
FC Thalwil
3:1
Winterthur II
FC Muri
2:4
SR Delemont
FC Münsingen
3:1
FC Solothurn
FC Santa Coloma II
9:0
FC Lusitanos II
FS La Massana
1:4
CE Jenlai
Inter Club de Escaldes
3:0
FC Rangers
CF Atlètic Amèrica
0:0
FC Encamp II
UE Extremenya
7:2
FC Ordino B
CD Mensajero
1:0
Arenas Club de Getxo
Club Portugalete
1:3
La Roda CF
Fuenlabrada
0:0
Real Sociedad B
CF Getafe B
0:3
Real Union de Irun
CD Lealtad
3:1
SD Compostela
CD Tudelano
0:0
Racing de Ferrol
CP Cacereno
1:0
FC Coruxo
Celta de Vigo B
1:0
Sporting Gijon B
Melilla UD
2:0
Merida UD
Real Betis B. B
1:0
Granada CF B
CF Reus Deportiu
1:0
CE Sabadell
Lleida Esportiu
2:1
CD Atletico Baleares
CE Lhospitalet
1:2
Pobla de Mafumet CF
CD Llosetense
0:0
Espanyol Barcelona B
CD Guadalajara
1:2
Real Madrid Castilla
UD Socuellamos CF
2:2
SD Amorebieta
Olot
2:0
UD Cornella
SD Gernika Club
0:0
CD Ebro
CD Toledo Sad
1:0
Sestao River Club
CD Guijuelo
1:2
Racing Santander
Burgos CF
3:2
Atletico Astorga FC
Cultural Leonesa
2:0
Arandina CF
Pontevedra CF
3:1
CD Izarra
Cádiz
1:0
Real Balompedica Linense
CD Linares
1:1
Sevilla Atletico
CF Villanovense
0:2
Real Jaen
CF Algeciras
1:1
FC Cartagena
Barcelona B
0:1
CF Badalona
CD Alcoyano
0:0
Huracan Valencia
Lorca CF
0:1
UCAM Murcia
FC Marbella
1:2
Recreativo Huelva
Hércules
1:1
CD Olimpic de Xativa
Sivas Belediye Spor
0:1
Buyuk. Tepecikspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
Tuzlaspor
Kirklarelispor
1:0
Hatayspor
Korfez SK
3:0
Tokatspor
Manisaspor
2:1
Keciörengücü
Inegolspor
1:2
Bucaspor
Eyüpspor
1:2
Aydinspor
Kartalspor
1:3
Gumushanespor
Ankara Demirspor
2:3
Karagümrük
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Ankaragucu
Hacettepe
0:1
Pendikspor
Bandirmaspor
1:0
Pazarspor
Fethiyespor
0:0
P. Bugsasspor
İstanbulspor
1:0
AS Sariyer
Umraniyespor
1:0
Orduspor
Kahramanmarasspor AS
3:0
Anadolu Bagcilar Spor
Nazilli Bld Spor
1:1
Bayrampasa
1922 Konyaspor
0:0
Menemen Belediyespor
Slovan Bratislava II
3:2
FC Nitra
Dunajská Lužná
1:0
FC Spartak Trnava II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Dolný Kubín
MSK Rimavska Sobota
FC VSS Kosice
1:1
1. FC Tatran Presov
ŠD Videm
3:1
NK Podvinci
NK Rakičan
0:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Šmartno
3:0
ŠD Radlje ob Dravi
ND Primorje
4:1
NK Cerknica
NK Komenda
4:0
NK Bled Hirter
Lesoplast Križevci
1:2
Odranci
NS Mura
3:0
Črenšovci
NK Grad
0:1
NK Turnisce
NK Polana
5:2
Čarda Martjanci
ND Beltinci
3:0
NK Nafta Lendava
Táborsko II
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
SK Prevysov
2:4
Loko Vltavin
FK Viktoria Zizkov
3:0
FK Tachov
SK Viktorie Jirny
4:4
SK Benesov
FC Kolin
1:1
FK Kraluv Dvur
Baník Most
4:1
SK Sokol Brozany
Stechovice
Novy Bydzov
Opava II
5:0
Brumov
FC Tvd Slavicin
3:0
FK Krnov
FK Admira Prag
4:1
Letohrad
Motorlet
2:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
Meteor Prag
2:2
SK Kladno
SK POLABAN NYMBURK
2:1
TJ Sokol Libis
FK Seko Louny
2:4
SK Horni Mecholupy
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:2
Tj Lokomotiva Petrovice
Jaroměř
2:2
Semily
Sokol Tasovice
2:0
SFK Vrchovina
