Fußballspiele am September 17, 2016
Hull City
1:4
Arsenal
Leicester City
3:0
Burnley
Man City
4:0
Bournemouth
West Brom
4:2
West Ham
Everton
3:1
Middlesbrough
Bayern
3:1
Ingolstadt
Dortmund
6:0
Darmstadt 98
HSV
0:4
RB Leipzig
Hoffenheim
0:0
Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
2:1
Leverkusen
Mönchengladbach
4:1
Werder Bremen
Monaco
3:0
Rennes
Nancy
1:1
Nantes
Lorient
1:0
Lille
Girondins Bordeaux
0:1
Angers
Dijon
0:0
Metz
Toulouse
2:1
Guingamp
Bridlington Town
1:1
Harrogate Town FC
Handsworth Parramore FC
2:0
Burscough
Witton Albion
1:1
Stalybridge Celtic
Blyth Spartans AFC
2:4
Morpeth Town
Bishop Auckland
1:0
Trafford FC
Nantwich Town
2:2
Marine FC
Ashton Athletic
0:5
Halifax Town
Curzon Ashton FC
1:1
Consett
Altrincham FC
3:2
Gainsborough Trinity
Kidsgrove Athletic FC
1:2
Matlock Town
Lancaster City
2:1
Darlington 1883
Alfreton Town FC
1:0
AFC Fylde
Tadcaster Albion
0:2
Farsley Celtic
Bradford Park Avenue AFC
0:1
Salford City
Workington AFC
3:1
Shildon FC
Dunston Uts
0:2
Chorley FC
Stockport County
2:0
FC Hyde United
Ossett Town
1:7
FC United of Manchester
Spennymoor Town
1:0
Whitby Town
Rushall Olympic
1:2
Kettering Town
Kirby Muxloe
1:2
Boston United FC
Sutton Coldfield
2:3
Hereford FC
Brackley Town FC
6:0
Rugby Town FC
Coalville Town
0:1
AFC Mansfield
Mickleover Sports
1:2
Stourbridge FC
Westfields FC
4:2
Highgate United
Kidderminster Harriers FC
4:0
Tamworth FC
Nuneaton Town FC
1:2
Lincoln Utd
Halesowen Town FC
1:0
Belper Town
FC Gresley
1:1
Stamford
Barwell
0:1
Ilkeston
Chasetown FC
0:1
Bedworth United
Worcester City
0:0
AFC Telford United
Sevenoaks Town
2:2
Chesham Utd
Concord Rangers
1:3
AFC Rushden & Diamonds
Beaconsfield Town
3:1
Witham Town
Egham Town
2:1
VCD Athletic FC
Dulwich Hamlet
0:2
Hendon FC
Hythe Town
2:4
Walton Casuals
Dereham Town FC
1:2
St Albans City
Billericay Town
2:1
Bognor Regis Town
Faversham Town
2:2
Hitchin Town
Hanwell Town
1:1
Thamesmead Town
Merstham
0:0
Colliers Wood United
Margate FC
2:0
Biggleswade Town
Barton Rovers FC
0:1
Hastings United
Swindon Supermarine
0:1
Farnborough
Winchester City FC
4:0
Truro City FC
Havant & Waterlooville FC
5:1
Highworth Town
Alresford Town
1:3
Cadbury Heath
Chippenham Town
4:1
Poole Town
Salisbury
1:2
Gloucester City
Cirencester Town
1:6
Banbury United
Basingstoke Town
0:1
Hungerford Town FC
Weymouth FC
3:2
Gosport Borough
AFC Portchester
0:2
Merthyr Town
Taunton Town
2:0
Slimbridge
Brislington
1:2
Brimscombe & Thrupp
Bath City FC
1:1
Oxford City
North Leigh FC
2:1
Weston Super Mare FC
Wingate & Finchley
0:3
Tonbridge Angels
AFC Dunstable
1:7
Hampton & Richmond
Wealdstone FC
4:0
Histon FC
Chelmsford City
2:3
Dartford FC
Staines Town
1:0
Maidenhead United FC
Hayes & Yeading United
0:2
Worthing FC
Hemel Hempstead
1:1
Herne Bay
Eastbourne Borough
2:1
Metropolitan Police
AFC Kempston Rovers
1:1
Burgess Hill Town
South Park
1:4
Leiston FC
Hadley
2:1
Kings Langley
Ebbsfleet United FC
5:0
AFC Sudbury
Felixstowe & Walton Utd.
2:1
Bishop's Stortford
Cambridge City
1:3
Slough Town FC
Folkestone Invicta
3:1
Waltham Forest FC
Uxbridge FC
1:2
Harrow Borough
East Thurrock United
2:3
Whitehawk
Canvey Island
2:2
Potters Bar Town FC
Whyteleafe FC
0:2
Welling United
Kings Lynn FC
1:0
Harlow Town
Twente
4:1
ADO Den Haag
Vitesse
2:0
Go Ahead Eagles
Roda JC Kirchrath
0:3
Heerenveen
Willem II Tilburg
1:1
Excelsior
Volyn-D Lutsk U21
3:1
FC Olexandrija U21
Vorskla Poltava U21
1:3
Shakhtar Donetsk U21
Dinamo Kiew U21
3:1
Zorya Lugansk U21
Skala Stryi U19
2:1
Zorya Luhansk U-19
Shakhtar U-19
3:0
Arsenal Kyiv U19
Oleksandria U-19
3:1
Vorskla U-19
Chornomorets U-19
3:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Cardiff City
0:2
Leeds United
Barnsley
1:2
Reading
Blackburn
4:2
Rotherham United
Brentford
5:0
Preston North End
Bristol City
1:1
Derby County
Burton Albion
0:1
Brighton
Huddersfield Town
2:1
Queens Park Rangers
Ipswich Town
0:0
Aston Villa
Newcastle
0:2
Wolverhampton
Nottingham
1:2
Norwich City
Wigan Athletic
0:0
Fulham
Birmingham City
2:1
Sheffield Wednesday
Motherwell FC
4:2
Hamilton Academical FC
Kilmarnock FC
2:2
Partick Thistle
St Johnstone FC
1:0
Heart of Midlothian
Rangers
0:0
Ross County FC
FC Brügge
3:2
AS Eupen
Westerlo
1:3
Royal Mouscron
Sint-Truiden
4:1
Waasland-Beveren
Zulte-Waregem
2:1
Kortrijk
FK Dukla Prag
4:1
Bohemians Prag 1905
Zbrojovka Brno
1:1
FC Hradec Kralove
FK Jungbunzlau
3:0
1. FC Slovacko
1. FK Pribram
3:2
FK Teplice
FC Vysocina Jihlava
1:1
FK Jablonec
Colon Santa Fe
1:0
CA Talleres
Atletico Lanus
0:1
Union de Santa Fe
CA San Lorenzo
2:1
Velez Sarsfield
CA Rosario Central
2:1
CA Patronato Parana
CA Aldosivi
1:3
CA Banfield
Quilmes AC
1:1
CA Independiente
Yokohama F Marinos
3:1
Niigata Albirex
Ventforet Kofu
1:1
Vegalta Sendai
Omiya Ardija
3:2
Kawasaki Frontale
Kashima Antlers
3:0
Jubilo Iwata
FC Tokyo
1:3
Urawa Red Diamonds
Shonan Bellmare
0:2
Avispa Fukuoka
Vissel Kobe
1:1
Kashiwa Reysol
Sagan Tosu
2:3
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
1:3
Gamba Osaka
Numancia
1:0
Gimnàstic Tarragona
CF Reus Deportiu
1:0
Cádiz
Real Valladolid
0:1
UCAM Murcia
Elche
0:3
CD Lugo
Córdoba
1:0
Levante
Real Saragossa
2:0
AD Alcorcon
AS Cittadella
3:1
Novara Calcio
Verona
3:1
US Avellino 1912
Latina
1:1
Benevento
Perugia
1:1
Ternana Calcio
Pisa
1:0
Brescia
Spal 2013
2:2
Virtus Entella
Spezia Calcio
2:1
FC Pro Vercelli 1892
Trapani Calcio
1:1
Ascoli
SC Freamunde
0:0
Benfica Lisbon B
CD das Aves
3:2
Academico de Viseu
Sporting Braga B
1:1
Varzim SC
SC Covilha
1:1
União Madeira
Leixões
0:0
FC Vizela
Penafiel
1:1
AD Fafe
Sporting Lisbon B
2:2
Gil Vicente
Portimonense
1:1
CD Cova Piedade
CD Santa Clara
2:0
FC Porto B
KS Wisla Pulawy
1:2
MKS Znicz Pruszkow
ASPN Miedz Legnica
2:2
GKS Katowice
FKS Stal Mielec
0:0
Oks Stomil Olsztyn
MKS Sandecja Nowy Sacz
2:1
SKS Wigry Suwalki
KS Gornik Zabrze
0:0
Drutex-Bytovia
Bradford City
1:1
Bristol Rovers
Charlton Athletic
1:2
AFC Wimbledon
Chesterfield
3:1
Northampton Town
Coventry City
0:0
Oldham Athletic
Milton Keynes Dons
0:0
Oxford United
Port Vale
2:1
Gillingham
Rochdale
2:1
Fleetwood Town
Sheffield Utd
1:0
Peterborough
Shrewsbury Town
0:1
Scunthorpe United
Southend United
3:1
Millwall
Swindon Town
1:2
Bury
Walsall
1:0
Bolton Wanderers
Exeter City
0:2
Plymouth Argyle
Accrington Stanley
1:0
Portsmouth
Barnet FC
1:1
Colchester United
Blackpool
2:2
Carlisle United
Cambridge Utd.
