Fußballspiele am Februar 20, 2016
Bayern
3:1
Darmstadt 98
Mönchengladbach
1:0
Köln
Hertha
1:1
Wolfsburg
Hoffenheim
3:2
Mainz
Ingolstadt
2:0
Werder Bremen
Korona Kielce SA
4:2
KS Lechia Gdansk
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:1
Cracovia Krakau
Podbeskidzie Bielsko Biala
4:1
Lech Posen
Cardiff City
4:1
Brighton
Bolton Wanderers
1:1
Queens Park Rangers
Brentford
1:3
Derby County
Burnley
2:0
Rotherham United
Fulham
3:0
Charlton Athletic
Huddersfield Town
1:0
Wolverhampton
Milton Keynes Dons
0:2
Bristol City
Preston North End
1:0
Sheffield Wednesday
Celtic
3:0
Inverness Caledonian Thistle
Dundee United
2:1
Heart of Midlothian
Kilmarnock FC
0:0
FC Dundee
Ross County FC
2:1
Hamilton Academical FC
St Johnstone FC
2:1
Motherwell FC
Standard Lüttich
3:0
Royal Charleroi SC
Royal Mouscron
3:1
Oud-Heverlee
Kortrijk
3:0
Sint-Truiden
Sporting Lokeren
0:0
Genk
Zbrojovka Brno
2:0
SK Sigma Olomouc
Bohemians Prag 1905
1:0
FK Dukla Prag
FC Banik Ostrava
3:0
FC Fastav Zlin
1. FK Pribram
0:1
1. FC Slovacko
Slovan Liberec
3:2
FK Jablonec
CD Lugo
1:2
Leganés
Albacete Balompie
1:1
CD Mirandes
Mallorca
2:2
Gimnàstic Tarragona
AD Alcorcon
1:0
Athletic Bilbao B
SD Ponferradina
1:3
Córdoba
Cagliari
2:1
Pescara
Livorno
1:1
Cesena
Modena
1:0
Brescia
Novara Calcio
1:2
Ternana Calcio
Spezia Calcio
2:0
Virtus Lanciano
Vicenza
0:0
US Avellino 1912
FC Pro Vercelli 1892
2:3
Virtus Entella
Ascoli
1:0
Como 1907
Barnsley
1:0
Doncaster Rovers
Bradford City
2:2
Rochdale
Bury
5:2
Colchester United
Chesterfield
3:1
Crewe Alexandra
Fleetwood Town
2:1
Scunthorpe United
Millwall
3:0
Peterborough
Oldham Athletic
2:1
Gillingham
Sheffield Utd
1:0
Port Vale
Swindon Town
3:2
Blackpool
Walsall
1:2
Wigan Athletic
Exeter City
1:1
Newport County
Barnet FC
1:2
AFC Wimbledon
Bristol Rovers
2:1
Morecambe FC
Cambridge Utd.
3:1
York City FC
Carlisle United
1:0
Stevenage
Crawley Town
1:1
Plymouth Argyle
Luton Town
2:1
Hartlepool United
Mansfield Town
3:2
Dag & Red
Northampton Town
1:0
Wycombe Wanderers
Notts County
0:1
Leyton Orient
Oxford United
1:2
Accrington Stanley
Yeovil Town
1:1
Portsmouth
FC Chertanovo Moskau
1:2
Volgar Astrakhan II
FC Brest
0:0
FC Granit Mikashevichi
BK Fremad Amager
0:4
Avarta
AB Gladsaxe
1:4
FC Roskilde
Górnik Wałbrzych
1:2
Zaglebie Sosnowiec SA
LKS Nadwiślan Góra
5:0
KS Karpaty Krosno
KS Polonia Bytom SA
2:1
Odra Opole
SFC Opava
2:0
GKS Tichy71
GKS Katowice
GKS Piast Gliwice
Spartak-2 Moskau
3:1
FC Krasnodar-2
MKS Dolcan Zabki
KS Legionovia Legionowo
FC Hradec Kralove
1:0
Mas Taborsko
Brønshøj
2:3
Boldklubben af 1893
AGF
2:0
Hobro IK
Arka Gdynia1929
1:0
GKS Olimpia Grudziadz
Fortuna Düsseldorf II
1:2
TSV Steinbach
Austria Salzburg
2:3
Unterhaching
SC Wiener Neustadt
3:1
FC Spartak Trnava
Fredrikstad FK
1:2
Moss FK
MFK Zemplin Michalovce
4:0
FC VSS Kosice
MFK Skalica
0:2
MFK Karvina
Follo
1:2
Fram Larvik
Randers FC
3:0
Vendsyssel FF
Stabaek IF
1:2
Vaalerenga IF
FC Nitra
1:1
FK Senica
Fakel Woronesch
3:1