Slavoj Polna
3:3
Kozlovice FC
FK San Jv Sumperk
3:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Bilisht Sporti
2:1
KS Gramozi Erseke
KS Delvina
4:1
KS Domosdova Prrenjas
Përmeti
3:0
KF Himara
FK Tomori
3:1
Tepelena
FK Skrapari
2:3
KF Memaliaj
KF Oriku
2:0
KS Naftetari
KF Gramshi
2:0
Luzi 2008
Tirana II
3:2
Sukthi
FK Shenkolli
1:0
FK Vora
FC Kevitan
1:2
Veleciku Koplik
Egnatia Rrogozhine
1:1
KS Albpetrol Patos
KF Partizani Tirana II
2:1
Internacional Tirana
Devonshire Colts
1:2
Robin Hood
North Village Rams
3:1
Boulevard Community Club
Southampton Rangers
3:3
Dandy Town Hornets
Hamilton Parish
0:0
Pembroke Hamilton Club
Ar Sao Martinho
1:1
Felgueiras 1932
AD Oliveirense
2:3
Varzim SC II
Aroes SC
1:1
Mondinense FC
AD Fafe
1:2
FC Vizela
At Malveira
2:1
Coruchense
Electrico
0:2
Casa Pia Atletico
Sintrense
2:1
SCU Torreense
1 Dezembro
0:0
Sportivo de Loures
Real Sporte
3:1
SG Sacavenense
FC Cesarense
2:2
Gd Gafanha
Bustelo
3:1
Lusit.vildemoinhos
CD de Estarreja
4:2
Anadia FC
Lusitania FC
2:1
AD Sanjoanense
GD de Oliveira de Frades
1:2
Mortagua
AAC Secção de Futebol
1:0
FC Pampilhosa
SC Sabugal
0:1
Praiense
Sporting Clube Ideal
2:2
SC Angrense
Oliveira Hospital
4:3
Nogueirense
Louletano
0:1
CD Cova Piedade
Castrense
2:1
Juventude Evora
SR Almancilense
2:1
Reg. Monsaraz
Lusitano Vrsa
0:1
CD Pinhalnovense
Moura
0:0
FC Barreirense
CD Cinfaes
2:0
FC Pedras Rubras
Sobrado
0:2
SC Salgueiros
SC Coimbroes
4:2
UD Sousense
SC Vila Real
0:0
Gondomar SC
FC Tirsense
0:3
FC Amarante
Castelo Branco
2:1
Vitoria Sernache
União de Leiria
6:2
Aguias Moradal
Caldas SC
1:0
Sertanense FC
Crato
0:1
Gd Peniche
Naval 1º de Maio
0:0
Alcanenense AC
AD Limianos
1:0
GD Braganca
SC Vianense
2:0
Pedras Salgadas
SC Mirandela
3:0
Vilaverdense FC
Operario
1:1
GD Tourizense
Maritimo Madeira B
4:0
Neves Futebol Clube
AD Camacha
2:1
CCD Minas Argozelo
Deportivo Municipal de Kimbiri (Vraem)
1:1
Alfredo Salinas
Sporting Cristal de Tumbes
5:1
Deportivo Hualgayoc
Bolognesi
2:1
Defensor La Bocana
Sport La Vid
4:1
Juventud Barrionuevo de Ocucaje-Ica
Cultural Santa Rosa
2:1
Sport Ancash
VV Sint Bavo
2:1
SWZ Boso Sneek
Wke
HSC 21
HBS
2:3
OJC Rosmalen
De Treffers
4:3
JVC Cuijk
FC Lienden
3:2
Amsterdamsche FC
VV Una
4:2
USV Hercules
EVV Echt
0:0
Tec
Papendorp
1:3
Koninklijke HFC
FK Jezero Plav
2:2
FK Kom
OFK Igalo
1:1
Brskovo
FK Grafičar Podgorica
3:1
Ibar
Cetinje
0:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Radnički Berane
0:2
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Imbabura Sporting Club
3:0
Delfin
Manta FC
0:0
Fuerza Amarilla SC
L.D.U. Portoviejo
2:1
Deportivo Azogues
CSD Macara
1:0
CD Olmedo
Deportivo Quevedo
2:0
Gualaceo
LONGA '30
1:3
Woezik
WSV
1:0
Voetbalvereniging Germania
RKVV Rood Wit Groesbeek
3:2
SC NEC
Heino
4:3
TVC '28
AWC
0:1
Bemmel
VVIJ
1:1
Hoogland
AFC '34
2:2
AFC Quick 1890
DEM
0:1
VV de Zouaven
Alphense Boys
3:2
SO Soest
Fortuna Wormerveer
1:2
Vpv Purmersteijn
De Rotterdamse Leeuw
1:3
Boshuizen
FC Olympia
1:0
VOC
Zwervers
2:2
VELO
GDA
0:1
Poortugaal
SJC Noordwijk
3:2
IFC
SV Deurne
2:1
RKSV Bekkerveld
