Fußballspiele am August 14, 2016
Heracles
3:1
Willem II Tilburg
Go Ahead Eagles
2:2
NEC Nijmegen
Feyenoord Rotterdam
2:0
Twente
PSV
1:0
AZ Alkmar
Skala Stryi
0:0
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Arsenal Kyiv
0:3
Mariupol
FC Avangard Kramatorsk
1:1
Bukovina Chernovtsy
FC Poltava
1:1
Obolon Kiew
FC Ingulets
1:0
FK Mykolaiv
Girnik-Sport
0:1
Naftovyk-Ukrnafta
SFC Desna Tschernihiw
1:1
FC Kobra Kharkiv
Kolos Kovalivka
2:1
Veres Rivne
FC Sumy
1:1
FC Ternopil
FC Kremin Krementschuk
2:0
Myr
MFC Metalurh Saporischschja
3:4
Rukh Vinnyky
Sudnobudivnyk Mykolaiv
0:0
Inhulets II
FC Nikopol
3:0
FC Podillya Khmelnytskyi
Enerhiya Nova Kakhovka
1:0
Prykarpattya
FC Balkany Zorya
1:0
FC Nyva-V Vinnytsia
NY Red Bulls
3:1
Montreal Impact
Columbus Crew
3:3
New York City
New England Revolution
0:4
Philadelphia Union
DC United
2:0
Portland Timbers
FC Dallas
2:2
Sporting Kansas City
LA Galaxy
1:1
Colorado Rapids
Chicago Fire
2:2
Orlando City SC
Ponte Preta SP
2:0
Figueirense SC
Fluminense RJ
1:0
America Mineiro MG
Grêmio
3:0
Corinthians
Vitoria BA
2:2
Santa Cruz PE
Santos
3:0
Atletico MG
Cruzeiro MG
2:2
Coritiba PR
Sao Paulo SP
0:1
Botafogo RJ
Queretaro FC
0:0
Cruz Azul
Monterrey
2:1
Necaxa
Atlas
3:2
Puebla FC
Pachuca
3:0
Pumas UNAM
América
1:1
Morelia
Toluca
0:0
Tigres UANL
Aalesunds FK
0:2
Molde
FK Haugesund
2:1
Tromsø
Odds BK
0:0
Sarpsborg
Rosenborg
3:1
Sogndal IL
Strömsgodset
1:1
IK Start
Viking FK
2:2
Stabaek IF
FC Changchun Yatai
1:2
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shenzhen FC
0:0
Liaoning Shenyang Whowin
Guangzhou R&F FC
1:2
Shandong Taishan
SC Covilha
1:2
Sporting Lisbon B
Academica Coimbra
0:1
CD Santa Clara
AD Fafe
2:2
SC Freamunde
FC Porto B
1:0
Academico de Viseu
CD Cova Piedade
1:0
Leixões
Portimonense
3:2
Penafiel
GKS Tichy71
2:1
KS Gornik Zabrze
KS Wisla Pulawy
2:1
Drutex-Bytovia
FKS Stal Mielec
1:1
MKS Kluczbork
Oks Stomil Olsztyn
0:0
Zaglebie Sosnowiec SA
FEU Tamaraws Students
San Beda Red Lions Students
UE Red Warriors Students
University of Batangas Students
FC Hong Kong
0:4
Kitchee SC
UD Logrones
0:0
Burgos CF
Lucky Mile
2:2
Double Flower
Eintracht Frankfurt
3:1
Celta
Freiburg
0:2
Milan
Schalke
3:2
Athletic Bilbao
Panionios
1:1
Atromitos/H.
