Fußballspiele am November 05, 2016
Bournemouth
1:2
Sunderland
Burnley
3:2
Crystal Palace
Man City
1:1
Middlesbrough
West Ham
1:1
Stoke City
Chelsea
5:0
Everton
Bayern
1:1
Hoffenheim
Leverkusen
3:2
Darmstadt 98
HSV
2:5
Dortmund
Ingolstadt
0:2
Augsburg
Freiburg
0:3
Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
1:0
Köln
Monaco
6:0
Nancy
Girondins Bordeaux
2:1
Lorient
Lyon
2:1
Bastia
Dijon
3:3
Guingamp
Angers
1:0
Lille
Nantes
1:1
Toulouse
Crawley Town
1:1
Bristol Rovers
Merstham
0:5
Oxford United
Mansfield Town
1:2
Plymouth Argyle
Braintree Town FC
7:0
Eastbourne Borough
Bolton Wanderers
1:0
Grimsby Town
Bradford City
1:2
Accrington Stanley
Oldham Athletic
2:1
Doncaster Rovers
Shrewsbury Town
3:0
Barnet FC
Whitehawk
1:1
Stourbridge FC
Colchester United
1:2
Chesterfield
Lincoln City
2:1
Altrincham FC
Exeter City
1:3
Luton Town
Charlton Athletic
3:1
Scunthorpe United
Cheltenham Town
1:1
Crewe Alexandra
Peterborough
2:1
Chesham Utd
Dag & Red
0:0
Halifax Town
Bury
2:2
AFC Wimbledon
Yeovil Town
2:2
Solihull Moors FC
Stockport County
2:4
Woking FC
Dartford FC
3:6
Sutton United FC
Walsall
0:1
Macclesfield Town
Port Vale
1:0
Stevenage
Northampton Town
6:0
Harrow Borough
Cambridge Utd.
1:1
Dover Athletic FC
Westfields FC
1:1
Curzon Ashton FC
Milton Keynes Dons
3:2
Spennymoor Town
Gillingham
2:2
Brackley Town FC
Portsmouth
1:2
Wycombe Wanderers
FC Ingulets
2:1
Arsenal Kyiv
Girnik-Sport
4:0
FC Poltava
SFC Desna Tschernihiw
3:1
Mariupol
Kolos Kovalivka
1:0
Naftovyk-Ukrnafta
Veres Rivne
2:1
FC Kobra Kharkiv
Bukovina Chernovtsy
1:0
FC Sumy
Skala Stryi
2:2
Obolon Kiew
FC Ternopil
1:1
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
FC Avangard Kramatorsk
2:0
FK Mykolaiv
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:3
Korona Kielce SA
Jagiellonia Bialystok
2:0
GKS Piast Gliwice
KS Lechia Gdansk
1:1
MKS Pogon Szczecin
Sudnobudivnyk Mykolaiv
2:2
Myr
FC Nikopol
2:3
FC Kremin Krementschuk
FC Balkany Zorya
2:2
Krystal Kherson
Enerhiya Nova Kakhovka
2:1
Rukh Vinnyky
Real Pharma Odessa
2:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Prykarpattya
1:1
Inhulets II
Dnipro-D U21
0:2
Dinamo Kiew U21
Chernomorets Odessa U21
0:2
Zorya Lugansk U21
FC Olexandrija U21
0:1
Shakhtar Donetsk U21
Skala Stryi U19
1:3
Karpaty Lviv U19
Stal Kamianske U19
0:2
Shakhtar U-19
Olimpik Donetsk U19
0:1
Oleksandria U-19
Dynamo Kyiv U19
3:0
Vorskla U-19
Zorya Luhansk U-19
3:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
Wolverhampton
2:3
Derby County
Aston Villa
2:1
Blackburn
Burton Albion
0:0
Barnsley
Huddersfield Town
1:1
Birmingham City
Newcastle
2:1
Cardiff City
Norwich City
2:3
Leeds United
Nottingham
1:1
Queens Park Rangers
Rotherham United
1:3
Preston North End
Sheffield Wednesday
1:2
Ipswich Town
Wigan Athletic
0:3
Reading
Bristol City
0:2
Brighton
Kilmarnock FC
0:0
Hamilton Academical FC
Heart of Midlothian
2:2
St Johnstone FC
Celtic
3:0
Inverness Caledonian Thistle
FC Dundee
2:0
Motherwell FC
FC Voluntari
1:0
CS Concordia Chiajna
Asa Targu Mures
0:2
U Craiova 1948 CS
ACS Poli Timisoara
1:2
Dinamo Bucuresti
Alanyaspor
4:3
Gaziantepspor
Kardemir Karabükspor
0:0
Bursaspor
Besiktas JK
2:1
Trabzonspor
Antalyaspor
1:0
Gençlerbirliği
FC Fastav Zlin
2:1
Zbrojovka Brno
FK Teplice
0:1
FC Hradec Kralove
1. FK Pribram
3:1
FK Dukla Prag
Slavia Praha
1:1
Bohemians Prag 1905
CA Temperley
0:0
Olimpo Bahia Blanco
Quilmes AC
1:0
Godoy Cruz
CA River Plate (Arg)
1:1
Estudiantes de La Plata
CA Sarmiento
1:2
Atletico Lanus
Colon Santa Fe
1:0
Arsenal de Sarandi
Racing Club
2:1
Newell's Old Boys
Cádiz
1:0
Huesca
Girona
1:1
CD Teneriffa
Rayo Vallecano
0:1
UCAM Murcia
Real Valladolid
2:0
Sevilla Atletico
Mallorca
2:2
Real Saragossa
AS Cittadella
2:0
Salernitana
Latina
2:1
Bari 1908
Novara Calcio
0:1
Spal 2013
Pisa
0:1
Perugia
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Carpi FC
Spezia Calcio
1:4
Verona
Trapani Calcio
0:1
Vicenza
CD das Aves
2:0
Academica Coimbra
Sporting Braga B
2:1
Penafiel
Sporting Lisbon B
3:1
CD Santa Clara
Benfica Lisbon B
2:2
SC Covilha
Oks Stomil Olsztyn
3:1
Drutex-Bytovia
Chojnice
3:2
SKS Wigry Suwalki
KS Wisla Pulawy
0:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
FKS Stal Mielec
3:2
GKS Tichy71
Pogon Siedlce
0:4
ASPN Miedz Legnica
Zaglebie Sosnowiec SA
0:2
Chrobry Glogow
FC Dacia Chisinau
1:1
FC Milsami
FC Zimbru Chisinau
2:0
FC Academia Chisina
CF Ungheni
1:2
FC Sheriff Tiraspol
FC Minsk
4:0
Naftan Novopolotsk
FC Vitebsk
2:1
FC Krumkachi
BATE Borisov
1:2
Torpedo Belaz Zhodino
FC Brest
1:0
FC Granit Mikashevichi
Tom Tomsk
0:1
Spartak
Ufa
2:3
FC Rubin Kazan
Krilja Sowetow
2:2
FC Ural Jekaterinburg
Lokomotiv Moskau
4:0
FK Anschi Machatschkala
FK Iskra Danilovgrad
0:1
OFK Grbalj
FK Buducnost
5:0
OFK Petrovac
FK Decic Tuzi
2:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Rudar Pljevlja
1:1
FK Lovcen
FK Zeta Golubovci
