Fußballspiele am Februar 06, 2016
Man City
1:3
Leicester City
Swansea City
1:1
Crystal Palace
Stoke City
0:3
Everton
Aston Villa
2:0
Norwich City
Liverpool
2:2
Sunderland
Tottenham
1:0
Watford
Newcastle
1:0
West Brom
Southampton
1:0
West Ham
Schalke
3:0
Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
2:4
VfB Stuttgart
Hannover 96
0:1
Mainz
Hertha
0:0
Dortmund
Ingolstadt
2:1
Augsburg
Leverkusen
0:0
Bayern
Monaco
1:0
OGC Nizza
Angers
0:3
Lyon
Lorient
1:1
Montpellier
Gazélec Ajaccio
0:0
Guingamp
Bastia
2:0
Troyes
Caen
0:2
St. Reims
Toulouse
0:0
Nantes
Birmingham City
1:2
Sheffield Wednesday
Bolton Wanderers
2:1
Rotherham United
Burnley
1:0
Hull City
Cardiff City
0:0
Milton Keynes Dons
Charlton Athletic
0:1
Bristol City
Fulham
1:1
Derby County
Leeds United
0:1
Nottingham
Middlesbrough
1:1
Blackburn
Preston North End
2:1
Huddersfield Town
Queens Park Rangers
1:0
Ipswich Town
Reading
0:0
Wolverhampton
Royal Mouscron
0:1
Genk
Kortrijk
1:1
Westerlo
Waasland-Beveren
2:2
Oud-Heverlee
Zulte-Waregem
2:3
Royal Charleroi SC
CA Banfield
2:0
Gimnasia La Plata
CA Huracan
0:1
Atletico de Rafaela
CA Rosario Central
1:0
Godoy Cruz
CA Aldosivi
3:0
Olimpo Bahia Blanco
Argentinos Jrs
1:1
CA Tigre
Real Saragossa
1:0
Leganés
Albacete Balompie
2:2
Real Oviedo
CD Teneriffa
1:1
Huesca
Real Valladolid
0:0
SD Ponferradina
Elche
0:0
Numancia
Livorno
1:0
Ternana Calcio
Novara Calcio
4:1
US Avellino 1912
Perugia
0:0
Spezia Calcio
FC Pro Vercelli 1892
2:1
Brescia
Salernitana
2:2
Pescara
Vicenza
0:2
Virtus Lanciano
Cagliari
1:0
Virtus Entella
Ascoli
0:0
Latina
Burton Albion
3:1
Bradford City
Chesterfield
0:1
Peterborough
Crewe Alexandra
2:0
Rochdale
Gillingham
0:0
Swindon Town
Sheffield Utd
0:2
Wigan Athletic
Southend United
3:0
Colchester United
Walsall
0:3
Millwall
Cambridge Utd.
1:0
Dag & Red
Carlisle United
2:0
Accrington Stanley
Mansfield Town
2:1
Morecambe FC
Northampton Town
2:0
York City FC
Portsmouth
0:1
Leyton Orient
Stevenage
0:1
Crawley Town
Wycombe Wanderers
0:1
Luton Town
FC Botosani
Volyn Lutsk
Oakleigh Cannons FC
2:4
Heidelberg United FC
Adelaide Croatia Raiders SC
1:2
North Geelong Warriors FC
Adelaide City FC
2:3
Port Melbourne SC Sharks
Cumberland United
2:1
Adelaide Cobras FC
Rochedale Rovers FC
3:0
Brisbane Strikers
West Torrens Birkalla SC
3:1
South Adelaide Panthers FC
Port Adelaide Pirates SC
1:0
West Adelaide
Salisbury United FC
Mount Barker United SC
Para Hills Knights SC
0:3
Adelaide Comets FC
Northern Fury
2:2
Mackay Magpies
MFK Vitkovice
3:3
Fotbal Frydek Mistek
MFK Karvina
4:1