Juventus
Köln
SD Ponferradina
0:1
Real Oviedo
Fuenlabrada
1:2
AD Alcorcon
Club Deportivo Eldense
1:0
Valencia CF Mestalla
CD Atletico Baleares
1:0
CD Constancia
Hércules
1:0
Levante
FC Dinamo Auto
1:3
FC Zaria Balti
FC Sheriff Tiraspol
3:0
FC Saxan Ceadir Lunga
FC Zimbru Chisinau
2:0
Csf Speranta Nisporeni
FC Granit Mikashevichi
0:0
FC Slavia Mozyr
Naftan Novopolotsk
1:3
Torpedo Belaz Zhodino
Slutsksakhar Slutsk
1:1
FC Gorodeya
Dziugas
0:1
FC Hegelmann Litauen Kaunas
Kražantė
4:0
Minija Kretinga
Lokomotyvas Radviliškis
0:3
Vytis Vilnius
Vmfd Zalgiris B
3:1
FK Silute
BK Fremad Amager
1:1
Vendsyssel FF
FC Fredericia
2:1
HB Köge
Nyköbing FC
4:0
Skive IK
Hobro IK
4:1
AB Gladsaxe
FC Roskilde
0:2
Naestved BK
Aasane Fotball
1:4
Mjöndalen
Fredrikstad FK
5:1
Ullensaker/Kisa
Hödd
3:2
Levanger
Bryne FK
1:1
Kongsvinger IL
Sandefjord Fotball
3:0
KFUM Oslo
Strömmen
2:1
Ranheim IL
FK Jerv
4:0
Raufoss IL
FK Renova
1:0
Gjorce Petrov
FK Skopje
0:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Pelister Bitola
3:0
FK Bregalnica Stip
FK Sileks Kratovo
2:1
Pobeda
FK Vardar Skopje
3:0
FK Shkendija
MO IL
3:6
Ullern
Flekkeröy
0:3
Vindbjart
Vaalerenga IF 2
5:3
Lysekloster
Tromsdalen
0:2
Skeid Fotball
Alta IF
5:0
Follo
Moss FK
4:1
Pors Grenland
Hönefoss BK
1:2
Nybergsund
Fram Larvik
4:3
Asker
Ham-Kam
0:0
Elverum
FC Konolfingen
2:3
FC Langenthal
CS Interstar
1:0
FC Sierre
Schöftland
1:1
FC Dietikon
FC Rüti
2:1
FC Linth 04
Bümpliz
2:3
SV Muttenz
FC Kosova Zürich
4:2
FC Kreuzlingen
Farvagny / Ogoz
1:1
Stade Payerne
Portalban / Gletterens
3:3
FC Vallorbe-Ballaigues
MSK Zilina B
1:2
FC STK 1914 Samorin
Slovan Bratislava II
1:1
FC Spartak Trnava II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:2
Svätý Jur
Skf Sered
5:0
MFK Dukla Banska Bystrica
Grotta
3:0
Magni
UMF Njardvik
2:2
Völsungur
Hottur Egilsstadir
3:2
KV Vesturbaer
Afturelding
2:0
Sindri
IF Vestri
2:0
KF Ægir Thorlákshöfn
KF Fjallabyggd
2:3
IR Reykjavik
SK Prevysov
1:1
Vysehrad
Táborsko II
1:5
Olympia Hradec Kralove
Unex Unicov
4:2
FC Velke Mezirici
1. FC Slovácko II
1:1
MFk Vyskov
FC Zlín II
3:1
FC Hlucin
SK Zapy
1:3
FK Tachov
Stechovice
4:0
FK Horovicko
FK Admira Prag
0:2
SK Aritma Prag
Opava II
1:1
FK Jesenik
1. FC Karlovy Vary
2:1
Sokol Čížová
Zdar Nad Sazavou
3:2
Bystřice nad Pernštejnem
Brumov
2:4
FC Tvd Slavicin
Sokol Tasovice
4:0
FK Pelhimov
FC Spartak Velka Bites
2:0
Slavoj Polna
SFK Vrchovina
0:2
Breclav
Sušice
1:4
FK Ostrov
FK San Jv Sumperk
2:3
SK Hranice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:2
Tj Lokomotiva Petrovice
Kozlovice FC
0:3
Rymarov
Pencin Turnov
1:1
FC Predni Kopanina
FK Caslav
1:0
FK Pardubice II
Tj Dvur Kralove Nad Labem
0:0
Letohrad
Sokol Hostoun
1:1
Mostecký