1:0
FK Bokelj Kotor
FK Sutjeska
1:1
OFK Titograd
AEZ Zakakiou
0:1
AC Omonia Nicosia
Aris Limassol FC
0:2
Ermis Aradippou FC
AEK Larnaca FC
2:1
AEL Limassol FC
FC Bassecourt
0:1
Thun II
FC Baden
2:1
FC Muri
Wangen
1:7
FC Luzern II
Balzers
2:3
FC Red Star Zh
FC Thalwil
3:4
AC Bellinzona
Grasshopper II
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
SC Buochs
0:1
FC Black Stars
FC Seuzach
4:3
FC Seefeld Zh
Düdingen
1:1
Vevey Sports
BSC Young Boys Bern II
4:2
Fribourg
FC Locarno
0:1
Usv Eschen-Mauren
FK Rabotnicki Skopje
0:1
FK Pelister Bitola
Gjorce Petrov
1:1
FK Sileks Kratovo
FK Bregalnica Stip
0:1
FK Vardar Skopje
FK Renova
1:0
FK Skopje
Pobeda
1:2
FK Shkendija
SK Babite
0:3
JDFS Alberts
RTU FC
0:3
FK Auda
Skonto Riga
0:3
Olaine
FK Smiltene
3:0
JFK Saldus
Valmiera FK/BJSS
3:2
FK Tukums 2000/TSS
Jēkabpils
2:6
Staiceles Bebri
Rēzekne / BJSS
3:1
FK Ogre
FK Slavija Sarajevo
1:3
FK Kozara Gradiska
FK Borac Banja Luka
5:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Zvijezda 09
1:1
FK Sloga Doboj
FK Drina Zvornik
1:0
Podrinje Janja
FK Sutjeska Foča
0:1
Tekstilac Derventa
FK Borac Šamac
2:3
FK Rudar Prijedor
NK Bosna Visoko
2:0
NK Novi Travnik
NK Zvijezda Gradacac
0:0
FK Velez Mostar
NK Jedinstvo Bihac
2:1
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
1:3
Radnički Lukavac
Vejgaard BK
3:4
Kjellerup IF
Aarhus Fremad
3:3
Odder IGF
Thisted
1:1
Brabrand IF
Jammerbugt FC
1:3
VSK Århus
BK Frem
2:0
HIK Hellerup
Avarta
2:1
Holbæk B&I
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Boldklubben af 1893
Hvidovre IF
3:3
Brønshøj
Kolding IF
4:3
Naesby BK
FC Sydvest 05
0:1
Greve
Marienlyst
2:0
FC Svendborg
Dalum IF
1:1
Middelfart
Ethnikos Ashias FC
0:2
Olympiakos Nicosia FC
Alki Oroklini
3:0
Enosis Neon Paralimni FC
Akritas Chlorakas
1:1
FC Pafos
ENAD
3:1
Enosis Neon Parekklisia FC
EN Thoi Lakatamias FC
1:2
Omonia Aradippou
PAEEK
0:1
Othellos Athienou
Ayia Napa FC
1:0
Asil Lysis
Real Union de Irun
3:1
Athletic Bilbao B
Valencia CF Mestalla
2:2
CE Sabadell
Espanyol Barcelona B
0:2
CD Alcoyano
Gumushanespor
1:0
Karsiyaka
1461 Trabzon
2:0
Tuzlaspor
Kahramanmarasspor AS
1:2
Bucaspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
Karagümrük
Sivas Belediye Spor
2:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Etimesgut Belediyespor
1:2
Ankaragucu
Nigde B.spor
1:0
Aydinspor
AS Sariyer
0:2
Hatayspor
Tokatspor
0:0
Kirklarelispor
Inegolspor
2:1
Kastamonuspor
Menemen Belediyespor
4:0
P. Bugsasspor
Eyüpspor
3:0
Kayseri Erciyesspor
Buyuk. Tepecikspor
2:1
Zonguldakspor
İstanbulspor
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
1922 Konyaspor
0:1
Fethiyespor
Nazilli Bld Spor
2:1
Keciörengücü
Hacettepe
1:0
Ofspor
Pendikspor
0:1
Korfez SK
Blue Stars Zürich
2:0
FC Dietikon
FC Moutier
1:4
Dornach
FC Winkeln
0:9
FC Rüti
FC Linth 04
0:1
Chur 97
SV Hongg
4:2
Schöftland
FC Eschenbach
1:2
FC Hergiswil
FC Ibach
1:1
Kickers Luzern
Lerchenfeld
0:1
FC Allschwil
FC Wohlen II
2:2
FC Lenzburg
SC Zofingen
3:4
Perlen-Buchrain
Goldau
1:4
AC Taverne
Ascona
0:0
FC Brunnen
FC Perly-Certoux
3:3
CS Interstar
FC Grünstern
2:3
SC Binningen
AS Timau Basel
4:2
FC Konolfingen
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
4:0
AS Castello
CS Chenois
0:2
FC Monthey
Pajde Möhlin
1:3
FC Dulliken
FC Ticino
1:2
FC Dardania Lausanne
FC Vallorbe-Ballaigues
1:4
Farvagny / Ogoz
FC Meyrin
4:2
FC Sierre
Servette FC II
1:0
FC Aigle
Horizont Turnovo
3:1
FK Teteks Tetovo
KF Vellazerimi 77
1:2
FK Akademija Pandev
FK Metalurg Skopje
0:2
Novaci
FK Euromilk Gorno Lisice
3:2
FK Skopje
GFK Tikvesh 1930
1:1
FK Vardar Negotino
FC Spartak Trnava II
0:3
AFC Nove Mesto Nad Vahom
SK Odeva Lipany
3:1
Lok. Kosice
Spisska Nova Ves
3:1
Haniska
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
3:1
Lokomotiva Zvolen
MSK Rimavska Sobota
0:2
FK Aquacity Poprad
Svätý Jur
0:1
FC Nitra
MFK Skalica
1:0
Skf Sered
MFK Dukla Banska Bystrica
4:0
MŠK Fomat Martin
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
3:0
MSK Zilina B
Po Xylotymbou
1:0
Digenis Oroklinis
Peyia 2014 FC
3:0
Digenis Akritas
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
Krasava
Olympiada Lympion
2:1
Ahironas
Halkanoras
3:2
Elpida Xylofagou
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
1:2
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Apep Pitsilias
0:0
Ethnikos Latsion
Paderborn
0:0
VfR Aalen
FSV Zwickau
1:1
Sportfreunde Lotte
Fortuna Köln
0:1
Preußen Münster
Holstein Kiel
0:0
Rot-Weiß Erfurt
Wehen Wiesbaden
0:3
Chemnitzer FC
Werder Bremen II
3:1
Jahn Regensburg
Magdeburg
1:1
Hansa
Mainz II
0:2
SG Sonnenhof Großaspach
MSV Duisburg
0:0
Hallescher
VfL Osnabrück
1:1
FSV Frankfurt
ND Adria Miren
3:0
Postojna
MNK Izola
0:1
NK Bilje
NK Tolmin
4:0
Jadran Dekani
NK Avto Rajh Ljutomer
8:2
NK Polana
Šmarje pri Jelšah
0:0
NK Fuzinar Ravne
NK Rogaska
9:1
NK Sampion Celje
NK Dobrovce