ZSV
1:1
Susteren
Venray
3:5
Minor
RVU Rothem
0:4
Wittenhorst
SSS '18
1:3
De Valk
SV Meerssen
3:0
Sporting Heerlen
Chevremont
1:1
Heidebloem
AVV Zeeburgia
2:2
SC Woerden
PFC
3:2
SV Wateringse Veld
Hoogeveen
2:1
Bergum
VV Beerse Boys
4:0
RKVV Roosendaal
Moerse Boys
2:0
VV Zeelandia Middelburg
Nemelaer
0:1
WSC
Schijndel
2:4
Brabantia
't Zand
4:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
FK Varnsdorf
2:0
FK Fotbal Trinec
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:0
Vysehrad
FC Hradec Kralove
0:0
FK Usti Nad Labem
Apollon Smirnis
3:1
Panelefsiniakos Elefsinas
Trikala
3:0
Panserraikos
Ergotelis
0:0
Olympiakos Volos
Anagennisi Karditsas 1904
2:0
APS Zakynthos
Panachaiki 1891 FC
1:0
AO Neos Acharnaikos
Lamia
2:1
Kallithea
FC Radian Baikal Irkutsk
1:2
Tom Tomsk
FK Sibir Nowosibirsk
1:4
FC Tyumen
Torpedo Armawir
1:3
Arsenal Tula
FC Sokol Saratow
2:0
SKA Khabarovsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:3
FC Volgar Astrakhan
FC Spartak-2 Moskau
2:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Zenit-2 St Petersburg
2:1
Tosno
FK Baltika Kaliningrad
0:0
FK Jenisej Krasnojarsk
Fakel Woronesch
1:2
FC Orenburg
Volga Nizhny Novgorod
1:0
Lutsch-Energija
Vizas Megaron
5:2
Levante FC
OFI
1:1
AO Kyanos Asteras Varis
Fostiras FC
1:0
Ethnikos Piraeus
FC Episkopi
1:1
Ermis Zonianon
AOT Alimos
3:2
Iraklio FC
FC Ilisiakos
1:3
AE Kifisias
PAO Kroussonas
0:1
AO Triglia Rafinas
Ionikos
0:0
AO Glyfadas
Iraklis Psachnon FC
0:2
Sparti
Ermionidas
1:2
Panargiakos FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
AO Chalkis
Eolikos Mytilinis
2:2
AO Loutraki
Kanaris Nenita FC
2:1
Kalamata FC
Doxa Neas Manoladas
1:1
Panarkadikos
Langadas FC
0:0
Apollon Krya Vrysi FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:1
Thyella Filotas
Ethnikos Neo Agioneri
1:3
AS Nestos Chrisoupolis
Kampaniakos Chalastras FC
1:0
Doxa Dramas
Iraklis Ampelokipon
0:1
Apollon Pontou
Eordaikos 2007
1:0
Evros Soufli FC
Kavala
2:0
Kozani FC
Ethnikos Serron
2:3
Aris Thessaloniki FC
Aiginiakos FC
1:2
Farkadonas FC
FC Fokikos
0:3
Niki Volos
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:0
Pierikos FC
FC Tyrnavos 2005
0:0
Acheron Kanalaki FC
Oikonomos Tsaritsanis
3:2
AO Dotieas Agias
Opountios
0:1
Thesprotos
Pydna Kitros FC
2:0
Rigas Feraios FC
Karaiskakis
4:1
Achilleas Neokaisareias FC
Comunicaciones
2:2
Marquense
Suchitepéquez
2:3
Mictlán
Malacateco
1:0
Cobán Imperial
Antigua GFC
3:0
Xelajú
Guastatoya
2:3
Universidad San Carlos
Leonidas
0:3
Nieuw Utrecht SV
SDO
1:2
Ado '20
JOS Watergraafsmeer
0:3
OFC Oostzaan
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
5:0
vv Nieuwerkerk
DHC Delft
2:2
Quick
VV De Meern
3:3
ASV de Dijk
Juliana '31
4:3
Achilles 1894 Assen
vv Rigtersbleek
0:1
VV Dieze West
RKHVV
4:2
WVV Alcides
Silvolde
2:1
HVV Hollandia Hoorn
Vlissingen
1:2
UDI '19
RKAVV
0:1
RKVV Westlandia
Be Quick 1887
3:1
De Bataven
Dongen
2:2
Halsteren
VV Gestel
4:2
Groene Ster
EHC
5:1
TOP Oss Amateurs
RKVV Deso
0:3
VV Gemert
Gryf Wejherowo
0:4
KS Row 1964 Rybnik
KS Legionovia Legionowo
1:2
Blekitni Stargard S.
