Fußballspiele am August 20, 2016
Stoke City
1:4
Man City
Swansea City
0:2
Hull City
Tottenham
1:0
Crystal Palace
Watford
1:2
Chelsea
West Brom
1:2
Everton
Burnley
2:0
Liverpool
Leicester City
0:0
Arsenal
Nantes
0:1
Monaco
Lorient
0:3
Bastia
Lille
1:0
Dijon
Toulouse
4:1
Girondins Bordeaux
Angers
0:1
OGC Nizza
Rennes
2:0
Nancy
Guernsey
2:2
Thamesmead Town
Sittingbourne FC
1:1
Hythe Town
Barking
0:0
Stanway Rovers
Ilford
0:2
Felixstowe & Walton Utd.
Brightlingsea Regent
2:1
Great Wakering Rovers
Sawbridgeworth Town
4:2
Tower Hamlets
Hertford Town
0:1
Hadley
Royston Town
1:4
Heybridge Swifts
Cheshunt FC
8:0
Basildon United
Wantage Town
4:2
Hanworth Villa
FC North Greenford United
4:1
Kidlington
CB Hounslow United
2:1
Petersfield Town
Egham Town
2:1
Bracknell Town
Spelthorne Sports
2:3
Andover Town
Farnborough
5:1
Longlevens
Ascot United
4:3
Didcot Town
Slimbridge
3:0
Bedfont Sports
Chertsey Town
3:0
AFC Hayes
Yate Town
1:2
Fleet Town
Shortwood United
0:2
Ashford Town Middlesex
Ardley United
0:3
Highworth Town
Shoreham
3:4
Dorking Wanderers
Greenwich Borough
1:1
Walton & Hersham
Hollands & Blair
1:1
Whyteleafe FC
Redhill
1:6
Lewes FC
Badshot Lea
0:4
Cray Wanderers
Leicester Road
3:1
Harborough Town
Bottesford Town
1:2
Kirby Muxloe
Loughborough University
1:4
FC Gresley
Sleaford Town
0:3
Stamford
Yaxley
4:4
Dereham Town FC
Soham Town Rangers
4:1
Harrowby United
Kirkley & Pakefield
3:4
Holbeach United
Deeping Rangers FC
2:1
Wroxham FC
Wisbech Town
1:4
FC Peterborough Sports
Norwich United
1:2
Histon FC
Eynesbury Rovers
1:1
Godmanchester Rovers
FC Bury Town
0:3
Spalding United
FC Ware
0:2
Maldon & Tiptree
FC Thurrock
2:3
Halstead Town
Witham Town
3:0
Eton Manor
Waltham Forest FC
4:0
Hoddesdon Town
Haringey Borough
7:2
Barkingside
Waltham Abbey
2:2
Bowers & Pitsea
Brentwood Town
1:2
Tilbury FC
Sporting Bengal United
2:0
Clapton
Long Melford
0:2
Saffron Walden Town
Crawley Down Gatwick
2:3
Corinthian Casuals
Loxwood
0:2
Arundel
Carshalton Athletic
3:0
Farnham Town
Whitstable Town
0:0
Eastbourne Town
Chipstead FC
2:1
Beckenham Town
South Park
2:0
Phoenix Sports
Eastbourne United
2:2
Newhaven
Ashford United
1:0
Three Bridges
Herne Bay
1:0
East Grinstead Town
Molesey
0:2
Godalming Town FC
Faversham Town
2:1
Epsom & Ewell FC
VCD Athletic FC
0:0
Croydon
Sevenoaks Town
4:2
Horsham FC
Tooting & Mitcham United
0:1
East Preston
Walton Casuals
3:3
Chatham Town
Ramsgate
1:0
Erith Town
Banstead Athletic
3:3
Colliers Wood United
Guildford City
1:1
Chessington & Hook Utd.
Taunton Town
4:4
Tiverton Town
AFC Kempston Rovers
1:0
Oxhey Jets FC
Stotfold
3:2
Welwyn Garden City
Crawley Green
0:3
Uxbridge FC
Bedford Town FC
1:2
AFC Dunstable
Sun Sports
2:0
Northwood FC
FC Arlesey Town
1:1
Potters Bar Town FC
AFC Rushden & Diamonds
4:3
Sileby Rangers
Desborough Town
0:1
London Colney
Chalfont St Peter
2:0
Harpenden Town
Edgware Town
1:3
Barton Rovers FC
Cogenhoe United
1:5
Flackwell Heath
Aylesbury FC
1:3
Hanwell Town
Wembley
1:1
Harefield United
Bishop's Cleeve
1:1
Camberley Town
Highmoor Ibis
1:2
Brimscombe & Thrupp
Thame Utd
1:7
North Leigh FC
Harrogate Railway
3:1
Norton & Stockton
Billingham Synthonia
6:0
Northallerton Town
Dunston Uts
3:3
Penrith AFC
Shildon FC
2:0
Kendal Town
Padiham
1:2
Newcastle Benfield
Nelson
1:4
Bishop Auckland
Chester-le-Street Town
0:4
FC Marske United
West Auckland Town
1:5
Lancaster City
Clitheroe
0:1
Consett
Guisborough Town
2:3
Bridlington Town
Washington
2:2
Pickering Town CFC
Tadcaster Albion
3:2
Scarborough Athletic
North Shields
0:1
Morpeth Town
Droylsden FC
4:4
Radcliffe FC
Prescot Cables
0:1
Trafford FC
Handsworth Parramore FC
4:1
Stocksbridge Park Steels
Congleton Town FC
0:6
Farsley Celtic
Alsager Town
1:6
Winsford United
Ramsbottom United
1:2
Sheffield FC
Parkgate
1:4
Burscough
Ossett Town
2:1
Goole
West Didsbury & Chorlton
2:3
Squires Gate
Atherton Collieries
1:3
Witton Albion
Mossley AFC
4:0
Hemsworth MW
FC Hyde United
4:0
Cammell Laird
Glossop North End FC
2:2
Brighouse Town
Maine Road
3:2
AFC Emley
Shaw Lane AFC
0:1
Colwyn Bay
Colne
2:2
1874 Northwich FC
Northwich Victoria
2:4
Cheadle Town
Bamber Bridge
2:5
Ossett Albion
Peacehaven & Telscombe
2:0
Haywards Heath Town
Oldland Abbotonians
2:3
Brislington
Gillingham Town
2:0
AFC Totton
Bashley FC
1:2
Sholing FC
Amesbury Town
1:3
Bemerton Heath Harleq.