0:2
NK Korotan Prevalje
ŠD Videm
3:2
Lenart
Šobec Lesce
0:8
ASK Bravo
NK Bled Hirter
0:0
NK Zagorje
NK Jevnica
1:1
NK Velesovo
Sava Kranj
2:0
NK Rudar Trbovlje
NK Ivancna Gorica
5:3
NK Ilirija
NK Dravograd
3:1
ND Dravinja Kostroj
FK Litomericko
1:2
SK Viktorie Jirny
Olympia Hradec Kralove
1:1
Tj Jiskra Domazlice
FC Pisek
1:1
FK Tachov
Vysehrad
1:0
FK Dobrovice
SK Sigma Olomouc B
2:0
FK Mohelnice
FK Kraluv Dvur
1:0
Afk Chrudim
MFk Vyskov
6:1
Třebíč
FK Horovicko
0:3
SK Zapy
SK Spartak Hulin
3:6
Unex Unicov
SK Lisen
1:2
FC Hlucin
Motorlet
1:0
1. FC Karlovy Vary
FK Nove Sady
3:1
FK Novy Jicin
Tj Valasske Mezirici
2:1
MFK Havirov
FK Kratonohy
4:3
Pencin Turnov
SK Steti
4:4
Mostecký
N. Byskovice
5:0
Nový Bor
FC Chomutov
0:2
Sokol Hostoun
Sokol Čížová
4:0
SK Klatovy 1898
Tj Slovan Bzenec
4:1
FC Spartak Velka Bites
FC Slovan Rosice
3:0
FSC Stara Rise
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
FK Hodonin
MFK Dobris
2:2
SK Aritma Prag
SK Senco Doubravka
1:2
FK Admira Prag
Malše Roudné
3:2
TJ Tatran Sedlcany
FK Ostrov
1:2
FK Slavoj Krumau
Rymarov
0:4
FC Msa Dolni Benesov
1.fc Viktorie Prerov
0:3
FK San Jv Sumperk
Tj Lokomotiva Petrovice
3:1
Opava II
SK Hranice
0:0
Velké Karlovice
FK Jesenik
2:1
SC Pustá Polom
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:1
FC Kolin
Tj Sokol Zivanice
5:1
TJ Spartak Chrastava
FC Predni Kopanina
1:3
Sportovni Sdruzeni Ostra
Vysoke Myto
1:0
Letohrad
Tj Slovan Velvary
0:4
SK Kladno
Banik Sous
1:0
TJ Tatran Rakovnik
Gimnasia Y Esgrima
1:1
Sportivo Las Parejas
Cipolletti
3:0
Deportivo Roca
Gimnasia Y Tiro de Salta
5:3
Juventud Antoniana
Union Villa Krause
0:0
Desamparados San Juan
Mitre Santiago Del Estero
2:0
Sp. Belgrano de S. F.
Sol de América
1:1
CD Guarani A.F.
Gutiérrez
2:0
Deportivo Maipu
Villa Mitre de Bahia Blanca
4:1
Deportivo Madryn
Union Aconquija
0:2
San Lorenzo Alem
San Jorge Tucumán
0:0
AH Zapla
Libertad
1:1
Union de Sunchales
CA Sarmiento de Resistencia
2:0
Chaco For Ever
JSM Massira
2:1
Waf Widad Fes
IZK Itihad Z Khemisset
0:1
Sidi Kacem
Olympique Dcheira
3:3
Rachad Bernoussi
Racing Athletique
1:0
Raja Beni Mellal
CA Youssoufia Berrechid
2:2
Mouloudia Club of Oujda
Rapide Oued Zem
1:0
US Témara
Wydad Temara
1:3
Sportive de Sale
Vila Nova GO
0:1
EC Bahia
Brasil de Pelotas RS
2:1
Vasco Da Gama RJ
Ceara CE
2:1
Tupi MG
Sampaio Correa MA
1:2
Joinville SC
Atletico GO
4:2
Goias GO
CRB AL
1:0
Nautico PE
SP La Fiorita
3:3
SS Cosmos
FC Domagnano
5:0
SS Pennarossa
SS Folgore Falciano Calcio
0:1
SP Tre Penne
AC Libertas
0:0
SS San Giovanni
Oure Fodbold Akademi
2:2
Ringköbing IF
Avedøre
3:3
AB Tårnby
B 1908
2:0
Karlslunde
Stenløse BK
1:3
Vanløse
Kalundborg GB
0:3
Jægersborg BK
Fredericia FF
1:2
Kolding B
Skjold Sæby
1:1
Aalborg BK II
Fremad Valby
0:4
GVI
KFUM Roskilde
2:1
Kastrup BK
FC Sønderborg
0:2
Tarup-Paarup IF
SSV Højfyn
2:1
B 1913
Esbjerg fB II
1:2
Varde IF Elite
Lyseng
1:0
Lystrup IF
Skovshoved
3:0
Herlufsholm GF
LSF
4:0
Rishøj BK
Hillerød Fodbold
3:0
Taastrup
Vatanspor
1:0
VSK Aarhus II
VV Capelle
0:2
FC Groningen II
FC Rijnvogels
4:1
Stedoco
Huizen
0:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Odin 59
3:3
Harkemase Boys
Rijnsburgse Boys
7:1
Quick Boys
Scheveningen
2:1
FC Lisse
Vvog
2:1
Dvs 33 Ermelo
Almere City FC II
2:2
Volendam II
VV IJsselmeervogels
6:0
ONS Sneek
Achilles 1929 II
0:2
ASV de Dijk
JVC Cuijk
1:3
Quick '20
F91 Dudelange
3:0
FC Una Strassen
US Mondorf-Les-Bains
0:2
Union Titus Petange
CS Fola Esch
4:1
Racing FC Union Luxembourg
US Rümelingen
0:0
FC Differdingen 03
FC Progres Niederkorn
1:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Golden Lion
8:1
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Rivière-Pilote
3:2
Case-Pilote
Club Colonial
0:2
Aiglon Lament
AS Excelsior
1:4
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
2:0
Golden Star de Fort-De-France
New Star
2:0
Good Luck de Fort-de-France
JS Eucalyptus
0:5
Club Franciscain
Drenthina
3:4
vv VEV '67
PKC '83
2:0
Balk
Leeuwarder Zwaluwen
1:2
VV Buitenpost
Winsum
0:0
Blauw Wit '34
vv Omlandia
0:7
Olde Veste '54
Oude Maas
4:0
Nieuw Lekkerland
Heinenoord
1:1
GRC 14
Almkerk
1:0
VVGZ
VV Kloetinge
1:1
LRC
WNC
3:1
vv Zuidland
SV MZC '11
3:5
SHO
JSV
1:3
Zwaluwen '30
VVZ '49
2:0
DTS Ede
Woudenberg
0:2
Zuidvogels
FC Aalsmeer
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Montfoort
1:4
De Merino's
Neptunus-Schiebroek
1:1
Nootdorp
SV Alphense Racing Club
4:2
Voorschoten '97
RKVV Westlandia (Zat)
1:3
FC S-Gravenzande
SVC '08
0:3
Vitesse Delft
Brielle
4:0
SV Deltasport
KHC
5:2
ZVV De Esch
WHC
1:1
Berkum
SVZW
3:1
Go Ahead
FC Zutphen
0:1
Vroomshoopse Boys
AFC '34
2:0
Rkav Volendam
Nunspeet
0:0
DUNO
DETO Twenterand
1:2
VV Hulzense Boys
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
VV Gorecht
HZVV
3:1
Drachtster Boys
Oranje Wit
2:1
Rijsoord
Roda '46
0:2
SVL
FC Xerxes
1:1
Forum Sport