FC Tyumen
Jaro
5:2
Seinäjoen
Cobh Ramblers
0:4
Cork City
MFk Ruzomberok
3:0
FK Fotbal Trinec
NK Rudar Velenje
2:3
NK Domzale
Lilleström SK
1:2
Newcastle
Kristiansund BK
0:1
Levanger
Galway United FC
1:2
Shelbourne FC
FK Rostow
Zawisza Bydgoszcz
Aalesunds FK
2:2
FC Koper
NK Olimpija
0:0
Akhmat
Sogndal IL
0:3
FK Haugesund
FC Volgar Astrakhan
0:1
FC Orenburg
Fyllingsdalen
4:1
Fana
Sligo Rovers FC
1:0
Derry City FC
DC United
1:4
Montreal Impact
Doxa Katokopias FC
2:1
Ermis Aradippou FC
Ethnikos Achnas FC
0:0
Enosis Neon Paralimni FC
Nea Salamina Famagusta FC
1:2
AEL Limassol FC
Apollon Limassol FC
3:1
FC Pafos
AC Omonia Nicosia
2:1
Aris Limassol FC
ENAD
1:0
Asil Lysis
Karmiotissa
6:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
Anagennisi Derynia FC
4:0
Elpida Xylofagou
AEZ Zakakiou
3:0
EN Thoi Lakatamias FC
PAEEK
1:1
Enosis Neon Parekklisia FC
Omonia Aradippou
2:0
Digenis Oroklinis
Real Madrid Castilla
3:1
Sestao River Club
Real Sociedad B
1:0
SD Amorebieta
SD Compostela
0:1
Real Valladolid B
Racing de Ferrol
2:0
UD Somozas
Atletico Astorga FC
0:0
CD Izarra
Cádiz
1:1
Lorca CF
Sevilla Atletico
1:1
FC Marbella
Valencia CF Mestalla
1:0
Espanyol Barcelona B
SD Gernika Club
1:0
Barakaldo CF
SD Leioa
0:0
Fuenlabrada
UCAM Murcia
1:0
Recreativo Huelva
Barcelona B
2:0
Atletico Levante UD
Po Xylotymbou
1:1
AME Kouris Erimi
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:3
Ethnikos Ashias FC
Krasava
1:1
Ethnikos Latsion
Ahironas
2:0
Amathous
Olympiada Lympion
1:1
Iraklis Yerolakkou FC
Halkanoras
0:1
MEAP Nisou
Akritas Chlorakas
7:1
Apep Pitsilias
Hansa
0:2
Erzgebirge Aue
Fortuna Köln
4:1
Wehen Wiesbaden
VfL Osnabrück
2:0
Magdeburg
VfR Aalen
3:0
Energie Cottbus
Mainz II
3:1
VfB Stuttgart II
Hallescher
4:1
SG Sonnenhof Großaspach
Werder Bremen II
0:0
Preußen Münster
Chemnitzer FC
2:2
Dynamo Dresden
Zaraspor
2:1
Kemerspor 2003
Ofspor
0:0
Adliyespor
Yomraspor
1:1
Etimesgut Belediyespor
Batman Petrolspor
3:1
Kastamonuspor
Dersimspor
0:0
Beylerbeyi AS
Erzin Belediyespor
3:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Cizrespor
0:3
Maltepespor
Derince Belediyespor
1:0
Orhangazi Belediyespor
Gaziosmanpasa
0:1
Diyarbekirspor
Sakaryaspor
1:0
Manisa Futbol Kulubu
Bodrumspor
0:1
Sultanbeyli Belediyespor
Ayvalıkgücü
1:0
Kahramanmaraş Belediye
Sancaktepe Belediye
1:3
Payasspor
TKI Tavsanli Linyitspor
1:0
Nigde B.spor
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Gölcükspor
Manavgat Evrensekispor
0:0
Darica Genclerbirligi
Catalcaspor
1:1
Erzincan Refahiyespor
Cine Madranspor
1:0
Corum Belediyespor
Bergama
1:1
Akhisar Belediyespor
Elibol Sandiklispor
0:1
Idare Genclik
Yesil Bursa AS
2:0
Bucaspor 1928
Düzcespor
1:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Kozan Belediyespor
0:0
Altay Izmir
Kizilcabolukspor
1:0
Kirikhanspor
Zonguldakspor
1:0
Arsinspor
Gölbasispor AS
0:0
Düzyurtspor
Tekirdagspor
0:0
Silivrispor
ASB Maghnia
1:0
HB Chelghoum Laïd
Paradou AC
1:0
RA Aïn Defla
RC Relizane
1:2
MC Algier
