Fußballspiele am September 25, 2016
NEC Nijmegen
0:0
Willem II Tilburg
Utrecht
2:0
Sparta Rotterdam
Twente
2:1
Vitesse
Feyenoord Rotterdam
5:0
Roda JC Kirchrath
Kolos Kovalivka
2:2
FC Ingulets
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
0:0
FK Mykolaiv
Naftovyk-Ukrnafta
4:0
FC Sumy
FC Ternopil
2:1
Arsenal Kyiv
Veres Rivne
2:2
FC Poltava
SFC Desna Tschernihiw
3:0
Skala Stryi
FC Kobra Kharkiv
0:2
Mariupol
FC Arsenal Bila Tserkva
0:7
Krystal Kherson
Enerhiya Nova Kakhovka
4:1
FC Nikopol
Sudnobudivnyk Mykolaiv
1:2
FC Balkany Zorya
Inhulets II
0:0
Myr
FC Nyva-V Vinnytsia
4:0
FC Podillya Khmelnytskyi
Ukraine U17
0:1
Türkei U17
Bosnien und Herzegowina U17
1:0
Moldawien U17
Russland U17
1:0
Lettland U17
Norwegen U17
2:1
Litauen U17
Kayserispor
2:1
Rizespor
Bursaspor
1:0
Kasımpaşa
Fenerbahce
2:1
Gaziantepspor
Gençlerbirliği
2:0
Kardemir Karabükspor
Toronto
1:1
Philadelphia Union
Vancouver Whitecaps
3:3
Colorado Rapids
DC United
4:1
Orlando City SC
NY Red Bulls
1:0
Montreal Impact
Houston Dynamo
3:1
Portland Timbers
Real Salt Lake
0:0
FC Dallas
San Jose Earthquakes
1:2
Sporting Kansas City
LA Galaxy
2:4
Seattle Sounders
Sport Recife PE
1:0
Santos
America Mineiro MG
1:0
Botafogo RJ
Atletico Paranaense
3:0
Ponte Preta SP
Figueirense SC
3:1
Santa Cruz PE
Vitoria BA
2:0
Sao Paulo SP
Flamengo
2:1
Cruzeiro MG
Corinthians
0:1
Fluminense RJ
Grêmio
1:0
Chapecoense SC
Chiapas
2:2
Necaxa
Tigres UANL
0:0
Cruz Azul
Morelia
2:3
Puebla FC
Atlas
3:1
Monterrey
Pachuca
2:0
Queretaro FC
América
2:1
Pumas UNAM
Toluca
1:1
León
Lilleström SK
1:2
Sogndal IL
IK Start
1:0
FK Haugesund
Strömsgodset
1:1
Odds BK
Vaalerenga IF
0:1
Aalesunds FK
SK Brann
1:0
Tromsø
Velez Sarsfield
0:3
Racing Club
CA Independiente
1:1
CA Tigre
CA Huracan
0:0
CA Sarmiento
Estudiantes de La Plata
3:0
CA Temperley
Union de Santa Fe
0:2
CA Belgrano
CA Talleres
0:0
CA Banfield
CA Patronato Parana
1:1
CA San Lorenzo
Atletico Lanus
0:0
CA Aldosivi
Boca Juniors
4:1
Quilmes AC
Guangzhou R&F FC
2:0
Henan Songshan Longmen
Cangzhou Mighty Lions
3:2
FC Changchun Yatai
Zhejiang Greentown
3:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Tianjin Jinmen Tiger
1:3
Shanghai Shenhua
Beijing Guoan
1:2
Shandong Taishan
Vegalta Sendai
1:2
Nagoya Grampus
Avispa Fukuoka
1:4
Vissel Kobe
Urawa Red Diamonds
3:0
Sanfrecce Hiroshima
Jubilo Iwata
0:0
Shonan Bellmare
Gamba Osaka
3:3
FC Tokyo
Niigata Albirex
0:2
Kashima Antlers
Omiya Ardija
1:1
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
1:0
Ventforet Kofu
Kawasaki Frontale
3:2
Yokohama F Marinos
Cádiz
0:2
Real Oviedo
CD Mirandes
3:2
CD Teneriffa
Getafe
0:2
Girona
Mallorca
0:0
UCAM Murcia
Numancia
2:1
Real Saragossa
CF Reus Deportiu
1:1
Rayo Vallecano
FC Ordabasy
0:1
Astana
FC Oqschetpes
1:4
FC Irtysh Pavlodar
FK Atyrau
1:0
FK Taras
FK Aqtöbe
0:1
FC Kairat Almaty
FC Shuqura
0:1
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Tskhinvali
1:2
FC Tschichura Satschchere
FC Samtredia
1:0
FC Zugdidi
Kolkheti 1913 Poti
0:1
FC Dila Gori
FC Dinamo Tiflis
0:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Sheriff Tiraspol
2:0
Csf Speranta Nisporeni
FC Petrocub
0:1
FC Academia Chisina
FC Zaria Balti
0:2
FC Milsami
FC Dinamo Auto
0:3
FC Dacia Chisinau
CF Ungheni
1:1
FC Zimbru Chisinau
Slutsksakhar Slutsk
0:1
FC Granit Mikashevichi
FC Isloch
0:0
FC Neman Grodno
Dinamo Minsk
2:0
FC Krumkachi
Torpedo Belaz Zhodino
0:0
FC Minsk
BATE Borisov
4:1
Naftan Novopolotsk
FC Shakhter Soligorsk
1:0
FC Vitebsk
FC Orenburg
0:1
FC Ural Jekaterinburg
Arsenal Tula
0:0
Akhmat
Spartak
0:1
Ufa
FK Anschi Machatschkala
2:2
Zenit
AB Gladsaxe
1:3
Vendsyssel FF
FC Helsingoer
1:1
Skive IK
Hobro IK
0:0
HB Köge
Naestved BK
0:1
BK Fremad Amager
FC Roskilde
2:0
FC Fredericia
Strömmen
2:1
Ullensaker/Kisa
Kristiansund BK
0:2
Mjöndalen
Sandnes Ulf
3:0
Raufoss IL
Hödd
0:2
FK Jerv
Bryne FK
3:1
Aasane Fotball
Ranheim IL
2:0
KFUM Oslo
Kongsvinger IL
1:2
Levanger
Résidence Walferdange
0:2
FC Marisca Mersch
Alliance Aischdall
3:0
Alisontia Steinsel
Orania Vianden
0:1
Erpeldange
Kehlen
5:1
Pratzerthal-Redange
Bastendorf
1:2
Blô-Weiss Medernach
FC Munsbach
0:2
Blue Boys Muhlenbach
Sanem
2:1
The Belval Belvaux
Union 05 Kayl-Tetange
3:0
Yellow Boys Weiler
Berdenia Berbourg
4:2
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
3:1
FC Schifflange 95
Red Black Egalité
0:2
Koeppchen
Minerva Lintgen
4:1
Lorentzweiler
AEK Larnaca FC
4:1
Anorthosis Famagusta FC
Aris Limassol FC
0:3
Apoel Nicosia FC
Anagennisi Derynia FC
0:1
Doxa Katokopias FC
Umraniyespor
2:2
Eskişehirspor
Boluspor
2:1
Samsunspor
Denizlispor
2:2
Mersin İdmanyurdu
Elazığspor
2:0
Giresunspor
Sanliurfaspor
1:0
Bandirmaspor
Balıkesirspor
4:2
Adana Demirspor
FC Muri
1:0
SR Delemont
AC Bellinzona
1:2
FC Seefeld Zh
FC Wettswil-Bonstetten
0:1
Grasshopper II
Usv Eschen-Mauren
1:0
Winterthur II
Gjorce Petrov
1:1
Pobeda
FK Bregalnica Stip
1:0
FK Skopje
FK Renova
0:0
FK Vardar Skopje
FK Pelister Bitola
0:0
FK Sileks Kratovo
FK Tuzla City
3:1
FK Velez Mostar
NK Novi Travnik
2:3
HNK Orasje
Bosna Sema
3:4
Radnički Lukavac
NK Gosk Gabela
4:0
NK Travnik
Alta IF
3:1
Oppsal IF