Bennekom
3:1
DOS '37
Sportclub Feyenoord
3:2
Sportlust '46
Heino
0:0
RKSV De Zweef
FVC
4:0
LSC 1890
Venray
0:2
ZSV
Varde IF Women
1:5
Fortuna Hjørring Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:3
Odense Q Women
KoldingQ Women
0:3
Brøndby Women
Bath City FC
2:2
Concord Rangers
Bishop's Stortford
2:1
Weston Super Mare FC
East Thurrock United
0:0
Maidenhead United FC
Ebbsfleet United FC
4:2
Truro City FC
Gosport Borough
1:1
Welling United
Hampton & Richmond
0:1
Oxford City
Hemel Hempstead
1:3
Wealdstone FC
Poole Town
4:0
Chelmsford City
AFC Fylde
5:0
Stalybridge Celtic
AFC Telford United
1:2
Boston United FC
Chorley FC
1:0
Nuneaton Town FC
FC United of Manchester
2:3
Bradford Park Avenue AFC
Salford City
0:0
Harrogate Town FC
Tamworth FC
2:1
Darlington 1883
Metropolitan Police
2:1
Burgess Hill Town
AFC Sudbury
3:1
Staines Town
Leatherhead FC
3:1
Lowestoft Town
Billericay Town
2:0
Grays Athletic
Bognor Regis Town
3:1
Wingate & Finchley
Enfield Town
2:1
Worthing FC
Folkestone Invicta
6:0
Canvey Island
Hendon FC
1:1
Havant & Waterlooville FC
Needham Market FC
1:1
Dulwich Hamlet
Tonbridge Angels
0:1
Kingstonian FC
Biggleswade Town
2:2
Dunstable Town FC
Chippenham Town
3:0
Hayes & Yeading United
Cirencester Town
1:4
Banbury United
Frome Town
2:0
Cambridge City
Kings Lynn FC
3:0
Cinderford Town
Kings Langley
2:0
Dorchester Town
Leamington FC
3:1
Basingstoke Town
Redditch United
1:4
St Neots Town
Slough Town FC
0:1
Hitchin Town
St Ives Town
0:7
Kettering Town
Weymouth FC
0:1
Merthyr Town
Ashton United FC
3:2
Mickleover Sports
Barwell
0:2
Blyth Spartans AFC
Buxton FC
2:1
Sutton Coldfield
Frickley Athletic
1:4
Nantwich Town
Halesowen Town FC
1:0
Coalville Town
Hednesford Town
1:0
Grantham Town
Marine FC
2:2
Ilkeston
Rushall Olympic
1:0
Skelmersdale United
Stafford Rangers
2:2
Warrington Town
Whitby Town
1:0
Matlock Town
KSF Prespa Birlik
0:3
Mjällby AIF
Tvaakers IF
1:3
Kristianstad FC
FC Höllviken
3:3
IK Oddevold
Oskarshamns AIK
1:1
Qviding FIF
Husqvarna FF
5:1
Norrby IF
Landskrona BoIS
1:3
Osters IF
Utsiktens BK
3:0
FC Trollhättan
Caldicot Town
2:0
Cwmamman United
Buckley Town
1:6
Corwen
Flint Town United
3:4
Llanfair United
Hawarden Rangers FC
1:4
Prestatyn Town
Holyhead Hotspur
2:1
Llanrug United
Llangefni Town
4:4
Caernarfon Town FC
Mold Alexandra FC
2:4
Guilsfield FC
Mynydd Llandegai FC
0:3
Greenfield
Penrhyncoch
3:0
Ruthin Town FC
Porthmadog FC
2:2
Gresford Athletic
Barry Town United FC
0:3
Penybont
Haverfordwest County
3:2
Undy Athletic
Llantwit Major FC
1:0
Llandrindod Wells
Treowen Stars Football Club
1:2
Ton Pentre
Ynysygerwn FC
7:3
Monmouth Town
Rhayader Town FC
1:2
Goytre
Trefelin
0:1
Goytre United FC
Holywell Town FC
6:0
Llanrhaeadr
FK Fotbal Trinec
1:0
Pardubice
FK Banik Sokolov
0:0
FC Banik Ostrava
MFK Vitkovice
0:2
FC Sellier & Bellot Vlasim
Mas Taborsko
0:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
MFk Ruzomberok
Spartak Myjava
FK Senica
0:0
1. FC Tatran Presov
MFK Zemplin Michalovce
5:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
SKA Khabarovsk
1:0
Neftek. Nizhnekamsk
Lutsch-Energija
2:1
Krasnodar
FC Tambov
0:1
Khimki
FC Tyumen
2:2
FK Baltika Kaliningrad
FC Sokol Saratow
0:0
FC Volgar Astrakhan
Spartak Naltschik
1:2
Fakel Woronesch
FC Mordovia Saransk
1:4
FC Spartak-2 Moskau
Tosno
3:0
FK Sibir Nowosibirsk
Dinamo Moskau
2:2
FK Jenisej Krasnojarsk
FC Zenit-2 St Petersburg
1:1
FC Shinnik Yaroslavl
Interclube
1:2
Académica Petróleos do Lobito
Petro Luanda
1:0
Primeiro de Agosto
Porcelana FC
0:3
Sagrada Esperança
Progresso
2:3
Sport Luanda e Benfica
Clube Desportivo da Huíla
2:1
Recreativo do Libolo
1º de Maio
3:2
Recreativo da Caála
ASA
2:0
4 de Abril do Cuando Cubango FC
Double Flower
2:3
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Citizen AA
8:1
Yau Tsim Mong FT
Eastern District SA
0:3
Tung Sing FC
Wanchai Sports Federation
2:3
Shatin SA
Resources Capital
3:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
vv Haaglandia (Zaterdag)
VV Smitshoek
Ajax Amateurs
7:1
VV Noordwijk
Argon Mijdrecht
2:3
Spijkenisse
Hoek
1:1
Breukelen
Jodan Boys
3:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
RVVH
1:1
Swift
Sliedrecht
0:2
Achilles Veen
Ter Leede
4:1
DFS
ACV Assen
2:2
Sparta Nijkerk
Azsv
2:0
Urk
NSC
1:5
Staphorst
Oranje Nassau
1:3
Excelsior '31
Genemuiden
4:0
SDV Barneveld
SDC Putten
1:2
Dovo Veenendaal
Apeldoorn CSV
2:1
VV Eemdijk
Flevo Boys
0:0
ASV Dronten
De Bataven
2:3
RKHVV
Loughgall FC
0:4
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Institute FC
Psni FC
3:0
Lurgan Celtic
Larne FC
4:1
Annagh United FC
Ballyclare Comrades FC
1:3
Knockbreda FC
Odra Opole
1:1
KS Rakow Czestochowa
PKS Olimpia Elblag
2:0
Olimpia Zambrow
GKS Belchatow
1:0
Rozwoj Katowice
KS Legionovia Legionowo
0:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
KS Warta Posen
2:1
Blekitni Stargard S.