USM Bel Abbes
1:0
DRB Tadjenant
ES Sétif
2:1
RC Arbaa
MO Bejaia
1:2
NA Hussein Dey
Foolad Yazd
1:1
Giti Pasand Isfahan FC
Peykan
1:1
Mes Rafsanjan
FC Rayka Babol
1:0
Gol Gohar
Shahrdari Ardabil FC
0:1
FC Nassaji Mazandaran
Aluminium Arak FC
3:0
Kheybar Khorramabad
Pas Hamedan
1:0
Machine Sazi Tabriz
Fajr Sepasi FC
1:2
Iranjavan Bushehr FC
Damash Gilan FC
2:2
Naft Masjed Soleyman FC
Sanat Mes Kerman FC
1:0
Parseh Tehran FC
Sanat Naft Abadan FC
3:0
FC Alu. Hormozgan
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Waf Widad Fes
Wydad Temara
2:1
CODM Meknes
Raja Beni Mellal
0:1
Olympique Dcheira
Racing Athletique
1:1
Chabab Kasba Tadla
JSM Massira
2:1
Rachad Bernoussi
Union Aït Melloul
0:0
Olympique de Marrakech
Chabab Atlas Khenifra
1:0
Sportive de Sale
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
US Témara
North Pine SC
2:0
Capalaba
Holland Park Hawks
0:1
Mitchelton FC
Rochedale Rovers FC
1:3
Queensland Lions FC
Eastern Suburbs
2:3
Logan Lightning FC
SS San Giovanni
0:4
SS Murata
SS Virtus
2:1
AC Juvenes/Dogana
SS Pennarossa
1:2
SS Folgore Falciano Calcio
SP La Fiorita
2:0
SP Tre Fiori
Desportiva ES
1:0
Estrela Do Norte ES
Capixaba
0:0
Real Noroeste ES
Atletico ES
0:0
Espirito Santo ES
São Mateus
2:1
Rio Branco ES
JS Talangai
5:1
Cheminots
Saint-Michel de Ouenzé
1:1
Nico-Nicoyé
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:2
Léopards de Dolisie
Munisport de Pointe-Noire
0:2
Etoile Du Congo
Gvvv
3:0
Scheveningen
RVVH
1:2
Dvs 33 Ermelo
HHC Hardenberg
1:2
Excelsior Maassluis
FC Lisse
1:1
VV Capelle
VV Katwijk
1:0
Rijnsburgse Boys
VV IJsselmeervogels
1:2
Stedoco
Kozakken Boys
0:2
BVV Barendrecht
ONS Sneek
0:4
SV Spakenburg
US Baie-Mahaut
0:0
Arsenal
La Gauloise de Basse-Terre
2:4
CS Le Moule
Unité Sainte-Rosienne
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
Solidarité Scolaire
Aiglon Lament
1:4
Samaritaine
Golden Star de Fort-De-France
1:4
Club Franciscain
Case-Pilote
0:1
Golden Lion
US Marinoise
0:1
Good Luck de Fort-de-France
Essor-Préchotain
3:2
Rivière-Pilote
AS Excelsior
1:1
L'Emulation Schœlcher
New Star
0:0
Club Colonial
Montfoort
2:0
Roda Boys
DFS
2:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
JSV
0:0
De Merino's
Sliedrecht
3:1
Genderen Drongelen Combinatie
VVZ '49
0:5
Roda '46
WNC
2:1
Breukelen
Woudenberg
0:2
Zuidvogels
SV Alphense Racing Club
6:0
Alexandria '66
Argon Mijdrecht
7:2
Rkav Volendam
FC S-Gravenzande
2:1
Nootdorp
Neptunus-Schiebroek
2:2
Vitesse Delft
Valken '68
2:2
WV-HEDW
Voorschoten '97
0:1
Forum Sport
Zwaluwen '30
2:2
CSW
Balk
3:1
Oranje Nassau
VV Buitenpost
0:2
Blauw Wit '34
Leeuwarder Zwaluwen
1:0
SV Bedum
vv Omlandia
4:1
ASV Dronten
SC Veenwouden
1:3
PKC '83
CVV Viboa
3:1
Olde Veste '54
Be Quick '28
1:1
Vroomshoopse Boys
FC Zutphen
1:2
Berkum
cvv Sparta Enschede
1:1
vv WVF
Brielle
3:0
VV Prinsenland
Heerjansdam
1:1
Pelikaan
VV Kloetinge
0:2
SHO
Oude Maas
2:1
vv Zuidland
VV Smitshoek
5:0
Bruse Boys
Nunspeet
1:0
DTS Ede
DETO Twenterand