1:2
Morecambe FC
Cheltenham Town
2:3
Notts County
Crawley Town
2:0
Luton Town
Doncaster Rovers
2:0
Newport County
Grimsby Town
0:2
Crewe Alexandra
Hartlepool United
0:0
Mansfield Town
Leyton Orient
0:1
Yeovil Town
Wycombe Wanderers
1:0
Stevenage
Lyceum Pirates Students
0:4
UST Growling Tigers Students
Central Coast Mariners
0:1
Wellington Phoenix
St. Benilde Blazers Students
1:0
University of Batangas Students
Kallithea
1:3
Kalloni
FC Tschichura Satschchere
1:2
FC Guria Lanchkhuti
FC Dinamo Batumi
0:0
Sioni Bolnisi
FC Dila Gori
1:2
FC Samtredia
FC Lokomotivi Tbilisi
0:0
FC Dinamo Tiflis
FC Torpedo 2008 Kutaisi
3:1
FC Tskhinvali
FC Academia Chisina
0:1
FC Sheriff Tiraspol
FC Dacia Chisinau
1:2
FC Zaria Balti
FC Zimbru Chisinau
1:0
FC Dinamo Auto
FC Belshina Bobruisk
0:0
FC Isloch
Dinamo Minsk
5:0
FC Granit Mikashevichi
Torpedo Belaz Zhodino
0:1
FC Brest
FC Vitebsk
1:1
FC Gorodeya
BATE Borisov
4:0
FC Neman Grodno
Tom Tomsk
1:0
Arsenal Tula
FC Ural Jekaterinburg
0:1
FK Anschi Machatschkala
Akhmat
1:3
Amkar
Lokomotiv Moskau
0:1
Ufa
FBK Kaunas
4:3
Kražantė
Vmfd Zalgiris B
2:2
FK Panevezys
Šilas
1:1
Kedainiai Nevezis
Dfk Dainava Alytus
1:0
Lokomotyvas Radviliškis
FC Hegelmann Litauen Kaunas
3:2
FK Silute
Vytis Vilnius
3:3
Dziugas
FK Rudar Pljevlja
1:1
OFK Grbalj
FK Decic Tuzi
1:0
FK Sutjeska
FK Iskra Danilovgrad
1:0
FK Bokelj Kotor
OFK Petrovac
0:3
OFK Titograd
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:2
FK Lovcen
Giresunspor
3:1
Manisaspor
Umraniyespor
2:2
Boluspor
Malatyaspor
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
Mersin İdmanyurdu
3:0
Samsunspor
Adana Demirspor
2:2
Altinordu FK
Göztepe
2:0
Sanliurfaspor
Lausanne Sport II
2:3
Vevey Sports
FC Baden
3:2
FC Black Stars
FC Schötz
2:4
SR Delemont
FC Seefeld Zh
1:3
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Red Star Zh
2:4
Usv Eschen-Mauren
Winterthur II
1:3
FC Gossau
Balzers
5:0
Mendrisio
Martigny Sports
2:2
FC Yverdon-Sport
FC Sursee
2:0
FC Muri
Lancy
3:1
FC Echallens Region
FC Münsingen
3:2
FC Bassecourt
Wangen
2:4
SC Buochs
BSC Young Boys Bern II
6:1
Düdingen
FC Suduroy
6:0
NSÍ Runavík II
HB Tórshavn II
2:0
B71 Sandoy
FF Giza / FC Hoyvík
0:1
AB II
Víkingur Gøta II
0:4
07 Vestur Sorvagur
Ka Akureyri
2:1
UMF Grindavik
Haukar Hafnarfjordur
1:1
UMF Selfoss
Keflavik IF
2:2
Thor Akureyri
Fram Reykjavik
2:1
KF Fjardabyggd
Huginn
0:4
HK Kopavogs
Leiknir Faskruosfiroi
1:0
Leiknir Reykjavik
Podrinje Janja
5:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
1:0
FK Kozara Gradiska
FK Rudar Prijedor
2:3
FK Borac Banja Luka
FK Borac Šamac
2:3
FK Zvijezda 09
NK Travnik
2:1
NK Zvijezda Gradacac
NK Jedinstvo Bihac
1:0
NK Bosna Visoko
NK Bratstvo Gračanica
1:1
Bosna Sema
Radnički Lukavac
1:0
HNK Capljina
FK Buducnost Banovici
3:0
NK Novi Travnik
HNK Orasje
3:0
FK Velez Mostar
FK Sutjeska Foča
0:1
FK Drina Zvornik
FK Vidar
3:2
Vaalerenga IF 2
Lörenskog IF
4:0
Vard Haugesund
Stord
4:1
Förde
Hönefoss BK
4:2
Stjördals/Blink
Florö
4:0
Fana
Baerum
3:0
Vindbjart
Strindheim
2:2
Ham-Kam
FK Gjovik-Lyn
0:1
Nardo
Kjelsaas
1:1
Skeid Fotball
Nest-Sotra
5:0
Sola
Fyllingsdalen
3:1
Lysekloster
FK Arendal
5:1
Asker
Flekkeröy
4:3
Örn-Horten
Notodden FK
1:1
Kvik Halden FK
FK Tönsberg
0:0
Pors Grenland
Brattvaag
4:1
Tynset IF
Brumundal
1:1
Nybergsund
Ethnikos Ashias FC
0:3
Ayia Napa FC
Alki Oroklini
2:0
PAEEK
Akritas Chlorakas
0:1
EN Thoi Lakatamias FC
ENAD
1:2
Asil Lysis
Enosis Neon Parekklisia FC
0:0
Omonia Aradippou
FC Pafos
2:1
Othellos Athienou
FC Sydvest 05
0:1
Marienlyst
Vejgaard BK
1:1
Brabrand IF
VSK Århus
1:2
Thisted
Kjellerup IF
2:2
Aarhus Fremad
Middelfart
3:1
FC Svendborg
Dalum IF
0:1
Greve
Brønshøj
1:2
HIK Hellerup
BK Frem
5:1
Holbæk B&I
Naesby BK
1:3
Kolding IF
Odder IGF
0:0
Jammerbugt FC
Real Union de Irun
1:0
SD Amorebieta
Celta de Vigo B
1:0
Pontevedra CF
Union Mutilvera
0:0
CD Lealtad
Granada CF B
0:1
Lorca CF
Lleida Esportiu
1:1
Espanyol Barcelona B
CF Badalona
1:1
CD Ebro
Real Sociedad B
4:0
SD Gernika Club
Arenas Club de Getxo
2:1
SD Zamudio
Barcelona B
2:1
CD Atletico Baleares
FC Coruxo
1:3
Cultural Leonesa
Valencia CF Mestalla
1:0
Hércules
CE Sabadell
1:1
CD Alcoyano
Atletico Sanluqueno
1:2
Cordoba CF B
Real Jaen
2:2
Atl Mancha Real
NK Dugopolje
1:0
HNK Sibenik
Sesvete
4:1
Solin
NK Imotski
1:1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Lucko
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Novigrad
1:2
NK Rudes
Hatayspor
1:0
Aydinspor
1461 Trabzon
5:2
Nigde B.spor
Kastamonuspor
3:4
Eyüpspor
Ankaragucu
1:0
Karsiyaka
Kayseri Erciyesspor
1:3
Kirklarelispor
P. Bugsasspor
0:2
Gumushanespor
Etimesgut Belediyespor
1:2
AS Sariyer
Zonguldakspor
1:1
Pendikspor
Keciörengücü
2:1
Korfez SK
Menemen Belediyespor
2:1
Tokatspor
Tuzlaspor
1:1
Inegolspor
Buyuk. Tepecikspor
0:3
Hacettepe
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Sivas Belediye Spor
Nazilli Bld Spor
1:1
Amed SK
İstanbulspor
3:0
Kahramanmarasspor AS
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
1922 Konyaspor
Fethiyespor
2:2
Ofspor
Chur 97
3:2
Wil II
FC Olten
2:0
Liestal
Subingen
2:0
FC Wohlen II
SV Hongg
3:0
Blue Stars Zürich
Team Aargau
3:1
FC Lenzburg
Dornach
1:3
FC Bern
Tavannes / Tramelan
4:0
FC Allschwil
FC Kreuzlingen
0:0
FC Sirnach
FC Winkeln
3:3
FC St. Margrethen
AS Castello
1:4
SC Zofingen
FC Uster