Kvik Halden FK
1:5
FK Arendal
Molde II
3:1
Hönefoss BK
Tromsdalen
1:0
Stabaek 2
Stjördals/Blink
5:0
Rosenborg II
Skeid Fotball
5:1
Harstad
MO IL
1:3
Finnsnes IL
Grorud IL
3:2
FK Senja
FC Lusitanos II
2:1
UE Santa Coloma II
Penya Encarnada
3:2
FS La Massana
FC Rangers
2:1
FC Encamp II
Atletic Club Escaldes
0:3
Inter Club de Escaldes
CF Atlètic Amèrica
3:1
FC Santa Coloma II
Recreativo Huelva
0:0
Jumilla CF
Lorca CF
1:3
CD San Fernando
CF Rayo Majadahonda
3:0
CD Mensajero
Real Valladolid B
0:0
Union Mutilvera
CA Osasuna B
3:1
CD Guijuelo
Cordoba CF B
0:0
UD Extremadura
Fuenlabrada
1:1
Real Madrid Castilla
AE Prat
0:0
Atletico Levante UD
CD Ebro
2:1
Lleida Esportiu
CF Villarreal B
0:1
Valencia CF Mestalla
RCD Mallorca B
2:3
Barcelona B
SD Amorebieta
0:1
Albacete Balompie
Pontevedra CF
2:0
CD Izarra
Racing de Ferrol
2:1
Celta de Vigo B
La Roda CF
0:1
FC Marbella
Athletic Bilbao B
1:1
Arenas Club de Getxo
CD Tudelano
1:0
Caudal Deportivo
CD Lealtad
0:1
Racing Santander
Burgos CF
0:1
CD Palencia Balompie
SD Ponferradina
3:2
Arandina CF
Cultural Leonesa
2:0
CD Boiro
Real Balompedica Linense
3:1
Real Murcia
CD Linares
2:1
CF Villanovense
CD El Ejido 2012
0:0
Real Jaen
Merida UD
0:1
FC Cartagena
SD Gernika Club
2:2
Real Union de Irun
CD Toledo Sad
0:0
CD Artistico Navalcarnero
UD Socuellamos CF
2:3
San Sebastian Reyes
Barakaldo CF
1:1
Sestao River Club
Hércules
5:0
Club Deportivo Eldense
CD Alcoyano
2:0
UE Llagostera
Atl Mancha Real
4:0
Atletico Sanluqueno
Gumushanespor
1:1
Tuzlaspor
Sivas Belediye Spor
1:2
Keciörengücü
Ofspor
3:0
Karagümrük
Amed SK
1:0
İstanbulspor
Nigde B.spor
2:0
Menemen Belediyespor
Tokatspor
0:0
P. Bugsasspor
1922 Konyaspor
3:1
Nazilli Bld Spor
Hacettepe
2:2
Zonguldakspor
Kirklarelispor
2:1
Hatayspor
Aydinspor
0:4
Kastamonuspor
AS Sariyer
1:0
1461 Trabzon
Karsiyaka
2:1
Kayseri Erciyesspor
Eyüpspor
2:0
Etimesgut Belediyespor
Inegolspor
1:0
Ankaragucu
Pendikspor
2:1
Anadolu Bagcilar Spor
Korfez SK
2:0
Fethiyespor
Kahramanmarasspor AS
3:2
Buyuk. Tepecikspor
Bucaspor
0:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FC Dulliken
1:1
FC Dietikon
SC Binningen
2:0
Prishtina Bern
FC Freienbach
5:1
FC Uster
FC Genolier-Begnins
2:2
Stade Payerne
FC Aigle
2:0
FC Sierre
Bümpliz
0:1
Dornach
Dardania Lausanne
4:2
Echichens
Wil II
3:3
FC Rüti
Liestal
3:2
SV Hongg
AC Taverne
1:0
FC Hergiswil
MSK Zilina B
4:2
MŠK Fomat Martin
FC VSS Kosice
2:0
Haniska
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:2
FC Spartak Trnava II
Skf Sered
4:0
Slovan Bratislava II
Düzyurtspor
0:0
Darica Genclerbirligi
Batman Petrolspor
0:1
Bodrumspor
12 Bingol Spor
2:0
Tarsus Idman Yurdu
Kirikhanspor
1:1
Düzcespor
Cizrespor
1:1
Kartalspor
Erzin Belediyespor
0:3
Kocaelispor
Erzincan Refahiyespor
0:0
Kozan Belediyespor
Akhisar Belediyespor
1:0
Idare Genclik
Adliyespor
0:3
Orhangazi Belediyespor
Türk Metal Kirikkale
2:3
Dersimspor
Ankara Demirspor
0:1
Altay Izmir
Bayrampasa
0:1
Elaziz Belediyespor
Sultanbeyli Belediyespor
2:2
Payasspor
Maltepespor
0:2
Orduspor
Catalcaspor
2:0
Bucaspor 1928
Bergama
1:3
Denizli Belediyespor
Kemerspor 2003
0:2
Erbaaspor
Silivrispor
1:1
Pazarspor
Muglaspor
3:1
Diyarbekirspor
Yesil Bursa AS
0:2
Halide Edip Adivarspor
Derince Belediyespor
0:0
Yomraspor
Gölcükspor
2:1
Kizilcabolukspor
Manavgat Evrensekispor
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Tekirdagspor
0:2
Corum Belediyespor
Beylerbeyi AS
1:3
Sancaktepe Belediye
Afjet Afyonspor
1:1
Sakaryaspor
Çanakkale Dardanelspor
0:0
Manisa Futbol Kulubu
NK Rakičan
0:3
Odranci
ŠD Videm
5:1
NK ZU-VIL Brunšvik
ASK Bravo
1:2
NK Ilirija
Postojna
0:2
ND Primorje
ND Beltinci
2:2
NS Mura
NK Tromejnik Kuzma
3:2
NK Turnisce
NK Čarda Martjanci
3:1
Lesoplast Križevci
NK Polana
1:1
NK Bogojina
NK Sampion Celje
3:2
Mons Claudius
NK Komenda
1:1
NK Velesovo
ŠD NK Kolpa
4:0
NK Jevnica
SK Prevysov
1:1
SK Viktorie Jirny
Táborsko II
0:2
FK Tachov
1. FC Slovácko II
1:0
FK Apos Blansko
FC Zlín II
3:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Viktoria Otrokovice
2:1
SK Lisen
Stechovice
1:0
Afk Chrudim
Brumov
2:1
Zdar Nad Sazavou
FC Spartak Velka Bites
1:1
FSC Stara Rise
Meteor Prag
3:0
SK Steti
1. FC Karlovy Vary
3:0
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Tasovice
0:2
Uhersky Brod
SFK Vrchovina
0:2
FK Hodonin
FK Pelhimov
0:1
FC Tvd Slavicin
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:1
MFK Havirov
Slavoj Polna
3:3
FC Slovan Rosice
Jankov
0:3
SK Senco Doubravka
Sušice
0:2
SK Aritma Prag
Pencin Turnov
3:1
FC Kolin
FK Caslav
6:0
Letohrad
SK Sokol Brozany
2:0
Sokol Hostoun
SK Uvaly
1:0
TJ Tatran Rakovnik
SK POLABAN NYMBURK
2:0
Mostecký
CD Guarani A.F.
1:2
Chaco For Ever
Rivadavia Lincoln
2:2
CA Ferro Carril Oeste General Pico
San Jorge Tucumán
2:0
Concepción FC
Belgrano Santa Rosa
2:2
Agropecuario Argentino
Sol de América
1:2
Sportivo Patria
Villa Mitre de Bahia Blanca
3:2
Independiente Neuquén
Deportivo Madryn
1:2
Deportivo Roca
Gutiérrez
1:2
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Sportivo Las Parejas
3:2
Union de Sunchales
AH Zapla
1:0
Juventud Antoniana
Sp. Belgrano de S. F.