SK Sokol Brozany
2:1
N. Byskovice
SK Uvaly
2:1
Tj Slovan Velvary
SK POLABAN NYMBURK
1:1
Meteor Prag
Vlijtingen
3:0
Habay-la-Neuve
OMS Ingelmunster
0:0
Ransart II
KFC Sint Lenaarts
1:0
Belœil
Royal Wallonia Walhain CG
1:2
Oosterwijk
Aische
1:3
FC Charleroi
Weywertz
0:3
White Star Bruxelles
Tempo Overijse
4:1
KSV Temse
Waremme
3:0
Jong Lede
R CS Verlaine
1:2
Sporting West Harelbeke
Ethe Belmont
0:2
US Givry
K FC SP St-Gillis Waas
1:2
FC Helson Helchteren
Wetteren-Kwatrecht
1:1
Wellen
Ganshoren
1:4
SK Kermt-Hasselt
Antonia
0:3
FC Vigor Wuitens Hamme
FC Eupen
0:4
RFC Meux
R Racing Club de Waterloo
1:3
K Bocholter VV
KRC Gent
3:3
Sint-Eloois-Winkel
Ur Namur
2:2
Toekomst Menen
FC Royal Knokke
3:2
Sparta Petegem
Sportkring Sint-Niklaas
4:1
Union Royale La Louviere Centre
Royal Excelsior Virton
0:0
Torhout 1992 Km
Boussu Dour Borinage
4:1
RWD Molenbeek 47
KV Woluwe-Zaventem
0:0
Lochristi
RES Durbuy
0:1
K.Racing Waregem
Houdinois
0:4
SK Ronse
KVV Coxyde
0:6
K Londerzeel SK
Vk Ieper
1:2
KFC Dessel Sport
Royal Cappellen FC
3:0
RRC Hamoir
RUS Rebecquoise
4:1
Schriek
Kfco Beerschot Wilrijk
2:0
Sporting Châtelet
Bilzerse Waltwilder
0:3
Sérésien
KFC Merelbeke
1:1
KSV Oudenaarde
KFC Lille
5:5
Spouwen-Mopertingen
Betekom
1:3
FC Lebbeke
K Olsa Brakel
3:3
Hoogstraten VV
Paturages
2:0
Wolvertem Merchtem
KFC Turnhout
2:1
KSK Heist
Botafogo PB
2:0
Remo PA
Tombense MG
4:0
Mogi Mirim SP
Guaratingueta SP
1:3
Ypiranga Futebol Clube RS
Juventude RS
1:1
Boa Esporte Clube
River PI
0:0
ASA AL
Confianca SE
1:1
ABC RN
J. Malucelli Futebol PR
1:1
EC Sao Bento
CSA AL
3:0
Altos PI
Fluminense de Feira BA
0:1
Ceilândia
Anapolis GO
1:2
Volta Redonda RJ
Moto Clube MA
3:1
Juazeirense
Princesa d. Solimoes
1:1
Atletico Acreano AC
U. d. Popayan
0:2
Deportes Quindio
FC Barranquilla
3:0
Orsomarso
FC Llaneros
0:1
FC Tigres
Deportivo Pereira
1:0
FC Leones
Colo Colo
0:2
Deportes Temuco
Univ. Concepción
2:2
Everton de Vina Del Mar
Antofagasta
0:0
Cobresal
Huachipato
2:2
Unión Española
Universidad Católica
1:1
Palestino
USV Hercules
3:1
De Graafschap
Quick '20
1:0
HSC 21
Be Quick 1887
1:0
Juliana '31
EVV Echt
0:0
HBS
JVC Cuijk
2:3
ASV de Dijk
OFC Oostzaan
2:1
RKVV Westlandia
Akademi Helsingborgs IF
3:1
Lindome GIF
Skelleftea FF
4:3
Anundsjö IF
Asarum
4:2
Lunds BK
Lidköpings FK
2:0
Kortedala IF
Huddinge IF
0:2
Smedby
Värmbols
2:3
Eskilstuna City
Nybro
0:2
FK Karlskrona
Ibar
1:1
FK Berane
FK Bratstvo Cijevna
1:0
OFK Igalo
FK Celik Niksic
0:3
FK Jezero Plav
Cetinje
0:0
FK Mornar Bar
Otrant-Olympic
FK Grafičar Podgorica
FK Radnički Berane
2:1
FK Kom
Canon de Yaoundé
2:3
Dragon Club de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
2:1
Lion Blessé de Fotouni
Cosmos de Bafia
0:4
APEJES Football Academy