2:0
FC Schaffhausen II
FC Richemond
2:3
FC Thierrens
Echichens
3:1
FC Colombier
FC Hochdorf
2:1
AC Taverne
Perly-Certoux
2:3
FC Meyrin
FC Monthey
1:0
Collex-Bossy
Signal FC Bernex-Confignon
1:1
FC Aigle
FC Langenthal
3:2
SV Muttenz
AS Timau Basel
3:1
Lerchenfeld
CS Chenois
2:1
US Terre Sainte
FC Dietikon
0:2
Pajde Möhlin
Schöftland
4:2
FC Rothrist
Farvagny / Ogoz
2:2
Portalban / Gletterens
FC Eschenbach
2:4
Goldau
Vedeggio Calcio
0:0
FC Ibach
Ascona
1:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Brunnen
3:3
Kickers Luzern
FC Hergiswil
2:3
Perlen-Buchrain
FC Conthey
1:1
FC Ugs
Prishtina Bern
7:1
FC Grünstern
FC Kosova Zürich
3:3
FC Frauenfeld
FC Sierre
0:3
Servette FC II
FC Moutier
5:1
Bümpliz
FK Metalurg Skopje
3:1
GFK Tikvesh 1930
Horizont Turnovo
4:1
FK Vardar Negotino
KF Vellazerimi 77
2:1
FK Skopje
FK Teteks Tetovo
1:1
Novaci
FK Euromilk Gorno Lisice
1:2
FK Akademija Pandev
Lokomotiva Zvolen
2:1
Lok. Kosice
Spisska Nova Ves
3:1
MSK Rimavska Sobota
Haniska
0:2
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
Partizan Bartfeld
1:0
SK Odeva Lipany
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MFK Dukla Banska Bystrica
0:2
FC STK 1914 Samorin
MŠK Fomat Martin
1:1
FC Nitra
FK Aquacity Poprad
0:0
FC VSS Kosice
Po Xylotymbou
1:0
Apep Pitsilias
Peyia 2014 FC
1:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:2
Halkanoras
Olympiada Lympion
3:3
Iraklis Yerolakkou FC
Ahironas
0:2
Ethnikos Latsion
Krasava
0:3
MEAP Nisou
Digenis Oroklinis
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Preußen Münster
2:3
Magdeburg
Rot-Weiß Erfurt
1:3
Paderborn
Werder Bremen II
2:1
Mainz II
Hallescher
1:1
FSV Frankfurt
SG Sonnenhof Großaspach
2:2
VfR Aalen
Hansa
1:3
Sportfreunde Lotte
Jahn Regensburg
2:2
Fortuna Köln
Elaziz Belediyespor
2:0
Sultanbeyli Belediyespor
Orduspor
2:2
Muglaspor
Payasspor
4:1
Afjet Afyonspor
Diyarbekirspor
5:2
12 Bingol Spor
Dersimspor
1:3
Batman Petrolspor
Yomraspor
0:1
Kirikhanspor
Pazarspor
0:0
Kemerspor 2003
Idare Genclik
1:1
Erzin Belediyespor
Düzcespor
3:0
Türk Metal Kirikkale
Erbaaspor
0:0
Catalcaspor
Corum Belediyespor
2:1
Gölcükspor
Kozan Belediyespor
3:1
Beylerbeyi AS
Denizli Belediyespor
0:1
Adliyespor
Darica Genclerbirligi
0:1
Bergama
Orhangazi Belediyespor
2:0
Maltepespor
Bodrumspor
2:0
Silivrispor
Halide Edip Adivarspor
4:1
Çanakkale Dardanelspor
Manisa Futbol Kulubu
4:1
Derince Belediyespor
Bucaspor 1928
1:1
Yesil Bursa AS
Altay Izmir
1:1
Tekirdagspor
Kartalspor
1:0
Ankara Demirspor
Kütahyaspor
0:0
Manavgat Evrensekispor
Karacabey Birlik Spor A.s
5:0
Akhisar Belediyespor
Kizilcabolukspor
0:0
Erzincan Refahiyespor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Bayrampasa
Sakaryaspor
1:0
Düzyurtspor
Kocaelispor
3:0
Cizrespor
Grotta
4:0
IF Vestri
Afturelding
7:2
Hottur Egilsstadir
Völsungur
4:2
KF Ægir Thorlákshöfn
UMF Njardvik
1:1
KF Fjallabyggd
Magni
3:3
KV Vesturbaer
Sindri
2:3
IR Reykjavik
NK Bilje
2:1
Adria
Jadran Dekani
3:0
Postojna
ND Primorje
0:1
MNK Izola
NK Ilirska Bistrica
1:1
NK Tolmin
NK Dobrovce
0:0
NK Dravograd
NK Maribor II
1:1
ND Dravinja Kostroj
Mons Claudius
3:0
Lenart
NK Jevnica
1:0
SD Šencur
Sava Kranj
1:3
NK Bled Hirter
NK Ivancna Gorica
2:1
ASK Bravo
NK Ilirija
0:0
NK Zagorje
NK Rudar Trbovlje
2:2
NK Komenda
NK Velesovo
1:1
NK Brinje Grosuplje
NK Korotan Prevalje
4:1
NK Sampion Celje
Afk Chrudim
0:1
SK Benesov
FK Litomericko
0:2
SK Prevysov
FC Pisek
1:0
Vysehrad
SK Sigma Olomouc B
3:0
FC Viktoria Otrokovice
FK Kraluv Dvur
0:0
Olympia Hradec Kralove
SK Spartak Hulin
2:1
FC Zlín II
SK Lisen
0:1
MFk Vyskov
FK Apos Blansko
1:5
FC Odra Petrkovice
FC Hlucin
1:1
1 HFK Olomouc
FK Mohelnice
3:0
Třebíč
Tj Jiskra Domazlice
4:1
FK Dobrovice
FK Tachov
1:1
Stechovice
SK Viktorie Jirny
5:0
Táborsko II
SK Aritma Prag
3:0
Malše Roudné
Tj Valasske Mezirici
1:0
1.fc Viktorie Prerov
SK Steti
0:2
SK POLABAN NYMBURK
FC Chomutov
1:0
Tj Slovan Velvary
Sokol Čížová
3:1
FK Ostrov
TJ Tatran Rakovnik
2:2
SK Sokol Brozany
FC Slovan Rosice
2:1
Breclav
FK Hodonin
4:1
FC Spartak Velka Bites
Uhersky Brod
3:0
Brumov
Tj Lokomotiva Petrovice
0:1
FK Nove Sady
SK Hranice
4:4
Rymarov
FK Jesenik
2:1
Kozlovice FC
Velké Karlovice
0:3
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
MFK Havirov
1:1
FC Msa Dolni Benesov
MFK Dobris
3:1
Sušice
FC Predni Kopanina
3:2
FK Pardubice II
Vysoke Myto
0:3
FK Caslav
Letohrad
2:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:1
Kutna Hora
Nový Bor
4:2
SK Kladno
Banik Sous
1:0
Meteor Prag
Foolad Yazd
0:1
FC Rayka Babol
FC Nassaji Mazandaran
3:1
Kheybar Khorramabad
Rah Ahan FC
3:0
FC Esteghlal Ahvaz
Gol Gohar
3:1
Malavan Bandar Anzali FC
Gol Reyhan
1:0
Baadraan
Sanat Mes Kerman FC
1:0
Mes Rafsanjan
Sepidrood Rasht SC
1:0
Aluminium Arak FC
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Fajr Sepasi FC
Naft Masjed Soleyman FC
0:0
Pars Jonoubi Jam
KAC Kenitra
0:2
Ittihad Tanger
DHJ Difaa Hassani Jdidi
3:0
Hassania Union Sport Agadir
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
Olympique Club of Khouribga
Brasil de Pelotas RS
1:2
Criciuma SC
Vila Nova GO
0:0
Luverdense MT
Vasco Da Gama RJ
2:0
Joinville SC
Sampaio Correa MA
1:1
CRB AL
Atletico GO
2:0
Parana Clube PR
Avai SC
2:0
Bragantino
Nautico PE
3:1
Paysandu PA
Londrina PR
1:1
Ceara CE
Hunan Xiangtao FC
1:1
Shenzhen F.C.