Polonia Warschau
2:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Rks Garbarnia Krakau
Wisła Kraków II
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
BKS Stal Bielsko-Biała
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:0
Lechia Dzierzoniow
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
LKS Unia Turza Śląska
Stal Brzeg
0:2
Miedź Legnica II
TS Sokol Aleksandrow Lodz
1:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
JKS 1909 Jarosław
0:0
KS Soła Oświęcim
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
ZKS Stal Rzeszow
2:0
GP TS Avia Świdnik
MKS Trzebinia Siersza
1:4
NKP Podhale Nowy Targ
Górnik Konin
1:1
Gwardia Koszalin
KS Lechia Zielona Góra
1:0
WKS Śląsk Wrocław II
PWKS Huragan Wołomin
0:4
KS Pelikan Łowicz
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Elk
1:3
MMKS Concordia Elbląg
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:4
KS Wda Świecie
LKS Pogoń Lębork
3:2
Jarota Jarocin
BKS Chemik Bydgoszcz
3:0
KS Chwaszczyno
Elana Torun
2:0
MKS Pogoń Szczecin II
Polonia Sroda Wielkopolska
1:1
LKS Vineta Wolin
KS SKRA Częstochowa
1:0
MKS Olimpia Kowary
SKS Baltyk Gdynia
1:2
KKS Lech Poznań II
Sokol Ostroda
2:0
KS Motor Lubawa
Motor
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Abbey Villa
2:3
Dollingstown
Crewe United FC
3:1
Ballymoney United
Comber Rectory FC
2:3
St Luke's FC
Derriaghy CC
2:0
Valley Rangers
Dromara Village Football Club
1:2
Drumaness Mills
Dundela FC
3:2
Downshire YM
East Belfast
0:2
Short Brothers FC
Glebe Rangers
0:0
Grove United
Killyleagh Youth
0:5
Portstewart FC
Lisburn Rangers
0:1
Lisburn Distillery FC
Richhill AFC
1:0
Oxford United Stars
Sofia Farmer FC
0:2
Windmill Stars FC
Sport / Leisure
3:2
Ards Rangers
Tobermore United
2:1
Wakehurst
Trojans FC
18th Newtownabbey
Fivemiletown United FC
5:4
Newington FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:1
Ironi Kiryat Shmona FC
FC Ashdod
1:0
Hapoel Tel Aviv
Beitar Jerusalem FC
1:0
Hapoel Raanana FC
Hapoel Haifa
0:0
Maccabi Haifa
Glenavon FC
2:2
Linfield FC
FC Glentoran
0:0
FC Portadown
Dungannon Swifts FC
1:1
Cliftonville FC
Ards FC
2:4
Ballymena United FC
Crusaders FC
1:0
Coleraine FC
KF Laci
1:0
Korabi Peshkopi
Luftetari Gjirokaster
1:1
Partizani Tirana
Flamurtari Vlore
2:0
Skënderbeu Korçë
Terbuni Puke
2:3
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Kastrioti Kruje
0:0
KS Burreli
Bylis Ballsh
1:0
Shkumbini Peqin
KS Pogradeci
1:0
Dinamo Tirana
FK Tomori
1:0
Turbina Cerrik
Muhoroni Youth
0:2
FC Gor Mahia
Bandari
1:0
Western Stima
Thika United
1:0
Chemelil Sugar FC
Mathare United
2:2
FC Sofapaka
SoNy Sugar
1:2
Posta Rangers
Homeboyz
0:0
Ulinzi Stars
ATUS Ferlach
2:2
Askö Köttmannsdorf
SV Gaflenz
1:0
Rohrendorf/Gedersdorf
SV Leobendorf
2:1
UFC St. Peter in der Au
SC Retz
2:2
SV Würmla
Erdal Hallein' 04
1:4
SK Bischofshofen
FC Zell am See
2:3
Golling
Puch
1:2
Bergheim
SPG Silz / Mötz
3:1
SC Imst
Union Innsbruck
4:2
Völs
Ebbs
5:6
Swarovski Tirol II
Kematen
6:0
Zirl
St. Martin i.M.
1:2
SV Wallern
Bad Schallerbach
5:1
Union Weißkirchen
Grün Weiß Micheldorf
3:3
Union Perg
Oedt
1:2
Edelweiß Linz
Maria Saal
2:0
SV Spittal/Drau
Kapfenberger SV II
1:3
DSV Leoben
Admira Dornbirn
4:2
FC Sohm Alberschwende
Dornbirner SV
7:4
FC Egg
SC Röthis
1:3
Nenzing
Austria Lustenau II
1:2
Höchst
SC ESV Parndorf 1919 II
4:0
ASV Drassburg
Horitschon
3:1
Leithaprodersdorf
Wiener Viktoria
0:4
Young Style SC Wienerberg
ASK Elektra
3:3
SC Ostbahn XI
Mannswörth
2:1
SC Team Wiener Linien
Union Mauer
1:3
Simmeringer SC
Kirchbichl
0:2
Telfs
Andelsbuch
0:0
FC Langenegg
FC Kennelbach
5:3
FC Rot-Weiß Rankweil
Bruck/Leitha
3:1
Stripfing
SV Innsbruck
2:0
Fügen
FC Wels
3:0
Bad Ischl
Wildon
2:2
ASK Voitsberg
Lauterach
0:2
FC Wolfurt
TuS Heiligenkreuz
4:2
Frohnleiten
SV Hall
2:0
SC Holz Pfeifer Kundl
SC Bregenz
2:1
Bizau
Deutschkreutz
0:3
Klingenbach
SC St Margarethen
1:3
Neuberg
Markt Allhau
3:1
SV Wimpassing
Neumarkt
2:1
Straßwalchen
Pöllau
3:2
SC Fürstenfeld
SV Schattendorf
1:2
Mattersburg II
Albion Rovers FC
1:2
Airdrieonians
Peterhead FC
1:3
Brechin City FC
Livingston FC
3:1
East Fife FC
Alloa Athletic FC
4:1
Stenhousemuir FC
Stranraer FC
0:2
FC Queens Park
Stirling Albion
0:3
Forfar Athletic
Annan Athletic
1:2
Arbroath FC
Berwick Rangers
1:1
Cowdenbeath FC
Clyde FC
2:1
Elgin City
Montrose FC
0:1
Edinburgh City
CS Balotesti
0:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Berceni
Olimpia Satu Mare
SCM Râmnicu Vâlcea
0:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Acs Foresta Suceava
0:2
CS Afumati
CS Sportul Snagov Sa
CS Şoimii Pâncota
Chindia Targoviste
0:0
Asc Daco-Getica Bucuresti
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:0
Unirea Tărlungeni
SC Bacău
1:1
CS Aerostar Bacau