LKS Nadwiślan Góra
0:2
MKS Znicz Pruszkow
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:0
MKS Puszcza Niepolomice
KS Pelikan Łowicz
1:2
Ursus Warszawa
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:0
Resovia Rzeszow
PTS Ślęza Wrocław
2:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Kaszubia Kościerzyna
1:3
LKS Vineta Wolin
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:4
KS Soła Oświęcim
LKS Poroniec Poronin
KS Spartakus Daleszyce
Wisla Sandomierz
1:3
Cracovia Kraków II
KS Warmia Grajewo
1:4
GKS Wikielec
Jagiellonia Białystok II
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
LKS Lodz PSS
1:0
KS Energia Kozienice
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:5
Polonia Sroda Wielkopolska
MKS Sokół Sieniawa
2:1
GP TS Avia Świdnik
GLKS Pelikan Niechanowo
3:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Arka Gdynia 1929 II
4:0
SKP Gryf 95 Słupsk
Boys Town
1:2
Harbour View FC
Portmore United
1:0
Montego Bay United FC
FC Uwi
0:1
FC Arnett Gardens
Waterhouse FC
1:1
Rivoli United
Honda
2:0
Osaka
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Nara Club
Kagoshima United
3:1
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
2:1
Tochigi Uva
Tokyo Musashino City
3:0
Biwako Shiga
Verspah Oita
3:0
Fagiano Okayama II
FC Azul Claro Numazu
2:1
Honda Lock
Vanraure Hachinohe
1:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Favoritner AC
2:4
Gersthofer SV
Young Style SC Wienerberg
0:0
Gerasdorf Stammersdorf
SV Haitzendorf
1:2
SCU Ardagger
SV Würmla
Atsv Ober-Grafendorf
FC Wolfurt
2:3
VfB Hohenems
Höchst
3:3
Andelsbuch
Zarzouna
2:1
US Monastir
Olympique du Kef
2:1
Djerba
SS Sfaxien
1:0
Jendouba Sport
Grombalia Sports
0:1
Hammamet
Avenir Sportif Gabesien
2:1
AS d'Ariana
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:0
Olympique de Beja
El Makarem de Mahdia
1:1
US Tataouine
Sporting Club Ben Arous
2:1
Sfax Railways
Esmtk Budapest
3:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Dunaharaszti MTK
0:0
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
2:2
Paksi SE II
Tállya
0:1
Újpest FC II
Debreceni VSC II
0:1
FC Hatvan
Jászberényi
0:0
Diósgyőri VTK II
Balatonfüredi FC
3:0
MTK Hungária FC II
BKV Elore
0:0
Mosonmagyarovar TE
Ferencvárosi TC II
2:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
3:1
Diósdi TC-SELECT
Heartland
2:1
El Kanemi Warriors FC
Shooting Stars
2:2
FC Rivers United
Nasarawa United
3:0
Giwa FC
Kwara United
2:0
Ifeanyi Uba
Abia Warriors
1:0
Sharks FC
Sunshine Stars
0:0
Enyimba
Enugu Rangers International FC
3:1
Bayelsa United
Akwa United
1:0
Lobi Stars
Wikki Tourist
2:0
FC Kano Pillars
SC Condor Hamburg 1956
4:2
Rugenbergen
1. FC Frankfurt
2:2
Anker Wismar
Niendorfer
0:1
Süderelbe
Buxtehuder SV 1862
0:1
Altona
Stuttgarter Kickers II
3:0
SC Pfullendorf
SV Henstedt-Ulzburg
2:4
FC Reher / Puls
TSV Landsberg
1:2
Erlbach
BCF Wolfratshausen
2:1
Dachau
Pipinsried
3:2
FC Unterföhring 1927
TSV Schwabmünchen
0:1
Garching
Spelle-Venhaus
1:4
TuS Lingen 1910
FC Wunstorf
4:4
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
2:0
Jeddeloh
Hönnepel-Niedermörmter
0:1
Uerdingen
Ratingen SV Germania 04/19
2:1
SW Essen
MSV Duisburg II
0:0
SC 1911 Kapellen-Erft
SC Düsseldorf West
1:1
1. FC M'gladbach
Hilden
5:0
SpVg Schonnebeck 1910
TSV Meerbusch
1:3
Wuppertaler SV
Bocholt
1:1
VFR Krefeld-Fischeln
Jahn Hiesfeld
1:0
TV Kalkum-Wittlaer
FC Germania Friedrichstal
0:0
FC 08 Villingen
SV Zweckel
1:5
SV Westfalia Rhynern
SuS 09 Neuenkirchen
3:2
Erkenschwick
Hammer SpVg
0:3
Eintracht Rheine
Ennepetal
2:2
SVL
Sprockhövel
4:2
SuS Stadtlohn
Blau-Weiß Friesdorf
2:4
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
4:0
Euskirchen
Alfter
3:1
Bergisch Gladbach
Habenhauser FV
4:1
Vatan Sport
Wesseling-Urfeld
1:4
Germania Windeck
Turu Düsseldorf
1:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
WTSV Concordia
3:1
Meiendorfer SV
Eilendorf
0:1
Borussia Freialdenhoven
VfL Leverkusen
0:2
Bonner SC
VfL Osnabrück II
0:0
Heeslinger SC
TV Herkenrath
0:0
Alemannia Aachen II
FC Smolevichi-Sti
1:1
Energetik Bgu
Lokomotiv Gomel
2:1
FC Baranovichi
FC Krumkachi
2:0
FC Dnepr Mogilev
FC Smorgon
1:3
FC Gorodeya
FC Rechitsa-2014
3:1
FC Kobrin
FC Lida
6:4
FC Slonim
FC Khimik Svetlogorsk
0:2
FC Isloch
FC Orsha
1:8
FC Bereza
Sugar Ridge SAP FC
3:1
Five Islands
Empire Gray's Farm FC
2:0
Ottos Rangers
Sani Pro Fort Road FC
1:5
Old Road FC
Southern United
0:2
Waitakere United
Wellington Phoenix Academy
0:3
Canterbury United
Waibop United
2:3
Team Wellington
Puerto Montt
0:0
CSD Barnechea
Everton de Vina Del Mar
1:0
Curico Unido
Union San Felipe
1:1
Nublense
Deportes Concepcion
2:0
CDSC Iberia
Santiago Morning
1:2
Deportes La Serena
CA Patronato Parana
2:1
Club Atletico Parana
Gimnasia Jujuy
1:0
CD Guarani A.F.