0:0
San Lorenzo Alem
Boulevard Community Club
2:4
North Village Rams
Dandy Town Hornets
1:3
Robin Hood
Devonshire Cougars
0:2
Pembroke Hamilton Club
OCS Olympique de Safi
1:2
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Chabab Atlas Khenifra
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
1:2
Chabab Rif Al Hoceima
Guizhou Renhe
3:3
Meizhou Hakka
Qingdao Hainiu
1:0
Hunan Xiangtao FC
Xinjiang Tianshan
0:3
Tianjin Tianhai
Shenzhen F.C.
1:1
Beijing BSU
Dynamic Togolais
3:0
Kotoko FC
Maranatha Fiokpo
1:2
ASKO
Gbikinti FC de Bassar
1:1
AC Semassi FC
Unisport
0:0
Anges Notsè
AS OTR
0:1
OC Agaza de Lomé
US Koroki
1:0
Togo Port
Foadan FC
2:0
Gomido
Everton de Vina Del Mar
1:2
Deportes Temuco
Univ. Concepción
1:2
Antofagasta
San Luis de Quillota
2:0
Universidad Católica
O`Higgins
1:2
Audax Italiano
Universidad Chile
1:0
Palestino
Etoile Du Congo
2:0
Tongo
CS La Mancha
1:1
Inter Club Brazzaville
Léopards de Dolisie
3:0
AS Kimbonguila Kinkala
Carmelita
4:3
Deportivo Saprissa
Herediano
7:0
Santos de Guápiles
La U Universitarios
1:2
Limón
Cartaginés
3:0
San Carlos
Belén
2:1
Pérez Zeledón
SSV Højfyn
1:2
Tarup-Paarup IF
B 1913
2:1
Kolding B
Kalundborg GB
1:2
Kastrup BK
Aarhus Fremad Fodbold II
2:3
Lyseng
Vatanspor
0:0
Lystrup IF
Ringköbing IF
5:0
Esbjerg fB II
USV Hercules
3:3
Achilles 1929 II
Quick '20
3:0
Den Bosch II
RKVV Westlandia
5:3
Juliana '31
Dongen
2:0
Papendorp
HSC 21
1:0
OJC Rosmalen
De Graafschap
1:2
HBS
JVC Cuijk
1:1
Be Quick 1887
OFC Oostzaan
2:0
EVV Echt
UDI '19
0:3
ASV de Dijk
FK Karlskrona
5:1
Lunds BK
Härnösands FF
2:2
Söderhamns FF
Skelleftea FF
0:2
IFK Timrå
Ånge IF
1:1
Morön
Sandvikens IF
1:1
Bodens BK
Arameiska-Syrianska
7:0
Konyaspor KIF
Värmbols
2:3
Huddinge IF
Rynninge IK
7:3
Vänersborgs FK
IF Sylvia
2:0
Södertälje FK
FC Gute
0:0
Karlbergs BK
BW 90 IF
3:6
Kvarnby IK
US Mondorf-Les-Bains
2:0
FC Progres Niederkorn
US Rümelingen
1:1
FC Jeunesse Canach
Racing FC Union Luxembourg
2:1
FC Rm Hamm Benfica
F91 Dudelange
3:0
FC Victoria Rosport
CS Fola Esch
2:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Un Kaerjeng 97
0:2
FC Una Strassen
FK Berane
2:0
FK Jezero Plav
OFK Igalo
0:2
FK Mornar Bar
Ibar
FK Grafičar Podgorica
FK Bratstvo Cijevna
0:0
FK Kom
FK Celik Niksic
2:1
FK Radnički Berane
Cetinje
1:1
Otrant-Olympic
Leonidas
4:0
Hvv Laakkwartier
Poortugaal
3:1
De Rotterdamse Leeuw
Oostvoornse VV
0:2
vv Nieuwerkerk
FC Olympia
0:2
Boshuizen
Zwervers
2:2
SC Woerden
TAC'90
2:3
VOC
Alphense Boys
1:1
VELO
Bergum
1:5
Achilles 1894 Assen
LAC Frisia 1883
4:1
SVBO
GRC Groningen
1:3
FVC
LSC 1890
1:2
VV Nieuw Buinen
VV Emmen
4:1
FC Wolvega
Quick 1888
5:3
Heino
WVV
1:2
Hoogeveen
SC Erica
3:2
VKW
Tubantia
2:1
Orion
TVC '28
0:3
RKSV De Zweef
ROHDA Raalte
2:3
Stevo
BVC '12
2:2
vv Rigtersbleek
Bemmel
2:1
LONGA '30
USV Elinkwijk
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Legmeervogels
4:1
Assendelft
Vpv Purmersteijn
3:1
Velseroorder Sport Vereniging
Fortuna Wormerveer
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
SO Soest
2:2
AFC '34
Velsen
2:2
Hillegom
VV Beerse Boys
3:0
AWC
VV Goes
2:1
RKTVV Tilburg
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
2:2
Moerse Boys
Nemelaer
2:0
TOP Oss Amateurs
SV Marvilde
0:4
VV Baronie Breda
HVCH
1:1
Brabantia
't Zand
4:1
SC NEC
SV Someren
1:1
SV Deurne
Geldrop
1:1
Susteren
ZSV
3:2
Minor
Venray
4:2
De Valk
SSS '18
0:2
RKSV Bekkerveld
SV Meerssen
0:3
Wittenhorst
Schaesberg
2:1
Volharding
Voetbalvereniging Germania
1:0
WVV Alcides
AVV Zeeburgia
0:1
Nieuw Utrecht SV
AD Isidro Metapan
3:2
Santa Tecla FC
CD Dragon
0:0
CD Aguila
Sonsonate FC
1:2
CD FAS
Municipal Limeno
2:0
Chalatenango
Piteaa IF
0:0
Enskede IK
Mjällby AIF
0:1
Osters IF
Vasteraas SK
5:0
IFK Luleaa
Akropolis IF
5:1
Team TG FF
Nyköping BIS
2:3
IK Brage
FC Trollhättan
2:2
Husqvarna FF
Ionikos
1:1
Panthiraikos
Ermis Zonianon
1:0
Proodeftiki
Mavroi Aetoi Eleftherochori
3:1
Enosi Apolloniou / Istiaias
AO Kardias
0:0
Makedonikos Foufas
AE Pontion Vatolakkou
0:1
Almopos Aridaia FC
Kavala
0:0
Orfeas Xanthis
Doxa Dramas
3:0
Langadas FC
AS Nestos Chrisoupolis
0:3
Apollon Pontou
Apollon Paralimniou FC
4:0
Doxa Proskyniton FC
Eordaikos 2007
3:0
Kampaniakos Chalastras FC
Aeek Synka
0:0
FC Ilisiakos
Rhodos FC
2:2
Thyella Rafinas Apo
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:2
Ergotelis
AO Triglia Rafinas
1:1
AE Kifisias
Apollon Larissa FC
2:0
Amvrakia Kostakis FC
Achilleas Neokaisareias FC
4:0
Ethnikos Filippiadas FC
Pierikos FC
1:1
Pydna Kitros FC
Rigas Feraios FC
2:0
Niki Volos
Olympiakos Volos
2:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Thesprotos
3:4
Diagoras Sevastis FC
Karaiskakis
0:0
AO Asteras Petriti
Pylou AO Tsiklitiras
3:1
AO Doxa Megalopoli
Fostiras FC
4:0
AO Thiva FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Zevgolateio FC
Panachaiki 1891 FC
1:0
Achaiki
Ermionidas
3:1
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Panarkadikos
1:0
Panargiakos FC
Académica Petróleos do Lobito
1:2
Sagrada Esperança
Progresso
0:0
Recreativo da Caála
4 de Abril do Cuando Cubango FC
2:0
Porcelana FC
Guastatoya
2:0
Antigua GFC
Comunicaciones
2:0
Cobán Imperial
Xelajú
1:2
Municipal
Petapa
1:1
Malacateco
Marquense
3:2
Suchitepéquez
Carchá
0:3
Mictlán
Shatin SA
1:2
Sun Hei
Kwun Tong FA
0:3
Double Flower
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:2
Citizen AA
Yau Tsim Mong FT
0:8
Dreams Metro Gallery
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:0
Tung Sing FC
Kwai Tsing District FA
3:1
Wanchai Sports Federation
Real España
2:2
Juticalpa
Social Sol
1:2
Olimpia
Vida
0:1
Real Sociedad