Coton Sport
0:0
Sportive de Douala
UMS de Loum
3:1
Botafogo FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
0:0
Unisport de Bafang
Racing de Bafoussam
0:0
Panthère
FC Eding Sport
1:1
AS Aigle Royal Menoua
New Star
2:2
Young Sport Academy Bamenda
Kabuscorp SCP
1:0
1º de Maio
Progresso
0:0
Académica Petróleos do Lobito
Primeiro de Agosto
1:0
Recreativo da Caála
Petapa
2:1
Antigua GFC
Mictlán
0:1
Cobán Imperial
Municipal
1:0
Marquense
Malacateco
1:0
Comunicaciones
Carchá
0:1
Guastatoya
Ararat
0:4
Tallinna FC Forza
Tõrva
2:3
Saue
Keila JK
7:1
Rummu Dünamo
Võru
1:1
Tallinna Dünamo
JK Tabasalu
4:3
Tallinna JK Legion
KS Pelikan Łowicz
1:2
Jagiellonia Białystok II
Wisła Kraków II
ZKS Stal Rzeszow
LKS Cosmos Nowotaniec
2:1
Motor
LKS Lodz PSS
7:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
LKS Unia Turza Śląska
2:1
Miedź Legnica II
Hokkaido Consadole Sapporo
3:1
Montedio Yamagata
Tokyo Verdy
0:2
Yokohama FC
Shimizu S-Pulse
2:2
Renofa Yamaguchi
FC Gifu
1:1
Tokushima Vortis
Giravanz Kitakyushu
1:1
Ehime FC
V-Varen Nagasaki
0:0
Zweigen Kanazawa
Kyoto Sanga FC
1:0
Machida Zelvia
Fagiano Okayama
3:1
Kamatamare Sanuki
Roasso Kumamoto
3:0
JEF United Ichihara Chiba
Cerezo Osaka
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Malmin Palloseura
1:4
KuFu-98
BK-46
3:0
Åland
Jalkapalloseura FC YPA
1:0
Musa Pori
Tornion Pallo 47
2:0
VIFK
FC Santa Claus
2:3
OPS
Närpes Kraft
4:1
Lapuan Virkiä
Käpa
0:1
Kultsu
FC Lahti Akatemia
4:1
Sudet
FC Viikingit
3:0
Atlantis FC
Independiente Medellin
3:0
Patriotas Boyacá
Junior
1:1
Rionegro Águilas
Millonarios
3:2
FC Fortaleza
Atletico Bucaramanga
0:1
Deportes Tolima
FC Langenegg
3:1
FC Wolfurt
Höchst
1:1
FC Kennelbach
Brauerei Egg
0:4
SC Röthis
Nenzing
3:2
Bizau
FC Rot-Weiß Rankweil
0:1
SC Bregenz
Askö Köttmannsdorf
2:1
Annabichl / Austria II
Bleiburg
0:2
SV Torpedo Nessl Lind
SV Würmla
0:1
SV Waidhofen/Thaya
Rohrendorf/Gedersdorf
1:3
SC Retz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Wolfsberger AC
5:2
Maria Saal
FC CD Colon
3:2
Gualaceo
Imbabura Sporting Club
2:0
L.D.U. Portoviejo
CSD Macara
3:0
Tecnico Universitario
CD Olmedo
1:1
SD Quito
Barrio México
2:2
Uruguay
Puma Generaleña
1:1
Sporting San José FC
Curridabat FC
2:1
Coto Brus
Grecia
3:1
AD Municipal Turrialba
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
Jicaral
Puntarenas
3:0
Cofutpa
Santa Rosa
1:2
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
3:3
Rosario AD
Alebrijes de Oaxaca
0:3
Celaya
Universidad Colima
1:1
Universidad Guadalajara
Oaxaca (old)
1:0
Cafetaleros
Juárez
3:0
Tampico Madero
Dorados de Sinaloa
0:1
Potros UAEM
FC Ottawa Fury
1:2
Jacksonville Armada
New York Cosmos
3:2
FC Tampa Bay Rowdies
North Carolina FC
2:2