1:0
WHC
SDV Barneveld
2:0
VV Enter Vooruit
VVGZ
2:1
Oranje Wit
GV Groen Geel
1:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
KHC
3:2
Go Ahead
Alfreton Town FC
1:1
Corby Town
Brackley Town FC
0:1
Stockport County
Gainsborough Trinity
1:6
Solihull Moors FC
Gloucester City
1:2
Tamworth FC
Harrogate Town FC
5:0
FC United of Manchester
Hednesford Town
1:3
Chorley FC
Lowestoft Town
3:0
Bradford Park Avenue AFC
North Ferriby Utd
0:0
Curzon Ashton FC
Nuneaton Town FC
1:1
Worcester City
Basingstoke Town
2:1
Maidenhead United FC
Bath City FC
1:0
St Albans City
Bishop's Stortford
0:1
Maidstone United FC
Chelmsford City
2:3
Margate FC
Concord Rangers
0:0
Gosport Borough
Eastbourne Borough
1:1
Dartford FC
Hayes & Yeading United
2:1
Oxford City
Hemel Hempstead
2:2
Sutton United FC
Truro City FC
1:1
Ebbsfleet United FC
Weston Super Mare FC
1:2
Wealdstone FC
Whitehawk
1:1
Havant & Waterlooville FC
Matlock Town
0:0
Marine FC
Sutton Coldfield
0:1
Darlington 1883
Colwyn Bay
0:4
Barwell
Frickley Athletic
3:0
Skelmersdale United
Grantham Town
1:0
Whitby Town
Halesowen Town FC
1:1
Buxton FC
Ilkeston
2:1
Salford City
Rushall Olympic
0:1
Blyth Spartans AFC
Workington AFC
2:0
Stamford
Stourbridge FC
2:1
Mickleover Sports
East Thurrock United
0:0
Bognor Regis Town
Farnborough
3:0
Leiston FC
Hampton & Richmond
5:0
Needham Market FC
Harrow Borough
1:2
Canvey Island
Kingstonian FC
1:3
Tonbridge Angels
Lewes FC
1:1
Grays Athletic
Metropolitan Police
1:1
Burgess Hill Town
Staines Town
0:1
Enfield Town
VCD Athletic FC
2:3
Hendon FC
Wingate & Finchley
1:3
Merstham
Cambridge City
2:2
Biggleswade Town
Frome Town
1:0
Chippenham Town
Hitchin Town
2:1
Hungerford Town FC
Kings Lynn FC
3:0
Bedworth United
Merthyr Town
2:4
Dorchester Town
Slough Town FC
1:3
Leamington FC
St Neots Town
1:3
Redditch United
Paulton Rovers
2:1
Stratford Town FC
Gresford Athletic
2:1
Conwy Borough
Aberbargoed Buds
2:0
Goytre United FC
Barry Town United FC
4:1
Garden Village
Cambrian & Clydach Vale FC
0:1
Penybont
Holyhead Hotspur
0:0
Mold Alexandra FC
Denbigh Town
6:0
Rhayader Town FC
Buckley Town
3:0
Prestatyn Town
Botev Plovdiv
1:0
Lokomotiv Plovdiv
Litex Lovech
PFC Montana 1921
Beroe Stara Zagora
3:1
PFC Pirin Blagoevgrad
Sao Jose RS
2:1
Ypiranga Futebol Clube RS
Internacional RS
4:0
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Juventude RS
3:1
Passo Fundo
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Sagrada Esperança
Kabuscorp SCP
3:1
Recreativo da Caála
Interclube
1:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:0
Hoek
FC Rijnvogels
1:0
Heinenoord
VV Noordwijk
1:1
Quick Boys
Spijkenisse
3:1
SV Deltasport
Sportlust '46
2:2
vv Haaglandia (Zaterdag)
Ter Leede
2:1
Jodan Boys
Achilles Veen
4:0
NSC
Ajax Amateurs
1:2
Odin 59
Huizen
0:0
Bennekom
SDC Putten
2:1
Swift
SVL
1:1
LRC
Drachtster Boys
1:1
Apeldoorn CSV
Excelsior '31
1:2
Azsv
Genemuiden
0:1
ACV Assen
SVZW
0:2
Flevo Boys
Vvog
1:0
Staphorst
Sparta Nijkerk
3:1
Dovo Veenendaal