Platense
1:1
Marathón
Motagua
0:0
Honduras Progreso
Hoogland
2:1
SWZ Boso Sneek
HVV Hollandia Hoorn
0:0
De Bataven
SJC Noordwijk
2:2
JOS Watergraafsmeer
RKHVV
2:3
VV De Meern
Silvolde
2:0
Alverna
VV Heerenveen
7:2
VV Dieze West
MSC
5:1
SDO
DHC Delft
1:1
Blauw Geel 38
Woezik
4:1
Ado '20
RKAVV
2:1
Groene Ster
Halsteren
2:1
IFC
VV Gestel
1:0
SV Dosko
EHC
2:0
Vlissingen
Chevremont
2:3
RKSV Nuenen
RKVV Deso
0:0
Quick
Tallinna FC Forza
2:8
Parnu Jalgpalliklubi
Kuusalu JK Rada
0:7
Noorus-96
Imavere
1:0
Kose
Rummu Dünamo
0:5
Tõrva
Narva United
0:0
Kivioli FC Irbis
Tartu FC Santos II
6:2
Tallinna FC Levadia III
Võru
0:3
Lasnamae FC Ajax
Ararat
4:4
FC Kuressaare II
Paide Linnameeskond II
3:1
Türi JK Ganvix
LKS Cosmos Nowotaniec
1:1
GP TS Avia Świdnik
ŁKS 1926 Łomża
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Wisła Kraków II
Spartakus Daleszyce
1:5
MKS Trzebinia Siersza
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Gwardia Koszalin
KKS 1925 Kalisz
2:1
KKS Lech Poznań II
Sokół Kleczew
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
LKS Lodz PSS
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KS Soła Oświęcim
4:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
LKS Pogoń Lębork
0:2
Elana Torun
Ruch Wysokie Mazowieckie
3:0
KS Motor Lubawa
Kamatamare Sanuki
1:0
Yokohama FC
Matsumoto Yamaga FC
1:0
Shimizu S-Pulse
Fagiano Okayama
0:0
V-Varen Nagasaki
Tokyo Verdy
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Zweigen Kanazawa
3:1
Thespakusatsu
Roasso Kumamoto
0:0
Montedio Yamagata
Kyoto Sanga FC
0:0
Giravanz Kitakyushu
Renofa Yamaguchi
2:3
FC Gifu
Tokushima Vortis
0:1
Cerezo Osaka
Ehime FC
1:1
Mito Hollyhock
FC Arnett Gardens
1:0
Harbour View FC
Tivoli Gardens
1:2
FC Uwi
Boys Town
1:2
Portmore United
Reno FC
0:2
Montego Bay United FC
Maverley Hughenden FC
2:3
Vere United FC
Humble Lions
1:0
Waterhouse FC
Honda Lock
3:2
Osaka
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:3
Reinmeer Aomori
Tochigi Uva
4:0
Fagiano Okayama II
Verspah Oita
1:2
Vanraure Hachinohe
Tokyo Musashino City
3:3
Honda
Maruyasu Okazaki
0:1
Briobecca Urayasu SC
AC Kajaani
16:0
FC Santa Claus
Jalkapalloseura FC YPA
1:1
FC Jazz II
Tornion Pallo 47
1:1
Närpes Kraft
OPS
3:3
GBK Kokkola
Musa Pori
8:0
Lapuan Virkiä
FC Vaajakoski
2:1
Malmin Palloseura
Käpa
1:0
PEPO Lappeenranta
FC Lahti Akatemia
2:1
KuFu-98
Kultsu
2:0
Mikkelin Palloilijat
Futura
0:1
JAPS
Sudet
3:2
IF Gnistan
SalPa
1:2
EsPa
FC Kontu
0:6
Atlantis FC
VIFK
1:2
JS Hercules
Åland
1:2
FC Viikingit
Kiffen 08
0:1
FC Honka
Atletico Nacional Medellin
1:1
Club Cortulua
Atletico Huila
1:2
Deportes Tolima
Once Caldas
2:0
Envigado
Jaguares d. Cordoba
2:3
Patriotas Boyacá
Favoritner AC
4:0
Wiener Viktoria
SVG Reichenau
7:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Dornbirner SV
3:3
SC Bregenz
Mattersburg II
3:1
SV Wimpassing
Brauerei Egg
0:4
FC Rot-Weiß Rankweil
SV Neuhofen/Ried II
3:3
DSG Union Perg
Höchst
3:2
Nenzing
FC Kennelbach
3:1
SC Röthis
SV Eberau
1:2
SC ESV Parndorf 1919 II
ATUS Ferlach
3:0
SV Rapid Lienz
Wolfsberger AC
6:0
SV Torpedo Nessl Lind
Klingenbach
4:2
SV Eltendorf
Rohrendorf/Gedersdorf
1:3
Langenrohr
Askö Köttmannsdorf
0:0
Feldkirchen
Berceni
AS Municipal SR Brasov
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:2
Asc Daco-Getica Bucuresti
Chindia Targoviste
0:2
CS Mioveni
FC CD Colon
2:0
Tecnico Universitario
CSD Macara
2:1
L.D.U. Loja
CD Espoli
3:0
SD Quito
CD Clan Juvenil
3:1
CD Olmedo
Gualaceo
0:0
L.D.U. Portoviejo
Sporting San José FC
1:1
San José FC
Uruguay
2:0
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
5:0
Coto Brus
Puntarenas
0:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Cofutpa
1:1
AD Guanacasteca
Santa Rosa
3:1
Jicaral
Barrio México
1:0
Grecia
AD Cariari Pococí
1:1
AD Municipal Turrialba
Alebrijes de Oaxaca
3:0
Lobos BUAP
Oaxaca (old)
1:1
Zacatepec
Celaya
2:1
Universidad Guadalajara
Universidad Colima
2:1
Juárez
Dorados de Sinaloa
1:2
Cimarrones de Sonora
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Chibuto
Ferroviário Beira
1:0
CD Costa do Sol
União Desportiva Do Songo
0:1
Maxaquene
LD Maputo
1:0
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Clube Desportivo de Niassa
0:3
Clube Ferroviário de Nampula
1° de Maio de Quelimane
0:1
Ferroviário Maputo
Desportivo Maputo
0:0
Chingale de Tete
AD Vilanculo
2:0
Desportivo Nacala
Fort Lauderdale Strikers
1:4
FC Tampa Bay Rowdies
FC Ottawa Fury
3:1
FC Minnesota United
Jacksonville Armada
1:1
Rayo OKC
North Carolina FC
1:0
FC Edmonton
Indy Eleven
3:0
New York Cosmos
Soroksar SC
6:1
BFC Siofok
Budaörsi SC
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Cegledi VSE
0:2
Szeged
Bekescsaba 1912 Elore
1:0
Cigand SE
FC Kisvarda
1:0
Vac FC
Puskas Akademia FC
2:2
Zalaegerszeg TE
Szolnoki MAV FC
0:4
Mosonmagyarovar TE
Balmazujvarosi FC
2:1
FC Dorogi
Soproni VSE
2:2
Aqvital FC Csákvár
Kozarmisleny SE
1:0
Szeol SC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:0
Gyulai Termál
MTK Hungária FC II
0:1
BSS Monor
Gyirmót SE II
1:1
MOL Fehérvár FC II
Penzugyor SE
0:0
Ferencvárosi TC II
Paksi SE II
1:1
Szekszardi UFC
Meton Dabas FC
4:1
Komlói Bányász SK
Méhkeréki SE
4:0
Dabas-Gyón
Hódmezővásárhely FC
0:4
Szigetszentmiklósi TK
Dunaharaszti MTK
1:2
Dunaujvaros Palhalma A. SE
Jászberényi
3:1
Diósgyőri VTK II
Esmtk Budapest
2:0
Újpest FC II
Debreceni VSC II
2:0
Salgótarján
Sarvar
1:1
Budapest Honvéd FC II
Diósdi TC-SELECT
0:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
FC Zabbar Saint Patrick
2:0
Saint Georges Cospicua
Swieqi United
2:0
Gudja United
San Gwann FC
1:2
Zejtun Corinthians F.C.