Dalian Transcendence FC
3:0
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
1:1
Nei Mongol Zhongyou
CS La Mancha
0:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
JS Talangai
2:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Saint-Michel de Ouenzé
0:0
Etoile Du Congo
Tongo
2:1
JS Talangai
Diables Noirs
1:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Tarup-Paarup IF
4:0
Fredericia FF
Skanderborg
1:4
Vatanspor
Lystrup IF
1:3
Aarhus Fremad Fodbold II
Randers SK Freja
3:1
Skjold Sæby
GVI
2:0
Skovshoved
Avedøre
0:3
Fremad Valby
Boldklubben 1908
3:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Kastrup BK
3:0
Stenløse BK
KFUM BK Roskilde
4:0
Virum-Sorgenfri BK
FC Sønderborg
1:2
Esbjerg fB II
Lyseng
5:1
Holstebro
Taastrup
3:4
Jægersborg BK
Kolding B
0:1
Oure Fodbold Akademi
Varde IF Elite
2:0
SSV Højfyn
Rishøj BK
3:0
Herlufsholm GF
AB Tårnby
3:1
Karlslunde
Vanløse
1:2
Hillerød Fodbold
VV Capelle
2:3
VV IJsselmeervogels
FC Rijnvogels
1:1
Scheveningen
Harkemase Boys
1:5
Dvs 33 Ermelo
Huizen
1:1
Almere City FC II
Odin 59
3:0
FC Groningen II
Rijnsburgse Boys
0:0
FC Lisse
Stedoco
1:1
Quick Boys
Vvog
3:3
ONS Sneek
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:0
Volendam II
Den Bosch II
0:1
JVC Cuijk
Vinberg
0:1
Sävedalen
IS Halmia
3:1
Tenhults IF
Gunnilse IS
1:1
Uddevalla
Söderhamns FF
1:6
Skelleftea FF
Kvarnby IK
0:0
FK Karlskrona
Torns IF
2:2
Lindsdals IF
FC Linkoping City
2:0
Värmbols
Västerås IK
3:4
Sundbyberg IK
Boo
4:1
Syrianska IF Kerburan
Karlbergs BK
6:0
Kvarnsvedens IK
Laholms FK
2:4
Ullared
Höganäs BK
0:0
Lindome GIF
Dalstorps
2:1
Eskilsminne IF
Vänersborgs FK
4:0
Kortedala IF
Grebbestads IF
4:2
Stenungsunds IF
Friska Viljor FC
1:3
Sandvikens IF
Bodens BK
0:3
Anundsjö IF
Asarum
2:1
BK Olympic
Berga
0:0
FC Rosengaard 1917
Assyriska IF
0:1
Vimmerby
Sollentuna FF
4:1
FC Gute
IK Franke
2:2
Håbo FF
Assyriska BK
2:1
Torslanda IK
Lidköpings FK
1:2
Rynninge IK
Kumla
1:0
Karlstad BK
IK Gauthiod
2:2
Skoftebyns IF
IFK Timrå
3:1
Strömsbergs IF
Morön
3:0
Gällivare Malmbergets FF
Valbo FF
1:3
Härnösands FF
Karlslunds IF
4:1
Aspudden-Tellus
Gamla Upsala SK
0:2
Skiljebo SK
Skövde AIK
2:1
Örebro Syrianska IF
Balk
2:0
VV Gorecht
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:2
VV Buitenpost
PKC '83
1:0
Drenthina
Leeuwarder Zwaluwen
1:1
vv Omlandia
Winsum
0:3
Drachtster Boys
Heinenoord
1:1
VV Kloetinge
vv Zuidland
0:2
Rijsoord
Almkerk
1:1
LRC
Nieuw Lekkerland
0:2
SHO
WNC
2:2
Oude Maas
SV MZC '11
1:3
VVGZ
Woudenberg
1:1
SVL
Zwaluwen '30
1:4
Zuidvogels
FC Aalsmeer
2:1
JSV
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:5
De Merino's
Montfoort
3:1
Rkav Volendam
SV Alphense Racing Club
0:2
SV Deltasport
RKVV Westlandia (Zat)
4:0
Neptunus-Schiebroek
SVC '08
1:1
Sportlust '46
Nootdorp
2:0
Forum Sport
FC S-Gravenzande
2:1
Vitesse Delft
KHC
1:1
Vroomshoopse Boys
SVZW
3:1
VV Hulzense Boys
FC Zutphen
2:1
DETO Twenterand
AFC '34
1:3
VVZ '49
Berkum
3:1
DUNO
DOS '37
1:0
ZVV De Esch
Nunspeet
2:1
Go Ahead
vv VEV '67
4:1
Blauw Wit '34
Oranje Wit
4:2
GRC 14
Roda '46
3:3
DTS Ede
FC Xerxes
4:0
Voorschoten '97
Bennekom
3:2
WHC
HZVV
3:0
Olde Veste '54
Sportclub Feyenoord
0:0
Brielle
Wittenhorst
2:0
Venray
VV Nieuw Buinen
1:0
SC Erica
Stratford Town FC
3:0
Frome Town
Corby Town
1:1
Buxton FC
Frickley Athletic
2:1
Stafford Rangers
Grantham Town
1:2
Warrington Town
Hednesford Town
2:2
Ashton United FC
KSF Prespa Birlik
1:6
Norrby IF
Team TG FF
2:2
Carlstad United
BK Forward
1:1
Akropolis IF
IK Brage
0:0
Umea FC
Tvaakers IF
1:1
FC Trollhättan
FC Höllviken
0:3
Husqvarna FF
Afan Lido
2:2
Undy Athletic
Caerau (Ely) AFC
6:1
Risca United Football Club
Cambrian & Clydach Vale FC
2:2
Port Talbot Town
Cwmbran Celtic FC
2:1
Barry Town United FC
Haverfordwest County
1:4
Penybont
Monmouth Town
1:1
Goytre United FC
Taffs Well
1:5
Goytre
Ton Pentre
3:2
Caldicot Town
Caersws
2:5
Prestatyn Town
Denbigh Town
1:1
Mold Alexandra FC
Gresford Athletic
4:0
Conwy Borough
Guilsfield FC
3:0
Penrhyncoch
Llanfair United
1:0
Buckley Town
Porthmadog FC
1:0
Holywell Town FC
Ruthin Town FC
0:1
Caernarfon Town FC
Flint Town United
4:0
Holyhead Hotspur
FK Banik Sokolov
2:1
Mas Taborsko
SK Sigma Olomouc
1:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Fotbal Frydek Mistek
1:2
FK Viktoria Zizkov
FC Banik Ostrava
3:0
1.SK Prostejov
SFC Opava
2:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
B36 Tórshavn II
2:0
TB II
Skála II
2:0
ÍF Fuglafjørdur
B68 Toftir II
0:6
EB / Streymur II
KÍ III
3:1
Royn
07 Vestur II
7:1
MB Midvágur
MSK Zilina
4:2
FK Senica
Dunajska Streda
0:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Spartak Myjava
AS Trencin
MFk Ruzomberok
6:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Spartak Trnava
2:3
MFK Zemplin Michalovce
Slovan Bratislava
1:1
1. FC Tatran Presov
SKA Khabarovsk
1:0
FK Baltika Kaliningrad
FK Sibir Nowosibirsk
1:1
FK Jenisej Krasnojarsk
Lutsch-Energija
1:0
Neftek. Nizhnekamsk
FC Tambov
0:0
FC Zenit-2 St Petersburg
Spartak-2 Moskau
0:0
Spartak Naltschik
Tosno
3:0
FC Volgar Astrakhan
FC Mordovia Saransk
1:1
FC Tyumen
Fakel Woronesch
1:2
FC Sokol Saratow
Krasnodar
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