Blackfield & Langley
1:2
Paulton Rovers
Cadbury Heath
4:1
Team Solent
AFC Portchester
2:0
Mangotsfield Utd
Whitchurch United
0:3
Moneyfields
Wimborne Town
1:1
Alresford Town
United Services
0:3
Winchester City FC
Verwood Town
2:2
Fareham Town
Swindon Supermarine
5:1
Odd Down
Hamworthy United FC
2:1
Brockenhurst
Salisbury
5:0
Bitton
Street
4:2
Larkhall Athletic
Bideford FC
1:1
Bodmin Town
Bridgwater Town
0:6
Plymouth Parkway
Portishead Town
2:0
Shepton Mallet
Clevedon Town
0:1
Barnstaple Town
Pontefract Collieries
2:1
Bootle
Coleshill Town
4:0
Dudley Sports
Bedworth United
3:2
Rocester
Kidsgrove Athletic FC
2:0
Lye Town
Coventry United
5:1
Lichfield City
Hereford FC
4:2
Alvechurch
Rugby Town FC
1:0
Bromsgrove Sporting FC
Leek Town
3:2
Newcastle Town
Highgate United
1:0
Boldmere St. Michaels
Market Drayton Town
0:2
Evesham United
Sporting Khalsa
1:2
Romulus FC
Chasetown FC
9:0
Brocton
Westfields FC
5:1
Tividale
Dunkirk
2:0
FC Cleethorpes Town
Lincoln Utd
2:1
Carlton Town
Loughborough Dynamo
1:3
Ashby Ivanhoe
Basford United
2:4
Belper Town
AFC Mansfield
2:0
South Normanton Athletic
Brigg Town
2:1
Blaby Whetstone Athletic
Dynamo Dresden
2:2
RB Leipzig
SV Babelsberg
0:4
Freiburg
Hallescher
4:3
FCK
BFC Preussen Berlin
0:7
Köln
SV Drochtersen/Assel
0:1
Mönchengladbach
Viktoria Köln
1:1
FCN
Würzburger Kickers
1:0
Eintracht Braunschweig
RWE
2:2
Arminia
FC 08 Villingen
1:4
Schalke
1860 Munich
2:1
KSC
Hansa
0:3
Fortuna Düsseldorf
FC Homburg
0:3
VfB Stuttgart
FSV Frankfurt
1:2
Wolfsburg
Cracovia Krakau
1:1
Ruch Chorzów
GKS Piast Gliwice
0:2
MKS Pogon Szczecin
Legia Warschau
1:3
Arka Gdynia1929
CS Maritimo Madeira
0:2
Vitória Guimarães
Chaves
1:1
Tondela
Paços de Ferreira
0:1
Sporting CP
Porto
1:0
GD Estoril Praia
FC Arsenal Bila Tserkva
4:1
Sudnobudivnyk Mykolaiv
FC Podillya Khmelnytskyi
0:2
FC Kremin Krementschuk
Inhulets II
3:1
FC Balkany Zorya
Zirka-D Kropyvnytskyi U21
0:3
Chernomorets Odessa U21
Vorskla Poltava U21
4:1
Stal U21
Zorya Lugansk U21
0:1
Karpaty Lemberg U21
Shakhtar Donetsk U21
2:1
Dnipro-D U21
Karpaty Lviv U19
0:2
Olimpik Donetsk U19
Zirka Kropyvnytskyi U19
0:5
Arsenal Kyiv U19
Skala Stryi U19
3:1
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Chornomorets U-19
2:3
Stal Kamianske U19
Sheffield Wednesday
0:2
Leeds United
Birmingham City
1:3
Wolverhampton
Blackburn
2:2
Burton Albion
Bristol City
0:1
Newcastle
Fulham
2:2
Cardiff City
Huddersfield Town
2:1
Barnsley
Nottingham
4:3
Wigan Athletic
Queens Park Rangers
0:2
Preston North End
Reading
2:2
Brighton
Rotherham United
1:0
Brentford
Derby County
0:0
Aston Villa
St Johnstone FC
2:4
Celtic
Heart of Midlothian
5:1
Inverness Caledonian Thistle
Aberdeen FC
2:1
Partick Thistle
Ross County FC
2:0
Kilmarnock FC
Rangers
2:1
Motherwell FC
Kortrijk
2:1
FC Brügge
Royal Mouscron
2:1
Sint-Truiden
Waasland-Beveren
2:2
Yellow-Red KV Mechelen
Zulte-Waregem
1:1
KV Oostende
MFK Karvina
2:1
FK Dukla Prag
FC Hradec Kralove
1:0
FC Vysocina Jihlava
1. FC Slovacko
2:0
Bohemians Prag 1905
Viktoria Plzeň
0:2
FC Fastav Zlin
Guangzhou Evergrande
0:0
Zhejiang Greentown
Shanghai Shenhua
2:1
Liaoning Shenyang Whowin
Tianjin Jinmen Tiger
1:4
Shandong Taishan
Kashima Antlers
1:0
Shonan Bellmare
Omiya Ardija
2:1
Vegalta Sendai
Urawa Red Diamonds
1:2
Kawasaki Frontale
Kashiwa Reysol
3:1
Nagoya Grampus
FC Tokyo
1:0
Yokohama F Marinos
Niigata Albirex
3:0
Avispa Fukuoka
Jubilo Iwata
1:1
Sagan Tosu
Gamba Osaka
0:1
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
0:1
Ventforet Kofu
Portimonense
2:0
União Madeira
Olhanense
0:0
SC Covilha
Sporting Lisbon B
2:4
AD Fafe
CD Santa Clara
2:1
Famalicao
CD das Aves
2:2
FC Vizela
Sporting Braga B
0:1
CD Cova Piedade
SC Freamunde
0:1
Vitoria Guimaraes B
Leixões
1:2
FC Porto B
Academico de Viseu
2:2
Varzim SC
GKS Olimpia Grudziadz
3:1
FKS Stal Mielec
Chrobry Glogow
0:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Oks Stomil Olsztyn
1:1
GKS Katowice
MKS Kluczbork
1:1
GKS Tichy71
Bolton Wanderers
2:1
Fleetwood Town
Bradford City
3:1
Coventry City
Bury
0:1
Oldham Athletic
Millwall
2:1
Sheffield Utd
Northampton Town
0:0
AFC Wimbledon
Oxford United
2:1
Peterborough
Rochdale
0:1
Milton Keynes Dons
Scunthorpe United
5:0
Gillingham
Shrewsbury Town
2:1
Chesterfield
Southend United
1:1
Bristol Rovers
Swindon Town
1:0
Port Vale
Walsall
1:2
Charlton Athletic
Accrington Stanley
1:2
Exeter City
Blackpool
0:0
Wycombe Wanderers
Cambridge Utd.