Marsaxlokk FC
3:0
Birzebbuga
Mellieha
1:1
Ghaxaq
Mgarr United
0:2
Qrendi
Heartland FC Owerri
1:0
FC Kano Pillars
El Kanemi Warriors FC
1:0
Plateau United
Ikorodu United FC
1:2
Enugu Rangers International FC
Sunshine Stars FC
1:0
Warri Wolves
Shooting Stars FC (3SC)
1:0
Wikki Tourist
Rivers United FC
0:0
Abia Warriors FC
Nasarawa United
2:2
Akwa United FC
Giwa FC
Lobi Stars
Ifeanyi Uba
1:0
Enyimba
Niger Tornadoes
3:1
FC MFM
Hertha Zehlendorf
3:3
SV Altlüdersdorf
SC Buer Hassel 1919
1:3
SV Westfalia Rhynern
SSV Markranstädt
0:0
BSC Süd 05
VfL Halle
0:2
Halberstadt
BSG Wismut Gera
0:2
Chemie
VfR Neumünster
5:0
Oldenburger
Stuttgarter Kickers II
3:0
SV Spielberg
Buxtehuder SV 1862
1:2
SC Condor Hamburg 1956
Altona
4:3
Rugenbergen
VfL Pinneberg
3:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Buchholz
3:0
Süderelbe
Wedeler TSV
2:2
Niendorfer
Strausberg
2:3
Altglienicke
1. FC Frankfurt
2:4
Hertha 06
TB Uphusen
0:2
SVG Göttingen
VfL Oldenburg
2:0
FT Braunschweig
VfL Osnabrück II
4:0
Bersenbrück
Spelle-Venhaus
4:0
Gifhorn
HSC Hannover
4:1
Heeslinger SC
SpVg Schonnebeck 1910
5:2
Sportfreunde Baumberg
SW Essen
0:2
Bocholt
VFR Krefeld-Fischeln
1:3
Jahn Hiesfeld
Hilden
6:0
TSV Meerbusch
SC Düsseldorf West
0:0
Velbert
Uerdingen
1:0
Turu Düsseldorf
Ratingen SV Germania 04/19
3:1
VfB Homberg
Cronenberger SC
0:0
Hönnepel-Niedermörmter
SC 1911 Kapellen-Erft
5:0
FC Kray
TuS Hartenholm
0:5
Holstein Kiel II
Ammerthal
1:1
FC Würzburger Kickers II
DJK Bamberg
1:4
VfB Eichstätt
Astoria Walldorf II
1:1
SSV Reutlingen
ASC Dortmund
0:1
SuS Stadtlohn
Eintracht Rheine
2:0
Ennepetal
Hammer SpVg
2:0
Brünninghausen
Roland Beckum
0:1
Kaan-Marienborn
TuS Erndtebrück 1895
3:1
Paderborn II
Gütersloh
4:2
DSC Arminia Bielefeld II
Erkenschwick
1:2
SVL
TSV Marl-Hüls
5:3
SuS 09 Neuenkirchen
VfL Rheinbach
0:4
Blau-Weiß Friesdorf
FC Türkiye
2:0
WTSV Concordia
TSV Schwabmünchen
0:2
Heimstetten
Jahn Regensburg II
4:1
TSV Landsberg
SV Gonsenheim
0:2
Rot-Weiß
Arminia Hannover
4:1
SV Blau Weiß Bornreihe
HB Torshavn
1:2
AB Argir
Vikingur Gota
2:0
NSI Runavik
TB
3:2
IF Fuglafjordur
KI
2:2
B36 Torshavn
Skala IF
5:1
Tofta Itrottarfelag B68
Highlanders FC
2:1
Ngezi Platinum FC
Hwange FC
2:0
Border Strikers FC
CAPS United
3:2
How Mine FC
Mutare City Rovers FC
0:0
ZPC Kariba
Triangle United FC
1:1
Chicken Inn
Deportes La Serena
0:2
Curico Unido
Puerto Montt
1:0
Deportes Valdivia
CDSC Iberia
2:1
San Marcos de Arica
Dep. Magallanes
2:3
Union La Calera
CD Cobreloa Calama
4:0
Rangers de Talca
Central Córdoba
2:0
Argentino de Merlo
CA San Miguel
3:2
CS Dock Sud
CA Defensores Unidos
3:0
Defensores de Cambaceres
UE Santa Coloma
1:1
FC Lusitanos
FC Encamp
1:1
UE Engordany
FC Ordino
0:0
CE Jenlai
Sant Julia
1:1
FC Santa Coloma
Universidad Cesar Vallejo
2:0
Cusco
Alianza Lima
0:0
Alianza Atletico
Union Comercio
1:2
CC Deportivo Municipal
FBC Melgar
1:0
Defensor La Bocana
Sporting Cristal
3:0
Juan Aurich de Chiclayo
CSyD Sacachispas
1:1
Sanarate
Siquinalá
2:0
Deportivo Chiantla
Escuintla
2:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Zacapa
1:0
Mixco
Sayaxché
0:0
Comunicaciones II
Universidad San Carlos
2:0
Deportivo Jocotán
Deportivo San Pedro
8:0
Nueva Concepción
Barillas FC
2:0
Iztapa
Nurafshon-Bukhara
2:3
Uz Dong Joo
FK G'ijduvon
0:1
Norin FK
FK Zaamin
1:2
Mash'al II
PFK Dinamo Samarqand
2:0
Nasaf II
Sementchi Kuvasoy
2:1
FK Yozyovon Lochinlari
FC Mondercange
1:1
Union Mertert
FC Rodange 91
2:2
Atert Bissen
CS Grevenmacher
1:2
Sandweiler
FC Wiltz 71
1:0
Avenir Beggen
Swift Hesperange
4:1
Norden
FC Etzella Ettelbrück
1:1
US Esch
Grez-Doiceau
1:2
Kampenhout
Antonia
1:1
Rapid Leest
Verbroedering Zwijndrecht
2:2
KFC Brasschaat
VC Herentals
0:1
K. Groen Rood Katelijne
Raeren
3:0
Weywertz
Amay
4:2
Milanello Herstal
Espoir Minerois
0:2
JS Fizoise
Hombourg
0:3
Xhoffraix
Stockay-Warfusée
4:1
Banneux
Wanze / Bas-Oha
1:1
RSC Beaufays
Mélen-Micheroux
3:3
Aubel
Meux II
0:1
CS Wépionnais
Royal Anhée FC
0:1
Fosses
Flavion Sport
2:4
Rochefort
Pesche
1:1
Arquet
Nismes
0:5
Grand-Leez
Ligny
1:2
ES de la Molignée
Loyers
5:0
Spy
Kortemark
0:2
Oostduinkerke
Oostkamp
6:0
Rumbeke
Eernegem
1:1
Damme
White Star Adinkerke
0:7
Wielsbeke
Westkapelle
2:2
RC Lauwe
K.Racing Waregem
3:1
Oostnieuwkerke
Lauwe
0:0
Wingene
Jette
0:0
Crossing Schaerbeek
Hoeilaart
1:3
Liedekerke
Borght
1:0
RCS Brainois
Stockel
2:1
KFC Strombeek
Ostiches
2:1
Estinnoise
Ransart
1:1
PAC Buzet
Gosselies Sports
0:4
SG-Tertre-Hautrage
Houdeng
1:2
RAS Monceau
Stade Brainois
0:1
Paturages
Péruwelz
5:4
Soignies Sports
RUS Courcelles
2:3
RJ Entente Binchoise
Montkainoise
4:0
Belœil
Lutlommel
1:2
Beringen
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
Bregel Sport
Heur Tongeren
0:0
Herk
Zepperen-Brustem
1:6
Eendracht Termien
Bree
1:3
Melo Zonhoven
De Jeugd Lovendegem
0:0
Maldegem
Ardennen
1:2
Svelta Melsele
Lochristi
0:3
Robur
Klauwaerts Kemzeke
1:0
Eendracht Aalter
Eendracht Buggenhout
1:0
Appelterre-Eichem
Elene-Grotenberge
3:1
Kruibeke
KVV Zelzate
1:0
Bambrugge RC
Habay-la-Neuve
4:0
Fontaine-l'Évêque
Ethe Belmont
2:0
Champlon
Berg en Dal
0:3
Schriek
Voorde
1:2
Avanti
FK Buducnost Dobanovci
2:0
FK Indija
FK Jagodina
3:3
OFK Belgrad
FK Dinamo Vranje
0:0
FK Sindelic Belgrad
Macva Sabac
1:0
BSK Borca
FK Sloboda Uzice
1:0
OFK Odžaci
FK Zemun
1:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Proleter Novi Sad
0:1
Radnicki Pirot
US Sainte Marienne
1:0
RC Saint Benoît
Excelsior
2:2
Saint Denis École Football Association
AS Saint Louisienne