Urk
3:1
DOS '37
HZVV
2:4
Harkemase Boys
Ballyclare Comrades FC
3:1
Donegal Celtic FC
Bangor FC
2:0
Armagh City FC
Larne FC
3:2
Dergview FC
Annagh United FC
1:2
Lisburn Distillery FC
Institute FC
2:0
Harland and Wolff Welders FC
Lurgan Celtic
2:1
Loughgall FC
Hapoel Raanana FC
1:0
Maccabi Netanya FC
Maccabi Tel Aviv
2:1
Hapoel Haifa
Bnei Sakhnin FC
2:0
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Haifa
0:0
Hapoel Tel Aviv
Crusaders FC
1:0
Cliftonville FC
Glenavon FC
4:1
FC Portadown
FC Glentoran
2:0
Ballymena United FC
Coleraine FC
2:3
Linfield FC
Dungannon Swifts FC
2:0
Ballinamallard United FC
Luftetari Gjirokaster
1:0
KS Butrinti Sarande
Dinamo Tirana
3:1
KF Elbasani
Apolonia Fier
2:0
Sopoti Librazhd
KS Pogradeci
2:0
KS Lushnja
Shkumbini Peqin
1:0
Turbina Cerrik
KF Iliria Fushe-Kruje
1:2
KS Kastrioti Kruje
KS Ada
0:0
Adriatiku Mamurrasi
Beselidhja Lezhe
4:0
Dajti Kamza
Korabi Peshkopi
4:0
KS Besa
KS Burreli
2:1
KF Erzeni
Airdrieonians
1:1
Stranraer FC
Brechin City FC
1:2
Dunfermline Athletic
Cowdenbeath FC
2:3
Peterhead FC
Ayr United
2:1
Forfar Athletic
Arbroath FC
0:1
FC Queens Park
Clyde FC
2:1
Berwick Rangers
East Fife FC
1:0
Stirling Albion
East Stirlingshire FC
0:1
Annan Athletic
Montrose FC
3:1
Elgin City
ACS Ksar
0:0
Nouakchott King's
ASC Ittihad Assaba
0:1
FC Toujounine
Kédia
0:0
ASC Armée
ASC Snim
0:1
Tevragh-Zeïne
Djerba
0:0
Jendouba Sport
SS Sfaxien
0:2
US Monastir
US Sbeitla
2:1
Olympique du Kef
Sfax Railways
1:2
Croissant Sportif de M'saken
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:1
US Tataouine
AS d'Ariana
2:3
Olympique de Beja
Sungai Ara FC
0:2
Negeri Sembilan
Sabah
3:0
Misnistry Of Finance FC
Perak FA
3:1
Sarawak
Pahang Kuantan FA
4:2
Penang FA
Kuala Lumpur
1:1
Melaka
Felda United
2:0
Persatuan Bolasepak Ipoh FA
Shahzan Muda
2:3
Armed Forces FC
Kelantan FA
1:0
UKM
Balzan Youths
2:1
FC Pembroke Athleta
Floriana FC
4:0
Naxxar Lions F.C.
Hibernians FC
6:0
Qormi FC
Tarxien Rainbows FC
0:1
Sliema Wanderers FC
Lobos BUAP
0:1
Cafetaleros
Mineros de Zacatecas
1:0
Zacatepec
Venados
0:1
Oaxaca (old)
Cimarrones de Sonora
2:1
Murciélagos
Diosgyör VTK
2:1
Budapest Honved FC
Vasas FC
1:0
Szombathelyi Haladas FC
Ferencvarosi TC
2:0
Puskas Akademia FC
Fehervar
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Debrecen
2:0
Paksi FC
Ujpest FC
1:1
MTK Budapest FC
Vac FC
2:1
Mezokovesd SE
Szolnoki MAV FC
0:3
Soroksar SC
Dunaujvaros Palhalma A. SE
1:2
BFC Siofok
Balmazujvarosi FC
0:4
Budaörsi SC
Zalaegerszeg TE
3:0
Szigetszentmiklósi TK
Soproni VSE
2:0
FC Ajka
Aqvital FC Csákvár
3:3
FC Kisvarda
Gyulai Termál
0:1
Szeol SC
Szentlorinc SE
1:0
Penzugyor SE
Kozarmisleny SE
9:0
Bölcskei SE
FC Tatabanya
1:2
ETO FC Győr
Jászberényi
2:0
FC Hatvan
Tiszaujvaros
0:0
Kazincbarcikai SC
Cegledi VSE
5:4
Rákosmenti KSK
Putnok VSE
2:3
Rakospalotai EAC
Somos SE
2:1
Cigand SE
Sarvar
0:2
Csepel
Msida St Joseph FC
0:5
FC Sirens
Swieqi United
1:2
Birzebbuga
Siggiewi
1:1
Zejtun Corinthians F.C.