AS Stiinta Miroslava
3:1
Sportul Chiscani
Hărman
5:0
Avântul Valea Mărului
CS Iernut
4:1
ACS Comunal Recolta Dorolț
CSM Avântul Reghin
4:0
ACS FC Bistriţa
AS Viitorul Ulmeni
1:1
Unirea Dej
Performanța Ighiu
6:0
ACS Poli Timişoara II
Ripensia Timisoara
3:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Scolar Resita
2:1
FC Unirea Alba Iulia
CSM Flacăra Moreni
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Tunari
2:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Viitorul Constanţa II
0:0
Dinamo Bucureşti II
ACS Arsenal Malu
3:4
FC Delta Dobrogea Tulcea
Olteniţa
1:2
SC Popești-Leordeni
CS Axiopolis Cernavodă
1:1
Metaloglobus Bucuresti
Tarxien Rainbows FC
1:2
Hibernians FC
St Andrews FC
1:0
Gzira United FC
Hamrun Spartans FC
0:3
Valletta FC
Mosta FC
0:3
FC Pembroke Athleta
JK Nomme Kalju
1:2
FCI Tallinn
Paide Linnameeskond
0:0
Narva JK Trans
Levadia Tallinn
2:1
FC Flora Tallinn
Pärnu Linnameeskond
0:3
Jalgpallikool Tammeka
Rakvere JK Tarvas
0:3
JK Sillamäe Kalev
Szombathelyi Haladas FC
1:1
MTK Budapest FC
Debrecen
0:0
Mezokovesd SE
Fehervar
4:0
Gyirmot FC Gyor
Ferencvarosi TC
1:2
Paksi FC
Budapest Honved FC
2:0
Diosgyör VTK
Ujpest FC
2:2
Vasas FC
Penzugyor SE
1:1
Mórahalom
Szigetszentmiklósi TK
3:2
Szentlorinc SE
Tiszaujvaros
0:0
BSS Monor
Jászberényi
1:1
Rákosmenti KSK
Putnok VSE
2:1
Kazincbarcikai SC
Hajdúböszörményi TE
1:2
Rakospalotai EAC
Hévíz FC
1:0
Csornai SE
Érdi Városi SE
1:2
III Ker Tue Upe
Andráshida
3:1
Komáromi VSE
Csepel
4:0
Diósdi TC-SELECT
Sarvar
0:3
FC Ajka
Dunaujvaros Palhalma A. SE
3:0
Komlói Bányász SK
Ghaxaq
1:2
Attard
Mellieha
2:0
Mgarr United
San Gwann FC
4:2
Swieqi United
Zejtun Corinthians F.C.
2:1
Birzebbuga
FC Zabbar Saint Patrick
3:1
Siggiewi
Saint Georges Cospicua
1:0
Marsaxlokk FC
Santos FC
0:0
Ubuntu Cape Town
Witbank Spurs
2:1
Black Leopards FC
Stellenbosch FC
1:1
Cape Town All Stars
Royal Eagles
4:2
Marumo Gallants
Mbombela United
1:0
Jomo Cosmos FC
Magesi
1:1
Mthatha Bucks FC
Mukura Victory Sports FC
2:1
Kiyovu Sports Association
Kirehe FC
2:1
Etincelles FC
Musanze FC
0:0
FC Apr
Espoir
1:1
Amagaju FC
Marine FC
0:3
FC Rayon Sports
Association Sportive de Kigali
0:0
Bugesera FC
Basford United
2:0
Kidsgrove Athletic FC
Belper Town
3:1
Witton Albion
Carlton Town
1:1
Lincoln Utd
Chasetown FC
5:2
FC Gresley
Loughborough Dynamo
0:2
Leek Town
Market Drayton Town
0:5
Sheffield FC
Northwich Victoria
2:0
Bedworth United
Shaw Lane AFC
5:0
Rugby Town FC
Spalding United
1:1
Newcastle Town
Stocksbridge Park Steels
2:3
AFC Rushden & Diamonds
Brighouse Town
0:1
Lancaster City
Burscough
2:1
Tadcaster Albion
Clitheroe
2:3
Glossop North End FC
Colwyn Bay
1:1
Ossett Albion
Farsley Celtic
2:1
FC Hyde United
Goole
1:3
Colne
Kendal Town
3:1
Prescot Cables
Ossett Town
2:0
Bamber Bridge
Radcliffe FC
1:2
Droylsden FC
Ramsbottom United
4:2
Mossley AFC
Trafford FC
0:0
Scarborough Athletic
Carshalton Athletic
4:4
Hastings United
Chipstead FC
4:1
Walton Casuals
Godalming Town FC
2:3
East Grinstead Town
Horsham FC
4:3
Faversham Town
Hythe Town
2:2
Greenwich Borough
Sittingbourne FC
2:2
Chatham Town
South Park
0:2
Dorking Wanderers
Three Bridges
2:3
Herne Bay
Tooting & Mitcham United
4:0
Cray Wanderers
Whyteleafe FC
5:1
Guernsey
AFC Dunstable
2:0
Fleet Town
FC Arlesey Town
1:1
Egham Town
Aylesbury Utd
0:3
Hanwell Town
Barton Rovers FC
2:6
Histon FC
Bedford Town FC
0:2
Kidlington
Chalfont St Peter
0:4
Royston Town
Farnborough
2:1
Northwood FC
Marlow
1:0
Aylesbury FC
Petersfield Town
0:3
AFC Kempston Rovers
Potters Bar Town FC
3:2
Ashford Town Middlesex
Uxbridge FC
1:3
Beaconsfield Town
Brentwood Town
1:4
Brightlingsea Regent
FC Bury Town
1:0
Aveley FC
Great Wakering Rovers
0:3
Maldon & Tiptree
Heybridge Swifts
0:5
FC Thurrock
Norwich United
1:1
Bowers & Pitsea
Phoenix Sports
1:1
Cheshunt FC
Romford
2:2
Dereham Town FC
Soham Town Rangers
1:3
Haringey Borough
Thamesmead Town
4:1
Wroxham FC
Tilbury FC
0:0
AFC Hornchurch
Waltham Abbey
2:1
FC Ware
AFC Totton
2:1
Bridgwater Town
Barnstaple Town
1:2
Evesham United
Hereford FC
2:1
Bideford FC
Larkhall Athletic
1:5
Salisbury
Slimbridge
2:3
Didcot Town
Swindon Supermarine
0:2
Winchester City FC
Tiverton Town
1:2
Shortwood United
Wantage Town
1:2
Mangotsfield Utd
Wimborne Town
3:2
North Leigh FC
Yate Town
0:1
Paulton Rovers
Witham Town
1:0
VCD Athletic FC
SV Schott Jena
1:5
Union Sandersdorf
Bremer SV
10:1
Geestemünde
BSC Süd 05
1:2
Chemie
Bischofswerda
2:1
FSV Barleben
SSV Markranstädt
2:3
BSG Wismut Gera
SV Germania 90 Schöneiche
2:2
Anker Wismar
Optik Rathenow
3:2
Hertha Zehlendorf
Heider
3:1
Kilia Kiel
Polizei SV Union Neumünster
1:4
Flensburger SpVgg 08
NTSV Strand 08
2:3
SV Todesfelde
Altenholz
3:2
TSG Concordia Schönkirchen
TSV Kropp 1946
0:4
Oldenburger