Union de Mar Del Plata
2:2
Instituto ACCordoba
Central Cordoba Sde
1:0
Ferro Carril Oeste
Sp. Belgrano de S. F.
2:0
CD Santamarina Tandil
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1:0
Villa Dalmine
Estudiantes San Luis
3:2
CA Chacarita Juniors
Douglas Haig
3:1
Independiente Rivadavia
CA Defensores Unidos
1:0
FC Sacachispas
San Martín Burzaco
1:1
Talleres de Remedios de Escalada
Berazategui
2:2
San Telmo
UE Santa Coloma
2:0
Sant Julia
FC Lusitanos
6:0
FC Encamp
FC Ordino
2:0
UE Engordany
FC Santa Coloma
5:0
Penya Encarnada
Real Estelí FC
6:0
Real Madriz
Chinandega
0:0
CD Walter Ferretti
Juventus Managua
1:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Diriangén FC
2:0
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
2:2
ART Municipal Jalapa
CSyD Sacachispas
2:0
Sanarate
Mixco
1:0
Comunicaciones II
Sayaxché
3:2
Aurora FC
Carchá
1:0
Deportivo Jocotán
Puerto San José
2:2
Nueva Concepción
Halcones
2:1
Huehueteco
Heredia
4:1
Deportivo Chiantla
Barillas FC
2:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Avenir Beggen
4:0
URB
FC Rodange 91
1:0
FC Jeunesse Canach
FC Mamer 32
3:3
Union 05 Kayl-Tetange
Un Kaerjeng 97
3:1
FC Mondercange
Swift Hesperange
1:2
Sandweiler
K. Groen Rood Katelijne
1:1
Excelsior Kaart
Witgoor Sport
4:0
KSK Retie Branddonk
Verbroedering Zwijndrecht
5:0
De Kempen
Ternesse
1:2
Mariekerke
Oppuurs
3:1
Berg en Dal
Schriek
1:0
VC Herentals
Rochefort
1:0
Ligny
Nismes
4:2
Aische
Meux II
3:4
Arquet
Fosses
2:1
Condruzien
Weerstand Koersel
0:1
Eendracht Termien
Huvo Jeuk
0:1
Vlijtingen
Sporting Nevok Gruitrode
6:1
Heur Tongeren
Bree
2:0
Herk
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:0
KFC Moedige Duivels Halen
Zepperen
1:3
Lutlommel
Landen
0:1
FC Helson Helchteren
Union Lovenjoel
2:2
Liedekerke
KFC Eppegem
3:0
Hoeilaart
Elene-Grotenberge
1:1
Lochristi
Avanti
2:0
De Jeugd Lovendegem
Voorde
3:2
KVV Zelzate
Drongen
1:5
Jong Lede
K. Willen Is Kunnen Eine
3:1
Appelterre-Eichem
KFC Merelbeke
1:1
Maldegem
Mormont
1:0
Vaux-Noville
Gouvy
1:3
Ethe Belmont
Champlon
3:0
Marloie Sport
Stade Disonais
1:0
Aubel
Weywertz
2:2
Warnant
Stockay-Warfusée
2:1
RSC Beaufays
RUS Gold Star Liège
2:5
St Gilles
Xhoffraix
4:2
Herstal
JS Fizoise
0:2
Amay
Raeren
5:2
Milanello Herstal
K. Blauwvoet Otegem
1:1
KSK Vlamertinge
Oostkamp
2:1
Westkapelle
Wingene
1:0
Kortemark
Wielsbeke
3:0
De Ruiter Roeselare
Estinnoise
1:6
Genly-Quévy
SG-Tertre-Hautrage
2:1
Soignies Sports
CS Onhaye
7:1
Grand-Leez
Stockel
2:4
Stade Bierbeek
KFC Strombeek
1:5
RCS Brainois
Luingnois
0:2
Oostnieuwkerke
Meulebeke
0:3
K.Racing Waregem
Sassport Boezinge
1:0
Rumbeke
Solre-sur-Sambre
2:0
Fontaine-l'Évêque
RJ Entente Binchoise
1:3
RUS Courcelles
Ransart
2:5
Péruwelz
Gosselies Sports
2:2
PAC Buzet
Belœil
2:1
Paturages
Meix-Devant-Virton
1:1
Libramont
Profondeville
2:2
CS Wépionnais
RW Oberhausen
2:1
RWE
Jahn Regensburg
0:2
Ingolstadt II
FC Amberg
1:3
Greuther Fürth II
Weiche Flensburg
1:0
Wolfsburg II
FC Kray
0:2
Velbert
C.C.C. Bath United
6:3
Rivers of Living Water FC
Village Superstars
1:4
Newtown United
Conaree United
3:1
SPD United FC
KFC Izegem
1:3
Eendracht Aalst
Sparta Petegem
2:0
K Londerzeel SK
KSV Bornem
2:0
Torhout 1992 Km
RFC Union La Calamine
2:1
Hoogstraten VV
K Olsa Brakel
0:0
KRC Gent
FC Gullegem
4:0
Entente Acren Lessines
Berchem Sport
1:4
Royal Wallonia Walhain CG