LKS Nadwiślan Góra
FC Minsk
1:0
Torpedo Belaz Zhodino
Acs Foresta Suceava
0:3
Ceahlaul Piatra Neamt
Vasas FC
2:3
FC Dorogi
Spisska Nova Ves
FC VSS Kosice
Chojnice
2:0
Gryf Wejherowo
FC Pisek
2:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Ang Thong
0:2
Bangkok United
HB Köge
2:3
Nyköbing FC
MTK Budapest FC
1:1
Mezokovesd SE
Boldklubben af 1893
1:0
Avarta
Botev Galabovo
0:0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
KS Karpaty Krosno
0:4
Rozwoj Katowice
KS Legionovia Legionowo
2:1
Olimpia Zambrow
Stumbras Kaunas
0:0
SKS Wigry Suwalki
Rosenborg
3:1
Byaasen Toppfotball
Arka Gdynia1929
1:2
MKS Znicz Pruszkow
CSKA Moskau
2:0
FC Dacia Chisinau
FC Hradec Kralove
1:0
ASPN Miedz Legnica
FC Sumy
1:0
Naftovyk-Ukrnafta
Thisted
2:2
Jammerbugt FC
OFK Pomorie
1:0
OFK Spartak Pleven
FK Atlantas Klaipeda
1:2
Roter Stern
GKS Belchatow
2:1
LKS Lodz PSS
FC Vitosha Bistrica
0:1
Oborishte Panagyurishte
FC Banik Ostrava
0:2
FC Spartak Trnava
Dinamo Minsk
1:2
FC Gorodeya
Sandnes Ulf
3:0
Egersund IK
FC Kremin Krementschuk
1:2
Girnik-Sport
1. FC Tatran Presov
1:3
MKS Sandecja Nowy Sacz
Falkenbergs FF
3:1
Ängelholms FF
FC Tatabanya
1:0
Aqvital FC Csákvár
Kongsvinger IL
2:0
Ham-Kam
Florö
2:1
Fyllingsdalen
Ullensaker/Kisa
5:6
Strömmen
FC Isloch
0:1
FC Slavia Mozyr
FC Steaua Bukarest
0:1
AS Trencin
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:3
NK Zavrc
Ludogorets Razgrad B
0:1
PFC Nesebar
FK Teplice
0:1
FK Varnsdorf
FC Fastav Zlin
4:1
FK Senica
FC Vysocina Jihlava
2:1
Pardubice
Follo
0:1
Moss FK
Ufa
3:3
FK Rad
GKS Belchatow
3:0
KS Wisla Pulawy
Cracovia Krakau
2:0
MFK Zemplin Michalovce
NK Zagreb
2:0
NK Krsko
Mjöndalen
2:0
FK Jerv
TSV St. Johann
0:2
Austria Salzburg
NK Istra 1961
NK Celje
NK Lokomotiva Zagreb
3:0
ND Gorica
KS Lechia Gdansk
2:0
Zawisza Bydgoszcz
GKS Olimpia Grudziadz
1:2
Wisla Plock SA
FC Volgar Astrakhan
Roter Stern
Vaalerenga IF
1:1
Litex Lovech
Hammarby IF
0:3
Helsingborg
Ludogorez
0:0
Slovan Bratislava
Aalesunds FK
2:1
Seinäjoen
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
FK Rostow
0:0
Sport Luanda e Benfica
Spartak
2:0
Suwon Bluewings
GIF Sundsvall
1:0
Levanger
Akhmat
3:0
Viktoria Plzeň
VMFD Zalgiris
1:2
FK Jelgava
AC Omonia Nicosia
3:1
AEK Larnaca FC
AEL Limassol FC
0:2
Enosis Neon Paralimni FC
Nea Salamina Famagusta FC
0:0
Aris Limassol FC
Ayia Napa FC
0:1
Ermis Aradippou FC
Karmiotissa
2:0
Asil Lysis
Anagennisi Derynia FC
3:0
ENAD
AEZ Zakakiou
5:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
PAEEK
3:0
Elpida Xylofagou
Omonia Aradippou
2:3
EN Thoi Lakatamias FC