Marsa FC
2:0
FC Zabbar Saint Patrick
Qrendi
5:0
Zurrieq
Kirkop United
0:1
Gharghur
Black Leopards FC
0:1
Witbank Spurs
Ubuntu Cape Town
0:0
Thanda Royal Zulu FC
African Warriors
4:1
Moroka Swallows FC
Cape Town All Stars
0:4
FC Baroka
Highlands Park
2:0
Stellenbosch FC
Gateshead FC
3:2
Aldershot Town FC
Tranmere Rovers
0:1
Cheltenham Town
Kidderminster Harriers FC
2:2
Chester FC
Forest Green Rovers
2:1
Eastleigh FC
Halifax Town
4:2
Grimsby Town
Altrincham FC
1:1
Guiseley FC
Lincoln City
3:1
FC Southport
Boreham Wood FC
0:1
Torquay United
Bromley FC
2:1
Woking FC
Welling United
0:2
Wrexham
Bashley FC
0:4
AFC Totton
Bishop's Cleeve
0:2
Banbury United
Bridgwater Town
1:0
Wimborne Town
Evesham United
0:0
Shortwood United
Mangotsfield Utd
1:2
Larkhall Athletic
Marlow
0:5
Didcot Town
North Leigh FC
1:0
Wantage Town
Slimbridge
0:1
Swindon Supermarine
Tiverton Town
4:0
Yate Town
Winchester City FC
6:1
Burnham FC
AFC Hornchurch
3:0
Wroxham FC
Barkingside
3:2
Witham Town
Brightlingsea Regent
0:3
Phoenix Sports
FC Bury Town
1:1
Cray Wanderers
Dereham Town FC
2:2
Harlow Town
Heybridge Swifts
2:1
Tilbury FC
Redbridge
1:6
Romford
Thamesmead Town
1:2
Cheshunt FC
FC Thurrock
4:1
Great Wakering Rovers
Tividale
3:3
Market Drayton Town
Carlton Town
2:0
Sheffield FC
Coalville Town
2:1
Spalding United
Daventry Town
0:4
Leek Town
Goole
0:1
Chasetown FC
FC Gresley
2:1
Lincoln Utd
Kidsgrove Athletic FC
1:1
Rugby Town FC
Loughborough Dynamo
2:5
Belper Town
Stafford Rangers
0:1
Shaw Lane AFC
Stocksbridge Park Steels
1:0
Newcastle Town
Chatham Town
4:0
Walton & Hersham
Chipstead FC
4:1
Guernsey
Faversham Town
2:2
Folkestone Invicta
Hastings United
2:0
Tooting & Mitcham United
Herne Bay
0:1
Corinthian Casuals
Hythe Town
2:0
East Grinstead Town
Molesey
2:2
Dorking Wanderers
Ramsgate
8:1
Peacehaven & Telscombe
Sittingbourne FC
1:2
Three Bridges
Whyteleafe FC
1:3
Carshalton Athletic
AFC Rushden & Diamonds
0:1
Kings Langley
Aylesbury Utd
0:0
Barton Rovers FC
Chalfont St Peter
1:2
Fleet Town
Egham Town
2:2
Uxbridge FC
Godalming Town FC
3:1
FC North Greenford United
Hanwell Town
2:2
Potters Bar Town FC
Leighton Town
1:1
Bedford Town FC
Northwood FC
1:2
FC Ware
Royston Town
4:1
FC Arlesey Town
Brighouse Town
0:4
Spennymoor Town
Burscough
1:2
Ossett Town
Harrogate Railway
1:2
Bamber Bridge
Lancaster City
0:1
Trafford FC
Ossett Albion
1:0
Scarborough Athletic
FC International Leipzig
2:0
FSV Barleben
Union Sandersdorf
1:1
Askania Bernburg
SSV Markranstädt
3:0
BSG Wismut Gera
Strausberg
1:1
Lichtenberg
Altenholz
1:2
Holstein Kiel II
Oldenburger
2:0
SV Eichede
Kilia Kiel
1:2
SV Eutin 08
OSC Vellmar
1:3
Viktoria Griesheim
Blumenthaler SV
4:2
Bremer TS Neustadt
Freiberg
3:1
FC Nöttingen
Kehler FV 07
2:0
Bissingen
SV Sandhausen II
2:2
Ulm
Freiburger FC
2:1
Balingen
FV Ravensburg
2:2
Pforzheim
Oberachern
2:2
Karlsruher SC II
Hollenbach
3:0
FC Germania Friedrichstal
Roland Beckum
2:2
SVL
Erkenschwick
0:2
Ennepetal
SV Henstedt-Ulzburg
3:2
VfR Neumünster
Polizei SV Union Neumünster
2:2
TSV Kropp 1946
VfL 07 Bremen
5:0
Geestemünde
Jeddeloh
2:2
SVG Göttingen
Palmeiras
0:0
Santos
Sao Bernardo FC
1:1
Atletico Linense SP
Capivariano SP