Royal Cappellen FC
3:3
Oosterwijk
KVK Tienen
1:1
RRC Hamoir
KSC Grimbergen
0:3
FC Lüttich
Akragas
0:4
Casertana FC
Martina Franca
0:1
Matera Calcio
US Cremonese
1:1
Padova
Messina
0:0
Catania
Lecce
1:0
Cosenza Calcio
SS Arezzo
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
UC Albinoleffe
0:2
AS Giana Erminio
Pordenone Calcio
1:1
US Alessandria Calcio 1912
Pisa
1:2
Siena
AS Cittadella
0:0
Mantova 1911
Savona FBC
0:3
Spal 2013
ASD Astrea
2:0
Muravera
AS Aversa Normanna
1:0
US Vibonese Calcio
ASD Due Torri
1:0
SSCD Granata 1924
Gelbison Vallo D L
1:1
ASD Città di Gragnano
APD Leonfortese
0:0
Rende Calcio 1968
USD Noto Calcio
3:0
SSD Città di Scordia
Urbs Reggina 1914
4:3
US Palmese 1912
Asd Roccella
0:2
SC Marsala 1912
Asd Polisportiva Sarnese
1:0
Siracusa
Scandicci
1:2
Foligno Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:0
Gubbio
Gualdo Casacastalda
1:0
Jolly e Montemurlo ASD
US Massese
1:1
Ssd Viareggio 2014
Poggibonsi
2:0
Asd Sangiovannese 1927
AD Valdinievole Montecatini
1:0
FC Ponsacco 1920
Sansepolcro Calcio
0:1
SSD Calcio Città di Castello
Voluntas Calcio Spoleto
1:1
Gavorrano
Avezzano Calcio A.S.D
2:4
Fano
Castelfidardo Calcio
0:0
Vis Pesaro
Chieti
2:0
Giulianova Calcio
Campobasso
0:0
ASD Monticelli
Jesina Calcio
2:0
SPD Amiternina
Fermana FC
2:2
SS Matelica Calcio Asd
Olympia Agnonese
2:2
USD Recanatese
San Nicolò
1:1
FC Isernia Calcio
Sambenedettese
2:0
Folgore Veregra ASD
Bellaria Igea
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
Delta Porto Tolle
2:1
Alto Vicentino
Imolese Calcio
1:2
Forlì
Legnago Salus
2:3
ASD Romagna Centro
Lentigione
0:2
Correggese
Ravenna FC 1913
3:0
Union Clodiense
Sammaurese
5:0
ASD Mezzolara
San Marino Calcio
1:3
Parma
ASD Villafranca
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
APD Ribelle Calcio
Acqui US
2:0
ASD Pro Settimo & Eureka
SSD Argentina
0:1
FC Pinerolo
Bra
2:0
USD Castellazzo
Chieri
3:1
Vado
Derthona
1:0
Borgosesia
US Fezzanese Calcio
2:1
USD Novese
AC Gozzano
0:1
Sestri Levante
Lavagnese
1:1
Caronnese
RapalloBogliasco
3:1
SCD Ligorna 1922
FCD Sporting Bellinzago
1:0
ASD OltrepoVoghera
Mestre
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Montebelluna
1:2
Campodarsego
FC Calvi Noale
0:2
ASD Liventina
ASD Comunale Fontanafredda
0:1
Venezia
Este
1:0
USD Dro Alto Garda
Belluno
4:0
Virtus Verona
Tamai
0:3
AC Abano Terme
ACD Union Ripa La Fenadora
5:2
Sacilese
US Triestina Calcio 1918
1:2
ASD Giorgione Calcio 2000
AZ Picerno
2:5
Virtus Francavilla Calcio
Asd Calcio Pomigliano
3:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Fondi
5:1
Asd Turris Calcio
FC Francavilla 1931
0:0
FC Aprilia
Manfredonia Calcio
5:2
Isola Liri
ASD Progreditur Marcianise
1:3
Potenza Calcio
Taranto FC 1927
1:0
Gallipoli Calcio
Bustese Milano City FC SSD
0:1
Monza
Calcio Lecco
3:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Caravaggio
1:3
US Inveruno 1945
US Fiorenzuola 1922
1:1
Pergolettese
USD Grumellese
1:0
Olginatese
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
US Ciserano
AC Ponte San Pietro-Isola
1:2
Pol. Ciliverghe Mazzano
Ssd Pro Sesto
1:2
Piacenza
Sondrio Calcio
3:2
ASD Varesina
Seregno
3:2
Folgore Caratese
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:2
FC Rieti
ASD San Cesareo Calcio
2:0
Flaminia
ASD Cynthia 1920
0:1
Olbia
Ostia Mare
2:1
Asd Trastevere 1909
Socio Culturale Castiadas