FC Puerto Rico
Indy Eleven
2:1
Rayo OKC
FC Miami
0:2
Fort Lauderdale Strikers
FC Edmonton
1:0
FC Minnesota United
Mosonmagyarovar TE
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Vac FC
1:0
Szeged
Cigand SE
2:1
Balmazujvarosi FC
Szeol SC
1:0
Budaörsi SC
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
Soroksar SC
FC Kisvarda
2:2
Puskas Akademia FC
BFC Siofok
4:1
Kozarmisleny SE
Zalaegerszeg TE
3:1
FC Dorogi
Aqvital FC Csákvár
2:1
Cegledi VSE
Soproni VSE
2:1
Szolnoki MAV FC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:3
Méhkeréki SE
Nyirbator FC
5:0
Újpest FC II
Diósgyőri VTK II
3:2
Debreceni VSC II
MOL Fehérvár FC II
0:4
III Ker Tue Upe
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Hévíz FC
Gyirmót SE II
FC Tatabanya
Budafoki Mte
0:2
Ferencvárosi TC II
Meton Dabas FC
2:0
Dunaharaszti MTK
Kazincbarcikai SC
3:0
BKV Elore
MTK Hungária FC II
2:3
Putnok VSE
Komáromi VSE
2:4
Budapest Honvéd FC II
SC Condor Hamburg 1956
2:3
Victoria Hamburg
Stuttgarter Kickers II
0:2
Offenburger FV
Bischofswerda
1:0
Chemie
Halberstadt
2:2
BSC Süd 05
Eintracht Northeim
4:1
HSC Hannover
VfR Neumünster
2:4
Polizei SV Union Neumünster
SV Todesfelde
1:2
Heider
Buxtehuder SV 1862
1:1
Rugenbergen
Altona
2:1
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
5:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Buchholz
2:2
Dassendorf
Wedeler TSV
2:2
Barmbek-Uhlenhorst
Strausberg
3:1
SV Altlüdersdorf
Hansa Rostock II
3:2
Anker Wismar
Victoria Seelow
0:2
Hertha 06
Malchower SV 90
0:1
Altglienicke
1. FC Frankfurt
1:1
SV Grün-Weiß Brieselang
TB Uphusen
0:2
Jeddeloh
VfL Oldenburg
0:1
Heeslinger SC
SVG Göttingen
1:1
SV Blau Weiß Bornreihe
Spelle-Venhaus
1:2
VfL Osnabrück II
Velbert
2:0
SC 1911 Kapellen-Erft
FC Kray
1:2
Jahn Hiesfeld
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
TSV Meerbusch
VfB Homberg
4:0
SC Düsseldorf West
Turu Düsseldorf
1:0
Hilden
Uerdingen
2:1
VFR Krefeld-Fischeln
Ratingen SV Germania 04/19
3:3
SW Essen
Cronenberger SC
1:2
SpVg Schonnebeck 1910
Sportfreunde Baumberg
1:2
Bocholt
TSV Lägerdorf
5:1
TSV Kropp 1946
Eltersdorf
0:3
Viktoria Aschaffenburg
Eintracht Rheine
0:4
Erkenschwick
Hammer SpVg
4:1
Gütersloh
Roland Beckum
1:1
DSC Arminia Bielefeld II
TuS Erndtebrück 1895
1:0
SVL
SuS Stadtlohn
0:1
SV Westfalia Rhynern
Paderborn II
0:0
SuS 09 Neuenkirchen
Kaan-Marienborn
1:1
Ennepetal
Oberneuland
4:1
Geestemünde
FC Türkiye
2:1
Halstenbek-Rellingen
WTSV Concordia
3:1
Niendorfer
Jahn Regensburg II
0:3
Ismaning
FK Pirmasens II
1:0
Rot-Weiß
PFK Mash AL Mubarek
1:1
FC Bunyodkor
FK Neftchi Fargona
1:1
Lokomotiv Tashkent
Sogdiyona Jizzax
2:1
PFK Navbahor Namangan
Lokomotiv Gomel
3:1
FC Slonim
FC Smorgon
4:4
Energetik Bgu
FC Baranovichi