vv Haaglandia (Zaterdag)
Swift
Ajax Amateurs
0:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Argon Mijdrecht
2:2
Achilles Veen
Hoek
2:1
VV Noordwijk
Jodan Boys
0:0
VV Smitshoek
RVVH
2:4
Breukelen
Sliedrecht
3:1
DFS
Ter Leede
3:3
Spijkenisse
ACV Assen
2:1
VV Eemdijk
Azsv
2:0
SDV Barneveld
Flevo Boys
2:3
Dovo Veenendaal
NSC
0:2
Urk
Genemuiden
2:1
ASV Dronten
SDC Putten
1:0
Staphorst
Apeldoorn CSV
4:2
Excelsior '31
Oranje Nassau
3:1
Sparta Nijkerk
Ado '20
3:1
Silvolde
Ballyclare Comrades FC
2:0
Armagh City FC
Dergview FC
9:0
Annagh United FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Lurgan Celtic
Knockbreda FC
1:1
Institute FC
Psni FC
4:2
Loughgall FC
Warrenpoint Town FC
4:1
Larne FC
Rozwoj Katowice
1:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
Blekitni Stargard S.
0:0
Olimpia Zambrow
GKS Belchatow
5:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Gryf Wejherowo
2:3
KS Warta Posen
Siarka Tarnobrzeg
1:1
Odra Opole
KS Legionovia Legionowo
2:2
PKS Olimpia Elblag
MKS Puszcza Niepolomice
0:2
KS Rakow Czestochowa
Tõrva
3:9
FC Nomme United
Noorus-96
1:0
Tartu FC Santos II
Türi JK Ganvix
4:0
Ararat
Johvi FC Lokomotiv
0:0
Võru
JK Piraaja Tallinn
0:2
Tallinna JK Legion
MKS Trzebinia Siersza
3:1
Motor
WKS Śląsk Wrocław II
1:1
LKS Unia Turza Śląska
KKS Lech Poznań II
0:3
Przodkowo
Elana Torun
3:0
Górnik Konin
Lechia Dzierzoniow
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Piast Żmigród
4:1
MKS Olimpia Kowary
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
Polkowice
Górnik Wałbrzych
0:0
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:4
KS Górnik Zabrze II
KS Pelikan Łowicz
1:0
MKS Elk
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
TS Sokol Aleksandrow Lodz
1:1
Jagiellonia Białystok II
KS Motor Lubawa
0:2
PWKS Huragan Wołomin
MMKS Concordia Elbląg
0:0
ŁKS 1926 Łomża
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
Rks Garbarnia Krakau
ZKS Stal Rzeszow
3:2
Spartakus Daleszyce
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
LKS Cosmos Nowotaniec
GP TS Avia Świdnik
3:2
KS Soła Oświęcim
KS Karpaty Krosno
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
BKS Chemik Bydgoszcz
1:4
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Vineta Wolin
1:2
Sokół Kleczew
KS Lechia Zielona Góra
2:2
Miedź Legnica II
KS Chwaszczyno
5:3
KS Wda Świecie
KS SKRA Częstochowa
1:1
Stal Brzeg
SKS Baltyk Gdynia
1:0
LKS Pogoń Lębork
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:0
Resovia Rzeszow
Hapoel Tel Aviv
3:3
Ironi Kiryat Shmona FC
FC Ashdod
1:3
Hapoel Haifa
Hapoel Kfar Saba FC
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Beitar Jerusalem FC
3:0
Hapoel Ashkelon FC
FC Portadown
0:2
Ballymena United FC
Cliftonville FC
1:0
Coleraine FC
FC Glentoran
1:3
Crusaders FC
Carrick Rangers FC
0:2
Linfield FC
Dungannon Swifts FC
1:1
Glenavon FC
Musa Pori
0:0
AC Kajaani
GBK Kokkola
3:0
Tornion Pallo 47
IF Gnistan
2:2
Futura
JAPS
2:2
FC Lahti Akatemia
FC Vaajakoski
1:3
Kultsu
FC Espoo
2:0
BK-46
Atlantis FC
0:2
Åland
FC Santa Claus
0:5
FC Jazz II
Klubi 04
2:2
SalPa
KuFu-98
2:0
Käpa
FC Honka
3:1
TPV Tampere
Wiener Viktoria
4:0
Sport Union Mauer
Oedt
1:3
ASKÖ Donau Linz
Bleiburg
4:1
SV Dolomit Eberstein
FC Wolfurt
2:0
FC Kennelbach
SC Bregenz
0:4
Austria Lustenau II
Bizau
2:2
Lauterach
SC ESV Parndorf 1919 II
4:0
Deutschkreutz
FV Austria XIII Auhof Center
5:4
Simmeringer SC
Admira Landhaus
4:2
SC Ostbahn XI
Spratzern
0:0
Rohrendorf/Gedersdorf
SC Retz
3:0
Krems
SV Torpedo Nessl Lind
2:2
Gmünd
SV Rapid Lienz
2:2
SK Treibach
Bürmoos
1:1
USV 1960 Berndorf
Völs
3:3
Kirchbichl
Grün Weiß Micheldorf
1:1
SV Gmunden
SV Wildon
3:0
SC Bruck an der Mur
SC St Margarethen
1:0
SV Schattendorf
SC Imst
2:2
FC Kitzbühel
ASV Drassburg
1:1
Mattersburg II
Markt Allhau
0:1
SV Eberau
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:1
TuS Heiligenkreuz
Stranraer FC
3:2
Albion Rovers FC
Airdrieonians
1:1
East Fife FC
Livingston FC
2:1
Brechin City FC
FC Queens Park
1:2
Alloa Athletic FC
Stenhousemuir FC
2:2
Peterhead FC
Arbroath
1:1
Annan Athletic
Cowdenbeath FC
0:2
Berwick Rangers
Edinburgh City
0:1
Montrose FC
Elgin City
0:2
Clyde FC
Forfar Athletic
4:1
Stirling Albion
Olimpia Satu Mare
3:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
CS Afumati
Unirea Tărlungeni
0:1
CS Luceafarul Oradea
UTA Arad
CS Şoimii Pâncota
CS Balotesti
1:1
CS Mioveni
Berceni
CS Sportul Snagov Sa
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
Acs Foresta Suceava
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:1
AS Municipal SR Brasov
AS Stiinta Miroslava
1:0
CSM Râmnicu Sărat
AFC Hărman
4:0
Roman
Avântul Valea Mărului
2:1
CS Aerostar Bacau
AFC Metalosport Galaţi
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Sportul Chiscani
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Iernut
2:1
CS Oşorhei
AS Viitorul Ulmeni
4:1
Unirea Jucu
Unirea Dej
0:0
ACS Comuna Recea
ACS Comunal Recolta Dorolț
0:1
CS FC Zalău
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:0
ACS Poli Timişoara II
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
1:2
National Sebis
Scolar Resita
3:4
Performanța Ighiu
Ripensia Timisoara
2:2
CS Municipal Lugoj
FC Voluntari II