0:0
Js Saint-Pierroise
Berliner AK
3:2
FSV Union Fürstenwalde
FC Homburg
2:0
Ulm
Weiche Flensburg
1:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
St. Pauli II
2:1
VfB Oldenburg
Alemannia Aachen
1:0
RWE
Energie Cottbus
1:0
Budissa Bautzen
Germania Egestorf/Langreder
3:2
Hamburger SV II
VfV Hildesheim
0:0
SV Eichede
SV Drochtersen/Assel
2:0
Lüneburger SK Hansa
Saturn
1:1
FK Kaluga
FK Kolomna
0:4
PFC Sochi
FC Krasnodar-2
1:2
FK Rotor Volgograd
FK Dynamo Brjansk
0:0
FK Ryazan
Arsenal Tula II
1:2
Vityaz Podolsk
Znamya Truda
0:2
FK Tekstilshchik Iwanowo
Biolog Novokubansk
0:2
SKA Rostov
Chayka Peschanokopskoye
3:0
Dinamo Stavropol
FK Orel
1:3
FC Chertanovo Moskau
FC Strogino Moskau
0:3
FK Torpedo Wladimir
Druzhba Maikop
1:5
FC Tschernomorez Noworossijsk
FK Avangard Kursk
0:1
Torpedo Moskau
FC Dnepr Smolensk
1:1
Dinamo Moskau II
Spartak Kostroma
1:1
FK Dolgoprudny
Torpedo Armawir
3:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Sochi
3:0
Alania-D
Garden Hotspurs
4:0
St. Peters
St. Pauls United
1:0
Newtown United
Village Superstars
1:2
Old Road Jets United
Sporting Châtelet
2:2
Olympic Charleroi
Royal Wallonia Walhain CG
4:1
RUW Ciney
Solières Sport
0:1
RFC Meux
RFC Union La Calamine
3:1
FC Charleroi
Sportkring Sint-Niklaas
3:1
FC Gullegem
Sint-Eloois-Winkel
1:0
Vk Ieper
KSV Bornem
2:1
Halle
FC Royal Knokke
1:3
Sparta Petegem
Eendracht Aalst
2:3
KRC Gent
KFC Izegem
4:0
K Olsa Brakel
Sporting West Harelbeke
3:0
Toekomst Menen
Berchem Sport
1:1
K Bocholter VV
KSC Grimbergen
1:0
Thes Sport
Royal Cappellen FC
1:1
Hades
FC Duffel
5:0
Olympia SC Wijgmaal
K Londerzeel SK
1:2
K Rupel Boom FC
PFC Nesebar
1:4
Ludogorets Razgrad B
OFK Levski Karlovo
0:2
Sozopol
Oborishte Panagyurishte
0:0
FC Vitosha Bistrica
FK Septemvri Sofia
0:0
Botev Galabovo
OFK Pomorie
0:0
Botev Vratsa
Atlético Torino
3:0
Sport Ancash
Carlos Mannucci
3:1
Sport Victoria
Deportivo Coopsol
0:0
Sport Boys
Club Sportivo Cienciano
2:1
Alfredo Salinas
Academia Cantolao
4:1
Union Huaral
Willy Serrato
2:2
Cultural Santa Rosa
Gran Valencia Maracay FC
1:1
Tucanes FC
FC Metropolitanos
3:0
Mineros de Guayana II
Margarita Fútbol Club
7:5
Diamantes de Guayana
Lala FC
1:1
Deportivo La Guaira II
FK Vozdovac
2:0
FK Novi Pazar
FK Metalac GM
0:1
FK Partizan
FK Napredak Krusevac
1:0
FK Spartak Subotica
FK Borac Cacak
1:1
FK Javor Ivanjica
Roter Stern
4:1
FK Vojvodina
FK Mladost Lucani
1:0
OFK Backa Palanka
FK Radnicki Nis
1:0
FK Radnik Surdulica
El Nacional
5:2
Delfin
Deportivo Cuenca
0:1
Barcelona SC
Aucas
1:0
L.D.U. Quito
Mushuc Runa
1:1
Universidad Catolica
Emelec
2:1
Independiente
Guayaquil City
2:1
Fuerza Amarilla SC
Siracusa
0:2
Lecce
Virtus Francavilla Calcio
1:4
Matera Calcio
US Cremonese
1:2
Piacenza
Olbia
1:0
Livorno
Prato
1:2
Siena
Lupa Castelli Romani
2:0
Lupa Roma FC
Viterbo Calcio
3:0
AC Renate
US Catanzaro 1929
0:1
Messina
Paganese Calcio 1926
0:2
SS Monopoli 1966
Urbs Reggina 1914
0:0
Cosenza Calcio
US Vibonese Calcio
0:1
Casertana FC
Alessandria
2:0
Como 1907
AS Lucchese Libertas 1905
2:2
SS Arezzo
AC Pistoiese
3:0
Carrarese Calcio 1908
Pro Piacenza
1:0
Pontedera
Tuttocuoio
0:1
AS Giana Erminio
Catania
0:1
Akragas
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
Melfi
Foggia Calcio
2:0
Taranto FC 1927
Fondi
2:2
Juve Stabia
Muravera
0:1
Sansepolcro Calcio
Ssd Albalonga Calcio
1:1
Avezzano Calcio A.S.D
Foligno Calcio
FC Rieti
Aquila
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
USD Latte Dolce
2:2
Sef Torres Calcio
Monterosi FC
2:0
Asd Lanusei Calcio
FC Nuorese Calcio
0:1
ASD Flaminia Civita Castellana
US San Teodoro
2:1
SSD Calcio Città di Castello
US Fezzanese Calcio
0:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
FBC Finale
0:0
Ssd Viareggio 2014
Gavorrano
2:2
Jolly e Montemurlo ASD
USD Lavagnese
1:2
US Massese
Real Forte Querceta
1:0
US Grosseto
Savona FBC
0:1
SSD Argentina
Sporting Recco Calcio
0:3
Sestri Levante
SSD Unione Sanremo
1:1
FC Ponsacco 1920
AD Valdinievole Montecatini
0:0
SCD Ligorna 1922
Chieti
Civitanovese Calcio
Campobasso
0:0
AC Sammaurese
Fermana FC
0:2
Vastese Calcio 1902
SS Matelica Calcio Asd
0:0
GSD Castelfidardo Calcio
ASD Monticelli
2:2
SSD San Nicolò Notaresco
Olympia Agnonese
2:1
San Marino Calcio
USD Recanatese
1:1
Alfonsine FC 1921
ASD Romagna Centro
1:0
ASD Pineto Calcio
Vis Pesaro
1:0
Jesina Calcio
AS Aversa Normanna
1:0
Asd Roccella
Asd Calcio Pomigliano
2:0
ASD Due Torri
Ssd Citta Di Gela
0:0
Gladiator
Igea Virtus Barcellona
3:0
AS Sersale
US Palmese 1912
3:0
Asd Polisportiva Sarnese
Rende Calcio 1968
2:0
Cavese 1919
ASD Sancataldese
2:1
SSCD Granata 1924
Sicula Leonzio
0:0
ASD Città di Gragnano
Asd Turris Calcio
2:1
US Castrovillari Calcio
Pro Patria
1:2
Monza
Asd Fanfulla
1:1
USD Dro Alto Garda
USD Grumellese
0:3
Pergolettese
US Levico Terme
1:3
Seregno
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
2:0
ASD Cynthia 1920
Olginatese
2:1
US Ciserano
US Agropoli 1921
2:3
AC Nardo
AC Ponte San Pietro-Isola
2:0
US Darfo Boario
Scanzorosciate
0:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
ASD Anzio Calcio 1924
0:4
FBC Gravina
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Caravaggio
FC Bolzano 1996
1:0
Calcio Lecco
Polisportiva Città di Ciampino
3:5
Gelbison Vallo D L
FC Francavilla 1931
3:1
Manfredonia Calcio
Madre Pietra Daunia Calcio
2:3
AZ Picerno
Asd Nocerina 1910
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Potenza Calcio
4:3
Asd Trastevere 1909
Alto Vicentino