0:1
Luch Minsk
FC Torpedo-MAZ Minsk
2:2
FC Smolevichi-Sti
Airbus UK Broughton
1:0
Cardiff Metropolitan University FC
FC Rhyl
0:0
Llandudno FC
The New Saints FC
2:1
Aberystwyth Town FC
Puerto Montt
1:1
San Marcos de Arica
Curico Unido
1:1
Deportes Valdivia
Deportes Copiapo
2:0
Union San Felipe
CDSC Iberia
3:2
Deportes La Serena
Dep. Magallanes
0:0
Rangers de Talca
Nandasmo FC
0:2
Chinandega
CD Walter Ferretti
0:0
Managua FC
Real Madriz FC
1:1
Diriangén FC
CD Sébaco
1:6
Real Estelí FC
Union Comercio
3:1
FBC Melgar
Alianza Lima
0:0
Comerciantes Unidos
Ayacucho FC
1:0
Juan Aurich de Chiclayo
Universidad San Martin
2:0
Sport Huancayo
Sporting Cristal
1:1
Defensor La Bocana
Universidad Cesar Vallejo
2:2
CC Deportivo Municipal
Alianza Atletico
2:1
Cusco
Comunicaciones II
2:0
Universidad San Carlos
Coatepecano IB /DR
2:0
Deportivo San Pedro
Iztapa
3:1
Rosario FC
Sanarate
1:1
Zacapa
Sayaxché
0:0
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
2:1
Deportivo Chiantla
Santa Lucía Cotzumalguapa
0:0
Siquinalá
Deportivo Quirigua
2:2
Mixco
Barillas FC
0:0
Escuintla
Raeren
0:0
Amay
Xhoffraix
0:1
Milanello Herstal
Aubel
1:2
Stade Disonais
Hombourg
2:1
JS Fizoise
Stockay-Warfusée
2:2
Espoir Minerois
Mélen-Micheroux
1:1
RSC Beaufays
TuS Koblenz
0:1
Saarbrucken
Luckenwalde
1:1
FC Schönberg 95
Hertha BSC II
1:0
BFC
TSG Neustrelitz
0:1
Auerbach
FSV Wacker 90 Nordhausen
5:0
Rasen Ballsport Leipzig II
Kaiserslautern II
3:1
Eintracht Trier
Weiche Flensburg
0:1
Lüneburger SK Hansa
SV Eichede
0:4
TSV Havelse
St. Pauli II
0:1
Lübeck
Köln II
1:1
Sportfreunde Siegen
Energie Cottbus
1:1
Viktoria Berlin
Carl Zeiss Jena
3:0
SV Babelsberg
Germania Egestorf/Langreder
0:1
SV Drochtersen/Assel
Bonner SC
3:1
Rot Weiss Ahlen
Deportivo Santani
1:1
Sp. San Lorenzo
Ovetense FBC
0:2
Independiente FBC
Fulgencio Yegros
0:2
Sportivo Iteno
Caacupe FBC
2:0
Resistencia
Carlos Mannucci
0:0
Club Sportivo Cienciano
Atlético Torino
3:1
Academia Cantolao
Sport Victoria
0:1
Union Huaral
Cultural Santa Rosa
2:1
Los Caimanes
Deportivo Coopsol
1:1
Alianza Universidad de Huanuco
Sport Ancash
1:0
CD Sport Loreto
FK Partizan
1:0
FK Cukaricki
FK Radnicki Nis
0:3
Roter Stern
FK Mladost Lucani
1:0
FK Napredak Krusevac
FK Vozdovac
0:0
FK Metalac GM
FK Radnik Surdulica
1:1
FK Borac Cacak
FK Novi Pazar
0:2
FK Rad
FK Vojvodina
4:0
FK Javor Ivanjica
Guayaquil City
0:1
L.D.U. Quito
Mushuc Runa
3:2
Deportivo Cuenca
El Nacional
2:2
Aucas
Independiente
5:0
Universidad Catolica
Fuerza Amarilla SC
2:3
Delfin
FK Inter Bratislava
2:0
Vajnory
FK Krásna
MSK Tesla Stropkov
1. FC Tatran Prešov II
3:1
FK Slavoj Trebischau
Družstevník Plavnica
1:3
Vyšné Opátske
MFK Snina
1:4
Slovan Sabinov
Rozvoj Pušovce
0:6