Olympiakos Nicosia FC
3:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Othellos Athienou
5:0
Digenis Oroklinis
Real Madrid Castilla
1:0
Real Union de Irun
CD San Roque
0:1
Lorca CF
SD Leioa
2:1
UD Socuellamos CF
Atletico Astorga FC
3:1
UD Logrones
Cádiz
3:0
FC Marbella
SD Compostela
3:0
Pontevedra CF
Barcelona B
2:0
Olot
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:2
AME Kouris Erimi
Krasava
1:0
Po Xylotymbou
Ahironas
1:0
Ethnikos Ashias FC
Halkanoras
5:1
Amathous Agiou Tychona
Akritas Chlorakas
5:1
Iraklis Yerolakkou FC
Werder Bremen II
1:0
Wehen Wiesbaden
Stuttgarter Kickers
2:0
Hansa
Würzburger Kickers
0:0
VfB Stuttgart II
Rot-Weiß Erfurt
0:2
SG Sonnenhof Großaspach
Mainz II
2:3
Preußen Münster
Raja Beni Mellal
2:0
Waf Widad Fes
Racing Athletique
5:0
CODM Meknes
JSM Massira
1:0
Olympique Dcheira
Chabab Atlas Khenifra
2:0
Rachad Bernoussi
IZK Itihad Z Khemisset
1:0
Olympique de Marrakech
US Témara
2:0
Sportive de Sale
Santiago Wanderers
3:1
O`Higgins
Audax Italiano
1:0
San Luis de Quillota
Universidad Chile
0:0
San Marcos de Arica
Tongo
0:2
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
CS La Mancha
2:0
AS Kimbonguila Kinkala
Kondzo
0:5
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:2
La Emilia
Union de Sunchales
2:1
Unión Santiago
Sportivo Guzmán
1:0
San Martin Formosa
Transvaal
1:1
Leo Victor
Nishan ’42 Meerzorg
1:3
Takdier Boys
Excelsior Meerzorg
1:4
SV Walking Boyz Company
WNC
1:1
Zuidvogels
FC S-Gravenzande
1:3
Valken '68
Nootdorp
3:0
CSW
Voorschoten '97
2:2
Rkav Volendam
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:0
vv Omlandia
SV Bedum
5:1
SC Veenwouden
Oranje Nassau
1:1
ASV Dronten
Tamworth FC
1:2
Brackley Town FC
Concord Rangers
4:1
Eastbourne Borough
Dartford FC
2:0
St Albans City
Gosport Borough
2:1
Maidenhead United FC
Hayes & Yeading United
0:2
Margate FC
Wealdstone FC
4:4
Truro City FC
Bishop's Stortford
1:2
Ebbsfleet United FC
Sutton Coldfield
2:0
Stamford
Workington AFC
1:0
Marine FC
Brentwood Town
3:3
Canvey Island
East Thurrock United
1:2
Merstham
Farnborough
1:2
Tonbridge Angels
Hampton & Richmond
4:3
Leiston FC
Kingstonian FC
2:1
Grays Athletic
Leatherhead FC
0:3
Enfield Town
Lewes FC
0:0
Needham Market FC
Metropolitan Police
3:0
Hendon FC
Staines Town
0:1
Billericay Town
VCD Athletic FC
3:2
Dulwich Hamlet
Wingate & Finchley
5:1
Burgess Hill Town
Cambridge City
2:0
Bideford FC
Chesham Utd
1:3
Cirencester Town
Hitchin Town
3:2
Histon FC
Kings Lynn FC
1:0
Redditch United
Slough Town FC
1:2
Bedworth United
St Neots Town