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Campodarsego
2:1
Mestre
ASD Cordenons
0:0
AC Vigasio
Este
0:1
FC Calvi Noale
Legnago Salus
2:4
US Triestina Calcio 1918
Union Feltre
1:1
Tamai
Vigontina Calcio
2:1
Calcio Montebelluna
Virtus Verona
0:0
AC Abano Terme
Bra
0:1
US Inveruno 1945
Caronnese
2:2
Folgore Caratese
Casale
1:0
AC Gozzano
AC Legnano 1913
2:4
Chieri
ASD OltrepoVoghera
3:1
AC Cuneo 1905
Ssd Pro Sesto
2:1
Varesina
ASD Pro Settimo & Eureka
3:3
Verbania
Correggese
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Delta Porto Tolle
2:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Mezzolara
0:0
Ravenna FC 1913
Pianese
2:1
ACD Castelvetro
APD Ribelle Calcio
1:1
Imolese Calcio
USD Rignanese
0:1
Poggibonsi
ASD San Donato Tavarnelle
1:2
Scandicci
Asd Sangiovannese 1927
2:4
Polisportiva Lentigione Calcio
Bisceglie
2:1
CS Vultur Rionero
FK Krásna
Slovan Giraltovce
1. FC Tatran Prešov II
5:1
1.FK Svidník
ŽP Šport Podbrezová II
4:1
Žarnovica
Vyšné Opátske
0:0
Milénium
Družstevník Plavnica
0:0
Veľké Revištia
Rozvoj Pušovce
Družstevník Veľký Horeš
MSK Tesla Stropkov
4:0
Slovan Sabinov
FTC Fiľakovo
0:2
MSK Namestovo
Javorník Makov
0:1
Kremnička
Tatran Krásno
1:1
Teplička nad Váhom
Lednické Rovne
3:0
Zl. Moravce-Vrablé II
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:3
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ Kovo Beluša
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Slovan Most
0:3
Rohožník
Lozorno
1:1
Rovinka
Bernolákovo
0:8
Tomasov
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:1
Lokomotíva DNV
Vajnory
9:0
MŠK Kráľová pri Senci
Dunajská Lužná
2:0
FK Rača
FC Malacky
0:2
FK Inter Bratislava
FK Prva Iskra
0:3
FK IMT Novi Beograd
FK Dorćol Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Polet Ljubić
1:0
FK Smederevo 1924
FK Brodarac
2:1
FK Zarkovo
Crvena Zvezda MML
1:1
FK Grafičar Beograd
Dunav Stari Banovci
1:0
FK Radnički Šid
OFK Mihajlovac
0:0
Budučnost Krušik 2014
Železničar Lajkovac
0:2
Jedinstvo Putevi
FK Pukovac
1:1
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Vlasina Vlasotince
1:1
Dunav Prahovo
Timok Zaječar
2:0
Ozren Sokobanja
Car Konstantin
2:2
Radan
AD Sanjoanense
6:1
Pedras Salgadas
CD de Estarreja
3:1
Ponte Da Barca
SC Maria Fonte
0:3
SCU Torreense
Penalva Do Castelo
0:4
FC Amarante
FC Barreirense
3:0
Valadares Gaia FC
Sportivo de Loures
1:2
Clube Oriental de Lisboa
Atletico Arcos
0:2
Gd Gafanha
Clube Desportivo de Alcains
0:4
AD Limianos
GD Torre de Moncorvo
0:3
CD Cinfaes
SC Coimbroes
2:5
Praiense
Castelo Branco
3:1
Santa Eulalia
Rd Agueda
2:1
UD Sousense
1 Dezembro
2:0
Sporting de Lourel
AD Camacha
1:1
Vitoria Sernache
CF Os Armacenenses
2:3
Mineiro Aljustrelense
Beneditense
0:3
CF Santa Iria
Alcanenense AC
4:2
GD Sendim
Trofense
6:1
Beira-Mar
Barrosas
2:3
AD Oliveirense
Lusitano Vrsa
2:0
Fabril Barreiro
Recreativo Gafetense
1:3
Academico de Viseu
Gd Joane
0:1
SC Covilha
CD Gouveia
1:2
Academica Coimbra
UD Oliveirense
1:1
Penafiel
GD Cerva
0:5
SC Freamunde
Mosteirense
0:2
Famalicao
FC Pedras Rubras
0:1
Leixões
Anadia FC
0:0
Varzim SC
SR Almancilense
0:2
Merelinense FC
CD Fatima
1:0
FC Pampilhosa
Casa Pia Atletico
2:1
CD Pinhalnovense
Sertanense FC
2:1
Lusit.vildemoinhos
Alcobaca
0:2
FC Vizela
Real Sporte
3:2
Ar Sao Martinho
Vilafranquense
1:0
Vilaverdense FC
Naval 1º de Maio
3:2
AD Fafe
Moura
0:4
CD das Aves
União de Leiria
2:2
Portimonense
SC Angrense
0:2
Sporting Farense
Gavionenses
2:3
Mortagua
SG Sacavenense
0:1
Olhanense
Rabo de Peixe
0:2
Gil Vicente
Deportes Limache
0:0
Real San Joaquín
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:1
Chimbarongo FC
Deportes Rengo
2:3
Recoleta
Lautaro de Buin
1:0
Fernández Vial
Provincial Osorno
0:0
Provincial Talagante
General Velásquez
2:0
Deportivo Estación Central
Club Deportivo y Social Gasparín FC
1:1
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
Elche B
0:0
CD Olimpic de Xativa
UD Almeria B
2:0
Maracena
Sevilla III
2:2
Cabecense
Coria CF
1:3
Ecija Balompie
CD Alcala
3:0
UB Lebrijana
CD Iruña
1:0
Valle de Egues
RSD Alcala
1:0
Pozuelo Alarcón
Villanueva Pardillo
0:0
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
0:0
AD Alcobendas Levitt CF
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:0
Cuarte
Club Portugalete
2:1
Aurrerá Ondarroa
CD Almazora
0:4
Orihuela CF
Siete Villas
2:0
Tropezon
Borja
1:1
Cariñena
Felanitx
1:0
CE Mercadal
SD Formentera
0:0
CD Llosetense
Ciudad de Ibiza CF
1:1
CD Constancia
CD Segorbe
0:2
Buñol
Paterna
1:1
CF Borriol
Bergantinos CF
3:0
CD Castro
Racing Santander B
1:0
EMF Meruelo
Almansa
3:2
CD Pedroneras
Ub Conquense
4:0
Illescas
Albacete Balompié II
1:1
Madridejos
CD Loja
3:1
Motril
UD San Pedro
0:0
Huétor Tájar
Atarfe Industrial
1:2
El Palo
CD Huetor Vega
1:1
Velez CF
Granollers
4:1
Castelldefels
Júpiter
1:1
Santfeliuenc FC
CD San Roque
0:1
CF Algeciras
CA Antoniano
0:3
Real Betis B. B
Castilleja
0:1
Atlético Onubense
CD Mostoles
2:1
Aravaca CF
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
3:1
Villaverde-Boetticher
CF Getafe B
3:1
AD Parla
UC La Estrella
0:2
CP Cacereno
CA Pueblonuevo
0:2
Moralo
Olivenza
0:0
CD Don Benito
Fuente Cantos
0:1
Montijo
Silva SD
3:3
Alondras CF
CD Alhaurino
1:0
Rincón
Santa Ana
0:0
Atlético Pinto
CD Azuaga
4:3
Jerez
Vera
1:1
Lanzarote
CD Marino
1:0
Arucas CF
Tenisca
1:0
UD San Fernando
La Cuadra
1:1
Las Zocas
CD Unión Sur Yaiza
1:1
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Tenerife B
1:0
UD Las Palmas B
Rayo Vallecano B
1:1
Trival Valderas A.