0:0
Sef Torres Calcio
Viterbo Calcio
3:1
Asd Lanusei Calcio
ASD Serpentara Bellegra
1:1
AC Nardo
Cavese 1919
3:0
Vigor Lamezia
Bisceglie
3:1
ASD Torrecuso Calcio
FK Dorćol Beograd
1:0
Crvena Zvezda MML
FK Polet Ljubić
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Brodarac
2:1
FK Zarkovo
FK Turbina Vreoci
1:1
FK Radnički Novi Beograd
Srem Jakovo
2:0
FK Ušće Novi Beograd
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Radnički Šid
FK Dolina Padina
1:2
FK Vršac
FK Senta
1:1
Bačka 1901
FK Zvižd
2:1
OFK Mihajlovac
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
OFK Sinđelić 1918
Radnicki Pirot
1:1
FK Tabane Trgovački
Club Deportivo Unión Casablanca
2:6
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
1:3
Deportes Vallenar
Club de Deportes Provincial Marga Marga
0:3
Deportivo Estación Central
Provincial Talagante
0:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
CD Español de El Alquián
3:8
UD San Pedro
AD Alcorcon B
1:2
Alcobendas Sport
CD Colonia Moscardó
3:0
Collado Villalba
San Fernando Henares
1:0
AD Union Adarve
AD Parla
0:2
RSD Alcala
Puerta Bonita
1:1
Atlético Pinto
CDE Lugo Fuenlabrada
3:3
CD Artistico Navalcarnero
CD Binisalem
2:1
CE Mercadal
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
Pd Santa Eulalia
CD Azuaga
1:0
Santa Amalia
CP Amanecer
2:2
Díter Zafra
Fuente Cantos
1:0
CP Sanvicenteño
CD Badajoz
1:3
Arroyo Cp
Atletico Malagueno
2:1
Atl Mancha Real
Velez CF
1:2
Guadix CF
Alhaurín
1:2
Martos CD
CD Vitoria
1:2
Santurtzi
RC Deportivo Fabril
3:0
Choco
CD San Roque de Cádiz
1:0
Atletico Sanluqueno
Conil
0:1
Lucena CF
Cabecense
1:1
CD Utrera
Roteña
0:0
Sevilla III
Coria CF
1:1
Castilleja
CD Guadalcacín
2:1
Ecija Balompie
CD AZUQUECA
3:2
Quintanar del Rey
Gijón Industrial
1:1
CD Roces
Astur CF
1:4
Real Oviedo B
Condal Club
0:2
Real Aviles
Club Atlético de Lugones SD
2:0
Siero
Praviano
2:0
Llanes
Atletico Madrid B
3:0
CD Mostoles
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:4
San Sebastian Reyes
Pozuelo Alarcón
1:0
Trival Valderas A.
CD Castellon
2:1
Crevillente Deportivo
Paterna
3:2
Novelda
Jove Español
1:0
UD Alzira
Granollers
1:1
Júpiter
AE Prat
2:1
CD Masnou
Europa
0:0
CF Gava
Rubí
2:0
FC Asco
UE Sant Andreu
2:0
Montañesa
Rincón
0:0
CD El Ejido 2012
AD San José Obrero
2:0
Munera CF
Covadonga
2:3
Colunga
CD Constancia
2:0
SD Formentera
ACD San Marcial
3:1
Alfaro CD
Santfeliuenc FC
1:2
CD Morell
Vera
1:0
CD Tenerife B
UD Villa Santa Brigida
1:1
CD Unión Sur Yaiza
La Cuadra
1:3
UD Las Palmas B
Real Sporting San José
1:2
CD El Cotillo
Lanzarote
3:2
Unión Viera
Las Zocas
0:0
Santa Úrsula
Selaya
0:0
Vimenor
Andorra CF
1:0
CF Villa de Alagón
Cantolagua
1:1
CD Oberena
Belchite 97
2:1
Binéfar
Sóller
0:1
Alcúdia
Mirandés II
2:3
Ciudad Rodrigo CF
AD Almudevar
0:0
Borja
Real Zaragoza Deportivo Aragon
4:0
Cuarte
Villanueva CF
0:3
SD Ejea
Deportiva Minera
1:1
Lorca Deportiva
Alberite
3:2
Peña Balsamaiso CF
Atlético Ibañés
1:1
Almagro
Marino Luanco
4:0
Mosconia
Aravaca CF
0:1
Rayo Vallecano B
River Ega
0:0
Cortes
CD Erriberri
1:1
Ardoi
CA Cirbonero
3:1
Subiza
CD Valdelacalzada
1:0
CA San José Promesas
Atletico Tordesillas
3:1
Gimnastica Segoviana
CD BARCO
2:0
Ribadumia
Racing Club Villalbes
0:4
Negreira
Los Barrios
0:1
Arcos CF
San Rafael
0:0
CD Montuïri
Jerez
2:1
Deportivo Pacense
Valdivia
1:0
CA Pueblonuevo
Los Villares CF