2:2
Carlisle United
Cheltenham Town
0:1
Doncaster Rovers
Crawley Town
1:1
Barnet FC
Grimsby Town
1:2
Leyton Orient
Hartlepool United
1:2
Notts County
Newport County
1:1
Crewe Alexandra
Plymouth Argyle
2:0
Mansfield Town
Portsmouth
2:0
Colchester United
Stevenage
2:1
Luton Town
Yeovil Town
0:1
Morecambe FC
FEU Tamaraws Students
Lyceum Pirates Students
St. Benilde Blazers Students
University of Batangas Students
Folgore Caratese
0:2
Novara Calcio
Padova
1:1
Carpi FC
US Alessandria Calcio 1912
1:0
Virtus Entella
Cesena
2:0
Siena
FC Pro Vercelli 1892
3:0
Livorno
Teramo
1:2
Perugia
Gelbison Vallo D L
1:3
Salernitana
FC Guria Lanchkhuti
0:0
FC Shuqura
FC Tschichura Satschchere
3:2
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Dinamo Batumi
3:1
FC Dila Gori
Sioni Bolnisi
0:2
Kolkheti 1913 Poti
Saburtalo Tbilisi
2:2
FC Samtredia
FC Academia Chisina
0:4
FC Milsami
Csf Speranta Nisporeni
1:2
FC Dacia Chisinau
FC Sheriff Tiraspol
3:0
FC Zimbru Chisinau
FK Sutjeska
2:0
FK Bokelj Kotor
FK Rudar Pljevlja
0:1
OFK Titograd
FK Decic Tuzi
2:1
FK Lovcen
FK Buducnost
2:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Iskra Danilovgrad
1:0
OFK Petrovac
Thun II
2:1
FC Muri
FC Baden
3:3
FC Schötz
Zug 94
0:1
FC Bassecourt
FC Luzern II
2:2
SR Delemont
Balzers
0:1
FC Seuzach
FC Seefeld Zh
2:0
FC Locarno
FC Red Star Zh
2:3
Grasshopper II
Winterthur II
0:3
FC Thalwil
Martigny Sports
1:0
Düdingen
FC Sursee
1:2
SC Buochs
FC Azzuri 90 LS
0:1
FC Yverdon-Sport
FC Echallens Region
2:1
Vevey Sports
Lancy
2:0
FC Etoile Carouge
Fribourg
1:2
FC Naters
Wangen
1:2
FC Münsingen
Usv Eschen-Mauren
4:0
FC Wettswil-Bonstetten
FC Solothurn
1:1
FC Black Stars
AC Bellinzona
2:2
Mendrisio
HB Tórshavn II
1:4
FF Giza / FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
2:3
Víkingur Gøta II
AB II
1:5
KÍ Klaksvík II
B71 Sandoy
1:2
Eb/Streymur
FK Auda
3:4
Olaine
RTU FC
1:3
FK Smiltene
Rēzekne / BJSS
12:0
Jēkabpils
JFK Saldus
0:11
Valmiera FK/BJSS
Skonto Riga
2:0
Staiceles Bebri
FK Kozara Gradiska
2:2
FK Slavija Sarajevo
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:0
FK Borac Banja Luka
FK Sloga Doboj
5:2
FK Zvijezda 09
Podrinje Janja
1:0
FK Drina Zvornik
Tekstilac Derventa
1:0
FK Sutjeska Foča
FK Rudar Prijedor
3:1
FK Borac Šamac
NK Bosna Visoko
3:1
FK Tuzla City
NK Zvijezda Gradacac
2:1
Bosna Sema
NK Travnik
1:2
FK Goražde
NK Jedinstvo Bihac
1:1
NK Novi Travnik
NK Bratstvo Gračanica
2:0
FK Velez Mostar
Radnički Lukavac
0:0
HNK Orasje
FK Rudar Kakanj
2:0
FK Buducnost Banovici
Asker
3:3
Moss FK
Stjördals/Blink
0:1
Ham-Kam
Lysekloster
4:2
FK Vidar
Sola
4:2
Lörenskog IF
Nardo
0:3
Hönefoss BK
MO IL
3:1
Oppsal IF
Egersund IK
5:1
Stord
Vard Haugesund
2:0
Fyllingsdalen
Förde
1:2
Nest-Sotra
FK Tönsberg
0:2
FK Arendal
Pors Grenland
2:1
Flekkeröy
Vindbjart
0:4
Notodden FK
Elverum
2:1
Strindheim
FK Gjovik-Lyn
0:2
Brattvaag
Tynset IF
1:4
Byaasen Toppfotball
FC Sydvest 05
4:2
Kolding IF
Vejgaard BK
0:4
Thisted
Marienlyst
1:1
Middelfart
BK Frem
2:0
Boldklubben af 1893
Naesby BK
1:4
Greve
Union Mutilvera
1:1
Celta de Vigo B
Arenas Club de Getxo
2:1
Fuenlabrada
Caudal Deportivo
0:0
Racing de Ferrol
Arandina CF
2:1
Burgos CF
Valencia CF Mestalla
3:0
AE Prat
Atletico Levante UD
0:1
CD Atletico Baleares
Sestao River Club
0:0
CF Rayo Majadahonda
FC Coruxo
1:1
Real Valladolid B
CF Gava
0:4
Hércules
Real Madrid Castilla
3:2
Real Sociedad B
UE Llagostera
1:1
Espanyol Barcelona B
UD Extremadura
1:1
CF Villanovense
Real Jaen
5:2
Real Balompedica Linense
FC Marbella
3:1
Recreativo Huelva
Melilla UD
2:0
CD El Ejido 2012
Club Deportivo Eldense
1:2
CE Lhospitalet
Barcelona B
3:1
Atletico Saguntino
FC Cartagena
2:0
CD Linares
CD San Fernando
0:2
Cordoba CF B
Atletico Sanluqueno
1:0
Jumilla CF
FC St. Margrethen
1:2
FC Schaffhausen II
FC Dietikon
2:1
Liestal
FC Olten
2:3
FC Dulliken
SV Hongg
3:2
FC Iliria
FC Bulle
1:1
FC Dardania Lausanne
Goldau
0:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Lerchenfeld
3:2
Bümpliz
Dornach
1:1
Tavannes / Tramelan
FC Kreuzlingen
0:3
FC Freienbach
FC Sirnach
0:1
FC Frauenfeld
FC Winkeln
2:4
Wil II
AS Castello
1:6
FC Ibach
FC Linth 04
1:0
FC Uzwil
FC Uster
1:5
FC Rüti
FC Wohlen II
0:3
Blue Stars Zürich
FC Richemond
1:1
Farvagny / Ogoz
SC Zofingen
0:3
Kickers Luzern
FC Ugs
1:0
FC Meyrin
FC Perly-Certoux
1:0
Signal FC Bernex-Confignon
AS Timau Basel
1:0
FC Allschwil
Le Locle Sports
2:1
Echichens
CS Chenois
4:0
FC Aigle
Pajde Möhlin
2:2
FC Rothrist
Schöftland
2:4
Team Aargau
La Tour / Le Pâquier
3:1
FC Ticino
FC Vallorbe-Ballaigues
2:1
FC Colombier
FC Eschenbach
1:0
AC Taverne
FC Brunnen
1:2
FC Hochdorf
FC Conthey
2:0
Collex-Bossy
FC Prishtina Bern
3:0
SV Muttenz
FC Sierre
0:3
US Terre Sainte
Servette FC II
3:1
Bramois
FC Grünstern
3:3
FC Bern
FK Akademija Pandev
3:0
KF Vellazerimi 77
Novaci
0:0
FK Metalurg Skopje
FK Skopje
2:1
FK Euromilk Gorno Lisice
FK Vardar Negotino
2:1
GFK Tikvesh 1930
Lokomotiva Zvolen
4:1
Spisska Nova Ves
Partizan Bartfeld
2:0
MSK Rimavska Sobota
FC STK 1914 Samorin
4:1
Skf Sered
Svätý Jur
0:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Aquacity Poprad
4:1
Haniska
Völsungur
2:2
IF Vestri
Afturelding
4:0
KF Fjallabyggd
KF Ægir Thorlákshöfn
2:1
Hottur Egilsstadir
Sindri
1:2
Grotta
Magni
2:1
UMF Njardvik
NK Bled Hirter
3:0
Šobec Lesce
MNK Izola
0:1
ND Adria Miren
NK Bilje
1:2
NK Vipava
ND Primorje
1:3
NK Ilirska Bistrica
NK Dravograd
2:3
Šmarje pri Jelšah
NK Rogaska
3:0
NK Fuzinar Ravne
NK ZU-VIL Brunšvik
2:2
NK Sampion Celje
NK Dobrovce
2:2
Lenart
NK Maribor II
8:1
NK Korotan Prevalje
NK Jevnica
0:0
NK Komenda
Sava Kranj
1:0
NK Brinje Grosuplje
NK Ivancna Gorica
3:1
NK Velesovo
NK Ilirija
5:2
NK Rudar Trbovlje
NK Nafta Lendava
2:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Afk Chrudim
1:3
SK Zapy
FK Litomericko
1:4
Loko Vltavin
FC Pisek
1:1
SK Benesov
SK Sigma Olomouc B
7:0
1 HFK Olomouc
FK Kraluv Dvur
2:1
Stechovice
MFk Vyskov
2:0
FC Zlín II
SK Spartak Hulin
0:1
FC Odra Petrkovice
SK Lisen
0:3
Třebíč
FK Apos Blansko
0:1
Unex Unicov
FC Hlucin
0:0
FK Mohelnice
FK Horovicko
2:0
Táborsko II
FK Tachov
0:1
Tj Jiskra Domazlice
SK Aritma Prag
2:1
FC Rokycany
Motorlet
6:0
Sušice
Tj Valasske Mezirici
4:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK Kratonohy
1:3
FK Caslav
TJ Sokol Libis
0:0
Meteor Prag
SK Steti
1:1
SK Kladno
N. Byskovice
0:1
SK Uvaly
FC Chomutov
1:2
SK Sokol Brozany
Bystřice nad Pernštejnem
3:1
Sfk Elko Holesov
Sokol Čížová
6:0
FK Slavoj Krumau
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Sokol Hostoun
Breclav
0:1
Tj Slovan Bzenec
FC Slovan Rosice
3:0
Brumov
FK Hodonin
2:1
Zdar Nad Sazavou
Rymarov
1:1
FK Nove Sady
1.fc Viktorie Prerov
1:4
Kozlovice FC
Tj Lokomotiva Petrovice
1:2
FK Novy Jicin
SK Hranice
2:1
FC Msa Dolni Benesov
FK Jesenik
6:1
FK San Jv Sumperk
Velké Karlovice
0:0
MFK Havirov
MFK Dobris
2:2
1. FC Karlovy Vary
SK Senco Doubravka
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Tj Sokol Zivanice
1:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FC Predni Kopanina
3:1
FK Nachod
Vysoke Myto
3:2
Pencin Turnov
Letohrad
2:1
TJ Spartak Chrastava
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Tj Slovan Velvary
0:5
SK POLABAN NYMBURK
Banik Sous
1:1
Cesky Brod
Burkina Faso U17
4:1
Ghana U17
Elfenbeinküste U17
3:1
Benin U17
Niger U17
3:1
Nigeria U17
Gabon U17
1:0
Algeria U17
Senegal U17
3:2
Tunesien U17
Kenya U17
1:2
Kamerun U17
Angola U17
3:0
Mauritius U17
Mozambique U17
0:3
Comoros Under 17
K. Groen Rood Katelijne
2:4
Royal Cappellen FC
FC Helson Helchteren
3:3
SK Ronse
KMSK Deinze
2:2
Wetteren-Kwatrecht
Kfco Beerschot Wilrijk
3:3
FC Vigor Wuitens Hamme
Hoogstraten VV
0:3
KFC Dessel Sport
ASV Geel
3:2
Entente Acren Lessines
Waremme
3:2
FC Royal Knokke
Atletico GO
1:1
Oeste SP
Bragantino
2:2
Vila Nova GO
Joinville SC
1:1
Luverdense MT
Parana Clube PR
0:2
Brasil de Pelotas RS
Nautico PE
0:1
Criciuma SC
CRB AL
0:1
Londrina PR
Vasco Da Gama RJ
1:1
Sampaio Correa MA
Associacao Portuguesa de Desportos
1:2
Juventude RS
Mogi Mirim SP
0:0
Macae Esporte RJ
River PI
2:2
Botafogo PB
Ituano FC SP
0:1
Internacional de Lages SC
EC Sao Bento
2:0
J. Malucelli Futebol PR
Ceilândia
0:1
Fluminense de Feira BA
North Pine SC
3:2
Queensland Lions FC
Logan Lightning FC
0:5
Mitchelton FC
Ipswich Knights SC
0:4
Peninsula Power FC
Rochedale Rovers FC
0:1
Holland Park Hawks
Eastern Suburbs
0:0
Albany Creek
Guizhou Zhicheng
3:1
Shenzhen F.C.
Xinjiang Tianshan
2:0
Hunan Xiangtao FC
Qingdao Hainiu
2:0
Dalian Transcendence FC
Praiense
3:2
Alcanenense AC
Lusitania Dos Acores
3:0
Recreativo Gafetense
GD Braganca
4:0
Ponte Da Barca
Sportivo de Loures
1:0
At Malveira
Everton de Vina Del Mar
1:1
Unión Española
Cobresal
1:2
Deportes Iquique
O`Higgins
1:0
Deportes Temuco
Universidad Chile
3:1
Univ. Concepción
Rîşcani
4:2
Speranța Drochia
Intersport Sănătăuca
1:0
FC Floresti
FC Maiak Cioropcani
2:0
Codru Călărași II
Făleşti
0:5
Grănicerul
FC Nistru Otaci
2:0
FC Dava Soroca
Orhei Star
1:0
Bogzești
FC Cotiujănii Mari
1:2
Cruiz
CS Politeh Chişinău
1:8
Sinteza Căuşeni
CSF Cricova
1:2
Anina-ŞS
CSF Sparta Chișinău
1:0
FC Boldureşti
Slobozia Mare
2:1
Cahul
Ceadîr-Lunga
4:0
Trachia Taraclia
Sireți
3:0
ARF Ialoveni
Maiak Chirsova
0:2
FC Congaz
Skanderborg
0:2
Lystrup IF
Randers SK Freja
2:2
Lyseng
GVI
1:0
AB Tårnby
B 1908
1:2
Avedøre
Jægersborg BK
2:0
Virum-Sorgenfri BK
Skjold Sæby
1:3
Aarhus Fremad II
LSF
5:1
Karlslunde
Taastrup
4:0
Kalundborg GB
Rishøj BK
1:2
Skovshoved
Hillerød Fodbold
1:1
Stenløse BK
Varde IF Elite
1:1
Tarup-Paarup IF
Harkemase Boys
3:1
Almere City FC II
Volendam II
1:2
FC Lisse
Odin 59
4:1
FC Rijnvogels
Rijnsburgse Boys
4:2
Huizen
Stedoco
2:3
Scheveningen
Vvog
0:3
VV Capelle
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
4:2
VV IJsselmeervogels
FC Groningen II
2:0
Dvs 33 Ermelo
Quick Boys
2:1
ONS Sneek
Lindome GIF
3:3
Dalstorps
Akademi Helsingborgs IF
0:1
Ullared
Morön
2:1
Söderhamns FF
Sävedalen
2:4
Höganäs BK
Eskilsminne IF
2:0
Torslanda IK
Tenhults IF
0:2
Assyriska BK
Vinberg
1:3
Högaborgs BK
Stenungsunds IF
3:2
Uddevalla
Gällivare Malmbergets FF
3:3
Bodens BK
Skelleftea FF
1:1
