Fußballspiele am März 23, 2016
Persipura Jayapura
0:0
Persija Jakarta (Isl)
FC Gomel
1:1
FC Orsha
Odds BK
1:1
Sandefjord Fotball
Kristiansund BK
0:0
Ranheim IL
FC United Zurich
1:1
FC Gossau
Martigny Sports
0:0
Fribourg
FC Yverdon-Sport
2:0
Signal FC Bernex-Confignon
Lancy
1:1
Lausanne Sport II
FC Echallens Region
3:1
FC Azzuri 90 LS
FC Seuzach
3:0
FC Baden
FC Solothurn
1:1
FC Schötz
FC Bern
1:2
Wangen
SC Buochs
2:1
Zug 94
FC Stade Ls Ouchy
1:0
US Terre Sainte
FC Black Stars
2:0
FC Sursee
Sivas Belediye Spor
2:4
Gumushanespor
Kahramanmarasspor AS
0:0
Orduspor
Kartalspor
1:0
Bucaspor
Inegolspor
3:0
Aydinspor
Manisaspor
0:1
Karagümrük
Ankara Demirspor
1:2
Tokatspor
Korfez SK
2:2
Tuzlaspor
Eyüpspor
1:0
Ankaragucu
Tarsus Idman Yurdu
0:4
Keciörengücü
Kirklarelispor
2:1
P. Bugsasspor
Fethiyespor
0:0
AS Sariyer
Bandirmaspor
2:0
Bayrampasa
Nazilli Bld Spor
0:0
Pendikspor
Hacettepe
0:1
Anadolu Bagcilar Spor
Umraniyespor
1:0
Hatayspor
İstanbulspor
2:1
Menemen Belediyespor
1922 Konyaspor
4:0
Pazarspor
Ascona
0:3
FC Ticino
FC Thierrens
1:1
Portalban / Gletterens
FC Grünstern
1:1
Echichens
Collex-Bossy
0:0
FC Dardania Lausanne
FC Uzwil
0:0
FC Mels
FC Gossau (AL)
0:1
FC Sirnach
AC Bellinzona
3:0
FC Küssnacht am Rigi
FC Sarnen
0:2
FC Ibach
FC Eschenbach
1:1
FC Hochdorf
FC Olten
0:0
SC Young Fellows Juventus II
La Tour / Le Pâquier
2:1
Le Locle Sports
FC Beroche-Gorgier
3:0
Lyss
Farvagny / Ogoz
1:1
FC Colombier
FC Rothrist
0:3
FC Dulliken
FC Perly-Certoux
2:0
Vevey Sports
FC Meyrin
2:0
FC Sierre
Südsudan
1:2
Benin
Tschad
Tansania
São Tomé und Príncipe
2:1
Libyen
Guinea-Bissau
1:0
Kenia
Sambia
1:1
Republik Kongo
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:0
AA Carapebus
São Cristóvão FR
2:1
Gonçalense
Artsul
4:3
Sampaio Corrêa RJ
Americano RJ
3:1
Belford Roxo FC
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Barra Mansa FC
Céres FC
4:2
Angra dos Reis
AD Itaborai
1:0
Olaria
Smouha
2:0
Gomhoreyat Shepin
Ittihad El-Shorta
6:0
Ghazl Port Said FC
Ismaily SC
0:0
El Raja Matrouh
Petrojet FC
0:0
Sohag
El Geish
1:0
FC Tanta
Ialysos
2:0
Ermis Zonianon
AO Triglia Rafinas
4:1
AO Glyfadas
Ethnikos Neo Agioneri
0:1
Langadas FC
Eordaikos 2007
0:0
Doxa Dramas
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:2
Evros Soufli FC
Opountios
1:0
Acheron Kanalaki FC
Eolikos Mytilinis
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
MKS Pilica Białobrzegi
4:2
RKP Broń 1926 Radom
KP Polonia Sparta Świdnica
2:3
PTS Ślęza Wrocław
Lechia Dzierzoniow
1:2
Górnik Wałbrzych
Bałtyk Koszalin
0:2
Przodkowo
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:5
Polkowice
Gać Oława
3:0
MKS Ilanka Rzepin
Vegalta Sendai
1:0
Niigata Albirex
Kashima Antlers
1:2
Ventforet Kofu
Omiya Ardija
1:0
Nagoya Grampus
Kawasaki Frontale
0:0
Yokohama F Marinos