2:2
CS Urban Titu
CSM Flacăra Moreni
5:0
CS Concordia Chiajna II
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
SCM Argeşul Piteşti
CSM Alexandria
1:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:3
Metaloglobus Bucuresti
SC Popești-Leordeni
0:0
CS Viitorul Domneşti
CS Axiopolis Cernavodă
3:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Olteniţa
0:1
CS Tunari
FC Unirea 2004 Slobozia
0:1
Astra II
ACS Arsenal Malu
1:3
Viitorul Constanţa II
L.D.U. Loja
0:0
Gualaceo
L.D.U. Portoviejo
1:2
CD Espoli
Imbabura Sporting Club
4:0
FC CD Colon
SD Quito
0:3
CSD Macara
Tecnico Universitario
1:0
CD Clan Juvenil
DRB Tadjenant
2:1
RC Relizane
CA Batna
1:0
USM EL Harrach
ES Sétif
0:0
JS Kabylie
Union Sportive Médina d'Alger
1:0
CS Constantine
JS Saoura
1:1
Ol. Medea
Taiarapu FC
0:2
AS Tefana
AS Venus
0:0
Olympic Mahina
AS Manu Ura
0:0
AS Dragon
Tahiti U17
0:4
AS Central Sport
Mosta FC
2:1
Gzira United FC
FC Pembroke Athleta
1:2
Hibernians FC
Tarxien Rainbows FC
1:0
Floriana FC
Balzan Youths
2:2
Valletta FC
Rakvere JK Tarvas
0:1
FCI Tallinn
JK Sillamäe Kalev
2:1
Narva JK Trans
Paide Linnameeskond
0:4
Levadia Tallinn
Pärnu Linnameeskond
1:5
JK Nomme Kalju
Szombathelyi Haladas FC
1:0
Vasas FC
Ujpest FC
3:4
Fehervar
Paksi FC
0:0
Gyirmot FC Gyor
Diosgyör VTK
1:1
Mezokovesd SE
Budapest Honved FC
5:0
MTK Budapest FC
Ferencvarosi TC
3:1
Debrecen
Komlói Bányász SK
1:3
Pecs MFC
Szigetszentmiklósi TK
4:1
Dunaharaszti MTK
Szekszardi UFC
1:1
Mórahalom
BSS Monor
2:1
Tállya
Salgótarján
4:0
Hajdúböszörményi TE
Tiszaujvaros
6:1
Esmtk Budapest
Jászberényi
1:0
Putnok VSE
Kazincbarcikai SC
3:0
Nyirbator FC
Rákosmenti KSK
5:0
Rakospalotai EAC
Hévíz FC
0:0
Sarvar
Veszprem FC
0:2
Csepel
Érdi Városi SE
2:1
Kaposvari Rakoczi FC
FC Tatabanya
Andráshida
Komáromi VSE
4:2
Diósdi TC-SELECT
Dunaujvaros Palhalma A. SE
2:1
Penzugyor SE
Birzebbuga
0:0
Mgarr United
Qrendi
1:1
Siggiewi
Attard
3:0
Swieqi United
Ghaxaq
1:1
Marsaxlokk FC
Saint Georges Cospicua
2:2
Mellieha
Gudja United
0:4
San Gwann FC
Pretoria University FC
0:0
Ubuntu Cape Town
Marumo Gallants FC
2:1
Jomo Cosmos FC
Royal Eagles
6:2
Cape Town All Stars
Magesi FC
0:2
Stellenbosch FC
Mthatha Bucks FC
2:2
Amazulu FC
Royal AM
2:1
Mbombela United
Sutton United FC
1:0
Tranmere Rovers
Boreham Wood FC
2:0
Torquay United
Chester FC
1:0
Braintree Town FC
Dag & Red
2:0
North Ferriby Utd
Forest Green Rovers
1:0
Bromley FC
Gateshead FC
0:0
Solihull Moors FC
Lincoln City
1:2
Barrow AFC
Macclesfield Town
0:1
Eastleigh FC
Maidstone United FC
1:1
Guiseley FC
FC Southport
1:1
Aldershot Town FC
Woking FC
2:0
Wrexham
York City FC
0:1
Dover Athletic FC
Heybridge Swifts
0:1
Norwich United
Newcastle Town
2:1
Northwich Victoria
Sheffield FC
2:1
Leek Town
Bamber Bridge
0:2
Colwyn Bay
Clitheroe
3:2
Droylsden FC
Glossop North End FC
3:2
Ossett Albion
Goole
1:2
Kendal Town
Prescot Cables
0:5
Mossley AFC
Radcliffe FC
2:3
Scarborough Athletic
Chipstead FC
1:4
Corinthian Casuals
Cray Wanderers
3:2
Three Bridges
Godalming Town FC
1:4
Greenwich Borough
Lewes FC
1:2
Carshalton Athletic
Molesey
1:1
Chatham Town
Sittingbourne FC
3:2
Horsham FC
Tooting & Mitcham United
3:2
Ramsgate
Bedford Town FC
2:2
Ashford Town Middlesex
Kidlington
3:1
Fleet Town
Northwood FC
1:1
Aylesbury Utd
Marlow
2:2
Petersfield Town
Bideford FC
2:1
Bishop's Cleeve
Bridgwater Town
0:5
Evesham United
Larkhall Athletic
0:1
Barnstaple Town
Tiverton Town
3:1
Didcot Town
Wantage Town
0:2
Yate Town
Aveley FC
1:2
Cheshunt FC
Bowers & Pitsea
2:1
Haringey Borough
Brentwood Town
1:2
Great Wakering Rovers
Maldon & Tiptree
5:1
Romford
Phoenix Sports
1:1
AFC Hornchurch
Tilbury FC
4:1
Soham Town Rangers
FC Ware
3:1
Wroxham FC
FC Bury Town
4:1
Brightlingsea Regent
Loughborough Dynamo
1:2
Basford United
Market Drayton Town
2:3
Spalding United
Shaw Lane AFC
2:0
Romulus FC
Stocksbridge Park Steels
2:1
Carlton Town
SV Pullach
3:1
Dachau
Chemie
4:1
FSV Barleben
Askania Bernburg
2:2
BSG Wismut Gera
SV Schott Jena
2:1
SSV Markranstädt
Heider
0:1
Altenholz
Polizei SV Union Neumünster
2:0
TuS Hartenholm
NTSV Strand 08
2:0
TSV Kropp 1946
Viktoria Aschaffenburg
4:0
Würzburger FV
VfB Eichstätt
6:0
SpVgg Weiden
BCF Wolfratshausen
4:2
Kottern
TSV Landsberg
3:1
Gundelfingen
Lichtenberg
1:0
Hertha Zehlendorf
Anker Wismar
3:0
1. FC Frankfurt
Optik Rathenow
6:1
Victoria Seelow
SV Saar 05 Saarbrücken
2:3
Mechtersheim
TSG Concordia Schönkirchen
0:1
VfR Neumünster
Neumarkt
1:1
Sand
Ansbach
4:0
VfL Frohnlach 1919
Bayern Alzenau
5:2
SKV Rot-Weiß Darmstadt
FC Viktoria 09 Urberach
2:2
FSC Lohfelden 1924
Lehnerz
1:1
Rot-Weiß Hadamar
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:1
Werder Bremen III
OSC Bremerhaven
0:2
Blumenthaler SV
Eintracht Stadtallendorf
2:0
Sportfreunde Seligenstadt
FC Ederbergland
1:2
SC Borussia 04 Fulda
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:2
SC Condor Hamburg 1956
TSV 1883 Bogen
1:6
Rain/Lech
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Strausberg
Röchling Volklingen
2:1
FSV Salmrohr 1921
Hollenbach
0:0
Göppinger
SSV Reutlingen
4:2
SV Sandhausen II
Karlsruher SC II
3:2
Offenburger FV
SV Spielberg
1:2
Bahlinger SC
Balingen
0:1
Stuttgarter Kickers II
Pforzheim
1:1