Strömsbergs IF
FC Rosengaard 1917
1:0
BK Olympic
IFK Hässleholm
1:4
Nybro
Kvarnby IK
0:0
Asarum
Håbo FF
0:1
Sundbyberg IK
Karlbergs BK
3:2
Norrtälje
Vänersborgs FK
1:1
Skövde AIK
Anundsjö IF
0:4
Valbo FF
Lunds BK
1:1
Berga
Kvarnsvedens IK
1:3
Boo
IS Halmia
3:2
Laholms FK
Skoftebyns IF
3:1
Örebro Syrianska IF
Karlstad BK
4:1
Lidköping
Kumla
3:2
IK Gauthiod
Rynninge IK
1:2
Grebbestads IF
Härnösands FF
2:3
Sandvikens IF
Ånge IF
3:1
Friska Viljor FC
Aspudden-Tellus
1:4
Värmbols
Eskilstuna City
6:2
Motala AIF
Södertälje FK
5:0
Karlslunds IF
Vimmerby
3:0
Konyaspor KIF
Smedby
0:1
FC Linkoping City
Värmdö
3:4
Skiljebo SK
Sollentuna FF
5:1
Gamla Upsala SK
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:0
Varde IF Women
Vejle BK Women
0:6
Brøndby Women
Odense Q Women
0:2
Fortuna Hjørring Women
Bishop's Stortford
0:1
Bath City FC
East Thurrock United
5:1
Gosport Borough
Ebbsfleet United FC
2:2
Hemel Hempstead
Hampton & Richmond
2:2
Truro City FC
Hungerford Town FC
0:2
Eastbourne Borough
Maidenhead United FC
1:0
Chelmsford City
Oxford City
2:2
Concord Rangers
Poole Town
1:0
Margate FC
Welling United
0:1
St Albans City
Weston Super Mare FC
1:2
Dartford FC
Whitehawk
0:0
Wealdstone FC
Alfreton Town FC
3:5
AFC Fylde
Bradford Park Avenue AFC
2:3
Harrogate Town FC
Chorley FC
2:0
Boston United FC
Curzon Ashton FC
1:1
AFC Telford United
Halifax Town
4:0
Tamworth FC
FC United of Manchester
1:1
Worcester City
Gainsborough Trinity
2:0
Altrincham FC
Kidderminster Harriers FC
2:1
Stalybridge Celtic
Nuneaton Town FC
0:1
Salford City
Stockport County
2:4
Brackley Town FC
Burgess Hill Town
1:0
Enfield Town
Lowestoft Town
0:1
Tonbridge Angels
Canvey Island
3:0
Leatherhead FC
Dulwich Hamlet
2:4
Leiston FC
Grays Athletic
1:1
Bognor Regis Town
Harrow Borough
0:0
Metropolitan Police
Havant & Waterlooville FC
1:0
Folkestone Invicta
Kingstonian FC
1:2
Needham Market FC
Merstham
0:1
AFC Sudbury
Staines Town
3:2
Billericay Town
Wingate & Finchley
1:0
Hendon FC
Worthing FC
3:2
Harlow Town
Banbury United
1:2
Dorchester Town
Basingstoke Town
3:0
Kettering Town
Biggleswade Town
5:0
Cinderford Town
Cambridge City
2:2
Hayes & Yeading United
Chippenham Town
1:0
Leamington FC
Dunstable Town FC
0:0
Chesham Utd
Kings Lynn FC
2:1
Redditch United
Kings Langley
2:2
Frome Town
Merthyr Town
3:0
Cirencester Town
Slough Town FC
3:0
St Ives Town
Stratford Town FC
3:2
Hitchin Town
Weymouth FC
0:2
St Neots Town
Ashton United FC
2:0
Hednesford Town
Coalville Town
2:1
Buxton FC
Halesowen Town FC
0:5
Blyth Spartans AFC
Marine FC
1:1
Rushall Olympic
Matlock Town
0:4
Nantwich Town
Mickleover Sports
3:1
Skelmersdale United
Spennymoor Town
3:0
Sutton Coldfield
Stafford Rangers
3:2
Frickley Athletic
Warrington Town
0:1
Grantham Town
Whitby Town
1:0
Corby Town
Workington AFC
0:1
Barwell
KSF Prespa Birlik
2:3
Oskarshamns AIK
IK Oddevold
1:1
Husqvarna FF
Mjällby AIF
0:3
Norrby IF
Umea FC
0:0
Carlstad United
Tvaakers IF
0:3
Utsiktens BK
FC Höllviken
0:0
FC Trollhättan
Ringmahon Rangers
1:4
Cobh Ramblers
University College Dublin
3:1
Janesboro FC
Longford Town FC
1:4
Cork City
Cambrian & Clydach Vale FC
1:3
Cwmbran Celtic FC
Goytre
2:2
Risca United Football Club
Haverfordwest County
1:2
Caerau (Ely) AFC
Penybont
0:0
Barry Town United FC
Port Talbot Town
2:1
Caldicot Town
Ton Pentre
1:1
Monmouth Town
Undy Athletic
0:1
Goytre United FC
Caersws
3:2
Ruthin Town FC
Flint Town United
0:0
Llanfair United
Holyhead Hotspur
0:0
Holywell Town FC
Penrhyncoch
7:1
Mold Alexandra FC
Porthmadog FC
3:1
Buckley Town
FK Fotbal Trinec
4:4
FK Viktoria Zizkov
FK Banik Sokolov
1:0
1.SK Prostejov
Fotbal Frydek Mistek
1:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
07 Vestur II
4:1
EB / Streymur II
Royn
1:2
MB Midvágur
Skála II
4:2
B68 Toftir II
KÍ III
8:2
TB II
B36 Tórshavn II
3:0
ÍF Fuglafjørdur
MFK Zemplin Michalovce
1:0
Dunajska Streda
Spartak Myjava
FC Spartak Trnava
1. FC Tatran Presov
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FK Senica
0:1
FK Zeleziarne Podbrezova
Slovan Bratislava
1:0
MSK Zilina
Recreativo do Libolo
0:0
Primeiro de Agosto
Sagrada Esperança
0:0
Sport Luanda e Benfica
Kabuscorp SCP
0:0
Progresso
Achilles Veen
1:1
Breukelen
Ajax Amateurs
vv Haaglandia (Zaterdag)
Argon Mijdrecht
0:1
RVVH
DFS
3:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
Jodan Boys
5:3
Sliedrecht
VV Smitshoek
1:4
Swift
Spijkenisse
3:3
VV Noordwijk
Ter Leede
1:0
Hoek
ACV Assen
1:1
Genemuiden
VV Eemdijk
4:3
ASV Dronten
Excelsior '31
4:3
SDV Barneveld
Flevo Boys
3:1
NSC
SDC Putten
4:1
Oranje Nassau
Staphorst
1:0
Urk
Apeldoorn CSV
0:5
Azsv
Sparta Nijkerk
1:3
Dovo Veenendaal
Oss 20
1:1
Blauw Geel 38
Annagh United FC
0:4
Larne FC
Armagh City FC
2:1
Warrenpoint Town FC
Dergview FC
6:2
Loughgall FC
Knockbreda FC
0:5
Ballyclare Comrades FC
Institute FC
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Lurgan Celtic
2:5
Psni FC
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
MKS Puszcza Niepolomice
Rozwoj Katowice
1:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Blekitni Stargard S.