0:2
Hungerford Town FC
Grimsby Town
3:0
Havant & Waterlooville FC
Gateshead FC
1:0
AFC Fylde
Woking FC
1:0
Oxford City
Dover Athletic FC
2:2
Guiseley FC
Sutton United FC
0:0
Bognor Regis Town
Penybont
1:2
Risca United Football Club
Gresford Athletic
1:0
Llanfair United
Conwy Borough
3:2
Porthmadog FC
Holyhead Hotspur
1:3
Bala Town FC
Port Talbot Town
3:0
Caerau (Ely) AFC
Newtown AFC
6:0
Cefn Druid
Barry Town United FC
2:5
The New Saints FC
Royal Excelsior Virton
0:0
KMSK Deinze
ASV Geel
2:1
Union Saint-Gilloise
White Star Bruxelles
4:2
AS Eupen
Patro Maasmechelen
0:3
KVV Coxyde
Sérésien
1:2
KFC Dessel Sport
KSK Heist
0:2
Cercle Brugge
Banjul United
1:2
Gambia Armed Force
Serrekunda United FC
0:0
Gambia Ports Authority
Steve Biko
0:0
Gamtel FC
Goias GO
1:0
Anapolina GO
Anapolis GO
2:1
Goianesia GO
Crac GO
1:1
Aparecidense GO
Itumbiara GO
1:3
Atletico GO
Trindade GO
0:1
Vila Nova GO
SV Deltasport
4:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Spijkenisse
2:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
ACV Assen
3:2
Excelsior '31
Azsv
3:3
Urk
Harkemase Boys
5:0
DOS '37
Sparta Nijkerk
0:2
Odin 59
Ards FC
4:0
Annagh United FC
Donegal Celtic FC
1:4
Institute FC
Harland and Wolff Welders FC
3:0
Ballyclare Comrades FC
Lisburn Distillery FC
2:2
Bangor FC
Loughgall FC
2:0
Psni FC
Lurgan Celtic
1:0
Knockbreda FC
Dungannon Swifts FC
1:3
Crusaders FC
FC Glentoran
1:4
Glenavon FC
Linfield FC
7:0
Armagh City FC
FC Portadown
3:1
Coleraine FC
Cliftonville FC
4:0
Sport / Leisure
Maccabi Haifa
4:0
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Bnei Sakhnin FC
0:0
Hapoel Haifa
Hapoel Acre FC
1:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Beʼer Sheva
2:0
Maccabi Netanya FC
Airdrieonians
2:0
Cowdenbeath FC
Ayr United
1:2
Peterhead FC
Forfar Athletic
1:1
Stranraer FC
Stenhousemuir FC
0:3
Dunfermline Athletic
Arbroath
1:1
Stirling Albion
Berwick Rangers
2:2
East Stirlingshire FC
Montrose FC
2:2
East Fife FC
FC Queens Park
0:0
Elgin City
DRB Tadjenant
2:1
ASM Oran
RC Arbaa
0:1
JS Saoura
NA Hussein Dey
3:0
USM EL Harrach
MC Oran
2:1
Union Sportive Médina d'Alger
San Gwann FC
1:1
Fgura United FC
FC Zebbug Rangers
3:1
Gudja United
Mqabba FC
2:1
Rabat Ajax
Pieta Hotspurs FC
1:0
Senglea Athletic
Lobos BUAP
0:1
Correcaminos UAT
Mineros de Zacatecas
0:1
Alebrijes de Oaxaca
Venados
5:1
Juárez
Cimarrones de Sonora
0:1
Cafetaleros
FC Zabbar Saint Patrick
2:2
Birzebbuga
Swieqi United
1:0
Zurrieq
Marsa FC
1:0
Mgarr United
Siggiewi
4:1
Msida St Joseph FC
Mellieha
3:2
Zejtun Corinthians F.C.