CE Campos
1:0
CF San Rafael
Cantolagua
1:1
Lourdes
Sociedad Deportivo Tarazona
4:2
Robres CD
Ferriolense
1:1
Pd Santa Eulalia
Castro
1:0
Vimenor
Atlético Albericia
4:1
CD Colindres
Cayón
1:0
Revilla
Palamos
1:1
UE Sant Andreu
CE Sabadell FC II
1:1
Terrassa FC
UE La Jonquera
0:0
Montañesa
Olot
3:2
Figueres
Real Avila CF
1:1
Unionistas CF
CD Erriberri
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Idoya
0:0
CD Pamplona
Leganés II
1:0
Atletico Madrid B
Épila
1:0
Belchite 97
CD Teruel
3:0
Binéfar
Pasaia Kirol Elkartea
0:2
Santutxu
CD Tineo
1:3
Covadonga
Mosconia
0:3
Real Oviedo B
Praviano
1:1
Llanes
Llanera
0:4
Sporting Gijon B
Urraca CF
1:3
Ceares
ACD San Marcial
1:1
Tedeón
SD Logrones
2:0
Alfaro CD
CD Calahorra
1:1
Anguiano
Naxara CD
4:0
CP Calasancio
Illueca CF
2:0
Sarinena
Real Murcia B
1:1
Muleno CF
FC CDA Aguilas
2:0
La Unión CF
SD Órdenes
0:3
RC Deportivo Fabril
CA Cirbonero
4:0
UCD Burladés
AD Almudevar
2:2
Brea
Utebo FC
1:1
AD Sabinanigo
SD Ejea
0:1
Atlético Escalerillas
CDJ Tamarite
3:1
Andorra CF
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Scd Durango
UP Langreo
1:0
Real Aviles
Club Atlético de Lugones SD
2:3
Siero
Colunga
1:2
CD Tuilla
Condal Club
0:0
Marino Luanco
Casalarreina
3:0
Villegas
River Ebro
1:4
CD Varea
Estrella Grana El Palmar CF
1:3
Lorca Deportiva
CD Torrevieja
1:1
Novelda
Muro
0:1
CD Castellon
CF Torre Levante
4:2
UD Rayo Ibense
Crevillente Deportivo
1:2
CD Almoradí
Huércal Overa
2:4
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Deportiva Minera
3:2
EDMF Churra
Yeclano Deportivo
5:0
CD Cieza
CD Algar
1:3
Ucam Murcia II
Ciudad de Murcia
0:1
Lorca FC II
Atlético Pulpileño
0:1
FC La Unión Atlético
SD Dubra
0:0
Racing Club Villalbes
SD Compostela
2:1
As Pontes
CD BARCO
0:1
Céltiga FC
Arosa SC
2:2
Ribadumia
Villalonga FC
2:1
UD Barbadás-Bentraces
CD Laredo
1:2
Cultural Guarnizo
Rayo Cantabria
2:2
Textil Escudo
CD Manchego Ciudad Real
2:1
CD Guadalajara
Marchamalo
0:1
CD Toledo II
CD Atlético Tomelloso
0:0
Villarrubia CF
Mora
2:0
Almagro
Martos CD
1:1
Alhaurín
CF Peralada
1:0
Cerdanyola del Vallès
FC Vilafranca
5:3
Pobla de Mafumet CF
AEC Manlleu
0:0
Vilassar Mar
La Baneza CF
2:2
Bupolsa
CD Villaralbo
1:0
CD Villamuriel
CD Cristo Atletico
2:1
SD Almazán
Zamora CF
1:1
Atletico Tordesillas
Alcobendas Sport
0:1
AD Union Adarve
Arroyo Cp
1:2
Díter Zafra
CP Amanecer
3:1
Santa Amalia
Lenense
3:0
L'Entregu
SD Oyonesa
2:4
Arnedo
Mar Menor Club de Futbol
2:2
Olímpico Totana
CD Yuncos
1:5
CF Talavera de La Reina
Guadix CF
0:1
Ciudad de Torredonjimeno
CD Coria
1:0
Plasencia
Valdivia
1:0
Extremadura UD II
UD Logroñés II
1:2
Club Haro Deportivo
Atletico Bembibre
6:0
CD San José de Soria
CD Gerena
3:0
CD Guadalcacín
Atlético Espeleño
4:0
CD San Roque de Cádiz
CD Badajoz
4:1
Calamonte
Zalla
0:1
CD Vitoria
CP Villarrobledo
2:2
Quintanar del Rey
FC Suphanburi
4:1
Navy Football Club
Samut Prakan City FC
4:1
FC Nakhon Ratchasima
Chonburi FC
4:2
FC Sisaket
KSK Vlamertinge
0:0
Wolvertem
Jong Lede
3:2
FC Lebbeke
K FC SP St-Gillis Waas
1:1
Eendracht Zele
FC Helson Helchteren
1:2
Diest
KFC Eppegem
1:3
Koninklijk Diegem-Sport
KVV Vosselaar
3:2
KSC City Pirates
Entité Manageoise
3:1
Profondeville
Boussu Dour Borinage
2:0
Ganshoren
R Leopold Uccle FC
1:2
CS Onhaye
RUS Rebecquoise
2:1
Jeunesse Tamines
R Racing Club de Waterloo
1:0
RFC Tournai
Warnant
0:2
FC Richelle United
Royal Aywaille FC
0:2
Cointe-Liège
R CS Verlaine
2:3
Mormont
Herstal
1:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
St Gilles
1:0
RES Durbuy
HNK Hajduk II
3:0
Otok
NK Višnjevac
2:5
NK Osijek II
BSK Bijelo Brdo
0:1
NK Slavonija Požega
NK Bedem Ivankovo
3:0
NK Medimurje Cakovec
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
0:1
Omiš
NK Primorac 1929
3:0
NK Neretvanac Opuzen
Partizan
0:1
Akademik Svishtov
OFK Levski
0:0
Litex Lovech
Sevlievo
1:0
Yantra Gabrovo
Kariana Erden
6:1
Parva atomna
FC Mizia 2005 Knezha
5:0
FK Juventus Malchika
FK Tryavna
2:1
Vihar Slavyanovo
Kom Berkovitsa
1:2
Pavlikeni
PFC Pirin Gotse Delchev
1:0
Belasitsa
Chavdar Etropole
1:1
FK Germaneya Sapareva banya
Botev Ihtiman
4:1
Marek
Minyor Pernik
0:0
Strumska Slava
Hebar Pazardzhik
3:0
FK Chepinets Velingrad
Septemvri Simitli
1:1
Velbazhd
PFC Rilski Sportist Samokov
4:1
Balkan Botevgrad
FK Vereya Stara Zagora II
3:1
FK Gigant Saedinenie
Kubrat
2:1
FK Hitrino
FK Suvorovo
0:2
Chernomorets Balchik
IBV Vestmannaeyjar
4:0
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
2:2
Throttur Reykjavik
Vikingur Reykjavik
1:0
FH Hafnarfjördur
IA Akranes
1:0
Breidablik Kopavogur
Fjölnir Reykjavik
0:1
Stjarnan Gardabae
Vikingur Olafsvik
0:1
KR Reykjavik