3:1
Siarka Tarnobrzeg
KS Rakow Czestochowa
4:1
Gryf Wejherowo
Odra Opole
4:1
KS Warta Posen
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:0
KS Legionovia Legionowo
Paide Linnameeskond II
11:0
Tallinna FC Forza
Türi JK Ganvix
2:0
Kose
Viimsi II
6:0
Ararat
Noorus-96
3:6
Merkuur
Tallinna JK Legion
1:1
Narva United
Võru
1:0
Tallinna FC Levadia III
WKS Śląsk Wrocław II
4:5
PTS Ślęza Wrocław
Jagiellonia Białystok II
0:0
LKS Lodz PSS
KP Legia Warszawa II
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
PWKS Huragan Wołomin
0:1
MKS Elk
Lechia Dzierzoniow
1:3
Miedź Legnica II
ŁKS 1926 Łomża
2:0
Sokol Ostroda
Ursus Warszawa
1:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
Sokół Kleczew
LKS Vineta Wolin
0:0
Gwardia Koszalin
MKS Olimpia Kowary
1:1
Polkowice
Piast Żmigród
1:2
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
Stal Brzeg
KS Lechia Zielona Góra
2:0
KS Górnik Zabrze II
Górnik Wałbrzych
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
KS SKRA Częstochowa
KS Pelikan Łowicz
0:1
KS Widzew Lodz
MMKS Concordia Elbląg
5:1
KS Motor Lubawa
JKS 1909 Jarosław
2:3
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KS Karpaty Krosno
0:2
GP TS Avia Świdnik
ZKS Unia Tarnów
3:0
MKS Trzebinia Siersza
Resovia Rzeszow
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Soła Oświęcim
4:0
MKS Wierna Małogoszcz
Górnik Konin
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KKS Lech Poznań II
2:1
KS Chwaszczyno
Motor
3:0
Spartakus Daleszyce
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:1
Bnei Sakhnin FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:0
FC Ashdod
Hapoel Ashkelon FC
3:2
Hapoel Haifa
Hapoel Beʼer Sheva
2:1
Hapoel Raanana FC
Linfield FC
4:0
Glenavon FC
FC Portadown
0:1
FC Glentoran
Cliftonville FC
1:2
Dungannon Swifts FC
Ballymena United FC
3:4
Ards FC
Carrick Rangers FC
3:3
Ballinamallard United FC
Coleraine FC
1:1
Crusaders FC
Jeonju
3:2
Chunnam Youngkwang
Yangju Citizen
4:4
Seoul United
Seoul Jungnang
1:2
Paju Citizen
Goyang Citizen
0:1
Yangpyeong
Cheongju City
1:0
Pyeongchang FC
Pocheon
2:0
Hwaseong
Gimpo
2:1
Gyeongju Citizen
Chuncheon
1:0
Buyeo SC
FC Uijeongbu
1:6
Icheon Citizen
Siheung Citizen
2:1
Cheongju
Musa Pori
2:0
Tornion Pallo 47
Sudet
4:2
Futura
FC Kontu
1:0
Åland
VIFK
0:2
OPS
FC Vaajakoski
2:2
Käpa
JAPS
1:0
Malmin Palloseura
Kultsu
1:0
FC Lahti Akatemia
SalPa
0:1
Kiffen 08
ÖTSU Hallein
0:0
Golling
Sport Union Mauer
1:2
ASK Elektra
Andelsbuch
1:2
Brauerei Egg
Admira Landhaus
1:1
Young Style SC Wienerberg
USV 1960 Berndorf
2:0
Erdal Hallein' 04
Neumarkt
5:1
SK Bischofshofen
Altenmarkt
0:2
Bürmoos
FC Zell am See
0:3
SV Wals-Grünau
WSC Hertha
2:2
Oedt
Edelweiß Linz
3:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Torpedo Nessl Lind
0:1
SAK Celovec/Klagenfurt
FC Langenegg
4:1
Nenzing
SC Bregenz
2:2
Alberschwende
SV Stegersbach
1:0
SC St Margarethen
Wiener Viktoria
4:0
SC Ostbahn XI
SV Rapid Lienz
0:2
SV Spittal/Drau
ATUS Ferlach
4:2
Gmünd
SC Retz
2:1
SC Zwettl
SV Leobendorf
7:2
SV Gaflenz
Völs
0:1
SC Imst
Union Innsbruck
2:4
FC Kitzbühel
WSG Tirol II
0:1
SC Holz Pfeifer Kundl
Admira Dornbirn
2:0
Austria Lustenau II
ASV Drassburg
2:1
Horitschon
SPG Silz / Mötz
2:2
Kirchbichl
FC Zeltweg
1:2
SC Fürstenfeld
USV Weindorf St. Anna am Aigen
2:0
SV Union Gnas
SV Oberwart
2:2
SV Schattendorf
Markt Allhau
3:5
SC ESV Parndorf 1919 II
Airdrieonians
1:0
Stranraer FC
Alloa Athletic FC
2:1
East Fife FC
Brechin City FC
0:0
FC Queens Park
Livingston FC
4:1
Stenhousemuir FC
Peterhead FC
2:2
Albion Rovers FC
Elgin City
0:1
Arbroath FC
Annan Athletic
3:2
Clyde FC
Stirling Albion
2:0
Montrose FC
Berwick Rangers
1:2
Forfar Athletic
Cowdenbeath FC
2:0
Edinburgh City
FK Švyturys Klaipėda
1:10
FK Suduva Marijampole
Kedainiai Nevezis
0:3
Stumbras Kaunas
Dziugas
1:2
FK Atlantas Klaipeda
Radviliškis
0:7
VMFD Zalgiris
CS Afumati
3:2
Acs FC Academica Clinceni
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1:0
CS Luceafarul Oradea
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Şoimii Pâncota
Unirea Tărlungeni
2:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Balotesti
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Berceni
Chindia Targoviste
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:0
CS Mioveni
UTA Arad
3:0
Acs Dacia Unirea Braila
L.D.U. Portoviejo
1:1
CD Olmedo
CD Espoli
1:1
FC CD Colon
L.D.U. Loja
0:3
Imbabura Sporting Club
SD Quito
2:1
Tecnico Universitario
CSD Macara
2:2
CD Clan Juvenil
Gualaceo
1:0
Manta FC
Barrio México
2:1
AD Cariari Pococí
Sporting San José FC
1:2
Curridabat FC
Puma Generaleña
3:1
Fútbol Consultants Moravia
DRB Tadjenant
2:0
JS Saoura
RC Relizane
0:3
NA Hussein Dey
Ol. Medea
1:0
CA Batna
CR Belouizdad
1:1
MC Oran
USM Bel Abbes
0:0
USM EL Harrach
JS Kabylie
0:0
MC Algier
CS Constantine
2:2
ES Sétif
Mineros de Zacatecas
3:1
Alebrijes de Oaxaca
Venados
1:1
Dorados de Sinaloa
Murciélagos
1:0
Universidad Colima