Qrendi
2:2
Gharghur
Black Leopards FC
0:0
FC Baroka
Ubuntu Cape Town
3:1
Stellenbosch FC
African Warriors
1:3
Witbank Spurs
Royal Eagles
3:2
Moroka Swallows FC
Highlands Park
2:2
Mbombela United
Welling United
1:1
Altrincham FC
Barrow AFC
1:2
Cheltenham Town
Lincoln City
3:0
Eastleigh FC
Wrexham
2:2
Forest Green Rovers
Boreham Wood FC
0:2
Kidderminster Harriers FC
Tranmere Rovers
1:0
FC Southport
Winchester City FC
3:0
Yate Town
AFC Hornchurch
0:2
Cheshunt FC
Aveley FC
0:0
Maldon & Tiptree
Barkingside
1:1
Soham Town Rangers
Brightlingsea Regent
4:1
Great Wakering Rovers
FC Bury Town
0:0
Phoenix Sports
Dereham Town FC
4:2
Tilbury FC
Heybridge Swifts
1:2
Harlow Town
Redbridge
2:4
Cray Wanderers
Thamesmead Town
1:2
AFC Sudbury
FC Thurrock
1:2
Witham Town
Waltham Abbey
2:1
Wroxham FC
Spalding United
2:1
Kidsgrove Athletic FC
Goole
2:2
Tividale
Stafford Rangers
2:1
Newcastle Town
Stocksbridge Park Steels
2:0
Chasetown FC
Chatham Town
1:0
East Grinstead Town
Chipstead FC
1:1
Corinthian Casuals
Faversham Town
2:0
Peacehaven & Telscombe
Hastings United
0:1
Three Bridges
Herne Bay
0:0
Tooting & Mitcham United
Hythe Town
3:0
Worthing FC
Molesey
2:0
Whitstable Town
Ramsgate
2:1
Guernsey
Sittingbourne FC
2:2
Walton & Hersham
South Park
0:4
Folkestone Invicta
Walton Casuals
2:2
Carshalton Athletic
Whyteleafe FC
0:2
Dorking Wanderers
AFC Rushden & Diamonds
3:0
FC Ware
Bedford Town FC
0:3
Godalming Town FC
Fleet Town
0:2
St Ives Town
Kings Langley
3:1
Chalfont St Peter
Leighton Town
0:1
Egham Town
Northwood FC
0:4
Royston Town
Potters Bar Town FC
4:0
Beaconsfield Town
Uxbridge FC
2:1
FC North Greenford United
Burscough
0:0
Farsley Celtic
Clitheroe
5:1
New Mills FC
Lancaster City
2:2
Northwich Victoria
Clube Atlético Sorocaba
2:3
Barretos
CA Votuporanguense
0:3
AD Sao Caetano
EC Santo Andre
2:1
Monte Azul
CA Juventus
0:1
Velo Clube
União Barbarense
4:2
Independente FC Limeira
Mirassol FC
3:1
Rio Branco EC
Paulista
1:2
Associacao Portuguesa de Desportos
Bragantino
2:2
Penapolense
Batatais
3:2
Taubaté
AA Flamengo
1:0
Olímpia
Comercial
2:2
Grêmio Catanduvense de Futebol
SE Matonense
1:2
Guaratingueta SP
Gremio Barueri SP
0:2
Noroeste
Sertãozinho
1:2
Clube Atlético Joseense
São José EC
0:0
Nacional SP
Grêmio Esportivo Osasco
0:0
Rio Preto
São Carlos FC
1:1
Primavera SP
SE Itapirense
1:1
Fernandópolis FC
AA Internacional
1:2
Atibaia
Limavady United FC
1:1
Glebe Rangers
Portstewart FC
1:3
Banbridge Town
Moyola Park FC
6:1
Dollingstown
Newington FC
0:1
Dundela FC
Queens University
3:1
Wakehurst
Haras El Hodood
0:1
Al Mokawloon Al Arab
Al Masry Club
1:0
Ghazl El Mahallah
El-Entag El-Harby
2:2
El Daklyeh
Wadi Degla SC
3:1
Al Ittihad Alexandria
Cape Town City FC
0:0
Bloemfontein Celtic FC
Lamontville Golden Arrows
0:1
Bidwest Wits FC
Kaizer Chiefs
3:2
Maritzburg United FC
Pretoria University FC
0:1
Orlando Pirates FC
Chippa United FC
2:1
Jomo Cosmos FC