FV Ravensburg
Hertha Wiesbach
0:1
SV Gonsenheim
SV Morlautern
1:4
FSV Jägersburg
SC Hauenstein
8:0
Spvgg Burgbrohl
TSG Pfeddersheim
1:3
Schott Mainz
HSC Hannover
1:1
Jeddeloh
FC Würzburger Kickers II
2:1
Aubstadt
SV Alemannia Haibach
5:0
DJK Bamberg
TSV Großbardorf
4:0
SV Erlenbach am Main
Heeslinger SC
5:0
SV Blau Weiß Bornreihe
Oberachern
1:2
Bissingen
Karbach
3:0
Arminia Ludwigshafen
Cloppenburg
1:1
VfL Osnabrück II
Sonthofen
5:1
TSV Schwabmünchen
FK Kokand 1912
2:1
PFK Metallurg Bekabad
FC Andijon
0:0
Nasaf Qarshi FC
PFC Shurtan
2:1
FK Neftchi Fargona
FC Bukhara
2:0
PFK Qizilqum
OTMK Olmaliq
2:5
Lokomotiv Tashkent
FC Pakhtakor Tashkent
2:1
FC Bunyodkor
FC Smolevichi-Sti
0:1
FC Dnepr Mogilev
FC Slonim
1:1
FC Khimik Svetlogorsk
FC Lida
0:0
FC Gomel
Lokomotiv Gomel
1:1
FC Baranovichi
FC Smorgon
0:0
FC Oshmyany
Energetik Bgu
3:2
Luch Minsk
Bangor FC
4:1
Sport / Leisure
Donegal Celtic FC
2:1
Moyola Park FC
Newington FC
1:1
Limavady United FC
Queens University
1:4
Lisburn Distillery FC
Newry City AFC
1:1
Banbridge Town FC
Tobermore United
2:0
Dundela FC
Tambuti
1:0
Midas Mbabane City
Moneni Pirates FC
0:2
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
0:0
Red Lions FC
Royal Leopards
1:0
Green Mamba FC
Young Buffaloes FC
0:1
Mbabane Swallows
Al Ittihad Alexandria
3:1
Al Mokawloon Al Arab
Misr Lel Makasa
3:0
FC Tanta
El Geish
2:1
Al Masry Club
Al Ahly
1:0
Ismaily SC
FK Mladost Doboj Kakanj
0:0
FK Zeljeznicar
NK Celik Zenica
0:1
NK Vitez
FK Krupa
0:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Radnik Bijeljina
2:1
NK Siroki Brijeg
CA Chacarita Juniors
1:0
Crucero del Norte
Atletico Los Andes
1:1
CA Brown de Adrogue
Gimnasia Jujuy
2:1
Club Atletico Parana
CD Santamarina Tandil
1:1
Ferro Carril Oeste
CSD Flandria
1:2
CA All Boys
Boca Unidos
2:0
Central Cordoba Sde
Independiente Rivadavia
0:0
Club Almagro
Damme
0:0
Voorwaarts Zwevezele
Eendracht Termien
3:4
Landen
Oostnieuwkerke
0:1
Kortemark
Rumbeke
1:2
Eernegem
Bilzerse Waltwilder
1:1
Zepperen-Brustem
Maldegem
3:1
Voorde
Eendracht Aalter
3:1
Lochristi
RSC Beaufays
1:2
Stockay-Warfusée
Vlijtingen
4:2
Racing Peer
Beringen
3:2
Bree
Svelta Melsele
3:2
De Jeugd Lovendegem
Wellin
0:5
La Roche
Jeunesse Freylangeoise
2:0
Bastogne
Melreux
2:2
Ethe Belmont
KFC Brasschaat
1:2
VC Herentals
Assesse
1:2
Pesche
FK Indija
2:0
FK Proleter Novi Sad
FK Kolubara Lazarevac
1:1
FK Sloboda Uzice
BSK Borca
1:0
FK Bezanija
Čelarevo
2:0
FK Dinamo Vranje
FK Sindelic Belgrad
1:0
FK Jagodina
OFK Belgrad
0:0
FK Buducnost Dobanovci
Lüneburger SK Hansa
0:1
Lübeck
Eintracht Trier
1:2
VfB Stuttgart II
Elversberg
2:1
Ulm
Bayern Hof
1:2
Greuther Fürth II
Augsburg II
1:1
Garching
SV Wacker
3:0
Buchbach
FV Illertissen
2:5
Ingolstadt II
Schalding-Heining
3:0
TSV 1860 Rosenheim
Bonner SC
2:3
Köln II
Wiedenbrück
3:0
Sportfreunde Siegen
Sprockhövel
0:2
Wattenscheid
Fortuna Düsseldorf II
1:1
Alemannia Aachen
Viktoria Köln
1:1
Dortmund II
Wuppertaler SV
0:2
Schalke II
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:2
Eintracht Braunschweig II
Auerbach
0:4
Energie Cottbus
Schweinfurt
1:2
1860 München II
FK Kaluga
1:1
Energomash Belgorod
Alania-D
1:1
FC Krasnodar-2
Znamya Truda
0:0
FC Pskow-747
Domodedovo
0:0
FC Strogino Moskau
PFC Sochi
3:3
Spartak Kostroma
SKA Rostov
0:0
Afips FC
Legion-Dynamo
1:2
Chayka Peschanokopskoye
FK Rotor Volgograd
0:0
Druzhba Maikop
Dinamo Stavropol
1:3
Torpedo Armawir
FK Torpedo Wladimir
2:1
FC Dnepr Smolensk
FK Dolgoprudny
2:0
Wolga Twer
FK Wolga Uljanowsk
1:0
Syzran-2003
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:3
Sochi
FK Orel
0:1
FK Metallurg Lipezk
Vityaz Podolsk
1:0
FK Dynamo Brjansk
FK Ryazan
1:1
FK Avangard Kursk
Dumbarton FC
1:1
FC St. Mirren
Greenock Morton FC
2:1
Dunfermline Athletic
Queen of The South FC
3:1
Raith Rovers FC
Hibernian
1:2
Ayr United
Falkirk FC
3:1
Dundee United
Torhout 1992 Km
2:0
Sporting West Harelbeke
Vk Ieper
0:0
Sportkring Sint-Niklaas
Thes Sport
2:1
KVK Tienen
Hades
1:2
FC Duffel
RFC Meux
2:5
Waremme
Union Royale La Louviere Centre
1:3
Sporting Châtelet
RUW Ciney
2:1
Ur Namur
Olympic Charleroi
3:1
Solières Sport
KRC Gent
1:0
FC Royal Knokke
Hoogstraten VV
3:2
Royal Cappellen FC
Tempo Overijse
1:3
Berchem Sport
Etar 1924 Veliko Tarnovo
2:1
OFK Pomorie
Botev Vratsa
0:0
FK Septemvri Sofia
Botev Galabovo
0:1
OFK Spartak Pleven
FC Vitosha Bistrica
4:1
OFK Levski Karlovo
Tsarsko Selo Sofia
0:2
PFC Nesebar
Sozopol
0:0
Bansko
Independiente FBC
2:1
Sportivo Iteno
Sp. San Lorenzo
2:0
Club Fernando de La Mora
Olimpia de Ita
0:2
Sportivo Trinidense
Deportivo Caaguazu
0:1
Cristobal Colon
Fulgencio Yegros
1:1
Resistencia
Deportivo Santani
3:1
Deportivo Liberacion
Ovetense FBC
2:0
Caacupe FBC
Sport Colombia
1:0
CA 3 de Febrero
CA Rentistas
1:1
Cerro Largo
Tacuarembo FC
0:2
Deportivo Maldonado
El Tanque Sisley
4:0
Miramar Misiones
Villa Teresa
3:0
Cerrito CS
Central Espanol FC
2:0
CA Progreso
Titanes
0:7
Atlético El Vigía
Arroceros de Calabozo
1:2
UCV
Caracas II
0:1
Yaracuyanos FC
Diamantes de Guayana
0:7
Petroleros de Anzoátegui
Potros de Barinas FC
3:0
Policía de Lara FC
Academia Puerto Cabello
3:3
Gran Valencia Maracay FC
Unión Atlético Falcón
1:2
Real Frontera
Minervén S.C.