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Veľký Horeš
Veľké Revištia
1.FK Svidník
5:1
Milénium
FTC Fiľakovo
5:2
Detva
Nová Baňa
2:3
TJ Baník Kalinovo
Liptovská Štiavnica
1:4
ŽP Šport Podbrezová II
Javorník Makov
0:3
Liptovský Hrádok
FK Dubnitz an der Waag
0:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
FC Slovan Galanta
1:2
Šurany
Nemšová
1:2
FC Neded
Lednické Rovne
2:0
Topoľčany
TJ OFC Gabčíkovo
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:1
Bernolákovo
Slovan Most
2:2
Dunajská Lužná
Lozorno
3:0
Pezinok
Rovinka
1:4
FK Rača
MŠK Kráľová pri Senci
1:1
Tomasov
FK Zarkovo
3:2
FK Grafičar Beograd
Dunav Stari Banovci
3:0
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
FC Donji Srem Pecinci
FK Temnić 1924 Varvarin
2:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Pukovac
1:1
Car Konstantin
FK Polet Ljubić
0:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
OFK Mihajlovac
3:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Železničar Lajkovac
0:0
Mokra Gora
FC Dulliken
0:3
FC Chiasso
BSC Old Boys
0:2
Grasshopper
FC Zollbrück
0:5
FC Aarau
FC Donneloye
0:14
FC Le Mont Ls
FC Breitenrain
3:1
Servette
FC Rapperswil-Jona
0:1
Basel
Lancy
1:2
FC Lausanne-Sport
FC La Sarraz-Eclepens
0:3
FC Schaffhausen
FC Genolier-Begnins
1:3
FC Azzuri 90 LS
Calcio Kreuzlingen
1:0
SC Cham
FC Stade Ls Ouchy
4:2
FC Wil
FC Bazenheid
2:1
FC Red Star Zh
SC Kriens
2:1
Thun
Deportivo Estación Central
3:3
Real San Joaquín
General Velásquez
0:3
Provincial Osorno
Club Deportivo y Social Gasparín FC
0:0
Lautaro de Buin
FC Sukhothai
1:0
Army United FC
Chiangrai United
1:2
FC Nakhon Ratchasima
FC Suphanburi
0:1
Muang Thong United
Bangkok United
3:1
Navy Football Club
Ang Thong
1:0
Nakhon Pathom United FC
Bangkok
1:3
FC Thailand Honda
FC Air Force United
2:1
Songkhla United
Chiangmai FC
5:1
FC Port
Kubrat
0:2
Chernomorets Balchik
Akademik Svishtov
3:0
FK Juventus Malchika
Bdin
1:1
Vihar Slavyanovo
Partizan
0:1
Pavlikeni
OFK Levski
5:1
Kom Berkovitsa
Sevlievo
4:1
FK Tryavna
Kariana Erden
9:0
FC Mizia 2005 Knezha
FK Vereya Stara Zagora II
3:2
Maritsa Plovdiv
Hebar Pazardzhik
1:2
PFC Pirin Gotse Delchev
Septemvri Simitli
2:3
Minyor Pernik
PFC Rilski Sportist Samokov
0:0
Pirin Razlog
PFC Vihren Sandanski
0:2
Botev Ihtiman
Slivnishki geroy
2:0
Chavdar Etropole
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:2
Belasitsa
Velbazhd
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
FK Chepinets Velingrad
1:4
Marek
Strumska Slava
4:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Estudiantes de Caracas
1:0
Deportivo JBL Del Zulia
Llaneros FC
2:1
Deportivo Petare
Caracas FC
4:1
Monagas SC
Zulia FC
1:1
Trujillanos FC
Deportivo Tachira
2:0
Deportivo Anzoategui