1:2
Mogi Mirim SP
Xv de Piracicaba
2:1
Red Bull Brasil
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
Bragantino
EC Santo Andre
0:1
União Barbarense
Clube Atlético Sorocaba
3:1
Monte Azul
Independente FC Limeira
2:0
CA Juventus
Velo Clube
1:2
Taubaté
Paulista
2:2
AD Sao Caetano
Guaratingueta SP
1:4
Sertãozinho
São Carlos FC
1:3
Atibaia
Primavera SP
0:1
Rio Preto
Nacional SP
3:1
Comercial
Fernandópolis FC
0:2
Clube Atlético Joseense
SE Itapirense
1:0
AA Internacional
Banbridge Town
1:1
Newington FC
Coagh United
1:3
Moyola Park FC
Portstewart FC
3:1
Glebe Rangers
Dundela FC
1:1
Queens University
Psni FC
3:0
Limavady United FC
Wakehurst
0:0
Tobermore United
Haverfordwest County
1:3
Aberystwyth Town FC
Newtown AFC
1:1
Llandudno FC
Airbus UK Broughton
0:1
Connahʼs Quay
Chippa United FC
2:0
Free State Stars FC
Polokwane City
2:3
Ajax Cape Town FC
Mamelodi Sundowns
0:0
Lamontville Golden Arrows
Kaizer Chiefs
2:1
Supersport United FC
Instituto ACCordoba
2:0
Estudiantes San Luis
Club Almagro
3:1
Boca Unidos
Atletico Los Andes
1:0
Gimnasia Jujuy
Canuelas FC
1:1
Berazategui
Liniers
0:1
CA Defensores Unidos
Central Córdoba
0:1
Deportivo Laferrere
Argentino de Quilmes
1:0
Sportivo Barracas Bolivar
Santiago de Cuba
1:0
Villa Clara
Las Tunas
1:1
Isla Juventud
Granma
1:1
Ciego de Ávila
Guantánamo
3:0
Camagüey
Cienfuegos
0:2
La Habana
Sport Huancayo
0:0
Universitario de Deportes
CC Deportivo Municipal
0:0
Ayacucho FC
Defensor La Bocana
3:3
Union Comercio
Comerciantes Unidos
1:0
UTC
Estinnoise
0:5
Entité Manageoise
K Eendracht Wervik
2:0
Oostnieuwkerke
Rumbeke
2:1
K.Racing Waregem
Meulebeke
0:3
KSK Vlamertinge
RJ Entente Binchoise
3:0
Belœil
Ternesse
0:2
's Gravenwezel
Landen
0:1
Zonhoven
Stade Bierbeek
1:3
Racing Jet Wavre
Diest
5:0
Vlug en Vrij Houtem
Maldegem
2:0
Drongen
Luingnois
1:1
Westkapelle
Beauraing
1:6
Fosses
Merchtem
5:2
Renaissance Schaerbeek
RES Durbuy
4:0
Libramont
Bastogne
1:1
Mormont
Wellin
0:0
Champlon
Köln II
0:1
Viktoria Köln
BFC
4:1
FC Schönberg 95
RW Oberhausen
4:2
Schalke II
Augsburg II
4:1
Ingolstadt II
Eintracht Braunschweig II
1:0
Wolfsburg II
IFK Norrköping
4:0
Östersunds FK
Kalmar FF
2:1
IFK Varnamo
AIK
2:1
Varbergs BOIS
BK Häcken
0:0
IF Brommapojkarna
FC Trollhättan
2:1
Gefle IF
Helsingborg
3:1
GAIS
Jönköpings Södra
0:1
AFC Eskilstuna
Elfsborg
3:2
Assyriska FF
GIF Sundsvall
1:0
Ängelholms FF
Halmstads BK
2:0
IK Frej
Malmö FF
2:1
IK Sirius FK
Sportkring Sint-Niklaas
3:0
KRC Gent
KSV Oudenaarde
1:3
Eendracht Aalst
Dender
0:3
FC Vigor Wuitens Hamme
KSV Temse
1:3
Sparta Petegem
KRC Mechelen
1:2
K Londerzeel SK
Oosterwijk
4:0
Hoogstraten VV
SK Kermt-Hasselt
3:2
RRC Hamoir
Kfco Beerschot Wilrijk
1:1
Royal Wallonia Walhain CG
Tempo Overijse
1:0
KV Woluwe-Zaventem
Atlético Venezuela FC II
6:0
Gran Valencia Maracay FC
Caracas II
1:0
Arroceros de Calabozo
Diamantes de Guayana
2:2
Mineros de Guayana II
Potros de Barinas FC
1:2
Libertador FC
Policía de Lara FC
0:3
Unión Atlético Falcón
Roter Stern
2:1
FK Mladost Lucani
FK Borac Cacak
3:0
FK Jagodina
FK Rad
1:0
FK Novi Pazar
FK Vojvodina
1:1
FK Spartak Subotica
Matera Calcio
1:1
Messina
Savona FBC
1:2
Aquila
Tuttocuoio
1:2
Pisa