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
1° de Maio de Quelimane
CD Costa do Sol
2:0
Chingale de Tete
Ferroviário Beira
2:1
Desportivo Nacala
União Desportiva Do Songo
2:0
Chibuto
LD Maputo
2:0
AD Vilanculo
Clube Desportivo de Niassa
1:0
Desportivo Maputo
Shan United
3:0
Southern Myanmar
Yangon United
2:1
Hantharwady United
Ayeyawady United
2:1
Magwe
Yadanarbon
5:0
Chin United
Boreham Wood FC
1:1
Chester FC
Braintree Town FC
2:0
Aldershot Town FC
Bromley FC
3:2
Gateshead FC
Dover Athletic FC
3:1
Barrow AFC
Forest Green Rovers
2:1
York City FC
Lincoln City
4:0
FC Southport
North Ferriby Utd
1:0
Torquay United
Solihull Moors FC
3:2
Guiseley FC
Sutton United FC
2:0
Macclesfield Town
Tranmere Rovers
2:1
Maidstone United FC
Woking FC
1:3
Dag & Red
Wrexham
0:0
Eastleigh FC
Werder Bremen III
1:5
Oberneuland
Heider
1:1
TuS Hartenholm
Polizei SV Union Neumünster
1:1
TSV Schilksee
Altenholz
0:4
TSV Lägerdorf
Sonthofen
2:2
Rain/Lech
BCF Wolfratshausen
3:1
Jahn Regensburg II
TSV Landsberg
1:1
SV Pullach
SV Saar 05 Saarbrücken
1:3
TSG Pfeddersheim
Spvgg Burgbrohl
0:4
Arminia Ludwigshafen
Viktoria Kelsterbach
1:3
Sportfreunde Seligenstadt
Bayern Alzenau
2:1
KSV Baunatal
FC Viktoria 09 Urberach
0:1
SC Borussia 04 Fulda
Lehnerz
3:0
OSC Vellmar
FSC Lohfelden 1924
2:1
Viktoria Griesheim
SKV Rot-Weiß Darmstadt
2:2
Rot-Weiß Hadamar
SV Steinbach
6:2
Eintracht Stadtallendorf
FC Ederbergland
1:6
SG Rot-Weiss Frankfurt
TSG Concordia Schönkirchen
2:4
SV Todesfelde
SuS 09 Neuenkirchen
1:1
SuS Stadtlohn
Vilzing
3:2
Gundelfingen
Röchling Volklingen
2:2
Karbach
Bissingen
1:1
SSV Reutlingen
Balingen
3:1
Hollenbach
SpVgg Neckarelz
1:2
Offenburger FV
FSV Salmrohr 1921
1:2
SV Morlautern
Diefflen
4:0
Hertha Wiesbach
Mechtersheim
1:2
Rot-Weiß
Schott Mainz
6:0
FSV Jägersburg
Jeddeloh
2:0
Spelle-Venhaus
Feucht
0:3
Aubstadt
SV Alemannia Haibach
4:1
VfL Frohnlach 1919
TSV Großbardorf
0:0
FC Amberg
DJK Bamberg
1:1
SV Erlenbach am Main
SV Sandhausen II
0:1
Astoria Walldorf II
Oberachern
3:1
Neckarsulm
Cloppenburg
1:2
Eintracht Northeim
Sand
0:0
SpVgg Weiden
SV Spielberg
2:2
Pforzheim
Heeslinger SC
0:2
TB Uphusen
FC Smolevichi-Sti
0:1
FC Smorgon
Energetik Bgu
2:1
Lokomotiv Gomel
FC Slonim
4:0
FC Oshmyany
FC Lida
2:2
FC Orsha
FC Khimik Svetlogorsk
2:3
Luch Minsk
FK Olimpic Sarajevo
2:3
FK Mladost Doboj Kakanj
FK Sloboda Tuzla
2:0
NK Celik Zenica
FK Zeljeznicar
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
Zaamin
Oq-tepa
PFK Dinamo Samarqand
1:0
Lokomotiv BFK
Mash'al II
0:2
FK G'ijduvon
Nasaf II
1:3
Nurafshon-Bukhara
NBU Osiyo Tashkent
0:2
Sementchi Kuvasoy
Pakhtakor II
3:3
FK Yozyovon Lochinlari
FC Aral Nukus
0:1
Norin FK
PFK Xorazm
2:2
Uz Dong Joo
JS Fizoise
0:5
Stockay-Warfusée
URSL Visé
3:0
Raeren
Ligny
3:1
Loyers
Spy
0:1
Assesse
CS Wépionnais
6:0
Pesche
Jeunesse Freylangeoise
2:1
Melreux
La Roche
0:1
Bastogne
Wellin
1:2
Habay-la-Neuve
FK Indija
0:1
FK Sloboda Uzice
FK Zemun
1:3
Macva Sabac
FK Proleter Novi Sad
2:1
FK Bezanija
Radnicki Pirot
5:1
FK Dinamo Vranje
FK Kolubara Lazarevac
1:1
FK Jagodina
OFK Odžaci
1:1
FK Buducnost Dobanovci
BSK Borca
2:1
OFK Belgrad
Čelarevo
0:0
FK Sindelic Belgrad
Hamburger SV II
1:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
TuS Koblenz
1:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Elversberg
1:0
Hoffenheim II
Bayreuth
1:3
Bayern II
Augsburg II
1:1
Ingolstadt II
Nürnberg II
1:2
SV Wacker
Schweinfurt
2:0
Buchbach
Mönchengladbach II
1:1
Sportfreunde Siegen
Bonner SC
1:0
Verl
Wiedenbrück
0:0
Alemannia Aachen
Sprockhövel
0:4
Dortmund II
RW Oberhausen
1:1
Schalke II
Wuppertaler SV
4:0
Rot Weiss Ahlen
VfB Oldenburg
4:0
Eintracht Braunschweig II
Kaiserslautern II
2:4
Waldhof
Lüneburger SK Hansa
3:1
BSV Rehden
Meppen
2:0
VfV Hildesheim
SC Rheindorf Altach II
0:6
FC Anif
SV Grödig
5:1
SC Schwaz
TSV St. Johann
2:0
VfB Hohenems
FC Juniors OÖ
0:3
DSC
SC Ritzing
3:0
Admira Wacker II
SV Seekirchen
3:3
FC Hard
FC Dornbirn 1913
2:1
Eugendorf
Austria Salzburg
2:2
FC Wacker Innsbruck II
Union Gurten
0:2
SC Weiz
SV Allerheiligen
0:3
SK Vorwärts Steyr
SV Lafnitz
3:0
ATSV Stadl-Paura
FK Tsjita
2:0
Zenit Irkutsk
FC Irtysh Omsk
0:5
Sachalin Sachalinsk
FK Dynamo Barnaul
1:0
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
Queen of The South FC
2:0
Falkirk FC
Dundee United
3:0
Ayr United
Greenock Morton FC
1:1
Dumbarton FC
FC St. Mirren
0:2
Hibernian FC
Raith Rovers FC
2:0
Dunfermline Athletic
Bansko
0:0
Botev Galabovo
Levski Karlovo
1:3
Botev Vratsa
Oborishte Panagyurishte
1:2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
FK Septemvri Sofia
1:0
OFK Pomorie
Titanes
6:2
Unión Atlético Falcón
Atlético Venezuela FC II
0:1
UCV
Caracas II
0:2
Gran Valencia Maracay FC
Diamantes de Guayana
2:2
Deportivo La Guaira II
Potros de Barinas FC
1:0
Real Frontera
Yaracuyanos FC
2:2
Arroceros de Calabozo
Petroleros de Anzoátegui
2:0
Mineros de Guayana II
FC Metropolitanos
4:1
Minervén S.C.