1:1
Huétor Tájar
UD Aretxabaleta
0:2
Basconia
Atletico Bembibre
2:1
CD Cristo Atletico
Alondras CF
0:1
SD Órdenes
Utebo
2:1
Atlético Escalerillas
Sociedad Deportivo Tarazona
6:0
Illueca CF
CA Monzon
0:1
Sarinena
CD Teruel
3:2
Cariñena
Estrella Grana El Palmar CF
2:1
Plus Ultra
Mar Menor Club de Futbol
4:1
EDMF Churra
AD Caravaca Vera Cruz
0:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Atlético Pulpileño
0:1
Huércal Overa
EF Alhama
2:3
Pinatar CF
Muleno CF
0:2
La Unión CF
River Ebro
2:1
Vianés
CD Calahorra
1:0
Club Haro Deportivo
Calasancio
1:1
CD Varea
Sporting La Gineta CF
1:1
CD Toledo II
Mora
0:1
Manchego
Madridejos
2:0
Illescas
CD Pedroneras
1:0
Villarrubia CF
Manzanares
3:0
Albacete Balompié II
AEC Manlleu
0:1
FC Vilafranca
Textil Escudo
0:2
CD Laredo
Castro
2:0
Cultural Guarnizo
RS Gimnastica de Torrelavega
2:1
Cayón
CD Don Benito
4:1
Olivenza
UD Extremadura
4:0
CD Coria
Moralo
2:2
Calamonte
Zalla
2:1
Real Sociedad III
CD Palencia Balompie
1:1
La Baneza CF
Bergantinos CF
3:3
UD Barbadás-Bentraces
Cerceda
1:2
Silva SD
CF Noia
1:0
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Ribadeo FC
2:2
Verín CF
Arosa SC
0:0
As Pontes
Rapido de Bouzas
1:1
CD Boiro
UD Fraga
3:1
AD Sabinanigo
Yeclano Deportivo
1:1
CAP Ciudad de Murcia
FC CDA Aguilas
1:0
Real Murcia B
SD Oyonesa
2:2
Villegas
SD Logrones
4:0
La Calzada
Naxara CD
1:3
Anguiano
Arnedo
2:0
Tedeón
Ceuta
1:1
CMD San Juan
UB Lebrijana
0:0
CD San Fernando
CP Villarrobledo
0:1
Ub Conquense
Almansa
1:1
Marchamalo
Urraca CF
2:2
CD Tuilla
Buñol
1:0
CD Torrevieja
Acero
0:2
Atletico Saguntino
Terrassa FC
0:2
Palamos
CF Peralada
1:1
Figueres
CE Sabadell FC II
3:0
Cerdanyola del Vallès
CD Colindres
1:0
Revilla
Cordoba CF B
2:0
Gerena
Super Power Samut Prakan FC
2:0
Army United FC
Buriram United FC
6:0
Chiangrai United
FC Nakhon Ratchasima
1:0
Chonburi FC
Muang Thong United
2:2
FC Suphanburi
BG Pathum United
2:1
TOT SC
Police Tero FC
0:1
Bangkok United
Solières Sport
4:2
Cointe-Liège
Jeunesse Tamines
3:0
Longlier
K FC SP St-Gillis Waas
0:2
FC Royal Knokke
Eendracht Zele
2:1
Ninove
Wolvertem
3:2
Boussu Dour Borinage
FC Charleroi
2:1
R Leopold Uccle FC
Sterrebeek
1:0
Halle
Sporting Châtelet
1:2
Olympic Charleroi
Wellen
2:1
Thes Sport
KFC Turnhout
0:2
Spouwen-Mopertingen
Sporting West Harelbeke
0:2
Damme
Wetteren-Kwatrecht
2:0
White Star Adinkerke
Eernegem
0:2
Vk Ieper
SK Ronse
1:1
Toekomst Menen
Ganshoren
Géants Athois
RUS Rebecquoise
2:2
RWD Molenbeek 47
Olympia SC Wijgmaal
2:2
K Esperanza Pelt
Zmaj Blato
2:3
NK Neretvanac Opuzen
Croatia Zmijavci
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
0:3
Solin
BSK Bijelo Brdo
3:1
NK Bjelovar
NK Mladost Antin
0:8
VSNK Varazdin
Vinogradar
2:0
NK Dugo Selo
Lokomotive Sofia
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
3:2
FC Vitosha Bistrica
FK Balkan Varvara
0:2
CSKA Sofia
PFC Pirin Gotse Delchev
0:2
PFC Vihren Sandanski
Minyor Pernik
3:0
Belasitsa
Strumska Slava
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Septemvri Sofia
5:0
Sofia 2010
FK Chepinets Velingrad
2:2
Chiko Byaga
Botev Ihtiman
1:0
Velbazhd
Parva atomna
0:0
Partizan
Akademik Svishtov
4:2
Bdin
Pavlikeni
3:0
Botev Vratsa
Botev Lukovit
1:5
Etar 1924 Veliko Tarnovo
FK Juventus Malchika
1:0
OFK Levski
Kariana Erden
1:0
Tryavna
Yantra Gabrovo
0:1
Sevlievo
FK Gigant Belene
0:2
Vihar Slavyanovo