Fußballspiele am April 11, 2016
Zorya Luhansk U-19
1:2
Hoverla Uzhhorod U19
Volyn Lutsk U19
3:2
Oleksandria U-19
Stal Kamianske U19
0:2
Dnipro Dnipropetrovsk U19
CA Rosario Central
2:3
Velez Sarsfield
CA Aldosivi
2:1
Racing Club
CA Belgrano
3:0
Gimnasia La Plata
CA Tigre
2:0
Boca Juniors
Sparta Rotterdam
3:1
Jong Ajax
RKC Waalwijk
3:2
FC Oss
PSV II
2:1
Den Bosch
Achilles '29
1:2
Helmond Sport
Go Ahead Eagles
3:2
Volendam
Fortuna Sittard
1:2
MVV Maastricht
Almere City FC
3:0
Dordrecht
SC Telstar
1:4
NAC Breda
FC Emmen
4:2
FC Eindhoven
Shirak FC II
3:0
Alashkert FC II
Gandzasar FC II
2:1
FC Ararat Yerevan II
Ulisses FC II
0:3
FC Urartu II
Mika FC II
1:0
Pyunik FC II
Alta IF
3:0
Tromsø IL II
Strømsgodset II
3:2
Vindbjart
Hönefoss BK
2:3
Rosenborg II
Odds BK II
4:2
Pors Grenland
Sanat Mes Kerman FC
2:1
Foolad Yazd
Fajr Sepasi FC
1:1
Gol Gohar
FC Nassaji Mazandaran
1:0
Parseh Tehran FC
Peykan
1:2
Sanat Naft Abadan FC
Shahrdari Ardabil FC
0:0
Kheybar Khorramabad
Pas Hamedan
1:1
Aluminium Arak FC
Damash Gilan FC
3:0
FC Alu. Hormozgan
Giti Pasand Isfahan FC
1:0
FC Rayka Babol
Naft Masjed Soleyman FC
1:2
Machine Sazi Tabriz
Iranjavan Bushehr FC
1:2
Mes Rafsanjan
Santos de Guápiles
1:0
Limón
Carmelita
1:0
Municipal Liberia
Belén
2:0
Uruguay
Deportivo Saprissa
2:0
Cartaginés
FC Orenburg
1:1
FC Tyumen
Tom Tomsk
0:2
Lutsch-Energija
Spartak-2 Moskau
4:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Radian Baikal Irkutsk
0:6
FK Sibir Nowosibirsk
Tosno
3:2
SKA Khabarovsk
FC Shinnik Yaroslavl
1:1
FK Jenisej Krasnojarsk
Arsenal Tula
0:0
FC Sokol Saratow
Fakel Woronesch
1:0
FK Baltika Kaliningrad
Torpedo Armawir
1:0
FC Volgar Astrakhan
FC Zenit-2 St Petersburg
1:1
Volga Nizhny Novgorod
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:2
Maccabi Kiryat Gat FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:0
Maccabi Yavne
Hapoel Afula FC
1:4
Hapoel Nazareth Illit FC
Olimpia
3:1
Nacional Asunción
Rubio Nu
1:2
Deportivo Capiata
Sportivo Luqueño
2:0
Club River Plate Asuncion
Guaraní
3:0
General Díaz
FK Astrakhan
1:2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FK Angusht Nasran
0:0
Spartak Naltschik
Alania-D
3:0
Afips FC
FC Krasnodar-2
3:1
Terek Grozny II
Biolog Novokubansk
0:0
Druzhba Maikop
SKA Rostov
2:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
Solaris
1:0
Wolga Twer
Dinamo Stavropol
3:3
Mitos Novocherkassk