CA Platense
0:0
Talleres de Remedios de Escalada
San Telmo
2:1
Atletico Acassuso
CA Colegiales
0:0
Villa San Carlos
Comunicaciones
2:0
Club Atletico Atlanta
CSD Flandria
1:0
Tristan Suarez
Deportes Copiapo
0:1
Curico Unido
CSD Barnechea
0:2
Rangers de Talca
CD Cobreloa Calama
2:1
Everton de Vina Del Mar
Instituto ACCordoba
0:1
Club Atletico Parana
Central Cordoba Sde
1:3
Estudiantes San Luis
Ferro Carril Oeste
2:1
Douglas Haig
Villa Dalmine
0:1
CD Santamarina Tandil
Nueva Chicago
0:1
Gimnasia Jujuy
CA Chacarita Juniors
2:0
CA Brown de Adrogue
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:1
Independiente Rivadavia
Villa Clara
0:0
Isla Juventud
Santiago de Cuba
4:1
Granma
Camagüey
1:1
Las Tunas
La Habana
1:0
Ciego de Ávila
Cienfuegos
0:1
Guantánamo
K Eendracht Wervik
1:0
Wingene
Meulebeke
3:0
Kortemark
Rumbeke
2:0
De Ruiter Roeselare
Ternesse
5:2
KVV Duffel
Antonia
1:2
VC Herentals
Landen
2:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Diest
2:3
Racing Jet Wavre
Stade Bierbeek
4:0
Union Lovenjoel
Vlug en Vrij Houtem
2:2
KFC Strombeek
Weywertz
1:2
Amay
Merchtem
2:1
Hoeilaart
RFC Huy
2:0
JS Fizoise
Optik Rathenow
1:1
Rasen Ballsport Leipzig II
FC Schönberg 95
1:0
Carl Zeiss Jena
Luckenwalde
0:2
Berliner AK
FSV Wacker 90 Nordhausen
1:1
Hertha BSC II
Wattenscheid
1:2
Mönchengladbach II
FC Kray
1:3
Sportfreunde Lotte
Dortmund II
1:1
Viktoria Köln
Köln II
0:3
Fortuna Düsseldorf II
Rödinghausen
0:0
RWE
TuS Erndtebrück 1895
1:0
Wegberg-Beeck
Eintracht Norderstedt
2:1
TSV Schilksee
CSC Cayenne
3:1
SC Kourou
USL Montjoly
1:3
Grand Santi
Le Geldar
2:0
Matoury
US Matoury
2:0
EF Iracoubo
Agouado
4:3
Macouria
Al Jabalain
0:1
Al Adalah
Al-Oyoon
2:2
Hottain
Al-Tuhami
0:1
Al-Trgee
Al-Washm
1:1
Al Najma
Al Safa
1:0
Weg Ta'if SC
Rangers
0:0
Kilmarnock FC
Motherwell FC
1:2
Inverness Caledonian Thistle
Dundee United
1:0
Partick Thistle
Ross County FC
4:2
Linlithgow Rose FC
Annan Athletic
1:4
Greenock Morton FC
Dumbarton FC
0:0
FC Dundee
Torhout 1992 Km
0:2
KRC Gent
Union Royale La Louviere Centre
3:4
Sint-Eloois-Winkel
FC Vigor Wuitens Hamme
3:1
KSV Oudenaarde
Kfco Beerschot Wilrijk
3:2
Sprimont-Comblain
RUW Ciney
3:0
Royal Wallonia Walhain CG
SK Kermt-Hasselt
1:1
RFC Union La Calamine
Tempo Overijse
0:1
KVK Tienen
Oosterwijk
1:1
KV Woluwe-Zaventem
Aquila
1:1
Ancona 1905
Ischia
2:0
Catania
Santarcangelo
3:1
AC Pistoiese
Melfi
0:1
Foggia Calcio
Savona FBC
1:1
Teramo
Maceratese
3:0
Rimini
Mantova 1911
0:2
US Cremonese
AC Renate
0:2
Pordenone Calcio
Bassano Virtus
2:0
Südtirol
US Catanzaro 1929
0:1
Akragas
Lecce
3:0
Martina Franca
Pro Patria
2:2
UC Albinoleffe
Pro Piacenza
1:2
AS Cittadella
FC Pavia 1911
2:0
AC Cuneo 1905
Benevento
2:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Siena
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
SS Monopoli 1966
2:0
Lupa Castelli Romani
ASD Flaminia Civita Castellana
3:2
ASD Cynthia 1920