Jubilo Iwata
1:2
Vissel Kobe
Avispa Fukuoka
2:2
Kashiwa Reysol
Acs FC Academica Clinceni
5:1
FC Bucovina Pojorâta
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
CS Şoimii Pâncota
CS Minaur Baia Mare
1:0
CS Mioveni
Caransebeş
0:3
FC Universitatea Cluj
CS Sportul Snagov Sa
0:1
CS Gaz Metan Medias
Bihor Oradea
0:3
Unirea Tărlungeni
CS Balotesti
1:1
FC Gloria Buzau
FC Farul Constanta
4:1
Berceni
Ceahlaul Piatra Neamt
3:0
FC Otelul Galati
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
Chindia Targoviste
3:0
UTA Arad
Rivers United
0:0
Sunshine Stars
Giwa FC
El Kanemi Warriors FC
Ifeanyi Uba
1:0
Heartland
Lobi Stars
3:1
Enugu Rangers International FC
Akwa United
0:0
Warri Wolves
Abia Warriors
0:0
Wikki Tourist
Niger Tornadoes
2:1
Shooting Stars
FC MFM
1:1
FC Kano Pillars
Larkhall Athletic
2:0
Slimbridge
Carlton Town
0:0
Spalding United
Petersfield Town
1:0
Northwood FC
Romford
4:3
Harlow Town
Hollenbach
3:2
Stuttgarter Kickers II
Spvgg Burgbrohl
3:1
Elversberg II
SV Mehring
1:2
SC Hauenstein
Hertha Wiesbach
2:1
FSV Jägersburg
Arminia Ludwigshafen
2:2
TuS Koblenz
Bragantino
2:0
Clube Atlético Sorocaba
União Barbarense
1:1
Batatais
Independente FC Limeira
0:0
CA Votuporanguense
Guarani FC SP
0:0
CA Juventus
Monte Azul
1:2
Taubaté
EC Santo Andre
1:0
Barretos
Guaratingueta SP
2:2
Noroeste
Primavera SP
1:1
Grêmio Osasco
Nacional SP
1:0
Olímpia
SE Matonense
3:0
São Carlos FC
Real Madriz
0:0
Juventus Managua
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:3
Real Estelí FC
ART Municipal Jalapa
0:0
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
4:2
Chinandega
CD Walter Ferretti
2:0
Managua FC
Comunicaciones II
1:0
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
4:0
Barillas FC
Santa Lucía Cotzumalguapa
2:1
Deportivo Chiantla
Puerto San José
0:1
Iztapa
Deportivo Jocotán
2:0
Aurora FC
Sayaxché
2:1
Mixco
Deportivo Quirigua
2:0
Carchá
SV Spielberg
1:5
Offenbach
SpVgg Neckarelz
2:3
FC Homburg
Wormatia
1:1
TSV Steinbach
Pirmasens
3:0
SC Freiburg II
Elversberg
0:1
Hessen Kassel
Juve Stabia
0:1
Benevento
Ischia
0:2
Paganese Calcio 1926
Maceratese
1:0
Prato
Lupa Roma FC
0:0
Santarcangelo
AS Giana Erminio
0:0
UC Albinoleffe
Teramo
2:1
Aquila
Matera Calcio
1:0
Martina Franca
Tuttocuoio
1:0
Ancona 1905
AC Pistoiese
1:3
Pontedera
Padova
2:1
US Cremonese
Reggina
1:0
Pro Patria
AD Alcorcon B
1:0
Rayo Vallecano B
CD Betoño Elgorriaga
3:4
SD Zamudio
CD Getxo
1:0
CD Vitoria
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Bermeo Futbol Taldea
Europa
2:1
Montañesa
Beasain
3:1
UD Aretxabaleta
Andorra CF
5:0
UD Fraga
Astur CF
1:2
CD Roces
Bezana
2:0
Vimenor
Covadonga
1:1
Gijón Industrial
Atlético Granadilla
0:6
Vera
Atlético Albericia
0:3
Cayón
Real Sporting San José
2:1
UD Las Palmas B
UD Cruz Santa
1:0
Santa Úrsula