Policía de Lara FC
0:0
Libertador FC
FK Spartak Subotica
2:1
FK Partizan
FK Napredak Krusevac
3:1
FK Javor Ivanjica
FK Rad
2:1
OFK Backa Palanka
FK Borac Cacak
2:1
FK Novi Pazar
FK Mladost Lucani
0:1
FK Vozdovac
Topoľčany
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Slovan Giraltovce
Družstevník Veľký Horeš
FK Slavoj Trebischau
9:0
Rozvoj Pušovce
Vyšné Opátske
2:1
Svit
MFK Vranov nad Topľou
FK Krásna
Žarnovica
2:0
Čadca
Detva
3:3
ŠK Novohrad Lučenec
Báhoň
6:0
MŠK Kráľová pri Senci
Pezinok
0:0
Slovan Most
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
FK Dubnitz an der Waag
Veľký Meder
0:0
FC Horses
FK Radnički Novi Beograd
2:0
IM Rakovica
FK Radnički Obrenovac
2:1
GSP Polet Dorćol
FK IMT Novi Beograd
0:0
FK BASK Beograd
FK Sopot Beograd
0:1
FK Zarkovo
Omladinac Novi Banovci
3:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FC Donji Srem Pecinci
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Zrenjanin
1:1
Borac Sakule
FK Tsc Backa Topola
1:1
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Vršac
Bačka 1901
2:1
FK Sloga Temerin
Feniks
5:0
FK Radnički Šid
FK Smederevo 1924
0:1
Mokra Gora
FK FAP Priboj
4:1
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
1:0
FK Šapine Smoljinac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
Radnički Kragujevac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
OFK Mihajlovac
FK Karadjordje Topola
2:3
FK Polet Ljubić
FK Loznica
2:1
Zlatibor Čajetina
Trstenik PPT
2:0
FK Sloga Despotovac
OFK Sinđelić 1918
4:0
FK Tabane Trgovački
Ozren Sokobanja
1:2
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Bošnjace
0:2
FK Jedinstvo Paraćin
Dunav Prahovo
1:3
FK Temnić 1924 Varvarin
Merreikh Kosti
0:0
Al Rabta Kosti
Al Amir SC
0:4
Al Ahly Shendi
Al-Ahli (Khartoum)
1:3
Al-Ahli Wad Medani
Al-Nil Shandi
2:2
Merreikh Nyala
RC Poindimié
1:3
AS Mont-Dore
Gaïtcha
2:3
USC Nouméa
Ne Drehu
4:2
FC Bélep Mont-Dore
AS Lossi
3:2
A S Magenta
Hienghene Sport
7:0
Wetr
Deportes Limache
2:1
Deportivo Estación Central
Fernández Vial
4:1
Deportes Rengo
Real San Joaquín
2:2
Colina
Chimbarongo FC
0:2
Provincial Talagante
Valle de Egues
1:2
Cantolagua
Pamplona
1:1
CD Erriberri
River Ebro
0:5
Naxara CD
CF Torre Levante
3:0
Paterna
EMF Meruelo
0:0
Siete Villas
Atletico Astorga FC
3:1
Gimnastica Segoviana
AD San Juan Pamplona
2:2
Pena Sport FC
Huarte
2:0
Ardoi
Lourdes
2:1
CA Cirbonero
Arucas
1:2
Estrella CF
CD El Cotillo
3:1
CD Unión Sur Yaiza
UD San Fernando
0:0
CD Tenerife B
Unión Viera
3:3
Ibarra
Revilla
1:1
Castro
CD Binisalem
3:1
CE Campos
Cultural Cebrereña
3:1
CD Villaralbo
CD San José de Soria
3:0
Numancia II
Burladés
0:0
Cortes
Txantrea
2:2
CD Iruña
Llanes
0:1
Condal Club
Agoncillo
1:0
CD Calahorra
UD Rotlet Molinar
1:3
UD Poblense
Silla CF
1:0
CF Borriol
Lorca FC II
1:0
Yeclano Deportivo
CD Guadalajara
5:2
Illescas
FC Asco
1:3
Olot
CD Villamuriel
1:0
Atletico Bembibre
UP Langreo
3:1
CD Tineo
CD Constancia
2:0
Collerense
UD Alzira
2:2
Villarreal C
CD Almazora
1:1
RC Catarroja
Unionistas CF
2:0
CD Virgen Del Camino
Las Zocas
0:2
Santa Úrsula
L'Entregu
2:1
CD Tuilla
CD AZUQUECA
1:2
Almansa
CF Talavera de La Reina
3:0
Ub Conquense
Pobla de Mafumet CF
1:1
Granollers
RS Gimnastica de Torrelavega
2:1
Atlético Albericia
Santfeliuenc FC
0:3
CF Peralada
Villarrubia CF
0:0
Manchego
Muang Thong United
4:1
Samut Prakan City FC
Navy Football Club
2:0
FC Sisaket
Chainat FC
3:2
FC Sukhothai
Ratchaburi Mitr Phol FC
1:1
Chiangrai United
BG Pathum United
1:1
Chonburi FC
Super Power Samut Prakan FC
4:1
Bbcu FC
FC Nakhon Ratchasima
1:1
Bangkok United
Police Tero FC
2:0
FC Suphanburi
Army United FC
1:2
Buriram United FC
FC Air Force United
0:0
Krabi
FC Port
6:2
Samut Songkhram
Khon Kaen United FC
Ubon Umt Utd
Rayong FC
2:0
FC PTT Rayong
FK Elhovo
0:2
Svilengrad
PFC Minyor Radnevo
0:0
FK Atletik Kuklen
Uragan Boyadzhik
5:3
Gigant Saedinenie
Rakovski 2011
3:0
FK Arda Kurdzhali
FK Evrokolezh Plovdiv
0:0
Dimitrovgrad
Maritsa Plovdiv
1:0
Zagorets
Borislav 2009
4:4
FK Vereya Stara Zagora II
FK Hitrino
2:1
FK Spartak Varna
Chernomorets Balchik
2:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Inter Dobrich
Kubrat
Septemvri Tervel
1:0
Dorostol