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
AC Pistoiese
Rimini
2:0
Pontedera
Pro Patria
1:2
AC Lumezzane
Bassano Virtus
2:0
AS Giana Erminio
AC Renate
1:0
Reggina
Paganese Calcio 1926
2:0
Lupa Castelli Romani
Lecce
3:1
Foggia Calcio
Carrarese Calcio 1908
1:1
SS Arezzo
FC Pavia 1911
1:0
UC Albinoleffe
US Alessandria Calcio 1912
1:1
Pro Piacenza
Juve Stabia
6:0
Martina Franca
Casertana FC
0:1
Cosenza Calcio
US Cremonese
0:2
Pordenone Calcio
Socio Culturale Castiadas
3:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
Ssd Viareggio 2014
2:1
AD Valdinievole Montecatini
US Levico Terme
1:3
Virtus Verona
SS Matelica Calcio Asd
1:3
Sambenedettese
FC Aprilia
2:2
Potenza Calcio
Gnistan / Ogeli
2:3
EPS
Tervarit Juniorit Ry JuPa
0:2
FC Kiisto
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:1
Tampere United
Lohjan Pallo
3:1
Pallo-Pojat Juniorit
La Horquetta Rangers FC
1:3
Central FC
W Connection
0:2
Club Sando FC San Fernando
Point Fortin Civic FC
2:1
Police FC
UD San Fernando
1:2
UD Villa Santa Brigida
River Melilla CF
5:3
Maracena
Unión Viera
0:3
Atlético Granadilla
Burladés
0:1
CD Erriberri
Esporles
0:5
CD Constancia
CE Campos
5:0
UD Rotlet Molinar
Deportivo Alaves B
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
Deusto
0:1
Balmaseda
Bupolsa
3:1
CD Virgen Del Camino
CF Torre Levante
1:3
Atletico Saguntino
Pamplona
0:2
Union Mutilvera
Ardoi
2:0
CD Oberena
CA Osasuna B
3:0
Cantolagua
Sámano
1:1
Rayo Cantabria
Numancia II
0:1
CD Palencia Balompie
Subiza
1:0
Valle de Egues
UM Escobedo
0:1
Castro
Naval
0:0
Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
1:1
Bezana
CD Lagun Onak
2:0
Basconia
Baztán
0:1
Cortes
River Ega
1:1
CA Cirbonero
Txantrea
1:1
Huarte
CD Mendi
0:0
Beti Onak
Marchamalo
1:1
CD AZUQUECA
Scd Durango
1:0
CD Betoño Elgorriaga
CD Vitoria
0:0
Beasain
Bermeo Futbol Taldea
2:0
UD Aretxabaleta
SD Zamudio
3:2
Aurrerá Ondarroa
CD Roces
0:2
UP Langreo
Siero
0:1
Ceares
UD Alaró
0:0
CD Binisalem
Zalla
3:0
Pasaia KE
Peña Balsamaiso CF
1:2
Pradejón
UD Rayo Ibense
0:1
Crevillente Deportivo
CD Unión Sur Yaiza
3:0
UD Cruz Santa
Santfeliuenc FC
1:0
FC Asco
UD Poblense
2:0
Collerense
CD Laredo
3:1
CD Colindres
Martos CD
1:0
CD Comarca del Mármol
CD San Roque de Cádiz
2:0
Ecija Balompie
Arucas
2:0
La Cuadra
EF Alhama
1:1
Plus Ultra
Ferriolense
1:1
Platges de Calvia
Manchego
1:1
Albacete Balompié II
KSC Dikkelvenne
1:3
SK Berlare
Ninove
1:2
FC Royal Knokke
Betekom
4:1
RFC Tournai
Olympic Charleroi
1:1
FC Duffel
Hades
1:0
KSC City Pirates
Bilzerse Waltwilder
2:4
Thes Sport
Nijlen
1:2
KFC Sint Lenaarts
KFC Zwarte Leeuw
2:4
Leopoldsburg
SK Ronse
1:2
FC Pepingen
Royale Entente Bertrigeoise
3:1
Loyers
Ur Namur
3:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
R CS Verlaine
1:1
Longlier
KFC Lille
4:0
Spouwen-Mopertingen
Lyra
1:1
K Esperanza Pelt
Svilengrad
0:2
Zagorets
Spartak Plovdiv
1:0
Rozova Dolina
Maritsa Plovdiv
5:0
PFC Sliven 2000
Borislav 2009
0:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFC Nesebar
2:1
Uragan Boyadzhik
Rakovski 2011
7:1
PFC Minyor Radnevo
FK Evrokolezh Plovdiv
3:1
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
7:0
PFC Chernomorets Burgas