Flensburg
1:2
VfR Neumünster
Viktoria Aschaffenburg
6:1
SV Alemannia Haibach
Ansbach
1:4
Neumarkt
FC Würzburger Kickers II
1:1
Sand
Aubstadt
2:0
DJK Bamberg
VfL Frohnlach 1919
1:1
FC Amberg
SV Erlenbach am Main
0:3
Würzburger FV
TSV Landsberg
0:0
Sonthofen
TSV 1883 Bogen
1:0
Vilzing
FC Unterföhring 1927
1:0
BCF Wolfratshausen
SV Pullach
5:1
Ismaning
Dachau
2:4
TSV Schwabmünchen
Kirchanschöring
2:0
Hankofen-Hailing
Rain/Lech
3:0
Jahn Regensburg II
Kottern
1:1
Gundelfingen
SC Freiburg II
1:0
Pforzheim
Göppinger
0:2
SV Spielberg
Altglienicke
1:1
SV Altlüdersdorf
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
3:5
Leher TS
OSC Bremerhaven
0:2
Werder Bremen III
SV Grohn
1:2
Habenhauser FV
Hollenbach
3:2
FV Ravensburg
SSV Reutlingen
1:0
Neckarsulm
Offenburger FV
2:4
Oberachern
SV Sandhausen II
2:0
Bahlinger SC
SpVgg Neckarelz
2:3
Stuttgarter Kickers II
Rot-Weiß Hadamar
1:0
SC Borussia 04 Fulda
Bayern Alzenau
4:2
FC Ederbergland
Lehnerz
2:2
Eintracht Stadtallendorf
FSC Lohfelden 1924
3:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
SKV Rot-Weiß Darmstadt
1:5
Hessen Dreieich
Viktoria Griesheim
1:0
Sportfreunde Seligenstadt
OSC Vellmar
1:4
KSV Baunatal
Karbach
8:0
Spvgg Burgbrohl
Hertha Wiesbach
1:3
SC Hauenstein
SV Morlautern
1:0
Röchling Volklingen
Blumenthaler SV
0:0
SAV
Schott Mainz
5:0
FSV Salmrohr 1921
Jeddeloh
1:0
Arminia Hannover
Cloppenburg
1:5
SVG Göttingen
FC Baranovichi
0:0
FC Smolevichi-Sti
Energetik Bgu
0:1
FC Torpedo-MAZ Minsk
FC Slonim
2:2
FC Smorgon
FC Lida
1:0
Lokomotiv Gomel
FC Gomel
1:0
FC Oshmyany
FC Khimik Svetlogorsk
0:2
FC Orsha
Luch Minsk
1:2
FC Dnepr Mogilev
Aberystwyth Town FC
1:3
Connahʼs Quay
Airbus UK Broughton
0:2
Newtown AFC
Bala Town FC
1:0
Cardiff Metropolitan University FC
FC Rhyl
0:1
Carmarthen Town AFC
Bangor City
1:2
The New Saints FC
FK Krupa
0:1
FK Sarajevo
NK Metalleghe-BSI
0:1
NK Vitez
Hsk Zrinjski Mostar
0:0
NK Siroki Brijeg
FK Zeljeznicar
1:1
FK Sloboda Tuzla
Oq-tepa
Lokomotiv BFK
FK Kasansay
3:2
Nurafshon-Bukhara
FK Khotira-79 Uychi
1:5
FK G'ijduvon
Zaamin
2:2
FK Yozyovon Lochinlari
PFK Dinamo Samarqand
0:1
Sementchi Kuvasoy
Mash'al II
4:2
Uz Dong Joo
Nasaf II
3:1
Norin FK
NBU Osiyo Tashkent
1:2
FC Aral Nukus
Pakhtakor II
0:4
PFK Xorazm
Oostnieuwkerke
0:2
Sassport Boezinge
Oostkamp
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Landen
0:3
Bilzerse Waltwilder
Maldegem
1:1
Kruibeke
KFC Brasschaat
2:3
Berlaar-Heikant
KFC Lille
3:2
De Kempen
URSL Visé
1:1
Aubel
Renaissance Schaerbeek
3:1
Borght
Stade Bierbeek
0:0
Sporting Bruxelles
KFC Strombeek
2:1
Racing Butsel
Beringen
2:0
Herk
Huvo Jeuk
4:1
Vlijtingen
Svelta Melsele
3:1
Eendracht Aalter
Wellin
1:1
Marloie Sport
Oppagne-Wéris
2:2
Ethe Belmont
La Roche
2:2
Libramont
Habay-la-Neuve
3:0
Bastogne
FK Bezanija
0:0
FK Indija
Macva Sabac
2:1
FK Dinamo Vranje
FK Sloboda Uzice
3:1
FK Jagodina
FK Zemun
3:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Proleter Novi Sad
3:0
OFK Belgrad
FK Kolubara Lazarevac
2:0
Čelarevo
OFK Odžaci
1:0
BSK Borca
Ulm
2:0
FC-Astoria Walldorf
Hessen Kassel
0:0
Saarbrucken
TSV Steinbach
1:1
Pirmasens
FC Homburg
1:3
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Waldhof
3:1
Eintracht Trier
Stuttgarter Kickers
0:0
Hoffenheim II
Nürnberg II
1:4
Augsburg II
FV Illertissen
0:1
Bayern II
SV Seligenporten
3:1
Greuther Fürth II
SV Wacker
1:0
Memmingen
Unterhaching
4:0
TSV 1860 Rosenheim
Schweinfurt
7:0
Schalding-Heining
Bayreuth
2:0
Bayern Hof
St. Pauli II
0:0
Weiche Flensburg
Bonner SC
3:0
Wuppertaler SV
Wiedenbrück
1:5
Viktoria Köln
Sprockhövel
3:3
Fortuna Düsseldorf II
Wattenscheid
1:1
Rödinghausen
Köln II
2:0
Verl
VfV Hildesheim
3:0
TSV Havelse
Meppen
5:0
SV Eichede
SV Seekirchen
2:0
SC Rheindorf Altach II
FC Hard
1:1
SC Schwaz
Eugendorf
1:1
VfB Hohenems
TSV St. Johann
3:2
FC Wacker Innsbruck II
FC Juniors OÖ
3:1
Asco Atsv Wolfsberg
FC Stadlau
0:3
First Vienna FC
SV Grödig
2:1
FC Anif
Austria Salzburg
2:2
FC Kufstein
FC Dornbirn 1913
3:0
SAK 1914 Salzburg
SK Vorwärts Steyr
3:1
SV Grieskirchen
SC Ritzing
4:0
SKN St. Pölten II
CSC Cayenne
4:0
SC Kourou
Cosma Foot
0:1
Macouria
US Matoury
2:2
Grand Santi
Agouado
3:2
Remire
Kourou
5:0
Olympique Cayenne
Al Sharq
2:1
Al Badaya
Al Draih
3:2
Al Suqoor
Al-Washm
1:1
Al-Muzahmiyya
Al Jabalain
0:1
Al-Kawkab
Abha
2:0
Al Mojzel
Hottain
1:1
Jeddah
Al-Trgee
1:0
Al Safa
Queen of The South FC
1:4
Dundee United
Falkirk FC
1:1
Greenock Morton FC
FC St. Mirren
0:1
Dumbarton FC
Ayr United
0:3
Hibernian FC
Dunfermline Athletic
0:0
Raith Rovers FC
OFK Backa Palanka
1:3
FK Napredak Krusevac
FK Cukaricki
2:1
FK Vozdovac
FK Spartak Subotica
1:0
FK Mladost Lucani
FK Rad
1:1
FK Metalac GM
FK Borac Cacak
0:1
Roter Stern
AC Lumezzane
0:1
Pordenone Calcio
Modena
0:1