Ssd Viareggio 2014
2:0
FC Ponsacco 1920
Union Clodiense Chioggia SSD
1:3
Forlì
Bellaria Igea
1:0
Imolese Calcio
Delta Porto Tolle
1:0
Ravenna FC 1913
Chieri
3:1
SSD Argentina
Vado FC
0:0
Borgosesia Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
2:0
Derthona
Acqui US
0:0
USD Lavagnese
AC Gozzano
0:1
RapalloBogliasco
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
FC Calvi Noale
Este
3:0
ASD Comunale Fontanafredda
ACD Union Ripa La Fenadora
3:1
US Levico Terme
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:1
Luparense
Pergolettese
0:1
USD Grumellese
US Ciserano
2:1
Monza
FCD Sporting Bellinzago
3:2
Bra
Belluno
2:1
Mestre
Sacilese
0:2
Campodarsego
Isola Liri
0:0
Taranto FC 1927
US Inveruno 1945
1:1
Olginatese
Folgore Caratese
0:0
Varesina
FC Pinerolo
3:2
US Fezzanese Calcio
UD San Fernando
1:0
Real Sporting San José
CD Marino
1:1
UD Cruz Santa
Vera
2:0
Ibarra
CD Pamplona
3:1
Baztán
Deportivo Alaves B
8:1
Basconia
Bupolsa
0:1
CD Palencia Balompie
ACD San Marcial
0:2
CD Calahorra
River Ebro
1:1
CP Calasancio
CD Toledo II
1:1
CD AZUQUECA
CF Torre Levante
0:0
Ontinyent CF
CD Iruña
2:0
CD Oberena
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:1
Valle de Egues
UM Escobedo
4:2
Atlético Albericia
Gama
3:1
Selaya
Cultural Guarnizo
4:0
Revilla
Cayón
2:0
Sámano
Numancia II
1:1
UD SANTA MARTA
Cortes
3:0
CD Itaroa Huarte
CD Subiza
2:2
Cantolagua
Granollers
1:3
UE Sant Andreu
UD Alaró
1:0
Sóller
Naval
2:0
CD Colindres
CD Lagun Onak
0:1
Beasain
Mirandés II
0:1
Atletico Tordesillas
Ciudad Rodrigo CF
0:3
SD Almazán
Club Haro Deportivo
7:0
Arnedo
CD Coria
2:0
CA San José Promesas
Txantrea
4:0
CD Beti Onak
CD Mendi
0:4
CA Osasuna B
La Baneza CF
1:0
CD Villamuriel
CE Campos
3:5
Pd Santa Eulalia
Castro
1:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Scd Durango
2:0
Pasaia Kirol Elkartea
Zalla
2:2
UD Aretxabaleta
Bermeo Futbol Taldea
2:1
Deusto
SD Zamudio
2:0
Balmaseda
Cultural Cebrereña
3:1
Sporting Club Uxama
AD Caravaca Vera Cruz
0:4
EF Alhama
SD Oyonesa
2:2
Naxara CD
Ceuta
2:1
Ecija Balompie
Benigànim
0:0
Acero
RC Catarroja
0:2
Crevillente Deportivo
Olivenza
2:0
Calamonte
Atletico Sanluqueno
1:0
CD San Fernando
UCD Burladés
0:2
CA Cirbonero
CD Unión Sur Yaiza
1:1
UD Telde
Villarrubia CF
1:1
Manzanares
Arucas
1:1
Lanzarote
Silva SD
1:1
Verín CF
CD Roces
0:2
Praviano
Huétor Tájar
1:1
CD Comarca del Mármol
SD Ejea
1:0
AD Sabinanigo
CA Vianés
0:0
CD Agoncillo
Los Barrios
3:1
Cabecense
Ferriolense
3:2
Club Santa Catalina Atlético
CD Don Benito
0:0
Fuente Cantos
Zamora CF
0:1
CD Villaralbo
Ninove
2:2
White Star Adinkerke
Betekom
Géants Athois
Nijlen
2:0
KSC City Pirates
KFC Zwarte Leeuw
1:1
Thes Sport
Hades
0:1
Olympia SC Wijgmaal
Royale Entente Bertrigeoise
2:2
Jeunesse Tamines
Ur Namur
1:0
US Givry
Couvin-Mariembourg
3:2
Loyers
Olympic Charleroi
2:1
R Racing Club de Waterloo
KFC Lille
2:2
KVV Vosselaar
Lyra
2:2
Leopoldsburg