4:0
Mineros de Guayana II
OFK Backa Palanka
1:0
FK Metalac GM
FK Partizan
1:0
Roter Stern
FK Radnik Surdulica
3:1
FK Vozdovac
FK Novi Pazar
1:2
FK Mladost Lucani
FK Cukaricki
2:4
FK Spartak Subotica
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Rad
AC Lumezzane
2:1
Bassano Virtus
Sambenedettese
1:0
Fano
Santarcangelo
1:1
Teramo
Ancona 1905
0:1
Venezia
AC Feralpi Salo
0:1
Gubbio
Padova
1:1
Maceratese
UC Albinoleffe
1:0
Mantova 1911
Pordenone Calcio
2:4
Parma
Südtirol
1:1
Forlì
Slovan Giraltovce
4:0
Rozvoj Pušovce
Žarnovica
3:0
FTC Fiľakovo
ŠK Novohrad Lučenec
4:1
Liptovská Štiavnica
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
FK Puchov
Lokomotíva DNV
1:1
Vajnory
Báhoň
1:1
Dunajská Lužná
FK Inter Bratislava
4:0
Slovan Most
FK Zarkovo
4:0
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Obrenovac
2:4
FK Prva Iskra
FK IMT Novi Beograd
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Sopot Beograd
1:0
FK Brodarac
FK Teleoptik
1:0
FK BASK Beograd
Omladinac Novi Banovci
3:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Tsc Backa Topola
FC Donji Srem Pecinci
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Bačka 1901
1:1
Borac Sakule
Feniks
2:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Šid
3:1
FK Vršac
FK Sloga Temerin
1:1
Cement Beočin
FK Smederevo 1924
0:1
FK Sloga Požega
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
FK FAP Priboj
FK Karadjordje Topola
2:0
Železničar Lajkovac
FK Loznica
1:1
Radnički Kragujevac
Zlatibor Čajetina
1:1
OFK Mihajlovac
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Polet Ljubić
OFK Sinđelić 1918
1:0
Timok Zaječar
Ozren Sokobanja
1:0
FK Sloga Despotovac
FK Jedinstvo Bošnjace
1:0
FK Vlasina Vlasotince
Dunav Prahovo
5:0
FK Pukovac
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
FK Radnički Svilajnac
Wetr
1:1
AS Lossi
Ne Drehu
3:2
Kunié
Horizon Patho
5:4
AS Mont-Dore
Tiga Sport
1:5
Hienghene Sport
A S Magenta
3:1
RC Poindimié
FC Chiasso
1:0
FC Wohlen
FC Stade Ls Ouchy
0:3
FC Winterthur
SC Binningen
1:2
SC Bruhl St Gallen
FC Gunzwil
1:4
FC Lugano
Calcio Kreuzlingen
1:1
FC Tuggen
FC Azzuri 90 LS
2:3
SC Kriens
FC Ticino
0:3
Luzern
FC Seuzach
1:4
Grasshopper
FC Le Mont Ls
0:1
St. Gallen
River Melilla CF
2:0
UD San Pedro
CF San Rafael
2:0
Ferriolense
EMF Meruelo
0:2
Atlético Albericia
CD Pamplona
1:3
CD Iruña
Santa Úrsula
2:1
CD Unión Sur Yaiza
Tolosa CF
3:1
Sodupe
Real Oviedo B
1:0
CD Tineo
CD AZUQUECA
1:1
Marchamalo
CD Virgen Del Camino
4:1
CD Villaralbo
CD Itaroa Huarte
3:0
CA Valtierrano
UCD Burladés
2:1
CD Idoya
Lourdes
1:1
Txantrea
Cultural Guarnizo
1:2
Siete Villas
Revilla
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Santfeliuenc FC
1:1
FC Asco
Unionistas CF
1:1
Sporting Club Uxama
CD Villamuriel
0:0
Zamora CF
CD San José de Soria
1:3
CD Cristo Atletico
Atletico Astorga FC
2:1
Numancia II
Valle de Egues
1:1
CD Subiza
Arucas CF
1:1
Vera
Unión Viera
1:0
La Cuadra
Basconia
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
Balmaseda
2:0
CD Getxo
CD Lagun Onak
2:0
Amurrio
Scd Durango
1:1
Deportivo Alaves B
Siero
1:1
UP Langreo
AD San Juan Pamplona
0:0
Cortes
UD Rotlet Molinar
2:0
Collerense
Bezana
0:3
Racing Santander B
Police Tero FC
1:0
FC Sukhothai
Navy Football Club
0:0
Chiangrai United
Bangkok United
1:1
Chonburi FC
FC Nakhon Ratchasima
2:0
Buriram United FC
Army United FC
2:4
Chainat FC
Krabi
5:1
Samut Songkhram
Ubon Umt Utd
2:0
Chiangmai FC
Nakhon Pathom United FC
2:1
FC Port
Lampang FC
3:1
FC PTT Rayong
K Eendracht Wervik
0:2
Ninove
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:3
Longlier
Wetteren-Kwatrecht
1:0
Jong Lede
Betekom
0:1
KFC Sint Lenaarts
KFC Turnhout
5:2
KFC Eppegem
Diest
4:0
K Esperanza Pelt
Ganshoren
0:2
R Leopold Uccle FC
FC Lebbeke
2:2
OMS Ingelmunster
KRC Mechelen
0:2
FC Helson Helchteren
KSC City Pirates
3:1
Houtvenne
CS Onhaye
0:2
RWD Molenbeek 47
RFC Tournai
4:4
Boussu Dour Borinage
Royale Entente Bertrigeoise
5:2
Warnant
RES Durbuy
0:0
Royal Aywaille FC
Zagorec Krapina
1:0
NK Samobor
NK Vrbovec
0:1
NK Maksimir Zagreb
Kustosija
2:1
NK Vrapce
HNK Segesta Sisak
1:1
NK Dubrava Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Stupnik
NK Dugo Selo
0:1
NK Krk
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Jadran Poreč
NK Koprivnica
2:1
NK Belišće
NK Bjelovar
2:0
NK Bedem Ivankovo
NK Medimurje Cakovec
0:0
VSNK Varazdin
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Slavija Pleternica
Marsonia Brod
1:0
BSK Bijelo Brdo
NK Slavonija Požega
4:0
NK Višnjevac
NK Osijek II
2:0
NK Mladost Ždralovi
NK Vukovar 91
2:0
HNK Đakovo-Croatia
Omiš
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zadar
6:0
NK Orkan Dugi Rat
NK Jadran Luka Ploče
1:2
NK Neretva Metković
HNK Val Kaštel Stari
2:1
Otok
FK Dimitrovgrad 1947
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Arda Kurdzhali
0:1
Zagorets
FK Rozova dolina Kazanlak
3:2
FK Vereya Stara Zagora II
FK Gigant Saedinenie
1:5
Borislav 2009
FK Atletik Kuklen
1:0
Maritsa Plovdiv
FC Svilengrad 1921
2:6
FK Evrokolezh Plovdiv
FC Karnobat
7:2
Rakovski 2011
FK Elhovo
0:2
Ljubimec 2007
PFC Minyor Radnevo
2:0
Uragan Boyadzhik
FK Hitrino
0:1
FK Suvorovo
Chernomorets Balchik
2:1
Svetkavitsa Tg
Inter Dobrich
FK Spartak Varna
Septemvri Tervel
1:3
Kaliakra Kavarna
FK Dorostol Silistra
0:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Botev Novi Pazar
2:1
Kubrat
Saestum Women
2:3
ADO Den Haag II Women
SC Buitenveldert Women
1:2
BVV Barendrecht Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:0
Woezik Women
Wartburgia Women
2:3
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
DTS Ede Women
12:1
RVVH Women
Eldenia Women
0:3
Ter Leede Women