UC Albinoleffe
Santarcangelo
1:1
Venezia
Südtirol
1:1
Ancona 1905
Teramo
0:1
Mantova 1911
AC Feralpi Salo
2:0
Maceratese
Parma
3:1
Gubbio
Bassano Virtus
2:1
Padova
Fano
1:0
Forlì
Lokomotíva DNV
8:0
MŠK Kráľová pri Senci
Vajnory
3:0
Pezinok
Bernolákovo
0:3
FK Inter Bratislava
Lozorno
5:2
FC Malacky
Rohožník
4:0
Báhoň
FK Puchov
4:1
FC Slovan Galanta
KFC Komorn
2:0
Nemšová
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Šurany
Slovan Giraltovce
0:0
Slovan Sabinov
Svit
FK Krásna
Liptovský Hrádok
6:0
Liptovská Štiavnica
Tatran Krásno
1:1
MSK Namestovo
Žarnovica
7:3
Nová Baňa
ŽP Šport Podbrezová II
2:2
ŠK Novohrad Lučenec
FC Baroka
3:4
Cape Town City FC
Mamelodi Sundowns
0:0
Supersport United FC
Orlando Pirates FC
2:1
Highlands Park
Radnički Nova Pazova
1:1
Dunav Stari Banovci
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
FK Vršac
FC Donji Srem Pecinci
Cement Beočin
FK Radnički Zrenjanin
2:3
FK Sloga Temerin
FK Tsc Backa Topola
4:0
FK Radnički Šid
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:2
Feniks
IM Rakovica
1:2
BSK Batajnica
FK Radnički Novi Beograd
1:0
FK Teleoptik
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK Sopot Beograd
FK IMT Novi Beograd
4:1
FK Grafičar Beograd
FK Šapine Smoljinac
1:0
FK Smederevo 1924
Mokra Gora
4:0
OFK Mihajlovac
FK FAP Priboj
1:0
FK Polet Ljubić
FK Sloga Požega
0:1
Budučnost Krušik 2014
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:1
Zlatibor Čajetina
FK Karadjordje Topola
2:1
Jedinstvo Putevi
FK Sloga Despotovac
2:0
FK Pukovac
Timok Zaječar
2:0
FK Tabane Trgovački
Trstenik PPT
3:2
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
0:0
Dunav Prahovo
Ozren Sokobanja
0:1
FK Jedinstvo Bošnjace
A S Magenta
2:1
Wetr
Gaïtcha
5:0
RC Poindimié
Horizon Patho
4:0
USC Nouméa
AS Mont-Dore
1:2
Tiga Sport
AS Lossi
1:0
Hienghene Sport
FC Bélep Mont-Dore
3:0
Kunié
Dalkurd FF
2:1
IK Sirius FK
Orgryte Goteborg
3:2
Assyriska FF
Syrianska FC
1:0
GAIS
IFK Varnamo
5:0
Varbergs BOIS
Ljungskille SK
1:3
Trelleborg FF
IK Frej
2:0
Degerfors IF
Halmstads BK
0:2
AFC Eskilstuna
Aatvidaberg FF
4:1
Ängelholms FF
UD San Fernando
0:0
UD Villa Santa Brigida
Ibarra
2:1
Vera
Cortes
1:2
CD Iruña
CD Constancia
1:3
San Rafael
CD Llosetense
1:0
CE Mercadal
Ontinyent CF
2:0
Crevillente Deportivo
UM Escobedo
0:1
Racing Santander B
Cultural Guarnizo
5:0
Revilla
Mirandés II
0:0
Burgos Promesas
Ardoi
1:2
CD Oberena
Huarte
1:2
River Ega
CF Rapid de Murillo
1:2
Casalarreina
CD San José de Soria
0:0
SD Almazán
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
Ferriolense
CD Binisalem
1:1
CD Son Cladera
Amurrio
1:1
Bermeo Futbol Taldea
UD Rayo Ibense
1:1
CD Almoradí
CD Guadalajara
1:1
Almagro
Unión Viera
2:2
Lanzarote
Panadería Pulido
2:1
Tenisca
CD Vitoria
0:1
Beasain
Collerense
0:2
Esporles
Santa Catalina Atlético
1:1
Felanitx
Scd Durango
1:1
Aurrerá Ondarroa
Balmaseda
1:1
Santutxu
Sodupe
3:3
Club Portugalete
CD Getxo
1:0
Deportivo Alaves B
CD Laredo
3:0
Castro
UD San Pedro
0:1
Antequera CF
Valle de Egues
5:1
Burladés
Pobla de Mafumet CF
0:0
Vilassar Mar
CD Cristo Atletico
10:1
CD Villaralbo
UD Logroñés II
1:1
CD Calahorra
Real Sociedad III
2:2
Zalla
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:1
RES Durbuy
Leopoldsburg
0:0
K Esperanza Pelt
CS Onhaye
0:2
Solre-sur-Sambre
RFC Tournai
2:2
Genly-Quévy
Royale Entente Bertrigeoise
2:2
FC Richelle United
Aische
2:0
Warnant
Longlier
2:2
St Gilles
NK Samobor
0:2
NK Opatija
NK Dubrava Zagreb
2:1
NK Stupnik
NK Vrapce
3:0
NK Krk
NK Maksimir Zagreb
3:2
NK Jadran Poreč
Zagorec Krapina
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
3:2
NK Dugo Selo
Kustosija
1:2
NK HAŠK Zagreb
HNK Segesta Sisak
1:1
Vinogradar
NK Belišće
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Slavija Pleternica
3:0
NK Višnjevac
VSNK Varazdin
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Koprivnica
1:0
NK Vukovar 91
NK Medimurje Cakovec
1:2
NK Slavonija Požega
NK Oriolik Oriovac
0:0
Marsonia Brod
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Orkan Dugi Rat
NK Hrvace
6:0
Otok
Omiš
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Zadar
Saestum Women
2:3
Ter Leede Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:1
BVV Barendrecht Women
Wartburgia Women
5:2
Woezik Women
DTS Ede Women
1:2
SC Buitenveldert Women
ADO Den Haag II Women
3:4
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
Eldenia Women
1:1
RVVH Women
FK Jelgava
1:2
FS Metta Lu
FK Ventspils
1:1
Rigas Futbola Skola
Spartaks Jurmala
0:3
Riga FC
FK Liepaja
1:0
BFC Daugavpils
Torpedo Mogilev
4:5
Victoria Maryina Gorka
Yuas-Stroy
2:2
FC Chist
Neman-Agro
1:0
FC Molodechno Dussh4
Kletsk
2:0
FC Osipovichi
Sputnik
2:1
Vertikal Kalinkovichi
FK Montazhnik Mazyr
0:2
FC Volna Pinsk